Подземелья и рейды

27 мин. Что будет с соло рейдами?! Господа, я конечно всё понимаю, но не это. Вы хотите сказать, что соло рейдов больше не будет, да?! Если кто - нибудь знает, подскажите, как вернуть деньги за оплаченные месяца?Рогген15 27 мин.
34 мин. А у Вас КЧЛ сломался Я так понял КЧЛ м+ теперь сломан? Вот интересно как можно умудриться ломать контент, в котором зер0 изменений? https://twitter.com/CaptainFlame1/status/953570426013339648 Многие ли уже успели столкнуться с подобным? Ставь класс, если нравятся сломанные актуальные инсты и апнутое хп у боссов, которых просто фармишь ради рарных маунтовМаллармэ4 34 мин.
36 мин. Что за жесть в плюсах? Пошли 15 верх кару, до ласта все был ок, на ласте началась неимоверная фигня, пр перелете с платформы на платформу ( при перелете, когда мы не уязвимы) накладывается дебафф, которого в списке нет, стабильно на 1-2 пре первом перелете и 1-2 на на 2, не диспелиться, дамажит зверски, от 500к до 1 млн? На ласте оставалось времени 17 мин, убили бы спокойно если бы не было этой ереси, хороший патч 7,3,5, как я люблю его... https://imgur.com/a/xPAlBСолони4 36 мин.
40 мин. Возникают ли у вас проблемы с лагами? В общем до этого у меня был ноут,и мне казалось что из за этого я немного висну!но буквально несколько дней назад мне подарили комп новый все дела но в рейдах я все равно как то немного чувствую дискомфорт . Быть может проблема в чем то другом?такими вот зависалками мой перс страдает на протяжении двух месяцев (если не больше,но раньше такого не Было.Флокэ33 40 мин.
1 ч. Каражан Уже в разделе техподдержки поднимался вопрос. Кто-то из вас фармит рейд Каражан? После обновы бегали? На шахматах почти не наносится урон.Райдроран1 1 ч.
5 ч. Консул лут и справедливость делёжки лута Здравствуйте. МДД, 950 с копейками. Начал играть, можно сказать, только с легиона. До 950 одевался лфр/нормал/аргунит. После решил пробовать себя в героике. Нашёл гильд-статик, все ребята адекватные, приятные, героик закрываем за 2 рт по 2 часа. Сам не косячу, тактики исполняю отлично, слушаюсь РЛа. Выдаю жалкие 1.2кк, ибо шмот по принципу что упало макс илвл - то и надел, с кучей бесполезной мне хасты, о выборе тринек вопрос даже не стоит - их всего 2, далеко не топовые, но что имеем, то имеем... 2 сетовых куска с нормала... Хорошо, что хоть легендарки нужные напрокали. Так вот. Вчера прошлись до ласта (для меня второй раз в этом статике). Со всех 10 боссов мне достался один жалкий релик, при том, что с 5 боссов упали 5 БИСовых луток на меня (две штуки вообще по два с босса). И со всех пяти распределений ВСЕ пять дали одному персу-конкуренту по луту, с которым мы по дпс шли вровень. В общем, с 0 до 4 кусков сета героика за один проход... Достаточно обидно и досадно, что сразу навевает мысли а-ля: может, это я что-то делаю не так? Не хочу ныть или жаловаться, ибо, возможно, это я что-то не правильно понимаю, всё таки, это моё первое рейдерство в ВОВ. Посему спрашиваю вашего мнения: - Нормально ли это? - Нормально ли с целого проноса не получить вообще ничего? - Может ли быть дело в банальной некомпетентности РЛа, в частности, предвзятость "по родству"? - Может ли быть дело в недостаточности "гильдейского стажа", так как проходил с ними только второй раз?Янезрячий412 5 ч.
6 ч. синий протодракон где синий протодракон в дроп листе? мимирона добавили , а его нетЛевчонок3 6 ч.
6 ч. Как теперь фармить маунтов и трансмоги? Пандарийские и Дренорские рейды (эпоху в пандах, нормал\героик дренора) теперь не закрыть соло, как теперь фармить маунтов и трансмоги? Какой смысл был вообще апать эти рейды?Айспат69 6 ч.
6 ч. Wowprogress и raider io Здрасьте. Нравится задра4ивать поинты мифик скора на wp и io. Со среды я так понял установили 7.3.5 и понерфили бры, сделав общее кд в 10 минут. Считаю это хорошим нерфом. Так вот теперь вопрос, вдруг тут сидит кто-то из состава бригады работающих над этими сайтами) .. Когда обновится таблица миф скора на этих сайтах? И собственно будет ли она обновляться под 7.3.5Сьюз2 6 ч.
9 ч. Решил покачать твинков, и понеслась... Был прекрасный вечер, я и мой друг как и в любой другой вечер проводили время в WoW. Потерпев поражение на арене, решили прокачать твинков... регнув ПП (Поиск подземелий), мы столкнулись с НЕБОЛЬШЫМ, КРОШЕЧНЫМ затруднением, треш в инстах был НЕМНОЖЕЧКО сильнее чем обычно. Особенно НЕБОЛЬШИЕ затруднения испытывал наш танк без фамилек (назовём его Василий). Так вот Василий обнаружив что он беспомощен против НЕМНОЖКО усиленной пачки треша, стал наматывать круги по инсту, лосая хил моего друга. Обнаружив, что мы сидим в этом инсте почти час, мы задумались, а стоит ли вообще в них посещать? Это всё к тому, стоило ли вообще вводить это скалирование лоу лвл и инстов не доводив до ума сложность оных?Фростто45 9 ч.
10 ч. Что с ключами? Повели новеньких в миф +0 и не одному не упал ключ. Как теперь им начинать открывать свои ключи?Латося0 10 ч.
10 ч. Коротко о балансе https://cdn.discordapp.com/attachments/299653284787126272/398769500096430080/progress.png Пожалуй мне больше нечего добавить.Вампирратка331 10 ч.
12 ч. Стратхольм ран Привет. Недавно вернулся в игру, нашёл подземелье(стратхольм). Мне и всей пати очень больно. Помогите, я умираю и пати тоже очень больно, что нам делать?Калбастер21 12 ч.
13 ч. Аграмар / Аргус в ЛФР И так, я как истинный ЛФР герой просто обязан был сходить и покорить его, иначе, как я смогу ощутить все прелести игры в рандоме? Вот, я налил чаю, наготовил бутеров и принялся ждать. Ожидание, к сожалению, продлилось не долго и почти сразу-же меня и еще 24 героя призвали на подвиги. Ну и как полагается любому лфр герою, мы побежали на встречу приключениям и новым свершениям подвигов. Но, придя к босу (Аграмару), стало понятно: герои-то "Не готовы". Но мы, как истинные герои вставали каждый раз и поднимались из грязи, настакивая упорство и рвение, а вскоре (с 7 попытки) убили злодея. Но как оказалось, это была самая легкая часть, т.к. после разговора с великим нечто "Магни" мы попали к великому Аргусу. На Аргусе дела обстояли еще печальнее, настакав даже 10 стаков упорства и решимости.. Мы из раза в раз получали по щам, вставали, отправляли обратно для подготовки на землю и принимали новоприбывших. Но, блин, так и не убили боса.. Что происходит снами, Герои? Почему вселенское зло умнее нас, а мыстали такие беспомощными? ДОКОЛЕ? РЕБЯТА? МЫ БУДЕМ НЕ ГОТОВЫ? P.S. не пойду больше в лфр, чет страшно там%)Омгвтф57 13 ч.
13 ч. Ап старых инстов. Доброго времени суток. Не хотел я попасть в эту "хайповую" волну нытья, но все же выскажу своё субъективное мнение по этому поводу. Какова причина этих изменений? Если взять весь путь с 1 по 110 лвл, то можно заметить, что мы идём по порочному кругу. Сначала мы качаемся до 15 на квестах, далее по быстрому квесты+инсты и мы 110, где нас ждёт ещё куча квестов, инстов и т.д. Что мы получили в итоге: Бессмысленно аппнули старые инсты,т.е. в них качаться уже имеет меньше смысла, чем раньше, аппнули опыт, который требуется для лвлаппа. В конечном итоге: Тебе хочется какого-нибудь твинка, но ты тратишь по меньшей мере 20 дней на его прокачку, далее берёшь долгожданный 110, пытаешься выбить нужные легендарки, одеться и апнуть артефакт. А те люди, которые в принципе в игру вернутся - они повесятся от бесконечных квестов, инстов и прочего. Сразу скажу, что Легион мне во всём, кроме упрощения классов понравился, но все же я не могу понять, зачем людям палки в колеса под конец дополнения?Айрншторм18 13 ч.
14 ч. Усложненная прокачка и прохождение Поиска Подземелий После релиза патча 7.3.5 Близзард сделали нешуточные изменения в прокачке, путем "ужирнения" мобов, увеличения количества опыта и скалирования локаций под уровень персонажа, как это есть на Расколотых островах. После того, как я сходил несколько раз в Поиск Подземелий своим твинком, заметил, что большинство подземелий, по крайней мере 50+ уровня стали на-а-амного сложнее за счет усиленных мобов и особенно боссов. Мне, как человеку, который уже лет 10 качался в инстах, это нравится. Это что-то новенькое, посложнее, интереснее и т.д. Подземелья заиграли новыми красками при их усложнении. Не смотря на это, далеко не многим игрокам это по нраву. Почти каждый раз, при прохождении, несколько человек просто уходили из пати, не желая проходить инст дольше 5-10 минут. А в нынешних реалиях прохождение очень растянулось, как и сам процесс прокачки за счет опыта из подземелий. Не все игроки готовы тратить полчаса времени на прохождение за жалкую горстку опыта. Прохождение инстов превратилось в унылую пострелушку, где несчастные дамагеры по нескольку минут бьют 5 мобов. Хочу заметить, что фамильные вещи теперь не особо спасают ситуацию, так как их ослабили. Я не затрагиваю прокачку на квестах ибо сам качаюсь в ПП своим хилом и бить мобов по полчаса в открытом мире совсем не прельщает, каждый раз меняя спек при попадании в подземелье. Хочу спросить людей, которые тоже, как и я, апают своего альта без квестов в открытом мире, просто сидя где-нибудь в столице. Как вам подобные изменения, дольше ли идет прокачка уровней в ПП? Интереснее стало ли играть(мне за хила - да, но понимаю, что будь я дд - уснул бы на 10 минуте долбежки по кнопке атаки) и стоит ли насколько усиливать мобов? Напоминаю, я не выступаю против "ожирения мобов", но, как по мне, стало поскучнее, по крайней мере, при прокачке ТОЛЬКО в подземельях.Дрейенерис145 14 ч.
20 ч. Ливы из м+ со стороны европейских игроков На этом ДК уже дважды произошло неприятное. Я по утрам обычно аппаю своим танком свой же ключик до 15-16 потом ломаю и по новой, мне просто нечего делать. Впервые на этом кд в 15 оке аркан маг после пула босса, запулил треш, тот сразу же убил хилла, который стоял между, и маг ливнул отправив в чат скобочку " ) " Сегодня утром собрал пати в +14 утробу, спулил первых двух мобов, тут же мне кинули БОП, мобы сорвались на ДД, я еще удивился, вроде же хп даже не проседало, а потом опустил глаза на чат а холипал вышел из пати. Да, бывает что люди выходят, но это бывает жутко редко, раз в пару месяцев, а тут дважды за неполное кд. Я так понимаю это у людей новая игра ( тролинг ) "сломай чужой ключик" но если "трольчата" массово начнут такое вытворять - будет очень грустно ... Была же куча предложений с вводом дезертира в м+ и больше всего мне понравилось предложение не вешать дезертира только в том случае, если в группе есть 15+ смертей. И если эти 15 смертей случились скажем до 1 босса и пати безнадёжная то можно и свалить... Но выходит вот так с пула, ломая ключи, мне кажется это тупо и подло и с этой подлостью надо бороться. Но почему Близзард так не считает ??Акварелика103 20 ч.
21 ч. Неужели всем по нраву скоростное прохождение? Мой любимый контент это неспешные сложные подземелья. В меру сложные, но проходимые. Умеренные спокойные вайпы, контроль, корнер пулы, патрули, 8-часовое брд, вот это всё. Когда в пандарии ввели мифическую сложность, я сначала обрадовался, но там был только кайт, аое станы и аое дамаг и таймер-таймер-таймер. То же в легионе. Таймер хоть и прощающий, но он остаётся таймером. Почему бы не убрать этот таймер? Концепция простая - убил ласта, апнул ключ, вот и всё. К чему эта спешка? Мне приятней 2 часа осваивать +16 и потом пойти в +17, например, чем пытаться успеть в +14 и потом идти в +13 из за пары вайпов и с испорченным настроением. Туда же глупое ограничение на запрет инвайта в пати, лут давать стандартно с каждого босса и тд. В общем обычные мифик, только с повышающейся сложностью без таймера. Куда бы вы ходили с бОльшим удовольствием?Нимь20 21 ч.
1 дн. Передача кд твинкам После обновы возникла проблем. Пришел в ЦЛК, прошел мейном кроме 2-х последних босов, и решил повесить это кд на твинка, чтоб не чистить всеми альтами всю ЦЛК. Создал ЛФР зашел на твинка присоединился, но при заходе в ЦЛК кд не вешается. просто инст с начала. На прошлой неделе такого не было, все работало. Что-то пофиксили после обновы?Илантрия8 1 дн.
1 дн. Голова Мимирона Что будет с этим маунтом в 7.3.5? И с ачивками за ульдуар?Илантрия11 1 дн.
1 дн. ... Провоцируют босса в рейде, убегают, босс исчезает. Зачем Это нужно делать, при чём иногда более одного раза подряд?Миссблуд15 1 дн.
1 дн. Отсутствие ранов мифик+ в топ100 Добрый день! Кто-то сталкивался с тем, что вчерашние раны в мифик+ просто напросто отсутсвуют. К примеру, мои 19+ катакомбы на время явно попадают в топ, но почему-то их там нет. Как говорится, мелочь, а неприятно. И так нормальных людей для АПа мифик скор днем с огнем не сыщешь, а тут и такие баги вылазят...Химикуа8 1 дн.
1 дн. Эонар Сегодня кикнули с Эонар тупо за то, что было 900к дпса(героик). Был я на 5 месте.Прикол в том, что кикнули всех мили, и набрали только ренджей. Зашел, чекнул логи, там одни рдд, это нормально? Вот в дреноре, панде, у всех спеков был нормальный АОЕ урон. Энхи брали тотем магмы, спамили кольцо огня, было же все окей, зачем надо было все убирать и нерфить? Вот теперь хз, что делать, на Эонар смотрю через лфг только рдд берут, на мили плевать хотели.Турбачело58 1 дн.
1 дн. Верховный Молот. Эпоха Все прошлое время до патча 7.3.5 спокойно проходил соло эпоху верховного молота ретриком. Теперь пару слов, что изменилось: 1) Каргат: был 68м, стал 130м. 2) Мясник - та же история, 130м. Дальше про боссов не могу писать потому меня, ретри паладина в 965 шмоте, фул сете гер Анторус, с топ химией и чарками, препотами, барабанами и крыльями убил ПОД БАБЛОМ Мясник! Замечательный патч. Теперь эпоху четырехлетней давности может пройти только игрок из будущего, 120 уровня, как понимаю. Класс.Джифорз4 1 дн.
1 дн. Верхняя часть каражана, Виззадум. Баг. Решили сегодня пройти верхнюю часть Каражана +17 добрались до ласта и при перехода на вторую платформу на рандомных игроков вешается дебаф Истечение мощью скверны раз в 1 сек, по 700к дамага может и на 5 сразу бросится. Хил такое не отхиливает в итоге все умираем 355 смертей на ласте не выдержали ушли спать смотрел на вовхеаде там 2 комментария начиная с этого патча.Азекет2 1 дн.
1 дн. Чудеса у Кингарота Впервые столкнулся в нормале со странными глюками в механике боя. Разрушитель убивал, когда я (и некоторые другие люди) стоял совершенно в противоположной стороне от Кингарота, а некоторые из его сфер не взрывались от столкновения с человеком - так и крутились безвредно вокруг босса. С пингом причем все в порядке. Остальные боссы тоже нормально работали. Кто-нибудь встречался с таким еще? P.S. В Даларане у лестнице к площадке Краса, где оказываются портанувшиеся персонажи, стоит целый день синее растение-цветок (как стандартный моб). Не герой, не непись, его невозможно взять в цель. Что это?Ибраитас10 1 дн.
2 дн. Проблема с попаданием в топ 100! Накануне с друзьями прошли 21 квартал и мы явно по временипопадаем в топ 100, но оружейная до сих пор почему не засчитывает нам это прохождение, что делать, куда написать, как пофиксить?Элиандрин1 2 дн.
2 дн. Альянс сд. Анторус(э) Набираем статик на эпоху 960+. Либо соединимся с другим статиком. Много одиночек на СД с хорошим гиром, но не в статиках. Пишите, буду радМенфилос3 2 дн.
2 дн. Накопились вопросы по м+ 1) Первый босс в ЧД и его призыв драконов. Они рандомно разливают молнии или есть последовательность которой стоит придерживаться, чтобы не дохнуть как валет ? Нет, я не вижу заранее куда полетит дракон. Я - танк с маленьким разрешением монитора и я вижу ноги босса ;) 2) Треш в Оке. Кого брать, кого не брать ? Сколько раз уже хожу и сам танковать и на дд, всегда не хватает сколько то %. Танки, поделитесь маршрутом 2.1) Око. Стоит ли убивать Змеикса до второго босса (Леди) ? Профит вроде в том, что на Змеиксе не будет порывов ветра и чаек (вроде как), но потом бекать к Леди, бежать в пещеру через мёртвого Змеикса - в этом есть профит ? (Какова вероятность, что пуги назовут меня !@а***м танком если я так их поведу ;D ?) 3) Собор ночи. В самом начале инста я убиваю пак (2 демонов) которые сами на меня бегут. Потом убиваю еще пак справа и потом прибегает большой демон. Скажите в какой именно момент у него срабатывает скрипт ? Просто сегодня пульнул уже 2 или 3 пак справа (ключ был совсем мелкий, ходил чисто разведать инст на предмет маршрута и % треша) и заагрился этот парень. Я в принципе его ждал и был готов, но хотелось бы прояснить момент его появления 4) Квартал звёзд. Х**и так всё сложно ? Посмотрел гайды на ютубе все твердят, что обязательно нужен алхимик, обязательно нужны профы и каждый член пати (пуг) должен на 110% знать какие фишки для его профы есть в инсте и юзать их... А можно просто пройти инст как другие без всего этого мозгоимения ? Пока что вроде всё, что вспомнил. Буду дополнять :)Краммэр44 2 дн.
2 дн. Литейка ( 1 шмотка с босса ?! ) Народ, щас решил сходить в литейку, выбить шмот для трансмога ! Но во первых босы стали в разы сложнее, и я не понимал почему у меня такой маленький ДПС, но уже почитав, понял, что я не один такой )) Так после этого д***ва мне упала 1 шмотка ! 1 мать его !)))) Подумал, может баг, убил второго, та же самая шляпа! Кто то уже столкнулся с подобной проблемой ? Но если это так всегда будет, то это пи***ц господа ! Я искренни негодую )Аморфусон13 2 дн.
2 дн. Новый патч, новые баги в м+ Побегал сегодня в М+ и почитал твитер/форумы и обнаружил интересные баги в ключах, с которыми раньше не сталкивался. В другой теме уже скидывали КЧЛ : https://twitter.com/CaptainFlame1/status/953570426013339648 Квартал звезд: Моб перед ластом ( которого надо найти среди знати ) зависает на лестнице и может протупить от 15 до 30 секунд. У меня лично он просто стоял, потом пропал, потом появился. Катакомбы : Перед боссом пауком два раза не хотел спускаться третий пак пауков ( мелкие пауки были убиты, по крайней мере визуально на площадке их было не видно, комбата не было ). Пробовали все выйти из инста и зайти в него, пробовали все умереть. Но ничего из этого не помогло, ключ просто разбит. А с какими обновлениями в М+ столкнулись Вы?Телевтий15 2 дн.
2 дн. Необходима полная переработка рейдовых механик. Извини, но нам не нужны милишники. Мы ищем рдд, прости. Еще один милишник? Прости, но нет. Опять выбегать из огня? Опять отбегать от босса? Сколько раз я , да и все мы, слышили подобное? Необходимо что-то менять. И, пока я находился в бане, мне в голову пришла мысль, как это можно сделать, сейчас я ею с вами поделюсь. Как бы я все поменял, если бы был разработчиком ВоВа, чтобы игроки ближнего боя чувствовали себя свободнее и нужнее. Для начала, я бы дал каждому боссу способность Недооцененный, которая бы вводила босса в Энрейдж, если того не атакуют в ближнем бою как минимум пять человек, не считая танка, то есть, если один милишник побежал что-то выносить, например гранату, босс впал в энрейдж. Далее я бы убрал изигры все способности без времени применения и дал бы им время применения, чтобы рейнджи не могли атаковать в движении. А теперь непосредственно к механикам, я бы переработал весь рейд Трона по правилу 5 секунд - простоял 5 секунд на месте=вайп. 1 Босс, на нем я бы добавил способность Импульсный бур. Если игрок стоит на месте 5 секунд, под его ногами спавнится бур, в течение 5 секунд бур нагревается до 100 градусов и взрывается, нанося 100 млрд урона всему рейду, каждый пройденный метр около бура снижает его температуру на 2 градуса. 2 Босс, на нем я бы переработал бафы. Теперь у них были бы стаки, которые зависят от числа игроков в пределах 5 метров от вас. Если вы стоите 5 секунд на одном месте, то вы начинаете терять по стаку в секунду, как только вы потеряете все стаки, на вас наложится дебафф, который увеличит весь получаемый урон на 100% и снизит скорость передвижения на 90%, дебаф будет аурой, которая собой быдет заражать всех игроков, попавших в нее. Каждый пройденный метр увеличивает скорость передвижения на 1%, как только скорость передвижения станет 100%, дебеф будет снят. 3 Босс, если игрок стоит на месте 5 секунд, то радиус детонации вех мин увеличивается в пять раз и вокруг него появляется еще пять мин. 4 Босс-Азабель, если игрок стоит на месте пять секунд, под его ногами появляется портал, из которого входит могучий демон, который увеличивает скорость передвижения, здоровье и урон всех дружественных существ. 5 Босс, На в бой вступает тяжелый орбитальный бомбардировщик класса Уничтожитель миров. ВСе игроки становятся целями его атак. Наведение на цель осуществляется в течение 5 секунд, чтобы сбить прицел, необходимо двигаться, как только наведение завершится, Уничтожитель совершит обстрел, нанеся 100 млрд урона всем игрокам. 6 Босс, Имонар не охотится в одиночку, его везде сопровождают теневые гончие. Игрок, который стоит на месте 5 секунд становится целью гончей, которая нанесет ему 100млрд урона и уменьшит время преследования цели на 1 секунду, следующий игрок умрет, если простоит на месте 4 секунды. 7 Босс, теперб сферы наносят всему рейду 100млрд урона при взрыве т их скорость передвижения растет на 1% каждую секунду боя. Так же я бы увеличил хитбокс босса, чтобы его можно было атаковать из любого положения на платформе. 8 Босс, Игрок, простоявший на месте 5 секунд становится целью способности Один в темноте, следующее применение способности Один в темноте нанесет на 100% больше урона. 9 Босс, Шиварры электризуют поле, если игрок простоит на месте 5 секунд, Урон, здоровье, скорость атаки, Скорость применения заклинаний и скорость передвижения всех существ увеличится на 5%, Действует только на Шиввар и на Мучения. 10 босс, если игрок простоит на мете 5 секунд, под его ногами появится уголек, который нанесет аое урон всему рейду и снимет все эффекты контроля и увеличит скорость передвижения всех угольков. 11 босс,если игрок простоит на месте 5 секунд, он станет жертвой Бомбы души. Мне бы очень хотелось, чтобы Уважаемые Близзард обратили внимание на несправедливое отношение к игрокам ближнего боя. А если бы они взяли в команду меня, то я бы устроил такую веселую жизнь всем рдд, что их бы просто не осталось.Пьюсакисан49 2 дн.
2 дн. Покойся с миром, брат ФПС. Нет, ну это уже ни в какие ворота не лезет. 3! 3, мать твою, 3 фрейма в секунду в рейде Анторус героик даже при графе 1! Именно конкретно бои с боссами, а не на аддах. Боссов за танка убивать просто невыносимо, в лицо ловишь не потому, что нуб, а потому что абила босса проходит, а у тебя жесткие фризы. Это вообще что? И я ведь такой не один, люди на аргусе такую дичь вытворяют с конусом, чего нормальный одетый игрок с курвой сделать не может. Я надеюсь, завтра уже этого беспредела не будет, иначе не вижу смысла в такой рейд вообще идти, где все тормозит нереально. Не понимаю, почему выпуская новое, надо было обязательно рахреначить все старое, что вело себя стабильно и надежно. Долбанный аддон с 4 слотами сумок.Джифорз8 2 дн.
2 дн. Скоро 7.3.5 и это будет конец эпох+ Ибо как писали близы любой рес будет раз в 8 минут, а значит на закрытие высоких ключей и их фарм все дружно забьют, на высокие и вовсе ходить перестанут.Аскалдар113 2 дн.
2 дн. Новый патч - новые проблемы, которых не было В общем, я всех поздравляю с выходом 7.3.5 и возможностью покупать теперь легендарки, но сегодняшний день я запомню точно надолго. С выходом патча началась какая-то дичь... 1) Итак, +16. Казематы. На первом боссе вообще не летал луч. Ну это ладно, это в плюс было, никто не умер по глупости. Кордана - хил накосячил со светом, пати сдохло. Окей, ресаемся - сразу попадаем на мост, где сдувает ветер. Босс нефига не откатился. Ничего вообще не сделать. Люди просто умирали и умирали. В итоге ливнули из группы т.к. даже телепорт не прожать, чтобы, скажем, вернуться. Персонаж просто неуправляемый, кидает на ветреную дорогу и привет. 2) Анторус, героик. Азабель реально напугала всю пати до у!@#$ки. Дело в том, что после бомбардировки скверны - луч продолжал показываться на платформе! Я, будучи танком, вообще прифигел в начале и очень боялся, что меня выкинет с платформы. Но это такой баг. Едем дальше 3) Самым неприятным моментом для всех сегодня стала огромная просадка ФПС в рейдах. Я думаю, не только в Анторусе. Если даже в 2 4 12 лаги были, страшно подумать, как дела обстояли в рейде на 30 тел. Мне еще повезло, что играю танком, за ротацией шибко следить не надо, хотя в лицо ловил часто просто потому, что фризы, а абила босса идет, не успеваю прожаться. Спасибо Близзард за новую "веселую" жизнь. Засуньте себе свой чертов Ульдуар и 4 слота сумки куда подальше! Сейчас соло не пройти ни Осаду эпоху, ни Литейку (хотя бы до Горнила, как раньше), ни Верховный молот. Ну ё моё, было ведь все нормально! Ко всему люди привыкли. Все эти скейлинги нафик никому не сдались! Люди качались себе так, как хотели, и где хотели. Никто ни на что не жаловался. Нет, твою мать. Надо было придумать какую-то дичь и похоронить всю прошлую стабильность, лишь только добавив головной боли и проблем. GG, Blizzard...Джифорз16 2 дн.
2 дн. 2 вопроса Всем добрый день, имею 2 вопроса: 1) Чтобы за задание соратников получать награду из рейда анторуса нормал/героик/мифик, сколько в каждой сложности на данный момент необходимо убить боссов?11? 2) С дикой просадкой ФПС в рейде уже нашли решение? На нубклабе писали, что кому-то помогло отключение звука(nosound), но это скорее исключение...А то пугом идти в рейд с иностранцами-обидно будет вылететь, когда начнется очередное слайдшоу.Тазиксупа3 2 дн.
2 дн. Походы за старыми маунтами в 7.3.5 Если дроп в подземельях стал персональный, то и шанс получения конкретной шмотки стал намного меньше. Получается и без того низкий шанс дропа маунтов теперь стремится к 0?))Некромирон6 2 дн.
2 дн. Загубили Глубины Черной горы Подземелье "Глубины черной горы" в системе поиска группы разделено на две части таким образом, что там практически невозможно выполнить основную квестовую цепочку, начинающуюся с "Проникновение в Тенегорн". Боссов по следующему заданию "Тактики из клана Черного Железа" никто не хочет убивать - почти все группы от входа телепортируются за таверну, прыгают вниз и там же убивают двух рядом стоящих боссов, которые завершают прохождение подземелья. Больше половины интереснейшего подземелья пропадает. Хотелось бы изменения критерия завершения данного подземелья (сумка+дополнительный опыт) на боссов, необходимых по квестам "Тактики из клана Черного Железа" и Трактир "Угрюмый обжора", т.к. при попадании во вторую часть подземелья там уже нельзя брать задания.Эвтаназий18 2 дн.
2 дн. Система индивидуального дропа и буст данжей Вопрос обращён в первую очередь к тем, для кого актуальны низкоуровневые данжи, пишу от лица человека, у которого нет никакой основы, купил легион и прокачиваюсь с нуля: Не заметили ли вы, что шанс дропа с боссов немного мал!!!!!!!!!! Суть в чем: до выхода пачта - ты проносил данжи своего лвл в соло или через поиск с пати - времени на данж уходило по 10 минут максимум, это здорово, мне ничего не упало, ну и ладно, зато быстрый опыт, все законно, можно ещё раз сходить или эпик пронести завтра по фасту, мб упадёт что... Сейчас же ситуация обстоит каким образом: ты хилишь, потеешь, нервно куришь после боссов и больших париков мобов, молишься всем богам, чтобы танк не упал и босс не начал пускать нас по кругу, короче говоря, выкладываешься на 200%, тратишь по 40-50 минут на один данж, с учетом вайпов, своей неопытности или кого-либо ещё... ...и вот, момент настал, промежуточный босс или финальный, вы убили его, его мертвая тушка подсвечивается для тебя яркими лучиками победы, в тушке этой светом озарённой по всем аксиомам, законам, конвенциям, нормам и моралям должна лежать шмотка, с улыбкой дурака ты лутаешь, а там !#@>_<]^]?\?бучее золото, ВНИМАНИЕ ВОПРОС: ГДЕ ЗАСЛУЖЕННЫЕ ШМОТКИ ГДЕ МОЕ ВРЕМЯ ГДЕ МОИ НЕРВЫ? Мы не берём в расчёт высокоуровневые рейды, где рлы сами все распределяют, Мы берём в расчёт сцаные лоу данжи, которые хочется пронести, что быстро, что медленно, без разницы и увидеть заслуженный дроп- парочку шмоток! А сейчас смысл данжей потерялся полностью! Вы убиваете на 77 лвл пачкой из 4 человек босса в 1.1кк хп, пятый член пати уже не выдержал и ливнул, после тазика пота и скуренной пачки (я все очень утрирую) вы получаете заслуженное ни - @#! - я! Если так усложнили данжи, почему нельзя было сделать честный дроп - по одной шмотке с каждого босса, это огромная мотивация, а проносить по часу данжи и ничего не выбивать - дизморалит очень сильно, желание ходить в данжи, как и играть в принципе - угасаетФрондалина5 2 дн.
3 дн. Литейная клана черной горы После установки патча стало невозможным пройти сразу на ласта, почему? Квест сделан давно, давно есть возможность ходить сразу на Чернорука, но сегодня (баг, или фича) на мосту стал убивать некий дебафф, за пару тиков я труп. Неужели надо убить какого-то босса, чтобы дебаф не тикал. Неужели квест стал бесполезен, где логика? Почему я делаю несколько кд квест, чтобы идти сразу к ласту, а это становится невозможно?Зкорочки1 3 дн.
3 дн. Пригласи друга и опыт за прохождение подземелья. Качаю себе персонажей на х3, учетки связаны верно. Докачал до обновления до 85 уровня, после патча пошел качаться дальше - за прохождение подземелья дают 70 тысяч опыта в группе с напарником, и 70 тысяч опыта без напарника в группе. Вагоню по инстам 110 м мейном.Ёжвсапогах1 3 дн.
3 дн. ВЫ ГОТОВЫ?!!!!! ТОЧНО???!?! качать твинков без идиотизма беганья по локациям? Готовы к тому что ваши классы понерфят? К очередным войнам с лагадалараном? К слезам что в миф+ планка станет выше в 3-4 раза? хихи будет весело.Аскалдар22 3 дн.
3 дн. Требования Проблема в получении маунта величественная виверна .Я прокачал репу до превознесения и уже купил брон виверну.Для обычной нужно пройти 2 квета ,1 квест в прошлый раз залагал и я решил его взять снова ,но его не дают да и с карты он пропал совсем,вернулся к генералу назгриму и там при разговоре с ним он меня отправляет на сценарий "Кинжал во тьме" и при нажатии пишется Вы не отвечаете требованиям для прохождения выбранных подземелий.Я 110 лвл шмот 933 при этом та подземка 90 лвл ,по этому по шмоту проблем быть не можетМагикуски3 3 дн.
3 дн. Новичок в ключах Я наконец-то решился пойти в ключи ради ради ХОТЯ БЫ 15+ ключей, но у меня всегда в ключах примерно этого уровня всегда возникают разные проблемы. Могли бы вы хотя бы рассказать те факты, которые должен делать игрок в инсте? Заранее благодарю.Ноипмел12 3 дн.
3 дн. Куда ходить хантом (стрельба) В какие инсты ходить лучше всего с ключами?Друидовоз10 3 дн.
3 дн. логи альты привет 2 вопроса собственно: 1) при записи логов(включении журнала) начинает фризить по середине файта, как пофиксить? 2) стоит ли сейчас докачивать альтов или ждать 7.3.5 и в чем там прикол( забанен на нубклабе и гугле) в чем соль прокачики будет? всем титнфорджей и бис лег!Чиповски9 3 дн.
3 дн. Дров Крушитель Доброго времени суток. Недавно (около двух недель назад) решил доделать ачив "долгое и странное межпространственное путешествие". Возникла проблема - в Горгронде стоит уже пару неделек Тарлна Нестареющий (а активен только один из двух, либо Тарлна, либо Дров) и если во времена, когда Дренор был актуален, можно было просто попрыгать по серверам в поисках нужного босса, то как с этим справиться сейчас, окромя ожидания? Посмотрел инфу на вовхэде, на форумах, но ничего свежего не нашёл. Надеюсь, я написал в подходящий раздел. В случае, если у кого-то на сервере жив Дров, то пишите (бтаг woa#21610), с радостью загляну в гости :) Всем добра!Иошинори2 3 дн.
4 дн. DMG демо Что это за буст дпса у демонологии в 7 3 5? Кто на PTR играл, что там сделали им?) http://www.noxxic.com/wow/dps-rankings/targets-1-ilvl-960-fight-max/Гранлорд2 4 дн.
4 дн. 7.3.5 на сл неделе и миф+ затонет слезами. Ибо будет 1бр раз в 8 минут. Так и вижу темы проблемы прохода 15 ключей на тиране...красота.Аскалдар51 4 дн.
4 дн. Кишащий, Сотрясающий, Укрепленный че пасаны, кто в кишащий престол триумвирата¿Блэктопбан74 4 дн.