Starcraft 3

Игры, кино и наука
Пред. 1 3 4 5
Сейчас Blizzard решает что выбрать Starcraft II или Warcraft IV так что тут им решать.
И при этом скорее выпустят старкрафт ведь новый вов уже давно анонсирован, а новый сатркрафт будет лучше из-за своей галактической тематике.
Знаешь новая раса не думаю, ведь это безумие для этой игры в ней нужно будет всё переделывать ну максимум только тоговом ряду или в кампании это да
SC3 точно будет но не через 5 лет там графика должна быть лучшая из всех RTS игр и тут нужно вспомнить warcraft, скоро выйдет warcraft 4, да и в варкрафте было дополнение Frosen Thone (не знаю правильно ли написал) и там было ещё по 4 кампании как в SC1 Blood War
Близзы уже заикались о StarCraft 3, и, хотя ничего конкретного сказано не было, почему-то мне кажется, что третьей части быть. Но чтобы иметь возможность сделать её существенно отличающейся от второй, разрабам придется работать лет восемь, не меньше. Успокаивает то, что ещё не все сюжетные хвосты были подтянуты. Талдаримы гордо задрали нос и скрылись в неизвестном направлении, Загара весело разносит всё в зоне досягаемости, а Делаамы, лишившись Кхалы и привычного общественного строя, после окончания сплотившей их войны могут столкнуться с серьезными социальными конфликтами. Ну а самое главное - ОЗД никуда не делось и наверняка готовит эпичный камбэк!
На мой взгляд выйдет, наверняка добавят новые расы, появится новая великая угроза мощнее амуна;), но пока blizzard сам не выскажет намерения появления 3 starcraftbмы ничего не узнаям. Хотя сейчас примерно год- два будут проводится обновления и исправления багов последнеей starcraft 2 lotv и примерно лет 5-10 ждать новой части не стоит)
]СК 3 абсолютно не представляю... может будут идеи после выхода части о протосах... но пока... хз... вряд ли...
можно раскрутить сюжет с земным директоратом
20/08/2011 08:25Размещено Elert
Вполне реально но только пройдет лет 10 после после 2 крупного адона Наследия пустоты.
Например вспомните warcraft III 9 лет прошло а некто в близзард даже намека не делает на варку 4

Учитывай, что сюжетная линия Варкрафта продолжается и раскрывается в ВоВ.

по твоей логике, нам следует ожидать "World of Starcraft"?))
Ну я, кстати, делаю кампанию за UED. Мой субъективный взгляд на события SC3. Начал ещё до выхода кампании за Нову, это к тому, что фишка с воскрешением Героя-призрака была придумана мной, а не подсмотрена в кампании за Нову. Пока я имею 6 карт. Типа пролог. Типа демо-версия. Можете заценить. Ссылка на группу в ВК: http://vk.com/club118829497
Пытался сделать именно стратегию, а не тупо: собрал армию пошёл крушить врага. Так что играть должно быть интересно. Ну я надеюсь на это. Можете заценить)
Я не очень продвинутый мапер, но вроде получилась нормальная такая кампания. История будет развиваться. Только строго не судите)
Уверен, что StarCraft III не выйдет, потому что в Battl.net уже есть StarCraft II.

Обсудить

К форуму