Арена

2 дн. Изменение правил дисквалификации участников PvP Мы продолжаем борьбу с некорректным поведением и нарушением правил честной игры в World of Warcraft и недавно внесли изменения в правила дисквалификации участников PvP. После выхода обновления, предшествующего дополнению Battle for Azeroth, любой игрок, уличенный в нарушении правил игры и лишенный права на получение PvP-наград по окончании сезона, также не сможет принимать участие в рейтинговых PvP-матчах. Наложенные ограничения остаются в силе вплоть до окончания сезона, в ходе которого произошла дисквалификация, равно как и в течение всего особого периода, предшествующего выходу Battle for Azeroth. Изменение призвано ограничить влияние дисквалифицированных игроков на результаты тех, кто участвует в PvP-сезоне и играет честно. И это лишь один из аспектов нашей работы по поддержке соблюдения правил честной игры в PvP-режиме World of Warcraft.Рейслор4 2 дн.
14 мар Исправление задержки при передвижении на арене Не так давно мы внесли изменения, затрагивающие техническую сторону игры и направленные на устранение задержки, возникающей при передвижении персонажей игроков, как правило, в ходе боев на арене. В основном игроки жаловались на смещение моделей персонажей игроков относительно тех точек, в которых они находятся на самом деле. Исправления, призванные устранить неполадки в боях на арене, были внесены в игру пару дней назад. Теперь нам хотелось бы услышать отзывы игроков относительно того, как часто им встречаются подобные неполадки и удалось ли нам устранить их полностью. Нам известно о других схожих моментах, и мы уже работаем над исправлениями, однако мы полагаем, что нам удалось сделать так, чтобы игроки всегда могли видеть точное местоположение персонажей. Если вы заметили положительные изменения, непременно расскажите об этом нам.Рейслор8 14 мар
28 фев Режим PvP – исправления от 26 февраля Несколько часов назад мы внесли в игру ряд исправлений. Монах Хмелевар Эффект таланта чести «Защита» больше нельзя накладывать на цели, не являющиеся игроками (например, на питомцев и стражей). Паладин Защита Теперь талант «Кулак правосудия» уменьшает время восстановления «Молота правосудия» в PvP-боях не на 10 сек, а на 5 сек. Жрец Послушание Исправлена неполадка, в результате которой бонус таланта чести «Троица», повышающий эффективность передаваемого «Искуплением вины» исцеления на 20%, превышал задуманное значение. Исправлена неполадка, в результате которой 15-процентная прибавка количеству передаваемого «Искуплением вины» исцеления позволяла восполнять больше здоровья, чем предполагалось. Разбойник Ликвидация Исправлена неполадка, в результате которой особенность артефакта «Погибель королей» наносила в PvP-боях больше урона, чем предполагалось. Данные изменения вступили в силу одновременно во всех регионах, информацию о них также можно будет найти в общем списке исправлений, опубликованном на сайте.Рейслор2 28 фев
36 мин. Арена US Добрый вечер, увидела спор людей о том, какой же скилл у игроков американских серверов на арене, один говорит, что наши севера, европейские, самые днищенские, а другой, что на америке они даже фейкать не умеют, так что из этого правда? Стоит ли равняться на игроков с US или EU?Широнари8 36 мин.
2 ч. 2v2 в два ДД BFA Подскажите насколько реально играть 2в2 в 2 дд со средним скиллом против дд + хил в БФА? Кто пробовал? Какие успехи? Тот же рога + маг, например, или ещё варианты. 2дд привлекают быстрыми аренками, типо не вышло бустануть, го следующую. Или если цель играть 2в2 лучше просто взять хил + дд и не парится?Mutolisk35 2 ч.
6 ч. К Авару(и энху) в КП нужен хил(арена, инсты и тд) Нужен постоянный хил(время мск) для совместных походов на рбг/бг, арены, инсты, рейды и тд. Желательно друид, дц или хпал!Артанис5 6 ч.
10 ч. Гильдия «Пряничные Ручки». PvP кросс-серверное сообщество. Гильдия «Пряничные Ручки» возрождается, теперь в формате кросс-серверного сообщества. Гильдия существует с 2012 года. Основным направлением всегда были арена и рпб, по желанию разнообразный PvP-фан. PvE как таковое отсутствует от слова – совсем. Никто конечно не запрещает, но у нас вы не найдете формирующегося рейд-статика или чего-то подобного. Рпб статик будет сформирован с открытием нового сезона. Требования для вступления: Возраст от 20. Хотя бы одно из достижений 2к рейтинга в любом брекете арены или рпб, взятых в любом сезоне. Будем рады всем кто разделяет наши интересы.Подробнее информацию можно найти на нашем сервере или в личных сообщениях. Так же готовы принять вас в ряды нашей гильдии. За приглашением можно обратится по Бтагу: 1. Депрессия#2274 онлайн бываю в будни с 15-30 Мск по 18-30 Мск. 2. Substiller#2763 онлайн в будни с 15-00 Мск по 19-00 Мск. Выходные по разному. Забегу немного вперёд: желание собрать взрослых людей для формирования арена и рпб команд. Тех кто играет тогда,когда у него на это есть время. Остальную информацию можно найти через поиск. Предложение действительно только для игроков Орды. Тема будет создана в 2х разделах. Информация будет обновляться. Всего хорошего и приятной игры!Депрессия33 10 ч.
1 дн. Тир лист бфа Коли нету темы про тир лист сетапов и изи спеков, хочу накидать примерно, то что уже сейчас известно по стримам, симам, и прочему. В основном на форумах только догадки, без конкретики. Возможно поможет кому-то при выборе мейна. Имеем следующее: Роги Комбат - средний урон, средний бурст, меньше других рог апается за счёт вторичек и роста гира, любит илвл пушек. Саб - довольно большой тунельный дпс, бурст выше пирата процентов на 30, в лоу гире однозначно лучше пирата. Мути - сильно растет от вторичек, особенно во время бурстов. С ростом гира явный фаворит, даже с учетом нерфов. Вары Армс - Бурстов как таковых нет, есть высокий тунельный дпс, сильно апается на высоком илвл. В конце сезона будет аннигилировать, если снова не нерфанут) Фури - средний общий урон, слабый бурст, тут особо нечего добавить. Монк ВВ - сильный тунель, сильные фулы, может ваншотнуть, если прозеваете, но живучесть пока оставляет желать лучшего. Маги Всё как всегда, аркан больше вжимает, фрост/фаер примерно одинаковы) Дх Хавок - середнячок во всем, от него можно классы балансить) некоторые таланты надо менять. Шаманы Энх - высокий тунель, сильный бурст, но проблемы с мобильностью. Элем - средний тунель, сильный бурст, и снова проблемы с кайтом. Варлоки Афлик - крайне силен на фрикасте, на бурстах ваншоты, поэтому таргет номер 1. Дестр - слабый тунель и оч сильный бурст, опять же нельзя оставлять на фрикасте. Демо -средний урон, средний бурст, растет с общим илвл, выстрелит через пару сезонов:) Охотники БМ - средний урон, средние бурсты, хорошо растет с ростом гира. ММ - с учетом нерфов особо ничем не выделяется, бурстит на 30% меньше БМа. Сурв - хороший тунельный дпс, средний бурст. ДК Оба дк крайне слабо тунелят, крайне сильно фулятся. Друиды Ферал- слабый тунель, слабый бурст, неплохо растет с общим илвл, так же выстрелит через пару сезонов. Мункин - слабый тунель, сильное аое, так же хорошо растет от роста илвл. Паладин Ретри - оч сильный дпс, самый сильный бурст среди мили, и ещё растет с илвл. Прист Шп - средний тунель, слабый бурст, даже рост илвл особо не решает проблему. В основном пишут из хилов тащат друиды и дц. s тир Вары, роги, ретри Вар/Друид/Рандом, РМП, сурв ПХП a тир мункин(с ростом илвл), сурв, бм, афли, дестро, маги, энх Таг, СурвЛок, РетриЛок, Бист, РЛШ b тир дх, вв, элем(больше не кайтит), ферал, дк ВарДХ, ТСГ, ВВДк, Лсд, ФералЛок c тир шп, демо, мм, фуриГигнт31 1 дн.
1 дн. пве абуз в пвп? опять? На бете не работали шаблоны и весь пве шмот спокойно работал на арене, включая тринкеты, и вот настал великий препатч где всё тоже самое, закономерный вопрос, а есть ли шаблоны в планах вообще? мы возвращаемся во времена шадоуморна на арене?Пвпэшник204 1 дн.
2 дн. Как думаете получиться взять 2к за фдк? Плачу от нерфов, всё стерплю лиж бы сетик полутать в первом сезонеКрошево13 2 дн.
2 дн. 2с. 2,2к за неделю с нуля и кривыми руками 2c. 2к взял за два дня игры рогой. Чтоб взять 2.2k еще пришлось поиграть 5 дней. Рогой играю очень криворуко. Близард так держать - на арене должны быть только роги и маги, всем остальным место в пве.Ресторрожа12 2 дн.
2 дн. Конец межсезонья? Ребят, с выходом аддона межсезонье закончится? Т.е. фактические циферки в строках рейтинга пропадут? Или же он обнулится только с новым сезоном?Мунмейстер26 2 дн.
3 дн. Выбор цели за хила Ребята. Подскажите как вы выбираете цель кого хилить. Я вот пытался через вуду. Как посмотрю на стримах никто так не пользуется.Бигляприст1 3 дн.
3 дн. Хотфиксы 11.08 Анимация и облики Визуальный эффект способности семейства боевых питомцев лягушек "Рой мух" теперь вновь следут за лягушкой, а не остается на месте. Визуальный эффект воздействия способности "Молот гнева" теперь вновь отображается на своей цели. Классы Рыцарь смерти Лед Урон всех способностей увеличен на 3%. Урон способности "Дыхание Синдрагосы" уменьшен на 12%. Друид Мощь всех способностей, дарованных талантом "Родство с силой зверя", увеличена на 15%. Бонус к скорости восстановления энергии от таланта "Родство с силой зверя" увеличен до 45% (ранее: 35%). Страж Способность "Лунный луч" теперь вновь корректно наносит урон и исцеляет при нахождении на подъемнике. Охотник Повелитель зверей Урон всех способностей увеличен на 3%. Стрельба Урон всех способностей увеличен на 3%. Жрец Урон способности "Кольцо света" увеличен на 20%. Свет Урон всех способностей увеличен на 8%. Разбойник Ликвидация Урон способности "Кровавый вихрь" уменьшен на 10%. Бонус к урону от таланта "Увертка" уменьшен до 80% (ранее составлял: 100%). Шаман Стихии Урон всех способностей увеличен на 4%. Чернокнижник Затраты маны на способность "Страх" сокращены до 10% (ранее: 15%). Колдовство Время восстановления способности "Призыв созерцателя Тьмы" теперь сбрасывается в конце каждого сражения. Демонология Урон всех способностей увеличен на 5%. Существа и NPC Алззин Перевертень больше не наносит чрезмерно большой урон. Ослабла хватка! Запас здоровья Хроми увеличен. Запас здоровья Бастиллакса уменьшен. Ярмарка Новолуния Битва на концерте Чумного Вепря с Ярмарки Новолуния больше не является более сложной, чем нужно. Предметы Исправлена неполадка, в результате которой некоторые аксессуары не срабатывали при использовании на максимальном расстоянии. _______________________________________________ PvP Расовые умения Теперь способность "Правосудие Света" наносит на 50% меньше урона в бою с другими игроками. Теперь способность "Воздаяние Света" наносит на 50% меньше урона в бою с другими игроками. Рыцарь смерти Теперь способность "Нечестивая сила" увеличивает силу на 10% в бою с другими игроками (ранее: на 15%). Лед Теперь способность "Ледяной столп" увеличивает силу на 10% в бою с другими игроками (ранее: на 15%). Нечестивость Урон способности "Бродячая чума" уменьшен на 50%. Количество исцеления, поглощаемого "Некротической раной", полученной от таланта "Некротический удар", уменьшено на 33%. Способность "Смертоносная чума" теперь наносит на 10% меньше урона в бою с другими игроками. Способность "Смертоносный взрыв" теперь наносит на 10% меньше урона в бою с другими игроками. Друид Исцеление Теперь талант "Средоточие роста" уменьшает стоимость способности "Жизнецвет" на 40% (ранее: на 60%). Теперь талант "Средоточие роста" увеличивает исцеление способности "Жизнецвет" на 30% (ранее: на 50%). Охотник Повелитель зверей Урон таланта "Ужасный зверь: ястреб" был уменьшен на 40%. Стрельба Теперь способность "Верная цель" увеличивает урон способности "Прицельный выстрел" на 50% в бою с другими игроками (ранее: на 100%). Теперь способность "Прицельный выстрел" наносит 15% дополнительного урона целям, которым вы еще не нанесли урон, в бою с другими игроками (ранее: 50%). Монах Танцующий с ветром Способность "Неистовые кулаки" теперь наносит полный урон в бою с другими игроками (ранее: наносила на 20% меньше урона). Паладин Воздаяние Теперь талант "Справедливый приговор" увеличивает урон способности "Вердикт храмовника" на 10% в бою с другими игроками (ранее: на 15%). Теперь талант "Смертный приговор" увеличивает получаемый целью урон на 15% в бою с другими игроками (ранее: на 20%). Объем исцеления таланта "Торжество" был уменьшен на 20% в бою с другими игроками. Теперь талант "Божественный замысел" увеличивает урон и исцеление на 20% в бою с другими игроками (ранее: на 30%). Теперь талант "Молот возмездия" получает эффекты, если вы или ваши союзники, находящиеся под эффектом одного из великих благословений, получают урон в размере 2,5% от максимального запаса здоровья (ранее: в размере 5%). Теперь талант "Аура отмщения" увеличивает урон от светлой магии и вероятность критического удара на 3% за каждое наложение (ранее: 4%). Время действия таланта "Аура отмщения" было сокращено до 8 сек. (ранее составляло: 10 сек.). Жрец Послушание Теперь талант "Грехи многих" увеличивает наносимый вами урон на 8% в бою с другими игроками (ранее: на 12%). Теперь талант "Троица" увеличивает исцеление способности "Искупление вины" на 12% (ранее: на 20%). Теперь талант "Архангел" усиливает эффекты исцеления и поглощения на 20% (ранее: на 30%). Тьма Теперь талант "Грань безумия" корректно уменьшает получаемый урон при наличии 90 или более ед. Безумия (60 или более ед. Безумия при взятом таланте "Наследие Бездны"). Разбойник Теперь талант "Выживает сильнейший" увеличивает получаемый целью урон на 5% в бою с другими игроками (ранее: на 10%). Теперь талант "Смерть с небес" увеличивает наносимый способностями "Потрошение", "Отравление", "Устранение" урон на 10% (ранее: на 15%). Ликвидация Исправлена неполадка, в результате которой время действия таланта "Ползучий яд" обновлялось на более продолжительный срок, чем необходимо. Урон таланта "Ползучий яд" был уменьшен на 50%. Теперь способность "Смертоносный яд" наносит на 20% меньше урона в бою с другими игроками. Теперь способность "Вендетта" увеличивает получаемый целью урон на 20% в бою с другими игроками (ранее: на 30%). Теперь способность "Ядовитый клинок" увеличивает получаемый целью урон от ядов на 20% в бою с другими игроками (ранее: на 30%). Теперь способность "Гаррота" наносит на 20% меньше урона в бою с другими игроками. Теперь талант "Увертка" увеличивает урон способности"Гаррота" при использовании из незаметности на 50% в бою с другими игроками (ранее: на 100%). Головорез Теперь талант "Кража доспехов" уменьшает максимальный запас здоровья цели на 10% (ранее: на 15%). Теперь талант "Кража доспехов" увеличивает максимальный запас здоровья разбойника на 10% (ранее: на 15%). Теперь талант "Не разлей вода" увеличивает ваш урон и урон союзной цели на 10% (ранее: на 15%). Азеритовый талант "Бандитский блиц" больше не действует с "Выбросом адреналина", полученным от талант "Главное – это контроль". Скрытность Теперь умение "Серия сюрикэнов" увеличивает урон способности "Потрошение" на 3% за каждый наложенный эффект в бою с другими игроками (ранее: на 5%). Эффективность азеритового таланта "Возмездие ночи" была уменьшена на 66% в бою с другими игроками. Шаман Исцеление Умение "Духовная связь" теперь перенаправляет 35% урона команде (ранее: 50%). Стоимость произнесения умения "Духовная связь" была увеличена на 12,5%. Умение "Духовная связь" теперь ослабляет исцеление азеритового таланта "Духовный подъем" на 80%. Задания Задание "Продолжение тренировок: мастер Ву" и связанное с ним локальное задание было временно удалено из игры.Чтотоновое34 3 дн.
3 дн. Ваш топ хилов на арене кроме ДЦ Друзья, хотел бы узнать ваш топ хилов на арене 2х2 и 3х3, обоснования приветствуются)Илюшкинс19 3 дн.
3 дн. Помогите с выбором хила в 3с Подскажите, хотим с друзьями поиграть арену в БФА, какой хил лучше подойдет к сетапу дк+ретри.Бигляприст14 3 дн.
3 дн. Разработчикам. Здравствуйте уважаемые разработчики и фанаты разбойников специализации "Скрытность." Я хочу обратить ваше внимание на одну очень острую проблему этой специализации - нехватка энергии. Да, эта проблема отчасти решается талантами "Теневая концентрация," "Неутомимость," "Выстрел в темноте," "Расторопность" и "Мастер теней," однако стоит отметить что некоторые из этих талантов мало подходят для боев с другими игроками, в то время как другие ставят специализацию в проигрышную позицию перед другими специализациями разбойника. Например если взять "Теневая концентрация" и "Неутомимость," то бурст разбойника специализации "Скрытность" будет уступать бурсту специализации "Ликвидация." При этом стоит отметить что тоннельный урон специализации "Ликвидация" значительно превосходит аналогичный урон специализации "Скрытность," а бурст специализации "Ликвидация" длится целых 20 секунд против 5 секунд (10, если потратить два заряда "Танец теней") или 6 (12) секунд (с талантом "Увертка") специализации "Скрытность." Важно упомянуть что если разбойник специализации "Скрытность" захочет потратить два заряда "Танец теней" при выбранных талантах "Увертка," "Метка смерти," "Выживает сильнейший" и "Мастер теней," (единственный билд где он обходит "Ликвидацию" при бурсте), то на второй заряд "Танец теней" у него не хватит энергии даже в том случае если вовремя использовать "Символы смерти" (для восстановления энергии) и "Метка смерти" + завершающий прием (для отдаления момента просадки по энергии). Кроме того - разбойнику специализации "Скрытность" приходится долго копить энергию перед бурстом, на что мгновенно отреагирует любой опытный игрок, что мне кажется не честным (касательно рейтингового пвп). Я предлагаю несколько вариантов решения этой пррблемы: 1. Вернуть активную способность "Клыков пожирателя" - "Укус кровавой пасти." 2. Сделать базовое восстановление энергии равным 10 (как это и было раньше). 3. Включить "Удар тьмы" в талант "Выстрел в темноте" 4. Изменить талант "Мастер теней," например чтобы он восстанавливал не 25 ед. энергии за 3 секунды, а 40 ед. за 4 сек. Я играю данным классом около десяти лет и для меня проблема на лицо. Если ничего не сделать то в дополнении "Битва за Азерот" разбойниками специализации "Скрытность" в пвп будет играть мало игроков, поскольку в своей эффективности она будет уступать другим специализациям. Спасибо за внимание.Зэйл31 3 дн.
4 дн. PvP стрим сурв хантера (добавлен гайд по препатчу). https://www.twitch.tv/maxxximluka39 Приветствую, недавно у меня появилась возможность начать стримить и я решил, что стоит поделиться этим с форумом, который я иногда читаю. Стримлю я уже почти месяц, вроде настроил звук и качество, играю, обычно, с 18 до 23 по Московскому времени, 5/7 (выходные - вторник и суббота). Планирую стримить различный контент в WoW (особенно в BfA) и в других играх. Уже несколько лет я играю только с лфг, без связи и с практически любыми игроками, в плане опыта и т.п., стараясь помочь людям взять какой-либо рейтинг. Зачем? Так сказать, for fun. На стримах уже есть несколько случаев, когда я брал людям их первые (или первые на альтах) 1.8/2к/2.2к. Мой опыт, при этом, 2.5 в 2с и 2387 (анлаки) в 3с, я не считаю себя "профессиональным" игроком, но это, все-таки, какой-то опыт, учитывая, как я играю. ;D Я свободно говорю на двух языках, люблю отвечать на вопросы, комментирую, в основном, все спокойно и по делу. Стримить для меня важнее, чем играть. Не буду скрывать, что я пытаюсь сделать из этого работу, и что эта тема - пиар, но я стараюсь развиваться в плане стриминга и, думаю, что привлекать к себе внимание - это довольно большая часть этого процесса. Надеюсь увидеть вас на своем канале. Удачи. <3Мэйтеччи27 4 дн.
4 дн. Пропали индикаторы врагов на арене(справа) Добрый день. Уже давно столкнулся с проблемой и до сих пор не могу решить. Когда захожу на арену, то справа как и надо появляются индикаторы врагов(иконка класса). Как только время проходит и ворота открываются, то сразу пропадают эти панели врагов. В настройках что только не пытался(Чабо2 4 дн.
4 дн. Система Тайтлов Есть какой-то пост про систему тайтлов в БФА?Катячипшот1 4 дн.
4 дн. Свежие хотфиксы на лайве Оригинал: https://blue.mmo-champion.com/topic/1097639-hotfixes-august-6-2018/ Druid Restoration Фотосинтез теперь ускоряет все хоты на 20% (было 15%). Эффект фотосинтеза теперь действует на Период цветения. Проращивание теперь исцеляет на 10% от силы заклинаний за тик (было 12%). Омоложение теперь исцеляет на 18% от силы заклинаний за тик (было 17%). Mage Arcane Щит маны отнимает теперь 50% поглощенного урона в виде маны (было 20%). Monk Волна ци: лечение увеличено на 25%. Windwalker Нокаутирующий удар: урон уменьшен на 27%. Paladin Retribution Весь урон способностями уменьшен на 3%. Priest Кара: урон уменьшен на 6%. Божественная звезда: исцеление увеличено до 50% от силы заклинаний (было 40%). Discipline Слово тьмы: Боль (тут пропущенно что уменьшено, но видимо дамаг) уменьшено на 9%. Исчадие Тьмы: урон уменьшен на 16%. Подчинитель разума: урон уменьшен на 8%. Пофикшен баг, когда Грехи многих не увеличивали исцеление Искуплением вины от Исчадия тьмы/(Mindbinder WHAT??? я хз, имелось в виду видимо Mindbender т.е. Подчинитель разума) Holy Связующее исцеление: теперь стоит 2.4% маны (было 2.0%). Слово Света: Спасение: время произнесения увеличено до 2.5 секунд (было 2 секунды). Ангельское милосердие: усилено уменьшение времени восстановления. Shaman Restoration Тотем разразившегося ливня теперь накапливает 30% сделанного исцеления (было 25%). Высвободить чары жизни мгновенное исцеление увеличено на 26%. Rogue Assassination Весь урон способностями уменьшен на 4%. Outlaw Весь урон способностями уменьшен на 3%. Subtlety Весь урон способностями уменьшен на 4%. Warrior Arms Весь урон способностями увеличен на 3%.Риверходж162 4 дн.
5 дн. PVP Сообщество А пока некоторые люди апают рейтинги в препатч,давайте попробуем создать PvP сообщество,в котором можно будет(так же,как и на форуме) найти напарников,союзников для походов на БГ,ну,и многое другое. https://blizzard.com/invite/k9NDM9Uyya Предлагаю вместе развить сообщество.Советы приветствуются. И да,лайфхак,если вам линкуют ачивку из серии "Трое уже банда - 2400",которая была получена с 18/07/18 и,либо до 24 июля,либо до 18 августа,то вы знаете,каким способом люди полутали эти ачивку.Кровавыйлорд10 5 дн.
5 дн. Воины BFA Есть ли какая нибудь инфа по варам в пвп в bfa? Будут ли они читерным классом как сейчас мути роги?Мортраг45 5 дн.
5 дн. Ваншот за секунду Вышел в рандом арену против двух марксманов. 27к хп, щит льда на 5500, только вышел из инвиза и начал махать руками, раздавая касты, прошло буквально 1-2 секунды, как над моим персонажем появилась кнопка "покинуть тело". Причем, хп не отнималось ступенчато, каждый из них что-то такое прожал, что в мгновение ушел фулл столб. Что это было?Элхаккар41 5 дн.
6 дн. Что с ММР? Я понимаю препатч и все такое, НО что не так с ммр? Вчера бегал по фану рбг с пугами, собралась какая то солянка: нет наводки, рл бг пандарии не видел, совы давали соляру по варам, никто не умеет считать до 10, у сов нет циклона на панели, у остальных тоже контроля не завезли. ММР под конец игр 2300. КАК? Потолок такой игры 1700-1800. Что не так с этим миром? ps с ареной творится то же самое, ММР растет ОЧЕНЬ быстро.Рваныекеды1 6 дн.
6 дн. Азеритовые страсти серой шейки Мужики, я вот что подумал, столько мистики по этой азеритовой шее, давайте уже выкладывайте инфу по крупицам. Зачем она? Будет ли в пвп работать? Какие трейты у каких шей/классов будут? Кроме шеи, что еще нас ждет из вещей-конструкторов?Элхаккар12 6 дн.
09 авг Клеймо препатча или... У меня встал...вопрос. Всем уже понятно, что на рогаликах, полутавших ачивки на препатче, будет клеймо. И вопрос "брать в тиму или нет?" будет очевиден для большинства игроков. Так вот, это касательно рог, а что с остальными классами? Если полутает в препатче 2/2.2/2.4 скажем...ШП, Демон или Армс. Их ждет та же учесть? Или сейчас все дело в пве бусте, и потом никому не докажешь, что ты и в лфр'е не был? Как сейчас обстоят дела с балансом?Кимуран81 09 авг
09 авг Если исключить имбалансность, какой выбор будит ваш? Уважаемые игроки, прошу Вас проголосовать, какой же из всех классов Вам наиболее показался интересным на данный момент по бета тестированию, Б.Ф.А 1.Разбойник(Головорез) 2.Охотник(Сурв) 3.Друид(Мурзик) 4.Монах(Виндволкер) 5.Маг(Аркан) 6.Паладин(Рет) 7.Рыцарь смерти(Анхулик) 8.Черный книжка(Демонолок) 9.Дх(Хавок)( Этот героический класс достаточно молодой но по моему скромному мнению, сделанный уже в времена такого прогресса как класс для меня он без души) 10.Шаман(Энх) 11.Жрец(Тьма) (ДЦ относительно, так как я не хил) 12.Воин(Армс) (Почему именно Воин на последнем месте потому что этот класс по истине нужно любить) Просто укажите порядок цифр от наиболее интересному к наименее. Можете написать спек по желанию. Выше вы наблюдаете мой порядок выбора) Интересно думаю каждому) погнали)Sedoborod35 09 авг
09 авг Самый сильный кастер Приветствую, господа пивипишеры. Интересует ваше мнение, кто из дд кастеров на данный момент самый сильный на аренах 2х2 и кто самый сильный на аренах 3х3. П.С. если пишете, что аркан маг, то укажите альтернативу после него. П.П.С интересует не столько урон, а возможность его реализации и шанс на так называемый гейм чейджинг, заранее спасибо)Элхаккар33 09 авг
09 авг Поиск напарников Т.к. в предыдущей теме набралось максимальное количество постов, продолжу эстафету. Ршам/ттмонк, похилю 2с на Орде. Поиграю 3с совой на Альянсе. Tyranos#21351Революцио32 09 авг
07 авг Почему не дают рейтинг за победы в 2х2? Ареним с другом на рейтинге ~2100 и за победу нам не дают ничего, а за поражение отнимают по 20. Возможно, конечно, это из-за разницы в рейтинге, но даже против людей с таким же рейтингом ситуация та же. Раньше хотя бы давали по +2 +3, но теперь вообще перестали.Бонисто8 07 авг
07 авг Когда начнётся новый сезон пвп? Когда начнётся новый сезон пвп?Мортраг28 07 авг
07 авг Поиск напарников для новичков Так как тема с поиском напарников завалена гладиаторами всех мастей и новички в ней тонут, создам отдельную тему для тех кто только учиться играть. Если вы видели арену только со стороны, имеете 0 побед, или вобще только начали играть в вов, и желаете найти напарника чтобы учиться вместе эта тема для вас. Начинающий ТТ монк тр 200 ищу напарника для 2х2 или 3х3, класс любой кроме дх и ферал (религия не позволяет с ними играть) пол любой, с войсом. Так же могу поиграть на бм или сурве. Stars#2398Пандрушка419 07 авг
07 авг Для ознакомления https://us.battle.net/forums/en/wow/topic/20766807207#post-1 Следующие исправления были применены к бета-тестированию и будут добавлены в игру позже на этой неделе. Мы продолжаем работать над другими корректировками, такими как урон и исцеление других спецификаций, включая дисциплину, Возмездие и баланс. Эти изменения займет немного больше времени, чем следующие исправления, но мы хотели, чтобы получить их в ваших руках для тестирования во время игры на бета-версии. Мы ценим все отзывы, которые были созданы из тестирования сочетание признаков Azerite, таланты, чары и передачи вариантов, найденных на святилище гладиатора. В этих исправлениях мы выбрали спецификации, которые в настоящее время слишком эффективны в определенных ситуациях PvP. Вместо того, чтобы уменьшить общий урон, наносимый такими специализациями, как убийцы-разбойники и охотники за меткой, мы решили уменьшить некоторые таланты и способности, которые могут способствовать взрыву окон с высоким уроном. Изменения в специализациях в битве за Азерот увеличили силу определенных PvP талантов. Восстановление друидов, в частности, получило большой прирост к жизненной силе в битве за Азерот, поэтому мы, в свою очередь, уменьшили общую силу целенаправленного роста. Расовые Способности Суждение света наносит на 50% меньше урона в бою с игроками противника. (сокращение на 60% в 7,3,5) Счет света наносит на 50% меньше урона в бою с игроками противника. (сокращение на 60% в 7,3,5) рыцарь смерти Нечестивая сила увеличивает силу на 10% при ведении боя с игроками противника (было 15%). Мороз Столп Мороза увеличивает силу на 10% при ведении боя с игроками противника (было 15%). Нечестивый Урон от блуждающей чумы уменьшен на 50%. Абсорбция Некротической раны забастовки некротической излечивая уменьшенная 33%. Вирулентная чума наносит на 25% меньше урона в бою с игроками противника. Вирулентный взрыв наносит на 25% меньше урона в бою с игроками противника. Друид Восстановление Целенаправленный рост снижает мановую стоимость Lifebloom на 40% (до 60%). Сфокусированный рост увеличивает заживление Lifebloom на 30% (было 50%) Охотник Зверь Мастерство Урон от ястреба уменьшен на 40%. Меткая стрельба Эффекты двойного нажатия уменьшаются на 50% при сражении с игроками противника. Тщательная прицеливание Увеличивает урон Прицельным выстрелом на 33% при ведении боя с игроками противника (был 50%). Прицельный выстрел наносит дополнительно 25% урона по целям, которые вы еще не повредили при ведении боя с игроками противника (было 50%). Streamline увеличивает Длительность быстрого огня на 2 секунды при ведении боя с игроками противника (было 3 секунды). Монах Танцующий с ветром Кулаки ярости теперь наносят полный урон, когда сражаются с вражескими игроками (снижение составило 20%). Жрец Тень Край безумия теперь правильно уменьшает урон, наносимый при безумии 90 или выше (безумие 60, талантливое в Наследие пустоты) Рога Добыча на слабых Увеличивает урон, наносимый цели на 5% при ведении боя с игроками противника (составил 10%). Смерть сверху Увеличивает урон, наносимый Потрошителем/Энвеном / диспетчером на 10% (было 15%). Убийство Исправлена ошибка, из-за которой Длительность Ползущего яда обновлялась дольше, чем предполагалось. Урон ползучего яда уменьшен на 50%. Смертельный яд наносит на 20% меньше урона в бою с игроками противника. Вендетта Увеличивает урон по цели на 20%, вступив в бой с врагом (был 30%). Toxic Blade Увеличивает урон от яда, наносимый цели на 20% при ведении боя с игроками противника (составил 30%). Гаррота наносит на 20% меньше урона в бою с игроками противника. Уловка заставляет Гарроту наносить дополнительный 50% урон при броске из невидимости в ситуациях PvP (было 100%). Запрещать Броня хищника уменьшает максимальное здоровье цели на 10% (было 15%). Броня хищника увеличивает максимальное здоровье разбойника на 10% (было 15%). Толстые как воры Увеличивает урон, который вы и ваши трюки целевой сделки на 10% (был 15%). Хитрость Shuriken Combo увеличивает потрошить урон на 3% за стек, когда участвует в бою с вражескими игроками (было 5%). Эффективность Night's Vengeance (Azerite Trait) снижена на 66% в PvP-ситуациях. Шаман Восстановление Spirit Link теперь перенаправляет 35% урона команде (было 50%). Мана-стоимость Spirit Link увеличена на 12,5%. Дух ссылке снижает исцелить порожденный бьющий духи (Azerite черта) на 80%. П.С прошу прошения за качество перевода, за наулудшим, обращаться к гуглу.Sedoborod27 07 авг
07 авг *deleted* Не в тот тред отправил :DЭлён2 07 авг
06 авг Кто там ныл что шаблоны убрали? ... P.S. Качайте аддон, чтоб не запутаться потом в этих фиксах https://www.curseforge.com/wow/addons/pvp-tooltipsRhadamanph65 06 авг
06 авг Будьте проще и люди потянутся Решил скоротать время на работе, написав сей пост. Прочитал много тем вайна и !@#$а про состояние арены в межсезонье и словил много рофлов. Люди, будьте проще, пожалуйста. Под конец легиона я взял 2к в двойке и тройке. Не считаю себя супер пвп игроком, но препатч дал возможность поднять рейтинг до 2.1 в 2х2 и 2.3+ в 3х3. Я играю в свое удовольствие, принимаю и обдумываю изменения в игре, а не ною что во всем виноваты близарды. Многие пишут о том что ПвЕ парни, не умеющие контролить, синхронизировать сейвы с тиммейтами, да и вообще бравшие 1550 в бородатые времена теперь лутают 2700. Покажите нам хоть одного такого рогу. А я уверен что таких нет и не будет. Да, жизнь несправедлива, и кто-то берет ачивы за вечер, которые вам приходилось брать в течение сезонов. Но зачем с пеной у рта писать на форуме всякие вбросы про нерфы, оскорблять других игроков, которые лишь воспользовались игровым преимуществом. Играйте в свое удовольствие, а если игра вас раздражает, так и не играйте вовсе. Короче занимайтесь любовью, а не войной. Всем пис и надеюсь рукомьюнити станет чуточку добрее друг у другу, и к себе в том числе.Шеразим131 06 авг
06 авг Откат ачив в препатче Был?Эвиспайс2 06 авг
06 авг ВВ, Ршам + ретрик или дх ? Уважаемые игроки, дайте совет пожалуйста. Собрались играть в бфа сетап для арены 3х3 (вв монк, рестор шам, ретро пал) спустя некоторое время ретро пла заныл, что мол класс уг (мобильности нет, ему не дадут бить никого), хочет играть на ДХ. Скажите на сколько играбелен будет предложенный сетап вв монк, рестор шам, дх. И на сколько играбелен относительно вв монк, рестор шам, ретро пал. Заранее спасибо!Баронпистоль8 06 авг
05 авг Что там по фури? У фури вара ооооооооооооооочень много урона, но толку от него 0. Потому что как начинается диминишинги после цепочки и контроля, начинается кд на контроли, твой урон просто становится никаким. Если цель переживает бурсту, то оставшиеся 90 секунд ты будешь молиться, чтобы прокала казнь. Даже с моим гиром любой хил способен прохилить цель после заезда или тупо дать в бурсту контроль, хотя триньки я отдаю только в самые близкие к победе/проигрышу моменту. Я понимаю, что есть люди, которые щас на фури катают выше 2.5к. Хотелось бы узнать, есть ли здесь такие, к которым можно обратиться по некоторым вопросам на аренке в фури?Рунаналбу16 05 авг
05 авг PVP за ДемонЛока Всем привет! Не знаю, остались ли тут добряки-знатоки, но вот задача: В этой теме добряки-знатоки расскажут мне и всем, кому интересно, как играть Бг или арену за класс и спек, который, возможно, хорошо покажет себя в БФА.Маклс7 05 авг
05 авг Сеты в пвп Добрый день хочу узнать и спросить собственно работают ли сеты в пвп?Неариас6 05 авг
04 авг Пвп звания и награды в бфа Прочитал в разделе пвп бфа, что будут введены пвп ранги основанные на рейтинге арены, а при заполнении полоски участия в пвп, будет выдаваться награда. За 1600-1800 рейтинга арены будет выдаваться награда соразмерная рейду обычного уровня. Не понимаю чем их не устраивала старая система с очками завоевания, где в зависимости от рейтинга арены выдавалось разное количество очков. Более умелые пвп игроки одевались быстрее, крабы одевались медленнее, но всё равно со временем достигали максимального уровня экипировки. А теперь они хотят лишь слегка приукрасить ту систему, что была в легионе. Я никогда не считал себя крутым пвп игроком, максимум что я брал на арене это 1650, значит я не могу претендовать на хорошую экипировку. Больше всего я люблю ворлд пвп и короткие стычки во время квестов, значит для того чтобы иметь хороший шмот остаётся всё так же только один выход - пве. В легионе ведь жаловались что нужно иметь 2200 чтобы более менее нормальную награду давали, сейчас они снизили порог и уже дадут что-то за 1800. А как же те, у кого 1650? Крабам тоже нужна экипировка, я хочу участвовать в впвп, но не могу взять 1800. Мифики ходить в миллион раз легче, чем играть против других игроков. Близзард пытаются изобрести велосипед, хотя два патча назад всё было норм.Ликсаолон15 04 авг
04 авг Изменения расовых способностей Людей и Эльфов Крови BfA "Волшебный поток" — Рассеивает по 1 благотворному эффекту со всех противников в радиусе 8 м. и восстанавливает 3% маны. Восстановление: 1,5 мин. — Больше не прерывает произнесение заклинаний, а время восстановления сокращено с 2,5 мин. до 1,5 мин. "Каждый за себя" — Рассеивает все эффекты оглушения. Этот эффект разделяет общее 90-секундное время восстановления с другими подобными эффектами. Восстановление: 3 мин. — Теперь имеет общее 90-секундное время восстановления вместо 30-секундного, а время восстановления умения увеличено с 2 мин. до 3 мин. Rest in Peace. На самом деле пока лучшее изменение на Альфе.Dreamnyasha203 04 авг
04 авг Истории о том, как шотают на бг или арене. Скидываем свои истории и скриншотики о том, как шотнули вас или вы кого нибудь. Никакого хейта, нытья или сарказма, онли фан. https://imgur.com/a/AhBOmBmLafayete9 04 авг
02 авг Рейтинги на звание ГЛАДИАТОР в Легионе 7ой сезон Какой нужен рейтинг для получения гладиатора ? и звания р1? За альянс и за орду ? не нашел официального поста от близзард. П.С. за 2769 дали дуэлянта на орде =(Фаерлучший13 02 авг
02 авг Про ПВП тринкеты. Вдруг кому интересно. UPD: В ночь на 02.08.2018 вышел фикс, тема более не актуальна. После нерфа юзовых/прокающих тринек встал вопрос альтернативы. Долго бегал с [Унаследованный знак различия Альянса]: позволяет иметь и непреклонность, и двухминутный тринкет. Да, он прекрасно работает, имеет 1 мин общее кд с расовой хуманов, как и 2минутный пвп-талант. На орке вообще кайф (кто не знает, непреклонность и расовая орков все еще стакаются, хоть на тултипе и написанно обратное): -35% все станы и триня. Но вчера абсолютно случайно при смене ПВП талантов взял Адаптацию. И несколько обалдел. Адаптация не вешает никакого кулдауна на [Унаследованный знак различия Альянса] Смешнее всего с варами: они дают вам фир, прокает адаптация, они подрубают бурсты, дают штормболт - а там триня :) Ретрик дает вам ходж - прокает адаптация. На следующий ходж уже есть триня. Вкуснотень. Скорее всего, баг. Зарепортил на всякий случай. Но как не сделать этот ПВП сезон еще безумней? :)Сгу17 02 авг
02 авг поДОждите пока бфа выйдет ) не успел начаться весь процесс, а уже форум от лопнувших сцрак едва сдерживая оборону успевает отбиваться xDD..Колдберт19 02 авг
01 авг Претендент за 2к Теперь за 2к рейтинга претендентов дают. здорово.нет.Дивносвет7 01 авг
01 авг Препатч, пост-сезон, гир? q. Был значит перед выходом препатча проморолик, в котором Б обмолвились о том что во время пост-сезона можно будет получить какие-то уникальные реварды, найс гир, вот это вот все. Что конкретно нужно оттуда выносить, падает ли в данный момент? Сам ролик, 2.48 https://www.youtube.com/watch?v=LKqFwq1FQT8Тайдманн12 01 авг