Кампания "Возвращение на Айур"

Пользовательские карты и игротека
Пред. 1 7 8 9
Кто-нибудь может объяснить на пальцах тем, кто в танке? Запускаю карту лончером СК2 ( C:\Program Files (x86)\StarCraft II\StarCraft II.exe). Запускается СК2, просит пароль, вхожу... И... ничего. Запускается баттлнет. Никакой кампании. Что я делаю не так? Надо отрубиться от интернета? Где-то поставить какие-то галочки? Положить карту в какой-нибудь "мой контент"? Что-то еще? Заранее признателен.
для тех кто в танке.
после обновления 1.5 подобного рода карты запускаются только через редактор карт sc2 !!!
для тех кто в танке.
после обновления 1.5 подобного рода карты запускаются только через редактор карт sc2 !!!

Ага. Доехал (танк сильно мешал, но мы сообща справились).

На всяк. случ. допишу, вдруг еще юные танкисты появятся.
Оказывается, нужно:

А. Выйти из всех загружающих память компа (или - видеокарты?) программ.
Б. Включить СК2 и, не логинясь, запустить редактор карт.
В. Выйти из СК2.
Г. В редакторе открыть карту.
Д. Запустить "Пробный запуск".

Теперь займемся собственно сабжем, о впечатлениях отпишусь.
зачем включать ск?
11/11/2012 03:41Размещено Barsik
зачем включать ск?

Не знаю с чем это связано, но у меня напрямую из редактора карт не включается. Только если запустить редактор карт из СК. Комп захламлен вообще-то, пора чистить, м.б. тогда конфликт уберется.
сыграл, первую мисию не сложно но и не легко сделать.
Надо попробовать сыграть!
Очень неплохо. Практически уровня миссий из кампании. Вот за зергов бы такую...
Выдаёт ошибку, что нет правл для пользования(((
Очень хочется сыграть, подскажите что делать)
Автор, ты еще живой?)
Автор, ты еще живой?)

Я живой, конечно ;).
Но мне не хватает времени и терпения разобраться в новом редакторе, особенно у меня проблемы с настройкой ИИ ;(.
Но проект не заброшен, я потихоньку делаю, планирую еще около 3 миссий + интерлюдии.
3-ья миссия близка к завершению: поверхность практически сделана, остались триггеры( и особенно это дурацкое ИИ :mad: )
Выйдет, наверное, в июне( я рассчитывал на майские, но на них меня дома практически не будет.)
KiarendiL ты жив там? Как продвигается 3 миссия? Я потихоньку учусь делать карты, сейчас работаю с триггерами. Удачи тебе. Обе мапы-класс.
Эх, зря ты забросил, никому ничего не сказав!

Обсудить

К форуму