Близзард ! Зачем так делать ??

Общие вопросы по StarCraft II
Обожаю все продукты Близзард за сюжет за мир за проработанность... но был разочарования купив лицензию Старкравт 2(DVD 7Gb) + HS(DVD) . когда установил игру оказалось что я немогу в нее поиграть так как надо ДОКАЧИВАТЬ 6,5Gb ладно бы это было обновление так это какой то не понятный контент. Прощу прощения но перед тем как купить Starcraft2 я поиграл у знакомого студента в компанию на пиратке (2 миссии прошел :) ), так как я работаю я подумал что лучше мне будет купить лицензию. Купил перед командировкой :( и вот сижу я с модемом который выдает макс 300кб/с и .... к сожалению в этом убогом "городке" где я нахожусь нету пиратского старкрафта потому что я бы его купил ибо мне нереально пока выкачать стока.

Вывод: Дорогой Близзард если вы хотите поднять продажи этой прекрасной игры, то позаботьтесь чтобы на установочных дисках было все необходимое что бы играть в компанию, мне лично (и многим моим знакомым) интересна именно история развития мира а не состязания между игроками.
PS в пиратка ничего не надо допольнительно накачивать а весит она вроде стоко же 14-16Gb так что оказывается пираты делают для людей, а вы???

PSS Ну может я что то не то делаю??? ПОдскажите! может не надо стока качать а просто что то где то копернуть переместить подписать..А?? очень хочется норм поиграть
Вот Близзард делать нечего, кроме как ориентироваться на русскую глубинку.

У всех "белых" людей нет таких проблем.

Тем более, ты то что предлагаешь им делать? Лично привезти тебе ХДД с апдейтами? Или с каждым патчем печатать новые диски?
с новым апдейтом танков выкладывается свежий установочный файл для скачки. Что мешает близам такое сделать ?
01/04/2013 19:12Размещено Druidich
свежий установочный

хз что там с танками, не играю в ф2п
тут 1 установщик на сайте и весит он примерно 30 мб
Русская глубинка :) я понимаю что белым людям закачать 6,5Gb норм.
Но смотри обновления к игре весило 86 метров вроде, а потом как я уже сказал идет контент(карты озвучка мультики и тд) ! есть там вариант играть миссию только с тем условиям что он будет постоянно подгружать материал из инета( у меня все лагает на моей скорости). Сравним пиратку DVD ты ставишь игру и опа она ничего не требует и запускает компанию, да там нет сетевой игры но ты уже можешь получить удовольствие от компании. Так я и предлагаю если они выпускают игру на DVD пускай весь контент туда зальют как на пиратках а потом уже догружать карты против ИИ и игроков.

Вообще как я уже спрашивал может у меня что то нето собралось или недоустановилось с диска? были ли у кого подобные проблемы
купил феррари, но в родной деревне только солярка
что делать ?
Благодарен тебе Out :).
Со все строгостью надо тебе обратится на завод и пожаловаться на то что она не кушает солярку ;)
А почему медиков в игре по сетке нет а в кампании есть?
смешная тема, и пост надо мной тоже смешной!
6 гигов, если я не ошибаюсь, это патч 2.0.4

Обсудить

К форуму