Охотник на демонов

2 ч. ДХ в BFA Ни кого не смущает, что за !@#$о сделали с дх в БФА? Мб как-нибудь заспамим форумы, о том, что бы вернули играбельность классу в PvE/PvP. К Примеру, слабый талант Демонизм убрали бы из ветки талантов и добавили бы его в спелл бук, как пассивную способность, а на его место вернули бы нам клинки хаоса. Далее, талант кровопускание, вместо того, что бы его удалить, добавили бы просто пассивкой его к глефе (да можно, ослабить его, но не убирать совсем!!!!). + Тот же отхил в мете, извините, но это смешные цифры, которые есть в бфа. Поднимите хотя бы до 50% в мете или обратно 100%. Ведь это не дело, когда тебя в пвп любой инвалид может разложить, и твоими соперниками остаются ребята, ну совсем далёкие от PvP. Это не дело, когда в хороших статиках, твоему дх говорят: Не сегодня, т.к ты дх, а дх не ок. Мне кажется, даже такие изменения, ну минимум бы оставили довольными бы тех, кто играет на этом классе, а не это инвалидное убожество, что представляют нам в БФА. Ребят, вы реально готовы жрать это дерьмо и ни чего не предпринимать? Или же просто, пересаживаться на другой класс? Что бы близзард обратили внимание на эту проблему, она должна быть на слуху, её должны спамить везде.Сонямед212 2 ч.
9 ч. Господи, верните отхил ДХ даже с талантом на доп селфхил это буквально ноль. Абсолютный бесполезный ноль.Вэлренар14 9 ч.
19 ч. Дополнительные профессии У меня из главных стоит Алхимия и Травничество,в дополнительных кулинария,рыбная ловля,археология,можно ли эти дополнительные профессии как то убрать,или удалить,и вместо них взять другие?И какие можно вообще брать дополнительные профессии,у всех неписей,ток на основные.Жезаль2 19 ч.
1 дн. руда и кузнец подскажите связана ли напрямую сборка руды и кузнечество,могут ли кузнецы крафтить глефы?С чем связана алхимия?Хочу бафать сам себя и крафтить зелья для хп,бафы и прочего,что можно взять?Жезаль1 1 дн.
1 дн. Мобильный мили-кастер Что-то как-то от спама удара хаоса в БФА все перешло к более кастерской сути. Обстрел скверны буквально самая мощная абилка ДХ (10к аое, против взгляда с 5, пусть взгляд критует всегда, но если и обстрел критует - урон безумный, но в пвп это все конечно кикается со страшной силой) Потом опять каст - взгляд, который баффнули до уровня когда ты его и на соло используешь, потому что дешево, а урон больше. Еще аое каст - жар, урон никакой, но дает нам нужный гнев. УХ уже жмешь, когда все остальное на кд, он просто слабый, как и танец. Думаю и клинок скверны убрать и улучшенный взгляд поставитьВэлренар0 1 дн.
3 дн. ДХ, ПвП и сосед. Легион запомнился мне как чудесная пора ПвП, когда я с надеждой смотрел трейлер БфА и читал рассказы близзард про светлое будущее. Но тут я зашел в ВоВ 8.0.1, пошел играть ПвП и просто озуел. Настолько дикого соседа я не делал наверное с момента моего первого бг. Такое чувство будто когда всем меняли механики, делали классы увлекательными, интересными и сильными, на дх просто забили, отдали фрилансеру Ваське со словами "иди-ка запили там шо то с талами". При чём ладно терпеть гнусное отношение собирателей мега-статиков, которые никогда не берут дх, но быть в дне по всем фронтам это уже просто издевательство. И вот на форуме же есть темы про то, что с ДХ всё плохо, но терпят люди, терпят. Может хватит делать из себя терпил и наконец выпросить... не выпросить, вынудить нормально к себе обращаться. Это уже какой-то вверх маразма выпускать на лайв просто сломанные классы. И это, не надо тут про "падаздиде БфА". Если выпускают - значит готово, а для тестов есть бета.Лукцендия32 3 дн.
3 дн. Парные клинки Аззинота. Вопрос таков,возможно ли на дх их выбить с Иллидана? В поиске трансмога я вбивал название и не нашел их. Заранее спасибоОдарон2 3 дн.
4 дн. Помогите разобраться. Добрый вечер. Скажите, если я на одном сервер сделаю персонажа 70+ и создам на нём ДХ, на другом сервере надо будет иметь так же персонажа 70+?Печеника1 4 дн.
4 дн. Азеритовые таланты для ДХ Обсуждаем какие азеритовые таланты будут лучше для пвп/пве. Ссылка на сами таланты. https://azerite.info/class/demon-hunterАделри4 4 дн.
4 дн. Символ оскверненных душ Товарищи! Подскажите почему невозможно использовать символ http://eu.battle.net/wow/ru/item/129028 Я уже нажал его на все способности (и на пассивные тоже) и он не применился.Мясия3 4 дн.
6 дн. ДХ ГНЕТ ВСЕХ В ПВП (ВИДЕО) В данной теме предлагаю скидывать видео где ХД нагибает в ПВП (препач или на 120м) чтобы хоть как-то подбодрить нашего брата=) ХВАТИТ НЫТЬ НАЧИНАЙ ДАВИТЬ!: ^^^^^ https://www.youtube.com/watch?v=HcAVogcOJRc ^^^^ - Просто Красавчик! https://www.youtube.com/watch?v=QYiD2sMpouM https://www.youtube.com/watch?v=1v6B5X1OAjsПреданный2 6 дн.
6 дн. Скорость передвижения + маунт Если скорость передвижения на персонаже условно +20% то она действует и на маунта ? или только в пешем режиме ?Гайгандант1 6 дн.
6 дн. Трансмогрификация ч.4 И снова продолжение. Потому что всегда должен быть трансмог! 10/10 Дейтесле из последнего сообщения третьей части.Велайнира271 6 дн.
6 дн. Демонические клинки - еще да или уже нет? Дико не хватает гнева в ПВП конечно, если ярость исполинов снять. Укус вполне заменял рагогенератор, а учитывая что пронзающий взгляд теперь наносит настоящий дамаг - можно и его в первом тире взять. Короче я хз даже, всю синергию поломали.Вэлренар16 6 дн.
6 дн. Азиноты,помогите Привет всем,вот в чем проблема,был в черном храме раз 20,каждую неделю захожу,но азинотки так и не упали,падали кинжалы на рогу,но глеф так и не видел,когда их надо выбивать?может что в настройках рейда надо ставить?Не падают они никак,хотя у многих наблюдаю ихЖезаль19 6 дн.
6 дн. охотники на демонов и трапы? есть ли макрос на использование печатей под ноги дх ? увидел подобного рода вещи у дк и заинтересовалсяДреморджин2 6 дн.
6 дн. бафы профессия дратути,подскажите,емть оч вкусные бафы за знаки гладиатора на 30% к урону на 12сек,есть что нибудь нечто подобное в профессиях?Жезаль0 6 дн.
09 авг Охотник на демонов,нужна помощь) Всем привет,думал качнуть себе дх,спрашивал на счёт урона,чекал форумы,но информация противоречивая,одни говорят мол дх норм,другие что урона нету и вообще на класс забили. Господа которые шарят в дх,дайте ответ,что по пве и пвп у дх? Какая ротация? Я читал мол у них 2-3 кнопки и всё. Заранее спасибо.Одарон11 09 авг
09 авг Поглощение магии в пвп Какого ежа оно подсвечивает бабл паладина, но все равно не снимает его :PВэлренар3 09 авг
09 авг Ваш билд в препатче Собственно сабжКраммэр31 09 авг
08 авг Лучшие пассивные триньки Подскажите пожалуйста,какие триньки на данный момент лучшие,есть какие нибудь на прок урона ?Которая при использовании скилла может прокнуть и нанести дополнительный урон?Работают ли триньки на бг?Жезаль1 08 авг
08 авг ДХ для фарма Ребята, дайте совет. Хочу прокачать перса и взять ему снятие шкур + кожевничество. Нужен перс с мобильностью и хорошим аое уроном. Думаю, хорошо подходит ДХ, судя по тому, что я про него знаю. Но никогда ДХ не пробовал. Насколько хорош ДХ для таких целей?Озгариус4 08 авг
07 авг ник для дх помогите пожалуйста с ником для дх ночной эльфЛеодориан30 07 авг
07 авг Огненный жнец Есть ли возможность заполучить "Огненный жнец" или уже нет?Нимихо2 07 авг
06 авг Анторус сет,бонусы комплекта Интересует несколько вопросов На данный момент имеется 5 из 6 частей,даёт ли какой скрытый бонус,полный комплект 6 из 6? Работают ли эти бонусы комплекта на бг?Жезаль4 06 авг
06 авг Класс ТАНК ДХ это провал. Уважаемы близарды. Вот и подошел к концу аддон. Класс ТАНК ДХ это провал. Более отвратительного по танкованию класса не было. Аргумент. 1. Вы не найдёте гильдию которая зовёт ДХ танка в чате. 2. Вы не найдёте хила который скажет что в рейди им приятней хилить ДХ. Помню вопросы друга. - Что это за танк? - Я его хилю и ощущение что хилю рогу. - Стоит и бац труп. Хилам вы жизнь точно усложнили создав такого танка. Кто то скажет что этот класс не для каждого игрока. Яб уточнил он не для каждого хила. Конечно сейчас он раскрылся как танк. Вот спасибо под конец аддона. В общем гадость а не класс.Подгорает42 06 авг
06 авг Милли ДД без замедления ДХ теперь может замедлять только взяв импрув глефу в талантах. При том в том же тире очень классный стан, который как бы не плох. Но не иметь даже 35% поганого врожденного замедления - уныло. Некоторых ребяток просто не догнать. Или как в моба: удар-шаг-удар-шаг )) Надеюсь, что добавят замедление без талантов в некст патче. Со станом хотелось бы поигратьКраммэр16 06 авг
04 авг Нужна помощь в прокачке Подскажите комплекс упражнений, чтобы заиметь фигуру как у ИллиданаКрейнж3 04 авг
03 авг Кольцо Хаоса [Баг ?] В описании, написано о масс-стане на 2 секунды. И действительно это так. Но вот только на БГ (и логично предположить, что в общем в пвп) стан длиться 4 секунды. Проверял несколько раз. Никаких пвп талантов на Кольцо Хаоса нет. Откуда взялась эта цифра ? Раньше было 5 секунд, теперь 2, а по факту 4 секунды )Краммэр0 03 авг
03 авг Кайн или Алтруис А ну ка ребятушки скажи те ка, кого вы сделали из этих двоих своим соратником ?Вишантия152 03 авг
02 авг Новая раса для ДХ? Всем привет. Извиняюсь заранее и прошу прощения если не туда пишу свое мнение. На форумы редко захожу. Незнаю если меня одного это теребит, создавалась эта тема или нет - Будут ли добовлять расу для ДХ? И разьве не хорошая идея? Даже индейцы-шаманы Таурены стали паладинами!!! (лол) эх, ну я верю в близзардов! ща вот прочитают мою тему и сразу примутся за дело! :)Имлосес40 02 авг
02 авг Прощайте ДХ или что? Решил я создать нового персонажа за Альянс, дабы пройти обе сюжетные линии в БфА, выбор пал на ДХ. Но внезапно я понял, что их просто нет в меню создания персонажей. Перезагружал игру, клиент, они так и не появились. Более того, при выборе монаха за воргенов и гоблинов, пишет, что у меня отсутствует Пандария, хотя за любую другую расу монахов выбрать можно. Но допустим что они не могут быть монахами из-за лора, окей, но ДХ то куда делись?Уркурос4 02 авг
01 авг 3 спек для дх Когда то такая тема должна была появиться. Может сейчас это покажется кому-то глупым, но напомню что в свое время дк, когда они появились в личе, имели уникальную особенность, они могли танчить во всех 3 спеках. А власть (стойка), которая генерила агро и повышала армор, была - лёд. Сейчас же все знают, что дк танкуют в ветке кровь, а остальные спеки стали исключительно дд ориентированные. Как мы видим рыцари смерти с момента выхода изменились и эволюционировали, так может ли дх в будущем прирости третьем спеком, и если да, то каким? На мой взгляд, это мог бы быть хил спек. Да, звучит странно, если представлять себе образ светоносного холи паладина, или друида, друга природы, но если за механику взять дц приста, с его щитами, и лечением от урона, у нас бы мог получиться интересный архетип для дх. Хил, который укрывает союзников щитами из скверны и раскалывает души врагов для лечения друзей. Использует демонические руны для предотвращения урона по союзникам и пр. Это путь для дх, которые добились исключительного контроля над своим демоном и постигли искусство созидающей скверны. Как вам такой вариант?Еронеро123 01 авг
01 авг Стартовая цепочка скейлинг поломан Сабж. Мобы оверскейл, боссы - совсем труба, в частности финальный - урон почти не проходит, сам дх отлетает куда быстрее, чем должен. До сих пор не выкатили никаких фиксов. Были ли фиксы в низкоуровневых локациях, где скейл тоже запороли?Хайдэнику0 01 авг
01 авг Апдейт танка делимся мнениями как вам реворк и какие билды больше зашли НА ДАННЫЙ МОМЕНТ игры и в каком русле вы играете (М+ или рейд). Я как в большей степени любитель ключей (Диабло 3 кто играл то поймет) пришел пока к такому сценарию талантов для М+ 1-2-1-2-3-2-1 и 1-2-1-2-3-3-3 В целом 1ый билд это почти тот же самый билд в котором мы и играли, но теперь без трещины, хотя так же заходит вариант и с трещиной в 4ом тире. Но поскольку у трещины теперь КД 4 секунды (с хастой меньше) можно заполнять ротацию броском глефы. Либо же подогнать хасту под нужное нам значение. 2ой билд приколен тем что они изменили работу барьера. И выходит хорошая синергия Барьер+Дыхание. Блокаемся барьером и отхиливаемся Опустошением + оно вносит и не плохой конусный АОЕ. Единственное что теперь поменялся приоритет статов. с 20 сек КД на шипы Хаста МАСТ ХЭВ. чего мне сейчас немного не хватает. Могу предположить для М+ прохождения крит уходит на 2ое место, а может и 3. Хаста-крит/исскусность-универсальность по моему мнению на данный момент приоритет статов. А там уже на 120 глянем что за бафы будет давать наш новый амулет-артефакт. по танкованию рейдов предполагаю следующий билд 1(3?) -1-2-2-1(2)-3-3 Но это все так, условно, как будет на 120 там и увидим. А какие ваши предположения билдов?Йудзи22 01 авг
01 авг Парные клинки Аззинота Недавно был ивент "Путешествие во времени: Черный Храм". Многие его пропустили, в том числе и я. ДХ в награду за ивент дали трансмог клинков Иллидана. Два вопроса: 1. Будет ли повторение ивента (ответов нигде не нашел, во внутриигровом календаре ничего подобного тоже нет) 2. Если выбить эти клинки в обычном режиме, то можно ли их использовать для трансмога? Или как с прочими легендарками это невозможно?Инкруцио50 01 авг
31 июл я рак какой талант берем во 2 тире за дд дх? если уйти от укуса,то гнева не хватает в пвп если с ним - лишние кнопки,а это гкд кто с чем ходит?Коматозз1 31 июл
30 июл Хьюстон, у нас тут большие проблемы. Зашел в свой любимый ВоВ, дабы посмотреть своего любимого танка, опробовать новые таланты и т.п. Подхожу к манекену и... Он меня выносит за минуту. Подхожу к манекену подземелий, 3 минуты (И это в 926 гире по меркам легиона). Ок, думаю, что может манекенам прикрутили показатели оных в Бфа. Собрался в героик, дабы пофармить ежедневные сущности и стал замечать, что хп куда-то деваются. На ласте (Морроузе), вообще отъехал. Вот теперь сижу и думаю, что это блджать такое было?! Почему вся ценность моего шмота просто нивелировалась? Как мне теперь ходить в рейды, если меня в героике пробивают? У кого какое мнение?Алди3 30 июл
30 июл ДХ дд в PVP Всем привет, подскажите пожалуйста, как себя чувствует дх в пвп? Кто то уже делал билд для этого?Фитоняш3 30 июл
28 июл Кинжалы более недоступны для ДХ? Из информации про класс: http://ru.wowhead.com/demon-hunter "Охотники на демонов, в основном, пользуются боевыми клинками, но также могут использовать кинжалы, кистевое оружие, одноручные мечи, одноручные топоры." Однако с выходом препатча, мой ДХ более не может брать в руки кинжалы, и мне ранее собранные модели теперь не показываются в коллекциях. Нигде не увидел чтобы хоть кто то про это писал, неужели я один такой...Маттрас6 28 июл
27 июл как создать второго охотника на демонов как я знаю, можно сделать только одного охотника на демонов, но что будет если этого охотника удалить и создать другого?Харгин11 27 июл
27 июл Не могу создать ДХ На экране создания персонажа кнопки создания охотника на демонов вообще нет! Эту возможность вообще что-ли убрали?Элуниария1 27 июл
25 июл дх танк доброго времени суток. подскажите, думаю играть в БФА на дх танке, будет ли он в рейде конкурент но способен, на том же освоение, как ОТ? или даже МТОтдатькосарь8 25 июл
25 июл Сломанная механика обстрела скверны Пишу для того чтобы баг скорее убрали. Дистанции у способности нет т.е с любого расстояни можно юзать. НО при этом не идет анимация обстрела показывает только каст и нет урона. Чтобы был урон и анимация приходиться подойти почти вплотную к таргету.Тихаяболь6 25 июл
24 июл Не могу создать ДХ Всем доброго дня! При попытке создать дх, система выдает что нужно дополнение Легион и персонаж выше 70 уровня. Всё это есть. В чем проблема? (Оплатил подписку сегодня, возможно нужно подождать 72 часа?).Либертатем4 24 июл
24 июл Символ для нового таланта истребления Immolation aura У мести есть символ, меняююзий цвет этой способности. Было бы здорово распространить его на другую специализациюЭсканор0 24 июл
23 июл Таланты для PVE ДД Всем привет, ну что товарищи, кто разобрался с новыми талантами? Поделитесь билдом пожалуйстаЛицеферус4 23 июл
22 июл Оцени ник ДХ [2] Начало: https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17613792641 Силльмариль, 10/10Кельлисий193 22 июл
20 июл Поглощение магии / Волшебный поток Друзья, добрый день! Подскажите, в чем отличие данных способностей и есть ли они вообще ( в плане снятия бафов а не таргетовости и колличестве гнева конечно же). Появилось ли уже некое описание, что конкретно можно и приоритетно снимать с каждого класса? Классами с подобными способностями раньше не играл, по этому прошу помощи, ибо хочется знать полный потенциал этих скиллов =)Даске0 20 июл
20 июл Сообщество ДХ (ОРДА) Приветствую, приглашаю всех охотников на демонов, играющих за Орду в сообщество, посвященное данному классу. В данном сообществе, вы сможете находить ответы на нужные вам вопросы по классу, а также искать себе компанию в рейды и мф+. Преимущество перед дискорд каналам заключается в том, что общение будет происходить в игре, вам не нужно скачивать или авторизоваться в дискорд лишний раз, когда у вас возник тот или иной вопрос, также вы сможете более оперативно искать себе спутников в различный контент. Чтобы вступить, в игре откройте вкладку "гильдия и сообщества" (клавиша J), далее вкладка "вступить или создать сообщество" и введите ссылку, представленную ниже. Ссылка для вступления в сообщество: https://www.worldofwarcraft.com/invite/NBkKJrUYxl?region=EU&faction=Horde Приветствуется распространение, среди знакомых и незнакомых дх, своего реалма и не своего =)Леоред1 20 июл