Задания и достижения

1 ч. Наверстать упущенное Возвращаюсь в вов спустя долгое время, и столкнулся с такой ситуацией, что не понимаю почти ничего что происходит. Сейчас пробежал все аддоны до легиона в быстром режиме, ибо очень уж хотелось увидеть раннее невиданные локи. Но хочется теперь изучить все события прошлых аддонов и пройти все квесты, рейды в хронологическом порядке. Как лучше проходить старый контент теперь, может есть какие-нибудь книжки, рассказывающие события всего произошедшего или гайды по прохождению контента в хронологическом порядке? Думаю, такая проблема не у меня одного, а у многих новых или вернувшихся бывалых игроков. Спасибо P.S. - не играл с личаВиндз2 1 ч.
7 ч. Где в Боралусе Гребешок волны? Странное письмо На почту пришло странное письмо с приглашением прийти в Гребешок волны в Боралусе. После перезахода персонажем письмо исчезло из почтового ящика. Подскажиет пожалуйста, что это за место? Гребешок волны в Боралусе.Железнолоб4 7 ч.
7 ч. Пожертвования на войну:Чары для кольца - знак универсальности Объясните нубу с наложение чар как же пожертвовать эти чары для квеста?Фредерид2 7 ч.
9 ч. Давно забытые репутации Зандалар/Шендалар А вот любопытно, вернут ли когда либо репутации с шендалар и зандаларами? На этом аке я стартовал слишком поздно и к сожалению их не застал, но очень хотелось бы вкачать и лицезреть вкладку. ПСС. Тема не нытье, ну нравится мне репы качать, качать нечего, еще чего нибудь хочется. Ведь как не крути,добавили же репутацию с кентаврами, напримерОмгвтф0 9 ч.
10 ч. Безумная неудача в дропе! Часть 28 Что-то уже который раз подряд собираюсь написать, а кто-то успевает вперед сообщение последнее запостить. Продолжаем разговор :) ... 1) С Ашраном сейчас только договариваться. Другого варианта не знаю. Кстати, можно же ордой регаться за аленей. Там в другую расу конвертит, может так прокатит. 2) Полевой врач тупо фарм в локациях. Знакомая сделала тупо фармя по вовхеду: просто определяла себе зону, и пока не выбьет - не уходила (понятное дело, с перерывами на обеды, сон, ужины, РТ и т.д.). Я не такой упорный и никак не соберусь доделать. Осталось порядка 30%. Некоторых мобов бил по 5 часов подряд - не выпадало. Некоторые случайно выпадали по локациям в процессе выполнения локалок. Создалось впечатление, что итемы падают по времени, потому что регулярно выбивая в одно и то же время не получал ничего, а вот случайно пролетая и до кучи стукая - выпадала почти сразу. Но это может быть просто результатом случайности. 3)Попробовать поискать народ. Может и соберется необходимое количество.Продавалкин495 10 ч.
12 ч. Достижение Иследователь архипелага Достижение Иследователь архипелага - Завершить экспедиции на 5 разных островах. Постоянно закидывает только на 3 экспедиции: Оковы Ужаса, Паучья лощина и Руины Ун"гола. Только у меня так ?Боевика11 12 ч.
12 ч. Цепочки КВ БФА для твинка! Здравствуйте возник такой вопрос, необходимо ли проходить цепочки квестов (главы) в Зулдазаре, Назмире, Волдуне, если на мейне они пройдены и ачивки есть. Но мейн на одном сервере а новый чар на другом, при старте цепочки квестов уже не вызволял принцесу из тюрьмы и прочее, и тут голова на раскоряк че делать, проходить по новой все цепочки, или же просто можно взять 120 лвл ???Папая6 12 ч.
1 дн. Чур я в домике Может кому еще нужна данная ачивка с подземелий дренора, добавляйтесь в друзья (KnyazeYu#2450), сделаем )Юрийволжский2 1 дн.
1 дн. Войд эльф ( ап с орды ) Всем привет, подскажите пожста как правильно сделать.. понравилась раса войд эльф но она у меня не открыта.. я так понимаю это альянс.. крч если я прокачаю репу армия света с орды то цепочку квестов мне так же можно пройти ее на орде? или репу нужно качать только с будучи играя на альянсе. не хочу чтоб получилось так что прокачаю репу с своего мейна и мне не будет предложено пройти сценарий.. Если кто-то подскажет заранее благодарюРобитайл4 1 дн.
1 дн. Скрытый арт фрост мага Можно ли в бфа открыть скрытый артефакт фрост мага? Маг мой был апнут сразу до 110Амонн1 1 дн.
1 дн. Азерот в войне Приветствую. Суть проблемы в том, что ачивки (задания соратников в БФА) Калимдор в огне и Степи (давно уже сделаны), но для после Лордерона нет 2ух квестов: Серебряный рудник и Даларанский ритуал. Регулярно проверяю в игре и по мобильному приложению, играю со старта, но эти задания я не видел ни разу. Есть ли какие-то необычные условия для их появления или просто не везет?Тазиксупа1 1 дн.
1 дн. Баланс сил Подскажите, как начать выполнение цепочки «баланс сил» У меня начального квеста просто нет. Может нужно что-то выполнить, чтобы он появился (пройти всю цепочку в сурамаре, например или открыть что-то) Помогите с этимАмонн4 1 дн.
1 дн. Подскажите пж по цепочкам кв БФА. Спалил/затопил Подгород и на этом цепочка квестов закончилась, нет ничего. Слетал до Мани - не активе, на острове Эха попытался сам уплыть на корабле к зандалари - выкинули с корабля.Путомадре0 1 дн.
2 дн. Классовый конь паладина в БФА Всем привет! Задался целью получить классовый маунт пала в бфа, что для этого нужно? Пишут везде что ачивка https://ru.wowhead.com/achievement=11546 Однако как ее выполнить если башни магов нема? Ктото делал мб в бфа уже? Поделитесь опытом :3 з.ы на данный момент выполнил цепочку оплота, и иллидана (на квесте который отправляет в цн щас)Спутник8 2 дн.
2 дн. Классовые маунты Легиона в БФА Привет всем! Делал в теме друидов гайд на то, как нафармить классового маунта Легиона в реалиах БФА... И понял что в принципе он подойдет и другим классам, но с оговорками. В общем, ниже подробный гайд на фарм маунта на примере друида. УДАЧИ! wowhead: http://bit.do/TibPost (тут будут прямые ссылки на ачивы/квесты) Всем привет! Я получил облик Лунокрылой совы, ура! На самом деле уже пару недель назад, но написать время появилось только сейчас. вот он: http://bit.do/LunarWingOwl Для кого это пишу - предположим, вы, как и я, не играли в легион или почти не играли, и вдруг узнали про то, что у нас с вами есть имба облик - лунокрылой совы. По сути единственный мгновенный способ призвать флай маунта, который может на своей спине еще и кого-то возить ( 1го игрока). Что нужно, чтобы получить данное чудо? Выполненную компанию оплота - (1) назову его "Верховный друид" и получить достижение (2) "Проникновение в гробницу". Первопроходца Расколотых Островов открывать не нужно, если вы не хотите потом летать в Легионе. Для БФА и другого контента оно не требуется! И теперь по каждому: 1) Нужно закрыть компанию оплота своего класса, ачив вот: http://bit.do/HallComp Лучше всего расписано тут: http://bit.do/DruidClasshall и еще тут можно поизучать https://ru.wowhead.com/druid-campaign-quests В награду вы получите звание "Верховного друида", что уже неплохо :) https://www.wowhead.com/quest=42055/the-demi-gods-return По сути - ничего сложного, часть квестов делается через соратников, часть самостоятельно, но поскольку значительную часть я выполнил в Легионе, здесь детально не смогу подсказать по времени сколько это займет в БФА. p.s. Не забудьте в конце сделать вот этот квест: http://bit.do/HeroicWeapon (я лично забыл, а это важно) 2) Это второй пункт, но это не значит что его не стоит/нельзя делать параллельно с первым, а наоборот - как раз стоит! Только сильно далеко вы не продвинетесь, т.к. 1й ачив тоже нужен чтобы получить квесты на 2й... Необходимо достижение "Проникновение в гробницу" http://bit.do/EnteringTomb вот гайд тоже неплохой: https://www.wowhead.com/comprehensive-broken-shore-guide Кто не в курсе - это цепочка делается почти вся на локации "Расколотый берег", куда вы можете попасть через беседу с Кадгаром в новом Даларане, на площадке Краса (где руководитель полетов). Первые квесты интуитивно понятны, но в некоторых есть особенности, о которых я распишу более подробно: Армия погибели Легиона - просто поболтайте с Кадгаром в Даларане на площадке Краса и далее все просто Штурм Расколотого берега, Лагерь Аалген и Вершина Отмщения - тут все просто Начало строительства - постройте сооружение, например Башню Магов. Стол для постройки рядом с Кадгаром и Ко Ни больше, ни меньше - скорее всего вы уже налутали нужное число этой хрени, если нет то мочите демонов и соберете довольно быстро Оборона Расколотых островов - этот ачив небольшая засада. Как его делать? Грубо говоря, раз в 12.5 часов на Расколотых островах начинается 6-часовой эвент. Он будет отмечен в рандомной локации с большим таким значком зеленого портала. Таймер эвентов есть на главной странице вовхеда или удобнее даже вот тут http://invasiontimer.com/ (только учтите что у нас + 1 час ко времени EU если вы из МСК): прилетаете в локу где идет эвент, вам сразу дается квест и погнали делать цепочку. На 120м уровне сделал за полчаса где-то Защитники Армии погибели Легиона - а вот тут уже есть нюансы. Чтобы Мэв дала вам квест, нужно завершить компанию оплота + не забыть про http://bit.do/HeroicWeapon тогда она вам его даст Знак "Церберакса" - смотрим на карту Расколотого берега, видим зеленый корабль "Церберакс", бежим к нему. Ищем порталы, мочим возле них мобов, лутаем знаки. Если порталов мало или не видно, мочим всех мобов подряд под Цербераксом (на вас висит особый баф когда вы под ним), с мобов будут падать камни для открытия своих порталов, открываем их и далее аналогично мочим-лутаем. Все Исполнение пророчества - делаем локалочки на берегу, у меня получилось за раз 7 штук сделать, 8-я была про питомцев - я подождал пока появятся какие-то еще квесты Недопустимое нашествие - убить 50 демонов, но фишка в том что они не на Расколотом берегу. Т.ч. нужно сгонять в Азсуну, зафармить демонов там Грабь награбленное - непростой казалось бы квест. В Актуале ваще писали что ацкий гемор. Вам нужно полутать 3 сундука. Они рандомно расбросаны почти по всей карте Раск.берега. Секрет в том, что они отображаются на миникарте серебряными черепками, как сундуки с сокровищами. Где-то читал что для этого нужно построенная башня магов. Так вот, у меня она была недостроена и я все равно их видел. Рыба гниет с головы - надо валить рарников на Расколотом берегу. На карте отмечены зелеными черепами как раз подходящие рарники. Но если черепов нету, то убиваем ЛЮБЫХ других рарников. Рекомендую аддон HandyNotes с блоком для Расколотого берега. Вот ссылка: https://wow.curseforge.com/projects/handynotes-broken-shore Защитники нашего общего дела - нужно сделать 1 задание на столе заказов вашего оплота, где в качестве локации прописан "Расколотый берег". Но прежде чем бежать в ваш оплот, рекомендую купить http://bit.do/Armor там же, на расколотом берегу у "Боевой маг Кат'лин". Сразу штуки 3-4. Это нужно потому что для выполнения квеста должны быть соратники 860 уровня или какой он там сейчас... Уничтожить всех - убить любых 100 демонов на Раск.берегу. ИЗИ! Все, достижение есть! Теперь что? Не спешите бежать в оплот! Ведь начало квеста на Сову там же, на расколотом берегу, где вам станет доступен квест у НПЦ http://bit.do/QStart А далее все просто, как сам квест делать можете почитать вот тут, и вуаля! https://ptr.wowhead.com/quest=46317/talons-call Сова по идее доступна всем вашим друидам, т.е. привязана к аккаунту. Нужно только сгонять в лунную поляну чтобы выучить абилку, там же можно ее и разучить чтобы летать на простой птице... Вот как то так. Надеюсь будет полезно. СРОКИ - за 1 день это имхо не сделать. Потому что вам нужно успеть под эвент "Вторжение легиона" + компания оплота делается часами + ачив "Защитники нашего общего дела" тоже несколько часов... Я делал где-то полторы недели, не спеша совершенно.Тибериус7 2 дн.
2 дн. Репутации для союзных рас Доброго времени суток. Мой основной персонаж - нежить разбойник, остальные даже недокачаны до Легиона, но в БфА я хочу взять озаренного дренея. Создал панду (А) разбойника, чтобы разблокировать квест на союзные расы. Вопрос, собственно, в следующем: достижения, необходимые для разблокирования союзных раз, привязаны к учетной записи? Просто у моего героя нежити до превознесения Армии Света осталось совсем чуть-чуть, а у новой панды вообще не вкачано - мне придется качать репутацию с нуля?Дзяо12 2 дн.
2 дн. репутаций кул тирас у меня произошла ошибка у моего персонажа репутация друствара(уважение) долины штормов(уважение) и тиаградской долины(дружелюбие) но меня задание ,,пока не поздно" не высвечивается скажите что мне делать?Феррарус9 2 дн.
3 дн. Эльфы бездны репутация Подскажите ребят, как долго стараться и фармить репу для эльфов бездны и главный вопрос, в 8.1 увеличат получение репутации( вроде за локалки) это увеличит и получение репутации для получения эльфов бездны или нет?Павнедмейдж4 3 дн.
3 дн. святилище штормов там есть чудоковатый жрец задания связанные с бездной дает,сами по себе они бесполезны по награде 20 голды,там есть конечная скрытая цепочка или он постоянно эти задания давать будет?Экструсл2 3 дн.
3 дн. [Тяжелый ларец] продаю на СД/Орда, 200г/ларец Собственно. Для Чокнутого и/или просто репы с Черный Ворон. Контакт: Einarr#2888Шэннь4 3 дн.
4 дн. Помогите/помогу получить ачивку "Заклятый Враг" Нужна помощь/помогу противоположной фракции в получении ачивок "Заклятый Враг" (Дренор); Всех заинтересовавшихся Ордынцев добавляться в друзья (PKey#2158) и писать в Лс для уточнения всех деталей. ...Калисандра1 4 дн.
4 дн. Игра: Взять ачивку! (Продолжение) (6 часть) Смотрим профиль предыдущего постера и указываем, какую ачивку ему всенепременно следует взять. Пока он не получит это достижение — в топик не возвращается. Старый раздел с этой темой канул в небытие, поэтому есть смысл начать заново. Хоть это уже и не проверишь, но последнее что мне загадали это Самый длинный день, не самый быстрый ачив, но я справился. Жду нового задания :)Розово381 4 дн.
4 дн. 7-й Легион Добрый день. Помогите мне пожалуйста с началом освоения этой репутации. Взял 120-й уровень, что, куда, как ? Отправляют туда сюда и так далее , вроде прохожу какие-то задания , но репутация не идет, зашел в тупик, с этими заданиями и сюжетом. Возможно что бы начать получать эту репутацию, необходимо пройти еще что-то до нее? Спасибо, надеюсь Вы будете ко мне благосклонны!:-)Степанович12 4 дн.
4 дн. Фронтов нет Такая проблема: не активен стол для заданий на фронт и битва за Стормград. Что делать?Мешокзайчат8 4 дн.
5 дн. Тыквовинские вкусности для Джеспера! Если у вас возникла проблема с этим заданием в Дарнасе из-за того-что его сожгли Урки летите по кординатам 48/26 к Зидорми в локаций Тёмный берега и поговорите с ней что-бы вернуть Тельдрассил до того как его сожгли.Марвиель1 5 дн.
5 дн. квесты в военном порту растари нет квестов в военном порту растари! закончил только две главы сюжета в зулдазаре и все- квестов больше нет вообще тамБлэкслип7 5 дн.
6 дн. Поясните чайнику как попасть в эпохальные подземелья. Где-то читал, что нужны ключи, а где их найти - понятия не имею. кто из добрых людей может объяснить охотнице на демонов?Тельнессия6 6 дн.
6 дн. Задание - Сердце Азерота, Кровь Азерота Подскажите пожалуйста! Сдал квест Слово Вестнику Магни Бронзобороду, а дольше мне не предлагает он продолжения цепочки. Что необходимо сделать чтобы появился этот квест? Вроде как, он должен был дать задание Кровь АзеротЛордарион1 6 дн.
6 дн. Защита Карабора Дренор. Уважаемые разработчики я все понимаю, Дреноры прошел и как бы нафиг его, НО данный косяк, ваш косяк!! Был и на актуале, а именно момент, когда мы после драконов прорывается к пристани. И первое что мы встречаем это баганутые мобы, все! которые подойдя ближе тут же скопом спариваются и налетают толпой, они видят тебя за километр, видят тебя в инвизе. Второй момент это треш который твориться на поле, обстрелы, взрывы которые опять таки буквально сводить все здоровье на ноль, приплюсуем сюда тех же мобов и получается очень весело. И тут же всплывает основной ваш косяк который актуален по сей день, вы вот вообще, ВООБЩЕ не учитываете разные классы под разные ситуации. Объясняю проще, да знаю что налетят куча умников, у меня возникли проблемы и большие проблемы в прохождении этого сюжетного КВ разбойником, потому что как не крути, а разбойник крайне уязвим когда целей становится больше трёх, а тут повторюсь налетает толпа!!! Также и другие классы тоже не всегда способны справится с тем похожим трешем и багами мобов, что происходят в этом задании и тут вы не делаете ровным счётом ничего!! А что нужно? Ну так адаптировать хотябы провидение мобов для разных классов, дать больше бонусов для определенных классов или просто продумано делать КВ и не баловать ради бога с мобам, которые видят тебя с другой части локации и тут же начинают к тебе бежать толпой. Кто скажет ну это сложно так и должно быть, НЕТ это баги и при том неоправданные, слыхать по 9 раз на этом пакете из 10-15 мобов, чтобы наконец-то отбиться от них это не нормально!! Советы по типу не не ходи туда, а ходи сюда тоже лесом. Если рога не может выживать и проходить данные КВ, то вопрос нахрена от такой вообще нужен!? Нет ну серьезно я хочу пройти этот КВ рогой. И далее в будущем все таки уделяйте внимания таким моментам а, честно заколибало уже одними классами даже на прокачке, проходить один КВ легко и не напрягаясь, а другим классом на этом же квесте, испытывать мучения и оставлять все нервы.Линиэнь6 6 дн.
6 дн. Трансмогрификация артефактов в BfA Какие внешние виды артефакта будут заблокированы (для получения). и для прокачки. в БФА? например можно ли будет получить за 10 побед на рбг облика за испытание если испытание пройдено. или пройти испытание. башня будет полностью заблокирована или нет, но ее будет сложно построить из-за онлайна который туда будет вкладывать? баланс сил. скрытый облик. если можно то выложите картинкой древо видов где будет помечены крестом или по другому те виды которые будут более не доступны.Вервольфикс6 6 дн.
16 окт Аффикс на этой неделе Какие аффиксы на этой неделе ?Серыйдень117 16 окт
16 окт Квесты спасения Джайны Здравствуйте. Не могу вспомнить и найти, откуда начинается цепочка квестов, в ходе которых нужно спасать Джайну из заточения. В Бухте Боралуса все облазил - не нашел. Из завершенных квестов при прокачке - все прошел, в финише которых нужно было идти в подземелье - Тол Дагор, Вольная гавань, Усадьба и водяной или ветряной (забыл как называется). Может там какое-то условие нужно выполнить или квест левый чтоб цепочка появилась, знает кто?Жекасан3 16 окт
16 окт достижение "нескучная битва" - фронт на арати достижение "нескучная битва" - в общем то после фарма примерно 50ти фронтов, так и не прокнул караван, все остальные критерии прокали по 3 -5 раз. Отпишите, кто нибудь вообще получил его за альянс? Подозрение что этот критерий - брошенный трицикл, но он не засчитывается.Дрейпер10 16 окт
16 окт Заклятый враг Добрый день господа ищу людей на ачиву заклятый враг нужны тролли, орки таурены, гоблины, андеды,бладэльфы. В свою очередь предоставлю Хуманов, найтэлфов, окров, тролей,панды(альянс),так как вариант могу расплатится ларцами для поднятия ачивы чокнутого , ну или голдой 10к за рассу. Для тех кто в танке просто нужны персонажи не ниже 100 лвл данных рассТрухардпро21 16 окт
16 окт Заклятый враг Ищу все расы Орды. Начал с орков. Предлагаю в свою очередь: нэ, орка, тролля Raegwyn#2212Накахана1 16 окт
15 окт Баг Усадьба Уэйкрестов: вытягивание силы ковена Мертвых Сердец чтобы нип появился надо просто войти еще раз в инст подойти к ведьме после того как у них прошел диалог выйти и сдать квест.Борискамень0 15 окт
15 окт Лучший номер Квест ... невозможно пройти, т.к. последний дережабль вылетает слишком поздноСлэйдмс36 15 окт
15 окт Мы раньше не встречались? Собственно в ачивка теперь ридонли, поэтому продолжим тут. Нужен Нат Пэгл Btag mknztw#2312Деприк70 15 окт
15 окт Твинки в БФА Я правильно понимаю, что для каждого нового персонажа придётся прокачивать репутацию с Защитниками Азерот? Чтобы итлвл Сердца Азерот поднимать. А чтобы прокачивать репутацию, нужно фармить локалки. Чтобы открылись локалки, нужно выполнить ряд квестов. И вот это всё нужно делать для каждого нового персонажа? Это же издевательство :(Урхир9 15 окт
15 окт Улучшение знаний по истории Сделал недавно эту ачиву на мейне. Для её получения потребуется вот этот айтем: https://ru.wowhead.com/item=139780/свиток-элундри , который требует почтения у помраченных, чтобы была возможность его купить. Так вот, нужно ли будет мне качать заново репутацию у помраченных на альте, дабы купить данный свиток?Меррисел1 15 окт
15 окт Ошибка с заданиями для соратников Основным персонажем прокачал репутацию с Армией чести, накупил у эмиссара докладов разведки, создал аванпосты. У альтернативного персонажа в заданиях для соратников появились и стабильно обновляются в течении 8 дней 4 задания на улучшение аванпостов. Беда в том, что у основного персонажа ни одно из заданий на улучшение аванпостов не появилось в течении 8 дней, а у альта нет ни единого аванпоста, не пройдена сюжетная линия, нет ресурсов, средств и здравого смысла для выполнения этих миссий. Что делать и как с этим бороться?Вената3 15 окт
15 окт Квест кожанки 7.3.Задание "Урановешивание". Всем привет, никак не могу найти реагент требующийся для задания кожевников "Уравновешивание", патч 7.3.Все реагенты есть "светоткань" и "демоническая кожа", кроме одноного " дубильное масло Энстраа", хочу выполнить чтобы выучить новые рецепты и уже докачать профу до фулла.Уровень кожевничества 775, где-то так.Кто качал кожевничество скажите как его получить или где оно дропается, на моём сервере,на аукционе нету.Заранее спасибо!Мэлдо5 15 окт
14 окт Кул-Турист Вопрос такого рода появился у меня : На разных чарах закрыл аналог хранителя мудрости (на одном друствар, а штормы и прамудрво на другом). Ачивы показывает на всех чарах но ачив Кул-Турист не дало не одному чару. В Легионе спокойно, чуть ли не главы можно было доделывать на разных чарах, а хранитель был общим для всей учетки, теперь не так или это у меня баг?Канадис1 14 окт
14 окт Нет задания Звук гор. Слушайте вот я выполнял главы Тригардском Поморье и осталась последняя Поместье Норвингтонов на Wow head я прочитал что там я должен выполнить задание Звук гор он берется у Гора Лейтона так вот у меня и задания нету у него и стоит он не в том месте где показано в в разных видео он вместо того что бы стоять сверху на холме стоит около Лорда Алдрийа Норвинтона снизу около тренировочной площадки прошу подсказать может я что то не сделал перед тем как выполнять эту главу?Хуза1 14 окт
14 окт Поместье Норвингтонов Слева от Боралуса зона, еще она требуется как глава по сюжету (1 из 7). Сделал все кв вокруг поместья (в т.ч. научил черепашку как на лошади кататься), сам лорд квесты не дает, глава не засчитывается. Что делать?Шамкос2 14 окт
14 окт Всё новое - хорошо забытое старое! Доброго времени суток дорогие покорители и глубокие строители! Я недавно пригласил в игру свою приятельницу и мы вместе с ней прокачиваем своих персонажей на квестах, уже доползли до 40-ого уровня (на момент публикации поста). Я в вове сжигаю личное время уже несколько лет, и честно говоря имея кучу твинов, я не уверен как я пропускал контент при прокачке (скорее всего по инстам бегал или что-то вроде), в связи с чем мои познания классического пве контента кончаются на трёх локациях: Западный край, Темнолесье и та локация справа от Элвинского леса (вылетела из головы). После катаклизма, оказывается там весьма годные квесты. Особенно в той локации справа название которой я забыл. Собственно, пропустить этот контент, испортив тем самым первое впечатление для нового игрока - не хотелось бы. Сейчас в эпоху скалирования локаций, качаться можно везде и всюду сколько угодно и обмазываясь. И так мой вопрос я планирую провести нас по пути Классик контент - нордскол - пандария. Какие по вашему мнению цепочки и локации особенно хороши в каждой из них? С какой стороны начать покорять Нордскол? Какие квесты в пандах 10 из 10 (рофлы про панд приветствуются) и где с интересом продолбить 20 уровней в классик контенте? в любой локации, ибо они склалируются, и если по вашему мнению в каком-нибудь лок мадане сюжетная линия уровня квестов в Вай-шаре, я буду рад об этом узнать. Шалом-пополом! Спасибо!Брэнъдон1 14 окт
14 окт Серебряный защитник. Серебряный рассвет йохохо всем привет.как прокачать репу с серебряным рассветом? мне нужно для звания. с квестов репу не дают,табард не доступен, в страте с убийства мобов репа не падает. как быть?? подскажите , я с деревни ...Мамабольно2 14 окт
13 окт Репутация у телохранителя в Дреноре Здравствуйте. Впервые взяла себе телохранителя (Тормока) и почти сразу обнаружила, что репутация с ним не прокачивается от слова "совсем". Хоть сколько мобов убивай, ни на йоту не прибавляется. У меня появилось подозрение, что репутация идёт, только если за убийство противника я получаю опыт или честь. Это так? И если да, то для взятия достижений на репутацию с телохранителями нужен персонаж не выше сотого уровня, я правильно понимаю?Гнокка8 13 окт
13 окт Задолбали квесты Вот знаете, тут как в анекдоте: "Доктор, вы либо туда, либо сюда, а то раздражает". Это обилие квестов задолбало еще на первом персонаже. Я понимаю желание разработчиков удерживать нас у мониторов, но у меня пошел обратный эффект. Первое, полеты. Я читал о том, как Близард важно, чтобы мы прошли сюжетную компанию, посмотрели мир который они нарисовали специально для тех, кто рожден ползать. Но я прошел один раз все квесты, второй раз прошел все квесты и, дальше нецензурно, еще раз прошел все локации и квесты, а летать начал только спустя полгода, как отменил подписку. Вот серьезно. Не могу уже, не хочу покупать БфА, потому, что опять тупая беготня, по тупым квестам. Именно по тупым и долгим. Я сижу на маге и не понимаю, где радость, в том, что я тупо жму полчаса три кнопки? Я не думаю, мне не интересен сюжет и не будет интересен, потому, что просто тупой фарм, без всякого смысла. Задания должны заканчиваться раньше, чем они успею надоесть. Но не факт, что теперь это что-то исправит. И да, чтобы было понятно. Я пропустил всего полгода, как вышел ВоВ. Я не знал о чем квесты, играя на незнакомом языке, потом появился русский язык и это раньше было интересно, а теперь нет...Юньфат3 13 окт
13 окт достижение *Военачальник Вот задумалось доделать ачивы на бг для военачальника. А там остался берег древних. Есть ли инфа, выпилят ли из достижения берег или ачива станет недоступной? Или разделят на 2 части, кто успел сделать берег *Военачальник*, а кто не успел тот *Военачальник без берегов*?Гегра1 13 окт