Задания и достижения

7 ч. Не могу найти кузницу артефактов Получила локом реликвию артефактов. Чтобы ее активировать, требуется находится в кузнице артефактов. Кто подскажет - как туда попасть?))Мессалинэ21 7 ч.
7 ч. Избранный Добрый день! Поможем с получением достижения "Избранный". Связь через Discord - KnopiXX#1141Шээмка5 7 ч.
7 ч. Избранный [Альянс]. В связи с тем, что достаточно большое количество людей (среди них естественно нахожусь и я) желает выполнить достижение "Избранный", либо получить комплекты брони для трансмогрификации, я решил собрать таких людей воедино. Рейды будут проходить без каких-либо друзяшек/баеров/ и прочих неприятностей. В идеале, я планирую 3 захода по 2 рейда, в каждом из которых я буду стараться компоновать людей наиболее оптимальным образом (в отношении опыта/гира). Конкретной даты сбора в данный момент я само собой разумеется предоставить не могу. Как будет набрано 25+ человек (т.к. всегда найдутся те кто не придут), я смогу начать формировать составы, и уже сообщить о дате. Связь: B-net - Samras#21922.Самрас15 7 ч.
9 ч. квест цепочка "Борьба с великанами" что делать, если в азсуне не появляется квест цепочка "Борьба с великанами"?Фаршторм2 9 ч.
10 ч. Избранный Всем доброго времени суток,собираю людей для данного достижения,а именно убить хелию в эпохальном режиме находясь под бафом одина(аналог бессмертного из наксрамаса) данное достижение скорее всего будет убрано после легиона,время еще предостаточно.Собственно что требуется от вас,ГСВ хелии своего времени,950 уровень предметов,а так же желание получить данное достижение,сразу говорю скорее всего будет не 1 кд,пока все разберутся,поймут что куда,чем быстрее наберется рейд тем быстрее будем начинать.Лидер который будет координировать имеет Кромку хелии,так же изучил множество видео по данному достижению.ТОЛЬКО АЛЬЯНС, для связи пишите сюда баттлтаги или мне likaon#2206Филмер114 10 ч.
13 ч. Опять башня магов Когда закроют башню магов? С выходом препатча или 14 августа?Велиарий9 13 ч.
13 ч. Баланс сил Всем трям. Хотелос ьбы до выхода БФА сделать цепочку квестов Баланс сил. Может кто в курсе что нужно сделать что бы в оплоте появилась проекция мага для первого квеста? Кампания оплота завершена еще вчера.Дримуня4 13 ч.
14 ч. Ищу людей для выполнения ачива " Пройдет только кающийся " Ищу 6 человек, как делать ачивку можете посмотреть на вовхеде. Делаю первую славу, не судите. Пишите здесь же.Уторонс2 14 ч.
14 ч. Квест Сила крови Ищу шамана для выполнения квеста Сила крови http://ru.wowhead.com/quest=24756 BATTLETAG для связи Screamer#21959Тендранас0 14 ч.
15 ч. Командный состав Нужны боссы Тан'оталион и Скалгулот Есть камень на Ан'тина Btag Bunch#2760Папуасочка23 15 ч.
18 ч. Поводья оскверненного грознокрыла фарм хочу купить этого маунта. Вроде как 150000 апекситов. Где фармить актуально? Как попасть в тананские джунгли? У меня гарнизон 2 уровня.Аззароо2 18 ч.
1 дн. Каражан-тайм ран (частичное кд и маунт) Ходим танк+хил с двумя группами на таймран. С первой всё нормально, падает маунт и лут, во второй (где я с танком уже с кд) лут падает, маунт нет уже два раза подряд. Это такая защита от баер забегов или мы тотальные неудачники и ловим уже второй раз маунта в человека с кд? Может кто ходил так с кем-нибудь с кд и группе падал маунт? Просто чтоб знать и зря время не тратить, если не падает =/Мотылёк13 1 дн.
1 дн. Безумная неудача в дропе! Часть 28 Что-то уже который раз подряд собираюсь написать, а кто-то успевает вперед сообщение последнее запостить. Продолжаем разговор :) ... 1) С Ашраном сейчас только договариваться. Другого варианта не знаю. Кстати, можно же ордой регаться за аленей. Там в другую расу конвертит, может так прокатит. 2) Полевой врач тупо фарм в локациях. Знакомая сделала тупо фармя по вовхеду: просто определяла себе зону, и пока не выбьет - не уходила (понятное дело, с перерывами на обеды, сон, ужины, РТ и т.д.). Я не такой упорный и никак не соберусь доделать. Осталось порядка 30%. Некоторых мобов бил по 5 часов подряд - не выпадало. Некоторые случайно выпадали по локациям в процессе выполнения локалок. Создалось впечатление, что итемы падают по времени, потому что регулярно выбивая в одно и то же время не получал ничего, а вот случайно пролетая и до кучи стукая - выпадала почти сразу. Но это может быть просто результатом случайности. 3)Попробовать поискать народ. Может и соберется необходимое количество.Продавалкин299 1 дн.
1 дн. Скриптовые сцены в Долине призрачной луны (БК) Приветствую! Делал квесты в Долине призрачной луны аддона БК. За время квестинга не раз видел криком по зоне (и даже звуком во втором случае) следующие сцены: 1) Чудищ говорит Иллидану что-то типа: "Вы убивали моих детей, великан никогда не объединится с эльфом!" 2) Майев и Акама на входе в Чёрный храм кого-то убивают, им отвечают "Хозяин узнает о твоем предательстве, Акама!" На данный момент я заквестил всю ДПЛ, 8 из 8 сюжетных линеек. С эльфами и великанами, с Акамой тоже всё сделано. Но этих сцен у меня не было! После чего они играются? Как к ним придти? Также у меня неактивен вход в Чёрный Храм, либо я его не нашёл. Висит недоделанная линейка "Испытание наару" на квесте с Магтеридоном. Также не вкачана фракция Крыльев Пустоты. Сделаны основные квесты до острова, но на острове дейлики в процессе, репутация равнодушие. Прочие фракции БК тоже не вкачаны сильны высоко. Во всех зонах БК сделаны все сюжетные линейки, за исключением линейки "Круг крови" в Награнде и квеста на четырёх врагов Террока.Алатил2 1 дн.
2 дн. Ачива за 400 игрушек в BfA Если кому интересно, в БфА "игрушечный парагон" будет продолжен, текущая макс. ачива на 300 тойс будет расширена до 400(ачива будет называться Toybox Tycoon, награда - очередной пет, который в свою очередь, будет не лишним в "пет-парагоне" на 1000(1к, Карл!) петов(уникальных ессесно, Карл!)). Ну да впрочем вопрос такой: как для целей той-ачив считаются классовые тои? Т.е. есть игрушки которые совершенно точно может юзнуть только один класс, проверял лично. Так вот не будет ли той же фигни что с маунтами? Т.е. возможно "в зачет" идут только маунты/тои которых данный чар может оседлать/проюзать? Или в данном случае тупо подсчитывается все что открыто в той-боксе, без привязки юзабельно/не юзабельно?Сэдэмон1 2 дн.
2 дн. Незавершенный сценарий "Атака на Шаол'мару" Добрый день. В своё время остался незавершенным сценарий квеста "Атака на Шаол'мару", выполнив первую часть задания - "Поговорить с Джайной Праудмур", решил что завершу в другой раз и успешно ТП-шнулся в Штормград, сейчас не могу попасть в Острова Грома. Прошу помочь завершить квест, даже не знаю с чего начать и с кем поговорить, дабы продолжить сценарий.Ноунэйм1 2 дн.
3 дн. Фракция Черный Принц Возможно ли в нынешних реалиях качать данную фракцию? Никакой актуальной квестовой цепочки не нахожу, репа нигде не фармится. Стоит равнодушие и все (Элеренн11 3 дн.
3 дн. Повышение уровня и задания Здравствуйте. Много ли квестов "теряется" при повышении уровня до 110? Я имею в виду те, которые я вообще не смогу выполнить. Например смогу ли я начать Легионовскую цепочку с самого начала?Соунг6 3 дн.
3 дн. Задание "Страховка от протыкания" Задание висит,но нет взаимодействия с гарпунными пушками,они не подсвечены и не работает ничего.Что делать?Йолиана2 3 дн.
3 дн. Цепочка в Сурамаре Добрый день! Нет цепочки кв в сурамаре, пройдены 4 локи из 5. Кое как забрался в Сурамар и выполнил три главы методом "случайно нашел". Просьба помочь.Эммриис24 3 дн.
3 дн. Нет НПЦ квеста Помогите разобраться. Взял я квест в оплоте магов "Скрытая мощь". Квест артефакта. Нужно в Азсуне "помочь" Сенегосу, там я должен встретиться с верховным магом Кейлеком в Покое Лазурного Крыла. Прилетал я значит туда, ничего не происходило.Я выяснил следующее: чтобы было доступно продолжение этого квеста, нужно завершить все квесты в азсуне. но т.к. это не первый мой персонаж, я естественно этого не делал. И вот у меня осталось одна глава квестов, которая начинаетс с задания "Рунас знает дорогу". На карте и миникарте у меня есть воскл.знак, что этот квест доступен, но когда я прихожу на это место, НПЦ "Рунас Постыдный" отсутствует. Пробовал многое. Отменял квест артефакта и приходил на место но нифига. И макросом как ошпаренный пытался таргерить этого Рунаса. нифига.Аллерика5 3 дн.
3 дн. Скрытая мощь/монк Скрытая мощь /помогите сенегосу в асзуне. Беру этот кв у увестгивера в оплоте, лечу к сенегосе, а там нет никого и ничего что продолжило бы квест. Что делать? Отменял перезаходил, ничего. Квест есть, кому что делать не понятно.Хепс2 3 дн.
3 дн. Локалки Подскажите пожалуйста, с какой периодичностью появляются локальные задания? К примеру в среду 13.06.18 появилась локалка Кирин-Тора. Через сколько она может появиться снова? Есть ли те кто знает?Инфлакс1 3 дн.
3 дн. Квест : Защитники армии погибели легиона Завербуйте защитника армии легиона,что делать кого вербовать где вербовать...Стою в оплоте и нихера не понятно никаких марок ничего,заранее спасибо тем кто объеснит нубу что делать.Деча45 3 дн.
4 дн. Левантия После убийства данного босса по локальному заданию получил обещанную награду: 1000 ресурсов оплота. Но больше ничего, монетка, дающая шанс доп. награды, не заюзалась. А вот после второго убийства босса в этот же день уже произошёл розыгрыш монеты. Так и должно быть, или это всё-таки баг?Вортирил28 4 дн.
4 дн. Не могу попасть в Штормхейм Так получилось я начал сценарий в Штормхей во время его прохождения я ужел в подземелье и обратно больше никак не пуская и попасть заного не могу и даже скинув квест призыва больше нетЛокрия17 4 дн.
5 дн. Разделить близнецов [афли локи] Очередное "топовое" испытание или как заставить большинство ждать и облажаться. может кто нибудь расскажет в чём смысл испытаний где решает не мозг а гир? есть взять как сравнение квест на зелёное пламя в пандарии, то там больше решала тактика и позиционка. но здесь же... просто банальный дпс чек.. браво близзард, просто нет слов..Рисад66 5 дн.
5 дн. PvP ачивки https://discord.gg/2UVaBW4Аквик2 5 дн.
5 дн. Серебрянный турнир задания "Искателя славы" Всем привет, у меня такая проблема проходил задания на сереб. турнире за озаренного дренея, сдал 15 печатей, поговорил в Дэвидом вызвал искателя славы на бой, победил его, сдал квест и всё больше никаких квестов нету. Хотя должны даваться задания искателя славы той рассы которой у тебя перс соответственно дренеи а заданий вообще никаких нет. Кто то встречался с такой проблемой и как ее решить.Невтида2 5 дн.
5 дн. Про союзные расы. Если у меня прокачана репутация на персонаже за орду, то смогу ли я выполнить квесты для союзных рас на другом персонаже у альянса?Эмилиам1 5 дн.
5 дн. Что не так с чувством юмора у меня или у сценаристов квестов Blizzard. Меня раздражает чувство юмора Blizzard (не всегда), но процент квестов с тематикой шуток про !@#$о уже зашкаливает. То обезьянки какашками кидаются в мёртвых копях, то в пандарии какие-то какахи горных козлов надо изучить, то теперь ищу слабительное, чтобы великаны чаще просирались драгоценными камнями в Азшаре. Еще был квест в бк накормить собачку чтобы она явила миру ключи через одно отверстие. Вот кто это придумывает? Если кидание обезьянками экскриментов в игроков - это тонкий намёк Близзард о качестве собственной продукции, то это ещё можно понять. Но я хотел бы внятного ответа, зачем ТАКИЕ шутки присутствуют в игре, которая всегда славилась своей драмой и прицелом на аудиторию 12+. Не в первом же классе на переменках о таких приколах в игре рассказывать, ну.Натаурм10 5 дн.
6 дн. Посланник титанов Всем привет. Собираю пати на ачивку "Посланник титанов". Нужны дд. Выдвигаемся в среду (27.12) в 14:30 по Москве. Орда. Баттл для связи: freaklovefre#2526Улуныч9 6 дн.
6 дн. Полководец Дренора Нужны люди с чистым алтарем или взятыми пандами,за альянс делаем пробниками,потом делаем все остальные рассы,нужно минимум 6 тел,3 ресают 3 фармят или больше(чем больше тем быстрее)Извиняюсь1 6 дн.
6 дн. Достижения на Полях боя Собираю людей для формирования статика. Цель - походы на выбранное Поле боя для получения достижений. Статик в долгосрочной перспективе (это значит, что никто не будет гнаться и стараться получить все достижения за один день/неделю). Ваша фракция не имеет значения. Основной принцип статика - "Помогаешь ДРУГИМ - помогают ТЕБЕ!" И никак не наоборот. В наличии будет войс-чат (без него в наше время никуда). Если вам это интересно, свяжитесь со мной - мой БаттлТаг : teneger#2163 или в игре : Гиора-РевущийФьорд P.S. - Если вы любите кричать и писать маты, оскорблять всех и вся, а также покидать группу после получения себе достижения, будьте добры - проходите мимо. P.P.S. - Да! Мы не "тру" пвп-игроки. Мы выбираем формат игры, который нам позволяет играть в удовольствие при наших возможностях. Не продажа!Гиора4 6 дн.
11 июн Сбросил цепочку квестов "Баланс сил". Что делать? Сбросил по незнанке квест из цепочки заданий "Баланс сил" несколько месяцев назад. А теперь захотел внешний вид артефакта, но не помню, на каком этапе был. Что делать? Как узнать, на каком квесте я остановился?Акитапися1 11 июн
11 июн Престол Триумвирата: венец познания Вопрос- не могу сдать этот квест на виндикар. Причина- не понятно куда его сдавать - Отнесите венец познания на виндикар. Кому его сдать подскажите плиз? Велен не берет, в центре консоль тожеЭльмариаччи14 11 июн
11 июн как попасть на аргус? как попасть на аргус? апнул 110, квеста в путеводителе нет. Нужно закрыть все сюжетные линии на расколотых? или какие то доп условияСквошер23 11 июн
10 июн Задания в ПУСТОВЕРТИ, глава СОКРЕТАР Господа, не могу выполнить последнюю главу, так как наводящих на нее квестов просто НЕТ!!! Глава называется СОКРЕТАР, если быть точным в списке она вообще стоит самая первая, а значит, возможно, квест идет из другой локации запределья. В любом случае все квесты у меня сделаны, даже делал те, мимо которых просто пролетал. Знака восклицания на карте нету, а я откровенно говоря в замешательстве. Единственное есть квест Секреты Эфириума, где в инстах нужно выбивать ключик, открывать тюрьмы и искать нужного НПС, но я полистал вовхэд, и судя по увиденному этот квест не имеет нечего общего с главой, и вся цепочка открывается по ходу репутации . Если кто делал не давно эту дурацкую главу и знает как ее начать - напишите пожалуйста. СпасибоАкварелика12 10 июн
10 июн баланс сил помогите срочно Всем привет подкажите как начать цепочку баланс сил артефакт 62 уровня в азсуне все кв сделал но маг этот так и не появляется что делать подскажите как начатьМерциниус11 10 июн
10 июн Ачив на берегу древних - Ни царапины Если кто собирает на эту ачиву, добавьте пожалуйста. MaYKerS#2841. В соло думаю её сделать не реально.Маикерс0 10 июн
10 июн Союзные расы. Пропало достижение "Восстание". Сделал предзаказ. В оргримаре сильвана что-то пробормотала, подошёл к ней, сдал кв, который получил автоматически. И?? Что делать то дальше? стоят 2 флага, таурен, сильвана и эльфийка. ну и где продолжение? ни кв, ни подсказок, я что экстрасенс, по-вашему? У эльфов у меня превознесение репутация, но типо нет какого-то достижения. Я что должен вовхед с гуглом листать, что бы понять как эти достижения получить?? Где направляющие кв и тд?? Я не настолько "ИМБА" игрок, что бы знать все цепочки наизусть и достижения. + Посмотрел что за достижение. "Восстание". Пишет что не сделано вообще ничего, даже с талисрой я не знаком, учитывая что у меня репа превознесение и дерево полностью в сарумаре выросло, и кв больше нет. Куда делась ачивка?Деаблис13 10 июн
10 июн Достижения на всю учетную запись Добрый день! Возможно данную тему уже создавали, но вот что хотел бы предложить: Почему бы не сделать получение достижения 1 раз на всю учетную запись, или хотя бы убрать раздражающую надпись "не получено (этим персонажем)". Какой смысл каждым персонажем получать 90% достижений заново.. про репутацию молчу..Горнхейм5 10 июн
10 июн Авангард Ринна Эту фракцию уберут вместе с Ашраном?Линнши0 10 июн
09 июн Хранитель мудрости Нордскола. В достижении "Борьба в Борейщине" уходящая в общее достижение хранителя мудрости Нордскола не могу закрыть цепочку заданий "Род синих драконов". Есть 2 дейлика в зоне нексуса (или околуса я не помню как правильно), Библиотекарь Серра продаёт 2 предмета а значит я выполнил оба квеста которые были необходимы, на карте виден только один квест от Керистразы но её самой нигде нет, я в тупике. https://i.imgur.com/3aRLQXL.jpg https://i.imgur.com/HKvpEAp.jpgХороший1 09 июн
09 июн Лабиринт Черепа Помогите пожалуйста! У меня квест убить Кси’Луна, в задании написано , что он в Лабиринте Черепа , но я ни как не могу его отыскать( Помогите пж!Геррстотад1 09 июн
08 июн Куплю кил КЖ,маунт с гулдана,аргуса,кил хелии куплю кил КЖ миф, маунта с гулдана миф, маунт с аргуса миф и ачивку кил хелии в миф избранный methuselah#2754Иринэлия1 08 июн
07 июн Посланник титанов, орда. Нужен танк и пара ДД, идем 10ку, при себе иметь одетого перса (226 шмот 232 пушка), чанты и сокеты обязательны. При себе иметь препоты Катаклизма, остальной химией и едой снабдим. Идем в субботу (08,06,2018) 20:00 по МСК Battle.net: Bende#2139Бенде0 07 июн
07 июн "Комплимент" для Близзард От всей души, хочу вам пожелать.....ГОРЕТЬ В АДУ, заполнили, твари, все дополнение кучей лонг-тайм квестов, установив максимальное количество активных, всего 20. Одних сюжетных и околосюжетных все время висит в " активных" 8-12, рейдовых, же, штук 5, проф штук 5, и каждый 5 моб дропает квестовую шмотку. Пока выполняешь один квест, по дороге налипает еще 5 Даже при самом эффективном и внимательном менеджменте времени и лвлинга получается насилие над психикой. Что это за концепция геймплея, когда в двух дополнениях рассчитанных на приток новой аудитории, игрок должен постоянно бороться с тупым геймплеем. Уроды.Рэйнвокер5 07 июн
07 июн Выкинул ключ для мифа Не посмотрев, выкинул ключ для мифа. Можно ли его как то вернуть?Уиллердор3 07 июн
07 июн Гоночное судно - как получить? Подскажите пожалуйста, как получить Гоночное судно? http://ru.wowhead.com/item=55121#comments Квесты в иглах сделал давно, у Джинки http://ru.wowhead.com/npc=40475#english-comments тоже нет диалога. В чем может быть проблема?Пивнойбок5 07 июн