Задания и достижения

17 мин. Валитрия и бинты. Не могу вылечить Валитрию в ледяной короне в героическом режиме бинтами - каст бинтов сбивается. Это баг или так специально сделано?Пандприон8 17 мин.
2 ч. АЧИВКИ Играю много лет, но никогда не заморачивалась с ачивками. А теперь захотелось сделать большинство. Сделано очень мало. Всего 14к. Они набрались сами по себе. Может кто-нибудь тоже захотел делать ачивки практически с нуля? В подземках и рейдах лк и далее. Хочется сделать большинство ачив, кроме двойного агента и связанных с прокачкой твинков. Мне одной все это делать очень скучно( Venkinta#21242Венкинта12 2 ч.
2 ч. Расколотый берег Можно ли ещё выполнять задание "Оборона Расколотых островов"? Хочу получить классового маунта, а для этого сперва надо сделать цепочку на РБ.Гэнгстащит1 2 ч.
3 ч. Пройдет только кающийся! Собсна нужно 4-5 человек на ачивку. http://ru.wowhead.com/achievement=5799 Связь discord/ts3Рейз0 3 ч.
6 ч. Безумная неудача в дропе! Часть 26 По причине превышения количества сообщений в предыдущей теме, продолжим в новой. Тяжела и неказиста жизнь простого ПВПиста, но рандом еще злей.Продавалкин495 6 ч.
6 ч. Есть вопросы по поводу фарма Вневременной остров. Через полторы неделю начну фармить игрушки/петов для ачивы к себе + всех маунтов на Вневременном острове.Подскажите,какого пета/игрушку или маунта сложно всего получить и муторно?Это спрашиваю для того,чтобы оставить их на последние места фарма и не бегать туда сюда.Буду признателен за развернутые ответы.Протоворг3 6 ч.
6 ч. (ПЕТЫ) А сумка могла бы быть и побольше Ищу несколько человек для фарма следующих петов на вневременном острове: [Детеныш смертолаза] [Краб-хребтохват] это два фармятся посредством гринда змей/крабов, на месте любого из убитых может заспавниться рарник, с которого с шансом 1-2% падает пет. [Дух нефритового пламени] [Малый дух ясеневого листа] а эти два просто выбиваются с шансом 1-2% с рарников, которые спавнятся примерно каждые 30-60 минут. Петы ПЕРЕДАЮТСЯ и учитываются всей группе. Каким образом: когда спавнится рарник, это объявляется, вся группа сбегается к месту, все лутают. Если кому-нибудь упал пет, он НЕ ВЫУЧИВАЕТ его, а просто релогается (выход из игрового мира), заходит назад и обменом передает пета следующему. Тот делает то же самое, и так по кругу, последний возвращает пета владельцу. В итоге пет у всех зачтен в ачив, фармим следующего. Преимущества: гораздо больший шанс на получение пета, более быстрый фарм, охват всего острова одновременно, вместо одной точки, когда ты фармишь один. Теперь самое главное - есть инвайт на полумертвый сервер. На острове почти никогда нет ни единой души, кроме меня. Посему фарм будет эффективен. Нужны увлеченные люди, желающие быстро выбить этих петов и уйти с острова, не афкающие, не юзающие петов в соло. btag: JodieHolmes#21525Supremacyson1 6 ч.
11 ч. Полеты в легионе Сколько времени вы открывали полеты в легионе?Гарриглаз2 11 ч.
1 дн. МАУНТ ЛИС Кто выбивал Поводья ллотиенского хищника?? Где больше шансов выпадения ,на тренировке помраченных или от локальных заданий?Если выбивать на тренировке ,есть ли разница насколько нужно далеко пройти,что бы увеличить шанс выпадения порванного приглашения для начала цепочки квестов? как долго у кого занело времени и какие советы?Скортекс10 1 дн.
1 дн. обновление заданий в оплоте Кто знает, задания в оплоте обновляются в фиксированное время, ну там, к примеру, в 12-00. в 17-00 по серверному или случайно?Флиппа0 1 дн.
1 дн. Не могу выполнить "Развитие наступления" При взаимодействии с тактической картой отображаются только вкладки "Доступно" и "идет бой". Квест выполнить в связи с этим не получается.Плаксе22 1 дн.
1 дн. Баг. Пиршество странников Собственно на игровом событии не засчитывает: Пряная хлебная запеканка: приготовлено пряной хлебной запеканки Постоянно стоит 0/5 хотя уже сделал 20 штук Также не засчитывает дух пиршества. Уже делал и релог, и перезапуск варкрафта, при том что на твинке пару часов назад всё засчитало >.<Микрохилка1 1 дн.
1 дн. Новые квесты на артефакт, как их проходить? Недавно достроилась башня на расколотом берегу и стали доступны два квеста для персонажа для дд и танко спека (у моего перса), называются соответственно "Око Бури" (дд, убить Ксилема) и "Возвращение верховного лорда" (танк, убить Круула). Я попробовал их убить, несколько раз и так и не понял как это делать?! Ксилема начинаешь бить, появляется круг с сосульками, сплошным кольцом, но их убить не успеваешь даже под уменьшением входящего дамага, быстро перемещаясь рывком ты умираешь просто мгновенно, т.е. избежать нельзя. Казалось бы 3кк хп + щит 800к не должны сносить мгновенно, а сносят. Я ничего не понимаю с этим квестом. Что делать-то? С Круулом та же фигня, начинаешь бить инквизитора, появляются глаза, бьёшь глаза, потом появляются ещё ады, кастуют бурю пустоты и ты умираешь. сразу. Убегать пробовал прыжком даже, не реально, они бегают быстрее самолёта, мгновенно прибегают. То же не понимаю как это вообще проходить?! И это при том, что 5кк хп + щит. Догадываюсь, что на хила то же что-то будет из такой же серии, в общем поделитесь это вообще так задумано? Или это такие баги замечательные? И если кто прошёл, поделитесь опытом!Кирадж111 1 дн.
2 дн. Задание на гробницу в оплоте Здравствуйте. Я столкнулся с тем, что на этой неделе мне не выдали задания в оплотах на всех персонажах как на цитадель ночи, так и на гробницу Саргераса, да в прочем не на один рейд. Я бы хотел узнать как вообще эти задания выдаются и какие вообще условия нужны, чтобы они появились в списке заданий для соратниковИлорай5 2 дн.
2 дн. СРГС СРЦН Ищу Слава рейдеру ГС и ЦН. Любое время. Любая роль Central#21752Централ5 2 дн.
2 дн. Сюжетка Аргуса Закончил квест для соратников "Погасить огонь скверны", получил фамильку и всё, квестов больше нет. На этом сюжетка кончается Аргуса? Или где-то я что-то упустил?Рэджинальд4 2 дн.
2 дн. Лунные совушки теперь со мной навсегда?! Баф с мини ивента про лунных совушков не пропадает.Сделала 2мя персонажами задание на получение этого бафа в воскресенье.На одном персонаже баф спал сегодня,на втором по-прежнему висит и по-прежнему на 5 дней.Такая проблема только у меня?Квилу8 2 дн.
2 дн. А пока возьму их я. Будет ли доступно? Хотелось бы узнать, будет ли доступно достижение "А пока возьму их я" и возможность трансмогрифицировать аззинотки в BFA?Неййман9 2 дн.
2 дн. Игра: Взять ачивку! (Продолжение) (6 часть) Смотрим профиль предыдущего постера и указываем, какую ачивку ему всенепременно следует взять. Пока он не получит это достижение — в топик не возвращается. Старый раздел с этой темой канул в небытие, поэтому есть смысл начать заново. Хоть это уже и не проверишь, но последнее что мне загадали это Самый длинный день, не самый быстрый ачив, но я справился. Жду нового задания :)Розово258 2 дн.
2 дн. Слежка за Сумеречным Молотом отменяется Не хочет срабатывать слежка за Сумеречным Молотом, кв на Темных берегах, Меч Властителя. Не хотело следиться, там уже смотрели косо, это кто тупой? Заранее спасибо.Тайпанка1 2 дн.
3 дн. Нет квестов в оплоте мага Такое дело, сделал квест "три - лучшее число" и после него нет квестов в оплоте, нет квестов у армии погибели, и мощь Даларана на вечно КД, я что то не сделал или я баг словил?Сердриен1 3 дн.
4 дн. Разделить близнецов [афли локи] Очередное "топовое" испытание или как заставить большинство ждать и облажаться. может кто нибудь расскажет в чём смысл испытаний где решает не мозг а гир? есть взять как сравнение квест на зелёное пламя в пандарии, то там больше решала тактика и позиционка. но здесь же... просто банальный дпс чек.. браво близзард, просто нет слов..Рисад54 4 дн.
4 дн. Квесты соратникам в оплоте Доброго времени суток. У кого то есть еще такая проблема что в оплате уже продолжительное время не появляется рейдовых заданий. Более месяца их уже не видел. Сталкивался с этим кто-нибудь?Кофеечек2 4 дн.
4 дн. Сурамар, нет квестов для дальнейшего прогресса я выполнил все доступные квесты, карта пустая но у меня еще две сюжетки, а как их выполнить или получить не знаю, как быть? http://prntscr.com/hc2cp2Тундлит4 4 дн.
4 дн. роблема с заданием искусство управления потоком в ходе выполнения задания меня убил герой противоположной фракции и я не могу вернуться в пещеру чтобы выполнить заданиеКаклёха2 4 дн.
4 дн. Ачивка: Слава рейдеру Души Дракона! Сервер "свежеватель душ" Есть игроки,которые могут помочь сделать: [Защита палубы] [Радужный защитник] ?Амазэмэйзинг11 4 дн.
4 дн. Квест на Темную Скорбь Товарищи, друзья. Сердечно прошу вашей помощь, хочу выполнить квест на тёмную скорбь. Но застрял на квесте "Сила крови" нельзя его в одиночку выполнить. Помогите пожалуйста, очень прошу вашей помощи.Таянами1 4 дн.
4 дн. Ярость Королевы-Богини Ярость Королевы-Богини Уважаемые Метелица, вы что там едите, я за лока вообще пройти не могу (887) ее еще можно как то кайтить но когда вступает в бой 2рой это все контроля только 2 когда нужно 22 и что б на 30часов станило, 2 фаза это ахтунг, как я должен ее бить, петом? тут 2 выхода "Бегай и Руны" и пет пусть ее ковыряет, или дамаж и сдыхай от рун, ладно бы ло бы вход бесплатный, но с такой сложностью, надо звайть Одина и с ним на пару гасить, или пусть он своим трындежом отвлекает ее у него это профисианально получается, нет помощи не какой в виде нпц как у других классов, игроки по идее должны скооперироваться и убить, но нет, просто нельзя попасть в пати, я хоть ее до 2рой фазы довожу, я не представляю как прозревают те у кого гс 860-870, или пусть нам дает плюшки один, он любитель всего этого или ее нерфите, дайте помощников хотя б которые потом реснуться, а луче прохождение с игрокамиНанмош38 4 дн.
5 дн. Силовые каналы в Сурамаре На ачив нужно 8, но в ШалАране столбиков 9 - один не горит. Есть какой-то скрытый канал или просто он включается квестом, который откроется позже?Вэлренар7 5 дн.
5 дн. Сохранить баланс Всех приветствую, хотелось бы собрать людей на данное достижение. Если есть люди отпишитесь в теме либо добавьте BloodRider#2283. А так же, если есть желающие на ачивку "А сумка могла бы быть и побольше", пишите и тоже доделаем, у самого около 80% уже есть.Нобуар15 5 дн.
5 дн. Командный состав Нужны боссы Тан'оталион и Скалгулот Есть камень на Ан'тина Btag Bunch#2760Папуасочка15 5 дн.
5 дн. Полеты в Легионе на разные wow# Привет. Собираюсь потестить мультибокс. скажите - Есть аккаунт с полетами в Легионе. Альянс. wow#1, не оплачен. Я хотел добавить на мой батнет еще wow#2/3/4/5 и завести новых персонажей на других серверах ( даже в другой языковой зоне ) Когда я докачаю их до 101, будут ли мне доступны полеты на этих других акканутах (wow#2/3/4/5) в пределах одного Батл-Нет аккаунта? Или нужно будет всеми делать всю цепочку ? Прошу отвечать только если вы уверены на 100%. Офф. инфу что-то не нашел в развернутом виде.Zhoadard1 5 дн.
6 дн. Квест: Око бури - "верховный маг Ксилем побеждён 0/1" Что за хрень с этим квестом? даёт ваншот +160 лямов у боса. Как я в дд его сносить должен ? да ещё за каждую попытку 100 кристалов. В составе группы при попадании в "око бури" никого не видно. может кто прошёл и знает в чём прикол? )Гундит48 6 дн.
6 дн. Финальный квест Вайш'ир Сделал все квесты в Вайш' ир на неделе этой,настала пора финального квеста,убить 15 наг в Обрыве над Бездной,делаю кв,сдаю и все.Дальше должен быть помойму еще квест и небольшой видеоролик!Но их не было.У кого то такое было?Резкое обрывание цепочки интересных кв.Протоворг11 6 дн.
6 дн. Цепочка квестов в Горгронде пропала Добрый день, Прошу совета. Цепочка квестов в Горгронде пропала 1)"Твоя база, твой выбор" - выполнено 2)"Поддержка гарнизона" - выполнено "В землях великанов" - Рексара нет на 43.8 48.8 для старта квеста (подходил с любой стороны, с юго-западной в том числе) "Железный Подступ" - Дуротан стоит на звериной заставе, но квеста не дает. Поставил Арену гладиаторов толку 0. Обошел весь Горгронд, в надежде зацепится за цепочку, которая выведет на эти квесты, в итоге не нашел ни одного НПС с любым квестом вообще во всем Горгронде.Дэнеторр5 6 дн.
15 ноя Мы раньше не встречались? Ищу людей для выполнения данной ачивки, независимо от фракции (хотя орда даже желательнее, привет Манкрик). Планирую собрать людей, обсудить наиболее благоприятное время для ежедневного чека на наличие НПЦ входящих в этот ачив, но за ориентировочное время для сбора стоит принимать ~ 20:00 мск. Бтаг для связи - Samras#21922.Самрас7 15 ноя
15 ноя Мы раньше не встречались? Собственно в ачивка теперь ридонли, поэтому продолжим тут. Нужен Нат Пэгл Btag mknztw#2312Деприк47 15 ноя
15 ноя В поисках Яд'орн Доброго дня, начал делать ачив "Аргусский командир" и столкнулся с проблемой, нету босса Яд'орн в Пустошах Анторуса. Везде написано, что босс стоит в пещере, смотрел видео, скрины, пришел в эту пещеру, босса нет. Пробовал серверхоп, не помогла, босса нет нигде. Проблема с боссом или я чего-то не понимаю в рарниках на Аргусе? СпасибоАнкареон3 15 ноя
15 ноя Как попасть в Долину Аммен за орду? Не могу попасть в долину аммен чтобы открыть карту. На единственном входе стоят стражники которые ваншотят.Мокррог1 15 ноя
14 ноя Нужно 4 человека для ачивки ( Раздели любовь) Собственно нужно 4 человека для ачивки Мой временной регион GMT+6, пишите и организуем поход ps: ачивка нужна для Слава герою (http://ru.wowhead.com/achievement=2136)Алихмэн0 14 ноя
14 ноя Точка вторжения: опустошение Нашел в Танаане у трона Килджедена такого "рарника", но просто стоит портал и никого нет рядом, никаких мобов. Это баг или что вообще? Просто гугл не выдал ничего полезного, как и поиск по форуму.Алдоришана5 14 ноя
13 ноя Панда 13 лвл и Андуин Ребят, решил создать танка монаха, хорошая ли это идея или нет... и какого танка вы можете лучше посоветовать сделать ? Ну ладно дело не в этом. После того как я выбрал Альянс меня отправили в штормград где сказали идти к Андуину и поговорить. Я пришёл, поговорил... И в стиле ММОРПГ игрока, не читая лишний текст (который мне не интересен) просто скипнул задание, но игра решила пошутить надо мной и ничего не говорить мне о задании ... Что делать? ПомогитеРогнарей0 13 ноя
13 ноя Новые задания после Предгорий Хилсбрада Всем привет. Играю за нежить, прохожу квесты. Добрался Предгорий Хилсбрада. Выполнил все задания у Южной Башни. Где брать следующие задания? Неужели сюжетная линия нежити тут кончается?Талзудор1 13 ноя
13 ноя Кампании на классовые маунты.. Не спеша делаю ачиву на прохождение всех кампаний класса, но для получения всяких петов и игрушек нужно еще делать маунтов. Так вот, может кто получал маунтов, так сказать, "не в актуале", когда вся цепочка открыта? Хотелось бы узнать долго ли они сейчас делаются.Хэллф15 13 ноя
12 ноя Крах вторжения Оставался один инквизитор Мето, на этой неделе его благополучно yбил, но достижение так и не засчитали. есть смысл жаловаться или это у всех так?Милордище0 12 ноя
12 ноя Посланник Титанов Доброе время суток. Наша группа "Майонез" готова помочь вам с выполнением данного достижения а именно (великого подвига и звания "Посланник(ца) Титанов") Наша группа помогла более чем 48 игрокам на разных RU серверах. Буду рад ответить любому и каждому интересующемуся игроку по данному вопросу. BT Fog#2349 (Роман)Ромсиз36 12 ноя
12 ноя Полководец Дренора. Собственно, как сейчас быть с этим достижением? У меня сделаны все "заклятые враги", но выполнить "кровь, смерть, триумф!" не представляется возможным. Есть ли какой-то способ закончить эту историю, или это уже невозможно? Если так, то почему достижение не перенесли в "наследие" или "великие подвиги"?Сетиэль2 12 ноя
11 ноя как попасть на аргус? как попасть на аргус? апнул 110, квеста в путеводителе нет. Нужно закрыть все сюжетные линии на расколотых? или какие то доп условияСквошер12 11 ноя
11 ноя Престол Триумвирата: венец познания Вопрос- не могу сдать этот квест на виндикар. Причина- не понятно куда его сдавать - Отнесите венец познания на виндикар. Кому его сдать подскажите плиз? Велен не берет, в центре консоль тожеЭльмариаччи6 11 ноя
11 ноя [Командующий и повелевающий] Куплю! Куплю 4 босса! 1. Командир Дрог'ан 2. Госпожа Плотогонь 3. Гаур 4. Высокочтимый маг Гогг' натог 100к за 1 босса! ДракономорЭйчи19 11 ноя