Карта Squadron Tower Defense

Пользовательские карты и игротека
Друзья , подскажите а как правильно апгрейтить тора?
Есть ли апгрейты для атакующих юнитов(про рабочих и так ясно) ?

Тора грейдить легко. Просто покупаешь в цц один из видов орбов, за 3орба делаешь грейд тоже в цц. Скажем, за 3 красных у тора + 50 дамага, за 2 синих и зеленых -- вроде бы + щиты и реген хп, ну то есть комбо там много.
А грейдить можно только тора и башни свои( ну или я полный нуб в этой карте, хотя у меня 4 престижа))))

Leafs, я бы с радостью сыграл с тобой, но смогу играть только с 24 июля(( Если еще ты не передумаешь, то спишемся.
Ребята скажите, а кем лучше строить? Сколько не пытаюсь, на втором бос начинаю пропускать крипов.
После 2го босса без экономики любого пробивать будут.
А так для начала относительно простые это зерги(дебафов много), элементалы(большой дамаг), натура(живучесть и неплохой дамаг) и шадов (хорошо держащий на любых волнах за счет снижения входного урона и плодовитости).
Не понимаю как играть в эту карту хоть убей. Есть где нибудь инструкция?
Скоро выйдет режим "каждый сам за себя", буду укатывать всех подряд =)
до 30й волны держать без проблем получается особых, а вот есть ли какая возможность продержаться на 30+ волнах?
03/08/2012 01:54Размещено intelCore
Можешь почитать здесь: http://sc2mapz.ru/squadron-td/ Пока только общая информация, но скоро добавлю описание системы Орб, а также перевод наиболее актуальных билдов.

Тут есть хорошая инфа для новичка: http://www.squadtd.ru/stati-articles/kak-igrat-v-squadron-td
Народ, подскажите как сохраняться. Всё пробовал нажимать не как не сохраняется((
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. после 15 престижа достиг 40 уровня и дальше ничего, ни уровень не идёт ни на престиж поменять не предлагает, было у кого-нибудь такое и что сделать можно?
Что за нафиг! Вчера был престиж 6 и 29 лвл, сегодня захожу - все по нулям :(:(:(
Люди подскажите, а если передать другому игроку управление, он может грейдить моих юнитов? И как передать ресурсы?
в игротеке я больше не в какие не играю кроме этой карты! просто не интересно

Обсудить

К форуму