Кто оплачивал евро версию

Сетевая игра и киберспорт
Вебмани заработало? А то в разделе техподдержки ВНЕЗАПНО все темы про пробелмы с оплатойо кто то выпилил

а то уже 5 дней без старкрафта ТТ
с7, оплати через виртуальную карту виза в банкомате Qivi, комиссия 3,5%. Т.е. 1345 р где-то всего нужно будет, это намного легче чем возиться с вебмани. Заказываешь карту в банкомате, указываешь номер телефона и номер карты и код приходят смс-кой, вводишь данные - и ура, ты снова можешь обижать пабл террами.
5 ДНЕЙ? я бы не выдержала)
Ну а потом что с этой картой делать, мне так неудобно
Эта карта виртуальная, через 4 месяца ее срок действия истекает и она аннулируется, оплачивала audiosurf по ней, тк нигде не могла найти в продаже. Воспользоваться ей можно, только если на ней есть деньги, т е положишь на нее ровно столько, сколько нужно на старкрафт, оплатишь - и про нее можно забыть. Через 4 месяца на сотовый придет смс, что карта уже недействительна... все
купил безлимитку на платиру, там пробелм с вебмани нету, да и стоила дешевле :)
Платил через вебмани вчера. Через 20 минут уже играл в анлим.
Так что проблем нету.
2naika

А у тебя осталось еще время?
Да, 6 дней ещё(((
потом хз

Да, 6 дней ещё(((
потом хз

Дай поиграть(
о_О
Оки, в асю напиши
о_О
Оки, в асю напиши

напиши веречом пожалуйсто, я ее обновлял все настройки и контакты пропали(
у меня тоже, тогда стим
и харош уже флудить в теме!
я оплатил, все норм вроде) через веб мани
Кто знает, если у меня есть уже евро версия и ру версия на 1 год, то если я доплачу 800 руб у меня будет анлим ру + еще 1 еу, или если у меня уже есть евро, то 2ой евро не будет?
Кто знает, если у меня есть уже евро версия и ру версия на 1 год, то если я доплачу 800 руб у меня будет анлим ру + еще 1 еу, или если у меня уже есть евро, то 2ой евро не будет?
Нет, 2 Евро не будет, для каждого региона возможна только 1 игровая учетка, на 1 battle.net акке.

Обсудить

К форуму