Трансмогрификация

6 дн. Трансмогрификация в последнем обновлении Вчера состоялся выход обновления, предшествующего новому дополнению, и у некоторых игроков появились вопросы относительно процесса трансмогрификации предметов. Нам хотелось бы прояснить некоторые особенности работы системы. Трансмогрификация артефактов и придание им внешнего вида обычного оружия из коллекции действует так же, как и раньше. Также благодаря услугам соответствующего продавца появилась возможность присвоить внешний вид обычного артефактного оружия обычному, которое используют другие персонажи того же класса и специализации, как и персонаж, получивший облик. Однако, чтобы присвоить артефакту другой облик артефакта, требуется воспользоваться кузней в оплоте класса, а персонаж сможет использовать только те облики, которые были им открыты. Облики артефакта, предназначенные для парного оружия (в правой и левой руке), нельзя разделить для использования с разными предметами. Если применить облик к предмету в правой руке, предмет в левой автоматически примет вид второго оружия в облике (и наоборот). Облики артефакта для парного оружия можно наложить и на двуручное оружие. Жрец со специализацией «Тьма» сможет придать посоху облик «Ксал'атата, Клинка Темной Империи». Некоторые облики артефактов настолько классные, что могут игнорировать ограничения по типам оружия. Тем не менее, обойти можно лишь часть ограничений. Не предполагается, что оружию ближнего боя будет присваиваться облик артефактного лука или ружья. Точно так же нельзя превратить лук, ружье или жезл в артефактное оружие ближнего боя. Во время трансмогрификации можно выбрать ячейку экипировки на панели персонажа слева, а затем щелкнуть правой кнопкой мыши по облику справа и запустить процесс. Это очень полезно, если к трансмогрификатору обращаются друиды со специализациями «Сила зверя» и «Страж». Благодарим за внимание! Мы продолжим знакомиться с отзывами и отвечать на вопросы игроков.Рейслор14 6 дн.
10 ч. Бутылка Рома // Пираты инда хаус Добрый вечерок. С выходом БФА, уверена, не только мне хочется одеть своего персонажа в пиратскую тематику. Подскажите мне гайды или существующие трансмоги кольчуги под пирата пожалуйста. Буду Благодарна! йо-хо-хоМамабьёрн0 10 ч.
15 ч. Трансмогрификация доспехов типа " латы" Можно ли из латника сделать что то похожее на костюм пирата?Ванюша2 15 ч.
15 ч. Трансмог оружия союзных рас Возник вопрос: появятся ли в дальнейшем оружие для трансмогрификации у союзных рас, наподобие такого что есть у озаренных. В игре можно заметить новые модельки оружия у тех же дворфов чж, у ночнорожденных в связи с чем и возник данный вопрос. Может где то проскакивала такая информация?Гулналджин1 15 ч.
1 дн. Где-Нигде! не купить трансмог для ДХ(дренор) Вот сет: https://ru.wowhead.com/transmog-set=2096/wild-combatants-leather-armor-horde-recolor#lookalike на вовхеде написано доступен для дх, есть даже шмотки без привязки к классу, но ни где никакой инфы о том где купить или выбить. На ашране продают только половину - без головы плеч тела ног В моделях близзов тоже написано что доступен этот облик, но инфы нет -случайная добыча. Помогите плиз!! Я понимаю что во времена препадча легиона его можно было получить на ашране наверное, но сейчас то как?Кэрш9 1 дн.
2 дн. Расцветка обликов артефакта другими персами Такой вопрос интересует. Мож кто проверял или знает. Если я открыл базовый облик артефатка Башни мага одним персом, то могу ли я раскрыть расцветки этого арта другим персом этого же класса? Если да, то какие требования нужны. Ну всмысле нужно ли при этом трансмогрифицировать оружие в облик арта при выполнении требований для расцветки?Ивправду2 2 дн.
3 дн. Оружие монков я Монк и я хочу носить оружие на поясе. у меня все.Спектри1 3 дн.
3 дн. Облик с башни магов на альте Могу ли я открыть другие цвета облика на альте на котором не пройдена башня, или нужно обязательно на том же персе открывать?Кукизи2 3 дн.
3 дн. Облик на артефакт для дх с башни магов. Могу ли я щас получить облик на дх огненный жнец, который давался за прохождение испытания башни магов?Леренар2 3 дн.
3 дн. Артефакт для холи паладина Почему нельзя использовать артефакт щит для спека холи паладина? Добавят ли эту возможность?Всехилящий2 3 дн.
4 дн. Шанс выпадения Хочу выбить клинки Аззинота. Такой вопрос,шанс выпадения зависит от количества человек в пати?Хокага6 4 дн.
4 дн. Уникальная трансморгрификация Близзард, обращение к вам. Почему бы вам не сделать доступным для трансморгрификации легендарных вещей людям который получили их в актуальное время? Так игроки которые долго играют смогут немного выделяться за их старания в прошлых аддонах.Инвир7 4 дн.
4 дн. Артефакт для холи паладина Почему нельзя использовать артефакт щит для спека холи паладина? Добавят ли эту возможность?Всехилящий0 4 дн.
4 дн. Багованый трансмог у наемников Еще с препатча появилась такая хрень, что когда заходишь наемником на бг, с трансмогнутых на тебе фракционных вещей (у меня это шапка, плащ, пояс, боты) транс слетает. Пробовал трансмогать на самом бг и ничего не происходит. В итоге я вынужден бегать в этой уродской альяно ткани и никак не могу ее убрать, даже скрыть нельзя. Наверняка я зря сюда пишу, но мб кто нибудь переведет для англ форума не гугл транслейтом.Энтропс6 4 дн.
5 дн. Открытие обликов артефактов в БФА Возникла одна проблема. Открыл скрытый облик артефакта для паладина, но у трансмогрификатора он не появился. Я так понимаю, что трансмог артефакта уже не получить?Друструф4 5 дн.
6 дн. Трансмог артефактов легиона. Может знает кто...вопрос следующий, если у меня на варе открыты облики с башни и секретный. То они будут наследоваться на других варов созданых мной на том же сервере? Или для нового вара надо все по новой фармить? Заранее спасибо)Хилюкакмудак2 6 дн.
17 окт Трансмог артефактов в бфа Я уверен такая тема была уже не раз, но облики арта будут привязаны к спеку? т е если я буду играть саб рогой смогу ли я использовать Тоску и Печаль в качестве трансмога в каком либо спеке кроме ликвидации?Алерионн17 17 окт
16 окт Трансмог Магхар Здравствуйте,открыл магхар если я прокачаю его до 120 и получу комплект брони смоги ли я его использовать для трансмога на обычном орке?Лоргрош3 16 окт
16 окт Проблема очков Есть потрсающе дорогой итем - солнцезащитные очки со стразами. Бое или крафт ювелира которому очень осень очень сильно повезло ибо дроп мировой с катаклизм мобов. Почему этот итем не имеет трансмога на голову?Винтокрылая1 16 окт
15 окт Клинки павшего принца, нет трансмога У меня открыта вторая ветка клинков, а именно Наследие Ледяной скорби, но возможности трансмога нет, почему???Славрус0 15 окт
13 окт Проблемы с трансмогом Друзья, добрый день! Кто может пояснить, почему я не могу сделать трансмог на ПВП вещи 60 лвл, а именно [Клеймор главнокомандующего] и с сэтом на фельдмаршала аналогично. В чем может быть проблема, вроде в голове есть одна версия, но хотел бы послушать Вас. Спасибо!Байсал2 13 окт
11 окт Озаренные дрение и их броня Подскажите такую информацию. Если я выберу озаренного дренея жрица и качну его до 120, соответственно получу броню на трансмог. Смогу ли я ее использовать для жреца или это только для латников?Тилий2 11 окт
10 окт Цвета для скрытого облика артефакта В нынешних реалиях бфа вообще возможно открыть дополнительные цвета артефакта в моем случае скрытого обликаСуарафанг3 10 окт
09 окт Пояс из пвп сета за 1800 (Альянс). Друзья, добрый день/вечер! Сразу хочу извиниться, если создаю тему не в том разделе. Почти как месяц получил пвп сет за 1800, и не мог нарадоваться. Какой же он был красоты! Как только я немного привык к броне, заметил один изъян - пояс, а именно его анимация. Она сломана, во всяком случае на человеке мужчине. Кто-нибудь еще сталкивался с этой проблемой, или это мой персональный баг? П.с. Посоветуйте замену оригинальному поясу, пожалуйста.Ногаре1 09 окт
09 окт Проклятое видение Саргераса. Значится,решил я побегать за этой тряпкой на глаза.Просто считаю,что к моему сету она подойдет,никакого пафоса или того,что с ней бегает каждый второй. Но в этом и дело,что каждый второй.А я за ней уже хожу черт знает сколько 3 кожевниками.Словно фармлю не повязку,а невыпадимого.Пошел варом с другом-рогой,давно еще,упала сразу же.... Интересует,не понизили ли шанс,ну и было бы интересно услышать,за сколько траев ее выбивали вы или ваши знакомые/друзья,дабы я ходил оптимистичнее или же наоборот плюнул на это дело.Крью10 09 окт
07 окт Примерочная Когда пытаюсь в списке моделей примерять несколько шмоток закрывается примерочная (т.е. открывается либо список моделей либо примерочная) Это у меня глюк или уже и трасмог ломают?Тамистраза0 07 окт
07 окт Посох Не могу под этот трансмог подобрать посох. Да, я умею смотреть, но нет посохов, которые бы отлично подходили по цветовой гамме. Данный персонаж пробный - я на нём смотрю визуал для мейна. И вот не могу подобрать посох. Пока приглядываюсь к посохам с Голема из Каражана и с Ша Гордыни. Но они оба или слишком светлые, или слишком тёмные.Тестовичный2 07 окт
06 окт Нет моба Низверга Добрый вечер. Вдруг такое уже спрашивали, так шо извините, я не нашёл) В общем я за дх не могу выбить скрытый облик артефакта так как моба вообще нет. Расскажите что делать)Невпорядке1 06 окт
06 окт Интересный сет Случайно наткнулся на сет - https://ru.wowhead.com/transmog-set=2865/dragonrider-island-set В комментариях пишут, якобы добывается с экспедиций. Кому нибудь падало? На аукционе кусков нет, хотя указано что лут не персональный. Наверняка бы задорого улетало.Мегашот4 06 окт
06 окт Нагрудный доспех осадного специалиста Здравствуйте. У меня возникла проблема небольшая, в общем захотел выфармить себе сет с литейной, упал грудак, примеряю из моделей, где сеты полностью показаны - платье. Пытаюсь затрансить просто грудь без юбки. Самое интересное что если из коллекции в моделях линкануть предмет в чат и потом снова примерять то будет уже без юбки модель. Вопрос: где логика, и куда дели юбку?Рехраг1 06 окт
06 окт Странность трансмога у магов Удивляет то, что у тех же паладинов и друидов я могу переделывать двуручное и одноручное оружие под внешний вид артефакта, но вот у мага... Что за тупость, когда у меня жезл, а не меч или посох, то я не свободен в отношении трансмога. Подскажите: может необходимо дойти какой-то кусок сценария или это идиотизм высшей степени от разработчиков.Преарий2 06 окт
04 окт Копии Львиного клыка и сердца будут в игре? Здравствуйте, я новичок в игре, но у меня есть знакомые которые играют в WOW, уже давно и я наткнулась у них на красивые модельки щита и меча, которые имеют названия Копия львиного клыка и Копия львиного сердца, я конечно понимаю, что это уникальные предметы которые можно было получить только за вход после премьеры фильма, но все равно не могу не задаться вопросом, можно ли их будет получить в дальнейшем или они так и останутся недосягаемыми для всех, кто пришел в игру слишком поздно?Коори1 04 окт
04 окт трансмог Легиона Добрый день! Играю с БфА и хочу сделать трансмог с т20. Подскажите можно ли в соло пронести Гробницу Сареграса или обяхзательно собирать пати? И сколько человек надо?Чикритихаста11 04 окт
03 окт Откровенная Трансмогрификаци Хочу видеть полуголых персонажей мужчин ( мы не в 2002-2007) когда делали главных персонажей женщин и плюс почти голыми . Как по мне это не равноправие . Может я хочу своего ворогена одеть в трусики и бегать( я хочу ) , но нет на мне это шорты на Женском персонаже это Трусы :( это не справедливо видеть как эти полуголые девахи рассекают по Азероту. Кому интересно на wowhead можно найти эти сеты на Трансмог . Дайте и мужской трасмог пошлый ( если такой есть скажите название )Инбэр9 03 окт
03 окт Наследная броня союзных рас Добрый день. Задаю, может быть, глупый вопрос, просто смутила надпись в меню о платной смене расы: если я поменяю своему магу расу на эльфа бездны, сможет ли он носить комплект расовой брони? Учитывая, что я уже получил достижение "Наследие Бездны".Калари1 03 окт
02 окт Смысл кастерам с левой руки? Книга, сфера. Смысла ноль, мой Лок ее вообще не достаёт, а если принудительно достать оружие то при кастетом прячет. И смысл трансмога на левую руку и облики на Кастера?Ворожей2 02 окт
01 окт Проблемы модных фуриков Есть какое-нибудь оружие маленького размера в этой игре, как одноручки? Или которые крепятся к спине под другим углом? Ходишь с этими валынами за спиной, как истребитель.Бранзе2 01 окт
30 сен т1 роги-можно ли купить за почетные знаки? Все доброго дня Можно ли приобрести набор т1 за почетные знаки(и где) или же есть вариант его онли нафармить с помощью походов в недра?Еленаголовач1 30 сен
30 сен Артефакты легиона в бфа Подскажите, если не играл в легион, взможно ли как-то открыть альтернативные облики для артефактов? Я начал проходить какую-то классовую кампанию в Даларане, но на определенном моменте мне сказали, что слишком высокий уровень для продолжения. Будет очень обидно, если не получится получить офигенные варианты для трансмогрификации. Спасибо)Доришан2 30 сен
30 сен Облики азеритовой брони за квесты Когда выполняешь квест, в награду за который можно выбрать один из предметов, в модели добавляются облики всех доступных предметов независимо от выбора. А с азеритовой броней почему-то не так. Кто-нибудь знает: это баг или фича?Пандамония1 30 сен
29 сен Вопрос по скрытому облику Всем привет, вопрос конечно идиотский но мне на него так никто ответа в игре дать и не смог . Буквально сегодня достал скрытый внешний вид артефакта на демонолога и у меня возник вопрос обязательно ли носить артефакт в руках проходя 30 данжей 200 локалок или 1000 пвп ? или можно бегать со своим БФА оружием ?Лортанар1 29 сен
29 сен Трансмог легендарок Легиона меч+щит Добрый день! Делаю трансмог оружия в легендарку "Хранитель клятвы", в игре и главном меню меняется вид как оружия, так и щита. На форуме же в профиле меняется вид только меча, щит остаётся прежним или имеет вид того, на трансмог которого изменён непосредственно щит. Так и должно быть или это баг/недочёт?Танкэ2 29 сен
29 сен Шарас'дал У меня проблема с трансмогом. Я хочу трансмогрифицировать оружие в Шарас'дал, а щит в не артефакте оружие, но когда я выбираю Шарас'дал для трансмогрификации, щит автоматически принимает облик артефакта из этого же комплекта, и не только щит. Даже если в левой руке у меня ничего нет, при выборе Шарас'дала появляется щит владычицы морской. Да-да, даже ничего подвергается трансмогрификации. Из за этого я не могу настроить себе нужный внешний вид. Как с этим бороться и есть ли такая проблема у других одноручных артефактов? Если подобная тема уже существует, то прошу прощения, и киньте ссылку на неё. Заранее благодарю.Тэнлао2 29 сен
28 сен Секретный облик Есть ли возможность получить секретный облик на рогу?(пират) На вовхеде написано ,что моб ,с которого падает часть для облика не доступен.Yalsha4 28 сен
28 сен Вопрос к знатокам Всем доброй ночи. Возник такой вопрос. Ещё во времена Пандарии, прошёл своим магом испытания на золото и получил классовый сет, так вот, шариться ли внешний вид этого сета для других магов допустим на другом сервере или нет? А если да, то надо ли что-то для этого делать? Заранее спасибо за ответыКоргуз7 28 сен
28 сен Традиционные доспехи ночнорожденных С выходом БФА для получения Традиционных доспехов Ночнорожденных до какого лвл нужно прокачать персонажа, до 110 или 120?Рэйнгард2 28 сен
27 сен Фаер маг и легионские сферы над головой Сап форумчане. Решил поиграть на фаер маге. Сделал трансмогрификацию своего оружие в легионское и сферок нет. Вопрос - Уже не как не вернуть их? Или надо поговорить с кем-то как в легионе? СпасибоВозьмак2 27 сен
26 сен помогите узнать, как получить эту броню привет, очень хочу получить латный сет альянса (7- го легиона), который со львами. там есть несколько сетов и он самый сложный. я уже видела его у некоторых игроков на форуме, причем до открытия фронтов и на 340 плечах. пожалуйста, подскажите как его получить! на вовхеде ничего нет. с рарников в арати падает другой, за пвп вообще не сеты 7-го легиона... сходила на фронт, тоже дали другое! больше всего меня интересуют вот эти плечи: https://puu.sh/Bye16/8408feac20.jpg https://ru.wowhead.com/item=163405/%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%BA%D0%B8-7-%D0%B3%D0%BE-%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0&bonus=5126:1562Ксианетта7 26 сен
25 сен сандалии тихого пламени ктото выбивал их с нормала? 50 раз наверно уже почистен треш. https://ru.wowhead.com/item=95223/%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B8-%D1%82%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8 хожу в 10. а надо ли в 25?Демангел3 25 сен
24 сен Garb of the Astral Warden Всем привет, подскажите пожалуйста будет ли полный сет выглядеть так же как тут https://ru.wowhead.com/transmog-set=2210/garb-of-the-astral-warden-normal-lookalike (Выглядит не как платье, видно ноги) Или же грудь в любом случае будет выглядеть так https://ru.wowhead.com/item=139207/одеяние-хранителя-рощи&bonus=1807:1472 Заранее спасибо!Курникса1 24 сен