Наушники

Игры, кино и наука
Собственно хочу выбрать себе хорошие наушники. Для меня главное что бы в них были: удобный переключатель громкости, что бы в них было удобно долго сидеть долгое время, у моих прошлых двух наушников через некоторое время начало сильно барахлить левое ухо хотелось бы что бы этой проблемы не было, и отдельно хочу сказать про микрофон: он должен быть действительно хороший, а не так что бы было ели слышно. Ценовой диапазон в районе 100$. Всем заранее спасибо))
Главное бери беспроводные. Сейчас у большинства наушников которые делают провода ужасные. После 1-2 месяцев внутри кабеля провода начинают скручиваться, а это приводит к надламыванию проводов. За 1 год у меня сломались по этой причине где-то 8 ушей. Средняя цена наушников которые я брал 1.6к. Думаю вот в некст месяце приобрести http://www.digital.ru/goods/comp_garnitura/logitech/650005.htm друг приобрел их недавно и доволен выбором.
Цена в 5000 руб выходит за пределы 100$. А вот насчет проводов, это от обращения зависит. Я се выбрал проводные http://www.creative.com/soundblaster/tactic3d/alpha/.

Звук хороший и голос тоже. Минус тоже есть- это тонкий как лапша провод. Поэтому только бережное обращение.
Покупал за 2700.
А вообще советую брать деваисы только от кампаний Razer.
Да очень дорого, но они делают все по уму и хватит на долго.
Ну твоя ссылка ведет к Логитек, а не Разер.
26/11/2011 17:43Размещено АРС
А вот насчет проводов, это от обращения зависит.

От качества кабеля это в основном зависит и от того как внутри кабеля расположены провода. Если они плотно друг к другу лежат то проблем таких не будет.
http://www.magazilla.ru/desc/genius-hs-04u/?gclid=CM-bqKfH1KwCFYlZmAodwy7frQ вот эти ухи тоже не плохие, но найти их сейчас проблематично.
Я не знаю насчет Разера, но брать Гениус последнее дело.
26/11/2011 17:39Размещено Frimen
Главное бери беспроводные

Я конечно человек старомодный, но даже не знал что есть беспроводные наушники :) Неужели у них и микрофон, и звук не уступают проводным?
Еще хотелось бы узнать ваше мнение о наушниках steelseries siberia v2, Razer Carcharias, и Razer Megalodon и почему последние такие дорогие?
Никого не слушай и ищи sennheiser hd 280 pro. Найдешь - станешь обладателем лучших наушников на 3К рублей.Серьезно. Честно. Сразу музыку полюбишь. Оочень жалею, что у меня их нет и в Иркутске они не продаются :(((.
PS Микрофон можно купить на сдачу за 100 рублей, да такой, что из соседней комнаты будет слышно.
PSS Если не найдешь, бери аудиотехнику. Тоже очень волшебно звучат.

26/11/2011 17:50Размещено Frimen
От качества кабеля это в основном зависит и от того как внутри кабеля расположены провода. Если они плотно друг к другу лежат то проблем таких не будет.
У меня Audio-technica ath t300 и неприятная привычка грызть провод от волнения. И они еще живее всех живых.
Razer Carcharias бери, уже около пол года ими пользуюсь, никаких проблем
30/11/2011 18:09Размещено Crash
У меня Audio-technica ath t300 и неприятная привычка грызть провод от волнения. И они еще живее всех живых.

У меня такая же привичка, только наушники от этого не мучаются, а вот подзарядке от мобилы достается по полной.
26/11/2011 21:41Размещено mengsAkAVoid
Razer Megalodon и почему последние такие дорогие?
Там 7:1 каналов, логотип Razer.
Ни у кого не было проблем с микрофоном на семерке?
04/12/2011 21:19Размещено SteelCry
Там 7:1 каналов, логотип Razer.

Хм, ну у сиберии тоже 7.1 но цена на порядок ниже. В общем, хочу остановить свой выбор на SteelSeries Siberia или Razer Carcharias.
Не люблю всякие дорогие девайсы, чаще всего они не стоят своих денег, сам пользуюсь наушниками Philips SHM7410U, очень хорошее качество звука всего лишь за 760 рублей) при их покупке думал что они будут не очень по звуку и думал что нет нормальных наушников девшевле чем 1000 р, но оказалось что есть, очень ими доволен, очень удобные и с хорошим качеством звука, рекомендую тем кто не заморачивается по дорогим геймерским брендам
http://www.philips.ru/c/webcams-headsets/shm7410u_10/prd/ru/
Народ такая вот проблема, купил беспроводные наушники DEXP BT-200, во всех играх звук хороший...но вот в SC 2 какая то беда, звук такой хреновый с большими искажениями и такое чувство что слушаешь MP-3 с бит рейтом максимум в 96 кб/с, всё испробовал и ни чего не помогла, и с дровами колдовал и т.д.
Не забудь об факторе удобства, если рассчитываешь сидеть не снимая их более 3х часов. По личному опыту говорю

Обсудить

К форуму