Подземелья и рейды

11 мин. Спасибо! Я вот сижу пержу уже 5 часов ожидая данж,у вас че как?Idrissa0 11 мин.
1 ч. Как сходить в данж или рейд Легиона на 111 лвл Долго не играл, решил лора ради пройти квестовую цепочку Легиона до БФА. И все бы ничего, но как видите апнул 111 лвл и не могу теперь посещать данжи и рейды легиона, а у меня в них квесты. Как быть-то?Ракетатигр1 1 ч.
2 ч. Инсты в бфа Почему в бфа на войне 120 лвл , инсты ищет больше часа? и все равно не находит?!Алграс8 2 ч.
2 ч. Танк в бфа как хилу видится два левела побегал в инстах, как мне видятся танки в аддоне: пал-лучший, вообще топ танк, особо хил ему и не нужен) монк и дк-похуже, примерно на одном уровне вар друль-самый плохой, пробивают сильно и агро постоянно срывают с него всё имхо, понятно что может так попалось и может быть на 120 всё поменяетсяХэм21 2 ч.
8 ч. ЦАП в соло Как вообще башни дефать в соло? Я тупо не успеваю от одной к другой бегать, а живы должны быть обе башни :PГроззар3 8 ч.
8 ч. Хилы в БфА за какого хила врываться в Бфа по мифик + ключам ?Янукуби19 8 ч.
8 ч. Собираю на фарм Миф 0 Собираю группу на освоение, фарм М0+ и высоких ключей в дальнейшем. Нужны (танк, хилл, 2 дд) от вас на сегодня 320+ тактика или вайпоустойчивость. Играем каждый день по хардкору, писать в лс в игре Ignite#21487Нуринэ3 8 ч.
9 ч. Ульдир с какого уровня будет доступен в нормальном режиме? SubjОхотникантон4 9 ч.
10 ч. Баг со сценарием Здравствуйте, такая проблема: хотел получить секретный облик для блад дк, получается он в сценарии у изсохших после прохождения стартовой цепочки, так вот, как только я закончил цепочку, на карте в их пещере у меня появился кружочек с этим сценарием, я сел на транспорт и полетел, но ближе к посадке я провалился под землю и вылетел из игры. Когда я зашел обратно, то рядом с их пещерой в место кружочка со сценарием появились красный часы и сценарий станет доступным только через 3 дня. Это баг или что?Мальфранус0 10 ч.
10 ч. Данжи Пропали подземелья Легиона. В поиске данжей есть только подземелья бфа. Это баг или что?Иллидианария1 10 ч.
15 ч. Проблемы с золотой жилой Проблемы с "Золотой Жилой" возникли на 115 уровне, после задания от Галливикса. После находа группы в лфг никого из участников группы не пускало в инст.( так 2 раза подрят ) Написано было "требуется 110" уровень, через 20 минут сервера отключили. Надеюсь пофиксят. Сталкивались с этой проблемой?Гаррваш4 15 ч.
17 ч. Мировые босы Ребята, подскажите если в данный момент мировой бос? Хотелось бы убить его до новой неделиЗабавница1 17 ч.
1 дн. Персонал? Персонал! Персонал... Может аддон не правильно назвали? Надо было его тоже персоналом обозвать. Персонал шмот ну ладно, вздохнули глубоко, переживем. Но персональный крафт???!!! Т.е. условно я завожу твинка- колчужника в середине контента, у меня основной латник с ковкой и я не могу одеть 2го персонажа? Мне надо ему кочать 2ю ковку. И это норма?Лиэни42 1 дн.
1 дн. Не падают Одеяния сердца Скверны в ОП Хола, Амигос. Месяц уже гоняю по кд локом в ОП за сетом сердца скверны, за все время упали только штаны, другие сеты дропаются за пару-тройку кд. Подскажите, сколько вы потратили времени на фарм этого сета? Или просто это я анлаки?Унферо4 1 дн.
1 дн. Набор в PVE гильдию "Круг Огня" EU-Гордунни В PVE гильдию "Круг Огня" требуются скилованные, серьёзные, адекватные игроки для рейдинга в БФА. Инсты, мифики и врыв в основной рейд. Гильдия старая, костяк гильдии воссоединился. Адекватный и скилованный РЛ, справедливое распределение лута. Если Вы в основе - то Вы в основе; нет "своих"; нет придирок; все по справедливости - все равны. Рейдинг - 3 или 4 дня, дни РТ пока не определены, будут решаться совместно. Для приема в гильдию обращаться в игре (либо по почте) к игрокам: Сизигос, Фаерджек, Джесголия. В случае отсутствия, отписаться в данной теме. Ждем Вас с нетерпением в нашем коллективе. Спасибо всем за внимание!Сизигос3 1 дн.
2 дн. RIO ? Такое буйное обсуждение аддона kappa превысило лимит сообщений в прошлой теме. Я просто обязан был дать вам простор высказаться дальше. Собственно можеие продолжать.Вампирратка306 2 дн.
2 дн. Каким хилом стартануть в БФА? Имеются все классы с хил спеками для старта в доне, стоит вопрос в выборе, до последнего нерфа ДЦ, собирался играть именно им. Кто играет на бете сильно ли урезали дц после нерфа? Интересует меня мифик+. Также рассматриваю холипала и монка.Колпен4 2 дн.
2 дн. Подскажите,как щас дела с соло рейдами? Планирую вернуться в вов,но для начала хотелось бы узнать,они исправили урон и хп у боссов в рейдах старых дополнений даже для 110 уровней?или как было долго проходимые рейды так и остались?Протоворг16 2 дн.
2 дн. Прот Вар в БФА Не хочу танковать ни на ком, кроме вара, но успел наслушаться, что прот сейчас не котируется от слова вообще. Так ли всё плохо?Ржавокрылс4 2 дн.
3 дн. Посланник титанов в ТВ Я тут подумал , а будет ли работать посланник титанов в таймволке ульды? Или в бфа , ведь в бфа илвл режутКалифыч12 3 дн.
3 дн. Фарм маунтов твинками Раньше при помощи сбора группы можно было убить 11/12 боссов в ЦЛК, затем собрать группу, вступить туда твинком и убить им сразу ласта. Работает ли сейчас данный способ или придется фармить тот же ЦЛК с 0 каждым персонажем?Нуачо11 3 дн.
3 дн. Кд в дд Ребята, помогите слоупоку. Мне тут вывалился, наконец, 12-Б, поэтому решила начать шарить кд чисто на смерта, так как инст унылый. Но что-то всё как-то через одно место выходит. Сначала по глупости расшарила хм версию, в итоге кд закрылось и на том, кто убивал (прист), и на том, кто шарил (пал). Окей, чищу уже магом нормал версию ДД до ласта (7/8), создаю группу, шарю кд на рогу. Рога заходит в группу, получает 7/8 норм, ждет лидера, кикает мага, ставит хм версию...и хрен. Пишет, что надо чистить всё сначала. Океей, ставлю обратно нормал, убиваю ласта. Перезахожу на мага, а у него ласт уже сразу по умолчанию убит, кд уже 8/8. Да втф? Нормал же не должен шариться так же, как хм? Итак, вопрос. Что я делаю не так? Получается ли у вас чистить только ласта в дд, и если да, то как?Аренель16 3 дн.
3 дн. Поток попрошаек из поиска Забыл при сборе на кил ласта поставить высокий уровень гира, так таких душещипательных историй в пме я начитался: начиная от многодетных мам и заканчивая ветеранами вовАдамстоун25 3 дн.
3 дн. Птица дружбы. Здравствуйте всем. Только что прочитал про акцию #ПТИЦАДРУЖБЫ от ги Чёрный Отряд. Посмотрел видео. Вроде все понятно, но есть вопрос: я с сервера Пиратская Бухта, а ги на сервере Свежеватель Душ. Я могу попасть в рейд, не возникнет ли с этим проблем? Заранее благодарю.Базилий2 3 дн.
3 дн. Случайный выброс из инста, но жди 30 минут как дезертир Недавно столкнулся с такой не хорошей штукой. Ждал минут 10-15 группу в инст. Появилась группа, прожал старт закинуло в инст, где игроки уже гдето там бродят, типа кто то слинял. Стал подгребать к ним, там где они кучковались и тут, не прошло и 2-х минут. Как меня выкинуло, то есть кикнули. Слушайте вообще ничего не сделал, а получил дизера а-ж на 30 минут. Это что за фигня ? В инсте и 2-х минут не пробыл, и после этого я должен ждать 30 минут. Это за что такая непродуманная идиотская фигня ? Конечно бывает, и сам такое часто видел, появляется решалово, об выкидывании участника группы. Редко по делу, чаще по простой причине, отсуцтвует или где-то заблудился. Но что бы не пробыть в инсте у входа и 2-х минут и получить дезертира 30 минут. Близы вы что то с этим сотворите, это перебор и именно с инстами. Я понимаю, что с бг, !@#$%ного сбежать хочется, получай честный бан. Но с инстами то, надо леберальней - демократически. А то Все, и плохие линялы ниньзя и честные глотают 30 мин дизера. Это как то нехорошо. Надо это исправлять там минут 10 максимум.Святойджо3 3 дн.
4 дн. Архимонд и остаточный хаос почему после убийства Архимонда в цап в эпохальном режиме не выпал остаточных хаос, или его уже нельзя получить?Инфинитизет1 4 дн.
4 дн. Что случилось с данжами? Доброго времени суток, не заходил в игру почти год и решил сейчас покачать твинков на расслабоне. Что сделали с данжами? чувствуется что намного сложнее проходить сейчас.Парампамс29 4 дн.
4 дн. Рейд по лидерам Орды Всем привет, хочу пройтись по лидерам орды ради достижения "За Альянс". Собирает кто такие рейды сейчас? Либо сами тут соберемся на эти выходные. П.С. Серв Гордунни.Милтрэй1 4 дн.
4 дн. Хребет смертокрыла Постоянно скидывает со спины смертокрыла, слияние не успевает поглотить осадок от капель. Может кто помочь? Wanderer7676#2699Охотникантон6 4 дн.
5 дн. Прокатит в ВоВе или нет? Не давно узнал (был в анабиозе, не ругайте), что в игре Тера, количество лута зависит от величины дпса по боссу, на некоторых заданиях. Собственно интересно, что будет, если такое в Варкрафте ввести?Йард30 5 дн.
5 дн. Мифик+ в БфА Собственно вопрос к тем кто был на бете и успел пощупать ключики. Есть ли смысл упарываться в фарм мифик+ в бфа(кроме получения недельного сундука с 10-ки), и какой шмот падает в ключах с проком и без, выше он чем с обычных мификов ?Невтида1 5 дн.
5 дн. Ищу фарм миф + Рога 890+ ищет пати под фарм миф + (желательно Утроба + Чаща) Химия,еда,препоты при себе всегда. Связь со мной delp#2421Пиратство4 5 дн.
6 дн. ПВЕ с нуля в БфА(свежий старт) Привет. В БфА хочу попробовать в ПвЕ. Главным образом, чтобы одеть хорошо персонажа и иметь доступ ко всяким рейдовым ништячкам по типу ачивок, маунтов, оригинальных трансмогов. Вот чисто на ваш взгляд, как надо действовать человеку с целью одеться максимально мощно в новом дополнении? Какие этапы гиринга в пве вы бы выделили?Селекси45 6 дн.
6 дн. Опыт за вангон данжа Здравствуйте. Такая штука, раньше опыт за ласта давали, сейчас не дают практически ничего. Это баг/фича или ошибка которая будет фикситься? Просто я понимаю что еще новичкам будет интересно качаться подольше, но когда это твой 8-9й чар, честно, это очень сильно тормозит и больше раздражает нежели радует. Заранее спасибо за ответ. Всем мурлоков, а близзардам печеньки.Экзотари2 6 дн.
08 авг Легендарная гильдия "Синтез" Кто помнит эту гильдию? А ведь они вошли в десятку лучших гильдий мира в 2009 г, когда убили Йогг-Сарон +0 и тащили на вовпрогрессе , когда Экзорсус еще под столом ходили. Можно ли ее вообще как то найти? Или хотя бы кого нибудь из игроков из нее? Пытался прочекать игроков, судя по никам из этого видео https://www.youtube.com/watch?time_continue=24&v=8UiMKmE9URU , но найти так никого и не удалось(Судьядредд5 08 авг
08 авг Репа за данжи Читал на форумах как люди грайндили репутацию в данжах соответствующих фракций. Сейчас прошел сам и репутации ни капли не дали. Эту схему удалили?Хайдэнику11 08 авг
07 авг Локальные задания на Аргусе Можно как нибудь пропустить цепочку Аргуса на твинке, если на мейне она сделана?Кия3 07 авг
07 авг Невозможно пройти данж Решил прокачать нового персонажа, в основном через поиск подземелий, но после обновления из 10 раз смог пройти лишь 1 раз: - паки выносят группу за считанные секунды так, что я физически не способен отхилить даже танка; - боссы сильные до неузнаваемости, пытаясь пройти их по несколько раз, все попытки были тщетны. Как быть с таким подходом?Оден44 07 авг
06 авг точка вторжения Столкнулся с проблемой. Заходу в точку вторжения, а она зачищенна, хотя перс новый и я там еще не был, и так со всеми точками. Что делать?Танинара3 06 авг
06 авг Сим бфа https://sims.mythiccpl.us/ кто-нибудь видит фералов?Гигнт11 06 авг
06 авг Рейд маунты об и гер Есть ли смысл идти за маунтом и выбивать и в об(10,25) а потом идти в гер(10,25) в надежде выбить. Или тут работает как с амантулками, в обычке с аргуса если не упала то и в гере не выпадет?Ноттбэд5 06 авг
05 авг Один в темноте Так получилось, что пришлось танчить, ибо танка ждали слишком долго. А танчить надо было Варика. Тактику я на него прекрасно знаю. А ситуация: Пуллит мишка, я встою рядом с ним, 6м дистанция. Я стою, вообще не двигаюсь, на него летит дебафф, я жму таунт, мы стоим 6м, на меня срабатывает один в темноте, ну и я под всеми сейвами дохну. Это баг или фазирование?Рунаналбу1 05 авг
05 авг Странная добыча после препатча в Ульдуаре Здравствуйте, не знаю в какой раздел корректнее написать, но в общем столкнулся с проблемой. Начал за неделю до препатча фармить трансмог для паладина и все было вроде как ок(шмот падал хоть и с 10 и 25ки, но падал), а после препатча возникает какой-то бред. Во 1ых с боссов стало падать всего 3-4 шмотки, а с некоторых боссов вообще не падает(к примеру с разрушителя XT-002), токены выпадают вообще рандомно( если к примеру с мимирона мне нужна голова, то с него сыпется все что угодно, кроме нее). Вроде как близзы хотели запилить наследный тип добычи, что позволяло бы получать больше шмота, но работает ли это сейчас? И если вы ходите в Ульдуар за трансмогом, скажите пожалуйста, заметили ли вы какие изменения в добыче или мне просто кажется?Кортизолс14 05 авг
05 авг Фиксы будут? На сколько я слышала, обещали последний фикс в среду, то бишь сегодня. В итоге что мы видим: Сегодня, 1 августа 2018 года, примерно часов в 14-15 по МСК у нас в классик данже (вроде бы залы алого ордена) просто исчез босс на лоу хп, а потом появился с фуловым хп. Это когда нибудь прекратится? Сколько ждать? Далее, остался еще один вопрос без ответа. Опыта так и будет в данжах давать как кот наплакал? Раньше за 1 данж на 50 лвл спокойно апал лвл с фамильками, сейчас же какие то несчастные треть уровня, это прикол такой или просто хардкор кач теперь?Нашлаазар20 05 авг
03 авг Глупый вопрос глупого фаната зеленых роботов Прошу прощенья, но что блин с лутом в Дренорских рейдах? К примеру, в Огненных просторах сейчас все зашибись с лутом, по 7 шмоток с босса(25), а когда бегаешь в тот же цап по одной шмотке с босса падает, даже не смотря на то что ты один, да и то если ты удачливый. На зеленого металлического огурчика даже стоит не надеятся, как понимаю? Да, про систему "рейд на 10 лвлов ниже вас? Не беда, в нем вы получите шмоток как на рейд из 20 героев!" знаю, но почему она блин не распостроняется на дренорские рейды? Прошу прощенья за ошибочки, я просто аутист.Твенклосса3 03 авг
02 авг Тайшалак в бфа У меня такой вопрос, можно ли будет выбить Тайшалак в бфа? Или он не будет доступен в игре?Даркнессфури4 02 авг
02 авг Неожиданно Один в Испытании доблести по прежнему дает баф избранного в препатче.Можно ли что то получить от этого .Прошу ответить службу поддержки либо тех, кто сам проверял.Янис0 02 авг
02 авг Новая система "антивагон" работает не корректно. Новая система "антивагон" работает не корректно. Возможно это правильно, что вы наконец-то начали бороться с тем, что 110 уровень проносит с нубом низкоуровневые подземелья и качается пару левелов. "Бизнес" на этом начали строить уже, предлагая "по вагонить" за голду. Но работает эта система странно. Пример: Подземелье "Азжол-Неруб" Через систему поиска попадаешь в это подземелье, персонаж 64 уровня, с тобой попадают все 60+ - всё отлично, опыт дают, как обычно. Если через систему поиска поземелий попадает хотя бы один 70+ - всё, опыт дают по 15-17 с моба, с босса 1400-1600. Вопрос: Зачем вы внедряете эту систему в LFG, если через LFG нельзя искать группы с большим разрывом в левелах? Получается люди (в основном ДД) ждут по 30-40 минут очередь в инст, а получают за его прохождение ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше, чем за выполнение 2-3 квестов. Это очень глупо, на мой взгляд.Хпснемоё4 02 авг
02 авг RIO - разве это плохо? Собственно прошлая тема ушла в кап, да и последние пару страниц зафлудили. Так ли плох аддон рио? Он показывает ваш максимально пройденный ключ данного данжа, информацию по остальным данжам, общий результат. Тут же находится ссылка на ваш профиль для более детального рассмотрения, при необходимости естественно. Как человек который всегда собирает в ключи самостоятельно, могу сказать что рио очень даже качественный аддон. Конечно бывали и бущенные парни, или токсики- чсв, но в целом аддон позволял отсеять неподходящих под мои требования людей. В сравнении со стандартным интерфейсом ( который показывает сумочный илвл, просто рофл), рио оперирует с более полезной статистикой, что позволяет составить качественную пати. В заключении отмечу что буду рад увидеть данный аддон в бфа.Вампирратка500 02 авг
01 авг Нужна замена аддона Taunt Master Уже три дополнения пользуюсь аддоном Taunt Master https://www.curseforge.com/wow/addons/taunt-master-2 Суть которого очень проста, дублируется фреймы группы. И в зависимости от агро, фрейм раскрашивается определенным цветом. То есть при нормальном танковании красный цвет только на танке. К примеру если кто то срывает агро одного из десяти мобов. То тут же цвет фрейма этого человека подсвечивается тоже красным и танк понимает, что один моб бьет не его(уж очень удобно на больших паках). После этого тыкая по фрейму(через мусовер) просто переагривается. К сожалению последние обновление было 2016 году. А патч 8.01 окончательна убил работоспособность аддона. Может быть кто подскажет аналог этого аддона. Все эддоны которые подсвечивают агро на фреймах мобов(над головой) не то и омен, который показывает агро списком, тоже аналогией не является.Необлом6 01 авг