Трансмогрификация

05 авг Трансмогрификация в последнем обновлении Вчера состоялся выход обновления, предшествующего новому дополнению, и у некоторых игроков появились вопросы относительно процесса трансмогрификации предметов. Нам хотелось бы прояснить некоторые особенности работы системы. Трансмогрификация артефактов и придание им внешнего вида обычного оружия из коллекции действует так же, как и раньше. Также благодаря услугам соответствующего продавца появилась возможность присвоить внешний вид обычного артефактного оружия обычному, которое используют другие персонажи того же класса и специализации, как и персонаж, получивший облик. Однако, чтобы присвоить артефакту другой облик артефакта, требуется воспользоваться кузней в оплоте класса, а персонаж сможет использовать только те облики, которые были им открыты. Облики артефакта, предназначенные для парного оружия (в правой и левой руке), нельзя разделить для использования с разными предметами. Если применить облик к предмету в правой руке, предмет в левой автоматически примет вид второго оружия в облике (и наоборот). Облики артефакта для парного оружия можно наложить и на двуручное оружие. Жрец со специализацией «Тьма» сможет придать посоху облик «Ксал'атата, Клинка Темной Империи». Некоторые облики артефактов настолько классные, что могут игнорировать ограничения по типам оружия. Тем не менее, обойти можно лишь часть ограничений. Не предполагается, что оружию ближнего боя будет присваиваться облик артефактного лука или ружья. Точно так же нельзя превратить лук, ружье или жезл в артефактное оружие ближнего боя. Во время трансмогрификации можно выбрать ячейку экипировки на панели персонажа слева, а затем щелкнуть правой кнопкой мыши по облику справа и запустить процесс. Это очень полезно, если к трансмогрификатору обращаются друиды со специализациями «Сила зверя» и «Страж». Благодарим за внимание! Мы продолжим знакомиться с отзывами и отвечать на вопросы игроков.Рейслор8 05 авг
25 мин. Опаляющий меч Тибу Где падает этот меч? Кто-то его уже выбивал? ...Хомутяша2 25 мин.
1 ч. Самая красивая раса-класс Привет, жители Азерота. Собственно какое самое красивое сочетание раса-класс из всех предоставленных на текущий момент(к примеру эльф бездны маг), учитывая трансмогрификацию? После выхода союзных рас хотелось бы создать мужского персонажа, а не женского, но пока не могу выбрать т.к. достойных вариантов трансмогрификации так и не увидел. Возможно, если тут выскажут свое мнение игроки, я смогу выбрать для себя подходящий для души и глаз выбор :)Аэльмай6 1 ч.
3 ч. Мундиры как у Кул-Тирасцев Вот все нпс на кул тирасе носят такие офигительные шубы, мундиры и все такое красивое. Например шуба как у Флинна , можно ли что нибудь из этого получить?Ноускопович1 3 ч.
6 ч. Кем профитнее фармить трансмог В чем суть вопроса. Если например фармить латником, вар, дк, пал, если им упадут НЕ латы, они попадут в коллекцию? То же самое касается и по оружию. Вопрос в том, кем лучше фармить старый и не очень контент, что бы максимально пополнить запас коллекции?Биомулка3 6 ч.
8 ч. Боль от трансмогрификации в BFA Боль сзади от трансмогрификации в BFA нестерпима :D А если по порядку, в Легионе случилась раздача артефактов каждому бомжу, что было приятно, но не для всех классов. Круто побегать ретриком с Ашбрингером, но, к слову, мой твинко-пал уже к 7.2 бегал с менее эпичной и более приятной глазу трансмогрификацией. Но были классы, призванные страдать, для меня это все, кому достались кистевые, друидам подарили очень красивые формы, но в виде гуманоида танк выглядел отстойно, не было привычного посоха, надежда была на BFA. Ожидал, что формы мы получим в механике, близкой к символам или даже отдельным типом предметов у трансмогрификатора. Но нет, беру двуручник на бете в лапы и не могу трансмогрифицировать в кистевое и получить форму медведя за Башню - это бред. В целом бредом кажется ограничения форм артефактов по спекам, получается, что, если маг огня берет посох, он тоже в пролёте, ведь мы будем одеваться не для транмогрификации, а в лучшее, что выпадет. Было бы здорово Метелице подумать над возможностями... 1. Трансмогрификации любого оружия, надетого на спеке персонажа, в любые доступные модели, в том числе двуручка в дуалы и наоборот - это же просто кастомизация для визуальной приятности игры. 2. Снять ограничения моделек артефактов по спекам, для других спеков, которые поддерживают аналогичные виды оружия. 3. Друидам разнести модель оружие и формы кота/мишки с возможностью использовать в любом спеке.Яростьбу22 8 ч.
9 ч. Трансмог артефактных обликов Открываю вкладку в транмогрификации оружия "Артефакты легиона",но там только стандартные облики артефакта,хотя открыты и другие,так и должно быть?Пэладин2 9 ч.
10 ч. Гербовая накидка Защитников Аргуса Добрый день, почему нельзя использовать внешний вид накидки на альте? будет ли это пофикшено?Эйримира3 10 ч.
11 ч. Боксерские бинты? Приветствую всех, подскажите пожалуйста знает кто есть ли в игре перчатки с визуализацией как белые боксёрские бинты??У многих мобов и нпц видел на руках такие а найти не смог. Может кто знает есть ли такие и если есть скиньте название, за ранее спасибо:)Гонсалвус0 11 ч.
2 дн. Гербовая накидка Алого ордена Вроде пишут, что до сих пол падает, но крепенько понавещав Гарлана, накидки так и не увидела:( Кто-нибудь выбивал в 7.3...? Уж очень хочется набор с Новолуния за неё.Линнши15 2 дн.
2 дн. Старые элитные пвп комплекты Пусть это будет очередной пост в бездну но лучше пусть так, чем ждать милости пвп сообщества. Я запросто изменю свою точку зрения если вы найдете этому логичный ответ, почему пвп игроки пусть и спустя некоторое время получают все доступные элитные пве комплекты по щелчку пальцев оставляя за собой эксклюзив который уже никогда не получит игрок пве? Множество умельцев совмещают обе профессии но надо понимать, что некоторым арена просто претит. Все это можно изменить сейчас с приходом уровней чести, пусть 250 пусть 500 но хотя бы возможно. Это только обсуждение и будет ценно любое мнение.Адвоката12 2 дн.
2 дн. Мундир бесстрашного бойца из сквернокожи Подскажите пожалуйста где можно приобрести данный мундир, я так понял, что вещь продается у торговцев PvP, в Даларане к сожалению у NPC не обнаружил, где-то можно еще ее приобрести? http://eu.battle.net/wow/ru/item/143266/pvp-unrankedНимихо5 2 дн.
2 дн. Сеты из Испытания Доблести Всем доброго времени суток. Хотелось бы узнать, насколько мне известно, звание и достижение «Избранный» уберут с выходом БФА, и вот, известно ли что нибудь насчет сетов миф реколора? Они останутся, или также будут убраны вместе с достижением? Спасибо за ответ.Врэйдж11 2 дн.
3 дн. Сеты ужасающего претендента Подскажите, как добываются сеты из заголовка. Например, такие. https://ru.wowhead.com/transmog-set=2830 https://ru.wowhead.com/transmog-set=2888 https://ru.wowhead.com/transmog-set=2882 Реколоры данных сетов есть за фронты и за бг/арену, а вот насчёт этих не сказано ничего.Глобелси0 3 дн.
3 дн. Вопрос для дизайнеров :) Ребзи , есть способ как убрать водяной знак вовхеда ( задний фон ) чтобы создать png файл ? Просто вручную в Ps c помощью волшебной палочки и лосо немного запарно это делать + есть вещи которые имеют эффекты свечения их очень трудно оставить. Подскажите как действовать .Кростби0 3 дн.
3 дн. О шмотках, маунтах и их реколорах Добрый день! Давно не заходил уже в игру, но тут решил все же купить новое дополнение и немного поиграть, и заметил, что в игре практически не осталось действительно уникальных шмоток на транс, которые уже нельзя получить, также это относится и к маунтам. Под "уникальными" я понимаю именно саму модельку, а не кучу реколоров к некогда доступным плюшкам, а затем убранными из игры. Приведу примеры, чтобы было немного понятнее, самое банальное и первое, что пришло на ум: - Аманийский медведь. Был доступен, кажется, только в бк, но в кате вернули его реколор. - Шмотки за пандаренские подземелья в режиме испытаний. Я думаю, все знают, что реколор этих шмоток добавили в оплоты. - Даже маунты за достижения аля "собери 100500 маунтов и получи награду" являются перекрашенными реколорами уже доступных маунтов или бывших доступными. Можно найти еще кучу примеров, но суть, я думаю, вы поняли. Собственно, сам вопрос, в чем причина данных действий разработчиков? Лень, либо творческий кризис, когда вводится новая фича и встает вопрос о наградах для нее? То есть, не могут, либо просто не хотят придумать что-то уникальное, а тупо перекрашивают уже доступное. Банальная жадность в плане выделения художников для данных целей? Либо это просто такая политика компании, что просто не должно быть действительно уникальных шмоток/маунтов, которые уже нельзя получить и поэтому их реколоры специально пихают во все новые фичи? а вы что думаете по этому поводу? Считаете ли это проблемой или это у меня одного такие загоны? Давайте обсудим. Лично я считаю, что в таких играх, как мморпг просто необходимы такие вещи, которые со временем становится невозможно получить, чтобы какой-нибудь Петя смотрел на Васю и думал:"Блин, какая крутая штука, как жаль, что я, в свое время, не играл/ не смог ее получить. Завидую белой завистью", а не "Блин, какая крутая штука, как жа... Стоп, я же могу без проблем выбить реколор. О, он даже лучше смотрится". Все-таки "писькомерство" и коллекционирование действительно уникальных вещей всегда привлекали людей и я считаю это нормой в играх подобного жанра.Айранчик3 3 дн.
3 дн. Трансмог артефактных обликом Открываю вкладку в транмогрификации оружия "Артефакты легиона",но там только стандартные облики артефакта,хотя открыты и другие,так и должно быть?Пэладин0 3 дн.
4 дн. Не нравится ни одна раса кроме хуманов. Это норма? Ну всё не то, играть можно но не то.Мохнатолюб14 4 дн.
5 дн. Кель’Делар Крик Души,не могу понять падает ли сейчас Потертая Рукоять в нордсколе в яме сарона,залах отражения и кузни душ.Хочу пройти цепочку квестов на этот меч,но уже 5й день фармлю треш и ничего:(Борщепал6 5 дн.
5 дн. Облики Подскажите, облики шмоток с локалок на темных берегах уникальные и после препатча их не добыть или есть другие источники?Янис2 5 дн.
5 дн. Чары на оружии Ребят, вы заметили, что с выходом препатча чары на оружии стали мерцать как припадочные вместо того чтобы равномерно постоянно светиться? Это баг? Его исправят? Если нет, то выглядит отстойно и непонятно зачем вообще сделали, работало же хорошо :(Никнеймс2 5 дн.
6 дн. Привязка артефакта к спеку Зачем она нужна? Хочу играть демонологом и мне нравится коса афлика, дайте мне ее. я весь аддон выбивал эти облики, дайте мне трансможиться, как мне хочется.:(Pridurok1 6 дн.
6 дн. Трансмогрификация щитов Почему нельзя трансможить щит в артефактное оружие?У воинов артефактом был щит,а не безымянный меч,который нельзя поменять на другое оружие,если хочешь бегать с артефактным щитом.Ваоритан0 6 дн.
09 авг Есть инфа про одноручные за спиной в бфа? Я фрост дк играю и крайне печально вдеть эти зубочистки на поясе, знаю про те что уже есть, интересует что в бфа.Помойкер3 09 авг
08 авг Ищу неизвестный мне сет. Помогите найти сет. Когда я использовал "превращение". Принял очень приятный облик. Я хотел бы его найти, помогите мне, буду очень признателен! Вот скриншоты с этой броней. Лук и колчан мои. [https://imgur.com/a/vxObthN]Реналунная2 08 авг
08 авг Идея о положении одноручного Почему бы не дать игроку выбрать положение одноручного оружия? С дробящим такая тема, конечно, не прокатит, а вот с остальным вполне. Например: разбойник может убрать любые ножи на спину, или еще - один кинжал вдоль пояса за спиной, другой на бедре. Для всех остальных, кто владеет парным одноручным - возможность разместить мечи или топоры на спине. Почему меня так это волнует? Потому что некрасиво, когда полуторометровый дрын торчит назад под прямым угломАрадиэл5 08 авг
07 авг Сори , у меня меч в текстуре ! В общем , я походу один не могу это терпеть и не могу закрывать на это глаза ? Почему когда я трансмучу очень длинные клинки , они втыкаются в текстуру земли , особенно это заметно у дворфов и гномов , близы вам совсем все-равно на эти расы? Почему когда я трансмогрифицирую 2 стиль клинков валарьяров на гноме , половина мечей просто в земле ? Это по вашему нормально ? Прикрепляю пруфец - https://radikal.ru/lfp/a.radikal.ru/a17/1808/48/bfea5efc4899.png/htm Почему нельзя просто доработать , сделать так чтобы они были немного повыше модельки персонажа , ну или как-нибудь в стороны их раздвинуть , это же не трудно ! Армагеддон и Ашканди это вообще отдельная тема , СДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ С ЭТИМ ПОЖАЛУЙСТА !Кростби3 07 авг
07 авг Сет НЭ Дадут ли игрокам расовый сет нэ?Фивэн1 07 авг
06 авг Облик Дремлющего лезвия только для левой руки Не получается использовать облик дремлющего лезвия на оружии правой руки, он используется только на оружии для левой. До 8.0.1 я мог использовать этот облик на обоих кинжалах.Приветмаме2 06 авг
06 авг Наследный комплект брони Вопрос. До БФА времени все меньше. Сохранятся ли наследные комплекты брони или их выпилят? Или сделают не до получение не на 110 а на 120 уровне?Менгир0 06 авг
06 авг Челленджи WOD Будут ли добавлены в обозримом будущем реколоры предметов челленджей WOD, как было с доспехами Пандарии, в начале Легиона?Джанг8 06 авг
06 авг Терраса Вечной Весны Проблема в трансмогах оружия, что падают не на мой класс. Есть в рейдовом подземелье 2 меча для милишников, они мне выпадают и в коллекцию не добавляются. Если пойти в другие рейды Пандарии, в них мечи чужих классов (на милика) с успехом падают и ДОБАВЛЯЮТСЯ в коллекцию. Вопрос, это баг или фича? И что мне делать, если я хочу именно этот меч и именно этому варлоку. Качать вара\паладина, в надежде, что после добавления в коллекцию им - я смогу их увидеть на других классах, способных носить одноручные мечи? В общем, лежат в сумке 2 меча и не знаю что с ними делать... в коллекции они отмечены как не полученные, сколько бы раз не одевал.Флеймхелл0 06 авг
05 авг Трансмог форм Друида Оп! Вас уже наверно достало постоянное нытье о формах друида, их трансмогах и прочих проблемах? О да, это как раз еще одна тема, про это. Толстый, короткий дворф ищет совета по 2-м вопросам. 1) Почему я не могу накинуть трансмог Синей Кошки и Синего Медведя? Из предложенных только красная кошка и совокоты, хотя башня магов и баланс сил есть. На 7.3.5 бегал спокойно. 2) Почему опять эти унылые кинжалы? Почему мне приходиться выбирать между формой друида и Классным посохом "Источник Кошмара"? Это будут править или так и придется ждать чуда 2-3 дополнения, пока на это окончательно не забьют болт? Мне кажется или башня магов была пустой активностью? Негодую.Оксила1 05 авг
05 авг Кистевые за спиной! Всем привет! С удивлением обнаружил сегодня, что Усиленный стихиями кастет (при неактивном оружии) прорисовывается за спиной. Не все кистевые так отображаются, но некоторые видны. В связи с этим вопросы: 1. Так было всегда или Близзард что-то начали подкручивать в трансмогрификации кистевых? 2. Это особенность монаха или идентично для всех классов? Ну и все равно, конечно, предпочел бы иметь возможность трансмогрифицироваться всегда в одноручные мечи, но пока с кистевым это мечты :-)Вежливыйчел0 05 авг
04 авг Традиционные доспехи для всех игровых рас Тром-Ка! Сегодня посмотрел видео World of Warcraft: «Старый солдат». Это невероятно!!! Большое вам спасибо за ваш труд, Blizzard! В этом видео, помимо сюжета, я обратил внимание на доспехи - проработаны до мельчайших подробностей, вплоть до съёмной защиты для подбородка Варока Саурфанга (его шикарные доспехи мы уже успели оценить). Очень понравились доспехи тролля, сына Хикази. Всё это дело навело на мысль: если новые союзные расы, придя во фракции, принесли с собой свою культуру, часть которой отображена в доспехах, то возможно и уже состоявшие во фракциях расы имеют свой взгляд на то, как должны выглядеть доспехи. Понравилось как проработали доспехи ночных эльфов стражей! Можно как раз их и сделать традиционным комплектом для ночных эльфов. Троллям можно сделать традиционные доспехи как в этом ролике, с маской и наплечниками выточенными из дерева. Оркам можно было бы сделать доспехи по образу Саурфанговской или Маг'харовской брони, но обязательно с портупеей. И так далее. По одному проработанному комплекту доспехов для всех рас. Что скажете ребята?Тархгвар2 04 авг
04 авг Кюлоты избранных мертвецов Кто нибудь может объяснить куда с этой модели штанов делся замечательный рог, обычно висевший по левую сторону и являвшийся прекрасным аксессуаром, сочетавшимся со многими робами не считая основного сета, так как из под неё было видно лишь саму побрякушку. Зачем кому-то приспичило перерисовывать модели из Испытания Доблести и убирать такую замечательную и абсолютно уникальную в трансмогрификации вещь? :( http://ru.wowhead.com/item=143350/кюлоты-избранных-мертвецов&bonus=3467:2162#same-model-as Увы, прежнюю версию найти не могу. (П.с. Лучше бы убогий щиток на руке перерисовали)Сакросакт3 04 авг
02 авг Дарим/принимаем в дар - вещи на трансмог Народ! в этой теме я предлагаю писать вещи на трансмог, которые вы ищете, или наоборот хотите подарить. У многих из нас в закромах завалялись всякие вещички, которые нам не нужны, а в это время другой игрок крайне нуждается в этой вещи на транс. В этой теме вещи не для продажи, а исключительно которые хотите подарить. Или желаете принять в дар. Для того, чтобы получить предмет от человека с другого сервера, а у вас там нет ни единого подходящего персонажа- надо создать пробного персонажа той же фракции, и разумеется того класса, который может этот предмет одеть и добавить в коллекцию. для примера, вот что я смог вспомнить из своих залежей и хочу подарить: http://ru.wowhead.com/item=20478/кираса-песчаного-ловца http://ru.wowhead.com/item=9749/простая-рубашка http://ru.wowhead.com/item=15065/короткие-штаны-боевого-медведя http://ru.wowhead.com/item=3291/короткие-штаны-предков http://ru.wowhead.com/item=3292/мундир-предков http://ru.wowhead.com/item=14133/ритуальный-мундир http://ru.wowhead.com/item=10250/шляпа-наставника (на Вечной Песне, за Орду)Хилюзашекели7 02 авг
02 авг Почините повязку на глаз ночным эльфам https://image.ibb.co/n3fC8z/wtf.png Посмотрите сами как она выглядит. Из-за неё же глаз просвечивается. Вы молодцы и я вам благодарен за то что вы год назад починили отображение повязки Иллидана на дх поверх их стандартных повязок, но это как бы смешно выглядит... Почините пожалуйстаРиккимаару0 02 авг
01 авг Скрестите пальцы вместе со мной =) В легионе и дреноре пропустил 1 сезон пвп и не получил трансмог за 2к арены, а в следующих сезонах трансмог уже довольно посредственный. Очень понравились сеты на паладина и дк с дренора и легиона , жалею что не получил и вот я наконец буду играть в первом сезоне. Только вот расстраивает тенденция близов к "перекрашиванию" брони, в связи с этим опасаюсь, что сеты за 2к арены 1сезона бфа могут сделать посредственными. Слышал что они наблали штат больше 100 дизайнеров и пр. но вот занимаются они луговыми собачками и прочей ерундой, графика конечно хорошо но бронь должна быть преоритетней этж ммо. Дак помолимся же братья любители трансмога чтобы в бфа он стал не только лучше но и разнообразней!Мохнатолюб2 01 авг
01 авг Старый добрый артефакт Интересно а если в БФА к примеру у меня 2 дагера, я трансмогрифицирую их в облик артефакт мутика, потом меняю спек шд, что будет? 1. Я не смогу взять дагеры 2. Они станут обычными 3. Они станут рандомным обликом шд артефакта 4. У меня вылетит ошибка "вы сломали игру"Эйджиро2 01 авг
01 авг Скрытие нагрудника Для некоторых трансмогрификаций просто необходимо скрывать нагрудник. Но почему-то этой опции нет- надеялся на БФА, что с выходом пиратской тематики Близзард догадаются сделать это. Про сркытие перчаток что-то там говорили, а вот про скрытие нагрудника- ничего не слышно?Хилюзашекели5 01 авг
01 авг Где добыть [Перчатки туманного странника] Для трансмога ОЧЕНЬ нужно найти именно эти перчатки, но вот где их найти - не знаю. Вовхед никакой толковой инфы не дал. В коллекции написано, что это случайная добыча, но это значит что нужно фармить всех мобов до посинения или есть какие-то конкретные мобы или зоны, где она может падать?Гуань1 01 авг
01 авг Трансмог на гнома-монаха Мой трансмог на гнома-монаха самодельный. Оцените его крутизну, а так же покажите свои!Дробикур6 01 авг
01 авг Возможно ли было получить фростморн? Всем привет. Последнее время мне стало очень интересно: можно ли было когда-то игроку получить ледяную скорбь? Информации по этому поводу я особо не нашел, поэтому и пишу сюда. Стало интересно так как недавно увидел скрин фростморна с близкона. Заранее спасибо)Камушекджонс3 01 авг
01 авг Тандерфури в текущем патче Такой вопрос: Можно ли выбить на арт, полученный в препатче(без трейтов и т д), скрытый облик? Например: я хочу получить скрытый облик артефакта разбойника головореза. Могу ли я выбить путы владыки ветра с казематов и логова нелтариона с артом который получил в препатче?Авилио1 01 авг
31 июл Рога Трансмог Докачал рогу, пошел трансмогать и обнаружил что мечи нельзя трансмогать для роги. Это как учитывая что мечи в моделях отображаются для Роги?Перешкалан2 31 июл
31 июл Криксель Паросвист и Сеты Доброго времени суток! Как известно в локации Пустоверть находится НИП (Криксель Паросвист), который продает классические доспехи. Эти доспехи давались за старую систему PvP и нужно было получить определенное достижение. Но на вовхеде есть комментарий, что данные сеты разблокируются при получении достижений, связанных с РБГ. В связи с этим у меня возник вопрос, так ли это и можно ли их получить в нынешних реалиях? Если да, то какие нужно получить достижения для их разблокирования и покупки? Заранее спасибо :)Гжелька1 31 июл
31 июл Скрытый облик артефакта анхоли дк в БФА. Возможно ли получение скрытого облика артефакта анхоли дк в БФА? На Вовхеде пишут что нужен 6 уровень знания артефакта, а после выхода препатча меню артефакта стало неактивным, собственно и уровень знания артефакта.Летучийнерп2 31 июл
30 июл Изменения добычи в БФА Всем привет, мало того что убрав групп лут близы лишили возможности фармить рейды дренора, как минимум пока не получим 120 уровень, так еще в придачу к этому теперь невозможно установить сложность рейда на 25 человек, всегда стоит 10, это так и задумано?Чудомяско3 30 июл
30 июл Ищу трансмог за вознаграждение! Всем привет! буду краток ищу трансмог (кожу) в стилистике Звездных Войн! ( желательно связанную с темной стороной, стормтруперами, ситхами и прочим) Все свои варианты можете писать, скринить, обговаривать ! Самый интерсный и близкий к оригиналу трансмог победит, а автор получит вкусный приз в игре ( возможно N сумму голд ) Жду ваших предложений :3Завалисос2 30 июл