Анекдоты от бронзовой лиги II

Творчество игроков
1 2 3 26 След.
Тема является продолжением темы-рубрики посвященной Анекдотам, юмору, экспромту, лирическим и прозаическим произведениям непрофессиональных Авторов Стихов и Прозы, носящих юмористический характер, на тему Вселенной StarCraft.

Первая тема-рубрика была посвящена анекдотичным ситуациям, происходящим с главными и второстепенными героями Кампании StarCraft II Wings of Liberty в мире, планетах и миссиях созданных Blizzard, комическому взгляду со стороны, на жизнь героев и экспромту.

Анекдоты от бронзовой лиги _21.02.2012
http://eu.battle.net/sc2/ru/forum/topic/3388890403?page=1

Данная тема-рубрика, как и первая, включает в себя туже идею и наполнение, а именно анекдоты и творческий экспромт, на тему Кампании StarCraft II Heart of the Swarm за исключением некоторых нововведений, созданных для удобства восприятия.

Анекдоты от бронзовой лиги II _21.02.2014

Сама идея обеих тем основана, на анекдотичных ситуациях в игре или выдуманных Авторами, с использованием сатирических и лирических словесных приемов и конструкций. Все что выкладывается в данной теме, это Авторское творчество и творческий экспромт, основанный на восприятии Авторами игровой Вселенной StarCraft служащие для отдыха ума в те моменты игры когда Поиск не запущен и ставящие перед собою цель, познавать себя и мир вокруг, через смех и юмор.

Вышло ожидаемое официальное дополнение StarCraft II Heart of the Swarm и мы представляем читателям свое дополнение: Анекдоты от бронзовой лиги II

Авторы Темы: Nameoliss & Deamodiss
© Тексты Стихов и Песен. 2012-2015.

Идея создания обеих тем-рубрик родилась совершенно спонтанно, основываясь на игровом мире StarCraft. Сами герои и их смешные реплики, а так же курьезные ситуации в Сетевой игре, игре против ИИ, игротеке, при зарабатывании достижений или прохождении Кампаний, подталкивали и подталкивают на создание все новых и новых произведений. Со временем, тема анекдотов стала состоять не только из коротких анекдотичных ситуаций, но и из стихотворений, песен, частушек и мини рассказов на тему Вселенной StarCraft.
Все произведения в этой теме, полностью Авторское творчество и творческий экспромт, на основе игрового мира. Авторы этой темы-рубрики сами сочиняют лирику и прозу, не копируя ее с других ресурсов.

Данная тема-рубрика является периодической и не имеет четкого время продолжения и завершения. Все творчество основано на спонтанном экспромте Авторами темы и представленно в виде юмористических форм.
От Авторов

Я liss и мой соавтор diss предлагаем всем Участникам Форума поучаствовать в творческом экспромте в виде написания, чтения и обсуждения анекдотичных ситуаций описанных нами, в этой теме-рубрике, в сатирическо-лирическом стиле.

Творческий процесс сложен и многогранен, но включиться в него может каждый, нужно только взглянуть на игру через призму юмора. Данная тема-рубрика носит периодический характер и будет пополняться новыми произведениями по мере их создания.
К Читателям

Авторы темы-рубрики предоставляют вам свои произведения лирические и не лирические, созданные на основе игровой Вселенной StarCraft уже много лет вдохновляющей нас на создания все нового творчества.

Просьба сохранять стилистику, атмосферу и дух данной темы и при желании участвовать в ее развитии. Если у вас есть желание поделиться своими анекдотичными ситуациями, смело размещайте их в этой теме, под соответствующей их смыслу под рубрике или придумайте свою под рубрику, мы будем только за.

Авторы приветствуют конструктивную критику и обсуждение всех произведений размещенных в этой теме, при условии что она не содержит оскорблений и негативных высказываний в сторону Авторов и их произведений.
Убедительная просьба к Читателям воздержаться от провокаций и постов не по теме, а так же негатива, по отношению к Авторам и Читателям. Если вам нравятся или не нравятся какие-то произведения этой темы, вы всегда можете проголосовать в том или ином ключе используя кнопки с права от каждого сообщения.

Приятного чтения.

P.S. Искренний юмор идущий от души, это сила способная победить зло, во имя добра, ведь идея воплощенная в жизнь, как анекдот, бессмертна.

Nameoliss & Deamodiss
Для лучшего восприятия, тема разделена на под рубрики, каждая из которых индивидуальна по своему стилю и наполнению.

Под рубрики входящие в состав темы:

В поисках совершенного военного искусства -
Анекдоты на тему Кампаний, Достижений и ситуаций происходящих с главными, второстепенными героями и военной техникой под их управлением.

Пример:
В поисках совершенного военного искусства мы обратимся к Кампании.
Рейнор с Стетманном еле стоя на ногах, от дегустации в Лаборатории заспиртованных образцов, стуча ногами, ломятся в Арсенал, даже из закрытой двери которого, были слышны визг циркулярки и грохот металла:
Рейнор пиная дверь и добавляя из фляги:
- Открывай давай! А то у нас образцы закончились! А у тебя я знаю есть заначка!
Стетманн еле ворочая языком и икая:
- Ик! Да открывай! Ик!
Дверь в Арсенал открывается перед парой дегустанцев вырастает огромная фигура Свонна с железной рукой и вымазанная мазутом, хватает обоих за грудки и вышвыривает в глубь коридора подальше от двери.
Стетманн, валяясь на полу и от страха перестав заикаться:
- Мамочки что это было!
Рейнор пытаясь подняться, отхлебывая из фляги и протягивая ее Стетманну:
- Это Hard of the Svonn! =)
Архив заданий -
Анекдоты на тему миссий из архива заданий Кампаний.

Пример:
Кают-кампания. Идет церемония вручения наград лучшим бойцам союзной армии.
Ведущий Рейнор громко говоря в микрофон и незаметно отхлебывая из фляги:
- Бойцы! Сегодня мы вручаем звание, Обсервер года и кубок лучшему боевому юниту, со спец свойствами!
Кандидатуры: Ворон, Обсервер, Оверлорд. Все трое претендентов напряженно замерли, в помещении наступила полная тишина.
Вдруг дверь в кают-кампанию открывается и в зал, с потоками воды, входит Тайкус, весь мокрый, вонючий и с размокшей газетой на голове:
- Джимми, там опять, гальюн прорвало, повсюду одно д.....
Тайкус не успев договорить и увидев что на него все смотрят:
- Эм! Я хотел сказать ... добрый вечер!
Рейнор нервно, уже не сейвясь, выпивая содержимое фляги, до дна и бросая кубок в голову Тайкуса:
- Обсервером года объявляется Тайкус Финдли! Палундра! Всем покинуть корабль!
Тайкус, снимая мокрую газету с головы, направляясь обратно в гальюн, почесывая кубком шлем:
- Что еще за Обсервер? Это наверное за просмотр всех выпусков новостей с красоткой Кейт или за подглядывание за Медичками! =)
Лирика Морпеха -
Стихотворения, лирические отступления и произведения на тему Вселенной StarCraft.

Пример:
Мар-Сара. Бар Джо Рея. Рейнор у барной стойки заказывает ледяной Муай-Тай и краем глаза читая написанные кем-то, на прилитом пивом, плакате с какой-то красоткой, строки:

СТРОЙ

Вновь, остановлен долгий марш бросок,
От резких, диких воплей командира.
Судьба солдата, ведь не артишок,
А вечный бой, вдали от нег и пира.

Забыт давно, покой и где-то дом забытый,
У дома, уж зарос вишневый сад.
Здесь на руках моих, друг Зергами убитый,
А, в даль вокруг, на мили, бездны Ад.

Нас против, враг бесчисленного счета,
Мы не отступим и продолжим бег.
Будто по лезвию, под выстрелы расчета,
От нашей крови, флагом будет пусть, кровавый снег.

Возможно я вернусь и будет время,
Без боя, крови и пустых смертей.
И будет Жизнь и этой жизни бремя,
Прекрасней будет, всех Земных страстей.

Там впереди в засаде, ждет кровавый рой,
Бессмертный, созданный богами.
А предо мной, Морпехов ровный строй,
Что целый мир, уж протоптал, железными ногами.

Рейнор, жадно отхлебывая ледяной Муай-Тай:
- Жизненно, прям про нас Морпехов! Рейдеры вперед! =)
Баян -
Частушки, песни и шуточная лирика.

Пример:
Поздняя ночь. Рейнор мотает срок в глубоко засекреченной Доминионской тюрьме.
Рейнор, доставая из сапогов, из кожи Бруталиска, части сделанного на заказ Свонном, мини баяна и ловко играя, начинает громко орать:

В Муай-Тае кубик льда, горе от ума,
А теперь железный кубик, вот моя тюрьма. Во, дела!

Отобрали, шляпу, кольт, а потом ушли,
Ну а флягу с Муай-Таем, все же не нашли. Вот, вам!

Пусть нам, вечно из земли и слизи,
Зерг шипами прямо в морду бьет! Оп, ля!

Вся в морщинах, шрамах и щетине,
Наша морда все переживет! Оба, на!

Пусть звенит на всю тюрьму мое хмельное, Опа!
От него что бы у Менгска загорелась, Ж.па!

Рейнор, продолжая орать уже на всю тюрьму:
- Черт! Баян порвал! =)
Поэтический Червь Нидуса -
Стихотворная, конструкционная форма с продолжением, в едином стиле и одной темой сатирического содержания.

Пример:
На двери блок поста, союзной базы.

Был Уборщик робот весь, вымазан в грязище.
Он и тут и там и здесь, грязь по всюду ищет.
(Бармен)

Был Лабораторный робот жуть, аж какой весь умный.
Только зазбоил чуть-чуть, стал совсем безумный.
(Стетманн)

Был ядрен Автоматон, постоянно весел.
Тут и там таскался он, мир как буд-то тесен.
(Рейнор)

Был зашукан бедный Вшук, грозными врагами.
Ну и что, что он Паук, с мохнатыми ногами.
(Керриган)

Был Лиот невозмутим, диким был и хищным.
Часто к базе приходил, чтобы клянчить пищу.
(Медичка)

Был Карак и так и так, смелым лезть под пули.
Но однажды он тумак, схватил от патруля.
(Морпех)

Было Многоножке все, нужно понемножку.
Пока Танком емае, не прижало ножку.
(Свонн)

Был Краб лавовый в ночи, как фонарь горящий.
В лаве ноги не мочи, там краб по всюду спящий.
(Тош)

Был Урубу страшный сон, будто птицы разом.
Угодили все в бульон, на плиту, в месте с новым тазом.
(Зилот кулинар)

Был Артосилопы день, полон всяких страхов.
В маскировке чья то тень, рога спилила махом.
(Фантом)

Был Скат часто споровой, над землей парящий.
Пулей часто был шальной, на земле валящий.
(Призрак). =)
Металло пати -
Стиллизованные, под концертные выступления, истории группы Гиперио - (Рейнор-вокал, Свонн- ударные, Хилл- бас, Качински- гитара, Стетманн – клавишные) или отдельных персонажей, поющих свои песни.

Пример:
Время, в закуренной Кают-кампании разбавлялось и постепенно замедлялось, превращаясь по цвету и консистенции, в темное пиво и зажованную жевательную резинку.

- Все надо порвать зал и разметать по углам эту тигамотину! - Громко крикнул в зал Лисс, хватая два раритетных виниловых проигрывателя из контрабанды Тосса и ставя сразу две пластинки, с сауд-чеком каких-то старых групп.
- Рэди! Стади! Гоу! - Прикричал Лисс, вскочив на опустошенный боченок особого Айурского, включив внешний переговорник и тряся, вылезающими из шлема длиннющими волосами, начал петь.

МЕТАЛЛ
...куплет...
Снова бой, с другом вдвоем одни,
Как конвой, трассеров, в ночи, огни.
Рядом смерть воет, вокруг, до зари,
День один, жизнь нам еще подари.
...припев...
Словно звон, в схватке, жизнь и смерть,
Будто сон, вся эта круговерть.
Позади, взрыв, вновь, как раскат,
Впереди, только кровавый закат.
...куплет...
Щит, лишь боль, оружие против грез,
Щиплет соль, из океана слез.
В взоре, лишь, сотни сгоревших лиц,
Мир сожгли, перья железных птиц.
...припев...
Будто чтец, книгу читает смерть,
Словно жнец, жизнь срежет, как жердь.
Как река, время, небыль и быль,
Чрез века, будет все это, пыль.
...куплет...
На армию, вновь, бесконечно, ползет море шипов и когтей.
Нас впереди, без сомнения, ждет, горе тысяч смертей.
Морпехи о камни, среди пустоты, на Зерга точат штыки,
Как ни крути, но полезней в бою, зубы и кулаки.
...припев...
Среди скал, тихо витает смерть,
Как оскал, рвется земная твердь.
За себя, стрельбою, ты помолись,
Лишь себя, в бездне, не убоись.

Затянув, последнюю ноту выше некуда, до какого-то невообразимого предела и подняв кулак в верх, Лисс со словами:
- Мир - это металл! - Рухнул с пошатнувшегося, под ним, боченка, на прилитый, особым Айурским, пол Бара.

Звуковая дорожка, на старых винилах, закончилась и помещение наполнилось шипением и скрежетом игл, по краям пластинок, напоминая лязг штыков и скрежет когтей. =)
Дехака стаил. Эссеншен сет -
Песни в неформальном стиле от лица героя кампании.

Пример:
Зеленый перец я, не с пустою башкой,
Танки рву одною рукой.
Во мне Эссенция вечно кипит,
Я не однорукий бандит.

Эссенция течет, отовсюду мне прямо в рот,
И куда вокруг не гляди, ее море еще впереди.
Во мне жажда, что не утолить, без конца Эссенцию пить.
Ждут меня дикие края, о Эссенция боль моя.

По жизни я просто мистер фан,
Мне не ровня даже Левиафан.
Весь сектор полный пустых тыков и реп,
Пусть услышит мой Дехака рэп.

Микри в замесах и не вздумай икать,
Иначе можешь всю игру провтыкать.
Зеленый Бэйлинг, ведь не елка в лесу,
А саплай на мэйне, это не сопля в носу.

Эссенция течет, отовсюду мне прямо в рот,
И куда вокруг не гляди, ее море еще впереди.
Во мне жажда, что не утолить, без конца Эссенцию пить.
Ждут меня дикие края, о Эссенция боль моя.

Игры мертвые, ты на скиле тащи,
Мультиплеер, это тебе не борщ и не щи.
Не слушай ты все эти против и за,
Ставь три базы до барака не боясь чиза. =)
Хоку по мотивам StarCraft -
Маленькие прозаические истории в стиле традиционного Японского искусства, познавательного и поучительного содержания.

Пример:
Хоку на основе анекдота, переведенного с помощью переводчика.

(Оригинал)
В поисках совершенного военного искусства мы обратимся к экономике!
_ Выезжает как-то КСМ к месторождению, а там, Алмазный зерг прирос к минералам! Ну он его и выработал! =)

(Перевод с Русского на Английский)
In search of perfect military art we will address to economy!
_ KSM to a field, and there Leaves somehow, Diamond зерг grew to minerals! Well it also developed it! =)

(Перевод, полученного ранее Английского текста, опять на Русский)
В поисках прекрасного военного искусства мы адресуем к экономике!
_ KSM к области, и там Листья так или иначе, Алмаз зерг выросли к полезным ископаемым! Хорошо это также развило его! =)
Шпик эпик -
Эпические анекдотичные моменты, на основе миссий Кампаний.

Пример:
В чреве Чудовища.

Подземные лабиринты и туннели пещер Чара. Великолепная четверка Рейнор, Тайкус, Свонн и Стетманн в одном из тоннелей, нарвавшись на море коконов и огромного Ультралиска, яростно отбивают атаки Зергов.

Рейнор, стреляя из Снайперской винтовки во все что движется:
- Нас, тут заживо хоронят!
Тайкус, поливая пулеметным огнем огромного Ультралиска:
- На нас прет сто тон мяса!
Свонн, ставя огненную Бэтси:
- Если что-то починить, это ко мне, а вот эти мясорубки в пещерах не мое! Я умываю руку!
Позади раздается спокойный голос Стетманна, в перемешку с жеванием и надуванием жвачки:
- А давайте поливать Зергов Лимонным соком!
Рейнор, резко поворачиваясь и чуть не паля в Стетманна из Винтовки:
- Все, держите меня! Я в него щас пальну! И пусть сам себя лечит!
Стетманн, заикаясь от страха, под дулом снайперской винтовки:
- Но я эту инфу в Кают-кампании, по телевизору смотрел!
Тайкус поворачиваясь к Рейнору и смотря, на огромный вещь мешок, за спиной Стетманна, набитый жвачкой с натуральным лимонным соком:
- Джимми! Лимонный сок, это верняк! =)
Поваренная книга Абатура и Зилота кулинара -
Рецепты и кулинарные изыски перенесенные из мира игры и трансформированные для потребления и приготовления в реальной жизни и использованием реальных продуктов, но сохраняющие оригинальные названия из игры.

Пример:
_На Гиперионе постоянно по телеку крутят рекламму Баров и заправок где подают Мутакрылышки! Что это за Мутакрылышки такие? Их что едят? Если их едят то из чего они приготовлены?
У меня был свой рецепт Мутакрылышек по Террански, вот он:

МУТАКРЫЛЫШКИ
- 2 кило крылышек Цыпленка Бройлера.
- 1 литр маринада (белое сухое вино, лимон, соль, белый, черный, красный перец, чеснок).
- 1 стакан муки.
- Замариновать крылышки в маринаде на 1 час, обвалять в муке и жарить на оливковом масле, до появления золотистой корочки, перед подачей посыпать чесноком и красным перцем. Блюдо рекомендовано употреблять с Белым сухим Вином или крепким светлым пивом.

Советую всем пренепременно попробовать самим приготовить Мутакрылья, по моему рецепту, это нереально вкусно, ему место в поваренной книге Зилота кулинара и Абатура! =)

Пиратское радио свободы.
Выдуманные авторами, выпуски радионовостей, написанные в юмористическо-сатирическом ключе.

Пример:
Ночь. База Терран. Рейнор, в скафандре, спит на кресле, перед мониторами управления. В скафандре, автоматически включается радио и начинается эфир.

Диктор, выпивая, хрипя и икая:
- С вами вновь пиратское радио свободы на волнах, пива, особого Айурского, Муай-Тая ну или там что у кого есть, на ваш выбор!
Звукооператор, вклиниваясь в эфир:
- Может все таки сожрешь что-нибудь, а то язык вообще не ворочается?
Диктор, продолжая икать между словами:
- Ты еще поучи меня! Я Протоссовским элитным особым Айурским рот полоскал, когда ты про него и не знал!
Диктор, еле сидя на стуле, продолжая вести передачу:
- Из достоверный источников, получена информация о высокой эффективности лимонного сока, в схватках с Зергами!
- В Барах сектора, были неоднократно замечены, Зерги смотрящие Новости!
- Валериан Менгск тайно влюблен в Кейт Локвелл, но не может из-за статуса взять ее в жены! Поговаривают, что у него есть все выпуски Новостей ЮНН которые вела Кейт!
В студии что или кто-то падает на пол и эфир прерывается!

От шипения в ухе, после неожиданного обрыва трансляции, Рейнор просыпается и падает с кресла, вынимая кольт, со словами:
- Палундра! Морпехи к бою! =)
Байки из Саплайки -
Небылицы и смешные истории рассказанные героями или о героях Кампаний.

Пример:
База Терран. Бригада КСМ смотрит, на новое горящее ресурсное Хранилище, в которое ранее промахнувшись, и попав не туда, грохнулся с орбиты МУЛ.

Один из КСМ:
- Хорошо горит! Как костер!
Другой КСМ:
- Ага, щас бы сосисок на нем пожарить!
Третий КСМ:
- Чинить, вообще, сегодня кто-то что-то будет?
Подъезжают еще КСМы:
- А может у него внутри сосиски?
- Или Атомная кола с лапшой!
- Может даже мутакрылышки с чесноком!

Подъезжает еще один КСМ:
- Мужики, там Геркулес с Джорием упал, на завод по производству Папса и говорят, теперь можно почти в каждой банке найти кусочек Джория!

Все КСМы:
- Да ну байки все это!
Один КСМ из толпы:
- А вдруг не байки? Так и разбогатеть можно!

КСМы как завороженные, не двигаясь смотрят на усиливающийся огонь.
Хранилище с грохотом взрывается. К обломкам подъезжает бригадир КСМов:
- Кто это проморгал? Почему вовремя не починили? Найду всех виновных и вычту потери из зарплаты!

КСМы все в один голос:
- Это не мы, это Зерги!
Бригадир уезжая, на следующий объект и по пути видя, валяющиеся по всей территории, пустые банки с Папсом:
- Совсем обленились! Пузыри минеральные! Всех по увольняю! =)
Заседание клуба бородачей -
Мини рассказы сатирическо-прозаической направленности с персонажами игры в главной роли.

Пример:
Гиперион. Арсенал. Бородатое Рейнор пати.
Рейнор на Ядре материнского корабля висит под потолком, накатывая из фляги. Свонн, под хеви метал, железной рукой откупоривает жестяные бочки с пивом. КСМ и Голиаф курят и трявят анекдоты у панорамного иллюминатора, Капитан Возмездия Джексона стреляет из наградного пистолета в потолок, Качински пускает осветительные ракеты, Наруд и Стетман дегустируют заспиртованные образцы Зергов. Все перерастает в буйное неконтролируемое веселье-беспределье.

Несколько часов спустя.

Керриган в поисках Рейнора петляет по коридорам Гипериона. Вдруг, в одном из них, в самом конце она видит кого-то в костюме Призрака и с рыжими, как у нее волосами.

Керриган, удивленно, замечая знакомые черты лица:
- Наруд это ты?
Пытаясь улизнуть, но поняв что уже поздно, рыжеволосый Призрак, остановился:
- Да! Это я!
Керриган, выходя из себя:
- Совсем перипились на своих бородатых вечеринках? Что бы костюм через десять минут был там, от куда ты его стащил или я на тебе его застегну навсегда!
Наруд, виновато бредя в глубь коридора, пошатываясь и еле выговаривая буквы:
- Я невиновен! Ваше Королевное величество! Я не владел особой!
Керриган хихикнув и показав двумя пальцами характерный жест в глаза Наруду:
- Неудивительно! Иди овладей графином минералки! Но с начала верни костюм на место! Я слежу за тобой!
Наруд, жалобным голосом:
- Ну подари мне его! Что тебе жалко что ли?
Керриган грозно:
- Нет, даже не думай об этом!
Наруд, с болью в голосе:
- Кериган, ты меня убиваешь!

Длинный коридор. Рейнор заблудившись, на ощупь бредет в свою каюту. Вдруг, в дальнем конце коридора, мелькнула чья-то фигура, с рыжими волосами и в костюме Призрака.

Рейнор, пряча флягу и пытаясь хоть что-то сказать не пьяным голосом:
- Дорогая, я почти дома!
Призрак с рыжими волосами замер и светя седой бородой и пивным животом произнес:
- Не ходи туда, а то и тебе достанется по щам!
Рейнор, икая, и не веря своим глазам:
- Доктор, ты что ли?
Наруд, снимая рыжий парик, шепотом обращаясь к Рейнору и направляясь к себе в каюту:
- Только никому ни слова!
Рейнор, отхлебывая из фляги и падая лицом в пол:
- Я могила! =)
Далее мы будем писать название подрубрики и выкладывать накопившийся материал, соответственно каждой из них. Если вы хотите присоединиться к творческому процессу, просто пишите и выделяйте название подрубрики полужирным шрифтом, для удобства ее нахождения в теле темы и как и мы делитесь своими оригинальными авторскими произведениями. =)
В поисках совершенного военного искусства мы обратимся к очкам отдыха.

Кают-кампания Гипериона. Два Морпеха сидят у барной стойки и поднимают, кружку за кружкой, экономя кредиты на закуске, в пользу количества подходов и подъемов.

В помещение вваливается подвыпивший Качински явно нашедший, в Арсенале, алкогольную заначку Свонна, побывавший на продуктовом складе и начинает выпивая, раздавать всем посетителям халявную закусь.

Один из Морпехов, с удивлением смотря на происходящее:
- Кто это там, хавчиком проставляется?
Другой Морпех, увидев появившуюся перед ним ветчину и салонину:
- Я видел этого парня, его зовут Харчински! =)
В поисках совершенного военного искусства обратимся к экономике.

Смена КСМ, уничтоженная псионным штормом на богатом месторождении, попадает в другой мир.
Черный тоннель в конце озаряется ярким светом. КСМы видят длинную, белую лестницу, ведущую в огромный белый КЦ. За ним простирается на сотни километров белоснежная, сияющая в лучах света, база Терран.

КСМы взбираются на самый верх. Там стоит большой белый КСМ.
Белый КСМ, громко говоря голосом с эхо: - КСМ готов!
КСМы: - Что Морпехи кончились?
Белый КСМ: - У вас впереди целая вечность, в делах и заботах.
КСМы: - Ну вот, думали, что хоть тут отдохнем!
Белый КСМ: - А кто по вашему, все это строил? =)
В поисках совершенного военного искусства мы обратимся к эволюции.

Левиафан Керриган. Эволюционная камера.
Абатур с Дехакой, морщась, пьют лимонную эссенцию.
Дехака, выдыхая: - Забористая!
Абатур: - Вырабатываем противоядие. Долгий процесс. Займет некоторое время. Использую паузу для создания новых подвидов с иммунитетом к лимонному соку.
Абатур и Дехака снова выпивают залпом и в руках Абатура появляется личинка с новым подвидом.
Абатур: - Новый подвид, Тыркан! Мутация Таракана. Сталкиваясь, валит врага с ног, утыкается в препятствия, разрушая их.
Оба снова выпивают.
Абатур: - Подвид, Прыглинг! Создан на базе Зерглинга и Гиблинга. Прыгает в голову врага, поедает тело врага, обжигая внутренности кислотой, преодолевает наземные препятствия.
Оба снова выпивают.
Абатур: - Подвид, Ультралет! Мутация на базе Ультралиска и Стрекозы. Взлетает, падает на противника и давит его своим весом. =)

Обсудить

К форуму