Задания и достижения

1 ч. защитники нашего общего дела подскажите как выполнитьБарсянчик2 1 ч.
2 ч. Командующий и повелевающий Готов оказать помощь в получении данной ачивки. Стоимость 1 го босса для игроков РФ 50к. Для игроков любых других серверов 75к. Только для Орды. Оплата производится до вызова босса (при условии что у меня есть возможность вызвать этого босса естественно) Ваша задача добавить меня по батле romnero#2755 Заказать босса. ждать. Когда заказанный вами босс будет мне доступен я вам сообщу время. При заказе одного босса несколькими людьми его приоритет становится выше других боссов. Ждать возможно придется от 1 до нескольких недель. Если кого заинтересовало обращайтесь.Ромнеро5 2 ч.
3 ч. Квест "Пылающий Шабаш" http://ru.wowhead.com/quest=48293 где брать Саргерайский Манифест? шивар 2 раза убил а манифеста не вижу...Кламатбоб12 3 ч.
10 ч. Отптимальный набор снаряжения для соратников Можете подсказать оптимальный набор снаряжения для соратников с 950 илвлом на вара? Или скинуть какую-нибудь общую статью с расчетом алгоритма? Заранее спасибо.Драгборн6 10 ч.
11 ч. Как начать цепочку на Аргусе после повышения персонажа до 110? Как начать цепочку на Аргусе после повышения персонажа до 110?Арсферфакс4 11 ч.
1 дн. достижение :давненько я этого жду ЦЛК 25 гер при выполнении достижения в цлк на личе, а именно: давненько я этого жду... на стакал монахом в танке быком 39 стаков чумы а ачиву не засчитало( ответьте почему?!Мефистоф4 1 дн.
1 дн. "Командующий и повелевающий" Куплю!!! Куплю всех боссов. 1. Телуур 2. Командир Дро'ган 3. Госпожа Плотогонь 4. Гаур 5. Высокочтимый маг Гогг'натог 6. Аннигилон Любой сервер. Главное орда. Btag: Self#21139 Оплата 20 000 золота за 1 босса.Эстэладо6 1 дн.
1 дн. [Командующий и повелевающий] Куплю! Куплю 4 босса! 1. Командир Дрог'ан 2. Госпожа Плотогонь 3. Гаур 4. Высокочтимый маг Гогг' натог 100к за 1 босса! ДракономорЭйчи20 1 дн.
1 дн. Новая система прокачки 7.3.5 Вышел новый патч, появились союзные расы и новая система прокачки персонажей с масштабированием по уровню персонажа.Потирая руки оформил предзаказ, думая - ну вот щас-то я оторвусь, пройду сюжетные квесты в локациях (обожаю истории) не теряя экспы - сплошной праздник.Да еще и трансмог уникальный для расы получу.Но реальность оказалась не столь радужной, как ожидалось: 1)Количество опыта.Первые 25 уровней еще ничего - вроде нормально дают, но в разных локациях по-разному.На пример в Когтистых Горах почему-то экспы за квест давалось больше всего.Перехожу после этого в Южные Степи, а там, не смотря на то, что персонаж выше по уровню за квесты опыта дается меньше.И так далее.По совокупности прокачки 70 уровней я не усмотрел особой зависимости по количеству опыта, кроме общего впечатления - кач абсолютно уныл. 2)Количество ХП у мобов. В народе систему окрестили "Прощайте ваншоты", "Долгие мобы", "Ковыряем вместе" - этим все сказано.Уже нет зеленых, белых, желтых, красных циферок - теперь они (мобы) всегда вашего уровня или отличаются на +/- 1. Я только что прошел Dark Souls 3 и мне эта игра не показалась такой унылой, как новая прокачка в WOW.Да, в отличие от Dark Souls мобы не убивают с одной-двух тычек, но ковырять их приходится стабильно прожимая ротацию не один раз. 3)Самое больное - данжи, или подземелья.Народ быстро смекнул, что ловить там нечего.Они отмасштабированы криво, ХП у мобов там еще больше, чем аутсайд, некоторые боссы убиваются долго, некоторые - не убиваются вообще.Просто подкрутили цифры и все!А то, что у персонажей еще нет способностей для выживания или нанесения дамага - похоже забыли.Отсюда - в очередь становиться, чтобы как-то разнообразить процесс, даже танком или хилом - смысла нету.Даже выбрав эти роли жду по 40 минут и если попадаю в данж, то начинается подлинный мазохизм.Особого внимания заслуживают квесты в данжах - для многих из них забыли подкрутить циферки награды в виде опыта и на 50 уровне за прохождение квеста в том же Забытом Городе вы получаете 6к опыта.Зачет! Резюмируя: новая система сделана еще из рук вон плохо.Очень сырая.Практически, сейчас качать твинков стимула нет, и тот, кто продлил подписку ради прокачки твинка - потерял деньги.По крайней мере у меня лично такое ощущение. P.S. за предзаказ издания Deluxe я получил возможность апнуть произвольного персонажа до 110 лвла. Ирония в том, что таким образом уникальный трансмог не получить - т.е. мы обречены ковыряться до 110 лвла в текущих реалиях.Что ж - спасибо за подгон, Blizzard.Лучше бы оставили все как есть!Йоуджин4 1 дн.
1 дн. Cтоимость треша в мифик+ Подскажите, пожалуйста, есть где-то адекватная инфа по стоимости в процентах каждого моба из треша в мификах+? Чтобы можно было планировать маршрут самостоятельно. Искал на забугорных сайтах, но не нашел( Есть аддон с похожей функцией, но он показывает проценты в режиме реального времени, во время прохождения ключа, но для планирования это не подходит.Пренар33 1 дн.
1 дн. Что нужно для открытия маннорота и ласта в мифике? Собственно вопрос в шапке. С выходом Легиона по глупости удалил все квесты. Сейчас во всем рейде у меня только один квест, который требует 4 души с Кровожада. Но на сколько я помню это открывает доступ на второй этаж.Хэллф2 1 дн.
1 дн. Рыцари звездной пыли Есть какой-то вменяемый критерий по которому можно отследить данную ачиву? Кто сделал поделитесь опытом пожалуйста...Джасткул0 1 дн.
2 дн. Незримый клинок Квест "незримый клинок" (на получение артефакта на специализацию "ликвидация") В начале квеста пропадают все NPC как только захожу в Штормград. Соответственно не могу взять дымовую шашку. Может, что не так делаю?Грриго0 2 дн.
2 дн. Посланник титанов Всем привет. Собираю пати на ачивку "Посланник титанов". Нужны дд. Выдвигаемся в среду (27.12) в 14:30 по Москве. Орда. Баттл для связи: freaklovefre#2526Улуныч4 2 дн.
2 дн. Безумная неудача в дропе! Часть 28 Что-то уже который раз подряд собираюсь написать, а кто-то успевает вперед сообщение последнее запостить. Продолжаем разговор :) ... 1) С Ашраном сейчас только договариваться. Другого варианта не знаю. Кстати, можно же ордой регаться за аленей. Там в другую расу конвертит, может так прокатит. 2) Полевой врач тупо фарм в локациях. Знакомая сделала тупо фармя по вовхеду: просто определяла себе зону, и пока не выбьет - не уходила (понятное дело, с перерывами на обеды, сон, ужины, РТ и т.д.). Я не такой упорный и никак не соберусь доделать. Осталось порядка 30%. Некоторых мобов бил по 5 часов подряд - не выпадало. Некоторые случайно выпадали по локациям в процессе выполнения локалок. Создалось впечатление, что итемы падают по времени, потому что регулярно выбивая в одно и то же время не получал ничего, а вот случайно пролетая и до кучи стукая - выпадала почти сразу. Но это может быть просто результатом случайности. 3)Попробовать поискать народ. Может и соберется необходимое количество.Продавалкин44 2 дн.
2 дн. Старые квесты Вот сейчас прохожу каждый квест, ванилу прошел. Щас пошел бк в награнде есть квест Защита Халаа. Вопрос как бы его пройти в нынешних реалиях? Что то мне подсказывает что никак или сидеть 24 на 7 ждать такого же как я, собсна сабжУокен6 2 дн.
2 дн. Четвёртый облик испытания башни магов Ребят,есть ли макрос или аддон на отслеживание подземелий которые осталось пройти для "Получите внешний вид артефакта и пройдите 10 разных подземелий Legion.Задание "Испытание:мать бесов"?Дэзмэн0 2 дн.
2 дн. Союзные расы :3 Дорогие товарищи, помогите нубу :( Хочется начать играть за новую расу "Эльфы бездны" (за альянс) Репутацию нужно качать тоже персонажем за альянс, или можно и за орду?Ёммики1 2 дн.
2 дн. Собираю на Избранного. (Орда) Первый ран запланирован на субботу (03.02.18). Нужны люди с опытом убийства Хелии: хилы и ДД. Пока нас ~ 16 (семи гильд ран). Вполне вероятно, что сразу гладенько все не получится, так что люди "пришел-видел-зафармил" не интересуют. Пишите сюда, либо добавляйтесь в батлнет Bende#2139. Требования к игрокам: - знание тактики, опыт убийства; - гир 945+; - наличие дискорда; - заинтересованность в получении достижения.Бенде9 2 дн.
2 дн. Прокачка союзных рас Здравствуйте. Как нужно прокачать союзную расу, чтобы получить сет? Каким именно повышение опыта нельзя пользоваться? Можно ли качать в наследных предметах? Спасибо.Желтая1 2 дн.
2 дн. Пропал квест на Агату Неделю назад я получил задание на Агату , т.к я не смог убить её сразу решил оставить на потом, сегодня прилетел на расколотый берег , подошёл к башне магов, там бот который отправлял к Агате за 100 осколков , его просто на просто не было там , я решил удалить задание и взять снова, но его ни где нет , не в даларане , не на расколотом берегу . Помоги пожалуйста что делать ? Может уже такое было у кого ?Фостмажёр6 2 дн.
2 дн. Не дают квест на кобылу по классовой цепочке. На вовхеде написано на расколотом берегу у бабищи при наличии ачивы "проникновение в гробницу". Ачива есть, квеста нет.Выпь12 2 дн.
2 дн. Последний из нас Всем привет!!!Собираю людей,имеющих в гарнизоне святилище гладиатора 3 уровня для выполнения великого подвига "Последний из нас". Так же автоматически сделаем квест "Кровь смерть триумф" и сделаем достижение "Полководец Дренора". Нас пока собралось 10 человек.Делать скорее всего будем и на Альянсе и на Орде для получения игрушки. Мой батл для связи Junior#21641. Как соберется 15 человека и более, всех соберу в дискорде и все дружно обсудим время когда будет ачив.Малкиан18 2 дн.
2 дн. Душа дракона ЛФР Подскажите пожалуйста, прошел Душа дракона в режиме лфр ( запускает нпс) С целью заполучить шмот для трансмога. За весь рейд не упало ни одной вещи, только сумки с голдой. Это так и задумано? Только сюжет без вещей?Мелинхорд10 2 дн.
3 дн. Квест : Защитники армии погибели легиона Завербуйте защитника армии легиона,что делать кого вербовать где вербовать...Стою в оплоте и нихера не понятно никаких марок ничего,заранее спасибо тем кто объеснит нубу что делать.Деча35 3 дн.
3 дн. Аргус подскажите как попасть в аргус. В путеводителе нет начала на него, кадгар не дает квестов никаких, висит квест на расколотых но при прилете там нет нпц. что делать?Проклинающая4 3 дн.
3 дн. Избранный Всем доброго времени суток,собираю людей для данного достижения,а именно убить хелию в эпохальном режиме находясь под бафом одина(аналог бессмертного из наксрамаса) данное достижение скорее всего будет убрано после легиона,время еще предостаточно.Собственно что требуется от вас,ГСВ хелии своего времени,950 уровень предметов,а так же желание получить данное достижение,сразу говорю скорее всего будет не 1 кд,пока все разберутся,поймут что куда,чем быстрее наберется рейд тем быстрее будем начинать.Лидер который будет координировать имеет Кромку хелии,так же изучил множество видео по данному достижению.ТОЛЬКО АЛЬЯНС, для связи пишите сюда баттлтаги или мне likaon#2206Филмер50 3 дн.
4 дн. Достижение "Души пропавших" НЕРАБОТАЕТ Уже третью неделю, как на дейлики, каждый день по кд захожу в этот инст Некрополь призрачной луны за одной-единственной оставшейся ачивки для Слава Герою Дренора. Сколько уже можно писать тикетов о неработающей ачивке?? Пробовали всеми возможными способами. Куда еще нужно написать, чтоб починили?? Ну или зачли уже её?Сублиматочка7 4 дн.
4 дн. Задание для соратников на Кровь Саргераса Как то в ночь с 20-21.02.18 неожиданно изменилось задание (Мощное оружие) на Кровь Саргераса. Конечно понятно многие его делают ради проф. Но для меня оно несло смысл получения ресурсов гарнизона. Теперь менять кровь на ресурсы потеряло всякий смысл. Может есть у кого какие мысли?Серамир9 4 дн.
4 дн. Слава рейдеру Всем привет. Кто хочет на выходных поделать ачивки "Слава рейду Легион" и далее до Анторуса? У меня нет ни одной и хочу поделать. Рейд-тайм все выходные, впринципе в любое время.Дуригон1 4 дн.
4 дн. Слава герою Legion Предлагаю на выходных сделать данное достижение и полутать очень красивого маунта. Если наберется достаточное количество людей, то можно и рейдовые ачивы сделать. Бтаг для связи Freywin#2526Шуэй0 4 дн.
4 дн. Игра: Взять ачивку! (Продолжение) (6 часть) Смотрим профиль предыдущего постера и указываем, какую ачивку ему всенепременно следует взять. Пока он не получит это достижение — в топик не возвращается. Старый раздел с этой темой канул в небытие, поэтому есть смысл начать заново. Хоть это уже и не проверишь, но последнее что мне загадали это Самый длинный день, не самый быстрый ачив, но я справился. Жду нового задания :)Розово310 4 дн.
4 дн. Властелин поводьев Будут ли в БФА новые достижения в этой линейке? Есть какие-нибудь вести с полей на эту тему, чи не.Сефусс1 4 дн.
4 дн. Как вернуть квест? Случайно отменил квест "Великая сила для великих дел". Теперь не могу его получить обратно. Есть какой-то способ, кроме саппорта(которые 3 день игнорят)Марсельдроу3 4 дн.
4 дн. Заклятый враг Делаем достижения из серии Заклятый враг. В планах таурены, панды, нежить. Ачив выполняется в группе из 5 человек, есть 3 места. Присоединяйтесь LuckyOwl#22320Ченеи14 4 дн.
5 дн. Локалки по инженерке Возникла проблема. Не появляются локалки на заказ различных устройств из инженерки для прокачки рецептов до 3го лвл. Цепочку кв сделал выбил рецепт блескотрона. В чем может быть проблема? Инжа на твинке у которого не сделаны кв в валь'шаре, крутогорье, штормхейме и тд, может ли это влиять?Нэлтариен5 5 дн.
5 дн. Прокачка персонажей Всем привет,герои Азерота! Что стало с прокачкой?она стала просто в разы медленнее...господа из близзард я понимаю что вы хотите чтобы игрок постигал контент но когда прокачал уже 5+ персов,меньше всего хочется сидеть неделями за прокачкой...вынуждаете к донату?давно так делает близзард? p.s. господа если кто то знает лайфхаки по ускорению прокачки(кроме доната) пишите в комментыРейнххард5 5 дн.
6 дн. Вспоминаем интересные лоулвл квесты Как и у многих, к концу аддона и с введением союзных рас у меня возникло острое желание покачать альтов. И раз новая система прокачки предоставляет свободу в выборе квестовых зон, то возникает вопрос - куда же пойти? В первую очередь интересуют именно продуманность общей сюжетной линии локации и наличие колоритных персонажей. В качестве положительного примера могу привести цепочку в Красногорье про воссоединение отряда "Браво" (Альянс не забудет тебя, Джон Джей Кишан!) и детективное расследование заговора Ванессы Ван Клиф в Западном крае. В общем, поделитесь своими впечатлениями о запомнившихся заданиях, ведь так не хочется лвл за лвлом набивать разнотипных кабанчиков! Больше приключений, больше драмы!Феммефатале16 6 дн.
6 дн. Задания на острове Кровавой Дымки В ачивке "Задания на острове Кровавой Дымки" не могу начать "Избавление от проклятия". Самого квеста нигде нет, на карте никак не обозначается. Кто может помочь?Детмальд1 6 дн.
6 дн. Возвращение в крутогорье Добрый день. Прилетаю в Громовой тотем, где необходимо поговорить с Майлой крутогор, вопрос на карте горит, но НПС нет. Сбро и новое взятие квеста проблему не решают, кто нибудь сталкивался?Белхевен7 6 дн.
6 дн. Проблемы с заданием Отменил задание великая сила для великих дел которое должно было меня привести к кадгару на расколотом берегу прилетаю туда и не у кого взять задание расколотый берег разведка подскажите пожалйста что делатьАкапончик5 6 дн.
6 дн. Безумная неудача в дропе! Часть 27 Замечательно. Одновременно с окончанием прошлой темы загнулась авторизация в игру :) Видать, слишком много хотел попросить у темы. А всего-то навсего хотел побегать сегодня за полночью в Каражан. Видимо, не сегодня.Продавалкин500 6 дн.
6 дн. Достижения за задания Пару месяцев не играл в вов,решил поиграть.Что бы проверить сколько заданий мне осталось в данной локации,захожу в достижения,задания,а там только по главам.Вопрос.Как теперь проверить,выполнил ли ты все квесты или нет?Иорлина2 6 дн.
6 дн. ОО в соло 7.1 Говорят там что то поменяли и адаптировали для соло прохождения. Ачивы на маунта тоже в соло можно сделать? Я вот что то на 2ом боссе не понимаю как "Эстафету" выполнить в соло?Крокао53 6 дн.
6 дн. Компания аргуса Можно ли скипнуть компанию аргуса??? А то 4 раз проходить ее такое себеSenbogaharax4 6 дн.
18 фев Локальные задания фракций Народ, а подскажите, пожалуйста. Вот сегодня, к примеру, квест на 3 локалки КиринТора. Он, я так понимаю, общий для всех. Т.е. квесты такого плана даются всем одинаково (вот двум товарищам дали тоже сегодня, потому так и решил). Если я его не сдаю, в следующий раз, когда наступит день локалок КиринТора, мне дадут другой квест или вообще ничего? Просто мне вот не нужны Стражи, пета получил, маунтов там нет за оверкап репы. Есть ли резон искусственно блочить такие квесты, чтоб получить возможность выпадения других чаще? Или не прокатит? :)Рсю4 18 фев
18 фев Не начинается цепочка Баланс сил, что я пропустил? оборона синих дракош закрыта кампания класса закрыта(облик получен) лвл арта, и лвл знаний об арте, больше не актуальны. даже приливный камень в Лагоран припер, и светозарного сделал, на всякий случай. кайлека с квестом нет :(Котеныш1 18 фев
18 фев Соратники Привет всем, столкнулся с такой проблемой, некоторые квесты на тактической карте, больше чем 100% не выполняются, все случилось после того как выполнил задания на 950 гир для соратников, до этого все квесты делались на 200%, это баг или так и должно быть?Флэймкап3 18 фев
18 фев Квест: Око бури - "верховный маг Ксилем побеждён 0/1" Что за хрень с этим квестом? даёт ваншот +160 лямов у боса. Как я в дд его сносить должен ? да ещё за каждую попытку 100 кристалов. В составе группы при попадании в "око бури" никого не видно. может кто прошёл и знает в чём прикол? )Гундит59 18 фев
18 фев Видавший виды артефакт - есть ли с ними ачивка? Пару дней назад, видел в чате оповещение, о том что кто-то из игроков на локации получил ачивку, как мне показалось в названии, связанную с "Видавший виды артефакт" (http://ru.wowhead.com/item=140249#dropped-by). - В ачивке было сказано что-то вроде, отдал n'количество данных предметов. Вопрос: я ошибся, или есть ачивка с этим предметом? Полистал список достижений, ничего не нашел. Да и самих "Видавший виды артефакт" сдал уже почти под тысчу, и тоже ничего. Неужели это я дурная башка неверно увидел ачивку у человека?Акайма2 18 фев