PvP на полях боя и за их пределами

3 дн. Отзывы игроков: эпические поля боя Всем привет! Вы могли заметить, что не так давно мы внесли изменения, затрагивающие Альтеракскую долину и Остров Завоеваний. Цель этих изменений — повысить качество игрового процесса на этих полях боя, а также приспособить их для боев большей продолжительности. Мы считаем, что затяжные бои предоставляют игрокам больше возможностей для смены стратегии, перехода от обороны к нападению и наоборот. Одним словом, так бои станут более внушительными. И нам хотелось бы узнать ваше мнение об этом. Ниже приводится информация о некоторых самых свежих изменениях. Альтеракская долина Численность подкреплений увеличена на 100. Запас здоровья NPC и наносимый ими урон будут соответствовать уровню и экипировке игроков, что обеспечит более адекватный уровень сложности. Остров Завоеваний Численность подкреплений увеличена на 100. Значительно увеличен запас здоровья стен. Увеличен урон, наносимый игрокам осадными машинами, разрушителями, метателями глеф и крепостными пушками. (Осадные машины станут по-настоящему грозными!) Увеличен урон фортификациям, наносимый осадными машинами и разрушителями. (Особенно большой урон будет наносить способность «Таран».) Теперь нефтезавод и каменоломня обеспечивают подкрепления чаще. Увеличен запас здоровья «боссов». Мы очень ждем ваши отзывы! Особенное внимание просим уделить игровому процессу на полях боя, в частности динамике игры, балансу различных элементов механики и так далее. Спасибо!Рейслор27 3 дн.
10 сен Непреднамеренное начисление очков завоевания за PvP-бои Обновление, предшествующее выходу дополнения Battle for Azeroth, вызвало неполадку, в результате которой за игру в некоторых режимах PvP можно было получить очки завоевания. Изначально не предполагалось, что игроки смогут накапливать очки завоевания не в ходе сезона. Хотя эти очки начислялись и фиксировались в закладке валют, использовать их было нельзя. В настоящее время в игре нет предметов, которые можно было бы приобрести с их помощью. В скором времени мы выпустим исправление, и за игру в режимах, в которых пока можно заработать очки завоевания, игроки будут получать очки чести. С началом 1-го сезона в Battle for Azeroth игроки снова смогут накапливать очки завоевания, как и предполагалось. В то же время мы переведем очки завоевания, полученные игроками в ходе особого периода между сезонами, в очки чести или золото. Кроме того, данные новых одноразовых PvP-заданий обнулятся после начала 1-го сезона Battle for Azeroth. Мы хотим, чтобы вы выполняли эти задания и получали очки завоевания, как положено. Получить эти задания можно там же, где вы сдаете задания с наградой в виде очков завоевания, так что найти их будет легко. Мы приносим извинения за эту путаницу и постараемся поскорее подготовить исправления и произвести обмен валют оптимальным образом. Нам не терпится увидеть, как игроки воспользуются новой системой очков завоевания в предстоящем 1-м сезоне Battle for Azeroth! Щелкните, чтобы узнать подробности. Спасибо!Рейслор8 10 сен
1 мин. Кого выбрать в БФА? Доброго времени суток! Ребят, давненько не играл в вов, примерно 1,5 года, вышел новый аддон и что то ностальгия нахлынула, потянуло поиграть. Так вот, особо еще не вкурил какая сейчас ситуация по силам классов в пвп, прошу у вас совета: кого прокачать сейчас в БФА для комфортной игры, интересует именно ПВП контент, для себя выделил вара, рогу и варлока. Что посоветуете? До слака максимум брал 1750 в тройке и 2х2.Чёуставился13 1 мин.
22 мин. Ну и где правка баланса? Ну что дорогая компания Б, где обещанные правки баланса? Где нерфы отхила и регена маны у других "ОП" классов? Нерф отхила и регена маны у ретрика на 33%, отхил у фурика, или очередной нерф рог? Где это всё?Вяч41 22 мин.
32 мин. Бегу от демона https://www.youtube.com/watch?v=Yps8Lt93cnkМастмаг18 32 мин.
4 ч. PvP,гайды для новичков и прочее. Доброго времени суток Дамы и Господа. Сегодня хотел бы предоставить на ваш суд.... Мой ютуб канал: https://www.youtube.com/channel/UCxr_H0cSakmI2DVmXObh-4Q Зачем мне это нужно?Тут довольно много причин... Для начала-самореклама. Заранее хочу извиниться перед каждым,кому претит реклама. Во вторых я бы хотел помогать людям развиваться вместе с со мной в плане PvP. Мой канал затрагивает разные гайды и прочую тематику в этом ключе. В этой теме,в моем вк,в сообщениях на ютубе.Я постараюсь ответить на ВСЕ ваши вопросы по PvP,если же я не знаю ответа,я постараюсь его найти. Так же я очень хочу услышать фидбэк о роликах...Хотел бы делать контент лучше и лучше.Люди "со стороны" в этом очень помогают. Ваша критика мне очень нужна.... Хочу еще раз извиниться,если Вы остались недовольны "саморекламой... Я действительно хочу помочь. Ну и заодно вынести ценные уроки из последующего общения. Спасибо за внимание.Аморалофф1 4 ч.
6 ч. Чередование Эпических БГ Думаю всем и так известно, что Альтерак априори за ордой,а остров Завоеваний - за Альянсом. В БоА это еще более укрепилось; Так почему бы не сделать так, чтобы они чередовались? Чтобы не было подряд несколько островов или Альерака.Бламер12 6 ч.
6 ч. Объясните данную несправедливость Здравствуйте обитатели форума. Есть одна механика которая мне очень не ясна, суть её заключается в следующем. Возьмем к примеру данную потасовку "Мельница против Южнобережья. Игра оканчивается победой альянса счетом 150\120 , они в свою очередь получают хонор так же как и орда, только альянс получает около 800, орда соответственно за проигрыш около 200-300. Берем обратную сторону, орда побеждает 150\70: орда получает 500, альянс получает 500. Это чистая дискриминация? Данная проблема была замечена не только на данной потасовке, но и на "Альтераке" и "Острове завоеваний" , причем постоянно в сторону альянса. Кто нибудь может мне объяснить суть данного распределения очков чести? Вот пара скринов : https://imgur.com/Yp9wppx - победа альянса. https://imgur.com/xjYTwKn - проигрыш орды. https://imgur.com/a/GLvHdWA - проигрыш альянса. https://imgur.com/a/hvJm2Uw - победа орды.Некормленный26 6 ч.
7 ч. Как одеться ТОЛЬКО в ПвП? Здравствуйте дорогие друзья, только взял шаманом и воином 120 уровнь и встал вопрос, как лучше набрать необходимый шмот БЕЗ ВСЯКОГО ПВЕ, для ПвП игры (рандом БГ, арены). То есть квесты, данжы и прочее отпадают. Хотя шаманом может и схожу, но воином точно нет. Дайли квесты даже не открыты.В перспективе докачаю ещё разбойника. Скалирование, как я понял, кривое и сломаное. В бк\лк\катаклизе я хоть знал, наберу хонор и куплю всё что нужно, здесь же какой - то совсем рандом как в дьябеле. Есть какие рекомендации? Ну кроме как отменить подписку. Спасибо.Локогар14 7 ч.
13 ч. Мировое пвп или кривой кроссервер Я не первый кто с этим сталкивается, но, Близзард, пора бы что-то с этим уже делать... Дерусь я в волдуне с варом, он почти умер и тут бац - он сменил фазу... Серьезно, нельзя чтоли поставить условие на смену фаз чтобы вот так не линяли. Например в течении 1 минуты после боя с игроком нельзя сменить фазу/сервер. Пока такое не введут - мировое пвп в бфа это 1 большой фейлШаманстрик20 13 ч.
15 ч. Соберу без пафоса, но с голосом Соберу без пафоса, но с голосом пати на бг Голос очень нид - можно будет орать друг другу, где они там проседают не дефают и не чекают XDDD Просто по фану, просто кто угодно, пофиг на слив или хонор. Задолбало ждать по 15+ минут кучу придурков. Я не хрена не убер дд. Но я шарю че нид на бг делать . Не хрена я не собираюсь командовать. Просто охота поиграть с такими же придурками - которых радует бг. Вот честно - по фану. Тупо договорившись о совместном походе и го в очередь. Повторю еще раз - все чисто по фану. Но более слажено. Я не хочу всей этой гнильи по обязана быть как в рейд. Я хочу просто поиграть в кайф. Если найдутся единомышленники - вот и славно. Нет - ну и пофиг =)Эвали16 15 ч.
16 ч. Орда соседствует на БГ, что делать? Нет я серьезно сейчас, за 3 дня я сходил на 18-20 случайных БГ 120 левела, и ни разу не попал на победу, сперва я старался выправить ситуацию, писал капсом чтобы следили за вагонетками/точками/дефили/таскали флаги, а потом забил. Иногда мне казалось что победа уже в кармане, орда бодро начинает, мы идем в хороший отрыв и казалось несколько мгновений отделяют нас от желанной победы, но не тут то было, вдруг орда перестает вести себя адекватно и устремляется в замес куда то в стороне от ключевых точек, флагов, вагонеток и т.д. Что делать? Как быть?Амфилохий25 16 ч.
1 дн. Премейд Орды в БФА. Миф или реальность? У Альянса есть Орёлик, небезызвестный для тех, кто часто ходит на Альтерак/ОЗ. А у Орды есть такие лидеры, кто собирает по вечерам премейды?Хельвеген14 1 дн.
1 дн. Время очереди на бг ру/eu Перешёл на eu по простой и банальной причине - там очереди на бг чуть ли не вдвое короче. (Тестил 10-59) Вот вопрос - почему? Ведь действуют кроссреалмы, русские играют с европейцами, бывают даже смешанные команды из разных регионов, а время очередей по непонятным мне причинам отличается.Imsohotty10 1 дн.
1 дн. Абуз автоинвайта До сих пор абузят сбегая через автоинвайт или пофиксиили всё же?Дамьен1 1 дн.
1 дн. РБГ поиск игроков/команд Всем доброго времени суток! В разделе арена создан поиск для напарников, поэтому и тут считаю нужным создать подобный. Пишите, если ищите команду или игроковСоол110 1 дн.
1 дн. PVP 110 lvl Несколько лет назад, была введена возможность остановки опыта для персонажа, в связи с чем, стали появляться вопросы по поводу не нанесёт ли это ущерб/дисбаланс для ПВП, на что, разработчики отвечали – "персонажи с остановленным опытом не будут попадать в группы с обычными игроками (у которых опыт не остановлен), а будут соответственно группироваться с такими же как они"… На данный момент, я вижу картину, что игроки с остановленным опытом попадают на поле боя вместе со всеми (не только на 110 леволе).Каннди8 1 дн.
2 дн. Танки на рбг Приветствую. Хочу узнать какие сейчас танки наиболее полезны на рбг, какие наименее. В идеале напишите от лучшего к худшему, с подробным описанием(плюсы и минусы). Спасибо.Чепушидзе15 2 дн.
2 дн. Награда интенданта Ещё с беты не могу понять, где взять [Монета интенданта] для задания "Награда интенданта" от нпс Маршал Габриэль. Прошу помочь и подсказать, как получить эти их.Почтитиранда4 2 дн.
3 дн. Ворлд ПвП или АП Альянса Всем известно что игроков Орды больше чем игроков Альянса и если в начале БФА был хоть какой то замес, но сейчас из за количественного перевеса Альянса почти перестал бегать в вармоде. Получается что компания Близзард дала Орде баф на 10% на локалки. Мне кажется нужно либо сделать отдельный сервер пвп если игроков какой то фракции больше чем на 10% чем другой, чтоб не было такого засилья Орды как сейчас, либо сделать Альянсу баф на 20% чтоб как то уровновесить шансы, ибо в ПвП режиме локалки почти невозможно делать вечерами. Вчера в Долине штормов было показательно, когда были замесы Орды против Альянса, я в группе бегал часа 3, Альянса раза в 3 меньше было.Люцифэр75 3 дн.
3 дн. Про Киллерс Всем доброго времени суток! Ищу людей из гильдии Про Киллерс, если такие еще остались и продолжают играть!Вождькилеров1 3 дн.
3 дн. Сломанный фир варов? Что не так с фиром этого коричневого куска,который отделился от своей основной массы и стал называться "воином"? Сдает фир.И мало того,Что урезает входящий отхил,так еще и в фир,фир,который должен сниматься дамагом,сдает ренд и парочку слэмов? По мне идет дамаг всех дот,что висят от левых шп,аффли.И при этом,проходит дамаг от слэма,так еще и ренд тикает.И это никак не помешало отстоять фулл фир.В итоге,за 5 секунд потеряна 1/3 хп.И это только за фир. Бред..Яхилю65 3 дн.
3 дн. Седло ярости Всем добрый день. Собственно интересует вопрос, можно ли получить седло ярости в бфа играя ТОЛЬКО бг? И какие нужны для этого условия? Пвп до бфа не интересовалась поэтому не знаю всех моментовБриетта10 3 дн.
4 дн. Ищу рбг статик Фрост/фаер маг, ищу статик! Могу подефать, опыт рбг 2к, арена 2.3 (Legion) Неважно какой ммр если хорошая компания. BattleNet: Spongebozz#2425Лэнсмонстер0 4 дн.
4 дн. Кап ОЗ. Как его сделать. Мини-гайд. Ввиду того, что достаточно много сообщений о сложностях в отбитии капа со стороны ПвЕшников и лфг-ПвПшников, решил создать этот небольшой гайд. Надеюсь он будет полезным. Итак, чтобы получить недельную вещь за Очки завоевания, нужно набрать 500 этих самых очков. Какие способы получения ОЗ вообще есть в игре: 1). Рандом-БГ: - 40 ОЗ за 1 победу в день на малом БГ и далее по 8 ОЗ за каждую победу; - 65 ОЗ за 1 победу в день на большом БГ и далее не знаю сколько за каждую победу. Забудьте про большие БГ, устанете в очереди стоять. 2). Стычки. 15 ОЗ за 1 победу в день. Дальше ОЗ не дают. 3). Потасовка. 40 ОЗ за 1 победу в день. 4). Арена: - 2-2 - 35 ОЗ за 1 победу в день и далее по 10 ОЗ каждую победу; - 3-3 - 50 ОЗ 1 победу в день и далее по 35 ОЗ за каждую победу. 5). РБГ - 100 ОЗ за 1 победу в день. 6). Призыв к оружию (еженедельный квест в Мугамбале/аналогичной локе Альянса) - 50 ОЗ раз в неделю за 10 убитых представителей вражеской фракции в определенной локации БфА. Итак, какой способ отбития капа ОЗ наиболее экономичен по времени? Шаг 1. Регаем стычку и выигрываем (это очень просто, максимум 2-3 попытки понадобится даже самому анскильному игроку) - 15 ОЗ. Шаг 2. Заходим в раздел рейтингового ПВП и создаем группу в 2-2 с таким названием: "1 win for Conquest. Low/no CR", ставим 340+ илвл (если у вас ниже - ставьте максимально доступный), берем напарника и выигрываем бой (как и в 1 случае, победа будет добыта быстро) - 35 ОЗ. Шаг 3. Повторяем то же самое, что и в п.2 но на 3-3 арене - 50 ОЗ. При везении, на первые 3 этапа у вас уйдет минут 15 - вот уже отбито 100 ОЗ. Шаг 4. Делаем Призыв к оружию. Группа находится в соответствующей локации через ПВП поиск (раздел-другое). На английском группы могут называться Call to arms или CTA. На русском - КТА. ВНИМАНИЕ! Не вступайте в рейды, в рейде убийство игроков не пойдет в зачет квеста. Между делом на этом этапе можно поделать локалки в соответствующей локации. 10 убийств обычно быстро набивается на азеритовых локалках. В зачет идут все убийства членов вашей группы (не уверен, что зачтет, если находится совсем далеко. 50 ОЗ получено, жаль, что раз в неделю. Времени займет от 10 минут до получаса. Шаг 5 - рейтинговое поле боя - находим низкорейтовую группу через поиск и идем. Обычно победа берется со 2-3 захода, т.к. подбор противников сделан через Бездну. (можно 1.4ммр пати попасть на 2.2 ммр). Времени займет от 15 минут до полутора часов. Еще 100 ОЗ. Шаг 6 - рандом БГ (малое) и потасовка - от 40 до 80 ОЗ, но это уже может занять много времени - около часа. Таким образом, за 1 день можно собрать от 140 (только стычка, арены и рандом БГ) до 320 ОЗ (полный пакет с потасовкой и викликом КТА). В среднем, кап отбивается за 3 дня ненапряжной игры, почти что между делом. Надеюсь, кому-то поможет. Upd: -За убийство "убийцы" Альянса/Орды отсыпают по 30-40 ОЗ с сумки -За лутание аирдропа 50 ОЗ можно иметь каждый день. Upd2: - За кап ОЗ дается 2 (или больше, если оружие) вещи на выбор с разным набором стат, что делает выгодным этот кап в плане сборки статбилда.Вейнамейнен51 4 дн.
5 дн. 10 минут ожидание бг За орду. Что с этим планируют делать близард кому-нибудь известно?Кунгфьюрис83 5 дн.
6 дн. Дисбаланс Друида танка Супер нерф! Куда делась абилка ярость спящего,без нее медведь представляет собой мясо как в пве так и в пвп,любой его может убить,верните абилку пожалуста в таланты ее встройте,а то как то несправедливо,такой нерф теперь этим классом играть невозможно! Мой любимый класс это друид, его нерф свидет на минимум мои финансовые вливания в игру,пока не вернете нормальные абилки,не буду платить за акк!Восковый18 6 дн.
12 окт Реалм оффа Подскажите, не знаю на каком реалме начинать играть. Не понимаю прикола, почему топ-3 реалмов оффы полностью кишат либо альянсом , либо ордой. Есть ли сервера , что бы был баланс сил, но при этом можно было спокойно ходить проходить данжи и не ждать 3 дня сбора пати??? Не хотелось бы играть на сервере за альянс, где есть только альянс и какой-то маленький процент орды. Иначе смысл тогда от игры, в прохождении инстов и только ?) ну надоест же …Мультисекс12 12 окт
12 окт Аффли локу в WPVP не нужны глаза - или лже-препятствия Моему возмущению нет предела. Раньше не сталкивался с подобным (за исключением деревьев). Напал бен аффлек на меня, я его два раза уработал. Потом он юзнул камень души и уработал меня. Потом я полетел за ним в горы (Полуостров Адского Пламени), мы слезли с коней, он начал меня дотать, я прыгнул, подрались. Словил страх - скатился с горы вниз. Ну, думаю, ладно, надо сваливать, мне никак его не достать на горе. И хотелось бы сказать, что я благополучно убежал, НО НЕТ, я зашел за вторую гору и начал ловить нестабилки от него. Хотя он тоже спустился, мы были вне поля зрения друг друга, между нами была гора толщиной метров в 30. "ПФФФФ", - сказал лок и завалил меня. НУ ЛАДНО БЫ, ЕСЛИ БЫ Я ЗА ДЕРЕВОМ СТОЯЛ И ЛОВИЛ ЭТО (хотя это тоже тупость, но еще ладно, терпимо) Мне нужно было где-то выговориться, сорри. Тупая пиратка за 550 рублей. Это все равно, что я бы пошел на арену, начал бы лизать столбы, а какой-нибудь кастер себе в удовольствие продолжил бы без лоссов кастовать по мне всем, чем вздумается. Гениально. Не летайте за локами в горы, они вас поимеют.Лицеснос13 12 окт
11 окт Убийца орды - пропадает баф Убил 10 аликов - получил баф "Убийца орды". Пришла очередь ЛФГ, захожу - бафа нет. Ладно думаю "баланс все дела не работает в инстах". Прошли (ни разу не умерли), выхожу. Снова в мире - бафа нет. Отправил багрепорт. О-О Имхо: чтоб эта система работала и далее (чем как на старте), баф нужно отдавать игрокам в инсты и рейды. Тогда игрокам будет мотивация бить друг друга в ворлдпвп ради +15% к РТ. Ну а то что бафа нет после инста - ну это реально баг. Как прошляпили его на бете - я хз.Хиломорда8 11 окт
10 окт ПвП стримеры Хочу начинать постепенно вливаться в РБГ, подскажите плиз русскоязычных стримеров РЛов на РБГ, у которых 2300-2400 рейта. Чтобы потихоньку заимствовать опыт у них.Таэзи8 10 окт
10 окт Рейтинговое поле боя. Я человек с рпб головного мозга, если не знаю чем заняться в игре, то почти с вероятностью 100% встану в поиск на РПБ. Со знакомыми или без, с русскоязычным населением или бургами, мне не важно. 99% тех, к кому хотелось обратиться не увидят мой пост, но буду надеяться на тот самый 1%. Ну а что, ну а вдруг, я оптимист. Как человек не злой и слабо горящий, обращаюсь к игрокам начинающим или заинтересовавшимся этим сердитым направлением игры под названием РпБ. Почему сердитым? Приведу три небольших примера: _____ Каньон Суровых Ветров. ЛР: срочно помощь на гоблинов, хил монка отойди. Монка: я не могу выйти из боя. Продиспелила, смотрю за монкой. Он отходит и садится, чтобы восполнить ману. Напоминаю ему, что его ждут на гоблинов. Монка: у меня нет маны, не пойду же я туда без неё. Не нужно говорить, что к моменту, когда хил добрался до гоблинов хилить уже было некого. Вторая попытка отправить монку хила на помощь так же не увенчалась успехом, на этот раз потому, что он просто не знал названия точек и побежал не в ту сторону, а открыть карту видимо не сообразил или, или ... остаётся догадываться почему. Итог: боевые товарищи открыто выразили хилу своё отношение к его дейтвиям/бездействиям. Монка был огорчён, расстроен, выражал сожаление, словил дизмораль, если говорить одним словом. _____ Низина Арати. ЛР распредили команду по точкам, заезжаем на центр, всё прекрасно - солнце светит, пули свистят. Про себя отмечаю, что не слышу чека стойл, опускаю глаза на карту, так и есть, точка не чекнута. Пока общими усилиями докричались до дефера, объяснили в онлайн режиме, что точка-падлюка не стоит сама по себе, а чекается, ушло драгоценное время. Итог: боевые товарищи открыто выразили деферу своё отношение к его дейтвиям/бездействиям. Дефер был огорчён, расстроен, выражал сожаление, словил дизмораль. _____ Сверкающие копи. ЛР распредил роли, действуем по плану, всё прекрасно, солнца нет, но пули свистят. И только рога, которому поручили особую задачу живёт своей жизнью. Не пошел на землю, как просили, не зашел в вагонетку, а наоброт вышел, когда перечек уже вот, вот уже почти, был так близок... На вопрос товарищей ответил, что просто пришёл после рейда, хотел отдохнуть расслабиться, а тут такое. Итог: боевые товарищи открыто выразили рогулю своё отношение к его дейтвиям/бездействиям. Рога был огорчён, расстроен, выражал сожаление, словил дизмораль. ____ Минута молчания. Что, собственно, мне хотелось донести до того 1%. Для начала приравняю Рейтинговое Поле Боя к героическому уровню сложности актуального пве контента, в который вы, уважаемые, пойдёте прочитав тактики (или нет?); закупив зелья, поты, настои; проверите экипировку, чанты, камни (или нет?); посмотрите видео; изучите свой класс, прочтёте название кнопок. Друзья, товарищи. Рейтиговое поле боя тоже требует подготовки (внезапное откровение). Не буду давать ссылки на изучение тактик, название полей боя и прочего, придётся (или нет) приложить усилия самому, решите для себя сами. Ну и что, что вы "НЕ ГОТОВЫ", подведёте команду, плюнули и забыли - это онлайн игра, детка. P.S. Не собиралась писать столько букв, оно само как-то вышло. Люблю вов, люблю рпб, люблю людей, давайте сделаем жизнь друг друга радостнее и на полях боя тоже. Помните, на РпБ честь только в победе. Все остальное — прах, тлен и суета.Сангрила127 10 окт
09 окт Контракт наемника Сержант Уилсон вешает этот баф на игроков Орды, а кто его вешает на игроков Альянса? Неужели из-за того что очередь на альянсе 5-8 минут этого нпс в принципе нет? На вовхеде написано, что он сидит в большом крюке, но 5 минут поиска результатов не далиШиронари15 09 окт
09 окт Мировое ПВП Нужен совет срочно Господа, в какой зоне сейчас ВПВП бои идут? и где это можно мониторить, какие награды там дают и так далее?Фейлмастер23 09 окт
09 окт Скалирование ПвП Проанализировав последнее БГ, убедился в офигенности скалирования. А конкретно люди в 280 илвл шмоте, до 77к хп занимают весь топ во всём. Браво.Ейкичи13 09 окт
08 окт Берег древних Куда пропало бг?Малафьинда15 08 окт
08 окт Шмот пвп Есть ли ра3ница между пвп и пве шмотом??? В чем смысл пвп шмота ?Джарраксус12 08 окт
08 окт Просто вопрос. Вас когда нибудь кикали из ущелья песни войны, с аргументом, что вы плохой хил, когда вы почти донесли флаг на свою базу, а противник его даже не взял? Ну дебаф еще в 15 минут пережить можно, но вот тех кто нажал исключить... Если добавлять таких в чс, есть вероятность больше с ними в один рейд никогда не попадать? Ну и как-то странно становится "дезертиром" неся флаг на базу.Огнёвка29 08 окт
08 окт Норовистый боевой копытень Здравствуйте! Как мне получить данного маунта? Шкала 100% В коллекции его использовать нельзя В Военном штабе орды в Зулдазаре - тишина У Стража смерти Нетариана его вообще нет! Перезапуск игры не помогает.Хтрах6 08 окт
07 окт 3 бг Народ столкнулся с такой проблемой Постаянно прокают за орду 3 бг, меня уже от них воротит, генелиз, ока и какмаду. Регался наемником у альянса всегда кидает на разные бг, почему близард не вернут баны. Хотя тут делал локалку, где надобыло убить деназавров и скормить их мясо их детенышам, думаю в близард довно наркоманы работают, только так можно обьеснить тот брет, что творится в вов.Волкк4 07 окт
07 окт изменение скорости каста вне бг скорость 1.2 каста но стоит зайти на бг сразу же1.4 для жреца это очень существенная разница . т.к пока прочтет за 1.4 темное восстановление уже умирать пора и еще у меня стоит на голове и груди защита по 5400 вроде на бг работает только 1 но вне бг почти 11к защитыСильваностна18 07 окт
07 окт Новый Энчант aka Пламя Ужаса Уважаемые Blizzard, пвп-энчант всегда был чем-то особенным, но в этот раз это пожалуй, худший энчант в истории ВОВ, не думаю, что так сложно сесть и нарисовать ( вашим художникам уж точно ), хороший и сочный энчант, какие были ранее, я думаю многие поддержат, что это провал, я понимаю вы понизили планку рейтинга для него как и для гладиатора, но это не повод, делать его "на пофиг", задумайтесь...Акрлолз2 07 окт
06 окт Спасибо огромное! Спасибо разработчикам за столь существенные и весомые награды на БГ. Сегодня я открыл сундук, а там еще 1. И тут интрига, не может быть! Что же там? Может 385 чест? А быть может пет или маунт? Вот это да! Подумалось. А там https://imgur.com/a/LsRwPgk. Всегда знал,что ПвП это симулятор охоты и рыбалки. В другом залутаю шкуры и мясо инфа 145%.Химиви3 06 окт
05 окт Новое поколение пвп игроков Вообщем крайне недоволен новым поколением игроков,играющих по крайней мере в пвп аспекте. Как было раньше: игроки пытались всячески повысить свой уровень игры, спрашивали советов постоянно дуэлились ,играли бгшки,арены,пытались чему-то научиться. Что я наблюдаю сейчас на eu и ру даже на примере своей гильдии. Приходят всякие нулевки,ничего не умеют абсолютно, не могут даже апнуть 1750 ни в одном брекете самостоятельно, но каждый считает себя пвп царьком. В итоге ты объясняешь этому тело- Василий,ты сливаешь нам игры,иди потренируй арену ,чтобы хотябы жать ротацию,этого вполне хватит,чтобы апнуть на рбг 2к+. Но Василий ничего не хочет,он хочет,чтоб его тащили ,вагонили. Что получается в последствии. Этот бомженок из-за того,что на рфе мало игроков(мы играем гильдией) цепляется вагоном,апает свои 2к ,при этом не имея абсолютно никакого скила,в следующем сезоне таких васьков уже штук 20-30. И я их пачками отправляю в другие статики,т.к. получился состав из хороших игроков и набрался состав менее качественных пвпшеров. Полутав свои 2к,он апает чсв и начинает бомбить,почему он должен играть во втором рейде , а не в первом,где по факту его тащили 4-5 хороших игрока. Что они апают во втором рейде? правильно,они вайпаются против 1500,покидают состав,так началось еще 4-5 месяцев назад. Что случается потом?* правильно ,они абсолютно не научились играть и выше 1800 не могут поднять тр даже к концу сезона. И как правило такой Василий просится обратно,либо уходит в впвп,либо в пве. Так собственно у меня вопрос,какого черта на ру офе всего 2-3 сильных рбг команды(я не считаю 2.1-2.2 свою команду сильной,я про 2.4 и выше),почему такой огромный слой шлака,который не хочет ничему учиться ,даже игре за собственный класс,почему так сильно апается чсв? Почему игроки с еu намного серьезнее к этому относятся,постоянно спрашивают что-то уточняют,стараются выиграть? Так же бесит огромная прослойка мужиков с танков,которые приходят позалипать под пивко в варкрафт. Вообщем, объясните мне,почему игроки с eu ищут статик,чтобы круто сыграться командой, а игроки с ру офа ищут статик,чтобы их вагонили? Почему столько тем с нытьем из-за вармодов/малейших изменений класса/прочей ерунды,почему вы такие слабые нытики?Пуппаилуппа197 05 окт
04 окт Почетные знаки и зачем они нужны Собственно как их тратить? В легионе был вендор чтобы можно было обменять их на что-то, а как с этим в бфа?Бриетта3 04 окт
04 окт 0 хилов на БГ Добрый вечер, почему меня кидает в пати без хилов, и против нас аналогично, нет хилов? Почему, если я регаю БГ с ролями хила и дд, меня кидает за дд, в пати без хилов? В чем была идея такой системы подбора?Дифорси8 04 окт
04 окт Посоветуйте класс для дебилов Ой, я же уже ним играю! Ха-ха. Я конечно понимаю, что паладин - это имба, но как только люди догадываются, что тебя нужно кайтить, то как бы никого нельзя догнать или убежать. Отсюда вопрос: есть ли сейчас в бфа класс для дебилов, чтобы всех можно было пиу-пиу и тебе за это ничего не было? Рогу вроде нерфят в ноль, может фрост маг? У них вроде бы бесконечный рут и замедло. Друля не хочу, не нравится сам класс. /helpAsgarn39 04 окт
03 окт Это вообще нормально? Коллеги, доброго вам всем дня! Подскажите, это вообще нормально? Почему в моей любимой и прекрасной игре ВОВ такое происходит? Проблема в следующем: я увидел двух прекрасных радужных оленяшек 111 (ШП) уровня и 112 (ДК) уровня. Ну и как обычно, решил их втоптать, НО (!) СКА НОООООО!!!!!!! Они меня два раза просто уничтожили!!! КАААК!!?!??! Как такое может быть!? Мне 120 уровня намного проще и легче пвпешиться с такими же 120 уровнями, а тут произошел полный пздц, товарищи! Я не могу в это поверить! В легионе такого извращения не было! Когда я видел там радужных меньше себя по уровню, то они отлетали с двух плюшек, тут же вообще ШОК!!! Ребята, у меня реально пуканчик пригорел сейчас... у меня 22.42 и я разбудил соседей :(( Объясните, почему лоулвлы со мной могут биться на равных?Капрач23 03 окт
03 окт пвп сундук Я правильно понимаю, что чтоб получить недельный пвп сундук необходимо за неделю набить/добить 500 оз?Тудиус15 03 окт
03 окт Ретрик , Энх или Ферал? Ретрик , Энх или Ферал? Интересует кто из них по вашему мнению больше подойдет для соло гейминга , интересуют исключительно гибриды что бы не иметь карманного хила , так же рассматриваю ветку хила у каждого из 3 классов , что бы иногда показуалить на бЕгЕ . конкретно для меня у каждого из них есть плюсы и минусы : Ретрик - есть урон но нет мобильности , Энх есть урон и хил но нет сейвов , Котик - есть бешеная мобильность но какой то уж слииишком ватный+ порезали хил на 30% - хочеться плакать . поделитесь своими впечатлениями от игры за эти классы пожалуйста , Благодарочка заранее.Фурфур32 03 окт