/dance? Работает??

Общие вопросы по StarCraft II
Я выбрал войска сталкеров двоих и ввел команду нажав enter потом /dance и enter и ничего не произошло?? Почему неработает?? У меня вроде танцы для сталкеров открыта анимация. Тоесть они должны танцевать и /cherr или как там неважно я точно вбивал ща просто забыл неработает. Хотя должно работать даж на ютубе показывают как это делается а у меня неработает?? Почему??
А у тебя русская версия или мульти-язычка? Если русская то и писать надо "/танец"
Пасиб помогло)))
А что такое /cherr и что оно делает?
Можно вообще посмотреть список всех команд?
/cheer - /радость - юниты прыгают, или стреляют вверх, или просто радуются чему-то

/dance - /танец - юниты танцуют разные танцы. С этой коммандой больше юнитов может танцевать, чем радоваться с командой выше.
24/08/2013 08:31Размещено ƸxĩşŧȏƦ
/cheer - /радость - юниты прыгают, или стреляют вверх, или просто радуются чему-то

Ух ты я тоже не знал (я ведь со времен ХотСа играю). А можешь сказать какие именно юниты "радуются", а то в игре как-то не до тестов... кроме гидралиска?
так не кто и не написал
Марики, Мародеры, Торры,Зилки ,Психи, Ультралы ,Псы.
Вот и все))
Линги и гидра еще
Вроде, для этого какие-то ачивки надо выполнить, т. к. пробовал в дезертстрайке с мариками - не прокатило. Но у некоторых катит.
Марики, Мародеры, Торры,Зилки ,Психи, Ультралы ,Псы.
Вот и все))

Психи танцуют O-O
19/09/2013 23:44Размещено Morgoth
Вроде, для этого какие-то ачивки надо выполнить

Нет
Покривляться в ладдере залог успеха
Прикиньте, 5 лет играю и ни разу не танцевал и не радовался. Даже не знал как. Хорошо наткнулся на эту тему. Ну всё! Держись ладдер! Моя радость обрушиться на тебя и развеет как прах пред лицом ветра! А мой танец сокрушит твои основы и ты услышишь зов твоей матери!
А какие еще команды есть?
26/01/2019 15:02Размещено PavelBell
А какие еще команды есть?

Законные? Эти две))
04/01/2018 22:05Размещено Ashen
Прикиньте, 5 лет играю и ни разу не танцевал и не радовался. Даже не знал как. Хорошо наткнулся на эту тему. Ну всё! Держись ладдер! Моя радость обрушиться на тебя и развеет как прах пред лицом ветра! А мой танец сокрушит твои основы и ты услышишь зов твоей матери!
Зов твоей матери это классно.)

Обсудить

К форуму