Трансмогрификация

6 ч. Трансмог на пандаренку. В общем. Люблю я панд и расовые бонусы у них неплохие. Однако основная проблема с ними в том что если ты не носишь кожу или кольчугу то хороший трансмог подобрать становится проблематично. Может у кого есть хорошие и интересные варианты с тканью?Noeriel8 6 ч.
8 ч. Перс-девочка Сразу скажу что знаю, как пишется слово Воин. Это чтоб к орфографии не придирались. Теперь к сути: создан вар - девочка, а девочки существа хрупкие, тонко чувствующие . Им негоже ходить, как мужикам. Хочу собрать красивый сэт, золотой, как Вальхала. Всё найдено, кроме перчаток и сапог. Вопрос к близам: планируется ли латные сапожки и перчатки в облипочку ? Есть сэт, где всё это так, но не ходить же моей девочке в одном и том же!Воен8 8 ч.
1 дн. С чем трансмогрифицировать? Интересует ваше мнение: какую трансмогрификацию оружия выбрать в сочетании с т21 эпох на паладина (для всех спеков)?Чиззкейк1 1 дн.
2 дн. Можно ли получить оружие за Испытания? Хочу Большой меч преисподней из дренора, его можно получить сейчас?Мирандор1 2 дн.
2 дн. Облики Арта для дублирующих классов Вообщем есть у меня персы на ру и еу серверах. На ру серверах я персам открыл облики арта, но на еу серверах эти облики не доступны, их надо заново открывать. Собственно в чем вопрос. Говорят что в БФА открытые облики перейдут в трансмог. Будут ли эти облики, которые я открыл доступны дублирующим классам?Бищеуё4 2 дн.
5 дн. Удаление персонажа. Доброго времени суток! Наверное, я некая ленивая сущность, но дабы не искать - решил сразу спросить: Сегодня выпал сет Кор'кронского темного шамана. На 1 реалме имею двух шаманов(обычный и Крутогорский). Если удалю того, на ком он выпал - у второго в списке моделей он останется?Эстэтка2 5 дн.
5 дн. Фрост ДК Скрытый облик Всем привет! Подскажите пожалуйста: каким образом можно получить скрытый облик? Дело в том что знаю что с босса на острове что в Штормхейме но уже 2 месяца жду а его все нет, вот сказали люди что им кому в Цитадели ледяной короны а кому в Наксрамасе упал, я прошел и то и другое и толку 0.Морозинни2 5 дн.
6 дн. Наплеч из шкуры йети http://ru.wowhead.com/item=114579&bonus=0 речь идет вот об этой шмотке. падает она с сумок за виклики Саурфанга/Мурадина в гарнизоне. кому-нибудь вообще удавалось ее выбить после дренора? мне лично на 3 персах валятся исключительно 645 токены из вышеописанных сумок, а для прока данных плечей нужен 655...как-то безнадега жрет уже, а плечи хочется :(Псевдосовух0 6 дн.
6 дн. надеть нельзя трансмогрифицировать В чём великий смысл того, что некоторые вещи нельзя трансмогрифицировать? Кому от этого хуже будет? Или мобы массово уволятся из данжей, если зайдёт рейд в фартуках, колпаках и со сковородками и скалками? А сколько роскошных "белых" вещей без статов приходится выбрасывать. Чем я наврежу Близзам, если мой рога будет ходить с рыбой вместо кинжала. Я уже про цилиндр Вальдена и Удочку со стразами молчу.Флоксина2 6 дн.
15 апр ИЩУ ПРЕДМЕТ Так вот, за время прокачки по контенту "Легиона", у меня (вот у этого ДК), однажды были "наплечи" с очень интересной особенностью в виде вырывающихся из него тентаклей, которые наносили урон по врагам. Wowhead не помог. Могу лишь сказать то, что это были латы, о чём вы уже могли и догадаться, синего (вроде) качества. Выдавались они за квесты, на уровнях 105-109, а может и в начальных этапах 110-го лвла. Может у кого были подобные? А может у кого-то и есть. Если да, то подскажите как называются или ссылку на этот предмет в Wowhead'е. Заранее спасибо.Блэкмунд4 15 апр
15 апр Собственные набор трансмога. Добрый день. Хотелось бы узнать, планируется ли ввести в игру создания своих наборов трансмога? Хотелось бы отслеживать прогресс собирания вещей. Вроде бы идея интересная , а реализовать ее не могут=(Шоусайд4 15 апр
14 апр Оружие с Анторуса Извиняюсь что заезженная тема, но. Каков шанс вообще выпадение этой прелести? На моём счету у 3-х персонажах у которых может упать та же коса порабощённого 30+ киллов, я понимаю что это не слишком много но и не слишком мало. Я видел не раз как падало чувакам и видел что отписывались на wowhead но самому так и не упало и я уже предпологаю что скоро конец аддона а оружки я так и не увижу. Продублирую Каков шанс вообще выпадение этой прелести??Девоурер3 14 апр
13 апр Двуручные шпаги (рапиры) Ходят легенды, будто фдк в бфа вернут двуручки. Сейчас у меня Адамантивая шпага, которая одноручка. Есть ли пиратская двупучка?Темнеющий1 13 апр
12 апр Трансмогрификация на свежатели душ Возможно ли нафармить голду на сервере свежатели душ через трансмогрификацию?Офкхиллинг2 12 апр
12 апр Капитанская шляпа и пояс из ЦАПа В реалиях легиона в ЛФР ЦАПа уже не ходит никто из сотых, поэтому получить оттуда пояс можно уровне на 110. Да, я знаю нпс в гарнизоне есть, но на каком уровне: 102, 103, 106 можно в соло? А как добыть Капитанскую шляпу? Если верить вовхеду, то за 100 морских миссий. То есть, очень долго, учитывая тот факт что я не развил пристань даже до 2 уровня. Есть ли другой способ получить её?Темнеющий6 12 апр
11 апр Нужен шлем с гребнем Который выглядит как античные римские/греческие шлемы.Пугнатор7 11 апр
11 апр Посох. Всем привет. Я решил купить себе сет мага второго пвп сезона. И проблема в том, что я не могу к нему подобрать оружие! Есть идеи?Ресраг0 11 апр
11 апр Глюк или что ? Не трансятся крафтовые плечи. Здрасьте ! Не могу затрансить вот эти плечи: ru.wowhead.com/item=151577 Перечеркнутый круг на ячейке и надпись, что этот предмет трансмогрифицировать нельзя. Почему ? Че в нем такого особенного ?Вротация1 11 апр
09 апр Гладиаторский сет Не подскажите можно ли будет купить гладиаторский сет после легиона не имея 2к рейтинга?Ктултан2 09 апр
08 апр Поиск рейда ( дренор ) Помогите Доброе время суток ! Понравилось две вещи, из "цитадели адского пламени" 1) http://ru.wowhead.com/item=128125&bonus=0:1472#dropped-by 2) http://ru.wowhead.com/item=128131&bonus=0:1472 Но собственно проблема в том, что как я понял, дропаются они только через поиск рейда ((( Если это так, то есть способ все же их достать ??Вальсгар3 08 апр
07 апр Добыча из сценариев Пандарии Всем добрый вечер. Недавно решил собрать сеье на трансмог сет, получаемый из сундуков за прохождение сценариев Пандарии. Прелетел в Вечноцветущий дол, взял у Хранителя истории 2 квеста на прохождение “крови на снегу” и “темного сердца Пандарии”. Прошел, получил в награду за квесты сундуки, из которых выпал требуемый пояс. На следующий день (прошло больше суток) прилетел к хранителю снова. Квестов, конечно, нет, пошел просто так проходить сценарии. Никакой награды не получаю за это. Подскажите, комрады, почему нет наградных сундуков со шмотом и как собрать сет?Кризор4 07 апр
06 апр В чём мать родила Наткнулся в сети вот на такую красоту фейк или пиратко? Сколько не лазил по вовхеду таких штанов не нашел есть аналог но там попка закрытая. http://i103.fastpic.ru/big/2018/0311/ec/19d582ef5c9c4bb396e7785fe66a1eec.jpgНевтида7 06 апр
03 апр ДОРОГО Чего она такая дорогая на хай лвл?Травен6 03 апр
02 апр Оцениваем трансмог ночнорожденных Думаю все уже докачали своих найтборнов и сделали им прекрасный трансмог, почему бы не создать тему, где все могут излить свои чувства к своим и чужим персонажам. Комментируем эту тему со своих найтборнов, смотрим армори и ставим оценку предыдущему комментатору от 1 до 10, а я посмотрю что из этого выйдет.Милфочечка52 02 апр
01 апр "Не персональный,персональный предмет" Сходил с друзьями в ОН и ЛКТ(Огненные Недра,Логово Крыла Тьмы),выпала зелёная шмотка (http://ru.wowhead.com/item=10373#dropped-by:0-10-9+1) шанс выпадения 0-0.8 % , предмет был персональным при надевании. После получения он стал персональным,хотя я его не надевал,передать тоже нельзя. Когда линкую предмет в чат , пишет что он персональный при надевании,но в самой сумке он персональный. Моим друзьям тоже нападало разной зелёнки,и та же история. Эти поножи идеально подходили к моей кирасе на латнике. Не очень приятно.Асоне5 01 апр
01 апр Оцениваем трансмог тауренов Крутогорья Тема для ночнорожденных есть (https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17617882742), для Озарённых - тоже (https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17617852741), но где же прекрасные круторены? Непорядок. Надо исправлять.Север5 01 апр
30 мар Как трансмогрифицировать вещь другого класса? Как трансмогрифицировать вещь другого класса? Мне нужна модель дробящего оружия, но оно выпала на локе, я бы мог передать через почту тому кому она нужна, но она эпическаяГрогарк4 30 мар
30 мар Облики артефактов после легиона Нихао, интересует такой вопрос насчет артефактов после легиона, по идее мы сможем использовать их модели в трансмогрификации, но есть такой момент , который не дает мне покоя. Вот была у меня эльфийка крови паладин, на ней я добыл большую часть обликов артефакта, но я захочу создать себе к примеру озаренную дренейку паладина, будут ли ей доступны облики артефакта для трансмогрификации?Кислесс2 30 мар
30 мар В поисках щита с пропеллером :3 Вопрос знатокам щитов. Помню, уже...очень много лет назад, был щит. Несколько раз видел его на артах. ВРОДЕ БЫ, видел его на Меггакруте... Щит выглядел как... небольшой круглый деревянный щит в центре которого вращался маленький белый пропеллер с двумя лопастями. Был уверен что это щит Меггокрута, но увы, он держит "реактивный диск". Подумал что любимая метелица взяла и изменила модельку щиту (как изменили некоторые чанты...), но не нашел такой информации на вовхеде. Может кто-нибудь в курсе, что же это за щит. В списке моделей его нет. Но так же в списке нет и вещей, которые обычными способами уже не получить (как, например, фрост резист сет из старого накса). Даже если щит уже не доступен - всё равно дайте знать :D (конечно если это не больное воспоминание после какого то захода на случайную пиратку тех времен D: но если это больное воспоминание...какое то оно слишком уж детальное)Вэйэвэй1 30 мар
30 мар Щит Топка великой машины Сделать ачивку для покупки данного щита теперь невозможно, но на вовхеде помечена добыча потешествие во времени BC - это уровень на который он проскалируется или его можно выбить в путешествиях? Его вообще возможно хоть как то получить?Мастаджанг4 30 мар
27 мар Гербовая накидка - Трансмогрификация Всем привет. Вообщем вопрос такой, нужна мне на рогу гербовая накидка помраченных, открывающаясь за превознесение (кажется). Репа прокачана на варе, накидка куплена на варе, но есть ли возможность затрансмогрить её на разбойника, не качая снова репутацию на нём? Спасибо.Кронафт1 27 мар
27 мар Сет Ромуло Приветствую, недавно в рейде поставили ящик с одеждами из Каражана из оперного театра и мне очень пригляделся сет Ромула...Может у кого есть какие-то заготовки по этому сету или какие-то идеи? Уж очень круто он на эльфийке смотрится ^^Дегрро1 27 мар
27 мар Латная мини-юбка Простите, что, возможно, сильно торможу, но вот только сейчас заметил, что среди квестовой зеленки в BfA есть мини-юбка. Латная! http://bfa.wowhead.com/item=158431/rastari-legplates#same-model-as Посмотрите в 3D. Для мужиков эта одежда выглядит иначе, так что переключайтесь на женские модели. Вот так примерно выглядит эта эльфийка в нескольких шмотках rastari: http://bfa.wowhead.com/dressing-room#kazM0zJ89MoqVoM9m87oSVh8zLt87oSVT8zLt87MSVe8zLt8SVI8zLt87m Да-да, знаю, что сейчас набегут некоторые личности, которые начнут тыкать пальцем и сокрушаться, что в этой игре стали позволять слишком многое, что латники вообще должны ходить с ног до головы закованные в металлическую броню. Но. По-моему. Это просто чудесно! Близзы, спасибо! Долой длинные юбки и предрассудки! Всем музычку под это дело. https://www.youtube.com/watch?v=AiMD2h8xv9cАэлинель3 27 мар
26 мар Продажа редкой трансмогрификации! Привет модники и модницы Азерота!Знаю что многие охотятся за редкими вещами для пополнения своего гардероба! Есть пару редких айтемов которые могу продать дешевле рыночной цены, при этом я могу Вам продать их на одном реалме а голд взять на другом(будет удобно тем у кого на ауке нужной вещи нету или она неоправданно дорогая) Привожу некоторые лоты которые есть в наличии(вообще есть много всего): Капюшон Авгура Когти Ворона Одеяние Зверохода Маскировочный плащ с капюшоном Шкура сларка Брюки пугала Брюки синежабрых Перчатки Гнолла-заклинателя Меч Тибу (цены будут на 5-10% дешевле средней цены в регионе) Так же в наличии есть Зачарованная ториевая кираса и поножи (на сервере ПБ, цена 45к) За доп. инфой добавляйтесь в бнет с пометкой трансмог Bartolomeo#2860Solanium0 26 мар
26 мар элитные пвп сеты легиона Есть ли какая-нибудь информация по поводу элитных пвп сетов? можно ли будет их как-нибудь приобрести? или это еще один "уникальный" контент легиона?Иролорг9 26 мар
24 мар Требуется помощь с сетом Есть какой нибудь олдкусльный сет/из частей старых сетов под тайный облик паладинов? (оскверненный), был бы рад собрать, да вот не знаю из чего)Альбэда5 24 мар
24 мар Служитель солнца Что то проникся Я тауреном паладином и маунт у них неплохой, хотелось бы сет подобрать под него, но что то как то не идет. МОжет кто поможет?Мастаджанг7 24 мар
23 мар Щит Солдата Армии Света Кто знает, есть возможность получить модель щита солдата армии света на трансмог? http://wow.zamimg.com/uploads/screenshots/normal/653256-%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D0%B0%D1%82-%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%B8-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0.jpgАрхангел2 23 мар
23 мар Ножны, или способ ношения оружия Одно оружие висит на поясе, второе на спину персонаж цепляет... Иногда это режет глаз, а иногда хочется видеть свои мечи скрещенными за спиной. Могут ли Близзард добавить в Трансмогрификацию кнопку "изменения типа ножен одноручного оружия" или нечто подобное? Хотелось бы услышать мнения людей по этому поводу.Сареан4 23 мар
23 мар Платья за игровые события Почему не поменяли качество красивых платьев и вечерних костюмов, полученных до введения трансмогрификации на игровых событиях Лунный фестиваль и Любовная лихорадка? То есть одежда и достижения за нее получены и даже сама одежда сохранена в банке, но для трансмога теперь надо повторно делать те же самые задания чтобы еще раз получить ту же самую одежду с единственным отличием - она трансмогрифицируемая. Раньше с этим проблем не возникало и иногда совершенно левые ковырялки в гильдбанке внезапно становились персональными после обновыГорсмог7 23 мар
21 мар НАДЕНЬ ЭТО НЕМЕДЛЕННО! Я один такой не прошаренный? Что такое "надень это немедленно",как туда попасть?Кириллбалаба1 21 мар
20 мар Призрак (Нова) из ск2 на ханта Думаю я не очень оригинален, но хочу трансмогнуть ханта в призрака из ск2. Может кто то видел-слышал подобное? Буду благодарен за ссылки.Дурук3 20 мар
20 мар Как фармить "надень это немедленно" Первый сезон пропустил :( Скоро начнется второй надо фармить жетоны, чтобы купить транс из первого сезона из второго и чтобы на 3 хватило. Всем спасибо за ответыСенатян9 20 мар
20 мар Рога Привет. Какой сет лучше подходит к диадеме повелителя огня?Друлиос1 20 мар
19 мар Обьясните как действует трансмог Вот я не понимаю систему добавления вещей в коллекцию, вроде как кожа и добавлена в коллекцию, а на другом персе нету, а другие шмотки есть. То есть белеберда какая-то. Я хочу допустим вара в дк шмот одеть как быть?Касиапия3 19 мар
19 мар Больше нельзя получить , никак? Копия львиного сердца http://www.wowhead.com/item=141000 Копия львиного клыка http://www.wowhead.com/item=140999 Блин так хочется , что делать ? Как быть людям которые не играли в предыдущем аддоне ????Дабстеппер4 19 мар
16 мар Wrathful Gladiator Plate Armor Ребят нужна помощь.Где я могу купить Wrathful Gladiator Plate Armor(8 сезона) и у когоControlbunny3 16 мар
16 мар Самый стильный эльф Всем спасибо за "ВАУ Ты супер" ;-)Стрессо2 16 мар
15 мар Фамильный трансмог Вышел 7.3.5 люди радостно(нет) кинулись создавать альтов и бежать качаться. И вот создали вы альта, выбрали расу/класс по душе, докачались до 15-го, думаете "а дайка трансмог намучу, шоб красиво и приятно было", подходите к трансмогрификатору и... В общем, я хотел обсудить вопрос "фамильного" трансмога, то есть сетов и предметов, которые можно трансмогать без привязки к лвлу. Когда взялся за прокачку альта, наверняка не мне одному хочется сразу надеть что-нибудь красивое и по своему вкусу, да так и качаться до капа. На данный момент я нашёл только несколько таких: это сет за вторжения в препатче легиона и покупные сеты с ивента "Наденьте это немедленно!". При это в игре есть сеты и предметы, которые даются просто для облика, но все они требуют актуальный лвл. Например сеты за сценарий Смерти Хроми, или модельки оружия с рарников Аргусса или Аргусского командира. И я не очень понимаю, почему эти предметы имеют привязку к актуальному лвлу, если используются исключительно для трансмога? Сеты Хроми весьма простенькие, на капе они мало кому нужны, в то время как на альтах смотрелись бы хорошо и к месту. В общем, что вы об этом думаете? Хотели бы больше фамильных сетов и предметов, или же считаете, что это никому не нужно?Злаясметана1 15 мар
15 мар Проклятое видение Саргераса. Значится,решил я побегать за этой тряпкой на глаза.Просто считаю,что к моему сету она подойдет,никакого пафоса или того,что с ней бегает каждый второй. Но в этом и дело,что каждый второй.А я за ней уже хожу черт знает сколько 3 кожевниками.Словно фармлю не повязку,а невыпадимого.Пошел варом с другом-рогой,давно еще,упала сразу же.... Интересует,не понизили ли шанс,ну и было бы интересно услышать,за сколько траев ее выбивали вы или ваши знакомые/друзья,дабы я ходил оптимистичнее или же наоборот плюнул на это дело.Крью3 15 мар