Хорошие карты в Игротеке.

Пользовательские карты и игротека
Пожалуйста посоветуйте хорошие карты в Игротеке , желательно как в кампании , но на двоих или троих игроков.
Нету таких. Потому что редактор - мозгоблендер, движок - !@#$о, и мотивации копаться в нем ни у кого нету.

*очень толстый шутко
23/02/2014 18:02Размещено Zoom
Пожалуйста посоветуйте хорошие карты в Игротеке , желательно как в кампании , но на двоих или троих игроков.

Ну, кроме Left 2 Die от Близзов подобного не припоминаю. Встречался с подобными картами, но они как правило вызывают тугую струю блевотины. Впрочем есть и хорошие примеры - Nova&Tosh Coop или Mercs (Mercenaries in Space). Советую попробовать, как минимум последняя весьма хороша.
Такие карты еще не сделали единственные похожие карты это токо Left 2 Die.
Я вроде в это месяце постараюсь сделать компанию на 2 игроков.
23/02/2014 20:07Размещено Zoldrek
Ну, кроме Left 2 Die от Близзов подобного не припоминаю. Встречался с подобными картами, но они как правило вызывают тугую струю блевотины. Впрочем есть и хорошие примеры - Nova&Tosh Coop или Mercs (Mercenaries in Space). Советую попробовать, как минимум последняя весьма хороша.

Спасибо, сейчас попробую сыграть. :)
Не сюжетная компания, но сильно увлекает - Probes vs Zealot 2.
Haunted Forest (EU) Игра от первого лица с первычным управлением (AWSD - ходить, мышкой - смотреть). Карта в стиле "слендер". (надо собрать 19 ящиков, и за вами ходит всякий бред) Для 1 до 6 игроков.
Как "кампания" ничего особо не нашёл такого выдающегося... А из хороших.... Посмотри карты Tya... Самая крутая - Desert Strike.
Ещё видал у китайцев на сервере похожую Desert Strike ... Там и спецэффекты присутствуют неслабые...
Подскажите пожалуйста, как найти карту Desert Strike? Она вообще еще есть?
Не сюжетная карта конечно, но очень хороша для 2-3 игроков. Называется Psyhomonic- The last stand.
19/11/2014 20:41Размещено Pager
Подскажите пожалуйста, как найти карту Desert Strike? Она вообще еще есть?

В неё все режутся, постоянно... Так что всегда можно поиграть на этой карте даже в 6 утра.. Там скриншот " Нова" нарисована.
По моему, точное название карты "Desert Strike" Hots. На любую карту можно делать закладку, что б не искать её потом.
Извеняюсь, Игры перестали у меня запускаться, что б дать точную ссылку...
как хостить в старике нужна статика или нет
25/02/2017 19:43Размещено lee
как хостить в старике нужна статика или нет
всё идёт через сервера близзард. никаких хостов тут нет
23/02/2014 18:02Размещено Zoom
Делал когда-то 3 карты для совместного прохождения (Старые друзья, UcoD (миссия 1), CotV (Co-op) mission1), сейчас потихоньку пилю кампанию для кооператива
Создал модификацию (скачана последняя версия игры и обновлен редактор), но ее не разрешают публиковать((

Пишет "Файл заголовка библиотеки ресурсов недоступен: Legacy of the Void (кампания)

Ребят, может кто знает как решить проблему? Заранее спасибо ))
05/03/2017 11:18Размещено Darkwolf
Создал модификацию (скачана последняя версия игры и обновлен редактор), но ее не разрешают публиковать((

Пишет "Файл заголовка библиотеки ресурсов недоступен: Legacy of the Void (кампания)

Ребят, может кто знает как решить проблему? Заранее спасибо ))

Просто пощелкай по этой надписи или попробуй сохранить карту, перезапустить ее и перезалить. Мне помогло
Hero Line, Desert Strike, Marine Arena, WoW Footmen, прочие футы и арены, да карт хоть отбавляй но и бредовых тоже не мало на один отбор сколько надо времени, так же обращаю ваше внимание это к самим админам и разрабам скорее к их некомпетентности в вопросе , зачем хорошие карты такие как например вампиризьм снимают из топа !? Здесь даже вопрос не в картах а в том что в свое время разработчики даже не оставили выбора и альтернатив а патчи и архивы наоборот добивают карты, после выхода обновлений многие карты из зо них просто поломались где у авторов просто не всегда есть достаточно времени и ресурсов , много идет плагиата из Игротеки в такие игры как ДОТА2 или HOTS , задумки авторов игротеки нагло берутся разработчиками игры .И вместо того что бы лучше защищать права авторам игротеки как то спонсировать их инвестировать к разработкам новых шедевров нет же деньги получают какие то.... левые вообще персонаже работающие в компании и никакого отношения не имеющие к авторам игротеки вот только денежки они за авторов игротеки они получат очень любят ну и нафига реальным творцам что то создавать, когда завтра то что мы придумали кто то(тех кого мы даже их лиц не видели и имен не знаем а они от нас требуют документы!) впихнет это в свою дота2 или хотс, конечно же чувствуется огромный отток творцов полная потеря интереса реальных авторов .... Я вот создатель доты Eul https://ru.wikipedia.org/wiki/DotA а с меня каждый день требуют какие то документы я вот все их отправляю а лиц и имен тех кому я отправлял вообще никогда не видел и после всего того регулярной попыткой восполить мне мой мозг какой то ахинеей эти люди ещё смеют называть творцами и создателями моей мобы которую я вообще придумал , и я давно должен быть и стоять во главе администрации баттел.нет и разработок той же ХОТС тогда она реально была бы и грабельная а щас что один тяп на ляпе а вместо этого набрали одних слоупок, на язычок то и красивую болтавню они ой как остры и хороши а на деле нихрена не умею все что они сделали забагованно настолько что даже не может перепргнуть ту карту которую я сделал в 2003-2005г... А тот же WoW Footmen или РД они вообще ещё лет через 100 не переплюнут там даже каждый скилл написан на 5 страниц jass и он как минимум креатив, по этому все правильно говорите а тормоза с галакси в принципе решаются покупкой SDD диска , хотя на него у меня денег тоже нет и покупать я не собираюсь вот пускай их компании лентяев мне оплачивают а то миллионы на моих идеях делают а здесь тому кто все это придумал даже не в состоянии на диск дать или комп новый купить, за то каким то спинагрызам которые долбят в моник кулаком , едят и гадят на свой же комп покупают он у них больше месяца или года не живет а мой комп уже работает 10летия 24\7 и я его сам собрал купил и заработал на него.... Так что FunBotan я с тобой во многом согласен а насчет галаки он был таким же ещё на ск1 только во 2м эта архитектура построения редактора не прокатывает да и само ядро баговое оно сыпаться уже стало тогда когда была только в зарождении альфы 2009-2010 неужели близзы не могу его переписать или нанять опытных кодеров, бред какой то , система лиг и подбора персонажей в ск2 так же тупит что и раньше за все эти годы так и не исправили....непонятно зачем эти обновки выходили , хотя ск2 все же лучше подлотали чем дырявый хотс сейчас вообще трещит по швам. Сами близзы выбрали путь лентяев по сей день не предприняли никаких попыток даже со мной связаться.....и что толку если они тот же ВКР привлекут, если даже суть этого проекта полностью задумка была снята из моего проекта , и я уже тогда сказал что они нефига не сделают, только мешаться будут, ну что много они сделали !? НИЧЕГО! Такие же лентяи вот только на адреса близзов писать и долбится они любят а я им никогда не писал да и не надо вообще, писал в русскоязычный саппорт но там его это саппорт по ходу и так неплохо закормили так что все их действия опять и снова ведут к изоляции и умерщвлению игры . Сам варкрафт3 даже давно умер после 2005-07 и всех гнали ботами айсфроговскими из баттелнета на гарену и в контерстрайк и это мы весь картмэйкинг раскручивали и оказывали сопротивления ботам уводящих игроков с офф сервера на гарену, если бы не мои кланы и не сообщество картмейкеров (которое мы же и создали где близзы тогда вообще не оказывали никакой поддержки по World Edit только вкладку со справочной) все это развалилось бы ещё тогда как и Blizzard следом за North (потому что вов тогда конкретно оплошал со своими луа и ватными скриптами ядра). А сейчас близзы даже не прислушиваются, форум давно заброшен...На Европе старкрафт можно признавать мертвым на Америке ещё есть какая то движуха и конкретных четких абдейтов конкретно по движку ск2 тоже нет , все направлено на овервотч и на хотс... Дьябла 3 тоже попала в просак , после выхода обновления 1.5 и РОС - непонятно за что я платил да и заплатил за РОС мне сказали что станет лучше покупай а в итоге купил, 2 дня поиграл и понял что играть в Д3 РОС невозможно, к тому же должен же быть какой то откат или альтернатива играть в Д3 классик, со старкрафтом же есть почему с д3 нет!?
08/03/2017 07:23Размещено Mellon
много идет плагиата из Игротеки в такие игры как ДОТА2 или HOTS , задумки авторов игротеки нагло берутся разработчиками игры
все у всех воруют. а если ты ленишься на чём то навариться это сделает кто то другой. и по поводу авторских прав - их надо оформлять юридически и прочее и всякие отчисления. в странах развитого капитализма идут постоянные крупномасштабные сутяжные войны из-за этого.
Карта под названием "Освобождение урсадонов" с интересным геймплеем.

Обсудить

К форуму