Задания и достижения

15 ноя Фарм токенов на репутацию через стол заданий Подскажите пожалуйста. Активно фармлю репутацию с защитниками аргуса. Часто читаю, что ее фармят и через стол заданий (токенами на репутацию) За неделю у меня в оплоте не было ни одного такого задания. Что нужно сделать чтобы они появлялись? Выполнены все квесты на аргусе. Делаю все локалки, еженедельные квесты, прошел 2 кв на столе заданий по сюжету. Нигде не смог найти информацию по поводу открытия этих заданий.. Может у меня не выполнено какое-то условие?Пулялка1 15 ноя
15 ноя Безумная неудача в дропе! Часть 29 Арати совсем не радует на этой неделе - 1 повтор маунта, 3 повтора игрушек, остальные рарки пустота. Даже лут "повторяемый" - 5 штанов за 2 недели 365-370 Жаль не сделали итемы передаваемыми участникам группы(хотя бы повторы).Анжинерх84 15 ноя
15 ноя Плеть и врайкулы Сделал все 2 квеста нужные для этой цепочки в Ревущем Фьорде ("Гьялербронский план нападения" и "Ледяной змей и его повелитель") но она не засчиталась как выполненная. На вовхеде показано что нужны только два квеста.Мевисса3 15 ноя
15 ноя Путешествие во времени Кто знает, когда будет путешествие во времени в боринг крусей?Хокага11 15 ноя
15 ноя О локальных заданиях Можно ли убрать отображение диалогов которые открываются при начале и завершений локального заданияНежитть4 15 ноя
15 ноя Репутация Привет всем, подскажите плиз, на 120 лвл, репу за обычные сюжетные задания в локах дают или нет?, до 120 точно давали, или я не обратил внимания(Izzyix3 15 ноя
14 ноя Жизнь всегда найдет путь... к смерти! возникла проблема. Последние пару недель 1-2 раза в день проверяю наличие рарников на данное достижение. Остались Громоход и Лазурень. Не вижу их абсолютно. И если около 3-х раз я встречал Кил'Таван'а, то эти двое похоже навсегда покинули Зулдазар. Кто еще столкнулся с данным затруднением? ЗЫ. Вовхэд читал.Кейлайни7 14 ноя
14 ноя Скрытые цепочки квестов Всем привет. Во время игры натолкнулся на два игровых события, которые не отмечались как квесты, но при этом были весьма интересны и имели ценную награду по итогу. Это - цепочка на получение Обитателя глубин и цепочка на приручение Гары для бм хантов. Собственно вопрос, известно ли вам о таких же скрытых цепочках? Можно и без чего-то ценного по итогу, если она сама интересная. Буду благодарен за наводку =)Ройвэн6 14 ноя
14 ноя [Тяжелый ларец] продаю на СД/Орда, 200г/ларец Собственно. Для Чокнутого и/или просто репы с Черный Ворон. Контакт: Einarr#2888Шэннь6 14 ноя
13 ноя Храм Красного Журавля - Красарангские джунгли. Добрый день, Азерот! Прохожу все задания в Красарангских джунглях. 3 из 5 этапов завершил. Осталась Лагуна Найели и Храм Красного Журавля. На карте не обозначены квесты (обычно из основных квестовых цепочек локации обозначены на карте) Старт в Лагуне я вроде нашел в деревушку на песчаном берегу. А вот насчет Храма я и хотел воспользоваться Вашей помощью и советом. Где начать эту цепочку заданий? Храм Красного Журавля я облетал не раз, пыталося поговорить с пандаренами, что сражаются с Ша. И входил в сам Храм, где лежит Чи-Цзи.Новеске2 13 ноя
13 ноя Таурены Крутогорья Добрый день. Превознесение получил, "горы по колено" тоже есть, а играть за новую расу не могу. Не могу найти квестгивера для "Пир для наших сородичей". И Сильвана и Бейн молчат. Что посоветуете делать?Альбертмозес2 13 ноя
13 ноя квест Игры с ловушками (дренор) https://ru.wowhead.com/quest=36271/игры-с-ловушками по заданию нужно отнять хп у зверя и поймать его в ловушку, но на 120 уровне это сделать сложно, так как 1 удар = зверь труп. Что можно использовать чтобы полхп у зверя осталось?Лерель6 13 ноя
13 ноя Локалки на оружие. Доброго. Я понимаю, что я тот еще казуал, что в рейды надо, м+ надо и всё такое. Но мне нужен кинжал для мутика. Кинжал! Один я в ПвП наковырял. А он у меня 2 недели как 120, за это время прокнуло 4 локалки на оружие! И все! ВСЕ! На головореза! Топоры, кистевое, дробящее... Дайте хоть 1 локалку на кинжал с ловкостью!Томагавк8 13 ноя
13 ноя Косумот Алчущий Возвращаюсь к теме! Кто-нибудь маунта у этой локалки за последние полгода (которые я мониторю) видел у него? А то жесткий какой-то рандом получается! Или только мне не везет так?Элриас11 13 ноя
12 ноя Квесты у Уэйна Родоначальника Проблема такая. Делаем квест рядом со святилещем Штормов ( у нпс нежети) Квест " Отчаянное омовение ( в котором нужно подойти к тотему, заюзать его и убить треш)" выпонили. Возвращаемся в квестодателю- он говорит : приходи типа через пару дней. Пришли- он молчит и ничего не дает.. Соль в том, что именно я получил дальнейщий квест с камнями и украшениями. Жена не может его получить- непись все время говорит , чтобы приходили через пару дней.. Вчем проблема? Как перезапустить всю цепочку по новой, если это нужно сделать? Как решить данное?Санрель4 12 ноя
12 ноя Задание Тень гароша адского крика Тень Гароша Адского крика задание на получение Макхари Кто знает, когда вкачаешь полностью превознесение там начинается цепочка кв, и последний убить тень Гароша, я понять не могу как его пройти, дел все в его шарах огненных, они ваншотают, подскажите кто проходил куда прятаться когда они ездить начинают ???Альтания5 12 ноя
12 ноя Контратака! (СД) Привет. Поможете пройти квест?Казби0 12 ноя
11 ноя Фронтовая поставка (Ачив) Напишите время респа сундука. И как он вообще спавнитя, 1 вертолет на одну из 6 локаций или в каждой отдельно?Арбузио1 11 ноя
11 ноя Доп задания флота в гарнизоне (вопрос) Скажите пожалуйста, влияет ли выполнение заданий для флота в дренорском гарнизоне на появление дополнительных заданий для флота (на карте отмечаются как роза ветров)? То есть, если делать максимум доступных заданий - это ускорит появление дополнительного задания? Нужно ли сокращать количество заданий для флота на карте путем их выполнения, чтобы, так сказать, высвободить место и появилось дополнительное? Если не делать заданий для флота совсем, появится ли дополнительное через какое-то время? И как часто они появляются?Пивнойбок1 11 ноя
10 ноя Беел. Нужна помощь. Добрый день, уважаемые игроки. Столкнулась с непонятной проблемой при прохождении цепочки на получение Беела- очень нужна помощь людей, которым удалось! Застопорилась на последнем камне, уже просто не знаю что делать. Ввожу координаты в TomTom, пробовала вручную по одному, и сразу все - в итоге все равно почему-то я доплываю до места, указанного на карте, и умираю. Усталость не исчезает. Посмотрела все гайды, что нашла. Ставила координаты и в море, и на берегу (в разных источниках советы разные) - все равно все мимо. Умираю в море. Весь день вчера промучилась с этим, куча денег спущена на починку шмота, и главное - как быть и в чем ошибка не понимаю( Помогите плиз!!! я уже в отчаянии. Пользовалась зельем хождения по воде, еще рыбным пиром и зельем темноводья. Но, похоже, проблема в расстановке координат .Чаривна5 10 ноя
10 ноя Шаттрат Зашёл в Лес Террокар с Зангартопи по-кв Кенарийской экспедиции,и начал выполнять,попал в Шаттрат и там просто куча квестов и не понятно что делать.Дейлики,обычки.Не могу понять,останавливаться там на эти дейлики или идти дальше по кв цепочке,а потом ко всему этому вернутся. Если кто хорошо там ореентируется,объясните что к чему,а то совсем запутался,пришлось выйти из игры,ибо мозг "полетел"...Меэрадэ2 10 ноя
10 ноя 500-й уровень чести - еще одно "невыполнимое" достижение? Уже много раз нереально сложные и требующие кучу времени достижения WoW со временем нерфились так, чтобы выполнить их мог любой, и не за десятки-сотни часов, а за пару дней. В итоге они совершенно обесцениваются, а те, кто стремились выполнить их первыми и "пройти" WoW, оставались в дураках, зря потратив дни, недели и даже месяцы. Неужели сложно заранее адекватно рассчитать усилия игроков на получение ачивок и сделать их более достижимыми? Или если это ачив "не для всех" и изначально задуман хардкорным или требующим огромное количество времени - то оставлять его таким навсегда, а не нерфить в хлам после того, как его осилили выполнить лишь единицы? Собственно, речь идет и о достижении из названия темы. Чтобы выполнить его с нуля, ежедневно играя рандом бг по 4 часа, понадобится года 3. Хотелось бы услышать комментарий от блюпостеров, оно действительно таким и задумано, или со временем нас ждет очередной нерф и понимание того, что очередные тысячи часов чьей-то жизни потрачены впустую?Жаргуб19 10 ноя
09 ноя Шара репы Ребят, где-то около месяца назад на форуме проскакивала инфа про то, что репа будет шарится на акк. Хотел узнать утка ли это или реально и если да, то когда обещали сие чудо?Хрлм4 09 ноя
09 ноя Прокачка Есть ли смысл торопиться прокачаться до 120? Хочется и докачаться побыстрее чтобы персонаж сильнее был и в то же время хочется пройти все квесты по очереди (все квесты восточных -> калимдора -> запределья -> нордскола и тд). Как мне быть? Докачаться быстренько и вернуться к ним, или неспешно фигачится с мобами по очереди локаций?Лемрок1 09 ноя
08 ноя Задание "Маскарад" в Сурамаре. Вообщем нужно выполнить это задание чтоб купить сурамарский сапфир а поговорить с торгашами в городе не могу. нужна помощьАдолфей2 08 ноя
08 ноя Герой своего времени: Г'уун Здравствуйте, форумчане. Вопрос таков: когда станет невозможным получение достижения "Герой своего времени: Г'уун"? Сразу после выхода патча 8.1 или с выходом нового рейда? Как это обычно происходит?Фиенала2 08 ноя
07 ноя слава героя бфа собираем прямо сейчас , группа в лфг жила м+ , рл нейтари - чш опыт многих слав , подписываемся . гч умеренный 360 при собственных 380 тых (оба) нужны два дд и танкBrogst1 07 ноя
06 ноя квест дар шести Простите что спрашиваю Я знаю что легион кончился мне для галочки. Квест дар шести засчитался два раза когда делал для льда (для льда и для крови) (кровь получается не зделал). Можете както помоч откать квест я незнаю пожалуйста.Акритор2 06 ноя
06 ноя Не могу найти квест Добрый день!Столкнулся с такой проблемой,не могу найти квест «островная экспедиция» в Кул-Тирасе,нпс у которого он должен быть тоже нет,может какие то условия не выполнил?Марклеви3 06 ноя
05 ноя Проблема с ачивкой "Слава рейдеру Ледяной Короны" Собсна сабж, получил все ачивки, последняя из которых была "Залы ледокрылых". При этом "Слава рейдеру" так и не получил, якобы из-за не сделанной ачивки "Залы ледокрылых", но она сделана. В чем может быть проблема? Или что я делаю не так?Амистасия1 05 ноя
05 ноя Цепочка в Сурамаре Добрый день! Нет цепочки кв в сурамаре, пройдены 4 локи из 5. Кое как забрался в Сурамар и выполнил три главы методом "случайно нашел". Просьба помочь.Эммриис25 05 ноя
05 ноя Мы раньше не встречались? Собственно в ачивка теперь ридонли, поэтому продолжим тут. Нужен Нат Пэгл Btag mknztw#2312Деприк71 05 ноя
04 ноя Слава рейдеру Аргуса Собираю группу для выполнения "Слава рейдеру Аргуса"!Имнор2 04 ноя
04 ноя Как попасть из Боралуса в Назмир? Начала военную кампанию в назмире,потом решила оббежать кул-тирас.Тут закончила,а вот попасть теперь в Назмир не знаю как...Мириэл1 04 ноя
04 ноя Как работают ежедневные 4 локальных задания?) Собсна, вопрос таков. За орду два раза подряд на этой недели прокает сундук с азеритовой шмоткой за 4 локалки, а за альянс я не видел ничего кроме силы артефакта?) Ладно бы по 1000 давали, но сегодня ее дают 400, мол ты там на зажрался случаям?Теббетский5 04 ноя
04 ноя Пропала квестовая цепочка в зулдазаре Выполнил две главы - Знамения и предсказания и порт Зандалара и все больше квестов нету, обошел всю локациюМонта7 04 ноя
04 ноя Баланс сил Кто-нибудь знает, как начать цепочку заданий "Баланс сил" для достижения "Улучшение истории" ? Кампанию оплота я завершил дней пять назад, а этот квест никак не появляется...Лэйлин91 04 ноя
04 ноя Сообщество для ачивок Подскажите плиз, Уже есть сообщество для любителей делать ачивки? Если есть киньте приглашение. БлагодарюЧакбэйс9 04 ноя
02 ноя Хранитель мудрости Нордскола. В достижении "Борьба в Борейщине" уходящая в общее достижение хранителя мудрости Нордскола не могу закрыть цепочку заданий "Род синих драконов". Есть 2 дейлика в зоне нексуса (или околуса я не помню как правильно), Библиотекарь Серра продаёт 2 предмета а значит я выполнил оба квеста которые были необходимы, на карте виден только один квест от Керистразы но её самой нигде нет, я в тупике. https://i.imgur.com/3aRLQXL.jpg https://i.imgur.com/HKvpEAp.jpgХороший2 02 ноя
01 ноя Репутация с Шадо Пан Всем привет ! :) Можно ли фармить репу с данной фракцией таким же образом, как, например, с Золотым Лотосом? Т.е. без квестов, тупо фарм мобов (м.б. какого-то инста или рейда, где за паки мобов дают репу). В поисковике нашел только инфу о редких мобах, с которых падают медальки с репой, но летать и выискивать их желания нет, как и желания делать квесты/ежедневки.Неилс4 01 ноя
01 ноя Гасите свет, Штурм Штормграда и Конец совету. Люди вообще собирают рейды на эти достижения? Играл с "панд", но так и не нашел ни одного пати (даже забугорного). Реально ли сейчас собрать рейд и пойти ломать лица или эти ачивки уже немодные ?Сатору3 01 ноя
01 ноя Игра: Взять ачивку! (Продолжение) (6 часть) Смотрим профиль предыдущего постера и указываем, какую ачивку ему всенепременно следует взять. Пока он не получит это достижение — в топик не возвращается. Старый раздел с этой темой канул в небытие, поэтому есть смысл начать заново. Хоть это уже и не проверишь, но последнее что мне загадали это Самый длинный день, не самый быстрый ачив, но я справился. Жду нового задания :)Розово385 01 ноя
01 ноя Цвет экрана после квестов https://cdn.discordapp.com/attachments/481113695720701953/506477481176596483/WoWScrnShot_102918_174010.jpg Что это и как с этим бороться?Только на этом чаре,на других все нормальноНуиотличнох5 01 ноя
01 ноя Вопрос по уровню предметов за задания Помогите, пожалуйста, разобраться - за 4 локальных задания дают сундук с азеритововй броней 340 уровня предмета. Но я никак не могу понять, у меня маг 350 илвл и ему дают за 4 локалки броню 340 уровня, а вот допустим варлок 347 илвла, ему дают 355 азеритовую броню за те же задания? в чем причина такой разницы? с какого момента магу начнут давать 355 уровень брони за задания посланников? может я что то не сделал магом , какую ачивку или репутацию не прокачал?Вакханга1 01 ноя
31 окт Великие подвиги и ачивки которые пропадут Всем привет, подскажите что будет не доступно в 8.1, что надо успеть сделать?Лолпроскиллх5 31 окт
31 окт Упущенные достижения при игре за одну фракцию Много ли ачивок останется не сделанными, если играть только за одну фракцию, естественно, помимо прохождения сюжетной линии?Лечилкина5 31 окт
31 окт Ачивка "следи за словами" Люди добрые подскажите пожалуйста как сделать ачивку "Следи за словами" контента легиона. Делаем все как написано на вовхеде , но диалог не прокает , увидел на форуме что у многих была подобная проблема , но большинство решало её в м+ , но сейчас невозможно попасть в м+ , так что если кто-то делал эту ачивку в бфа подскажите пожалуйста.Бьютебя5 31 окт
30 окт Квест "Лучший номер" набрать 300 очков Квест "Лучший номер" набрать 300 очков, квест не засчитывает очки ,в задании требуется набрать 300 очков на скакуне, засчитывается только за сбитие дережаблей, если первый квест прошелся 150 очков на последней секунде, так как за все время успевает только 3 дережабля появиться за которые дают 50 очков, на 300 очков это не возможно, то же время то же количество дережаблей, прыжки и удары по чучелам не засчитываетВильвет5 30 окт
30 окт Достижение "Классная экипировка" После препатча BFA пропали все предметы на силу артефакта. Так значит получить Пояс оплота класса и ачиву за комплект для новых персонажей больше невозможно? Тогда уж нужно ачиву в "Наследие" переместить)) Или я что-то упустил?Могрид3 30 окт
30 окт Репутация в бфа Я немного удивляюсь, когда вижу типов, которые уже апнули превознесение, это же невозможно, даже если фармить локалки 24/7(локалок не хватит). Я за эти две с лишним недели апнул только почтение, и то не у всех. Где эти ребята так быстро фарманули репу? Расскажите секрет.Членокнижник11 30 окт