Трансмогрификация

5 ч. почему ДХ могут, а ДК - нет? Всем привет. Я вот давненько задался этим вопросом, но руки дошли до написания поста только сейчас. В общем, суть вопроса такова: почему ДХ могут получить возможность трансмогрифицировать своё оружие в Аззиноты, а ДК трансмогрифицировать свое в ШМ не могут? Я понимаю, что они это могут сделать только если закроют БТ во время таймвока, но почему бы не дать такую же возможность тем, у кого есть ШМ? Вот, скоро начнется таймвок по Ульдуару, и можно было бы (конечно, шм никакого отшения к этому рейду не имеет, но ЦЛК разрабы решили не вводить) за выполнение какого-то квеста позволить ДК трансить свои пухи в ШМ. Почему только ДК? А почему только ДХ могут трансить оружие в Аззиноты? Их же носили и вары, и роги. Если же близзы беспокоятся о массовом наплыве обладателей трансмога Тёмной Скорби, то можно посмотреть на количество тех, кто бегает с Аззинотами - их не так многоРиднар10 5 ч.
6 ч. Цветочные Короны Добрый день. Недавно наткнулся в разделе трансмогрификации на довольной симпатичный головные уборы: 1.Корона процветания ( http://ru.wowhead.com/item=151354 ). 2.Корона отваги ( http://ru.wowhead.com/item=151355 ). 3.Корона удачи ( http://ru.wowhead.com/item=151352 ). К моему удивлению, на вовхеде абсолютно ничего не написано про них. Я стал искать дальше и полная пустота. Нигде нет упоминания о данных предметах. Ни на форумах, ни на каких либо ресурсах. Как можно узнать из описания предмета на вовхеде, данный предмет был добавлен в патче 7.3.0 Единственное что написано о них, а вернее на них, это то что ... Как думаете заговор или я не особо внимательный ? Если знаете ответ на счет них пишите, буду очень благодарен.Стабалмо15 6 ч.
12 ч. Оцениваем трансмог ночнорожденных Думаю все уже докачали своих найтборнов и сделали им прекрасный трансмог, почему бы не создать тему, где все могут излить свои чувства к своим и чужим персонажам. Комментируем эту тему со своих найтборнов, смотрим армори и ставим оценку предыдущему комментатору от 1 до 10, а я посмотрю что из этого выйдет.Милфочечка43 12 ч.
1 дн. Проблема соло фарма и решение! Для начала о проблеме: Сегодня я сольником пошел в Верховный молот в эпохальном режиме, переполненный желанием собрать паладиновский сет дренора. Почти каждый (кроме Каргата) босс дропает 1-3 единицы, которых в моей коллекции нет. И так.. зафармил весь рейд.. и можете чекнуть мою историю лута где-то с 2 до 3 ночи 19/02/2018: Кольцо Плащ, который у меня уже есть Шея Аксессуар Кольцо Кольцо Кольцо 6 бесполезных единиц, Карл, 6! Я потратил там минут 40, и еще 5-6 чтоб добраться! Я переполнен надеждой, что Blizzard, возьмут во внимание бессмысленность пустой траты времени на трансмогрификацию и сделают ее игрокам значительно приятнее, добавив лишь одну функцию. Эта идея посещала меня давно, но сегодня у меня именно бомбануло. В игре достаточно рандома и грайнда в актуальном контенте, и можно было бы сделать его по-приятнее для фарма трансмоги в "не актуальном". А все, я считаю, предельно просто. Мое предложение решения этой проблемы: В меню "Добыча для специализации" к 4-м существующим опциям (3 для дх, 5 для друида) добавить еще одну: Трансмогрификация (Или просто Внешний вид). Смысл в том, что игрок, посещая не актульный контент (Warlords of Draenor и старше) не будет получать в добычу кольца, аксессуары, ожерелья а в будущем и реликвии, а только добычу со свойствами трансмогрификации. При этом игрок также может получить добычу не актуальную его классу, которую персонаж может просто надеть и добавить в коллецию (Например: Посох с интеллектом выпал охотнику, Одноручный меч с интеллектом для рыцаря смерти, лук выпал воину и т.д)! ВАЖНО! При выборе этой опции, она будет действовать на добычу при зачистве в соло, персональную добычу в группе, добычу, выпадающую с сундуков соратников или награды за задание, а так же с монеты на дополнительную добычу! При этом, одна и та же, уже добавленная в вашу коллекция шмотка все так же сможет выпадать вам повторно. Неприятно, но хотя бы не кольцо за 17 голды, верно? Добавить это актуальный контент было бы не совсем честно, ибо можно будет жульничать и выбивать себе, скажем, куски из сета таргетированно, или просто избавлять себя от ненужных аксессуаров! Сразу, после того как я зачистил ВМ, у меня бомбануло и я отправил 3 предложения подряд! Сначала жалобу, как все плохо с намеками, что это надо исправить. Затем первую версию, которая может и имеет место быть, но она не так проста и незаморочена, как эта! И третий раз я предложил именно это. Не хотелось бы, чтоб близзард сопоставляли трансмогу с маунтами, которых можно было собирать с 3.0, и петами, которых можно собирать не помню с когда. Я играю с выхода 4.0.3 (до этого в 3.3.5 докачал этого вара до 20го уровня), и если бы эта функция коллекционирования была внесена с выхода катаклизма, то моя коллекция была бы по меньшей мере ВДВОЕ больше, чем сейчас! Собственно, хотелось бы увидить вашу реакцию на это предложение, мысли, и разумеется хотелось бы, чтоб на это обратили внимание работники Blizzard и прокомментировали!Легитимность6 1 дн.
2 дн. Традиционные доспехи новых расс В общем коротко, я создал персов ноых расс, у меня есть жетон, если я его юзаю на Эльфов Бездны или Озарённых мне пишет, что если мгновенно апну им 110 лвл, я не получу "Комплект Традиционных доспехов". Собственно вопрос - Если я я например апну прокачкой одного Эльфа Бездны, а второго жетоном, получу ли я эти доспехи вообще?Хомурадама3 2 дн.
2 дн. цвет кожи бэльфийки https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/soulflayer/%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%8F помогите пожалуйста определить цвет кожи и лицо, который нужно выбирать в окне создания перса, очень понравилось как она выглядела в инсте, что самому захотелось создать, но никак не могу выбрать.Жизафреник4 2 дн.
2 дн. Сет 3-4 сезона арены на вара Подскажите понравился сет на воина элитный 3 4 сезон у меня нет рейтинга в этих сезонах и как то получить возможно?Кэльхеор2 2 дн.
3 дн. Дублирующиеся модели Когда в игре ввели вкладку модели, я поставила себе цель, собрать 100% внешнего вида для кольчужников, латников и т. д. (то же самое и по оружию), но столкнулась с такой проблемой, что очень часто одну и ту же модель приходиться открывать для всех персонажей по отдельности, хотя они носят один тип доспехов. Либо покупать на каждого персонажа один и тот же плащ, хотя эта группа моделей общая для всех на 99%. То же самое с оружием, кинжал купленный разбойником, не открыт у охотника. Например это актуально для торговцев вещами во время праздников, путешествий во времени, некоторых торговцев из предыдущих дополнений. Хотелось бы узнать, не планируют ли разработчики объединить в будущих патчах эти модели для всех персонажей, способных их носить независимо от персонажа? Не хотелось бы тратить время на бессмысленный сбор дубликатов.Айоландель19 3 дн.
3 дн. Шлем или рога Здравствуйте всем, привет всем. Хочу купить один из 3 шлемов из магазина. Как вы думаете, какой больше подходит бэ?Друлиос1 3 дн.
4 дн. Оцениваем трансмог Озарённых Собственно выходите Озарённые и покажите себя) ПС Навеяно темой https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17617882742?page=1Аннасстасия18 4 дн.
4 дн. Средневековый трансмог Крестовых Походов. Привет, дорогие посетители форумов и любители трансмогрификации. Я очень люблю Средневековье, а именно - Крестоносцев. Не могли бы подсказать какой-то трансмог с крестами всякими? Чтоб косить под Храмовников, чтоб как-то перекликалось с сетами Алого Ордена. Желательно что-то кожаное или латное. Буду невероятно благодарна)Эрна13 4 дн.
4 дн. Скаллирование трансмога по уровню не работает Обсуждалось, что благодаря скаллированию локаций, весь трансмог с 1 по 60 уровень можно будет применять хоть к первоуровнему персонажу. Однако, требования по уровню не изменились - это какая-то ошибка лично у меня или событие не состоялось?Алголь7 4 дн.
4 дн. Копье Фарии и гвардии Виндикара Давно волнует вопрос касательно существования данного копья http://ru.wowhead.com/npc=121519#screenshots:id=653103 Доступен ли он игрокам? Есть ли его аналоги? Если нет, то зачем рисовать такую красоту и просто положить пылиться на полке, да и выдавать стольким нипам, про оружие ночнорожденных вообще молчуФрау2 4 дн.
4 дн. Трансмог и повышение уровня другом Доброго времени суток, я с другом решил прокачаться, привязали аккаунты, но я пару дней прослакал, и друг улетел по уровню. Так как я качаю ночнорожденного, то есть желание получить шмотки для трансмога. Вопрос в следующем, если друг мне апнет пару уровней, то я получу итемки для трансмога расового? Или лучше ручками его догнать?Айчё2 4 дн.
5 дн. Как отсортировать нагрудники с юбками Господа модники, не нашёл на вовхеде опцию отсортировать кожаные(да и в принципе вообще любого материала и для любого класса) нагрудники по наличию у него юбки. То есть всякие робы, закрывающие ноги. Есть ли сервис или аддон, который можно настроить на подобную сортировку?Джубаш1 5 дн.
13 фев Не могу продать трасмог на ауке. "you must repair that item before you auction it" вот такая ошибка выходит.Лареитаэ4 13 фев
13 фев Как получить меч с интеллектом для дк? Всем доброго времени суток! Возможно, подобный вопрос уже поднимался, но похожих тем я не нашла. Хочу своему дк трансмогрифицировать мечи в http://ru.wowhead.com/item=28802 (это одноручный меч с интеллектом, падает в Логове Груула). К сожалению, такой модели у меня еще нет, я не успела ее выбить до 7.3.5 - не везло с дропом, и, получается, после изменений добычи (только персональная в подземельях и рейдах) я никак не смогу его получить? Твинков, которые могут выбить его с персональным лутом, у меня нет, качать нового персонажа ради одного меча как-то не сильно хочется. Я правильно понимаю, можно выбрасывать на помойку все мечты об этом облике? (я знаю, есть еще один вариант: взять с собой какого-нибудь кастера, чтобы он передал мне этот меч, если ему выпадет, но он тоже меня не особо прельщает - искать человека, которому уже не нужен этот меч и который будет готов ходить со мной до победного (даже когда выбьет все нужное ему - ведь не факт, что меч выпадет с 1,2..N раза) - тоже так себе идея).Raccoonya9 13 фев
10 фев Трансмог за башню магов в бфа. У меня есть друид за альянс. Я хочу им сделать башню магов за рестора, и в бфа прокачать нового друида зандалара за орду. А теперь, собственно, вопрос - будет ли доступен этот трансмог артефакта с рестора за альянс, рестору за орду?Кастигатор2 10 фев
10 фев Трансмог эльфов бездны всем привет, хотел бы узнать, если я прокачаю эльфа бездны и получу трансог шмотки, а потом апну другого эльфа бездны, то трансмог будет распространен на него также, как и на первого? Спасибо за внимание )Сандэршторм4 10 фев
10 фев Наручи Подскажите, пожалуйста, наручи (запястья), которые не обрезают длинные рукава рубашки. Тканевые. Искала сама в атласе, но не нашла. Возможно пропустила. p.s. и почему в армори мой персонаж выглядит не так...Шеланар3 10 фев
09 фев Как трансмогрифицировать вещь другого класса? Как трансмогрифицировать вещь другого класса? Мне нужна модель дробящего оружия, но оно выпала на локе, я бы мог передать через почту тому кому она нужна, но она эпическаяГрогарк1 09 фев
09 фев Меч Туралиона Собственно, предмет вопроса в названии: есть ли в игре модель меча Туралиона для трансмогрификации? Меч великолепен.Эмерсил2 09 фев
07 фев Трансмог союзных рас Добрый Вечер, хотел бы узнать по поводу трансмога союзных рас.. Если апнуть за повышение уровня до 110 новую союзную рассу, дадут ли мне трансмог сэта на этого персонажа, если после я апну персонажа такой же расы с 20 по 110 как положено? Заранее благодарен за помощь.Тронир1 07 фев
06 фев В поисках гербовой накидки Вопрос жизни и смерти. Посмотрите мой сет и скажи какие гербовые накидки можно одеть чтоб цветом сливалась и всё такое.Сэйвик2 06 фев
06 фев пвп трансмог за 2к тр Кто-нибудь знает, когда апнул рейт 2к, дается трансмог после окончания сезона, останется ли он, если поменяешь фракцию?Этелльстан1 06 фев
06 фев Была ли такая информация о трансмоге? Уже известно, что внешние облики артефактов, которые мы открыли во время легиона будут доступны для трансмогрификации в следующих аддонах. Но не было инфы, можно ли будет например в посох за испытание башни магов друида хила трансмогрифицировать посох с ловкостью на друида кота? И если да, то например можно ли будет кистевые оружия надетые на разбойнике превращать в монковские кулаки ? (это же тоже кистевые?) Или к примеру на глефах ДХ написано "левая рука, правая рука"), можно ли будет в них превращать обычные мечи дх? или даже не дх?) Например глефы на фрост дк?) Понимаю, что звучит логично оставить трансмоги только внутри спека, но всё же, вдруг уже что-то известно...)Утенок2 06 фев
06 фев Дроп с боссов в последнем обновлении Всем здрасьте. Собираю шмот на трансмогрификацию по старым данжам/рейдам, в последнем обновлении поменяли шанс дропа предметов с боссов(сколько он теперь составляет вообще неясно), т.е. он может тупо вообще не падать.!? Как так и зачем было это делать? Теперь, чтобы нужную шмотку выбить надо будет месяцами фармить данжи.Порфирей6 06 фев
06 фев Трансмогрификация из старых дополнений. Объясните пожалуйста в чём смысл его фарма, продажи? Неужели это действительно выгодно, и люди на этом зарабатывают? Есть ли какая-нибудь система, или принцип его фарма? От чего зависит цена на ту или иную вещь?Лареитаэ3 06 фев
06 фев Доспехи новых рас (вопрос) Доспехи союзных рас доступны только на персонажах этой расы в трансмоге? То есть если прокачать эльфа бездны монаха его трансмог не будет дотсупен на моем персонаже?Пивнойбок4 06 фев
06 фев Подскажите трансмог Юзнул "монетку" и получил такой трансмог https://ibb.co/c19sBH . Может кто подсказать что ето за сет?(в частности голова/плечи из за анимации) вроде тряпка, мельком пробежался по присту/локу - что то нету ничего такого..Модрейн1 06 фев
05 фев Гербовые накидки союзных рас Вот с доспехами все ясно, ее могут использовать только персонажи расы. Например, получу трансмог за озарённого, только эта раса и сможет его носить. Гербовые накидки тоже привязаны к расе? Вот создам эльфа бездны, они после создания получают накидку. Я смогу накидку ЭБ надевать на другую расу?Венкинта3 05 фев
05 фев Эксперимент 12-Б Всем привет. Выбил на ЧР этого замечательного маунта ) Расцветка, конечно, специфическая )) Посоветуйте одёжку под этого драка, латы вряд ли, так что ткань или кожа. Спасибо.Скарификатор0 05 фев
04 фев Где получать разного трансмога? Играю Магом, Жрецом, а следовательно мне необходим тканевая броня. Так вот хотелось бы увеличить свою коллекцию разными предметами. Подскажите какие старые подзмелеья и рейды стоит по проходить, чтобы набрать разных предметов, возможно даже редких? И сколько раз можно проходить рейды подземелья? раз в день/неделю?Зиггфридд2 04 фев
04 фев Лихорадочная трансмогрификация ) Суть вот в чем - в гардеробе есть платья с Лихорадки. Лиловое, синее и т.д.. Отмечены зеленым цветов в интерфейсе с пометкой "Торговец". Неактивны, т.е. отображаются как неполученные. У персонажей имеются все эти платья в банках/сумках уже несколько лет как. Это какие-то другие предметы?) У торговцев, вроде, ничего нового не продается. Как трансмогрифицировать-то?)Луула5 04 фев
04 фев Все ли так плохо у паладинов с look'ом ? Недавно был очень огорчен тем ,что уже нельзя получить наборы за испытания в пандарии . И как по мне , за эти испытания были самые крутые сеты, в особенности на Паладина. И теперь вообще не понимаю какой трасмог использовать, т.к. очень мало годных, а эти наборы стали уже редкостью и являются самыми красивыми (на палов точно) Подскажите как быть?) Может посоветуете что то годное с тематикой паладинов. P.S. - исключаются сеты за ГС.Итис4 04 фев
04 фев Кистевое оружие В Легионе вообще есть кистевое оружие? Учитывая тот факт, что кисти можно трансмогать только кистями, то их отсутсвие было бы не очень приятнымКсарджагеш1 04 фев
04 фев Сет братства справедливости для роги Народ, столкнулся с такой проблемой как подбор плечо для сета братства справедливости с классик инсты мертвые копи, может кто посоветовать какие плечи могут к этому сету подойти?Душевная2 04 фев
03 фев Убогий трансмог нарядных платьев. Кто-нибудь может мне объяснить, какого ляда нужны вырезы на платьях, если в них видны подштанники? В частности, Красивое лиловое платье (весь ассортимент), Одежды ползучих песков, Одеяния святого стража и прочие того же покроя. Некоторые игроки советуют поддевать под них меховые труселя, типа Короткие штаны предков и вариации других расцветок. НО ВСЕ РАВНО ОНИ ВИДНЫ в разрезах перечисленных платьев. Нафига Близзы вообще эти разрезы в платьях выпахивают, если нет возможности носить платья с ними без изъянов? Просто мне нужен безупречный образ, а не то, что предлагается - тут подрежем, там подошьем, это подзагнем...Аринта11 03 фев
03 фев Как получить вещи из актуального пвп-сета? Конкретно интересует вот этот сет: http://ru.wowhead.com/transmog-set=2638/fierce-gladiators-scaled-armor-alliance-recolor#english-comments Смотрел и вовхед и в игре полазил, так и не понял, где его достать.Хмелеслав4 03 фев
01 фев Что Вам не хватает в трансмогрификации? Выбирая трансмогрификацию для очередного своего альта, начинаю понимать, что значит женская фраза "нечего надеть". Вроде моделек много, но сделать так, чтобы понравилось - очень сложно, потому что: 1. либо слишком мрачно 2. либо слишком блёкло 3. либо слишком пафосно (особенно гигантские наплечники, хорошо, что их можно скрыть) 4. либо настолько "паранджа", в которой даже не понятно, какого пола и какой расы персонаж 5. либо не существует модельки нужного цвета С пунктами 3-5 ещё как то можно смириться. Но основной вопрос у меня именно к первому и второму пунктам: почему всё либо так мрачно, либо так блёкло, как будто на дворе до сих пор дополнение "Король Лич"? Когда я смотрю на современные модельки для трансмогрификации, я вижу, как хорошо они проработаны, я прекрасно вижу, что дизайнеры старались над данными модельками, но надевать их не хочется - они почти все либо чуть светлее чёрного, либо чуть ярче серого. В то же время яркие модели времён классики и Burning crusade по большей части выглядят устаревшими и уже не смотрятся на новых модельках персонажей. А что Вам не хватает в трансмогрификации?Gwena130 01 фев
01 фев Артефакты за испытание Сегодня получил облик за испытание для Клинков Искусителя и где то я слышал что его можно получить только до конца легиона, но есть и другие версии этих клинков ,к примеру зеленые , чтобы их получить нужно используя этот облик убить Кил Джедена в героике, это тоже нужно сделать до конца Легионе или не обязательно.Карасдан3 01 фев
30 янв Сет озаренных В роликах мелькала обычная броня, лиловая и золотая. Какую они получат? Если обычную то нет смысла качать паладина озаренного.Евилрут2 30 янв
30 янв Латы чтоб не потеряться Что бы вы посоветовали, чтобы милишнику-латнику не теряться в толпе? В буквальном смысле, при моем невыскоком росте в куче треша и прочих визуальных эффектов просто теряю иногда своего персонажа В огненных просторах и престоле грез есть неплохие комплекты, может еще что предложите?)Тигрокрыса2 30 янв
30 янв Шм на Трансмог Дк! И Так всем привет! Хочу на Трансмог Шм! Но Могрейн в ЦЛК не дает кв на начало цепочки! как быть? Отцы дайте совет раку))Дунаддан4 30 янв
30 янв Одноручные за спиной, с аргуса. Есть ли среди новых одноручек с аргуса те что носятся за спиной?Тверкунья2 30 янв
30 янв Аксессуары Играю полноценно второй год и второй год меня мучает один вопрос. Почему аксессуары не имеют отображения на игровом виде персонажа? Разве не было бы интересно и красиво, если бы на персонаже висел медальон, флаг за спиной, череп на поясе? Кто за ставьте плюс, может нас услышат.Керргайн8 30 янв
30 янв Трансмог в 8.х.х Всем доброго времени суток. Задался вопросом - при создании пробного персонажа и получении артефакта будет ли доступен трансмог этого оружия в след дополнении? И что насчет трансмогрифицирования, например, Молота Рока на шп, если тот оденет одноручное дробящее? Также вопрос насчет трансмога вещей, которые ваш класс может надеть. Если энху доступны и кожа, и кольчуга, то почему в трансмог не добавляются кожаные персональные предметы экипировки? И еще насчет артефактов: если я правильно понял, то в след аддоне мы сможем получить все облики артефакта, кроме тех, что даются за Башню магов на РБ. Подтвердите или опровергните это, пожалуйста. Заранее всем спасибо.Ияктузвим16 30 янв
29 янв Гербовые накидки в штанах В последних аддонах появилось много поясов, при использовании которых гербовая накидка оказывается заправленной в штаны. Причем нет разницы это тип пояса как "ремень+пряжка" или пояс с которого свисают цепи, веревочки, тканевые украшения и тд. Какие-то из поясов конечно смотрятся лучше со спрятанной накидкой или вовсе без нее. Но на мой взгляд должна быть возможность выбора. Например (http://ru.wowhead.com/item=142606&bonus=3480) гораздо лучше выглядит с открытой накидкой, чем (http://ru.wowhead.com/item=143131/fearless-gladiators-dreadplate-girdle&bonus=3480). Почему бы не ввести в окне трансмога маленький пункт рядом с гербовой накидкой, где можно сделать выбор как она будет отображаться. Примерно как трансмог эффекта зачарования на пухе. Только здесь будет всего лишь два пункта: "навыпуск" или "заправленная". P.S. Не уверен, что пишу в нужный раздел форума. И если Вы знаете, что я написал не по адресу, не тролльте, а просто посоветуйте, где это нужно было писать.Майнар10 29 янв
29 янв Анимешная лолька-убиватор Помогите с поиском платья. Да странный вопрос. На одном из серверов видел такого персонажа в магазине, был просто в шоке, не встречал ничего похожего не до ни после. Стояла женская моделька со светлыми волосами, повязкой на глазу, двумя катанами за спиной и черном платье НЕ В ПОЛ! Стоял с открытой челюстью, не видел ни у кого такой модели платья! Явно либо ткань либо кожа, но я не встречал на вовхэде такой модели, может знает кто, что за одеяние такое было на том персонаже. Спасибо.Немиста15 29 янв
27 янв Шлем на трансмог в котором не видно ушей эльфа Ребят, жутко раздражает когда у эльфа торчат уши из шлема. Знаете ли вы разновидности шлемов в которых уши не видны? Скажите, открой окно с предметами для трансмога в игре и посмотри. Смотрел. Дело в том что в игровой примерочной почти из всех шлемов торчат уши. Исключением является 3-4 версии мешка на голову, что выглядит просто ужасно. Но вот если проверить примерочную на вовхеде, многие шлемы там скрывают уши эльфа. Значит ли это что на вовхеде ошибка? или ошибка в игре? Благодарю.Скверноручка27 27 янв