Ваш Возраст !

Общие вопросы по StarCraft II
Пред. 1 3 4 5 7 След.
22, нравится история старкрафта и зерги, обожаю кампанию и всякие испытания, мастер ск2, могу полопать с ботами. ладдер не уважаю потому что как не зайдешь - фууу, ты зерг, ты не умеешь макро, я твою маму, ля ты из дно лиги и прочее. с радостью играл бы в бронзе с такими же непрофи.. но там уже больше охотников-за-авой-мрачный-голос чем новичков
мне 28 лет .... вот в субботу, 17 ноября, с друзьями соберемся смотреть чемп мира по СК2 в Шанхае)... жена с ребенком уже намылилась к родителям )))))

и кстати, девушки играют в старкрафт еще как! :)
вот вам одна из них к примеру :) подруга моего приятеля старкрафтера, играет за протоссов вовсю)) http://vk.com/id4697590
19
26 и играть в комп наверно буду до самой смерти. У друга отец не засиживается как среднетатистические подростки, но по выходным 1-3 часа в гонки да в шутеры гоняет.
22/08/2012 17:31Размещено VitS
( т.к. думаю что девушки в старик не "режутся")

Пять баллов - ограниченность на лицо, после такого, ты удивляешься тому, что стереотипно и узкодумающие товарищи считают, что играми увлекаются только малолетние долбаёбы?
Кстати 26.
Играют) Я и моя подруга вместе) Жалеем потому что все женские портреты чтобы выбить надо играть по мужски) 20 лет - по теме)

22/11/2012 13:26Размещено Geferion
( т.к. думаю что девушки в старик не "режутся")

Пять баллов - ограниченность на лицо, после такого, ты удивляешься тому, что стереотипно и узкодумающие товарищи считают, что играми увлекаются только малолетние долбаёбы?
Кстати 26.

Играют) Я и моя подруга вместе) Жалеем потому что все женские "приличные" портреты чтобы выбить надо играть по мужски) 20 лет - по теме)
24
Когда мне было 24, компьютеры назывались электронно-вычислительными машинами, мониторы были совсем зелеными и для решения любых задач хватало 64 килобайт :D
15 лет
31 зерг
Скоро 21, все кто во френд листе тоже 19-21.
24 года. Обожал в свое время Варкрафт 3, пока не открыл для себя СК2, теже переживания, ощущения. Протосс)
Мне-е-е 75 и у меня еще есть порох в пороховницах, я еще во вторую мировую фашистским нубам давал прикурить и сейчас любому з а дроту люлей надаю, кхе-кхе...
17... буквально две недели назад приступил к освоению Копрулы
26 лет , чувствую себя ветераном)
14 лет, школьник, старкрафтер, майнкрафтер, танкист в ТО. Играю в СКII довольно долго, с марта 2011.
P.S. С перерывами по три-четыре месяца.
25
17
15 и я очень горжусь что в это время играю,чуть хуже своих 21летних старкравт братьев

Обсудить

К форуму