Почему нельзя?

Общие вопросы по StarCraft II
Почему нельзя писать темы не по игре на этом форуме вообще?

Ранее писал вопросы и темы технического характера на другие форумы и даже на форуме одной игры в которую уже 2 года не играю и играть не собираюсь.
К сожалению я или сталкиваюсь с минимальными ответами которые там пишут раз в пол года.
Либо там просто мусор обитает как на пример форум wot.

Я не знаю достойной альтернативы.

Не хочу чтобы мне кто либо писал лично и тем более представлятся не анонимно.

Игровые форумы отлично подходят
под это, но с вменяемой ЦА и с нормальным онлайном на форуме я больше не знаю.
Вменяемой ЦА считаю Sc2 как пример.
Остановите его уже кто нибудь! Ну сколько можно форум хренью забивать? И без того хватает...
08/05/2019 09:32Размещено Dober
Остановите его уже кто нибудь! Ну сколько можно форум хренью забивать? И без того хватает...

Это морг.
Сдесь не каждый день даже хотя бы одна тема появляется.

Если не можете ответить на причину и следствие проблемы рекомендую вам удалится из темы дабы не вредить себе.
Очередной вброс на вентиллятор пищи для размышлений от Владивостока? Классика.
Не хочу посчитаться ценителем, но один мудрый человек оставил на wowlol/wowfap святые слова, - "пусть лучше тут неделями не будет ничего нового, чем каждый день будет поститься неприкрытое дерьмо!". Наш тролль уже устал задавать вопросы, касающиеся его развития в мире видеогейминга, поэтому он решил постить вот это вот.
P.s. Уйди с этого форума, уйди, как все тебе подобные: оповести о своём уходе каждую тему, создай отдельную и расскажи в подробностях причины. Так же, не забудь стереть все свои темы и сообщения. Просто. Покинь нас. Иди тролль сорокалетних сварщиков и двеннадцатилетних младенцев, играющих в wot, но забудь дорогу сюда. Хватит с этого форума твоего вы*ера... субъективного мнения.
09/05/2019 01:10Размещено Maks
Очередной вброс на вентиллятор пищи для размышлений от Владивостока? Классика.
Не хочу посчитаться ценителем, но один мудрый человек оставил на wowlol/wowfap святые слова - "пусть лучше тут неделями не будет ничего нового, чем каждый день будет поститься неприкрытое дерьмо!". Наш тролль уже устал задавать вопросы, касающиеся его развития в мире видеогейминга, поэтому он решил постить вот это вот.
P.s. Уйди с этого форума, уйди, как все тебе подобные: оповести о своём уходе каждую тему, создай отдельную и расскажи в подробностях причины. Так же, не забудь стереть все свои темы и сообщения. Просто. Покинь нас. Иди тролль сорокалетних сварщиков и двеннадцатилетних младенцев, играющих в wot, но забудь дорогу сюда. Хватит с этого форума твоего вы*ера... субъективного мнения.

Жестко
https://eu.battle.net/forums/ru/sc2/10260120/ - Хотите обсудить последние новости и события из жизни сообщества? Или просто поболтать? Заходите!
https://eu.battle.net/forums/ru/sc2/2252352/ - В мире столько интересных игр, фильмов, телешоу, изобретений, книг и комиксов. Найдите единомышленников и обсудите все новинки!

Уж не знаю на какую тему ты хочешь общаться, но я думаю что второе вполне тебе сойдет.
Я вас понял.
Перейду в соответствующий раздел.

Хотя после покупки ноутбука всё равно в этом разделе отпишусь и создам тему, а до этого гляну с помощью программы средний фпс в компаниях, в мутациях, 1 на 1 и 2 на 2 на ультра настройках в фул шд.

Обсудить

К форуму