Dota 2 vs Star Craft 2

Игры, кино и наука
1 2 3 6 След.
Друзья! Я решил поиграть в Dota 2. Я долго читал об этом. Иногда смотрел стримы. И всяко я слышал, что по доте проводят соревнования с бОльшим призовым фондом и бОльшим количеством зрителей, чем по StarCraft 2. По ней очень много стримов. Куча обучающих сайтов, не то, что по СК2. Там можно материться. Там НЕЛЬЗЯ ЧИЗИТЬ!!!

Ок, я поддался и загрузил таки доту, просто посмотреть... Первый раз в жизни я играл с таким диким упоением, с такой самоотдачей! Там не страшно проиграть, там чувствуется, что это всего лишь игра. После ragequit'ов в SC2 это было как гребанное волшебство. Я старался, я микрил, я рулил крипами, совсем не то, что в StarCraft 2 (особенно после опыта дикого микро за терранов в СК2)! Это было удивительно! Я кастовал заклинания и я бросал ульту! Я покупал шмотки и я вызывал курьера!

Это было чертовски привлекательно! А в довершение всего, совершенно внезапно, Dota 2 вышла ПОД LINUX. А как большой фанат оного, я сразу же ее себе установил. И играл с бОльшим FPS, чем я вообще мог вообразить в StarCraft 2! А это именно то, что Blizzard не могут сделать уже 5 лет для своих игр, хотя их просят! Подписывают петиции и умоляют портировать хотя бы одну из своих игр на linux. Ведь под Mac они давно есть, а там то же ядро, что и в линуксе (кэп: и там и там ядро линукс).

Спасибо тебе, Dota 2! Я обрел новое, я понял, КАКАЯ игра должна быть самой популярной! Dota 2... Спасибо, что ты есть! Я ухожу в StarCraft 2 навсегда.
Почему навсегда? Что мешает в разные игры играть?
11/07/2013 22:10Размещено MrLink

Ньюфаг, ты совсем не понял мой посыл. Но спасибо за ап.
"Микро в доте", кул стори ога.
11/07/2013 21:44Размещено RageQuit
Я ухожу в StarCraft 2 навсегда.

Опечатка по Фрейду? :) Ну а вообще чё, окей удачи тебе. Игра действительно хорошая, тут ничего не скажешь.

Ну и на всякий случай скажу, что в СК2 ты к сожалению вообще еще не играл.
...

Я просто фигею. Видимо, мой пост слишком тонкий для этого форума. Забейте вообще.
11/07/2013 22:14Размещено RageQuit

Ньюфаг, ты совсем не понял мой посыл. Но спасибо за ап.

Чего?
11/07/2013 22:45Размещено RageQuit
Я просто фигею. Видимо, мой пост слишком тонкий для этого форума. Забейте вообще.

Настолько, что сам себя перетроллил) По уму это бы на форуме доты писать нужно.)

Сам в очереди пока стою, гляну что там, да как, в стиме и распродажа летняя как раз, парочку других ещё прикупил.

А вообще sc2 именно за то мне и нравится, что это не "Там не страшно проиграть, там чувствуется, что это всего лишь игра.". Играть в пвп без этого вообще не интересно. Но, конечно, это все равно игра, но не казуальщина.
Тепл отдыхает... нихрена не понятно..
Да как я понял, троллинг в том, что dota 2 так себе и по сравнению с sc2 уг. Хотя сам не уверен.
Сморозил чушь @ "да я тролил" - звучит законно. Дотеры будут гореть в особенном аду.
А давайте теперь каждый будет писать о том, что он решил пойти поиграть в другую игру!!!
P.S. Сам в доту 3-4 года играл, потом перешел на лол. С тех пор считаю доту2 да и доту1 полным Г***м.
А лол это не дота разве?
11/07/2013 22:29Размещено DontPanic
"Микро в доте", кул стори ога.
ога то-то селект там опозорился Т_Т
Я старался, я микрил, я рулил крипами, совсем не то, что в StarCraft 2 (особенно после опыта дикого микро за терранов в СК2)
хотелось бы взглянуть на твоего чена с некрами и доминатором =)
Играю в то и в то и не парюсь обе заслуживают внимания.
Ведь под Mac они давно есть, а там то же ядро, что и в линуксе (кэп: и там и там ядро линукс).

Ню ню, ядро там BSD и перепатчено 100500 раз. Прежде чем писать всякий бред лучше бы манулы почитал.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Mac_OS_X
Для тех кому лень идти по ссылке.

В OS X используется ядро XNU, основанное на микроядре Mach и содержащее код Apple и код из NeXTSTEP и FreeBSD. До версии 10.6 OS X выпускалась для компьютеров Mac на базе процессоров PowerPC. Начиная с 10.6 OS X работает только с процессорами Intel.[6]

Из разряда, я поставил ubuntu теперь я линуксоид.
----
PS: Близы писали что Sc2 был у них под linux, но выпускать в продакшн не решились ибо количество linux пользователей, на тот момент было менее 1% и саппорт linux версии был им не интересен.
PSS: Пингвинятников с Dota :)
А лол это не дота разве?

Нет, но из разряда Moba игр
Тут два варианта
1. Автор решил "круто" по-троллить и вбросил с мыслями, что он хорошо умеет троллить. Если ТС придерживался этой линии - тогда брос уныл, научишь выражаться саркастически, а то сарказма ноль.
2. ТС решил бросить на форум, мол игра моя игра ок, ваша ни ок. При этом наивысшая лига: Золотая. При этом сыграно 4к игр ( "chaki chan face* ты что половину игр тупо ливал? )
Можно было что-то по остроумней придумать, тема ниок.
Я тоже играю и в то, и в это. Скажу, что действительно в доту 2 играть легче :) Т.к. там все зависит от командной игры в большей степени, нежели в ск 2 , где решает личный скилл игроков. (Не считая трешовых 3x3 и 4x4). Да и потом, где ты там микрил, а? Только не говори, что пикнул Чена купил 6 некромониконов + свой зоопарк и ходил карал паб.

Обсудить

К форуму