Арена

14 мар Исправление задержки при передвижении на арене Не так давно мы внесли изменения, затрагивающие техническую сторону игры и направленные на устранение задержки, возникающей при передвижении персонажей игроков, как правило, в ходе боев на арене. В основном игроки жаловались на смещение моделей персонажей игроков относительно тех точек, в которых они находятся на самом деле. Исправления, призванные устранить неполадки в боях на арене, были внесены в игру пару дней назад. Теперь нам хотелось бы услышать отзывы игроков относительно того, как часто им встречаются подобные неполадки и удалось ли нам устранить их полностью. Нам известно о других схожих моментах, и мы уже работаем над исправлениями, однако мы полагаем, что нам удалось сделать так, чтобы игроки всегда могли видеть точное местоположение персонажей. Если вы заметили положительные изменения, непременно расскажите об этом нам.Рейслор8 14 мар
28 фев Режим PvP – исправления от 26 февраля Несколько часов назад мы внесли в игру ряд исправлений. Монах Хмелевар Эффект таланта чести «Защита» больше нельзя накладывать на цели, не являющиеся игроками (например, на питомцев и стражей). Паладин Защита Теперь талант «Кулак правосудия» уменьшает время восстановления «Молота правосудия» в PvP-боях не на 10 сек, а на 5 сек. Жрец Послушание Исправлена неполадка, в результате которой бонус таланта чести «Троица», повышающий эффективность передаваемого «Искуплением вины» исцеления на 20%, превышал задуманное значение. Исправлена неполадка, в результате которой 15-процентная прибавка количеству передаваемого «Искуплением вины» исцеления позволяла восполнять больше здоровья, чем предполагалось. Разбойник Ликвидация Исправлена неполадка, в результате которой особенность артефакта «Погибель королей» наносила в PvP-боях больше урона, чем предполагалось. Данные изменения вступили в силу одновременно во всех регионах, информацию о них также можно будет найти в общем списке исправлений, опубликованном на сайте.Рейслор2 28 фев
20 мин. Арена поломана и близзам по*уй)) Цели под МК не выбиваются уроном ВООБЩЕ. Уже третий сезон. Баг с внезапным сапом в бою. С начала легиона. Полно просто поломанных механик типа: -хилинг тача друидов, когда даун стоит на центре арене и под 30% дампенингом кастами в 0.5с делает 2млн хпс, не тратя ману; -елемов; -и тд -и тпLoveispepsi22 20 мин.
21 мин. Вопрос к монахам Зачем вам нужен в тиму охотник на демонов, когда есть прекрасный бм или фаер маг? P.S.: я не вайню, просто интересно, как они ответят, хотя 100% прилетит бан за троллинг.Турбачело0 21 мин.
1 ч. Кастер против вара... Пока я что-то там скастую, мечом изнасилует. Кольцо льда+мерцание? Почетный медальон. Кольцо льда второй раз+бурст? Ну окей, 35% останется, дальше что? Шип? Фига с два, убьет пока кастую. Но вар это цветочки по сравнению с Барсиком... Сами знаете, Барсик сильно бесит.Малфойус32 1 ч.
5 ч. Свитчинг Мне тут монк с 2.4к написал, что я плохо "свитчусь" между игроками. Я так понял, что свитч надо делать, когда ты не можешь убить цель по причине, что та находится под мощным сейвом? Ну, вот допустим: дх/рдру, я иду по дх через бл, просаживаю его, он дает туманку, я даю свитч в друида под стан монка, еду по друиды с арта+расовой?Турбачело6 5 ч.
6 ч. Маг или Лок Подскажите человеку никогда не играющему за кастеров, кто для аренки 2х2 и для РБГ лучше будет, лок или маг. Оба нравятся по стилистике. Не могу определиться. Заранее спасибо за ответы. (просьба не тролить)Ментяга17 6 ч.
6 ч. ДЦ арена 3с Люди добрые, подскажите. Хочется арены 3х3, есть дц прист и рестор шам. И есть два друга которые хотят вернуться в вов. Каким сетапом можно поиграть? и какие за дц кроме ромп сБигляприст4 6 ч.
6 ч. LFM от 2.2+k lsexp К хпалу и локу нужен мейт от 2.2 опытом прошлого сезона, с войсом без нервов, наш тр 1.8+ В предпочтении - Дестр/Шп/Ферал/Элем skype - Zomggrey btag - Grey#22656Аранакс0 6 ч.
11 ч. Ретри или Энх - кем аренить? Доброго времени суток, уважаемые гладиаторы и дуэлянты. Возможно пишу слегка не по адресу, однако всё же. Поиграв на армсе, фури, фдк и анхоли, ко мне пришло понимание того факта, что ни один из этих спеков лично для меня не подходит. Не буду расписывать все причины, но скажу, что в итоге решил попробовать другой класс. Но поскольку время и средства не бесконечные, а ап за БфА только один, то передо мной встал выбор между энхом и ретриком. Интересует следующее: 1) Насколько динамичны данные спеки в плане ротации? Сколько времени пройдет, прежде чем начинаешь на нём скучать? 2) Как у этих спеков с выживаемостью и контролем? Один из ключевых критериев лично для меня - набор "инструментов" помимо влива дамаги, которые помогут в контроле\отхиле\прочих полезных мелочах. 3) До какого рейтинга рентабельны данные спеки? Тяжело ли найти тиммейтов для тройки? Интересует в первую очередь мнение людей, которые имеют опыт игры на 2к и выше. Те же, кто предпочитают аутдор, рандом бг и стычки - пожалуйста, идите ганкать в клоаку на своих рогах. Заранее спасибо.Рейгрон47 11 ч.
19 ч. Поиск напарников 2.2+ Собственно, ищем в этой теме напарников с опытом 2.2к+ ЛЕГИОНА. Уже не один раз слышал истории про пацанов с 2.7+ Пандарии/Дренора, что им не с кем играть в Легионе и они сидят на 2.2-2.4+ рейтинге. Это ваш шанс собраться. Всем удачи.Нэсиф165 19 ч.
1 дн. Поиск напарников Так как в предыдущей теме накопилось максимальное кол-во сообщений, создам новую. Вв монк и рдру разыскивают: фдк, энха или аркан мага на постоянную основу. (Орда) 1900+ехр, умеющего сбивать касты и кидать шип. Адекватного, не бомбящего. Связь:бнет\дискорд. Играем каждый день почти по вечерам (приблизительно с 17-19 ч. по Мск). Писать сюды: BlowMyM1nd#21576 или Хилореактор#21827 Также, рдру разыскивает дх (1700-1800ехр) в 2с на постоянную основу, писать сюды: BlowMyM1nd#21576Nèylla383 1 дн.
1 дн. Поиск напарников для новичков Так как тема с поиском напарников завалена гладиаторами всех мастей и новички в ней тонут, создам отдельную тему для тех кто только учиться играть. Если вы видели арену только со стороны, имеете 0 побед, или вобще только начали играть в вов, и желаете найти напарника чтобы учиться вместе эта тема для вас. Начинающий ТТ монк тр 200 ищу напарника для 2х2 или 3х3, класс любой кроме дх и ферал (религия не позволяет с ними играть) пол любой, с войсом. Так же могу поиграть на бм или сурве. Stars#2398Пандрушка315 1 дн.
1 дн. Хил в 3с Добрый день. Решил поиграть за хила. Подскажите каким хилом легче на первых этапах. А также какой лучше к классам описанных ниже. У друзей есть дк(лок) и пал ( Хант) Спасибо Всем добра ))Ламерзз19 1 дн.
1 дн. Шла третья неделя жарких арен с гладами в 3х3. На 1700. Горю. Полыхаю даже. Тема больше пололировать со всего этого =) Задолбало с мульти гладами 3 из 4ёх арен катать на 1900-1600, а все остальные дуэлянты с редкими проками фотм'ов. Что за хренота то такая, а? По 10 твинков одного класса накачают, пока всех подымут - распугают всех крабиков. Скажем вчера на проках всяких байонетт опять слился, тушите меня семеро. Короче прекратите это немедленно! Даёшь лозунг: "1 глад - 1 чар, 1 класс - 1 чар!" Рейта что ли пусть в 3х3 вольют. Самоё ужасное, что долбаные рандомы ливают сыграв пару арен, и продолжают скатываться всё ниже в поисках того кто их затащит. И ты вынужденно сново идити на трасс.. лфг в поисках чегонибудь.Тэтрос38 1 дн.
1 дн. элитный пвп сет 6-го сезона элитный пвп сет 6-го сезона, где взять на трансмог? или его не добавят, как сеты предыдущих сезонов?Варса24 1 дн.
1 дн. Баланс в ПВП Я люблю очень пвп во всех мморпг и ВОВ не стал исключением, так вот что мне интересно если вообще баланс среди классов?Вольфмаш71 1 дн.
1 дн. Нерфите Лол, армс + ршам такое оп. Нерфите. https://imgur.com/a/bpqVjТурбачело37 1 дн.
3 дн. Потасовка 6v6 Которая была на прошлой неделе. Как вам? Мне очень понравилось. Чем-то похоже на овервотч что ли. Мне кажется было бы круто, если бы ввели такой рейтинговый режим: 1) Вариативность сетапов. 2) Большой скиллкап, т.е. если на той же аренке все слушают гладиаторлосса, у всех настроен теллмивен и прочие аддоны и среагировать на что-то элементарно, то в 6в6 это будет большей путаницой, я имею ввиду не что-то простое, типо снять боп, а снятие ручки и т.д. Ибо всех в фокус не взять и макросы arena1-6 не написать. 3) Возможность для введения soloq, т.к. в целом команды могут быть 0-3 хила и не известно еще что лучше. 4) Возможность ввести duoq и т.п., ну как в овервотче 5) Собрать команду легче чем на РБГ. 6) По сравнению с РБГ не так сильно будет решать мясо, т.е. мусорные рбг спеки, типо анхолидк смогут нормально играть. 7) Новый формат - это всегда фан и оживление интереса к игре. Ну и оффтоп: Люблюоксану сейчас топ 1 eu ладдера 3в3, это очень крутоРиверходж17 3 дн.
3 дн. <3 Аренка Спасибо за лучший (худший) сезон где одни дауны на энхах и кроме фиолетового цвета в гладиусе ничего не видно, спасибо за то, что стакаются два дауна на арене, спасибо за все, лучший сезон, люблю варкрафт.Соуль48 3 дн.
3 дн. (О) Седогрив - Король Лич: Арена мейт с поздним праймом Привет, разыскивается человек для игры на арене 2-3 раза в неделю, прайм 22:00 - 02:00 по МСК. Будем поднимать арена тиму с 0, учиться играть вместе, тренировать скилл и т.д. цель 2200 в 2v2 3v3 в долгосрочной перспективе. Войс и нормальный микро маст хев. Сетап и прочие нюансы обсудим в личке Пишите в VK: https://vk.com/libertyhandsЁлопукинен0 3 дн.
3 дн. Хелп ми плз. Как за энха уметь против рдру/сурва? Я играю на 1.6к, тут их полно, порой просто не хватает контроля их забрать. Прекрасно знаю, что у энха тупой дпс под 300к стабильно, за бурсту слетают фулл столбы. Но есть одно "но", сурв кайтит энха спокойно, как и друид, хоть я и беру гнев воздуха. Станом по ним не попадешь, на хекс друлю не поймаешь толком. Пытаешься просадить сурва, под контролем друида, он кайтит или жмет черепашку, при этом друид, который выходит из контроля спокойно поднимает на фулл своего напа. Так доходит до 50-60% дампенинга, где энх забирается спокойно. Посмотрев joefernandes, я видел 2-3 игры против сурва/друида, где он проиграл. Что делать?Турбачело27 3 дн.
3 дн. Аддон Gladius (Арена 2х2) Дело вот в чем - аддон очень удобен, но дело в том, что играя не на арене, а просто на бг, допустим, используется стандартный UI вова, без гладиуса. Когда жа на арене, там работает как И UI вова, так И гладиус. Теперь вопрос -как на время арены убрать стандартный UI? а то 2 показателя лишние... Причем стандарнтый Близовский отображается поверх Аддона , что так же не удобно.Анатольич7 3 дн.
3 дн. Эксплойты на чемпионате https://clips.twitch.tv/SavageClearPassionfruitJebaited Луни кидает хот в лока и через пару секунд получает сап на ровном месте. Никаких комментариев на эту тему, видимо это норма. Почитав еу-форум, тащу оттуда еще одну ссылку: https://www.twitch.tv/videos/245164615?t=00h43m50s Этот же рога сапает Флапперса, тринканувшего блайнд. Неужели это никак не карается?Азриаль40 3 дн.
4 дн. хпал + рпал Что думаете об играбельности данного сетапа?Берлинез8 4 дн.
4 дн. Напарник, с которым мы апнем 2к+(СД, Орда) Привет! Ищу напарника для серьезного формирования сетапа, сыгранности и апа 2к+. Онлайн обсудим, рассмотрю все классы.Считаешь, что это для тебя - пиши ниже, жду с нетерпением!Шоты5 4 дн.
12 апр Пурж/диспел что можно, что нет? Доброго времени суток формучане, на легион перешел недавно(ранее играл на лк). На арене стал вопрос по диспелам/пуржам, где можно посмотреть список спелов которые можно сдиспелить/спуржить и какие нельзя в легионе?Аунани4 12 апр
12 апр Арена 2х2 сетапы,Арена 2х2 сетапы Не так давно стали играть в WoW с другом. Он играет "ОНЛИ" маг . Но думает кого прокачать еще Вопрос такой. Какие сетапы сейчас рабочие в нынешнем свете патча 7.3.5.(не обязательно только с магами, а вообще(Но и магов учитывая)) Накидайте несколько вариантов И желательно не только с хилами ^_^ а то скука дикая:) PS: Мне так же по нраву Рога, Хант и Маг.Анатольич8 12 апр
10 апр BFA PvP Всем доброго дня ув.игроки. Я вот частенько ищу информацию о пвп в бфа, но нигде пока ее нет. Что именно интересно. Т.к в легионе испортили пвп шаблонами( то есть пвп шмот/трини и.т.д не работаю на арене/бг) от сюда у меня вопрос. Если в рейдах Т21 работает, то А21 тогда зачем вообще если не работает и вся арена идёт только от шаблонов и илвла... кому-то это и может нравится, кому-то нет. Т.к ребята которые имеют за 2500+ Рейта имеют топ пвп шмот, но смысл от шмота никакого нет.. так же выйдет 960+ пве игрок с опытом арены и все.. ну в общем если у кого есть какая информация по поводу пвп в бфа поделитесь, кто знает. Ну типо если будут опять шаблоны пвп и трини не будут работать, то тогда зачем вообще вводить пвп шмот в игру?Виндрушка359 10 апр
10 апр Когда закончится 7й сезон пвп? Мне осталось всего ничего до 100 побед, переживаю успею лиМиннастирит12 10 апр
10 апр Армс-шп-ршам. Собственно, все в заголовке. Вчера первый раз играли тройку на легионе, и вообще впервые траили этот сетап. Начинали с нуля, отбили 30 арен, из которых 17 побед (знаю, помойка). Пока других вариаций не предвидется, поэтому придется играть так. Какие подводные? Я заметил, что любые миликливы вгрызаются в шп так, что этот бедный худой ботаник не успевает даже отдать дисперсию (так мы отдали 2 или 3 игры). Рассмотрим стандартный бой против миликлива. Вышли братцы кролики в ретарде. Оба с коня выкатили бурсты в шп. На фир от меня ушли два тринкета, дк словил дизарм, монк - дуэль. По окончании этих обрывающих бурст абилок, мой шаман ловит сап от монка, фир от дц и шп дохнет прямо в дисперсии. Я сижу на дк, отдавая штормболт/кик в хила. Что мы делаем не так? Подмечу, что пвп таланты у меня не все, нет баннера и заточки (второе особенно критично). Повторюсь, сами тройку в легионе мы видели только на стримах.Хармок68 10 апр
10 апр Элитные сеты для "элитных" игроков и баеров 03.04 "Элитные облики PvP брони 5, 6 и 7 сезонов станут доступны для приобретения после технического обслуживания на этой неделе."Белый52 10 апр
10 апр Нужен хил в дцп клив Добрый день. К дк и дх нужен хил (приоритетно шам) на постоянную основу с прицелом на последующие сезоны(фарм седла\ап рейта\личный рост) Желательно иметь опыт 1750+, возраст 20+ Обязательно: любовь и интерес к пвп, адекватность, уравновешенность. Сильно нагружать не будем, хотябы 10-15 каток в день. Играем во второй половине дня. Связь - лучший файлообменник Skype!!! Четких пацаноу, и ребят, ливающих после 1 луза просьба не беспокоить. Контакт для связи: NissanGTR#21775Гронташ24 10 апр
08 апр ДХ и ВАР ищут РДРУ ДХ и ВАР с опытом легиона 2380 ( в этом сетапе ) ищут адекватного РДРУ для поднятия более высокого рейтинга (2.4-2.5+) ( тр и опыт не ниже нашего ) . Связь - skype/battle net/discord. Пишите- beerk#2164.Элайминка11 08 апр
08 апр HEAL Ищем с другом хила на постоянной основе для 3 на 3 Арены.PirateShalun#2426Лунтисс0 08 апр
07 апр По фокусу или по арена 1-3? Собственно "люди деляться на 2 типа" или одно другое дополняет? Никогда не пользовался макросами по арена 1-3. Либо по фокусу, либо я настраивал гладиус так чтобы по ПКМ по нему был циклон (когда играл на рдруиде). Тут недавно апнул шамана и понял что ему жизненно необходимы макросы именно по арена1-3, даже в 2в2 (арена1-2 с-но). Т.к. против всяких лок-ршам есть необходимость кикать как одного, так и другого, а так же пуржить тоже нужно 2их. По фокусу остался ассист шоком и лавой. Вроде понятно что по арена1-3 это более скиловая тема... как кто поступает?Ривершок19 07 апр
06 апр Хил под шп Ребзя посоветуйте хила под шп в 2с и вообще хотелось бы узнать от опытных челиксов как вообще шп в 2с реально ли взять что то больше 2кСашасевер2 06 апр
05 апр Ищу нового напарника Мой постоянный партнер не может больше аренить. Играли в тсг. Нужен новый напарник для постоянных игр на арен, дружбы и можно больше. Добавляйтесь #ВетальДымПуншлила4 05 апр
05 апр ДХ и ВАР ищут РДРУ ДХ и ВАР с опытом легиона 2380 ( в этом сетапе ) ищут адекватного РДРУ для поднятия более высокого рейтинга (2.4-2.5+) ( тр и опыт не ниже нашего ) . Связь - skype/battle net / discord. Пишите -beerk#2164Элайминка0 05 апр
05 апр sArena В разделе с аддонами мне никто не помог. Банально ни одного комментария. Суть проблемы: sArena не отображает команду противника до начала боя на арене. Кто то в курсе как исправить ? Или есть смысл попробовать Gladius Ex? СпасибоВилетра4 05 апр
05 апр Хот фиксы 20.03 Охотник на демонов Месть Теперь талант чести "Мучитель" увеличивает получаемый целью урон на 3% за каждое наложение эффекта (ранее: на 5%). Теперь время восстановления таланта чести "Демоническая поступь" составляет 45 сек. (ранее: 30 сек.). Теперь время действия таланта чести "Демоническая поступь" составляет 5 сек. (ранее: 8 сек.). Рыцарь смерти Кровь Теперь талант чести "Убийственное намерение" увеличивает получаемый целью урон на 3% за каждое наложение эффекта (ранее: на 5%). Друид Страж Теперь талант чести "Вызов вожака" увеличивает получаемый целью урон на 3% за каждое наложение эффекта (ранее: на 5%). Монах Хмелевар Теперь талант чести "Осуждение" увеличивает получаемый целью урон на 3% за каждое наложение эффекта (ранее: на 5%). Теперь талант чести "Защита" откладывает получение 20% урона всеми союзниками (ранее: 30%). Теперь талант чести "Горячий осадок" наносит противникам 30% от отсроченного "Очищающим отваром" урона (ранее: 50%). Паладин Защита Теперь талант чести "Инквизиция" увеличивает получаемый целью урон на 3% за каждое наложение эффекта (ранее: на 5%). Теперь талант артефакта "Непреклонная воздержанность" повышает скорость восстановления способностей на 20% в PvP (ранее: на 50%). Теперь время восстановления таланта чести "Щит добродетели" составляет 45 сек. (ранее: 25 сек.). Воин Защита Теперь талант чести "Угнетатель" увеличивает получаемый целью урон на 3% за каждое наложение эффекта (ранее: на 5%). Теперь талант чести "Уничтожение боевого духа" уменьшает время восстановления способности "Деморализующий крик" на 10 сек. (ранее: на 30 сек.). Теперь талант "Луженая глотка" создает 30 ед. ярости в PvP (ранее: 60 ед. ярости). Теперь талант "Луженая глотка" увеличивает получаемый целями урон на 15% в PvP (ранее: на 25%). Понерфили мобильность дх танкам! Передаю огромный привет тем, кто не верит, что танкам в пвп не рады.Трит399 05 апр
05 апр Энх ищет арену (О) Хочу попробовать поиграть в бисткливе, он же еще жив? Если жив, то ищу бм-ханта. Если не очень жив, то покатаюсь лицом в рваче-турбаче. Баттлнет - Mcfag#21867Дракат4 05 апр
05 апр ШП + рдру + ? Доброго времени суток! Начали осваивать арену с товарищем. Я за шп, он за рдру. Вопросы следущие: 1.Насколько может подняться данный сетап в двойке? 2.какая тактика рекомендуется? ( сейчас стараемся мультидотить и менять цель, контроля циклонами, затем добивание) 3. Кого бы порекомендовали 3м? ( у меня есть мысли про афли, насколько жива идея?)Лолотанго3 05 апр
04 апр Убрать хилов в 2 на 2! (и не только) Я думаю что убрав лекарей в стычках 2 на 2 вы поступили правильно. Следующим шагом должен стать запрет на лекарей в рейтиноговой арене 2 на 2. Почему? А потому что их наличие ущербно для разнообразия в игре. Мне например не интересно играть с лекарем, к тому же статистически напарника лекаря найти намного труднее. При этом все стремятся к тому что бы играть с лекарем. Потому что наличие лекаря в 2 на 2 значительно повышает шансы против команд где лекаря нет. Я не играл в вов 3 месяца, и вот решив посмотреть что поменялось я понял что в pvp - ничего. Баланс такой же отвратительный (особенно это касается неадекватного преимущества друидов). Если вы не уберёте хилов в 2 на 2, и не понерфите друлей я снова отменю подписку. Играйте в это сами. Яаков134 04 апр
03 апр Сочетания классов Не смогла найти полезных материалов по этому вопросу,поэтому хотелось бы спросить у опытных пвпшеров,какие лучшие сочетания классов для арены 3 на 3. Чтоб гармонично было и победы фармились,а то больно хочется маунт за седло ярости :(Эльдарт47 03 апр
03 апр сетапы с рогой в 2с,3с Всем привет.Подскажите,пожалуйста,какие сетапы с рогой сейчас играют в общем?Насколько совместимы рога и пал?Заранее спасибо за ответ)Хелони9 03 апр
02 апр ВВМП - актуально? Всем привет! Не играл достаточно давно, поэтому не в курсе последних тенденций. Прошу подсказать - актуален ли до сих пор сетап ВВМП и в каком спеке играет маг - все так же аркан или фрост, как раньше? Если вдруг шансы отыграть что-нибудь в этом сетапе отсутствуют, то прошу подсказать, какие еще рабочие варианты есть сейчас у связки ВВ монк+дц? (КФЦи, может быть?)Ошибкачоч2 02 апр
02 апр Авар. Поиск напарников 3х3(А) Альянс онли. Ищу хиллов: Рдру, ТТмонка, Хпала; ДД: Мага, Алока, Шамана, Рпала, ШП (Возможно потраить другие классы). В 3х3 на постоянной основе. Прайм плавающий, но примерно стабильные вечера и довольно часто послеобеденное время(МСК). Обязательно наличие связи. Я предпочитаю Дискорд, но, опять же, возможны варианты. Добавляйтесь в Бтаг, все подробности там: Wolfeek#2393Рокстум0 02 апр
02 апр Хил ищет мейтов 3х3 ОБЕ фракции удалите тему. спасибоДипанет4 02 апр
31 мар Понижение рейтингов в title cutoffs 6 season За 6й сезон снова снизились требования по рейтингами. В среднем теперь нужно на 5-10 рейта меньше для звания. Видимо перебанили мусорКолд2 31 мар