Подземелья и рейды

15 ноя Алмазные скрижали м+ (Тема о чудиках в ключах) Было это во времена славного освоения контента бфа, числах в 22 сентября сего года. К тому времени, уже достаточно много людей активно проносили высокие ключи, но для неторопливых нубо-казуалов, которые и играть-то начали не со старта дополнения, а позже, 2-7 ключи все еще казались вершиной сложности игровых механик. Шли Атал Дазар +5, или около того, в пати -- дд прист. Шп. И это один из самых помраченных бездной жрецов, что мне приходилось встречать. Для начала, он имел итемлвл повыше, чем два других дд, но по дпс плавал на уровне танка. Но это мелочи. Людей, плохо играющих своим классом или просто нубов мы все видели достаточно. Первый босс. На Резанчике шп ВНЕЗАПНО осознал, что ОБОЖАЕТ КОСТИ. ЧТО ОН МАТЬ ЕГО КОСТЕФИЛ. Какие милые кости, да их тут много, можно пробежаться по всем, лол, динозаврики, люблю динозавриков, надо подарить своим товарищам по группе незабываемые впечатления от ЧЕРТОВОГО СТАДА ДИНОЗАВРИКОВ -- мысли этого уникума, полагаю. На призывы "бегай по воде" не реагировал. Жрица. ШП НЕЛЬЗЯ ПАЧКАТЬ НОГИ В ЛУЖЕ. Стоял чисто рядом с ней, кастил себе касты. Надо помочь собрату по классу -- похилить жрицу переливанием. Чат он не читает из принципа -- каждый раз вся группа призывала его зайти в чертову лужу. Ласт босс. Этот шп такой непостоянный. Недавно его фетишем были кости, а теперь ОН ВНЕЗАПНО ПОЛЮБИЛ ПАУЧКОВ. ПОКА БЕГАЛ ПО ДИНОЗАВРИКАМ, Я ТАК УСТАЛ, ТАК ЧТО ПОСТОЮ, ТЕМ БОЛЕЕ Я ЛЮБЛЮ ПАУЧКОВ, А ОНИ ЛЮБЯТ МЕНЯ И БЕГУТ КО МНЕ, ЯВНО ХОТЯТ, ЧТОБЫ Я ИХ ПОГЛАДИЛ... СУКА, ПОЧЕМУ Я УМЕР? ЯВНО НЕ ИЗ-ЗА ПАУКОВ, ХИЛ ЧЕРТОВ !@#$К, ЧЁ ТЫ НЕ ХИЛИШЬ?! КАКИЕ МИЛЫЕ ПАУЧОЧКИ ОМГ Как итог, танк психанул и ливнул после 4 трая. Не толерантный, походу, попался, паукофилов не любит. В общем, нубов мне попадалось много, но вот такой кадр -- истинная редкость. Если у кого есть истории о феерических ̶и̶д̶и̶о̶т̶а̶х̶ личностях в рейдах/ключах -- выкладывайте :DТалионирра7 15 ноя
15 ноя Подскажите по тактике. Ключи. Подскажите с тактикой для мили ДД: 1) Подгнилье. Третий босс. Грибы по кругу можно уничтожать двумя способностями босса (фронтальный конус в танка и урон по области в случайного игрока). Если грибов все равно сотается прилично и после каста босса вешается сильная дота, то нужно ли ломать часть грибов и просто так, наступая на них? Последний босс. Расскажите тактику для танка и ДД и РДД. Почему получается много серых луж и как с этим бороться? Способность дружелюбного НПС можно очистить лишь малую область, при этом весь пол в серых лужах, из которых появляется куча споры - всем больно - все умирают. 1) Храм Сетралисс. Третий босс. До скольки стаков на себе нужно перекрывать луч от колонны? В один из последних заходов, я увидел что на танке два луча, я подбежал и перекрыл один, но он обозвал меня за это :( За что он так? Он был иностранцем и языковой барьер не позволил уточнить причину его негодования.Омня44 15 ноя
15 ноя Как деградирует сообщество Давно набоелвшая тема.. Как от олд фага, играющего в это.. ВоВ более 13 лет.Практически в каждой теме плачь от кгхм.. хотелось бы сказать игрока, но нет это игроки. О том как их не беру тв ключи, о том как сложно выбить гир, о том как плохо фармить и тд и тп. Но меня интересует другой вопрос. У меня есть два танка и два хиллера, пал/дх, дру/шаман которыми я хожу в ключики. Пал ходит в 10 ключи, Дх до 8. Дру и шам от 11 и выше. И меня обсалютно в любом сигменте начинает жутко припекать и бесить люди. Я уже даже на рио не смотрю когда собственные ключи собираю.. НО! Как хил может пойти в данж и забыть купить МП жрачку? Нет, даже не пот и фласку, а именно жрачку? Как танк может не понимать тупой игромех, который за 14 лет не изменился, выйти с лужи покайтить, сбить каст? ДД которых ты учишь играть в их класс во время данжа.. Я просто не понимаю.. Толь люди стали настолько тупые, толь метели действительно пора затягивать гайки в виде голды и бесплатных эпиков. Люди все это хотят, но их уровень это лфр и рандом БГ с такими же. Вся эта холява привела к тому, что ньюфаги пытаясь ворваться, не знают собственный пул талантов из 10 штук. Не говоря уже о игромехе и почитать хоть немного о данже. Ладно, это бы продолжалось на 7-10 ключах.. Но это в большинстве своем и на 12+. Люди, что с вами не так? PSS. Только что получили деплет 13 сетралиси из-за мудня танка, который тупо не смог в тактику на 3 босе и не поставил куда попросилиОмгвтф60 15 ноя
15 ноя Как испортить игровой баланс? Проведите MDI! Спасибо за MDI, это убожество я не смотрел, но на игру это повлияло так сильно что отголоски мы наблюдаем до сих пор. Вы убили вариативность прохождения м+, просто растоптали как минимум 5 специализаций у различных классов, БРАВО, ход гениев. Пол года бета теста и скорее всего выкатите патч, и то не факт, сколько этот фарс будет длится? Когда их занерфят так чтобы ими могли играть только сверхразумы а не каждый с 12 лет. Просто крик души друида, респек не собираюсь по причине того что танчу с начала легиона и весьма успешно. А сейчас меня попросту не рассматривают как танка лишь потому что на MDI они были в КАЖДОЙ группе... За что вы так с нами? Мы платим вам за баланс и контент, но вы такими действиями отрезаете нас от возможностей его получить. https://raider.io/mythic-plus/season-bfa-1/all/world/leaderboards#content:role=tank:mode=unique:minMythicLevel=15:maxMythicLevel=99Даркспир61 15 ноя
15 ноя 1к рио для инвайта в 9ку Как мы докатились до такого , ведь подобного не было в легионе , в котором многие реально увлекались ключам?!Буконопико376 15 ноя
15 ноя Ищем Рла или Слияние (Гордунни) Всем привет! Мы все из одной гильдии и очень сильно нуждаемся в хорошем Рле, так же готовы рассмотреть переход в другую гильдию, где уже трудиться хороший Рл и хороший коллектив, который не будет высокомерно смотреть в нашу сторону))) Коротко о нас и наших пожеланиях: 1. Устраивающее РТ - 2/7 или 3/7 в ПН-СР-ЧТ с 21:00-00:00 (это очень важное требование, т.к. мы играем вместе очень давно и все привыкли и подстроили свою жизнь под это время). 2. Наш прогресс - 8/8хм +2/8Мифик + Траи Вектиса и Зеквоза. 3. Кто мы? Мы - это стак из 10-15 человек, которые играю вместе с старта Анторуса, потеряли своего Рла, но хотят играть, рейдить и прогрессировать. 4. Наш состав - Хилы: Ршам, Хпал, Рдру ДД:2роги, Маг, Лок, 2Ханта, 2Вара, Энх, 2Дх, это не все, но для понимания картины достаточно. 5. Наши логи общедоступны, можете переходить по моему нику. Либо вот вам ссылка https://www.warcraftlogs.com/guild/eu/гордунни/Мерзавцы Если вам стало интересно, ищите меня в игре по Батлтегу Matveich#2476 или просто Пм, либо обращайтесь к любому члену Гильдии "Мерзавцы" Гордунни, он нас сведёт уже, либо оставляйте свои данные под постом и я вас найду сам)) Там пообщаемся, вы узнаете больше о нас, мы больше о вас!)Матвейч5 15 ноя
15 ноя Подскажите аддон на Гууна миф Котаны, добрый день Видел аддон, который прямо на экране рисует зеленый луч от маленького гуунчика до его жертвы Если знаете, что это такое, подскажите, пожалуйста Возможно, это в Экзорсус рейд тулс делается, не уверенКордан3 15 ноя
15 ноя Чх - очередная боль Такая проблема, надо ввести что бы в путешествиях во времени ввели обычный лфр, так как люди начинают просто ливать, и из-за это рейд разваливается. ЗА 3 часа я сменил 4 рейда, и каждый раз, рейд разваливался после босса. Последний раз мы убили 5 боссов, и народ просто начал расходиться. Это же кучу времени надо потратить что бы дойти до Иллидана, и убить его. Бесит.Ихнее13 15 ноя
15 ноя Храм Сетралисс +10 и выше на этой неделе Как вам ласт босс c текущими аффиксами, господа? Делитесь впечатлениями. Пошли в +10, до ласт босса без единой смерти и тормозов, 8 минут на таймере оставалось... в итоге 93 смерти и полтора часа траев Аватары :DТалионирра11 15 ноя
15 ноя День сундука. Ну что мальчишки и девчонки, а так же их родители, проверим завтра систему защиты от неудач? Мне не выпадала с недельного ни 1 азеритовой шмотки(кроме ПвП сундука 1 раз и то в тот слот где не нужно было), надеюсь на плечо(БИСовое 385 ок да?). У кого-то тут тоже была подобная история. Вот и посмотрим.Химиви143 15 ноя
15 ноя Путешествие в Черный Храм или как пропустить кд Из-за ивента, не возможно попасть в обычный черный храм. В итоге минус неделя и минус шанс полутать азинотку с иллидана чтобы получить ачивку . Спасибо Близы как всегда гениальная реализация! Есть вариант как попасть в обычку в момент ивента?Мыльноекинцо22 15 ноя
15 ноя 2 дня не обновляется инфа на сайте rio 2 дня не обновляется инфа на rio и близовском рейтинге миф+ по данжам. Это только у меня так?Бриардина29 15 ноя
15 ноя Rio не показывает пройденные ключи Почему на Rio не показывают пройденные ключи?Например,вчера был пройден 10 ключ на +2,но его нет, не в первый раз пропадают 9-10 ключи пройденные на время.В пати при этом были люди с малонаселённых серверов.Нетерпелива3 15 ноя
15 ноя Не отображаются очки мейна Не могу нормально походить твинком в ключи т.к. не берут, ибо очки мейна не отображаются. У мейна 1400. На сайте rio выбрал мейна, в настройках аддона поставил отображать очки мейна, но их все равно нету. При этом прогресс мейна в рейде отображается. Предполагал, что нужно хоть один ключ закрыть и тогда будет отображаться рейтинг, но видимо что-то не то. На этом кд закрыл +5 подгнилье, рейтинг на странице сайта есть, а в игре ничего нету. На прошлой недели закрыл 10+2 твинку. Помогите разобраться, кто в теме. СпасибоЛеонтич4 15 ноя
15 ноя Повышенный урон в старых подземельях и рейдах. Какая должна быть разница в уровнях, чтобы я, зайдя в старый данж или рейд, получал бафф к урону по мобу и дебафф к урону по себе? Он определяется разницей моего уровня с формальным уровнем зоны (например, 80 для ВоЛК) или с фактическим уровнем мобов (которые в аналогичных зонах могут быть 81-82)? Конкретные примеры: До сплющивания в препатче БФА я на 79 уровне с грехом пополам прошёл почти все рейды БК, а в героик данжах БК, где мобы 70 уровня вместо 80, я всех резал-ваншотал и вообще не получал урона. Сейчас БФА, а я 89 ур. В тех же самых рейдах БК (они 25ппл), хоть я стал на 10 уровней выше предыдущего раза, в нынешних реалиях мне внезапно оторвали лицо! Также мне отрывают лицо в героик данжах ВоЛК и в рейдах ВоЛК даже на 10ппл. Т.е. описанного выше бонуса к урону и защите там явно нет. Получу ли я бонус к урону и смогу ли пронести это всё, если прокачаюсь до 90 или 91 уровня? Какой конкретно уровень нужен, 91? Или даже оно не поможет? Почему было так сложно на 89 в рейдах БК, если мобы там 70+ уровня и должен работать бонус? Связано ли это с тем, что из-за скалирования этого аддона зона формально считается 80, хотя по факту мобы 70, и по данной формальной причине бонуса нет? Для проверки (на том же 89) зашёл в Храм АнКиража, который 40ппл, и там всё пилится легко и непринуждённо. Хотя до этого, ещё в Легионе, я пилил там мобов очень подолгу. Уровень не помню, но, кажется, в районе 70. В общем. поясните, пожалуйста, по вопросам выше и скажите, какой минимальный уровень я должен апнуть для получения бонуса "пронос старой зоны" и лёгкого прохождения рейдов БК, героик данжей ВоЛК и хотя бы 10ппл рейдов ВоЛК. На 120-й посылать не нужно, вопросы именно такие, как написано.Алатил9 15 ноя
14 ноя Когда будут кросс-серверные мифики? СабжВилкес3 14 ноя
14 ноя ЦАП Подскажите, убил ксул'горака и вход к повелителю скверны закуун закрылся, че делать? А дальше пройти не могу, так-как что бы Катгар открыл портал нужно его убить, а ворота просто закрылись после убийства Ксул'горакаЛюбен17 14 ноя
14 ноя Норм шмотки Подскажите пожалуйста, где выбивать норм шмот для моего класса, моего лвлаДжимрейнор1 14 ноя
14 ноя Лвл Я апнул 111 лвл и теперь не могу пойти рейды и подземелья для 110, в соло пройти не смогу, эти рейды и подземелья нужны для сюжетки. Подскажите что делатьДжимрейнор3 14 ноя
14 ноя Тол Дагор 14 ключ Тиранический Как убивать на тираническом ласт босса Надзирателя Корги? Дамаг летит такой, что это просто не реально захилить. Взрывной выброс каждые ~10 сек бьет по 90к+. Пули тикают по 18к. Бой длится долго.Зинбель26 14 ноя
14 ноя Баги в высоких ключах - это боль. За сегодня я два раза пытался сходить в 15 Тол Дагора, и эти два раза 1 босс просто ивейдился на ровном месте. Решил что !@#$% надо. Так же хила в 15 усадьбе выкидывало постоянно, не мог зайти пока не ливнул из пати и зашел обратно. И спрашивается, как закрывать?Теббетский9 14 ноя
14 ноя Палы не нужны на Гууне хм? Уже бошка трещит по швам,уже на протяжение 2 часа или больше ищу на Гуун хм одет хорошо 369 но вижу часто что РЛ берёт каких то соло райнеров локов моньков и тд. У меня простой вопрос: стоит ли вообще палам закрывать Гуун хм или этот босс не для них?если это так то ладно пойду дальше фармить ЛФР или ОбЛаайкк105 14 ноя
13 ноя Кто-нибудь шарит в аддоне рио? Привет. Сменил фракцию, на сайте все обновилось, мой прогресс остался прежним. Так же в игре я вижу свой показатель и все ключи которые я проходил. Но другие люди у меня ничего не видят, как будто у меня 0 очков) Аддон сам по себе не обновляется, хз что делатьТеббетский2 13 ноя
13 ноя Скип Эонар. Как? Дратути форумчане. Подскажите каким образом скипается Эонар в мифике Анторуса?Писихатор1 13 ноя
13 ноя Гидра мифик. Памагити. Как убить эту штуковину если в рейде много миликов? Есть ли какие-нибудь советы как заливать капли?Скверня4 13 ноя
13 ноя Модификаторы Добрый день. Подскажите, если сайт/форум/аддон, который позволил бы узнать аффиксы м+, которые будут на следующей неделе?Углуг10 13 ноя
13 ноя Лайвхак в высоких ключах в вольной гавани Во время битвы со вторым боссом(совет капитанов), один капитан дружественный стоит АФК.так вот...когда у боссов остаётся Лоу хп, буквально пара % пулите любой пак и получается что деретесь с паком+боссом, и тут происходит следующее: тот капитан, который дружественный, неожиданно вступает в бой на стороне игрока, мало того,что он сам неплохо всекает адам, так еще и бафает всю группу +15%к дамагу.если после всех этих манипуляций проходить весь инст кого-то постоянно подпуливая, чтобы комбат висел нон-стопом, то этот капитан будет сражаться на стороне игроков до самого конца инста. Особенно профитно в 10+ключахЖирабасина13 13 ноя
13 ноя Ливеры в ключах 10+ Почему близард ничего не делает с игроками которые регулярно ливают из пати высоких ключей? Чаще всего замечаю это за танками и хилами. Просто какая то чума. Они это делают чувствуя полную безнаказанность и то что они востребованы всегда, найти им новый ключ займёт буквально 1-2 минуты, им плевать на всех кроме собственного чсв и я считаю таким игрокам нужно блокировать вход в подземелья или вход в игру - по нарастающей: ливнул 1 раз в неделю - прощается (списать ан проблемы с интернетом, обкакался и т.п. казусы которые помешали игроку продолжить из за причин не зависящих от него) ливнул второй раз - бан на вход в подземелья на неделю. ливнул третий раз - бан на месяц. следующий бан - перманентный. чтобы не происходило не приятных казусов - можно сделать систему голосования в пати - любой игрок может начать голосование за то чтобы прекратить прохождение подземелья - если все 5 согласны. то все ливают без санкций. это беспредел пора прекращать.Джинказама147 13 ноя
13 ноя Сообщество для ключей. Навеяло событиями когда при моем 370 шмоте не берут в 8 ключи. Я как бы не собираюсь фармить 12-15-20 ключи, но закрывать 10 ключ хотелось бы ради азеритки 385 в сундуке. Но сейчас все сидят и фапают на РИО, который вообще не имеет ни какого отношению к умению игроков в прохождении данжов, особенно когда ты по 1-2 ключа в неделю проходишь. Играю к примеру ДХ я не прям Отец, но кидаю клетку, даю станы, сбиваю касты, разливаю мрак когда вижу что танк проседает и при этом не ливаю с пать и не агрю паки !@#ой. Но видете ли у меня рио 300 и поэтому..... Я предлогаю создать сообщество казуалов для фарма ключ апа их до 10 и закрытия 10. Всяким $%^-кам что ливают после 1 вайпа чтоб сохранить свой РИО и боящимся за своими потерянные 2-3 лишние минуты времени сюда не писать. Гарри#21831Люцифэр130 13 ноя
12 ноя Зачем ходить в ключи выше 10 ? в 11 ключе падают те же 370 илвл., но как мне подсказали, просто выше шанс выпадения шмотки для тебя. вроде как на 20%. а если у тебя все вещи 370 или выше, зачем ходят в 11, 12 и т.д. ?Джинказама26 12 ноя
12 ноя [Ответ] Какой дд самый крутой в Ульдире? Ты получишь его здесь исходя из статистики. Сугубо по параметру DPS. Предисловие Я, такой же как и ты, среднестатистический игрок. Ты задавался вопросом как быть в топе по рекаунту / скаде / детейлзу, читай по дамагу в Ульдире. Давай посмотрим на это статистически. Вводные 1) Весь рейд это 8 боссов, в тотале и будем брать статистику по дпс. Но с учетом отдельных данных по каждому боссу, чтобы добавить вариативность. 2) Данные взяты из warcraftlogs.com по Ульдир Героической сложности, по шкале топ 80% дпс (чтобы исключить слакеров) и по среднему илвл 364 (читай большинство уже имеет +/- этот илвл). Как вы догадались, приходится взять какую-то основу для анализа и сделать ее аксиомой. Специально, чтобы очень сухо смотреть на цифры (а все только так и меряются в скаде, никого не интересует, что плохо запустили dbm pull или забыл сбросить дебаф БЛа после треша). 3) Ввожу понятие дивизионов по величине ДПС для каждого отдельного босса среди всех классов следующим образом: красная зона - дпс ниже среднего более чем на 6% желтая зона - дпс средний зеленая зона - дпс выше среднего более чем на 6% 4) Такую работу проделано для каждого отдельного босса. Пример 1 (Босс Талок) Class...Spec...DPS...rank DeathKnight…Frost DK.....…11176…yellow DeathKnight…Unholy.......…10327…red DemonHunter…Havoc.........11402…yellow Druid......…Balance......…......11405…yellow Druid......…Feral.................…11265…yellow Hunter.....…BeastMastery.…11902…green Hunter.....…Marksmanship...11974…green Hunter.....…Survival.....…......12227…green Mage.......…Arcane................11772…green Mage.......…Fire...................…11221…yellow Mage.......…Frost Mage...…...10983…yellow Monk.......…Windwalker.....…11471…yellow Paladin....…Retribution......…11275…yellow Priest.....…Shadow.......…......11519…yellow Rogue......…Assassination…..11605…yellow Rogue......…Outlaw.............…11030…yellow Rogue......…Subtlety...........…11386…yellow Shaman.....…Elemental......…11280…yellow Shaman.....…Enhancement...10704…red Warlock....…Affliction...…......12293…green Warlock....…Demonology...…10905…red Warlock....…Destruction.....…11789…green Warrior....…Arms................…11155…yellow Warrior....…Fury.................…11152…yellow Кому лень читать или копировать в ексель: все ханто спеки в зеленой зоне анхолик, энх и демонолог в красной Теория расчетов Итого, разрезе каждого босса для каждого классо-спека сделано такое ранжирование. Обязательно учтите, что ранжирование происходит для всех классов одновременно и только на одном конкретном боссе. (Примечение, на Талоке 12к дпс это уже зеленая зона, в то время как для Зеквоза 15к это зеленая зона, а 12к это красная) Вспоминаем нашу цель - быть в топе по ДПС в рейде Ульдир. А быть в топе, значит на каждом боссе светится повыше в рекаунте. Поэтому необходимо по-хитрому отсортировать классы так, чтобы как можно чаще попадать в зеленые зоны, желтые и крайне редко в красные и при этом все показать высокий средний урон на всем рейде. (Примечение, могут быть ситуации, когда два класса имеют одинаковое распределение красный-желтый-зеленый, но различный дпс) Результат Class...Spec...Total avg DPS...red...yellow...green Hunter.....…Survival.....….......14053…0…2…6 Warlock....…Affliction...…......14020…0…3…5 DeathKnight…Frost DK.....…..13729…0…5…3 Rogue......…Assassination...…13707…0…5…3 DemonHunter…Havoc.........…13564…1…4…3 Warrior....…Arms.........…........13460…2…3…3 Rogue......…Outlaw..............…13436…1…5…2 Monk.......…Windwalker...…...13407…1…3…4 Warlock....…Destruction..…...13398…3…1…4 Rogue......…Subtlety............…13330…2…4…2 Warrior....…Fury..................…13254…1…5…2 Druid......…Feral........…...........13230…2…4…2 Hunter.....…BeastMastery...…13227…1…5…2 Priest.....…Shadow..............…12962…2…4…2 Paladin....…Retribution.......…12938…2…6…0 Shaman.....…Enhancement.…12865…4…4…0 Druid......…Balance..............…12831…4…2…2 Warlock....…Demonology....…12753…4…4…0 Mage.......…Arcane...............…12744…4…4…0 Hunter.....…Marksmanship.….12704…4…3…1 Shaman.....…Elemental........…12634…6…2…0 DeathKnight…Unholy..........…12507…7…1…0 Mage.......…Frost Mage........…12450…5…3…0 Mage.......…Fire....................…12356…7…1…0 Привожу пояснение, как читать: Priest.....…Shadow.......…12962…2…4…2 Шадоу прист в среднем за весь Героик ульдир в 364 илвл, не слакая (находится в топ 80% дпс) выдаст 12962 дпс, при этом 2 раза будет на дне по дпс, 4 раза будет в серединке и 2 раза будет в топе Привожу сравнение спеков некоторых классов: Spec...Red...Yellow...Green Surv...0...2...6 BM.....1...5...2 MM....4...3...1 Assa...0...5...3 Outl....1...5...2 Sub.....2...4...2 Arc.....4...4...0 Forst..5...3...0 Fire....7...1...0Утипути42 12 ноя
12 ноя Мифик рейд - крик души Ясень пень, что отдел работы с комьюнити очень глух к мнению рувов, но тем не менее - крик души. Сделайте уже кроссерверный мифик ульдир. Я не знаю, сколько там ждать полного заполнения зала славы Ульдира, но искуственное ограничение вымораживает, честно говоря. На низкозаселенных серверах это вообще беда. Там люди попросту лишены возможности поиграть в мифик ульдир. А потом складывается неприятная картина того, что игроки с какого-нибудь "Ревущего фьорда" одеты лучше, просто потому что там пуго-рейды ходят по КД талоков и матриархов фармить. Но это так, лирическое отступление. Дело даже не в гонке илвла, а просто в желании поиграть на данном уровне сложности. Самое обидное, все идет к тому, что кроссерв мифик ульдир со шмотом 385илвл сделают после выхода патча 8.1, когда в новых рейдах данный итем уровень будет падать с нормала "битвы за дазал'алор" и никому не захочется рвать одно место в высоком уровне сложности набившего оскомину Ульдира. К чему такое умышленное ограничение контента? Заранее отвечу, что перееезд на другой сервер - вообще не вариант в силу ряда причин.Брюм262 12 ноя
12 ноя (O) ключи 10+ Для походов по ключам 10+ Ищем хила - друид/монах рдд - фрост маг Наши профиль в Raider.IO https://raider.io/characters/eu/howling-fjord/Шёпотрока https://raider.io/characters/eu/howling-fjord/Кейтрисс https://raider.io/characters/eu/howling-fjord/Тиллъда Связаться по вопросам можно через Бнет. Сёмка#21148Шёпотрока0 12 ноя
12 ноя Прохождение подземелья ради трансмога вопрос помогите Сколько раз можно проходить инст соло? Прошел на 3 разных сложностях и все заново заходишь, пусто... Хочу одну шмотку выбить а не пускают подскажите люди добрыеРеогансина3 12 ноя
12 ноя Лут Т4 Т5 Доброго времени, фармлю келя нужно пузо т5, бывает что токен вообще не падает, насколько помню раньше падало всегда 3 токена, что я делаю не так?с тем же куратором с кары такая же ерунда.Толстыйжук0 12 ноя
11 ноя Найс система Найс сделали, танки как жучары сидят и фармят свои ключи, а нормальные пацаны в лфг сидят по полтора часа и ждут их. Пусть ключи снова ломаются после таймера, хотя бы можно пати будет собрать.Абнормити125 11 ноя
10 ноя "обман" системы ключей Встал вопрос. Я прошёл на прошлой неделе 10 в таймер. На этой получил 9 ключ, который мне НЕ нравится и я ни в какую не хочу туда идти. Если я пойду с другом в 10 и предварительно удалю свой ключ из инвентаря, получу ли я новый, если да - то какой?Исвэйн7 10 ноя
10 ноя Ищу желающих в тол дагор в 10 со связью , с закрытым на 8-9 на время , от 360+ . Желательно по составу:рога , элем, фрост маг , ввмонк . Хил любой . баттелтаг агент37#214498 зы 2 часа просидел поиске - желающих нольБуконопико11 10 ноя
10 ноя Сбрасывается ли рио при смене фракции? В общем вопрос в теме заголовка, кто-нибудь сталкивался?Теббетский4 10 ноя
10 ноя Время для АПа ключа на +2/+3. Собственно, где узнать время, уложившись в которое, уровень ключа будет повышен на +2/+3? Смотрел на НубКлабе, там сказано, что для повышения уровня ключа АталДазора на +3 необходимо пройти подземелье быстрее чем за 23:24, мы прошли за 19:50, но уровень ключа был повышен только на +2. На НубКлабе неправильная информация или что? Где тогда узнать правильные таймеры?Омня4 10 ноя
09 ноя Героики рейды-как? Вот я значит паладин. И вот значит мой илвл сейчас 343. Вот. С какого илвла берут в героики? И как до него поднятся? Молю о помощи и хорошем совете.Ривийец25 09 ноя
09 ноя Мифик рейд теперь кроссерверный ? Сижу на работе, вчера парни обсуждали, что мифик, якобы, с 07.11.2018 кроссерверный. Так ли это?Абрамас15 09 ноя
08 ноя Надоели локалки! Ну я все понимаю старт аддона репа, шея и прочее. Ну месяц два три.. Но блин, с чего вы взяли что если убрать эту фигню народ перестанет играть? Получается, чтобы поиграть надо +/- выполнять ежедневную повинность в виде квестов на апы... А когда хочешь поиграть еще одним персонажем вспоминаешь, что ему как минимум посланников и экспедиции надо делать. Дайте блин уже в игру поиграть. Твинков покачать, белочек поцеловать.. как будто без локалок народ не найдет себя чем занять.Лиэни67 08 ноя
08 ноя Репа с авангардом альянса Решила прокачать инжу, но столкнулась с проблемой, что данная репа в инстах (кузня, яма, залы) почему-то больше не качается. В чём дело, не пойму.Мелочьмоя7 08 ноя
08 ноя Ищу гильдию, рт после 00 по мск День добрый, ищу гильдию с рт после 12 ночи по мск, из-за работы ни в какой гильдии не могу прижиться потомучто не успеваю на рт, хочу заняться своим прогрессом, опыт 8/8об и 5/8гер с рандомами (на другом персонаже). Сервер любой, готов хоть сегодня перенести лока на ваш сервер, тактики вплоть до мифика знаю. Умею играть в трёх спеках, готов играть в нужном для вас. Гильдия найдисьTripalovsky7 08 ноя
07 ноя Raider io Собственно вопрос.. как обновить инфу в адоне? на сайте м+ скор уже 800+ а в адоне в игре 578. Аддон обновлял, не помогло.Алипфи25 07 ноя
07 ноя Рио второй сезон Заходя на сайт РэйдерИО пишет твой скор Рио в 1м сезоне бфа, как будет во втором сезоне - обнулится Рио или останется прежнем ? Не ходил в ключи во время прошлых дополнений ...Цаомацао11 07 ноя
07 ноя Расшаривание кд в ЦЛК для фарма Невыпадимого Подскажите, как шарить кд в текущем патче? Когда близзард убрали автоматическое принятие в группу в заранее собранных, то прошлый способ перестал работать. Как сейчас передать кд с твинка на остальных персонажей?Корнигор1 07 ноя
06 ноя Всадник длинною в жизнь ??? Ачивка за убитого всадника получена мною 10/18/2014. Хотя "конфета или жизнь" получена еще осенью 12-го года, тогда то я и пошел впервые на всадника, отображается не корректно скорее всего потому, что это второй аккаунт на учетке, а убивал я первым, а может еще по какой-то другой причине... но будем отталкиваться от даты из достижения а именно 10/18/2014. Прошло ровно 4 года и 9 дней. Мне нравится собирать маунтов, по этому на лихорадку и тиковин хожу не пропуская. На данном этапе хожу в 22 персонажа, в прошлом году ходил где то в 15, ну а до этого в 10-11. Понятное дело что маунта у меня нет, я его даже в луте не видел у других, видел только ачивки в гильдии. Сейчас мне 28 лет, если судить по дате ачивки - начал я фармить в 24. Через пять дней событие закончиться еще на год. Как бы вот задать вопрос непосредственно рандому "blizzard" - получу ли я маунта в этом .... в этой .... жизни ? Почему нельзя стакать шанс игрокам, отходившим целый ивент, что бы на следующий год шанс был хотя бы на 1% выше ? Я понимаю что вводить интереснейшие PVP контенты с возможностью отключить PVP - это супер, интересно, приток народа большой... Но всё же немного тошнит от всадника, не говоря о ракетеАкварелика33 06 ноя
06 ноя Миф 7+ на этой недели Как вы убиваете боссов с трешем которые на этой недели? Регнули 7 ключ не смогли убить ласта, треш в разных концах появляется и сферы соотвественно тоже, не успевали их сливатьНочнаяэлуна79 06 ноя