Арена

14 мар Исправление задержки при передвижении на арене Не так давно мы внесли изменения, затрагивающие техническую сторону игры и направленные на устранение задержки, возникающей при передвижении персонажей игроков, как правило, в ходе боев на арене. В основном игроки жаловались на смещение моделей персонажей игроков относительно тех точек, в которых они находятся на самом деле. Исправления, призванные устранить неполадки в боях на арене, были внесены в игру пару дней назад. Теперь нам хотелось бы услышать отзывы игроков относительно того, как часто им встречаются подобные неполадки и удалось ли нам устранить их полностью. Нам известно о других схожих моментах, и мы уже работаем над исправлениями, однако мы полагаем, что нам удалось сделать так, чтобы игроки всегда могли видеть точное местоположение персонажей. Если вы заметили положительные изменения, непременно расскажите об этом нам.Рейслор8 14 мар
28 фев Режим PvP – исправления от 26 февраля Несколько часов назад мы внесли в игру ряд исправлений. Монах Хмелевар Эффект таланта чести «Защита» больше нельзя накладывать на цели, не являющиеся игроками (например, на питомцев и стражей). Паладин Защита Теперь талант «Кулак правосудия» уменьшает время восстановления «Молота правосудия» в PvP-боях не на 10 сек, а на 5 сек. Жрец Послушание Исправлена неполадка, в результате которой бонус таланта чести «Троица», повышающий эффективность передаваемого «Искуплением вины» исцеления на 20%, превышал задуманное значение. Исправлена неполадка, в результате которой 15-процентная прибавка количеству передаваемого «Искуплением вины» исцеления позволяла восполнять больше здоровья, чем предполагалось. Разбойник Ликвидация Исправлена неполадка, в результате которой особенность артефакта «Погибель королей» наносила в PvP-боях больше урона, чем предполагалось. Данные изменения вступили в силу одновременно во всех регионах, информацию о них также можно будет найти в общем списке исправлений, опубликованном на сайте.Рейслор2 28 фев
1 ч. Почему все считают, что ПвП в Легионе мертво? Объясните мне, пожалуйста. Я понимаю почему оно мертво в плане аутдора и дуэлей - ваншоты. Это грустно, скучно, но все же понятно. А вот почему оно мертво на аренах? И мертво ли оно на РБГ? На БГ? Я так себе пвпшер - 1500... давно... случайно... и неправда. Хожу на арену отбить кап. На мой нубский взгляд... да вроде нормально все... То есть я не вижу большой разницы - твоя команда, команда противника, что там еще... колоны, глазик, унитазик. БГ рандомные тоже самое - все на месте - флаги, точки, противники. ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ-ТО?! Шаблоны? Ну и раньше 90 процентов были одеты одинокого, да были зеленые неодетоши, но не из-за их же исчезновения пвп умерло. Прокачка арта? Но ведь там разница на выходе получается в 1 процент. Этот процент убил пвп? Имба классы какие-то? Ну так это всегда было насколько я знаю. Кто-то всегда ОП. Это было на протяжении стольких лет, что не могло стать основной причиной смерти именно сейчас. Я не троллю, я на самом деле не понимаю, где та причина. Может подскажите?Лепанелепа132 1 ч.
2 ч. Стрим ттмонк аренка https://www.twitch.tv/jessfulqt В игре меня опять замутали, поэтому буду пиариться тут. ТТмонк, играю первый сезон после двухлетнего перерыва. Стримлю в основном 3с, изредка рбг, 2с почти не играю. В эфире как правило вечером, когда есть с кем поиграть. В данный момент играю на 2.1+ ммр, но в записях остались игры и на ммре пониже. Если вам интересны игры миликливов/тандера от лица хилера, то заходите. Сорян за нулевое оформление стрима, мне тупо лень этим заниматьсяХэнкмуди18 2 ч.
3 ч. Экипировка в БФА На Q&A с разработчиками услышал ... Собственно, а на сколько она будет важной? Если 10% за 100итм лвл это пофиг, а вот если нет.... А кто нибудь в курсе реальный цифр? На птр мб проводили замеры? Просто тут суть такая, качать сразу пачку твинков и одевать на капах, что бы потом !@#$ак не горел от того, что тебе пол лица сносят хорошо одетые пве бомжи, или всё таки всё будет как в легионе когда 2к можно взять в зелёнке?Тэтрос12 3 ч.
3 ч. Сколько времени вы проводите в лфг? Собсно сабж. Просто интересно, а как там оно у других. Хилом в соло могу стоять около часа, чтобы найти тру скилл пацанов, которые играют только без войса и ливают как только что-то пошло не так. Потом еще час, чтобы пойти с бургами, которые пишут про 2к тр; на деле оказывается 1.8 и я благополучно апаюсь вниз по тактике +9/-15. С хантом почти неделю день стоим минимум по 2 часа в поисках ретрика, желающих так много, что группа сама отписывается. А как вы проводите свое свободное время?Прачкапро21 3 ч.
5 ч. Поиск напарников Так как в предыдущей теме накопилось максимальное кол-во сообщений, создам новую. Вв монк и рдру разыскивают: фдк, энха или аркан мага на постоянную основу. (Орда) 1900+ехр, умеющего сбивать касты и кидать шип. Адекватного, не бомбящего. Связь:бнет\дискорд. Играем каждый день почти по вечерам (приблизительно с 17-19 ч. по Мск). Писать сюды: BlowMyM1nd#21576 или Хилореактор#21827 Также, рдру разыскивает дх (1700-1800ехр) в 2с на постоянную основу, писать сюды: BlowMyM1nd#21576Nèylla483 5 ч.
5 ч. Поиск напарников 2.2+ Собственно, ищем в этой теме напарников с опытом 2.2к+ ЛЕГИОНА. Уже не один раз слышал истории про пацанов с 2.7+ Пандарии/Дренора, что им не с кем играть в Легионе и они сидят на 2.2-2.4+ рейтинге. Это ваш шанс собраться. Всем удачи.Нэсиф247 5 ч.
22 ч. Поиск напарников для новичков Так как тема с поиском напарников завалена гладиаторами всех мастей и новички в ней тонут, создам отдельную тему для тех кто только учиться играть. Если вы видели арену только со стороны, имеете 0 побед, или вобще только начали играть в вов, и желаете найти напарника чтобы учиться вместе эта тема для вас. Начинающий ТТ монк тр 200 ищу напарника для 2х2 или 3х3, класс любой кроме дх и ферал (религия не позволяет с ними играть) пол любой, с войсом. Так же могу поиграть на бм или сурве. Stars#2398Пандрушка391 22 ч.
1 дн. LF WLP я очень sad пацаны( так как моя компания развалилась. вара убили на районе злые люди так как он жил в камптоне, а паладин пошел играть с дк, мол так круче. но не суть важна. кароче ищу WLP с дискордом или б нет. мой тр 2400, опыт прошлого сезона на всех чарах 2600 ( в той же самой комп) так же имею альта уже с 2000 тр. кому интересно добавляйте б нет heylie#21804 от вара требуется прожимной дэмдж в 300к соло таргет соответственно опыт хоят бы от 2400 прошлых сезонов (только легион) ну а паладин должен играть почти как бог, фейкать каждый каст успевать и прохилить меня и дать репу и стан после фира, так же позиции и придугадывание в какую сторону хилер пойдет и как быстрее сконектиться для репы должны быть на высшем уровне. Хватит играть спред. рискованая компа с соло тарге дамагом с дабл киком по хилеру для настоящих мужиков. всем спасибо.Downest7 1 дн.
1 дн. Стереотип. Дискуссия. Что думаете насчёт стереотипа что ТруПВПешер не должен Бэкстэйпить,ходить назад,биндить кнопку "S"...? Играю с 2007 года в вов,в пк игры так вобще всю жизнь,ещё с денди...И когда то встретил человека,что мне такое сказал,я конечно же послушал забиндил на s фокус,пытался месяцами привынкуть в итоге бросил это занятие ...не понимаю вобще как можно играть без хода назад....Регулярно встречаю таких личностей что уверены ,что тру не ходят назад)))) п.с. куча акаунтов играл на 2к ,на 1.5 просто на раслобоне ...может я ещё не познал Дзен?=)и только ребята с ладера так играют ^_^ ? п.с.с. Просто интересно выслушать мнение комьюнити...Коллдушка10 1 дн.
1 дн. ВОЗРОЖДЕНИЕ ПВП Добрый день. Давайте обратимся к Близзам,чтоб подняли ПВП уже,а то скатилось к .. а именно для начала я предлагаю вернуть баффы,как на личе(азарта хоть отбавляй,между прочим) Добавить еще скиллы,или хотя бы вернуть те,что убрали? ЗАЧЕМ упрощать ПВП? если делаете патч ПВП,то сделайте так,чтоб сам процесс был инетересный,сейчас игра выглядит ШАБЛОННО. ПРИМЕР,взять мага раньше,приходилось столько фейкать шипом,чтоб развести на швд шп.куда делось это? теперь увидел шп-дал шип. Зачем убирать к примеру фаерам конус холода,чем им дефаться ? это еще ладно. у каждого класса 2-3 спелла,которых ты используешь,все,на этом уровень ПВП заканчивается, а уровень скилла никак не проявить с таким малым разнообразием талантов и потенциалом. сказать много чего,конечно,но не знаю есть ли смыслГелиосс21 1 дн.
2 дн. 2х2 хпал + дх против любого хила почти не выиграть вобще не сетап? просто смотрю, в таком составе против нас за 50 игр + не вышли Подскажите пожалуйста, может есть кто в таком сетапе бегает? против дц достаточно легко, против рдру очень сложно очень часто луз после 40% дебафа, когда мана заканчивается - лузДжауз5 2 дн.
3 дн. BFA PvP Всем доброго дня ув.игроки. Я вот частенько ищу информацию о пвп в бфа, но нигде пока ее нет. Что именно интересно. Т.к в легионе испортили пвп шаблонами( то есть пвп шмот/трини и.т.д не работаю на арене/бг) от сюда у меня вопрос. Если в рейдах Т21 работает, то А21 тогда зачем вообще если не работает и вся арена идёт только от шаблонов и илвла... кому-то это и может нравится, кому-то нет. Т.к ребята которые имеют за 2500+ Рейта имеют топ пвп шмот, но смысл от шмота никакого нет.. так же выйдет 960+ пве игрок с опытом арены и все.. ну в общем если у кого есть какая информация по поводу пвп в бфа поделитесь, кто знает. Ну типо если будут опять шаблоны пвп и трини не будут работать, то тогда зачем вообще вводить пвп шмот в игру?Виндрушка396 3 дн.
3 дн. ЧШ такой как раньше??? Всем привет, как сейчас с ПВП аспектом на ЧШ? помнится раньше был топ сервак по арене среди ру сегмента......... а как же дела обстоят сейчас?Варэхрист5 3 дн.
4 дн. ХАК или Фишка? На середине видео видно, что вар сидит на трубе... Вопрос: КАК?! Это фишка? Туда можно запрыгнуть варом или всё же Флай Хак? Как бы давно читеров не видел, вот немного удивлен. Видео: https://www.twitch.tv/videos/272127483 Скриншот: https://ibb.co/fR6c3TВедьмонька17 4 дн.
5 дн. Хилеры в БфА Друзья, дайте свои комментарии. Если у вас уже есть бета - как себя в целом чувствуют хилеры в ПвП? Как по мне, в конце Легиона хилеры заняли оптимальную позицию, когда тупой урон может закрываться кулдаунами (но они все-равно рано или поздно закончатся), однако я прекрасно помню первые пару сезонов, когда хилеры были очень слабы и, скажу прямо, удовольствие от игры было ниже среднего. Так вот, как сейчас выглядит БфА по-вашему?Уася6 5 дн.
5 дн. Нет награды за победу на арене! За победу на арене 2х2, должны начислять 1500 очков чести и давать "Слава гладиатора". Однако за 20 побед ни разу не было начислено нужное количество очков чести и ни разу не дали "Слава гладиатора". Тем самым я не могу выполнить условие "получить 1500 очков чести на арене в неделю". И по этой причине мне не начисляют награду раз в неделю, а именно шмотку 925+ уровня предмета. Запрос в тех поддержке не дал никакого результата. Надеюсь здесь, кто-нибудь сможет мне внятно ответить с чем это связано. Заранее благодарю за помощь.Вольфкириус4 5 дн.
5 дн. крутые баны почему сирийского беженца разбанили? https://www.twitch.tv/trenacetatetv даунидзе кикал как профессионал(нет)Rbgdaun13 5 дн.
6 дн. Хпал или ршама. Всем привет,заранее хочу извиниться,что пложу лишнюю тему,но другой подобной я не нашел. Начиная с осени,в свободное время играли тсг,я в роли хпала.Вроде все ок,довольно средний как по мне хил.Собственная выживаемость,сейвы,отхил,все на уровне. Планируем играть дк/вар вар/дх дх/дк - примерно так,т.е. всевозможные играбельные комбинации с этими классами. сам вопрос - какой хил из них лучше относительно сетапов с этими классами? В будущем,может поменяем кого нибудь на лока,так что,интересует еще,у кого из этих хилов играбельных сетапов больше? А так же,кто из них лучше хилит в соло-таргет,аое прохил,дабы быстро поднять,и кто лучше показывает себя на высоком демпенинге? С виду мне хпал кажется внушительнее:Сакры,бопы,фридом,бабл,довольно сильный отхил.Но в тройке ршамов больше,да и встречаются чаще. Так вот,хорошая ли это замена холи паладину? стоит ли качать,осваивать,смотреть и пытаться? П.С. по настоящему я задумался о шамане после одного случая:Попали против сетапа,два раза,первую игру проиграли,т.к. шаман пережил от вара около 8 экзекутов. Во второй игре почти то же самое,но уже не пережил. Именно этот случай подтолкнул меня рассмотреть шамана,как хила.Крью5 6 дн.
6 дн. Подумать Как вы считаете слова разрабов ( Мы можем ввести новые награды для игроков высших рангов, так как многие уже существующие подарки (вроде эпических обликов) можно будет получить и при более низком рейтинге.) означают ли что вернут старые элитные сеты в игру?Рифтиг5 6 дн.
6 дн. Ищу напа на арену 2х2 Рога/Пират пират 946ilvl ищу мага/ рандом хила на арену, онлайн с 7 вечера по мск в будни , выходные с обеда.Тэсай1 6 дн.
11 июн Стрим Хантов Народ подскажите стримы Хантов играющих аренку Заранее спасибо)Эльксиния7 11 июн
11 июн PVP таланты в Battle for Azeroth (10.06) Привет, тут мой быстрый обзор https://www.youtube.com/watch?v=tWrnzLafaCU на свежую новость :)Мастмаг1 11 июн
11 июн "Я так и не понял, с чего вы взяли, что они знали?!" Ну особенно это единственный интересный вопрос по закрытой теме . Остальное там совсем за уровнем добра и зла, например: Бустить на аке с которого ты хочешь активно покорять/покарать киберwow, еще тот уровень гениальности, как и причислять стрим к фактам и аргументам. Ну вы же не все стримите, это очевидно.Лилиофаныч142 11 июн
11 июн ТТ монк, или как я прошу помощи. Здравствуйте, очень хотелось бы узнать какие ПвП таланты брать хилу монку, т.к. чувствую что беру не те таланты, очень еще бы хотелось узнать про ситуативность, по этому очень прошу помощи комьюнити, за мое скромное спасибо. Так бы очень хотелось узнать какие сетапы играются с ТТ монком в этом сезоне на аренах 2х2, и 3х3. Заранее огромное спасибо!)Дарэль2 11 июн
11 июн Вар или ретрик? Народ, не могу определиться кого мейнить. Помогите советом. Интересует только пвп. Нравится по стилю и вар и пал. Кто из них более стабилен от патча к патчу? И кто будет лучше в пвп учитывая следующее дополнение? Просто страдать не хочется) Просьба тролей плыть лесом. Ответившим спасибоМентяга16 11 июн
10 июн [Новичок] Мути или Саб? Доброго времени суток, Захотел попробовать себя в пвп-составляющей игры, в частности на рейтинговой арене 3х3 с редким заходом на рбг. В ПвЕ играю мути/аутло. Играть начал только вчера,поэтому рейтинг пока низкий (1,5к). Заметил, что в поиске большинство 2к групп указывает, что ищут именно саб рогу. С чем это связано? Опыта игры сабом почти нет, пробовал в ПвЕ, но не зашло. Хотелось бы услышать мнение опытных разбойников об обоих спеках: ваш опыт, сложность игры, разнообразие в ротации и тд. ps Еще есть такой вопрос: есть ли какой-нибудь аддон для того, чтобы более четко видеть выделенного чара? Был момент, когда выделил чара по гладиусу, но не сразу понял, где он находится на самой арене.Рогариан4 10 июн
10 июн Гайд как взять 2200+ Ты полторашка. В спорах на форуме когда у твоих оппонентов заканчиваются аргументы тебя сразу начинают тыкать рейтингом. Из-за неудач на арене твоя самооценка падает и это начинает сказываться на реальной жизни. Каждый патч ты прыгаешь с класса на класс в надежде что сейчас тебе прокнет, но один патч сменяет другой, время летит, а у тебя по прежнему нет прогресса. Ты смотришь стримы топовых игроков, прочитал кучу гайдов, но все бестолку. Цифра 1500 уже кажется тебе магической. Знакомые чувства, верно? :) Все это в прошлом! Теперь тыкать в рейт будешь ты. Ведь у тебя есть чудо гайд, представляющий собой пошаговое руководство для достижения заветной цели. Прилепи его на уголок монитора и он всегда будет под рукой:) Путь к 2200 №1: стан дал* №2: фуллы прожал** №3: А) пацан не триньканул-пацан упал Б) пацан триньканул-фуллы откатились***-№1-№2-№3А * любой дамаг можно отхилить или задефить, поэтому нужно "вливать" под стан, когда твой таргет максимально беспомощен ** подрубать бурсты обязательно, иначе тебе друг, просто не хватит дамага чтобы цель убить *** во время ожидания отката фуллов ты можешь делать все что угодно, сходить заварить чайку, сыграть с друзьями в хартстоун, зыркнуть на голых девок в инете пока мамка не видит и т.д. Но хорошим тоном считается провести это время бегая на арене от игроков вражеский тимы вокруг колонн-это называется пвп скилл, то о чем в этом разделе все говорят, но никто не видил со времен ЛК. Вообщем, какое бы занятие ты для себя не избрал, главное помни-ты обязательно должен дожить до отката бурстов, так что живи братюнь --------------------------------------------------------------------------------------------------------- !!! Тс, я делаю все как ты сказал, даю стан, прожимаю фуллы, но пацан не тринькует и не падает! ЧТД?!!! (с) неизвестный игрок с 1500 Тут три причины, друг: 1. ты-рак, у тебя ошибки в ротации из-за чего ты теряешь кучу дамага Что делать-отработать ротацию до совершенства на манекене, можно даже разок-другой сходить на бг, и отработать ее на движущихся манекенах 2. ты-бич, у тебя слишком маленький...уровень твоих вещей, да Что делать-одеться,бро 3. ты-и то и другое. Не такое уж и редкое сочетание как можно подумать Что делать- (см.выше) --------------------------------------------------------------------------------------------------------- Гайд помог тебе или просто понравился? Тогда не читай молча! Не будь бладэльфом! Лайкай и проси прикрепить. Если этот пост соберет 100+ лайков я сделаю следующий гайд по РбгЯмогулучше60 10 июн
08 июн Ачива Ни царапины Давно известно, что скоро Берег древних будет недоступен. В связи с этим решил заканителиться ачивками с данного бг. Среди списка, на мой взгляд, самая трудная Ни царапины. Честно говоря, я себе не представляю, как можно защитить все тачки и выиграть. Уже на пристани за геру они легко забираются. Не говоря про сам бой. Возможно, кто-то собирает примейды? Есть ли кто-то знающий и опытный готовый рлить?Чародина6 08 июн
08 июн Выбор таргета на арене за хила Привет всем. посмотрел стримы, все выбирают таргет через клавиши. Через аддон для хиллинга никто не играет Подскажите кто как выбирает таргет. спасибо. Всем добра)Бигляприст7 08 июн
08 июн Подскажите 2с Подскажите ребят, играю авар+ршам, как быть против рэтриков с хилом, играю в хила рэтрик забирает моего шамана за стан и сало, играю по рэтрику ауешит 2х, как быть есть опытные нужен советБеззумие10 08 июн
08 июн What to do, if you can't win russians Всем привет. В этой теме я хочу рассказать о том, что происходит в Киберспортивном отделении Blizzard. Присаживайтесь поудобнее :) Начнем с того, что заставило меня создать эту тему. Вчера, а именно 06.06.2018, моему другу и тиммейту с ником Antosha пришел email о том, что его аккаунт находится в состоянии "Bad standing". Это означает, что до 31.12.2018 он не сможет участвовать в турнирах, т.е он дисквалифицирован. Это произошло за несколько часов до старта квалификации на 3и отборочные, когда перед этим наша команда активно тренировалась и стримила все игры. Запомните этот момент. Причина дисквалификации - бан на месяц. А теперь о причине блокировки. Внимание, вдумайтесь: "Подозрение в игре с бустером." Да, именно такая формулировка. Т.е. любой из вас, играя в лфг на капчик, потенциально может получить точно такую же блокировку, потому что о том, является ли игрок бустером, вы никак узнать не сможете. Окей, допустим, этот бан справедлив. Поговорим, с чего всё начиналось. Изначально, мы регались на турнир вчетвером(Я, Antosha, Закат и Дезлейт). Так как у меня была блокировка за более серьезный и конкретный проступок, и о нем все знали, особых надежд мы не питали. Хорошо, зарегистрировались на первые отборочные. Выступили довольно хорошо, заняли 3е место, хотя я последний день отыграл откровенно плохо из-за проблем, которые свалились на меня тогда, но сейчас не об этом. Всё хорошо, получили Blizz поинты, для русской команды даже такой результат хорош. Регистрируемся на второй турнир. Все хорошо, но за 2 дня до начала игр мне приходит email, что я участвовать не могу(замечу, что только мне одному, это очень важно). Об этом, мы, естественно, никому не рассказываем. Ну нам терять было нечего, просто зайдем поиграть, так как замену уже делать было поздно. Первую серию выигрываем всухую, к нам нет никаких претензий. Во второй игре встречаем XRB, а они уже изначально знают, что наша команда потеряла лока и мы будем играть что-то вроде Рогферала или еще что-то, потому что я играть не могу. Вопрос: а откуда они это узнали(вас уже должно натолкнуть на определенную мысль, но позже будет еще интереснее)? Хмм, ладно, нам засчитали поражение, не расстроились, начали думать, что делать. Второй акт :) Закату и Антону удалось выцепить другого чернокнижника, с которым они хорошо отыгрывали на ладдере. Тут мог иметь место языковой барьер, так как он не был русскоговорящим, поэтому они сразу начали тренировки. 2 недели, каждый день по 3-4 часа игр, что наработать тактики, поднять ТР для сетки и прокачать свой английский. И у них это получилось. К концу недели они набрали такую форму, что проигрывали разве что контрсетапу. Напомню, что всё это стримилось и на стриме Антона собиралось много народу, в том числе и игроки европейских команд. И что они видели? Как наша команда побеждала практически любой сетап, т.е. находились в прекрасной форме. И вот, на следующий день Antosha получает этот email. Когда сетка турнира уже примерно известна и каждый представляет, против кого может выйти. Самое странное, что у разбойника Дезлейта был абсолютно такой же бан, но письмо он так и не получил. Почему же так получилось, что дисквалифицировали ключевого игрока команды, без которого играть даже нельзя будет? Почему это сделали именно сейчас, за несколько часов до турнира, а не раньше, еще на первом или хотя бы на втором турнире? Почему нельзя было сразу всех проверить и вынести вердикт? Почему это происходит, когда наша команда на стриме побеждает практически все турнирные команды? Почему Дезлейт до сих пор гипотетически может участвовать? Вопросы без ответов. Нам захотелось узнать подробности у админов. Мы обратились к ним в дискорде турнира. Далее прилагаю вам скриншот: https://pp.userapi.com/c834103/v834103344/15be47/hxqRlnlTLIc.jpg Для тех, кто не силен в английском, я переведу. Закат спрашивает, почему XRB заранее знали, что я дисквалифицирован, хотя эту информацию никто не распространял. И почему о том, что Антон, не может участвовать, мы узнаем только в день 3их отборочных? Ответ Healingstat'а:"Ну извините, что мы раньше вас не поймали haHAA." Серьезно???? А где гарантия, что нет таких же игроков, которые потенциально могли бы быть дисквалифицированы, но их просто не "спалили"? Опять вопросы без ответов. Я, конечно, не сторонник теорий заговора, но мне лично это все кажется странным. Для вас это всего-лишь пища для размышления о том, как работает киберспортивное подразделение Blizzard. С нашей стороны никакой обиды на дисквалификации нет, лишь подозрение на то, что здесь не всё так чисто и имеет место быть ситуация типа "друзяшек в админах". На этом мой монолог заканчивается. Если у вас есть своё мнение на этот счет, с удовольствием его выслушаю.Dreamnyasha44 08 июн
08 июн Названия сетапов с танками Т.к. Близы всё-таки дали танкам шанс выйти и показать себя на арене Лагиона, а в БФА данная тенденция закрепляется, то было бы правильным дать названия данным сетапам. Далее я приведу варианты сетапов, которые встречались в ладдере или на чампах в Легионе, а вы, в свою очередь, дополняйте этот список. Лучшие названия будут добавлены в список. Ну что ж, поехали: Прот вар/дх/рдруид - NoMana Cleave Хмелевар/вв/тт - Shaolin cleave или BMW Прот вар/армс/тт - Man Cleave Бдк/алок/x - Drain cleave или Tripper cleave (на английский переводится безобидно) Бдк/армс/х - Blood TSG Бдк/фдк/тт - Fishman cleave Прот пал/фдк/дх - Прот пал/ферал/х - Прот пал/фдк/дц - Прот вар (пал)/хант/х - Turtle Наалет33 08 июн
07 июн Хпал против роги/афли лок Привет всем, столкнулся с такой проблемой: играю хпалом с фдк в 2с. Чистый фан, но иной раз задаюсь вопросом - как играть против мутика и афлика? Поделитесь мыслями и помогите новичку)Фод2 07 июн
06 июн Арена мейты на поздний прайм 1500+ Идея проста, нужны люди с праймом 23:00 - 2:00 МСК(не обязательно) и порядочным войсом(обязательно) для игры в 2v2 3v3. Общаемся, тренируемся, учимся. Цель взять вменяемый рейтинг, научится играть, показать маме, что ты гладиатор. От вас адекватность - пишите в дискорд в любое время: https://discord.gg/6kPVEc7Ёлопукинен1 06 июн
06 июн Протовары на арене? Привет, недавно апнул вара, уж очень понравился прот-вар. Я его пока казуальненько одеваю, но тем не менее имеется интерес - есть ли вообще потенциал у этой ветки на арене? Судя по талантам, прото-вар неплохо может показать себя в виде саппорта в командах 3х3, но как насчет 2х2? Есть ли вообще уникумы, которые смогли вопреки общественному мнению чего то добиться в этой ветке? Быть может есть стримеры на хай лвл? Пока мы с напом-дц по фану потихоньку ползем к 1.4 с винрейтом в 50%, зачастую удается даже передамажить вражеского дд, если это милик. Проблемы в данный момент по большему счету доставляют только тимы хил+кастер, но уже чувствуется, что чем выше рейт, тем больше проблем будем встречать. Пока игра идет банально - бегаем по 15 минут от дд, до демпинга отхила, а потом въезжаем в одну из целей, когда вражеский хил уже беспомощен, а дд не в состоянии убить танка. Я в курсе, что можно играть и апать стабильно высокий рейт стандартно в армсе, или на крайний случай в фуриваре, но пока что-то нет интереса к этим специальностям. Поэтому вопрос именно по протоварам. Может есть какие то хитрости, тонкости?Сатоши69 06 июн
05 июн Честная статистика - конец споров о балансе Тут какое дело, собрать статистику побед определенных спеков не является проблемой, потом можно показать её на форуме (вместо той бесполезной что сейчас есть). Сделать соотвествующие фильтры для просмотра. Пусть каждый глянет какой процент побед сделал его спек например при рейтинге 1800+, и что там у остальных. Почему такой статистики нет?Морланг255 05 июн
05 июн ДемоВарлок 2v2 ради трансика. Сабж. делал я ачивку 2к чтоб купить трансик. сделал пару записей и решил сделать нарезку для тех кто захочет в этом "экзотичном"(но очень комфортном для 2ки) спеке осваивать пвп, хотяб ради того же сетика. Хотя потенциал довольно хорош и для 3v3 у данного спека. ДемоВарлок+(Рдру-Хпал-Ршам пуги). без голоса, конечно же. https://www.youtube.com/watch?v=OGK-2Ab-rMA&list=PL0fHLWKeKUoj7yFwqXpvHUbpNY40qUwpD Не судите строго, ачивка всё же взята,а играю я хилами в основном :)Ведьмонька10 05 июн
05 июн Гайд на рдру PvP 7.3.5 Приветствую вас уважаемые форумчане! Хочу представить вам PvP гайд на рестор друида, постарался разобрать вопросы с которыми часто сталкиваются начинающие игроки за данный класс. Видео получилось довольно объемным, надеюсь что вы найдете ответы на интересующие вас вопросы. Если я не затронул интересующий вас вопрос, задавайте его в комментариях под видео, я обязательно помогу) Вот ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=4CwusdwgnBs В описании под видео есть ссылка на каждый пункт. Жду от вас мнений, вопросов, пожеланий, адекватной критики ( что вам понравилось а что нет ). На монтаж ушло не мало сил и времени (порядка 40+ часов) будет приятно если оцените лайком) В будущем планирую продолжать это дело)Ленаси41 05 июн
05 июн Хмель пвп, реально ли? Чекнул аренамейт и офигел, там даже танки монки засветились на арене, кто видел что подобное с какими талами сие возможно, ну и как живучесть, предполагаю игра все же с хилом велась, наизнос но хз хз. Пишем кто что думает. Видел ли кто таких в 2-3ке, каковы впечатления?Анторес23 05 июн
04 июн Глад за 50 побед и новый престиж http://www.wowhead.com/news=284488.2/pvp-achievements-in-battle-for-azeroth-honor-levels-arena-titles#comments Собственно престиж переработали имхо отвратительно, надо будет заново лутать старые значки Глад маунты за 50 побед в глад стендинге (2400+) Нравится?)Сансетхэйт34 04 июн
03 июн Ищу рдру стримеров в лсд тандер Киньте пж друлей стримеров, которые играют в лсд или тандере! Желательно русскихДзетаплекс0 03 июн
02 июн 3дд Жив ли 3 дд сетап и если да, кто эти крутые парни?Эшечка14 02 июн
02 июн дамаг ретриков Очень слабый дамаг нужно больше что бы за 1 гкд убивать , а то так за 3-4 гкд ретрики убиваютОмакси142 02 июн
01 июн Ench LF TEAM 3s 2150 Cr 2400 EXP LF TEAM для взятия макс рейтинга на 3с аренеСоултэйкеер0 01 июн
01 июн ЛСД с ДЦ пристом. Есть ли смысл ? Всем привет. ЛСД с Дц пристом есть смысл траить в нынешних реалиях ? Вчера капчик побегал, вроде норм. 10-3 статистика. 2к ммр. Трудности ощущал только с ПХП и то из-за арены где не по лосать.Диминашкура5 01 июн
31 мая Pvp таланты бфа Пасаны у кого бетка есть, чекните плз пвп таланты у монков всех спековХэнкмуди54 31 мая
30 мая Что за свисток можно использовать на арене? Может кто скинуть эту игрушку? И да это не тот, что покупается у рыбаков на острове новолунияПугаюдетей3 30 мая
30 мая RMP (BFA) Добрый день, хотелось бы узнать видение разработчиков относительно механик RMP на арене. Уже 11 лет данный сетап находится в мете и ему ничего не меняют в плане механики контролей. Людям, играющим в этом сетапе, не приходится учиться играть заново, как многим другим классам, в связи с чем они имеют огромное преимущество. Но главное их преимущество заключается в абсолютно сломанных механиках контроля. Ниже будет перечислено то, что по моему скоромному мнению должно быть исправлено: 1. Чипшот. Это абсолютно сломанный талант, который спамится абсолютно бездумно даже до 3 раз подряд на ммре в 2400. В связи с многочисленными нерфами аое контролей, получения саб рогой мс эффекта и прочих моментов - данный талант можно просто удалить из игры. Дамаг у данного класса есть, бурсты есть, сейвы есть. Так что данный нерф не станет проблемой для опытных игроков. 2. Овца. Для спам контроля 8 сек - это слишком много. Необходим нерф до 6 сек и увеличение затрат маны с 2% до 5%, как и фир лока. Я бы убрал еще и овцу в блинке, но тогда голубые совсем завоют, поэтому изложенного выше достаточно. 3. Урон дц. Урон должен быть ниже, да и вообще хилер не должен дамажить в принципе.Наалет258 30 мая