Задания и достижения

2 ч. Невероятный противник Дали мне квест Невероятный противник на расколотом берегу. Портуюсь, стоит моб 89 лямов, Агата, который вызывает постоянно аддов , и сам наносит внушительный дамаг. Сделать в дд нереально!!! Попробовал в блада спекнутся и не даёт зайти - пишет квест для ДД. Близзы, вы что там совсем с ума посходили, **** ????! Как я его убью, если мне нечем такой дамаг выхиливать а аддов моб саммонит каждые 15 сек? У каждого адда по 3 ляма хп, казалось бы фигня, но они еще телепортируются и создают замедляющие зоны... Вы совсем сдурели, такого моба давать по квесту для соло убийства?? У паладинов тоже самое, мой приятель 906 илвл и уже 8 раз ходил в портал и тоже не смог убить эту тварь. Нерфаните ей хп на половину , до 40 лямов минимум и не трепите нервы подписчикам своим! Я хочу выполнить линейный квест и забыть о нём а не траить его как гребаного РБ в рейде. К слову на локациях тех же, ТАКИХ мобов на локалках обычно убивает пати игроков а не 1 ! Акститесь близзыЭльвенор15 2 ч.
2 ч. Грустная история про Дренор Всем привет. Всё началось с кулинарии... Я купил 100 уровень панде месяц назад, или около того, вот начал качать кулинарию и понял, что выше 600 прокачать не могу, нужна книга, которая падает с мобов в Дреноре. Вошел я в чёрный портал (всплакнул по БК), начал выполнять квесты, позакрывал порталы и побежал за этой группой, дали квест сжечь там избы, я сжег и на этом всё. Эта группа НПЦ стоит, чего-то ждут, других квестов не выдают. Я пытался лупить тех мобов, что там есть - не дают далеко отбежать, возвращают назад и говорят "не уходит далеко, тут нужна твоя помощь". Короче я в тупике - как мне открыть Дренор, если квестов НПЦ не выдают?Молитваслов3 2 ч.
4 ч. Квест: Око бури - "верховный маг Ксилем побеждён 0/1" Что за хрень с этим квестом? даёт ваншот +160 лямов у боса. Как я в дд его сносить должен ? да ещё за каждую попытку 100 кристалов. В составе группы при попадании в "око бури" никого не видно. может кто прошёл и знает в чём прикол? )Гундит41 4 ч.
6 ч. Безумная неудача в дропе! Часть 26 По причине превышения количества сообщений в предыдущей теме, продолжим в новой. Тяжела и неказиста жизнь простого ПВПиста, но рандом еще злей.Продавалкин10 6 ч.
6 ч. Достижение "Бомбист Острогорья" Не могу выполнить достижение.Со временем успеваю и нахожусь вне группы.А достижение не считает.Что делать?Наарел2 6 ч.
6 ч. Фарм ресурсов оплота ? Подскажите как нафармить много ресурсов оплота ?Кеанлин14 6 ч.
10 ч. Пати фарм детеныш смертоглаза, краб-хребтохват Собираю пати на фарм (детеныш смертоглаза, краб-хребтохват) При успешном дропе одного из итемов будем передавать каждому участнику группы для зачтения в ачив и потом возвращать владельцу. Мой бтаг MastDagger#2663Мастдаггер2 10 ч.
12 ч. Ачивка за Суль'траз Карателя Наверняка многие помнят, что в патче 7.1 появился великий подвиг за владение этим оружием из Зул'фарака. Я, как и многие другие, собрал этот меч и получил желанную ачивку. Но проблема в том, что вот сейчас листая список достижений, я не обнаружил данной ачивки! Проверил подходящие разделы, пользовался поиском - ничего нет! Дальше интереснее - решил найти какую-нибудь информацию на вовхеде. Зашел на страницу Сультраза и попытался перейти на страницу ачивки с ссылки из комментариев, но сайт выдал ошибку. То есть достижение не отображается даже на вовхеде! Также я нашел недавний комментарий одного англоязычного пользователя, который писал о подобной проблеме: в игре ачивка пропала, а ссылка на достижение с вовхеда не работает. В общем, хотел спросить - у кого-нибудь еще пропала данная ачива? Это баг или ее просто взяли и удалили?Гривтер0 12 ч.
12 ч. Подарок Суллы. Подарок Суллы. Взял квест у Суллы в Ульдуме. Далее его надо сдать Джонсу на Пропасти Пилигрима. Проблема в том, что некому его сдавать. Знак вопроса есть на миникарте, а самого НПЦ (Джонса) нет. Это какой-то баг, или быть может есть вариант что-то сделать?Севириан8 12 ч.
13 ч. Вы же говорили, что нельзя перекрещивать! Почините достижение в Престоле Гроз "Вы же говорили, что нельзя перекрещивать!". При проходе через туман, не появляется моб!Террорик14 13 ч.
13 ч. Игра: Взять ачивку! (Продолжение) (6 часть) Смотрим профиль предыдущего постера и указываем, какую ачивку ему всенепременно следует взять. Пока он не получит это достижение — в топик не возвращается. Старый раздел с этой темой канул в небытие, поэтому есть смысл начать заново. Хоть это уже и не проверишь, но последнее что мне загадали это Самый длинный день, не самый быстрый ачив, но я справился. Жду нового задания :)Розово213 13 ч.
14 ч. [РЕШЕНО]Квест на доп таланты артефакта на другие спеки Решено, можно удалятьКаханис0 14 ч.
14 ч. Разделить близнецов [афли локи] Очередное "топовое" испытание или как заставить большинство ждать и облажаться. может кто нибудь расскажет в чём смысл испытаний где решает не мозг а гир? есть взять как сравнение квест на зелёное пламя в пандарии, то там больше решала тактика и позиционка. но здесь же... просто банальный дпс чек.. браво близзард, просто нет слов..Рисад52 14 ч.
16 ч. Смерти Хроми:Какие награды даются за сценарий? Собственно,сабжХипарь4 16 ч.
1 дн. Скрытые сундуки в подземельях Доброго времени суток Вчера проходили логово Нелтариона в мифике. После змеи Нараксаса нужно спрыгнуть в тоннель, который он прокопал / выел в скале )) Если смотреть от входа к боссу, на противоположной стороне тоннеля, (метров на 15-20 ниже края) обнаружили нишу. В ней - сундук. На карте он не отображался. Увидели случайно. Допрыгнуть туда за 2 раза не получилось ни у кого. Головорез мой крюком не смог притянуться, хотя зеленый маркер и светился. На второй раз смог туда спланировать и запрыгнуть абилкой своей ДХ. Поюзал сундук и он упал в воду. Все смогли его там полутать. Всем выпали 840 ботинки. Каждому свои, что немаловажно. Т.е. кому то кожа, кому то - латы. Вопрос. В каждом ли подземелье есть такой сундучок? Если да - где? Что падает? Влияет ли в какой сложности подземелье проходить? Инфу на вовхеде или форуме не нашел. Если ее нет - предлагаю здесь отписывать тем, кто нашел что нибудь интересное, вроде этого сундука.Мегавишня3 1 дн.
1 дн. Ашран, Даззериан <Интендант Копья Войны> Влил больше 100к на прокачку репы с Копьем войны, чтоб купить маунта "Самец ветробега" у НПЦ Даззериан для ачива в 300 маунтов. Указанный НПЦ стоит в Ашране в Копье Войны, но прикол в том, что Копье Войны пусто, там нет ни одного НПЦ, подозреваю, что вендор появится, если начнется битва за Ашран, но она не начинается, так как он умер вместе с Дренором. Как купить этого ветробега?Микула9 1 дн.
1 дн. "Изумрудный кошмар: в кошмаре" и "Сущность силы" Дали квест - сходить в обычном или более сложном рейде и найти Смертоносный зрачок и Рог Владыки Кошмара + 30 оскверненной сущности. Сходила во все 3, ничего. Хотя лут взяла. Как быть? Помогите, пожалуйста.Жюли11 1 дн.
2 дн. Квест на улучшения артефакта Играю за друида.Сделал на кота квесты для улучшения артефакта.Решил сделать на сову и его нету( .Что делать??Крактадур1 2 дн.
3 дн. Как попасть на Аргус? Как попасть на Аргус? Сдал квест"Смерть искусителю",никаких квестов дальше не получил,и на Аргус попасть не могуГудикус11 3 дн.
3 дн. Сил моих нет! Я любитель альтовод и каждый раз проходя сценарий "[Неисполненная судьба]" , где идёт бой между рейдом и Ильей ...... каждый раз какие да проблемы. Адоны отключены , по окончанию сценария идёт ролик и после меня выкидывает на начало сценария. Выполнение не засчитывает ...... как с этим бороться ?Скайблу16 3 дн.
3 дн. Новый сценарий с Магни Поясните , что имел ввиду Магни , когда сказал что Азерот терзает нечто большее чем Легион и ДБ?Траптор3 3 дн.
4 дн. Пати на ачивы ЛКЧГ и ЦАП Ищу пати с опитным РЛом закрить рейдовые достижения Дренора. Лучше на выходных, но можно и в любой другой день посля 6 вечера. Yorco#21420Ёджи0 4 дн.
4 дн. Переход между серверами Добрый день, раньше был замечательный аддон -КроссРеалмАсист. Сейчас он работает? Пытался прыгать через него - не выходит. Погуглил, нашел еще ServerHop, но он работает через раз... Подскажите может что в настройках нужно сделать, потому как прыгает через раз и ждешь поиск очень долго. СпасибоКеборэ2 4 дн.
5 дн. Квест "Друиды долины" в Валь`шаре Добрый день всем. В Валь`шаре в квесте когда нужно собрать трех друидов, я собрал двух (медведя и дерево) и начал делать квест на третьего. После этого случайно подошел к Малфуриону и тот призвал Изеру и линейка основного продолжилась. Далее я выполнил все основные квесты в данном регионе, а когда приходишь в долину лунного когтя, то друид кот просто не появляется (квест "Владыка кошмара"). В итоге сюжетный квест "Друиды долины" выполнить не представляется возможным. Кто-то сталкивался с данной проблемой и есть ли решение?Ланссе7 5 дн.
5 дн. Безумная неудача в дропе! Часть 25 Прошлая тема закончилась, и начинаем новую, в самый разгар 14го числа, т.е. продолжения "безумного фарма" ракеты. А начну её такими словами: ВСЕМ ГРОМАДНОГО ВЕЗЕНИЯ!Мяут500 5 дн.
5 дн. Квесты на мультах Стал вдруг интересен тот момент, что многие ли игроки проходят все имеющиеся квесты на бесчисленном множестве мультов? Вроде бы и достижения за их прохождение уже взяты, а расскачать уровень, а тем более получить шмотки, можно и в других местах. Сам, думаю, остановлюсь на получении достижений за квесты, а на последующих мультах буду забивать на них вовсе - ну не проходить же их вновь и вновь в таком количестве? х)Почкаюры2 5 дн.
5 дн. Силы Нельтараку Здравствуйте! Хочу получить репутацию драконов пустоты но не работает квест "Силы Нельтараку" . Можно ли что сделать?Лхоцзе1 5 дн.
5 дн. Вопрос Про Репутацию. !SOS! вопрос для тех кто шарит, Предположим есть Клан "Пети" и есть Клан "Васи" Кланы между собой враждуют если я делаю квесты с "Петей" и убиваю Войско "Васи" Петя дает мне репутацию "если я убиваю Войско "Пети" и делаю дейлики с "Васей" мне "Вася" дает репутацию . можно сделать След.?? Я качаю фул репу С "Петей 21000/21000" а потом начинаю качать репу с "Васей" и чтобы репа с "Петей" была все так же 21000/21000?:Кколхозник12 5 дн.
6 дн. что за баг такой, что делать то? помогите разобраться, в низине шолазар (нордскол) есть задание под названием "Побег из курятника", и вместо того чтобы ловить куриц, мой перс их режет. что это может быть? мне очень нужно превознесение от этой фракции и это задание мне очень нужноЭспаниэль7 6 дн.
12 авг Задание: Пробуждение Синдрагосы Все пытаюсь найти прохождения задания в котором Артас воскрешает Синдрагосу. Все перерыл. Скорее всего задание назвали как-то по другому, ибо я помню, что такое задание было, но как оно называлось не помню. Помогите найти хотя бы название задания, а то уж больно хочется вспомнить былоеАргнам1 12 авг
12 авг Квест "Богиня Благоволит тебе" Собственно, предлагают "добыть слезы Элуны в Вальшаре". В описании задания ничего внятного нет, на карте ничего нет. Где добыть не понятно. Кто-то в чате крикнул, что в инсте надо. Не знаю, окажите помощь.Кактусэлло38 12 авг
11 авг Как попасть в Азшару из Даларана? Как попасть в Азшару из Даларана? По квесту "вороватый ученик"?Реднол1 11 авг
11 авг Помогите с достижением "Прикончить их!" Всем доброго времени суток. Столкнулась с такой проблемой. Выполнила всю цепочку квестов на Вершине Кунь-Лай. Прошла испытание в храме Белого тигра. В локации Вечноцветущий дол сделала квест продолжение и открыла ворота. Репутация с Золотым лотосом - почтение. В гарнизоне заходящего солнца дают дейлики. Но нигде не могу найти дейликов на достижение "Прикончить их!" В храме Белого тигра вообще нет ни одного дейлика. И сама кошка Сюэнь пропала. Её нет нигде. Хожу уже третий день и не могу найти цепочку квестов на это достижение. Ребят, если кто знает, подскажите нубику, где я напортачила. Заранее благодарна.Пантерушка2 11 авг
11 авг Крестоносец может кто подсказать если я сделаю на мейне крестоносца (звание личёвское), то я смогу его на других своих персах ставить?Сэмикерри4 11 авг
10 авг Достижение "Спускаясь с гор" Не могу закончить это достижение. Квесты оборвались в святилище Малорна. Последним был Тортилла. После проекции Элуны в Малорне, она говорила мол молодец, но цепочку не дала. Пользовался Вовхедом, облетел всех НПС которых они советовали, ни 1 не дал новое задание. Как закончить цепочку? Или это какой-то баг, я помню что раньше возле пещеры стояла ночная эльфийка Тизали, летал там, а ее там так и не обнаружил. Как продолжить квесты?Мерилет1 10 авг
10 авг Четвертый всадник Делаю кампанию дк. Дали кв "Четвертый Всадник". Показывает, что в оплоте, но там его нет. Помогите разобраться.Лэана1 10 авг
09 авг Агата Подскажите пожалуйста,ктото уже убивал эту жирную корову?фералом пытаюсь траить,но она после призыва нескольких паков импов вешает на себя шилд и кастует,каст сбить ей нельзя,в добавок импы стакаются и не плохо ломают лицо,так же,как я понял,каст босса тоже стакает ей дмг, подскажите тактику если кто знаетЭриэс28 09 авг
09 авг Вместительный проводник отваров Алхимия. Рецепт: Котёл духов. Требуется "Вместительный проводник отваров". Где его достать, когда нигде не продается и нет на него заданий?Рэдин1 09 авг
09 авг Заклятый враг Добрый день господа ищу людей на ачиву заклятый враг нужны тролли, орки таурены, гоблины, андеды,бладэльфы. В свою очередь предоставлю Хуманов, найтэлфов, окров, тролей,панды(альянс),так как вариант могу расплатится ларцами для поднятия ачивы чокнутого , ну или голдой 10к за рассу. Для тех кто в танке просто нужны персонажи не ниже 100 лвл данных рассТрухардпро2 09 авг
09 авг Новые квесты на артефакт, как их проходить? Недавно достроилась башня на расколотом берегу и стали доступны два квеста для персонажа для дд и танко спека (у моего перса), называются соответственно "Око Бури" (дд, убить Ксилема) и "Возвращение верховного лорда" (танк, убить Круула). Я попробовал их убить, несколько раз и так и не понял как это делать?! Ксилема начинаешь бить, появляется круг с сосульками, сплошным кольцом, но их убить не успеваешь даже под уменьшением входящего дамага, быстро перемещаясь рывком ты умираешь просто мгновенно, т.е. избежать нельзя. Казалось бы 3кк хп + щит 800к не должны сносить мгновенно, а сносят. Я ничего не понимаю с этим квестом. Что делать-то? С Круулом та же фигня, начинаешь бить инквизитора, появляются глаза, бьёшь глаза, потом появляются ещё ады, кастуют бурю пустоты и ты умираешь. сразу. Убегать пробовал прыжком даже, не реально, они бегают быстрее самолёта, мгновенно прибегают. То же не понимаю как это вообще проходить?! И это при том, что 5кк хп + щит. Догадываюсь, что на хила то же что-то будет из такой же серии, в общем поделитесь это вообще так задумано? Или это такие баги замечательные? И если кто прошёл, поделитесь опытом!Кирадж102 09 авг
08 авг Коллекционирование и смысл игры Если я начал играть в игру - то соответственно ее надо пройти. В этой игре пройти ее можно лишь заработав все достижения. Начал я играть перед выходом легиона примерно за месяц наверное. И начал я долгий и трудный путь. Поначалу все шло хорошо, начал я выполнять достижения из вкладки "Задания". Первая в этом списке восточные королевства - тут ничего сложного, долго просто. Далее калимдор - тоже самое. В запределье уже начались ачивки на выполнение отдельных квестов (решили внести разнообразие), но не в этом суть. Нордскол, катаклизм, пандария - все шло хорошо, хотя с каждым патчем ачивы становились все сложнее. В катаклизме пришлось очень долго выполнять ежедневки на "Знак древа жизни" для "Ветеран огненной передовой". В пандарии уже скатились до того что бы задания необходимые для достижения просто не давали (чемпион чи-дзи), пришлось с ним повозиться (долго как мне тогда казалось, и как оказалось самое страшное еще впереди). Но все это ерунда - тяжеловато, долго, местами даже интересно, но ачивы выполнены и все вроде хорошо. И приступил я к дренору. Начиналось все вроде неплохо, хотя ачивы "Гарнизонной компании" мне пришлись не по душе (по заданию в неделю, больше не давали) - ну да ладно, еще и не с такими сталкивался. Целая куча достижений для заданий из разряда "Атака на...." (скеттис, заросли вечного, цветения и т.д.). Все выполнено. Но все хорошее когда нибудь заканчивается. И тут началось. Просто ТУПИК. Для меня почти шоком это было. Глава 1 - Зов верховного мага, глава 2 - Гулдан наносит ответный удар и т.д. Выполнить более невозможно. Я писал на форум спрашивал может их собираются перенести в великие подвиги как было со многими ачивами, ответом было что то вроде "Информации по переносу этих достижений в великие подвиги не поступало, если хотите предложить идеи по улучшению игры - пишите в ..." Написал туда. Сижу, жду, надеюсь, выполнять ачивы настроение напрочь отбило. И чую что ответа или каких либо действий со стороны разработчиков не дождусь. Настроение вообще началось ухудшаться с того времени как я выполнял достижения в пандарии на вневременном. Я так же занимался ачивами из вкладки "Исследование" и здешние ачивы привели меня туда. Там вроде ничего сложного, выполнил все быстро (относительно, рарник у которого респ около суток совершенно не вдохновил), однако вскоре одна подруга выбила маунта с холона. Не знаю зачем этот маунт мне понадобился - я собирался ими заниматься чуть ли не в последнюю очередь. Но захотелось его и мне. И тут я познакомился со многими игроками. Которые часто линковали интересную ачиву "А сумка могла быть и побольше".... Я угробил на нее около 3 безвылазных месяцев, одних только убийств якура ордосского под 500, того же редкого рарника я повстречал раз 5. И тут я начал знакомиться с аспектами игры из-за которых все собственно и началось. По началу было интересно почему я не могу попасть к Ордосу, разузнал что нужен легендарный плащ, который дается за превознесение с черным принцем. Долго летал, искал где же начинается сюжетная линия с ним. Вскоре - узнал. Недоступна, вырезана, к одросу больше не попасть, и не засунуть ему его чертов вечный огонь ему в глотку!!! чтобы он наконец - то заткнулся. Успокоил себя тем, что за убийство небожителей раз в неделю можно получить 500 репы с черным принцем, и тем самым прокачать с ним превознесение, и, (таится очень слабая надежда что удастся как нибудь получить этот плащ). Так же где-то прослышал что из дренора тоже удалили какую-то вещь, куда-то тоже больше не попасть. Дренором тогда я не начинал заниматься, он меня не особо волновал, пропустил мимо ушей. В общем, вернемся в настоящее. Так как настроение игра убила - решил сделать перерыв, позаниматься коллекционированием: рецептов, игрушек, маунтов (собственно и ачивы на это есть). С маунтами из рейдов, да и вообще, все очень печально - особенно только с двумя персонажами за спиной, повсюду кд. Поэтому решил я начать с малого и "легкого" - с кулинарии. Нажимаю на нее - перехожу в неизученное, начинаю с рецептов старого мира. Та же история - поначалу все хорошо, немного полетал по локациям поскупал рецепты. И начались первые трудности, 2 рецепта которые могут купить только орда, ибо торговцев - каких-то роботов из каравана больше опять же недоступны в игре. Купил их на аукционе. Ладно, проехали. Едем дальше, жаль не долго, до тупика. Рецепт "Чай из златошипа". Искал я искал и понял только то, что рецепт больше тоже недоступен в игре. Это наверно последняя капля и созрел вполне обоснованный вопрос - ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ИГРАТЬ В ИГРУ, КОТОРУЮ БОЛЬШЕ НЕ ПРОЙТИ, В КОТОРОЙ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЕ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА, ЕСЛИ ЖЕ ТЫ КОНЕЧНО НЕ ИГРАЕШЬ С САМОГО НАЧАЛА, КОТОРАЯ ОТНИМАЕТ МНОГО ВРЕМЕНИ И ЗА КОТОРУЮ НАДО ПЛАТИТЬ...? Или же я где-то ошибся? Прошу меня поправить.Теньстатиста30 08 авг
08 авг Эпохальный ключ На сайте написано что - Если же вы успеете пройти подземелье, то уровень ключа будет повышен, и вы сможете использовать его в другом подземелье, выбранном случайным образом, так какого хера он не апается? И не выбирается след подземелье расскажите в чем подвох. Прошел Око мой ключ не апнулся, ключ того человека который открыл тоже не апнулся.Мигизинс104 08 авг
07 авг Артефакт и его прокачка. Прошу помощи ! Как прокачать артефакт выше 35-лвла? Что там за квесты такие?? У меня нет никакой цепочки. ХеееелпЭрмандраут13 07 авг
07 авг Как убить одновременно Дрова и Тарлну Всем Салют! Решил я тут подзамарочиться и сделать ачив с Пепе(убийство всех боссов в дреноре),но столкнулся с проблемой спавна 2ух ворлд боссов,а именно Дрова и Тарлны,в связи с этим прошу кого-нибудь помочь мне прояснить ситуацию и найти вариант решения,исключая вариант с ожидание следующей среды)Ессо2 07 авг
07 авг Артефакт. Облик за испытание. Подземелья Что бы открыть облик артефакта полученный за испытаение: победите всех боссов подземелий легион используя внешний вид артефакта... в какие именно подземелья нужно проходить? лфг, нормал, хм или мифик?Дандем8 07 авг
07 авг Как получить кв "углубление знаний"? У друга в оплоте стоит нпс, который дает квест на мгновенное изучение знания об артефакте за 500 ресурсов оплота класса. Мне же, приходится ждать по 3-4 дня, чтобы знание одно изучить. Что надо сделать, чтобы такой квест тоже появился?Зератту7 07 авг
06 авг Квест "Зов долга" для Орды У меня проблема с этим квестом. Подхожу к кораблю и он исчезает. Что я делаю не так?Чжохунь2 06 авг
06 авг Слава расхитителю гробниц Разыскиваются тела 925+ на фулл ачивран. В награду дают звание "расхититель гробниц". Предположительно идём на след. КД.Хихихихихик0 06 авг
06 авг Тяжелый ларец - Чокнутый Ищу поставщиков Тяжелых ларцов на Гордунни, писать в пм или на почту.Норвейхайк5 06 авг
05 авг Квест "Демонические игры" Помогите пожалуйста кто уже прошел,раз 20 уже умер... не могу больше Какие руны нужны ?Третийлишний7 05 авг