Стуков.

Общие вопросы по StarCraft II
Пред. 1 4 5 6
29/08/2015 21:50Размещено Лук
Забанить за то, что кто-то пытается выразить свое мнение (в адекватной форме)
выразил? молодец. а теперь закрываем

Стуков не имеет никакого отношения к России. Он представитель ОЗД
29/08/2015 23:09Размещено aolla
Стуков не имеет никакого отношения к России. Он представитель ОЗД
А его имя? Приведу простой пример - вселенная Варкрафта. Возьмите любого персонажа. Он имеет отношение хоть к одному государству на Земле (Харрисон Джонс не в счет - он назван так для прикола)? Нет, т.к. вселенная Варкрафта - фэнтезийная и отношения к нашей не имеет никакого (только не надо вспоминать Шнотца - он тоже назван так для прикола). А вот вселенная Старкрафта - вымышленное будущее НАШЕЙ реальности, а значит и история та же. Допустим, все страны объединились в ОЗД. Но это ведь не значит, что все народы утратили свою самобытность, а самое главное - ИСТОРИЮ. Спросить сейчас любого прохожего - и он навряд ли скажет, что Алексей Стуков, скажем, мексиканец. А вот русский - это да. И пусть даже вся Земля - одна страна. Это ведь не значит, что прошлое каждого народа в отдельности станет пустым звуком. В конце концов, зачем использовать именно ЭТИ символы (я про форму Стукова)? Почему бы не использовать другие (да хотя бы те, которые я предложил выше)? Лучше бы злодею Менгску молнии и черепа прилепили, было бы уместнее...
30/08/2015 13:13Размещено Лук
А его имя?

Если я поменяю имя на Эрик Раух, то стану немцем?

Для персонажей вселенной старкрафта Вторая мировая война была более 500 (!!!) лет назад, 500! Это много, если кто не понял. Ваши аргументы так же нелепы как аргументы ненавидеть монголов за Монгольское иго.

30/08/2015 13:13Размещено Лук
Но это ведь не значит, что все народы утратили свою самобытность, а самое главное - ИСТОРИЮ

За последние несколько сотен лет в каком-то смысле утратили свою "самобытность" и "ИСТОРИЮ" такие страны и народы как Бурятия, Мордва, Бретань, Арагон и это только первое, что пришло в голову.
Я понимаю, что хочется чтобы Богоизбранный Русский Народ был чем-то особенным, что не может раствориться в каких-то французиках да англичашках, но через насколько сотен лет жизни в одном государстве вы отличите одну нацию от другой разве что по этому самому имени и легкому акценту.
31/08/2015 03:43Размещено Kolchak
За последние несколько сотен лет в каком-то смысле утратили свою "самобытность" и "ИСТОРИЮ" такие страны и народы как Бурятия, Мордва,

что за бред?
Ваши аргументы так же нелепы как аргументы ненавидеть монголов за Монгольское иго.
Я УЖЕ УСТАЛ ПОВТОРЯТЬ - немцев никто не ненавидит, а ненавидят нацистов (фашистов, кому как больше нравится). Нет, ну серьезно, я уже раза два или три писал об этом выше.

Если я поменяю имя на Эрик Раух, то стану немцем?
А если я скажу, что Джим Рейнор - мурлок, нашедший портал в сектор Копрулу? Зачем изворачиваться, придумывать какие-то оправдания - это просто компьютерная игра, что здесь есть, то есть, а чего нет, того и нет, а мы не сценаристы. Если его зовут Алексей, то это что-то значит.

Для персонажей вселенной старкрафта Вторая мировая война была более 500 (!!!) лет назад, 500! Это много, если кто не понял.
Да, это много. Но разве это повод забывать историю? В конце концов, кто сейчас хорошо относится к Чингисхану и Золотой Орде? (Современные монголы тут ни при чем)
Если честно, то в чем-то вы правы насчет утрачивания самобытности и истории - в наше время это идет бурным ходом. Но уж извините, если мы будем лояльно относиться к русским (не по гражданству, а по корням) в нацистской форме, то вполне вероятно развитие у нас того же сценария , какой мы наблюдали пару лет назад и о котором нам каждый день напоминают из телевизоров. Думаю, мало кому этого хочется...
знак сс это не молнии , а молниеподобные буквы S .Извините что поднял тему со !@#$ём . А у персонажа старкрафт видимо всё же молнии , так можно прикопаться к форме танка или ещё фигне какой.
14/03/2013 12:17Размещено Кросайдер
Думать что вы не знали что лепите глупо, значит знали что с чем смешиваете, вопрос, зачем?
Не приятно видеть такое, я не ищу во всём стороннего смысла, просто тут всё на виду и при разговоре со стуковым, это бросается в глаза.
У меня оба деда погибли на войне и такое смешение отличительных знаков враждовавших сторон, мол " и те и те были одинаковыми" достаточно неприятно.

у всех деды воевали, но лично у меня припекает от муслимских праздников в столице нашей родины, а не от символики. Уж за такой позор наши деды точно не воевали...
27/09/2015 04:20Размещено Нящь
знак сс это не молнии , а молниеподобные буквы S .
Сейчас специально сравнил знаки СС и знаки у Стукова. Единственное отличие - это то, что молнии повернуты градусов на тридцать. Можно, конечно, сказать, что это просто совпадение, но ё моё, у Стукова ведь там еще и череп есть, и нечто похожее на крылья! А это уже наводит на некоторые мысли... Кстати, чуть не забыл - а ведь и сама форма фуражки - один в один!
По истории Стар крафта на планете Земля пришли к власти НАЦИСТЫ. Они собрали различных мутантов, шизофреников, психов, моральных уродов, бандитов, уголовников, ПСИОНИКОВ (Таких как Нова и Керриган); посадили их всех на космические корабли и выгнали с Земли. После этого те, кого они изгнали, прилетели в сектор Копрулу и там уже начали развиваться, между собой драться, знакомиться с Зергами, Протоссами и т.д.
Вот тебе и ответ на логику близов. Очень логично на мой взгляд.
Не надо спекулировать тем, что у тебя дед на войне погиб и тебе из-за увиденной молнии и звездочки прям рвет пукан. У нас тут почти у всех деды на войне погибли...
Если близы хотели изобразить нацистов, которые, повторюсь, являются правителями Земли во вселенной Стар крафт, то у них это хорошо получилось.
К чему придрались-то? Не хочешь, чтоб были русские персонажи в игре? Мне вот, например, Стуков очень понравился, да и приятно было, что русского персонажа в игру добавили. И брат со мной в этом солидарен. А вам-то что не нравится???

Обсудить

К форуму