Монах

01 фев 2013 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно! Дополнение к правилам форума Помимо Правил форума (http://eu.battle.net/ru/community/conduct), существуют также правила хорошего тона, которые помогут поддерживать конструктивную и доброжелательную атмосферу в этой точке сбора для нашего сообщества. Хотя они являются составной частью официальных правил, здесь вы найдете объяснение некоторых ситуаций, которые могут показаться не совсем понятными Не используйте исключительно заглавные буквы при написании сообщений или чрезмерное количество знаков пунктуации. Подобные методы нередко используются для привлечения внимания к сообщениям. Мы просим вас воздержаться от подобной тактики. Постарайтесь привлечь внимание других пользователей непосредственно за счет качества содержания вашего поста. Использование в названии тем слов «Blizzard», «Синие» «Blue/Блю» или имён любых сотрудников отдела по работе с игровым сообществом для привлечения внимания к своей теме не приветствуется. Мы понимаем, что каждый хотел бы, чтобы его сообщения были прочитаны Blizzard. Тем не менее, использование перечисленных выше слов не способствует привлечению дополнительного внимания сотрудников Blizzard. Пожалуйста, убедитесь, что название темы соответствует ее содержанию. Темы, нарушающие это правило, могут быть удалены. Тем не менее, темы, посвященные, например, аутентификаторам Blizzard или последнему пресс-релизу от Blizzard вполне могут содержать слово «Blizzard» в названии, т.к. в этом случае оно соответствует содержанию темы и вполне уместно. Сообщения из категории «Первый», «+1» и т.д. расцениваются как размещение спама. Мы уверены, что участники форума понимают и принимают Правила Форумов, ведь размещение подобных постов не несёт никакой информации и не способствует конструктивному диалогу. Сообщайте о подобных постах немедленно, и ваше общение станет намного более продуктивным.Мивандеир1 01 фев 2013
1 ч. Оценка трасмогрификации монахов, v5.0 Итак, очередная тема зафлужена. Из последних монков предыдущей темы: Виорде - накидку сменить, посох с мифик галакраса либо Шпиль свернувшихся капель, Закатное острие Киран, очень неплохо, но вместо кастета можно с вершины кунлай невидимые повязки использовать, мне кажется, смотрелось бы лучше. Чайпокд - восхитительная розовая гнумка, мне очень понравилась ^_^ Диронела - мне кажется, пушка не совсем подходит, возможные варианты см. выше.Ксуми1388 1 ч.
8 ч. Монки Пожалуйста подскажите,начал качать Вара и монаха,но очень уж надоела прокачка и хочу выбрать из них одного,но не могу определиться, подскажите к в чем они схожи и чем различаются,в пве ,но больше меня интересует пвп (воин 90 монк40 лвл) Заранее спасибо:)Щойтан27 8 ч.
11 ч. Тренировка ТТ монаха у мастера Кистан Решил прокачать ТТ монаха и на очередной тренировке, именно у мастера Кистан, столкнулся с проблемой: нечем сбить каст:( Во время боя, где-то на 40% хп, мастер Кистан начинает неистово хилится от 4х статуй, если не прервать каст, то она выхиливается на фулл столб хп. В спелбуке среди стандартных заклинаний ничего нет, чтоб сбить каст. Ни "паралич", ни таланты "Круг мира" и "круговой удар" не дают желаемого результата - она невосприимчива к этим ударам. Это смешно, но даже элементарную тренировку ТТ монк осилить не может;( Как выйти из ситуации? Спасибо.Одержимая7 11 ч.
13 ч. Накапливается стаки на Танцующим Журавле. Всем добрый, у меня такой вопрос - когда я хожу в рейды или в дажны, у меня накапливается стаки на Танцующий журавле. И тут я задался вопросом-чем больше у меня этих стаков, чем больше я даю урона да? Или же, чем больше у меня этих стаков, чем больше на трэше вешается дебафф, если я правильно понял. Помогите мне!Зозим3 13 ч.
1 дн. ВВ МОНКИ ХЕЭЛП ПЛЗ Нужна помощь в дпс надоел быть вагонеткой желательно помощь от легендарных - голд лог ребят мой прогресс 6 миф но дпс это просто что то с чем как его сделать не таким прокующим?????прокнул в топе нет так в пи...... где то на дне Логи вроде были может что не так делаю скажите плз Ник монка НочнаяатакаВкусняшная25 1 дн.
1 дн. Понятие монков. Извиняюсь,если создаю очередную тему,но меня интересуют всякого рода вопросы по монку,которые мне могут помочь. В частности это сленг. Поискал,побегал глазами,нашел сленги на другие классы,а вот на монка нет.Знаю только серенити - безмятежность.Другие не особо. Интерсует,какие статы в приоритете кроме мастери,какие леги важно иметь кроме груди.Ну и другие разные подсказки от вас,новичку,который пришел мейнить за этот класс. Еще раз извиняюсь.Крью11 1 дн.
1 дн. Зацени ник монаха выше по 10-бальной. Часть 2. Начинаем!Алкашище923 1 дн.
1 дн. Первый мейн Приветствую, никогда не играл в ВОВ , кис в л2 последние 8 лет . Так вот . Хочу начать либо хилом монком либо же танком , загвоздка в том чтобы не ждать часами рейдов и подземок , уровень ответственности и пинга это все ясно . Просто хочу совета что лучше для новенького , и к тем и тем и рдд мдд тоже душа лежит . Но определится что то не даётАнък9 1 дн.
1 дн. Нужна помощь ТТ Монка! Доброго времени суток! Вопрос исключительно для пвп. Недавно начал играть в 2 на 2 и столкнулся с проблемой. Я не могу поднять фулл столб с самого начала игры. Подскажите пожалуйста, как мне выхиллить бурсты противников? ( Чем и как) Заранее благодарен!Чантофальски13 1 дн.
1 дн. Вопрос жизни и смерти Привет . Решил что создам Монка:),уж сильно нрав новые расы за орду.Вот думаю,что лучше коровка крутогорья или войдэльф. Есть ли какие либо бонусы влияющие на игру. Играть хочу в танцующем с ветром .) Заранее спасибоТимберсов6 1 дн.
2 дн. Детоксикация Юзабельна ли Детоксикация в пвп или пве?Эррона6 2 дн.
3 дн. Как работает "Смертельное касание" в ПвП? С ПвЕ все ясно, вроде. Проблем не вижу. Но сейчас качаюсь, и тут на меня налетает фурик, начинаем рубиться, оба на лоу хп, я вешаю ему касание, и он меня экзекутает. В итоге, я лежу, и смотрю, как он должен через несколько секунд упасть вместе со мной, ибо осталось у него всего 4% хп... но не тут то было. Касание просто дотикало... и ничего не произошло. Думаю, может после смерти не работает, ресаюсь, опять бегу опять встречаю этого вара, опять заруба. Опять оба на лоу хп. У него пара процентиков с дотикивающем касанием. Даю ему сап, думаю, ну все, хана ему. Уже ищу эмоцию "помахать", как в сапе дотикивает... и нихрена. Делает чардж - опять добивает... что за дела? Как оно работает вообще? Читаю тултип, и не понимаю, в чем проблема. P.S. Это же надо было додуматься, дать милишнику стан в тире 60 уровня. Браво, Близзард.Люсьен5 3 дн.
3 дн. Статуя быка Почему в БзА я её не заметил,как можно отобрать такой полезный скилл?Микромонка4 3 дн.
5 дн. Как создать макрос ударов для тт монка? Собственно друзья, как тт монку в один макрос поместить лапу тигра, нокаутирующий удар и удар восходящего солнца, чтобы каждый раз нажимая его по очереди использовался один из этих скилов. Благодарю) Или есть иное решение не захламлять и без того огромную панель?Илюшкинс4 5 дн.
6 дн. Помогите разобраться с макросом Привет всем. Недавно на таком ресурсе как icy veins наткнулся вот на такой макрос для монаха: #showtooltip Tiger Palm /stopmacro [channeling:Fists of Fury] /stopcasting [channeling:Crackling Jade Lightning] /cast Tiger Palm Вот его описание на английском: The macro makes it so that you automatically cancel Crackling Jade Lightning if it is channeling, even during the global cooldown. It allows you to spam the next ability even during Fists of Fury's channel without it being cancelled. Change Tiger Palm with the ability you want the macro to work with. Даже с моим средним уровнем английского я так и не смог понять, для чего именно нужен этом макрос. Неужели он позволяет прожать некст абилку во время каста кулаков?Каракон8 6 дн.
14 фев ВВ монк Таурен Крутогорья Ребята, подскажите стоит ли создавать ВВ монка таурена крутогорья? Пассивка на 1 процент версы вроде норм. Очень хочется узнать советы монков.Морраи3 14 фев
13 фев Легендарные перчатки Всем привет, недавно за Пробуждающую сущность купил легу выпали тапки( на -1 ци от неистовых кулаков). И встал вопрос какую легу заменить из уже имеющихся: собственно сами перчатки или кольцо(знак отличия армии света). Насколько сейчас рентабельны перчатки, если в них смысл кроме илвл? Например, есть ли от них ощутимый профит на боссах, где несколько таргетов?Хопер2 13 фев
13 фев Помогите! Твинкошмот на хилл монаха Какой твинкошмот покупать на Монаха (хилл спек)Ясокрушуменя1 13 фев
12 фев Монахи бездны Всех приветствую. Хотел поинтересоваться у тех, кто, возможно, уже перекатился в стан войдов. Насколько хорошо ощущаются расовые абилки/пассивки войдов? Ощущается ли несбиваемость кастов у ТТ, насколько чувствуется процентный прок прибавки дпс/хпс? Насколько ощутимо помогает рифт в ситуациях, когда необходимо реактивно перемещаться? В конце концов, насколько хорошо они выглядят с точки зрения внешки/трансмога? Поделитесь, пожалуйста. А то интересно, а такое чувство, что войдов-монахов с огнём не сыщешь.Лисовски5 12 фев
12 фев Ищу стрим ВВ пвп 2с/3c. Собственно, вопрос в заголовке. Подскажите годного виндвалкера, язык не важен.Киндалол5 12 фев
11 фев Раса для Монка!!! Ребят подскажите какая раса больше всего подходит для монаха(Альянс)?скорей всего буду играть в дд/хил спеке,я думаю между Хуманом,пандой и Эльфом бездны,заранее спасибо за ответы и советы!!!Артурджа14 11 фев
11 фев Хмелевар в пвп Я обнаружил, что хмелевар крайне слаб в пвп. Его уровень отхила просто нулевой, пошатывание сколько ни отменяй, всё равно заколупают. Сначала я побился против дк в аутдоре, потом против дх, оба отделали меня так, что мама не горюй. Так у меня вопрос, это я настолько никчемный хмелевар или сейчас хмелевары действительно могут что-то из себя представлять только в пве.Ликсаолон8 11 фев
10 фев Вопрос по танцующему журавлю Абилка наносит всем 40% больше или только тем, на ком висит дебафф?Санкисс2 10 фев
08 фев Раса для монаха! Добрый вечер всем друзья! Хочу прокачать этот удивительный класс, но озадачился в выборе расы! Подскажите пожалуйста лучшую разу за Орду и за Альянс!? В Варкрафте 1 день.)Качаюего35 08 фев
07 фев Самоотхил хмелевара Всем доброго времени суток. Меня приятно удивил спек хила у монка, что и послужило пр чиной создания персонажа. Однако, осваивая спек танка, я немного впал в ступор при виде своей книги способностей. Хотелось бы выяснить у играющих за хмелевара, какие способы самоотхила есть у танка (был расстроен тем, что без хила хмелевару совсем плохо). Что знаю я: глаз тигра, целебный эликсир(35% и менее), устранение преда при проке сферы. Устрвнение вреда выглядит привлекательно, однако проки сферы довольно редки при хп близком к полному, да и проки при 35% не особо спасают от среднего урона. Глаз тигра хилит маловато, как по мне, хп скачет даже на паках в данжах. Возможно, подобные темы уже создавались, но прошу не вайнить. Обращаюсь к людям, которые могут простым языком объяснить механику выживания за хмелика (про уерепляющий отвар просьба не упоминать). На танкинг мифик рейдов не собираюсь, на крики "нубас" - не обижаюсь, ибо так и есть. Интересует в основном игра на м+ ключах.Мягкийпанда21 07 фев
07 фев Монах Хил Вопрос к играющим хилам монахам. Перекачал я и друида и паладина и жреца и не один класс не запал Жрец свет - долгий каст, медленный, не особо живуч как мне показалось Паладин - долгий каст, медленный, слишком правильный какой то + визуально не зашел Друид - механика класса понравилась, освоился оч быстро за него, но оф спеки животные, мне не понравились Шамана - не пробовал, но по мне похожу на жреца Вопрос по Монаху, Визуально он мне нравится, с мобильность на скок я понял у него проблем нет,а как дела у него в рейдах и ключах от + 5 и выше? Монахов вижу довольно редко, вот и вопрос, почему?все так плохо? или класс специфический?Мерсуби11 07 фев
05 фев Защитник - Тажань Чжу Наверное многие сталкивались, что данный защитник со способностью "Путь Шадо-Пан" периодически выскакивает, оглушает всех окружающих врагов и увеличивает урон по ним. А баг заключается в том, что он вылазит в совершенно случайных местах. Прилетел на перелетчике в новую точку, вылазит Тажань Чжу и навешивает стан всем окружающим аликам. Еду на маунте мимо мобов, вылазит Тажань Чжу. Я так понимаю он должен срабатывать как и тринька, при моей атаке по цели. У рогов например Гаррона вылазит примерно раз в две минуты при первой атаке по цели. А Тажань Чжу вылазит когда захочет, пока я писал данный пост, Тажань Чжу заехал по уху какому-то рандомному гному-присту, который пробегал мимо.Ликсаолон5 05 фев
04 фев Тряпочный монах хил Недавно на арене втроём бегали за друидом хилом и не могли пробить, я врубал путь журавлю за хилера и сносили ему максимум пол хп, прежде чем он отхиливался. Когда за мной так бегают, я проседаю от одного дд. Конечно помогает кувырок, трансцендентность, но если меня словили на стане, могут убиить за пять секунд в соло. Минуту назад на бг меня дк застанил на три секунды, когда я вышел из стана у меня осталось 20% хп, я сделал кувырок, нажал укрепляющий отвар, чай, заживляющий туман и окутывающий туман. В этот момент он меня хукнул и добил. Ни с одним другим хилом я такого не видел, чтобы проседал в соло под одним героем.Ликсаолон2 04 фев
04 фев Прошу подскажите! Доброго времени суток всем, заинтересовал такой момент как хмелевар в пвп, подскажите пожалуйста, какую лучше расу выбрать для орды, и какой нап для арены более играбелен?!Душевная3 04 фев
03 фев Deleted DeletedРикэна3 03 фев
02 фев Таурены крутогорья в танковании Вопрос знатокам. У новой расы табургенов есть пассивка на уменьшение урона, на моём чаре она игнорит 3200 где-то. В связи с чем вопрос, ясное дело что при получении урона она изначально видимо его режет, но интересно работает ли она "второй" раз но уже на пошатовании ?Шадзен2 02 фев
02 фев 2с ВВ легион. Добрый день, решил побегать монком, как в старые добрые. Подскажите, сейчас в 2ке в ласт тире берут безмятежность или же удар дракона? Если не трудно, расскажите против кого что брать ;) Последний раз играл 1-2 сезон, поголовно бегали с серенити.Ловифулыизич2 02 фев
31 янв Огромная проблема с ХПС Доброе время суток. Вопрос к хилам: Ребята, очень нужна ваша помощь, у меня огромная проблема с хпс. Не понимаю саму механику, а именно как выхилить рейд/пати и с какими комбинациями/последовательностями. Т.к. что в рейде, что в мифик+ у меня хпс = 500 - 600к . И я никак не понимаю, как люди с моим илвл хилят 1кк и больше. Очень хотелось бы узнать еще о проблемах в ротации или еще где. В общем, помогите. Надоело клацать клешнями, хочу принести пользу гильде и ребятам.Винтема16 31 янв
30 янв Артефактная абилка хмелеваров Есть ли что то более бесполезное для танка? Работает ли она на киле или аргусе? Нет Зачем ее дали? Не известноФаридейл7 30 янв
30 янв [Бомбит]Почему артефакт ВВ монка исчезает? Я всегда любил трансмог, в особенности трансмог оружия. Ладно, в Легионе монахов обязали бегать с кастетами. Я не люблю кастеты, но это вкусовщина и пол беды. Наши кастеты вне боя не видны. Достаешь их кнопкой Z, садишься на маунта и они снова исчезают. В бою же смотреть на свой трансмог времени нет(хотя они и в бою регулярно пропадают). В результате, создается ощущение, что у меня нет оружия. Не "У меня есть оружие, но я крутой и опытный монах и раздаю леща голыми руками", а "Я бедный монах, которому не дали оружия и приходится бить голыми руками". Может я один такой неправильный и остальных все устраивает? P.S. Кстати, медведи тоже используют кастеты. Но их кастеты видны всегда вне боя, они их не снимают даже на маунте.Лантэрн19 30 янв
30 янв Ты заплатишь за мои шкурки!!! ТТ фарм кожи на Гордунни за Орду. https://www.youtube.com/watch?v=kU7n6Oa_tf0 Постоянно появляются котики из стелса и шкурки воруют, и... прям ощущаешь - кто то сдал БЛ!Хяхяу6 30 янв
27 янв Буря,земля и огонь... Баг??!?!?! Вы замечали что если вызываешь духов тратятся иногда сразу 2 заряда а иногда только 1? но в 80% уходят все заряды одновременно. Думал может дело в макросе, но как оказалось нет. Прошу срочного исправленияЯмрглтон13 27 янв
24 янв Самый балансный спекич Еду на арену с другом оба вв монки Вары жрут наш полет ци будто это бургер Ток докачать надо)Однокнопк3 24 янв
24 янв PvP ТТ монк Всем привет! У меня такой вопрос, как хилить монком ? Реально я не понимаю как можно отхилить напарника под заед дд(особенно мили) Может связка пвп талов нид особенная ? И есть вообще стримеры играющие арену на монке хиле,ссылки покидайте ,прошу вас )Ацумо6 24 янв
24 янв Вв монк Великие мастера кунг фу,подскажите про ротацию с 4т21,шляпой и нагрудником.Буду очень признателен P.S Я не силён в обозначениях скиллов.Если можно напишите их название из книги заклинанийМальфрой36 24 янв
23 янв Пошатывание в Tell Me When Братья монахи, помогите! Перерыл адову тучу гайдов и аддонов, так и не смог понять как настроить, что бы Легкое пошатывание, Умеренное и сильное становилось разных цветов в Tell me when. Сколько ни пытался - все 3 пошатывания одного цвета =((((Ёю27 23 янв
23 янв Капы по статам ТТ. Хэллоу! Существуют ли на данный момент софт и хард капы по статам для ТТ монаха . Сам хожу только в рейды, мифик почти не интересует. На данном этапе шмот 938, искусность 500, Крит 36 , Верса 4, скорость 17. Затачиваю преимущественно Крит и искусность. Стоит ли упираться выше 40 Крита и выше 500 искусности?Шэдоуморн10 23 янв
21 янв Кадгар подставил! Товарищи, я не совсем по теме видимо. В общем, качаю твинка монка. Кадгар подлянку устроил. Дал квест богиня благоволит тебе - добыть слезы элуны. Но их получить можно только после всех квестов в валь шаре (или хотя бы 5 из 7 глав, если я правильно все понял). Квест нужен для открытия 3-го слота реликвии, но он открывается автоматом сейчас. Квест находится в разделе "оплот класса". Так нужен ли этот квест? У моего монаха еще не все соратники открыты. Но надеюсь они откроются другим путем (например выполнить 5 квестов соратниками и т.д., что я сейчас и делаю). Буду благодарен за помощь. И да, я искал инфу, к сожалению, не нашел. Нужно ли теперь делать всю цепочку в валь шаре и сам квест на слезы элуны, влияет ли этот квест на оплот класса монаха (да и любого другого) и зачем вообще квест теперь нужен? Спасибо.Бронер1 21 янв
20 янв Помощь с оплотом Уважаемые, нужна ваша помощь. Можете пожалуйста написать ДримТим из соратников в оплоте для прохождения заданий в этом же оплоте. Ли-ли, Чень и т.п. Кто лучше? Посоветуйте пожалуйстаКондзи6 20 янв
20 янв профи отзовитесь Вообщем играю 2 месяц монком. Нравится,круто,необычно...практический изучил его в (дд). Нужны советы по поводу арены: Играю в связке Рдруид. проблемы: с ДЦ-пристами(с каким либо дд),а так же и аналогично с Монком с талантом журавлем. Как играть какие тиры брать,по ротации возможно что то не так, Так до 1.9 дошёл почти на 1-ом дыхание, пока изучал туда сюда...но достали эти товарищи...даем все по уму и капу,станы(что бы деминишинг не сыйграл роль" соответсвенно циклон и т.д . Получается так что иногда,а точнее часто бывает так что прист дц 1-1 раскатывает мое лицо по арене при этом всем я портуюсь что бы получить от (арта)хил колбу юзаю, бывает да же карму...Выживаемо но тяжело...просто бывает тот момент что еще -хил% подростает и потом друиду просто ясроть отхиливать этот урон еще и под пуржем....аналогично с Монкарем...но там тупо дд лютое... жду советов...в зарание спс с уважение...Тхаан1 20 янв
20 янв Как начинать бой за вв в пве? Можете рассказать как правильно начинать ротацию на боссах за вв? Да я знаю что многие начнут писать что ротации за вв нету. Есть только приоритеты. Но это неправда. Ротация есть и я не могу её вкурить. Вобщем как я начинаю бой. Начинаю набивать комбо на увсах и накаутах БЕЗ кулаков. Жду пока набьется стак на +30% к кулакам. Как набиваю кап кулаков использую бурст. Вот тут вопрос 1)Стоит ли сразу набивать стаки кулаков или может сперва слить первые кулаки без стаков и потом как раз за эти 15 секунд кд набью 10 стаков? 2) что лучше взять из первого тира? Сейчас стоит фиолетовый шар 3) что лучше взять в последнем тире? Сейчас играю через безмятежность. Очень много тестил на манекенах и дамаг с ним выходит больше. Хз почему. Лега только одна - кольцо за аргус И вобще всегда ли нужно набивать кулаки до 10 стаков? Просто он отктывается быстрее чем я набиваю. Потеряю ли в общем дамаге если буду сливать на 5-7 стаков? Буду очень благодарен за любой дельный совет.Эраклеон2 20 янв
20 янв Неистовые кулаки и стан Ребят, такой баг или не баг, сам не пойму. Не нашел похожей проблемы на форуме и в нете. Все знают, что масс стан с неистовых кулаков в свой время убрали. Так вот на моем человеке-монахе у меня при применении кулаков стан срабатывает, как и раньше, хотя не должен. А на этом твинке кулаки как и положено проходят без стана. Никто не сталкивался?Кинанци4 20 янв
20 янв Как хилить тт ключи и рейды? Всем привет. Вобщем одевая своего вв решил респекнуться на время в хила и побегать им мифик и рейды. В рейдах все вроде хорошо правда я не знаю какие таланты нужно брать и как хилить(просто на танках держу туман, остальных поднимаю купелью и оживлением) А вот с ключами прям совсем все печально. Есть несколько вопросов. 1) Скажите пожалуйста какие таланты нужно брать в рейды и как вобще хилить? 2)Я сейчас 913 илвл и мне очень тяжело в +6 ключах выхиливать группу. Сейчас какой то афикс стоит взрывной(после смерти мобов вешается дотка отнимающая 5%хп) Соотвественно после каждого пака мобов вся тима просаживается до 40-50% хп. Скажите пожалуйста как это выхилить? Очень проседаю по мане и часто умирают напарники(практически ваншоты) И вобще какой комфортный предел ключей для 913 илвл? Ещё у меня закрадывается сомнения что это не я такой днарь(хотя я то ещё дно) а мои напарники. Уж очень часто их ваншотают а я виню в этом себя. И как не проседать по мане? В каких случая стоит спамить оживить? А в каких излияние Если поможете советом буду очень благодарен. Я не ожидал что хил такой потный класс(Охмелевший23 20 янв
18 янв Будоражащий отвар Правильно ли я понимаю, что отвар юзается для журавля, что бы не было простоев, когда все в кд, молния не настакана, проков нокаутирующего нет? Или просто юзать его, когда нет энергии на лапу тигра, в качестве компенсации недостатка хасты? тру монки, объясните неучу)Наичи16 18 янв