Задания и достижения

13 янв Изменение механики рейдов и дата выхода «Цитадели Ночи» Приближающиеся праздники — прекрасный повод рассказать вам о предстоящем изменении механики рейдов, а также объявить дату выхода «Цитадели Ночи». На следующей неделе мы введем ряд изменений «Испытания доблести» на героическом и эпохальном уровнях сложности. Это должно помочь игрокам одолеть боссов по мере подготовки к прохождению «Цитадели Ночи». А теперь — о дате выхода самой «Цитадели Ночи». Мы планируем открыть «Цитадель» в обычном и героическом режимах 18 января 2017 года. В течение нескольких недель после этого мы откроем поиск рейда, а также эпохальный уровень сложности. Более точной информацией мы поделимся позже. До скорой встречи в Цитадели Ночи!Рейслор8 13 янв
24 дек Изменения рейда «Испытание доблести» — 21 декабря Всем привет! Ниже представлены готовящиеся изменения рейда «Испытание доблести», о которых мы упоминали на прошлой неделе. Просим учесть, что исправления, связанные с подземельями и рейдами, появятся в игре после перезагрузки игровых миров в каждом регионе. Один Урон, наносимый способностью «Раскалывание» во всех режимах, уменьшен на 25%. Урон, наносимый танку способностью «Закаленное бурей копье» во всех режимах, уменьшен на 25%. Запас здоровья Одина уменьшен на 10% во всех режимах. Запас здоровья Хирьи и Химдалля уменьшен на 20% во всех режимах. Теперь в героическом режиме Химдалль и Хирья вновь покидают поле боя в ходе 2-й фазы, когда у них остается 85% здоровья. Гарм Запас здоровья Гарма уменьшен на 10% во всех режимах. Урон, наносимый способностью «Безудержный рывок» во всех режимах, уменьшен на 10%. Данное изменение не затрагивает способность «Тяжелый шаг». Первоначальный урон, наносимый способностью «Огненный язык» в эпохальном режиме, уменьшен на 5%. Хелия Запас здоровья желчной слизи, моряка из Ночного дозора и Хелии уменьшен на 10%, а закопченного гиганта — на 15% во всех режимах рейда «Испытание доблести» (данное изменение затрагивает только противников, участвующих в бою с Хелией). Теперь в эпохальном режиме количество одновременно наложенных на игроков отрицательных эффектов «Морская порча» уменьшено на 1. Урон, наносимый «Взрывом порчи», уменьшен во всех режимах.Bradanvar2 24 дек
1 ч. Задания оплота и накопление СА до 7.2 Интересует 2 вопроса. 1) Нужно ли отправлять соратников на ненужные задания (вооружение, которое уже в сумках по 20 штук висит) для того, чтобы быстрее спавнились другие (на силу артефакта и голд например). 2) В 7.2 артефакты переработают. У меня уже 54. Вторым и третьим почти не пользуюсь. Имеет ли смысл сейчас собирать предметы на СА и по выходу 7.2 вкачаться в основной артефакт, или те 54 уровня что сейчас это и есть максимум, и дальше качать будет некуда - нам просто дадут кап СА и мы их перераспределим.Сигмарион6 1 ч.
1 ч. Квест "Неутолимая жажда" Не засчитывает юзание волшебного потока на маназмее. "Используйте вашу расовую способность "Волшебный поток" против маназмеяДартафаэль2 1 ч.
2 ч. Безумная неудача в дропе! Часть 25 Прошлая тема закончилась, и начинаем новую, в самый разгар 14го числа, т.е. продолжения "безумного фарма" ракеты. А начну её такими словами: ВСЕМ ГРОМАДНОГО ВЕЗЕНИЯ!Мяут54 2 ч.
3 ч. Цепочка квестов в Горгронде пропала Добрый день, Прошу совета. Цепочка квестов в Горгронде пропала 1)"Твоя база, твой выбор" - выполнено 2)"Поддержка гарнизона" - выполнено "В землях великанов" - Рексара нет на 43.8 48.8 для старта квеста (подходил с любой стороны, с юго-западной в том числе) "Железный Подступ" - Дуротан стоит на звериной заставе, но квеста не дает. Поставил Арену гладиаторов толку 0. Обошел весь Горгронд, в надежде зацепится за цепочку, которая выведет на эти квесты, в итоге не нашел ни одного НПС с любым квестом вообще во всем Горгронде.Дэнеторр0 3 ч.
6 ч. Где взять кв на 7 глававу в Штормхейме Ребят помогите, не могу найти где начинается 7 глава в Штормхейме "Тайны дев щита"Хёрнер15 6 ч.
7 ч. Бойся гнева терпеливого эльфа Зачистил Квартал Звезд,но с ласта не дропнулся квестовый предмет. Вопрос : Если пройти данж заново,дропнется ли предмет ? Или ждать следующее кд ?Фаладин4 7 ч.
8 ч. ОП Ищу 4 рыла для закрытия старых ачивок в ОП, пишите в лс или добавляйтесь Dripapa#2142Дегевар0 8 ч.
8 ч. Талисман шал'дорай http://ru.wowhead.com/quest=45382 У меня только один вопрос, это может прокнуть?Мортогспб6 8 ч.
8 ч. давайте убьём Номи! Есть предложение в ближайшие месяцы сделать какой-нибудь ивент, чтобы накостылять этому криворукому животному! И выбить из него недостающие рецепты! В Пандарии у него лучше получалось, а теперь он возгордился и совсем поля не видит, берега теряет! :)Тальтиу33 8 ч.
9 ч. Морской дьявол Нравилось мне это звание, оно принесло море адреналина когда его пытался получить, и я благодарен локализаторам за такой перевод, пусть хоть оно не совсем точно переведено (оригинал: Salty - просоленный) но оно довольно сильно звучит. Самым сложным испытанием для его получения было одержать победу в Рыбомании Тернистой Долины, от этого звание было достаточно редким ... так было до недавнего времени. Дело было в воскресенье вечером, шел Лунный фестиваль, я летал и собирал монетки на очередного пета. И под конец я попал в Тернистую долину, и вдруг залетая в зону мне предлагают поучаствовать в рыбомании. Я не обращая внимания лечу, но вдруг "У НАС ПОБЕДИТЕЛЬ!!", я в недоумении т.к. прошло уже полтора часа после начала евента, а через пару минут еще один "победитель", от нефик дела решил поудить рыбку, чтобы наконец-то получить перстень пирата (уже не нужный, т.к. прокачаны все альты, но иногда включается внутренний перфекционист) сдаю квест за 5 минут до окончания евента и ... "У НАС ПОБЕДИТЕЛЬ!!" /FailFish Расстроившись, что рыбоманию на СТОЛЬКО оказуалили, пошел до холодильника за пивом и убрал это звание со своего чара, а арканитовую удочку Ната Пэггла забросил в банк. В описании достижения написано: "Одержите победу ...". Какая же это победа, когда даже ковыряясь в носу и не спешно ловя рыбу из лунок можно сдать квест вплоть до окончания евента? https://goo.gl/g44GBPБухойпанда5 9 ч.
10 ч. Апну-ли 110 лвл? Начал делать в квесты в легионе, за одну целую локацию апнул один уровень, их всего 6 (вроде как), вот встал вопрос, смогу-ли я апнуть 110 лвл чисто в легионе или придётся ещё добивать?Лафриндор7 10 ч.
12 ч. Исказитель твен Ребят такой вопрос. Я выполнял квест связанный с чародеем Окулетом в Сурамаре. И в процессе, когда я убивал исказителя твен в какой-то непонятной зоне, я умер и не могу туда вернуться. Что делать?Быкхохотун1 12 ч.
18 ч. Квест Глаз Амантула. Сделал тп с кадгаром, но квест не засчитался. И назад не вернуться. Че делать?Рутикэй9 18 ч.
19 ч. Тяжело ли быть танком? Ребят,хочу играть за танка,но начал читать форумы по тактикам в рейдах и понял ,что это не особо легко.Так ли тяжело как описывается что нужно бегать, взаимодействовать с другим танком,просто на словах звучит жутко,так ли это на деле?Старикхэнк5 19 ч.
1 дн. Хребет Ледяного огня(Месть Ганара)Помогите! Ни как немогу взять квест "Месть ганара" Написано что его нужно взять у Дуротана!А Восклицательный знак не горит!Но при этом Следующий квест "Поверженный гром" Выполнен уже. Оббегал уже всю территорию, квест невзять и не пройти!Помогите пожалуйста!Ваако2 1 дн.
1 дн. Испытание крестоносца:легендарные шкуры. Возможно, делаю что-то не так, но не понимаю, что именно. Проблема в том, что не могу даже зайти в инст, просто не появляется портал.Джимбастик2 1 дн.
1 дн. Сурамар задания В общем, сделал 5/11 глав. (Включая Кровь и Вино) Не пойму где делать остальные, на карте нет их, все облазил. Решил зайти в данж - не пустило. http://imgur.com/EoGtKBp Где оставшиеся квесты брать?:сГулкагор29 1 дн.
1 дн. Аддон сканирующий локалки? Здрасте! Может быть кто знает такой аддон который бы при входе на чара начинал сканировать имеющиеся локалки на карте и сигнализировал бы что есть искомая? Это бы было полезно для ачивки с рыбалкой например, или петами. Да и вообще удобно.Кельтасий2 1 дн.
1 дн. "Обитатель глубин" маунт Столкнулся с такой незадачей! Узнал, что есть квест (на мой взгляд последовательность определенных действий), которая позволяет получить водного маунта. Так вот, при выполнении этих действий, нужно юзать сферы по всем локациям. Мало того, что у этих сфер время спавна около часа, но это не главное. К сути. Есть одна сфера, расположенная в Штормхейме (координаты 67,15) под затонувшей статуей, там творится натуральный трэш!!! Сферу активировать не возможно! Там кроссервер. Орда, Альянс, кучи народу сидят на ней, ее даже не возможно выделить. Плюс гейзеры постоянные. Активировать ее может только один! Пати не поможет! Это мазохизм! Три часа пробовал. Остальные сферы работают нормально. Что делать?Бильфегор22 1 дн.
1 дн. Рейд на Оргриммар Кто-нибудь пойдет?Айтрей4 1 дн.
2 дн. Почему я ливаю из мифик + Много раз ливал и решил подытожить причины: 1) Игроки не знают механик босса, что на высоких уровнях становится критично. Яркий пример: око азшары, первый босс - вайп сразу ливаю. 2) Игроки, дд не выдают адекватный своему гиру дпс, не сбивают касты. Не хочется вайпаться, тратить голд на ремонт и время. 3) Игроки, пытаются учить меня играть, говорят как надо танчить, агрят первыми паки. Хочешь кого-то учить - иди в школу учителем. 4) Оскорбления, понятно что у людей какие-то проблемы раз они позволяют себе оскорблять других людей, делают это как правило, ближе к концу инста, перед последними боссами. Кому нравится слушать оскорбления и кто считает это нормальным, я ливаю сразу.Мегарий302 2 дн.
2 дн. Изумрудный кошмар в кошмаре Дали задание добыть смертоносный зрачок пользуюсь поиск рейда так быстрей там понимаю проходишь в обычном режиме сложности но он все не падает. По заданию тоже можно пробовать в обычном почему так проблематично его получить? Может что не правильно делаю?Никлас1 2 дн.
2 дн. Вопросы по скрытому облику 1. Прогресс 100\200\1000 общий для всех спеков? (Если у меня есть скрытые облики у всех оружий) 2. Это нормально что счетчик убийств игроков увеличился после посещения лфр?Низкаяприора4 2 дн.
2 дн. Структурированный путеводитель для квестинга в игре Есть ли какие-то сайты или гайды на этом форуме, где были бы расписаны зоны для квестинга и зоны дополнений в последовательности, с примерным распределением по уровню и комментариями, как туда попасть и с чего начинать квестовую линию? Вовхед - бездушная база данных со сплошными списками, она для тех, кто ищет инфу по очень конкретным вопросами. А хочется чего-то типа структурированного путеводителя, чтобы не пропустить ничего интересного. Или в самой игре с этим делом всё грамотно, и она сама в нужный момент направит куда надо? Заметил ещё год назад, что, вместо более конкретизированных досок объявлений с "воззваниями к героям" в городах, эта функция была вынесена в меню общего характера. И там тебе предлагают несколько зон разом, включая те, которые при формальной доступности могут не предназначаться конкретно для твоей расы и находиться даже на другом континенте. Но просто выстраивание цепочки зон для квестинга - это как раз не такая проблема. Больше беспокоит то, как не пропустить стартер, ведущий в зоны дополнений (начиная от Burning Crusade и далее).Алатил0 2 дн.
2 дн. Письмо от адмирала в нубозонах дренеев В чём суть письма, которое адмирал (или капитан, не помню) присылает персонажу-дренею после квестинга в зонах Остров лазурной дымки и Остров кровавой дымки? Я в своё время не смог его открыть из-за ограничений пробной версии, а потом оно исчезло из-за истечения срока хранения. Там было что-то интересное, предметы, стартер квеста, или просто текст сюжетного характера?Алатил6 2 дн.
2 дн. Ачивка-Скверные воспоминания Уважаемые разработчики повысти пожалуйста шанс выпадения 1 страницы (оторванная страница) . Я не думал что из достижения слава герою легион -это достижение станет самым сложным ;)Венделорм0 2 дн.
3 дн. Как получить кв "углубление знаний"? У друга в оплоте стоит нпс, который дает квест на мгновенное изучение знания об артефакте за 500 ресурсов оплота класса. Мне же, приходится ждать по 3-4 дня, чтобы знание одно изучить. Что надо сделать, чтобы такой квест тоже появился?Зератту3 3 дн.
3 дн. Хранители Истории Ребят,нужна помощь,выполнял задание для превознесение у "Хранителей истории,выполнил все задания на свитки и не хватило 24 очка до превознесения,не подскажите где добить эти очки? может где с мобов падает репутация.Фоска1 3 дн.
3 дн. ТОП дпс класс в 7.1 (PvE) Пишите свое мнение по поводу топ дпс класса и спека в 7.1, желательно с аргументами.Пашабицепс58 3 дн.
3 дн. Не могу выполнить "Развитие наступления" При взаимодействии с тактической картой отображаются только вкладки "Доступно" и "идет бой". Квест выполнить в связи с этим не получается.Плаксе13 3 дн.
3 дн. Две ачивы по защите Дренорского гарнизона Вот смотрите есть ачива 1. Защитник – платина (http://ru.wowhead.com/achievement=9826) а есть 2. Непоколебимый защитник (http://ru.wowhead.com/achievement=9827) Вот реально не понимаю разницу в критериях. Как по мне там и там надо просто "отбиться на платину", и все. Или все таки есть между ними принципиальная разница? А так получается что одними и теми же действиями фармится сразу 2 ачивы абсолютно параллельно друг-другу, что странно.Сэдэмон4 3 дн.
4 дн. как нанять чемпионов? Играю демон-хантером, был баг с одним квестом оплота. Теперь не могу нанять соратников - Белата, Злобу, Аллари, Джейса. Не появляются квесты на их найм. А как можно узать, какие условия должны быть выполнены, чтобы пойвились квесты на их наем? Нигде в интернете ничего толкового не нашел. На вовхеде чепуха какая-то. До этого играл охотником, никаких проблем не было, а тут... И еще кто может знает - у меня нанято 4 соратника (вместо 8) - надо ли именно 8 нанимать, может 4 хватит? Все равно на задания только 3 посылаешь. Не сломается от этого кампания класса?Идиотик2 4 дн.
4 дн. Следим за словами из Славы Герою Легиона И, собственно, ачива кто сделал - поделитесь способом кто не сделал - можете жаловаться на то, что ачива багованаШумагорат33 4 дн.
4 дн. Посланник титанов В данный момент собираю группу на ачиву. Нужны 2 хила и 3 дд. Трико#2417Альдоль5 4 дн.
4 дн. Нет квестов на профу наложение чар. Собственно сделал в Штормхейме квест ,и все-в павильоне больше квестов нет,только Испытание огнем скверны.Профа не прокачена.Остальные квесты после этого тупого бреда с наручами будут?Если да-сбрасываю нафиг наложение чар.Асмодт8 4 дн.
5 дн. Семь+++ легендарных предметов! Игроки которые имеют на одном персонаже семь легендарных предметов и более, отпишитесь!Линуся13 5 дн.
5 дн. Безумная неудача в дропе! Часть 24 Продолжаем. Я начала фармить петов для новой ачивы, заодно надеясь полутать наконец-то и Ленточку Прелести. Сходила 5 персами в ЦЛК, упало 3 пета, причем локу упал 1 пет с Лича, а присту и пет с Ребрада, и с Саурфанга. В Ульдуаре упал 1 пет, в ИК пусто. А как у вас успехи с дропом?Джейана500 5 дн.
5 дн. репа для твинков Поясните плиз, для каждого перса репа отдельно качается или достаточно на одном прокачать? Спасибо.Небослав3 5 дн.
5 дн. Пропадали ли у вас задания у соратников? У вас было такое что задания у соратников пропадают? Я вот захожу утром, заданий на золото нет. В обед зашёл: О! Аж два задания на золото, на одно отправил соратников. Захожу вечером, второе пропало. КАК ТАК? Они же как минимум сутки висеть должны? Уже второй раз такое случается. Причём только с заданиями на золото. Если я не выполняю задания на силу артефакта, на репутацию или другие, то они не пропадают по несколько дней.Сурвоханта2 5 дн.
6 дн. Окно достижений, незаработанные достижения В окне достижений слева сверху есть переключатель. Раньше при выборе незаработанных достижений, мне показывались достижения, которые не выполнил ТОЛЬКО текущий персонаж. Сейчас показываются незаработанные достижения ВСЕХ персонажей в сумме. Как вернуть старую систему?Микрокова0 6 дн.
6 дн. Ачива "Между Араком и наковальней" Всем привет! Может кто поможет мне, осталось пройти "Когда ворон проглотит солнце". Нопрервалась цепочка квестов. На карте горит ! с названием "Похетители яиц" . Прихожу на место по карте, там нет никаких НИПов, и квест невозможно взять. Как быть, может кто в курске, что упущено?Вишневаячери2 6 дн.
6 дн. Исчезающие НПС. Дренор. Всем привет. Недавно встретилась проблема с исчезающими НПС. Когда шел по сюжету в Таладоре и нужно было перелезть через стену, потому что дренейка имя которой я не помню не смогла рассеять барьер. Уже за стеной она дала квест и исчезла, через некоторое время по невнимательности я отказался от квеста. Проблема в том, что если я не выполню этот квест я не смогу выполнить достижение "Дренорский первопроходец" а вместе с этим не получу возможность летать в Дреноре. Что мне делать?Трессдин1 6 дн.
6 дн. Игра: Взять ачивку! (Продолжение) (6 часть) Смотрим профиль предыдущего постера и указываем, какую ачивку ему всенепременно следует взять. Пока он не получит это достижение — в топик не возвращается. Старый раздел с этой темой канул в небытие, поэтому есть смысл начать заново. Хоть это уже и не проверишь, но последнее что мне загадали это Самый длинный день, не самый быстрый ачив, но я справился. Жду нового задания :)Розово89 6 дн.
6 дн. ачивка "Вы же говорили, что нельзя перекрещивать!" .Ариястаррк1 6 дн.
12 фев Сценарий "Наследие Гребня Ворона" помогите плиз Мой Иллидан в сценарии просто стоит и не делает ничего, никаких иконок на панели нет,как дамагать инферналов и босса я без понятия.на последней фазе появляется одна иконка,но этой способностью я не могу снести боссу всё хп.Кто знает,отпишите плиз.Аригна48 12 фев
12 фев Ключ от боковой комнаты Крепости черной ладьи Взял ключ от боковой комнаты в крепости черной ладьи, но где эта комната, вот в чем вопрос? Ребят, подскажите кто знает где она есть)Нотфиар15 12 фев
12 фев Заигрывания со страшилищем. Заигрывания со страшилищем, данный квест у всех не работает или у меня одного, всё делаю как написано в условиях ачивки: Напейтесь в стельку + Надушитесь своими лучшими духами + Осыпьте лепестками роз + Поцелуйте его + Утром вы будете очень сожалеть о содеянном - Что я делаю не так. Может я в игрл должен жалеть на утро об этом?Катирино3 12 фев
11 фев Баланс сил Кто-нибудь знает, как начать цепочку заданий "Баланс сил" для достижения "Улучшение истории" ? Кампанию оплота я завершил дней пять назад, а этот квест никак не появляется...Лэйлин76 11 фев