Подземье / Разувий

30 дек 2011 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Рейслор4 30 дек 2011
9 ч. (О)В статик без мата и вайна нужны ДД и Хилы 20+лет Доброго времени суток, жители Подземья и Разувия, а также других серверов, которые ищут уютную дружелюбную гильдию без мата и вайна! "В финале Джон умрёт" открывает набор доброжелательных и взрослых игроков старше 20 лет для освоения контента Легиона вместе! О гильдии: В основном, все игроки гильдии взрослые люди, старше 25 лет. Мы стараемся поддерживать ламповую атмосферу, поэтому у нас нет места мату, оскорблениям, повышенным тонам и неуважительному отношению к согильдийцам. Гильдия была создана в 2013 году по причине невозможности найти подходящую по атмосфере и контингенту гильдию с удобным для РЛа РТ и казуальным подходом (без спешки в освоении рейдов и со спокойной обстановкой). Направления игры в гильдии (Рейд: ЧТ, ВС 20:00-23:00 + 1 день для фанрейдов, ачивов или РБГ) В гильдии развито два крыла: ПВЕ и ПВП. Гильдийский статик осваивает актуальных боссов в мифической сложности. По четвергам мы делаем фастран по освоенным рейдам в героической сложности с персональным лутом и берём с собой всех желающих из гильдии, включая совсем неодетых игроков. У нас стабильно набираются группы в подземелья или ключи. Помимо этого, большая часть игроков гильдии ходит вместе на арену, бг и скримиши. В гильдии также есть фан-РБГ статик. У гильдии нет цели быть в ТОПе по прогрессу или достижениям, но есть цель сделать игру в её составе максимально комфортной и активной для своих игроков. Наш приоритет — это приятная и спокойная атмосфера в процессе игры и в самой гильдии. ПВЕ-статик Лайтэ 4/7(М) 3/3(ХМ) Распределение добычи: мастерлут с элементами консула. Связь Discord Для освоения ИК(М) и ЦН открыты позиции маг, шам, хант, лок, монк, рога, шп ршам, хприст любой дд с оффспеком танка или хила Если вы хотите в статик, то от вас мы ждём: - 20+лет и адекватность - пунктуальность и аттенденс 99% - отсутствие негатива в общении, включая мат - 880+ ПВП-статик: В фановый РБГ-статик есть места для: рог, шп, лок, энх Играем в своё удовольствие с приятными людьми! Будем ОЧЕНЬ рады людям, которые владеют несколькими специализациями и любят не только пве, но и пвп :) Пишите в игре на почту Лайтэ-Подземье, Рилос-Подземье MashaSato#2153Лайтэ79 9 ч.
1 дн. Эхо-Подземье срочно нужен танк рассмотрим любые предложения нужен 1 танк на постоянку рт 21:00-01:00 вт-ср-чт-всВамион0 1 дн.
1 дн. Прот вар ищу статик ЦН гер Прот вар ищу статик ЦН гер освоение/фарм за доп инфой пм /w дотаныч-ПодземьеДотаныч1 1 дн.
1 дн. Гильдия "Абсурд" Орда, свежая кровь. Доброго времени суток. Меня зовут Александр, и я глава гильдии "Абсурд". ... Прежде чем начать, было бы неплохо рассказать о себе, и о том для чего я пишу данную тему. Начну с того что я из Киева и в WoW я играю с далеких ваниловских берегов пираток. Когда даже Альянс пропади он пропадом, и Орда могли быть вместе, в одном рейде. Мы кикали алых и били их прямо под боссом. Шли годы, менялись аддоны, я искренне любил эту игру и очень много было проблем и радостей связанных с ней. В конце Лича я и моя маленькая команда перебрались на офф, сразу грянул Катаклизм, и понеслась... Набор в гильду, он-лайн 2-3 человека, нормалы/героики инстов, первые рейды, вербовка людей, спам в чат, инсты/рейды, люди ливают снова рекрутинг и так по кругу. Сам по себе я человек открытый и всегда находил подход к любому игроку, организовывал атмосферу в рк, в которой хочется играть...а иногда такую что не хотелось даже мне, но куда без этого? К концу Катаклизма нам просто надоело играть, нет прогресса - нет интереса. Мы решили взять отпуск, и он неплохо я вам скажу затянулся...как раз до начала "Легиона". "Легион" встретил меня с распростертыми объятиями и полностью с пустой гильдией. Имея достаточный опыт в наборе, собеседовании и консультировании я принялся отстраивать заново наш "Храм Абсурда" наполняя его новой, свежей и бурлящей кровью. На огромное удивление на нашем пустынном сервере я нашел костяк, стержень гильдии состоящий из качественных, взрослых людей готовых играть серьезно, и получать радость от побед и опыт от поражений (а не визг, и ной). На данный момент у нас образовалась группа людей которые общаются между собой в дискорде (и не только) на темы касающиеся не только WoW. Взрослый коллектив возрастом 20+ лет дает свои результаты, все ивенты проходят у нас в полном адеквате, и конечно с юмором. Все друг друга знают поименно, и готовы помочь и подсказать если конечно вопрос или просьба будет не связана с непосильной тратой времени. О, время...это очень важный элемент нашей жизни, и мы его ценим, потому что хотим получить удовольствие от игры за короткое время, ибо реальная жизнь требует еще больше времени. Экономия времени добивается профессионализмом, качеством игры, адекватным восприятием информации и быстрой ее обработке в голове. А если попроще, то надо так хреначить боссов и мобов, что б у них морды репались в момент, а не все это могут. Поэтому мы стремимся помочь как новичкам так и хорошим игрокам, дабы экономить и наше и ваше время. Мы очень не любим рандомов, ну очень...мы лучше никуда не пойдем чем доберем человека который не относится к нашей гильдии. Поэтому все наши достижения, это заслуга только гильдии. Подведем первый итог, МЫ самостоятельная гильдия, мы готовы покорять вершины и разить врагов. У нас качественный и веселый коллектив с которым хочется играть, игра WoW заиграет новыми красками если у вас появиться команда с которой просто супер интересно. И конечно я, Саша из Киева, всегда на страже интересов Гильдии, в любых ситуациях. Аве "Абсурд" друзья. ... Требование к игроку: Возраст 20+ полных лет; Установленный Discord на вашем ПК; Наличие микрофона и наушников нормального качества; Компьютер и интернет который позволяет играть без тормозов; Возможность четкой оплаты подписки игры; Вайпоустойчивость и умение слушать, иногда даже глупую критику и отвечать на нее нормально; Умение не обижаться на глупости, а помогать решать эти глупости; Иметь свое взрослое мнение, и уметь его высказывать; Быть всегда на стороне гильдии, быть верным нашему коллективу и только;Будет дополняться... Требование к персонажу: Уровень: 110; Уровень экипировки: 880+; Класс: Неважен; Спек: готовность поменять в тот что будет нужен гильдии; Экипировка с подогнанными характеристиками под вашу специализацию (Поможем, подскажем, научим); Все нужные зачаровки и камни соответственно (Так же поможем); Знание своего класса, и желание учиться нажимать кнопки правильно; Иметь при себе всегда 200 потов, 10 фласок, 50 еды, 50 рун, и 1 руну недели против босса которого мы собираемся осваивать (Можем наварить);Будет дополняться... P.S. Если вы частично или полностью не отвечаете одному или нескольким пунктам, мы готовы пойти на встречу и переговорить в программе "Discord". https://discord.gg/556Y4XQ По данной ссылке вы можете присоединиться как гость к нашему каналу в этой программе ... На данный момент мы имеем на вооружении 2 талантливых танка (Седой , Панзерваффе) что очень важно для основы качественного рейда. Также тройка лидирующих хиллеров (Пингвинчики , Кукуето, Шаминович) без которых прогресс невозможен. И конечно с дюжину ДД, среди которых и я. Средний Уровень предметов в гильдии: 885. В продолжении можно подчеркнуть наш прогресс на этом великом, но богом забытым сервере. ... В наши цели входит окончательная статичная 20ка людей желающих быстро и красиво, закрывать эпохальную сложность рейдов актуального контента. ... В большинстве случаев мы вписываемся в РТ и достигаем своих целей, освоение может продлиться на выходных по общему согласию через голосование. ... Что бы подать заявку на вступление, отпишитесь в данной теме, или мне ПМ в игре. Если у вас появилось желание перенести своего персонажа с другого сервера на наш или сменить фракцию, то дерзайте, вы однозначно не пожалеете. По любым вопросам, обращайтесь ко мне так же в данной теме или ПМ в игре. Или присоединяйтесь как гость к нашему каналу в программе "Discord" https://discord.gg/556Y4XQ - ссылка на канал Ждем вас отважные друзья, "Лок тар огар!", или по русски "Всегда рады". Тема в дополнении.Арезико10 1 дн.
1 дн. Дальний Восток "Велкам ту ХЭЛЛ"-Разувий объявляет набор Вас приветствует молодая гильдия "Велкам ту ХЭЛЛ", пожалуй, первая и единственная дальневосточная гильдия сервера Разувий! Мы открываем набор игроков по всем направлениям для совместной игры и просто приятного времяпровождения. Приоритет отдаётся игрокам Дальнего Востока, но мы также будем рады видеть в своих рядах жителей других регионов. Если ты не боишься трудностей, связанных с вступлением в молодую гильдию, у тебя всё в порядке с чувством юмора, и ты считаешь себя адекватным человеком (истерики и скандалы нам не нужны), то ты определённо впишешься в нашу компанию. В свою очередь мы постараемся не разочаровать прибывших к нам игроков и обеспечить им комфортное пребывание в нашем дружном коллективе. Наше время в игре Будние дни: 18:00 - 24:00 по Камчатскому времени 9:00 - 15:00 по Московскому времени В выходные дни мы можем быть в игре в любое время. Мы не превращаем игру в работу, нам просто интересно вместе проводить время за любимой игрой. Для вступления писать в игре на ники: Ясектор - глава гильдии Генрой Дкаа или Kaa #2690Дкаа1 1 дн.
3 дн. [О] У нас есть план, БТ, 7/7 ИК миф, 3/3 ИД миф Гильдия «У нас есть план» - Борейская тундра, с текущим прогрессом : Изумрудный кошмар: 7/7 Мифик Испытание доблести: 3/3 Мифик Приглашает : толковых игроков, любого класса/спека на постоянную основу ilvl 880+, 35+арт, со стабильным онлайном и с хорошими логами. Время нашего РТ : с 20:40 - 1:00 по Москве , 7 дней в неделю (на освоении), на фарме значительно меньше Обязательные требования к кандидату: - Превосходное владение классом, подкрепленное логами - Наличие альтов и умение владеть ими на уровне основного персонажа - Активность и желание развиваться - Интерфейс, позволяющий видеть, слышать и реагировать на игровые события в рейде По всем вопросам обращаться: в игре: Йамедведь battle.net: Тарас#2901 skype xsizerrr форум http://whap-clan.ru/forum/Йамедведь5 3 дн.
6 дн. Aльянс Ресто друид 840 ищет гильдию Добрый вечер. Начинающий (840) Ресто друид ищет гильдию или 5 ппл статик для мифик 0+ и рейдов. Не играл с лича, вернулся вот. Могу играть с 19.00 до 23.30 Мск, руки прямые (брал бессмертного в личе). Люблю хилить, также есть друг варлок, тоже пряморукий но хреново одетый. В общем цель найти единомышленников для освоения контента без особого фанатизма 3-4 дня из 7. Прошу писать в игру Maratkin#2263 или в почту, буду рад присоединиться к людям которые любят ВОВ )Мараткин0 6 дн.
16 янв PVE Гильдия "Это мое время" ищет игроков. PVE гильдия "Это мое время" EU-Разувий (7\7 ИК миф, 3\3 ИД Гер, 3\10 ЦН гер) ищет игроков! Стабильный РТ: среда, четверг с 21:00 до 00:00 МСК, воскресенье с 20:00 до 00:00 МСК. Коллектив гильдии взрослый, от 20 лет. Хотим: понимание своего класса и рейдовых инстов. Предпочтём: адекватных, дисциплинированных людей с чувстом юмора. Предлагаем: дружелюбную атмосферу, стабильный прогресс без гонки. На все вопросы готовы ответить здесь либо в БН - Artem1s#2672. Также на связи персонажи в игре: Сальводор, Кобальтина, Колдхил, Явсегдаправ, Лювин.Сальводор0 16 янв
14 янв PVE гильдия "Темпед" EU-Разувий ищет игроков! PVE гильдия "Темпед" EU-Разувий, 7\7 ИК Миф. 3\3 ИД Гер ,объявляет набор игроков дд и хил спеков! РТ с 20.45 до 00.00 МСК Среда,Четверг,Воскресенье,Понедельник. Система - Консул лут По всем вопросам можно обращаться -батлтаг Ghost#21976 -Персонажи в игре (Рейви , Либби , Кадрия , Перепелищще)Рейви0 14 янв
12 янв Гильдия "Лорды Войны" ищет игроков в рпб статик! Доброго времени суток уважаемые игроки World of warcraft'а!!!Некогда наша гильдия была очень известная на Подземье.Мы воевали с ги Эшелон(гм небезызсвестный Мед) совместно с гильдией "Котаны".Мы были ну топ 3 точно по серверу в плане пвп(если не топ1).Взяли гильдией 2200 в 2013году(а эта ачива очень дорого стоит).Шло время,люди разбежались,у кого работа у кого семья у кого еще чего.вообщем статик распался у нас(на данный момент онлайн можно сказать человек 5 всего).Совместно с парой людей с тех времен мы решили статик возродить.Те кто желают рпбшить,милости просим к нам(в игре писать на этого перса)!!!Начнем с нуля все.Всем здоровья и удачи в новом году ^_^ p.s. Прошу все язвительные слова и шуточки оставить при себе.Пишите пожалуйста только те кто хочет вступитьИнфлайт0 12 янв
09 янв <Клан Песни Войны> Мы одна семья ! ! ! Кросс серверная гильдия <Клан Песни Войны> продолжает вести набор игроков орды. Основное направление World PvP. Гильдия молодая, но уже сейчас у нас дружный и сплоченный коллектив готовый всегда протянуть руку помощи. Хотите ломать лица Альянсу? Хотите доказать мощь Орды? делайте это с нашим кланом, ВМЕСТЕ МЫ СИЛА !!! !!! !!! Условия приема: -100 лвл -программа голосовой связи Teamspeak3. Обращаться сюда или в игре! ! ! Гильгам, Фростилина. (spomp#2580) ИбрагимовиичГильгам34 09 янв
26 дек Алок ищу статик на РБГ 17:00-21:00 по мск Алок ищу статик на РБГ 17:00-21:00 по мскБрэндор1 26 дек
23 дек Гильдия "Жнецы Душ-Разувий" (А) Гильдия "Жнецы Душ" набирает активных игроков для освоения PVE Контента. Требуются танки (бдк, дру, пал, дх, монк) хилы (шаманы, друиды, присты, монки, хпалы), дд/рдд. РТ в 14.00 по МСК. Тактики, РК обязательны. Требуемые уровень предметов - от 840 ИТЛВю По всем вопросам обращаться к Анадорина (Разувий - Альянс)Анадорина2 23 дек
22 дек (А)Набор в статик Хордо Де Оро (4/7М 3/3Г) В мэйн статик гильдии Хордо Де Оро (4/7М 3/3Г) требуются активные игроки по следующим позициям: -хилы (хприст/ршам/рдру) -одетые(!) рдд 875++ (особенно шп) Так же рассмотрим любые кандидатуры - мы всегда рады усилить свой статик активными профессиональными игроками. Требования к кандидатам: -посещение, стремящееся к 100% -опыт от 7/7 гер. -гир от 865 -прямые руки и желание рэйдить Наше РТ 20.00 - 00.00 с понедельника по четверг. В рэйде используется консул лут. По всем вопросам писать на мой бтег tigra#2299. Так же ведём набор во второй статик (7/7Г) для освоения мификов. Если вы не подходите по требованиям в основой статик - вам будут рады здесь.Люянь3 22 дек
22 дек Куплю славные штаны(латы) на трансмог Куплю славные ножные латы, http://ru.wowhead.com/item=14970 вот такие, о цене договоримся, авось у кого заволялось )Бронта3 22 дек
20 дек Энх шам ищу рейд статик с рт от 22:00 Текущий рейдовый прогресс Ик норм.7/7 гер.7/7 Ид норм.2/3 Гир 867 руки связь в наличии) Желательное рт любой день после 22:00!!!Оримус0 20 дек
20 дек Энх шаман ищет статик с вступлением в ги! Текущий рейдовый прогресс Ик норм.7/7 гер.7/7 Ид норм.2/3 Гир 867 руки связь в наличии)Могу рейдить в любой день после 22:00Оримус0 20 дек
16 дек Ищу Рдд для +10-15 Ищу РДД в статик 5ppl для высоких ключей 10-15 , 875+ илвл , наши армори http://eu.battle.net/wow/en/character/deepholm/%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D1%83%D1%88%D0%B0/simple http://eu.battle.net/wow/en/character/deepholm/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B3/simple http://eu.battle.net/wow/en/character/deepholm/%D0%9A%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B8%D1%80%D1%82/simple Приоритет : БМ , Фаер/Фрост маг , Элем шаман рт договорное , писать - konphon#2544Файронг1 16 дек
12 дек Мёртвая Хватка. На Страже наших границ! Доброго времени суток, друзья! Спешу вам сообщить, что открылся набор в кроссерверную Гильдию "Мёртвая Хватка". Мы Располагаемся На 13 Серверах, основные направления: РБГ, арена, Прим БГ, ВПВП. У Нас Дружный коллектив, который всегда готов придти на помощь, высокий онлайн готовый в любой момент сплотиться против наступающей орды! Требования к новобранцам: Обязательно 100 уровень, 700 уровень ПВП экипировки. Адекватность, желание играть и помагать своим согильдейцам. По поводу вступления писать в игре на мой ник. Последние видеозаписи МХ: Защита Преграды Ветров от Бойцовского Клуба и послание членам данной гильдии. (11.7.16) https://www.youtube.com/watch?v=wUFZWJ4yGhM МХ: Бой против прима Эшелона на Ашране. (10.7.16) https://www.youtube.com/watch?v=_uCIaYlUMu0 Группа гильдии ВК: https://new.vk.com/nfultra Сайт гильдии: http://stranglehold.ruПростоватая58 12 дек
10 дек (А) Нужен дд в миф+ Мы еженедельно собираемся закрывать миф+ от 12 и выше, так высоко как сможем подняться. Играем в основном вечером с 20-21 по мск по будням и с 16-17 по выходным. Основные дни это пт-сб-вс. Требования: 1. илвл - от 880 2. ачивка 10+ 3. Вайпоустойчивость 4. Наличие связи Discord и микрофона. Вот наша группа : танк - http://eu.battle.net/wow/ru/character/razuvious/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BD/simple хил - я 1 дд - http://eu.battle.net/wow/ru/character/razuvious/%D0%A1%D1%82%D1%8D%D0%B8%D1%80/simple 2 дд - http://eu.battle.net/wow/ru/character/razuvious/%D0%9A%D0%B8%D0%B7%D1%88%D0%B5%D1%80/simpleШевелюра1 10 дек
08 дек Гильдия " Мурчаль " ищет людей в статик Здравствуйте уважаемые игроки вселенной Warcraft.Проводится набор в статик для освоения контента-Легион. РТ ср,чт 19.00-21.00 вс 18.00-21.00 МСК. Ищем дд- вар,рога,хант Требования: -Илвл 850+ -Наличие микрофона.Связь дискорд. - Вступление в гильдию -Умение слушать и слышать.Знание своего класса Отношения внутри коллектива дружеские-мы уважаем друг-друга и ждем от возможных собратьев по оружию адекватного поведения и взаимопомощи. По всем вопросам обращаться к Анулла -Разувий ( SilverCrow#2437)Анулла12 08 дек
01 дек Пустота(( Ребят кто нибудь ответит новичку, что с WoW случилось народу что ли нету, регаю Подземелье и жду по пол часа, Это нормально? насколько я знаю подземелье собирает со всех серверов или как? столько вопросов и так мало ответов!((((думал уже серв менять, только есть ли смысл?Зераэль2 01 дек
30 ноя ищу пве ги Ищу пве ги рпал 877 3/7мФродька0 30 ноя
30 ноя (А) Статик гильдии “Акана” 1/7М 7/7ХМ [Донабор] В статик одной из старейших ги сервера "РАЗУВИЙ" (нам скоро 7 лет) ведется донабор игроков! Наше РТ, 19-23 МСК Пн-Чт Наш прогресс: [ИК] 2/7М 7/7ХМ Нам нужны: хилы, дд, рдд! У нас лишь два правила: без мата и без политики! За информацией обращайтесь ПМ: Лиса#2275 или NINZDEC #2442Мимимимимими3 30 ноя
21 ноя (О)Набор в формирующийся статик. Мы - костяк Гильдии "Дам по Шапке". На данный момент, мы рейдим 1-2/7(ср.чт) и наш прогресс с рандомами 7/7хм и 3/3норм, некоторые успели закрыть 2/7 миф. Наши игроки из статика, разбросаны по разным рилмам. В наших планах, сформировать казуальный статик с РТ: 3/7(ср.чт.вт/пн) 20.30-00.00мск. под хм/миф рейды. После его формирования, мы все объединимся на сервере Подземье для совместных походов в Мифики. Нам нужны: хилы и дд 850+ и возможно 1 танк. Если кого нибудь заинтересовало наше предложение или же вам - просто скучно самому проходить героик рейды ИК и ИД и даже нормал ИК, мы с радостью примем вас в нашу компанию. Стучите - Btag: tutt1k#2709, Вне#2103.Туттик0 21 ноя
20 ноя (А) Статик гильдии “Акана” ИК 3/7М В статик одной из старейших ги сервера "РАЗУВИЙ" (нам скоро 7 лет) ведется донабор игроков! Наше РТ, 20-23 МСК Пн-Чт Наш прогресс: [ИК] 3/7М 7/7ХМ Нам нужны: хилы, дд, рдд! У нас лишь два правила: без мата и без политики! За информацией обращайтесь ПМ: Лиса#2275 или NINZDEC #2442Мимимимимими0 20 ноя
16 ноя (А) Скромная гильдия ищет людей (Рейд/Мифики/Каражан) Всем привет. Мы осваиваем гер. ИК. Нам нужны все (Постоянный танк, лекари и бойцы). У нас есть места в группы для походов в эпохальные подземелья и Каражан. Играем после 20.00 по мск. (Кто пару раз в неделю, кто чаще). Нам не важен ваш уровень предметов или опыт. Есть с кем ходить в обычный ИК, обычные подземелья, героические подземелья, одеваться.Изящна2 16 ноя
15 ноя Армс Вар ищет статик с РТ после 22.00 Собственно, ищу статик с РТ после 22.00 МСК. Есть опыт рейдов танком/дд в ванилле/бк/личе, катаклиз, панд и дренор прослакал.Зухель1 15 ноя
14 ноя 4 человека ищут статик для ХМ и Мифик 4 человека ищут статик для покорения мификов: Человек №1: Холи Паладин: http://eu.battle.net/wow/ru/character/razuvious/Вертрагана/simple Человек №2: Фури Вар: http://eu.battle.net/wow/ru/character/razuvious/Химр/simple Человек №3: Элем шам: http://eu.battle.net/wow/ru/character/razuvious/Белз/simple Человек №4: Афли Лок: http://eu.battle.net/wow/ru/character/разувии/Даскраннер/simple Дц/ШП: http://eu.battle.net/wow/ru/character/razuvious/Астрагот/simple Фрост/Блад Дк: http://eu.battle.net/wow/ru/character/razuvious/Медренгард/simple Наш прогресс 4/7 ХМ + почти убили Элерет. Наши логи: https://www.warcraftlogs.com/guilds/reportslist/183548/ Для связи: Duskrunner#2435Даскраннер3 14 ноя
13 ноя Прием в гильдию Подземье Разувий Приглашаем в ПВЕ/пвп гильдию "Валинор" Сервера Подземье и Разувий, помогаем развиваться новеньким. А также ведется набор в статик для прохождения рейдов( Изумрудный Кошмар, Испытание Доблести) Уже закрывали Гер ИК 7/7,обычка ИД 3/3 и траим миф ИК и гер ИД. Для статика людей принимаем с илвл выше 855+, так же наша гильдия закрывает Обычку ИК и все предложенные рейды каждый кулдаун. С вопросами в ЛС. АЛЬЯНС!!!!!!!!!!Ханае2 13 ноя
01 ноя Ищем танка и хила в эпохальные подземелья (статик) Доброго всем вечера. Ищем танка и хила в статик 5 мифик. Приятное времяпровождение, общение в тс и конечно же, эпохальные подземелья) . Мы - старые вояки, гильдия "Красные". (TheRED) - нас более 50 тыс. в 20 игровых проектах, не только в WoW. Присоединяйтесь!) Пишите здесь или в игре: /w Аир /w СэрСэр0 01 ноя
01 ноя PvP/WPvP гильдия “Террор Шторм”. Альянс. Ведётся открытый набор в WPvP/PvP гильдию “Террор Шторм” до 31 августа. Мы имеем богатую историю и большой опыт за спиной, что выделяет нас на фоне других гильдий. Требования: ... У нас вы найдете: ... По вопросам и предложениям обращаться к ГМу гильдии. ... Сервер: Подземье/РазувийГолнесса92 01 ноя
11 окт Донабор в статик Всем доброго времени суток, В статик гильдии Пламя Пустоты для расширения до формата 20ппл нужны: хилы(друид шаман прист), дд всех мастей, так же рассмотрим кандидатуры танков. Ил 840+. Рт 21:00-24:00 среда, четверг + 1 выходной по договоренности. Так же рассмотрим возможность слияния с другой 10. За информацией обращайтесь ПМ: Duskrunner#2435 и Анк#2968Медренгард1 11 окт
10 окт <Волонтёры Вечности>. Прогресс 6\7 хм. НАБОР. Здравствуйте, одна из самых старых гильдий Разувия Волонтёры Вечности добирает игроков в статики. 1й статик - основной, 2й статик - второстепенный через который проходит большинство новых игроков. (В приоритете - хил жрец, РДД всех классов (приоритет варлок)) Время рейдов: Понедельник, Среда и Четверг (вторник по желанию) с 21:00 до 0:00. Мы не гонимся за хардкором, играем спокойно и размеренно, гильдия дружелюбная, онлайн стабильно в сутки в районе 30ти человек, которые постоянно куда-то ходят, собирают, помогают одеваться. Система лута - ЕПГП. Также существует система поощрений за помощь статику и система бонусов хорошим игрокам за их заслуги. Если хотите Вас заинтересовало- пишите: Экзекьютор-разувий (Реня#2110) \ Сентарус-подземье \ Кобибрайн (Kobibrine#2746) Экзекьютор2 10 окт
10 окт (О) Охотник ищет статик Охотник (на данный момент ММ 844 илвл) ищет хороший дружный коллектив устремленный на покорение мифика. Очень много свободного времени, а главное дикое желание рейдить и стремиться к высоким результатам. Примерное РТ - от 3-4 дней в неделю (могу и больше) с 19:00-20:00 до 24:00 по МСК. О себе: 21 год, стрессоустойчив, адекватен, войс имеется. Пишите здесь или Nokia5228#2387.Гулунбек2 10 окт
06 окт Сибирская гильдия "Двойное Дно" (А) Гордунни Сибирская Пве гильдия на сервере Гордунни. Текущий прогресс гильдии 13/13 миф Рт 17.00 - 21.00 по мск. Фарм 1-2 дня в неделю , Рт на освоении 5/7 (пт, сб - вых) Гильдия имеет богатую историю , начиная с открытия ру серверов. Как рейдовая гильдия состоялась примерно с катаклизма, со времен оп. С тех пор, не взирая на сложности с составом и прочие проблемы, что сопровождают гильдию с сибирским рт, мы стараемся держать планку на достаточно высоком уровне, закрывая рейдовый контент на самом высоком уровне сложности в довольно небольшие сроки. Сейчас открыт донабор по: По всем классам и спекам. По всем вопросам обращаться в игре к Анубис, или Nitokris#2271 , скайп Nitokris_i ------------------------------------------------------------------------------------------------- . Заявки здесь писать бесполезно. . Про минимальный опыт и требования: - Набор идет в режиме " если вы лучше нашего рейдера, слот вам обеспечен." - Критерии приема, собственно, на что обращаю внимание : - Текущий достойный прогресс - Обязательное наличие логов. Не предоставили сами/ либо не нашла я (а тут уже что найду, потом не надо жалоб, что там вы лагали/болели/играл за вас дальний родственник.) заявка уходит в корзину с отказом. - Наличие актуального опыта прошлых аддонов и патчей. (Актуального, значит закрытые ласты хотя бы во время следующего патчика, а не через патч и тем более аддон) -. Наличие сложных ачивок, вроде слав, дфб, посланника, бессмертного, дань умению-безумству в 25ке, крутости и прочего. - Рекомендации с прошлых мест. - Ну и напоследок, интересует ваша посещаемость. Люди с посменным графиком работы и прочими вещами, мешающими посещать 5/7 дней получат только слот на замене.Шадовтранс1 06 окт
05 окт (O) Статик 3/7 с вечерним РТ ищет игроков. Всем привет. В статик с РТ 3/7 - среда, четверг, понедельник, с 21:00 до 24:00 по Мск - ищутся адекватные и ответственные игроки, с реалмов Подземье-Разувий или кроссерверные, с возможностью дальнейшего трансфера для освоения мифика (у вас будет еще пара КД, чтобы удостовериться в том, что вы хотите с нами рейдить). Наш прогресс на данный момент 7/7 нормал и 1/7 героик, на новом кд, здраво оценивая свои силы, планируем 5/7 гер. Начиная с нормала практикуем равномерное, а не персональное распределение добычи. Требования просты: 850+ илвл на данный момент; Адекватный дпс для своего илвла (для гера ждем от вас стабильные 180к); Хорошее понимание своего класса, умение слушать и исполнять указание РЛа; Химия, еда; Пунктуальность и посещение РТ; Адекватное восприятие замен и ротаций, если того требует ситуация. На данный момент нам нужны: ... Монк, ММ/БМ хант, РПал. В качестве мест в ротацию рассмотрим и другие классы. ... Хприст, Монк. В ротацию так же примем и некоторых других. Отдельным пунктом ищем дд с прокачанным танко-спеком: БДК/ПротоПал Для связи добавляемся по бтагу - teacandothat#2550Исчезновение0 05 окт
04 окт Гильдия "Против Стихии" ищет людей в статик. Доброго времени суток, путник. Гильдия <Против Стихии>, наш уютный уголок для отдыха, ищет себе новых боевых товарищей для всевозможных попыток взять штурмом Кошмар Изумрудный. Требуется от тебя не так уж и много, мой милый друг. Разум твой должен быть хладен в бою, а сам ты смерти строшиться не должен. Так же предмет твой должен быть закален цифрой волшебной "835+". Нужны же нам все: лекари, бойцы и люди, способные прикрыть своим телом друга. Для тех, кому далеко вышеизложенное: 1.Требуются игроки для освоения контента "легион" 2.Уровень предметов "835+" 3.РТ: Ср, Пт, Сб с 20:30 до 00:00 по МСК По всем вопросам /w Лейсария или Pika#2396Коззетэ1 04 окт
03 окт Поиск игроков в пати для 5ппл контента День добрый! В мини-гильдию, скажем так, производится поиск игроков с целью интересного общения (в голосовом клиенте Курс Войс) и зачистки мификов/мификов+ подземелий. Приветствуется опыт игры прошлых дополнений, в том числе и опыт игры на неофициальных серверах. Планируем собрать небольшую группу для покорения 5ппл контента.Если желающих будет больше - обсудим расширение до двух полноценных и укомплектованных пати. Нам нужны хил (друид/шаман) - не суть важно кто, лишь бы вы были уверены в своих силах, и хороший дпс-дилер в лице анхоли/фрост дк, либо же головореза роги со знанием своего спека/класса и опытом игры с учетом капитального изменения многих классов в дополнении Легион. На данный момент в пати есть танк (собственно, я) и два ханта (БМ и ММ). Что мы можем вам предложить? Постоянное, ламповое общение в группе гильдии в голосовом клиенте Курс Войс, юмор и всяческие шутки о "крабовости" того или иного игрока, частые прохождения мифик+ подземелий на разных сложностях ключей и, конечно же, вайпы с веселыми возгласами=) Шучу насчет вайпов - разве что на высоких уровнях ключа. Если же у вас нет Курс Войса, то мы покажем, поможем разобраться и пригласим в группу гильдии. В составе группы можем закрывать как локальные задания, так и участвовать в "крабозамесах" на полях боя...но основная цель именно мифик+ подземелья. В будние дни обычно сидим по вечерам (с 20.00-21.00 по МСК), в выходные иногда с утра. В Курс Войсе шутим, общаемся, "перетираем за жизнь", теорикрафтим по спекам/талантам и классам в общем. От вас же нужно лишь желание в покорении 5ппл контента, в том числе и обновленного Каражана в патче 7.1, некоторый опыт во владении своим классом, микрофон и наушники (благо, в век Интернетов и прочих выскоих технологий это не является проблемой). Обязательно захватить с собой настроение, юмор и пару фласок! Изъявивших желание присоединиться прошу отписывать непосредственно в данной теме, либо обращаться в игре. Сервер, естественно, Разувий. Ладно, сервер "Подзувий", как его называют игроки. Благодарю за внимание и желаю побед, лута и легких паков в инстах!)Фрагни0 03 окт
03 окт Формирую 5 мен статик Собираю группу активных игроков готовых фармить эпох+ нужен танк и хил от 845 илв, хочу попробовать в первую неделю сделать 8+ Желательно танк вар или бдк Хил рдру или ршам С вас какой никакой опыт пве контента Опыт рла у меня большой П. С. Ваш возраст желателен от 30 лет, юмор приветствуетсяЭнджойфлейм1 03 окт
01 окт Андед афли ищет ги)) Андед афли ищет гильдию на "Подземье/Разувий", для взаимопомощи, общении и хорошего времяпровождения в игре)) Пишите в вк: https://vk.com/dimkablack или в игре))Блэки1 01 окт
27 сен Гильдия "Азгард" - сила, дратство и честь1 Приветствую тебя, доблестный искатель приключений! Не важно, старый орк-рубака ли ты или молоденькая эльфийка-чародейка - любому из нас порой хочется немного отдохнуть от ратных подвигов и расслабиться в окружении единомышленников. Гильдия "Азгард" дает вас такую возможность! Сейчас гильдия переживает не лучшие времена - развал статика, откол части младшего офицерского состава. Но, как ни странно, это только пошло нам на пользу – люди сплотились, начали больше общаться, начал складываться новый рейдовый состав. К тому же, у нас сейчас зарождается особая система взаимоотношений по образцу настоящей армии валарьяров Одина, основанная на своеобразном дресс-коде трансмогрификации и системы гильдейской валюты – знаках боевой славы. Пока эта система находиться в разработке у офицерского состава, но окончательный выход ее в свет ожидается к середине октября. К тому же, у нас отрыт набор в младший офицерский состав и в статик - состав, пускай довольно казуальный, на зато свой, родной и ламповый (потреблять рекомендуется с чайком и шоколадкой). Азгард – это братство, Азгард – это сила, Азгард – это значит, что ты не один, А значит, мы победим!Кризор2 27 сен
25 сен Анонс РП-ивента от "Гильдии Попрошаек" 8 октября на нашем сервере состоится РП ивент-сказка "В тридесятом царстве" Участникам придется залезь в шкуру Ивана-дурака, периодически разворачивать Избушку задом и спасать царевну ради полцарства. Каждому участнику гарантировано молодильное яблочко! Для участия необходимо вступление в Гильдию Попрошаек и репутация в Гильдии не ниже Почтения. Вся остальная информация на сайте Гильдии http://goptop.moy.su/Азазиил2 25 сен
22 сен Лок, хпал, авар и элем ищут статик (Альянс) Лок, Холи пал, авар и элем ищут статик (Альянс). Рт с 21. В пати закрыли все мифик инсты. Гир у всех 840+. Опыт старых контентов. Армори: Хпал: http://eu.battle.net/wow/ru/character/разувий/Вертрагана/simple Авар: http://eu.battle.net/wow/ru/character/разувии/Химр/simple Элем: http://eu.battle.net/wow/ru/character/разувий/Белз/simpleДаскраннер3 22 сен
22 сен <Сычи Элуны> Вам здесь рады (возможно) Здравствуй путник! Приглашаю тебя присоединиться к нашему гнездовью! Основная информация о гильдии: 1. ПВЕ направленность 2. Не дружный, но отзывчивый коллектив 3. На данный момент не существует гильдийского статика 4. 7 слотов банка 5. Починка за счет гильдии от определенного звания (звания получаются легко) 6. В гильдшопе не хватает только штандарта на +15% баф 7. Для голосового и внеигрового чата используем Discord Условия приёма: Персонаж 90+ уровня чтобы успеть подготовиться к выходу ЛегионаС заявками и вопросами писать здесь, в личные сообщения или на игровую почту Сулий - РазувийСулий8 22 сен
21 сен RP-ивент Гильдии Попрошаек "Не играй со Смертью" Если бы у Всесильной Сущности, впоследствии именуемой Смертью, был дом, то им несомненно стал бы Тирисфаль. Туман, мрак и атмосфера ужаса никогда не покидают это место. Вот и сейчас Смерть, выкроив свободную минутку из своего напряженного графика, отдыхал в Тирисфальских лесах, наслаждаясь промозглой погодой и вдыхая ароматы затхлых туманов, окутавших эту давно проклятую землю. И все бы было у Смерти хорошо, пока в этом забытом всеми живыми месте не объявились бравые бойцы Гильдии Попрошаек. Как впоследствии оказалось, офицеры Гильдии "Дартанэс" и "Злыд", видимо что-то между собой не поделили и решили помериться чем там обычно меряются, поглумившись над самой Смертью. Каждый из них сколотил себе что-то вроде ОПГ и обе команды рьяно бросились искать Смерть с целью подергать последнего за усы. Смерть с давних пор следил за Гильдией Попрошаек, участники которой неоднократно путались у него под ногами, да и вообще напрягали бОльшую часть сервера. Вот и сейчас, по своему обыкновению, решил глянуть, что там и как. И к своему ужасу, Смерть обнаружил, что прямо сейчас его ищут две банды лихих прощелыг неизвестно с какой целью. Спрятавшись от греха подальше на дне Тихого омута, под пеленой зловонных испарений, Смерть затаился. Уж здесь его Попрошайки не достанут и не прервут столь долгожданный очередной кратковременный отпуск. Но не тут-то было. Не успел Смерть расслабиться и прикрыть свои мертвые глаза, как его взгляд уперся в игрока "Казуо". Вот тебе и нарисовался - хрен сотрешь. Опешив от такой неслыханной наглости, Смерть покинул укрытие и к удивлению своему обнаружил, что вокруг Тихого омута роятся и беснуются бравые Попрошайки и, ко всему прочему, совершенно его (Смерти) не боятся. Тут Смерть решил устроить Попрошайкам испытание и отправил их к островку на озере Ясноводное, где приказал принести ему [Старый череп], предмет, который, казалось бы, мог валяться на каждом углу, но по каким-то неведомым причинам, не валялся. Пока Попрошайки порхали взад-назад в поисках артефакта, Смерть тихонечко похихикивал. Он то ведь надежно спрятал сию штукенцию, и даже перебив сотни бродящих неподалеку тупых зомбарей, никто из Попрошаек не смог бы извлечь из них черепа. А даже если б и извлекли, черепа то были бы новыми, а нужен был именно старый. Смерть хихикал уже громче, упиваясь своим коварством, пока его взгляд не упал на игрока "Белькросс" Невозмутимый "Белькросс" никуда не порхал, не суетился и не трепетал от столь близкого присутствия от Смерти, а лишь спокойно забрасывал удочку в ядовитые темные воды. Не успел Смерть и глазом моргнуть, как "Белькросс" выловил искомый предмет и степенно, чуть ли не зевая, отправился вручать его Смерти. Однако отрицание всякой поспешности подвело его. Хитроумный игрок "Дартанэс" вероломно сбил таурена-рыболова с ног и первым доставил Смерти оброненный соперником [Старый череп]. «Тьфу ты твоюмать!» - подумал Смерть и решил устроить Попрошайкам действительно сложное испытание. Отправив их к монастырю безумных фанатиков из Алого ордена, Смерть вручил каждому по артефакту [Отражающая призма], способному на короткий промежуток времени любого сделать Смертью, чтобы Попрошайки прочувствовали всю сложность Смертельного бытия. Приказав соперничающим командам занять стратегические точки на шпилях монастыря, с которых последние периодически наворачивались и разбивались, Смерть, верхом на безвременно почившем, но продолжающем ему верно служить верховом драконе, начал наворачивать круги между шпилями, давая Попрошайкам лишь небольшой шанс на то, что кто-то из них успеет урвать немного сущности Смерти с помощью призмы. Но Попрошайки оказались не так просты, как казалось на первый взгляд. Чтобы не размещаться долго на весьма неудобном шпиле, чернокнижник "Темнаякровь" призвал свой козырный холодильник и проблема парковки решилась сама собой. В итоге – каждый Попрошайка впитал немного сущности Смерти и не посрамил доброе имя своей Гильдии. Убедившись в том, что обдурить Попрошаек или взять измором Смерти так и не удастся, последний решил устроить поединок между офицерами "Злыдом" и "Дартанэсом", чтобы эти двое между собой решили, кто из них круче и не отвлекали бы потом уважаемых Всесильных Сущностей от их всесильных дел. "Злыд", несмотря на уровень гораздо ниже чем у "Дартанэса", резво кинулся на последнего и между офицерами завязалась ожесточенная рукопашная схватка, в которой уверенную победу одержал "Дартанэс". Глядя на происходящее, Смерть окончательно убедился, что с на все головы отмороженными Попрошайками ему связываться резону нет, отвязаться от них не представляется возможным и лучший выход – это откупиться. От предложения Смерти получить скромную часть его накопленных за годы несметных сокровищ (в размере 15000 золотых на каждую команду) Попрошайки не отказались и с радостью приняли выкуп, после чего Смерть поблагодарил участвующих за внесенное разнообразие в скучные Смертные выходные и был таков. -------------------------------------------- Все это можно прочитать, а так же посомтреть картинки здесь: http://goptop.moy.su/index/rp_ivent_ne_igraj_so_smertju/0-24Азазиил0 21 сен
21 сен «Гильдия попрошаек». У нас интересно и весело. Приветствую Вас! Рад сообщить, что «Гильдия Попрошаек» проводит набор в свои ряды. Армия Пылающего Легиона близко и мы проводим набор веселых игроков любого опыта, уровня и цвета кожи, способных свести Демонов с ума! Мы - старейшая гильдия нашего реалма и уж точно самая известная :). С 2008 года, уже на протяжении 8 лет, целями Гильдии Попрошаек являются: привнесение в игровой процесс как можно больше ФАНА и ВЕСЕЛЬЯ, борьба с унылым копательством, бессмысленным фармом кабанчиков и серобуромалиновых шмоток и, самое главное, ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ! У нас Вы найдете: – Средний вечерний онлайн в гильдии 60-90 игроков. – Наш отзывчивый и дружный коллектив состоит из ветеранов игры и новичков, поэтому в нашем гильд-чате Вам с удовольствием помогут найти ответ почти на любой вопрос, ответ на который в ином случае Вам пришлось бы искать на wowheade. В отличие от множества других гильдий мы не только обещаем, но и действительно помогаем. Также мы поощряем любые виды общения! – Наш календарь всегда заполнен событиями на неделю вперед, каждый день с 11:00 МСК по 23:00 МСК проводится 5-6 событий для гильдии, включая RP, PVP, PVE мероприятия. Благодаря высокому он-лайну не представляет проблемы поиск товарища для совместной игры. – PVE - отдел, который активно и успешно закрывает рейдовый контент каждого дополнения. – PVP - отдел, где всегда рады любителем порубить аленей в капусту: РБГ, БГ, арены, походы на королей Альянса. – ROLEPLAY - отдел, где всегда рады игрокам, для который WoW это не просто очередной способ погонять кабанчиков в рейде, а - живой мир с богатой историей. RP - ивенты каждую неделю! Дополнительную информацию о нас Вы может получить на: ... Мы не дадим серверу скатиться в череду унылого фарма!Белькросс20 21 сен
20 сен World PVP гильдия Дикая Стая ведет набор Приветствую тебя ордынец! Мы приглашаем тебя, к нам, на сервер Подземье/Разувий! Мы возрождаем понятие world pvp не на словах, а на деле: Ежедневные походы на столицы Альянса. Фан во всех локациях, где, часто бывают представители Альянса. У нас вы найдете полную взаимопомощь, мы обеспечиваем весь рейд всем необходимым. Так же приветствуем новые идеи по RPPVP. Пока нас мало, но это не мешает нам, проводить наши события и мероприятия. Идей очень много не хватает только Вас! Мы принимаем игроков всех классов 100 лвла, с РТ начиная от 19 часов по МСК. Одеться мы вам поможем, ведь гильдия- это одна большая семья. Также будем рады РЛам в РБГ статик, знатоки арены то же не проходите мимо. Наша гильдия будет развиваться во всех направлениях пвп и поверьте, у нас Вам скучно точно не будет! Попасть к нам очень просто. Напишите письмо в игре, с указанием во сколько Вас можно принять в гильдию, на ники: Луграс, Трегар, Урек, Эзури, Демо, Велзевулла! Либо оставить заявку в поиске гильдий. Ждем всех желающих! Орда победит!Луграс38 20 сен
19 сен 5 летняя гильдия "Водоворот" объявляет набор Друзья! Наша гильдия, которой уже более 5,5 лет в данном составе (до этого гильдия была немного другой) спешит сообщить, что мы ищем новых друзей! Впереди "Легион" и мы планируем рейдить, а так же устраивать ПвП. Так что если Вы с сервера Разувий или Подземье, то пишите нам! Мы примем не смотря на ваш опыт в игре и Ваш уровень! В нашей гильдии регулярно проводятся рейды и группы за старыми достижениями, и актуальными. В нашем составе есть люди разных возрастов, от 11 лет до 56!!! Так что Вы всегда сможете найти себе отличного собеседника и компаньона! В гильдии есть множество вещей в гильд банке для прокачки твинков. Правила всего 2: никакого мата в гильд чате и никакой политики! В данный момент в гильдии 2025 очков достижений Ссылка на нашу гильдию: http://eu.battle.net/wow/ru/guild/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B8/%D0%92%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82/Архи3 19 сен