Подземелья и рейды

2 ч. Персональный лут -+ ? Считаете ли вы это хорошей идеей со стороны близзард? Лично по мне это бессмысленная вещь, которая опять маленький минус в социум о котором так кичится близзард.Унко20 2 ч.
2 ч. Доступность ластов Традиционных когда-то нерфов не предвидится. Вопрос: На протяжении многих лет я побывал в нескольких гильдиях уровня выше среднего. Такие гильдии закрывают в среднем половину или 2/3 мифика. Но вот в чем суть. Как вы думаете, чего хочет гильдия, закрывающая половину? Добраться до ласта, конечно же. А как? А вот никак. Никаких нерфов, никакой пощады. Как сейчас помню шикарный энкаунтер с Рагнаросом, которого мы закидали тапками за 600+траев, но всё же осилили за месяц до выхода ДД. И это было чертовски круто, дойти и убить ласта, не смотря на нерфы. Что мы имеем сейчас? Средние гильдии остаются просто неудел, в том же ГС дальше девы/аватары мало кто прошел, про ласта вообще молчу. В Анторусе в целом, то же самое. В ОО помню был Черноплавс, разрушитель гильдий. Зато сейчас расцветают коммерческие гильдии, продающих ластов за реал, топ гильдии тоже в шоколаде, а остальным то что? Какая мотивация сейчас вообще рейдить, зная что через пару месяцев уже будет следующий контенд, а вы ещё даже половину пути не прошли?Айспат132 2 ч.
6 ч. Мифик+ испортили помянем. Короче то что шмот менять нельзя пережить ещё можно, но блин тираник и укрепленный со 2лвл ключа явно перебор.Аскалдар17 6 ч.
13 ч. итем лвл для мификов Ктото может расписать примерный итем лвл от +1 до +15 ключиков для комфортного прохождения? а то незнаю кого брать...Аззароо15 13 ч.
1 дн. Хил бфа м+ Подскажите. Кто там как хилит ключи. Или опять остались пал и друля.Бигляприст1 1 дн.
1 дн. Хил и страх хилять Всем привет. Друль в спеке исцеления. Подскажите пожалуйста, как справиться со страхом пойти в рейд/подземелье и хилять. Боюсь подвести, но в других ММО играл за хила. МБ какие-то аддоны влепить? Мб где гайды почитать? Если да,то где? Всем спасибоПачпорд42 1 дн.
1 дн. В БФА запретят менять шмот в м+ Кто что думает по этому поводу? Привет ребятам из 20+ ключей, которые танконтрини и придазы абузят на боссах.Кунгфьюрис25 1 дн.
1 дн. Анторус и коммьюнити Сразу говорю- пост жалобный :^) Но начну несколько издалека. (Если хотите суть- второй параграф) Сегодня решил сходить в Анторус в ферал спеке. Открыл премейды, нашел только созданную группу из одного человека и стал ждать. Примерно через 45 минут набралось заветное 2-3-9 и мы пошли бить нормал Анторус. Все шло как по маслу- первые 2 босса были пройдены довольно быстро, немного просели на совете, но прошли (об Эонар даже говорить не буду). Вот перед нами Азабель; немного позже, первый вайп. Люди начали ливать(но это классика), стало недостаточно хилов и я решил респекнуться в хила. Прошли Азабель со второго раза, Имонара и Кин'Гарота смели сразу после. При 2-3-9 я был всегда примерно вторым по тотал хилу, умирал только если вайп. Дошли до Вариматраса- 2ой вайп- но после все же прошли. Идем сразу бить ковен, забираем с первого трая, все шло хорошо. Ливает третий хил, мы ждем замену и находим- холи пал с илвл 950+. Мы начинаем бить Агграмара- он валится с первого трая; и тут начинается самое интересное. Холи пал, который только зашел, скидывает стату с рекаунта и пишет в рейд, что я худший игрок и тд(классика). Мотивирует он это тем, что его хил 450, а мой 170, что меньше чем самохил блад дк на 10. Я конечно понимаю, что цифра и правда маленькая, но все же я кидал и поляны, и щиты и прочее. Далее, он продолжает наседать, говоря какой же я плохой игрок и все заканчивается, внимание... киком! Вот так, просто и без лишних обсуждений, я потратил 2 часа, так и не убив Аргуса. При этом, получив еще и задра холи пала, который продолжал писать мне всякий мусор в лс, пока я его не заблочил. На все вопросы в лс рл отвечал игнором, в конце просто написав "go". После таких ситуаций что-то начисто пропало желание рейдить, если честно. Я пробегал с ними весь рейд, всего-то с двумя вайпами за весь рейд, без каких-либо проблем, и получил кик, не мотивированный ничем, кроме того, что у меня недостаточно высокие цифры(мой илвл 935). Конечно, не должно быть так, что танк хилит себя больше, чем сам хил, но пока я думаю что причина кроется в следующем: Так как пал был перекачанным(зачем ему вообще нормал Анторус на илвле 950), то он хилил в разы больше в любом случае. Плюс, на Агграмаре все получали только бурстовой урон, а пил их захиливал таким же бурстом обратно. Друид же должен развесить всем доты, ждать пока они сработают и тд. Возможно, весь мой хил просто не успевал сработать, так как все были уже фулловые? Ну вот как-то так. Может я и не лучший хиллер, но кикать просто так тоже не дело, тем более продолжая поливать грязью после. P.S. Кинул репорт на пала, надеюсь его настигнет Правосудие, ха.Вардульф40 1 дн.
1 дн. КД на подземелья Всем привет может я тупой и чего-то не понимаю разъясните пожалуйста Как именно работает система кд на подземелья. Представим ситуацию в 11:00 я с другом захожу в инст, (как только мы зашли нам уже засчитывается заход и получается что остается еще 9 входов?) затем в 11:10 мы прошли один инст десятый раз(когда это КД сброситься? в 11:00 мы уже сможем заново зайти? или нам надо ждать 11:10?) Заранее спасибо за разъяснениеМалопьющий2 1 дн.
2 дн. Какая будет добыча в недельном сундуке в эту среду ? Какая будет добыча в недельном сундуке в эту среду ? Кто то говорит достаточно закрыть 10-й ключ для получения 930+ вещи Кто то говорит что все остается без изменений и нужно закрыть 15-й ключ Где же все таки истина?Ðh106 2 дн.
2 дн. [Гордунни] ищем статик/гильдию под БФА Привет) Ищем гильдию под БФА. Наш состав, вар-танк, хантер, монк-хил. Каждый игрок с богатым опытом предыдущих контентов. Но именно в таком составе играем со времен Дренора, за плечами наличие ачивы «На кромке лезвия: Черные врата», прохождение эпохального режима данжей Дренора на золото. В начале Легиона успели быстро освоить миф ИК, убить 5 боссов, но потом в силу личных форс-мажорных обстоятельств контент прошел мимо. Сейчас же есть время и желание поиграть. Гарантируем от себя, полную боевую готовность к новому рейду БФА. Знание тактик. Понимание своего класса. Химия и все рейдовые приблуды даже не обсуждаются, т.к. всегда при нас. Наличие голосовой связи, в микрофон умеем говорить. Отыгрываем по тактике, не занимаемся накруткой дпс/хпс для логов, пользуемся и разбираем логи после рейдов. Стабильное посещение рейдов. Уважаем личное время игроков, о всех форс-мажорах своевременно предупреждаем. Что мы ищем: гильдию, которая рейдит на будних днях 2-3 раза в неделю с 20-00/21-00 до 23-00/00-00, в планах которой своевременное закрытие нового контента за счет качества. Если вам стало интересно и хотите узнать подробнее, пишите Markolina#2606Марколина2 2 дн.
2 дн. Танки, не агрите полинста в лоуданжах! Начал качать альта,взял монаха,качаю его хилом по данжам. Насколько я пнл,Близы скалировали подземелья, что даже в фамильном шмоте хилить бывает тяжко.Танки собирают полинста -они ,что не знают что ли, что дамаг от мобов стал больше ,а цифры хпс и дпс ниже у пати?! Вначале думал,что это может монах ТТ -такой хил не очень, а потом понял ,что это усложнили данжи просто. Но это мне нравится ,так интереснее. Но собирать 100500 мобов теперь в данжах не стоит,танки.Йочка21 2 дн.
5 дн. Рэйды лоу лвл, лут В общем, хожу по рэйдам лоу лвл по несколько раз и заметил такую вещь, как будто бы отличается режим лута, первый вариант - падает с мобов и босов всё подрят (голда, зелень хламьё и тд), а второй вариант с мобов 0 лута, голды 0, а с босов шмот падает только на меня, так вот вопрос, как включить второй вариант навсегда?Деаблис3 5 дн.
5 дн. Сохранение старых мификов. Доброго времени суток. Можно ли пройти за одного персонажа 10/11 боссов старого мифик рейда и потом шарить кд с последним боссам другим персонажем? Знаю, что такая система работает с героическими рейдами.Вондум1 5 дн.
5 дн. Тема для ленивых танков и хилов Качаясь, заметил такую закономерность: Хилы не используют диспел. То есть вообще не используют. Если повезет мы, простые, дд можем простоять под СС эффектами секунд 8-10 И так несколько раз. И ладно бы это были новички, так нет: фул фамильки, звания за долгий гринд, и названия гильдий под их никнеймами наводят на мысль, что это уже опытные игроки. Так какого .... вы не диспелите, а товарищи? Откройте книгу заклинаний и вынесите на панель на циферку 1 эту замечательную абилку, если вы не можете найти ее вовремя. Это обязанность всех хилеров. Далее танки. Ну это вообще цирк. С лоу лвл инстами ладно, бог с ними. Но как же вы можете не зная тактики, танковать боссов в инстах Легиона. Для вас книжечку близы встроили, чтобы можно было за 20 секунд прочитать и знать что делать. За время прокачки моего найтборна, 10 раз ходил в Око Азшары. И! В 10 случаях из 10 танки били красные головы Змеикса, когда они появлялись. Как следствие: минимум 1 вайп от буйства. И это только один пример, но самый показательный. Хилеры там тоже не диспелят чародейскую бомбу никогда. Я тоже хиляю и танкую, но не понимаю как можно не знать таких элементарных вещей.Калибран86 5 дн.
13 июн Пересмотр функционала подземелий Я сообственно про такую вещь как исключение игроков, штрафы и т.д. ибо наболело. Начнем с того уважаемые Близзарды, что ваше скалировании в инстах работает через опу и закончим тем, что баланс в классах там ужасен. Где один класс находится в топе, другой ели ели дотягивает до середины. От того и появляются моменты притензии типо: "а чё у тебя такой маленький дпс!?" или и вовсе доходит до молчаливого исключения из инста (в который раз кстати). Я понимаю игроков которые ничерта не делают и просто бегают лут собирают, НО когда ты прожимать все абилки и наносить урон, но при этом на низком уровне, наверное вопрос больше к балансу классов, а не самому игроку. Так что ждать нормального ребаланса классов я чую бесполезно ждать, то хотябы переделайте систему инста. А именно исключить впредь игроков просто нельзя, не нравится что либо, сам выходишь и все, при этом само собой за выход из инста штрафы уменьшить до 2 минут максимум, до кучи можно и лишить всего того, что упала в инсте. Да и вишинка сейчас от которой гороит, мало того что кикают не спрашивая игрока из инста, так на НЕГО ещё вешается КД в 7 минут, это как вообще!? Как Близзард, как!!?Рунас29 13 июн
13 июн Бред Закрыл ток 2 14 ключа в своем шмоте. Спокойно хилю пати, которое не ловит много урона, при этом выдающее большой дпс. Но бред в том, что меня не берут в ключи 14-15 (большинство), потому что я тт монк, а не друид или пал какой-то. А статика нет пока что, позже наберу. У кого-нибудь из монахов была такая же проблема?Батькомонк7 13 июн
12 июн Зул-гуруб Всем доброго времени суток. Вопрос таков, в связи с последними багами 7.3.5 (не отображение например некоторого лута в атласе), хотелось бы узнать насчет: 1)Бронированный ящер Раззаши (http://ru.wowhead.com/item=68823) 2)Стремительная зульская пантера (http://ru.wowhead.com/item=68824) эти оба мауната падают только в гере и обычном режиме тоже? ибо я переключая лут (гер/обычка) в атласе не вижу ни каких изменений, даже илвл вещей одинаков 353 гер/обычка.Ёжичек9 12 июн
11 июн путешествие во времени Здравствуйте, когда начнётся путешествие во времени Burning Crusade? В календаре до 2019 ноября ничего не нашел, они вобще легальны?Фуросито1 11 июн
10 июн лут с лоу лвл данжей довольно давненько не играл, объясните если не сложно куда он делся?Олонджонсн4 10 июн
10 июн Фиолетовый Чарокрыл Всем привет... Поговаривают что данного маунта как " Фиолетовый Чарокрыл" можно получить пройдя рейд Анторус Пылающий Трон в героическом режиме. Но тут встал вопрос... Я прошел героик и эпохальный режим,но "Кровь Титана" так и не дропнулась,чтобы открыть данного маунта... Mожете сказать почему? ну прям очень интересно :)Лирицист35 10 июн
10 июн Кил Аргуса за голд Сколько стоит убийство Аргуса в гере за голд ? За орду на Свежевателе душ.Иксперл2 10 июн
09 июн Баг с Душой дракона В соло через пещеры времени начал проходить душу дракона, дошёл до хребта смертокрыла и там, по идее, должна отвалиться от его спины пластина, но она не отваливается. Я стоял там около 15 минут, бегая из одной стороны в другую, чтоб он меня не сбросил, но всё равно пластина не собиралась даже отвалиться. Кто знает, что делать в этом случае?Вовайка10 09 июн
08 июн Аргус-мифик, WA для сопровождающего Подскажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь WAшки, которые показывали бы для сопровождающего вынос чумы, когда и по какому таймингу будет нужно сопровождение? Т.е. вот кидается на человека со страхом чума с таким-то таймингом, а WAшка сразу пишет на экран что-то типа "нужно будет сопровождение по таймингу before/during/after"... есть что-нибудь подобное?Хашвальт13 08 июн
06 июн Утеря ключа для мифа. Случайно выкинул ключ для прохождения мифика. Можно ли его как то восстановить?Атжихад8 06 июн
05 июн Роскошный дар претендента(прошу прояснить момент) Ребят такой вопрос. Ходил на неделе двумя персонажами по мифик инстам,друидом и паладином. Во вторник зашел что бы открыть сундуки. Первым зашел за друида и забрал дроп с сундука. Зашел за паладина и нажав на сундук появилась надпись " На этой неделе вы уже забирали дар претендента", но я ни чего не забирал. И я не могу понять. Дар претендента открывается один на аккаунт или это баг?Атжихад3 05 июн
04 июн Ищу статик ТТ монк, 964/974 ищу статик для освоения мифик анторуса, желательно после 20.00Шадопандер4 04 июн
03 июн Ищу ПВЕ статик Ищу ПВЕ статик . Горю желанием закрыть контент вовремя. Опыт игры : Дренор - ЦАП - 11\13 М в актуале . Ворвался в легион недавно. Гир - 950, 6\11 ХМ Класс знаю свой хорошо, могу обучить ваших монков , если понадобится . Открыт для предложений, пишите в игре или батлнет PointCheck#2684Двалегко6 03 июн
03 июн Ищу статик и гильду Вернулся в Wow ,ищу статик и гильдию ,войс ,руки,голова имеются, рдру ,ферал. 921 илвлЯзико3 03 июн
01 июн Один и тот же инст в ключах Добрый день,после каждого пройденного ключа дают ключ с одним и тем же инстом, то есть сам ключ повышается а инст не меняетсяВасник10 01 июн
01 июн Хитрости в мифик+ Накидайте всяких неочевидных трюков в мифик+, которые облегчают их прохождение. Я начну: в Казематах на Смотрящем вся группа сбегается внутрь модельки босса и урон по группе перестаёт проходить. В Казематах на Истязарии вся группа забегает за босса, босс танкуется там же, где он стоит, все, включая милишников, стоят перед его лицом, при телепортации босса никто не двигается с места, таким образом не надо поворачиваться на каст глаз и почти все призванные мобы сами прибегают к вам и заливаются аое. В логове Нелтариона есть крокодилы в воде в нескольких местах, их очень легко убивать и они дают неплохие проценты, убивайте всех крокодилов и можно спокойно пропускать несколько неприятных паков.Нимь178 01 июн
31 мая Кик из миф + Кикнул двух челиков с миф+ на ласте , чтобы не полутали сундук и не засчитало им недельный. Каждый из них обещал небесную кару ввиде репорта , вот сижу и переживаю , что забанят . Мне стоит и дальше беспокоиться?)Кусуо91 31 мая
30 мая Ливы из м+ со стороны европейских игроков На этом ДК уже дважды произошло неприятное. Я по утрам обычно аппаю своим танком свой же ключик до 15-16 потом ломаю и по новой, мне просто нечего делать. Впервые на этом кд в 15 оке аркан маг после пула босса, запулил треш, тот сразу же убил хилла, который стоял между, и маг ливнул отправив в чат скобочку " ) " Сегодня утром собрал пати в +14 утробу, спулил первых двух мобов, тут же мне кинули БОП, мобы сорвались на ДД, я еще удивился, вроде же хп даже не проседало, а потом опустил глаза на чат а холипал вышел из пати. Да, бывает что люди выходят, но это бывает жутко редко, раз в пару месяцев, а тут дважды за неполное кд. Я так понимаю это у людей новая игра ( тролинг ) "сломай чужой ключик" но если "трольчата" массово начнут такое вытворять - будет очень грустно ... Была же куча предложений с вводом дезертира в м+ и больше всего мне понравилось предложение не вешать дезертира только в том случае, если в группе есть 15+ смертей. И если эти 15 смертей случились скажем до 1 босса и пати безнадёжная то можно и свалить... Но выходит вот так с пула, ломая ключи, мне кажется это тупо и подло и с этой подлостью надо бороться. Но почему Близзард так не считает ??Акварелика359 30 мая
30 мая [b]ПОСТОЯННО ВЫКИДЫВАЮТ из подземелья![/b] Всем Привет, умею играть в эту игру знаю все роли всех боссов! я создал твинка начал бегать в подземелье Героик, из за того что перс не одет люди постоянно выкидывают из группы! вопрос где одется в начальный шмот! нет даже диалога люди просто смотрят на ХП видят там 3 ляма и какают! после этого ты ждешь от 10 до 20 минут! чтоб пойти в след раз при этом ты вечно теряешь время и нервы! я понимаю что у игроков должна быть возможность кикнуть! ну почему игроки,которые умеют играть должны страдать от этого? Слов нет! за 2 часа 3 кика!Эрэу32 30 мая
30 мая Аргус, подскажите по логам. Есть ли возможность быстро посмотреть, кто развешивал дебафы гнева? нашёл только графу, показывающую кто получил дебаф за пулл\за все траи, но если там выбрать "источник", вместо "получено игроком" - никого не показывает. в других местах даже близко нужного не нашёл. или такой возможности нет и нужно просматривать каждый пул, смотреть на ком висел гнев и сверять с временем получения дебафа другими?Синджу7 30 мая
29 мая Как правильно ловить кураторов на Аргусе? Оттанчил весь легион и Аргус это единственная проблема, которую я так и не могу решить. Куратор берёт в руки оружие и моментально начинает убивать дамагеров. Мне надо в огромной комнате найти этого куратора с оружием, выделить и затаунтить. Понятно, что мне для этого нужно несколько секунд, но у меня их нет. Ещё учитывая, что есть второй танк и если оба стаунтят одного, то будет эпик фейл, а если договариваться, кто кого танчит, то это ещё дополнительное время, пока поймёшь, какое у него оружие, ещё 2-3 дамагера сдохнут. Может я что-то фундаментальное упускаю? Единственное, что придумал это тупо набирать агро не переставая на всех аддах, кажется они не сбрасывают агро, но это такое себе и получается далеко не идеально, первые берут оружие в руки очень быстро, а потом не до всех дотягиваешься.Empy15 29 мая
29 мая Опять куча усиленных адов + сферы Мммм... опять будем умирать от сфер.Аскалдар13 29 мая
28 мая Собираю группу в Собор вечной ночи подземелье эпохальное 2+ Собор вечной ночи подземелье эпохальное 2+Владленус12 28 мая
28 мая Вы не можете войти в зону пока идет бой Собственно зашел в Логово Крыла тьмы, в самом начале случайно убил босса --> меня убило, проход дальше был закрыт, вышел из подземелья, пытаюсь зайти снова и пишет вот это сообщение. Поиск юзал, говорили про какие-то 30 минут вне подземелья, на данный момент прошло почти 2 часа, войти все так же не могу. Что делать не знаю :сИрейрель1 28 мая
28 мая Не работает Путешествие во времени Создал друида в виде "пробного персонажа", затем апнул его до 110 (за предзаказ). В окне поиска группы нет пункта путешествие во времени. В чем проблема? Кэш чистил, не помогло. На других персонажах все в порядкеВашундол4 28 мая
28 мая Избранный. Альянс. Может знает кто людей которые собирают этот рейд? Очень бы хотелось получить ачивку. С тактиками ознакомлен, траил хелию до 20 процентов в мифе раз 5-8.Джексая3 28 мая
26 мая Избранный Ищу рейд на ачив ''Ибранный''. Орда. Танк.Камйлла0 26 мая
26 мая Звание "Избранный"! ИД(миф).ОРДА Рейд будет в 16:45 по МСК во вторник(22.05). Осталось 5 мест. Вакантные места: 1 танк и 4 дд. Если есть желание попасть в рейд, добавляемся в друзья Aleksandra#21516.Алранэль3 26 мая
26 мая Ищу игроков 60-70 лвл для прохождения рейда Огненные Недра. Всем привет ребят. Ищу игроков для прохождения рейда Огненные Недра. Хочу пройти на 60-65 лвл или немного больше. Если наберётся група людей то встречаемся возле входа в рейд. Напишите мне тут форуме или найдите меня в игре и там напишите. Буду рад если наберётся людей для рейда. Всем спасибо удачи!Заногеш4 26 мая
26 мая ИД, поход на ''Избранного'' Всем привет. В это воскресенье, 27.05.2018 в 14:30 по МСК я начну сбор на достижение ''Избранный'', которое будет удалено с выходом препатча. Буду рад видеть всех, кто соответствует следующим критериям: Наличие Дискорда, адекватность, 955+ илвл, вся химия, еда и руны, фул чарки а также камни там, где это возможно. Перед эпохой быстро пробежим хм, чтобы освежить в голове тактику, натренировать реакцию на события, происходящие в рейде, ну и отсеять совсем невменяемых людей. Благодарю за внимание. Semka#2329 UPD: Фракция Альянс, разумеется.Суперубивака6 26 мая
26 мая Сходил тут в Ульдур(таймволк) ЧЁ ЗА ДИЧЬ?!!! ЧЁ ЗА ДИЧЬ ПРОИСХОДИТ? На тачках 90% рейдов распадались, на мимироне даже говорить не могу аля кингарот прошлых версий+аое от тачки и люди не стопающие дамаг в пределах нормы?Люблючипсы44 26 мая
25 мая Грустно о Хиле. Играл много. Танком, ДД, Хилом. Только больше 100 лвл 16 персов, остальные меньше. Больше всего (несколько лет) играл Хилом. Ушёл года 2-3 назад. Вернулся. хилить, но... Вижу теперь хил - это дополнение для вагонов в огне. Танкам Хил не нужен в основном. По данным рекаунта по отхилу я, как Хил, часто на 2 месте после Танка!!! Это же бред. Шмот пока 850, соответствующие подземелья. Может в мификах по другому, но желание играть пропало. Как там дальше, подскажите.Нехилюрог60 25 мая
24 мая Раскол брони в лоу лвл подземельях Доброго времени суток. Я заметил то, что в лоу лвл подземельях способность монстров/боссов "Раскол брони" и ей подобные работают немного не верно, если я правильно помню, количество брони в старых дополнениях было гораздо больше чем сейчас, и подобные способности снижали броню на определенное число, что приводило к снижению примерно на 20%. В реалиях легиона количество брони меньше, и эти способности снижают броню танка до 0, что делает его чрезмерно ватным. Я люблю качать персонажей и у меня частенько возникают проблемы в некоторых подземельях, это в большей степени касается подземелий классического WarCraft, так же подобная проблема касается деморализующего крика, который очень сильно режет силу атаки, и урон у мили классов снижается более чем в 2-3 раза, близзы обновили прокачку может быть и с этим что-нибудь сделают?=)Юуа7 24 мая
24 мая Посланник титанов в ТВ Я тут подумал , а будет ли работать посланник титанов в таймволке ульды? Или в бфа , ведь в бфа илвл режутКалифыч11 24 мая
23 мая Звание "Избранный"! ИД(миф). Идёт набор за званием "Избранный" ИД(миф). От Вас: илвл 900+, опыт ИД хотя бы ХМ(актуал желательно), ответственность, адекватность. Рейд будет в 16:45 по МСК в четверг(17.05). Осталось 9 мест. Вакантные места: 2 хила и 7 дд.Алранэль105 23 мая