как апаться , если думаешь что уже достиг предела своих возможностей?

Общие вопросы по StarCraft II
я уже 10ый месяц сижу в районе 4к-4300 ммр за зергов . я не знаю что делать . я искал ошибки , мне искали ошибки , я искал тренеров , мне помогали . показывали билды , показывали как на что можно отреагировать . но я не могу залезть выше . такое чувство что я уже достиг предела своих возможностей , я не знаю что делать . смотри реплеи , не смотри , ищи ошибки или нет , мне не помогает ничего . что можете посоветовать в этой ситуации?
Ну во-первых - ты явно сел на дизмораль, если думаешь, что 4к - твой предел.
Во-вторых - ты, скорее всего, ищешь поверхостные ошибки, ищи микромоменты, которые сыграли свою роль, не тот тайминг, к примеру.
Если хочется быстро пролететь в МЛ, если ты, конечно, этого хочешь - можешь чизить.
Напишу это и здесь, почему бы и нет. Узри же, древние знания:
13 - оверлорд
17 - газ
17 - пулл
17 - база
(ПЕРЕСТАЕМ ДЕЛАТЬ РАБОВ, копаем газ до талого)
Мув, 3 пачки лингов на скаут
Квина-овер
Леер на мейне
Квина на 2
Линги
2 квины ( в сумме - 4 )
Ставим нидус на 2, не забывая про лингов
Загружаемся, подсвечиваем НЕ СЛИТЫМ ОВЕРЛОРДОМ слепую зону врага и кидаем нидус. (что-то типа 4:30)
Хиллим квин, подстраиваем лингов в нидус, подстраиваем квин, сметая все на своем пути.
Наслаждаемся +20 ММРом.
07/05/2019 22:24Размещено ĨšěḾěđĩựḿ
Ну во-первых - ты явно сел на дизмораль, если думаешь, что 4к - твой предел.
Во-вторых - ты, скорее всего, ищешь поверхостные ошибки, ищи микромоменты, которые сыграли свою роль, не тот тайминг, к примеру.
Если хочется быстро пролететь в МЛ, если ты, конечно, этого хочешь - можешь чизить.
Напишу это и здесь, почему бы и нет. Узри же, древние знания:
13 - оверлорд
17 - газ
17 - пулл
17 - база
(ПЕРЕСТАЕМ ДЕЛАТЬ РАБОВ, копаем газ до талого)
Мув, 3 пачки лингов на скаут
Квина-овер
Леер на мейне
Квина на 2
Линги
2 квины ( в сумме - 4 )
Ставим нидус на 2, не забывая про лингов
Загружаемся, подсвечиваем НЕ СЛИТЫМ ОВЕРЛОРДОМ слепую зону врага и кидаем нидус. (что-то типа 4:30)
Хиллим квин, подстраиваем лингов в нидус, подстраиваем квин, сметая все на своем пути.
Наслаждаемся +20 ММРом.
а это против кого?
07/05/2019 23:24Размещено PuTiN
а это против кого?

Протосс и терран.
08/05/2019 00:06Размещено ĨšěḾěđĩựḿ
а это против кого?

Протосс и терран.
а это точно работает? и вопрос . можно ли играть против зергов рабопулом ?
08/05/2019 00:06Размещено ĨšěḾěđĩựḿ
а это против кого?

Протосс и терран.
мда ... я только слил , бред эти нидусы.терран сканит видит нидус с лингами , строит либо фаст армори , либо геликами отбивает , а тос делает батарейки и тоже очень легко отбивает. бред полный чизы
То что сверху, это полная хрень, она работала только когда Элейзер ее первый раз сделал, сейчас это все отбивается на изи. Если хочешь играть аллиновые Нидусы, то нужно фейчить стандартную игру и обманывать. Билды расписывать не буду, ибо лень. Вот реплеи, если будут конкретные вопросы, задавай.
ПвЗ- http://www.ultralisk.ru/repa/22052
ТвЗ - http://www.ultralisk.ru/repa/22017
По самой теме, нужно хотеть играть лучше, анализировать и т.д

Обсудить

К форуму