Арена

17 ч. Уровни предметов в режиме рейтинговых PvP-боев После начала 1-го сезона PvP в Battle for Azeroth нам поступило немало вопросов об уровне различных наград и рангах. Представляем перечень уровней текущих наград, которые можно получить в режиме рейтинговых PvP-боев. Ранг, Рейтинг, Окончание боя: уровень предмета, Еженедельный сундук: уровень предмета, Еженедельный азеритовый предмет: уровень предмета Без ранга, 0-1399, уровень 340, уровень 355, уровень 355 Боец, 1400-1599, уровень 350, уровень 365, уровень 355 Претендент, 1600-1799, уровень 360, уровень 370, уровень 370 Фаворит, 1800-2099, уровень 365, уровень 375, уровень 370 Дуэлянт, 2100-2399, уровень 370, уровень 380, уровень 385 Гладиатор, 2400+, уровень 375, уровень 385, уровень 385 Напомним, что: Награды по окончании боя выдаются нерегулярно. Накопленные очки завоевания можно сдать Маршалу Габриэлю в таверне «Соленые песни» неподалеку от дока корпорации Эшвейнов в Боралусе или Зандеру Зильберману в Мугамбале, что в Зандаларе, чтобы получить еженедельный предмет (задание «Награда завоевателя»). Сундук с еженедельными наградами расположен там же. Еженедельные награды могут оказаться «закаленными в бою» или «коваными титанами». Дополнительная информация Заработав достаточное количество очков завоевания за неделю (500), вы получите награду в сундуке с предметами соответствующего уровня. Уровень предметов будет зависеть от самого высокого ранга среди брекетов, в которых вы выиграли хотя бы один матч. Например, если вы достигли ранга «Дуэлянт» в боях 3x3 и выиграли один матч, то можете рассчитывать на предмет соответствующего уровня в конце недели. Но если вы достигли ранга «Дуэлянт» в боях 3x3, а впоследствии сражались только в формате 2x2, то соответствующей «Дуэлянту» награды вам не достанется, поскольку для этого нужно выиграть хотя бы один матч в формате 3x3. А теперь в бой! Сразите своих противников!Рейслор14 17 ч.
7 мин. Холинка вернулся) The first Rated Battleground victory of the day now rewards 150 Conquest (was 100). Subsequent Rated Battleground victories now reward 100 Conquest (was 65). The first 2v2 Arena victory of the day rewards 35 Conquest, and subsequent victories reward 25 conquest (was 10). The amount of Conquest granted to the losing team in a Rated Battleground match has been slightly increased. Теперь кап в 2с будет отыгрываться в 2,5 раза быстрее.)Сквиртизглаз2 7 мин.
13 мин. Подскажите по капу арены подскажите по капу арены, пожалуйста. Поаренил 2 недели назад и поднял 1400 рейта где-то за 30 игр. и полутал 370 шмоту. а теперь 2 недели ареню и не могу ничего полутать с сундука. подскажите пожалуйста как отбивается кап арены, чтобы в среду получить шмотку с сундукаНегунди13 13 мин.
38 мин. Стримеры-гладиаторы Всем привет. В этом аддоне впервые увлекся пвп и ареной в частности. Первый сезон. Играю хантом с рогой в 2х2. Застряли на 1400-1500. Я не очень хорошо играю, поэтому хотел бы посмотреть стримы гладов или 2к+ хантов, желательно БМ. Знаю Баяниста, но он играет на сурве. Если кто знает - подскажите, пожалуйста. Спасибо.Димарро2 38 мин.
49 мин. Как научиться играть в пвп? Как новичку, который слабо знает скилы других классов научиться играть в пвп на 120 левле? Может есть какие либо руководства по механикам и склам других классов?Иударий7 49 мин.
2 ч. Какахи в лфг Меня пригласили в пати, зарегали арену. Тут же сняли реГу и кикнули. Спрашиваю: «почему?» Отвечают: «игрок панда = плохой игрок» Говорю: «такой глупой логики никогда не встречал» Отвечают: «гц» PS: В описании пати было «дх опыт 2.4 ищу хила с тр 1700»Дмитрик8 2 ч.
3 ч. Арена выше 2к+ Собственно вопрос. Как меняется арена после 2к рейта)? Что нужно знать чтобы идти дальше(выше по рейтингу)? Что такое знают игроки на 2,4к-2,8к, чего неизвестно игрокам на 2к)? Ротацию как я понимаю знают и те и другие. Дать контроль по хилу тоже... В чем тонкости)? Понимание когда нужно закайтить, а когда зафулиться? Или может позиционирование?Макмэхон13 3 ч.
6 ч. Дальность камеры к персонажу Ребят у многих гладов стоит увеличенное расстояние камеры, такое очень часто на бг как с танка спрыгиваешь . У меня вопрос как они это делают ? Это аддон ?Ров3 6 ч.
6 ч. Holinka is back. https://www.reddit.com/r/wow/comments/9pv9hw/blizzard_finally_trying_to_fix_class_design/Химиви60 6 ч.
8 ч. Поиск напарников Т.к. в предыдущей теме набралось максимальное количество постов, продолжу эстафету. Ршам/ттмонк, похилю 2с на Орде. Поиграю 3с совой на Альянсе. Tyranos#21351Революцио228 8 ч.
10 ч. Очки рейтинга Вчера отыграл несколько боев на арене с друидом, с меня за поражение очки снимались, а за победы не давались, Что за фигня? https://b.radikal.ru/b29/1810/0e/1ff8b3d65438.jpgНочнаяэлуна18 10 ч.
13 ч. Игра против РМП Добрый день. Играем сетап армс, ретрик, ршаман. Застряли в 3-ке на рейтинге 1600. Основные проблемы как раз с данным сетапом. По сему прошу совет более опытных товарищей как играть против этой шляпы? Так же, если возможно, дайте пару дельных советов по игры против тим с балансом, так же сложновато.Немасил69 13 ч.
14 ч. Подскажите фанового рдд для двойки давненько не играл в вов, решил поднять рдд, ибо к мили не тянет. Подскажите, кем сейчас ненапряжно играть из рдд? желательно с аргументами. Просто для казуальной игры на полторашке/скирмишах 2x2Шрекичан15 14 ч.
15 ч. Поиск напарников для новичков v2.0 Так как тема с поиском напарников набрала максимальное количество сообщений создам новую тему для тех кто только учиться играть. Уже поигравший Ршаман 2х2 1800 3х3 1700 тр ищу постоянных напов . Спокоен,адекватен,терпелив, стараюсь анализировать игру и наши ошибки. Прайм тайм по будням с 16-00 мск до 20-00 мск в выходные фул тайм по договоренности. бт Varesh#21549Диктатуура63 15 ч.
15 ч. 80.5к хаосболт на арене Просто оставлю это здесь https://i.imgur.com/g3Gpolu.jpgBydlø47 15 ч.
17 ч. 2x2 Подскажите пожалуйста.Есть монк хил кого лучше к нему в напарники,чтоб не не было превозмогательтва?Вар подойет?Джагернат5 17 ч.
18 ч. Выбор твинка для PvP Приветствую Всех! Подскажите пожалуйста,есть твинк маг и друид Кого посоветуете для PvP на арену именно Я склоняюсь к магу,но друидов в рейтинге арен больше Спасибо всемДоннарума4 18 ч.
18 ч. Класс нагибатор Какой класс сейчас нагибатор, заметней сильнее остальных по дамагу и выживаемости?Снркирр59 18 ч.
19 ч. Филины офигели Как вам совы 3х3?)) 70к с двух инстанцов нежирно?)Трутовичка53 19 ч.
19 ч. Армс или Фури? Господа, доброго вам дня. Недавно вышел спор, какой вар лучше в связки Рдру+вар. Фури или Армс? Мне трудно рассудить, так как в варах не разбираюсь совсем. Не могли бы высказать свое мнение, желательно подкрепив примерами скилов или ситуаций. Заранее благодарю.Ваадя5 19 ч.
22 ч. Рдру, вы где? Очень давно перестал замечать рдру на аренка, в чем проблема? Или их так сильно порезали?Копса84 22 ч.
22 ч. Ищу напа(ов) на аренку Авар 354 ищу напов 3 на 3 или напа 2 на 2 1.4 и там и там связь можно диск и внут. ДВ время у меня battletag Melarin#2416Твойбелый1 22 ч.
23 ч. Что делать с сурв хантами Ребят доброго времени суток! Мы с напарником (ресторшаман) столкнулись с проблемой в 2х2, что делать с сурв хантами + хил (чаше дц, а так с любым в принципе). Я не понимаю как убивать этот сетап. Играю по ханту максимум, что получается это выбить кожуру и тринь, играю по хилу - хант лупит меня (очень быстро выбивая сейвы) и контролит хила. Все сурвы считают своей обязанностью выходить на арену с алмазной (не деспелишеся) ловушкой. В общем, прошу помощи как быть с этими за!@#$цами) ибо сейчас на рейте 1.9 их очень много.Джеет10 23 ч.
1 дн. Lf ршам в 3с Мрог и балон лф ршама в 3с. Мрог 2.5 эксп. Балон глад на орде. Ищем Шама на аликах, с войсом. Бтаг в комменты , я добавлю побеседуем трайнем. Старт с 2к.Никапротеин0 1 дн.
1 дн. Такс-такс-такс, что тут у нас? https://worldofwarcraft.com/en-gb/character/ravencrest/Xot http://suptg.thisisnotatrueending.com/graveyard/17910140/images/1329068399414.jpgСкарф82 1 дн.
1 дн. Подскажите в чем сложности игры за Хочу узнать в чем сложность игры за тот или иной класс, взялся сравнивать по количеству фокусных абилок, так как это не только +кнопка, но и +к отслеживанию происходящего на экране, вот получилось: (брал милидд потому что за рдд кайтить это еще + к сложности) шам(7 слоу кик пурж овца очищ лассо хил пал(8 слоу ходж фрид хил стан очищ кик сап хант(4+ слоу кик стан ещечтото / нужно целиться ловушками рога(4+ кик сап блайнд стан отр.укол /ну и вообще тайминг сложно ферал(6+ слоу стан(ы) циклон кик хил очищ усмирение? эти классы понятно что относительно сложны, разве что хант неоднозначен, но представим что его нет а есть только бм дк(3 кик стан симулякр? слоу дх(4 стан кик сап пурж? вар(3 кик стан обезор монк(4 хил очищ сап кик обезор и вот вопрос, в чем сложность игры на этих 4х классах на арене(кроме нерфов) расскажите чего я не учитываю, может какое позиционирование особо проблемное или ошибки не прощаются или выдавать дпс сложно(у монка?) или дохнут быстрее чем другие, или все так и есть, что за них чуть легче играть, потому что нечего делать?Кэрш15 1 дн.
1 дн. Не нойте, а просто умирайте. Не знаю что вы ноете о том что дк мертвый класс?))) По моему круто умирать от 1 свитча. Только бездарные нытики так делают. Ну брал ты свои 2300 за переапаный класс , ну сидишь ты на полторашке из за того что не берут тебя в лфр ни один Петя.... И что с того? Ну платишь ты за подписон и каждое обновление? ну терпи просто ) Что же ты грустишь? Ты же дк) Ну зачем обмазывать форумы соплями своими со дна рейтингового? Не надо! Терпи ! Терпение и труд , всё перетрут! Глядишь найдешь себе когда нибудь русских напарников ( которых и в легионе не так легко было найти , скилловых )! Как начнёшь с ними рейтинг апать! И плевать что в лфг днем выходного дня русских тим 10 и 7 из них двойка, 3 из них РМП или еще какая нибудь дичь с рогами, совами. дц шками... Ну ты главное держись, подписчик! А мы тебе покушать принесём , в виде переработки выстрелов ММханта) А за твоей выживаемостью мы следим, не волнуйся) Чувствуешь наш теплый взгляд на себе? так это близы следят за дк) Целую всех кто устал от этого.Васябеги16 1 дн.
1 дн. Дц или Рдру ... ? Помогите определиться, мучаюсь уже дня 2-3. Нравятся 2 хила, дц и рдру. Смотрю твич несколько дней, дц много, но ни 1рдру, вообще. Да, я понимаю, что их сильно нерфанули и все с них пересели, но сам геймплей на нем смотрится интересно. Хочу услышать объективное мнение, касаемо этих 2-х классов. Заранее пасиб.Копса12 1 дн.
1 дн. Тринкет - эмблема гладиатора. Использование: Увеличение максимального запаса здоровья на 25000 на 15 sec. (1 мин, 30 сек Восстановление) Вопрос. На арене , когда со временем идет понижение хила, на триню это действует?Шэшбоурэйн3 1 дн.
1 дн. Спасиба зо оренку близарты Имею 55-60% винрейта, но рейтинг всё равно падает. Почти в каждой игре армсы или мути роги, которые даже каст сбить не могут, но все равно побеждают. ТТ монка убить нереально, хилит без маны, телепортируется в любую точку карты..... А так же дестрики с критами по 42к от хаос болта Я плачу за вов не для того чтобы меня унижали всякие олигофрены на аренке.Аклишра19 1 дн.
2 дн. Поиск напарников 2.2+ Собственно, ищем в этой теме напарников с опытом 2.2к+ ЛЕГИОНА. Уже не один раз слышал истории про пацанов с 2.7+ Пандарии/Дренора, что им не с кем играть в Легионе и они сидят на 2.2-2.4+ рейтинге. Это ваш шанс собраться. Всем удачи.Нэсиф336 2 дн.
2 дн. Ретри паладин в 3х3/2х2 расскажите. Если кто может, расскажи что знаете о состоянии на арене, сет-апы, страты, билды и тд.Лавелас3 2 дн.
2 дн. Ищу напарников хил/дд 3х3 Арена 1750+ Ищу хила и дд на арену , рейтинг 1750+ Хил желательно друид/монк ДД дх/вар(неистовство) Писать в battle.net ReneDeMorte#2549Рэнестайлз0 2 дн.
3 дн. Азеритовые перки отменяют ваниш и стелс. Когда там релиз? ролик: https://youtu.be/HpV_ic9senE примерно на 12 секунде видно, как ваниш не дотикал, стелса не дал, но пошла активация таланта, который свидетельствует что стелс был снят. мои догадки: 1. баг от фира вара, хотя он меня не достал, но что-то в игре сработало не так. 2. баг от хила приста, примерно на 10 секунде видно, что комбат появился после активации ваниша из-за хилаТриди24 3 дн.
3 дн. Самые интересные хилы Всем привет. Какие хилы по вашему самые фановые и интересные в плане пвп?Копса17 3 дн.
3 дн. Ищу напарников в 2с/3с Собственно как говорится в названии темы, ищу напарников к рпалу для 2с и 3с арен. А то надоело просто отбивать капы с рандомами, хочется постоянных арен и апа рейтинга. Хотелось бы найти упорных ребят, которые готовы учится играть и анализировать свои ошибки, обсуждать "стратегию" после проиграшей, чтоб понимать как нужно выиграть в следующий раз. Какихто особых требований нет конечно, но хотелось бы чтоб человек не был овощем :D и умел немножко сам думать) Готов рассмотреть любой вариант скила/сетапа но из предпочтений для 2с хочу выделить дц и ршама а для 3с пхп/пхш и миликлив (желательно с аваром/ршамой) Ну и немножко надо рассказать о себе...играю вов 10 лет, из пвп нечем похвастатса, разве что 2190 в последнем сезоне легиона (до препатча, также много лет играл на приватных серверах 3.3.5а (в том числе на АТ, там и апал 2.6 в 2с в рет/мм и 2.4 в 3с в пхп) поетому попрошу не тыкать в лицо ачивами. Свой клас знаю нормально и отыграть им могу достойно, из проблем могу выделить разве то, что у меня отсутствует опыт пвп именно сейчас и в даной мете. Паладин у меня 378илвл и 27 шея, также есть 378 дх. Если надо будет отредектировать сетап, то готов пересесть и на дх, правда на нем играю похуже в плане пвп, так как не пвпшил за дх практично. Связь со мной: бтаг - Yushio#2693 и дискорд - Zetterstrom#5551Зеттерстром0 3 дн.
3 дн. С кем в 3х3 лучше гонять Холи присту? Счас играю ПВХ (прист + вар + хант), но за 55 игр с трудом апнули 1500 ,и то удержать его не можем. Проблема: напарник мрет пока я в контроле... Пвп талант на -20% контроля взял. Думаю заставить их упоротся в универсальность, но что то они не в восторге... Как думаете если у вара (Армс) и ханта (Бм) будет по 20% универсальности это поможет?Москус4 3 дн.
4 дн. Голые на арене убивают? Это реально такой прикол?Стали прокать противники с 70-80к хп которые дамажат сильнее чем одетые.Близзард вы там в своем уме?Эсли это баг нерфите быстрее.А если это такая задумка то где логика ходить каждую неделю кучу инстов локалок боссов ... и какойто голый чувак убивает без шансов.Архкингсдум153 4 дн.
4 дн. Протопаладин vs Фрост маг Вроде как писал, но тема не создалась. В общем, ситуация: Руины лордерона, остаюсь магом 1х1 протопаладин. Бездну времени кайчу его, под конец боя у меня 900к урона, у него 300к. Он побеждает измором, ибо 5 секунд стана и кобылу после него я вернуть не в силах. На мой взгляд - несправедливо. Ладно бы рога, ферал, кто-то из дд, но проточерепашка, у которой утилити больше чем у скиллозависимого мага, кхм, рассудите плз.Вульвибэйн45 4 дн.
4 дн. Глад есть инфа если получешь Гладиатора 2400 он остаеться навсегда или только на сезон?Докторлизах2 4 дн.
5 дн. сезон бфа с какого числа начинается 2 сезон бфа?Сандраблэк1 5 дн.
5 дн. Система пвп-шмота в Дреноре Была самой лучшей, и вот почему: 1. Самое главное - не было рандома. Были пвп-вендоры, игрок был волен выбирать те или иные вещи, собирать любые статы, которые ему нужны. Хочешь играть через хасту? Пожалуйста. Хочешь попробовать билд через крит? Пожалуйста. 2. Раздельное ПвЕ и ПвП. Возьмём последний патч Дренора. Тогда, если мне не изменяет память, пвп шмот был 710 уровня, и в пвп-боях он поднимался до 740. Примерно таким же был топовый пве обвес. В результате мы получали баланс сил. ПвП игроки не огребали от мифик рейдеров, а пве-игроки могли в любое время попробовать свои силы в пвп. 3. Валюта. Да, очки завоевания, но гораздо удобнее. В чём суть: каждую неделю игрок получал определённый кап на отбивание, к примеру 1000 очков, на них покупались пушки и броня. Чем выше рейтинг 2х2/3х3/рбг - тем больше очков в неделю ты мог отбить. Если ты пропускал неделю, то она приплюсовывалась к следующей. Плюсы такой системы: Гладики быстро одевались и куралесили на высоких рейтах в хорошем (заслуженном) шмоте. А новички могли не париться и отбивать свой шмот хоть на бг. К середине сезона ВСЕ были одеты одинаково, и никакого рандома. 4. БГ и Ашран. Те, кому было интересно пвп в таком его виде как бг и открытый мир, могли и вовсе не ходить на арены, и при этом иметь фулл 710 шмот к середине сезона. На бг за победы вполне неплохо отбивался кап и выпадали сундуки, и представьте, они были не с рыбой и шкурами, а со шмотом. А теперь вопрос: Кому это мешало, и почему это убрали? Неужели нынешняя клоунада вам нравится больше, когда за целый вечер арен ты получаешь две пары одинаковых трусов с бесполезными статами и ящик тухлой рыбы?Пукис30 5 дн.
5 дн. PvP стрим сурв хантера (BfA гайд в конце). https://www.twitch.tv/maxxximluka39 Приветствую, недавно у меня появилась возможность начать стримить и я решил, что стоит поделиться этим с форумом, который я иногда читаю. Стримлю я уже почти месяц, вроде настроил звук и качество, играю, обычно, с 18 до 23 по Московскому времени, 5/7 (выходные - понедельник и вторник). Планирую стримить различный контент в WoW (особенно в BfA) и в других играх. Уже несколько лет я играю только с лфг, без связи и с практически любыми игроками, в плане опыта и т.п., стараясь помочь людям взять какой-либо рейтинг. Зачем? Так сказать, for fun. На стримах уже есть несколько случаев, когда я брал людям их первые (или первые на альтах) 1.8/2к/2.2к. Мой опыт, при этом, 2.5 в 2с и 2387 (анлаки) в 3с, я не считаю себя "профессиональным" игроком, но это, все-таки, какой-то опыт, учитывая, как я играю. ;D Я свободно говорю на двух языках, люблю отвечать на вопросы, комментирую, в основном, все спокойно и по делу. Стримить для меня важнее, чем играть. Не буду скрывать, что я пытаюсь сделать из этого работу, и что эта тема - пиар, но я стараюсь развиваться в плане стриминга и, думаю, что привлекать к себе внимание - это довольно большая часть этого процесса. Надеюсь увидеть вас на своем канале. Удачи. <3Мэйтеччи29 5 дн.
5 дн. Азеритовая проблема Вот вроде в бфа плюс минус нормально реализовали одевание исключительно пвп контентом, и кап (который к сожалению не скалируется с твоим рейтингом), и недельный сундук, и небольшой, но всё же шанс полутать шмотку после победы, и ратные печатки, апгрейдящие гладиаторские шмотки. Но с азеритовыми шмотками явно недочёт - занимаясь исключительно пвп направлением полутать азеритовые шмотки - задача невероятно сложная. Во-первых, непонятно почему они не падают с рандомным шансом после выиграной арены, например 2400+ - 385, 1800+ 370, 1400+ 355. Было бы логично и справедливо. Во-вторых, непонятно почему привязались к слову "гладиаторские" в направлении с ратной печаткой. Единственный плюс-минус стабильный способ достать азеритовую броню с арены - простые сундучки. С них достаточно часто падает 325 азеритовый шмот, который к сожалению так и остается абсолютно не нужным, ибо апгрейднуть его нельзя. С учетом того, что азеритовые трейты отбалансированы таким образом, что есть откровенное г, которое едва ли влияет на конечный импакт, а есть трейты которые бустят урон на 5-7-10% в итоге, и соответственно даже если ты лутаешь каповую/недельную азеритовую шмотку, это вполне может оставить вопрос поиска нужной шмотки актуальным, а полутать её возможности просто нету.Гётте14 5 дн.
6 дн. Скалирование шмота и азеритовые таланты Поясните как оно работает на самом деле? Судя по той информации которую я где то вычитал, то лвл шмота вообще значения не имеет и можно просто стакнуть полезные таланты на каком нибудь 300 шмоте и они будут работать нормально?Вилкес9 6 дн.
6 дн. ПВП Гайд на Холи паладина / БФА 8.0 Всем привет! Начал заниматься роликами, и в помощь всем холи палам записал гайд в пвп. Старался объективно разобрать способности, пвп таланты, говорю с чем они лучше работают и синергируют, затрагиваю тему азеритовых талантах. В ролике найдете советы в чем лучше играть в 2х2 и 3х3. Рассказываю о приоритете характеристик в пвп. Оцените и комментируйте на ютубчике. Может подскажете, что можно сделать получше! Всем заранее спасибо! https://www.youtube.com/watch?v=QX196LpyzmU https://www.youtube.com/watch?v=QX196LpyzmU https://www.youtube.com/watch?v=QX196LpyzmUШуичиро15 6 дн.
6 дн. Че по локам ?! Я вообще в шоке от того, кто дизайнил пвп локов! Вообще что-ли мозгов нет и вы рандомно цифры рисуете, это что нахрен за каст хб 3 сек, который потом нанесет 15к хп поб бурстами, когда !@#$ый вар подбегает и бьет 35 морталом мгновенно, вы вообще гоните ?! Афлик вообще что за тики по 400, 600, анстабл 1200 (крит 1700). Какого хрена я должен играть за ханта рогу или вара только потому что вы там в носу ковыряетесь и не сделали адекватной не одной ветки.. Выживаемость вообще 0, выхожу 2на2 жму -40 + ем камень рога убил за 9 сек! Конченые вы, слов других нет.PlayerWCJYVN371 6 дн.
6 дн. ищу тимейтов 3x3 Всем привет! ищу тимейтов 3x3 для тренинга скилухи, в легионе играл джангл, рмп с пугами на 2.1+тр, думаю продолжить тренить эти сетапы, вкачены 4 приста до 120 лв., 2 на альянсе\2 на орде., готов тренить ребята, могу играть по будням в промежутке с 15мск-21мск, по выходным, по договоренности в течении суток. Отписывайтесь. Обсуждение топ макросов, их написание, изучение и тренинг, если рога то с высокой игрой по ДРу, если маг, то с фейком и масс-шипами., если хант то !@#$ь с трапой!!, а если пал или ферал, то с умением играть дэфенсив. я не хочу учить играть, а ищу уже опытных игроков, оставшихся без тимейтов или просто не нашедших до сих пор какой-то стабильности. Заранее спасибо, за отклик.Дисциплинка13 6 дн.
6 дн. Помощь по ДЦ Дорогие друзья, нужны опытные советы и любая полезная инфа! Всю жизнь катал на ШП, решил попробовать себя в ДЦ, как итог получилось абсолютно никак. Написав сюда рассчитываю на то, что кто-нибудь сможет помочь советами, гайдами, ротациями, фишками, да собственно чем угодно, любая инфа будет полезна. Ибо не могу понять всю суть как играть за данный спек, спасибо!Хильмолча2 6 дн.
16 окт (O) Ищу АВара/Сову и РШама/ТТМонка на арену 3х3 Всем доброго времени суток. Собственно ищу напарников на арену в лице АВара/Совы и РШама/ТТМонка. Мой опыт игры арены 3х3 - 2к. Играю каждый день с 18-19 мск. Главные критерии по которым ищу напарников - адекватность, стрессоустойчивость и упорство. Нужно понимать, чтобы достичь какого либо результата, придётся пройти большое количество поражений и потратить много времени. Поэтому, тем кто это осознает, буду очень рад. Мой BTag: icebeauty#2956Айсбьюти1 16 окт