Battle for Azeroth - отзывы о PvP

30 июл Система предметов в режиме PvP в Battle for Azeroth В дополнении Battle for Azeroth мы существенно изменим структуру системы предметов в режиме PvP, а также систему рангов. Новая система пока еще только прорабатывается, однако нам хотелось бы поделиться с вами некоторыми подробностями о ней и прояснить ряд вопросов. Просим учесть, что многое еще может измениться, так что ничего конкретного мы пока обещать не можем. Новая система рангов Мы изменим систему рангов и приведем ее в соответствие с теми, что используются в других играх Blizzard. WoW — одна из первых игр Blizzard, в которых появилась система рейтингов (она была реализована в режиме арены), так что можно смело сказать, что настало время для перемен. По этой причине нам хотелось бы распределять игроков по рангам так же, как это делается в StarCraft и Overwatch, и ввести групповые обозначения вроде «Золота», «Платины» и так далее. (Тем не менее, мы разработаем особую систему званий, таких как «Претендент», «Борец», «Дуэлянт».) Мы считаем, что подобные названия уже вошли в обиход среди любителей режима PvP, и нам будет приятно добавить их в игру. Примите во внимание, что вы по-прежнему сможете увидеть свой рейтинг по окончании боя, а также в особом разделе интерфейса. Мы также собираемся добавить информацию о ранге непосредственно в игровой интерфейс (например, вы сможете узнать, что достигли 10-го ранга в своем регионе). Новая система наград, опирающаяся на уровень предметов Как и в дополнении Legion, игроки будут получать в награду более мощную экипировку при достижении более высоких результатов. Тем не менее, в Legion качество наград возрастало линейно: уровень предметов постепенно возрастал по мере повышения рейтинга. Мы выяснили, что подобная система не учитывает в должной мере распределение игроков и не обеспечивает по-настоящему достойных наград, соответствующих затраченным усилиям. (Другими словами, уровень предметов был слишком маленьким.) Как следствие, мы изменим распределение игроков таким образом, чтобы оно производилось в соответствии с графиком нормального распределения и отвечало специфике новой системы рангов. Это значит, что игроки из группы «Претендент»/«Золото» (с рейтингом от 1600 до 1800) будут получать обычные предметы, сравнимые с теми, что можно добыть в рейдах в обычном режиме, а игроки из группы «Борец»/«Платина», в свою очередь, смогут получить предметы уровня рейдов в героическом режиме, и так далее. Облики эпического качества и другие награды К тем или иным рангам будут привязаны различные награды. В дополнении Legion можно было получить целый облик эпического качества по достижении рейтинга в 2000, а в дополнении Battle for Azeroth предметы будут выдаваться постепенно на разных рангах. Кроме того, вы сразу же сможете воспользоваться новым обликом, как только достигнете нового ранга, так что ждать окончания сезона не придется. Возможно, кого-то смутят размеры групп, по которым будут распределяться игроки. И мы вполне согласны, что наиболее серьезная конкуренция возникает на высших рангах. Это будет учтено. Как и раньше, сезонные средства передвижения гладиатора (а также, вероятно, звания) по-прежнему будет получать определенный процент игроков по окончании сезона. Мы можем ввести новые награды для игроков высших рангов, так как многие уже существующие подарки (вроде эпических обликов) можно будет получить и при более низком рейтинге. Еженедельные очки завоевания Как уже упоминалось, мы введем новую систему очков завоевания, основанную на прошлых наработках. Вы сможете зарабатывать очки завоевания в режиме PvP (преимущественно — в рейтинговых боях, а также в режиме войны), постепенно достигая отметки, необходимой для получения еженедельной награды. Такая система должна привлечь большинство игроков. Одна из основных задач новой системы — установить соответствие между затрачиваемыми усилиями и наградами, тем самым выгодно выделив режим PvP. В особенности это касается нижнего диапазона рангов, так как в дополнении Legion и до него игроки зачастую не видели смысла уделять время PvP. Думаю, все согласны, что увеличение числа участников PvP-боев — достойная цель. Мы надеемся вскоре представить новые системы в рамках бета-тестирования и узнать ваше мнение о них!Рейслор1 30 июл
14 июн Тестирование фронтов и отзывы об этом режиме В рамках текущего бета-тестирования участники могут в полной мере оценить все элементы фронта «Битва за Стромгард». Начиная с четверга, 7 июня, игроки Альянса и Орды могли попеременно сражаться за контроль над Стромгардом и нагорьем Арати. В тестировании приняли участие игроки обеих фракций. Давайте поподробнее рассмотрим, как действует данный цикл. Изначально Альянс контролирует нагорье Арати, а игроки Орды бросают им вызов: они жертвуют предметы, изготовленные с помощью профессий, золото и ресурсы для войны, чтобы подготовить свою фракцию к нападению. Участие в подготовке принимают все игроки региона. Как только в регионе будет собрано необходимое количество припасов, откроется фронт «Битва за Стромгард». Игроки Орды смогут занять место в очереди и принять участие в сражении. Попасть на фронт можно в течение определенного периода, так что желающие смогут завершать задачи на фронте с учетом своего графика. После окончания боев нагорье Арати переходит во власть Орды. Пока игроки данной фракции контролируют зону, им открывается уникальный локальный босс, ряд редких противников и прочие награды. Затем герои Альянса начинают сбор предметов и подготовку к нападению на территорию Орды. Цикл повторяется непрерывно, а фракции стремятся как можно быстрее открыть доступ к новой зоне или ограничить время ее пребывания под контролем противника. В настоящее время бои на фронтах продолжаются в течение 2 дней. Также следует отметить, что в этом обновлении для бета-версии представлен новый вариант зоны «Нагорье Арати» , включающий новых существ, возможность побывать на базе своей фракции в этой зоне и много других сюрпризов. Оставьте свой отзыв о фронтах прямо в этой теме!Рейслор1 14 июн
1 дн. Warmode - ещё 1 фэйл от Blizzard? Наверное все с препатчем ощутили приток игроков в игре. И введение warmode'a должно было добавить в игру много фана. Задумывалось, что люди выполняя квесты будут собирать 5 ppl группы, и выполняя квесты, будут натыкаться на такие же 5 ppl группы противоположенной фракции. Однако есть одно но, Blizzard не учли 1 маааленькую проблемку. Эта проблема уже насилует сервера мешает нормальным людям играть в игру. Некоторые особо одарённые собирают на бои по 2-3 рейда с одной и другой фракции. А затем идут в какой нибудь город и начинают дудосить сервера аоешками, эмоциями, штандартами и т.д.(при этом никого не убивают, ибо с 1х же секунд сервера зависают и картинка висит минуты 2) Всё бы ничего, но локация просто зависает и дисконектит всех кто там находится/мимо пробегает/тпшится, при перезаходе откатывает на 5 минут назад. Всё бы ничего Х2, но эти одарённые собираются опять и повторяют это действия снова и снова, парализуя игру обычных людей. И ладно пока что это Штормград, но погодите, в бфа будет 2 столицы на новых континентах, эти одарённые будут проделывать это каждый день там, а я прийдя с работы уставший по просту не смогу насладиться игрой, потому что в столице будет лагать и дисконектить. При том Blizzard просто закрывают глаза на то, что какие то игроки снова и снова шатают сервера прикрываясь игромехом. Не вижу предупреждений и не вижу банов за прямое нарушение правил пользовательского соглашения.Инседро20 1 дн.
4 дн. Маникены бетка Народ есть ли на бетке пвп сервака маникены?Квелисс2 4 дн.
5 дн. Убитый баланс классов Я конечно может чего-то не понимаю, но мне кажется, после активации пре-патча, некоторые классы стали чересчур дисбалансными, те же роги, которве с бурста убивают любой класс в люьом сетапе... или локи, стрела хаоса которую можно кастовать нонстопом и это только те косяки которые сильно бросаются в глаза... на любую сильную сторону класса, как к примеру сильный бурст должна быть слабая сторона, к примеру плохая выживаемость... тем же рогом или локом можно тупо вжать сейвы бурсты и забрать цель без контроля и скила на арене... многие знакомые уже психанули и забили играть с таким бредом... куда смотрят люди которые отвечают за баланс?Мащняк32 5 дн.
5 дн. Пятый год я слышу - мы решим проблемы с хилами на бг. А может и больше. Вы сделали все - можно задавать роль хила, и ее нельзя сменить на бг. Так почему меня кидает на 3х хилов - против ноль у нас??? Неужели это невозможно, сделать абсолютно одинаковые команды с хилами, танками и дд? Зачем кидать игроков на заранее проигрышное бг,в текущем дисбалансе - 3 хила это почти гарантированный вин. Как, как можно пять лет не сделать такой простой вещи - как одинаковое количество хилов и танков в каждой пати? Это ультра-сложно, не пойму? Я сейчас не обращаюсь к отцам-нагибаторам, которые мне раскидают, что выигрывают не изза хилов, а изза скила блаблабла хыхыы)... я не хочу спорить с очевидным моментом - что пати с хилами сильнее чем без. Меня интересует сама постановка вопроса - почему нельзя сделать равные группы? Почему столько лет это являеться столь сложной задачей для близзард)?Бубеньчики18 5 дн.
07 авг армс удалите воинов уже из игры,а то я все никак не могу забросить своего мейна,а так хочетсяВасапрогиб6 07 авг
07 авг DH PvP Добрый день, я являюсь более-менее активным пвп игроком и меня абсолютно не устраивают изменения моего класс в BFA. Сначала хотелось бы объснить, что я хочу увидеть в дх. Дх - это не вар и не монах, а это значит, что его нужно всё дальше отдалять от этих классов, а не приближать к ним. Дх не нужны мс или спам-станы, ключевой механикой должны быть манипуляции с выжиганием маны и прессинге всех мана юзеров. Разработчики хотят его теперь увидеть фулл мили классом. Ок, это не проблема. Для того, чтобы находиться в мили, нужен более высокий прессинг, контроли или выживаемость, но на данный момент у дх нет ни 1 из этих пунктов. В связи с этим, я приведу примеры изменений, которые помогут дх почувствовать себя более-менее конкурентоспособным и не быть при этом OP. Вот то, что я хотел бы увидеть относительно PvE талантов (http://bfa.wowhead.com/talent-calc/demon-hunter/havoc): 1. Felblade должен наносить урон магией хаоса, а не огнём. 2. Immolation aura должна наносить урон магией хаоса, а не огнём. 3. Demon Blades - ваши авто атаки генерируют 3 единицы fury и наносят на 30% больше урона. Не заменяют способность "Demon's bite" 4. Insatiable Hunger также увеличивает урон от укуса демона на 15%. 5. Demonic appetite должен генерировать 40 фури. 6. Demonic appetite и Demon Blades необходимо поменять местами, чтобы получить полноценный интересный демон билд. 7. "Momentum" должен распространятся также на Vengeaful retreat и снова снижать кд на него на 10 сек, а не на 5. А также само коварное отступление должно наносить в мейн таргет урон, сопоставимый укусу демона. В нынешнем виде талант абсолютно не конкурент 2 другим вариантам в тире. 8. Талант "Fel rush" должен наносить урон, сопоставимый с укусом демона. Исходя из этого, талант "Fel Mastery" должен быть таким, как на лайве. 9. "Fel Barrage" должен быть в спелл буке, как альтернатива нашему таланту артефакта и не иметь чаннела, как в первые дни альфы (также во время него можно было юзать различные способности). Вместо этого таланта можно спокойно вернуть в этот тир талант с лайва "Chaos Cleave" 10. Талант "Soul Rending" должен быть в спелл буке. Вместо него можно вставить PvP талант "Glimpse" или "Беглый взгляд". Также "Затуманивание" должно прожиматься в стане, как у многих других классов. 11. Талант "Master of the glaive" должен быть в спелл буке. Вместо него можно воткнуть талант с уменьшением кд клетки на 50%. 12. Талант "Nemesis" должен быть заменён на "Chaos Blades" c лайва, но с кд в 1 минуту, при прожиме давать 30 fury и увеличивать наносимый урон на 25% на 15 сек. 13. Cycle of hatred - удалить, глупый талант. Вместо него добавить талант на снижение кд на Eye Beam на 10 сек. 14. Сделать уже кик милишным ибо 10 метров это лол, всё равно никого не кикнешь, но снизить кд с 15 до 12 сек, т.е. как у шаманов, но только мили. 15. Кд Метаморфозы должно быть снижено до 3 минут и длиться 20 сек. 16. Eye Beam не должен прерываться киками, мы же не кастеры. Теперь немного о PvP (http://bfa.wowhead.com/havoc-demon-hunter-honor-talents): 1. Demonic origins - удалить, пусть правят мету и крутят урон без этого таланта, таких талантов просто не должно быть, это тупо. 2. Eye of Leotheras - превратить в аналог шипов друида, т.е. эффект будет накладываться на себя или союзную цель. 3. Mana rift - сделать кд 30 сек, убрать затраты раги, время активации 1 сек, наносит урон эквивалентный 10% от хп и сжигает 10% маны или любого другого ресурса. 4. Solitude - также увеличивает скорость передвижения на 10%. 5. Mana break - также даёт щит на 50% от нанесённого урона. 6. Блайнд не должен работать на дх. Мы же слепые, логика должна быть. Наалет135 07 авг
07 авг Пустынные читеры! Ну, кто-то уже повстречал про млг игроков Альянса в Вол’дуне? у Которых чит на телепорт и отсутсвие кд на спелы + нет дебафоф =) Найс гейминг, прям смотришь в небо падает айрдроп и тут же видишь читака, сразу ПУБГ вспоминается.Протогерл3 07 авг
07 авг Режим войны и локальные PvP-бои Мы надеемся в скором времени открыть для тестирования режим войны. А пока нам хотелось бы поделиться кое-какими подробностями о нем. В режиме используются таланты чести Как уже отмечал директор игры Йон Хаззикостас и не только, при включении режима войны в открытом мире таланты чести действуют постоянно. В дополнении Legion использовался тот же принцип, однако таланты можно было использовать только во время участия в PvP-боях, и в результате их частого включения/отключения игровой процесс становился несколько «дерганным». Кроме того, таланты чести могут пригодиться игрокам в обычных PvE-боях с монстрами. Такой подход позволит компенсировать сниженную скорость развития персонажа, к которой приводят частые PvP-бои. Изменение показателей экипировки Чтобы обеспечить баланс в боях и повысить качество игрового процесса, мы решили ограничить диапазон прибавок к силе персонажей, получаемых за счет экипировки и уровня. Мы хотим, чтобы игроки с лучшей экипировкой имели преимущество, но лишь в разумных пределах. В итоге игровой процесс будет напоминать нерейтинговые поля боя в дополнении Legion, однако в этот раз шаблоны характеристик использоваться не будут. Просим учесть, что изменения показателей экипировки в режиме войны действуют только в PvP-боях. В стычках с существами данные показатели корректироваться не будут. Завоевания и локальные PvP-бои Очки завоевания в дополнении Battle for Azeroth можно будет зарабатывать теми же способами, что и в прошлом: они будут выдаваться за рейтинговые бои на арене и рейтинговых полях боя, а также за схватки на нерейтинговых полях боя, но в меньшем объеме. Тем не менее, теперь вы сможете получать очки за участие в локальных PvP-боях. Так у вас появится дополнительный способ заработать за неделю достаточно очков, чтобы получить предмет. Охота за головами Так как же получать очки завоевания в локальных PvP-боях? Во-первых, они выдаются в качестве награды за убийство других игроков. Но чем больше игроков из фракции противника вы убиваете, тем выше вероятность, что за вашу голову назначат награду. Если за вас объявлена награда, то об этом узнают все игроки фракции противника, находящиеся в зоне, а местоположение вашего персонажа будет отмечено на карте. Удачи! И это еще не все! Хотя в режиме войны будут и дополнительные возможности, о которых мы расскажем позднее, их будет не очень много. Как отметил Йон, нам сперва необходимо заложить крепкий фундамент для дальнейшей работы, в ходе которой мы будем прислушиваться к вашим отзывам.Брайвир48 07 авг
06 авг ГКД в новом дополнении Я конечно понимаю, что данную тему удалят, но не могу молчать. Близард, что вы сделали с ГКД? Зачем? В пвп варом игра стала совсем не динамичной, это просто ужас. Не вижу подобных тем, то ли их удаляют, то ли всех все устраивает. Сейчас и пойму-удалят тему или нет.Санито4 06 авг
02 авг Хилы BFA PVP Кто-то может сказать какие хилы и как чувствуют себя в пвп? Пока побегал за хпала - ниче не поменялось.Муттик4 02 авг
02 авг Верните Глубокую заморозку Верните пожалуйста глубокую заморозку как пвп талант. Без этой способности маг специализации лёд не конкурентноспособен.Ставрас10 02 авг
01 авг Российские БГ и голосовой чат Уже в первый день пре-патча видно, что использование голосового чата дает преимущество на полях боя. Европейские команды нещадно топчут своих российских противников. Народ, надо адаптироваться и привыкать адекватно играть с голосовым чатом. Это не больно :) В свое время, когда ввели случайное LFD, градус неадеквата в подземельях вырос до небес, но потом игроки приучились вести себя по-человечески. Пора так же привыкать и к голосовому чату.Альдорекс13 01 авг
31 июл Орда на пвп сервере Это конечно всего лишь бета и все такое, НО, почему на пвп сервере орда вообще никакая на бг, 99% бг проигрываются всухую, пол рейда ливает в кажом бг, хилы не хилят, альянс зажимает на кладбище и тупо месит Бурги за орду так плохо играют или что я не пойму?Хаокан10 31 июл
28 июл Соло класс для активного пвп в БФА Доброго времени! Многие уже достаточное кол-во времени по бегали на бетке, наверняка попробовали многие классы и сформировалось мнение о том кем играть приятнее, кто действительно себя хорошо чувствует (например рпал со своим отхилом, дефами и дмг, или мой любимый монк :D ) Предлагаю обсудить какой класс по вашему мнению наиболее приятный, стойкий и грозный противник в пвп предположительно будет на лайве и сейчас на бетке) Так же просьба описывать все подробнее, плюсы минусы, пожелания(чего не хватает) комментарий.Нэолит17 28 июл
27 июл День сурка,сезон175. Все два патча просили увеличить список игнор Бг,и в результате получили,что игнор список попросту убрали.И добавили Два рега на 40пипл и остальное.То есть опять нон стопом будут прокать Храм,Гилнес и копи,от которых просто уже тошнит...Спасибо Близзард за очередной гуано патч...Киберготика0 27 июл
26 июл Эффект сплющивания и PvP локалка Арена темнобрулов Дратути! Хотел бы обсудить эффект от сплющивания на арене темнобрулов. Столкнулся при выполнении локального задания с назойливым противником, который фармил Знаки жертвы под Палевым когтем. Против фарма Знаков жертвы ничего не имею, но тот противник мало того что полутал метку так еще и назойливо докучал, справиться с ним не мог, т.к. противник пользовался баффом от берсы которая разбросана по арене, данный бафф плюс сплющивание давало сопернику преимущество побеждать одним ударом (противник играл охотником). Попытки моего монаха применять Укрепляющий отвар повышающий на 20% ХП и снижающий на столько же урон не спасал. В общем настроение было испорчено. Считаете ли вы это абузом и если указать разработчикам игры на данный дисбаланс то как это лучше сделать? P.S. Монах 244 ilv, поднимал данную берсу чтобы побить Темнобрулов на арене и с одного удара данные NPC не умирали.Дедушкаау1 26 июл
26 июл WARMODE ON / ФАЗИРОВАНИЕ / ИГРОВЫЕ МИРЫ 123Тернистая6 26 июл
18 июл Конвертация престижа Я апнул престиж вчера 25 ур. Звание "Тактик" не получил поскольку не апнул ешо 1 лвл. Сегодня с препатчем у меня появилось звание "Тактик" и ачив "125 уровень чести". Если люди у кого произошла конвертация выше 125 уровня? и есть ли люди которие апнули в легионе 25 ур престижа, но звание тактик не успели получить, а с выходом препатча звание получилось?Роденор1 18 июл
18 июл Проблемы с RMP (arena) Добрый день, хотелось бы узнать видение разработчиков относительно механик RMP на арене. Уже 11 лет данный сетап находится в мете и ему ничего не меняют в плане механики контролей. Людям, играющим в этом сетапе, не приходится учиться играть заново, как многим другим классам, в связи с чем они имеют огромное преимущество. Но главное их преимущество заключается в абсолютно сломанных механиках контроля. Ниже будет перечислено то, что должно быть исправлено: 1. Чипшот. Это абсолютно сломанный талант, который спамится абсолютно бездумно даже до 3 раз подряд на ммре в 2400. В связи с многочисленными нерфами аое контролей, получения саб рогой мс эффекта и прочих моментов - данный талант можно просто удалить из игры. Дамаг у данного класса есть, бурсты есть, сейвы есть. Так что данный нерф не станет проблемой для опытных игроков. 2. Овца. Для спам контроля 8 сек - это слишком много. Необходим нерф до 6 сек и увеличение затрат маны с 2% до 5%, как и фир лока. Я бы убрал еще и овцу в блинке, но тогда голубые совсем завоют, поэтому изложенного выше достаточно. 3. Урон дц. Урон должен быть ниже, хилер не должен дамажить в принципе.Надеюсь, что данная информация также будет донесена до разработчиков.Наалет35 18 июл
14 июл Шаблоны Возможно я слепой, но недавно у меня прокнула стычка(в 1 раз за месяц) и шаблонов там не было. Неужели близы выпилят это недоразумение?)Супербул19 14 июл
14 июл Энхансемент Добрый день - мне для комфортной игры энхом не хватает имунного сейва по аналогии с баблом/айс блокомХитрыйтотем18 14 июл
13 июл Вопрос по пвп режиму Приветствую! У меня назрел вопрос в связи с новой пвп системой. Смогут ли игроки с включенным пвп режимом и без оного видеть друг друга в пределах одной небольшой локации?Гумор5 13 июл
09 июл Изменения PvP-рейтинга в BFA и получение наград. Не знаю была ли похожая тема или нет, к сожалению найти не удалось, но если что заранее извиняюсь. В общем суть вопроса в том, как будут выдаваться награды (за седло ярости) в БФА, на noob-club.ru недавно была тема от 22 июня, с ответами от разработчиков, но многое в ней было непонятно, так как не был дан более подробный ответ, многие на сайте гадают и точно не знают как будет все устроено в БФА. И хотелось бы получить ответ, если он конечно есть. Приведу сначала краткие изменения от разработчиков, чтобы кто не знает понял о чем идет речь, а после задам вопрос. Ответ от разработчиков: "Яростных боевых животных и косметические награды станет легче получить: прогресс на них будет учитываться не только в рейтинговых боях на арене 3х3 или рейтинговых полях боя, а во всех рейтинговых матчах (в том числе 2х2) и на всех персонажах учетной записи." "Изменения коснутся и способов получения яростных верховых животных. В системе, действующей в Legion, необходимо одержать 100 побед в рейтинговых боях на арене (3x3) или 40 побед на рейтинговых полях боя. В Battle for Azeroth учитываться будут рейтинговые матчи в любом составе, в том числе 2x2. А поскольку мы стремимся к тому, чтобы косметические награды всегда были доступны всем персонажам на учетной записи, мы также решили, что и зарабатывать эти награды для свой коллекции можно будет общими усилиями всех ваших персонажей в PvP." Так же в той теме были приведены скриншоты, на которых была показана награда за сезон (маунт). И тут хотелось бы задать два вопроса. 1) Если достижения по получению рейтинговых наград будут общие на аккаунт, получается за сезон можно будет получить только одного маунта для Орды и Альянса ? так ли это ? ( на скриншоте была определенная награда, фиксированный маунт) и второй вопрос который напрашивается самим сабой 2) Что будет с седлом ярости и нпс продающим за него пвп награды, то есть останется в обще возможность получать седло ярости и выбирать к приобретению маунта за седло какое хочешь или к примеру менять награду, если сезонная награда у тебя уже есть и получить соответственно не сезонного маунта, а седло, или седло ярости будет убрано и маунт сезонная награда всегда будет фиксированная ? Потому что в той новости от разработчиков, подробно ни чего не написали, и хотелось бы знать за ранее, так как к примеру если есть лишнее седло, то тратить его сейчас или можно оставить его на БФА и не сгорит ли оно после выхода БФА ? До препатча остается ни так много времени, а разработчики так и не дали более подробный ответ, и неизвестно задавало ли эти вопросы им зарубежное комьюнити.Марегас0 09 июл
05 июл Играйте вместе с сотрудниками Blizzard на фронтах Альянса Всем привет! В этот четверг, 24 мая, сотрудники Blizzard примут участие в тестировании фронтов Альянса. Представители отделов разработки и контроля качества WoW будут сражаться бок о бок с вами в тестовом игровом мире Anduin. Их можно будет узнать по гильдии <Blizzard Alliance>. Подробности: Время начала события: 25 мая, 00:59 МСК. Время окончания события: 25 мая, 03:00 МСК. Игровой мир: Anduin. Как занять место в очереди на фронты: 1. Посетите торговый квартал Штормграда. 2. Найдите военный стол рядом с лавкой «Сыры Триаса». 3. Воспользуйтесь им, чтобы занять место в очереди! Напоминаем: Чтобы попасть на фронт в рамках бета-тестирования, игрокам не требуется достигать определенного уровня или выполнять какие-либо задания. Если вы хотите принять участие, но в игровом мире Anduin у вас есть только персонаж Орды (или вообще нет персонажей), вам понадобится создать нового персонажа за Альянс.Рейслор4 05 июл
30 июн Впечатление о пвп, как чувствуются дуэли, аренки. Мне совершенно недавно дали бету( хоть бы на почту письмо прислали :D хотел залесть на птр, и увидел бетку, оч обрадовался, но не суть) так что по играть я много не успел, но определёные ощущения сформировались и я бы хотел этим поделиться) Начнём, пожалуй, с дуэлей. Это превосходно! Наконец есть шанс выйти из рутиного пве, нудных ожиданий бг или аренок без дела, выйти и пойти подуэлиться с кем то. Мне так этого не хватало)) Если подкрутить грамотно циферки дмг у некоторых классов, например палом я ели ели выживаю против рог, но это ещё возможно, нежели монком) В дуэлях тоже применяются шаблоны, но второстепенные статы можно собрать самостоятельно как хочется и нужно, это здорово. Дуэли мне напоминают чем то дуэли в лк, нету занудного по пол часа пробивая пол хп локу к примеру. В БФА дуэль может закончится буквально через секунд 5-10, если противник скажем так, немного маникен)) В общем думаю близы молодцы, т.к. это ещё бетка, они ещё могут все испортить.. но будем надеятся, что сделают чуть больше драйва и фана) Теперь перейдём к стычкам. Опять таки, все происходит довольно быстро, у некоторых классов явный перебор с контролем и дпсом, а в целом, приятно, плавно и красиво со стороны) Уже сразу выделяются многие спеки и классы, что будут, наверняка, встречаться часто и противостоять которым очень сложно) Циферки радуют) В двойке бои короткие, в основном если умеешь контролить(или избегать контроля) и вовремя бурстить, ты выйграл) На бг я, к сожалению, ещё не попал, но думаю все впереди) Бетка БФА даёт все надежды на то, что PvP тут будет весёлым, жестоким с морем драйва. Пока ещё не начал прокачку чаров, но посмотрев кучу видосов с ворлд пвп, был в восторге) Надеюсь при выходе на официальные сервера, в новых локация будет много людей жаждущих огребать от моих чаров :D Пишите свои мнения и ощущения о пвп в БФА тут :)Нэолит12 30 июн
30 июн Рейтинговые арены В общем, со вчерашнего дня были отключены рейтинговые арены на фане беты, собственно вопрос: когда включат их?Драссзкакьют0 30 июн
28 июн Режим войны - есть ли смысл в соло? Добрый день. Хотелось бы узнать мнение сообщества ну и его планы на будущий аддон. Имеет ли вообще смысл включать режим войны, если у тебя нет группы/рейда? Будете ли вы ходить в соло или исключительно в составе команды? Спасибо.Фадж22 28 июн
14 июн Тестирование фронтов с сотрудниками Blizzard В эту субботу, 16 июня, с полуночи до 2:00 ночи по московскому времени призываем всех вас оказать помощь в тестировании фронтов на серверах бета-тестирования Battle for Azeroth. Мы сфокусируем свои усилия на тестировании сценариев на фронтах и чтобы туда смогло попасть как можно больше игроков, мы уберем все необходимые в обычных условиях требования для доступа, а также поставим специальные столы в столицах обеих фракций. Вы сможете встать в очередь персонажем 110 уровня или выше. Заранее благодарим вас за участие в тестированииРейслор0 14 июн
15 мая что там с пвп когда заедут пвп таланты а и режим "мега крутой " войныДэрук7 15 мая
13 мая Дуэль перед столицами Итак, то что мы имеем сейчас на бете: 1)37 игроков в дуротаре (среднее) 2)7 фаз для них Сделайте уже 1 фазу для дуэлянтов перед столицами.Супербул3 13 мая
06 мая верните рефлект!!! Мало того что как есть абилки на 110 и с ними до 120 кач без их изменений ,так и на 120 новые абилки непоявляются и пвп талантов нет. Как прикажите играть против кастеров без рефлекта который у прота а должно быть наоборотТрутовичка1 06 мая