Подземелья и рейды

11 мин. Дд для мифик+ Кто полезнее в ключах маг или лок ?Космохил5 11 мин.
31 мин. хилы, как вам танки? дорогие хилы, отпишите, кого вам из танков приятнее хилить? и кого менее приятнее) хотелось бы узнать ваше мнение.Хеллтер121 31 мин.
1 ч. 1к рио для инвайта в 9ку Как мы докатились до такого , ведь подобного не было в легионе , в котором многие реально увлекались ключам?!Буконопико105 1 ч.
1 ч. Танк в М+ Кого из танков стоит качать , кроме бдк, для освоения М+ в ближайшем будущем ?Цаомацао15 1 ч.
1 ч. Дезертир для ключей Так как народ приоделся, то случаи лива из ключей возрастают. Хоть что то не так по их мнению, сразу ливают. Как вы считаете надо наказывать людей за лив из ключей? И почему близы в легионе вместо наказания, выбрали метод пряника? (можно получить шмот даже закрыв ключ не на время)Хекет23 1 ч.
8 ч. Почему М+ в БфА ощущается хуже чем в Легионе? По моим субъективным ощущениям, М+ в BfA стал если не разочарованием, то чем-то близким к тому. При всех плюсах минусы все таки перевешивают. Понятное дело, что в Легионе М+ только создали и на этом пути набили немало шишек - но блин, ощущение такое, что уроков из этого особо не извлекли. Сами инсты шикарные, с точки зрения лора, визуальной составляющей - все на крепкую пятерку. Но вот дизайнили их походу вообще забыв про существование М+, возьмем туже Усадьбу - потрясающе атмосферный инст в М+ становится лютым адом, причем вне зависимости от аффиксов. Понятное дело, что разрабам понравилась идея с разными маршрутами в Катакомбах Сурамара и они решили её развить - но зачем было делать такой зви!@#$ в Усадьбе? Они вообще думали про кровавый аффикс, когда делали эти узенькие коридоры в Усадьбе и Тол Дагоре? А когда делали кучу мобов, убегающих на лоухп через лужи, хиляющихся и потом снова убегающих на лоухп? (механика, предотвращающая бегство мобов, была выпилена из игры 3-4 аддона назад). Да, в Легионе было не все гладко, там были плохо задизайненные боссы типа Хирьи или Ксавия, но там не было такого разрыва между данжами - когда Аталдазар и Осада Боралуса грубо говоря всегда изи, а Усадьба и Гробница Королей - всегда адище. Да, была более-менее простая Утроба Душ, были вызывающие подгорание Собор и Престол Триумвирата, но там всё не было настолько плохо, да и все можно было списать на то, что "мы только учимся делать М+". И это я не упомянул такие проблемы как: -ввод большого кол-ва баффов которые надо пуржить с мобов, когда как среднестатистический пуг не умеет пуржить, да и вообще не видит их (особенно на стандартном интерфейсе). Однако бэ с изменением расовой абилки тут только в выйгрыше. -отвратительный баланс танков (открываем лфг и везде blood dk only) -вакханалию с рио. Собственно, хотелось бы услышать мнение общественности по данному вопросу. Как вам в целом М+ в БфА? Хуже или лучше Легиона?Лазарус51 8 ч.
9 ч. Нечистотон Близзы, понерфите уже этого босса, Бритвосмерта же понерфили. А то некоторыми классами его просто невозможно убить. Проблема не в том, чтобы его заморозить(спасибо что в БфА сломали заморозку бластерами-игрушками), а в том чтобы нанести достаточное кол-во ударов в замороженной фазе. Аксессуары, призывающие помощников почему то тоже не помогают. Или я что то делаю не то. Например вот паладину захотел выбить сет. Забил бы на этого Нечистотона, вот только проблема, с него перчатки из сета падают.Бухойпанда22 9 ч.
11 ч. Баджи Ребят, я сгорел. Объясните, почему близард выпилили систему баджей, где ты походами в данжи копишь на конкретную шмотку с целью закрыть свой слабый слот. Ты точно знаешь статы этой вещи, стоимость, то, сколько походов в подземелья потребуется, чтобы ее купить. А теперь что. Из сундука падает рандом рандомнейший, который может оказаться мусором.. Что-то тут нехорошо.Монтельблэк9 11 ч.
12 ч. Вопрос с Рейдом ОС Всем привет, решил обзавесить маунтом "Сумеречный дракон" который падает с рейда Обсидиановое Святилище. За 10 нормал уже получил, теперь надо за 25. Вопрос, как попасть в 25 в соло?Феён7 12 ч.
12 ч. Пока-пока БДК? Тут на ПТР некротик сделали физическим. Держу в курсе.Аннаоним21 12 ч.
14 ч. Почему ДХ не танчат высокие ключи? На случай занерфа БДК качаю вот ДХ, собственно, вопрос в названии, танководы ДХ и те кто ходил с ними в ключи, есть какие-то проблемы у ДХ танков?Сантани47 14 ч.
20 ч. Недельные аффиксы https://www.warcraftlogs.com/zone/statistics/20#dataset=99&sample=1 Что делать синеньким на этой неделе ?Заназжатар43 20 ч.
20 ч. Распределение добычи в рейде Ну как кому нравится нынешняя система лута? Нам вот постоянно падает по 3 одинаковых шмотки. В этот раз мы сорвали джекпот - 5 колец. https://cdn.discordapp.com/attachments/217715055804940291/502940715203166218/unknown.pngБогинясмерти18 20 ч.
1 дн. Ульдуар Подскажите как завалить утюг соло. Все перепробовал уже.Саньяк2 1 дн.
2 дн. Каражан(Легион) Доброго времени суток, подскажите на 120 есть возможность попасть в верхнюю часть каражана?Лосгар4 2 дн.
3 дн. Поясните за ключи в мифик) Выбил ключ в мифик, на нем было написано что то вроде "для использования необходимо положить в чашу для повышения уровня подземелья" Ну и я,что бы не тупить с людьми решил сбегать посмотреть, где эта самая чаша, как вошел в инст ключ сразу исчез, от души))) Я новенький, поэтому не совсем в теме, но чет не приятненько было, играть особо времени не было, крч ключ про!@#$) Подскажите как они вообще работают?) и во все подземки по ключам надо ножками же шуршать, да?)Винфаст11 3 дн.
3 дн. Нормал нового рейда - 385 шмот Только что обновился PTR для тестирования новой пачки боссов. Вместе с обновлением прилетела информация по шмоту https://www.wowhead.com/news=287954/battle-of-dazaralor-raid-testing-october-18th-22nd СПР для инвалидов - 370 Нормал - 385 Героик - 400 Мифик - 415 Получается, что ульдир станет мусором? В предыдущих аддонах было наложение уровней шмота в рейдах следующей ступени? Я считаю, что нормал 8.1 должен соответствовать героику 8.0 А Вы что думаете?Бэтус35 3 дн.
3 дн. День сундука. Ну что мальчишки и девчонки, а так же их родители, проверим завтра систему защиты от неудач? Мне не выпадала с недельного ни 1 азеритовой шмотки(кроме ПвП сундука 1 раз и то в тот слот где не нужно было), надеюсь на плечо(БИСовое 385 ок да?). У кого-то тут тоже была подобная история. Вот и посмотрим.Химиви103 3 дн.
3 дн. А с какими багами столкнулись вы? _______________________________Beta of Azeroth________________________________ 1) В первое кд в нормале на матриархе, на пуле, что стал килом, у нас не было лучей во 2ой и 3ей комнатах. Подумали, что в нормале их нет, но сегодня убедились в обратном, попав на этого босса в нормале опять. 2) На этом кд умудрился получить фатальный урон от падения с платформы на Талоке. Видно аура, уменьшающая урон от падения в этой зоне не покрывает всю площадку целиком и где-то есть куски без этой "ауры". Падение с платформы было не преднамеренным, а произведенным по скрипту. https://pp.userapi.com/c850032/v850032796/79dc7/Spo2IzLLRBs.jpg https://pp.userapi.com/c850032/v850032796/79dbd/aJkHSHT2K1M.jpg 3) Ждем продолжения... А с чем сталкивались вы?Жасдрот38 3 дн.
4 дн. Систему ключей необходимо поправить В бфа произошло одно важное изменение - модификатор тиранический был перенесен на 2ой уровень ключа. Это породило следующую проблему что штраф за сломанный ключ оказывается чрезмерно серьезной преградой для начинающих игроков, а также для игроков обделенных игровым временем. потому считаю что система штрафов за прохождение ключей нуждается в исправлении. Считаю, что имеет смысл перенять систему ПВП арен, когда до рейтинга 1200 нет штрафа за проигрыш игры. Аналогом 1200 в ключе может быть ключ на котором игрокам в награду выпадает экипировка уровня обычного рейда, то есть сейчас это пятый-шестой ключ. Вообщем предложений ровно два: 1. Прекратить ломать ключи до уровня 5-6. 2. Прекратить ломать недельный ключ.Смолёныш18 4 дн.
4 дн. Одинаковые предметы Ребят, как то еще при легионе я помню читал статью о получении лута с боссов, что одинаковые предметы не могут выпадать с одного и того же босса пока ты с него со временем все не полутаешь, ну и ладно у меня на протяжении последнего года таких проблем не возникало. И тут на тебе, убивая матриарха в мифике лутаю шлем, хорошо думаю повезло, дай монету на удачу кину, я привык что с монет в основном я получаю азеритку, и тут нац, второй абсолютно такой же шлем, и вот тут то мне и вспоминается та статья, ну на коой мне 2 шлема, лучше б сила для сердца упала профитней. Уважаемые аналитики, помогите найти данную статью от близарт о луте, или вправьте мне мои прямые извилины, и объясните что на самом деле это возможноПотныйпапа6 4 дн.
4 дн. Пустые треш мобы в старых рейдах Захожу в старые рейды в мифике,и все время трешь пустой,почеу так?Как это исправить?Я так любил собирать мусор,и барыгать его =сКотобормот0 4 дн.
4 дн. Масс сейвы Пожалуйста, может кто-нибудь написать, какие в рейде можно ожидать масс сейвы? Я просто вообще про это не знаю в последних аддонах, у каких классов что есть. Например, как может засейвить рейд протовар, дх-танк, монах-танк(если могут, конечно же)? Что есть у пристов, монахов-хилов паладинов(и танков, и хилов)? Просто иногда я вижу какие-то круги света от пристов, какие-то крики от варов, но даже прочитать не успеваю. Не прошу прям шибко расписывать, но хотя бы знать, на что можно понадеяться в рейде и что требовать от хилов/танков или даже дд. Просто сейчас в героике на Митраксе на первой фазе с 3 пристами 3 приста сдают какие-то круги светлые до взрыва залзеикса, крика от вара танка никогда не было. Это законно или я чего-то не знаю?Сартиния11 4 дн.
5 дн. 10ка Некогда объяснять, надо срочно сделать 10ку мифик.Морг30 5 дн.
5 дн. Данжики, ключики, самые эпичые фейлы. Надеюсь всем надоело обсуждать персоналку и Рио. Предлагаю обсудить самые смешные ляпы в ключах. К примеру, реально смешно в святилище когда народ не видит на треше руну -70 дохнет, прибегает с реса опять дохнет и им во всем виноват хил;)))Лиэни90 5 дн.
5 дн. Ищу друзей для м+ Всем привет. Я ищу пати для м+. Могу играть в выходные, а именно в субботу и воскресенье. Если кому то нужен бм Хант то рад буду помочь. Rutter#21971Хомутяша4 5 дн.
5 дн. [Ответ] Какой дд самый крутой в Ульдире? Ты получишь его здесь исходя из статистики. Сугубо по параметру DPS. Предисловие Я, такой же как и ты, среднестатистический игрок. Ты задавался вопросом как быть в топе по рекаунту / скаде / детейлзу, читай по дамагу в Ульдире. Давай посмотрим на это статистически. Вводные 1) Весь рейд это 8 боссов, в тотале и будем брать статистику по дпс. Но с учетом отдельных данных по каждому боссу, чтобы добавить вариативность. 2) Данные взяты из warcraftlogs.com по Ульдир Героической сложности, по шкале топ 80% дпс (чтобы исключить слакеров) и по среднему илвл 364 (читай большинство уже имеет +/- этот илвл). Как вы догадались, приходится взять какую-то основу для анализа и сделать ее аксиомой. Специально, чтобы очень сухо смотреть на цифры (а все только так и меряются в скаде, никого не интересует, что плохо запустили dbm pull или забыл сбросить дебаф БЛа после треша). 3) Ввожу понятие дивизионов по величине ДПС для каждого отдельного босса среди всех классов следующим образом: красная зона - дпс ниже среднего более чем на 6% желтая зона - дпс средний зеленая зона - дпс выше среднего более чем на 6% 4) Такую работу проделано для каждого отдельного босса. Пример 1 (Босс Талок) Class...Spec...DPS...rank DeathKnight…Frost DK.....…11176…yellow DeathKnight…Unholy.......…10327…red DemonHunter…Havoc.........11402…yellow Druid......…Balance......…......11405…yellow Druid......…Feral.................…11265…yellow Hunter.....…BeastMastery.…11902…green Hunter.....…Marksmanship...11974…green Hunter.....…Survival.....…......12227…green Mage.......…Arcane................11772…green Mage.......…Fire...................…11221…yellow Mage.......…Frost Mage...…...10983…yellow Monk.......…Windwalker.....…11471…yellow Paladin....…Retribution......…11275…yellow Priest.....…Shadow.......…......11519…yellow Rogue......…Assassination…..11605…yellow Rogue......…Outlaw.............…11030…yellow Rogue......…Subtlety...........…11386…yellow Shaman.....…Elemental......…11280…yellow Shaman.....…Enhancement...10704…red Warlock....…Affliction...…......12293…green Warlock....…Demonology...…10905…red Warlock....…Destruction.....…11789…green Warrior....…Arms................…11155…yellow Warrior....…Fury.................…11152…yellow Кому лень читать или копировать в ексель: все ханто спеки в зеленой зоне анхолик, энх и демонолог в красной Теория расчетов Итого, разрезе каждого босса для каждого классо-спека сделано такое ранжирование. Обязательно учтите, что ранжирование происходит для всех классов одновременно и только на одном конкретном боссе. (Примечение, на Талоке 12к дпс это уже зеленая зона, в то время как для Зеквоза 15к это зеленая зона, а 12к это красная) Вспоминаем нашу цель - быть в топе по ДПС в рейде Ульдир. А быть в топе, значит на каждом боссе светится повыше в рекаунте. Поэтому необходимо по-хитрому отсортировать классы так, чтобы как можно чаще попадать в зеленые зоны, желтые и крайне редко в красные и при этом все показать высокий средний урон на всем рейде. (Примечение, могут быть ситуации, когда два класса имеют одинаковое распределение красный-желтый-зеленый, но различный дпс) Результат Class...Spec...Total avg DPS...red...yellow...green Hunter.....…Survival.....….......14053…0…2…6 Warlock....…Affliction...…......14020…0…3…5 DeathKnight…Frost DK.....…..13729…0…5…3 Rogue......…Assassination...…13707…0…5…3 DemonHunter…Havoc.........…13564…1…4…3 Warrior....…Arms.........…........13460…2…3…3 Rogue......…Outlaw..............…13436…1…5…2 Monk.......…Windwalker...…...13407…1…3…4 Warlock....…Destruction..…...13398…3…1…4 Rogue......…Subtlety............…13330…2…4…2 Warrior....…Fury..................…13254…1…5…2 Druid......…Feral........…...........13230…2…4…2 Hunter.....…BeastMastery...…13227…1…5…2 Priest.....…Shadow..............…12962…2…4…2 Paladin....…Retribution.......…12938…2…6…0 Shaman.....…Enhancement.…12865…4…4…0 Druid......…Balance..............…12831…4…2…2 Warlock....…Demonology....…12753…4…4…0 Mage.......…Arcane...............…12744…4…4…0 Hunter.....…Marksmanship.….12704…4…3…1 Shaman.....…Elemental........…12634…6…2…0 DeathKnight…Unholy..........…12507…7…1…0 Mage.......…Frost Mage........…12450…5…3…0 Mage.......…Fire....................…12356…7…1…0 Привожу пояснение, как читать: Priest.....…Shadow.......…12962…2…4…2 Шадоу прист в среднем за весь Героик ульдир в 364 илвл, не слакая (находится в топ 80% дпс) выдаст 12962 дпс, при этом 2 раза будет на дне по дпс, 4 раза будет в серединке и 2 раза будет в топе Привожу сравнение спеков некоторых классов: Spec...Red...Yellow...Green Surv...0...2...6 BM.....1...5...2 MM....4...3...1 Assa...0...5...3 Outl....1...5...2 Sub.....2...4...2 Arc.....4...4...0 Forst..5...3...0 Fire....7...1...0Утипути38 5 дн.
5 дн. Усадьба Уэйкрестов. Куда же смотрели разработчики и бета-тестеры(не могу обвинять их конкретно),кто плотно сидел и поигрывал на бете? Это же кладезь багов,начиная от мобов прибегающих с подвала,и оттуда же дамажущих и которых даже банально нельзя законтролить,в силу того что они находятся под текстурой,и заканчивая багованым ковеном,которые довольно редко,но метко не сбрасывают свои ауры(абилки) с игроков,так и бегаешь до вайпа/победы с 3мя деббафами одновременно. Спасибо за качественный контЭнт(нет),и за деплитнутые ключи(да).Скайсмерти28 5 дн.
5 дн. Мифик+ vs рейд Просто обсуждать. Поскольку темы с цитатами разработчиков удаляют, а обсудить есть что.Радка125 5 дн.
5 дн. Коса с Аргуса Вчера с Аргуса упала какая-то коса, зачем она нужна, если мы пользуемся артефактами в этом аддоне?Аэсде42 5 дн.
5 дн. Первый танк Всем привет! Извиняюсь если не в ту тему, но речь пойдёт о подземельях за танка. Я начал качать первого танка в моей жизни, играл только за ДД. Мне нравится им играть, держать Мобов на себе более или менее получается. НО есть психологический момент - я не знаю многих подземелий, типа - куда идти, в какой последовательности бить Мобов/боссов, в общем как танк я должен вести группу...( Таким образом, вопрос к опытным танкам - есть ли какой нибудь аддон для облегчения ориентации в данджах, либо если есть какая инфа, буду рад ссылкам на ресурсы. Так же дайте пару-тройку советов начинающему танку))). Извиняюсь за долгий текст..Эллурон10 5 дн.
5 дн. Солотащеры на Гууне Всем привет! Ребят, го создадим список тех, кто может таскать соло сферки на Гууне. Знаю только про протовара (варлоковские ворота + прыжок и 2 чарджа). Каким образом и кто может таскать соло ещё ? Какой то бург как то сказал, что видел пала который в соло таскал - бабл и боп не пашут(как замедляло, так и замедляет - пробовал кастануть и взять и наоборот) Скилл убирающий замедление тож не робит. Как - для меня загадка.Спутник26 5 дн.
6 дн. Подскажите по тактике. Ключи. Подскажите с тактикой для мили ДД: 1) Подгнилье. Третий босс. Грибы по кругу можно уничтожать двумя способностями босса (фронтальный конус в танка и урон по области в случайного игрока). Если грибов все равно сотается прилично и после каста босса вешается сильная дота, то нужно ли ломать часть грибов и просто так, наступая на них? Последний босс. Расскажите тактику для танка и ДД и РДД. Почему получается много серых луж и как с этим бороться? Способность дружелюбного НПС можно очистить лишь малую область, при этом весь пол в серых лужах, из которых появляется куча споры - всем больно - все умирают. 1) Храм Сетралисс. Третий босс. До скольки стаков на себе нужно перекрывать луч от колонны? В один из последних заходов, я увидел что на танке два луча, я подбежал и перекрыл один, но он обозвал меня за это :( За что он так? Он был иностранцем и языковой барьер не позволил уточнить причину его негодования.Омня14 6 дн.
6 дн. Эти мифик данжи на весь аддон? Текущий набор m+ данжей предполагается проходить весь аддон? Даже принимая во внимание вариативность за счет недельных суффиксов, казульный прогресс, востребованность спеков и т.д. и т.п. неужели игрокам не будет скучно проходить эти данжи еще год-полтора?Матахарих36 6 дн.
6 дн. Г'уун Сферы Воин Всем хай, кароче ги требует на ласте чтобы я таскал эти злоепучие сферы, но не хватает расстояние буквально 5 метров. Кто шарит, скинте карту куда нужно делать 2 чарджа и куда прыгать с блэйдштормом чтобы это сферу вставить. Я не нубас, но лфр регать долго, а пуго рейды заепался пугать, в гугле забаненГеналюбовь4 6 дн.
6 дн. Межсерверный мифик рейд. 100 гильдий закрыли мифик рейд, как будет работать/работает/включаться межсерверный мифик рейд? Только за орду или для всех? автоматом или после патчей в среду, как система работает?Глимбл37 6 дн.
6 дн. Система распределения добычи BFA Если я убил Митракса в нормале с пугами, потом пойду убивать с гильдией, из-за меня будет урезана добыча среди участников рейда? Все из одной гильдии. Я про 20%, которые прибавляются за каждого игрока. Актуально ли это на сегодняшний день?Каустиса6 6 дн.
16 окт Ночная погибель в Каражане. Здрасте. Подскажите, если какая хитрость для убийства в соло этого летающего шашлыка для мага? Само условие для вызова делается без проблем, но вот с самим боссом беда какая-то. До 50 процентов с горем пополам удается довести, но потом появляется адд, который вешает стакающийся больно дебафф. Нашел ролик соло убийства еще на 110 уровне, да и то бдк. Можно ли убить его магом или лучше докачать танка/латника до 120?Фаелла6 16 окт
16 окт Как убить Архимонда соло ? Архимонд Мифик Соло Палом Подскажите кто убивал его соло, как это сделать палом (вары, маги и локи не учитываються)? Довожу его почти до 30% переносит меня «пустоверть» и подымает себе до 40% где-то, и затем если сразу продолжить его бить сразу эвэйдиться, а если чуть подождать и затем бить, то бой продолжиться но на процентов 10% отбрасывает с "острова" Собственно как пережить (увернуться) от отбрасывания и почему эвэйдиться каждый раз если сразу на второй фазе вливать в него.Карон1 16 окт
15 окт ЦАП Подскажите, убил ксул'горака и вход к повелителю скверны закуун закрылся, че делать? А дальше пройти не могу, так-как что бы Катгар открыл портал нужно его убить, а ворота просто закрылись после убийства Ксул'горакаЛюбен1 15 окт
15 окт Кто нужен Часто читаю на форуме посты из разряда : "РПалы нинужны в мифик++" или "ШП нинужон", "Половина классов нинужнее!!11!1!1" Собственно вопрос - А какие классы нужны-то? Во всех ролях в мифик+ и редахРудгард35 15 окт
15 окт Ищу желающих в тол дагор в 10 со связью , с закрытым на 8-9 на время , от 360+ . Желательно по составу:рога , элем, фрост маг , ввмонк . Хил любой . баттелтаг агент37#214498 зы 2 часа просидел поиске - желающих нольБуконопико10 15 окт
15 окт Дроп мифик сундука Добрый день, коллеги! Возник вопрос: я закрыл я 10-ый ключ тол дагор, из недельного сундука мне упадет дроп только с тол дагора или со всех данжей рандом дроп. Вообщем прошу объясните систему дропа с недельного сундука. В игре никакого туториала нет, а на ютубе и форуме инфы тоже нет. Заранее спасибо!Teemee1 15 окт
15 окт Фри азеритки для нуждающихся, СРОЧНО! https://ru.wowhead.com/news=287749/azerite-armor-from-emissaries-now-scale-up-to-370-item-level С завтрашнего дня(у амеров уже сегодня) награда за сундуки посланников скалируется до 370, кому посчастливилось не сделать, не делайте, завтра полутаете норм эпик.Нинзямедведь160 15 окт
14 окт Найс система Найс сделали, танки как жучары сидят и фармят свои ключи, а нормальные пацаны в лфг сидят по полтора часа и ждут их. Пусть ключи снова ломаются после таймера, хотя бы можно пати будет собрать.Абнормити123 14 окт
14 окт Дроп в цлк 25 гер Почему в цлк 25 гер падает всего 3 вещи на двоих человек? По логике вещей там должно быть 6 шмоток, а никак не три. В том же цапе падало по 5-6 вещей на всех сложностях.Леонака1 14 окт
14 окт Передача с альта кд на ульду/цлк, etc После отмены автоинвайта пытался передавать кд по след схеме: 1. Заходим за альта с кд и создаем пати в разделе другое. Альт при этом стоит в Зулдазаре. 2. Перезаходим за мейна и кидаем через поиск заявку в эту пати (мейн уже у Ульдуара) 4. Перезаходим за альта и принимаем в группу 5. Перезаходим за мейна и соглашаемся на прием 6. Заходим мейном в инст, но кд не передалось... Что я сделал не так? Или может есть какие-то способы попроще? Заранее спасибо :)Айри2 14 окт
14 окт Гробница королей - Призрачный берсерк Сегодня ходил хмелеваром в гробницу королей +5 и столкнулся с проблемой в виде треша "Призрачный берсерк". Этот треш вешает доту на танка, которая наносит урон от физ атаки, но проблема в том, что весь урон от этой доты игнорируется пошатыванием. На мне было 2 стака и влетало каждые 1,5 секунды по 40к. Вопрос, это баг или я что то не понял в тактике?Ширвен17 14 окт
14 окт Гуун героик, сферы Читал я через строчку гайды по закрытию Гууна в героике, встал вопрос по ношению сфер (в частности за монаха, и не только). Гайды твердят о том, что в героике должен один человек таскать ВСЕ сферы. Это так? Ведь монах соло сферу не донесет, если в первый раз не сходил за компанию с кем-то и не поставил копию в конце коридора. И почему ношение сфер в героике отличается от обычного режима, где 3 группы по 2 человека спокойно доносили сферы?Брюм9 14 окт
13 окт Поиск рейда Считаю не правильным давать штраф покинувшего подземелье за поиск рейда из если хоть 1 из боссов был побежден или с ним уже сражаются. К примеру я сегодня решил воспользоватся поиском рейда, и когда зашел с 1 из боссов уже сражались и в рейд меня не пускало,а когда я зашел босса уже победили и я не смог его по лутать, а я к примеру хотел пройти именно этого босса или просто вех пройти, по этому я ливнул чтоб найти другую группу где этого босса еще не убили, чтоб не идти на следующих боссов, а потом еще раз становится в поиск и наедятся что нужного мне босса еще не убили или история не повторится, но мне был успешно выдан выше упомянутый дебаф. При том что когда рейд нашло не указывается сколько боссов побеждено или что рейд уже бьет босса. Короче говоря надо либо убрать этот дебаф либо указывать количество побежденных боссов и не возможность спулить босса пока идет до набор в рейд или группу подземелья. Хоть лично мне и не надо на тех боссов так как мо илвл гараздо выше, чем дают в поиске подземелий и рейдов, я считаю это недоработкой геймплейной части игры и баланса.30 минут конечно не много но я мог бы потратить этих 30 минут чтоб найти и сходить в скажем миф+ или другой рейд.Либстон2 13 окт