PvP на полях боя и за их пределами

2 дн. PvP под открытым небом — предстоящие изменения После технических работ на этой неделе будут внесены некоторые изменения, призванные уменьшить урон в открытых PvP-боях. Бойцы и лекари теперь будут получать на 40% меньше урона от других игроков в локальных PvP-боях. Мы уменьшили в PvP эффективность некоторых аксессуаров и легендарной добычи дополнения Legion, которая позволяла наносить слишком большой урон за небольшие промежутки времени. Теперь «Настой душ» наносит на 70% меньше урона другим игрокам. Теперь «Холодное сердце» наносит на 75% меньше урона другим игрокам. Теперь «Пылкое желание Кил'джедена» наносит на 60% меньше урона другим игрокам. Теперь «Знак Черного Ворона» наносит на 50% меньше урона другим игрокам. Теперь «Столпы сокровенного Света» увеличивают урон «Ока Тира», наносимый другим игрокам, не на 300%, а на 150%. «Искупление Алого инквизитора» теперь увеличивает урон от «Божественной бури», наносимый другим игрокам, не на 6%, а на 3% за каждый суммировавшийся эффект. «Уловка повелителя ужаса» теперь увеличивает урон от «Шквала сюрикэнов», наносимый другим игрокам, не на 25%, а на 6% за каждый суммировавшийся эффект. Теперь предмет «Красные штаны калечения» увеличивает урон от «Калечения», наносимый другим игрокам, не на 500%, а на 165%. Мы уменьшаем изначальный урон, наносимый игроками за короткий промежуток времени в открытых PvP-боях, особенно с использованием отдельных легендарных предметов или аксессуаров, чтобы дать игрокам больше возможностей для реагирования. Мы, конечно, хотим сохранить главный принцип таких боев — «разрешено все», однако также хотим, чтобы у вас было больше шансов отомстить обидчикам, даже если вас застали врасплох.Рейслор16 2 дн.
09 янв Исправление баланса PvP — 29/11/2017 29 ноября 2017 года в ходе еженедельного техобслуживания в каждом регионе будут внесены исправления, которые позволят устранить некоторые неполадки и нарушения баланса в режиме PvP. PvP Прибавки к показателям интеллекта, силы, ловкости и универсальности, полученные за счет эффекта «Согласованность Армии погибели Легиона» в PvP-боях, уменьшены на 65% (а не на 60%) для всех персонажей. Рыцарь смерти Лед «Ледяной столп» теперь увеличивает показатель силы в PvP-боях на 12% (а не на 20%). «Застывшее ядро» теперь увеличивает урон от магии льда в PvP-боях на 5% (а не на 10%). Друид Баланс Игроки больше не могут с помощью прыжков избегать эффекта немоты, накладываемого «Столпом солнечного света». Охотник Теперь оглушенные персонажи не могут применять «Укус скорпида». Стрельба Теперь при использовании таланта чести «Эффективная взрывчатка» способность «Взрывной выстрел» корректно накладывает эффект дезориентации на игроков, находящихся на границе радиуса действия способности. Маг Тайная магия Показатель интеллекта для шаблона характеристик в PvP уменьшен на 4%. Монах Ткач туманов Урон от «Нокаутирующего удара» в PvP-боях увеличен на 10%. Урон от «Удара восходящего солнца» в PvP-боях уменьшен на 10%. Танцующий с ветром Урон от «Нокаутирующего удара» в PvP-боях увеличен на 10%. Урон от «Неистовых кулаков» в PvP-боях уменьшен на 5%. Теперь эффект таланта чести «Оседлать ветер» суммируется с другими эффектами, увеличивающими скорость передвижения. Урон от «Удара восходящего солнца» в PvP-боях уменьшен на 10%. Жрец Свет Способности, уменьшающие получаемый персонажем урон, больше не влияют на урон, наносимый «Лучом надежды». Теперь «Священный оберег» корректно позволяет избегать эффектов «Взрывной выстрел» и «Промеж глаз». Теперь «Улучшенный уход в тень» корректно позволяет избегать эффекта дезориентации, накладываемого «Взрывным выстрелом». Тьма Теперь эффект оглушения таланта «Мыслебомба», действующий по области вокруг выбранного противника, не действует на цели, находящиеся за препятствиями. Урон от «Извержения Бездны» в PvP-боях уменьшен на 60%. Теперь «Кнут безумия» позволяет накапливать по 2 ед. безумия за такт в PvP-боях (а не по 3 ед., как ранее). Разбойник Ликвидация Теперь талант чести «Летящие кинжалы» увеличивает радиус действия «Веера клинков» на 50% (а не на 100%). Шаман Теперь шаман может корректно выйти из боя, пока активен «Тотем небесной ярости». Исцеление Теперь шаман может корректно выйти из боя, пока активен «Тотем приливов», созданный с помощью особенности артефакта «Приливные заводи». Стихии Теперь заклинания, применение которых вызвано «Волнением стихий», наносят на 25% меньше урона в PvP-боях. Исцеление Эффективность исцеления «Волны исцеления» в PvP-боях увеличена на 175% (а не на 200%). Чернокнижник Демонология Урон от «Имплозии» в PvP-боях уменьшен не на 20%, а на 30%. Разрушение Теперь «Кремация» наносит урон в размере 3% от запаса здоровья цели (а не 5%). Воин Оружие Показатель универсальности для шаблона характеристик в PvP уменьшен на 5%. Как и всегда, благодарим вас за отзывы! До встречи на поле боя!Рейслор2 09 янв
51 мин. Дисбаланс на БГ такая тема поднималась много раз, но ничего не изменилось за долгое время. Как можно играть на БГ, зная что проиграешь? Достаточно просто посмотреть списки команд и увидеть в своей 10 из 10 дд и 3 хила во вражеской. Неужели нельзя сделать одинаковый по ролям состав команд? Пропадает желание играть после нескольких таких боев.Неонредклауд46 51 мин.
4 ч. Делимся:С кем я сегодня играл..... Подобная тема и её обсуждение уже есть,на форуме по игре HOTS вот тема https://eu.battle.net/forums/ru/heroes/topic/14381278113?page=398 Хочется узнать.каких странных людей встречали ВЫ в игре world of warcraft на СЛУЧАЙНЫХ полях боя,Рейтинговых полях боя,маневрах,потасовках и т.д.))Протоворг190 4 ч.
6 ч. Как убить варлока? Как убить лока на бг? Я не понимаю, помогите разобраться! Стоишь бьешь, бьешь, фигась фул столб. Бьешь дальше, пол хп снес - опять фул столб. Начинаешь опять бить - а хп не отнимается, абсорб какой-то! Абсорб пропадает начинаешь нормально бить и тут лок тебя заметил! Кастанул в тебя три раза какую-то гадость и начинает сверлить тебя зеленым лазером, выхиливаясь как холипал под крыльями. Касты у боссов сбивать нельзя, так что забиваешь на это дело, начинаешь убегать, а хп то куда-то пропадает! Вначале пропадает медленно, потом начинает пропадать быстрее! Варлок уже тебя пол часа как не бьет, а хп всё пропадает. Прожимаешь сейвы - всё-равно пропадает! В отчаянии сворачиваешь игру и надеешься на лучшее...Рэивен182 6 ч.
11 ч. Ресурс (сайт) для поиска статиков/рейдеров Всем привет! Открыли некоммерческий ресурс для поиска статика/рейдеров https://wowboard.pro/ .Сам играю с ЛК всегда была проблема в поисках статика или рейдеров, постоянный спам в чат вместо того, чтобы играть, или спамишь или читаешь кого набирают. Ресурс полностью бесплатный и без рекламы, предназначен помочь сообществу игры и упросить поиск людей. Будем рады всем. P.S. Надеюсь ГМ не расценят сообщение как рекламу, так как ресурс не преследует никаких коммерческих целей.Мэйлеа0 11 ч.
16 ч. Ганкеры Как по вашим наблюдениям - с чьей стороны их больше? Альянса или Орды? мне кажется, со стороны Орды какие-то все более агрессивные. Или только кажется?Выдравтундре149 16 ч.
1 дн. Что это такое и считаете ли вы это нормальным? Расскажу небольшую историю. Пошел делать пвп локалку. Там было 2 ордынца, которые провоцировали всех на драку, но претензия к ним не в этом. А претензия в том, что их невозможно было убить. Куча каких-то абсорбящих щитов, которые в сумме больше, чем их хп. Также они не умирали, висели на 1 хп, а потом отхиливались на фул за 5 секунд, при том, что они не хилы. Я уж не говорю о полетах "вникуда", когда они просто терялись из таргета и улетали в неизвестном направлении. Помню подобные читы в дреноре, но тогда как-то не обратил на это внимания. Что это такое и считаете ли вы это нормальным?Xerurg98 1 дн.
1 дн. [орда] РБГ статик для всех с опытом от 1.7 легион каждый вечер с 20-30 мск нужны все желающие пушить рейт, не стоять на месте, развиватся, обучатся и так далее, т.е игроки с плевательским отношением к игре ака " по фану " не пишите. пока что нужны все. не забудьте про рабочий микрофон и умение слушать - выполнять, разбор действий после каждого бг без конфликтов во время боя. спасибо за внимание, задавайте вопросы тут или пишите в батлу imgquest#2418Дримфрост3 1 дн.
1 дн. Есть ли другие бг? Я вернулся в игру несколько месяцев назад, но мне так и не удалось ни разу поиграть на других бг, кроме как Варсонг, Храм котомогу, Битва за гилнеас и Два пика. На Альтеракскую долину прождал 2 часа инвайт, но так и не попал. Берег древних не видел с Пандарии. Око бури туда же. Что это за фигня и когда это прекратиться?Меховойзад11 1 дн.
1 дн. Самые простые и сложные классы в ПВП. Вот интересно стало, какие классы самые простые и самые сложные в пвп на ваш взгляд в текущей мете? Сам, как вернулся, пока поиграл ток за лока (афлика), ну 1800 еле-еле в 3х3. Сложно как-то за лока показалось) Я вот прям потею в тройке, надо следить за собой, за петом, сбивать касты по фокусу, контролить фиром, на ходу делать ничё нельзя, всё что можно тебе сбивают, рефлектят, поддерживать доты на всех, многозадачность зашкаливает. Это у всех так, кто претендует хотяб на 2к или какие попроще классы есть? )))Mutolisk74 1 дн.
1 дн. Пвп триньки которые неюзабельны в пвп В чем смысл жетона завоевания если их нельзя юзать на бг и аренах?Рогуйка15 1 дн.
1 дн. Когда пришел в борейку поделать квестики https://pp.userapi.com/c841520/v841520654/58416/bVWEQQ7wPgQ.jpg P.S: Уроки фотошопа от профи - писать мне в личку. (нет)Ремальд6 1 дн.
2 дн. С чего начинается РБГ Здравствуйте, уважаемые ПвПшники! У меня такая проблема. Очень привлекает формат РБГ, но я никогда особо так не играл, только в Дреноре за ДК по клавиатуре капчики отбивал, да и сейчас. Я искал в интернете гайды по РБГ, но находил либо очень устаревшие, либо попросту непонятные. И вопрос вот какой: с чего начать знакомство с РБГ? Какие нужны аддоны, что нужно знать по тактике, по ролям? Просто сейчас, например, РЛ может дать какую-то команду, я ее выполню, но... Я не пойму, почему он решил сделать именно так! И когда я примеряю просто в мыслях на себя мантию лидера, я осознаю, что не могу даже приблизительно представить, как нужно вести себя в таком формате боя.Гуннтор7 2 дн.
2 дн. #MakePVPGreatAgain Кому не безразлична судьба пвп посмотрите видео и поддержите их лайками и комментами. Видео по поводу дуэлей, наград за пвп, соло реге и прочее Tosan https://www.youtube.com/watch?v=a_z2c-fBblE&t Stoopzz https://www.youtube.com/watch?v=llpNVOhk_jk P.s. Видео разные, Stoopzz дополняет видео Tosan'a.Самаэль16 2 дн.
3 дн. Близзард - это круто Продолжайте в том же духе, и,может быть, когда-нибудь фаер маги перестанут бить сквозь текстуры!Турбачело11 3 дн.
4 дн. Багается боевой разрушитель на Берегу древних Может кто-то тоже встречался с такой проблемой. Часто случается, что сажусь в машину, качу, ломаю стены, а когда сажусь в следующую, то не могу стрелять или сразу, залезая в машину, не могу выстрелить. В чём проблема? Может какой-то аддон стоит выключить, хоть у меня их мало. И пользуясь вниманием, знает кто статистике побед на Берегу древних у EU аккаунтов?Может,кто имеет персонажа 110 на ЕU учётке, порегать меня на это бг, время от времени(artan#2882)буду признателен и благодарен, пишите)Саргит5 4 дн.
4 дн. (О) Добор в РБГ статик В кроссерверный РБГ статик орды "Бомжи" для постоянной и стабильной игры требуются адекватные игроки. Вакантны места: ФК (дх) с дд офспеком; ДД (варлок/маг). С вас опыт не менее 1.5 РБГ, знание своего класса, желание эффективно играть в команде, умение слушать, выполнять команды, развивать свои навыки, стабильная явка по РТ, спокойное отношение к замене. РТ - по будням с 21:00 до 23:30 по мск, выходные по договоренности. В настоящее время статик находится в стадии пересбора, текущий прогресс 1.5-1.6, связь дискорд. По всем вопросам бтаг - Kos#2841Кратч5 4 дн.
4 дн. Как получить уровень престижа? Доброго времени суток, ув. форумчане! ПВП не очень люблю и хожу только при необходимости, но хочется открыть вид артефакта, поэтому интересно-как получают уровень престижа?Марготт4 4 дн.
5 дн. Хмелевар на бг стоит брать или нет? На сколько силен хмелевар на бг или все так же слаб, как и ранее?Люблюиринку4 5 дн.
5 дн. бесполезное Палевое перо и репутация Отмщение когтя Получив Палевое перо (http://ru.wowhead.com/item=142367) начинаешь фармить монетки Знак жертвы (http://ru.wowhead.com/item=142363) которая дает 100 репутации за 1 штуку. Но вот одно но, после капа репутации (превознесение) монетки все еще падают но смысла не имеют - просто исчезают при использовании. сейчас в банке моего мэйна лежит около 200 монет и я не знаю что с ними делать?!? Передать твинку - нельзя, продать вендору - невозможно. Эта проблема касается узкого круга людей, т.к. дойти до получения палевого когтя(http://ru.wowhead.com/item=142361) это еще та морока!!!! Куда девать монетки?????? Зачем было качать репутацию если у вендора этой фракции уже в тот момент когда я один из самых первых добился превознесения - продавалась тринька пвп 820илвл а на мне было 880. Да! И она не работает на бг. Крылобег который все еще называется "Белый крылобег" в иконке когда используется и в атласе транспорта. И только у вендора он называется "Палевый крылобег" вендор- http://ru.wowhead.com/npc=115887 можно же было сделать что бы монетки - хотя бы передавались твинкам Или их можно было положить на аукцион Или они давали бы хонор Или их можно было бы обменять 1к1 на Кровь Саргераса... Их не так легко добывать!! Перо имеет кд 10 минут и после смерти спадает. за 10 минут в подземелье героическом можно больше 5 Кровь Саргераса нафармить.Хяхяу4 5 дн.
5 дн. Как убить ферала в аутдоре 2017 как?кайтит,хилится,инвиз,блиды,мувспид збс,формы.как убить в аутдоре ферала и кем?Имеются ли у вас проблемы с ними?Погромчик27 5 дн.
5 дн. Впвп в грядущем аддоне Всем привет, меня волнует один вопрос - с какой целью близзы решили убрать пвп дальше бг и арены? Естественно будет такая функция как галочка для тех, кто не хочет ганкать и быть заганканным во время прохождения квестов или прокачки профессии - но зачем изобретать подобный велосипед если такие люди и раньше могли просто играть на пве серверах, и точно так же не встречать игроков с пвп рилмов? И что должно стимулировать игроков к тому, что бы ставить у себя эту галочку? От себя добавлю - я не любитель ганкать лоу-лвл (разве что раз в сто лет в обед, с целью спровоцировать карательные действия, для примера), но мне всегда очень нравились связанные с этим ситуации - вьетнам, который до сих пор жив (спасибо кроссерверным зонам) и в котором постоянно приходится быть на чеку, зимние ключи, ганк рогой 20 лвл в Дасквуде, или если играешь за альянс - в барренсах. Ведь и ежу понятно, что просто так - подавляющее большинство игроков этот флажок использовать не будет. Или все таки какие-то бонусы за него можно будет получить? Например увеличенный опыт, или дополнительный дроп. Просто в противном случае игра дальше загонов в виде арен и бг с Ашраном - может превратиться в какой-то театр фантасмагории где участники с разных сторон конфликтов будут водить хороводы и устраивать уютные пикники. Особенно парадоксально такое нововведение смотрится с учетом тематики крупномасштабных военных действий между Ордой и Альянсом.Эйтэйт277 5 дн.
6 дн. Храм котмогу Рассказываю страшную тайну для многих на этом бг, играя это бг не первый год уже устал от тупости многих на этом бг. Все кричат сферы в центр иначе слив, даже при том что на центре нету никого из твоей тимы, мы спрыгиваем и теряем сферы. Часто встречаю момент, когда все враги на миде и у них одна сфера, у нас 3 сферы но мы не на миде, но враги стоят там игноря что мы не на центре и тут сразу ор, центр их мы сольём. Теперь внимание, в центре сфера даёт за тик 5 очков, вне центра она даёт 4 очка, так считаем 3*4=12 и это если я не ошибаюсь больше чем 1*5=5.Верно посчитал? Тогда на кой фиг все эти кто держат сферы прыгают на мид сливаясь за 3-4 секунды где в итоге получат за тик каждый +1 очко(1*3=3) + 3 очка тиме принеся в данный момент и погибнув(но принесли бы ещё куда больше оставшись жить секунд 10-50 когда как бывает, когда и дольше) и плюс к этому всему когда враг убивает того кто со сферой они получают +10 очков за одно убийство, тогда если я снова не ошибаюсь 3 меньше 30 или нет? Так какого хрена творится вечно на этом бг и эти сумасшедшие крики про вечный мид даже если прыгнув туда сразу сольётесь, те кто орут будьте добры очистить его для своих тех кто со сферами и мы с радостью туда спрыгнем. Надеюсь многим это будет полезно почитать раз своей головы не хватает понять что да как устроено на этом бг и мб станет на нём легче играть, много раз замечал что "умники" прыгающие на мид не приносят очков команде, а игроки сохраняющие сферу аккуратно часто делают 1/3 примерно(иногда меньше, иногда больше) всех очков от 1500 для победы.Сладуляя30 6 дн.
6 дн. Бург оверлордс vs немощный ру-сегмент Зачем ру-сегмент объединили с остальной европой на рандом бг? Игры ру-орды/альянса против иностраных групп - это просто курам на смех в 146% случаев. Лфр вот чисто с ру-игроками. Такой же рандомно-дебилойдный контент, как и рандом бг. Че бы не вернуть исклбчительно ру vs ру баталии? Очереди? Ну и что. Лфр ждут по часу, чтобы слиться на втором боссе и бг подождут. Плюс темы исчезнут "рушн читорс"/"бург оверлордс".Стеройдум141 6 дн.
6 дн. Почему альянс не хочет драться? Сразу скажу, что я не ганкер, я люблю позакрывать старый контент, поделать старые ачивки или дейлики и часто встречаю вражеских игроков. Кидаю им вызов путем слабого заклинания и... ничего не происходит. Делаю это не за разбойника, не исподтишка и темболее без бафов. 90% челиков в панике убегают/делают вид, что не замечают/ игнорируют. Я такой страшный? Почему вы не хотите драться? Ладно, я понимаю, аутдор, все заняты своими делами и никто не хочет тратить на это время или просто люди не любят пвп, но очень часто встречаю челиков с высоким уровнем престижа (чаще всего они в этих 90%) Я же игрок орды, ваш извечный враг. Во всех видеороликах, ваш бывший король явно не боялся орды и готов был в любой момент сойтись в поединке. Вы позорите своего короля (с). Лишь 10% игроков действительно с плевками и руганью начинают чаржится в тебя. И тут дело даже не в том, что игрок занят/не хочет/не любит/целует белочек, это, видимо, вся суть Альянса. У меня так же есть персонажи за альянс и орда, наоборот, лишь в 10% брезгует дракой, большинство только и хочет надрать тебе твой синий дымоход. Мое мнение, что Впвп не умер, его УБИЛИ игроки альянса, которые боятся выйти на бой. Видимо, Альянс может драться только на вневременном острове под бафами святилищ. Это самое обидное. Я все.Анафес260 6 дн.
6 дн. Может Азию подключим? Или про баф по хонору... Как считаете? Было бы не плохо поиграть с рукастыми(как я слышал) азиатскими игроками на рандом бг. Я просто хотел бы чаще прокать на бг а то по 5-8 минут ждать реги.... Или про баф по хонору... Такая идея - альянс имеет постоянный баф к дополнительному хонору но все равно отказывается ходить на бг! Надо что то с этим бафом сделать! Например что бы они могли получить всегда 100% баф сыграв 12 игр к примеру.... А если не играют то баф падал до 25% Такой стимул на бг ходить. Или дать им в 2 раза больше монет. Или 100%баф бы давал возможность получать постоянно за победу топ вариации шмота, там от 920 или даже 930. ну или на крайняк - Если персонаж проигрывает на бг 3ий раз подряд - на него накидывается баф на 1 час +10% к урону+10% к отхилу. и так далее 4 -15% , 5-20%, 6-25%. и пусть им в сумках падает по 5 бутылок пвп, хотя быХяхяу19 6 дн.
09 янв НЕт НЕт! Трещотки боятся! МЫ ТОП! Топ! И только глубогкое синее море! Стоит между нами стенойЁ=)Морако3 09 янв
08 янв Прим Орелика пал под натиском ОРДЫ Собственно, прим Орёлика на Альтераке пал под натиском славной Орды, всех участвовавших поздравляю, всех ливнуших жалею. Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет, на том стояла и стоять будет Орда!!!!Дашна90 08 янв
07 янв Контрплей рогам Ноль, в wpvp рога с меньшим илвл уносит сову за серию станов под сейвами... Близ молодцы...Вэлтонс103 07 янв
07 янв Поиск пати Всем привет! К кому можно подать заявку на примейд на бг за альянс? Напишите пожалуйста: таг, адрес сервера (discord, team speak и тд) или хотя бы ники. Ну или хотя бы можно в этой теме тупо отписаться. Я слышал есть такой пал который любит собирать, играет он вроде на Гордуни (но не уверен), но ник его забыл.Бладфирстер6 07 янв
07 янв Как попасть на ашран? Как попасть на ашран?раньше надо было только встать в очередь и подождать максимум 20 минут,а теперь 2 часа стою и ничего? что за фигня?Сэрдюк23 07 янв
07 янв 7 сезон пвп Собственно вот в чем вопрос. Как скоро закончится 6 и начнется 7сезон пвп . Хотя бы примерно)Фассбендер2 07 янв
07 янв Влияние илвл на пвп? Какой сейчас кап илвл и какой максимальный прирост характеристик от принципов войны?Геримас28 07 янв
06 янв Пвп ачивы Доброго времени суток. Реально ли сейчас найти 10-15 единомышленников, которые заинтересованы в достижениях именно раздела - пвп. Если такие все еще существуют, то я ищу вас. В общем, я ищу единомышленников для закрытия достижений в разделе пвп. Сяду на любого персонажа, который понадобится, возможен трансфер. Если кого заинтересовало, отпишитесь тут или btag kxtvnvtxny#2698Свочь37 06 янв
06 янв Бг в легионе... мне одному скучно? Хей! Здарова народ!) Значится решил я проплатить легион, поиграть) Сам я вообще старый олдфаг еще с БК (и крайнюю малость ванилы) ) По этому для меня пвп всегда было именно сражением на бг и ворлд пвп. Ну что поделать. Ворлд пвп запретили совсем-совсем, имеем что имеем) Я поиграл, и заметил одну фишку. Что мне реально скучно по сравнению с предыдущими дополнениями. Пожаловаться на рогу - грех. Все говорят "роги переапаны! Роги круто!". Ну ладно. Роги реально не плохи. Спору нет. Но вот что так скучно? Я обратил внимание на то, что механика у бг такая же как и в World of Tanks. Как бы ты хорошо не играл, работает какой то непонятный закон, по которому либо ВЫ будите оппонентов как детей пинать, либо ОНИ - вас. По моим ощущениям, на бг абсолютно всё равно, есть я там, или нету (ну лаааадно. Рога единственный класс, который может на крысу зарешать почекав флаги). Я не тру-имба-нагибатор99, но вроде что-то могу. !@#очасы то накатаны за столько лет рогой. Смотрел мувики того же даларана, он делает тоже самое что и я на бг. Картинка ничем не отличается (конечно если говорить про выигрышные бг. Там где их тима просирает, он мувики не пилит) Так вот вопрос к вам. Это я еще что-то не до конца понял (может не до конца раскачался, и потом я буду что-то решать. Хотя арт и так 51 лвл), либо же действительно как то переделана механика бг странным образом а-ля танки, и всё так и останется? Месяц играю, и ни разу не почувствовал того самого напряжения, когда силы равны, и от меня много что зависит. Ваши мысли? )) P.S: перечитал что написал, и решил добавить. Да черт возьми! были времена, когда орда сливала альянсу по КД. Но было же всё равно интересно! Чувствовал себя полезным, кого то убивал, пользу приносил. А сейчас тупо садишься на хила, сразу же получаешь 100500 станов и умираешь. Либо же вся тима садится на хила со мной, и он слетает, и дальше вин в сухую.Димапротеин112 06 янв
05 янв ПвП трини Выпала триня http://ru.wowhead.com/item=148851 но на арене ее юзать нельзяс. в чем прикол? и есть ли вообще смысл с ней ходить или взять ПвЕ-шную. Объясните, будте так добры.Айми6 05 янв
03 янв Арт, шмот и статы. С середины Дренора в ПвП не заходил от слова совсем, пропустил мимо ушей все скалирования и прочее и впринципе теперь вообще не вкуриваю что происходт. Надо качать артефакт для ПвП или просо взять все его таланты или они вообще не работают как таланты с легендарок. И по шмоткам и их статам непонятно, собирать нужные статы и они проскалируются или даже сами статы меняются; делать чарки или нет смысла? Варов в топе мало, грубо говоря почти нет и кто то в лоулвльных шмотках, кто то с чарками, кто то без все в разных спеках и шмотье и не понять он в ПВЕ обвесе на армори или так ходит в ПвП - грубо говоря рейтинг 3х3 и РБГ ничем не помог.Блекэпл9 03 янв
02 янв Кто просил убрать шаблоны? Хотели убрать шаблоны и вернуть пвп шмот, чтобы перестали ваншотать в ворлде и стали снова решать руки, а не леги и класс? А фигу, вместо того чтобы убрать ненавистные нововведения убирают само пвп. Я знаю систему которую хотят ввести, такая в аллодах уже несколько лет. НИКТО НЕ ВКЛЮЧАЕТ ФЛАГ. Есть пвп на нескольких локах специально для этого созданных, в остальных полнейший аналог пве серверов.Дамьен300 02 янв
02 янв Даёшь WPvP контент! Обновлено 19.12.2017 Хочу нормальный WPvP сервер, где можно будет убивать ВСЕХ и ВСЕГДА, не будет этих грёбанных флагов, зелёных зон, нытиков и прочей ПвЕшной лабуды. Где можно прийти в Штормград несколькими рейдами и вырезать всех под чистую. Где гварды будут как на Ашране. А Вожди будут как последние рейдовые боссы. А за убийство лидера фракции все её представители получают -20% ко всем характеристикам на пару часов. Убили Сильвану? И все отрёкшиеся получили дебафф. (Предлагаю просто как вариант). Где Саурфанг НЕ БУДЕТ ЛОЖИТЬСЯ от 10-15 пве-крабов за 2 минуты, которые пришли днём с субботу, а овощная грядка снаружи даже не шевельнулась. ГДЕ СЕРВЕРА НЕ БУДУТ ПАДАТЬ ПРИ ЗАМЕСЕ 200 НА 200! Зачем нам с десяток квазиПвП серверов, которые падают при прожатии эмоции /смех ? Прошу прощения, бомбануло...Джарукус226 02 янв
01 янв Альтерак вообще бывает? Играю месяца 3 в легионе, альтерак был всего пару раз. Неужели больше никто не играет или мне так не везет? При выборе альтерака - среднее ожидание 1 час, но часто проходит 2 часа и бг нету.Воинмоны25 01 янв
30 дек Примейд с точки зрения пользовательского соглашения Я люблю БГ, большие БГ типа ОЗ и Альтерака. Вобщем ради этого я и оплачиваю игру. Но постоянно попадаю на примейды с моей стороны, которые превращают состязательную игру в "фарм" клоунаду на своем респе, а несогласных кикают. Нарушает ли это мои права как пользователя Варкрафта?Урсянь230 30 дек
30 дек долгий выход из боя на бг! по идее если мне не изменяет память из боя выходит 6 сек но на бг может мо 10+ выходить или вообще не выйти, я уже не говорю про то что расстовая эльфов не выводит из боя на бг ( хотя на арене выводит) такая фигня именно бг касается тк на арене все хорошоЭвенном12 30 дек
29 дек Очень прошу! Дайте возможность во время камбэка в прошлое - на ОЛО поиграть! 100 лет не собирает никто, а так хочеться.Нестрашно1 29 дек
27 дек Отношение и поведение игроков за 2 фракции Не знаю совпадение ли это, но отыгрываю уже 8 лет за Альянс, повидал многое: и психозы игроков на бг и арене, и неадекватов. Всегда не реагирую на таких "выскочек". Буквально 2,5 месяца играю за Орду из-за знакомого, оплатившего мне подписку в подарок)) и то ли мне везёт, то ли игроки Орды адекватнее и более хладнокровны... адекватные сообщения в чат, часто вытягиваем безнадежные бг, игроки прислушиваются друг к другу. В легионе за Альянс наблюдаю часто только психи людей в чат, что мы проиграем бг, кучу мата, ливов, оскорблений и т.д. и это не только пвп, но и пве. Почему-то в Дреноре это было не так распространено. Везет ли мне? Если да, то тьфу-тьфуПлюшкапушка52 27 дек
29 дек РБГ орда ДЦ / ШП лф рбг. играю преимущественно ночью 23:00+ по мск, если есть подобные статики буду рад присоединиться. мой бтаг KHRLM#2460 For the horde! ;)Майндовнер3 29 дек
25 дек Альянс - ты позоришь своего короля Я серьезно не представляю, что за ботва происходит с синими. Я помню Пандарию и как красиво мы играли. В Дреноре было очень неплохо и был нормальный винрейт. Ру Альянс, вы что, совсем оборзели? Что за рассос? 8 лузов на бг подряд. Я всегда в первой 3-ке держусь, таскаю флаги, на хилах сижу и прессую, но все равно большая часть обезьян из моей команды будет ковыряться в том самом и творить полнейшую ахинею. Я не верю, что 80% игроков Альянса - инвалиды. Но я не узнаю нынешних Алых на бг. Столько боли и нервов я еще не получал. Я не хочу переходить за Орду, но я устал проигрывать. Я не могу апнуть даже 1-й лвл престижа, потому что мы тупо всегда проигрываем, как бы сильно я не рвал попец. Что за чертовщина? Я просто устал, я хочу нормально катать БГ, как раньше Т_ТУэсфест237 25 дек
25 дек Прим за Орду Как попасть в Прим за ОРДУ ? Играю в ВОВ в основном только на БГ, хотелось бы чаще ходить на ОЗ или Альтерак. Не туплю, флаги не чекаю и бегаю за печенькой )Амалиэлик12 25 дек
22 дек Хочу класс, чтобы кнопок поменьше. Я считаю, что нет ничего преступного и возмутительного в моём желании получить максимум фана от игры, за которую я ежемесячно плачу деньги. Даже в бесплатных танках каких-нибудь гнать на водителей "нубских имб" считается моветоном. И, собственно, что в заголовке написано: хочу простой класс для певепе, потому что я туповатый и слабообучаемый рачок. В какие-то топы, рейтинги и победы на чемпионатах я не мечу, разумеется, но всего лишь хочу получать какое-то удовольствие от игры, делать какие-то киллы и не чувствовать себя беззащитным чепуханом, напрягаясь анально при виде представителя любого класса. В общем, чтобы тупо приятно было играть даже для такого плюс-минус дна, как я, которому больше одной "строчки"/панельки способностей уже многовато. В том же SWTOR, откуда я перекатился сюда, с этим был полный порядок: в какой-то период можно было за сорку в маднессе тупо четырьмя кнопками играть и более-менее как-то жить. Из того немногого, что я пока о ВоВ знаю, вывожу, что мне больше всего подойдёт фрост-дк. Абилки все инстантные, мобильный, дамага хоть !@#ой жри, живучий более-менее. Но я понимаю, что 58 уровень - не 110, а крестьяне в Нордсколе - не другие игроки на бг. Поэтому однозначно пока со своим чаром ничего не решил. Кого мне уважаемые формучане посоветуют? (Кроме советов руки выпрямлять - я старый, тупой и необучаемый, отстаньте)Фаззел43 22 дек
22 дек Отзыв о БГ в Легионе Начну с главного, я люблю Вов, с того самого момента, как в далеком 2007 познал его на пиратском сервере. А с 2011 познал всю красочность мира варкрафт уже на официальном сервере. Многие аспекты в игре радовали меня, но больше всего я любил случайные поля боя. У меня не было особых успехов в покорении ПВЕ контента или высоких позиции в списках участников Арены. Мне это было не интересно. Прокачать персонажа и вперед на БГ, а остальное на второй план. После дополнения Mists of Pandaria я перестал играть. Вернулся уже в Legion. Поначалу система получения пвп "шмота" очень обрадовала меня. Но после того как я на практике столкнулся с ней, пришло понимание, что раньше было лучше. Чем же лучше, да все просто, раньше мы получали за БГ хонор, в независимости от того выигрывали или проигрывали. Мы его копили и тратили на наше усмотрение, в том порядке как нам это было удобно. Ходили на арену отыгрывали бои и получали АП. То есть каждый мог рассчитать, что и когда он купит. И в конечном итоге полностью одеться. А сейчас? Все очень печально, случай выдает мне вещь и случай прописывает уровень этой вещи. И это случай не особо радует нас(возможно только меня, у меня нет статистики, так что простите за обобщение). За все время я получил с помощью БГ одну легендарную вещь и две вещи +890 на другом персонаже и одну 900 на этом. Тем самым игра как бы подталкивает меня, иди друг в подземелья и одевайся там. Я не спорю по сравнению с прежними временами, одеть персонажа стало как никогда просто и интересно. Но мне не нравится ПВЕ, кто бы что ни говорил и как бы не было трудно в героических подземельях, вы соревнуетесь против программы. Соревноваться с людьми интересней, так как действия соперника не всегда можно предугадать, в отличии от действия программы. Но это мой личный взгляд, навязывать другим его глупо. Цель этой темы проста, дайте возможность как и раньше одеваться в ПВП "шмот" с помощью валюты Я не заявляю, что после этой темы разработчики бросятся и все переделают. Не уверен даже, что они о ней узнают;) Я всего-лишь пытаюсь сделать так, что бы World of Warcraft стал для меня интересен. Возможно мою точку зрения поддержат и другие игроки. Поэтому прошу поставить плюс или отписаться в этой теме. Как говорится: "Под лежачий камень вода не течёт." А те кто не согласен поставить минус, но в следующим оставленным мной сообщении. Тем самым показав, что нынешняя система это лучшее, что могли придумать разработчики. Спасибо всем тем, кто потратил свое время. За орфографию извиняюсь. Необлом108 22 дек