Дискуссионный клуб благородных донов

Кают-компания
1 2 3 14 След.
Всем доброго времени суток. Раньше в этой теме были только ссылки на мои стримы. На данный момент тут будут выкладываться все интересные новости, ссылки на гайды и темы, созданные мной. Почему эта тема не в ветке протоссов? На данный момент я не воспринимаю себя как игрока. В первую очередь я стример. На моих стримах в последнее время часто стали появляться крупные турниры ингейм, я присоединился к профессиональной команде Empire, что дает нам возможности стримить еще больше интересных турниров, я получил возможность стримить на главную sc2tv, что сделает наши с Вами стримы более живыми. Поэтому отныне тут будут появляться не только ссылки на мои стримы, но и самые интересные новости/обсуждения. Этот пост в ближайшее время будет отредактирован и наполнен ссылками на прошлые интересные стримы/воды/реплеи с турниров/мои контакты. Для всех предложений и идей(к которым я всегда открыт) Вы можете обращаться ко мне в скайп(torkat868) либо в вк(http://vk.com/id9886090)

З.Ы. В этой теме я готов ответить на любой вопрос. Если Вас интересует мое мнение - спокойно задавайте вопрос и я отвечу. Но стоит знать, что мое мнение не является единственно верным, это всего лишь мое ИМХО.
Давай :)
Бронзовые лиги будешь разбирать?)а так поддержу начинание)
обязательно приду со своими "болячками"))
P.S. а из WoL'а можешь разобрать?)
Посмотрел стрим с разборами реплеев. Торк просто охрененный стример, всё поясняющий и рассказывающий. Настолько понравился стрим, что после просмотра захотелось попробовать играть тоссом.

Спасибо, и продолжай стримить.
Спасибо за отзывы, подписывайся в группу вконтакте, там будет много интересного.
Не совсем по теме, но вроде Вы создавали тему о Алл-инах в пвт от разведки, мол нужна она или нет и все стало тихо, или я что-то не так понял, стрим с радостью посмотрю
Не совсем по теме, но вроде Вы создавали тему о Алл-инах в пвт от разведки, мол нужна она или нет и все стало тихо, или я что-то не так понял, стрим с радостью посмотрю

Что конкретно стало тихо? Тема, вроде, осталась.. Отдельные видео по ситуациям будут выложенны в группе в ВК. Также там будут темы по бесплатному обучению и т.д..
Я имел ввиду эту тему: http://eu.battle.net/sc2/ru/forum/topic/7339364349

или я что-то пропустил и уже что-то выкладывали или как раз это будет выложено в ВК?

спасибо за стримы ^^
Торк, сменил бы качество своего стрима с фулл хд до обычного - 720,не тянет у меня интернет '(, да и думаю у некоторых других тоже. А так стримы отличные, смотреть могу только записи после часовой закачки кэша((
Торк, сменил бы качество своего стрима с фулл хд до обычного - 720,не тянет у меня интернет '(, да и думаю у некоторых других тоже. А так стримы отличные, смотреть могу только записи после часовой закачки кэша((

У меня не тянет тоже, другие стримы смотрю нормально.
Вообще -то стрим Реда за теран был веселей. С его "Божественным сплитом" и не менее "божественными" каментами ( в честь него даже карту на ладере назвали ), но Торку везет на нестандарт! Раш Нюкой этож надож. 3 года не видал такого Ж8-))))))))))))))))))))
И где ты их только берешь?
Они на свет лезут
Сегодня вечером будет разбор реплеев зрителей. Ориентировочное время - 10 часов по мск. Более подробно будет объявлено тут и в группе Вконтакте.
Торк, надеюсь хоть здесь прочитаешь - Прошу, смени качество стрима с 1080 на 720, если не трудно.
Многие зрители, такие как я, не могут смотреть в фулл шд из-за слабого инета.
Торк, надеюсь хоть здесь прочитаешь - Прошу, смени качество стрима с 1080 на 720, если не трудно.
Многие зрители, такие как я, не могут смотреть в фулл шд из-за слабого инета.

Люто поддерживаю.
Смена качества будет вместе с приходом партнерки на твитче. Битрейт на данный момент и так максимально занижен, предел в 2к битрейта был заявлен на ск2тв.

Обсудить

К форуму