Трансмогрификация

5 ч. Трансмог ДК в Вара Трансмог ДК в Вар сет 7й сезон неумолимый гладиатор возможен?Войдиньё2 5 ч.
7 ч. Подберём?) Давайте вместе попробуем подобрать для панды одинокого охотника лучший трансмог. Помогите пожалуйста, уважаемые)Кому не сложно конечно)Критичный1 7 ч.
1 дн. Элитный транс. на дк 5 сезон. Тема скорее для разработчиков, чем для читателей форума. Как и многие, я люблю трансмог, люблю выделяться... каждый пвп сезон я беру 2к только с одной целью- элитный транс. Но пару дней назад я решил посмотреть на пве сеты своего дк. И тут полное разочарование, элитный сет 5 сезона практически ничем не отличается от сета за героик анторуса... И тут естественная реакция... РИЛИ???... вы хоть цвет поменяли бы... чуток изменили бы внешний вид... «отличная награда» если честно... толи дело было во втором сезоне дренора... элитный сет был реально элитным, а не перекрашенным ссаньём извиняюсь за выражение... какой смысл потеть на арене, отбивать капы, если в след. Дополнении я могу просто пойти и пронести в соло или в 2рыла героик анторуса и выбить весь сет за раз... а с такими раскладами, только те кто реально шарит во всех сетах дк будет понимать разницу между героиком и элиткой... обидно, ценил в близарде всегда детали, но тут конечно ппц...Нонстопганг0 1 дн.
1 дн. Дефект у плаща удушливой серы Не знаю куда обратиться с мольбами о фиксе, первое время кое как еще мирился с черными, непрорисованными креплениями на http://www.wowhead.com/item=146984&bonus=3561:1482 этом плаще, но уже сил никаких нет... Юзаю этот трансмог словно вечность, хотелось бы увидеть фикс https://imgur.com/EaMuRyQХвориус0 1 дн.
2 дн. Перчатки грязных приемов Написано, что случайная добыча. Падали ли они кому-нибудь? Если да, то где?Аринта0 2 дн.
2 дн. Латы чтоб не потеряться Что бы вы посоветовали, чтобы милишнику-латнику не теряться в толпе? В буквальном смысле, при моем невыскоком росте в куче треша и прочих визуальных эффектов просто теряю иногда своего персонажа В огненных просторах и престоле грез есть неплохие комплекты, может еще что предложите?)Тигрокрыса0 2 дн.
2 дн. Оружие стражника Штормграда Какие модели оружия подходят человеку-воину под сет Штормграда в каждом из спеков? Чтобы было максимально похоже на то, что используют штормградские стражники. Пока что у меня такие модели: Для танка (наиболее похоже): левая рука - Штормградский щит, правая рука - Быстрый клинок Штормградского бойца авангарда; Для фури: в каждой руке - Алебарда штормградского бойца авангарда; Для армса: Клеймор дома Ринн. Точно скопировать оружие стражников не получилось, поэтому пришлось выбирать среди моделей, в названии которых присутствует слово "Штормград" или что-то связанное с Альянсом.Солстхейм0 2 дн.
2 дн. Добавьте трансмог в магазин вов Дорогие Близзард ! В этой игре есть куча всего но не так много крутых шмоток ,все ходят одинаковыми и уже все приелось . Неужели нельзя добавить что то новое интересное и в добавок недоступное. Не думаю что каждый будет покупать трансмог за реальные деньгиРокенролщица2 2 дн.
3 дн. Рынок трансмогрификации Дамы и господа, приветствую! Преамбула. Как и многие из вас, я частенько хожу в старые подземелья и рейды, выбиваю куски старых сетов, петов и ностальгирую, пока не кто не видит. В дополнение к луту с босов, во время прохождения подземелий, всегда сыплется огромная куча различной лоу лвл зеленки/синьки, которую я всегда продавал вендору. Но однажды меня осенило, а почему бы не заработать на этом? Ведь куча модников из Луносвета и других столиц ждет на аукционе эту смешную шапку, которую я собираюсь продать за жалких 50 серебрянников, а они не могут выбить ее больше года! Далее я пошел на тематические ресурсы, изучил мат.часть, установил необходимые аддоны, создал аукционного персонажа, скинул все бое ему на почту, выложил на аукцион и стал ждать успеха! Фабула. Мне повезло, из огромной кучи бое вещей, попалась парочка действительно ценных. По заверению вовхеда, цена на них составлет не многим не малым по 15к голды за штуку (что еще меньше среднерыночной цены по региону). Цена остальных вещей колебалась от 200 до 800 голды. Неделя за неделей я продолжал посещать старые рейды, почти собрал сет из ЛКТ, база бое вещей увеличивалась. На аукционе я занимаю уже по 80 лотов ииииии.... Ничего не продалось. Ничего от слова совсем. Небезызвестный автор на ютубе обещал мне 15 000+ ГОЛДЫ В ЧАС БЕЗ ФАРМА, БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И СМС только скидывай этот хлам на ах. Фиаско, падение орла и сокола, грезы о моей собственной вилле близ Пиратской Бухты разбились о суровую реальность рынка. Заключение. Хотелось бы обратиться к воротилам аукционного дела и модникам всех уголков Азерота, как у вас идут дела с продажей/покупкой вещей через аукцион? Толстосумы, ЧЯДНТ? Цену ставлю ниже рыночной на 10-15% Конкурентов практически нет Лоты переставляю каждый день Может на моей сервере (ПБ) только застой с торговлей? Откаты Галливику засылаю Модники: Как часто вы покупаете вещи на трансмог через ах? Сколько вы готовы потратить на желаемую вещь?Смити4 3 дн.
4 дн. пвп сеты 10-15 сезоны Где можно достать эти сеты? Точнее где находятся NPS которые их продают?Айзурув0 4 дн.
4 дн. Облики за башню магов Собсна на 1м друле у меня есть облик за башню магов. Если я после окончания легиона создам еще 2го друля, я смогу юзать облики за башню магов на нем?Иррационален1 4 дн.
5 дн. Облики для трансмога после Легиона Прошу у всех прощения за то, что уже не раз поднимаю эту тему. Меня, как человека, который способен проводить в любимой игре достаточно времени, довольно сильно расстраивает факт того, что после этого дополнения у игроков отнимут любимые нами Артефакты. Как бы я к этому не относился, это я могу принять. Но вот чего я понять не могу, так это по какой причине разработчики не хотят оставить возможность открывать облики артефактов после аддона? Я уже много видел сообщений на различных форумах с, вроде как, ссылками на официальные заявления. И тут просто вопль разочарования! Ведь у меня не хватает времени на то, чтобы открыть их все(А ведь у каждого класса есть минимум один-два облика, которые выглядят совершенно фантастически). Я вот замейнил ДХ в этом аддоне, ибо новый класс, интересно и все такое, но как оказалось, на открытие обликов нужно тратить кучу времени. Кроме вова у меня есть еще учеба и работа, так что я не могу проводить достаточно времени в игре, а ведь еще и жизни личная никуда не девается. Вроде как, никаких проблем раньше не было со старым контентом. Играть начал с катаклизма, тогда еще в школе поспевал за актуальностью контента, в пандарии уже успел пройти не все, дренор тоже прошел где-то на 75%, но там все осталось на месте. Так же можно фармить рейды, так же выбиваются шмотки и маунты. А тут получается, что надо либо прокачать двенадцать персонажей и выполнить все цепочки,и еще и в пвп залипать целыми днями, либо остаться без, зачастую, реально шикарных моделек. Короче, друзья, простите за многобуквие, просто мне, как любителю коллекционировать все и вся обидно, что Близзард лишают меня такой возможности. Что вы думаете об этом?Анакиратос18 5 дн.
6 дн. Солнцезащитные очки с бронзовым напылением Можно ли будет их трансмогрифицировать после окончания празднования годовщины?)Ззп5 6 дн.
6 дн. Трансмог для тринков Подскажите аддон который показывает у вещей если она нужна для трансмога для какого-нибудь твинка.Анжестя0 6 дн.
6 дн. Трансмог союзных рас Доброго времени суток, господа! Вот что меня интересует: Если я создам, скажем, войд-эльфа и прокачаю его до 120 мне дадут набор трансмога для данной расы (как это назвать-то; пусть будет - тематический трансмог). Допустим, вот у меня есть свежий войд-эльф на аккаунте. После этого я захотел поменять расу на моём основном персонаже. И отсюда рождается вопрос: будет ли моему мейну доступен тематический трансмог (т.к. по сути условие для его получения выполнено; остается лишь уточнение: набор персональный для каждого перса или все же общий на весь аккаунт)?Тоия3 6 дн.
6 дн. Выцветший на солнце клобук Для хантов можно что нибудь подобрать хочу такую для трансмога http://ru.wowhead.com/item=121364Бучхантер1 6 дн.
6 дн. Фэндраля желает быть Фэндралом! Приветствую, форумчане. Я обращаюсь к вам, ибо уже долгое время пытаюсь собрать 2 варианта трансмогрификации. И, к сожалению, впустую. Я хочу собрать 2 сэта: Фэндрала до предательства и после. Из первого я нашёл лишь наплечники (и то кожаные, а не кольчужные, которые были на Фэндрале до катаклизма) и всё. Есть ли более похожая вещь слота "штаны", как у НПЦ? А если про Фэндрала из катаклизма, то имею проблемы только с двумя вещами: пояс и грудь. Мне известно, что в игре предмет, полностью оголяющий грудь запрещён для трансмогрификации. А есть ли предмет, позволяющий хотя бы как-то её оголить? Ну а про пояс, наверное, говорить нечего, ибо подобный у Мажордома я вообще не нашёл. Вообще.Фэндраля1 6 дн.
16 ноя Где шляпы то?_) Пожалуйста,верните шляпы с тыквовина Разве было сказано,что они исчезнут?я бы тогда и не особо парился с их "выбиванием"Jigilias7 16 ноя
16 ноя Трасмог на Короля Плети. Какой мне сделать трансмог на своего вара андеда? На ум приходят только костюмы и игрушки, которые меня в кого-то превратят. Можете что-то посоветовать?Золозан0 16 ноя
15 ноя Трансмог в 8.х.х Всем доброго времени суток. Задался вопросом - при создании пробного персонажа и получении артефакта будет ли доступен трансмог этого оружия в след дополнении? И что насчет трансмогрифицирования, например, Молота Рока на шп, если тот оденет одноручное дробящее? Также вопрос насчет трансмога вещей, которые ваш класс может надеть. Если энху доступны и кожа, и кольчуга, то почему в трансмог не добавляются кожаные персональные предметы экипировки? И еще насчет артефактов: если я правильно понял, то в след аддоне мы сможем получить все облики артефакта, кроме тех, что даются за Башню магов на РБ. Подтвердите или опровергните это, пожалуйста. Заранее всем спасибо.Ияктузвим13 15 ноя
15 ноя Азиноты, трансмог, условия и пр. Доброго времени суток. Что бы сделать своему дх заветный трансмог, нужно получить две ачивы: - выбить и одеть сами клинки из старого БТ - убить в путешествиях во времени Илюху Сразу возникает ряд вопросов, что бы успеть к октябрю к след. тв по БТ: 1. Логично, что нужны классы, которые могут одеть сразу два меча( для получения ачивы). Допустим, начну ходить своими рогой, варом и дх. Но если выпадет роге правы клинок, а вару левый, то ачиву же я не получу?.. получается ходить в несколько чаров на аккаунте смысла нет?! 2. Предположим, что мне повезло и я выбил, допустим, рогой клинки и одел их - получил ачиву, которая расшарилась на весь аккаунт, включая моего дх. Так обязательно ли идти во время путешествия во времени в БТ именно дх, или же можно любым классом? Убивать Илюху должен именно дх для ачива? 3. Правильно ли я понимаю, что в октябре будет возможность получить заветный трансмог во время путешествия во времени? Или же та акция была единичным случаем? Благодарю за адекватные ответы.Увасупало10 15 ноя
13 ноя Помогите с головой Вообщем я не знаю чего такого прицепить к этому сету что бы тот полностью не закрывал лицо, хотелось бы увидеть предложение от прожженых трансмогеров, чего нибудь стильного и подходящего под цвет.Бененлин1 13 ноя
13 ноя Маска как у шамана из синематика Хочу себе маску тролля-шамана из синематика. Я вроде бы видел такую в игре, но теперь не могу найти. Может быть кто знает, если ли такая и как она называется?Зулкорак6 13 ноя
12 ноя Трансмог головы и 'глаз' Хочу внести одно предложение. В wow полно шмоток на голову, которые бы друг другу не мешали. Самый яркий пример - какая-нибудь шляпа и монокль/очки. Очень хотелось бы, что бы добавили особую категорию (ТОЛЬКО В ПЛАНЕ ТРАНСМОГРИФИКАЦИИ) шмоток на голову, которые можно было бы затрансможить одновременно.Сагранель0 12 ноя
12 ноя Аддон Тморф Здравствуйте. Можно использовать аддон Тморф или нет?Макошторм3 12 ноя
12 ноя Всех с Праздником 100-летия Великой Октябрьской Революции! Посоветуйте сет на эту тему?) С Праздником 100-летия Великой Октябрьской Революции! Посоветуйте сет для трансмога на эту тему?)Ddaarrtt13 12 ноя
11 ноя Трансмог, как Саб-Зиро Есть ли варианты сделать трансмог, как у Саб-Зиро из Мортал-Комбат?? Еще пара вопросв: 1.есть ли черные и белые шорты или трусы? 2. СУществует ли невидимый нагрудный доспех или более -менее прозрачная майка и невидимые сапоги и невидимые штаны?Дуригон5 11 ноя
11 ноя Пиратский трансмог Очень прикололо играть за комбат-рогу, хочу запилить соответствующий внешний вид. Голову, естественно, меняю под пилотку-треуголку Кровавого Паруса, а дальше ничего особо интересного у перса и не нашел (это альт, вкачанный только для кампании легиона). Хотелось бы какой-нибудь пестренький трансмог на пиратскую тему, чтобы прям петушиный, как у Джека Воробья). У кого есть идеи - напишите пожалуйста.Эвтаназий6 11 ноя
11 ноя Трансмог артефактов Всем привет. Недавно проходил миф+ с англоязычным воином, у которого на артефакте армса наложен трансмог артефакта другой специализации(боевые мечи валарьяров). Подскажите как это сделать, так как связаться с ним я уже не могу и на форумах подобных тем не увидел.Монстрат3 11 ноя
10 ноя Изысканные мифриловые штаны Всем привет! мне вот стало интересно, а кто-то еще умеет крафтить http://ru.wowhead.com/item=7926 ? А то сплю и вижу как в них бегает моя дк, которую я обязательно создам под них...Мяула3 10 ноя
10 ноя Трансмогрификация Привет друзья. Подскажите пожалуйста. Может есть знатоки тут. Реально ли сделать такой трансмог? - imgur.com/a/QO3zfМисли9 10 ноя
08 ноя перекинуть маунта с аккаунта на аккаунт Народ всем привет! В курсе кто возможно ли перекинуть маунта с аккаунта на аккаунт , если оба акка мои?Лжепророк1 08 ноя
07 ноя Лучезарный большой меч рассвета http://ru.wowhead.com/item=152340 Собственно вопрос: Где сие добыть? :) Уж больно моделька хороша.Мирандир2 07 ноя
06 ноя Продам Нефритовый сет Продам Нефритовый сет фармил на заказ человек отказался от покупки. Кому интересно пишите Poldi#2997 о цене договоримся.Поллди0 06 ноя
05 ноя Скрытые комплекты трансмогрификации Имеется ввиду когда ты собираешь комплект, то он неожиданно появляется в списках комплектов, а до сбора его там не было. Например Т3 или синие классические комплекты. Так вот у меня вопрос: какие ещё комплекты вы смогли "разблокировать"??Агерона0 05 ноя
05 ноя Стражник штормграда Какой меч у стражников штормграда?Близэ3 05 ноя
03 ноя 4 облик испытанного оружия Здравствуйте. Сделал я все 4 испытания, выполнил условие для 4 облика(пройти 10 разных подземелий), но получил облик только в 3 из 4 специализаций, в хиле облик не добавился, критерий как будто до сих пор не выполнен. В службе поддержки у них все норм типа, ничего не знают и не видят. У меня появилась мысль, что это из-за 4 спеков, а не 3 как у остальных классов. Кто с этим сталкивался? Кто как решал эту проблему? Есть ли какой-нибудь способ кроме как проходить 10 подземелий в хил спеке ещё раз(что-то вообще не хочется)? Спасибо!Фемистокль3 03 ноя
03 ноя Латный сет, выдаваемый в начале Легиона В самом начале Легиона люди могли за осколки пустоты покупать себе там кое-какой латный сет : http://ru.wowhead.com/item=139167 , и у меня возник вопрос, а его ещё можно хоть ну каааак-то получить? Хоть это и банальный перекрас, но он мне так нравится, он такой гармоничный! Повторюсь опять-же, его ещё можно как-то получить?Гаттерон3 03 ноя
01 ноя Трансмог для Лука Всем привет)Не знал что Тори'дал нельзя трансить, пошел в САН , с первого захода мне упал Тори'дал, на радостях портуюсь в Даларан, бегу к трансмогу, а там болт)))Почему же ДХ могут в Аззинотки трансить, а мы хантишки не можем в Тори'дал?))Близзард, давайте справедливость, а то ДХ слишком много почестей)))Фатааморгана2 01 ноя
31 окт Флаг в руке Может есть какая-нибудь трансмогрификация или игрушка, которая отображает флаг в руке персонажа?Кэлинель1 31 окт
30 окт Пой трансмог - икона стиля. Я так щитаю. Лаконичен и утончёнен. Ничего лишнего, всё к месту.Эмбергейт0 30 окт
29 окт Посох черного цвета Есть ли какой-нибудь посох черного цвета с приличной моделькой?Истинная1 29 окт
28 окт Уважаемые Близзард дайте свой ответ Здравствуйте, когда появилась первая трансмогрификация, можно было трансмогрифить только меч в меч, топор в топор, потом сделали меч-топор-дробящее, всех между собой можно трансмогрифицировать сейчас. Почему вы не добавили в этот список кистевое оружие? Среди кистевых тоже есть достойные модели, но увы...Пандареникус4 28 окт
26 окт Стоит ли платить за билет на близзкон? Я знаю, что тема немного не по теме трансмогрификации, но как вам маунты? Стоит ли?Сакретто1 26 окт
25 окт Легендарный деспотизм После сегодняшнего патча игрокам, взявшим дуэлянта в 14 и 15 сезоне арены стал доступен для покупки предмет "Иллюзия зачарователя - легендарный деспотизм". Но я не могу ее купить, пробовал приобрести у вендора в Змеином хребте - сам предмет есть, но для покупки недоступен. При этом необходимые условия для приобретения выполнены - о чем есть соответствующая ачивка в разделе великих подвигов "дуэлянт 14 сезон". Кто-нибудь сталкивался с подобным?Джесиджеин0 25 окт
24 окт Удочка Тукра http://ru.wowhead.com/item=120164#english-comments Собственно,почему её нельзя затрансить?Эсрсрект1 24 окт
23 окт Ворген-лок Всем привет Посоветуйте трансмог на воргена-чернокнижника пжСитторак5 23 окт
20 окт доспех лютого гладиатора из сквернокожи подскажите где продается - доспех лютого гладиатора из сквернокожи на дх ? ))Аннтуа4 20 окт
17 окт Головной убор с загрузочного экрана На загрузочном экране есть таурен, который дует в рог и у него на голове шапка как у индейцев с перьями. Есть такой аналог в игре?Довнар4 17 окт
16 окт Шаман... Подскажите с трансмогом на шаму элем.(панда,м)... Предпочитаю преимущественно шмот на трансмог с Классики и БК. БДК(дфорф,м) - носиться в комплекте черного железа и с шлемаком http://ru.wowhead.com/item=94958. Пал(дреней,м) - в Т2 реколор. Лок(ворген,м) - в сборной солянке преимущественно из крафтовых БК-ных и грудаке http://ru.wowhead.com/item=28578 + шлемак пвп-ный(БК опять таки) с крыляьми фиолетовыми. Маг - собственно с него пишу... А на кольчуге/коже воображение что то подводить начало( Тем более на панду, посоветуйте что нибудь)Перешкалан2 16 окт