Кампания "Возвращение на Айур"

Пользовательские карты и игротека
1 2 3 9 След.
Эн таро Тассадар!
Мне весьма нравится раса протоссов, и я решил создать кампанию про то, как они вернулись на Айур. И вот, после долгих трудов, сегодня у меня готова первая миссия.
Как это обычно бывает, в ней нет строительства зданий. Вы ходите с героем и небольшим отрядом протоссов. В пути иногда будут подкрепления.
Итак, вот ссылка на sc2mapster: http://www.sc2mapster.com/maps/kampaniya-vozvrashenie-na-ajur/
Я прошу тех, кто прошел эту миссию, оставлять свою критику, замечания, сообщать о багах и т.д.
Кроме того, я сделал в игре уровни сложности как в кампании. И в последнем тестировании я проходил на уровне "Боец", на "ветеране" или "эксперте" не тестировал, и кто будет играть на этих уровнях, отпишитесь: Слишком сложно, Слишком легко и т.д.
Следущая миссия будет не скоро, т.к. выйдет Диабло, но я постараюсь сделать ее как можно быстрей.
Ну вот, вроде бы, все.
ИГРАЕМ И КОММЕНТИРУЕМ)))))))
Р.S. Если вам понравилась кампания, поставьте лайк на этот пост ^_^
Играл на ветеране, слил все войска на маленькой базе зерга ( криво кинул филды). В итоге забил на нее, сразу пошел ко второму поселению, после чего черный экран не пропадающий, управление юнитами есть. И еще. Силовое поле не пропало, там небольшая дырка появилась и все ( через нее и протиснулся).
В целом понравилось, несмотря на то, что протоссы - чуждая мне раса. Но выжигать колоссами всю эту зерговскую гадость - клево, что ни скажи. Оригинальны "заросли" зерговской биомассы. Проходил на бойце, никого не потерял, последнее гнездо уничтожил только двумя колоссами и героем.

Если по предложениям, то:
1. Окно брифинга почему-то у меня лично висит не по центру, а по нижней стороне.
2. С кнопками сложностей тоже косячок - вылезают за края.
3. Окно загрузки с фасом Рейнора как-то не в тему. Думается, вполне сойдет вид на Айур с высокой орбиты, тем более это изображение есть в числе стандартных.
4. Мост, создаваемый тамплиером, кривоват.
5. Севернее от последней деревни - пустое пространство, туда нельзя пройти обычными юнитами, но колоссами - можно. Лучше не допускать пустых пространств.
6. Опечатки. Их не много, но они есть.

А так вполне интересная миссия, приходится использовать умения юнитов, микрить - и это хорошо.
P.S. Жареные зерги это по мне =]
Переиграл. Может это лично у меня проблемы но :
1) "дырка" рядом с силовым полем есть с самого начала, т.е. можно не идти к 1 поселению протоссов =)
2) само поле не пропадает после посещения поселения, проходим через саму дырку.
А так все очень здорово. Теперь почти никого на ветеране не потерял =) Допер что можно не убивать плетки, а быстренько убивать опухоли рядом с ними ))
Как я понял, если не ломать мелкую базу зерга то будет черный экран.
П.С. Что то как то эксперт мне чуток навалял =)
Поправка. Черный экран вызывается если ткнуть esc до начала ролика )
Tamuflon,
1) когда именно появляется черный экран?
2)Дырка... увы, она есть, наверно, нужно было ставить два поля
3) Щит прекрасно убирается, и с пропуском ролика, но проверю
Valkar,
1) так и должно быть, чтобы был портрет.
2)Кпопки забыл исправить, исправлю.
3) Вроде бы ставил Айур, проверю.
4)Мост, увы, нельзя развернуть, так что он вот такой((
5)Исправлю
6)Где именно? Я вроде бы их проверял.
Когда приходишь на 2 базу протоссов и нажимаешь(до начала ролика) esc. Ролик пропускается, экран чернеет. Если дождаться пока тамплиер начнет говорить то все ок =)
04/06/2012 15:25Размещено Tamuflon
само поле не пропадает после посещения поселения, проходим через саму дырку.

да, при пропуске оно не удалялось, я понял почему, исправлю.

04/06/2012 15:52Размещено Tamuflon
Когда приходишь на 2 базу протоссов и нажимаешь(до начала ролика) esc. Ролик пропускается, экран чернеет. Если дождаться пока тамплиер начнет говорить то все ок =)

Забыл сделать Усиление, исправлю
вопрос, а куда карту нужно отправить
04/06/2012 16:24Размещено Додонище
вопрос, а куда карту нужно отправить

В смысле???
ну в какую папку там
Скачай куда хочешь и перетащи на ярлык запуска SC2.
Исправил, сделал такие улучшения как:
1) Убрал дырку
2) Исправил кнопки
3) Убрал пустое пространство севернее 3-ей базы тоссов
4) Небольшие улучшения в триггерах.

Так Ветеран, Эксперт сложное или легкие? Если лекие, добавлю гиблам круг.зацепы и адреналин собакам, сложные-уберу броню. Или норм?))
Квина то с дальностью "3",а в последнем патче её бафнули до дальности "5" по земле)
Огромная благодарность автору. Продолжай, и возможно близард обратит на тебя внимание, а пока играть в твои карты будем мы.
Помню делал карты-кампании для первого старкрафта, прикольные были, с сюжетом и озвучкой. Но это было давно. И тогда у меня не было инета, а так был бы очень рад, если бы их оценили тогда.
HappyGHost, странно, ну не знаю почему так.
А!!!! Ее же бафнули не в патче, а проста на техобслуживание, поэтому в редакторе нет.

Спасибо всем огромное за ваши комментарии. Они помогают мне творить:DD
Идея Супер! Реализация тоже на высоте
Вот только эксперт слишком лёгкий
Если брать колосса (при выборе подкрепы) получается ультимативное прохождение - по моему колосс слишком силён для подкрепы. Архон не массивный в твоей игре - а должен бы. Ну почему скорость игры *обычная*? Стандартной *очень быстрая* нету?
И когда сохраняешься создаётся всегда сейф на одно и то же имя.Тоесть на новый сейф автоматически следующая цифра не ставится.
Так Ветеран, Эксперт сложное или легче? Если легче, добавлю гиблам круг.зацепы и адреналин собакам,

на эксперте стоит добавить скорость собакам и бэйнам

Обсудить

К форуму