Задания и достижения

21 мин. Хроми Спасибо близард что сделали невозможным прохождение сценария без изучения талантов дополнительных минимум 1-2 дня. Я сидел !@#$ил эту парашу часа три и так и не смог больше чем 7 спотов отразить. Горите в аду.Моритурэ5 21 мин.
23 мин. Темный чародей Воруун Темный чародей Воруун , просто бич какой то , в чем проблема сделать нормальный кд респа ? Не я один страдаю его тупо нет ! Один этот рарник остался для ачивы . Запарился его чекать уже , даже на ВОВхеде написано , что у него баг с кд , среда наступила , а изменений нет !Кнэйт13 23 мин.
39 мин. Безумная неудача в дропе! Часть 26 По причине превышения количества сообщений в предыдущей теме, продолжим в новой. Тяжела и неказиста жизнь простого ПВПиста, но рандом еще злей.Продавалкин209 39 мин.
1 ч. Темный чародей Воруун Темный чародей Воруун когда его уже починят жду уже неделю его!!!Дилнес0 1 ч.
1 ч. Гарнизон. Нападение? Какое нападение? Нужен постоянный человечек для фарма защит гарнизона (ачив на 50 защит, добивка маунтов, и попытки прокнуть камень призыва боссов). Планирую делать это 2мя персонажами, на мейнах мы прокаев нападения, затем закрываем (мейн+альт) х2. Также крайне заинтересован в камнях призыва боссов - Телуур, Госпожа Плотогонь, Высокопочтимый маг Гогг`натог. B-tag: Samras#21922.Самрас9 1 ч.
6 ч. Реликвии древних эредаров. 925 илвл рабов Повысьте уровень предметов шести защитников до 925-ого. Это где повышать? Или когда?Леовердэн65 6 ч.
13 ч. Аргус. И это всё? Десяток квестов на Аргусе, которые заканчиваются в Стан Света в пустошах анторуса - это что, всё? Я рассчитывал больше, чем на 1 час геймплея, я разочарован. Значит будут добавлять ещё по часу каждую неделю(а может дольше). Ни вторжений, ничего, просто сижу и смотрю на голую карту Аргуса с выполненными локалками. А пиарили-то как...Добрыйтау23 13 ч.
23 ч. Ачивы на Озеро Ледяных Оков С вас устойчивости к возможно нескольким часам для выполнения достижений. Делаем: Передвижная гномобойня Не единого шанса Следопыт Озера Ледяных Оков В пределах досягаемости Возможно если всё будет хорошо продолжить Тол Барад выполнение достижений. Добавляйтесь Релют#2270Релют9 23 ч.
1 дн. может кто-нибудь уже сталкивался с этим Народ,помогите. Короче, хочу получить секретный облик для клинков комбат роги,но прикол в том,что я полутал Путы Владыки Ветра левую и Путы Владыки Ветра правую часть, но квеста нету,посмотрел видосы,в Дозоре Куллен,должен стоять Ветир,я прихожу его нет,что делать не подскажите? уже весь интернет облазалЭдвинванклаф16 1 дн.
2 дн. Ыыы найс локалки Спасибо за локалки защитников аргуса , которых нет SeemsGoodСемадог6 2 дн.
2 дн. Как в 7.3 выполнять задание "Знак Церберакса"? У меня нет маяков, сами порталы не появляются, в Заранее собранных группах никто этот квест не делает. Убил кучу куч обычных мобцов под цербераксом маяки не падают. Что делать то? Пробовал с альта заходить на котором есть маяки и ставить эти порталы, так иногда в фазу не ту попадаю, а иногда просто не успеваю на них.Кочуб16 2 дн.
2 дн. Престол Триумвирата: венец познания Вопрос- не могу сдать этот квест на виндикар. Причина- не понятно куда его сдавать - Отнесите венец познания на виндикар. Кому его сдать подскажите плиз? Велен не берет, в центре консоль тожеЭльмариаччи4 2 дн.
2 дн. падение тотема скверны не могу найти советницу викторию. Квест есть а ёё нету. Что за бредКомиссаро1 2 дн.
2 дн. Не работает задание - "Периодическое безумие" на Аргусе, в Макари. Нет старшего лектора Энаары. На вовхеде ничего нет. Мб кто-то знает, как это дерьмо выполнить ? Заранее спасибо.Щавылечим1 2 дн.
2 дн. Престол Триумвирата: Венец Познания нет продолжения DelРыбница0 2 дн.
3 дн. Игра: Взять ачивку! (Продолжение) (6 часть) Смотрим профиль предыдущего постера и указываем, какую ачивку ему всенепременно следует взять. Пока он не получит это достижение — в топик не возвращается. Старый раздел с этой темой канул в небытие, поэтому есть смысл начать заново. Хоть это уже и не проверишь, но последнее что мне загадали это Самый длинный день, не самый быстрый ачив, но я справился. Жду нового задания :)Розово232 3 дн.
3 дн. Пройдет только кающийся Собираю людей для выполнения ачивки Nippi#2367Райвалинг0 3 дн.
3 дн. Полеты на расколотых островах Чтобы выполнить достижение "Первопроходец расколотых островов" нужно все достижения, включенные в него, выполнить одним персонажем, или можно разными. Например, можно выполнить задания оплота класса одним персом, а исследовать террирорию другим? Или все надо делать одним?Крондштадт1 3 дн.
3 дн. Дополнительные задания в таладоре и горгронге Добрый день. Случилась такая проблема, что почему то не вижу в Гаргронге половину дополнительных заданий(главное оно сначало появилось, потом сходил в инст на Худовара, вернулся и оно исчезло). В Таладоре вообще не 1 задания не вижу дополнительного, все локи почти полностью открыты, качаю уже далеко не первого перса поэтому знаю где находятся дополнительные задания(так что проблема не в том, что я не нашёл их местоположения). Подскажите пожалуйста, в чём может быть проблема. Пробовал, выходить из вова, так же батлнета- не помогло. Спс.Шаманычч0 3 дн.
3 дн. Квест : Защитники армии погибели легиона Завербуйте защитника армии легиона,что делать кого вербовать где вербовать...Стою в оплоте и нихера не понятно никаких марок ничего,заранее спасибо тем кто объеснит нубу что делать.Деча26 3 дн.
4 дн. Квест на соратника Алахаймалахай Собственно, его нет. На вовхеде писали, что появится после того, как получу Этаса, делая кв на расколотом берегу. Всю цепочку уже сделала, а Алахай так и не хочет выдавать мне квест. Что делать? Что, возможно, я упустила или это какой-то баг?Ксайрэн1 4 дн.
4 дн. Аддон сортировки достижений по сложности День Добрый. Хотел поинтересоваться, может кто-то знает аддон, который может показать мне какое следующее достижение по простоте выполнения у меня еще не выполнено? Или поделитесь способами каким образом вы выбираете какие ачивменты выполнять и в каком порядке. У меня получается так что я многое откладываю на потом, но возвращаться куда-то и делать достижения позже кажется сложным или долгим, или нудным. Поэтому хочется начать с простого и двигаться к сложному. Благодарю за ответы.Бутхед3 4 дн.
5 дн. Чокнутый Ищу людей для фарма пиратов в танарсисеСалдя0 5 дн.
5 дн. Сегодня проводится День пирата 2017 Сегодня в Пиратской Бухте отмечается День пирата и у игроков есть всего 24 часа, чтобы дать волю своей внутренней грозе морей. Событие совсем небольшое, но в этом году разработчики добавили для него одну новинку. Новое в 2017: у торговца Эдварда Техта на пляже к югу от Пиратской бухты можно приобрести игрушку флаг Веселый Роджер за 10 золотых. Доступна она только тем игрокам, что имеют превознесение с Пиратами Кровавого Паруса. В Пиратской Бухте появилась редкая элитная акула Старый зубастень, с которой гарантированно падает игрушка Слегка пожеванный сборник ругательств. Капитан де Меза выдает задание «Нужен корабль побольше!» на сбор х33 зубов акул из бухты, за которое можно получить х5 Маскарадных костюмов пирата. С их помощью можно превращаться в пирата в любое время года. Кроме того, у нее продается Большая сумка с сокровищами (300 золотых; при использовании персонаж разбрасывает вокруг себя кучки золота, которые могут поднять другие игроки) и попугая Пита (10 золотых; питомец усаживается на плече персонажа). Поговорив с Жутким капитаном де Мезой, игроки могут получить единственное достижение этого праздника — «Сундук капитана» Также День пирата сегодня отмечается и в Hearthstone — зайдите в игру, чтобы получить 100 золотых в подарок.Немноожко1 5 дн.
5 дн. Квест "Похищние". Тупик для моего уровня? Есть различные квесты, когда нужно наложить на NPC какой-то эффект при его низком здоровье. Так получилось, что я по уровню немного (значительно?) обгоняю уровень мобов. Вот, например, сейчас в Нордсколе все враги умирают с одного, максимум двух выстрелов. Как быть тогда с заданиями типа Похищние? http://ru.wowhead.com/quest=11590 Есть может какой-то хак, чтоб наносить очень незначительный урон какое-то время? Я пытался брать оружие похуже, позволять своему персу ударить/выстрелить автоатакой, но все зря. Противник умирает с одного удара/выстрела. Посоветуйте что-то, пожалуйста.Кейтлиана7 5 дн.
5 дн. Не активен первый талант реликта Полутал 950 реликт, но не могу прожать первый талант в нем, когда, у предыдущего(930) он был открыт сразу - почему? Уровень арта - 63Лавкисс1 5 дн.
5 дн. Задания в Запределье Проходя задания в Восточных королевствах, я всегда выставлял себе счетчик из соответствующего достижения "Выполни столько-то заданий там-то", следил за прогрессом и достижения эти выполнял без проблем. Когда стал делать контент BC, то продолжая традицию, собрался попутно с прохождением сделать ачивки на "открой территории" и "выполни задания". Но из всех локаций Запределья, ачивки выполнил я только в Пустоверти, Террокарском Лесу и Зангратопи. В трех оставшихся локациях у меня на счетчиках не хватает 20-25 заданий. Я выполнял всё, облазил все. Почему так может быть, как думаете? Какие-то цепочки будут активироваться позже в следующих дополнениях, когда я до них доберусь по уровню?Кейтлиана8 5 дн.
6 дн. Эпохальный ключ На сайте написано что - Если же вы успеете пройти подземелье, то уровень ключа будет повышен, и вы сможете использовать его в другом подземелье, выбранном случайным образом, так какого хера он не апается? И не выбирается след подземелье расскажите в чем подвох. Прошел Око мой ключ не апнулся, ключ того человека который открыл тоже не апнулся.Мигизинс105 6 дн.
6 дн. «Уборка Тел'анора» Подскажите , не могу найти начало цепочки «Уборка Тел'анора» , посмотрел в интернете где начинается , но нпц там нет , что на сделать что бы он появилсяКродаил0 6 дн.
6 дн. Выполнение PvP достижений Может кто знает, есть ли на гордунни альянс гильдии или пати которые помогают с выполнением пвп достижений на бг за голд, или в других игровых мирах которые так же могут помочь за голду(если оплата на гордунни). Если кто-то знает такие пати или гильдии, или сам является членом чего-то подобного, отпишитесь плиз в этой теме. Заранее спасибо все.Бликдемона0 6 дн.
6 дн. Аргусский командир Добрые люди, кто-нибудь за последние 4 -5 дней видел рарнка Командира Ксетгара. Мне уже этот камень на месте его респа сниться по ночам.Дарткрайт9 6 дн.
16 сен Ачивка за Суль'траз Карателя Наверняка многие помнят, что в патче 7.1 появился великий подвиг за владение этим оружием из Зул'фарака. Я, как и многие другие, собрал этот меч и получил желанную ачивку. Но проблема в том, что вот сейчас листая список достижений, я не обнаружил данной ачивки! Проверил подходящие разделы, пользовался поиском - ничего нет! Дальше интереснее - решил найти какую-нибудь информацию на вовхеде. Зашел на страницу Сультраза и попытался перейти на страницу ачивки с ссылки из комментариев, но сайт выдал ошибку. То есть достижение не отображается даже на вовхеде! Также я нашел недавний комментарий одного англоязычного пользователя, который писал о подобной проблеме: в игре ачивка пропала, а ссылка на достижение с вовхеда не работает. В общем, хотел спросить - у кого-нибудь еще пропала данная ачива? Это баг или ее просто взяли и удалили?Гривтер4 16 сен
16 сен [Источник мощи обреченного мира] прошел все квесты, которые были доступны при призыве на аргус. Задание из названия темы так и не появилось. Как его получить?Выносмозга5 16 сен
16 сен нет квестов у професии после смены професии на кожевничество 2 раз в даларане исчезли квесты.Вольтимер0 16 сен
16 сен Убить королеву Убиваю Сигрин. Пытаюсь. У неё это получается лучше, чем у меня. Тактику уже понял - её саму овцую, ярла замедляю и кайтю, руны закрываю. Но нихрена не выходит даже на вторую фазу перевести. Смотрел видео - вроде всё так же делаю. И легендарка даёт щит. Но то она из овцы раньше срока выйдет, то я не успеваю от ярла свалить, пока это всё делаю не успеваю все руны закрыть. Пока их закрываю меня успевают так пробить. что всё уже заканчивается. Не думаю, что тема решит мою проблему, но я в некотором недоумении. Ни один рейд у меня не вызывал таких требований к микроконтролю : одна ошибка - смерть.Эмбергейт6 16 сен
15 сен Кампания Аргуса Извиняюсь на глупый вопрос, но все же. Кампанию Аргуса нужно проходить всеми персами или мейном достаточно? А то делать 7 раз подряд эти "супер интересные квесты" что-то нет желания.Тирианда5 15 сен
15 сен Призма душ иллидари Делаю квест "Призма душ иллидари" - нужно собрать 40 фрагментов неупокоенных душ. Написано, что должны падать с боссов в данжах, за 4 подземелья не упало ни одного фрагмента. Посмотрел на вовхэде и по форумам, пишут, что дропать должно 100%, разница только в количестве... На 7.3 вообще можно этот квест выполнить или только у меня так?Лазан3 15 сен
15 сен Фатальная ошибка - "Смерти Хроми" Здравствуйте, уважемые форумчане. Спешу поделиться с Вами неприятностью, которая со мной произошла с целью предупредить Вас о том, что такое может случится, и чтобы Вы были к этому готовы. Все кто проходили и проходят квест "Смерти Хроми" прекрасно знают, что этот квест с наскока пройти нельзя и на него нужно время - много времени. Я потратил на его прохождение 4-5 дней, чтобы прокачать взаимоотношения с Хроми и понять все тонкости внутриквестовых сценариев. Сегодня будучи на финишной прямой столкнулся с проблемой: в процессе игры я не смог принять задания внутри квеста, то есть не один из аспектов, или сама Хроми не давали мне принять квест, выдавая ошибку из разряда "У вас такое у же есть", хотя задания у меня этого не было - несколько раз перепроверял. Закрыв 7\8 сценариев, я попал в Андорал, где благополучно уничтожил пушку с запасом еще в 1 минуту, но Хроми мне не давала принять квест все с той же ошибкой. Я отменил внутри сценария квест "Смерти Хроми" и эта ошибка пропала. Все 8 нападений были отбиты, но по возвращению в настоящие я столкнулся с тем, что квест сдать не могу - так как его у меня самого уже нету. Столько времени и сил было потрачено и все впустую. Мораль такова: имейте ввиду, что если вы по какой-то причине не можете принять у них квест, то в Андорале Вас ждет полноценная подстава - такой баг есть. P.S. Написал письмо в службу поддержки с просьбой помочь как-то решить проблему и хоть как-то разобраться.Инскверн1 15 сен
15 сен Достижение. Ткач Смерти Помогите с достижением: Хранитель Мудрости Legion, что бы получить доступ к полетам на Расколотых Островах.Аудлен5 15 сен
15 сен Локалки в ГС (надеюсь я пишу куда надо) Извините, но почему часть локалок(Наиша и... ещё одна) в Гробнице Саргераса нельзя выполнить - мобов просто нет, Судя по карте они должны быть в комнате перед сёстрами, но в этой комнате указатель на мини-карте показывает выше, но выше этой комнаты ничего нет. Как сделать локалки?Тимели1 15 сен
15 сен Пригласи друга Пригласи друга х3 опыт будет до 110 работать?Нордий4 15 сен
14 сен Не засчитываются локалки подземелий Уже второй раз, когда до сундучка не хватает одного квеста, и единственный в поздемелье, при его выполнении дают награду, а прогресс в общем квесте на карте не защитывается? Так и должно быть? Пару часов назад такое произошло в новом инсте.Ромаураган1 14 сен
14 сен Нет задания Всем привет! Прокачал приста дня 3 назад, ждал чтобы на рб построилась башня магов, хочу облик получить. В итоге башня построилась, а задания у женщины на входе нет! Подскажитте пожалуйста в чем может быть проблема? Цепочка рб пока стоит на задании для отражения вторжения на РО. Арт 60лвл ,знания как у всех 43 вроде. Спасибо!!Зомбиандрей3 14 сен
14 сен Эпохальный ключ . где взять его Эпохальный ключ . где взять его ?Борькаа1 14 сен
14 сен Нет задания на классового маунта Всем здравствуйте! Я получила ачивку первопроходца, летать могу, а вот матери Злобы, которая должна выдать квест нет и не вижу. Может, у кого было так? И если я получила ачивку одним персонажем, я другими могу пройти квесты на маунта? Всем заранее спасибо за ответы!Акшат1 14 сен
13 сен Ищу посланника титанов Хилл Хил друид ищет пати на посланника титановАдто1 13 сен
13 сен Дипломат расколотых островов - ??? Честно, я искал подобную тему на форуме... Подскажите, пожалуйста, распространяется ли прогресс этого достижения на всех персонажей учётки? То есть, могу ли я часть репутации одним персонажем получить, часть вторым и часть третьим? Или, всё таки, Именно Эту часть достижения нужно делать одним персонажем? Заранее спасибо за ответ!Толдруэл1 13 сен
13 сен Аргусский командир. Стражник душ Видекс Существует вообще? ГМ не смог дать однозначный ответ, что рарник технически исправен и его не появление задумано Близзами. Вовхед молчит, на ПТР его не было. Оружия Армии Света нам не видать?Эмерсил32 13 сен
13 сен Аргус: репутация. Сколько репутации дают за локальное задание Армии Света?Венценосный3 13 сен
12 сен Посланник титанов ищу пати Ищу пати на ачив "Посланник титанов" пал-дд Immortal#23309Драйдан3 12 сен