Трансмогрификация

17 окт Трансмогрификация в последнем обновлении Вчера состоялся выход обновления, предшествующего новому дополнению, и у некоторых игроков появились вопросы относительно процесса трансмогрификации предметов. Нам хотелось бы прояснить некоторые особенности работы системы. Трансмогрификация артефактов и придание им внешнего вида обычного оружия из коллекции действует так же, как и раньше. Также благодаря услугам соответствующего продавца появилась возможность присвоить внешний вид обычного артефактного оружия обычному, которое используют другие персонажи того же класса и специализации, как и персонаж, получивший облик. Однако, чтобы присвоить артефакту другой облик артефакта, требуется воспользоваться кузней в оплоте класса, а персонаж сможет использовать только те облики, которые были им открыты. Облики артефакта, предназначенные для парного оружия (в правой и левой руке), нельзя разделить для использования с разными предметами. Если применить облик к предмету в правой руке, предмет в левой автоматически примет вид второго оружия в облике (и наоборот). Облики артефакта для парного оружия можно наложить и на двуручное оружие. Жрец со специализацией «Тьма» сможет придать посоху облик «Ксал'атата, Клинка Темной Империи». Некоторые облики артефактов настолько классные, что могут игнорировать ограничения по типам оружия. Тем не менее, обойти можно лишь часть ограничений. Не предполагается, что оружию ближнего боя будет присваиваться облик артефактного лука или ружья. Точно так же нельзя превратить лук, ружье или жезл в артефактное оружие ближнего боя. Во время трансмогрификации можно выбрать ячейку экипировки на панели персонажа слева, а затем щелкнуть правой кнопкой мыши по облику справа и запустить процесс. Это очень полезно, если к трансмогрификатору обращаются друиды со специализациями «Сила зверя» и «Страж». Благодарим за внимание! Мы продолжим знакомиться с отзывами и отвечать на вопросы игроков.Рейслор14 17 окт
15 ноя Броня Магхар Здравствуйте,вопрос такой:Прокачаю магхару до 110 и открою его броню,после этого сменю расу своего обычно орка на магхар смогу ли я использовать броню магхар на этом орке?Лоргрош3 15 ноя
15 ноя Сет 7-ого легиона Как я понимаю, был только один квест на выбор шмотки из сета: плечи голова или чест, кто знает, где можно достать то, что дается за кв, или будут еще задания и будет возможность полутать весь сет?Франмалт4 15 ноя
12 ноя Латный доспех 7-го легиона Все вещи из этого сета выпадают в конце сценария (фронта)? https://ibb.co/g7t0CqТабуретгерой4 12 ноя
12 ноя Фермерская / Соломенная шляпа Собственно посоветуйте что нибудь для завершения образа мужика с вилами. Штаны с заплатками и дрын с гвоздем вот нашел, а со шляпами беда. Из соломенных нашел только пандарийскую, а мне азиатские как то не очень, классику бы, но из соломыГырц1 12 ноя
11 ноя Расцветка артефактного оружия после "Легиона" Меня волнует она вещь. После "Легиона" мы уничтожаем или теряем наш артефакт и в следующем дополнении "Битва за Азерот" получаем облик нашего артефакта. Будут ли доступны другие расцветки артефакта в ветке облика? Если например было пройдено только испытание в башне магов, но не был убит Кил'джеден?Лекиш9 11 ноя
11 ноя Трансмог инженерных очков Подобрал для шмота самую подходящую голову [Живые реплицирующие очки], вкачал 50 инжу бк (для того что бы одеть и добавить в коллекцию), все отлично добавлено в коллекцию , скинул инжу взял обратно травничество . Теперь для повторного трансмога опять требуется инжа 50 с бк . Будет ли это исправляться ?. И почему в описании данного предмета трансмога нету инфы про обязательную инжу бк ? =)))))Мягкийфуззи2 11 ноя
11 ноя Ночная воительница Народ помогите создать транс в стиле "Ночная воительница". Моей фантазии не хватает все какое то кривое получается.Кесагаке2 11 ноя
11 ноя Тёмная Скорбь возможно ли из данного данный топора сделать Трансмогрификацию?Дрифк10 11 ноя
11 ноя Трансмог союзных рас Как наныть трансмог союзных рас на всех своих персонажей? Собственно где поднимать вайн и т. д. Уж очень маг'харская броня крутая для обычных орков, но хрен её затрансможишь (Джайден1 11 ноя
11 ноя вопрос к коллекционерам тут есть люди, которые собрали все, ну или почти все модельки на все части тела? (речь не про собранные комплекты, а вот именно отдельные части)??? вот к таким людям вопрос: я знаю что есть скрытые комплекты, которые когда их полностью собираешь, добавляются в список собраных комплектов. например Т3 или два комплекта ивента трансмогрификации или испытание доблести, или два классических первых сэта. А что ещё есть из подобных комплектов?Валгарор1 11 ноя
08 ноя Окрас брони Будеь ли расширяться кастомизация трасмога в плане окраса брони ?Хармм5 08 ноя
08 ноя Трансмог наплечников со львом всем привет, не могу понять, их сейчас можно получить?, и если да то где, я уже на варфронте вишу не знаю сколько, не паджают( https://ru.wowhead.com/item=163405/%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%BA%D0%B8-7-%D0%B3%D0%BE-%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0&bonus=5124:1532Izzyix2 08 ноя
08 ноя Совет Товарищи, подскажите пояс для трансмога.Ффобос1 08 ноя
08 ноя Максимизация трансмога Доброго дня форумчане. Имеется фанат старых рейдов и данжей, ну и так же я из тех людей кто считает что раньше и трава была зеленее... Так же мне очень нравятся шмотки и сэты из старого контента, и вот закралась в голову мысль, собрать максимум трансмога. Понятно что нужно минимум 4 перса, ткань, кожа, кольчуга и латы. Вот как вы думаете, какие 4 класса будут охватывать полностью трансмог, это наверное касается прежде всего оружия. Я вот так себе надумал это вар, хант, кто из кожанных хз, ну и маг. Ну и класс по удобству проноса этого старого контента у кого какие мысли?Ллариель14 08 ноя
07 ноя Поножи Огненной Гривы Фармил данную шмотку на звероловах из Гордунни, но появилась небольшая проблемка. Мне два раза выпали Портупеи волчьего страха, но судя по вовхеду они не должны были выпасть с них. Есть ли способ найти конкретную информацию, с каких мобов падают эти поножи? Вдруг зря фармлю звероловов, и поножи как раз заменили портупеями.Кариг5 07 ноя
07 ноя Кольчуга (Охотники и Шаманы) Удивлен отсутствию мета-тем. Со временем переберу весь раздел и добавлю сеты игроков сюда =)Урадан8 07 ноя
06 ноя Капюшон Где-нибудь можно достать капюшон, типа как у дворфов стрелков. В варике 3 они еще в таких бегали и в Дун Мороге стражники в таких же. Плюс на заставке ванилы дворф в таком же.Алром4 06 ноя
06 ноя Можно купить, но нельзя купить Хотел купить трансмог у вендеров в даларане за порталами. И там есть несколько вещей, которые требуют рейтинг более 2к арены легиона. Эти вещи реально купить? Ведь рейтинг в легионе уже не поднять, так как уже бфа. Помогите разобраться!Эдандир3 06 ноя
06 ноя Копии Львиного клыка и сердца будут в игре? Здравствуйте, я новичок в игре, но у меня есть знакомые которые играют в WOW, уже давно и я наткнулась у них на красивые модельки щита и меча, которые имеют названия Копия львиного клыка и Копия львиного сердца, я конечно понимаю, что это уникальные предметы которые можно было получить только за вход после премьеры фильма, но все равно не могу не задаться вопросом, можно ли их будет получить в дальнейшем или они так и останутся недосягаемыми для всех, кто пришел в игру слишком поздно?Коори3 06 ноя
06 ноя как трансить кожаные доспехи? я вот одеваю на ханта кожу,а она транситься не хочет,лично я вообще не вижу чтобы хант носил латы или кольчугу,хочу в кожу,как мне это исправить?Красносин11 06 ноя
01 ноя Выпал облик и не появился в коллекции Ситуация следующая - сделал себе облик скрытый для ДЦ приста. И в него нельзя затрансможить нынешнее оружие. Это баг, фича? И что делать?Вельтрезор2 01 ноя
01 ноя Облик с башни магов на альте Могу ли я открыть другие цвета облика на альте на котором не пройдена башня, или нужно обязательно на том же персе открывать?Кукизи6 01 ноя
01 ноя Самая худшая часть трансмогрификации Самая худшая часть трансмогрификации — это торчащие в разные стороны уши, рога и брови. Вроде бы и игре уже не мало лет, и игроки периодически высказываются о том, что данный косяк желательно было-бы исправить, но до сих пор данная мольба не была толком реализована. Почему толком? В игре есть огромное кол-во шлемов самых разных форм, цветов и оттенков, большинство из которых не будут скрывать торчащие из вас "антенны", в виде всё тех же рогов, бровей и так далее. Но. Есть такой интересный головной убор, носящий имя "Капюшон хладнокровной казни", который в свою очередь отлично, просто замечательно умеет скрывать уши. Проверял Я всё это на гоблине, когда пытался подобрать удобоваримый вид трансмогрификации, и был сильно удивлен тем, как его длинные зеленые "лопухи" были скрыты за шлемом. Но почему нельзя было сделать тоже самое абсолютно для всех рас и с абсолютно каждым головным убором в этой игре? Возможности для этого у кампании Blizzard есть, тем более что большинство тех, кому не безразличен внешний вид своего персонажа будут просто в восторге. Есть ещё конечно такой пласт людей, кто скажет: "А куда ты будешь эти рога или уши засовывать?" или "Просто скрой шлем, к чему все эти проблемы." или "Поиграй за другую расу." Очень странно, что некоторых до сих пор не могут понять что World of Warcraft — это фентези игра. То есть телепортироваться тут можно, духов стихий призывать можно, вид одежды на себе менять можно, а вот волшебным образом спрятать то, что торчит у тебя прямо сквозь железную пластину шлема никак нельзя, это же противоречит здравому смыслу. А эти предложения скрыть шлем, ох, как Я их люблю. Разработчики наверное специально создали кучу красивых шлемов, шапок и тюрбанов, что бы их с легкой душой можно бы было скрывать, ради чего же ещё они есть для эльфов крови, дренеев и всех остальных? В общем к чему всё это. Прямиком из "Гарри Поттера" — заклинание незримого расширения Capacious extremis, чары, позволяющие в небольшом по объёму предмете или маленьком помещении держать множество вещей. Иными словами, вещь внутри становится намного больше, чем снаружи. Это Я так, к слову, просто вырвалось. Надеюсь когда-нибудь эту проблему всё-таки решат уже до конца.Кезгет9 01 ноя
30 окт ЛФР Легиона Где можно найти нпс который может отправить в ЛФР легиона?Коспария5 30 окт
30 окт Жилет буканьера у найтборнов Сородичи найтбоны, у вас тоже когда трансить жилет буканьера, одеяния буканьера, верхняя рубашка корсара появляется раздражающая белая полоска которая делит перса пополам по вертикале на небольшом отдалении камеры?Тиазара1 30 окт
28 окт Облик арта за инсты Да, я прослакал практически весь Легион, говорю сразу. Получил секретку, и такой вопрос: надо пройти 30 героиков или нормалов для открытия 2 облика? И надо ли экипировать арт, чтобы засчитывалось?Химероно3 28 окт
27 окт Купил мужик шляпу-а она ему как раз. Вопрос-можно ли как то трансмогрифицировать шлем в шляпу странника(или любую подобную модель). Очень хочется один тмог сделать, но без этой шляпы вообще не то будет.Боралеон2 27 окт
27 окт Клинки павшего принца, нет трансмога У меня открыта вторая ветка клинков, а именно Наследие Ледяной скорби, но возможности трансмога нет, почему???Славрус1 27 окт
27 окт Открытие обликов артефактов в БФА Возникла одна проблема. Открыл скрытый облик артефакта для паладина, но у трансмогрификатора он не появился. Я так понимаю, что трансмог артефакта уже не получить?Друструф5 27 окт
25 окт Трансмог в 8.х.х Всем доброго времени суток. Задался вопросом - при создании пробного персонажа и получении артефакта будет ли доступен трансмог этого оружия в след дополнении? И что насчет трансмогрифицирования, например, Молота Рока на шп, если тот оденет одноручное дробящее? Также вопрос насчет трансмога вещей, которые ваш класс может надеть. Если энху доступны и кожа, и кольчуга, то почему в трансмог не добавляются кожаные персональные предметы экипировки? И еще насчет артефактов: если я правильно понял, то в след аддоне мы сможем получить все облики артефакта, кроме тех, что даются за Башню магов на РБ. Подтвердите или опровергните это, пожалуйста. Заранее всем спасибо.Ияктузвим27 25 окт
24 окт Мировые боссы легиона. Такой вопрос:Спавнятся ли сейчас мировые боссы легиона на расколотых островах, а то хочу получить достижение "Освобожденные чудовища".Если спавнятся то как их поймать?Леренар1 24 окт
23 окт Бутылка Рома // Пираты инда хаус Добрый вечерок. С выходом БФА, уверена, не только мне хочется одеть своего персонажа в пиратскую тематику. Подскажите мне гайды или существующие трансмоги кольчуги под пирата пожалуйста. Буду Благодарна! йо-хо-хоМамабьёрн0 23 окт
23 окт Трансмогрификация доспехов типа " латы" Можно ли из латника сделать что то похожее на костюм пирата?Ванюша2 23 окт
23 окт Трансмог оружия союзных рас Возник вопрос: появятся ли в дальнейшем оружие для трансмогрификации у союзных рас, наподобие такого что есть у озаренных. В игре можно заметить новые модельки оружия у тех же дворфов чж, у ночнорожденных в связи с чем и возник данный вопрос. Может где то проскакивала такая информация?Гулналджин1 23 окт
22 окт Где-Нигде! не купить трансмог для ДХ(дренор) Вот сет: https://ru.wowhead.com/transmog-set=2096/wild-combatants-leather-armor-horde-recolor#lookalike на вовхеде написано доступен для дх, есть даже шмотки без привязки к классу, но ни где никакой инфы о том где купить или выбить. На ашране продают только половину - без головы плеч тела ног В моделях близзов тоже написано что доступен этот облик, но инфы нет -случайная добыча. Помогите плиз!! Я понимаю что во времена препадча легиона его можно было получить на ашране наверное, но сейчас то как?Кэрш9 22 окт
21 окт Расцветка обликов артефакта другими персами Такой вопрос интересует. Мож кто проверял или знает. Если я открыл базовый облик артефатка Башни мага одним персом, то могу ли я раскрыть расцветки этого арта другим персом этого же класса? Если да, то какие требования нужны. Ну всмысле нужно ли при этом трансмогрифицировать оружие в облик арта при выполнении требований для расцветки?Ивправду2 21 окт
21 окт Оружие монков я Монк и я хочу носить оружие на поясе. у меня все.Спектри1 21 окт
20 окт Облик на артефакт для дх с башни магов. Могу ли я щас получить облик на дх огненный жнец, который давался за прохождение испытания башни магов?Леренар2 20 окт
20 окт Артефакт для холи паладина Почему нельзя использовать артефакт щит для спека холи паладина? Добавят ли эту возможность?Всехилящий2 20 окт
19 окт Шанс выпадения Хочу выбить клинки Аззинота. Такой вопрос,шанс выпадения зависит от количества человек в пати?Хокага6 19 окт
19 окт Уникальная трансморгрификация Близзард, обращение к вам. Почему бы вам не сделать доступным для трансморгрификации легендарных вещей людям который получили их в актуальное время? Так игроки которые долго играют смогут немного выделяться за их старания в прошлых аддонах.Инвир7 19 окт
19 окт Артефакт для холи паладина Почему нельзя использовать артефакт щит для спека холи паладина? Добавят ли эту возможность?Всехилящий0 19 окт
19 окт Багованый трансмог у наемников Еще с препатча появилась такая хрень, что когда заходишь наемником на бг, с трансмогнутых на тебе фракционных вещей (у меня это шапка, плащ, пояс, боты) транс слетает. Пробовал трансмогать на самом бг и ничего не происходит. В итоге я вынужден бегать в этой уродской альяно ткани и никак не могу ее убрать, даже скрыть нельзя. Наверняка я зря сюда пишу, но мб кто нибудь переведет для англ форума не гугл транслейтом.Энтропс6 19 окт
17 окт Трансмог артефактов легиона. Может знает кто...вопрос следующий, если у меня на варе открыты облики с башни и секретный. То они будут наследоваться на других варов созданых мной на том же сервере? Или для нового вара надо все по новой фармить? Заранее спасибо)Хилюкакмудак2 17 окт
17 окт Трансмог артефактов в бфа Я уверен такая тема была уже не раз, но облики арта будут привязаны к спеку? т е если я буду играть саб рогой смогу ли я использовать Тоску и Печаль в качестве трансмога в каком либо спеке кроме ликвидации?Алерионн17 17 окт
16 окт Трансмог Магхар Здравствуйте,открыл магхар если я прокачаю его до 120 и получу комплект брони смоги ли я его использовать для трансмога на обычном орке?Лоргрош3 16 окт
16 окт Проблема очков Есть потрсающе дорогой итем - солнцезащитные очки со стразами. Бое или крафт ювелира которому очень осень очень сильно повезло ибо дроп мировой с катаклизм мобов. Почему этот итем не имеет трансмога на голову?Винтокрылая1 16 окт
13 окт Проблемы с трансмогом Друзья, добрый день! Кто может пояснить, почему я не могу сделать трансмог на ПВП вещи 60 лвл, а именно [Клеймор главнокомандующего] и с сэтом на фельдмаршала аналогично. В чем может быть проблема, вроде в голове есть одна версия, но хотел бы послушать Вас. Спасибо!Байсал2 13 окт
11 окт Озаренные дрение и их броня Подскажите такую информацию. Если я выберу озаренного дренея жрица и качну его до 120, соответственно получу броню на трансмог. Смогу ли я ее использовать для жреца или это только для латников?Тилий2 11 окт