[Кают-компания] В телевизор не стрелять!!!

Кают-компания
Пред. 1 2 3 132 След.
12/12/2013 12:42Размещено Almand
Даже Партинг не понимает, зачем бафнули оракла, но тоссотусовочке с форума то виднее, что с балансом все ок.

В преддверии ЛОТВ любители гейтов должны быть довольны, это положительно скажется на продажах.
Кстати, такой вопрос, тут многие отписались из форумных завсегдатаев и игроков, как бы вы отнеслись к идее создания турнира в стиле Форумной Лиги? То есть лиги, которая сформируется из участников форума, что то похожее на втв, захотели бы поиграть ?
WindOfChange , данная тема является прекрасной идеей, но на форуме СК она скатится в "тоссы имбуют, утка подгорает", как и любая другая тема. И это уже можно наблюдать в данной теме. Печально, но факт.
12/12/2013 13:03Размещено Accord
Кстати, такой вопрос, тут многие отписались из форумных завсегдатаев и игроков, как бы вы отнеслись к идее создания турнира в стиле Форумной Лиги? То есть лиги, которая сформируется из участников форума, что то похожее на втв, захотели бы поиграть ?

Я бы сыграл.
То есть лиги, которая сформируется из участников форума, что то похожее на втв, захотели бы поиграть ?

Если такой появится, я бы принял участие, празва зависит от моей занятости.
Появится. Я думаю поддержат наши форумчане наше начинание, сегодня вечером будет открыта регистрация. Растянем подольше, что бы многие смогли принять участие, сделаем систему, которая позволит поиграть с сильными соперниками более слабым игрокам, но и соревновательный дух в своей категории у них не пропадет. Следите за новостями, тема будет в сетевой игре и киберспорте.
WindOfChange , данная тема является прекрасной идеей, но на форуме СК она скатится в "тоссы имбуют, утка подгорает", как и любая другая тема. И это уже можно наблюдать в данной теме. Печально, но факт.

Постараемся этого не допустить, иначе зачем я тут вообще?=)
Accord, кррруть.
С удовольствием поанонсирую турнир и здесь, если получится=)
Лига - это значит, что каждый сыграет с каждым?
Или м.б. по системе "швейцарки"?
Каждый с каждым) Но задумка гораздо шире, чем кажется. Я все уже описываю, скоро выложу!

Отличная идея! Надеюсь, стримами нас тоже порадуете. ;)
Нас различает то, что я оперирую статистикой и объективными данными, а ты только личным опытом.

Даже Партинг не понимает, зачем бафнули оракла, но тоссотусовочке с форума то виднее, что с балансом все ок.

Эти объективные данные не касаются тебя никоим образом. Ты привык списывать всех под одну планку и не понимаешь, здесь не только Партинг считает эти бафы бессмысленными и ненужными.
Предлагаю тебе закрыть эту тему (Крестик справа над закладкой), зайти в раздел "Сетевая игра и киберспорт", создать новую тему и перенести этот разговор туда.
12/12/2013 14:23Размещено Steady
Предлагаю тебе закрыть эту тему (Крестик справа над закладкой), зайти в раздел "Сетевая игра и киберспорт", создать новую тему и перенести этот разговор туда.

с некоторых пор такие темы начали закрывать, хотя
12/12/2013 14:23Размещено Steady
не только Партинг считает эти бафы бессмысленными и ненужными.

но почему-то считается, что говорить об этом неправильно, да и вообще не нужно...
12/12/2013 14:27Размещено Demonchik
с некоторых пор такие темы начали закрывать

Вот я к чему и веду - нет смысла развивать полемику.

12/12/2013 14:27Размещено Demonchik
но почему-то считается, что говорить об этом неправильно, да и вообще не нужно...

Почему же?
12/12/2013 14:31Размещено Steady
Почему же?

да вот и я хотел бы знать...
12/12/2013 14:31Размещено Steady
Вот я к чему и веду - нет смысла развивать полемику.

это же флудилка, которая создана для уважительного общения на любые темы... так почему нет?
Потому что для некоторых здесь "имба" давно уже превратилась в слово-паразит.
Demonchik, темы закрываются лишь по той причине, что они создаются с целью разжигания ссор. Посмотрите на закрытые темы, представьте, что их создал представитель другой расы, попробуйте представить вашу реакцию на их утверждения, в которых нет ничего кроме призыва к «нерфам».

Мы не имеем ничего против обсуждения баланса, но только в конструктивном русле. Если вы хотите подробнее рассмотреть этот вопрос, то оставьте свое сообщение в этой теме.
12/12/2013 14:14Размещено Мивандеир
Отличная идея! Надеюсь, стримами нас тоже порадуете. ;)

Порадуем, конечно. Это неотъемлемая часть форумных турниров, такие стримы просят новички, что бы опытные дяди, типа ДмЦ, разобрали им реплеи, и так далее, да и атмосфера сразу менятся. Вот хотелось бы еще и Торка привлечь, на стрим хотя бы мастеровых ребят, если таковые придут к нам на турнир :)

А еще подскажите, можно ли приглашать людей с разных разделов форума, не создавая новых тем, просто отписываясь в какой либо существующей?
12/12/2013 14:43Размещено Мивандеир
Мы не имеем ничего против обсуждения баланса, но только в конструктивном русле.

Мне интересно Ваше мнение, что такое "конструктивное русло" относительно обсуждений баланса?

Я вот считаю, что это самое обсуждение априори не может быть конструктивным, так как наши слова ни на что не влияют.

Для примера: никто не просил бафа инфесторов в 2011-м, буквально никто; никто не просил баф квин в 2012-м, так же как и ускорение призмы, ораклов, дешевый дарк шрайн и так далее. А все эти вещи ломали игру.
Алманд, ты вообще хоть о чём-нибудь, кроме имбы, говорить способен?

Обсудить

К форуму