Трансмогрификация

21 мин. Одеяние призрачного леса Как получить это одеяние призрачного леса и можно ли его вообще еще получить? http://ru.wowhead.com/item=95248Ауринда1 21 мин.
2 ч. Посох для моего трансмога Пожалуйста, помогите подобрать подходящий посох для моего трансмога: http://www.wowhead.com/dressing-room#RyzR0zJ8z9mzo9V87MM4187cRAo8zbH87osqa8zoY87mc4y8zq287mStephanie2 2 ч.
3 ч. Боль от трансмогрификации в BFA Боль сзади от трансмогрификации в BFA нестерпима :D А если по порядку, в Легионе случилась раздача артефактов каждому бомжу, что было приятно, но не для всех классов. Круто побегать ретриком с Ашбрингером, но, к слову, мой твинко-пал уже к 7.2 бегал с менее эпичной и более приятной глазу трансмогрификацией. Но были классы, призванные страдать, для меня это все, кому достались кистевые, друидам подарили очень красивые формы, но в виде гуманоида танк выглядел отстойно, не было привычного посоха, надежда была на BFA. Ожидал, что формы мы получим в механике, близкой к символам или даже отдельным типом предметов у трансмогрификатора. Но нет, беру двуручник на бете в лапы и не могу трансмогрифицировать в кистевое и получить форму медведя за Башню - это бред. В целом бредом кажется ограничения форм артефактов по спекам, получается, что, если маг огня берет посох, он тоже в пролёте, ведь мы будем одеваться не для транмогрификации, а в лучшее, что выпадет. Было бы здорово Метелице подумать над возможностями... 1. Трансмогрификации любого оружия, надетого на спеке персонажа, в любые доступные модели, в том числе двуручка в дуалы и наоборот - это же просто кастомизация для визуальной приятности игры. 2. Снять ограничения моделек артефактов по спекам, для других спеков, которые поддерживают аналогичные виды оружия. 3. Друидам разнести модель оружие и формы кота/мишки с возможностью использовать в любом спеке.Яростьбу8 3 ч.
8 ч. У вас еще нет такой модели (с) Привет, народ! Случилась беда.. Охотник носит только кольчугу, так? Но я наводя на вещи других типов (ткань, кожа, латы) имею на них запись "У вас ещё нет такой модели", такая беда присутствует и при наведение на легендарные кольца и предметы из слота шеи. Кто сталкивался? Как быть? Кэш и т.п не предлагать, сносил WoW, запускал без единого аддона, не спасло.Эйзерг4 8 ч.
14 ч. Слишком много вопросов. Почитал я комменты по поводу обликов артефактов в БфА. Мол, облики будут привязаны ко классу и спеку. По поводу привязок ко классу - придираться не буду. Как-никак, у артефактов есть "история", которая связывает эти артефакты только с определенными "классами". Не совсем понимаю именно привязку ко спекам. 1. Кистевое. Рвал одно место, чтобы выполнить задание в башне на медведя. Потом такой думаю: а смысл? Кистевое можно трансмогрифицировать только в кистевое. Пока я его не выбью в БфА, облик не заюзаю. И не будем забывать, что оружие там не артефактное, а "човыпадет". 2. Хпал. Артефакт Хпала - это двуручное (лолкекшаурма). А в БзА что будет? Такая же ситуация, как с кистевым? 3. Дальнобой ханта. Дальнобойное оружие будет общее на 2 спека. И как его трансмогрифицировать в артефакт, если каждый привязан только к определенному спеку? Если я сменю спек, облик сбросится?Тронекс9 14 ч.
1 дн. Гномы, что по трансмогу? Покажитесь:)Нелли8 1 дн.
2 дн. Когда завезут новые "плащи" Собнсна, давно мечтаю о том, что-бы близзард дали возможность в слот для плаща воткнуть не плащь, а какие-нибудь побрякушки по типу шипов как у танков-дх или какие-либо крылья как у войд эльфов в расовом трансмоге, ну или что-то в этом роде. Надеюсь в будущем все же начнут добавлять что-то подобное, а то обычные плащики уже порядком надоели. Что думаете?Зогбой5 2 дн.
3 дн. Гербовая накидка Алого ордена Вроде пишут, что до сих пол падает, но крепенько понавещав Гарлана, накидки так и не увидела:( Кто-нибудь выбивал в 7.3...? Уж очень хочется набор с Новолуния за неё.Линнши5 3 дн.
3 дн. Пылающий меч Тибу Подскажите пожалуйста, а Пылающий меч Тибу падает всё еще из тяжёлого ларца?Тапочкинрога1 3 дн.
3 дн. Облики артефактов Всем приветы. Вопрос, наверное глупый, но всем ли персонажам (того же класса) будут доступны открытые облики артефактов? И не будет ли башня магов являться исключением? Спасибо.Твейн1 3 дн.
4 дн. Помогите не потерять мечту. Ребят, суть вот в чем. Я играю друидом 110 лв и переодически хожу в старые рейды, чтобы получить шмотки для трансмога. Я прошел черный храм и с иллидана мне выпал боевой клинок азинота,это вообще мечта для трансмогификации, но проблема в том,что я друид...и я не могу их надеть,чтобы добавить в коллекцию. Есть ли хоть какие-нибудь возможности передать другому своему персонажу или вообще любые методы добавления этого предмета в коллекцию. Всем неравнодушным спасибо!Витлид4 4 дн.
5 дн. Секретный трансмог Ребят подскажите какие нибудь интересные вещи для трансмога которые скрытыточнее не отображены в коллекции при их отсутствие на подобие этих http://ru.wowhead.com/item=139391 http://ru.wowhead.com/item=143663Казусный0 5 дн.
6 дн. Фрост ДК Скрытый облик Всем привет! Подскажите пожалуйста: каким образом можно получить скрытый облик? Дело в том что знаю что с босса на острове что в Штормхейме но уже 2 месяца жду а его все нет, вот сказали люди что им кому в Цитадели ледяной короны а кому в Наксрамасе упал, я прошел и то и другое и толку 0.Морозинни11 6 дн.
6 дн. иллюзии почему я не могу на свой легендарный лук применить трансмогрификацию иллюзиями?Ссикрет3 6 дн.
6 дн. Сэт Ледяной Чешуи (Наксрамас) Ребят откликнитесь пожалуйста у кого остались рецепты наксрамаса! http://ru.wowhead.com/item=22666 http://ru.wowhead.com/item=22702 и другие... На черном рынке к сожалению этих частей нету и я так понимаю ни когда не было, и добавлять спустя столько лет явно не будутКазусный2 6 дн.
11 июн Броня ШРУ (Матиас Шоу и Боудрик Грей) Всем привет. Давно положил глаз на перчатки и сапоги этих персонажей, но где бы я не искал, что бы я не делал я никак не могу найти эти самые сапоги и перчатки, это и привело к созданию этой темы. Разумеется, у меня есть сет Брони Ван Клиффа, но, в этом сете перчатки и сапоги имеют совсем другой вид. Вопрос: Есть ли вообще эти вещи для игровых персонажей? Или они как тот же Фростморн сделаны исключительно для NPC? А может быть это какие то скрытые вещи, как те же плечи и голова сетов из Испытания Доблести, которые не появятся в книге Внешнего вида до тех пор, пока не получишь иллюзии внешнего вида с босса или Оскверненный Испепелитель из старого Наксрамаса? Вот ссылка на эту броню на этих персонажах: Боудрик Грей - http://ru.wowhead.com/npc=81492#comments Матиас Шоу - http://ru.wowhead.com/npc=110953 Пишите ребят, может кто разрешит этот вопрос раз и навсегда.Корд2 11 июн
09 июн Башня магов. Какие правила? Какие правила будут у трансмогрификации из башни магов в БфА? Будет ли доступен щит ПВара - ППалу? Будет ли доступен даггер Роги - другому Роге, на котором на я не проходил испытание? На моей учетной записи естественно. Как это работает?Рэтрак7 09 июн
09 июн Хранение трансмог вещей Давно не играл(с каты) подскажите теперь не нужно хранить вещь в сумке/банке что транмогрифицировать с нее, все в коллекции доступно без хранения?Оболонька1 09 июн
07 июн баланс сил и 15 ключ Похоже, чтобы открыть облик оружия за 15 ключ все-таки надо делать это каждым персонажем, верно? Потому что квест боп я прошел, ачивка за 15 ключ имеется, но получена она другим персонажем. И сейчас я просто хочу чтобы кто-то подтвердил мои слова, либо, если это все-таки баг (на что я очень надеюсь) агенты поддержки мне как-то помогли :С Или может быть нужно сначала получить облик за ачив освобожденные чудовища? https://pp.userapi.com/c845520/v845520220/5520a/-TIGZ0inT8E.jpg https://pp.userapi.com/c834300/v834300220/13f502/ogqjkVMWsU0.jpgИллирий5 07 июн
05 июн Кюлоты моряка http://ru.wowhead.com/item=3563/seafarers-pantaloons Пожалуйста, помогите подобрать на приста что-нибудь более менее подходящее к ним.Stephanie4 05 июн
04 июн Дренорский сэт на 25 лвл Каким образом, данная экипировка (латный шлем из истинной стали с символом бесподобия) трасможится на персонажей маленького уровня? своими глазами видел 25 лвл. Не призма. Слава альянсуКирионд2 04 июн
01 июн Облики артефакта в бфа Всем привет, вопрос такой, получил секретный облик на ферала, открыл к нему расцветки (за подземелья, за 1000 убитых игроков другой фракции), что собственно позволило юзать мне секретку на мишку, кроме первой расцветки которая дается за книжку с урсока, так вот смогу ли я использовать эти облики мишки в бфа, или тот факт что сам секретный облик я на нем не полутал, лешит меня этой возможности?Анндаинг12 01 июн
31 мая Альтернативный цвет шал'дорайской брони Я прокачал персонажа с 20 до 110 без бурстов. После получения 110 Талисра вручила мне комплект брони с такой расцветкой: http://wow.zamimg.com/uploads/screenshots/normal/680908.jpg Но так же существует такая расцветка: http://wow.zamimg.com/uploads/screenshots/normal/681816.jpg Скажите, как можно получить такую расцветку?Силсай1 31 мая
31 мая Облик Испепелителя за Башню мага Башня пройдена и облик открыт. Вопрос: при прокачке паладина за Альянс, будет ли открыт облик за башню или же на персонаже за другую фракцию надо заново проходить башню чтобы получить облик?Никимка2 31 мая
31 мая Громовая Ярость, клинок Искателя Ветра. Хотел узнать возможно ли этот легендарный меч получить? Т.е. работает ли квест сейчас? Долго ли добывали наручи с барона гедона и гарра? И нужны ли оба наруча с обоих боссов?Бульщатай3 31 мая
30 мая Гордость фракции Приветствую. Может, и была где такая тема, не замечал. Совсем скоро разгорится новая война между Альянсом и Ордой. Чем это не повод обновить имидж? У вас есть сияющий синим и золотым наряд, показывающий вашу преданность Альянсу? Или ваши черно-красные шипы вкусили крови не одного десятка врагов Орды? Поделитесь ими! Посмотрите на людей и себя покажите. Оцениваем друг друга, подмечаем во что быстро и со вкусом одеть альта, на которого редко заходим (или мейна, если тут недавно), даем советы по замене (особенно поясочков). Думаю, не я один решил подобрать что-то к гербовой накидке и надеюсь, что многим тема окажется полезной и интересной. Лично мне интересно увидеть ордынского иллидари и альянсовского монаха.Временар1 30 мая
30 мая Сет на Эльфийку бездны (жрец -шп) Оцените по 10 бальной шкале http://ru.wowhead.com/outfit=99897/moonfaith А ещё хотелось бы присмотреть на неё оружие, так что ваше мнение очень важно) P.s для особо ленивых я бы закинул скрин,но увы, здесь нельзя, сореДэкхарт5 30 мая
28 мая Трансмогрификация Артефакта в BfA. Какие внешние виды артефакта будут заблокированы (для получения). и для прокачки. в БФА? например можно ли будет получить за 10 побед на рбг облика за испытание если испытание пройдено. или пройти испытание. башня будет полностью заблокирована или нет, но ее будет сложно построить из-за онлайна который туда будет вкладывать? баланс сил. скрытый облик. если можно то выложите картинкой древо видов где будет помечены крестом или по другому те виды которые будут более не доступны.Вервольфикс8 28 мая
25 мая Сеты из Испытания Доблести Всем доброго времени суток. Хотелось бы узнать, насколько мне известно, звание и достижение «Избранный» уберут с выходом БФА, и вот, известно ли что нибудь насчет сетов миф реколора? Они останутся, или также будут убраны вместе с достижением? Спасибо за ответ.Врэйдж7 25 мая
24 мая Артефактное оружие У меня один вопрос . Можно будет ли получить внешний вид (ПВП) артефакта в БФА, если в легионе не накопил 1 ур престиж ?Леород6 24 мая
24 мая Облики артефактов в бфа С выходом БФА пропадут только облики за баланс сил и башню?Облики за престиж будут автоматически добавляться? А то вдруг не успею всем выбить о: Нужно поднажать х)Парсельтанг1 24 мая
23 мая Орхан Огрский Клинок Собственно, когда делал квесты в Фераласе, наткнулся на эту орчиху. Хотел бы узнать, возможно ли в игре достат оружие, как у неё? Уж больно оно крутое.Квинталан3 23 мая
21 мая Трансмог на пандаренку. В общем. Люблю я панд и расовые бонусы у них неплохие. Однако основная проблема с ними в том что если ты не носишь кожу или кольчугу то хороший трансмог подобрать становится проблематично. Может у кого есть хорошие и интересные варианты с тканью?Noeriel10 21 мая
21 мая Сэт пандарии Сэт Пандарии 12 сезон арены,я в нем бегал,носил.Захожу в колекцию его нет,как так?счас сэта в игре нет,есть смысл писать в поддержку?Кэлимвор1 21 мая
18 мая ceremonial leather ankleguards?? почему они такие дорогие на аукционе? 100-70к золотых на евро сервере, это чушь или белый шмот действительно кому-то нужен? я продал их за 10 000 и теперь вот думаю, неужели кто-то купил бы за ту цену?Darkharvest5 18 мая
17 мая Что нужно для комплекта? http://ru.wowhead.com/item=149468&ilvl=110 Не могу почему-то купить у вендара этот комплект брони. Горит красным цветом. Нужно рейтинг на арене набивать или что?Фрэнкки1 17 мая
17 мая Рейдовые сеты БФА Как вам визуальная часть бфа?Рейдовые сеты которые представлены на данный момент на бете абсолютно посредственные и не детализированные(в плане дизайна,а не из-за сырости игры),а учитывая что их всего четыре ....Надеюсь что это не все,что нам предоставят.Портагос2 17 мая
17 мая Убранство шал'дорай Ребят как получить "Убранство шал'дорай", прокачал я Ночнорожденного до 110 с 20 уровня, как получить сет ?Фростбайтан8 17 мая
17 мая Длинный меч из оскверненной стали. Всем привет.Продам для трансмога 3 длинных меча из оскверненной стали.По 40К.Очень срочно.Гуннлауг,Дракономор.Гуннлауг1 17 мая
13 мая Как изменить тип оружия Видел много игроков с одним типом оружия, типа (Боевые клинки), а трансмодифицированны они в (Одноручные мечи или Топоры). Как можно так сделать и с какими типами еще будет работать?Спунк4 13 мая
12 мая Оцениваем трансмог ночнорожденных Думаю все уже докачали своих найтборнов и сделали им прекрасный трансмог, почему бы не создать тему, где все могут излить свои чувства к своим и чужим персонажам. Комментируем эту тему со своих найтборнов, смотрим армори и ставим оценку предыдущему комментатору от 1 до 10, а я посмотрю что из этого выйдет.Милфочечка53 12 мая
10 мая Нужна помощь с моделями плащей. Листая закладку накидок наткнулся на плащи из волшебной ткани со знаками силы, проворства и гениальности. Там они доступны в трех цветах - красном, синем и черном. Я думал, что цвета разделены по одному из названий. Но я сшил два из них, и у обоих были красные модели. И в меню крафта они тоже все три показывались на моем персонаже, как красный плащ. На вовхеде информации тоже об этом нет, там моделька тоже красная (черная у плаща силы). Собственно, вопрос. Как я могу получить синий окрас этого плаща, и доступен ли все еще?Временар1 10 мая
09 мая Соревнования по трансмогрификации. Хочу организовать такой ивент, стримя его на twitch.tv Победители будут определяться путем голосования. rovax#2587Allegrõ3 09 мая
08 мая Облики Арта для дублирующих классов Вообщем есть у меня персы на ру и еу серверах. На ру серверах я персам открыл облики арта, но на еу серверах эти облики не доступны, их надо заново открывать. Собственно в чем вопрос. Говорят что в БФА открытые облики перейдут в трансмог. Будут ли эти облики, которые я открыл доступны дублирующим классам?Бищеуё5 08 мая
08 мая Невидимое тело. Всем привет!) Ребят, подскажите пожалуйста, есть ли какой-нибудь невидимый трансмог на тело?) Хочу шаману сделать внешку, как у Регара в hots) Заранее спасибо!)Броладин1 08 мая
08 мая Трансмогрификация Легендарок в BFA Возможен ли будет трансмог легендарок в BFA ? есть инфа у кого?Тэсай8 08 мая
06 мая Слатмоги Подскажите за какой тип доспехов больше всего красивых слатмогов, просто думаю кого качать.Еленд70 06 мая
06 мая Английская кольчуга на воргена. Решил ханта качнуть, но уродливость сетов не даёт мне сделать это. Они просто страшные. Нельзя найти ничего такого, что было бы связанно с воргенами и Англией. Может, есть просто кольчуга, которую не стыдно напялить на ханта?Темнеющий4 06 мая
05 мая Не трнсмогрится оружие Ребята, в общем проблема такая. Всё нормально трансмогрифицируется, а оружие ну ни как. Выбираю модель, жму трансмогрифицировать, звук, как при трансмогрификации появляется, а деньги не списываются и модель не применяется. При чём проверял не на одном персонаже. Кто нибудь сталкивался?Клинских0 05 мая
02 мая Трансмог для варов и хантов. Почему бы не ввести дополнительный сервис для варов и хантов ,если они убрали артефакты и не хотят добавлять одноруки этим двум классам .Почему бы не стоило переработать трансмог и возможности оного .Только не говорите ,что у Близзард не хватит ресурсав на это и штатных работников .Уркхайнтых2 02 мая