Ремейк кампании StarCraft

Пользовательские карты и игротека
Пред. 1 6 7 8 След.
http://www.sc2mapster.com/maps/sc1-dark-origin/

Думаю, все всё равно пропустили, поэтому пишу еще раз.
Миссия "Dark Origin" из BroodWar.
Жесть, застрял на миссии где меня окружили и пси эмулятор ставить
Жеские нападения))
Вот жаль в компании хот ки нельзя сменить, а то у меня все стандартные хот ки были заменены на мне удобные....

P.S.: Не пишите советы как пройти, буду пытаца сам догадаца
Жестокая миссия, был игра "кто раньше снесет базу", только у компа осадки были у точки куда пси ставить.
Но я кинул щит на КСМ и осадки его убить не успели.
Вот только в оригинальном старике не было медиков и щит можно кинуть было только на технику))
http://www.sc2mapster.com/maps/sc1-dark-origin/

Думаю, все всё равно пропустили, поэтому пишу еще раз.
Миссия "Dark Origin" из BroodWar.

Как-то как-то....
почему автор запихал вместо инфеста - банелинга?
Какой кошмар!
Нарушил целостность картинки - ведь суть этих ячеек была в заключении в них экспериментов скрещивания двух рас. протос/зерг, терран/зерг, протосс/протосс
А тут баналинг - ни к селу ни к городу.
Как-то и энтузиазм играть пропал.
ну и как-то нет такого простора как в оригианльной миссии, танки буквально на пятачках крутятся.
Интересно кто озвучивал Зератулыча - первый раз слышал такую озвучку - как то не очень эмоциональная. А вот темплар из "Тиконовской" озвучки взят - гуд. Зеру оттуда надо было тоже взять.
Озвучка 7волка, пиратской компании которая решилась локализовать (если так можно сказать) Первый Стар. Есть более нормальный вариант озвучки, но от пиратов Фаргуса.

Кстати у меня одного многие миссии, ближе к концу, становятся очень легкими? В 4 компании (последняя миссия за тосов) я за всё время отбил 3-5 волн атак. При этом в 3 миссии за Теранов, зерги меня сжирали до того как выедет первый танк.
А в предпоследней миссии за тосов (перед уничтожением СверхРазума) коричневый зерг на весь лимит построил гуардианов и ни черта больше не делал (как и все другие зерги)
Ей же можно ставить на лицензионный старкрафт ??
А то близи предупреждали что за любую модификацю клиента ...
GRanD:
можно . это кастом а не замена оригенальных файлов клиента !
Вопрос к тем, кто общался с редактором - реально ли из английской версии вытащить звуки и засунуть в русскую? Или наоборот - из русской вытащить тексты и засунуть в английскую.
Да, можно. Нужно зайти в модуль импорта и оттуда вытащить звуки. Но чтобы пользоваться ими в другой карте, нужно их импортировать в эту карту и в модуле данных создать «звук» с этим звуком (каламбур, но это так)). Ну вот
так)))
Здравствуйте! Я случайно узнал что можно играть в СК 1 через мод СК 2. Я почитал форум понял где что качать, куда устанавливать, но когда карту перетаскиваю на ярлык(на рабочем столе) у меня выскакивает загрузчик. Тыкаю играть, потом ввожу пороль и все. И ни какой карты на СК 1. Подскажите в чем дело или что-то я не правильно делаю???? просто охота по играть в СК 1)))))
21/08/2012 14:32Размещено Nikitos
Здравствуйте! Я случайно узнал что можно играть в СК 1 через мод СК 2. Я почитал форум понял где что качать, куда устанавливать, но когда карту перетаскиваю на ярлык(на рабочем столе) у меня выскакивает загрузчик. Тыкаю играть, потом ввожу пороль и все. И ни какой карты на СК 1. Подскажите в чем дело или что-то я не правильно делаю???? просто охота по играть в СК 1)))))

после обновления 1.5 карты открываются только через редактор
Увы, блин, это так. В этом(да и вообщще почти со всем патчем) Близзы подкачали(((
Блин,не могу ничего сделать,перетаскиваю карту на редактор или на саму игру и мне пишет "у вас нету доступа к этому файлу и не удается завершить извлечение"
что делать?
Starcraft Brood War: Episode VI - Queen of Blades
http://www.sc2mapster.com/maps/sc1-episode-6-queen-blades/
Подскажите пожалуста товарищи:
Как запускать эти компании с нынешней версией StarCraft II ?
P.S. Очень нужно знать, говорю о косметическом обновлении интерфейса.

через редактор карт

через редактор карт

А с модом что делать? куда кидать?
03/02/2013 20:42Размещено Rusher
А с модом что делать? куда кидать?

Мод в папку Mods, если её нету то создай. Создается в папке с игрой.
В Последней версии появилась загрузочное меню, можешь сделать ярлык.
При открывании (из редактора) появляется меню:
Выбор кампании
Выбор миссии.
Вышла 6-ая часть: Queen of Blades))
http://www.sc2mapster.com/maps/sc1-episode-6-queen-blades/files/
Народ помогите пожалуйста,не получается открыть игру,делаю всё как выше перечисленное,копирую файл в mods,перетаскиваю файл карты на ярлык StarCraft 2 но открывает sc2 wol!что делать?помогите пожалуйста)

Обсудить

К форуму