Голдринн

2 ч. Список гильдий Голдринна Здесь составляем список гильдий Голдринна в таком формате: 1. Название гильдии 2. PvE,PvP или RP 3. О гильдииДрэзирс220 2 ч.
30 дек 2011 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Рейслор4 30 дек 2011
6 ч. (А) Ищем соратников и единомышленников! Приветствую! Вы все еще исследуете Азерот в одиночестве? И никак не можете найти себе уютненькую гильдию для интовертов? Нервничаете и теряетесь, проходя рейды и подземелья с рандомными игроками? Мы, совсем еще молодая гильдия "Оплот вечных Странников", ищем согильдийцев и друзей. Основная наша задача - это собрать минимальный статик, для освоения актуального контента. В идеале хочется собрать группу 2/3/9, чтобы постоянным составом медленно, но верно покорять рейды Легиона(и эпохальные подземелья, куда же без них). Пока нас всего трое: охотник, рыцарь смерти и друид (рдд/хил). Но! Мы создали гильдию, а поэтому будем рады найти не просто согильдийцев, а единомышленников и друзей, для приятной и уютной игры. Сами мы совсем не претендуем на звание профессиональных игроков (до этого как до Луны), но нам нравится учиться и пробовать. Мы не гонимся за прогрессом, а получаем удовольствие от процесса игры. И всегда рады придти на помощь. :) Готовы принять в свои ряды всех, вне зависимости от уровня и опыта. Наши требования к вам: терпение, целеустремленность и уважение к окружающим. ( Ну и крепкие нервы :Р ) Наше РТ по будням, с 19 часов по МСК. Пишите нам или ищите в игре (Бриандрис/ Тэоладор/ Георот). Мы рады вам. ;)Бриандрис7 6 ч.
8 ч. Дальневосточники отпишитесь ТУТ! Всем Доброго времени суток! Прошу всех дальневосточников, которые играют на сервере Голдринн, за Альянс отписаться тут. Хотелось бы узнать сколько нас на этом сервере. А также прошу отписаться гильдии у которых рт с 14 до 17 по мск. Заранее всем спасибо!Накараю13 8 ч.
19 ч. [О] Чаптер Генезис ищет хороших ребят Изначально наша гильдия была казуальной. Наличие хорошей компании помогало нам совместно осваивать ачиво-контент, а впоследствии придти к рейдам и аренам. В результате в нашем коллективе долго сосуществовали те, кто был занят спокойной соло-игрой и те, кто по вечерам пытался одолеть боссов. В Дреноре мы закончили рейдовую практику практически в начале ЦАП и ушли на перерыв. В данный момент рейдим и живем в Легионе и нам хотелось бы расширять наши ряды по нескольким направлениям: 1. Казуалы Вы любите своих маунтов, петов и ачивы. Вы не стремитесь объять все игровые направления и вечно зависать в рк, но поговорить в зеленом чате, услышать или дать совет, а также иногда сходить в инст или куда-то еще - вам подходит. Мы не заставляем что-либо делать. Все основано на совместных желаниях. 2. PvP-пасаны Когда контент в Wow обновляется медленно - по неволе начинаешь осваивать другие его направления. Так и мы пришли к аренками и бг. Опыта рл рбг у меня нет, но надеюсь, когда-нибудь мы созреем на гильдейские рбг. Мой опыт арен 1700, у остальных примерно тоже самое. Великих свершений тут не будет. Это приятный фан. Централизации - нет. Захотели - пошли. 3. Рейдеры Обширное описание по этому крайне важному для нас направлению ниже. Мы не планируем быть топ гильдией на сервере. Но мы любим прогресс и пробуем идти в этом направлении. Мы считаем, что "wow - не работа", и каждый имеет право иногда прогулять рт. Мы ценим ответственность и честность, и не готовы узнавать о том, что вы решили прогулять рт в момент его начала. У нас об этом предупреждают. Мы не висим целыми днями в рк, большинство ребят - взрослые, самодостаточные люди, которые, в том числе, приходят в wow побыть наедине с собой. Однако мы считаем себя довольно общительной гильдией и иногда ходим на аренку/ в фан-рейдики/ что-то еще. Я, как рл, ценю инициативу и готова вас выслушать, но вполне возможно, что я не приму ваше мнение о том, что "Вася дно и его пора менять". Я не признаю ультиматумов. Если вы ставите вопрос: "я или Маша", я всегда выберу Машу. Возможно, я потом также попрошу Машу уйти. Но это будет уже потом. Тихие ливы из гильдии - мне не ясны. Я готова понять, что вам стало у нас неинтересно/мало прогресса/не могу рейдить вот с тем *** - и буду рада разойтись с вами, оставшись в хороших отношениях. Возможно, вы еще зайдете в наш зеленый чатик десятым альтом и расскажите пару милых баек. У нас все-таки очень маленький сервер, а я.. привязываюсь к людям. Обзор основных конфликтных вопросов гильдии закончен =) В Легионе мы рейдим 2 дн. в неделю (максимум 3 дн. на освоении). Твинкорейды, вагонорейды - не водим (ап. Тиатори пробует водить обычку по субботам, приглашаем к нему маленьких). У нас консул-лут. Новеньких берем в первый день/первое кд без добычи. В обычку/гер. ходим сейчас все вместе, иногда прошу отдохнуть тех, кто не готов на данном этапе к освоению. РТ. 21.00-00.00 среда, пон. по Москве. Наши логи: https://www.warcraftlogs.com/guilds/13031 Мой бт: Radomira#1395 Пожалуйста, если вы с Голдринна - не добавляйтесь в бт, у меня 100+ друзей, я никогда не найду вас там. Пишите прямо в игре. Форум тоже читаю редко. Можно также писать: Менефриан, Скайгуард, Тирайа. Они бывают чаще и примут вас быстрее.Шнуровка70 19 ч.
22 ч. Гильдия "Хранители Шторма" набирает игроков Молодая гильдия "Хранители Шторма" примет в свои ряды новых игроков, для совместного уничтожения армий Легиона. Рады будем видеть адекватных и позитивных людей в своих рядах, для совместных походов по подземельям и рейдам, за различными достижениями, маунтами, трансмогом, и просто для приятного общения и времяпрепровождения. Обращаться в пм Артиника, Грумикк, Алголь, Друадан, Саитирил.Артиника17 22 ч.
23 ч. Поиск Гильдии. Ребят, всем привет. Какая, на ваш взгляд, гильдия сейчас самая актуальная и популярная на сервере?Милеона0 23 ч.
2 дн. х3 приглашусь на х3)кач около 8 персонажей)с вас онлайн по вечерам и адекватность)Лайкуно0 2 дн.
2 дн. Гильдия *Хьёрвард* (БТО) 4/10 мифик ЦН Гильдия*Хьёрвард* (бто) ищет дд ( Воин,Шп ,Охотник,Маг, Дх) способных усилить состав. Так же ищем танка для освоения Цн Мифик.Прогресс мифик Ик 7/7,Ид 3/3,Цн 4/10.Р.т. на освоении Пн-Чт,Вс(20.30-24.00 Мск) бтаг - Namuti#2685Намути0 2 дн.
2 дн. Поиск хила и рдд в статик для закрытия ЦНхм Рт 20:30-23:30 (чт,пт,пн) Нужен хил (желательно шам или монк) и рдд (желательно лок) Рассмотрим и другие спеки/классы (880+ с опытом). На данный момент убито 6/10 боссов в хм.Гарридан0 2 дн.
2 дн. Сервер Голдринна в Дискорде! Приглашаю вас в набирающий популярность мессенджер Discord, взамен уходящим и отжившим своё Raidcall, Ts3 и прочих устаревших голосовых чатов! https://discord.gg/Xq5ffqm - Неустаревающая ссылка на наш канал, присоединяйтесь. Всегда будем рады новым лицам. Сервер создан совсем недавно, будет дополняться и пополняться, это обязательно. Преимущественно сервер Альянсовский , но рассмотрю пожелания и на Ордынскую половину населения, всего доброго, пишите сюда.Септим1 2 дн.
11 фев (О) Набор в статик Пряморуких ДД Гильдия РокБэнд https://www.wowprogress.com/guild/eu/голдринн/РокБэнд Ищет пряморуких, адекватных игроков для покорения ЦН Мифика. Мы используем систему лута-EPgP нам требуются ДД от 880 iLvL РТ 4 раза в неделю. (Ср,Чт,Пт.сб) с 21.00-24.00 По всем вопросам писать - Костязехалк. Ингрейт. Псиопз. Артхай. Импоболь.Артхай0 11 фев
10 фев Добор в PvE статик Молодая PvE гильдия wild hammer (Дикий Молот, сервер Король Лич) проводит добор упорных игроков для траев эпохи. На 08.02.16. наш прогресс 10\13 эпох. Требования: регулярный(!) онлайн, знание своего класса, итл 720+ (если ниже - есть возможность доодеться), наличие логов (есть возможность записать их в тестовом походе). РТ - все дни кроме пятницы (возможен выбор подходящего вам расписания участия в рейдах) 20 00 - 23 00 по мск. Приоритетные для набора классы в данный момент - лок, сова, рога, так же рассмотрим персонажей любых классов. Наши логи http://www.torlogs.com/guilds/94650 Страничка гильдии http://www.wowprogress.com/guild/eu/король-лич/Дикий+МолотПуфырь6 10 фев
07 фев [O] гильдия Дигидрогена монооксид ищет активных игроков Гильдия Дигидрогена монооксид ведет набор людей для формирования статика ИК Эпох, ИД гер\эпох. В сам статик нужны следующие игроки от 870 илвл: 2 Хила ( хпал\хприст\дц ) 4 Рдд ( маги, элемы, ) Так же рассмотрим и другие вакансии. В гильдии каждый день ведутся походы в эпохи и эпохи+ Дни, отведённые для статика: Среда 18:00 по МСК - ИК гер/эпох ( как выйдет ЦН - этот день будет для ЦН ) Четверг ИД Резервный день для статика - Пятница с 19:00 Остальные походы в рейдовые подземелья могут быть собраны в любой день с 18:00 по МСК. Требования к игрокам: 1) посещение РТ 90% 2) знание своего класса 3) дпс от 350к ( люди, которые отправляют кандидатуру в статик ) 4) выполнение требований РЛ 5) готовность придти на помощь людям, нуждающихся в ней Прогресс Гильдии 7/7 ИК гер По вопросам вступления обращаться: Рантрон - РЛ гильдии ( с 17:00 по мск, до этого времени - в игровую почту ) или же по батлтагу: Иван#22261 Скуперфильд - ГМ гильдии ( с 18:00 по мск, до этого времени - в игровую почту )Рантрон17 07 фев
07 фев Казуальный статик ДВ Сиб. Гильдия «Синопсис» приглашает в свои ряды игроков Дальневосточного и Восточносибирского кластера. Я совсем недавно вернулся в WOW, поэтому пока активного статика нет, но я уже закрыл ЦН 10/10 (normal) в качестве РЛ а. Поэтому если ты в поисках гильдии с таким же часовым поясом, то милости прошу. Особых требований нет, но наличие чара 110 лвл (850 илвл) будет просто супер.))) Наличие головы, прямых рук на своей тушки также приветствуется. Если тебя все устраивает смело кидай инвайт по Батле rivero#2956Ривервар2 07 фев
04 фев Гильдия [O] < Х у л и г а н ы > набирает людей. Добрый день \ утро \ вечер всем посетившим данную тему. Посидев с другом за обсуждением развития ПВЕ прогресса решили, что было бы неплохо сколотить костяк ребят для фарма контента. Изначально планируется фарм мифик + для прокачки вторых третьих артефактов, чтобы обеспечить мультироль в пати и пододеться для фарма ЦН. Ищутся адекватные, толковые ребята от 870+ ilvl. По мере набора людей будем потоково запускать фармы мифик + для сбивания костяка будущего рейда. Нам нужна сыгранность людей, чтобы им было комфортно и интересно вместе : без ссор на пустом и оскорблений. Как только набирается адекватное 2\3\9 начинаем фармить рейды. Не спорю, что возможно, пишу совсем нескладно, но всё же просил бы людей обратить внимание. Насччет времени будущих РТ будем решать, когда подсоберется народ, чтобы найти конценсус, который будет устраивать абсолютное большинство. Краткий итог : Если ты : 1. неплохо знаешь свой класс. 2. Имеешь более - менее одетого персонажа и знаешь во что его одевать. 3. Хочешь встать у истоков гильдии и помочь сколотить ее состав в таком варианте, в котором хотелось бы. 4. Хочешь дофармить арт и шмотки. Тебе к нам. Мы ждем Вас, игроки Голдрина! В игре писать мне или Гильдмастеру - Асиона. Будем рады рассмотреть Ваши заявки. Спасибо за внимание!Дасмод0 04 фев
02 фев Флэкс ищет таланты для ЦН Привет умельцы!! Гилдия Флэкс ищет толковых, воспитанных ребят (и девчат) для закрытия ЦН гер и сбора еще нескольких пати на Эпохи+. Наше РТ 3 раза в неделю, с 18.00 мск до 21.30 мск. Нужны Дд - (Пал, Друль, ДХ) ХИЛЛ - (Друль). О нас - веселая команда, дружим в реале и общение на заканчивается игрой. Если ты будешь с Урала то будем рады на оффлайн встречах!! К РТ относимся серьезно, вагонов не таскаем но особое внимание уделяется личным качествам человека (общение без мата даже если припекло, юмор, общительность и воспитание). Мы не рвемся в топ и не рвем ... связки закрывая все на прогресс. Вообщем если тебе нужна веселая компания взрослых игроков для постепенного прогресса и отдыха после рабочего дня пиши мне в игре ( Dalamar#21168 ) или в вк ( ID 473247 )Даламмар12 02 фев
01 фев Гильдия "Дезволкер" набирает людей Гильдия "Дезволкер" 7/7миф 9/10хм ищет людей для усиления состава Нам нужны: ДД - Хант, Дх, Вар. Хилы - Дц, Холи прист. От вас: прямые руки, умение слушать и желание рейдить , голосовая связь Discord. РТ: ПТ-ВС с 17.00 до 21.00 по МСК По всем вопросам писать: Скьельд, Друлеле, Скорлатина, Ателоран. _________________________________________________________________________________Ателоран21 01 фев
30 янв (А)Энх Ищу Статик Ищу гильдию с хорошим онлайном и казуальным статиком,гарнитура есть,посещаемость хорошая,примерный онлайн с 19-00 до 24-00 по мскНирсто7 30 янв
28 янв друзья с ДВ Ищу друзей для приятной игры по дальневосточному времени, буду рад всем, Ericys#2981Эрайсис0 28 янв
24 янв Хаукин, Повелитель Дна. Все уже вкурсе что он не осилил Архи до препатча? А ведь было время когда он собирал "На закрытие Архи миф" Тогда я ещё не знал кто он такой, искал себе статик, ну и он отказал мне с идиотской, примерно следующией формулировкой "ты дно, звать тебя никак и ничего у тебя не будет" В итоге у меня на 3х чарах кромка, у него на 0. Но зато у него у него есть ачивочка с гурубаши!!! В общем жизнь на дне сказывается... так сказать. Также хотел бы услышать мнение голлдринцев о данном товарище. Всем(кроме хаукина) тёплый привет с Гордунни и удачного фарма в легионе.Крышующий20 24 янв
24 янв (О) набор ги статика(PVE) "Умрешь Уставшим" на Легион ОРДА Открыт набор активных игроков в статик для освоения контента в Легионе! РТ на рейды Легиона: с 21 до 00 по МСК со среды по пятницу (желательно вступать в гильдию мейнами) Танки:ДК,Пал,Монк,Вар,Друль,ДХ Хилы:Друль,Пал,Монк,Шам,Прист РДД:сова,хант,маг,лок,прист Мили:рога,кот,вар,дк,шам,пал По всем вопросам на счет статика писать в игру игроку Таурсдэд с 20:00 до 22:00 по МСК либо оставлять заявки на вступление в гильдиюТаурсдэд35 24 янв
21 янв Прот вар ищу статик ЦН гер Прот вар ищу статик ЦН гер освоение/фарм (пока что без вступления в гильдию в дальнейшем возможен трансфер на ваш сервер) за доп инфой пм /w дотаныч-ПодземьеДотаныч0 21 янв
21 янв [О] У нас есть план, БТ, 7/7 ИК миф, 3/3 ИД миф Гильдия «У нас есть план» - Борейская тундра, с текущим прогрессом : Изумрудный кошмар: 7/7 Мифик Испытание доблести: 3/3 Мифик Приглашает : толковых игроков, любого класса/спека на постоянную основу ilvl 880+, 35+арт, со стабильным онлайном и с хорошими логами. Время нашего РТ : с 20:40 - 1:00 по Москве , 7 дней в неделю (на освоении), на фарме значительно меньше Обязательные требования к кандидату: - Превосходное владение классом, подкрепленное логами - Наличие альтов и умение владеть ими на уровне основного персонажа - Активность и желание развиваться - Интерфейс, позволяющий видеть, слышать и реагировать на игровые события в рейде По всем вопросам обращаться: в игре: Йамедведь battle.net: Тарас#2901 skype xsizerrr форум http://whap-clan.ru/forum/Йамедведь5 21 янв
20 янв Маг, ищу статик. (О) Фаер маг 859 илвл ищу статик для рейдов и мифик+. С 21:00 до 00:00 по МСК.Скайфоллс3 20 янв
16 янв В Основной статик приглашаются игроки Приглашаю игроков в гильдию РокБэнд. 3 критерия: 110 лвл. адекватность. Желание закрывать мифик+ и рейды миф. Поможем одеться в инстах, расскажем тактики и всему научим. На данный момент члены гильдии закрыли ИД гер 2/3 ИК гер проходим с закрытыми глазами. Все хорошо одеты и руки растут из плечАртхай3 16 янв
16 янв Вихрь Клешней ищет таланты Гильдия Вихрь Клешней http://www.wowprogress.com/guild/eu/голдринн/Вихрь+клешней ищет лучших рейдеров для усиления мейн состава гильдии,если вы 875+ чувачок,пишите мне в личку в игре или на почту в игре. От Нас прогресс,видосы,логи-а самое главное,много фиолетовых пикселей,от вас-старание,адекватность и скилл. У нас открыт набор всех желающих с требованиями изложенными выше,прошу не флудить в этой теме не по делу под угрозой немедленного бана на форуме.Азоракхай32 16 янв
15 янв Стрела в колене набирает игроков "Когда-то меня тоже вела дорога приключений, а потом я создал гильдию Стрела в колене" Наша гильдия начинает набор игроков. Статик 10 ппл. Теплые ламповые вечерние рейды. Нужны 1 танк, 1 хил и банда бесстрашных дд. РТ ср,чт 21:00-24:00, время московское. Без фанатизма осваиваем актуальный контент. Норм+гер (без мификов). Данжи мифик+ регулярно и с удовольствием ^_^ Мучать не будем, к высотам не рвемся, удовольствие от игры в хорошей компании для нас дороже. Будем рады новым игрокам. Набор открыт - оставляйте заявки через внутриигровой интерфейс. Если есть вопросы - не держите в себе, задавайте в этой теме. Увидимся в игреНезерет0 15 янв
15 янв Посланник титанов Ищем рейд на Алгалона ретрик и адк! химия,еда,чарки,камни,все имеется! уже убивал,тактику знаю,помогаю дк) Для связи со мной в игре Argonaut#2163Эдрол48 15 янв
10 янв [A] Гильдия "Кара Небесная" собирает статик Наша гильдия ищет людей для сбора статика и покорения Цитадели Ночи и последующего актуального контента. Также нужны люди для формирования нескольких пати в мифики +. Нам нужны: - 1 милишник и 4 рдд - танк Ходить собираемся 2/3/9, РТ три раза в неделю. От вас: умение слушать, упорство, умение играть и знать свой класс и спек, не стоять в огне, илвл 870+, РК. От нас: хороший РЛ, хороший коллектив, помощь. Заинтересовавшимся писать в игре: Тенькиллер, Фергинелли, Халлика. Рассмотрим варианты без смены гильдии и кроссервер. На данный момент, наш прогресс 7/7 ИК гер и 2/3 ИД гер.Тенькиллер0 10 янв
08 янв [А] Ищу статик на 1кд Ищу статик на закрытие мифана на этой неделе 880 энх, 4\7М опытАшенхолен2 08 янв
27 дек Алок ищу статик на РБГ 17:00-21:00 по мск Алок ищу статик на РБГ 17:00-21:00 по мскБрэндор3 27 дек
23 дек del 1Танатаниель0 23 дек
22 дек (А) Как вам Голдринн? Раньше играл все время за орду на другом сервере, не смотря на то, что первый персонаж в игре был создан за альянс и на этом сервере. В общем хочу прокачать пару персонажей за альянс, посмотреть на историю и квесты, ощутить атмосферу альянса и тд. Но так же не против порейдить. Так вот, как у вас дела обстоят на сервера? Активность есть? Много рейдящих гильдий. Как вообще серв, адекватные игроки на нем? Есть смысл качать тут персонажа?Мэтрандир6 22 дек
21 дек (О) Ищу статик/гильдию Собсна дх 858лвл ищу гильдию/пати/статик для фарма мификов+ и рейдов. Не играл с сентября щас зашел, чета много всего добавили, чутка преоделся и выбил первую легендарку. Ссал кипятком 10мин от радости.... о чем это я?? Короче интересует прогрес и закрытие актуального(и не очень) контента, всякие казуалы, с рт 1 день в месяц просьба не беспокоить. И гильдии из разряда мы принимаем все что движимо и не движимо лишь бы была куча народа в Гильде, которые будут нам ачивки фармить. Лучше пусть в гильде будет 30 человек, зато все свои и так же с пати. Собирать мифики с рандомами надоело, вроде и проходим, но охота с микро и с постоянной пати. И да интересует только ПвЕ контент, время МосковскоеСалавей1 21 дек
21 дек Поиск ! Поиск ! Поиск друзей! Я друди ! Я котэ ! Я старый человек мне 30 лет ! Я женат и у меня дети ! Я играю в ВОВ ! Мне нужны друзья гильдия ктото! Я работою до поздна и захожу в ночные часы по серверу ! Я не топ ДД ! Но я красивый и добрый и хочу дружит ! (русский язык не родной)Аерат9 21 дек
16 дек ДК ТАНК Некрозоофилл Ломает ключи, ибо аутист Пошли в +7 чащу(аффиксы некротик и кишащий), мало того, что не мог скинуть стаки, а потом запулить мобов, так еще ливнул после 2го босса, когда не собрал мобов после красного голема. Не советую с ним ходить никуда и брать его вообще. Повнимательней советую собирать пати и смотреть на опыт людей хотя бы на вовпрогрессе. p.s. Всем хорошей игры, лута и голдишечки...Эгилдмагдва2 16 дек
15 дек (Орда) Гильдия "Принц Бури" нуждается в тебе! Набираем людей для полухардкорных рейдов в Легионе. РТ (время рейдов) с 19 до 21-22 МСК (часов по времени Москвы). Казахстан, Сибирь, и другие часовые пояса - добро пожаловать! Также принимаем всех желающих просто для приятной игры, походов за ачивами (игровыми достижениями), маунтами (средствами передвижения), петами (игровыми питомцами) и прочее бла-бла-бла. Вступайте! Если тебе надоело, что сервер Голдринн полумертв, хорошую компанию не найти, никто не берет в рейд, не хочет помочь и подсказать на первых порах - приходи к нам. Battletag для связи - Эрфа#2742 или персонаж Массагера.Консервытч10 15 дек
15 дек В Статик RBG ищем людей. Здравствуйте. В Статик RBG ищем людей. с 15:00мск до 19:00 в идеале нужен дк фрост, хилы дру-шам, мункин,шп, но пишите свой класс и возможность по времени. Статик только собирается , рейтинг нулевой. Поэтому ищем людей готовых играть и не только выигрывать но и проигрывать и делать анализ из проигрышей. связь через teamspeak. Наш Опыт Warlord/HightWarlord 2005 Топ 3 (2*2) 2007 Но на данный момент он нулевой так как не играли 8 лет,и уже даже нету тех спеков и той индивидуальности статов которыми мы играли. Каждый день с 15:00 до 19:00 позже редко у меня +4. Если вы можете играть 3 дня в неделю или 5. Пишите какие дни и какое время вам удобно. Не все могут играть 7 дней, это не проблема, составим график. Что нужно. 1. Пишете от того персонажа которым будете играть 2. Ваша возможность игры дни время, если работаете сменами не проблема. Пишите 3 через 4. Но если вы пойдёте то минимум 2 часа. Проверять Тему я буду каждый день в 13:00 по мск. С Уважением Anka.Ankka1 15 дек
13 дек Lich king не могу пройти квест "как завоевывать друзей и оказывать влияние на врагов" убил уже 40 бойцов алого ордена, никто не раскололся, прошу помочь)Темныйрыцарь6 13 дек
09 дек Статик выходного дня набор Статик выходного дня, РТ по субботе + воскресенье, время московское с 20ч по 00ч. Набираем в свои ряды игроков знающих свой класс. Рассмотрим все классы и все специализации, минимальный гир 850. На данный момент закрыто - 7\7хм (07.11.16), 2\3 об (13.11.16). Связь - Discord. Минимальный возраст в коллективе 20+ Пиши /w Корстилакс, /w Флами, /w Скотгрели. Dendi#2280Корстилакс1 09 дек
08 дек Начинающий танк ищет статик Играл довольно долгое время за дд, ну и слегка подустал от этого дела. Решил вот попробовать себя в танковом ремесле. В связи с этим ищу уютный статик. В будни онлайн с 20:00 до 00:00 (по мск), в выходные как получится.Сагонис1 08 дек
30 ноя Последние из Могикан Доброго времени суток, наш маленький коллектив в поисках нормальных людей для приятного время провождения, играем всем составом в основном с 7-ми по Москве и до "Турецкой пасхи". Мы не зря выбрали такое название для нашей общины, поскольку все играем довольно давно и помогаем друг-другу не только в Варкрафте, но и за его пределами. Если есть желание, рады видеть полностью всех, поможем, докачаем, оденем. Главное это не ТОП-ы, а сама "Игра". Собираемся проводить внутригильдийские ивенты с призами, проходить ачивменты, ходить РБГ, Арены, Инсты и так далее. Кого заинтересовал, пишите мне сюда или в игре, всем отвечу. Спасибо за ваше время и внимание. П.С. говорим через Discord. Всем побед!!!Гэлилэхи0 30 ноя
23 ноя (А) Ищем единомышленников, соратников, друзей! Приветствую всех, кто заинтересовался (: Мы, компания энтузиастов, ищем пополнение для нашей компании. Цель наших поисков это еще замечательный человек (хил , 850+), который готов составить нам постоянную компанию в покорении эпохальных подземелий(а также эпох+). Спешу предупредить, что играем мы в свое удовольствие, совершенствуемся и учимся на собственных ошибках, а не гонимся за рейтингами. Поэтому, если вы готовы проходить этот тернистый путь вместе с нами, будем очень рады! Также мы очень не против найти себе и просто интересных товарищей для изучения нового контента, взаимопомощи и, безусловно, приятного общения. (Просто иногда мы ленимся, никуда не ходим и где-нибудь тусим.) А кроме всего прочего, мы любим делать старые ачивки и совершать походы за трансмогом (: Собираемся вечером в будние дни, примерно после 19.00 по МСК. Мы требуем только знание тактики, доброжелательность и целеустремленность! (: P.S. В ближайшее время мы планируем расширяться, чтобы вместе покорять и рейды. Поэтому если вы еще раскачиваетесь до 110го или только планируете, но уже заинтересовались, то не проходите мимо! Связаться с нами можно в Discord (Gekata#3253) или по bt (Gekata#2193 или Tyror#2344)Эдельрисс9 23 ноя
22 ноя Кто вы? Вчера (21.11.16), прошло сообщение о первых на сервере убийц Хелии в эпохе. А что за ги была?Валвалыч2 22 ноя
20 ноя [Орда] Приорат Сионы Пве гильдия Приорат Сионы 7/7 ИК(н) 1/7 ИК(г) проводит набор в статик для освоения ИК (гер). Если ты не успел на открытие Легиона/ у тебя отвалился статик/ ты сидишь в ростере с двумя афкашерами - добро пожаловать к нам! В данный момент нам нужны дд, хиллы, желающие осваивать/фармить ИК(г). От вас требуется: держать РТ с пятницы по воскресенье с 19 до 22, связь Raidcall, Discord. По вопросам писать : Дитяхаоса, Чужаяя, Агрраиил, Литограф. BattleTag Honchar#2786. P.S. Если ты из Пяченек - +0.00087 к роллуЛитограф0 20 ноя
19 ноя /del /delКартэла1 19 ноя
18 ноя (А) Ищу статик Хпал 872 илвл. 7/7 гер Ик, 3/3 нормал Ид. Время с 20 - 23 по Мск. Желательно с походами в мифик+ инсты. Btag: Honitvslon#2459Хонитвслон0 18 ноя
17 ноя [А] Ищу гильдию рога, 840 ilvl, головорез, ищу гильду для прохождения эпиков + рейды что ищу: гильдию в которой люди общаются и помогают друг другу, а не просто находятся там для плюшек от достижений гильдии. Сейчас делаю упор в PVE, моё РТ возможно в будни (пару-тройку дней) начиная с 20 вечера и где-то до 00, 01 часов (МСК)Амстис4 17 ноя
16 ноя Конкурс "Квента" Голдринн 01.10.2016-07.12.2016 Всем привет! Все мы любим играть в Word of Warcraft. Для одних это способ скоротать вечер, для других способ отвлечься от будничных проблем, а для кого-то это альтернативная жизнь. И вот я решил разбавить наши игровые будни капелькой RP. Основной составляющей частью RP, конечно же, является Квента. ... Да, я знаю что Голдринн - не лучшее место для RP, но я думаю среди нескольких тысяч игроков, найдутся те, кому будет интересно принять участие, или просто почитать работы других игроков. И так, если вам это интересно, то вам сюда: http://стараягвардия.рф/конкурс-квента/ UPD: 2016-10-08 Итоги первой недели: Две квенты размещены на сайте, жду ещё одну. не так активно как я надеялся, но все равно, хоть что-то. :). UPD: 2016-10-17 Итоги второй недели: Еще одна квента добавлена на сайт P.S. Пишите - не стесняйтесь!Данфорт13 16 ноя