Почему зерги самая сложная раса ?

Стратегия зергов
Пред. 1 3 4 5
Толсто.Очень.
как обычно. хочешь дискуссии?? - напиши на популярном СК2 форуме "почему одно расса "лучше/хуже, проще/сложнее" другой"...

...клоуны остались. странно!
Ага вот блин вот тока не пиши плиз что тосы просты в освоении тебя будут пушить тосы до того момента пока ты не станешь грантмастером евро и то будешь попадать от 4 вгп
а если по делу я считаю что все рассы сложные если играть на уровне грантмастера евро
это такой фейспалм!!!
капец)))
ты 3-4-5 хат попробуй быстро проинфицировать)))
это такой фейспалм!!!
капец)))

через мини карту если я не ошибаюсь это легко сделать.

пять секунд через миникарту :facepalm:
05/06/2011 06:03Размещено Gex

пять секунд через миникарту :facepalm:

Да, только не забывай, что у нас еще есть туча дел, которые нужно одновременнно с этим делать. А вообще еще раз повторю: может это и правда для бронзы-золота, может быть и выше, но если ими так легко играть, а тоссами и терранами так сложно, то почему же ты,ТС, допускаешь столько ошибок при игре за них, зергов, и почему же ты все еще не в корейском ГМЛ?
И вообще, как можно судить о сложности игры за расу, когда ты даже не уверен правильно ли ты за нее играешь?
если честно то я не очень понимаю почему вы срёте кирпичами из-за тосов), возможно потаму что я не играл в элите с ними и не видел сильных тосов. Но ты сказал что 200 лимита тоса убить нереал в чистом поле... Может я скажу банальную вещь но не жалей бейлингов)... 200 бейлингов вхлам несут 10 коллосов кучу сталкеров и тучу зилотов. а если тос любит летать войд реями и прочим воздушным хламом я просто необращая внимания сношу его по земле лингами и роачами. как то так). серьёздно не воспринимай это) я ж ещё без аватарки 1000 ;)
06/06/2011 01:47Размещено SwarmHeart
200 бейлингов вхлам несут 10 коллосов кучу сталкеров и тучу зилотов

...без часовых. Извините.
До меня кажется дошло почему. Зерги вынуждены подстраиваться под бо тоссов или теров, и им важней всего разведка, без нее зерг автоматически фри вин, тогда как теры с тоссами сидят себе спокойно и исполняют свой бо.
P.S. все-таки хочу терами попробовать поиграть, тоссами вообще не вкатило -(
До меня кажется дошло почему. Зерги вынуждены подстраиваться под бо тоссов или теров, и им важней всего разведка, без нее зерг автоматически фри вин, тогда как теры с тоссами сидят себе спокойно и исполняют свой бо.
P.S. все-таки хочу терами попробовать поиграть, тоссами вообще не вкатило -(

бро, да всем нужна разведка! и террам и тоссам и зергам!

зерг ваще без разведки не может! терану проще, светануть можно, но собака вроде продуктивнее, промчала по карте и точка! главное направить праильно, и регулярно.

так что все на балансе. дело в том у кого как лапы ростут. я зерг, у меня из жопы, но так природа создала, и мне это нраица :)
01/06/2011 17:30Размещено Void

Итого :
1) терраны - сложная механика, куча биндов, реакторы, взлеты, бункера, турретки, раскладка танков, без микро мариками далеко не уйдеш.
2) протоссы - без билдов не поиграеш, т.к. построить все и сразу никак нельзя.
3) зерги - самое простое управление, единственное что требуется это инъекция и крип, дешевые юниты, можно перестроится под противника, тебя не пушат значит фри вин т.к. есть возможность сделать много рабов одновременно.

Пикай зергов, апай ГМЛ и зарабатывай на турнирах.
А ты хорош, лопата МЛ как минимум
Мне кажется зерги сложные в освоении, с инекциями завтыкал и на армию не хватает, заказал рабов, к тебе вышли и снова личинок на армию не хватает. Как то так.
Тред археологов

Обсудить

К форуму