PvP на полях боя и за их пределами

08 авг Отзывы игроков: эпические поля боя Всем привет! Вы могли заметить, что не так давно мы внесли изменения, затрагивающие Альтеракскую долину и Остров Завоеваний. Цель этих изменений — повысить качество игрового процесса на этих полях боя, а также приспособить их для боев большей продолжительности. Мы считаем, что затяжные бои предоставляют игрокам больше возможностей для смены стратегии, перехода от обороны к нападению и наоборот. Одним словом, так бои станут более внушительными. И нам хотелось бы узнать ваше мнение об этом. Ниже приводится информация о некоторых самых свежих изменениях. Альтеракская долина Численность подкреплений увеличена на 100. Запас здоровья NPC и наносимый ими урон будут соответствовать уровню и экипировке игроков, что обеспечит более адекватный уровень сложности. Остров Завоеваний Численность подкреплений увеличена на 100. Значительно увеличен запас здоровья стен. Увеличен урон, наносимый игрокам осадными машинами, разрушителями, метателями глеф и крепостными пушками. (Осадные машины станут по-настоящему грозными!) Увеличен урон фортификациям, наносимый осадными машинами и разрушителями. (Особенно большой урон будет наносить способность «Таран».) Теперь нефтезавод и каменоломня обеспечивают подкрепления чаще. Увеличен запас здоровья «боссов». Мы очень ждем ваши отзывы! Особенное внимание просим уделить игровому процессу на полях боя, в частности динамике игры, балансу различных элементов механики и так далее. Спасибо!Рейслор11 08 авг
14 мин. Экспедиции и ПвП И как дoлбoeбы из близзов думают я наберу пати на х3 экспедицию на остров, если автоматического поиска нет, чат мертв а в поиске по заранее собранным всегда 0 подобных запросов? Мдааааааааааа..Шамкос0 14 мин.
46 мин. Куда тратить очки завоевания? Куда тратить очки завоевания?Разрыватар9 46 мин.
1 ч. PvP за фрост дк 8.0.1 Друзья, вопрос. Играю за фрост ДК. Хочу научиться нормально пвпшиться в миру. Но похоже чего-то не понимаю. Класс вроде бы не очень сложный. Скалирование в миру присутствует, но 90% из встречаемых игроков убить физически не могу. +/- стабильно убиваются только Ханты и другие фдк. Локи с переменным успехом. Вара просаживаешь до 20% хп, и дальше он не садится, а ты после 20% хп чуть ли не шотаешься. Фаер маг шотает аки мразь через МС. Фрост загрызает в бесконечном руте/стане. Сову вроде убиваешь - но сам 100% догораешь от дотов(спасибо близарды, что МС больше не снимает дебафы). Ферал в любой момент кайтит в инвиз а потом из инвиза загрызает. Рога тоже самое. Монах убивает за время своего "щита", который ещё черт пробьёшь. Прист на каком-то конченном мувспиде от тебя носится по всей локации заплёвывая чёрт пойми чем. Дх из стороны в сторону пару раз пропрыгал - убил без шансов. При этом понимаю, что скорее всего косячу где-то сам, но вот где - понять не могу. Может кто-нибудь подсказать нормальный пвп гайд, не на бг/арены, а именно на пвп в миру, соло пвп, да хоть, прости господи, дуэли, или просто рассказать вкратце, что как почему и зачем. Просто чтобы понять, что делать с тем или иным классом, какие кнопки когда жать, как убивать всех вышеописанных в миру, ибо пока что я себе этого просто не представляю, и похоже что однозначно делаю что-то не так.Убералес0 1 ч.
3 ч. Невезёт? ГДЕ МОЙ ШМОТ Открыл вот двадцать пятый по счёту ящик и никакой шмотки. Что это такое?Лордейн3 3 ч.
3 ч. Ну как прокачка с режимом войны? Сейчас поеду с работы домой, схожу в зал и буду врываться... Как проходит кач с режимом войны? Много врагов встречается? Делитесь впечатлениями!Ашотваншёт20 3 ч.
4 ч. Почему разбойники должны быть самым слабым классом Разбойник неуязвим в открытом мире, за ним всегда первый ход, он выбирает момент когда напасть и выбирает цель на которую нападает. Одетый разбойник одной рукой убьёт голого чернокнижника, а одетый чернокнижник в свою очередь не сможет убить голого разбойника, потому что тот нажмёт плащ теней+исчезновение и поминай как звали. Разбойник - самый мобильный класс, от него не убежит даже вв монк (поверьте я пробовал, получается в 30-40% случаев). А мобильные классы не должны быть сильнее немобильных. Представьте себе идёт чернокнижник, у него скорость бега 100 и он никак не может её увеличить, просто инвалид по сравнению с разбойником. И тут на него врывается 200 мс разбойник и стирает его за 10 сек. Получается что на стороне разбойника скорость и сила, а на стороне чернокнижника что? Медленнее, слабее, нет замедления, станы слабые. Чернокнижник по сути плохо нападает первым, он умеет только отбиваться. Меня на монахе в легионе ни разу не убил чернокнижник, потому что каждый раз когда он нападал со спины неожиданно, я давил кнопку полёта тигра и сваливал подальше. Так же и с паладинами, застанил со спины, врубил крылья, а я просто триньканул и свалил. Поэтому я никогда не жаловался на паладинов, на их стороне сила, на моей стороне мобильность и я всегда мог от них убежать. А что с рогами? В чём их слабость? Просто по справедливости один класс не может быть сильным, мобильным и неуязвимым (даже когда играл за друида и кидал ему кровотечения, тот врубал спринт, исчезновение, и всё, пропал разбойник, даже на карте не появлялся, хотя у друида есть выслеживание гуманоидов. Он просто за эти три секунды выходил из зоны обнаружения). Будет честно, если отобрать у них один из трёх пунктов: силу, неуязвимость, мобильность. Либо порезать так, чтобы он убивал только тех, кто просел по хп под мобами, либо забрать спринт, либо чтобы исчезновение не давало три секунды неуязвимости, ато у разбойников слишком много плюсов и ни одного минуса.Ликсаолон87 4 ч.
5 ч. 120 пвп синечка Есть ли уже возможность набивать хонор на еженедельную часть пвп сета или это добавят позже?Kjah8 5 ч.
7 ч. Фронты Фронты есть? Или их ещё нет? Если нет, то когда добавят, а если есть, то после чего они появляются?Менфилос1 7 ч.
7 ч. С чего начать PVP? Привет. Скажу сразу - я полный нубас в пвп, но хотел бы разобраться, как это работает. Но не знаю с чего начать. На бг с хилами и помощью, с горем пополам еще получается как-то что-то. Но вот когда встречаю людей в мировом PVP - даже своего уровня, то прямо неприступная стена, даже 10% хп не могу отнять, как уже лежу. Собсно, есть какая-то вводная, как начать что-то из себя представлять? Уровень экипировки, статы, например. Сам я, если что ДХ, истребление с 178 снарягой. Крит/скорость/мастери - 28/13/35%. Я так понимаю, это крайне мало?Игнарий5 7 ч.
8 ч. На 120 на бг пристов тоже надо рейды собирать? Или они там чуть более убиваемы? :PВэлренар7 8 ч.
10 ч. Нерф ретри-паладина Все мы видели новую волну нерфов для почти всех классов, и ура понерфили ретриков, но как оказалось учитывая нерф всех, ретри паладин на этой почве стал сильнее еще в 1.5 раза теперь все стало только хуже, хорошо конечно что роги больше не проблема вообще и по сути обычный среднячек, но ретри паладин это просто пздц, их боятся все так быть не должно, вчера друидом напал на паладина который педалил и не знал что жать, за 4 минуты боя я не смог довести его даже до 50% хп это жесть. Я так понимаю старт бфа это для ретри.Кичилиска52 10 ч.
12 ч. Промахи в рдд Почему-то постоянно промахиваюмь в дуэлях на рдд, иногда попадаю но очень редко, на противник никаких баффоф не было разницы в лвле тоже, играл на шаман.Ниох1 12 ч.
12 ч. за малых не идет пп и хонор на старте препатча можно было получать честь и пп за малых(20+лвл), а сейчас я не найду пачноут что эту штуку выкосили, но я перестал получать. или у меня баг?Дармолл51 12 ч.
17 ч. wPvP. Орда. Отряд убийц. Ищу 3-4 жестких, постоянных тиммейта для грядущего ворлд пвп. Вырезать и обугливать тела Альянса. Зарабатывать поинты, получать фан от свободы передвижения в Азероте. Я Дестро, абсолютная любовь к пвп, так же снимаю пвп мувы. Пвп мув с Легиона - www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=248480 Есть большие планы на мув в том числе. Любовь к пвп обязательна, жесткий скил, уверенность в своей специализации и командный дух. Время вечернее. Предварительно рассматриваю 3 мили+хил/ 2 мили+фмаг+хил/ танк+мили+кастер+хил. Laska#21965Биатл10 17 ч.
17 ч. (А) Партизаны Южнобережья – мы бьёмся за Альянс! Партизаны Южнобережья – мы бьёмся за Альянс! PvP сообщество Партизаны Южнобережья продолжает набор. В настоящее время гильдия насчитывает более семи лет истории, которая состоит из непрерывных войн с Ордой. Вкратце о гильдии и её целях: Южнобережье представляют филиалы на разных серверах (Страж Смерти, Гордунни, Черный Шрам), благодаря развитию функции сообществ (В BfA), у нас появилось больше возможностей для взаимодействия между отделениями гильдии. У Южнобережья есть кодекс, который достаточно подробно описывает права и обязанности большинства участников гильдии. Основное направление деятельности Партизан Южнобережья - WPvP – сражения рейдами, ганк (представителей Ордынских WPvP гильдий), дуэли….Небольшой ряд ивентов WPvP является обязательным условием нахождения в Южнобережье. За годы существования сообщества, у нас обосновалось много опытных игроков, которые занимаются различной PvP деятельностью (арены, рбг, WPvP) Сейчас ведется формирование RBG статика и поиск РЛов для дополнительных. Планируется PvE направление и минималистичное RP (role play). Критерии для вступления в гильдию: 1) Рейтинг арены 1750+ 2) 10'000 HK (почетных убийств) на аккаунте. При нехватке критерий, вы попадаете на испытательный срок Контакты: 1)Наш лидер есть в Twitter: https://twitter.com/Thornrage_1425 2) Наш Discord: https://discord.gg/7qfuvJj Новая война с Ордой в самом разгаре, пришло время воздать по заслугам преступникам, убившим невинных в Тельдрассиле, предавших и бросивших Альянс умирать на Расколотом берегу и устроивших геноцид живых в Лордероне. Час Воздаяния пробил!Тонвард7 17 ч.
21 ч. Ретрик vs Фрост маг Друзья, заметил прошлую тему... Про нерф палов.. Вздохните спокойно и выпрямляйте руки! Легко кайтится и убивается... Пруф прилагаю, читаем чат: https://imgur.com/a/rhu3tKgАшотваншёт4 21 ч.
1 дн. Ноль хилов на БГ просто сдайся и не трать времяВэлренар23 1 дн.
1 дн. Кого апнуть в БФА для PVP Всем привет. Очень давно не играл и совершенно не разбираюсь в текущих реалиях. Какой класс посоветуете апнуть в БФА для ПВП, кто силен, а кто УГ? Интересуют в первую очередь БГ, ну и ворлд pvp вроде как обещают нормальное запилить, так что хотелось бы и там себя нормально чувствовать. И еще, какую фракцию выбрать, ради того же БГ? Давно уже играю за орду, но на форуме сейчас смотрю много вайна от ордынцев, что не сбалансированы команды и очереди долгие. Посоветуйте, пожалуйста.Нукос9 1 дн.
1 дн. Хонор киллы на БГ Обратил внимание, что количество убийств за БГ, теперь может быть больше, чем полученные хонор киллы. (т.е. убил 10, а хк получил 7 - или команда твоя убила в сумме 100, а хк только 60) Такое чувство, что если убиваешь только воскрешенного персонажа, то на нем как-будто дебаф "беззащитная цель", хотя это никак не отображается. Была новость про это? Или втихую ввели? Или баг? Началось с выхода БфА.Принэта2 1 дн.
1 дн. Лучший танк для Вармода Интересует ваше мнение. У какого танка больше шансов навалять комуто в вармоде? знаю что все они неочень. Просто играю только танками. Рейтинговое пвп не интересует.Коммиссарр2 1 дн.
2 дн. Проблема Орды Решил я значит в пре-патче поиграть за рогу и подготовить его к бфа, немного приодеть, выбить/купить пару лег для простоты прокачки в грядущем дополнении, но что то вдруг увлекся бг, а точнее - собиранием баджей для покупки старых обликов пвп сетов. Поиграв в этом направлении (бг/потасовки) неделю я столкнулся с одной проблемой - Арда (не опечатка) совсем не выигрывает. Бывает конечно когда звезды сойдутся и мы наконец оттащим 3 флага, наберем 1500 ресурсов или удержим все точки, но это как божий дар - не всегда, не везде и большая редкость. На опережение скажу - проблема не во мне т.к.: 1) Я более менее знаю свой класс и как следствие - знаю что МНЕ нужно делать. 2) Даже если допустить этот вариант - 1 плохой игрок в группе из 10/15 человек которая никак не сбалансирована по соотношению классов - погоды не сделает. Так вот, Орду как будто прокляли. Все повально отдаются на дорогах, центрах, на стойлах, на маяках, пробегают толпой мимо захватываемых Альянсом точек ради полуживого фрага и так далее. Смотришь на все это и думаешь, если бы не линейность сценариев, то игроки Орды сожгли бы по ошибке не мировое древо, а Оргриммар. Соберитесь уже. Вам это самим будто не надоело. Игре более 14 лет, написаны тонны гайдов и материалов, обучающих и прочих - а люди до сих пор не знают что от них требуется и как сделать правильно.Гэнгстащит23 2 дн.
2 дн. Русская орда или Европейский альянс Интересно, кто чаще побеждает на БГ?Акинстик40 2 дн.
3 дн. Вармод и неудовлетворенные жизнью игроки. Весь Вармод сейчас это убивание Квест гиверов в локациях противника. ПВП нет. Есть только ожидание реса нпц кому надо сдать квест, а также нон стоп ганг лоулвлов в местах раскачки. Когда там завезут хваленую систему когда 1 лвл может навалять 120?Ситджес66 3 дн.
3 дн. Препатч, подводя итог. wPvP Начну с того что я фанат своей фракции, хоть и кидаю камни в сторону альнса по разным причинам. Мне очень понравилось что следующее дополнение делает акцент на противоборстве фракций. Это то с чего начинался warcraft (военное ремесло). И не важно в чью сторону повернется сюжет в сторону альянса или орды в конце дополнения. На фоне сюжета разработчики решили возрадить wPvP, что считаю очень правильным шагом. Оно имело очень большой успех на Темных берегах. Давно я не видел такого что бы люди объединялись в группы(рейды) и шли воевать. У некоторых людей вызвало много неготива. Так давайте разберемся что такое wPvP. В первую очередь это PvP без каких либо правил или ограничений. И честность в этом бою зависит лишь от вас и вашего противника, но как показала практика не одного дополнения её никогда не было. Начиная от количества заканчивая предметами которые дадут преймущество в бою. Тут работает только один принцип в войне все средства хороши. Включая режим войны помните, что честно воевать никто не будет. Вспоминая классику в тернистой долине бои начинались от стычки 2х людей, а заканчивались рейдами. Оживилось wPvP community альянса и орды которое пришло в упадок в легионе. И всё вроде бы хорошо, но к сожалению нет. А портит всё то что не справляются сервера с нагрузкой и с каждым дополнением это осчущается всё больше. Если бой происходит на Альтераке, ОЗ или Южнобережье против Мельницы Таррен и встречаются 2 рейда в которых люди способны воевать в больших количествах отклик от сервера увеличивается до 3-6 секунд. Не так давно был бой в Экзодаре где сражалось ~130 человек. Было 2 боя в которых отклик сервера увеличился до 1минуты. Во время 2 го боя произошло 2 дисконекта из-за последнего игроков раскидало на разные фазы. Подводя итог: хотелось бы чтобы разботчики подумали над решением данной проблемы. Т.к. без массовые бои это неотъемлемая часть wPvP. И хочется играть в ММОRPG, а не в пошаговую стратегию. P.s. Прошу не писать про обновление движка игры и разглагольствовать на эту тему.Хольдир16 3 дн.
3 дн. Новый патч, старые проблемы (фризы WPVP) Доброго времени суток, друзья! Я любитель WPVP-замесов и поддерживаю идеологию битвы Орда-Альянс. Мне было нереально круто осознать, что Близзард наконец то сделали целый аддон, посвящённый противостоянию фракций. Введение вармода также вызвало у меня большой восторг. Сразу оговорюсь, что мне, обычно, неинтересны форумные/твиттерные войны, которыми сопровождается данное противостояние. Я люблю бить лица представителям противоположной фракции в массовых замесах и с радостью вступаю в бой с такими же идеологичными аликами. Однако я не могу полностью насладиться войной с Альянсом из-за нереальных серверных лагов, начавшихся в Дренноре с введением фаз. В Пандарии с введением Вневременного острова и объединением моих бывших серверов (Разувий/Подъземье) были эпичнейшие замесы по несколько рейдов с оттеснением то к базе одной фракции, то к другой. И всё было прекрасно, никаких лагов (2013й(!!!) год). Сейчас на дворе 2018й год. Прошло 5 лет. Что мы имеем? Мы имеем фризы по несколько секунд, а то и минут(!) в WPVP замесе рейд на рейд. Это было в Дреноре, это продолжилось в Легионе, это осталось в препатче Битвы за Азерот, где основные технические моменты уже должны быть введены. Встаёт вопрос... Неужели за 5 лет (напомню, раньше сервера прекрасно выдерживали бОльшую нагрузку) невозможно было многомилионной корпорации оптимизировать серверную часть одного из самых популярных своих детищ? Сколько мы будем терпеть падающие сервера и минутные фризы? Или быть может с выходом BFA всё-таки ситуация исправится? Делаем ставки, господа...Эмобык5 3 дн.
3 дн. "Двойной стресс" в афк режиме 1. Подрубаем наемника (фу) 2. Побеждаем 3-0 3. Радуемся...долго ли? https://ibb.co/ePDed9 А так-то обидно, ибо ачива далеко не из простых, а с рандомами почти нереальна, и тут падает на голову. Зы, друг вчера так же полутал, так что врятли баг перса.Рейхевен0 3 дн.
3 дн. Сколько можно уже терпеть?!!Куда обратиться? Я даже и не знаю уже,что думать по поводу моей проблемы.Не могу попасть на эпическое поле боя.Стою по 2 часа.Друзья,многие по батлу с других серверов и на моём сервере уже по 3-4 раза сходят,а я всё в очереди, без сообщения о среднем времени ожидания.Просто отсчёт того сколько я стою.Если они берут меня в пати-то у них тоже пропадает время среднего ожидания или увеличивается НАМНОГО!!!!Разумеется,что мне не хочется красть их время в игре.Да и они уже не горят желанием,видя такое.Писала,разумеется,во внутриигровую поддержку.Толку ровно столько,как если деду морозу написать.Реакции нет.Это вообще что?!!!Я играю сейчас перед БФА только ради набора очков чести.Мне интересны эпические поля боя.Но мне туда путь заказан!!!Дурдом просто какой-то.(На обычные поля боя попадаю быстро.)Усмешка14 3 дн.
3 дн. 500ый уровень чести. ШТА?! Если меня не подводят правила умножения - 500х8000 = 4.000.000 (Четыре миллиона, Карл!). Подвезут новые способы набить честь? Или ждем платные апалки на уровень чести. Типа 3200 - +50 уровней. А чо, в тренде будет. Такое ощущение, что кто-то сочиняет безумные ачивы под себя, или свои задачи, или какие-то коммерческие интересы.Шаббара23 3 дн.
3 дн. Подскажите кто. Ребята подскажите! Купил дополнение и думаю кого апнуть. Подскажите кого лучше для Пвп? Что думаете про рдд какой лучше? И что про Миликов ? Как Монк например?Эклипсим6 3 дн.
3 дн. Чант Рыцарь почему чант Рыцарь на 20+ лвле дает +100 силы? баг какой-то https://ru.wowhead.com/spell=20034/%D1%80%D1%8B%D1%86%D0%B0%D1%80%D1%8CКаэльрад1 3 дн.
3 дн. WPvP сообщество Альянса. Приветствую Вас мои дорогие друзья! Возможно некоторые из вас уже знают о нашем сообществе, а некоторые узнают о нас впервые, и может быть именно вы станете частью нас в будующем! С выходом препатча БФА для многих любителей World PvP открылись новые горизонты - это возможность создания игрового сообщества. Лидирующие гильдии Альянса по направлению world pvp объединились и создали сообщество сильных и кровожадных защитников Альянса. Каждый из нас является ветераном боёв в открытом мире, мы подготовлены, организованы и всегда готовы дать отпор Орде. Если среди вас найдутся те, кто имея опыт хочет к нам присоединится, вам достаточно вступить в одну из гильдий входящих в состав сообщества: - Партизаны Южнобережья (ЧШ, СС, Гордунни) -ИМПЕРИЯ ЗЛА (ЧШ) -ТЕРРОР (СД) -Тирания (ЧШ) -Штормградские Хулиганы (РФ, ЧШ) Понаблюдать за нашими военными действиями и узнать о новых сражениях вы можете на этом youtube канале - https://www.youtube.com/channel/UCFcCvxYDnhvO2YZHnF6593Q Мы не уступим врагу ничего! Но у него всё заберём! За Альянс!Ланистерх6 3 дн.
3 дн. че там по сурв ханту , нерф не? Кинул мне дуэльку Хант в выживании , переключаюсь я такой в дэф стойку и бам уже красный экран загорелся, этот Охотник с прицельного выстрела пробивает мне 11к урона и добивает за 2сек? Это как вообще законно ?Шизофренния34 3 дн.
4 дн. Куча вопросов по БФА 1.когда откроют регистарцию на рейтинговые поля боя в бфа,тобишь старт нового сезона. 2.нужно ли фармить пве шмот достаточно будет одеться на бг и можно будет покорять рейтинговые поля боя и что с шаблонами?Пуппаилуппа1 4 дн.
16 ч. Гильдия «Пряничные Ручки». PvP кросс-серверное сообщество. Гильдия «Пряничные Ручки» возрождается, теперь в формате кросс-серверного сообщества. Гильдия существует с 2012 года. Основным направлением всегда были арена и рпб, по желанию разнообразный PvP-фан. PvE как таковое отсутствует от слова – совсем. Никто конечно не запрещает, но у нас вы не найдете формирующегося рейд-статика или чего-то подобного. Рпб статик будет сформирован с открытием нового сезона. Требования для вступления: Возраст от 20. Хотя бы одно из достижений 2к рейтинга в любом брекете арены или рпб, взятых в любом сезоне. Будем рады всем кто разделяет наши интересы.Подробнее информацию можно найти на нашем сервере или в личных сообщениях. Так же готовы принять вас в ряды нашей гильдии. За приглашением можно обратится по Бтагу: 1. Депрессия#2274 онлайн бываю в будни с 15-30 Мск по 18-30 Мск. 2. Substiller#2763 онлайн в будни с 15-00 Мск по 19-00 Мск. Выходные по разному. Забегу немного вперёд: желание собрать взрослых людей для формирования арена и рпб команд. Тех кто играет тогда,когда у него на это есть время. Остальную информацию можно найти через поиск. Предложение действительно только для игроков Орды. Тема будет создана в 2х разделах. Информация будет обновляться. Всего хорошего и приятной игры!Депрессия8 16 ч.
4 дн. "Завоеватель Азерота" PvP-Сообщество! Крупнейшее в РУ! Доброго времени суток тебе, бравый солдат Альянса или могучий воин Орды! Как ты знаешь, новое дополнение уже не за горами. И в новом дополнении PvP-режим станет едва ли не основным аспектом геймплея. А еще, разработчики сделали специальное звание и мета достижение - "Завоеватель Азерота". Более подробно ты сможешь прочитать о нём в Wowhead: https://ru.wowhead.com/achievement=12604/завоеватель-азерота Это, в свою очередь, мета достижение, которые состоит из 9, вообще-то и не сложных, но в одиночку почти невозможных достижений! И я думаю, многие из вас захотят сделать себе такое звание! А искать то и не нужно уже! Всё уже сделано для вас! Просто заходите и ищите таких же искателей славы в PvP как и вы! Удачи вам! P.S. Ах да, чуть не забыл, вот ссылка на само сообщество: https://blizzard.com/invite/7EpvmDfWnv И что мы уже успели сделать: Во первых, сообществу, на 10.08.2018, только 3 дня, но мы уже успели сделать с людьми достижение: https://ru.wowhead.com/achievement=614/за-альянс . Разбить в прах ребят, которых ведёт бравый воин (прист) Медище, и много вылазок в Оргриммар и его окрестности. P.P.S. Вот вам скриншот, что мы успели сделать за 1-й день! https://ibb.co/g81QvpГрейнил5 4 дн.
5 дн. Выкинуло с бг Играли 15х15 бг,Арати.Против бургов. Где-то под конец,когда мы почти победили,у меня все начали бегать на месте.Итог такого лага - выкинуло с бг.Дезертира,кстати,не дали.Думал,может кикнули,смотрю в чат.Увидел,что до меня группу покинуло еще человек 5-6 подряд. И после моего кика,было так же написано,что группу покинули еще человека 4-5. Как я понял,почти весь рейд просто выкинуло с бг. Есть ли этому какое-то логическое объяснение? примейда/полу примейда замечено не было,которые бы намеренно кикали людей.Но это не значит,что его там наверное не было.Унадабад3 5 дн.
5 дн. PvP Сообщество В разделе арены уже создавал эту тему. https://blizzard.com/invite/k9NDM9Uyya Давайте вместе попробуем создать крупнейшее PvP сообщество на всём руоффе,ведь,для чего то же создавали эту функцию...Кровавыйлорд1 5 дн.
5 дн. Что-то сломалось Ребят, не могу на Острове Завоеваний прожимать 1 способность техники. В чем проблема?Handsomeruss0 5 дн.
5 дн. Бгшные зелья бфа Приветствую всех, интересует следующий вопрос, будут ли работать на бг 120 лвл зелья по типу http://eu.battle.net/wow/ru/item/138486 и подобные. Зайдя на бету на 110 уровне, их так же можно купить. Еслть ли у кого точная инфа по этому поводу?Пацанчик0 5 дн.
5 дн. Лампочки - камикадзе Я держался. Я копил все в себе только раз позволив себе высказаться против лампочек на форуме. Но тогда я был мал уровнем и наивен - думал "это ж препатч да еще и лоулвл, битые циферки сейчас, на хай лвл легче будет". Но перешагнув отметку 100+ уровня я понял как жестоко я ошибался. После трех про!@#$ых бг в ряд в том числе из - за светящихся космокоз я пролил чай и наорал на кота и понял что не могу больше держать это в себе. Прокачав этого твинка с 20 уровня и дальше только на бг и битвах петов пока ищет поле боя я каждый раз сталкивался с болью и унижением. На каждом бг было хотя бы два - три фосфорита. Как же весело когда такая дылда бежит с флагом, почти уже поставила но ты успеваешь ее убить... И отправляешься на кладбон. С 70-80% хп после убийства. Не важно сколько у тебя хп, кто эту тварь прикончил, с тебя и всех кто рядом с тобой просто спишет в никуда большую часть хп. Эти озаренные, мать их, дренеи нагибают... ничего не делая блет. Ты режешься, стараешься, выгрызаешь победу но им плевать - они умрут но заберут тебя и всех кто рядом с собой в могилу. Я понял бы 1\5 хп забирать, даже чуть больше, но если эта трусливая космокоза с гирляндами окажет хоть символическое сопротивление сняв 30% хп - ты уже труп. Вне зависимости от исхода схватки. Достаточно перед замесом вначале сдохнуть в нашей толпе хоть одному сренею - все, замес слит. Всех с красной зоны не вытянешь никак (а частенько еще и некому). Я не могу так жить! Я стал нервный и раздражительный с частыми вспышками ярости от частого просмотра логов смерти где после атак на -600 -700 хп жирным шрифтом прописан крит в 12к хп который %^-*! тебя шотает. А что для этого делает наш недоэредар? Ни хре на! он просто умирает. У меня все. Пойду менять стул - этот уже ни на что не годен. Надеюсь их занерфят в 0. Хуманов и БЭ же не пожалели.Дороуз10 5 дн.
5 дн. Острые олени Выигрывают матч за матчем, очень рада!Мелианда7 5 дн.
5 дн. Почему не кидает равное колличество хилов? Почти каждое бг либо у нас нету хила а у врага 1-2-3, либо наоборот. Почему так происходит? Это наплевать близам на баланс, или обходят через пати, выход с бг и др. какие способы систему? На данный момент хил - это слишком сильная единица на бг. Два из трех бг из-за этого, идет в одни ворота без борьбы.Скверня13 5 дн.
6 дн. нерфы и апы 7 августа https://www.mmo-champion.com/content/7834-Patch-8-0-1-Hotfixes-August-6-Upcoming-Class-Tuning-Raid-Testing-Vol-dun-Preview поржал с очередным унижением монаха но в остальном видно что близы прислушиваются к людям) если так дальше дело пойдет то все мейны рогов ретриков и дц пересядут обратно на свои классы. а вы что думаете?Пвпшко61 6 дн.
6 дн. Вот такое ВпвП Интересный случай: мало было орде варварски вторгнуться в земли НЭ, так отдельные индивиды из ее рядов не оставляют местным даже шанса достойно постоять за свой дом. Сегодня с самого утра на Темных Берегах орудовал некий ДК с ником Chococartel ( совпадение ли - он сейчас на первом месте в EU по хонор килам ) Суть такова: 10-15 совершенно идентичных персонажей в шмоте 60 лвла, в традициях лучших ботоводов синхронно ( вплоть до посадки на маунта и прыжков ) полностью сломали всю систему ивента препатча. А система скалирования BFA услужливо подтягивает его до уровня одетых 110х игроков. ГМы увы, ни на его внезапный рывок по киллам, ни на репорты, никак не отреагировали. Пруфы прилагаются. https://i104.fastpic.ru/big/2018/0729/18/_3a3762bdffad2023c5f78411fc87ca18.jpg https://i104.fastpic.ru/big/2018/0729/25/_4143e073a36818ce1ca2001c6a2f2725.jpg https://i104.fastpic.ru/big/2018/0729/24/_e2328e44c60f4eed41953a0abec4b424.jpg https://i104.fastpic.ru/big/2018/0729/a0/_6938531427678a0817fcb26f7e9021a0.jpg https://i104.fastpic.ru/big/2018/0729/be/_6d337679bd402562a55abf6771d9c0be.jpg https://i104.fastpic.ru/big/2018/0729/71/_4081ac53195bc02d5ded1ddecd002871.jpg https://i104.fastpic.ru/big/2018/0729/09/_b5e95f944e9a59047f89f15a6d144509.jpg https://i104.fastpic.ru/big/2018/0729/f8/_efea554b83e08f148f8013d01b1659f8.jpgКромвейл21 6 дн.
6 дн. НЕРФ РАЗБОЙНИКОВ ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ! БЛИЗЗАРД СРОЧНО ЧТО-НИБУДЬ СДЕЛАЙТЕ играть против рог на арене и бг -это ГГ Как можно было такое допустить? Дамаг ппцХэлпбой84 6 дн.
09 авг Нерф ДЦ!!!! Пошел значит на бг. Толпой не можем убить дц. Он хилится, да и ещё бьет больно. Мы с трудом выиграли. На 1 месте был дц со счетом 9:0. Это нормально, что хилы убивают больше любого дд?Хеллрайд53 09 авг
09 авг Хилы на БГ Я просто не понимаю, неужели так сложно сделать равное кол-во хилов на БГ? Как можно так издеваться над игроками, когда ты проигрываешь бг не из-за того, что у тебя нубы в пати или и-за того, что против тебя скилловые люди, а из-за того, что у команды противника 3 долбаных ДЦ приста, а тебе кидает ноль хилов? Уже лили тут в уши, что равное количество сделать невозможно из-за малого количества хилов, регающих бг, так на ум не приходит в таком случае лишать хилов обе команды? Просто зла уже не хватает, столько времени ушло просто в никуда, потому что ты не можешь ни пересилить противника под хилами, ни ливнуть, иначе повесит дезертираЖемчужная59 09 авг
09 авг ПВП Сообщество - Альянс Вступайте. А то чет не нашел аналогичных https://www.worldofwarcraft.com/invite/ElbOGPUzDG?region=EU&faction=AllianceЭнгельц4 09 авг
09 авг Синий режь! Нет, красный! Всем привет! Ищу людей, кто хотел бы сделать ачив на Острове завоеваний Синий режь! Нет, красный! frz#2917Замба3 09 авг