Монах

01 фев 2013 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно! Дополнение к правилам форума Помимо Правил форума (http://eu.battle.net/ru/community/conduct), существуют также правила хорошего тона, которые помогут поддерживать конструктивную и доброжелательную атмосферу в этой точке сбора для нашего сообщества. Хотя они являются составной частью официальных правил, здесь вы найдете объяснение некоторых ситуаций, которые могут показаться не совсем понятными Не используйте исключительно заглавные буквы при написании сообщений или чрезмерное количество знаков пунктуации. Подобные методы нередко используются для привлечения внимания к сообщениям. Мы просим вас воздержаться от подобной тактики. Постарайтесь привлечь внимание других пользователей непосредственно за счет качества содержания вашего поста. Использование в названии тем слов «Blizzard», «Синие» «Blue/Блю» или имён любых сотрудников отдела по работе с игровым сообществом для привлечения внимания к своей теме не приветствуется. Мы понимаем, что каждый хотел бы, чтобы его сообщения были прочитаны Blizzard. Тем не менее, использование перечисленных выше слов не способствует привлечению дополнительного внимания сотрудников Blizzard. Пожалуйста, убедитесь, что название темы соответствует ее содержанию. Темы, нарушающие это правило, могут быть удалены. Тем не менее, темы, посвященные, например, аутентификаторам Blizzard или последнему пресс-релизу от Blizzard вполне могут содержать слово «Blizzard» в названии, т.к. в этом случае оно соответствует содержанию темы и вполне уместно. Сообщения из категории «Первый», «+1» и т.д. расцениваются как размещение спама. Мы уверены, что участники форума понимают и принимают Правила Форумов, ведь размещение подобных постов не несёт никакой информации и не способствует конструктивному диалогу. Сообщайте о подобных постах немедленно, и ваше общение станет намного более продуктивным.Мивандеир1 01 фев 2013
2 мин. Будоражащий отвар Вижу что все монки играют с этим талом, но не понимаю когда его правильно использовать. Просто по кд при просадках или надо как-то под бурсты солить?Тунон2 2 мин.
1 ч. Императорский Конденсатор, хорошая лега? Сегодня выпала эта лега, с довольно непримечательной на первый взгляд способностью, возможно лишь на первый взгляд: ...Стаки эти набираются довольно долго. Насколько можно считать эту легендарку полезной для ВВ-монка или это самая худшая лега, которая хороша лишь до тех пор, пока не выбиты наиболее интересные? Юзаете ли вы её, фишка с молнией тащит? Ведь обидно, что такой спел, как Нефритовая Молния по сути и не используется как дд-абилка в двух спеках, разве что для агро на расстоянии =( Какие у нас леги сейчас топовые, а какие не очень ходовые?Хомутяша2 1 ч.
2 ч. ТТ в ключах. Привет, товарищи. Назрел вопрос - насколько актуален тт в усиленных мификах? У нас назревает замена хила, и я могу рерольнуться в своего монка, но, как мне видится, он в 5ппл не особо полезен. Смущает следующее... Во-первых, из сейвов по союзнику только кокон с большим кд, абсолютно нет абилок, снижающих входящий урон типа сакры или коры. Во-вторых, из мощного аое-прохила только нска с циферкой в ~250к и большим кд. В-третьих, я вообще не понимаю, как хилить аое-урон на энкаунтерах типа второго босса КЗ или даже на мини-боссах типа фонарщика в Утробе или дренейки-стража в КЗ. Опыта пве-хилинга почти нет- +4 максимум, да и с простыми модификаторами, а хилить уметь нужно +8 как минимум. Короче, есть те, кто ходит за тт/с тт ключи такого уровня на постоянной основе? Как впечатления, как справляетесь? PS Я понимаю, что разные модификаторы несколько влияют на тактику/сложность прохождения, но интересует, как монах в целом.Лоптоптоп6 2 ч.
4 ч. Монах. Размышления. Здравствуйте, братья и сестра монахи! Качаю монка и задался таким вопросом. Почему монков так мало? Ведь в классе есть все: дпс(как в соло таргет, так и аое), мобильность, контроль. Но статистика показывает, что нас очень и очень мало. Интересно было бы услышать ваше мнение. P.S. И может мне кто сказать, как себя чувствуют вв монки в пве? Рейды, эпохи + и востребованы ли они, ведь среди мили классов большая конкуренция.Хидэеши84 4 ч.
6 ч. Подскажите нубу) Монахи, всем привет! Я играю всего 2 месяца в легион. Очень понравился клас монах, желание менять нет вообще! Возникли проблемы, не могу убить дру когда он в медведе, и проблемы с палом в танке, с остальными пока проблем нет) взялся серьёзно, посоветуйте плиз что нибудь) спасибо заранееПаппингмо7 6 ч.
6 ч. PvP таланты ТТ монка День бобрый, товарищи! Начитавшись гайдов от разнообразных Васяновпро и прочих кЫберспортсменов заметил, что многие советуют брать в последних тирах "Противодействие магии" в паре с "Освежающий ветерок", аргументируя, что комбинация этих двух талантов позволяет отлично прохиливать тиммейтов на арене за счет "Оживить". Однако, собственный опыт показывает что куда удобнее использовать "поворот судьбы", который позволяет эффективно спамить излияние и поднимать даже тех персонажей по которым непосредственно идут бурсты. К тому же игра через оживление достаточно быстро заставляет проседать по мане на арене (уже не раз сталкивался с тем когда монахи оппоненты просто просаживались по мане и погибали, в то время как у меня ее оставалось еще около 20-30%). Единственный выход это использование оживления под отваром чтобы кастовать его бесплатно, однако отвар снова же неплохо усиливает излияние, позволяя выхиливать мощнейший дамаг (снова же, при взятом повороте судьбы). Таким образом, вопрос к знатокам: в чем в целом профитность такого стиля ротации? С каким билдом ПвП талантов бегаете вы?Крули13 6 ч.
6 ч. "Запретное касание тайного мастера" как оно работает? Выпала хорошая легендарка http://eu.battle.net/wow/ru/item/137057 но бонус с нее не срабатывает. Да, я могу использовать способность "Смертельное касание" повторно, но оно просто не сработает. Ни при применении на одну и ту же цель, ни на разные цели. По логике, скорее всего, я могу развесить касание на две цели. Но почему то одно из них все равно не срабатывает. Или я чего то не понимаю и не правильно применяю?Наити3 6 ч.
7 ч. Так ли слабы тт? Привет, я играю на тт монке и хотел спросить, по данным рекаунта или скады, удается ли вам держаться в топе среди хпалов и жрецов? Вопрос к тому, что вроде и гир позволяет и арт уже 30й, а выше 250к редко хилю, на том же одине где идет куча аое в пределах 300, а вот палы и жрецы спокойно и под 400 сотни могут. Статы для рейда подогнал стало лучше но всеравно нехватка хпса, я уже начал подозревать, что монахи слегка убиты, а по логам чекал все не так критично, есть индивиды, которые среди других класов выдают неплохие результаты. Может есть опытные тт, чтобы пояснить текущее состояние хилов в пве или же я плохой игрок?Туйчи82 7 ч.
9 ч. Оценка трасмогрификации монахов, v5.0 Итак, очередная тема зафлужена. Из последних монков предыдущей темы: Виорде - накидку сменить, посох с мифик галакраса либо Шпиль свернувшихся капель, Закатное острие Киран, очень неплохо, но вместо кастета можно с вершины кунлай невидимые повязки использовать, мне кажется, смотрелось бы лучше. Чайпокд - восхитительная розовая гнумка, мне очень понравилась ^_^ Диронела - мне кажется, пушка не совсем подходит, возможные варианты см. выше.Ксуми949 9 ч.
22 ч. [Спойлер 7.2] Квест на Бань-Лу В обновлении 7.2 при получении 2й части достижения первопроходца расколотых островов каждый класс получит возможность получить собственного нового маунта. На протяжении всего Легиона за монахами закрепилось ощущение некой посредственности и отстраненности сюжета: - Начавшаяся с вторжения легиона в Пандарию этот сюжет так же планомерно оборвался в течении классовой компании оплота, превратившись в беготню по Штормхейму и поиск ингредиентов для волшебного эликсира в духе "Астерикса и Обеликса" - скандинаская тематика располагает. Ну и, как итог, посредственная скучнейшая и бессюжетная финальная битва на острове(3 волны демонов в коридоре и 1 босс) - copy-paste оплот, в котором практически нет ничего нового, кроме маникенов, да ключевых НПС. - До кучи тут и посредственный облик Артефакта для ВВ. Но, при этом. за всей этой посредственностью скрывается один из лучших классов. Артефакт того же ВВ - просто шедеврален, по моему мнению - лучший. Играя с ним и развивая его фактически ОЩУЩАЕШЬ силу Алакира - падшего владыки Элементалей Воздуха. Так что же с квестом на Бань-Лу, спросите вы? Тут всё очень просто. Дело в том, что ответственный за сюжет для монахов видимо не может придумать ничего кроме однотипных анимешных клише про испытание духа, силы, терпения и прочей добротетили. Более того, прикрываясь этим нам подают квест, с сплошной беготней из одного конца карты в другую прямиком из 2004го, что бы в итоге сказать - ЭТО БЫЛО ИСПЫТАНИЕ! И не кого-попало, а сына Сюэня - Бань-Лу!(нет, на самом деле - именно, что кого попало.) Тут, возникает логичный вопрос - какое ещё испытание? Я самого первого появления уже больше 4х лет назад на скитающимся острове и до самой пандарии только и делал, что проходил испытания. Каждая локация пандарии - посвящена какому-то испытанию - превозмоганию духовных качеств над низменными эмоциями. Про испытания у небожителей при прокачке репутации я промолчу. И, вот, я прошедший огонь, воду и медные трубы, обуздавший силу Алакира, избранный Королем Обезьян и самим императором Шао Хао ДОЛЖЕН что-то доказывать какому-то ВТОРОСОРТНОМУ ТИГРУ, который вообще впервые появился в истории 30 минут назад?! Просто, давайте проведу небольшое сравнение: Жрецы - Отправляются на подводной лодке в древний комплекс титанов, вместе с Магни Бронзобородом, говорящим с Азерот. Охотники - Отправляются на пир в Леса вечной охоты и охотятся на легендарнейших духов зверей под покровительством самого Одина Паладины - Создают броню для коня, после чего отправляются за ним в оккупированный некромантами Стратхольм в поисках останков Лорда Ривендера и его Коня Монахи - Проходят испытание сына Сюэня Бань-лу. Чувствуете размах, чувствуете разницу? Это как раз к сюжету монахов в легионе в целом. Проблема в том, что сценарист явно не знает как сделать для монахов крутой квест, поэтому всё дополнение эксплуатирует пандаренские идеи и пандаренскую культуру. И ТОЛЬКО ВВ МОНАХ получился в этом плане отличным от своих собратьем ТТ и Хмелеваров, ибо у него абсолютно иная история - овладения силой Алакира, которой может овладеть только монах, с дисциплинированными разумом и телом - и это воистину КРУТО. Остальные же - ни шаг вправо ни влево - только пандарены и их культура. Ну и анимешные испытания позитивных качеств! Но и эти испытания очень посредственны. Вспомним квест в катаклизме, как мы освобождали Тралла от власти стихий - просто супер! А тут испыатние заключается в том, что мы много бегаем, правда!? :) В общем, разработчикам стоит придумывать что-то новое в отношении сюжета монахов, как по-мне, ибо самоцитирование уже надоело.Рейнбо20 22 ч.
1 дн. PvP guide Windwalker monk [Legion] Всем привет, мои собратья монахи) хочу с вами поделится каналом на YOUTUBE посвященный онли ПВП. Возможно, что то узнаете новое или что то подчеркнёте для себя) вообщем вот ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UCQNtQ6uQwIpwZEDVlSq1RVQТираид66 1 дн.
1 дн. Волна ци Объясните новичку пжлст волна ци сбивается при нанесении урона сопернику? тоесть если я её заюзал, и после ударил увс волна пропадает, тоесть надо ждать пок она 7 раз отскочит?Поночъка2 1 дн.
1 дн. Крик души монаха в Легионе. Понимаю, что пишу тему-обращение к Близзард на русском форуме, но что поделать.Мой английский очень далек от хорошего..И скорее всего я пишу тему не совсем туда, но хочеться увидить мнение собратов-Ткачей. Хилы-монахи поймут меня как никто.А суть такова.Близзард, сделайте что-нибудь с нашим артефактным активным умением - Дар Шей-Луна.Это самое бесполезное (и чаще всего вредное) лечащее умение среди хилов для использования в рейде (в остальном контенте оно еще более менее, хотя в миф+ тоже бывают моменты, когда оно вредит).Спросите почему вредно для рейда?А все кроется в просто дичайшем времени каста умения-2 секунды.Базовые 2 секунды.И выходит чаще такая ситуация в рейде, что ты либо сливаешь умение в оверхил, так как пока ты карячешься, кастуя 2 секунды (1.8 с +10% скорости), другой хилер поднял танка (ведь такой мощный хил от дара чаще мы пытаемся в танка залить), либо танк умирает.Некоторые могут сейчас заявить-монах, но ведь у других хилов, типа хпала или ршама, абилка артефакта тоже кастуется 2 секунды?Да, вы правы, но у них она не требует (насколько я понял из описания) таргета.В нашем случае, нам требуется взять в таргет цель хила, и молясь Диким Богам Пандарии надеятся, что дар не уйдет в пустой оверхил.Доходит до смешного, что часто бывает в рейде так, что ты не используешь Дар за бой вообще, потому что либо нет время кастовать, либо ты тупо боишься использовать, или тупо половина (или даже более 70%) хила с Дара уходит в пустую. Пожалуйста, подумайте над переделкой умения.Уже в какой-то старой теме в разделе монахов предлагали сделать умения без каста, но снизить количество отхила с нее.И по моему мнению это будет хорошее решение.Поймите, механика умения вполне нормальная (сбор туманов в процессе хилерства), но время каста убивает полезность умения на корню.Лилитхелка5 1 дн.
1 дн. Баг с зарядами у Буря, земля и огонь. Заметил что при юзе копий иногда пропадает второй заряд после окончания бурста. Т.е. юзнул 1 раз копии, пропали сразу оба заряда и абилка в кд. Такое было уже не 1 раз, как именно триггерится баг я не понял до конца, возможно это появляется если юзнуть направление в таргет либо сразу в начале, либо под самый самый конец. Бывал ли у вас такой баг?Вимс1 1 дн.
2 дн. Сценарий с помраченными. Прохожу сценарий с помраченными примерно месяц - полтора. За это время выхожу в 50 - 60 свободными иссушенными, ни одного сундука в сценарии нет. Секретный облик не дропается второй месяц, а награду в конце получаю, будто от первого моба умер. 700 очков в конце, как никак - а обидно. может кто знает что по этому поводу?Эссис11 2 дн.
2 дн. Макрос для танка Привет. Подскажите, возможно ли сделать такой макрос: 1) призвать Статую Черного Быка; 2) взять ее в цель; 3) заюзать на нее таунт. И, если возможно, то напишите, пожалуйста. Я не силен в макросах :(Toomuchswag4 2 дн.
2 дн. Зацени ник монаха выше по 10-бальной. Часть 2. Начинаем!Алкашище644 2 дн.
2 дн. Помогите бедному ТТ монаху ... Здравствуйте Друзья мои ))) У меня проблема наверное большинства ... Дело в том что был гир 870 и я хилил 300 к сейчас у меня гир 888 и хилю скажу вам я 350 максимум 400 к... Маны дико не хватает ... Что делать. Прошу адекватные ответы. из лег у меня Штанишки , Новое пузо - не понятно как работающие... и Придаз =3% к статам ... P.S: С мификами проблем нет. Проблемы с рейдами ...Тромин0 2 дн.
3 дн. напарник к ТТМонку Посоветуйте топ напарника к ТТ монку. и если есть желающие, гоу аренить)Вонкоинк19 3 дн.
4 дн. Монах ДПС Здравствуйте Братья, вот такой парадокс. У меня уровень шмота 880 в манекен выдаю 450 - 500 к. дпс, а в босса 350 - 400. Мой друг Лок при этом, в монекен так же, а в босса 700 - 1 млн. Подскажите ответ на банальный вопрос как ДПСить, может быть что нибудь из личного опыта или гайд.Форност9 4 дн.
4 дн. Макросы. Да хранит вас Белый Тигр. В общем возникла небольшая проблема. Прописала макрос на то, чтобы использовать кулаки и укд на одной кнопке. Работает неплохо, но иногда затупливает. Я примерно понимаю проблему, но у меня есть вопрос, что нужно вписать в макрос и возможно ли вообще, чтобы макрос работал без сбоев? #showtooltip кулаки /castsquence кулаки, укд.Меракс2 4 дн.
5 дн. Буря, земля, охонь Монахи дратути, подскажите пжлст, я хотел спросить про скилл "буря, земля и огонь", касаемо дпса, правильно ли я понимаю, что она увеличивает ДПС в пвп 45*3? И про сюэня, юзают ли его сейчас после нерфа? И если я хочу играть через бурст, то надо брать безмятежность и длинную серию ударов?)Поночъка1 5 дн.
5 дн. Монк ПВП Танк Есть гайды вообще путные по тому как танковать в пвпШаолиньчик31 5 дн.
16 фев Трини для вв монка Народ, если не сложно подскажите какие трини лучше подходят вв монку?Монсьервата6 16 фев
16 фев Ренж или мили? Прошу прощения за глупый вопрос. Хил у меня третий, но ни у шамана, ни у приста подобного вопроса не возникало. Начала качать ТТ монка, он прекрасен. Вот только никак не могу понять, где мне лучше стоять. В гайде на нубклабе написано, что если есть возможность, лучше в мили. И это логично, потому что все дамажащие абилки, кроме молнии, и стан у нас мили. А лишний дамаг совсем не лишний. Но когда пытаюсь провернуть это на треше, постоянно ловлю неприятные штуки типа стана или молчанки, да и дамаг от мобов прилетает. Получается, стоять в мили нужно только на боссах? До рейдов дорасту ещё не скоро, интересуют данжи. И второй вопрос, не связанный с первым. Вот у нас есть замечательный кувырок, очень полезный, чтобы догнать убежавшего танка. И иногда, довольно редко, но бывает - персонаж пролетает расстояние раза в три больше, чем положено, и хорошо, если врезается в стенку, а не в пак ни о чём не подозревающих мобов. Попадала так пару раз, теперь очень внимательно смотрю, что там прямо по курсу. Это общий баг или проблемы моего маломощного ноута? И как с этим бороться?Agidel7 16 фев
15 фев Аддоны для пвп тт монка Собственно какие аддоны используете вы? Также меня интересует как вытащить стандартные рейдовые фреймы моей команды в удобное для меня место и в удобном размере. Т.к. групповые в 3на3 неудобны, а стандартные рейдовые слишком маленькие. Мб это можно сделать без аддонов, но я не нашел такой настройки. И еще очень интересно как зависит илвл шмота, который падает в пвп, от рейтинга? К сожелению информацию не наешлДригомир2 15 фев
15 фев ВВ, стоит ли? Приветствую всех. Сам играю за энх шамана. Но иногда хочется иметь и твинка какого-нибудь, чтобы было хоть какое-либо разнообразие. Смотрю в основном в сторону мили (не знаю насчет рдд, что-то не то). Приметил фдк(адк), дх, вв, рогу, ферала. Основное сравнение, все-таки, дх, монк и ферал. Но как-то монах интереснее тем, что их меньше. Связано ли это с тем, что все так плохо или нет? Буду рад любой помощи в данном вопросе :) P.S. В основном для ПвЕ. Но ПвП тоже интересен (ибо за энх шамана - это ад в основном :) )Ревентони6 15 фев
14 фев Раса для монаха! Добрый вечер всем друзья! Хочу прокачать этот удивительный класс, но озадачился в выборе расы! Подскажите пожалуйста лучшую разу за Орду и за Альянс!? В Варкрафте 1 день.)Качаюего15 14 фев
13 фев Вопрос по статам Когда я себя прогоняю в симкрафте он мне приориет стат в паун херачит все в хаст . Почему так? или нужно отключать прогон хасты и оставить только мастери и крит с версой. И да я сосдал тему потому что мне впадлу читать все страницы в поисках нужного ответа ибо большая часть тем мусор и чекать их времени нетБальтазарий2 13 фев
13 фев Круг мира в танке? Кто-нибудь когда-нибудь брал этот талант в танке? Близы писали, что хотят сделать юзабельными все таланты, почему бы за место круга мира не поставить старый, удаленный в дреноре талант? http://ru.wowhead.com/spell=128844 Имхо, он бы шикарно зашел в некоторых моментах.Бонких3 13 фев
13 фев ТТ мили+лег.тапки, статы? Выбил тапки, похилил нормал в мили, мана не кончается, дамага в босса оч мало. времени кастить ничего нет, эфуз вообще можно с панели убирать. макс фонт с вивифаем. Встает вопрос, а не стоит ли тогда захерачиться в хаст? И если да, то на сколько? Крит явно уйдет на 2 план по сравнению с версой (бери версу панерь, не прогадаешь) Может вообще упороться на 30% хасты и тарабанить лапками по боссу? (2 лега чест). Поверхностно глянул форумчики, ничего на эту тему не нашел. Есть у кого опыт в этой области применения тт монка или какой теорикрафт?Депрессйя6 13 фев
11 фев Новые трейты 7.2 Хмелевар: Draught of Darkness 4/4 - Увеличивает урон от Нокаутирующей атаки на 5% за уровень, 20% в общем. Stave off 1/1 - Удар бочонком имеет шанс 20% запустить еще один Удар бочонком. Quick Sip 1/1 - Очищающий отвар увеличивает продолжительность действия Отвара железной шкуры на 1 секунду. - Отвар железной шкуры очищает 5% урона отложенного пошатыванием. Ткач туманов: Tendrils of Revival 4/4 - Уменьшает время восстановление способности Восстановление сил на 10 секунд, 40 секунд в общем. Effusive Mists 1/1 - Излияние генерируют заряд Шейлуна Whispers of Shaohao 1/1 (тут я не совсем понял перевод, не особо знаю ТТ, сори) - Consuming the mists of Sheilun causes each active mist to additionally heal a nearby target for 0. Танцующий с ветром: Split Personality 4/4 - Уменьшает время восстановление заряда Буря, земля и огонь на 3 секунды, 12 секунд в общем. Master of Combinations 1/1 - Когда у вас срабатывает серия приемов(вроде бы от искусности) с некоторой вероятностью вы и 4 ваши союзника получат 600 искусности. Cestus of Storms 1/1 - Когда вы используете Удар Владыки Ветров (артефактная абилка) вы получаете заряд "thunderfist" за каждую пораженную цель. Нанося удар в ближнем бою вы сбрасываете накопленные заряды и наносите урон от сил природы. ...Эрлгрей2 11 фев
10 фев Монахи помогите по ВВ Собственно я в замешательстве и не знаю как будет профитнее. У меня по сути есть 2 комплекта одежды. 1: с 4 кусками но по статам все не ровно как то : 32% крит, 35%- мастери, 17% хасты, 5 - версы 2: без кусков но по статам все в мастери : 25% крит, 50%- мастери, 11% хасты, 3 - версы По триням есть: Сосредоточие стихий (875), Урна(875), Палец чар. голема(885), инстинкс(865). Что лучше одеть ?Шеннли3 10 фев
10 фев Статы тт монка Товарищи монки, кто что скажет по статам? На дворе 7.1.5 и как то я не совсем понимаю под что точиться. Из беглого осмотра гайдов начитал что бы быть полноценными в своем спеке надо таскать 2 комплекта экипировки( искусность-скорость для данжей и крит универсальность в рейды). В принципе понятно что данжевый билд ориентирован на максималально быстрый и сильный прохил в цель, а рейдовый идет с расчетом на усиление аое потенциала. Так вот возникает еще один вопрос - как на счет альтернативных билдов к примеру крит-искусность или искусность-верса?Дихалон8 10 фев
09 фев ВВ статы Добрый вечер. Напишите пожалуйста, какие статы нужно собрать для ВВ?(искусность, универсальность, крит) Заранее спасибо:)Эрнандэс2 09 фев
09 фев Статы тт монка. Всем привет, есть такой вопрос, все советуют одеваться в рейды крит-верса и т.д. Но, я всех чекаю, у всех версы не больше 7%, есть ли смысл брать больше? И есть ли капы стат именно в %, если да, то подскажите пожалуйста, а то у меня версы видимо как то слишком много, а мастери нету вообще :(Товрищберия30 09 фев
08 фев Кого выбрать ? Задался вопросом по поводу защитников. Кого же лучше выбрать для сопровождения ? Пока склоняюсь к Королю из за связки с Ли Ли. Хотелось бы услышать ваше мнение кто же все таки лучше ,и на что кто способен в борьбе с мобами ? Исходя из того что написано в описании ,говорят что Чень станит и кастует дыхание хоть и не указано и может ли это означать что Король способен на сбивание каста и т.д (играю ТТшкой) Кто тестил? А то форум перерыл ни чего путного не нашел.Афкоша5 08 фев
08 фев Вопрос по хмелевару. Интересуют трини. Да я знаю карта новолуния топ, но пока на нее нет голды. Чаша вроде вещь хорошая, но не знаю , хмелю сильно нужна веса или нет? Так что лучше в идеале носить и бюджетный вариант заодно подскажите. И по статам. Сколько хасты и мастери надо? Сейчас имею 24% и хаст и мастери . 30% крита при этом.Норм ил что то лучше поменять? В принципе в танковании проблем не испытываю но все же интересно.Шеннли48 08 фев
08 фев Хмелевар Стереотипы Устал,.. есть огромное желание сделать мишку, ввиду того что монка не берут ни куда. рег. в пати тебе рл пишет "ты норм танк?"(и это на +4ключи) создали вокруг монахов танков кучу негатива просто ппц,. серьезно что танков монахов нет?(пересел с протвара)Валаквэнт121 08 фев
08 фев Есть монки, аренящие в 2 дд? Отпишитесь, с кем играете. Каков ваш стиль игры, какие таланты предпочитаете под этот стиль.Шеводар17 08 фев
07 фев Вопросы о монахах Всем привет. Хочется узнать как сейчас себя чувствуют монахи в пвп и пве?Редко вижу этот класс в инстах или рейдах,поэтому решил узнать на форумах о их состоянии в нынешнем патче. Заранее спасибоГопатыч9 07 фев
07 фев Легендарка тт монка Начнем с того что квестовая цепочка артефакта определенна забагована. Половина заклинаний а не работает(привет страник туманов, а нет ведь он не работает), а что же с нрс? А? как вам 2 тажань чжу? , а ну да их же по лору то двое было(нет), на 98 уровне пройти ее ну очень сложно аое 1-го босса ваншотает, ремонта экипировки там нет, слона призвать тоже нельзя. Такое чувство что я на пиратке, но никак не на официальном сервере. На втором боссе нпс стоят в таком кол-ве луж от слизней что получить бафф от их аур практический нереально. Серьезно на них мб тактика есть какая то или что то вроде этого?Маннали4 07 фев
07 фев Статуя быка Товарищи монки, собственно возник вопрос, есть ли какой-то мод на визуализацию агро радиуса у статуи? Ну т.е. к примеру когда выбираю точку установки статуи что бы отрисовывался 30 метровый радиус ее действия.Дихалон0 07 фев
06 фев Таланты виндволкера Добрый день. Хотел узнать на счёт талантов в последних двух тирах, а именно про тигра и сгусток ци. 1)Тигр. Может конечно из-за низких статов с тигром выходит намного профитнее, как в пве, так и в пвп. На боссах в рейдах успеваю юзнуть раза 2. Никто не пробовал на высоком ilvlе? 2) Сгусток ци. У Монка очень много активных способностей, и ещё одна активка в ласт тире не радует. Тем более не очень удобно её уюзать, когда кд на вс и кулаки. А сгусток ци бьёт неплохо + урон от природы, что в пвп тоже полезно. Упрощает ротацию. Кто что думает?Альтри6 06 фев
06 фев Скорость монку Всем чи. Только гипотетически. Если собрать скорость так, чтобы откат кулаков был 14 секунд, а увс 4 сек, не станет ли это профитом для дпс?! Никто не хочет прогнать по симкоафту такие большие значения скорости?Шеводар8 06 фев
05 фев 4 куска у тт Как думаете, есть ли смысл при 4х кусках собраться в билд крит>мастери>верса?Малдиэль0 05 фев
05 фев Классовый маунт монахо: Ожидания и реальность. Тема старая но все же. Какой классовый маунтов монахов ожидали вы, и как вам этот тигр?Ксию15 05 фев
03 фев Статы тт для пвп Дорогие товарищи монахи, разжуйте пожалуйста какие статы приоритетные для комфортной игры в пвп. Видел много одеваются так: интеллект-универсальность-Крит-скорость=искусность. Но на рбг тт монк бегал искусность-скорость. Кто что скажет по этому поводу?Стиффоо6 03 фев
03 фев ТТ монах и рейтинговое поле боя Приветствую познавших суть бытия! Есть несколько вопросов к монахам ходящим на рбг: 1. Подскажите свой билд, это рейдовый или что то свое? 2. 3-й тир жизненные циклы или туманный покров? 3. 6-й тир журавль или змея? 4. Какие пвп-таланты в приоритете? 5. Позиционирование, вместе с ренжами или посередине, между мили и рдд? Может есть какой хороший отчественный стример, кроме funtos'a, он только аренит? Всем дзен!Пандаркина9 03 фев