Подземелья и рейды

05 ноя Поиск рейда (Легион) Господа-товарищи, а к кому надо обратиться чтобы попасть в лфр рейдов легиона?Нэрол5 05 ноя
04 ноя Ищу гильдию! Доброго времени суток! Хотелось бы попасть в ги для хождения по рейдам, на острова и качать илвл. Ну и куда без общения? Хил пал 21 Сердце, 312 илвл. Малый опыт имеется.Лонселотт1 04 ноя
04 ноя Дд для мифик+ Кто полезнее в ключах маг или лок ?Космохил99 04 ноя
04 ноя Raiderio, смена расы Сменил расу и никнейм, придется заново набирать очки, или надо подождать обновления оддона ?Бафамеед4 04 ноя
04 ноя Данжики, ключики, самые эпичые фейлы. Надеюсь всем надоело обсуждать персоналку и Рио. Предлагаю обсудить самые смешные ляпы в ключах. К примеру, реально смешно в святилище когда народ не видит на треше руну -70 дохнет, прибегает с реса опять дохнет и им во всем виноват хил;)))Лиэни95 04 ноя
04 ноя Глубины Ч.Г. и Фаланг Как это чудо зелёное сагрить,то?Я раз 30 пытался и он стоит зелёный хотя указан как босс?В инете информации 0 по-этому боссу,кроме его скиллов(очень полезная инфа когда в путеводителе все и так описано)Меэрадэ5 04 ноя
04 ноя Совет старейшин пг 25гер Пришел в бфа и не могу их пройти, 2 босса из 4 с 1хп не умирают, раньше такого не было.Энтропс6 04 ноя
03 ноя За последнее время вы вошли в слишком большое количество подземелий. Захажу всеми чарами на конячку от всадника и на последнем ничего не предвещало, а тут вдруг [12:03:48] За последнее время вы вошли в слишком большое количество подземелий. то есть зарегаться и встать в очередь я могу и меня позовёт но вот незадача - в инст не зайти :D kekХитрыйтотем5 03 ноя
03 ноя Рейды-кааааак?! Вот я тут недавно взял 120 лвл, и начал по-немногу одеваться. Разобрался как ходить в рейды с помощью системы поиска, а вот дальше... К примеру обычный режим. Как попасть? Где найти команду для прохождения? И какой илвл нужно иметь? Помогите пожалуйста и максимально разжуйте, я нуб:) буду благодарен)Ривийец18 03 ноя
03 ноя Как убить Архимонда соло ? Архимонд Мифик Соло Палом Подскажите кто убивал его соло, как это сделать палом (вары, маги и локи не учитываються)? Довожу его почти до 30% переносит меня «пустоверть» и подымает себе до 40% где-то, и затем если сразу продолжить его бить сразу эвэйдиться, а если чуть подождать и затем бить, то бой продолжиться но на процентов 10% отбрасывает с "острова" Собственно как пережить (увернуться) от отбрасывания и почему эвэйдиться каждый раз если сразу на второй фазе вливать в него.Карон4 03 ноя
02 ноя Джайна!! разработчики подскажите а у орды будет шанс убить напыщенную злую Джайну!! я очень желаю ее убить как персонажа!! до жути раздражает ее напыщенность и уверенность в своей правоте, причем не чем не подкрепленную. Тем более у нас есть Кадгар защитник азерота следовательно джайна не нужна!Валерион34 02 ноя
01 ноя СундучОк Азеритовая грудь 85 на мэйна, и 55 голова на альта... все что я хотел ... а чего добился ты ?Цаомацао12 01 ноя
01 ноя Один вопросик Подскажите пожалуйста, рестор шаман хилит 10 ключи? Если да то подскажите,что там по талантам.(если была тема дайте ссылку плз)Котерелакс19 01 ноя
01 ноя Храм Сетралисс я разбил сферу?! перед ласт боссом, где нужно сферы в глазницы вставить, иногда сферы проваливаются под текстуры, и там где она должна лежать, остается только свечение от неё, как достать сферу? как фиксить?Мгремм7 01 ноя
01 ноя Покинувший подземелье Отличный дебафф. Но, мать вашу, почему нельзя писать, сколько боссов убито в текущем лфр. Я бы тогда и не соглашался...Монтельблэк12 01 ноя
01 ноя Гильдейский марш по рейду Вопрос: если в мифик пойдут 2 гильдии, с каждой по 10 человек, прогресс будет обоим засчитываться? А если с одной 9, с другой 11? Какой точно должен быть процент игроков? Больше 50? И сработает ли так вообще?Кродна3 01 ноя
31 окт Альянс и рейды с рандомами За орду с пугами на изи закрывается как минимум 4/8 хм, почти без вайпов. Не говоря уже о нормале - там пролетается почти все до гуна, потом проблема с орб раннерами. Начинаю собирать пати пугов за альянс в хм - так там клоун на клоуне, еле еле несчастного талока убиваем. Дальше матриарх - это треш и угар, дохнут по кд в стене с огнем, от лазера, дд в лужах даже умудряются, хилы стоят перед мордой босса. Танки это нечто (наверно из-за востребованности мозги полностью атрофировались), если их 2 - то 1 из них обязательно перетянет босса в другую комнату и вайпнет рейд. В чем проблема у рандомов альянса пройти босса с легкой механикой?Суйгетс25 31 окт
31 окт Вар 374 армс/фури ищу рейд хм на это кд. Вар 374 армс/фури ищу рейд на это кд хм, умею бегать на гунне.Геналюбовь2 31 окт
31 окт Помогите пвп дауну Доброго времени суток уважаемые любители драконов! Я старый пвпшер, ничего не понимаю в ваших делах, мне сказали тут что надо ключики ходить, какой-то рио ставить, моя не понимать. Как работает система с зачислением туда очков, почему меня скипают челики из +8 тыкая в 300 рио когда у меня закрыт этот данж на +9 с улучшением, есть ли смысл тупо фармить данжи по кд во время чтобы насобирать эти очки или система работает как то иначе, почему в общем зачете по рио у меня отсутствуют данжи которые я уже закрылТурбохурма34 31 окт
30 окт Таймволк ЦЛК? Оч понравился эвент с БТ. Как считаете, стоит ли близам продолжать выпускать подобные события и будете ли вы в них участвовать?Атролт35 30 окт
30 окт Отслеживание КД у пати Как называется аддон как у Sco, не могу найти https://c.radikal.ru/c16/1810/ab/2fc2cf85e6ef.pngОлигархович2 30 окт
30 окт Ищу друзей для м+ Всем привет. Я ищу пати для м+. Могу играть в выходные, а именно в субботу и воскресенье. Если кому то нужен бм Хант то рад буду помочь. Rutter#21971Хомутяша5 30 окт
29 окт Новые рейды 8.1 это следующтй тир? Подскажите плз не нашел инфы, новые рейды в 8.1 это некст тир с 400+ ilvl или это как обычно в начале аддона три рейда одного тира?Цеандрис8 29 окт
29 окт Дезертир для ключей Так как народ приоделся, то случаи лива из ключей возрастают. Хоть что то не так по их мнению, сразу ливают. Как вы считаете надо наказывать людей за лив из ключей? И почему близы в легионе вместо наказания, выбрали метод пряника? (можно получить шмот даже закрыв ключ не на время)Хекет96 29 окт
29 окт Усадьба Уэйкрэстов Не могу попасть в героик Усадьбы, стаю в очередь , приглашает в данж, и в итоге пати в данже, а меня кидает в таверну в Боралусе. У кого нибудь было такое? Что делать ?(Шетерра7 29 окт
29 окт Первый босс в Тол Дагоре Вот вам еще один показательный пример того, что мы играем в альфа версию аддона за 2к. Первый босс в Тол Дагоре с аффиксом на сферы. 2 раза пытался пройти с разными пати и кучами вайпов. Нифига не получилось. Появляется какое то просто нереальное количество сфер, которое для средних игроков вроде меня непроходимо. Я чекал скаду, за 2 минуты боя около 200к урона по сферам от пати. У каждой сферы по 5к хп, получается 40 сфер за 2 минуты. Ладно бы еще появлялись равномерно, ан нет. То ваще ни одной какое то время, а потом сразу 4-5. Нормас так. А еще сферы рождают новые сферы, вот это каеф. Неужели нельзя было как то оттюнить этот момент? Ведь те же самые мобы не разливали лужи на прошлой неделе. Но нет, тестить и тюнить это не для Б. Допилим на ходу. А может и нет. П.С. Я понимаю, что слаженное пати с войсом из опытных м+ фармеров с 1к+рио могут это пройти. Но я, как и большинство игроков не из таких, у меня нет желания гриндить м+ 24/7. И нет друзей, с которыми я могу это делать.Спуно11 29 окт
28 окт Вопрос по гууну Как заевейдить файт с боссом на первой фазе,чтобы расставить порталы/статуи?Участковыйй5 28 окт
28 окт Танки помогите Есть ли какой либо аддон позволяющий видеть сколько урона пришло, через что прошло, и в итоге какой дамаг получен? Типа пришло 100урона -40 блок -40 армор -10 всякие пассивки и получен урон 10? И знает кто как работает пассивка тауренов - урон уменьшается в момент нанесения или после того как дамаг пройдет армор, блок и т.д?Tankok3 28 окт
27 окт Хорошая работа птр. Пример Взывоопасного. Горит. Такое количество ключей на тест птр бфа. Тест миф+ по полгода. И выходит очередной абсолютно неприспособленный взывоопасный к миф+, причем это подтверждают сами близы. Методы и экзорсусы с зимы уже сидели целыми днями и учились проходить новые ключи и типа "тестили". Каждый новый афикс - каждый раз оказывается что он плохо приспособлен к новым мификам. Как такое может быть?Скверня23 27 окт
27 окт хилы, как вам танки? дорогие хилы, отпишите, кого вам из танков приятнее хилить? и кого менее приятнее) хотелось бы узнать ваше мнение.Хеллтер145 27 окт
27 окт Эпохальные рейды дренора Подскажите плиз, каким классом будет максимально удобно пробежать эпохалки дренора?Северянка2 27 окт
27 окт Как это работает? Закрыл усадьбу 9й ключ в таймер, вспотел, а мне не засчитали его в рио, как и почему? Зачем я потею, пытаюсь закрыть что-то в таймер ради скора, а мне не засчитывают? Подобное уже не первый раз, это у близзард лажа с их таблицей м+ или у рио? И как решить эту проблему?Лётная21 27 окт
26 окт Как такое может быть? Доброго времени суток! На днях увиденное меня изрядно озадачило : https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/10/26/5df0ed6dcb7808fc49e0b6fbc023381a-full.jpg https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/10/26/b9edc065173ad0db578516875fc4c543-full.jpg И ещё несколько похожих случаев, но как такое вообще возможно ? Даже если , допустим, брать за основу топовые гильдии , которые с 1 кд закрывали, то максимум 10-11 киллов босса. Тут же.. какие-то космические цифры. Может кто-нибудь это объяснить?Эмансипация5 26 окт
26 окт Распределение добычи в рейде Ну как кому нравится нынешняя система лута? Нам вот постоянно падает по 3 одинаковых шмотки. В этот раз мы сорвали джекпот - 5 колец. https://cdn.discordapp.com/attachments/217715055804940291/502940715203166218/unknown.pngБогинясмерти26 26 окт
26 окт Мифики 10+ Ищу гильдию или ребят, которые проносят мифики 10+, играю на тт монке, 924 очков на рио, 373 илвл Интересуют проносы высоких мификов.Кайнеси1 26 окт
26 окт Клыки Маннорота Имеется ли на сегодняшний день возможность получить наплечники "Клыки Маннорота" за убийство Гарроша Адского Крика в героической Осаде Оргриммара? Один мой знакомый сказал, что ещё "как-то, да можно", а вовхэд говорит, что "эта модель больше недоступна в игре".Камнолом3 26 окт
26 окт Танк в М+ Кого из танков стоит качать , кроме бдк, для освоения М+ в ближайшем будущем ?Цаомацао25 26 окт
26 окт архив титанов стакается? формучане появился вопрс логов и смерти , стакается ли архив титанов в 2-3 шмотках и если стакается как именно? Вчера было 3 шмотки с архивом но на панеле бафов архив стакался до 20 и давал 240 инты , значит он не стакается или стакается но в панеле бафов учитывается только 1 архив? внятной инфы о том стакается или нет не нашел ну или плохо искал (Азимутский6 26 окт
25 окт Ключи и прогресс В чем, с технической точки зрения, проблема сделать в игре отображаемый прогресс по ключам? М? Есть же для рейдов, ты можешь чекнуть персонажа и увидишь сколько и в какой режиме он убивал боссов. Там в чем же *** проблема так же отображать максимально закрытый ключ в тайм? Всего 10 подземелий, ДЕСЯТЬ. (Не надо мне сейчас говорить про рио, про этот кусок кривого г***а)Кродна20 25 окт
25 окт РИО с рейдами Спасибо за аддон. Помимо мифик скора теперь еще и прогресс рейда отображает. Как тебе такое, Илон Маск?Продюсар5 25 окт
25 окт Вопрос с Рейдом ОС Всем привет, решил обзавесить маунтом "Сумеречный дракон" который падает с рейда Обсидиановое Святилище. За 10 нормал уже получил, теперь надо за 25. Вопрос, как попасть в 25 в соло?Феён8 25 окт
24 окт Вопрос по луту Доброй ночи Хочу энху на трансмог https://ru.wowhead.com/item=113897/кузнецкий-молот-гансгара&bonus=0 но уже 2 кд убиваю босса на эпохальной сложности и 2 раза падает https://ru.wowhead.com/item=113904/черепокрошитель-франзока&bonus=0 Хотя в лут таблице на энха его даже нет - он кастерский Добыча стоит на текущий спек энха Это мне просто не везёт или я чего-то не знаю ..... ???Хитрыйтотем3 24 окт
24 окт Почему М+ в БфА ощущается хуже чем в Легионе? По моим субъективным ощущениям, М+ в BfA стал если не разочарованием, то чем-то близким к тому. При всех плюсах минусы все таки перевешивают. Понятное дело, что в Легионе М+ только создали и на этом пути набили немало шишек - но блин, ощущение такое, что уроков из этого особо не извлекли. Сами инсты шикарные, с точки зрения лора, визуальной составляющей - все на крепкую пятерку. Но вот дизайнили их походу вообще забыв про существование М+, возьмем туже Усадьбу - потрясающе атмосферный инст в М+ становится лютым адом, причем вне зависимости от аффиксов. Понятное дело, что разрабам понравилась идея с разными маршрутами в Катакомбах Сурамара и они решили её развить - но зачем было делать такой зви!@#$ в Усадьбе? Они вообще думали про кровавый аффикс, когда делали эти узенькие коридоры в Усадьбе и Тол Дагоре? А когда делали кучу мобов, убегающих на лоухп через лужи, хиляющихся и потом снова убегающих на лоухп? (механика, предотвращающая бегство мобов, была выпилена из игры 3-4 аддона назад). Да, в Легионе было не все гладко, там были плохо задизайненные боссы типа Хирьи или Ксавия, но там не было такого разрыва между данжами - когда Аталдазар и Осада Боралуса грубо говоря всегда изи, а Усадьба и Гробница Королей - всегда адище. Да, была более-менее простая Утроба Душ, были вызывающие подгорание Собор и Престол Триумвирата, но там всё не было настолько плохо, да и все можно было списать на то, что "мы только учимся делать М+". И это я не упомянул такие проблемы как: -ввод большого кол-ва баффов которые надо пуржить с мобов, когда как среднестатистический пуг не умеет пуржить, да и вообще не видит их (особенно на стандартном интерфейсе). Однако бэ с изменением расовой абилки тут только в выйгрыше. -отвратительный баланс танков (открываем лфг и везде blood dk only) -вакханалию с рио. Собственно, хотелось бы услышать мнение общественности по данному вопросу. Как вам в целом М+ в БфА? Хуже или лучше Легиона?Лазарус64 24 окт
23 окт Нечистотон Близзы, понерфите уже этого босса, Бритвосмерта же понерфили. А то некоторыми классами его просто невозможно убить. Проблема не в том, чтобы его заморозить(спасибо что в БфА сломали заморозку бластерами-игрушками), а в том чтобы нанести достаточное кол-во ударов в замороженной фазе. Аксессуары, призывающие помощников почему то тоже не помогают. Или я что то делаю не то. Например вот паладину захотел выбить сет. Забил бы на этого Нечистотона, вот только проблема, с него перчатки из сета падают.Бухойпанда22 23 окт
23 окт Баджи Ребят, я сгорел. Объясните, почему близард выпилили систему баджей, где ты походами в данжи копишь на конкретную шмотку с целью закрыть свой слабый слот. Ты точно знаешь статы этой вещи, стоимость, то, сколько походов в подземелья потребуется, чтобы ее купить. А теперь что. Из сундука падает рандом рандомнейший, который может оказаться мусором.. Что-то тут нехорошо.Монтельблэк9 23 окт
23 окт Пока-пока БДК? Тут на ПТР некротик сделали физическим. Держу в курсе.Аннаоним21 23 окт
23 окт Почему ДХ не танчат высокие ключи? На случай занерфа БДК качаю вот ДХ, собственно, вопрос в названии, танководы ДХ и те кто ходил с ними в ключи, есть какие-то проблемы у ДХ танков?Сантани47 23 окт
23 окт Недельные аффиксы https://www.warcraftlogs.com/zone/statistics/20#dataset=99&sample=1 Что делать синеньким на этой неделе ?Заназжатар43 23 окт
22 окт Ульдуар Подскажите как завалить утюг соло. Все перепробовал уже.Саньяк2 22 окт
21 окт Каражан(Легион) Доброго времени суток, подскажите на 120 есть возможность попасть в верхнюю часть каражана?Лосгар4 21 окт