Охотник на демонов

01 сен FAQ: Охотник на демонов: Истребление (8.0.1) Часто Задаваемые вопросы, патч 8.0.1 (до выхода рейдов и эпохальных ключей): ... Q: Какая характеристика является для нас приоритетной? А:Одиночная цель: Ловкость > Скорость >= Универсальность > Критический удар > Искусность Много целей: Ловкость > Универсальность > Скорость > Критический удар > Искусность ... Q: Какие таланты использовать? А: В “Битве за Азерот” у охотников на демонов есть 3 эффективных набора талантов: Импульс (Моментум) 3210222 Демонизм (Демоник) 1310221 Заклятый враг (Немезис) 1310203 Набор талантов для “Импульс”: Клинок скверны > Демонические клинки > Остатки разрушений > Раздирание души / Путь пустоты > Мастер боевого клинка > Импульс Набор талантов для “Демонизм”: Слепая ярость > Обжигающий жар > Остатки разрушений > Раздирание души / Путь пустоты > Первая кровь > Мастер боевого клинка > Демонизм PS: Для тех кому нравилось играть в “Легионе” через Демонизм это будет лучший выбор. Набор талантов для “Заклятый враг”: Слепая ярость > Обжигающий жар > Остатки разрушений > Раздирание души / Путь пустоты > Первая кровь > Мастер боевого клинка > Заклятый враг Q: Где посмотреть рейтинг аксессуаров? А: Сравнение аксессуаров и Aзеритовых бонусов для нанесения урона посмотрите на https://bloodmallet.com/index.html Q: Какие Aзеритовые бонусы выбирать? А: Тир 1: Одна цель - Вращающиеся клинки. Много целей - Необузданный хаос Тир 2: Одна цель - Услышь мой зов. Много целей - Спасительная скорость Q: Какое зачарование для оружия лучше? A: Одна цель: Смертоносная навигация и быстрая навигация. Много целей: Вихрь Стихий и Универсальная навигация P.S разница между зачарованиями не более 1% Q: Какие леги одеть на время прокачки? А: Каскад глаз Раддона / Секрет Сефуза / Вечное пристанище часового Q: Есть ли на данный момент какие-то капы статов? А: Нет, капов нет, поэтому надо просто стараться надевать гир наиболее высокого уровня с нужными вам статами и корректировать их с помощью https://www.raidbots.com/ PS: Вторичные характеристики охотника на демонов хоть и выглядят Скорость >= Универсальность > Критический удар > Искусность, тем не менее, все 4 характеристики примерно равны, искусность сильно уступает в уроне по одиночной цели, но отлично подходит для АОЕ. Та как разница между вторичными характеристиками очень мала (во многих случаях мы говорим о 1/10 ДПС), ваш приоритет характеристик будет сильно зависеть от уровня экипировки. Первым делом вам нужен ilvl так как ловкость дает максимальную прибавку к урону и надеяться на хороший прок вторичных характеристик. ... Материал подготовлен при поддержке сообщества Охотников на демонов “Молот Скверны” в Discord и помощи Таймшен ( @hisagi (hzr)#1337 ). Хотите разобраться подробнее или появились вопросы? Мы в BattleNet сообществе: https://blizzard.com/invite/dnBlBca5N Скопируйте ссылку на наш дискорд: https://discord.gg/4WYZwgE/Родррига9 01 сен
5 ч. Охотник На Демонов: Месть (ДХ Танк) • PvE Гайд Гайд на дх танка в бфа, спасибо за просмотр ! https://www.youtube.com/watch?v=9XiAsVZCV7I&Азиани11 5 ч.
14 ч. ДПС этот тип https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/aggra-portugu%C3%AAs/Shock в 370 шмоте выдает 30к ДПС на пожирателе с 11% хасты https://www.warcraftlogs.com/reports/2zb9dFPj8CrpQcMK#fight=26&type=damage-done&source=16 как?Ночнаяэлуна6 14 ч.
16 ч. Трансмогрификация ч.4 И снова продолжение. Потому что всегда должен быть трансмог! 10/10 Дейтесле из последнего сообщения третьей части.Велайнира284 16 ч.
17 ч. Статы ДХ истребление Привет всем. Хочу начать на ДХ, нужен совет по разгону стат. В каком приоритете гнать ( скорость, искусность, универсальность, крит). Спасибо.Орленок5 17 ч.
20 ч. Между друидом и дх После большой паузы в игре хочу опять немного побегать. Интересует в первую очередь казуал. Ну тоесть то, чтоб вообще только казуал, но врываться в топы рейтингов не собираюсь. Интересует в большой степени пвп (арена 2х2, рпб) и мифики+. В мификах планирую как дамажить, так и танковать при возможности. Думаю над двумя класами: друид (ферал, страж) и дх (оба спека). Демон хантеры, подскажите как сейчас обстоят дела? Я смотрю как бы дд и танки в мификах себя очень хорошо чуствуют. А как в рейдах? Также интересует что сейчас с дх в пвп твориться? Спасибо!Барбозо10 20 ч.
1 дн. Больше одного ДХ на сервер? Во славу Иллидана, мои слепые братья, одного ДХ мне мало, так что хотел бы узнать, когда наконец снимут ограничения на кол-во ДХ на сервере(чтобы больше одного(чтобы хотя бы мог и Кал'дорая и Син'дорая сделать)), как это в свое время было с ДКшками. Им это завезли на след. дополнении, то есть сразу в кате, и вот уже БФА, а я до сих пор не могу заделать себе ДХ за соседствующию фрацию... Это я ущербный или так пока делать нельзя?Тандотек2 1 дн.
3 дн. Почему у ночных эльфиек ДХ доступны не все лица Если создавать ночную эльфийку любого другого класса там будет 9 вариантов лиц, из которых самый нормальный восьмой, остальные либо злые либо даунские, у дх варинты лиц заканчиваются на шестом, WTF?Цеандрис7 3 дн.
3 дн. Вопрос Подскажите пожалуйста новичку. Что лучше для рейдов в первых двух тирах. В гайдах пишут одно, а у всех дх, с которыми был в рейде, у них взяты слепая ярость и демонизм. Какие таланты брать именно для рейдов? И по поводу тринек. Знаю, что колода нужна, а вторую какую выбивать? Заранее спасибо и извиняюсь, если такая тема уже была.Триум5 3 дн.
3 дн. Тайм ВОлк БТ ММ друзья, Объясните как пользоваться календарем в Вове чтобы я поставил себе памятку на таймволк долбанного БТ. Ну или если в курсе когда он будет скажите. Заранее благодарен вашим ответам.Закалвэ5 3 дн.
4 дн. Пронзающий взгляд Привет, играю классом Охотник на демонов,захожу в 2х2 или 3х3 арену и играю а когда жму Пронзающий взгляд у меня вылетает из игры. Бывает вылетит один раз а бывает как сегодня, 2-5 раз вылетело с арены! КАК вообще играть так ? Хелп!!!!!!!!!Прикольный4 4 дн.
4 дн. Как ощущения от дх в бфа? Всем привет, какие ощущения от дх в бфа? Как пвп и пве? Не нашел темки в разделе поэтому тут спрошу.Аэнареон18 4 дн.
4 дн. Че там в 8.1? Собсна,прошло 2 года и почти всё изменилось.у дх по прежнему всё плохо,сижу в аталдазаре пишу эту тему,покинув арену после луза.Что мы имеем?В одном кармане метаморфоза а в другом дыра.Я о апе мечтал,надежды так шатки,Ион опять что-то да удалит. Почему он забрал клинки хаоса?Почему у людей бурст как бурст а у нас метаморфоза которую можно законтролить?Да хороший тунель,но что по селфхилу?как мне драться вс "смарияхилюсамсебянэйм" паладины так вообще с вердикта по 20+к выносят с крита,это че?) Так что же произойдёт в 8.1?Может ИонГазонпокрасьтосос удалит метаморфозу?и даст какой-нибудь скилл "вы же иллидан получаете +1 урон от skillof" ваще в тексте отсылка тупа для ОЛДОФТирендыч54 4 дн.
4 дн. Облик Артефакта! Если я не играл в Легион, я могу вообще какие-то облики получить?Янекита13 4 дн.
12 окт Оцени ник ДХ [2] Начало: https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17613792641 Силльмариль, 10/10Кельлисий238 12 окт
12 окт Ребят, есть какие нибудь полезные макросы для ДХ? поделитесь если есть вдруг чё)Энекин82 12 окт
10 окт Сетапы 3на3 для ДХ. Icy Veins рекомендует играть в : 1. Havoc Demon Hunter + Arms Warrior + Holy Paladin/Restoration Druid 2. Havoc Demon Hunter + Windwalker Monk + Discipline Priest/Restoration Druid 3. Havoc Demon Hunter + Affliction/Destruction Warlock + Restoration Shaman/Restoration Druid 4. Hero Cleave (Havoc Demon Hunter + Frost Death Knight + Holy Paladin/Restoration Druid). У меня вопрос - кто играл в вышеперечисленных сетапах, действительно ли они мета для ДХ? ( в номере 3 сильно сомневаюсь). Потому что я уже устал играть с друзьями ( 2 шамана Хилл-Энх и Хантер БМ) мы пробовали разные комбинации, но у нас сплошной диминишинг на все контроли, выигрываем на скиллухе потея, однако и сливов много, поэтому чувствую что потенциал ДХ не раскрыт). Поделитесь, пжста, своим опытом в 3на3 в разных сетапах за ДХ. Какой вам больше зашел?Лютазлоб17 10 окт
10 окт Необузданный хаос Как это вообще контролировать? Внутренний демон либо остается там где я кастанул рывок или вообще улетает дальше меня.Edgyjojomeme1 10 окт
10 окт Демонхантер боги пвп Какого хера, выходит демонхантер с 70к хп на арену. Дамажит больше чем маг одетый в 350+. И при этом не пробивается??Белыйситх17 10 окт
09 окт Мое видение проблем ВДХ (ПВЕ) Хотелось бы обсудить проблемность талантов ВДХ в БФА. Про себя: чистый ПВЕ-шер, мифики и высокие ключи не закрывал, но актуальный контент легиона и часть БФА захватил (в Улдире еще не был, времени не хватает). Хотелось бы рассказать свое видение талантов ВДХ, а так же, что с ними можно сделать (по моему мнению), дабы ДХ приобрел хотя бы два стиля игры. И так, поехали: 1 тир: В принципе, в первом тире все более-менее. Однако учитывая, что жар был понерфлен, актуальность второго таланта остается немного не ясной. Опять же, учитывая нынешний "танкинг", уже пару раз видел ВДХ, которые выбирают шипы, ввиду кайта треша. 2 тир: Тут все сложнее. В первую очередь, необходимо усилить пиршество, либо дать ему возможность стакаться, т.к. 4к хила, это хорошо, если у тебя есть топовые азеритовые трейты, без них, талант - мусор. Сожжение заживо, как был бесполезным талантом, так и остался. Треш все так же отлетает довольно быстро и зачастую клеймо не успевает перейти на другие цели, к тому же используется в основном на боссах, что бы смягчить удар. Было бы неплохо, если бы данный талант, делал клеймо АОЕ, это бы дало куда больше профита. 3 тир: Тут в принципе, как не перерабатывай, а толку не будет, приезмление дает наибольшую пользу, т.к. в синергии с 1 талантом, каждые 8 сек, дает вам 2.5к урона + еще 2.5к урона в течении 6 секунд. Клеймо в принципе неплохо для ПВП, но честно говоря, я в пвп не лезу, не могу сказать. С клинком все сложнее. Да, вместе с ним, рага набирается невероятно быстро, однако толку от этого ноль, но об этом позже. + ГКД. Снимите клинок с ГКД, талант станет более актуальным. 4 тир: Вот тут-то стоит разобраться. И так: раздирание, на данный момент, абсолютно ненужный талант. Почему? Во первых его можно было просто засунуть в спеллбук, было бы гораздо удобнее. Во вторых, усильте его. Пускай он дает 25% отхила и 50% в мете и это станет очень актуальный талант. Кормление и разлом. Вот тут-то я и не понимаю, зачем жти два таланта, поставили в один тир. За счет разлома можно с легкостью набирать 4 души, сливая их через бомбу, можно был бы постоянно откатывать шипы, что сделало бы игру невероятно приятной. Особенно при набранной хасте. В общем - не понятно. 5 тир: Как и раньше, тут балом правит взрыв. Ненасытность была бы актуальной, если бы ее шанс составлял бы хотя бы 20%, а не рандом, как сейчас. Улучшите раздирание, увеличьте шанс ненасытности, и это даже перекроет проблему с откатом шипов и живучестью в бою с трешем. На счет осквернения... Отправьте этот талант в спеллбук в том виде, какой он сейчас и дайте новый талант. В любом случае, это крайне слабый дефенс спел, с высоким кд. Никто от этого не обеднеет. 6 тир: К ласт резорту и щиту вопросов нет. Отличный дефенс таланты, которые частенько спасают жизнь. По поводу стража: 6%, это смешно. Хмелевары имеют тоже самое, но в спелбуке. Почему бы не встроить это талант в базовую способность, а на его место придумать, что-то другое? В нем невероятно мало профита, если у вас нет азеритовых талантов на щиты. В общем и целом, это было мое мнение. Будет приятно услышать ваше мнение, критику и предложения.Алди13 09 окт
09 окт Оцени персонажа ДХ Так уж получилось, что раздел Охотника на демонов, не самый оживлённый. Также хз, почему это темы нету в этом разделе, хоть в других есть. Интересно посмотреть какой трансмог выбрали Охотники на демонов или просто как одеты. Так что правила просты: Просто оцениваем трансмог предыдущего автора поста по шкале от 0 - 10! Надеюсь тема зайдёт. Всем удачи)Тратари14 09 окт
09 окт Скрипт на фразу для меты на демонике Здоровствуйте ,вспомнил что дх могут на демонике говорить(внезапно ,да?),и решил свой макрос подкорректировать для меты,но сколько искал так и не нашёл как менять язык скриптами ,не подскажет кто?Шейшейна8 09 окт
05 окт Помогите Даше найти отхил и живучесть в PvP Со всей ответственностью заявляю что сейчас ДХ в пвп ДНО! Особенно в ворлд пвп и дуэлях! Да дамаг не плохой но отхила и адекватных сейвов с замедлениями попросту НЕТ! В пве все не так печально, АоЕ традиционно хорош. Скажу сразу у меня еще есть Пал который нагибает все и вся даже в невысоком гире, поэтому я знаю о чем говорю. Подуелился с разными классами и могу сказать, что если есть руки то ДХ убивают все кроме ШП, армс варов, элемов и деманлоков(армсвар правда может сваншотить с нужной броней- так что его по факту тоже можно вычеркнуть). Ханта вообще догнать практически нельзя, если не брать глефы с замедлениями при этом теряя стан. ДХ убивают даже ХИЛЫ! КАРЛ! ХИЛЫ УБИВАЮТ! про ДЦ пристов вообще молчу. От пала можно сразу убегать(благо мобильность не забрали и терь ДХ играет в WPvP по принципу - Я не из тех кто убегает,я из тех кого хрен догонишь). Сделать класс с 2-мя спеками когда у некоторых 4 и не суметь этот один несчастный спек отбалансить (танк-более менее норм) Близард это ваще...ващее...фейспалм! я хз наверно у меня без опыта разработки получилось бы лучше баланс на 1 несчастный спек запилить!Шендал56 05 окт
05 окт Пронзающий взгляд Когда юзаю этот скилл, то есть зеленый луч, то он пропадает, то снова включается(урон есть, но луча не видно) (все это за 1 использование). Как решить эту проблему? очень раздражает.Твайлайтх3 05 окт
05 окт Пленение в фокус не работает? Ребят, подскажите такой момент. Прописал макросы ...и ... Пленение в фокус работать не хочет. Писал макрос по маусоверу, тоже не работает, пишет, нужно выбрать цель. Кто знает, это близзы специально так сделали, что нельзя работать с Пленением в фокус? Или имеет место баг? Или неправильно макрос прописан? О_оДиомер10 05 окт
05 окт Вопрос. 1) набрал илвл 364, не на всех шмотках со статами повезло конечно, но стремлюсь к лучшему.... Урон в аое хорош - это правда, но в соло цель, как я ,к примеру, не старался выше 11-12к не выходило.... Какой у вас в среднем урон получается при длительном бое? 2) танко спек - есть такие интеренсые азеритовые таланты -> зияющая пасть(при использовании раскалывания душ вешает щит) ннасколько он профитен, если собрать на всех трех вещах? Просто при уровне шмота хотя бы 355 можно будет вешать на себя щит от 12к до 24к за одно использование....Смертикчвап0 05 окт
04 окт Билды Подскажите какие у дх есть билды и какие играбельные? И более простые для новичкаЗизли1 04 окт
04 окт Не могу танчить! У меня лапки? Собстно, как танчить-то? у шипов откат длинною в вечность, под каждых 3х мобов их не заюзать, а без них мобы отрывают от тебя куски мяса, удар за ударом. даже нельзя постоять спокойно секунд 10, понабирать агро, если не нажимать шипы. если же шипы нажимать каждый раз - рано или поздно они закончатся на каком-то паке, и уже придётся тратить мету, ибо если кайтить сразу - отъедут какие нибудь вары, которые крутиться любят с пула. на некоторых боссах та же проблема - или ты прожимаешься под обычные удары, или теряешь по 1/5 хп и тебе всё равно надо жать шипы, а потом у них ещё и скилл какой нибудь подъезжает, под который шипов уже нет. смотришь рио - там дыха в топе(без танковских трейтов и тринек до кучи), смотришь на других дыха - танчат себе довольные стоят. смотришь на себя и ещё некоторых других дыха - их так же разрывают и если резко не сдвинуться на 40 метров в сторону - велик шанс отъехать. в чём тут секрет? =_=Атецдна10 04 окт
02 окт Дх Танк на рандом арене Решил я чутка пофанится и сыграть танком на арене и скажу я вам опыт интересный, убивают едва ли да и об шипы народ убивает с вкаченым талантом. У вас был подобный опыт ? Поделитесь им :)Нинневия3 02 окт
02 окт Пуха в правой/левой руке Друзья товарищи, подскажите. Уже месяц "осматриваю" игроков, заметил тенденцию что пуху лучше по ивл, статам и тд ставят в левую руку, пл!@#$ в правую. Как быть, что делать, в чем разница, почему?! Скажем у меня есть глефа 350 с норм статами и топор 340 с %^-*о статом, в какую руку какую пуху ставить?Зариал7 02 окт
02 окт ДХ могет ли? Добрый день. Вкачал рогу до 120 и понял что его плейстаил в пвп не подходит мне...хочу вкачать ДХ или Вара...склоняюсь к первому, но пугает зависимость от метаморфозы. Интересно узнать, что может ДХ если мета в кд? Может ли протунелить цель без хила/с хилом. Какие максимум цифры вылетают при этом? Вообще насколько я понял в легионе ДХ в пвп был не очень, стоит ли брать его именно ради пвп(в основном БГ) Вариант вкачай обоих не рассматриваю, т.к рогу я качал с конца июля и докачал пару дней назад)Шэдоузеро4 02 окт
02 окт Новая раса для дх В общем не даёт мне покоя одна мысль (моя бурная фантазия) - хочу тролля дх!)) Тролли ж даже сидят (на кортах) эпично, а какая у них будет кульная мета! +расовый берсерк)Руббилэнс7 02 окт
01 окт боевые клинки аззинота Возможно ли все ещё получить этот облик артефакта?Ягаввно15 01 окт
29 сен сетапы в 3х3 с дх Всем дорого времени суток! Пожалуйста,подскажите играбельные сетапы в 3х3 с дх. И какой хил больше всего подходит в 2х2.Папавандам3 29 сен
29 сен Импульс вс демонизм Импульс вс демонизм. Плюсы и минусы, если не сложно. Ибо демонизм плеер не понимает профита.Бексгг94 29 сен
28 сен ФК, помогите Доброго времени суток, скажи, как правильно фкашить на рбг, какие сейчас есть варианты лоса через джамп, как правильно быстро уходить от ддшников и ситуативность талантовДантиэль0 28 сен
28 сен Объясните по хилке. Прошу не кидать тапками, т.к. действительно не могу понять. Когда нужно применять разруб душ? В описании говорится, что выхиливается какой то процент от дамага нанесенного в течении пяти секунд. Однако иногда выхиливаю себе половину столба (особенно при лоу хп), иногда максимум 8-9т. Объясните что к чему, а так же если можно пару советов) Всем печенек.Алди1 28 сен
28 сен Пока, вращающиеся клинки Это было ожидаемо, 3 таланта уж больно сильно апали дпс и спайк дамаг в пвп https://www.wowhead.com/news=287431/azerite-trait-tuning-for-dps-and-class-buffs-for-september-25th зато теперь с парой талантов на взгляд можно спокойно брать обстрел скверны урон которого баффается от хасты. Взгляд>обстрел>сорвал аггро и умерВэлренар48 28 сен
27 сен ДХ в BFA Ни кого не смущает, что за !@#$о сделали с дх в БФА? Мб как-нибудь заспамим форумы, о том, что бы вернули играбельность классу в PvE/PvP. К Примеру, слабый талант Демонизм убрали бы из ветки талантов и добавили бы его в спелл бук, как пассивную способность, а на его место вернули бы нам клинки хаоса. Далее, талант кровопускание, вместо того, что бы его удалить, добавили бы просто пассивкой его к глефе (да можно, ослабить его, но не убирать совсем!!!!). + Тот же отхил в мете, извините, но это смешные цифры, которые есть в бфа. Поднимите хотя бы до 50% в мете или обратно 100%. Ведь это не дело, когда тебя в пвп любой инвалид может разложить, и твоими соперниками остаются ребята, ну совсем далёкие от PvP. Это не дело, когда в хороших статиках, твоему дх говорят: Не сегодня, т.к ты дх, а дх не ок. Мне кажется, даже такие изменения, ну минимум бы оставили довольными бы тех, кто играет на этом классе, а не это инвалидное убожество, что представляют нам в БФА. Ребят, вы реально готовы жрать это дерьмо и ни чего не предпринимать? Или же просто, пересаживаться на другой класс? Что бы близзард обратили внимание на эту проблему, она должна быть на слуху, её должны спамить везде.Сонямед362 27 сен
26 сен Дх как играть Как начать играть за дх если нет уже в продаже аддона легионНолла3 26 сен
26 сен Дх как мейн Привет,снова думаю менять лока,хочется милика,мобильного,думал про рогу,ну он чёт не зашел,вот думаю про дх,как думаете стоит его мейнить? Боюсь что он станет неиграбельным как демо например или шп,а дд спек то всего один. Если дх занерфят вы рерольнитесь?Лирэнс24 26 сен
26 сен первые таланты пвп клинок скверны+демонические клинки или слепая ярость+обжигающий жар на данный момент очень актуальный вопрос для пвп 2х2, 3х3...кто что скажет обоснованно?желательно разъяснить для тунеля и бурста, в случае против мили и рдд.жду ответов, так как скоро дх будет 120. заранее спасибо=)))Флиртис4 26 сен
24 сен Спасибо близзард! Спасибо за классный аддон близзард, потрачено 4 дня жизни впустую. Я вам плачу деньги за удовольствие а не за боль в игре. Верните мне мои 4 дня жизни. За ДХ ватного танка. За классный фарм уровня неки, мне больше времени не куда деть?? За классный фарм голды на фласки по 1500 золота, мне больше времени не на что тратить ???? За классный фарм репутации, она не нужна, мне больше времени не на что тратить ????? За классное линейное повышение ilvl, прокающий ilvl, нужна большая градация в ilvl, почему нельзя вернуть как раньше 3 уровня сложности 3 уровня градации ilvl. Зачем эти усиления, это увеличивает время игры, мне больше нечем заняться ????? Просто, спасибо за тотальную демотивацию в игре. Играю с конца БК, такого шлака, от которого воротит, ни разу не видел (каюсь, панды были лучше этого ....).Сэмшутник14 24 сен
24 сен Урон в солотаргет? Хавок Привет всем местным. Сразу скажу, что автор топика - полный рак, до серьёзных рейдов или ключей как пешком до Китая, еле закрыл половину героика и вообще жму кнопки мышкой (нет). Собственно, опытные рейдеры на дд дх, подскажите, как вы наносите хоть сколько-то внятный урон в СТ? Пока что по моим ощущениям стандартный аое-билд через демонизм и жар наносит больше, чем через рывок, клинки и метку. Это вообще законно? Я даже пробовал играть через импульс, но тоже какая-то хрень. Что используете вы? Какие трейты выбираете? Какой приоритет характеристик? Если мы более или менее проясним все эти вопросы, попробую составить мини-гайд для таких же чайниковЭфернум9 24 сен
21 сен Мои ощущения от танка дх собственно пронес на этом кд все доступные миф 0 и впечатления от дх сложились довольно таки приятные: неплохой отхил , шикарный дамаг + печать немоты , которая идеально заходит в инсты , где полным полно кастующего треша. Единственный бонус из брони , который надо обязательно хранить , так это демонические шипы на прок брони, поскольку позволяет компенсировать долгий откат шипов из-за малого количества хастыАдамстоун106 21 сен
21 сен Че по азериткам пацанэ? какие таланты сейчас 10/10?мм?неслышуТирендыч2 21 сен
21 сен Дх и зелья ловкости Ребята что кто делает с потами и их дикими ценами.Навителла4 21 сен
20 сен Арена 2х2 Доброго времени суток господа. Хотел бы попросить местных обитателей подсказать , что там по сетапам. С кем сейчас мы более-менее сможем сыграться ? На хай рейт не рассчитываю , вообщем с кем мы что-то можем? Совсем недавно начал играть на дх , пока не могу в сетапы. Приветствуются рофлы , советы , могу в дискорде пообщаться если кому скучно :)Энро8 20 сен
19 сен Черная рана Прочитал пару гайдов и везде пишут что Черная рана худший выбор в этом тире без объснений. А чем он плох то? Допустим собрали хасты 16-20% взяли на втором тире Демонические клинки и вместо укуса демона стали юзать при фул ресурсе Черную рану и несколько Ударов Хаоса.Люцифэр7 19 сен
18 сен Топ ДХ Здравствуйте,кто может подсказать топовых стримеров по этому классу,чтоб чел играл для удовольствия ,а не смотрел кто там сегодня топ,а кто на дне. Спасибо!Баен7 18 сен