Внешность Dark Templar.

Стратегия протоссов
Привет всем.Играю на европейском серваке.
Сегодня днём сыграл несколько игр и заметил доселе невиданную вещь.Как мне было до сих пор известно у юнита Dark Templar оружие выглядит грубо говоря с двумя лезвиями, напоминающими косу.Так вот сегодня в одной из игр сделал этих темпларов и как то странно юниты выходили двух разных типов: то что я описал выше, и что-то более напоминающее Зераtула из компании, с одним лезвием.Причём портреты у них разные, а HP и все остальные боевые данные такие же.Никто не замечал таких изменений во внешности этих юнитов или может быть других каких нибудь?
П.С. реплея к сожалению нету.
по данным ничем не отличаються, просто так для разнообразия такое сделали?
Ого не знал... очень редко пользуюсь дарками...
Я заметил что первый дарк строится с косой, остальные с клинками...
мне иногда мерещилось и казалось что бейлинги разных размеров бывают.
Да,есть два варианта дарков по внешнему виду.Почему два и как этот внешний вид выбираеться при постройке дарков фиг знает.
просто рандом, для разнообразия, так же как у зергов коконы разных оттенков, у маринов вроде на броне иногда какието символы и тд
Ды, это близзы ещё давно намутили, сделали две модельки, а выбрать так и не смогли. Даже голосование за лучшую модель устраивали...только они поровну и набрали. Вот и оставили разных (всё равно их никто не видит)))
Бейлинги могут катиться по земле, а могут ползать. Но это вроде уже зависит от усиления их скорости.
Ды, это близзы ещё давно намутили, сделали две модельки, а выбрать так и не смогли. Даже голосование за лучшую модель устраивали...только они поровну и набрали. Вот и оставили разных (всё равно их никто не видит)))
Я частенько их вижу. Да и строю иногда =)
аххаха, мега пост)
Близзы так и не решили какой вид дарка окончательный, вот и оставили двоих
Насчёт того, что не решили, то это возможно.
А внешние различие, вроде бы, идут от родины тамплиера. И говорят они по разному - одни "За Шакурас!", а другие как-то по-своему.
P.S. "За Шакурас!" говорят тамплиеры с косами.
Было голосования на счёт эти юнитов было 3 варианта:

1) Это Дарки с косой
2) Это Дарки с 1 клинком
3) Наконец оба вида.

Выиграл 3 вариант. А мне лично кажется что так даже лутче! Хоть какое-то разнообразие в юнитах.

P.s. Строятся с 50/50 шансом
это не коса. называется глефа
глева это двухстороняя алебарда а у дарка двухстороняя коса
Насчёт того, что не решили, то это возможно.
А внешние различие, вроде бы, идут от родины тамплиера. И говорят они по разному - одни "За Шакурас!", а другие как-то по-своему.
P.S. "За Шакурас!" говорят тамплиеры с косами.

По сюжету все тёмные темплары с Шакураса. До изгнания группы протоссов с Айура тёмных темпларов не было как таковых.

глева это двухстороняя алебарда а у дарка двухстороняя коса

Глефа это что-то вроде копья с клинком односторонней заточки на конце. Одним клинком. Двусторонние глефы были редкостью. А у дарка действительно двусторонная коса.
есть дарк темплар с косой и бес а есть архонт. есть еше зератул .и кстати они два ученика зератула причом братья. с клинками млатший а с косой старший . узнать эт мона тока в дополнительном уравне за зератула.
мне кажется тебя плющит. сильно плющит

Обсудить

К форуму