Монах

01 фев 2013 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно! Дополнение к правилам форума Помимо Правил форума (http://eu.battle.net/ru/community/conduct), существуют также правила хорошего тона, которые помогут поддерживать конструктивную и доброжелательную атмосферу в этой точке сбора для нашего сообщества. Хотя они являются составной частью официальных правил, здесь вы найдете объяснение некоторых ситуаций, которые могут показаться не совсем понятными Не используйте исключительно заглавные буквы при написании сообщений или чрезмерное количество знаков пунктуации. Подобные методы нередко используются для привлечения внимания к сообщениям. Мы просим вас воздержаться от подобной тактики. Постарайтесь привлечь внимание других пользователей непосредственно за счет качества содержания вашего поста. Использование в названии тем слов «Blizzard», «Синие» «Blue/Блю» или имён любых сотрудников отдела по работе с игровым сообществом для привлечения внимания к своей теме не приветствуется. Мы понимаем, что каждый хотел бы, чтобы его сообщения были прочитаны Blizzard. Тем не менее, использование перечисленных выше слов не способствует привлечению дополнительного внимания сотрудников Blizzard. Пожалуйста, убедитесь, что название темы соответствует ее содержанию. Темы, нарушающие это правило, могут быть удалены. Тем не менее, темы, посвященные, например, аутентификаторам Blizzard или последнему пресс-релизу от Blizzard вполне могут содержать слово «Blizzard» в названии, т.к. в этом случае оно соответствует содержанию темы и вполне уместно. Сообщения из категории «Первый», «+1» и т.д. расцениваются как размещение спама. Мы уверены, что участники форума понимают и принимают Правила Форумов, ведь размещение подобных постов не несёт никакой информации и не способствует конструктивному диалогу. Сообщайте о подобных постах немедленно, и ваше общение станет намного более продуктивным.Мивандеир1 01 фев 2013
1 ч. Расовый вопрос Орк ради бурста или Панда ради контроля ? PvPХэшшер3 1 ч.
1 ч. Башня Магов за Хмелевара Как? Как пройти эту башню ща Хмелевара?!Димуа26 1 ч.
1 ч. Башня магов (хмелевар) Очень извиняюсь, если дубль, по поиску вроде не нашлось темы с таким заголовком. Подскажите как вы танками выживаете на второй фазе? Какая там тактика. Не понимаю что меня убивает, но дольше 5 секунд не живу((( хило и дд башни прошла, а танковскую никак не могу(Полулунная7 1 ч.
20 ч. Итоговые изменения Ткача Туманов БФА. Настало время подбить некоторые итоги изменений, которым подвергся Ткач Туманов в преддверие выхода БФА и подискутировать на эту тему до появления БФА на лайве. Итак, начнем с главных изменений, которые опубликованы на сегодняшний день: 1. Главным и основным изменением по праву можно считать выпиливание Успокаивающего тумана из пассивного таланта, активирующегося после любого нашего исцеления и на пассиве давая нам 64% спд в цель и замена его на активный талант требующий поддержки (Channeled (8 sec cast)) и дающий нам хил в цель в размере 320% спд + возможность моментально кастовать Окутывающий туман и Оживить. Все кто играл на монке после его появления, конечно знают и помнят эту механику которую вернули спустя Дренор и Легион, после того как ее выпилили после Пандарии (если не ошибаюсь). Мех интересный, но затратный по мане. Не буду вдаваться в прогнозы, но это главное изменение в механике, не считая изменения цифр о которых ниже. 2. Второе изменение которое мы можем увидеть это выпиливание Излияния (1.5 каст 250% спд) таланта который давался на 8 уровне и замена его на Оживить, который тоже, в свою очередь подвергся изменению, а именно: 3. Оживить - Было: ( 1.5 sec, healing target and their 2 nearest injured allies for (300% of Spell power), Стало: (1.5 sec, healing the target for (105% of Spell power)and all allies with your Заживляющий туман active for (70% of Spell power). Оживить был отличным заклинанием, ведь во-первых он не требовал никаких условий, просто кастуй в цель и хиль еще двух находящихся рядом игроков, а во-вторых Оживить имел 4% шанс получть баф в 40% от Заживляющего тумана. Теперь же, Оживить лечит лишь одну цель опционально и ВСЕ ДРУГИЕ ЦЕЛИ на которых висит Заживляющий туман в размере 70% спд. 4. Далее рассмотрим наш ТОП, так сказать, Окутывающий туман. Было: 2 sec. Requires level 12 Wraps the target in healing mists, healing for (990% of Spell power) over 6 sec and increasing healing received from your other spells by 30%. Стало: 2 sec. Requires level 12 Wraps the target in healing mists, healing for (247.5% of Spell power) over 6 sec and increasing healing received from your other spells by 30%. Здесь какой-то нереально сильный нерф спд с 990% до 247%. 5. И, наконец, наша хотка Заживляющий туман. Было: Instant, 8 sec cooldown. Surrounds the target with healing mists, restoring (700% of Spell power) health over 20 sec. If Заживляющий туман heals a target past maximum health, it will travel to another injured ally within 20 yds. Each time Заживляющий туман heals, it has a 4% chance to increase the healing of your next Оживить by 40%. Стало: Instant, 8 sec recharge. 2 Charges. Surrounds the target with healing mists, restoring (140% of Spell power) health over 20 sec. If Заживляющий туман heals a target past maximum health, it will travel to another injured ally within 20 yds. Итак, теперь Заживляющий туман имеет 2 заряда, НО не бафает больше Оживить на 40% с 4% шансом. 6. Переходим к АОЕ заклинанию Купель сущности. Было: Channeled (3 sec cast) 12 sec cooldown. Unleashes a rapid twirl of healing bolts at up to 6 allies within 25 yds, every 1.002 sec for 3 sec. Each bolt heals a target for (135% of Spell power) plus an additional (48% of Spell power) over 8 sec. Gust of Mists will heal affected targets twice. Castable while moving. Стало: Channeled (3 sec cast) 12 sec cooldown. Unleashes a rapid twirl of healing bolts at up to 6 allies within 30 yds, every 1 sec for 3 sec. Each bolt heals a target for (33.75% of Spell power) plus an additional (12% of Spell power) over 8 sec. Gust of Mists will heal affected targets twice. Castable while moving. Как видим, дальность повысили на 5 ярдов, но как и везде выше, снизили % спд.Чингизхан18 20 ч.
1 дн. Впечатления от ВВ на бете в БФА Специально уделил вечер тому, чтобы поиграть за монаха на бете БФА. Пока что поиграл только ДД спеком. Впечатления. Монах станет другим в БФА. Теперь это не станящий класс, а милик с механикой уменьшения урона по себе. Жить стало легче по ощущениям против миликов. Ему дали хороший урон с дикими врывами примерно через каждые 40 секунд. Хороший такой туннелящий урон. Что-то от фроста с его частым ледяным столбом промелькнуло. Трудности с ГКД не ощущаются. Удары до сих пор наносятся быстро. Общее впечатление такое, что я теперь буду антиклассом другим милишникам. Очень много абилок дали против них: 1. Дизарм. 2. Получив урон с кулаков, цель наносит до 60% меньше урона от 2 до 6 секунд. 3. Пассивное снижение урона от траты ЦИ. До -10%. 4. Отвар на -20% урона с кд 1,5 мин. 5. Хороший отхил.Димуа32 1 дн.
1 дн. Зацени ник монаха выше по 10-бальной. Часть 2. Начинаем!Алкашище1010 1 дн.
2 дн. Оценка трасмогрификации монахов, v5.0 Итак, очередная тема зафлужена. Из последних монков предыдущей темы: Виорде - накидку сменить, посох с мифик галакраса либо Шпиль свернувшихся капель, Закатное острие Киран, очень неплохо, но вместо кастета можно с вершины кунлай невидимые повязки использовать, мне кажется, смотрелось бы лучше. Чайпокд - восхитительная розовая гнумка, мне очень понравилась ^_^ Диронела - мне кажется, пушка не совсем подходит, возможные варианты см. выше.Ксуми1496 2 дн.
3 дн. стримы Есть ли кто стримит арену за BB монка ?Шучумонк6 3 дн.
4 дн. Хмелевар в бфа Собственно хотелось узнать как хмелевар чувствует себя на бете? Какие изменения? Добавят ли что-нибудь новое в механику или оставят всё на месте?Аурнье4 4 дн.
4 дн. Подскажите по одежде и спекам для монаха Здравствуйте, В БфА хочу играть монахом Сейчас я не могу понять, монах в дд спеке носит кожу? И оружие - кастеты? А в хиле монах носит также кожу? Или нужна будет ткань? И оружие какое для хила? Просто в Легионе, я так понимаю, шмот стал общим для разных спеков У монаха в дд и хиле - один и тот же шмот можно использовать или нужно будет разный фармить? Спасибо!Джуан1 4 дн.
5 дн. Где продавец предмета? Покрытый железом наплеч демонического гладиатора, синие три сферыШщншдш1 5 дн.
6 дн. не отображается оружие в руках добрый день кто нибуть знает почему не отображается оружие в руках класс монах оружие кулаки небесБуггимэнн3 6 дн.
6 дн. Квест на Арт "Ясность Силы" Взял у этого гражданина верховный маг Кейлек и Сенегоса, сходил в эпохалку, все фарманул, а сдать его не могу, в конце поглощения происходит взрыв и реплика вышеупомянутого гражданина "Невероятно, но этой силы все равно не достаточно". Пробовал отменить и снова взять - результат ЗЕРОБланкер6 6 дн.
08 июл удалить тему удалитьЧингизхан1 08 июл
06 июл Очищение не даёт поглощения, почему? Почему очищение пошатывания не записывается в поглощение урона? Очень нравится играть монахом танком, но весьма обидно, что игра/аддоны не считают списывание урона из пошатывания в поглощение:( В итоге в статистике, мы вообще не хилимся и не поглощаем урон. Может близы говорили, что-то на эту тему? Заметил, что в БфА характеристику Пошатывание вынесли отдельно у танка:)Сэрмарк3 06 июл
06 июл Смертельно касание Объясните мне популярно, пожалуйста. Почему многие ждут пару секунд после смертельного касания, прежде чем начать в него дамажить?!Гевискон1 06 июл
04 июл Монах и мечи. Приветствую! Всем дзена в этом чятике! качаю, значится, я монка-союзную расу. ради фоса. монка, потому как быстрее. ну ВВ сам по себе понравился. мобилен, отхилен и дамагом не обделен. все хорошо. но... накой хрен ему мечи, если он бьет исключительно руками и ногами?!!! они тупо красивенько висят за спиной. что это ааще за дичь такая?!! это можно как-то убрать? исправить? для меня игра во многом важна ради эстетики. и вот накой мне мечи, если они не используются? это никак не лечится? символ или яхз...может кастеты взять? но там,емнип та же история.Маюшка3 04 июл
04 июл Дикий нерф ТТ Монка Понерфили нас, конечно, жесть: 1) Нам убрали поддерживание успокаивающего тумана на бегу 2)Успокаивающий туман теперь держится 6 секунд вместо 4 минут(!) 3)Отняли излияние. Теперь весь хил в таргет - это хотки и аое. То бишь, никакой. 4) Про контроль вообще молчу. Кд паралича 45 сек, а кд стана 1 минута. При учете того, что стан теперь только 3 секунды 5)И целебный эликсир теперь не используется автоматически. Дали стан - нет тринки - бурст - смерть. 6) Трансгецентость-перенос 45 секунд 7) Путь журавля, который не выводит из стана и кд 1 мин вместо 45 секунд. И это только самые заметные нерфы. Поиграв на арене пришел к выводу, что отхил в таргет стал совсем мизерным и единственный более менее адекватный вариант для тт монка - путь журавля, и таланты, которые дают прохил от урона. Короче, привет с Пандарии ._.Сагриф23 04 июл
01 июл Режим войны, а я тт. Как это делать? Недавно решила прокачать тт монка, очень нравится хилить бг в частности и тут возникают вопросы по поводу режима войны, теперь дилемма кого же выбрать своим мейном...=( Подробнее: Люблю ходить хилом. В спеке дд монку комфортно качаться и делать кв в соло, даже если шмотки на тт и арт не вкачан (но мне не нравится дд спек). Теперь же (хочу ходить конечно же в режиме войны) это станет неудобно. Будут ганки и прочее, а я не разнесу никого, я же хил, но я не хочу бежать. Делать квесты в хиле нудно утомительно, практически как в танке. Пробовала качаться когда-то палом в танке в Легионе, да не мрешь, но ппц долго, хмелеваром не пробовала, не читала даже, но не нравится танчить. Видела видео, где тт монк разносит на бг в соло некоторых, но он уже достаточно жирненький к концу контента и наверное он "правильно" одет и у него очень много опыта. Может я чего-то не знаю, или может стоить в хмеле бегать? Или нормально качаться себе в бфа, исследовать все в дд спеке и не парится, но каждый раз дохнуть не охота, хочу воевать. Переспекиваться зае туда сюда.. Или бросить это дело и вернуться на прошлого мейна - дестро. Что скажете?Лунарайс6 01 июл
30 июн ВВ в BFA Слышал что много нерфов стана и отхила. Как себя чувствует монк в пвп?Элеро40 30 июн
28 июн Сенедрил, Отражатель Ненависти Выпала эта лега, я правильно понимаю, что это "крепкий среднячок"? Сложно ли ее реализовать на боссах?Соунг2 28 июн
26 июн Хмелевар и придаз Странные цифры. Неужели небесная удача разгоняет абсорб с леги ?Сосцы8 26 июн
25 июн помогите пж не работает макрос #showtooltipСмертельное касание /use [@target.exists]Смертельное касание (что не правильно? мне нужен макрос чтоб после смертельного касания не летела автоатака)Жриборщи3 25 июн
22 июн (О) Турбо в поисках ТТ Монка Наш legion exp 2400+ TR 2к+ Войс, все как положено. Btag Kasat#2226 Добавляйся, будем кататьГочи0 22 июн
21 июн Ну как тебе,Монах? Хорош ли монах(хмелевар) в легионе? Можно будет КОМФОРТНО играть в bfa(и в будущем) на нём?Дуборит9 21 июн
19 июн Гайд: Монах - Хмелевар Хмелевар Быстро-гайд https://www.youtube.com/watch?v=b5X7w6szvGEМьёдви11 19 июн
16 июн Таурен Монах! Как вам? :) Привет форумчане! Вот хочу создать монаха,и встал вопрос расы:) очень уж нравятся тауренчики.Как думаете Таурен Монах это норм? :)Буцык23 16 июн
16 июн Be a Brewmaster(PvP) "Мудрый монах сам выбирает свой стиль , а не позволяет большинству диктовать ему " Как жизнь друг? Кипит? Садись,закажи мне кружку пенного и послушай усталого странника. Скажи мне, что ты знаешь о монахах?Как из послушника вырастает великий мастер?Конечно не всем удается достичь таких высот,но каждый из учеников начинает свое обучение одинаково.Еще в юности,все они делают выбор,по какой дороге им предстоит идти всю земную жизнь. Три великих храма открывают для них эти пути. Целители,отмеченные красным журавлем Чи-Дзи,выхиливающие там где сдаются и теряют надежду все прочие лекари.Неистовые бойцы,закаленные белым тигром Сюэнем,голыми руками сокрушающие железо,камень и твой рейтинг на арене.Много достойных мастеров вышло из стен этих храмов,но моя история будет не о них. Я поведаю тебе о самой недооцененной школе,об испытанных защитниках,избранных самим Нюцзао.Мастера пьяного стиля или проще говоря хмелевары,долгое время скитались по полям сражений и не могли найти своё место в этом мире.Сомнения наполняли их сердца и отчаявшись многие из них сворачивали со своего пути,так и не поняв все возможности дарованные им учением Черного Быка. Но был среди них монах,сохранивший традиции первых мастеров и идеалы своего Небожителя.Решительность,непредсказуемость,бесстрашие - вот добродетели которым всегда следовал хмелевар,даже когда было уже трудно устоять на ногах от выпитого.А для старого ордена обучавшего его,грандиозные хмельные праздники были священными ритуалами,благодаря которым монахи обретали просветление и единение с природой и миром духов. Завершив обучение,перепив и победив в бою настоятеля,монах покинул родной храм.Странствуя по миру,кочуя и бродяжничая из города в город,он отточил свои навыки боя и искусство опьянения - оба аспекта были одинаково важны.Его движения стало невозможно предугадать,а лучшие отвары разжигали огонь в сердце пьяного мастера и у всех кого он называл своими друзьями.В ̶п̶ь̶я̶н̶о̶м̶ ̶у̶г̶а̶р̶е̶ долгой медитации ему открылось,что с уходом эпохи демонов,школа быка обретет полагающиеся ей уважение и его братья наконец выйдут из тени. Ну а пока разминайте кулаки и запасайте отвары.Заточите оружие и наварите побольше зелий.Мы должны быть готовы,когда нас позовут в бой.Мы станем хмельной бурей сметающей все вокруг градом ударов.Мы закружимся в огненном вихре прорываясь сквозь врагов с их флагом в руках.И конечно же мы одарим друзей лучшим пивом,ведь не просто так мы зовемся хмелеварами. Ну что,давай еще по одной ? Тепло приветствую всех в моей таверне.Здесь вы сможете делиться опытом,задавать любые вопросы и многое другое.Фэнгвэй18 16 июн
15 июн Ткач Туманов в BFA (Видео Обзор) Всем привет! Ниже вы сможете найти ссылку на обзор Ткача Туманов в бете БФА. В обзоре рассмотрены изменения во всех Спелах, Талантах и ПВП Талантах. https://youtu.be/G_D3Qn4vTUkЛайтвариор6 15 июн
15 июн ТТ арена Всем доброго времени суток! Волнующиеся туманы или Искусство древнего ткача туманов ? журавль не приемлем не мой стиль игры.... Привык играть с Инстант хоткой ,но просто иногда не могу прохилить таргеты под бешеным дамагом...а с Лучом отхил поболее но пианино ... обсуждаем) п.с. интересно мнение каждого /спасибоКоллдушка10 15 июн
15 июн Молния Хмелевара Собсна колеги хмелевары а вы вообще юзаете этот скилл ? И если да то в каких ситуациях ? Лично я от него вижу профита чуть меньше чем 0Фэнгвэй12 15 июн
15 июн ТТ я один играю через Нарастающий гром? http://ru.wowhead.com/spell=210804/rising-thunder в бэтку тут заходил от знакомого и очень был не обрадован пропажей этого таланта. Ну и это сильно повлияет на мою игру за монаха. А как у вас?Хяхяу3 15 июн
14 июн Не работает артефакт Добрый день,играю монков хмелеваром с самого начала легиона. И только недавно узнал что у моего артефакта есть скрытый эффект,как вы понимаете ни во время кача не в ходе дальнейшей игры у меня ни разу не срабатывал мой скрытый эффект,объясните пожалуйста в чем проблема?Тайлизу20 14 июн
14 июн Сетапы для ВВ в 2x2 3x3 Интересует какие сетапы для монаха дамагера сейчас актуальны. В двойке на форуме советовали с дц и арканом. В тройке с кем играть? Может хпал+дх+вв?Слоноед6 14 июн
10 июн Башня магов Как скажите мне пройти эту парашу за тт монка кааааааак ААААААААА!!!!!!!!!! даже первую фазу не пройти этот !@#$ый маг, бабка, челики с мечами и долбанная лучница FUUUUUU.Алкокарлица40 10 июн
08 июн Хмелевар в пвп Я обнаружил, что хмелевар крайне слаб в пвп. Его уровень отхила просто нулевой, пошатывание сколько ни отменяй, всё равно заколупают. Сначала я побился против дк в аутдоре, потом против дх, оба отделали меня так, что мама не горюй. Так у меня вопрос, это я настолько никчемный хмелевар или сейчас хмелевары действительно могут что-то из себя представлять только в пве.Ликсаолон14 08 июн
08 июн Императорский конденсатор Добрый день, вопрос заключается в следующем: Есть ли какие-то аддоны, которые будут отслеживать стаки нерфитовой молнии и напоминать, когда их 20? Очень неудобно (может не привык) отслеживать это дело в бою. Искал в специальных аддонах для монка, ничего не нашел.Летящийзмей5 08 июн
06 июн Циклическая ротация для монка. Будьте добры, подскажите, пожалуйста циклическую ротацию для монка. Как бы я не изворачивался, все равно сталкиваюсь с ситуацией, когда нет энергии на лапу, кулаки и увс в откате, зато могу проспамить нокаутирующий несколько раз, тем самым сбить бонус от искусности.Янер6 06 июн
04 июн BfA ТТ монки Здравствуйте, тест-драйверы Битвы за Азерот. Хотелось бы вас спросить по поводу монков в специализации "Ткач Туманов". Сильно ли изменили их? Апнули? Порезали? Хочется и самому влететь и посмотреть, но, к сожелению меня обделили этим. С наилучшими пожеланиями. От Пухлый хилТокоро10 04 июн
01 июн Стрим ттмонка пвп https://www.twitch.tv/jessfulqt Арена от лица ттмонка, в основном 3с, иногда рбг, 2с почти не играю. Стримлю как правило вечером, когда есть с кем поиграть. В данный момент играю на 2.1+ ммр, но в записях остались игры и на ммре пониже. Заходите, если вам интересна аренка, будем вместе учиться играть)Хэнкмуди1 01 июн
30 мая Вечная Гончия Куиншо - Пандарийский Маунт в БФА И про монахов не забывают. Как же сейчас обидно не иметь доступа к Императорскому Цийлиню. И вот пожалуйста, в БФА нам дадут перекрашенную и очень симпатичную модельку этого маунта, не уступающую оригиналу:...Во время экспедиций на острова игроки смогут раздобыть Вечную гончую Куиншо, что является перекрашенной версией Императорского цийлиня. Этот транспорт заменил Оскверненного нефритового змея из предыдущей сборки. Это вроде первое чисто монко-пандарийское добавление в БФА. Надо больше.Хомутяша4 30 мая
29 мая Оружие монахов в бфа Собственно монки всё ещё будут привязанны к определённому типу оружия? Или вернут как было до легиона Палка бьёт быстро а 2ручи сильнее?Стервятник9 29 мая
28 мая вв монки, прошу помощи Привет, собратья вв монки! Столкнулся с такой проблемой, может подскажет кто-то что можно сделать, пути решения? Поиском на форуме не нашел подобного. Бью босса, цель в фокусе, стою в упор, внезапно лапа тигра становится серой, неактивной, нокаутирующим или УВС можно ударить например, а лапа серая. Повторно приходится выделять цель мышкой, тогда лапа снова подсвечивается и можно крутить дальше. С места при этом не двигаюсь, цель тоже нет. По манекену такая же ерунда. Аддоны все удалял, проверял, остается проблема. Появилось это в 7.3.5, до этого было все нормальноТаэлисса5 28 мая
24 мая Таланты Опытные монахи хилы подскажите пожалуйста, какой талант взять в общем. Чтобы он нужен был везде. Поставил все таланты и все они нужны везде и повсюду, и не надо их менять. 15 уровень-... 30 уровень-... ну и т.д. Буду очень благодарна. Спасибо)Кисулялапуля0 24 мая
24 мая Таланты чести *Отражение ударов* есть у кого логи какие-нибудь по этому талу - http://ru.wowhead.com/spell=232245 в пвп норм или безполезный?Тэсай6 24 мая
19 мая трансцендентность-перенос есть адекватный человек,обьяснит,что это вообще зачем и как использовать ?Дренсин11 19 мая
19 мая Целительный эликсир из 75 тира талантов. Недавно заметил, что не работает автоматически эликсир из 75 тира талантов, всегда приходилось жать вручную. Баг это или фича? В описании говорится, что врубается сам при >35% здоровья, но вот на деле...Тоймар4 19 мая
18 мая Не работает бочка Никто не замечал , что бочка не работает на сферках в миф + , приходится бить лапой ?!Степонвульф2 18 мая
15 мая delete .Алонария8 15 мая