Трансмогрификация

1 дн. Ищу прикольные трансмоги! хелп! Ребят, можете покидать ссылочки на какие нить уникальные не боевые трансмоги оружия, ну или боевые, главное что нить типа лопат как у меня))), у ханта обычный обрез с лоу лвл квеста)) простенькое и смешное) очень хотелось бы узнать есть ли кинжалы какие нить веселые. Или может ссылку на тему такую ж. Заранее спасибо!Номад1 1 дн.
2 дн. Тролльские кинжалы Пытаюсь найти тролльский кинжал. Как вот этот: http://ru.wowhead.com/item=33493 Но не как вот этот: http://ru.wowhead.com/item=69591 Есть предложения?Хасёп1 2 дн.
5 дн. Когда вам упал секретный облик артефакта? Доброго времени суток! Играю фералом вот уже много месяцев. Уже выбила себе ненужный облик артефакта на медведя, а вот дождаться последней нужной эмоции квеста для ферала в роще никак не могу. Может, это баг, а может, уже понерфили шанс выпадения. Ну или я просто невезучая :с А как быстро вы получали секретный облик, если получали вообще?)Айрисана5 5 дн.
5 дн. Трансмогрификация из поиска рейда. Доброго времени. Интересует лфр-версия сета на приста из дд. У меня 2 жреца. 2 рана по лфру с этого и 3 с другого дали в сумме одни браслеты и одну шею за всех боссов. Если так и будет продолжаться, то в таком темпе даже при высочайшей удаче я соберу сет к концу нового аддона. Есть ли способ получить мог быстрее? Если нет, то почему до сих пор его нет? Как-то нелогично что нормал сет можно купить за голд, боссы героика дропают по 5 шмоток, а сет из казуального поиска я не могу фармить никак. Думал взять в пати пару друзей-тканевиков, но что вы думаете? Всё что выпадает нельзя передавать. Отличная шутка, близзард. В общем, сабж.Шадоуфло12 5 дн.
5 дн. Трансмог т10 и оружие Народ где найти сапоги на ДК в Т10? http://wowraider.net/i/01H/1H.jpg И какие однаручки для фроста есть, которые за спиной .Оксишок2 5 дн.
6 дн. Визуальный баг или сбой у меня ? Приветствую ! Заметил такое изменение, что у штанов *см ссыльку* ... Раньше по бокам были накладки, а теперь их нету. Выглядит вот так ... Это только у меня такой сбой или у всех ? P.S. Если через наборы выбирать целый сет, то там все отображается, а если только штаны выбирать, то их там нету.Широм3 6 дн.
15 сен Модели новых сетов друидов Собственно, не нашел ни в лут таблице, ни на вовхеде моделей пояса сета друида, кроме пояса из нормала, который падает с ворлд боссов. Добавили бы хоть боешку.Аэсоннэ1 15 сен
15 сен Сказ о том, как разработчик штаны запрятал. Короткая версия ниже крика души. Жил да был разработчик, который занимался сетами за квесты, однажды к нему пришло вдохновение, и он создал прекрасный сет брони, который можно найти на wowhead'е под названием "Smoking Pit Armor", и не забыл он создать такие же сеты, но другого цвета, а именно зеленого, чёрного и белого. Вот о белом и пойдёт речь... Закончив работу над зеленым и чёрным сетом, разработчик разработчиков разработникович решил, что пора ему отдохнуть и пойти в бар, выпить рюмку чего покрепче, и заняться белым сетом, но не удержался наш разработчик и выпил два литра своего любимого крепкого напитка, подумав и решив, что хватит с него, он двинулся обратно на своё рабочее место, и начал думать, куда поместить созданные им вещи из белого сета? Нутс, подумал он своей головой и понапихал эти вещи по разным уголкам мира World of Warcraft, закончив своё дело, он пошёл спать. Утром, суета птиц за окном разбудила нашего разработчика, встав и подтянувшись он направился в сторону своего монитора, увидев, что все вещи из белого сета расставлены по своим местам, он со спокойной душой выпустил своё творения в массы, не заметив, что штаны из белоко сета находятся в сундучке за 40-49, 50-59 уровень за бг. Спустя некоторое время один игрок решил, что было бы не плохо получить данный сет в свою коллекцию, создал он твинка, прокачал его до 42 уровня и начал ждать... Ждал он долго, но бг не было. Решил он прокачать рогу до 50 уровня. Ничего не изменилось, ждал он час, ждал два, ждал он долго... У его друга появилась жена и дети, человек-сосед закончил ремонт, колонизация Марса успешно завершилась, там образовался первый город, а рога всё ждал, ждал, ждал, и помер. Каким образом в белой вариации сета под названием "Smoking Pit Armor" на вовхеде, все вещи были за квесты, а штаны, мать его за ногу, в кейсике за 40-49, 50-59 уровень на бг?Свартсторм1 15 сен
15 сен Элитные пвп сеты Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я не занимался пвп в Легионе, могу ли я получить элитные пвп сеты прошлых сезонов?Минэнэ1 15 сен
14 сен существует ли такой трансмут на дк? Просто очень крутой арт,интересно,есть ли такой трансмут в игре? http://eu.media.blizzard.com/wow/media/artwork/wow-classes/deathknight01-full.jpgБаррхозлой1 14 сен
13 сен Трансмогрификация шп и сов с символом Здравствуйте. Существует одна маленькая, но очень "дорогая" в реалиях легиона проблема у шп и сов с символом на облик. Суть в том, что в предпросмотре трансмогрификации нет функционала, который позволял бы увидеть результат в облике, а это очень острая проблема, особенно в отношении оружия - шмот, как минимум, намного дешевле, изменить и осмотреть его в облике не очень затратно, но оружие намного дороже, это не говоря уже о том, что это в любом случае крайне неудобно. До 7.3 меня волновала данная проблема не сильно, но сейчас облик тьмы видоизменили и оружие ( к примеру http://ru.wowhead.com/item=45607 ) очень сильно изменяется с обликом. Этот кинжал первый, который я трансмогрифицировал с начала 7.3 и мне остается лишь гадать, есть ли еще у меня в коллекции достойные экземпляры именно для шп, так как тратить 300 голд просто для осмотра по крайней мере глупо. С моей несведущей стороны кажется, что проблема очень легка в решении - одна кнопка в окне предпросмотра для изменения облика, либо возможность предпросмотра с активным/неактивным обликом. Надеюсь тема не повторяется, хотя очень навряд ли. Спасибо за внимание.Ходзинь0 13 сен
13 сен Трансформ для других классов Я например пошёл в цлк, выбил там на дх для трансформа шмотки, а если я собираю латы и двуручные мечи, добавятся ли они в коллекцию?Нордий1 13 сен
12 сен Одноручные за спиной, с аргуса. Есть ли среди новых одноручек с аргуса те что носятся за спиной?Тверкунья1 12 сен
08 сен Разработчикам про трансмог зеленых вещей Здравствуйте всем! Очень хотелось бы узнать, можно ли как-то посоветовать разработчикам чтобы трансмог работал на любые "вменяемые" вещи, в смысле не "прикольные", а обычные вещи только зеленые или там еще какие, потому что я не вижу никакого смысла ограничивать их трансмог, ведь они тоже могут быть красивыми, получается тебе ее подсовывают, чтобы ты ее посмотрел а потом отнимают( я уже думаю оставить навсегда их до 110 с 78. Помогите кто-нибудь я в отчаянии. Другим моим персам повезло, но Пыщке нет! Мне кажется они должны помочь ведь они не специально это ограничили, просто думали что зелень не нужно, я так думаю.. Спасибо.Пыщпыщя3 08 сен
07 сен Транс арта в другой арт. Вопрос совершенно неясный. Видел фури воина,у которого обе двуручки были с виду,как секретный облик армс(топоры). Я спросил его об этом,на что он ответил,будто это символ какой-то. Но ничего подобного я найти не смог. Как он это сделал и как сделать так же?Бучсар2 07 сен
07 сен Фермер панда Подскажите где можно выбить одежду как на этой картинке. https://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fi.imgur.com%2FnqQ66KM.jpg&text=%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BC%D0%BE%D0%B3%20%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B5%D1%80&noreask=1&pos=0&lr=15&rpt=simage Очень понравился ну и желательно чтобы он кожаный был))Шманах2 07 сен
07 сен Одноручные копья Привет подскажите плиз есть ли в игре копья одноручные? для создания образа гоплита, спартанца и тд. Я не смог найти .. . только одноручную лопатуКарсомир3 07 сен
06 сен Азиноты, трансмог, условия и пр. Доброго времени суток. Что бы сделать своему дх заветный трансмог, нужно получить две ачивы: - выбить и одеть сами клинки из старого БТ - убить в путешествиях во времени Илюху Сразу возникает ряд вопросов, что бы успеть к октябрю к след. тв по БТ: 1. Логично, что нужны классы, которые могут одеть сразу два меча( для получения ачивы). Допустим, начну ходить своими рогой, варом и дх. Но если выпадет роге правы клинок, а вару левый, то ачиву же я не получу?.. получается ходить в несколько чаров на аккаунте смысла нет?! 2. Предположим, что мне повезло и я выбил, допустим, рогой клинки и одел их - получил ачиву, которая расшарилась на весь аккаунт, включая моего дх. Так обязательно ли идти во время путешествия во времени в БТ именно дх, или же можно любым классом? Убивать Илюху должен именно дх для ачива? 3. Правильно ли я понимаю, что в октябре будет возможность получить заветный трансмог во время путешествия во времени? Или же та акция была единичным случаем? Благодарю за адекватные ответы.Увасупало5 06 сен
04 сен Элитные чары или где достать свитки Столкнулся с такой дилемой... Докачиваю персонажа, и соответственно, начинаю подбирать разные сэтики и чарки на пуху для трансмога. Проффессия- наложение чар. Наиболее оптимальные пути фарма\добычи\покупки чар для оружия. Есть ли какие рейдовые свитки\квестовые, или все самые крутые чарки даются только за личные достижения в PvP?Нехиалет1 04 сен
04 сен Под Огриммаром Всем привет, вопрос может кто видел, где можно найти такой меч как у этого НПС http://ru.wowhead.com/npc=61678 на трансмог?Керргайн2 04 сен
04 сен Опять баги Выбил топор двуручный за дк и он добавился в коллекцию, захожу на война, а в коллекции его нет. И как это объяснить?Зумех1 04 сен
03 сен Аксессуары Играю полноценно второй год и второй год меня мучает один вопрос. Почему аксессуары не имеют отображения на игровом виде персонажа? Разве не было бы интересно и красиво, если бы на персонаже висел медальон, флаг за спиной, череп на поясе? Кто за ставьте плюс, может нас услышат.Керргайн4 03 сен
31 авг Двуручный меч рыцарей крови Где взять двуручный меч рыцарей крови, который они носят в оплоте класса? Заранее спасибо!Близэ4 31 авг
31 авг Трансмог из ЛФР дренора (поиск рейда) Добрый день всем. Собственно проблема в том, что в ЛФР (поиск рейда) есть сеты, как правило это реколоры дренорских сетов, но черт побери это самые красивые раскраски, соло проходить не получается, отсюда вопрос - много ли желающих проходить ЛФР ради трансмога? ибо я сколько не пытался собрать группу максимум собрал троих.Гриллс3 31 авг
30 авг Кожаный доспех безжалостного гладиатора Я понимаю, что я тролль, у меня всё длинное, но всё-таки, можно и мне немножко счастья? http://i.imgur.com/kdqBT6b.jpg http://i.imgur.com/etE4GM5.jpg Есть какой-нибудь другой шлем, который подходит под этот сет? Ничего не нахожу :(Сисюндрия1 30 авг
29 авг Осада Оргриммара 25 Подскажите как включить нормал 25? Как бы не менял сложность рейда, создавал рейд, заходил в соло- висит на миникарте либо 10 нормал/хм или мифик 20, с другими рейдами такой проблемы нет.Крэйвенн3 29 авг
26 авг Сеты из панд У меня есть сеты из челенджей панд, могу ли я их трансить на других чарах?Неимба7 26 авг
26 авг Осколок аззинота Этот долбаный кинжал вообще в луте присутствует ? 17 кд кряду хожу тремя чарами, уже слутал все, что можно по нескольку раз, даже две правых глефы, но только не кинжал. Такое ощущение, что вовхед слегка ошибается в его шансе дропа. upd 30.07 рандом наконец прекратил мои мучения.Лайткора8 26 авг
22 авг Трансмог помощь Привет ребят 8) Такой вот вопрос у меня к вам. Я играю ДХ,он кожа как вы знаете. Есть еще у меня хант. Вопрос: Когда я буду фармить трансмог хантом,если будет выпадать кожа,она будет добавляться в коллекцию? Будет ли кожа которую я найду за ханта добавляться и в коллекцию для ДХ чтобы я мог ее использовать? или только рогой/друидом можно для дх трансмог фармить?Белыйшакалад1 22 авг
20 авг Облики друидов Здравствуйте! Не знаю писал ли кто-то об этом или говорил, но хочу предложить кое-что касательно обликов друидов. Давно читал болюпост от близзов, где они говорили, что все облики артефактов после легиона перейдут в раздел трансмога. У меня появился вопрос, как это будет работать у друидов. Ведь их форма зависит от артефакта, внешний вид которого практически не меняется в специализациях сила зверя и страж, кроме цвета. Получается, что друидам после легиона придётся ходить с одинаковыми обликами артефактов, чтобы иметь их любимые формы. И лично я играю друидом преимущественно в специализациях баланс и исцеление, но так или иначе использую форму медведя и кошки. И мне бы хотелось видеть формы стража и кошки, например, за испытания и в моей специализации. Я думаю, что хорошим решением бы оказалось введение символа на исподьзование той формы, которая использована в артефакте мишки или кошки. После легиона это бы не вызвало никаких проблем. Я был бы рад и сейчас используя спринт или блинк видеть красивую форму кошки, а не стандартную. Спасибо, что прочитали. У кого какое мнение на этот счет?Икстинка3 20 авг
20 авг Шм на Трансмог Дк! И Так всем привет! Хочу на Трансмог Шм! Но Могрейн в ЦЛК не дает кв на начало цепочки! как быть? Отцы дайте совет раку))Дунаддан3 20 авг
20 авг Удаление снаряжения Ребят, нигде не могу найти, как удалить сохраненные комплекты из трансмогрификации?Норвейхайк5 20 авг
18 авг Трансмог оружие для ДХ за спиной. Собственно, может дурацкий вопрос. Видел пару раз ДХ обеих рас с трансмогом за спиной, а не на поясе. Вопрос такой: как так можно сделать, подскажите пожалуйста.))Колауд4 18 авг
17 авг Красный Т19 на ДК Народ, а куда подевался вариант сета Т19 на ДК в красной расцветке? Этот сет отлично гармонировал бы с "Полночью" из Каражана. Помню, только увидел Т19 - сразу же решил, что буду добывать именно красный. Интересно узнать - почему убрали?Фехольд6 17 авг
13 авг У вас еще нет такой модели (с) Привет, народ! Случилась беда.. Охотник носит только кольчугу, так? Но я наводя на вещи других типов (ткань, кожа, латы) имею на них запись "У вас ещё нет такой модели", такая беда присутствует и при наведение на легендарные кольца и предметы из слота шеи. Кто сталкивался? Как быть? Кэш и т.п не предлагать, сносил WoW, запускал без единого аддона, не спасло.Эйзерг3 13 авг
10 авг ОЦЕНКА ТРАСМОГА НА DEMON HUNTER Оцените мой трансмог, старался подобрать всё максимально подходящим :)Бэтербоул3 10 авг
09 авг БоЕ из ЦАП Эти БоЕ вообще падают? Мне нужно выбить пояс для сета разбойника, и он существует только в виде БоЕшки, пояс из содранной кожи демона называется. На ауке я его ни разу не видел, уже черт знает сколько раз зачистил весь треш на втором этаже цапа до боссов и ничего, только серый мусор падает. Когда зачищал ЦАП еще для других шмоток из сета разбойника, то тоже ни разу не видел, чтоб кому-то упало БоЕ.Джинзиггорь1 09 авг
07 авг Жадный Нип. Проблема заключается в том что по завершению цепочки квестов у Алхимика в Даларане, должна начаться еще одна цепочка на "Бюретку Маллори" но Нип который стоит в клоаке пандаренка, на отрез не дает квест, это при профе свыше 770, решил удалить профу в надежде что это баг какой-то и все исправиться, но я ошибся, мало того что профа на ноль слетела, так и квест не появился, как этот вопрос решить? Жаль потраченного времени на сбор травы и денег слитых на аукционеФартумасти0 07 авг
07 авг Эльфийский сосочек Приветствую вас, жители форума! Хочу сделать себе трансмог, но только что б у моего эльфа был открыт только один сосочек, а не два. Помогите найти такой грудак! Очень хочется видеть у своего друида только один сосок. Я прям не знаю что делать со вторым!Хилореактор8 07 авг
06 авг сет на шаманку Помогите собрать сет на пандарена шаманку(с меня печеньки)Теая1 06 авг
05 авг Трансмог Посоха Вопрос ко всем специалистам по трансмогу ,в оплоте класса магов,справа, есть посох со светящимся изображением знака Кирин-Тора,где его добыть? Заранее благодарю.Дахунпаоо4 05 авг
30 июл Оцените трансмог и поделитесь своим!) Ребят, оцените мой трансмог по шкале от 1до 10 и заодно поделитесь своим!)Элайминка1 30 июл
30 июл Оцените трансмог ДХ Оцените мой трансмог ДХ и если он плох или не приятен глазу то посоветуйте что - то новое и красивое , буду благодарен :DЭлайминка3 30 июл
29 июл Зачем было вообще вводить трансмог накидок? Накипело. Качаешь такая репутацию с Дренором, кучу голды потратила, красивых накидок накупила. Но вот незадача! Захотелось использовать модельку на твинка, ан нет, все усилия впустую и надо СНОВА КАЧАТЬ РЕПУТАЦИЮ! Смысл от коллекционирования накидок? Почему их возможность трансмога без репутации нельзя расшарить на весь аккаунт, Метелица? Понимаю, что они не читают ру форум, но вот эта фишка с малополезным трудом напрягает уже очень давно.Сурфажистка15 29 июл
29 июл Сет Трансформеров в вов Недавно ходил на 5-ую часть трансформеров. Смеялись как идиоты.л Фильм при множестве тупых моментов понравился. Смешной был. В фильме был момент, когда Шершень дрался с Оптимусом праймом. И я подумал, ох похоже будто паладин с дк дерется. А потом я начал вспоминать других трансформеров, и меня не отпускало то что многие из них круто бы смотрелись в виде сетов. Особенно облик Оптимус Прайм. У него и так синие глаза, так еще и общая фигура вызывает чувство монолитности. Я был как рыцарь смерти огорчен нашим 21 сетом. Я видел, что многим он понравился. И я с ними согласен сет крутой особенно его огненно-серая расцветка(будто сам Саурон снизошел до пробитых смертных). Но наш 21 сет больше бы подошел варам, а не дк. Я видел арт в инете, где Оптимуса прайма перерисовали как человеческого рыцаря в доспехах. При ярко горящих синих глазах, понятно на кого у меня появились ассоциации. Были бы круто, если бы нам дали сеты в стиле трансфореров. Мне как и некоторым моим друзьям и согильдейцам нравятся сеты которые выполнены в стиле Биониклов и Трансформеров :(Айтрей2 29 июл
28 июл Токены из старых рейдов для ДХ BLIZZARD PLEASE А так приходится на роге трансмог для дх добывать :/Сиралес1 28 июл
28 июл Боевые клинки Аззинота-обновление моделей Как мы все знаем, в 7.2.5 для охотников на демонов ввели трансмогрификацию боевых клинков Аззинота. Это великое событие для всех, и каждый охотник на демонов теперь молится за здоровье всех работающих над игрой людей в 3 раза больше. Несомненно, это лучшая модель трансмогрификации, доступная в игре, но есть 1 проблема. Модель выглядит точно как клинки из Черного Храма, и поэтому очень...мыльная? Даже с максимальным качеством текстур внешний вид боевых кринков оставляет желать лучшего... А ведь в игре есть обновлённая модель этого предмета, например её носит Мурчидан. Может, стоит обновить модель боевых клинков Аззинота, доступных для трансмогрификации?Элунадоре0 28 июл
28 июл Иллиданки на трасмут! Убил Иллидана в таймволке. Получил ачиву и вот такое уродство http://s03.radikal.ru/i176/1707/46/e3d5f5c33072.png Исправят ли???Гримлий6 28 июл
25 июл Сет Кеглера Всем привет. Где взять сет Кеглера (ткань), что в залах алого ордена? Помню, что есть синей и красной расцветки.Гранлорд1 25 июл
25 июл Кирил из Души Дракона ЛФР собственно в таблице лута на ДК его нет, а он отлично подходит под Т19м надо качать друля\ханта чтоб выбить?Ромъюлос5 25 июл