Охотник на демонов

6 мин. Кем вы будете в БФА ? Вот и подходит потихоньку к концу тематический аддон ДХ "Легион". Впереди нас ждёт БФА, который в свою очередь принесёт такие вкусняхи как союзные расы, прямые спины орков( о да), но судя по всему незначительные изменения в геймплее классов. Отсюда вопрос к вам, тем кто пожертвовал всем, останетесь ли вы играть на ДХ ? Или пора перейти\опробовать другой класс ? Может быть вас заманили союзные расы или же просто хочется перемен ? Интересно ваше мнение :)Громыхало42 6 мин.
2 ч. Оцени ник ДХ [2] Начало: https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17613792641 Силльмариль, 10/10Кельлисий180 2 ч.
9 ч. Подскажите по ротации Привет парни, не кидайтесь камнями, если есть кто шарит, подскажите проблемы с ротацией. Не всегда получается выдавать хороший дпс. https://www.warcraftlogs.com/reports/LQWZkh391vHqXtJY#fight=38&type=damage-done https://www.warcraftlogs.com/reports/vFma7cgLH9DYWxkd#fight=13&type=damage-doneГерсия7 9 ч.
1 дн. Трансмогрификация ч.4 И снова продолжение. Потому что всегда должен быть трансмог! 10/10 Дейтесле из последнего сообщения третьей части.Велайнира246 1 дн.
2 дн. Парные клинки Аззинота Недавно был ивент "Путешествие во времени: Черный Храм". Многие его пропустили, в том числе и я. ДХ в награду за ивент дали трансмог клинков Иллидана. Два вопроса: 1. Будет ли повторение ивента (ответов нигде не нашел, во внутриигровом календаре ничего подобного тоже нет) 2. Если выбить эти клинки в обычном режиме, то можно ли их использовать для трансмога? Или как с прочими легендарками это невозможно?Инкруцио39 2 дн.
4 дн. Хелп Подскажите, где кв на танко спек взять (ДХ)? в оплоте и Даларане найти не могу. Заранее спасибо!Элячка4 4 дн.
5 дн. Я пожертвовал всем Добрый день уважаемое комьюнити. Хотелось бы узнать. Дело в том что я пожертвовал своими отношениями, девушкой, пожертвовал своим временем, светлым будущем, и деньгами. Я пожертвовал и продал в очередный раз свою душу наглым близардам. Как думаете, я готов? Охотник на демонов ждетТбб14 5 дн.
5 дн. 3 спек для дх Когда то такая тема должна была появиться. Может сейчас это покажется кому-то глупым, но напомню что в свое время дк, когда они появились в личе, имели уникальную особенность, они могли танчить во всех 3 спеках. А власть (стойка), которая генерила агро и повышала армор, была - лёд. Сейчас же все знают, что дк танкуют в ветке кровь, а остальные спеки стали исключительно дд ориентированные. Как мы видим рыцари смерти с момента выхода изменились и эволюционировали, так может ли дх в будущем прирости третьем спеком, и если да, то каким? На мой взгляд, это мог бы быть хил спек. Да, звучит странно, если представлять себе образ светоносного холи паладина, или друида, друга природы, но если за механику взять дц приста, с его щитами, и лечением от урона, у нас бы мог получиться интересный архетип для дх. Хил, который укрывает союзников щитами из скверны и раскалывает души врагов для лечения друзей. Использует демонические руны для предотвращения урона по союзникам и пр. Это путь для дх, которые добились исключительного контроля над своим демоном и постигли искусство созидающей скверны. Как вам такой вариант?Еронеро120 5 дн.
6 дн. Коротко о главном Если коротко: Мой персонаж проигрывает дуэль всем. Вообще почти любому классу в почти любом спеке. Допустим, я не умею играть за этот класс. Но когда я бьюсь как безумный в противника, а у него там сейвы и урон не проходит - это печально. А в меня при этом влетает только так и никакие отхилы и станы не спасают. Раньше как-то получалось свалить, но похоже после анторуса все отожрались. Так вот. Что я делаю не так, что мои противники не просто сильнее меня, а я вообще никому ничего не могу сделать?Хребтодроб2 6 дн.
14 июн ДХ - Скучный класс? Приветствую всех! Скажите, у вас не возникало чувство что ДХ в дд спеке - невозможно скучен? Скучен в плане механики! (лор и двойной прыжок это то конечно, с этим не спорю) На мой взгляд, беда в том что у него практически нет кнопок... через таланты можно все свести вообще к 2м атакующим кнопкам!! Далее, ДХ очень скуден в плане анимации... стандартная мили атака найт/блад эльфов, способности какие то... мелкие, дерганные, не красиво в общем это все. А чего стоит Метаморфоза? Это просто ад, был бы символ заменяющий форму демона на просто зеленый цвет кожи, не думая поставил бы... анимация атаки и бега в форме демона, это жесть!! Но 2 кнопки... 2 КНОПКИ!! Причем можно сказать "а что такого, почти у всех 2 кнопки", НО! у остальных пусть будут 2 атакующие кнопки, но в остальном у них есть другие способности, нужные, не нужные, не важно, но это придает классу какую то глубину, а ДХ простой как 2 копейки - 3 деф абилки, 2 атакующие, 1 бурст и парочка контроля и т.д., а где же Взгляд в душу, Испепеление демона, Сбросить с крыши и т.д.)) Ладно, пусть будут 2 кнопки, но анимация, это провал... вы же видели анимацию скилов у варов? И последнее, способность Рывок скверны, судя по анимации, ДХ прыгает на таргет, а по факту (механике или как это называется) он едет по прямой и любая преграда не дает прыгнуть к цели - втф?!!Китерия24 14 июн
13 июн Альдрахийские боевые клинки Вообщем проблема в том, что спекаюсь в специализацию месть и у меня нет артефакта. Хотя достижение об получение всех артефактов присутствует. Куда они пропали? https://ibb.co/gYPXNy https://ibb.co/h94tUdМакфейдж3 13 июн
09 июн Вопрос по таланту Демонизм Доброго всем времени суток! Только недавно сделал себе демоник билд, возник вопрос - как работает продлевание уже включенной метаморфозы от пронзающего взгляда? На старте если я использую мету и потом сразу взгляд - к текущему времени меты добавляется 8 секунд. Однако если метаморфоза почти подошла к концу и я использую взгляд, то мета почему-то не продлевается (ни добавляется вообще ни секунды). В чем суть механики?Хонорейн2 09 июн
09 июн расстановка способностей есть ли какой то особый способ расставления способностей или каждый по своему? и достаточно ли будет кнопок с 1 по = или нужно ещеМуталиск20 09 июн
04 июн как создать второго охотника на демонов как я знаю, можно сделать только одного охотника на демонов, но что будет если этого охотника удалить и создать другого?Харгин4 04 июн
01 июн Ребят, есть какие нибудь полезные макросы для ДХ? поделитесь если есть вдруг чё)Энекин76 01 июн
31 мая Измения дх в БфА http://bfa.wowhead.com/talent-calc/demon-hunter/havoc появились предварительные изменения талантов на вовхеде. Лично я доволен что хавока ждет полная переработка, давно пора было. Возможно нас будет ждать нечто интересное.Вампирратка68 31 мая
29 мая Демоник билд в 2с Юзают ли его вообще сейчас? Если да, то против каких сетапов?Sidodji3 29 мая
27 мая амулет кандраэль. где фармить? Где фармить амулет кандраэль? три дня убиваю (Ночнорожденный-зверолов) с них вовхеад пишет шанс выпадения 0,15%, не падает и все тут.. =( помогите плиз.Артериар23 27 мая
27 мая Бьющееся сердце тьмы для танка Вот один момент на счет трини. Почему так недооценивают триню с Чащи? Ее показатель скейлится с уровнем. Армори не показывает, скрин запилю позже, но на 905 уровне она дает 2.32% за стак. При 3 стаках это 6.96% (7%) в моей старой версии 885 уровня она давала 1.86%. За 20 уровней показатель вырос на 0.5% Стак дает любой наш урон, даже тик печати обновляет. 30% крита для 100% поддержания 3 стаков с головой. + она дает много голого крита. А крит дает парирование, что очень хорошо для М+ и некоторых энкаунтеров, да и в целом для крит билда Вот тупо вопрос почему ее недооценивают? Как по мне отличная триня. Покажите мне хоть 1 триню что дает столько снижения урона. И опять же повторюсь проценты в описании растут с уровнем предмета. На 20 уровней 0.5%. В 925 версии будет 2.8% за стак ,945 3.3%. - 9.9%(10%) урона тупо с трини. Как по мне "not bad" З.Ы. 885 я продал, но осталась в банке 870 вот скрины для приблизительного подсчета скейла за 35 уровней предмета накинуло 0.65% выходит на 940 версии будет 2.97% за стак или 8.91% с 3 стаками, а это если переводить в универсальность и брать с универсальности только снижение урона около 20% или же 10к показателя универсальности, что для этого надо почти весь шмот иметь с универсальностью. 870 - https://pp.userapi.com/c638618/v638618305/61089/WbuyYwKS5nA.jpg 905 - https://pp.userapi.com/c638618/v638618305/61093/3fuwvdYRuwE.jpg З.Ы.Ы. однако дебаф отображает только 6.2%, а не 6.96%, но все же. https://pp.userapi.com/c638618/v638618305/6109d/9mPHu3XaJDI.jpg ваше мнение?Йудзи5 27 мая
25 мая Клинки Иллидана из Warcraft III Речь идет о глефах или клинках с изображением панды на эфесе. Есть ли олни в игре?Киринтор2 25 мая
24 мая Ротация, танец клинков и др. Сделал вот ДХ и не могу разобраться. Гайды - гайды все ниочень, т.к. не соответствуют варкрафтлогсу. Смотрю варкрафтлогс - все берут билд с демонизмом, рассечением хаоса и слепой яростью. ОК, с билдом ясно. Но вот танец клинков и рывок скверны! При каком кол-ве целей используют танец/смертоносный взмах? Смотрю эонар - треш-босс, мифик, лучшие ДХ. ДХ топ-1 на в мире на мифик-эонар https://www.warcraftlogs.com/reports/PkT6cxFj9WRBhAy3#fight=4&type=damage-done&source=106 Смертоносный взмах использован 22 раза за бой, источник урона №2, танец 4 раза. ДХ №2 в мире https://www.warcraftlogs.com/reports/A7HvZm3qjGC4PLXd#fight=23&type=damage-done&source=40 использован взмах 7 раз, танец 0 ДХ №4 в мире https://www.warcraftlogs.com/reports/w1KgcNV8akGAp36L#fight=15&type=damage-done&source=14 Ни разу не использовал танец/вхзмах. 0! Так когда же же правильно использовать эти абилки, при каком кол-ве целей, использовать ли вообще? С рывком тоже непонятно. В гайдах пишут - используйте так, чтобы не накапливалось 2 заряда. Я смотрю логи и вижу, что используется не так часто, и часто наверняка лишь для того, чтобы ускориться, а не нанести урон. Обычно я считаю. Если таргет-абилка наносит, например, 100 и тратит один шарик, а АОЕ наносит 40 всем и тратит 1 шарик, то нужно использовать при кол-ве целей не менее трех, тогда за 1 шарик ты получишь 120. Тут я бы тоже посчитал, но у лучших ДХ в мире на одном боссе, с одним билдом почему-то силльно разное кол-во использований абилки, не понимаю.Крапива3 24 мая
23 мая Память об Ангербоде. Пара размышлений. Всех приветствую. В очередной раз встретившись с мнением, что память об Ангербоде не очень хорошая триня, так как жутка рандомна и еще к тому же дает прок на "бесполезную" искусность, помимо нужных скорости и крита, я решился написать этот пост с возможно очевидными для некоторых рассуждениями. На абсолютную истину не претендую, тема открыта к обсуждению. Небольшое введение для тех, кто не в курсе о чем идет речь: Одной из лучших тринькетов считается, память об Ангербоде, http://ru.wowhead.com/item=133644&bonus=1826 Данная триня с случайной вероятностью может дать одно из трёх усилений на 8 секунд: Синее - бафф скорость. Красное - бафф крита. Зеленое - бафф искусности. Баффы могут прокать как по одному, так и двое и даже трое одновременно, могут прокать последовательно друг за другом или прокнуть 1 раз за весь бой - здесь царит так любимый близзами рандом. А теперь собственно к самим баффам: Прок крита. По моему мнению самый переоцененный прок, который на деле является одним из самых слабых. Хорошо, итак, что мы получаем? Мы получаем повышенный на ~12+% шанс критического удара в течении 8 секунд. Хорошо, давайте задумаемся, что мы успеем сделать за эти 8 секунд? Я специально взял свой лог на Урсоке и брал случайным образом отрезки в 8 секунд. В итоге в лучшем случае 3-4 Удара хаоса, 1 бросок глефы, 1 рывок, 6 тиков автоатак и 4 тика доты с кровотечения. Если не учитывать автоатаки, которые дают очень слабый дпс, то получаем ~ 6-7 кастов (не считая тиков дот) за эти 8 секунд. А теперь давайте задумаемся, реально ли повышенный на 12% шанс крита за эти 7 кастов имеет хоть какое-то значение? Учитывая очень маленькую выборку, а так же дикую рандомность крита (посмотрите сами свои выборки по 8 секунд, шансы крита там просто дико плавают) то очевидный ответ - нет. Дай бог этот прок подарит нам один лишний крит Удара хаоса за весь бой, а теперь задумайте о том настолько это ничтожное значение. Именно поэтому я считаю трини с проковым критом и пассивной ловкостью, тем более с таким коротким слабее тех, что идут с проковой ловкостью и пассивным критом. Теперь по поводу реализации данного прока. Видим мы красный прок, что нам делать? Во-первых, нужно постараться впихнуть оба броска боевого клинка под импульсом в этот прок, так как кровотечение, которое мы накладываем скалируется от нанесенного нами урона. То есть, если наша глефа кританет, то и кровотечение будет сильнее. Да шанс, опять же, крайне не велик, но в случае успеха профит будет очевиден. Во-вторых, надо постараться впихнуть те способности, которые дамажат нашу цель часто и много. Чем выше будет выборка, тем выше вероятность того, что мы получим как раз те +12% крита) У дх не так много способностей, это: Ярость Иллидари, которая делает 15 кастов за 3 секунды. С талантом артефакта гнев Иллидари, мы получаем повышенный профит от каждого критового тика. Клинки Хаоса. В зависимости от хасты делает ~16+ очень сильных кастов за 12 секунд. Теперь к проку скорости. Прок скорости так нам дает примерно ~12+% скорости, что повышает скорость наших автоатак, а значит и прирост ресурса. Так же снижает наше гкд, что в связке с определенным значением хасты позволит нам впихнуть на 1 каст больше в импульс. Данного значения я, увы, не знаю. Что делать когда видишь такой прок? Как по мне продолжать самую обычную ротацию, стараясь при этом не прерывать наши автоатаки рывками и коварными отступлениями. Отдать клинки хаоса в данный прок тоже является неплохим вариантом, но не лучшим. А теперь к моему любимому проку - проку искусности. Прок дает 14+% прирост, что гарантированно повышает на 14+% весь наносимый нами урон от школы Хаоса. Это: Удар хаоса, Аннигиляция, Клинки хаоса, обстрел скверны, пронзающих взгляд, ярость Иллидари. Получив данный прок, мы гарантированно получаем профит, ибо в данный прок нужно постараться влить как можно больше Ударов хаоса (бросок глефы бонуса не получает, как и кровотечение). Но самое главное происходит с клинками хаоса: Как известно, при активации клинков хаоса весь наносимый нами урон повышается на значение нашей искусности. То есть если у нас 20% искусности, то данные 12 секунд все наши абилки бьют на 20% больше урона. А теперь задумайтесь, что если мы даем в данный прок клинки хаоса. Допустим, у нас 20% искусности, прок дает 15% искусности. Наши УХ условно бьет на 1.2х. Прокает тринька, ждем клинки, наши атаки школы хаоса начинают бить на 12.5% сильнее от прока искусности и сверху еще на ~29% сильнее от клинков. То есть наши атаки школы хаоса будут бить на ~41.5% сильнее чем обычно, что вкупе с яростью Иллидари дадут нам дичайший бурст, сравнимый с опеном под метой. Понятно дело, далеко не всегда удастся отыграть подобным образом, но если вы видите, что бой длится нечетное количество минут, то есть вы не успеете впихнуть еще одни клинки хаоса за этот бой (3-4, 5-6 и т.д.) минут, то есть смысл придержать данный бурст в надежде на прок Ангербоды. Еще один крайне любопытный факт: Скалирование усиления наносимого урона от искусности у Клинков хаоса не является динамическим, оно статично, это значит, что если вы прожмете КХ в последнюю секунду прока искусности, то весь наносимый вам урон повысится на текущее значение искуности и он не уменьшится в следующую секунду. Вследствие этого КРАЙНЕ важно иметь удобные таймеры прока Ангербоды и отката клинков хаоса. Ну и да, не стоит забывать, что прок Искусности так же повысит скорость вашего бега, что облегчит вынес дебаффа. Мелочь, а приятно. Мде, чет вышло чуть больше, чем хотелось. В итоге лично для себя я прихожу к выводу, что рейтинг проков Ангербоды таков - искусность > скорость > критический удар, а так же данные проки хоть и немного, но меняют наш приоритет в ротации для оптимального дпса.Венжен24 23 мая
20 мая какой у вас самый любимый класс и раса? какой у вас самый любимый класс и раса?Сасательный17 20 мая
18 мая Что одеть? Опытные дх, подскажите. Хлыстокрыл 960 или клык 945?Икскюзми2 18 мая
14 мая WoW 7.3.5 • Охотник На Демонов: Месть • Гайд Лаконичный гайд на дх танка: https://www.youtube.com/watch?v=sUpg44Hqw_gАзиани0 14 мая
12 мая ТИМЫ для 3х3 Добрый дня время вам.Нужен опытный совет о васЖ)С кем профитней играть ДХ в 3на3 что бы глаза не вытекали.Можно ли апнуть рейтинг в паре с Ретриком?а какая тактика нужна или лучше с ДК варом или вообще Дабл дх?Зардас3 12 мая
12 мая Ксилем. Гайд https://www.youtube.com/watch?v=pVTN6UZmceA Если кому интересно прохождение. Принимаю критику и похвалу:)Эдельррайд92 12 мая
10 мая Танк зачетный http://vfl.ru/fotos/994e9b8e21438690.html http://vfl.ru/fotos/bc50b56021438691.html Собсно, зашел потанчить 15 ключ (Казематы) на сундук своим полуголым дх и просто обалдел. На первом боссе хил сдох, на втором уехал на лифте обратно, в-общем, запинали босса без него (притом я был фуловый), на 3 хил сдох, на вулкане как-то выжил, на ласте тоже сдох + никто из рдд не брал сферу, приходилось самому кидать ее и прыгать за ней весь бой, благо - это ж дх. В-общем, прям чет орнул с мести)Лазерныешары4 10 мая
07 мая Почему вы выбрали мейном "Охотника на демонов"? Возник вопрос.Есть ли среди вас те кто стал мейнить ДХ ? Почему вы выбрали именно этот класс и что вас подтолкнуло к этому выбору ?Келиас40 07 мая
05 мая Аззинотки в БФА Собственно вопрос,на этот таймволк уже не успел.След. таймволк уже в Бфа,можно ли будет сделать в след.таймволк ачиву на трансмог аззинот.?спрашивал в другой теме но там ответа не было.Кэлимвор5 05 мая
29 апр ник для дх помогите пожалуйста с ником для дх ночной эльфЛеодориан8 29 апр
25 апр Нужны-ли дх В рейдах, рбг, ключах, аренах. Нужны ли они? Или это класс, который не востребован и ни чего не может? (Прошу не кидать тапками)Уцкафапца17 25 апр
24 апр DELETE ...Марадёр0 24 апр
22 апр Правильная ротация ДХ истребление Ребята помогите плызз! Нужна помощь рукастого ДХ. Играю ДХ со старта и бросил его на 7.2 вроде, по мификам бегал ДПС был хороший, но в данный момент происходит вакханалия с ДПС. Ситуация с боссом в рейде например, пю склянки еда, прыгаю под бурстом сижу на первом месте как 2 пальца, 2.5к в СКАДА. НО! Когда бурст кончается, я с 2.5к падаю ниже, ниже и нижу, стараюсь как бы сдержать себя на позициях котябы в ТОП 3 -5, но ДПС падает и падает, где задерживается когда дамажу усердно, но потом я стаю без Энергии , Коинки скверны не прокают, а если и прокнут то я уже в числах 10 по ДПС в итогде 500-700 и как так, хотя весь бой ДХ одет хуже меня сидит в топ 3Илледарий107 22 апр
21 апр Азиноты Привет всем,подскажите пожалуйста,пошел в черный храм за азинотками,прошел,в первый раз болт,щас решил зайти второй раз,но с боссов ничего не падает,получается только раз в неделю можно испытать удачу?)Жезаль19 21 апр
18 апр Дх танк Играет ли дх танк на арене и бг?Винчорг1 18 апр
15 апр Коэффициенты стартов дх для pawn Подскажите пожалуйста какие коэффициенты должны быть на дх в спеке демона. Только вчера обнаружил что по вот этой ссылке (1)коэффициенты рассчитаны для Билла под тир20, а вот какие они должны быть под демона найти не смог, точнее приоритет то нашёл, а вот сами коэффициенты - нет. Помогите пожалуйста, если вас это не затруднит.(1)http://www.noxxic.com/wow/pve/demon-hunter/havoc/stat-priority/Брагрд6 15 апр
13 апр Душа убийцы Привет, есть выбор между тринькой "Пылкое желание килджедена" и кольцо "Душа убийцы" Играю в демонике, выскажите ваше имхо, что было бы лучшеИларий6 13 апр
12 апр Не могу создать ДХ. Я создала персонажа ДХ, но не входила им в игру. Мне захотелось поэкспериментировать с именами, и я удалила этого персонажа. После того как персонаж был удалён, и создан новый персонаж с другим именем, то появилось сообщение https://ibb.co/hWYCAR Получается повесилось кд на создание персонажа? и кд повесилось даже если этот персонаж не заходил в игру? Когда же я снова смогу создать этот класс ? Почему такие жесткие требования к созданию? Я ведь даже не заходила им в игру !!!Апфелькрен12 12 апр
11 апр Дх Истребление в пвп Почему берут обстрел скверны,а не клинки в последнем тире на арене? Таланты для арены и для бг различаются?Свиногорка1 11 апр
10 апр Язык демонов Доброе утро братья по скверне) Хочу замутить макрос такой чтобы его понимали все дх (альянс/орда) на нашем с вами языке) Как сделать так чтобы макрос написать на демоническом? Искал инфу и не смог найти) Спасибо за ответы заранее. Всем амулетов=)Анаблиес7 10 апр
08 апр Классовые аддоны для ДХ Привет всем. Может пользовался кто нибудь аддоном UltimateDemonHunterImmersion Или у вас есть какая нибудь информация\описание Поставил себе, захожу в игру - чёрный экран(миникарты,панели есть) , прожимаю "Призрачное зрение" и пока время действия не закончится - всё видно. Пожалуйста, поделитесь информацией. Так же интересна инфа про классовые аддоны ДХ: 1. MaxDps Demon Hunter 2. Thousand Jabs 3. DHTimers 4. Fury Watch (for Demon Hunter) 5. Speak Demonic 6. Chaotic Onslaught Display 7. Связка Hard Yards - We Don't Wipe - We Don't Wipe Havoc Может пользовался кто, поделитесь описанием\отзывами\краткими руководствами по настройке Заранее благодарю :)Неожидан6 08 апр
05 апр Спеки ДХ Что лучше в пве для соло прохождения квестов и кача, месть или истребление?Аналтон10 05 апр
30 мар не могу создать дх не могу создать дх, там, где раньше в панели создания персонажа была кнопка с классом дх ныне ничего нет. Это, конечно не настолько плохо, что пора кончать подписку, но все же...Кайримат6 30 мар
30 мар гайд дайте пожалуйста ссылку на ПВЕ гайд дх в истребленииЭтояд37 30 мар
29 мар Третий спек дх Давайте помечтаем, каким бы мог быть третий спек у дх.Неферпиту32 29 мар
29 мар Куда пропал класс охотник на демонов? Купила Legion и предзаказ Battle for Azeroth, ради интереса начала создавать персонажа и заметила что отсутсвует класс "Охотник на Демонов" Было бы интересно из-за чего.Ланайлия4 29 мар
28 мар Поддержка группы за ДХтанка Все сейв абилки работаю строго на ДХ, никак группе помочь мы не можем. У воина есть крик снижающий урон мобов, у дк зона анимагии, у паладина тоже вроде что-то было, а дх как-то.. я вижу что по группе идет урон и я ничего не могу с этим сделать, хилы в легионе потеют как нигде, очень много аое от которого не увернуться.Вэлренар79 28 мар
26 мар Скрытый артефакт Столкнулся с такой проблемой, прилетев на место моба не окозалось что делать?Анратус2 26 мар
26 мар Невероятная машинима про дх https://www.youtube.com/watch?v=S4heXS-VVnI Иван радует нас очередной машинимой, в этот раз про охотников на демоновЛисанти5 26 мар