Задания и достижения

1 ч. Игра: Взять ачивку! (Продолжение) (6 часть) Смотрим профиль предыдущего постера и указываем, какую ачивку ему всенепременно следует взять. Пока он не получит это достижение — в топик не возвращается. Старый раздел с этой темой канул в небытие, поэтому есть смысл начать заново. Хоть это уже и не проверишь, но последнее что мне загадали это Самый длинный день, не самый быстрый ачив, но я справился. Жду нового задания :)Розово170 1 ч.
2 ч. Задание "Око Азшары" Там нужно убить Гнев Азшары и достать "резную раковину". Вот вопрос: Где эта чертова раковина?Супримус5 2 ч.
3 ч. не могу выполнить задание сущность силы выбил 25 оскверненная сущность больше не выпадает, проходил много раз изумрудный кошмар на обычном уровне сложности. также не выполняется кв изумрудный кошмар. выпало две сущности чистоты и больше не выпадает!Николайм0 3 ч.
4 ч. Командный состав Как-то совсем не очень фармятся боссы под Цербераксом. Даже синие кристаллы с порталов пофармил, не помогает. Это при том, что 3 босса убил в первые дни патча, а больше не могу. Может кто-то знает какие-то фишки, чтобы быстрее боссов получилось призвать?Раилис2 4 ч.
4 ч. Не могу найти начало цепочки квестов Решил сделать все квесты в Награнде (старом) для ачивы. ачива пишет 69/85, но не могу найти начало хоть какой-то цепочки. все облетел. аддон Quest Completist показывает квесты что я не сделал, но я не могу найти начало цепочки или рандомных нипов на карте что дают квесты. По одному забивать в вов хэд ничего не дало. прилетаю на место, а нпц не дает квест Помогите советом или аддономДикусик1 4 ч.
8 ч. Последний звонок Ищу людей, которые как и я хотели бы выполнить достижение *Последний звонок* для *Слава герою Пандарии* SexyYennifer#2142Йенниифэр3 8 ч.
9 ч. Кампания какого оплота класса интереснее всех? Наверняка на форуме есть ребята, у кого альтов достаточно или просто те, кто смотрели прохождения кампании оплота того или иного класса. Поделитесь мнением, какая из кампаний самая интересная и запоминающаяся для Вас?Эвииан12 9 ч.
11 ч. Статы Мне посоветовали набрать 25% статы. Что это значит.Алатэя2 11 ч.
12 ч. Тяжелый ларец - Чокнутый Ищу поставщиков Тяжелых ларцов на Гордунни, писать в пм или на почту.Норвейхайк4 12 ч.
1 дн. Не могу продолжить компанию мага, нет квеста Не могу продолжить компанию мага, нет квеста. Маг 110 лвл, нет 3 ячейки в артефакте, хотел открыть и решил продолжить компанию. К моему сожалению не нашел ни одного квеста, что в оплоте, что на расколотых. Задание падающая звезда выполнял. Хотел бы добавить, что у мага в оплоте 2 соратника (Модера и Кейлек), а на 2ом этаже стонет, держась за живот, бедняга Мерил. Помогите решить проблему.Вэларон1 1 дн.
1 дн. Защитник Расколотых островов Не получается отбить атаку в Штормхейме. Дает задание на зачистку 4 точек. Зачистила 4 точки и дальше не идет. Баг или мне "везет"?Саяж6 1 дн.
1 дн. Куда девать ресурсы оплота? И вот прошло почти 1.5 месяца фарма 110 лвл контента. Если по началу видел что РО уходили на улучшения, оплотовский сет и тд. Сейчас же они в принципе в нормальном количестве уходят только на печати. Но у накапливаются они всё равно быстрее. сейчас накопилось уже 75к, печати купил буквально вчера, по кд нанимаю наемников в оплоте, и ставлю на крафт шмотки для них. Такими темпами к концу аддона ресурсы перевалят за милион. МБ кто в курсе не планируют там что-то с ними? или мб уже есть куда их еще слить с пользой.Дисформ15 1 дн.
1 дн. Безумная неудача в дропе! Часть 25 Прошлая тема закончилась, и начинаем новую, в самый разгар 14го числа, т.е. продолжения "безумного фарма" ракеты. А начну её такими словами: ВСЕМ ГРОМАДНОГО ВЕЗЕНИЯ!Мяут248 1 дн.
1 дн. Хочешь летать, сиди фарми локалки. Парни либо я удот не шарю, либо опть к фарму кв привязали. Что бы апнуть полеты в Легионе неизбежно 20000/21000 с помраченными. Основой прокачки репы после почтения станут локалки, как они меня зае....! Да можно делать ежедневные с нипами по 75 репы за ману, но в добавок придется фармить и ману до кучи, есть кв на катокомбы с сундуком но там теже 300-400 репы максимум Но все же 80% репы все ровно уходит на локалки. Блевота такая - эти локалки да еще и в сурамаре, мб я не шарю как еще фармить репы с помраченными?Горькийлёд16 1 дн.
2 дн. Сущность чистого духа Сущность чистого духа падает вообще с мобов? Уже почти час долблю Стремящихся к морю мистиков и не падает ничего! Может там делать что то надо, поприседать там или рукой помахать? Приуныл короче.Вардок2 2 дн.
2 дн. Нету квестов в Хиджале Нету квестов после прохождения задания 'пробуждение Древнего бога' Облетал все локации в Хиджале но никакого намёка на продолжение квестов нет. p.s список заданий пустМаарана3 2 дн.
2 дн. Воспоминания Иллидана Прошёл тот момент где в воспоминания Иллидана он дерётся с инферналом в крепости, остался не завершённый квест Рыжий топор, воспоминание уже кончилось, сказали что можно его просто закрыть и потом взять заного, я его закрыл, а что дальше делать не знаюКартоп0 2 дн.
2 дн. Квест на остальные артефакты и их особенности Проблема решена, как удалить тему не понимаюСаридрага0 2 дн.
2 дн. Проблема с цепочкой оплота для варов начал цепоку во время кача персонажа, выполнил пару заданий по типу наймите отряды для выполнения заданий. потом появился квест который делаеться где то за пределами расколотых островов и оплота, и я решил подзабить на это дело и пойти качаться(квест оставил). и вот я 110лвл хочу продолжить цепочку но не могу найти квест. все обыскал и в оплоте и в даларане ничего найти не могу, в списке квестов нет тоже.Суарафанг7 2 дн.
3 дн. Укус зверя http://ru.wowhead.com/quest=42391 Не могу выполнить задание , так как из-за фазирования квест айтем, а именно Голова Зоарга пропадает сразу же после того, как её полутал и квест не засчитывается. Помогите! Это классовый квест ханта и он всё стопорит.Макабас1 3 дн.
3 дн. Мы раньше не встречались? Собственно в ачивка теперь ридонли, поэтому продолжим тут. Нужен Нат Пэгл Btag mknztw#2312Деприк33 3 дн.
3 дн. Атака легиона на Вальшару Сделал почти весь сценарий. В КЧЛ на башне какой-то оооооочень плохой и тупой человек слил меня, а как забраться обратно без понятия... Гиппогриф в начале не юзабелен... Что делать... Ужасно обидно...Фарун18 3 дн.
3 дн. Ключ от тайника змееуста нету лута совсем. http://ru.wowhead.com/item=143559 Дошёл до этой кв. цепочки. Получил первый ключ по кв слутал какой то мусор, купил за 2к осколков юзаю сундук, звук открывания и сундук пропадает..... НИКАКОГО ОКОШКА НЕ БЫЛО, ну ладно не везёт.Выхожу из пещеры сразу локалка где нужно принести вендору 100 осколков. Я весь такой радостный снова к нему отдаю 100 осколков и получаю ключ и опять пусто. Даже окошка с мусором не было. Это так должно быть или баг объясните.Сенатян1 3 дн.
4 дн. Достижение "Молодой птенец" Во время испытания почему то не засчитывают сферы. Пытался сделать несколько раз и по разному (залитал сверху, через середину и т.д.), но засчитывают только 2 сферы и по моему одни и те же. Смотрел несколько видео и делал я точно так же.Хазмалим2 4 дн.
5 дн. всплывающее окно в зоне локалки меня просто уже до нервного тика доводит всплывающее окно при входе в зону локалки - "мы нашли цель недалеко от тебя" и тому подобное... кто нибудь знает как его отключить совсем, голосовой оннонс пусть остается, но окно закрывающее половину интерфейса уже достало!Атразин2 5 дн.
5 дн. Квест "Зов долга" Почему нет вступительного скрипт-ролика за альянс? После взятия квеста, сразу телепортирует в Вай'шир, а на корабль не попасть. Пробовал телепортнуться в штормград и попасть на корабль, но при приближении к порту опять телепортирует в Вай'шир. Подскажите, это так теперь всегда или глюк?Еремеус8 5 дн.
5 дн. Сценарий "Наследие Гребня Ворона" помогите плиз Мой Иллидан в сценарии просто стоит и не делает ничего, никаких иконок на панели нет,как дамагать инферналов и босса я без понятия.на последней фазе появляется одна иконка,но этой способностью я не могу снести боссу всё хп.Кто знает,отпишите плиз.Аригна51 5 дн.
5 дн. грабь награбленое Прибежал на место где указан 1 из 10 сундуков ,нет его нигде, подскажите где они.Алатэя12 5 дн.
6 дн. Великий день!!! Нет начального задания, уже выполнил всё что, только нашёл в локации. Что за хрень, может баг?Сангвинийй7 6 дн.
6 дн. Новые таланты Прошёл сегодня кв на новые таланты для артефакта на танка , все появилось и кв на новый облик. В дд кв нету 34 уровень артефакта . Говорят 35 тип нужен , для танка че раньше значит , так как у дк у меня вообще 27 а кв сделал , а для дд не нашёлИлледарий12 6 дн.
6 дн. Проникновение в гробницу То есть эту цепочку "квестов" нам обещали в качестве невероятных приключений на расколотом берегу? Да даже некоторые локалки интересней этих заданийАлдоришана11 6 дн.
16 мая Вестник рока Бельреш Может, я одна такая кривая, но я не могу завалить этого подлеца! Скидывает с платформы всё время( Ребята, кто выполнял квест с ним, подскажите как быть, пожалуйста(Суриза1 16 мая
16 мая Верховный маг Альтур Квест "Верховный маг Альтур" (11216). Выдаётся в Шаттрате, сдаётся у башни Каражана. Не работает.Вахруш1 16 мая
16 мая Пропал квест на Агату Неделю назад я получил задание на Агату , т.к я не смог убить её сразу решил оставить на потом, сегодня прилетел на расколотый берег , подошёл к башне магов, там бот который отправлял к Агате за 100 осколков , его просто на просто не было там , я решил удалить задание и взять снова, но его ни где нет , не в даларане , не на расколотом берегу . Помоги пожалуйста что делать ? Может уже такое было у кого ?Фостмажёр2 16 мая
15 мая Разделить близнецов [афли локи] Очередное "топовое" испытание или как заставить большинство ждать и облажаться. может кто нибудь расскажет в чём смысл испытаний где решает не мозг а гир? есть взять как сравнение квест на зелёное пламя в пандарии, то там больше решала тактика и позиционка. но здесь же... просто банальный дпс чек.. браво близзард, просто нет слов..Рисад39 15 мая
15 мая Чё так лагает??? Чё так лагает??? сегодня легион напал на крутогорье и лаги лаги лагииии в даларане так не лагает как там через каждые 15 мин релогРассальгулл12 15 мая
15 мая Где кв на 2 ветку в артефакте офф спек Играл за фаера и Решил спекнуться во фроста, но не могу найти кв для артефакта, что бы его раскачивать в 7.2 И к Кадгару подошел, и в оплоте ко всем подошел, и весь расколотый берег обшарил Кто может помочь, у кого такая же проблема?Чикабомбом2 15 мая
14 мая атака легиона подскажите пожалуйста, как узнать когда будет следующая атака на расколотых островах. Через какое время она начнется после последней и в какой локеЭкстримо3 14 мая
14 мая Квест Глаз Амантула. Сделал тп с кадгаром, но квест не засчитался. И назад не вернуться. Че делать?Рутикэй12 14 мая
14 мая Ярость Королевы-Богини Ярость Королевы-Богини Уважаемые Метелица, вы что там едите, я за лока вообще пройти не могу (887) ее еще можно как то кайтить но когда вступает в бой 2рой это все контроля только 2 когда нужно 22 и что б на 30часов станило, 2 фаза это ахтунг, как я должен ее бить, петом? тут 2 выхода "Бегай и Руны" и пет пусть ее ковыряет, или дамаж и сдыхай от рун, ладно бы ло бы вход бесплатный, но с такой сложностью, надо звайть Одина и с ним на пару гасить, или пусть он своим трындежом отвлекает ее у него это профисианально получается, нет помощи не какой в виде нпц как у других классов, игроки по идее должны скооперироваться и убить, но нет, просто нельзя попасть в пати, я хоть ее до 2рой фазы довожу, я не представляю как прозревают те у кого гс 860-870, или пусть нам дает плюшки один, он любитель всего этого или ее нерфите, дайте помощников хотя б которые потом реснуться, а луче прохождение с игрокамиНанмош33 14 мая
14 мая Воин, кампания оплота класса. После квеста "Пробуждение Иллидана" больше квестов оплота класса не появлялось. Чемпионов (защитников) по прежнему двое, хотя я достиг 110 уровня, в миссиях выполняется одна, но она также не квестовая. Может кто помочь с этой проблемой, как пройти кампанию оплота класса дальше?Патрикстер21 14 мая
14 мая Куда пропало задание Защитники Элуны в Вальшаре? Помните было такое задание, надо было поговорить с Листобродом, он телепортирует в Азшару и там превращаясь в Дриаду или в Древобрюха например, надо было убить 25 демонов, 2 инфернала и властителя преисподни. Помните? Куда оно пропало? Уже полтора месяца не появляется ни оно ни подобное задание в Крутогорье. Что случилось? Их удалил? зачем их убрали из игры? ...Сурвоханта6 14 мая
14 мая Классовый маунт Как получить и что нужно для классового маунта ? Открыл полеты, вкачал превознесение с армией легиона, а кв на маунта все нету (( Подскажите какие ачивы надо иметь чтобы дали квКортинселус4 14 мая
14 мая ДХ задание на открытие новых трейтов арты Собственно что то пошло не так...40 ур арты уже а кв на открытие новых трейтов все нету, на расколотом берегу уже кв взял на знак церберакса..все облетал на наличие потерянных кв, ничего не нашелЖивотное3 14 мая
14 мая Квест: Око бури - "верховный маг Ксилем побеждён 0/1" Что за хрень с этим квестом? даёт ваншот +160 лямов у боса. Как я в дд его сносить должен ? да ещё за каждую попытку 100 кристалов. В составе группы при попадании в "око бури" никого не видно. может кто прошёл и знает в чём прикол? )Гундит35 14 мая
14 мая Победа над Ксилем Победа над Магом Ксилем Ребят кто побеждал его подскажите как сделать? Я уже битый час бьюсь а толко ноль только кристаллы прожигаю((Гаджимо15 14 мая
14 мая Гильдийное достижение "Чудо-ювелир" Согласно заданию нужно огранить 2500 камней высшего качества, но ни светозары стемительности ни глаза саблезуба в ачиву не засчитываются. Оно поломалось?Айседор1 14 мая
14 мая Прикосновение титана День добрый, гайс, столкнулся с проблемой. На прошлой неделе взял сей квест. Было порядка 30 сущностей, на текущий момент их уже 57. Беда в том, что квеста в журнале нет. И НПС квеста не дает. И че, на кого заяву катать теперь?Лордвазелин0 14 мая
13 мая Достижения у твинков Очень переживаю по этому вопросу. Подскажите... Ну вот надоел мне мой основной персонаж, ну вот не могу я им более играть. У кого нибудь было такое? :) Единственный выход - создавать нового и посвящать себя ему. Вопрос с достежениями... 1. Они распространяются на аккаунт, я верно понимаю? Но почему то разная цифра получается у твинков и у основного персонажа. Почему? А ещё у многих достижений есть пометка, что выполнено таким то, не выполнено текущим персонажем. Это меня очень сильно огорчает. Хотя если достижение отправлять в чат, пишется, что выполнено. 2. Если я удалю основного персонажа, все достижения полученные им так же удалятся?Ки1 13 мая
13 мая Лихач Большой Крутой Гонки Всем привет!Я хотел бы вам рассказать об достижение Лихач Большой Крутой Гонки и способ ее получения и надеюсь что способ ее получения будет облегчен. У меня проблема с получением достижения Лихач Большой Крутой Гонки. Я начал играть в wow только из-за его сюжета и мистических существ.Именно выход фильма меня и мотивировал поиграть в эту игру. Я любитель RP(Role Play) и когда я только зашел в игру сразу принялся проходить ее с самого начала бегаю по начальным картам и делая простые сюжетные задания чтобы Сам этап получения этой ачивки состоит в том, что ее получить нормальным образом(то есть, пробегать все чэкпоинты и ни разу не быть замедленным дирижаблем)никак не пройти для этого нужно искать дыры в текстурах и абузить их! Как по мне, то способ получения этого достижения не соответствует тематике это игры.Герсириус2 13 мая