Обсуждение PvP

2 дн. Экипировка в рейтинговых PvP-боях Как уже сообщалось ранее, мы собирались внедрить систему, по которой в обновлении 7.0.3 игроки могли получать в награду за рейтинговые PvP-бои «закаленные в бою» или «кованые титанами» предметы, чтобы успешнее повышать свой рейтинг в дальнейшем. Не так давно нам удалось выявить неполадку, нарушавшую работу новой системы. Сейчас в награду за участие в рейтинговых PvP-боях можно получить лишь экипировку 840-го уровня независимо от текущего рейтинга. Это противоречит принципам новой системы. Сейчас идет подготовка соответствующих исправлений, которые мы внесем в игру в ходе еженедельного перезапуска игровых миров, как только они будут готовы. Нам хочется исправить неполадку как можно скорее, однако мы не собираемся лишать наград игроков, которые уже получили сундуки на этой неделе. Мы также ужесточим систему тестирования изменений для следующих PvP-сезонов, чтобы подобные недочеты не повторялись. При обычных условиях подобную неполадку мы должны были выявить в ходе тестирования, однако этого не произошло. Ответственность полностью лежит на нас, и мы приносим вам извинения. С другой стороны, нас не очень устраивает текущая система наград за PvP-бои (даже если не принимать в расчет неполадку), и поэтому в обновлении 7.1 планируется ряд серьезных изменений. Во-первых, мы сделаем так, что рейтинг игрока будет повышать максимальный уровень наград, а не вероятность получения «закаленных в бою» или «кованых титанами» предметов. По мере увеличения вашего рейтинга вы будете гарантированно получать экипировку все более высокого уровня, независимо от того, являются ли наградные предметы «закаленными в бою». В игре также будет указан самый нижний предел уровня предметов, которые может получить игрок, так что больше не придется строить догадки. Во-вторых, уровень наград будет определяться не текущим рейтингом игрока, а наивысшим рейтингом, которого удалось достичь на предыдущей неделе. Это означает, что уровень наград будет зависеть лишь от самого высокого результата за неделю. Мы хотели бы еще раз принести извинения за то, что нам не удалось своевременно обнаружить и устранить неполадку в системе наград. Надеемся, что изменения в обновлении 7.1 сделают игру еще более интересной и увлекательной для всех!Рейслор49 2 дн.
4 дн. Изменения наград в 1-м сезоне PvP в Legion Вскоре после повторного распределения наград за PvP на этой неделе мы обнаружили неполадку, в результате которой игроки Альянса получали награды в соответствии с данными рейтингов для Орды. Хотя многие игроки получили корректные предметы, некоторым все же достались награды более или менее высокого уровня, чем предполагалось. В результате неполадки в европейских игровых мирах игроки Альянса получили слишком много наград. Это означает, что некоторые из них также получили награды более высокого качества, чем должны были. Хотя текущая ситуация является следствием допущенного нами недочета, мы посчитали, что позволить игрокам сохранить полученные незаслуженно награды было бы нечестно по отношению к тем, кто их действительно заработал. Поэтому мы собираемся выпустить исправление в ходе следующего еженедельного технического обслуживания и изъять у игроков некорректно полученные награды. Все игроки получат награды должного уровня. Чтобы вам было проще во всем разобраться, мы приводим ниже требования к рейтингам для получения награды того или иного уровня («Гладиатор», «Карающий гладиатор», «Герой Альянса/Орды») в соответствующих игровых мирах в 1-м сезоне PvP в Legion. Орда Гладиатор: 2435 Карающий гладиатор: 2730 Герой Орды: 2426 Альянс Гладиатор: 2661 Карающий гладиатор: 2971 Герой Альянса: 2555 Благодарим вас за терпение. Мы продолжим работать над устранением неполадок и справедливо вознаградим игроков за успехи в 1-м сезоне PvP в Legion.Рейслор0 4 дн.
45 мин. Унылейший, но жизненный вопрос Короч фдк нерфанули. Какой класс мобильный и спамит способности из играбельных в этом сезоне? Даже хиллеров можно. Плз, только не дх, я еще не пожертвовал всем и не знаю, какова была твоя жертва.Гнилогем1 45 мин.
50 мин. Аддон миликлассов? Вопрос на засыпку - знаете почему фаеров больше всего на арене? Драгон бриз. Дополнительный контроль. И мобильность выше. Дада, контроля в фаере и мобильносте БОЛЬШЕ чем во фросте. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА УДАЛЁННЫЙ ДИПФРИЗ. ШАВКИ НА ВАРАХ, ЛОПАЮЩИЕСЯ РАНЬШЕ ЗА ФРОСТБОЛТ И ПАРУ ЛАНСОВ ДОБИЛИСЬ СВОЕГО. МАГ НЕИГРАБЕЛЕН КРОМЕ КАК 3х3. Играем в аркане/фросте: Так, есть шип, руты/замедления, иии... всё? Чтобы законтрить бурст, скажем ферала/мага и т.д., я трачу сейв (айсблок, пример), они контрят мой бурст тупо давая кик. Спрашивает - где моё обезоруживание в миликлоуна орущего и идущего убивать меня? Его нет. Как мне его закайтить/зарутать? энх-поступь духа, ферал-решифт, ретрик-длань, рога-спринт, дх /монк - без коментариев, вар - рефлекты и т.д. Может у меня есть нереальный урон, когда я могу убить одной кнопкой? Ведь у меня больше ничего нет - нет, урона нету. Занерфлен и т.д.Меннисота131 50 мин.
1 ч. Нужно ваше мнение, господа. Если с каждым аддоном пвп усе хуже и хуже , все меньше кнопок надо жать собственно меньше макросов. Ваше мнение что будет с пвп в след Аддоне? И да ; какой аддон вы считаете самых худшим аддоном для пвп ?Стотри25 1 ч.
2 ч. Поиск напарников на арену Так как специальную ветку заполонили пве червяки, предлагаю открыть тут собственную тему с блэкджеком и фрост дк. По сабжу. Ищу рдру\дц к сурву в 2с и ретрика+дц в3с. На пандах и дреноре играл на 2к+. Все умею. btag: popobawa#2977Лафкрафт133 2 ч.
3 ч. Общий диминишинг Подскажите, пожалуйста, какого хрена клетка дх находится на одном диминишинге с овцой мага? WTF?Думсмоук24 3 ч.
4 ч. Слишком мало друидов в ладдерах! Вы тоже заметили, что, когда заходишь на арену в 2с, то там очень мало рестор друидов? а если зайти в 3с, то ни одного спека друида не увидеть, там даже медведей не видели ни разу, после последней обновы? а рбг? да чтобы туда взяли сову и речи не может быть! а чтобы там было 2 совы, то сразу ответите, что выдумки! а все почему? да потому что рдру надо быть слишком скилованным, чтобы развесить 3 хоты на каждого и пережить въезд, прожав в стане сейв, или после этого покайтить в медведе. или накинуть шипов, которые дамажат, то это слишком скиллкап((( но это ничего, ведь у него контроля нет. подумаешь недиспелящийся смерч после стана, а потом руты. ведь циклон можно тринькануть, а присты так вообще могут сдиспелить за четверть манапула. ну а руты можно снять антизамедлением, да и вообще из них можно подамажить, ведь друид далеко не убежит, он же не маг с блинком или взять сову! да это же кусок пластелина, который не дамажит от слова ВООБШЕ. ну кто такого возьмет к себе? она может передамажить ближайшего конкурента тольков 2 раза, а это, сами согласитесь, маловато!!11 пс ух, накипело. псс больше друлей ненавижу только магов! пссс после такой темы про магов, меня тут забанили на 2 недели, хоть отдохну от форумаХапнихил103 4 ч.
4 ч. ПВП Бунт Все кто не доволен пвп прошу написать в батл нет рассылке #HolinkaBurnInHellЗлющийдикей120 4 ч.
4 ч. Недовольство, вызванное с выдачей PvP титулов Привет, друзья, я понимаю, что тем уже достаточно, но это не отменяет повод для врыва, ведь получить глада за : Vess(Efflux) - 2986; Кротов+Balia+Steazy - 2969, 2969, 2973; Закат - 2966; Kaioxx - 2988; Becmix - 2986; Hyken - 2991; Refren - 2982, и многие другие. Так вот это невероятно, немыслимо! 35 людей получило р1, это ни в коем разе не 0,1% игроков. Будет ли это перераспределено? Не знаю, лично я хотел бы, ну а как считают ответственные за сие безумство узнаем в ближайшую неделю. Как теперь с этим играть, жить?Кротов282 4 ч.
6 ч. Вхп как новый виток баланса Встретились мне фури+мм+хприст. Я поздоровался с ними, спросил их мнение о арене 3х3, которое оказалось положительным. Потом я подклюяился зрителем в их игру на арене. Те фури+мм+хприст регнули 3х3, а я как зритель. Им попался рмд, который был быстро уничтожен за цепочку контроля: вар дает стан на 15 секунд, потом хприст сковывает нежить(рога был андед), а мм дает под конец трапу. В это время все бурстят в дрой-друида. Впечатлило, как вар сделал 8 липов подряд за магом и все же догнал, убил. Не без сетки от мм, конечно. И еще я был удивлен селфхилу вара. Такое ощущение, что он был каждую минуту. Наверное второе дыхание починили. Вообщем увидел этот сетап и теперь даже боюсь на арену выходить. Хорошо только, что он не особо популярный.Пятьпятьодин22 6 ч.
8 ч. Рмд Рмд вообще контрится чем-нибудь ?Стотри40 8 ч.
9 ч. Аддоны для арены Помогите пожалуйста найти аддон который будет показывать когда противник юзает определенные кд. Например как tidyplates показывает дебафы, только я хочу что бы над противником сверху висела иконка (например крыльея пала).Халалай2 9 ч.
11 ч. Пожалуй, на этой станции я сойду. https://worldofwarcraft.com/en-us/news/20457825/patch-notes-world-of-warcraft-patch-7-1-5 "Artifact traits at 35 points and above are now enabled in PvP" Грубый перевод: все артефакт трейты от 35ого уровня и выше работают в ПвП. Разница между 34 и 54 артами - 14,5% дмг и 15% хп. #wowesports ------------------------------------------------------- HOTFIXED (https://us.battle.net/forums/en/wow/topic/20752500697?page=14#post-269) Спим спокойно, этот кошмар на европейских серверах мы даже не увидим. ------------------------------------------------------- Добавлю конструктив, поясняющий что страшного произошло с этим нововведением и что было до этого. Когда мы начали прокачиваться до 110ого и осознали, что артефакт павер в ПвП-сегменте не особо щедро заливается в наши оружия, было неприятно, но с другой стороны у нас было утешение. Нам нужно взять 34ый уровень, когда мы ещё октрываем интересные трейты в артефакте, которые иногда полезно изменяют наш геймплей или полностью раскрывают спекк. Это весело. Мы понимали, что ПвЕшники артефакт павер получат в разы больше, но и фармить им нужно в разы больше чем нам, т.к. их конечная цель - 54ый. И вкладывать они будут в бездушные таланты, которые ничего кроме чистого увеличения эффективности персонажа не дают. Мы смирились, разобрались и в целом нормально восприняли этот факт. Нам меньше дают АП, но и нам нужен всего то 34ый уровень, что позволит многим ПвПшникам заняться альтами, другими спекками и главное - мы сможем забыть вообще о существовании дейликов. Есть у вас 2-4 легендарки и 34ый арт: всё, вы свободны, как пел Кипелов. Без предупреждения, без предпосылок нас поставили перед фактом, что теперь ваш 34ый артефакт - это ничто. Ваши альты - слабы. Да и ваш мейн, тоже. Ладно бы, нам дали возможность получать артефакт павер соизмеримо ребятам живущим в мифик данжах. Напомню, что для них 250 000 АП это стандарт за 10-15 минут. Что вы можете получить в ПвП за 10-15 минут? Иногда - ничего. Ведь надо выиграть сначала, а при победе вы получите примерно в пять раз меньше ваших коллег из ПвЕ цеха. Вы скажите, что и раньше надо было фармить и готовить персонажа к ПвП? Это был другой фарм. Согласитесь, что взяв 110ый уровень для большинства из вас было интересно первый раз пройти мифик данжи, посмотреть на сюжетную линию и накал страстей в ПвЕшных историях? Второй раз - нет спасибо. Я посмотрел на ваши мифик данжи один раз, мне хватило, я хочу на арену и БГ. И да, на старте Легионе сходив один раз в данжи ваш персонаж благодаря шаблонам был уже готов штурмовать любые рейтинги или достигать почти абсолютной полезности на БГ. Да, мы получали мало АП, но каждый новый талант в пушке воспринимался с интересом и пониманием, что СКОРО ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ. Не закончилось. Если вернуться на пару месяцев назад, какой был прогресс у казуальных (3 вечера в неделю) и неказуальных (24\7) игроков? Обычно это было что-то вроде 860 гир и 22 артефакт против 880 гира и 27 артефакта. В процентах на большинстве спекков это было 2-4% в реальной эффективности на арене или БГ (напомню, что +2% статов это не +2% дмг). Сейчас разница будет выглядеть как 875илвл и 34 артефакт на мейн спекке и допустим 30ый на оффспекке (уверен, что большая часть ПвПшников после 34ого уровня качает другие спекки и других чаров) против 895 гира и 54 артефакта. Здесь разница сильнее минимум в три раза. И эту разницу фармя БГ и арены вы будете нивелировать месяцами. Второй момент - это вопрос балансирования. Как будут балансироваться классы при столь сильном разбросе уровня артефакта? Некоторые классы с 34ым и 54ым артефактами - это вообще разные по востребованности и силе классы. Туннелящие ребята при полной раскачке заиргают совершенно иными красками, а их нерф с рассчётом на 54ый артефакт совершенно уничтожит их собратьев, которые не живут в мифик данжах. Ладно бы мы взяли в расчёт ПвЕшников хардкорных, убивших Хелию в мифике. Так нет, это вознаграждается совсем не так, как прохождение в целом то уже примитивных мифик данжей пятисотый раз. Но это уже проблемы балансировки источников получения АП в ПвЕ и нас вроде как не волнует. Что сделать? Абсолютно сравнять получение артефакт павера в ПвП и ПвЕ. Играя на БГ вы должны получать столько же, сколько и ребята, которые не вылазят из мифик данжей. Можно ввести поощрения для тех, кто надамажил, нахилил, наконтролил или наубивал на БГ, чтобы был стимул хорошо играть, а не афкать на БГ. Для арен можно ввести увеличение получения АП от рейтинга (как это существует в мифик данжах с ростом уровня ключа). Хватит ли этого? Нет, не хватит. Должна быть компенсация. Вы играли БГ\арены два месяца и сильны ли вы сейчас в ПвП? Нет. Слабы. Невероятно слабы, исходя из процентов. Пойдут ли на это ПвП отдел? Очень сложный вопрос. Для получения 34ого уровня артефакта нам нужно 5 миллионов АП. А для получения 54ого уровня артефакта будьте добры нафармить 60 миллионов, работяги.Готикьюс907 11 ч.
12 ч. [+PvP] Изменения классов от 24.01.17 Оригинал: http://www.mmo-champion.com/content/6268-Upcoming-Class-Tuning-Changes-Convergence-of-Fate-Upcoming-Forum-Changes Обновление от 24.01: http://www.mmo-champion.com/content/6285-Upcoming-Class-and-Trinket-Changes-Patch-7-2-Artifact-Traits-and-Crusade-Tweets Друид Сила зверя Урон большинства способностей увеличен на 8%. (Бешенство Пеплошкурой, Яростный размах, Свирепый укус, Калечение, Лунный огонь, Глубокая рана, Полоснуть, Размах, Взбучка, Разорвать) Охотник Боевой опыт (пассивка пета) теперь увеличивает дамаг основных петов на 60% (раньше было 50%). Стрельба Чародейский выстрел теперь генерирует 8 ед. фокуса (вместо 5). Залп теперь генерирует 3 ед. фокуса за каждую цель (вместо 2). Рогатые гремучие змеи - урон повышен на 33%. Маг Тайная магия Урон большинства способностей повышен на 8%. (Чародейский обстрел, Чародейская вспышка, Чародейский взрыв, Чародейские стрелы, Чародейский шар, Буря пустоты, Сверхновая) Перегрузка теперь повышает урон и уменьшает затраты маны Мощи тайной магии на 60% (ранее на 70%). Усиление теперь увеличивает урон Чародейских стрел на 12% (ранее было 15%). Огонь Урон большинства способностей увеличен на 3% Затраты маны на произнесение заклинания Огненная глыба снижены на 20%. Затраты маны на произнесение заклинания Огненный столб снижены на 17% Лед Урон большинства способностей увеличен на 4% Урон от Бури комет повышен на 30% Сосульки от Шквала теперь вылетают в цель быстрее Монах Хмелевар Урон Удара бочонком увеличен на 10%, и этот урон более не снижается при атаке более, чем 6 целей Урон Пламенного дыхания повышен на 11%. Паладин Воздаяние Священная война теперь увеличивает урон и скорость на 3% за стак (было 3.5%). Урон Клинка справедливости увеличен на 20% (не изменен в PvP). Чернокнижник Разрушение Урон от Стрелы хаоса увеличен на 9% Урон от Огненного ливня увеличен на 30% Урон Катаклизма увеличен на 29% PvP изменения Награда в виде силы артефакта за победу в рейтинговом PvP увеличена. (Важно: PvP интерфейс не будет корректно отображать данное изменение до выхода следующего обновления) Достижения 19-го сезона, которые не должны были быть выданы будут удалены. Больше нельзя использовать заклинание Страж забытой королевы к игроку, несущем флаг. Охотник на демонов Глаз Леотераса больше не скалируется от модификаторов урона. Вместо этого, теперь он фиксированно наносит 6% от максимального запаса здоровья цели при каждом срабатывании. Маг Морозный луч теперь нельзя поддерживать, если заклинание прервали и заблокировали школу льда, как и планировалось. Чернокнижник Кремация теперь накладывает только эффект периодического урона от Жертвенного огня. Кремация больше не позволяет Хаосу распространять Жертвенный огонь на цель, которая не находится в прямой видимости чернокнижника в момент применения Испепеления или Жертвенного огня.Растафарушка42 12 ч.
12 ч. Этот форум удалят 30.01.2017 The current “PvP Discussions” forum will be removed. If there are any posts that you wish to keep, please save them and re-post them in the appropriate new forum. We will be making these changes on 24.01.2017 and the “PvP Discussions” forum will be removed on 30.01.2017. http://blue.mmo-champion.com/topic/794200-upcoming-forum-changes/ если у Вас тут есть нужная/дорогая вам инфа - скопируйте , пока есть времяДемонстро7 12 ч.
12 ч. Подскажите как использовать способность Подскажите как сочетается расовая способность людей "каждый сам за себя" с медальоном гладиатора и прочими способностями из первого тира талантов чести на аренах и БГ. Прдскажите, какую способность лучше брать в первом тире талантов чести. Заранее благодарю за развёрнутые ответыЧейсилэйн0 12 ч.
14 ч. Сурв+рдру Заднеприводные рады, можно второй аддон подряд есть мозг всем остальным сетапам. Божественная комба трапа + клон снова в деле. Неудивительно, что я встретил уже пять раз подряд разных игроков в этом сетапе. Такими темпами, про двойку можно будет снова забыть.Растафарушка147 14 ч.
14 ч. Хорошая игра.Молодцы близзард. Сыновья долб!@#ов не могут сделать норм текстуры.$%^-нно тестите игру. За то сетики *!аные реколорят,долб@#$ы. http://s012.radikal.ru/i319/1701/a2/692c3af2ce0d.jpg http://s020.radikal.ru/i708/1701/c8/8e88537b16f2.jpgАннкоре13 14 ч.
17 ч. Взять ладью, битва в крепости черной ладьи (где квест?) Собственно проблема в том, что этот квест не появлялся уже 2 дня, я следил и специально проверял каждые 6 часов, как выполнить ачивку "последний герой". Я так понимаю проблема довольно распространенная или я ошибаюсь?Гриллс35 17 ч.
17 ч. ПвП Аннигиляты в 7.2 В Патче 7.2 Близзард планируют ввести ПвП аннигиляты, основной смысл идеи в том, что игроки получившие несколько кусков одной и той же шмотки смогут обменять их на другой ПвП предмет по выбору. Пруф: https://eu.battle.net/forums/en/wow/topic/17614713773Готикьюс27 17 ч.
19 ч. Элитный шмот после 7.1.5 Уважаемые игроки на 2к+, поделитесь статистикой дропа шмота после выхода патча 7.1.5. Много элитных выбили? Просто просмотрел людей на +-2600 рейтига: им за 1 день нападало 3-5 элитных шмоток. Может пофиксили наконец-то?Хеаала7 19 ч.
1 дн. 25.01.2017 привет новый баланс так чисто поржать, http://www.noob-club.ru/index.php?topic=44041.0 новый баланс новая среда=)))) привет траве которую курят близзард)))Анторес13 1 дн.
1 дн. Правила игры на полях боя Уважаемые Blizzard. Есть предложение. Сделайте пожалуйста на загрузочном экране каждого поля боя правила игры на нем, и соответственно загрузочку чуть подольше, чтобы люди успевали прочитать. Большинство людей либо имеют больше хромосом и приходят на бг тупо подамажить в движущийся манекен где-нибудь на центре, либо просто не знают что делать, при этом чат с указаниями не читают (так, к счастью, происходит не всегда, но довольно часто). Я конечно понимаю, что "рандом бг для казуалов" и т.п, но с тех пор как перестали давать хонор, пригорает просто знатно.Маммба38 1 дн.
1 дн. ШП в ПВП всем привет,! Вот решил посоветоваться с игроками по поводу пристов , а именно ШП в пвп . Часто слышал от игроков такую тему что мол у них сейчас с выживаемостью проблемы и у меня появилась мысль хотел бы узнать ваше мнение : --- " КАК смотрелось бы если ШП сделали им абилку ОБъятия вампира без кД , как было когда то на ЛичКинге .!? отпишите мнение по этому поводу . Заранее спасибо .!Модемсс15 1 дн.
1 дн. Твинководство 19 лвл я может глупость спрошу, но есть ли сейчас бг 19 лвл ?)Вонкоинк5 1 дн.
1 дн. арена острогорья А когда подвезут текстуры?Лоири10 1 дн.
2 дн. Ваншотущие аркан маги Аркан маги + рог, Ферал + шп! Это что вообще на арене такое происходит? Ваншот макросы у обоих сетапов теперь? Урон у фералов неадекватный, что с балансом происходит. Или это вар такое беспомощное чудо что просто сделать невозможно!!!!!!????????Драгоон135 2 дн.
2 дн. Вы давно не играли в вов Не беда. Из вас ещё можно выжать копеечку))))))))))))))))))))))))))). )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Шипай1 2 дн.
2 дн. Ищу рбг статик со стартом с мелкого рейтинга ДХ хавок, скилл есть, опыт игры 1.5К На рбг бегать начал недавно, однако у меня хорошо получается работать в команде и выполнять команды рл'а. Желание вырваться хотя-бы на 2К невероятно сильно, но регать с пугами-это полный бред. Оставляйте предложения.Джартогерос6 2 дн.
2 дн. Здарова микрочелики Кароч , все находящиеся в пвп треде заходят сюда чтобы поныть о балансе пвп , моё предложение таково , давайте не будем регать бг/арены а тупо регать данжи - рейды , думаю к концу адона пвп снова будет играбельным и играть будут не только 3с но и 2с брекеты ... Смысл играть в данный момент например рм когда тебя или твоего напа убьют 2 дх за бурст на лоу рейте из за того что у мага отсутствует контроль ( за исключением драгон бриза фаер мага ) ? Т.е если раньше приходилось немного думать головой , то сейчас тебе голова не нужна что бы фейсролить за дх вара - и других подобных мили классовСашафростх11 2 дн.
2 дн. Поплачу тут немного. На днях приятель, который отменил подписку пошел пробовать пиратку Пандарии. После этого мне пришлось прочитать 200+ сообщений радостного плача о ностальгии, хорошем пвп и интересном развитии персонажа. Из плюсов назывались: 1. Камни 2. Адекватные чанты на шмот 3. Перековка. 4. Сет бонусы адекватно работающие в пвп. 5. Трини адекватно юзабельные в пвп 6. Механика классов 7. Дуэли. 8. Множество полезных скилов, делающих игру за класс более разнообразной и интересной. "5 с.ка страниц скилов!!! 5!!!! это без талантов и скилов от спека фок, туча, препа! ослабление доспеха, рекуп,!!! ДАААААААА ДАААА" - это чтоб вы понимали в каком ключе велось обсуждение. 9. Никакого рандома с ПВП шмотом. 10. Никаких шаблонов. (СТАТЫ они действительно важны!) и много еще чего попроще... На самом деле все что перечислено было не сложно, как нам заявляют. Это было интересно. Вы могли радоваться покупке шмотки сбегать зачарить, перековать, следя за новшествами менять статы, камни... В общем совершать совершенно классные и интересные манипуляции с вашим персонажем, придавая ему какую никакую индивидуальность. Не менее важным мне кажется отсутствие совершенных ОП классов. Руки могли зарешать. Над балансом действительно трудились. Не тупо апая дамаг и отхил на 20-30 %. А корректируя так чтобы у каждого класса был шанс против другого. У каждого!. Т.е теоретически тряпка мог бы разложить условного нынешнего ДХ (ДК) 1 в 1, имея руки и терпение. Да конечно был дисбаланс, но не такой. После выхода легиона дуэли исчезли... и это очень прискорбно. На РБГ играли все классы. Не было такого чтобы тебя не брали потому что ршам г.вно и вообще реролься в монка. Или нам не нужен маг, маг г.вно, мы играем в 3 совы... Был выбор оружия... Мне всегда нравилось играть с мечами и офхэндом. Теперь я вынужден носить посох.... Я не видел ничего сложного в той системе. Но к сожалению все это из игры убрали. Я действительно потерял все что мне нравилось. И пока не нашел ничего что могло бы это заменить. Все эти шаблоны, лишенные индивидуальности. Эти артефакты с их постоянным д.чем АП. Эти вечные локалки. Не работающие сэт бонусы и трини. Жутчайший рандом шмота, с ненужными статами... А да, забыл сейчас же эти саты нам не нужны вовсе... Что на ваш взгляд в Дреноре и Легионе добавили в игру такого, что сделало ее лучше чем она была?.. Я пока не нашел ответ.Астэрика45 2 дн.
2 дн. Ретрик+мути 2х2 Прокачались недавно с другом, я за мути, он ща ретрика. Он с пвп в вове вообще плохо знаком, да и я пропустил 3 аддона (на личе был рейт ~ 2.2к)... что делать с проклятыми дх? 80% проигрышей против сетапов с дх. И как вообще сетапчик?Кутяш12 2 дн.
3 дн. Ищу 3на3 Ищу настоящих !@#$%^ов готовых полдня сидеть на арене. Я играю на Фр Маг / Дх. Мой бтаг: Mastmage#2108Мастмаг10 3 дн.
3 дн. R1 Локи которые стримят Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста мне R1 локов которые сейчас стримят, вот все есть классы, локов вообще найти не могу. Желательно дестро или афлика. Спасибо.Астрофобия3 3 дн.
3 дн. зачем в пвп нужен голд? я понимаю в пве голда нужна для ремонта и закупа химии и прочего предлагаю чтобы за каждый уровень чести давали силу артефакта и желательно по больше, если в следующем патче вводят допольнительный урон выше 34 артефакта. Ведь у пвпшников должен способ фарма САСкутч5 3 дн.
3 дн. Разница времени ожидания бг между альтами В чем разница между альтами при реге на бг? Почему 1 персом я жду 2-3 минуты, а зайдя на другого 8-10 минут. Или теперь идет подбор на бг по шмоту? И так как одетых персонажей больше, соответственно и рег быстрее?Виксарианка3 3 дн.
3 дн. рандом БГ и хилы до коле?!!! вы на кой ляд сделали "подборку по ролям", дважды в кавычках, если по сей день против 0 хилов выходят 3?! либо вообще удалите хилов из рандом бг, либо выдавайте равное к-во обоим сторонам. неужели за хрен знает сколько лет, до пурги так и не дошла эта банальная истина?!Эланиель53 3 дн.
3 дн. Кастер/мили при пинге - 100 ? Давно задаюсь вопросом - можно ли комфортно играть в ПВП милишником при пинге 100? Знаю, что многие посоветуют кастеров маг/лок, но мне всегда были ближе мили. Уж очень нравится кошмарить "чародеев" в ближнем бою, смотреть как они прыгают и начинают сильнее давить на клавиши, а лицо становится серьезнее.. Так вот, есть ли среди вас те , кто играют бойцами на мечах и кинжалах с таким же пингом ? Сам же отвечу на свой вопрос из практики: - разбойник и воин мне не подходят. Считаю эти 2 класса наиболее зависимыми от пинга. Я пробовал ими аренить в дреноре, зачастую цель находилась вне зоны атаки или враг будучи в стане/сапе дальше ехал на маунте.Спутникземли11 3 дн.
3 дн. Дх как объект ненависти Встретил на бг стак дх. Знаю, что мету лучше кайтить и контролить. Кидаю оковы, эта мразь кидает глефу и все равно меня догоняет. У дх есть деф с кд в 1 минуту. Через него он не пробивается. Хп дх падает медленее, чем мое. По опыту вашему, как дх резать? Я реально хоть фул гир себе готов отфармить, пройдя тысячи мификов и тд, лишь бы дх гнили и страдали. Просто ненавижу. Дх - /плевок. И да, хз че там дх из себя в 3х3 представляют, мне это до лампочки. В 2х2 и на бг они просто з****и со своей метой в 30 секунд и прыжками. как это контрить?Пятьпятьодин174 3 дн.
3 дн. [Отзыв] Хотфикс Дестрика от 18 января. Здравствуйте. Хотелось бы высказать свое мнение по поводу нерфов урона Стрелы Хаоса в пвп на момент 18 января. Начнем с того, что дамаг Дестрика очень рандомен из-за механики мастери и регена шардов. При среднем ролле на мастери ваш дамаг от Стрелы хаоса мог варьироваться от 600 до 650к. При слабом ролле - ~570к. Однако, иногда наблюдались огромные цифры в 780-840к( что с точки зрения здравого смысла являлось абсурдным). Что вы сделали своим нерфом? Вы просто убавили весь дамаг целиком, не учитывая искусность. При таком большом пуле хп, дамаг Стрелы Хаоса без ролла на максимальный % искусности на данный момент является просто смешным. Что же нужно было сделать? Просто изменить шаблон искусности в ПвП или убрать её полность, закинув часть в другие характеристики. Это бы не только исключило абсурдные цифры урона, но и дало возможность нормально контролировать свой дамаг. В целом всё, дискасс.Дримняша79 3 дн.
4 дн. Конструктив по 2х2 и 3x3 v7.1.5 В данной теме хотелось бы обсудить слабые и сильные точки каждого класса по отношению к каждому классу. Не надо сюда пихать дцпшные видосы где вас ваншотает разогнанный в хламину аркан маг за 4 секунды. Не надо этого делать. Хочется просто и конкретно "Здравствуйте я рог - у меня проблемы с шп, шп сообщите пожалуйста как вас убивать? Какие ваши слабые и сильные стороны? Что лосать, как жить, во что станить? Спасибо". Думаю данная тема будет актуальна для многих начинашек и продолжашек в связи с нововведениями порою становиться довольно сложно понять какой класс и как теперь бурстить, сейвится и тд. Начну с себя, Колоссальные проблемы с фералами - что с вами делать? ПРилетают ваншоты без нажатия вашего бурста. Бред ведь. Расскажите как вас контрить?Сожраладетей53 4 дн.
4 дн. Хотфиксы от 18.01 Оригинал: http://www.mmo-champion.com/content/6260-World-Boss-Ana-Mouz-January-18-Hotfixes-Blue-Posts-Tweets-UnderWatched - Выносливость повышена на 10% для всех спеков. - Всем дамагерам и танкам порезали основной стат (сила/ловкость/интеллект) на 5% - Урон всем хилерам порезали на 5% (рдру, тт монк, оба спека приста, холи пал, рестор шам) - Игроки больше не могут скручивать флаг на Арати, пока активен улучшенный уход в тень (это у холи приста, видимо абузили) Друид Баланс Звездные отголоски наносят на 25% меньше урона по игрокам Звездопад наносит на 25% меньше урона по игрокам ___________________________________________________________________________ От себя. В целом, изменения предварительно неплохи. Уже вчера игры меньше напоминали ПвЕ рекаунт-фест и проскакивали контроли, что не может не радовать. Снижение дамага хил спеков тоже неплохая вещь, потому что сейчас в зеркале дц+мути первый начавший бурстить с вероятностью 80% загоняет противника в деф из которого уже не выйти. Однако, для дц это и частичный нерф отхила. Если тема нравится, то впредь я могу переводить для вас хотфиксы, т.к. активно слежу за изменениями. P.S. Идею оформления подсмотрел у Риеки в теме https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17614783323Растафарушка64 4 дн.
4 дн. Выпилите артефакт из пвп Вообще.Йормун17 4 дн.
4 дн. бурги с нашими с одной стороны? это баг или рандом бг такое рандом бг?Варватун2 4 дн.
4 дн. Кто же виноват? Собственно нашел в лфг дх, первые пару игр прошли адекватно. На третью игру хз что случилось, но дх тупо лосал меня, совего хилла, в следствии чего я не смог его выхилить и мы, естественно, проиграли. Как мы вышли из арены я полюбопытствовал, мол, какого х....??? На что в ответ последовало: "Ты должен бегать за мной и хилить." Вопрос в заголовке.Бенифест28 4 дн.
4 дн. Удар с небес А не жирно ли сносить 50% хп деф абилкой?Няшнаяпандаа21 4 дн.
4 дн. Взять ладью Объясните механику появление локальных заданий пвп, кроме того что они появляются раз в 6 часов. Почему в Вальшаре оно прокнуло 3 раза за последние 15 суток(есть возможность мониторить каждые 6 часов).Эфмон0 4 дн.
4 дн. Дх на дне Пожалуйста близы дайте уже нам рез хила , а то в 2с и 3с никого не убить . Дх вообще не играбельныц класс на арене , только на бг .Кьюдс92 4 дн.
4 дн. Маленький вопрос. Название не обманывает, тема будет малой и быстро себя исчерпает, но я хочу узнать ответ. Какой класс в пвп на данный момент сильнейший, учитывая то как он себя показывает во всех спектрах (1х1, 2х2, 3х3, и бг)? И ещё один вопрос под конец, кто сильнее 1х1 пал или дх?Логханс9 4 дн.