Подземелья и рейды

2 ч. Какого было рейдить Наксрамас? Есть в Азероте один босс, обладающий способностью, вайпающей миллионы игроков. Разваливающей гильдии. И просто сильной. Имя этому боссу - Тадиус. Его способность - крик. Эффект очень неприятен: все игроки начинали сыковать, какаться в штаны. Ладно, серьезно, каково было вам, рейдерам лича (и классики, если таковые существуют) Какова была ваша реакция? Я вот захотел убраться нафик в седые холмы.Малфойус16 2 ч.
6 ч. Как попасть в рейд и 15 ключ Всем доброго времени суток. этот маленький пост меня просто вынудила написать тема про "баеров", оказывается люди испытывают трудности при попытки попасть даже в обычную сложность рейда и что им приходится платит за это. И в связи с этим хочу поделится своим скромным опытом как же все таки попасть в рейд и закрыть 15 ключ. 1) Осознание, да первое что Вы должны это осознать, то что если Вы допустим поставили задачу пойти в рейд и вас не берут ( из -за отсутствия опыта или маленького эквипа) то таких как Вы очень много, и Вам просто нужно скооперироваться с ними. 2)Не боятся социализации , и так Вы должны понимать что в первую очередь ммо это про социальную составляющую и Вам просто необходимо общаться с другими игроками для достижения поставленных Вами задач, и помните что боятся нечего Вы в безопасности сидите всего лишь вечером за игрой в компьютер. ( да есть люди стесняются или боятся разговаривать в рк, или писать другим игрокам) 3) Под лежачий камень вода не течет. Так Вы уже осознали что всегда есть пласт заинтересованных людей которым нужно просто обьедениться и Вы не боитесь общаться с игроками теперь перейдем к самому простому. Нажимаем вкладку За ранее собранные группы/ собрать/ сложность/ рейд/и вооля Вы готовы (бесплатно покорять контент) . Вот вижу Вы уже мне начинаете возражать ну как же так я, просто не люблю быть рл. На что мой незнакомый друг отвечу тебе. Ты им и не будешь в пугах очень редко есть "Рейд Лидер" в основном ты будешь всего лишь "собирателем душ" -человек который набирает группу людей. Со стороны Это выглядит так, есть 30 человек которые хотят в рейд и в надежде обновляют поиск, когда же Вы нажмете кнопку собрать группу. Ключи тут чу чуть сложней, Вам надо апать свой ключ, начинайте хоть мифик 0+, и помнить одно правило что 15 ключ до анторуса закрывали 920-30 гире. И оно намного интересней даже есть некий азарт, и помните что не нужно тратить по 2-3 ч в надежде что Вас возьмут 15+, будет намного быстрей апать свой. И так теперь совет для получения максимально быстрого рейд опыта. В среду ( не обязательно в этот день, просто тут будет с гарантией) хоть 20-30 шмоте жмякаете собрать гер, зерг фаст ран онли 970, и Вас паровозят. Если Вы наглец то можете собрать фулл токены за 1 ран. Вам нужно проделать тоже самое только, предварительно взять 6 одетых человек своего класса и предварительно их прочекать. В итоге хочу сказать что не просто так каждый раз выделял "Вы" просто все зависит от Вас самих и поставленных вами целей. Все что описал выше проверял лично, так же есть темы когда был бум апа 110 за покупку бфа, Даже устраивали гонки кто быстрей оденется, так вот за 2 кд 955 брали многие, да были 46-7, но все же.Ишванец411 6 ч.
6 ч. Вариматрас. Анторус. Здрасьте, ребят. Такая тема: танки пулят Вариматраса и на них обоих сразу вешается дебафф "Страдания". Танки пулят нормально. Сразу держат ренж 15+ между собой. Что за фигня вообще ? Всё нормально делают. Из кд в кд одно и то же. Как бороться, чтоб дебафф не вешался сразу на двоих ?Рэмпэйчж3 6 ч.
6 ч. Ливы из м+ со стороны европейских игроков На этом ДК уже дважды произошло неприятное. Я по утрам обычно аппаю своим танком свой же ключик до 15-16 потом ломаю и по новой, мне просто нечего делать. Впервые на этом кд в 15 оке аркан маг после пула босса, запулил треш, тот сразу же убил хилла, который стоял между, и маг ливнул отправив в чат скобочку " ) " Сегодня утром собрал пати в +14 утробу, спулил первых двух мобов, тут же мне кинули БОП, мобы сорвались на ДД, я еще удивился, вроде же хп даже не проседало, а потом опустил глаза на чат а холипал вышел из пати. Да, бывает что люди выходят, но это бывает жутко редко, раз в пару месяцев, а тут дважды за неполное кд. Я так понимаю это у людей новая игра ( тролинг ) "сломай чужой ключик" но если "трольчата" массово начнут такое вытворять - будет очень грустно ... Была же куча предложений с вводом дезертира в м+ и больше всего мне понравилось предложение не вешать дезертира только в том случае, если в группе есть 15+ смертей. И если эти 15 смертей случились скажем до 1 босса и пати безнадёжная то можно и свалить... Но выходит вот так с пула, ломая ключи, мне кажется это тупо и подло и с этой подлостью надо бороться. Но почему Близзард так не считает ??Акварелика315 6 ч.
8 ч. ЛФР - способ сюжетного прохождения ЛФР , или возможность для соло игроков пройти сюжет. Вот замечаю , часто ругают систему поиска рейдов по многим причин, кто то рассуждает , что её надо убрать из игры и тд . Это понятно, но как же быть с теми игроками , кто играет в тот же вов ради сюжета?Сникротт42 8 ч.
14 ч. Анторус Мифик. Пуги. Возможно ли закрыть мифик с пугами? Кто-нибудь так делал? Или без статика и гениального РЛа никак? Очень хочется попробовать свои силы. А у гильдии РТ по мифику в то время, когда я работаю. Вы можете сказать, что можно найти другой статик с подходящим для меня РТ, но это уже совсем другая история)Пристанниус55 14 ч.
23 ч. кровожад, цитадель адского пламени В общем, решил как-то сходить с другом в Цитадель адского пламени(дренор) эпох.режим. Все шло гладко, но как-то стопорнулись на том, что не можем пройти кровожада. В чем суть "остановки" . У Кровожада, есть особенные способности(пример, тень смерти) и естественно, благодаря такой чудо способности в реалиях легиона и будущих дополнений, его невозможно убить не набрав определенное количество человек, ибо он просто поглощает всех в желудок и на этом исчезает. Конец боя. И хотелось бы узнать, это будет хоть как-то исправляться? или все же придется муторно искать большое количество людей или использовать всякие лазейкиАккдон5 23 ч.
1 дн. Танки бывают разные... Привет тебе! Как часто в рейде или подземелье все шло наперекосяк из-за танка? Уверен у каждого был такой опыт. Конечно много зависит от человеческого фактора, все могут ошибиться. Но сейчас хочу обсудить несколько пунктов, которые просто не укладываются в голове и именно они зачастую приводят к вайпам. Тактику не читал, объясните в двух словах… Именно с этих слов танка, начался наш рейд в ЛФР Анторусе. Если бы этот случай был единичным, я бы просто пожал плечами, но это происходит из раза в раз. Я понимаю это ЛФР, когда заходят дд умирающие на «краборезке» не прыгающие в порталы, не бьющие сферы, это нормально. Ну в сегодняшних реалиях нормально. Эти люди не идут в героик или эпохалку, они просто заходят получить свою шмотку авось еще прокнет. Они могут почитать тактику, но не хотят и это плохо, но ладно. Другое тело танк. Ребята вы разворачиваете босса, не меняетесь с другим танком, умираете от простого аое, зачем? Зачем вам это, зачем вы встаете в очередь танком если не желаете изучить даже механику? От вас зависит львиная доля успеха (и от тебя тоже!) В двух из пяти случаев мне попадались именно такие люди. Беги @#?*&! У меня порой складывается впечатление, что люди, выбирающие танко спек живут в невероятно экстремальных условьях. На них сходит лавина, дом охвачен огнем, а из подвала лезут вурдалаки и им нужно очень быстро пройти данж, очень быстро! Куда вы все время бежите? Вы цепляете всех подряд, элитный моб, хил, босс все равно. А когда он умирает то виноватым оказывается хил, ведь как это он такой неумелый не смог отхилить. Виноваты дд ведь не сбивали касты и вообще виновата судьба, которая подкинула ему таких нубов. Безусловно и хил и дд могут ошибиться, но танк куда ты постоянно бежишь? Все еще только подгружаются, а он уже собрал пак, подбежали, убили у хила нет маны, но танк бежит дальше и как ты ему не кричи он не остановится. Есть еще эдакие «Цезари» они два дела одновременно решают делать. Он (танк) бежит убивать одного босса, а остальная группа должна бить другого, ну так ведь быстрее! Вы в таком случае хоть предупредите о своих намереньях и то побежит такой соло герой, сольется и написав в чат какие все криворукие ливнет, что? 60% описанных «бегунов» ДХ. Я не знаю почему так происходит и возможно только мне подобные попадались, но как не ДХ так просто молния, ураган, смерч сметающий все на своем пути. Примерно до пака третьего его хватает. Я не говорю, что группа должна плестись, но лучше потратить пару минут и без проблем все зачистить, чем ломится вперед и умирать. Уважаемы танки, среди вас очень много действительно хороших игроков, но не делайте так пожалуйста. P.S Заходишь как танк и спекаешься в дд? Ты самый классный!Ниофин95 1 дн.
1 дн. [A] Афли ищу мифик+ 962ил, 78 арт, 2100 r.io https://raider.io/characters/eu/gordunni/Ноуморводка, ищу пати для, желательно, ежедневных походов в ключи т.к. собирать по часу самому или ходить с рандомами очень утомляет. Спокоен, не токсичен, 26 лет, если это имеет значение. По времени подстроюсь под вас, работаю я на дому. Связь - любая. bostonbruins#2322, велком :)Ноуморводка1 1 дн.
1 дн. Набор в гильдию "Амфиер" За Орду товарищи! В гильдию "Амфиер" РФ,открыт набор по всем классам и спекам. Текущий прогресс гильдии 3/11миф,рассматриваем игроков от 940+ итмлв и 70+арт. Помощь в режимах об и гер. текущего рейда гарантирована. В данный момент гильдия остро нуждается в мдд/рдд бойцах для прогресса в миф режиме. Для замен и формирования следующего статика, будем рады рассмотреть все варианты, классов и спеков. Для разъяснения и связи обращаться пм в игре: -Ярдк -Наарел -Фрамыч -Аленор или BattleTag Оримус#2480Аленор2 1 дн.
2 дн. Мифик кроссреалм - АПТ Начиная с этой недели открывается кроссреалмовый мифик для рейда АПТ, в связи с чем у меня возник вопрос, как работает КД в этом случае? Допустим мы убиваем с гильдией 2х-3х боссов в мифике, к каким группам я смогу присоединиться после этого к любым, только с таким же прогрессом, или с таким же и лучше, или вообще к никаким? Знающие люди, объясните пожалуйстаНормандей319 2 дн.
2 дн. Модификаторы Народ а где посмотреть модификаторы на текущую неделю?Химдок15 2 дн.
3 дн. Статик в неактуальные мифик рейды Афли лок 966 и Протопал 953 Ilvl ищут статик по неактуальным мифическим рейдам Легиона ради достижений, трансмога и званий.Спэйскиллер4 3 дн.
3 дн. Лут в ЛФР Душа Дракона Падал оттуда шмот кому нибудь? а то мне одни сумки падают 4ое кд подрядТангенциркул4 3 дн.
4 дн. Подземелье железные доки не появилось в ЛФД Получил 92 лвл, в чате появилось сообщение что подземелье доступно. В ЛФД подземелий вообще нет. Баг или фича?Кайзершлахт4 4 дн.
4 дн. гер сундук Синтел-разувий. Убито 19 гер босов. Третье кд дропается об. сундук...Арбузио7 4 дн.
4 дн. Автосмена спека при входе в данж Доброго времени суток. Играя за друида в своё время была такая фишка, что если играешь балансом, а в данж регаешься хилом, то при входе в данж, происходит автоматическая смена спека на хиловский. Бывало даже, что захотел в данж сходить балансом, не глядя тыкнул регу и бац, стоишь в инсте, в ресторе. Приходится идти хилить. А сейчас, играя шаманом. Такого нет. Качаюсь в элеме (так проще), в инсты хожу в ресторе. Но при входе в данж спек не меняется. Приходится спекаться в рестора, и садиться регенить ману. Это с какой-то обновой изменили и можно ли вернуть эту механику взад?Холодныйдуш7 4 дн.
5 дн. Очередь в данж и набор в М+ Всем добрый день. Целый год слакал , заходил на неделю и пропадал из-за работы, поэтому пропустил многое. Решил вернуться в игру. Подскажите, сейчас такая же напряженка в хилами и танками?если играешь за дд, то можно по часу собирать пать в М+?просто у меня не стабильный график и гильдию я вряд ли найду с таким, поэтому ходить со своими для меня не подходит...вот и интересно, как сейчас обстоят делаБритлус24 5 дн.
6 дн. Почему не появляется прогресс Ульдуар в армори Почему то у новых персов, после посещения рейда Ульдуар нет прогресса в армори. Уже по несколько раз сходила, а там все пусто. Кто-нибудь знает?Алиханта0 6 дн.
10 апр Ищу тиммейта/тиммейтов Хотелось бы арену побегать 2x2 или 3x3,но не с кем.Если кого-то заинтересовало,пишите куда-нибудьАлькаор4 10 апр
10 апр Разрушитель Кингарота Значит,ближе к делу. Никто под карту не проваливался около фиолетового робота? Подошел и встал ближе к краю,тут мой персонаж постепенно уходил под землю,где текстуры уже черные,потом меня выкинуло наверх,уже ко входу к боссу,трупом. Учитывая,что я остался последний хил в тиме,могло стать проблемой для дд,не брни меня дк.Крью1 10 апр
09 апр Слава Герою Друид 958 во всех спеках ищу пати до закрыть ачивки для Славы герою. Бтаг wiccanbitch#2534Пекин8 09 апр
09 апр Слава рейдеру Аргуса Ищу пати на данную ачивку, время не имеет значенияАрентель0 09 апр
09 апр Кем играть хилом миф/рейды Хочу поиграть в бфа хилом.Кто сейчас профитнее и полезнее в мификах/анторусе.Каковы сейчас присты?Стрелялла36 09 апр
08 апр ЦАП в LFG. Доброго времени суток. ЦАП в LFG как можно попасть 110лвл? Никак не могу найти инфо. Заранее благодарю за ответ.Xupocuma6 08 апр
08 апр Поиск тимы 2 ДД Пал(950) Дх (950) ищем пати для 15 ключей и выше.Стабильный онлайн.Время и всё основное решим.Писать в battletage PirateShalun#2426Лунтисс3 08 апр
07 апр Абуз механики рейд-дропа. Добрый день. Сегодня поймал интересный баг, думаю, кому-то он может быть полезен. Итак, Лидер с дпугом за 5 секунд ло пула принимает и призывает своего друга с гильлии. Наблюлательный и нервный дд заметил это и написал, дескать, нехорошо водить в героик рейд игроков с 2кк хп. На первом же взрыве "малыш складывается", но речь не об этом. На 30% "наблюдательного" кикают. Босса допиливаем и... О чудо, мне падает два предмета. Другими словами, кикнутый повлиял на дроп, но не себе, а случайному игроку рейда. Конечно, я пишу это не для того, чтобы вы в 5 из гильдии делили все предметы кикнув макросом пару человек когда "все уже ясно". Но, к примеру, это повод добрать одного игрока до кратного 5 числа участников рейда и кикнуть фэйлера умершего от краборезки, к примеру. Ну это при условии, что правило 20% на человека не меняли.Дельторро15 07 апр
06 апр путешествия во времени Подскажите, апнул перса до 110 за предзаказ. В данный момент илвл 877. Почему в списке выбора подземелий нету "путешествия во времени"? Что нужно сделать что бы появилось?Счастливица2 06 апр
06 апр Облик за "Властелин ключей" для твинков Нужно ли проходить за все классы 15+ ключ, чтобы разблокировать всем классам облик, или достаточно только одним?Болгаркан5 06 апр
06 апр Каражан Доброго времени суток уважаемые.у меня такой вопрос,как открывается доступ в каражан?на мейне у меня заходит все отлично.А вот если персонаж был апнут пустит ли его в инст по ключу ,или нужно провести какие либо манипуляции? П.с. Заранее очень благодарен за любые ответы.Близзлайк2 06 апр
06 апр Гайды по рейдовым и 5ппл инстансам. Всем добрейшего пятничного дня! Нужна помощь. Раньше был один ресурс в закладках где описывались гайды не только актуального контента но и прошлых, все что касается 5ппл и рейдовых подземелий. Подчистил закладки и теперь найти не могу. Может кто помнит или знает похожий ресурс с описаниями и тактиками. ?Хандапант2 06 апр
05 апр Кот ищет друзей!А подруг ещё лучше)Дракономор А Эхэй,ребята,всем привет! как настроение? Кот вернулся играть в вов после долгой передышки и разрешения всех дел и теперь готов быстро быстро ворваться,одеться.уничтожить Анторус и осваивать БФА но с моим отсутствием много знакомых ушло,поэтому играть сейчас не с кем буду рад новым знакомствам,общению,совместные походы в рейды,ключи и тд!)Играю на дракономоре.Если тебе тоже скучно,то отпиши мне в этой теме свой бтаг,добавлю,и будем покорять легион вместе!)всем хорошего вечера друзья!)Джаротия6 05 апр
04 апр Старые Данжи: куда пропал лут? Всем доброго времени суток! В последнее время при фарме старых данжей ради еще не выбитых маунтов заметила, что с боссов сыпится только голд и ничего кроме (хотя не так давно все было как обычно: старый шмот для трансмога и прочее). Данжи, естественно, по первому кд. В последних обновлениях все данжи по уровням были адаптированы по-другому (под более широкий спектр уровней). Может, это обновление и сказалось на луте? Встает вопрос о целесообразности дальнейшего фарма чего-либо, что довольно обидно. Если кому-то есть, что ответить, буду благодарна :)Мануррго9 04 апр
04 апр Трансфер и ВоВ прогресс Добра Вам ! Возникла следующая проблема. Переехал с ПБ на РФ вместе с гильдией, при переезде пришлось сменить название гильдии и своего персонажа, т.к. на РФ уже были такие ник и название гильдии. В итоге, прогресс гильдии обнулился до 10/10 Нормал, а у моего персонажа пропали все очки достижений Мифик +. Рейдовый прогресс сохранился нормально. Подскажите плиз, есть ли решение этой проблемы?Тэссио3 04 апр
02 апр Кд в дд Ребята, помогите слоупоку. Мне тут вывалился, наконец, 12-Б, поэтому решила начать шарить кд чисто на смерта, так как инст унылый. Но что-то всё как-то через одно место выходит. Сначала по глупости расшарила хм версию, в итоге кд закрылось и на том, кто убивал (прист), и на том, кто шарил (пал). Окей, чищу уже магом нормал версию ДД до ласта (7/8), создаю группу, шарю кд на рогу. Рога заходит в группу, получает 7/8 норм, ждет лидера, кикает мага, ставит хм версию...и хрен. Пишет, что надо чистить всё сначала. Океей, ставлю обратно нормал, убиваю ласта. Перезахожу на мага, а у него ласт уже сразу по умолчанию убит, кд уже 8/8. Да втф? Нормал же не должен шариться так же, как хм? Итак, вопрос. Что я делаю не так? Получается ли у вас чистить только ласта в дд, и если да, то как?Аренель14 02 апр
30 мар Как обновить подземелье? Хочу фармить маунта, но после первой неудачной попытки мне пишет, что инст обновиться через 4 дня. Можно ли как-то избежать ожидания и обновить?Сбербанкен2 30 мар
30 мар Озеро ледяных оков, что делать? Доброго времени суток, у меня возникла проблема , хочу попасть в рейд Святилище Аркавона, озеро все время под контролем противоположной фракции. Играю с легиона и раньше в этот рейд не ходил, тк было не интересно. Вопрос таков: в реалиях легиона что нужно делать на озере и как захватить крепость при отсутствии игроков какой либо фракции (соло)? Прошу расписать как для тупого человека, тк поиски в гугле не помогли.Хэйер7 30 мар
29 мар Танкование с пугами(правила) М+ Может кому-то будет интересно, в особенности тем, кто собирается освоить специализацию танка. Постарался выделить самое основное. Конечно есть много нюансов, но это уже второстепенные моменты. 1.Следуй общей тактике и маршруту продвижения. Под этим подразумевается общепринятые тактики и маршруты, проверенные временем и известные большому числу игроков. Если ты в группе с пугами, ни в коем случае не выдумывай или не пытайся показать что-то иное в момент прохождения! 2.Ты должен знать: а) Способности всех боссов во всех подземельях. б) Способности всех мобов во всех подземельях. в) Маршрут следования группы, по которому ты ее поведешь. г) Нужных мобов(паки) по маршруту, которых требуется убить для %. д) Приоритет убийства мобов во всех подземельях. е) Способности классов в группе. Кто умеет давать контроль, сбить каст, дать бр и.т.д. 3.У тебя обязательно должны быть следующие аддоны: а) DBM или аналогичный. б) Skada или аналогичный. в) Аддон для мгновенного наложения метки на цель. Другие аддоны устанавливаются по усмотрению и желанию. 4.Всегда следи за количеством маны у хила. Особенно перед большими паками мобов и перед боем с боссом. Не стесняйся спросить его. Не пуль в этот момент, пока не убедишься что у хила достаточно маны или он тебе не скажет сам. 5.Пуль аккуратно и в разумных количествах. Если не уверен, что дпс группы достаточно высок или хил может не удержать, не рискуй! Многое зависит от афиксов и состава группы. Преобладание мили и ренж дд и их спеки. Это могут быть аое-дд или таргет-дд. Анализируй с какой скоростью убивают мобов, как работает хил. ДПС группы и мощность отхила, задает общую скорость продвижения всей группы. 6.Соблюдай грамотное позиционирование в отношение к участникам группы, в бою с мобами и боссом. Многие из них обладают фронтальными ударами, которые могут смертельно опасны. Так же располагай их так, чтобы не задеть лишних мобов или для создания большего маневра другим участникам группы. 7.Сбивай только критические важные касты и только которые можешь сбить! Это страх, отхил, ультимативная способность.Мохарог32 29 мар
29 мар Ищу / соберу пати для повышения мифик скора. Ищу / соберу пати для фан фарма мифик+ и повышения мифик скора. В основном тема создана для людей обладающих скиллом и желанием достигать высоких планок, но пропустивших ласт контент и прочее в том же духе. #Failure21697Эплай1 29 мар
28 мар Странное дело - ТЧВ (фарм за маунтом) Приветствую, коллеги! Не получается пройти соло Трон Четырех Ветров (рейд Каты), ни в 25 гер, ни в 10 гер. Раньше было без проблем, а сейчас перс дохнет. ЧЯДНТ? Спасибо за любой совет! И да, этот чар только для соло фарма старых рейдов.Эштерн9 28 мар
28 мар Абуз в подземельях 5ппл Сегодня качал альтов с друзьями, ходили в аукенайские гробницы. Как многие из вас знают, у тамошнего треша есть специфичные абилки как призыв патрулей из другого слоя реальности. Некий несдержанный танк по имени Х пишет нам в чат "можно ли не пулить лишние паки?" Я отвечаю закономерно "нет", ведь мы не пулили ничего лишнего. После чего этот долдон садится в начале инста на пару с шаманом, и пишет "го. тащите", и парочка оскорблений в нашу сторону, естественно. Мы пытались его кикнуть, но шаман отменял, и вот у меня вопрос - что за фигня? Если я играю в дуэте, меня могут кикнуть спокойно, один голос моего напарника ничего не решит, а тут он ПРЯМ ПЕРЕВЕСИЛ. Мы, конечно, пронесли данж, но впечатление испорчено жутко, ведь эта фигня затянулась очень прилично, а танк с хилом просто бегали за нами и лутали эпиксы с экспой. И я больше чем уверен, что они не понесут никакого наказания за свое токсичное поведениеХексушечка98 28 мар
28 мар КД в Мифик рейды Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а то много разной информации в интернете нашёл и чему верить, не знаю. Если я закрыл с рандомами два босса в мифическом рейде, например, Изумрудном Кошмаре, или в Цитадели ночи, то смогу ли я пойти со своей гильдией на третьего босса?Тонварг8 28 мар
26 мар Рейды и требования к уровню предметов Всем привет! Я только недавно начал рейдить (прогресс 11/11 Нормал), и кажется чего-то не понимаю: почему требуемый уровень предметов всегда выше лута? Поясню. Возьмём, например, Анторус-Героик. Если открыть список заранее собранных туда групп, то самый минимум, с которого туда есть шанс попасть — 960. Иногда даже 965+. И это при том, что дроп-то там 945! Какой смысл ходить в Героик, если ты уже весь 960–965? Даже если прокнет titanforge на нужную часть шмотки, все равно она вряд ли будет лучше уже имеющейся. Чего я упускаю? Ну и чтобы два раза не писать: как попасть в Анторус-Героик статик, имея 943 ilvl (могу носить 950, но 930-й сэт из нормала немного принижает цифру)? Получается, либо носишь сэт из нормала, либо тупо разгоняешь свой ilvl (и дамажишь как дно, без сэта-то) — так? :-/Аникейа116 26 мар
26 мар путешествие во времени самое лучшее что можно представить шмотка с нормала за 5 данжей старого контента которые сложнее чем в актуале это самое веселое что было в вов с ваниллы. я реально радуюсь смотря на дпс пати в 8-10к на рыло при боссах которые не дохнут минут 5-7 вспоминаю актуал лича когда с таким дпс боссы улетали за секунды и пускаю скупую хардкорную слезу. реально это так классно когда за полтора 2 часа пытки можно получить шмотку нормала за 5 выматывающих данжей. а потом через недельку за 4 актуальных мифика утробы залутать героическую шмотку за 20 минут. #tnxblizzВонючко47 26 мар
26 мар Че делать? Ситуация: берешь в статик пати из 2-3 друзей, один отыгрывает хорошо, второй вагон, 3 ок дамагер, но агробоец (это все пример). Поэтому я очень редко беру в статик пати друзей. А как вы поступаете в данном случае?Ванядрель207 26 мар
23 мар Кроссерв МИФ Анторус Поздравляю дамы и господа теперь на анторус миф- кроссерв! Гонка прогресса окончена, можно отдохнуть, обсуждаем. На этой неделе в эпохальных+ подземельях будут действовать следующие модификаторы: Кровавый, Некротический, Укрепленный парень заболел походу, как всегда фул пати хантов ребятЧиповски6 23 мар
22 мар Класс для мифик+ Какой класс для миф+ сейчас самый удачный в плане дд? Имею ввиду большой урон как по соло, так и по аое и достаточная выживаемость чтобы не страдать на высоких ключах. Подскажите, желательно конечно милика, но рдд тоже сойдёт. Заодно расу самую для него подходящую.Азиддал17 22 мар
21 мар Не могу попасть в подземелья ниже 100 ур. Почему не могу попасть в подземелья воспользовавшись поиском подземелий? У меня только висят подземелья легиона (которых 5 или 6) и все. Подскажите что нибудь на эту тему, пожалуйстаХуавейчан2 21 мар
21 мар У ТСа полыхает, проходите мимо https://imgur.com/a/GTY6h https://imgur.com/a/yehvj 110/10 геймплей на кончиках пальцев близзард, идите просто к черту со своими форджами кончеными, равно как и весь легион ваш.Лайткора25 21 мар
21 мар Берут-ли магов в м+, рейды, рбг? Хочу качнуть мага, но очень не хочется тратить время на бесполезный класс Заранее спасибоКуафуп31 21 мар