Монах

01 фев 2013 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно! Дополнение к правилам форума Помимо Правил форума (http://eu.battle.net/ru/community/conduct), существуют также правила хорошего тона, которые помогут поддерживать конструктивную и доброжелательную атмосферу в этой точке сбора для нашего сообщества. Хотя они являются составной частью официальных правил, здесь вы найдете объяснение некоторых ситуаций, которые могут показаться не совсем понятными Не используйте исключительно заглавные буквы при написании сообщений или чрезмерное количество знаков пунктуации. Подобные методы нередко используются для привлечения внимания к сообщениям. Мы просим вас воздержаться от подобной тактики. Постарайтесь привлечь внимание других пользователей непосредственно за счет качества содержания вашего поста. Использование в названии тем слов «Blizzard», «Синие» «Blue/Блю» или имён любых сотрудников отдела по работе с игровым сообществом для привлечения внимания к своей теме не приветствуется. Мы понимаем, что каждый хотел бы, чтобы его сообщения были прочитаны Blizzard. Тем не менее, использование перечисленных выше слов не способствует привлечению дополнительного внимания сотрудников Blizzard. Пожалуйста, убедитесь, что название темы соответствует ее содержанию. Темы, нарушающие это правило, могут быть удалены. Тем не менее, темы, посвященные, например, аутентификаторам Blizzard или последнему пресс-релизу от Blizzard вполне могут содержать слово «Blizzard» в названии, т.к. в этом случае оно соответствует содержанию темы и вполне уместно. Сообщения из категории «Первый», «+1» и т.д. расцениваются как размещение спама. Мы уверены, что участники форума понимают и принимают Правила Форумов, ведь размещение подобных постов не несёт никакой информации и не способствует конструктивному диалогу. Сообщайте о подобных постах немедленно, и ваше общение станет намного более продуктивным.Мивандеир1 01 фев 2013
3 ч. Баг с серенити Ув. товарищи монки (ww). Столкнулся с проблемой при активном таланте серенити: периодически при достаточном количестве энергии ци не прожимаются кулаки, иногда и УВВ, почти на каждом боссе цн происходит данный казус. Чтобы их прожать, нужно другими способностями опустить ци ниже требуемого уровня, и снова набрать достаточное его количество для прожатия кулаков/УВВ. Это только у меня такой баг или кто еще сталкивался? Нужна инфа для тикетаРро2 3 ч.
9 ч. Сетапы для ТТ Назовите плз сетапы для ТТ монка в 2с и 3с, хз с кем игратьВиюки4 9 ч.
12 ч. Низкий дпс, 890 илвл. Ребят, помогите с дпс, можете посмотреть характеристики и таланты нажав на профиль, вроде всё нормально, но дпс в рейдах 300+, а то и вообще меньше, жму всё что доступно, последовательной ротации так и не нашел, помогите советом. Критический удар33,72% Скорость5,53% Искусность41,91% Спасибо большое! Ссылка на профиль: http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B8-%D1%88%D1%80%D0%B0%D0%BC/%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D1%80/simpleМиллир25 12 ч.
15 ч. Решил рольнуть монаха, ребят Решил опробовать экзотический класс. Качаюсь по данжам в основном щя. Соответственно прокает танком и хилом по очереди. Поначалу был настроен скептически, но был приятно удивлен интересной механикой как за БрМ, так и за МВ. После жреца особенно интересно похилить в кои-то веки за другой класс, так что в целом я очень доволен. Плюсом идут охрененные (имо, лучшие в игре) спецеффекты у хила и анимация на эльфике смотрится тоже ниче так особенно в сравнении с табуреном хм. Так вот. Стоит ли мне настраиваться на серьезную игру за монаха в хай-энд контенте? Полистал форум слегонца так прямо скажем настроения здесь не самые позитивные. И танк не танчит, и хил не хилит, и близы нерфят патч за патчем. Класс для меня новый, неужели все действительно так плохо?Пунчлиния34 15 ч.
18 ч. Зацени ник монаха выше по 10-бальной. Часть 2. Начинаем!Алкашище678 18 ч.
1 дн. Сюда только танкам Всем привет уважаемые братья Монахи. Меня интересует вопрос. Как правильно играть танком монахом? Давайте без троллинга и "тут нужны руки", это я знаю. Мне интересен правильный стиль игры и подбор под них статов. Прошу опытных танков разъяснить так, чтобы я тоже танчил хорошо. А с руками я справляюсь своими)Венгдаго59 1 дн.
1 дн. Монахи помогите с советом Собственно пролистав немного вниз форум не нашел подобной темы(возможно кривоглазый и ничего не вижу в упор) просто на форуме локов каждая вторая тема аля Помогите выбрать спек. У меня же немного другого плана вопрос. Просто честно говоря даже немного стыдно что абсолютно ничего не знаю о монахах. Но именно это меня и заинтересовало. Поэтому хотелось бы у вас спросить стоит ли качать монаха? Интересные ли механики у класса в различных спеках и как класс себя чувствует в PVE. Буду рад каждому сообщению и заранее благодарен всем отозвавшимсяВирилити40 1 дн.
1 дн. Зацените ник для монаха. Зацените ник монаха выше , пожалуйста! По 10 бальной шкале.Рислапшапиво0 1 дн.
1 дн. Зацените ник для монаха. Зацените ник для монаха, пожалуйста! По 10 бальной шкале.Рислапшапиво0 1 дн.
2 дн. 7.2.5 ПТР Новый билд подъехал, у ВВ нефят серию и хуана, но бафают основные скилы от 14 до 19%(вроде как я понял). http://www.mmo-champion.com/content/ http://www.wowhead.com/news=263077/patch-7-2-5-ptr-build-23993-cage-helm-priest-brewmaster-updates-magni-voice-overХелпмивин15 2 дн.
2 дн. Оценка трасмогрификации монахов, v5.0 Итак, очередная тема зафлужена. Из последних монков предыдущей темы: Виорде - накидку сменить, посох с мифик галакраса либо Шпиль свернувшихся капель, Закатное острие Киран, очень неплохо, но вместо кастета можно с вершины кунлай невидимые повязки использовать, мне кажется, смотрелось бы лучше. Чайпокд - восхитительная розовая гнумка, мне очень понравилась ^_^ Диронела - мне кажется, пушка не совсем подходит, возможные варианты см. выше.Ксуми1058 2 дн.
2 дн. Секретные способности артефактов Доброго времени суток, великие мастера. Играю монахом в легионе не так давно и заинтересовал вопрос о секретных абилках артефакта. Поискал на форуме и погуглил, но увы ничего не нашел. Так вот, мб кто знает, какие секретные абилки есть у монахов? (например, секретные абилки это валькира у фуривара или лед под ногами у фдк после долгого афк).Сэйвест9 2 дн.
2 дн. Оппозиция по 7.2 Небольшое мнение касательно нерфа двух топовых легендарок. Чехол от рога питья и Затмение Казуо - будут понерфлены в 2 раза. И если от нерфа чехла в целом изменится не много относительно нынешнего времени, ибо к нерфу чехла близы сокращают КД на БЗО - не делая тем самым легендарку сильнее, чем она была до 7.2 А вот нерф Затмения Кацуо, как я считаю - абсолютно оккупационный, он неоправданный и никаким образом ничего не сглаживает, легендарка станет слабее и всё. Нельзя сказать, типа "Ну вот вам дали ~A~, поэтому ослабили Кацуо, что бы его влияние осталось соответствующим изначально запланированным планам." Про чехол - так можно сказать, про Кацуо - нет. Кацо - легендарка, которая напрямую влияет на ротацию, за полный счетчик ЦИ - бурст Смертельного удара проводится абсолютно без применения Лапы тигра, применить комбинацию НУ-УВВ-Кулаки-Дракон - хватает 5 ци. С нерфом Кацуо - 6 Ци, нужно будет вводить в ротацию Лапу тигра. При сильном расходе Энергии Кацуо - тоже прекрасная лега. Если Энергии мало и Ци - нет, Лапа - Кулаки+НУ = 2Ци, за время их применения Ци подрегенится. Получив легендарку Кацуо я почти забыл про простои по Энергии, ибо ротация стала просто замечательной. И вот теперь я, сижу тут на формуе, и спрашиваю. Сколкьо всего монахов в вов? Это самый непопулярный класс в игре. Люди почти полгода добивались починки БЗО, для этого всем монахам МИРА пришлось объединиться, и не устраивать тупой вайн на форумах, а писать голосование с конкретными заявлениями, людям пришлось в ручную определять каждый недостаток этой способности. СКАЖИТЕ! Вот нужно каким-нибудь паладинам проводить такую крупную компанию ради того, что бы их какой-нибудь бабл апнули? НЕТ! Им достаточно создать 20 тем "Бабол больши нитакой каг раньши хачу как раньши вирнити падписка атминяю!!!!" - ближайшим хотфиксом этим несчастным всё починят или апнут. Надо ли локам жаловаться долго на свой ДПС? Нет! Не надо, подравняем к локам других, нерфанем Удар Владыки Ветра, всё-равно монахов мало, а тут целый стан чернокнижников, вдруг уйдут! Люди! Доколе это можно терпеть? В Легионе по механике монах - шедеврален, особенно ВВ, но при всей этой шедевральности его показатели урона особняком держат в диапазоне "НОРМАЛЬНЫЙ". Но при этом, наши власти говорят "Слушай ну тебе же нравится играть ВВшкой? Ну играй, смотри как много урона в АоЕ выдаешь, всё иди гуляй, а у нас тут паладинов больше 10% от всех персонажей гуляй!" Я считаю, что сила - в нас, в каждом человеке, ОНИ БОЯТЬСЯ нас, и если мы скажем им "Так, друзья, давайте ка каждый класс будет иметь равные показатели в нанесении урона", пойдем все вместе на форумы, будем отправлять репорты в ТП, как было ранее с БЗО - нас услышат и они ИСПУГАЮТСЯ! Самое в этом деле главное - сохранять лицо, никакой агрессии, никакого паладинства, все мы - порядочные люди и пришли сюда играть в игру, а не устраивать какую-то революцию, просто каждый из нас хочет играть нормально не ощущая себя обделенным и неоправданно занерфленным из-за того, что просто нас мало, и лучше ещё поглобалить над паладинским баблом. Спасибо за внимания, готов отвечать на ваши вопросы!Рейнбо63 2 дн.
4 дн. Хватит издеваться над хилом. Близзард,я искренне не понимаю, что вами движет, когда вы делаете баланс хилов-монахов.Вы играете каким-то особенным спеком, который не доступен другим игрокам?Поясните мне идиоту,чем мешал прошлый сет-бонус т20, что вы его переделали просто в какое-то гуано.Вот пруф http://www.mmo-champion.com/content/6623-Patch-7-2-5-PTR-Build-24116.Чем вам помешал прок от ВСЕГО хила, чем мешал баф на громочай?Вы реально думаете, что 12% бафа к отхилу это настолько много?Твою мать, вы и так из нас уже сделали недо-паладинов (сосите монки-аое хил вам не положен).Потому что новую купель едва ли можно назвать аое хилом.Теперь это баф для прока искусности..Да и не сказать, то монахи хилы разрывают скаду своим хпс'ом.Хватит издеваться над хилом.Лилитхелка6 4 дн.
21 мая Рейд Сейв [Восстановление сил] Подскажите пожалуйста как поднять эту способность, каждый рейд просматриваю логи и сравниваю с топами, у всех топов эта способность на первом месте выдают кучу хпс когда у меня она еле еле сейвит рейд. Я просматриваю гайды, сравниваю таланты топов, одежду, особых различий не вижу, но разница исцеления этой способности просто колоссальна и я не понимаю.Зайландри10 21 мая
15 мая Трини для вв монка Народ, если не сложно подскажите какие трини лучше подходят вв монку?Монсьервата8 15 мая
15 мая Хмелевар в 2х2,3х3 Опытные алкаши,подскажите. Хочу прокачать пиво,чтобы им играть и пве,и пвп. Не бг,а именно арену. Подскажите,на сколько он адекватно выглядит там в плане урона. Видел тему ниже. Понятно,что многие скажут как обычно. Но наверняка же есть отморозки с 2-2.5 рейтингом. Посмотрел просто видео,понравилось. Бегает муж. панда,кидает бочонки,дышит огнем и взрывает. Ну и сам стример уссыкается со смеху,когда лопаются враги.) Шат ап энд тейк май мани. :D Что он в пве очень ок - само собой,именно пвп интересует.)Буранович4 15 мая
12 мая Квест от башни для танка монка я не представляю как можно выжить монахом , но даже убивая глаза моментально и сбивая по кд каст боссу и паралича на вытягивании жизни меня тупо убивают через минутуСветсердец27 12 мая
11 мая Ротация с Бурей Дорогие мои братья! Поделитесь ротаций с копиями+наручи! Если не трудно пропишите. Если будут какие-то ещё предложения смело пишите, будет интересно опробовать, заранее спасибоПаппингмо11 11 мая
11 мая [Спойлер 7.2] Квест на Бань-Лу В обновлении 7.2 при получении 2й части достижения первопроходца расколотых островов каждый класс получит возможность получить собственного нового маунта. На протяжении всего Легиона за монахами закрепилось ощущение некой посредственности и отстраненности сюжета: - Начавшаяся с вторжения легиона в Пандарию этот сюжет так же планомерно оборвался в течении классовой компании оплота, превратившись в беготню по Штормхейму и поиск ингредиентов для волшебного эликсира в духе "Астерикса и Обеликса" - скандинаская тематика располагает. Ну и, как итог, посредственная скучнейшая и бессюжетная финальная битва на острове(3 волны демонов в коридоре и 1 босс) - copy-paste оплот, в котором практически нет ничего нового, кроме маникенов, да ключевых НПС. - До кучи тут и посредственный облик Артефакта для ВВ. Но, при этом. за всей этой посредственностью скрывается один из лучших классов. Артефакт того же ВВ - просто шедеврален, по моему мнению - лучший. Играя с ним и развивая его фактически ОЩУЩАЕШЬ силу Алакира - падшего владыки Элементалей Воздуха. Так что же с квестом на Бань-Лу, спросите вы? Тут всё очень просто. Дело в том, что ответственный за сюжет для монахов видимо не может придумать ничего кроме однотипных анимешных клише про испытание духа, силы, терпения и прочей добротетили. Более того, прикрываясь этим нам подают квест, с сплошной беготней из одного конца карты в другую прямиком из 2004го, что бы в итоге сказать - ЭТО БЫЛО ИСПЫТАНИЕ! И не кого-попало, а сына Сюэня - Бань-Лу!(нет, на самом деле - именно, что кого попало.) Тут, возникает логичный вопрос - какое ещё испытание? Я самого первого появления уже больше 4х лет назад на скитающимся острове и до самой пандарии только и делал, что проходил испытания. Каждая локация пандарии - посвящена какому-то испытанию - превозмоганию духовных качеств над низменными эмоциями. Про испытания у небожителей при прокачке репутации я промолчу. И, вот, я прошедший огонь, воду и медные трубы, обуздавший силу Алакира, избранный Королем Обезьян и самим императором Шао Хао ДОЛЖЕН что-то доказывать какому-то ВТОРОСОРТНОМУ ТИГРУ, который вообще впервые появился в истории 30 минут назад?! Просто, давайте проведу небольшое сравнение: Жрецы - Отправляются на подводной лодке в древний комплекс титанов, вместе с Магни Бронзобородом, говорящим с Азерот. Охотники - Отправляются на пир в Леса вечной охоты и охотятся на легендарнейших духов зверей под покровительством самого Одина Паладины - Создают броню для коня, после чего отправляются за ним в оккупированный некромантами Стратхольм в поисках останков Лорда Ривендера и его Коня Монахи - Проходят испытание сына Сюэня Бань-лу. Чувствуете размах, чувствуете разницу? Это как раз к сюжету монахов в легионе в целом. Проблема в том, что сценарист явно не знает как сделать для монахов крутой квест, поэтому всё дополнение эксплуатирует пандаренские идеи и пандаренскую культуру. И ТОЛЬКО ВВ МОНАХ получился в этом плане отличным от своих собратьем ТТ и Хмелеваров, ибо у него абсолютно иная история - овладения силой Алакира, которой может овладеть только монах, с дисциплинированными разумом и телом - и это воистину КРУТО. Остальные же - ни шаг вправо ни влево - только пандарены и их культура. Ну и анимешные испытания позитивных качеств! Но и эти испытания очень посредственны. Вспомним квест в катаклизме, как мы освобождали Тралла от власти стихий - просто супер! А тут испыатние заключается в том, что мы много бегаем, правда!? :) В общем, разработчикам стоит придумывать что-то новое в отношении сюжета монахов, как по-мне, ибо самоцитирование уже надоело.Рейнбо26 11 мая
10 мая Объясните ротацию Всем привет,вопрос по ротации с императорским конденсатором+сиренити.Выбил вот эту легу,раньше играл только с наручами и ботинками+копии.Смотрю по логам,на солотаргет боссах тащит именно конденсатор+сиренити,но у меня что-то не так с ротацией,можете объяснить че да как?Как молнию лучше юзать(20 зарядов набирать или раньше можно юзать),стоит ли для сиренити набирать стаки кулаков и т.д. P.S желательно,что бы писали люди,которые в мифике закрыли этрея или других солотаргет боссов в связке с конденсатором+сиренитиМириндиана2 10 мая
10 мая Баг или так надо... всем привет!Возникла такая проблема у меня. Когда телепортируюсь с Оплота монахов в Пик Безмятежности или просто когда подлетаю в Пандарии к Пику у меня почему то фазирование идет как при первой атаке Легиона на монастырь монков!Посреди тренировочной площадки стоит башня легионовская,все зелено от скверны и ни одного НПС!Это так надо нынче или это баг?я чего то не понимаю...вроде ж атаку отбили в первый же день выхода Легиона и такая вот фигня происходит....Помогите разобраться....Розвео8 10 мая
08 мая базовые понятия в ротации дд Привет, можете объяснить ротацию монаха в приоритетах ? я пока так и не понимаю что приоритетнее кастить и к чему нужно стремиться, к примеру что важнее прожать когда все активно например - активно длинная серия - активна передача силы - кастим УВС или НУ или кулаки ? - когда в ротацию нужно вставлять журавль ? смотря по доступным умениям всегда встает вопрос что жать НУ или журавль или вообще кулаки - УВС должен быть постоянно на кд ? то есть жать его по готовности ? то что нужно не потоврять умения для проков я понимаю, а вот приоритет не могу понять, по логам то так то сяк ... опенер вроде тут нашел ( но для конденсатора которого у меня нету ) если не сложно оптыные монахи опишите ротацию с рогом на пул и далее ( по приоритетам ) насколько актульна ротация без конденсатора ? "УВС-Кулаки-УВС(по откату, примерно на середине каста кулаков)-УВВ-НУ-УВС-НУ-журавль-УВС-НУ-журавль/конец/(Под БЛом между УВСами иногда хватает 1ого гкд до следущего и на последних секундах бесплатные кулаки)"Айнефертити2 08 мая
07 мая Новые перки в Артефакте работают в ПВП? Шепот Шаохао и Согласованность армии Погибели легиона работают в ПВП? Пассивку вообще ни разу не видел прокнутой...Шэдоуморн1 07 мая
04 мая помощь с легами Знающие монахи хелп , у меня есть 6 лег - помоги распределить их по спекам 1-укрытие жинь 2-замняя повязка овида 3-дар сырой земли 4-поножи черного пламени 5-синидария симбиот 6-огнекаменные башмаки писать типо нуб и все такое не надо заранее спсКувалдыч3 04 мая
03 мая Императорский Конденсатор, хорошая лега? Сегодня выпала эта лега, с довольно непримечательной на первый взгляд способностью, возможно лишь на первый взгляд: ...Стаки эти набираются довольно долго. Насколько можно считать эту легендарку полезной для ВВ-монка или это самая худшая лега, которая хороша лишь до тех пор, пока не выбиты наиболее интересные? Юзаете ли вы её, фишка с молнией тащит? Ведь обидно, что такой спел, как Нефритовая Молния по сути и не используется как дд-абилка в двух спеках, разве что для агро на расстоянии =( Какие у нас леги сейчас топовые, а какие не очень ходовые?Хомутяша33 03 мая
03 мая Как то хпс не радует. И мана сливается быстро( Поделитесь какими нибудь тонкостями и секретами, мне холипал из статика говорит, что его монк ( другой ) перехиливал влет, а вот я как то неочень.Дэлиния46 03 мая
03 мая Выбор специализации Доброго времени суток. Хотел бы посоветоваться с игроками которые уже давно играют за "Монаха". Суть вопроса такова, какой специализацией будет приятнее играть. Не о том какая сильнее, а какая приятнее по геймплею. Из основных персонажей у меня охотник (сурв) и рыцарь смерти (бдк). Не сравнивая, а относительно этих персонажей, какой спек у монаха будет мне ближе? Уж очень мне понравилась тематика "Пандарии" и "Монахов". Опробовал все специализации, но выбрать не смог. Все спеки хороши, но вложиться хочется только в один и полностью. Заранее благодарю ответивших. Бобра всем.Вушенг8 03 мая
02 мая Реликвии ВВ, что лучше способность или уровень? Всем привет!!!Помогите определиться! У меня есть три реликвии 905 ур на уклонение и энергию и 3 НК 885-890, что лучше?Паппингмо4 02 мая
01 мая Великий комбинатор Не могу понять, как прокает этот талант http://ru.wowhead.com/spell=238095 у него есть какое-то внутреннее кд? либо я не соблюдаю ротацию? потому-что прокает не так часто, как хотелось бы - около 1 раза в минуту.Углуг1 01 мая
30 апр Почему не стоит играть за Хмелевара? Монки всегда были "особенным" классом для разработчиков. Больше интересует спек танка. Давайте посмотрим, что есть у других танков и у нас. Воин Пассивное снижение урона через блокирование (вероятность критического блока) Настакивание щита на себе через стойкость к боли Мощное снижение урона через блок щитом ДК Уменьшение урона костянным доспехом Самоотхил и щит от удара смерти Друид Подхилка от неистового восстановления Железный мех от физы Метка Урсола от магии Паладин Уменьшение урона щитом праведника Подхилка светом защитника А теперь вернемся к нам "Туманная" настакивающаяся вероятность уворотов Пошатывание! Вы сдохнете не сразу, а от доты Сферы от дара быка. Ну да, они появляются, самоотхил какой-никакой, но есть.А теперь вспомним очищающий отвар дренора. Да, дота, да снималась, но не 50%, а 100%. Да, дети мои, в те далекие времена вы снимали с себя весь отложенный урон. Хотя сейчас величина отложенного урона все же выше. Справедливо снимать половину урона, а не весь. 40 базового + 40 от шкуры. Итого 20 сразу, остальное дотой, итого вы можете снять 40%. Тут все в порядке. Хорошо, что и на магию работает, хоть и в меньшей степени. Дар быка - интересная способность, но вероятность прока оставляет желать лучшего. Неплохой отхил от сфер. А теперь небесная удача. Такое ощущение, что вы собрались за день до дедлайна. И гейм дизайнеру монахов задали вопрос: "Ну что там с хмелеварами? Готовы?" Ответ: "Ну так себе, "работали" но что-то вышло так себе". "Ладно, разберемся". Вот вам пассивка. Хилы вас будут хилить на 65% эффективнее, но это как прокнет! Сама по себе механика дара быка интересна, но очень нестабильна. Это такой запас хп на полу, который доступен в любой момент! Как бы я хотел это видеть? Какие-то условия для создания этих сфер! Отвар, который создает эти сферы на полу при получении урона от физ атак. Создание сфер на полу через очищающий отвар. Определенный процент снятого урона будет лежать на полу, доступный для подхила в любое время. Вернуть ци и через финишер от ци создавать эти сферы на полуХотелось бы видеть постоянную механику отхила, а не какую-то возможность, которой вероятно не получится воспользоваться в нужный момент. Мы сильны в удержании урона, способности более "гладко" получать этот урон. Но хотелось бы побольше независимости от хилов.Ллираллей19 30 апр
28 апр где квест оплота после Пробуждения Иллидана сабж, это же не вся компания оплота...Ээтанолл16 28 апр
28 апр Настройка Weak auras 2 для тт Вопрос в чем, как в WA поставить воспроизведение звука при накоплении 12 стаков Дара Шей-луня?Пенраг0 28 апр
28 апр А был ли мальчик? У монахов,хоть в одном аддоне было все хорошо? Просто почитав раздел,я так понял монах в принципе не очень и смысл,кроме как стилистике его качать нет.Грэйрет6 28 апр
27 апр ТТ в испытаниях Кто прошёл? Какие таланты? Какая тактика? И есть ли видео? А то одни друли играют судя по видео на ютубе. И что то смотрю нет темы) все как по маслу пролетают?Мальтери42 27 апр
27 апр Тест дпс Я понимаю всякие симкрафты конечно збс, но я хочу ручками потестить на манекене, а с билдом без серинити копии летят на все манекены и дпс овер 7 миллионов. Как нормально трини тестить? Как гир тестить? Ааааа Подскажите, мб есть где одинокий манекен рейдера для избивания и теста дпс с талантом драконов?Госида3 27 апр
26 апр Новая анимация? У меня одного появилась новая анимация? Особенно когда абилку у вв артефакта юзаю. Как будто перс поднимает кастеты и бицухи показывает. Не знаю откуда это но оно мне не нравится Думал от тринек может, но нет, трини не менял а сама анимация появилась в новом патчеДкаутисты8 26 апр
26 апр Дар Шей-Луна в хилботе Привет всем. Столкнулся с такой проблемой при игре монахом в специализации хила: настраивая хилбот, не нашел в списке заклинаний дай шей-луна. Отсюда следует, что я не могу одним кликом кастануть его в нужную цель, как, например, излиянием, или какой другой хилкой. Начал придумывать различные макросы. В итоге нашел кое-какой выход, но это занимает два лишних клика, что может являться фатальным в некоторых случаях. Кто-то сталкивался с данной проблемой и сумел ее решить, чтобы одним кликом по нужной цели дар шей-луна можно было применять?Углуг9 26 апр
25 апр макрос хила помогите с макросом: #showtooltip /cast [@mouseover, help] Успокаивающий туман; Успокаивающий туман не работает в пвп, так как при выборе 40-го таланта чести, спел становится активным, а не пассивным, но тем не менее не учитывается игройАсакья1 25 апр
25 апр ВВ монк ПВП Можно узнать какие лучше использовать таланты у ВВ монка, как обычные так и чести. Играю на арене. Или где можно посмотреть эту информациюТирзул1 25 апр
25 апр Это опрос дд монахов На 100 уровне есть два таланта: Удар крутящегося дракона и Сгусток ци (4 сферы крутятся вокруг персонажа). Какой из них вы чаще используете, и если комбинируете в зависимости от ситуаций, то что это за ситуации? Рейды, подземелья, открытый мир и арены - что вам кажется выгодней, сильней и правильней для каждого из условий. Выбор стоит только между драконом и сгустком, Безмятежность мне неинтересна :) Спасибо что продумываешь ответДедхардкор5 25 апр
25 апр Проблема маны в ПВП, ПВЕ Всем привет. Про ПВП и ПВЕ. В общем проблема такая, конечно, опыта мало, но на аренах, очень часто сливаюсь по мане, быстрее чем остальные хилы. Хил вроде стандартный, держим на цели заживляющий, по соло цели - успокаивающий - окутывающий для хотки и бафа - спам излияния. В критические моменты - кокон - восстановление, и аналогично как выше. По КД - чай ради подхила с арты. Или может другую раскладку талантов, не искусство древнего ткача? На арену с рандомами хожу. Обычно от бабуинов и прочих 2 ДД я выживаю, а вот ДД+Хил, все идет к тому что я сливаюсь роно или поздно по мане. Какие советы, хочу еще ПВЕ контент осваваивать, думаю проблема та же будет в рейдах? Может гайды есть?Верзэйна0 25 апр
24 апр Нерфы и их начало. Вопрос : А почему ТАК жестко стали нерфать особенно ВВ монков ? Близам надоел класс , что они его хотят добить до того состояния , чтобы удалить , когда на нём не будет не кто гамать или что ? ( или они взрывали пуканы всем классам до этих нерфов ) С чего началась история , ведь с пандарии чувствовали себя прекрасно , а с выходом легиона "На дне морском , едим планктон". И дальше , как я понял , только хуже.Едрынько2 24 апр
24 апр МОНК 7.2.5 А давайте еще понерфим монков, они же такие сильные.. В логах одни монки.. НЕЕЕРФИМ!Протодх2 24 апр
24 апр ТТ в ключах. Привет, товарищи. Назрел вопрос - насколько актуален тт в усиленных мификах? У нас назревает замена хила, и я могу рерольнуться в своего монка, но, как мне видится, он в 5ппл не особо полезен. Смущает следующее... Во-первых, из сейвов по союзнику только кокон с большим кд, абсолютно нет абилок, снижающих входящий урон типа сакры или коры. Во-вторых, из мощного аое-прохила только нска с циферкой в ~250к и большим кд. В-третьих, я вообще не понимаю, как хилить аое-урон на энкаунтерах типа второго босса КЗ или даже на мини-боссах типа фонарщика в Утробе или дренейки-стража в КЗ. Опыта пве-хилинга почти нет- +4 максимум, да и с простыми модификаторами, а хилить уметь нужно +8 как минимум. Короче, есть те, кто ходит за тт/с тт ключи такого уровня на постоянной основе? Как впечатления, как справляетесь? PS Я понимаю, что разные модификаторы несколько влияют на тактику/сложность прохождения, но интересует, как монах в целом.Лоптоптоп43 24 апр
23 апр Соратники всем привет. всегда выбирал соратников в оплоте бездумно, и многие кв в оплоте соратники не выполняют( подскажите оптимальный набор соратниковБухойкосарь3 23 апр
22 апр Кулаки бури Народ, кто фармил сценарий в Сурамаре для скрытого облика Кулаки бури, с какого раза , хотя бы примерно, выбили и по сколько очков за ход набирали. Просто сам уже раз 40-50 зачистил сценарий, который уже проходится ковыряясь пальцем в носу, в среднем 450 очков за прохождение, но так и не смог выбить... Кому упали, поделитесь опытом.Анберлинх18 22 апр
20 апр ТТ в 2с, 3с. Подскажите, пожалуйста, оптимальные сетапы в реалиях 7.2 для ткача.Маджиори5 20 апр
19 апр Улучшение оплота. Собственно вопрос - что брать в 7 тире? Новый отряд или доп.защитника? Только не пишите "сам подумай" или что-то такое. Интересует именно чужое мнение с каким-либо логическим обоснованием.Харунэ4 19 апр