Арена

04 ноя Изменение начисления очков завоевания — 24 октября В ходе еженедельного технического обслуживания в каждом регионе мы изменили количество очков завоевания, которые игроки получают в качестве награды на рейтинговых полях боя. Теперь в случае поражения на рейтинговом поле боя игроки получают от 20 до 40 очков завоевания в зависимости от разницы в результатах команд (по числу набранных очков, захваченных флагов и так далее). Изменения также коснулись следующих форматов: Бои 2 на 2: за первую победу в течение дня игроки получают 35 очков завоевания, а за последующие победы — по 25 (раньше было 10). Рейтинговые поля боя: за первую победу в течение дня игроки получают 150 очков завоевания (раньше было 100), а за последующие победы — по 100 (раньше было 65). Награды за бои 3 на 3 и сражения на нерейтинговых полях боя остались прежними.Рейслор1 04 ноя
24 окт Уровни предметов в режиме рейтинговых PvP-боев После начала 1-го сезона PvP в Battle for Azeroth нам поступило немало вопросов об уровне различных наград и рангах. Представляем перечень уровней текущих наград, которые можно получить в режиме рейтинговых PvP-боев. Ранг, Рейтинг, Окончание боя: уровень предмета, Еженедельный сундук: уровень предмета, Еженедельный азеритовый предмет: уровень предмета Без ранга, 0-1399, уровень 340, уровень 355, уровень 355 Боец, 1400-1599, уровень 350, уровень 365, уровень 355 Претендент, 1600-1799, уровень 360, уровень 370, уровень 370 Фаворит, 1800-2099, уровень 365, уровень 375, уровень 370 Дуэлянт, 2100-2399, уровень 370, уровень 380, уровень 385 Гладиатор, 2400+, уровень 375, уровень 385, уровень 385 Напомним, что: Награды по окончании боя выдаются нерегулярно. Накопленные очки завоевания можно сдать Маршалу Габриэлю в таверне «Соленые песни» неподалеку от дока корпорации Эшвейнов в Боралусе или Зандеру Зильберману в Мугамбале, что в Зандаларе, чтобы получить еженедельный предмет (задание «Награда завоевателя»). Сундук с еженедельными наградами расположен там же. Еженедельные награды могут оказаться «закаленными в бою» или «коваными титанами». Дополнительная информация Заработав достаточное количество очков завоевания за неделю (500), вы получите награду в сундуке с предметами соответствующего уровня. Уровень предметов будет зависеть от самого высокого ранга среди брекетов, в которых вы выиграли хотя бы один матч. Например, если вы достигли ранга «Дуэлянт» в боях 3x3 и выиграли один матч, то можете рассчитывать на предмет соответствующего уровня в конце недели. Но если вы достигли ранга «Дуэлянт» в боях 3x3, а впоследствии сражались только в формате 2x2, то соответствующей «Дуэлянту» награды вам не достанется, поскольку для этого нужно выиграть хотя бы один матч в формате 3x3. А теперь в бой! Сразите своих противников!Рейслор16 24 окт
15 ноя Поиск напарников для новичков v2.0 Так как тема с поиском напарников набрала максимальное количество сообщений создам новую тему для тех кто только учиться играть. Уже поигравший Ршаман 2х2 1800 3х3 1700 тр ищу постоянных напов . Спокоен,адекватен,терпелив, стараюсь анализировать игру и наши ошибки. Прайм тайм по будням с 16-00 мск до 20-00 мск в выходные фул тайм по договоренности. бт Varesh#21549Диктатуура105 15 ноя
15 ноя Ну что наныли на нерф хилов? Здравствуйте уважаемые пвпшеры. Свежий PTR билд принес нам новые изменения, и что же нас ждёт? Нерф хпалов: Святые длани - теперь дает дополнительный заряд лишь на боп и фридом, прощай вторая сакра. Нерф ршамов - пвп талант "Рябь на воде" удален. Это...не просто серпом по яйцам...я даже не знаю как это назвать. А что там по дц? Бафф с прошлого билда птр откатили и искупление вины теперь все так же висит 15 секунд на цели (было 50). зато нерф способностей которые наносили большой урон за короткое время (АОЕ) тоже откатили. Теперь снова можно фейсролить в дабл дх, я не удивлюсь если им откатят нерф провала маны, будет вообще круто.Зибарез160 15 ноя
15 ноя Недельный пвп сундук Не знаю куда писать, поэтому пишу сию проблему сюда. На прошлой неделе провел 100 боев в 2с на рейтинге 1900-2000. Пвп сундук не дали, он пуст. Пве сундук лутать можно, пвп нет. В чем проблема? У некоторых друзей та же проблема. Баг или фича? Если фича, то в чем соль? UPD. Квест на недельный кап отбит, всё в порядке. Шмотку с квеста забрал(кинжал, который сейчас и надет). Проблема не в этомДжайнетх8 15 ноя
15 ноя Танцующий с ветром Ребята,привет всем. Видимо, аркан действительно в пвп не очень ( Остальные спеки мага не нравятся вообще. Расскажите, как сейчас монах на арене (в двойке,в частности). На гладиатора не претендую . Рейтинг планирую взять где-то 1600 или чуть больше.Гэрингмор27 15 ноя
15 ноя Азеритовые абузеры я конечно понимаю, что близы уже давно забили на пвп, но всё таки с азеритовыми доспехами нужно дорабатывать, не должно так происходить, ну никак. Они в первую очередь должны помогать усилить твои спеллы, но никак не ваншотнуть. ЗЫ варлоки, которые оставляют своё нытье на форум после каждого луза, это вам. https://pp.userapi.com/c852236/v852236112/444fa/1Xuzc8WmzDs.jpgВальдемарус37 15 ноя
15 ноя Шп арена Каким сетапом заходит норм? Является ли шп выносом мозга.. Может кто даст совет.. Ток не такие типа иди епень за мути и ему подобных.Мичконерс22 15 ноя
15 ноя Где же пвпшеры? Итак, уже немного поднадоело это и поэтому хочу послушать ваше мнение, дисбаланс и прочие чудеса уже не удивляют, но суть в другом, стало просто не с кем играть в пвп. Буквально в катаклизме я играл на ЧШ за Альянс и все было чудесно, чат каждую секунду спамил о поиске напарников в тот или иной сетап, а аренка по фану было вообще милое дело. Сейчас же прыгнул на СД за орду, кой сервер порекомендовали как топовый по ПВП, но вот незадача сколько не кричи, не ищи напарников, никого нету, только и идет спам: Эпох хм плюс двадцать пять идем ротацию мы прожимать. Мои же напарники советуют сходить одеться в инст нежели на арену. АЛОО люди где этот чудесный сервер, где каждый желает разломать пополам лицо и показать свой скилл игры, а не умение выбегать из луж...Серёжазелень7 15 ноя
15 ноя Ретри или лок Доброго вечера, возникла дилемма, хочу создать хиро для арены 2х2 3х3, по лору механике нравится лок, но так же симпатичен ретри пал. Подскажите кого выбрать аргументированно? Кем легче подняться и найти сетап? СпасибСойтама20 15 ноя
15 ноя БЛИЗЫ ПРИВЕТЬ!!! АЛЛО БЛИЗЗАРД!!! Делайте что-то с ПВП!!! ОНО УМИРАЕТ!!! ФУРИКИ ХИЛЯТЬ на ровне с хилами, это норм? Жду коментов какой я хороший хил от НЕДОГЛАДОВТошашвд111 15 ноя
15 ноя Поиск напарников 2.2+ Собственно, ищем в этой теме напарников с опытом 2.2к+ ЛЕГИОНА. Уже не один раз слышал истории про пацанов с 2.7+ Пандарии/Дренора, что им не с кем играть в Легионе и они сидят на 2.2-2.4+ рейтинге. Это ваш шанс собраться. Всем удачи.Нэсиф377 15 ноя
15 ноя Что по вашему мнению лучше? Шаблоны или Скалирование? Что по вашему мнению лучше? Шаблоны или Скалирование? Вот я был ярым противников шаблонов у меня от них горело тут их убрали, я такой "о класс", а щас оказывается скалирование которое я не могу понять как работает, и я думаю о том что лучшеб их оставилиТохр25 15 ноя
15 ноя Поиск напарников Т.к. в предыдущей теме набралось максимальное количество постов, продолжу эстафету. Ршам/ттмонк, похилю 2с на Орде. Поиграю 3с совой на Альянсе. Tyranos#21351Революцио356 15 ноя
14 ноя Хочу аренить что делать? Хочу что-бы арена была приятной. Но на арене слишком много гей сетапов и безмозглых бабуинов и турбоинов Что делать?Демокинолог28 14 ноя
14 ноя Не дают награды за 2х2. Почему за победу на арене 2х2 перестали давать все награды? Честь, очки завоевания, сундуки, предметы, абсолютно ничего не дают. С чем это связано?Ристоратор1 14 ноя
14 ноя F**k the SCALING Вечер добрый великие нагибаторы арены и впвп. Кто хочет добиться превознесения своего ЧСВ могут идти лесом сразу ибо пост не о вас. В общем решил со скуки я стычки порегать этой ночью и что же я увидел, Дамы и Господа? 100к фекал разнёс мне ЩИ за 4 секунды боя (+6сек тучи окей).Мой 377 илвл. 100к ферал. ФЕРАЛ КАРЛ.Бабуинскил23 14 ноя
14 ноя пвп скриптуны уважаемые админы меня от давно интересует 1 вопрос когда нахрен уберут из игры макросы чтобы небыло скриптунов на арене чтобы все банально ручками по клавишим жали а не на 1 кнопку и перс выполнял все действия и когда начнут на арне банить читер и скриптуновСадомаизада53 14 ноя
14 ноя Кто контрит дц мутика в 2х2 ? поскольку в двойке 60% тим это дц рог, решил спросить у профи кто их контрит , чтобы не терять время тестинг, заранее спасибоЖьенья34 14 ноя
14 ноя Сетап для рдру Чет последнее время !@#а просто в ноль сгорает, нормальных сетапов не нахожу, болтаюсь на своих никчемных 1600-1700 , везде в поиске ищут кого угодно кроме рдруд Посоветуйте сетап где друид был бы гораздо лучше чем другой хилерВилкес17 14 ноя
14 ноя ПвП баланс... хмм... зачем? Арена ШП 3х3 Неубить Арена Сова 3х3 Неубить. (Дайка я посижу в медведе, сделают топ дамаг буду на фул хп и выйграю) Арена ДХ. (2 года бессмертия на арене) Арена ДК 3х3 (Посоны времена лича прошли и силы мои уже не те) Арена приста 3х3(ДРАТУТИ, Я НА КАПЧИК ХОТЕЛ ОТЫГРАТЬ, НО СЛУЧАЙНО ПОЛУТАЛ ГЛАДА) Арена роги 3х3 (Так, а какую тут кнопку нажимать? Впрочем не важно, всё равно это его убьёт) Воины 3х3 (Аррр, ПУКАНОВАЯ ТЯГА! СТОЙ МАГ, ТЕБЕ НЕ УЙТИ ОТ МИНЯ! Да что такое, твои тряпки крепче стали!) Элемы 3х3 (ЩИТО? Ладно подожду конец аддона, звоните если че) Фаер маг 3х3 (ПХАХАХА СМОТРИ КАК ЕГО СДУЛО С ПРОКАСТА! ДАВАЙ ВЫЛОЖИМ ВИДОСИК НА ЮТУБ, ПОКАЖЕМ СКИЛЬ!) Фрост маг (*Ковыряется в носу* и *смотрит как вар топает со скорость 10% от обычной*) Лоладины 3х3 (ПОЦАНЫ ХИЛЮ! САКРА ЕСТЬ, ТЫ ЖИВЕШЬ! Ай !@# да как я сдох?) Лоладины дамагеры (Так, мне кинули дизарм. Пофиг ломаю ему лицо святыми кулаками) Монахи хилы 3х3 (Тут без юмора. Есть скил, есть игра. Умеешь, тащишь и красиво и интересно. Всё четко.) Варлок 3х3 (ГГ. Там бабуин клив, можно ливать) Варлок дестро (Щас будит хаос болт... Не.. Вот щас.. Да !@#ть. КАСТУЮ... Всё я ливаю) Так а теперь о накипевшем про азерит. Близы, я понимаю вашу задумку и ценю. Некий возврат и изврат в одном лице. Возврат к старому, в видео дерева перков. Но, как можно вводить такой зашквар, когда выходят фиксы на азеритовые таланты, с такой скоростью, что не успеваешь читать патч ноуты. Не говоря уже о том что люди карячились и тратили время чтобы их добыть. ЧТО ЭТО ЗА ПВП?! Когда надо тратить по 6-8 часов чтобы пройти босса с пугами, и это ради того.. Чтобы тебе ничего не выпало. НО выпадет раз на 10ый. И потом ты такой одеваешь эту шмотку, а оказывается она уже не актуальна! Генильно! ПВЕ отдел *нехороших людей* решил, что надо ПвПшников перемешать в одну кучу с навозом и фи мухами. И посмотреть что будет. Но ничего не будет, вы потеряете тех, кто остался. Меня уже кроет от вашей не постоянности и не уверенности. Когда будет то что хочет игрок? Зачем вы навязываете задроство через азерит? Смысл??? У меня 2 друга купили игру и бросили, просто поняв шо к чему. Они нафармились в легионе, но тут еще больший задр. Людям уже по 30тник и им хочется прийти и поиграть аренки и бг по фану. Ой про арену с непонятным скалированием я вообще молчу. Вы там сами походу не в курсе что и как работает. Просто гуд !@#.Кауа45 14 ноя
13 ноя Баеры на арене Объясните мне их мотивацию. Ладно если ребятки покупают селфплей буст или коачинг, еще можно понять, но в чем прикол покупать буст с передачей акка? Что это даст? Ведь смысл игры в том, чтобы играть в нее, разве нет?Анфирабл15 13 ноя
13 ноя Нельзя применить к этой цели Здравствуйте, господа. Первый пост, так что прошу особо не орать. Столкнулся с проблемой, с которой, по моему не сталкивался никто, ибо тут не нашёл постов на эту тему, гуглил не особо усердно. Суть в чем. Регаю я ареночку, выхожу, мой мейт уже начал разваливать кабиносы, вокруг движ, а я не могу прожать ни одного Скилла, помимо нон-таргетных. Пишет, нельзя применить к этой цели. Обычно, когда напа убили, или через минут 3-5 все становится нормально, но, собственно, уже зачем? Происходит довольно часто, раз в 5-7 арен. Было 3 раза под ряд позавчера вроде, я просто альт ф4 тушить стул. Вопрос. Было ли у вас такое? Как фиксить? Какие могут быть причины? Пс выключал все что можно было выключить, писал тикеты и Сообщения об ошибках, все проигнореноСкорбьтьмы8 13 ноя
13 ноя Чарка за дуэлянта Что за бомжоубогая чарка за дуэлянта? мало того, что её почти не видно на оружии, так еще не шарится на учетку, просто бред! мол бегай на посохе с невидимой чаркой... Всегда были особенные чарки за звания дуэлянта, а тут подогнали УГ. Блин ладно внешний вид, пофиг на него, но почему не шарится, этого понять не могу, все остальные чарки за дуэлянта всем персонажам доступны, а это особенная какая-то)))Санкик18 13 ноя
13 ноя Видеосюжет Прот+Фури 2с 2300+ ММР. https://www.youtube.com/watch?v=eX3o7otgmJ4 Для тех, кто не в теме, вот ссылка на предыдущее видео: WOW. Battle for azeroth. Prot paladin+Fury warrior arena 2c. MMR 2100-2200Танадиэль2 13 ноя
12 ноя Зачем говорить о 8.1? Оно не будет таким как вы думаете! Мне все время говорят, а ты слышал про одну сакру палов, а у фералов будет циклон, а элемы будут разрывать, а шп апнут, а то а се. Вы че не понимаете что эти разговоры абсалютно бессмысленны? Что пойдет на лайв? Не известно. Какими будут хот фиксы? Не понятно. В первую же среду возьмут и занерфят вашего элема у щи и что толку что вы эту фигню пережевывали на форуме? Все говорили что шп дно, шп дно, шп в тройке в топе ладера, был рдру имбой, слили за одну среду, ваншотал монк ударом солнца, слили за один фикс, был фаер маг дном, а аркан имбой, занерфили щиты, где аркан, а где фаер маг? Петы бма грызли все живое, теперь все в сурве. К чему эти идиотские вангования? Астанавитес!Сияний25 12 ноя
12 ноя монах ТТ че блин с ним не так ? Играю я в рейтинге 2000 и сталкиваюсь с тонной проблем! основная это ватность хила! да монах мобильный но на деле это его не спасает от слова вообще! сильно привязан к мане! монах это класс который сам не понимает чего он хочет или бить или хилить! нормально кастовать скилы можно только в стойке что не дает тебе спасти свою !@#у или $%^у твоего напарника! быстрый подьем по хп даст просидку в мане! например 1-спокаивающий туман и сразу благотворный туман все это вся ваша ротация! почему я не расматривал другие скилы? хм а потому что кпд и манажер несоизмеримы сейчас обьясню! 1-оживить (9000 хп) а жрет по мане 3500 2-окутывающий туман (25.000) но жрет 5200 маны 3-заживляющий туман это дота которая хилит 14 кусков в течении 20 секунд! 4-благотворный туман (15.000) но при этом жрет всего 2 куска маны! 5-успокаивающий туман (400) 28 к хп в течении 6.5 секунд! но это стойка и без нее нельзя играть! и что у нас получаеться? класс 2 скилов (1-спокаивающий туман и сразу благотворный туман) вся -*!а в том что класс у которого срезали стан/самохил/сейвы! нахрена так делать? это такой прикол? когда роги/палы/охотники! сейчас радуються до @#$ы т своего дамага и контроля! а другие классы из %^-ы не могут выйти!Оричан21 12 ноя
12 ноя Как получить Яростное боевое речное чудище ? Всем привет. Те, кто уже получил «Яростное боевое речное чудище» в БФА подскажите, как его получить. Думал, что сразу в инвентарь или в коллекцию упадет, но нет. В «Боевом штабе» так же пусто (были мысли что будет что-то вроде квэста). Набил 100%, а видимых признаков к получению "Яростное боевое речное чудище", так и не обнаружил. Кто в курсе подскажите пожалуйста.Карон7 12 ноя
12 ноя Кд на кик 1.5 минуты?... Играл капчик на свежевыкачанном твинке, попались какие-то очередные 2.4-гладиаторы на 1700 ммр (Там вообще другие люди бывают? Каждую катку на 1.4-1.7 ммр мне попадаются лютые типы с 2.2 и выше опытом). Вроде всё хорошо, переживаем их заезд в вендеттой. Сами заезжаем. Я кикаю присту дарк школу и получаю кд на кик в 1.5 (!!!) с лишним минуты. Возможно и больше, не сразу заметил. Чекнул армори обоих - вроде обычный пвп шмот, никакого абуза шмоток из прошлых дополнений. Кто-то встречал этих людей? У кого-то было такое? Или это просто очередная фишка Beta For Azeroth? https://imgur.com/a/WN3j7eg https://check-pvp.fr/database/character/?r=eu&q=Arm%C3%A0takki-Stormscale https://check-pvp.fr/database/character/?r=eu&q=Minisuni-Stormscale https://worldofwarcraft.com/en-gb/character/stormscale/arm%C3%A0takki https://worldofwarcraft.com/en-gb/character/stormscale/minisuniВосемьтрав29 12 ноя
12 ноя ВОЗВРАЩЕНИЕ ДЖЕЗА!!! ПротПал+ФуриВар 2000+ https://www.youtube.com/watch?v=Q3BAgxuw6Vk&t=540sТанадиэль45 12 ноя
11 ноя Дают ли гладиатора за 2х2? Скажите, дают ли звание и ачивку "Гладиатор" за 2400 в 2х2, или только в 3х3. И апать двойку выше 2200 смысла не имеет.Монахиняэмми2 11 ноя
11 ноя Лф ноулайфера на Арену. Крч, чет как то раньше я видимо был помоложе, побыстрее.. ну или поскиловее.. а сейчас ну прям беда, устал я регаться с рандомами. Туда сюда туда сюда. Если в Легионе я ок поднимал 2к-2.3к в сезонах где играл то теперь ни на Ршаме ни на Рдру этого сделать не могу. Я практически всегда дома нахожусь и могу играть достаточно часто, за некоторым исключением ( ухаживаю за больным человеком) Чего надо? Нужен тупо !@#$%^, опыт ну вообще не важен, хоть ноль. Главное это очень частый онлайн. Рассмотрю практически любой класс. Вместе научимся, думаю даже обезьяна играя по 6-8 часов в день что то сможет. Так что ЛФ: тунеядца,фрилансера,школотрона,студенда, битарда и даже ретарда! Провожу кастинг по бтгагу Astigmat#2792 жду предложений!Астигматх18 11 ноя
11 ноя ПВП вещи Не понимаю как одеться в пвп шмот выше 355.. раньше были сеты, их можно было купить и я знал какую шмотку я беру. Сейчас с сундучков на БГ падает 315-340, с арен вроде как тоже самое. За кап ОЗ 355 шмот и раз в неделю 1 шмотка из сундука в зависимости от рейтинга.. так что, получается выше 355 можно взять только при 2к рейтинге и то 1 шмотку в неделю да ещё рандомную?? Т.е. по сути куда проще одеться в героик ульдире в 370+ для пвп?Кенджихохо10 11 ноя
11 ноя Арена и ее просмотр Собсно сабж. Можно ли записывать арену/стычки/бг каким либо способом,не считая фрапса/бандикама и/или подобных программ для детального просмотра своих ошибок.По типу реплея в доте/танках.Если да, то можно инфу,по серфил инет,ничего интересного не нашел.Или же все таки такой возможности нет?Бураков2 11 ноя
11 ноя Че по локам ?! Я вообще в шоке от того, кто дизайнил пвп локов! Вообще что-ли мозгов нет и вы рандомно цифры рисуете, это что нахрен за каст хб 3 сек, который потом нанесет 15к хп поб бурстами, когда !@#$ый вар подбегает и бьет 35 морталом мгновенно, вы вообще гоните ?! Афлик вообще что за тики по 400, 600, анстабл 1200 (крит 1700). Какого хрена я должен играть за ханта рогу или вара только потому что вы там в носу ковыряетесь и не сделали адекватной не одной ветки.. Выживаемость вообще 0, выхожу 2на2 жму -40 + ем камень рога убил за 9 сек! Конченые вы, слов других нет.PlayerWCJYVN393 11 ноя
11 ноя Какого рдд начать качать? Есть в принципе маг,Но ещё выбор есть,хочу либо лока либо шп,какой будет интереснее ,и актуальнее?Я не рвусь в топы арен,но хотя бы 2к хочу набрать,и как ни странно на локалках спокойно стоять и проходитьЭттериал27 11 ноя
10 ноя ПВП Гайд на Холи паладина / БФА 8.0 Всем привет! Начал заниматься роликами, и в помощь всем холи палам записал гайд в пвп. Старался объективно разобрать способности, пвп таланты, говорю с чем они лучше работают и синергируют, затрагиваю тему азеритовых талантах. В ролике найдете советы в чем лучше играть в 2х2 и 3х3. Рассказываю о приоритете характеристик в пвп. Оцените и комментируйте на ютубчике. Может подскажете, что можно сделать получше! Всем заранее спасибо! https://www.youtube.com/watch?v=QX196LpyzmU https://www.youtube.com/watch?v=QX196LpyzmU https://www.youtube.com/watch?v=QX196LpyzmUШуичиро19 10 ноя
10 ноя Азеритки за валюту в 8.1 (только для пвешников?) https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17624512751 Собсно сабж - пвпшеров опять кинули через х? Где вендоры ало?Нежмурефлект7 10 ноя
09 ноя Разрешены ли аддоны на турнирах? Собственно, сабжЭгл1 09 ноя
09 ноя Маневры Собсно сабж. Куда пропала вкладка маневры? При этом команда /wargame работает.Нэмезисх4 09 ноя
09 ноя Нытья пост Сегодня проснулся в 10 часов, умылся, поел. Делать нечего, сел покатать вов. Думал сходить на арену. Встал в поиск, время 14:00, сыграно 2 игры. Сижу пишу стену текста из боли и негодования. Я думаю эта ситуация знакома 90% игроков, которые не играют тут 24/7 10 лет. За то время, что я стоял в поиске я сделал все локалки и прошел военную компанию на твинке. Я догадываюсь почему самый распространенный дроп с арены это штаны, ведь пукан горит. После бесполезных поисков в вове я иногда захожу поиграть в кс го, находясь в главном меню я жму одну кнопку и спустя 2 минуты уже начинаю играть. Мне эта ситуация сильно напоминает фильм "Изгой" c Томом Хэнксом, когда после своего спасения он стоя на кухне щелкает зажигалкой получая огонь и думая, как это бл*ть просто, нажать одну кнопку и получить желаемый результат, а не танцевать с бубном в течении нескольких лет. Я не знаю как назвать эту тему, ведь назови я ее по сабжу, ее пролистают, так как она больная, ее поднимали несколько раз, но все сводилось к одной фразе - "Ну введите !@*но, ну вам че жалко?" Дело в том, что вов это не кс и не дока 2, тут не получится в соло взять и ушатать двоих, троих и уж тем более пятерых. Если эти ребята банально умеют прожимать кнопки у тебя не будет шансов, затыкают до смерти. Даже если твой exp 3100 а их 1750, даже если ты целыми днями дуэлишься и у тебя стата 85% / 15%, даже если ты в идеале знаешь механики всех классов - два рыла оторвут тебе лицо в 90% случаев. Во многих играх это не так, даже в реальной жизни один человек может дать отпор трем отморозкам, но только не в этой игре, тут своя атмосфера. Это и есть основной подводный камень, который мешают внедрению этой системы. Если ввести такую систему бездумно, конечно ничего не получится. Спросите на стриме у топовых игроков, что они думают по поводу этого и все интерпретации их ответов сведутся к одному заключению: ... К сожалению это так. Но, это будет так если ввести ее бездумно. Ведь можно придумать калибровочную систему, которая допустим будет меняться еженедельно в зависимости от твоего ММРа. Допустим: Я отыграл на прошлой недели 3ку на ммре 1750 - 2000к. Когда начинается следующая неделя, именно от среды до среды мне в соло аренах ищет челиков, которые играли арену на прошлой недели с ммр 1750- 2000к. В том случае, если на текущей неделе я не отыграю 50 игр в формате 3x3 в обычном режиме, я не пройду колибровку и мне не разрешат регать 3x3 в соло. А если я их отограл на ммре 1690 - 1800, я буду попадаться на следующей неделе с игроками, которые играли на 1690 - 1800. При этом рейтинг в соло арене не сбрасывается, вам просто ищет тех игроков, которые отыграли арену на неделе так же как и вы. Например я отыграл арену 3x3 более 50 игр на неделе на ммр 1800 - 2100. На следующей неделе регаю 3с соло, мне кидает в напы челиков, которые отыграли арены на прошлой неделе на ммр 1800 - 2100. Я апаю в соло 1750тр. На следующей неделе я отыграл 3x3 на ммр 1950 - 2200, мне в соло при рейтинге 1750 ищет челиков, которые отыграли арену на том же ммре. Можно допустим включить ряд функций, например у вас есть 2200 ачив? Ставите галочку вам ищет напов с тем же ммр на неделе и обязательно с ачивкой. Можно поставить классы спеки с которыми вы хотите попадаться на арене, с которыми не хотите аренить в одной команде и прочее. При реге на арену автоматически включать войс (сделать галочку о запрете данной функции для социопатов). При завершении арены сделать кнопку "Вступить командой", если все устраивает в напах, сделать возможность регаться в двоем. Можно сделать все еще проще. Оставить первый сезон арены без возможности регать арену соло, давать эту возможность только ко второму сезону и исходя от ачивок и звания, которые получил игрок отыграв 500 боев кидать ему мейтов на соло рег арены в следующем сезоне. Допустим челик завершил первый сезон арены с наивысшим рейтингом 2350, полутав 2200 бфа и взяв дуэлянта, со следующего сезона кидать ему в напы при соло реге таких же игроков. Это лучше чем стычки, так как человек играет с равными противниками, это лучше чем стычки так как он играет разные сетапы и попутно знакомиться с игроками, которых в последствии может добавить к себе в батлу и прочее. В общем это реально, вы вообще что думаете по этому поводу? Вы бы хотели увидеть нечно подобное? Как вы видите возможность соло рега на арене? Вы поймите, не идти вперед, значит идти назад. Если вы не играете уже 5 дней - это не значит, что вы остались на том же уровне игры, нет, вы стали слабее. Не говоря уже о неделях, месяце... Очень важнy понимать, что данная система далека от идеала, но еще бы ведь я придумал ее только что. Просто с ходу. Ее нужно взять, доработать до ума и ввести. Все. Я более чем уверен, они в состоянии сделать это.Дестрики56 09 ноя
09 ноя Судите строго, мужики Всем доброго времени суток! Всю жизнь проиграл в доту, имею там скромные 5400, но ввиду лютого пригара от данной игры решил отказаться от нее в пользу WoW. Бфа - первый аддон, в который играю больше, чем достижение лвл капа и потому полный нубас. Как играть арену 2х2? Перечитал кучу типсов, пытался смотреть видосы, играю в основном через поиск и выше 1300 не могу подняться. Основные вопросы - позиционирование (в какой момент мне нужно начинать кружить возле колон, чтобы делать рестелс) , когда нужно сдавать бурсты, имеет ли смысл сразу давать вендетту, сидеть ли на хиле со свитчем в дд или же поддерживать полный аптайм на дд. Иногда играю с товарищем - он пал, пробуем и ретрик/мути, и хпала/мути. Как эффективно существовать в данных сетапах? Особенно удивляют энхи и ршамы Написал как-то супер скомкано, просто слишком много вопросов, чтобы грамотно изложить свою мысль, может быть по ходу дискуссии будет что-то проясняться. Заранее спасибо за какие-то советы!Доллабилл10 09 ноя
09 ноя Большой Крюк или как его там Blizzard, идите !@#$%^&*!@ с этой ареной и с её долгой прогрузкой. Либо удаляйте её, либо сделайте выборочные арены, где можно будет исключить этот долбаный крюк.Дейноя24 09 ноя
09 ноя Гильдия «Пряничные Ручки». PvP кросс-серверное сообщество. Гильдия «Пряничные Ручки» возрождается, теперь в формате кросс-серверного сообщества. Гильдия существует с 2012 года. Основным направлением всегда были арена и рпб, по желанию разнообразный PvP-фан. PvE как таковое отсутствует от слова – совсем. Никто конечно не запрещает, но у нас вы не найдете формирующегося рейд-статика или чего-то подобного. Рпб статик будет сформирован с открытием нового сезона. Требования для вступления: Возраст от 20. Хотя бы одно из достижений 2к рейтинга в любом брекете арены или рпб, взятых в любом сезоне. Будем рады всем кто разделяет наши интересы.Подробнее информацию можно найти на нашем сервере или в личных сообщениях. Так же готовы принять вас в ряды нашей гильдии. За приглашением можно обратится по Бтагу: 1. Депрессия#2274 онлайн бываю в будни с 15-30 Мск по 18-30 Мск. 2. Substiller#2763 онлайн в будни с 15-00 Мск по 19-00 Мск. Выходные по разному. Забегу немного вперёд: желание собрать взрослых людей для формирования арена и рпб команд. Тех кто играет тогда,когда у него на это есть время. Остальную информацию можно найти через поиск. Предложение действительно только для игроков Орды. Тема будет создана в 2х разделах. Информация будет обновляться. Всего хорошего и приятной игры!Депрессия57 09 ноя
08 ноя Было ли объявлено число старта 1-ого сезона арены БФА? Было ли объявлено число старта 1-ого сезона арены БФА?Скриннинг8 08 ноя
07 ноя ДЦ или Рдру... ? Доброй ночи. Помогите определиться с выбором ДЦ или Рдру для пвп. В основном интересует сам процесс, за кого интереснее и фановее играть. Заранее спасибо)Копса16 07 ноя
07 ноя что делать с 2дх? господа, скиньте совет новичку начал осваивать с другом пвп 2с армс+монк, пару раз без шансов отьехали от 2дх. Они с коней бабуинят в монка, если стоим вместе рассыпаемся от клива, если монк бегает по всей арене то я не догоняю прыгающих дхФеврраль11 07 ноя
07 ноя Шмот на арене (ИЛВЛ) Решает ли на арене что-нибудь ИЛВЛ шмота? Или же близы все равно балансируют шмот какой бы ты не собрал?Чесденьгами3 07 ноя
07 ноя Использование запрещенных скиллов на арене. Вот играю анхоликом на 1200,помогаю другу(Авар) отбить кап и одеться.Против нас пачка в 2х2 Демонлок+такой же анхолик как и я.Этот парнишка подбегает на центр карты и юзает "Войско мёртвых" на арене!!!Вот я может чего-то не понимаю,но у меня этот скилл на арене не работает.Может кто объяснить что за дичь я увидел?(я уже молчу про магов с ботами которые после сбития каста сразу кастуют превращение без задержки(даже держа палец на кнопке не будет такой реакции),аля реакция бота,но юзать запрещенные скиллы втф?)Нхк15 07 ноя
06 ноя Уберите паладинов и их балансные сейвы из игры СпасибоНежныйжасмин162 06 ноя