Задания и достижения

2 ч. Литейная клана черной горы. Траил кто соло дуо трио шмио?Кровьльда33 2 ч.
3 ч. Нету квестовых цепочек Нету крестовых цепочек : "Цикл ненависти" , "Они приходят из глубин" , "лабиринт шипошкурых" ( этот сделал немного и исчез дальше , что делатьАуритни11 3 ч.
3 ч. Как открывать локалки? Выполнил все квесты в Кул-Тирасе, прошел по кв 4 данжа. Где я упустил что-то?Арбузио1 3 ч.
3 ч. "Наследие Бездны" - актуальность Вопрос по получению комплекта трансмога по достижению "Наследие Бездны" на ЭБ: сейчас так же необходим 110 уровень или теперь уже 120 уровень нужен?Эсдора2 3 ч.
3 ч. Лучший номер,набрать 300 очков Всем привет,есть квест лучший номер,надо на лошади набрать 300 очков,дальше 3 дерижабля не проходил,максимум 180 очков,есть кто сделал 300,какая тактика?Жезаль9 3 ч.
3 ч. Военная кампания Не выдается квест на второй плацдарм, на 118 лвле в журнале заданий просто поменялась цифра на 120, но никакого квеста не было. С чем это может быть связано?Кукузяка3 3 ч.
3 ч. если друг оказался вдруст где берется квэст так им ! ? на вов хеде тока место сдачи показываетсяПатаомальчик1 3 ч.
6 ч. Нет квеста Не могу начать главу"Внутренние враги" в Тирагардском поморье,я сделал остальные 6 глав в этой локации но не могу получить квест для выполнения последней главы.Лириаэль0 6 ч.
7 ч. Призыв к оружию Вол'дун Народ, достиг 120 уровня. Пришел квест на 10 убийств ордынцев и на поиск припасов упавших с воздуха. Припасы я нашел, но вот ордынцы мне не засчитываются. Уже битый час бьюсь. Не пойму, то ли это баг, то ли надо бить не игроков, а NPC, то ли еще что. Есть те, кто прошел квест?Сагриф1 7 ч.
8 ч. Задание Шахтерская операция Не могу найти взрывотехника Прима,и не могу сдать квест Щепотка азерита,не могу найти нпс на сдачу,был в доме,и под шахтойЖезаль0 8 ч.
8 ч. Квест "Культурное значение" Нет двух нпц в указанных на карте местеИлдария2 8 ч.
9 ч. Задание от учителя горного дела Подготовка к ритуалу. Здравствуйте все горняки. Пишу, потому что напоролся на это не только я, всей гильдией бегали час. Если у кого-то не работает или кто-то что-то не понимает. Задание от учителя горного дела в Боралусе под названием "Подготовка к ритуалу". Требуется добыть неосвященную руду штормового серебра, затем сделать из неё слитки и благословить у Жрецов моря на Верфи Мыса Рыбака. Это не указывается на карте, но мы должны добыть квестовую руду с новых залежей (несмотря на то, что квест нас сразу отсылает делать слитки). Опять же, нигде не пишется, но надо добыть 20 штук. Эта руда стакается отдельно от обычной руды. После того, как вы добыли её, надо подойти к Кузнецу в Боларусе и возле горна нажать правой кнопкой мыши по стаку. Делаем слитки. Затем валим на Верфь Мыса Рыбака. И тут самое непонятное. Стоит НПС Усердный жрец моря, который должен нам слитки благословить. Но при взаимодействии с ним выбора в диалоге нет. Не знаю, что из этого помогло, но советую релогнуться несколько раз (1 раз не помог точно), а если и это не помогает, то сделать несколько квестов у других НПС на этом же причале и снова релогнуться. Удачи.Бьёрнлоф9 9 ч.
10 ч. Необычный пункт назначения не могу найти Кубрик . ЕГо просто нету у меняПрейн3 10 ч.
10 ч. Пропали квесты Всем привет! Проблем очень простая, купил предзаказ, начал делать сюжетные квесты, вышел из игры в один момент, вошел снова, квестов нет, все пропали. Что делать, помогите. Я не очень давно играю, хотелось бы понять что делать. Заранее спасибо!Лобелин1 10 ч.
10 ч. Тол Дагор: надзиратель Подскажите где сдать квест: Тол Дагор: надзиратель корпорации Эшвейнов на карте не показывает, в самом инсте вроде нельзя былоРистхарт1 10 ч.
10 ч. Не могу найти НПС Помогите пожалуйста, я не могу найти НПС с заданием сапер который отмечен "Задание доступно" на карте.Рейззер0 10 ч.
10 ч. Ошибка сюжетного квеста Пожалуйста помогите! начал проходить квест легиона сюжетный, перенес Даланар на расколотые берега, потом начали какое то вторжение и мне пришлось выйти из игры! После того как зашел опять в игру оказался в своей таверне! телепортировался в даланар на расколотых островах и все, ни могу ни куда улететь нет полетов от туда, нет ни каких квестов! нет телепорта в анклаве в свой оплот. короче встала прокачка, ни куда и как не могу качаться, вот и до 101 докачался исключительно на БГ, неделю не могу поиграть уже, может даже больше! ТП тупо игнорит! 3 запроса и сегодня у первого запроса поменялся на РАЗРЕШЕН!!!! как такое возможно!?куда обратиться еще? или куда мне в игре пойти может кто сталкивался или кто нибудь посоветуйте, так же думаю подать иск на близов так как не могу играть а время подписки идет пусть хоть продлевают тогда или еще чего. В общем подскажите плиЗ!!!Фрайси3 10 ч.
12 ч. Где сдать финальную локалку защитников азерота? ^Критхит1 12 ч.
13 ч. Не могу сдать квест [Тайная печаль лорда-адмирала] Завершил линейку квестов по Джайне и в данже "Осада Боралуса", взял квест. Пишется отнести в Штормвинд и отдать на расшифровку Кайле Миллз. Подошел к ней, на миникарте вопрос горит, а она ноль внимания. Релогался, с бубном прыгал,тишина.Романов0 13 ч.
14 ч. Проблемы с главой "Клад в Мертвецкой трясине" Прошел все квесты связанные с этой главой, однако она не зачлась как пройденная. Пробежал еще раз окресности, доступных квестов не увидел. В куче золота перед Лео Шмидсом переодически появляется мешочек, но глава все равно не засчитывается.Хардаос2 14 ч.
14 ч. Задание БФА "призыв к оружию" Подскажите как выполнять задание "призыв к оружию" в бфа. Имеется квест Призыв к оружию Вол'дун Задачи: Убито игроков 0/10(орда) Добудьте припасы из ящиков, сбрасываемых с воздуха. Бегаю по Вол'дуну, убиваю игроков, не засчитывается, так и осталось 0/10, и припасов никаких не встречал. Как проходится данный квест? https://ru.wowhead.com/quest=52950/call-to-arms-voldun#see-alsoЭлькирин0 14 ч.
15 ч. Тяжелый ларец(aka Чокнутый) - как и почем? Рассматриваю вариант закупа фулл-партии указанных ларей на фулл-столб с Черный Ворон. Пока что хочу просто оценить свои финансовые возможности. Вопросы: 1. Какова обычная/средняя цена 1 ларя? Вы лично по указанной вами цене покупали? Продавали? 2. Сложно ли найти сразу большую партию, на столб или на пол-столба? Или обычная практика это закуп небольшими партиями в течении месяца-двух? P.S. Лари нужны(если решусь на закуп) на СД. Орда, само-собой.Сэдэмон4 15 ч.
19 ч. Посланник титанов Собираю людей на посланника титанов за альянс. Нас уже 7. Если итересно то добавляйтесь karadras111#2653Долгаясмерть2 19 ч.
19 ч. Квест "Если бы кости могли говорить" Нет неписи для сдачи квеста, до этого квеста сделал ветку для ордена пылающих углейБоеваятян4 19 ч.
20 ч. Проблемы с основными цепочками заданий Персонаж Кокема (Ревущий Фьорд). 1 проблема - Цепочка заданий в Зулдазаре. Выполнив 2/7 глав больше квестов не дают,. 2 проблема - Задание военной компании "Последний плацдарм" появился на 118 уровне, карта военных действий не активна. При этом я уже делал квесты на всех трех плацдармах.Кокег0 20 ч.
1 дн. Кровавые Врата, Кровавая Сделка. Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста. Собственно завершил все квесты в Зулдазаре кроме этого, кто нибудь прошёл? Где начинать или какие то условия должны быть выполнены?Инэйд0 1 дн.
1 дн. Квест воля лоа Я застрял на этом квесте, поговорил с Резаном, и теперь хз как поднять душу короля? Может кто сталкивался с этим квестом?Чэйзин1 1 дн.
1 дн. Защитница Торкали Не могу сесть на динозавра, её просто нет. Что делать?Тимурглаз0 1 дн.
1 дн. Необычный пункт назначения , не могу пройти Необычный пункт назначения , не могу пройти квест , стою на точке , а ничего нет Не могу найти Кубрик . Его просто нету у меня 1-Каюта обыскан 1/1 2-Трюм обыскан 1/1 3-Кубрик обыскан 0/1 Зулдазар , Зеб'ахари.Хуроюки4 1 дн.
1 дн. Безумная неудача в дропе! Часть 28 Что-то уже который раз подряд собираюсь написать, а кто-то успевает вперед сообщение последнее запостить. Продолжаем разговор :) ... 1) С Ашраном сейчас только договариваться. Другого варианта не знаю. Кстати, можно же ордой регаться за аленей. Там в другую расу конвертит, может так прокатит. 2) Полевой врач тупо фарм в локациях. Знакомая сделала тупо фармя по вовхеду: просто определяла себе зону, и пока не выбьет - не уходила (понятное дело, с перерывами на обеды, сон, ужины, РТ и т.д.). Я не такой упорный и никак не соберусь доделать. Осталось порядка 30%. Некоторых мобов бил по 5 часов подряд - не выпадало. Некоторые случайно выпадали по локациям в процессе выполнения локалок. Создалось впечатление, что итемы падают по времени, потому что регулярно выбивая в одно и то же время не получал ничего, а вот случайно пролетая и до кучи стукая - выпадала почти сразу. Но это может быть просто результатом случайности. 3)Попробовать поискать народ. Может и соберется необходимое количество.Продавалкин376 1 дн.
1 дн. Ищу людей для получения "Хранитель Мудрости" Тром-Ка. Играл я значит, качался потихонечку, дошел до 110, и вот вышла Битва за Азерот, почему-то именно в этот момент я понял, что про...пустил огромнейшую часть сюжета, и вот планирую начать всё сначала, но, хотелось бы узнать есть какое-либо руководство по выполнению всех сюжетных линий в игре, с Ванилы до Азерота, что бы в этот раз ничего не упустить. Еще слышал, что вроде есть НПС, который приостанавливает прокачку персонажа, подскажите где такого найти. P.S. Если уже есть такая тема, то скиньте пожалуйста её. Всем спасибо. P.P.S. Представляю, сколько на это нужно времени, но, почему бы и нет!?Ваастр2 1 дн.
1 дн. Критерий "Консорциум" в Пустоверти. Ребята, какой квест завершает критерий "Консорциум" в Пустоверти. А то хочу добить Хранителя Мудрости Запределья, а вот этот критерий все портит. Главного эфириала замочил, тот который столбами окружен.Святеиший2 1 дн.
1 дн. Квест на союзные расы Здравствуйте. Предзаказал БФА, выполнил все условия для открытия Тауренов Крутогорья - но не появляется квест на начало цепочки (на разговор с Сильваной) . В посольстве союзников галочки стоят на требованиях, Сильвана не дает никаких квестов. Подскажите плз, что не так?Пиймав4 1 дн.
1 дн. Баланс сил (полное прохождение) Друзья! Потрудился и записал видео-гайд. В нем полное прохождение цепочки "Баланс сил" (улучшение знаний по истории). С самого начала и до самого конца, видео небольшое, всего 10 минут, со всеми 27 заданиями и полным разбором каждого из них(включает цепочку лунных стражей). Жду ваших отзывов и пожеланий) Вот ссылка на видео - https://www.youtube.com/watch?v=L3nrfl5X3SE&t=157s Приятного просмотра :) Жду ваших отзывов и пожеланий)Ленаси1 1 дн.
1 дн. Полеты в Дреноре и Легионе Просьба к разработчикам верните возможность покупки у мастера полетов полеты в Дреноре и Легионе. Чесно, вообще не понятно кому в его больную голову пришла мысль делать это при помощи достижений, да и еще через прокачку репутации. Уже никаких сил и терпения нет прокачивать репутацию со Стражами. Как вариант увеличьте/ускорьте прокачку путем увеличения очков опыта, также можно вернуть прокачку через подземелья. **Очень надеюсь, что в бфа вы такой ерундой страдать не будете, и вообще увольте этого умника, который это все придумалЖивая3 1 дн.
1 дн. Квест "Да здравствует Зандалар!" После финального сценария в Зулдазаре нельзя сдать квест,т.к нет НПС. https://imgur.com/a/058GXFyБиопсихозная0 1 дн.
1 дн. Начальная цепочка ВолДун При перемещении на летающих маунтах в компании двух тролей скинуло с маунта посреди пустыни. Перед этим был диалог о том, что нас заметили. На Бете после этого была каст-сцена и мы попадали в тюрму. меня же выбросило посреди пустыни. не знаю куда и что ...Дренодар1 1 дн.
1 дн. Квест на получение союзной рассы Выполнил все требования для получение союзной расы "Таурены крутогорья", а в посольстве нет квеста на выбор первой союзной расы. Как можно получить квест на открытие расы?Фаршторм0 1 дн.
1 дн. Не могу попасть в Штормхейм Так получилось я начал сценарий в Штормхей во время его прохождения я ужел в подземелье и обратно больше никак не пуская и попасть заного не могу и даже скинув квест призыва больше нетЛокрия19 1 дн.
1 дн. Квест "По мягкому месту" Пацаны, у вас работает? Я вот бью мизинчика, он становится зелёным, его уводят тролли, и всё. Квест не выполнен, маркер на прежнем месте и задание успокоить мизинчика (которого уже увели)Айвер0 1 дн.
1 дн. Торговцы в опасности Есть такой рарник в Хазерфорде в Тирагардском поморье, там стоит разбитая тележка, в ней бочка с медом, рядом какие-то мертвые лягухи. И никого здесь нет, но место помечено как обычный рарник. Кто нибудь понял, что здесь делать?Реширо0 1 дн.
2 дн. Проблема с квестом: "Основы бодания" По квесту нужно отдать детенышу дикорога команду атаковать, у некоторых по этой команде детеныш вообще не атакует цель но метка на моба вешается. У некоторых детеныш просто разбегается на цель и метка также вешается. Но сам квест ничего не засчитывает. Некоторые писали что помогает релог и отмена квеста, но у меня он все равно не работал. Что делать и как быть? И вообще работает ли у кого нибудь этот квест?Конорэля4 2 дн.
2 дн. проблема с квестом, Силитус проблема с квестом, при вхождении в зону силитуса не дает квест, осада пройденаЭскейпизм0 2 дн.
2 дн. Гарнизон Как начать строительство гарнизона? А вернее, как попасть в Дренор и у кого берется, начальная цепочка квестов на гарнизон?Дедуляандед3 2 дн.
2 дн. Дренор, начальная цепочка квестов Не могу пройти цепочку квестов на Дреноре.Альвилль5 2 дн.
2 дн. Дренорское инженерное дело Суть проблемы, полностью прокачено инженерное дело(так как качал до пре-патча изменяющего прокачку проф.), решил прокачать Инженерное дело дренора, купил свиток "Дренорское инженерное дело" и изучил. Но рецептов даваемых этим свитком я не получил, они всё ещё во вкладке "Не изучено". Повторил 2 раз (думал мало ли) тоже самое 0 эффектов. Релогнулся, попробовал в 3 раз, но покупал уже на Ашране. Крч как не было рецептов так и нету, голду потратил , а толку "0".Ститс1 2 дн.
2 дн. Командный состав Нужны боссы Тан'оталион и Скалгулот Есть камень на Ан'тина Btag Bunch#2760Папуасочка26 2 дн.
2 дн. Опыт после 110, БФА Доброго времени суток! У меня сейчас подписка только, сам бфа не куплен. Вот я буду делать квесты в легионе, и опыт будет капать с квестов. Он как бы будет пропадать, или копиться(и мне его засчитают, когда я куплю бфа)? После 110, естественно. То есть суть вопроса в том, что будет с опытом за квесты, когда у меня 110-й, бфа не куплен, а кап лвла уже 120. Подскажите, пожалуйста.Аранис1 2 дн.
2 дн. Престол гроз. Что-то с головой и Замкнутая цепь Можно ли делать данные ачивки в разных сложностях?Ваельстадт7 2 дн.
3 дн. Полководец Дренора Есть желающие пофармить ?? Надо народ на альянс и ище помощников с орды . Мой баттлтаг Claud#21596Серцероя0 3 дн.