StarJeweled

Пользовательские карты и игротека
Ох незнаю, незнаю. Я создаю юнитов в зависимости от ситуации. Попробуй все таки не по тактике а по ситуации клепать нужных юнитов.
я с паузой вообще проходил потому что по другому не реально как то было
Эксперта гидроракой пройти нереально. Он делает 1 ультрала, за ним колосса и покакушки.

Но дело даже не в этом, очень быстро она начинает по очкам уходить в сильный отрыв. И пока твои гидрокатаны расстреливают мариков, он спокойно на накопленные очки заказывает пачку зилотов и они в мясо всё сносят.
Затащил эксперта. Без паузы, без макросов. Больше ничего не могу сказать, пойду валерьянки выпью. XD
04/04/2013 15:56Размещено Pixec
в общем, суть поста: ребят, каждый раз, когда я смотру на невыполненную ачивку "рок-звезда" я истерически смеюсь) ибо это просто недостижимо)))

Наверное я особенный...
Немало зависит от удачи. Но с 2-3го раза пройти эксперта вполне реально: гидры, рочи и как только наберётся достаточно большой отряд пару бессмертных. Главное первый раз набрать 1000 очков и выпустить гидрарочей пачкой. Если дела идут хорошо, можно держать побольше очков на штормы против больших пачек врагов или на заморозку против ультры/колосса.
Народ подскажите, а марики с нашей базы должны выходить постоянно? или только когда фишки двигаем?
aFREAKa По идее да это как подкрепление к юнитам которые ты покупаешь на очки заработанные когда двигаешь фишки. Хотя я давно не играл может что нибудь изменили. =)
21/11/2018 18:00Размещено Nameoliss
aFREAKa По идее да это как подкрепление к юнитам которые ты покупаешь на очки заработанные когда двигаешь фишки. Хотя я давно не играл может что нибудь изменили. =)

Получил ачивку сегодня... не меньше 4 часов понадобилось.

Обсудить

К форуму