Ставки сделаны: Эксперт (All in Brutal)

Кампания и сюжет
Сколько парился над этой миссией, сколько реплеев посмотрел, сколько нервов оставил.

Решил поделиться.

Вот сохранения 91% там уже чистый вин и делать нечего не надо.

http://www.mediafire.com/?apw9ju6l7meqp2z

Кидать в папку C:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\StarCraft II\Accounts\133581703\2-S2-1-3037533\Saves\Campaign

Это у меня)

Могу поделиться сохранениями с испытаний кому нужны)
Прости за наглость,но можешь эту же миссию пройти на ветеране,с ачивкой настоящий ас?
И можешь мне пожалуйста скинуть все свои сейвы миссий на эксперте?(я париться не хочу,не !@#$%^...)....Кроме первых пяти,и кроме этой
Причём тут наглость?

Пиши в скайп ballack-jon
Вот миссия: Ставки сделаны Ветеран (Ачивка:Настоящий ас)

97% уже делать нечего не нужно.

http://www.mediafire.com/?lw74ngo803ri6p1
Давайте делиться сейвами
ok...спасибо..
Совсем уже обленились. ХОТС выидет будете сидеть и ждать пока близзы все за вас проидут и сеивы вам поскидывают? facepalm
А ведь ХОТС посложнее буит в плане кампании я думаю
Как тока ВОЛ вышел я первым же делом сел кампанию проходить. Проблемы возникли тока с последнеи миссиеи, но ниче раза так с 5 прошел, на експерте естестнно
Школьник,ты для начала писать научись..
Я извиняюсь, но не мог бы кто нибудь оставить сейв на ачивку настоящий ас версии 153
+1 к facepalm. Народ, ну вы что в самом деле? Там делов на час попыток. Убиваем воздух, заправляем в бункеры маринов, за ними осадные танки (с апгрейдами), Кериган выносится снайпами гостов, черви - баньшами. Ветеранская ачивка - тот же сценарий, там вообще легко.
31/10/2012 01:35Размещено ТопБронза
Я извиняюсь, но не мог бы кто нибудь оставить сейв на ачивку настоящий ас версии 153
30 минут на ветеране продержася не можеш? Это полный ЛОЛ. Зачем вам чужие ачивки? Если ВЫ не в состоянии их набить, эта миссия проходиться на эксперте с первого раза. Состав 1планетарка на каждый выход + 10 ксм, масс танки+банши на нидусов, ВСЕ!

O_o мне хватило для прохождения на эксперте + ачивки настоящий ас одновременно всего-навсего 3-х планетарок, 1 отряда ангелов Аида и небольшой подкрепы...
в виде 15 брудов и 217 муталисков :D
слабые вы
10/11/2012 09:20Размещено Nikiton
слабые вы
согласен.
я с первого раза на эксперте прошёл

Обсудить

К форуму