Задания и достижения

6 мин. Почётные знаки Всем привет. Можно ли передать почётные знаки другому игроку. Например согильдейцу??Кингвар2 6 мин.
1 ч. как попасть на аргус? как попасть на аргус? апнул 110, квеста в путеводителе нет. Нужно закрыть все сюжетные линии на расколотых? или какие то доп условияСквошер20 1 ч.
1 ч. Игра: Взять ачивку! (Продолжение) (6 часть) Смотрим профиль предыдущего постера и указываем, какую ачивку ему всенепременно следует взять. Пока он не получит это достижение — в топик не возвращается. Старый раздел с этой темой канул в небытие, поэтому есть смысл начать заново. Хоть это уже и не проверишь, но последнее что мне загадали это Самый длинный день, не самый быстрый ачив, но я справился. Жду нового задания :)Розово353 1 ч.
6 ч. Что за..... "Возвращение верховного лорда" https://pp.userapi.com/c638816/v638816515/363a0/1Azlowm7pvQ.jpg https://pp.userapi.com/c638816/v638816515/363aa/B8gyDD5ObOk.jpg - смерть за 0.27 Сек https://pp.userapi.com/c638816/v638816515/363b4/KqFtoWzWE8Y.jpg - смерть за 0.22 Сек https://pp.userapi.com/c638816/v638816515/363be/LgyN9cxLx5s.jpg - смерть за 0.91 Сек https://pp.userapi.com/c638816/v638816515/363c8/lrXsYSqGV6U.jpg - 1 ХП !!!!!!!!!!!!!!!!!!! и смерть за 0.00 сек !Парализ21 6 ч.
10 ч. Создание союзных В качал репу на дреднеев и на эльфов бездны, т.к персонажей зай альянс нету, как мне сделать сценарийАссауит3 10 ч.
10 ч. Каражан-тайм ран (частичное кд и маунт) Ходим танк+хил с двумя группами на таймран. С первой всё нормально, падает маунт и лут, во второй (где я с танком уже с кд) лут падает, маунт нет уже два раза подряд. Это такая защита от баер забегов или мы тотальные неудачники и ловим уже второй раз маунта в человека с кд? Может кто ходил так с кем-нибудь с кд и группе падал маунт? Просто чтоб знать и зря время не тратить, если не падает =/Мотылёк9 10 ч.
21 ч. Посланник Титанов ОРДА. В пятницу 13.04 идем делать ачив, есть свободные места для 1-2 хилов. 19.30(мск) сбор. Skalpel#1202Скалпель2 21 ч.
1 дн. Кровь! Смерть! Триумф! Собираем народ на ачив! Все подробности тут: https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17618084161 БЕСПЛАТНО и БЕЗ ПЕРЕДАЧИ АККАУНТА =)Ёджи7 1 дн.
1 дн. Краб - хребтохват. Вневременной остров. выбитХесель2 1 дн.
1 дн. Статик в неактуальные мифик рейды Легиона Афли лок 966 и Протопал 953 Ilvl ищут статик по неактуальным мифическим рейдам Легиона ради достижений, трансмога и званий.Спэйскиллер3 1 дн.
1 дн. Избранный (Орда) Ищу рейд на "Избранный" за орду,или соберу,если будут желающие.От вас 955 илвл,иметь придаз желательно,и хоть какойто опыт мифик ИД,свзяь.Аргорт11 1 дн.
1 дн. Слава рейдеру Legion Никто не хочет сделать ачивку? В четверг, вечером.Быколай4 1 дн.
2 дн. Расколотый берег :Разведка.КАК!? Как мне пояснили надо убивать мобов и выпадет предмет.Я убил около 50 мобов и нихрена не падает!Что !@#$ь за бред!?Кудезавр25 2 дн.
2 дн. Дроп с дракончика Скажите,при убийстве затерянного протодракона в группе лут упадет всем или только тем,кто нанесет ему урон? Если всем,то для получения нужно лишь находиться в гряде?Селентита3 2 дн.
2 дн. Союзные расы Как-нибудь можно уточнить использование наследуемой экипировки (фамильных вещей) при прокачки союзных рас, чтобы сетик получить? Нигде не написано, что нельзя, в точности как и про элексир.Киссдеаз6 2 дн.
3 дн. Как выполнить задание "Падение командира", если уже убил босса на массированной точке вторжения? Прошел массированную точку вторжения, подумал что это относится к квесту предыдущему, сейчас взял новый квест и не знаю что делать.Земланд3 3 дн.
3 дн. Безумная неудача в дропе! Часть 28 Что-то уже который раз подряд собираюсь написать, а кто-то успевает вперед сообщение последнее запостить. Продолжаем разговор :) ... 1) С Ашраном сейчас только договариваться. Другого варианта не знаю. Кстати, можно же ордой регаться за аленей. Там в другую расу конвертит, может так прокатит. 2) Полевой врач тупо фарм в локациях. Знакомая сделала тупо фармя по вовхеду: просто определяла себе зону, и пока не выбьет - не уходила (понятное дело, с перерывами на обеды, сон, ужины, РТ и т.д.). Я не такой упорный и никак не соберусь доделать. Осталось порядка 30%. Некоторых мобов бил по 5 часов подряд - не выпадало. Некоторые случайно выпадали по локациям в процессе выполнения локалок. Создалось впечатление, что итемы падают по времени, потому что регулярно выбивая в одно и то же время не получал ничего, а вот случайно пролетая и до кучи стукая - выпадала почти сразу. Но это может быть просто результатом случайности. 3)Попробовать поискать народ. Может и соберется необходимое количество.Продавалкин194 3 дн.
4 дн. Командный дух 1000побед на рбг с гильдией что делатЬ? Суть проблемы в кратце: собираю 8 из 10 человек на рбг с гильдии,играем рбг,делаем ачивку,но проблема не засчитывают победы за каньоны суровых ветров и око бури в эту ачивку. Написали штук 500 сообщений об ошибке +создал тикет в тех поддержке. Сначала писали,что ошибки старые хз когда исправляются. А спустя месяц пишут,что им не известно о наличии такой ошибке. Собственно вопрос,что делать в таком случае? Если внутриигровые сообщений об ошибке мгновенные даже не привели к тому,чтобы они узнали об этой ошибке? и сталкивался ли кто с подобным? не важно 8 или 10 из гильдии на рбг в ачиву никогда не засчитают око и каньоны, что только не делали и вместе вставали в конце на 1 точку и т.д. не помогает, баф что мы в составе гильдии висит везде,но только победы в составе гильдии за око и каньоны не считает.Баррхо2 4 дн.
4 дн. Не изменяется репутация в пиратской бухте После квеста Крепленый ром, когда в пиратскую бухту приплывают пираты кровавого паруса, не изменяется репутация у пиратов за убийство гоблинов. За убийство волков крушащей волны репутация тоже не изменяется, хотя должна уменьшаться у пиратов кровавого паруса. Теперь на этом этапе репутацию у кровавого паруса не прокачать? Только на 110 уровне фармить пиратскую бухту? Или, проявляя чудеса акробатики, уклоняясь от гвардов, убивать гоблинов в пиратской бухте на низких лвлах? Тогда нужно после прокачки давать что-нибудь вроде True Z.A.D.R.O.T amulet. Может есть какие-нибудь зверьки (как нежить в восточных чумных землях, на которых можно качать репутацию серебряного авангарда), с которых прибавляется репутация? Или только хардкорно-3адpotckuй вариант?Джульермо1 4 дн.
4 дн. Защитники Армии погибели легиона Нет квеста!!!Защитники Армии Погибели Легиона!!Всю цепочку уже сделал но квеста так и нет! http://ru.wowhead.com/quest=47137Наемная4 4 дн.
4 дн. Мы раньше не встречались? Собственно в ачивка теперь ридонли, поэтому продолжим тут. Нужен Нат Пэгл Btag mknztw#2312Деприк59 4 дн.
4 дн. Избранный Всем доброго времени суток,собираю людей для данного достижения,а именно убить хелию в эпохальном режиме находясь под бафом одина(аналог бессмертного из наксрамаса) данное достижение скорее всего будет убрано после легиона,время еще предостаточно.Собственно что требуется от вас,ГСВ хелии своего времени,950 уровень предметов,а так же желание получить данное достижение,сразу говорю скорее всего будет не 1 кд,пока все разберутся,поймут что куда,чем быстрее наберется рейд тем быстрее будем начинать.Лидер который будет координировать имеет Кромку хелии,так же изучил множество видео по данному достижению.ТОЛЬКО АЛЬЯНС, для связи пишите сюда баттлтаги или мне likaon#2206Филмер85 4 дн.
5 дн. Военная советница Виктория Военная советница Виктория не даёт квесты на прохождения испытаний , башня построена , 110 лвл , открыты 4 новых трейтаТентасьон1 5 дн.
5 дн. Не работает достижение "Чур я в домике!" Помогал другу в течении нескольких кд сделать данное достижение и его не зачли при полном выполнении всех условий. "Победите Терон'крова в Аукиндоне в героическом режиме, находясь под действием эффекта "Завеса пламени"." В тех.поддержке сказали, что ничего не могут сделать, убивайте босса медленно. Убили медленно находясь под воздействием дебаффа и все равно не зачло. Это баг?Мохарог4 5 дн.
6 дн. Задание "Когда молот опускается" На карте Даларана в районе площадки Краса горит восклицательный знак данного задания. Но никакого НПС там нет. Сделал вывод, что данный квест даётся в клоаке. Но когда туда спускаешься, то никакого знака уже нет. Подскажите, пожалуйста, где взять это задание.Вортирил4 6 дн.
6 дн. ИЗБРАННЫЙ Хочу собрать рейд для тех, кто делал ГСВ Хелии, но не получил достижение Избранный в мифике. нужен РЛ и люди 955+ отписывайте сюда свои батл тагиАррнэ1 6 дн.
6 дн. Полевой врач Если выпал итем на квест который уже сделал и отменить его, то будут ли выпадать остальные итемы на квесты для этой ачивы? Осталось 2 кв сделать и такое чувство что зря я отменил квесты которые сделал и выкинул итемы для них - второй час фармлю в шторме ничего вообще не падает.Арусиос3 6 дн.
6 дн. Командный состав Поможем в выполнении критериев для данной ачивы, есть камни: Тан'оталион, Скалгулот и Иллистиндрия. 1 босс - 30к. РФ, СД, ВП, Галакронд, Голдринн. ТОЛЬКО ОРДА. БТ для связи: Parphirion#2736 Tiraia#2249 Или пишите в игре. ФОРУМ ЧИТАЮ РЕДКО. Как только наберем оптимальное для нас количество народа - отпишем всем заранее(день и время).Менефриан6 6 дн.
6 дн. Квестовая цепочка Пауки, значит Ребята хелп, выполнил все задания которые давала Археолог Карла, к сожалению не запомнил последнего задания, которое она давала, потом сделал задание памятная вещь, далее продолжения нет, и доступа к пещере охотника тоже нет!Пилимон1 6 дн.
14 апр Нету квеста на фамильные кольца!!!7? Значит когда я вкачал пристань до 3 лвл у меня уже был чертеж с Железноборода. 2 недели до конца подписки, ни разу не прокал квест(были квесты на черный рынок, питомца, маунта). Вот сейчас уже поставил подписку и далее ничего нету(. Мб подскажете что то полезное по теме? Может новые условия для колец создали близзард?Калатов4 14 апр
14 апр Вопли барабанчат Квест - Вопли барабанчат нпс дающий задание появляется при выполнении предыдущего "Раб охотника на обезьян". Но я его не стала сразу брать, а при сдаче кв "Раб охотника на обезьян" - нужный нпс исчез. И как теперь брать квест? В инвентарь тоже ничего не далоЭлеренн2 14 апр
14 апр Где шляется Андуин!!!! Все начилось когда играл магом и полутав компас Рина на расколотом берегу и после выполнив магом линейку квестов с Андуином. Где он добирается до места гибели бати и находит его меч. Потом магом забросил и начал играть дк. Так же нашел компас Рина и сдал квест, но продолжение цепочки не получил и по сей день Андуина нет в шторме, в храме его тоже нет. Где он, может было у кого и как решили вопрос с ним. А то пока его нет не могу открыть новый вид артефакта за пвп. А то уж 3 уровень престижа после достижения 50 уровня в пвп. Кто знает подскажите что делать?Дьяволенок7 14 апр
13 апр Защитники армии погибели Нового соратника не могу полутать, говорят нужена способность в оплоте, для неё нужна ачива, для ачивы нужен соратник. Оспади я просту хочу проще фармить ап, спасите меня. Стражница с расколотого посылает в оплот а там пусто, никаких нужных нпс для квеста.Чповски4 13 апр
13 апр Слава рейдеру Аргуса в БФА? Скажите, пожалуйста, эту ачивку можно будет сделать в БФА и получить маунта? Или нет?Пивнойбок4 13 апр
13 апр Глас колокола ,вы не отвечаете требованиям инста Не могу уже как месяца 3 получить обычную виверну ,превозносу на бронированную я давно получил,решил обычную.Подхожу к нпс ,говорю с ним и он мне говорит :Вы не отвечаете требованиям для прохождения выбранных подземелий .А я 110 шмот 944 ,а квест пандаренский...Как обойти ошибку ?Можно ли взять глас колокола у другого нпс ?Магикуски3 13 апр
13 апр Там злой босс (убрали в наследие) Собсно вопрос заключается в следующем: как получить это задание? Мне кроме Анторуса, ГС и поля боя на стол командования ничего не падает (из заданий). Спросил у поддержки, те пожимают плечами и говорят искать информацию на форуме. На ВХ два комментария, один из которых был написан в 7.0.1, а в втором собсно и спрашивают товарищи англичане как получить этот квест. У всех кого не спрошу, все получили это достижение еще летом, но нет ни одного, кто получил бы его сейчас.Тейемор13 13 апр
12 апр Престол Триумвирата: венец познания Вопрос- не могу сдать этот квест на виндикар. Причина- не понятно куда его сдавать - Отнесите венец познания на виндикар. Кому его сдать подскажите плиз? Велен не берет, в центре консоль тожеЭльмариаччи11 12 апр
12 апр Литейная клана черной горы. Траил кто соло дуо трио шмио?Кровьльда32 12 апр
12 апр на Аргус на этом персонаже не могу попасть на Аргус,нет начального квеста, подскажите пожалуйста. может я конечно чайник,объясните тогда где взять цепочку эту квестов на аргус?! в инете что только не пишутАпохало6 12 апр
12 апр Арена темнобрулов Почему эта локалка по вечерам на столько редкая, что за месяц от силы пару раз прокнула? ... Но самый прикол в том, что в раннее время (до 10:00МСК) она довольно часто появляется. Все бы ничего, только большинство людей в это время работают и просто физически нет возможности зайти и сделать эту локалку. И не говорите мне про рандом. С нормальным рандомом она бы в разное время с одинаковой вероятностью появлялась бы.Бухойпанда2 12 апр
11 апр Фарм Краба-Хребтохвата В общем, ищу людей (за орду, естественно), которые хотят его выбить. Сразу скажу, что выбить его сейчас НАМНОГО проще. Копирую коммент с вовхеда: Краб-хребтохват можно разшарить всем членом группы и он пойдёт в критерий А сумка могла бы быть и побольше,для этого нужен свеже выбитый краб! (ещё неизученный) потом пускаете его по кругу всем:) ВАЖНО! перезайти в игру (когда вам передали краба) и с ним сделать релог! В общем и целом, давайте сделаем это! Забыл добавить: кидайте свои бтаги.Олюстраогонь10 11 апр
10 апр Сколько квестов в каждой зоне? Раньше в ачиве на зону писалось сколько квестов надо сделать (ну там было чуть больше, но примерно понятно), сейчас на цепочки заменили и теперь не понятно, сколько в какой зоне квестов. Где-нибудь можно ту инфу найти по старым ачивам?Ethly0 10 апр
10 апр Пепел, пепел... (Орда) Доброго времени суток, уважаемые игроки. Ищу единомышленников, чтобы сделать данную ачиву (см. название темы). В наличии и другие персонажи. Есть хилы, танки (для способа, в котором ачив делается только танками) Мой бтаг: Tathamet#2391Гунгнир4 10 апр
10 апр Заклятый враг Добрый день господа ищу людей на ачиву заклятый враг нужны тролли, орки таурены, гоблины, андеды,бладэльфы. В свою очередь предоставлю Хуманов, найтэлфов, окров, тролей,панды(альянс),так как вариант могу расплатится ларцами для поднятия ачивы чокнутого , ну или голдой 10к за рассу. Для тех кто в танке просто нужны персонажи не ниже 100 лвл данных рассТрухардпро19 10 апр
10 апр Слава Рейдеру ГС и АПТ Всем доброго времени суток, собираю группу людей которые хотят получить данное достижение.Собственно что требуется от вас, наличие дискорда, 955+ уровень предметов,а главное желание. планируем сбор на 7-8 числа или как наберется группа людей. Пишите здесь ТОЛЬКО АЛЬЯНС или баттл тег для связи likaon@2206 или beaut1ful#2638. Канал дискорда https://discord.gg/kaXW7jK .Ликаон12 10 апр
10 апр Ищу пати на ачивки рейдовые ачивки (слава героя легиона тоже) дренор-легион, ищу пати ( в т.ч. Избранный) мб ОО тожеДрулисса0 10 апр
10 апр Квесты с хорошими и интересными наградами Всем привет! Ребят давайте делиться квестами с крутыми и интересными наградами! Например такими по завершению которых дают петов, транспорт, красивое оружие для трансмогрификации... Вчера например выполнил все задания в зимних ключах, и награда за одно из выполненных - Ледопард зимних ключей (транспорт), по моему только для альянса, сначала тебе дают маленького ледопарда который дает дейлики, всего их 20, по завершению получаешь крутую киску)))... Помню когда еще был актуален лич, все по достижению 80лвл покупали потертую рукоять и выполняли цепочку квестов на получение Кель Делар - Могущество верных (очень красивый меч, как у Артаса!!!) Продолжая выполнять цепочку потом или меняешь или получаешь, не помню... Наикрутейший топор (для 80лвл) - Темная скорбь кажется.... Да они не актуальны, но они должны быть в коллекции!!!)))Торадус0 10 апр
10 апр Кадгар: расколотый берег баг На расколотом берегу у Кадгара брал квест: Расколотый берег: разведка Первый раз Кадгар был там и квест взять удалось. После его выполнения сдать квест было невозможно тк Кадгара на расколотом берегу уже нет, но знак вопроса отображается там. Сам Кадгар теперь встал в Аметистовой цитадели в Даларане. Подумал, что это баг какой-то тк квест сдать нельзя, хотя показано, что можно и отменил его. Попытался взять квест заново на расколотом берегу, но Кадгара всё еще нет и взять заново невозможно, как и сдать в последующем после выполнения. Как взять и закрыть этот несчастный квест, надоело время тратить на поиски решения. В других темах ответов решающих эту проблему нет.Варегард4 10 апр
09 апр Уровень сундука за квест с оплота Подскажите, какие условия необходимо выполнять для повышения уровня сундука за выполнение квестов, которые генерирурют итемы, падающие с квестов оплота на убийство боссов в рейде. В настоящий момент мне доступен сундук героического качества. Что нужно сделать, чтобы улучшить его до эпохального?Вейнамейнен5 09 апр
09 апр Какой танк лучше в легионе Сабж, кем играть, чтобы не остаться без рейда из-за бесполезности класса?Илдриэль221 09 апр