Монах

01 фев 2013 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно! Дополнение к правилам форума Помимо Правил форума (http://eu.battle.net/ru/community/conduct), существуют также правила хорошего тона, которые помогут поддерживать конструктивную и доброжелательную атмосферу в этой точке сбора для нашего сообщества. Хотя они являются составной частью официальных правил, здесь вы найдете объяснение некоторых ситуаций, которые могут показаться не совсем понятными Не используйте исключительно заглавные буквы при написании сообщений или чрезмерное количество знаков пунктуации. Подобные методы нередко используются для привлечения внимания к сообщениям. Мы просим вас воздержаться от подобной тактики. Постарайтесь привлечь внимание других пользователей непосредственно за счет качества содержания вашего поста. Использование в названии тем слов «Blizzard», «Синие» «Blue/Блю» или имён любых сотрудников отдела по работе с игровым сообществом для привлечения внимания к своей теме не приветствуется. Мы понимаем, что каждый хотел бы, чтобы его сообщения были прочитаны Blizzard. Тем не менее, использование перечисленных выше слов не способствует привлечению дополнительного внимания сотрудников Blizzard. Пожалуйста, убедитесь, что название темы соответствует ее содержанию. Темы, нарушающие это правило, могут быть удалены. Тем не менее, темы, посвященные, например, аутентификаторам Blizzard или последнему пресс-релизу от Blizzard вполне могут содержать слово «Blizzard» в названии, т.к. в этом случае оно соответствует содержанию темы и вполне уместно. Сообщения из категории «Первый», «+1» и т.д. расцениваются как размещение спама. Мы уверены, что участники форума понимают и принимают Правила Форумов, ведь размещение подобных постов не несёт никакой информации и не способствует конструктивному диалогу. Сообщайте о подобных постах немедленно, и ваше общение станет намного более продуктивным.Мивандеир1 01 фев 2013
2 ч. Монахи + Бездна - возможно ли? Уважаемые монахи. Хотелось бы небольшой помощи или дискуссии в вопросе. Может ли эльф бездны быть монахом? Близзард как бы сказали "да", раз разрешили нам брать этот класс за эту расу. Но лично меня немного как-то смущает. Бездна, энергия ци, нуу, как-то не вяжется это вместе. Из описания к расе на сайте сказано, что многие попытки подчинить бездну оканчивались неудачей. Аллерия смогла, но, как мне кажется, ее рассудок точно должен был пошатнутся, тем или иным образом. А как мы знаем, монахи должны полностью держать себя под контролем, быть спокойными, короче говоря, найти гармонию с самим собой и окружающим миром. В итоге, бездна полная противоположность монахам. P.S. Интересует это всё с точки зрения лора, RPшности и тому подобному.Вафтраднир9 2 ч.
2 ч. ПВП ТТ монк Всем привет, подскажите пожалуйста пвп гайды по тт монку! вся инфа будет полезна) спасибо заранееВужин2 2 ч.
9 ч. Оценка трасмогрификации монахов, v5.0 Итак, очередная тема зафлужена. Из последних монков предыдущей темы: Виорде - накидку сменить, посох с мифик галакраса либо Шпиль свернувшихся капель, Закатное острие Киран, очень неплохо, но вместо кастета можно с вершины кунлай невидимые повязки использовать, мне кажется, смотрелось бы лучше. Чайпокд - восхитительная розовая гнумка, мне очень понравилась ^_^ Диронела - мне кажется, пушка не совсем подходит, возможные варианты см. выше.Ксуми1268 9 ч.
22 ч. Монах в дд сейчас играбелен? А то полазив по гуглу создается впечатление что он вообще урона не наносит и постоянно на днеКрондштадт17 22 ч.
23 ч. Стоит ли качать Монка?ДД Хочу пересеть с дру на монка или пала. Собсна в монке привлекает его мобилность и карма (чтоб за за базар отвечали), хотя у пала есть бубл он тоже может набить лицо. Играть впринцыпе всю равно чем, главное что легко в пвп было. ПС. Ферала очень тяжко счасНиретас7 23 ч.
1 дн. Какие профессии лучше подойдут для дреней монах? Подскажите, опыта игры мало,что лучше выбрать?Эслаэль2 1 дн.
1 дн. Зимняя повязка Одена кто тестил? Вообщем выпала лега пояс, туман который распространяется с шансом 50% у него остаточное время или нет? + Туман от шанса повторно может перейти?Милопотоха2 1 дн.
1 дн. Дпс ВВ на арене, а в особенности в латы Привет монахи! Играю за вв в тройке. Рейт 1,8. Последнее время меня очень напрягает мой дпс на арене, особенно по латам. Дрались с фдк на арене 1х1, снимаю за бурст с отварчиком на броню ему хп со 100% до 20-15%, дальше просто не могу пробить. Он мне лицо разносит, причём без бурста! Буквально 5 сек и у меня уже нет большей части хп! Мне приходится лосать всех латников и ждать отката бурста, иначе я не могу их убить. Они меня даже без бурста раскладывают. Я их и стопаю, и бурсты контролю, а они мне без бурста подходят и лицо ломают. Мне чисто не хватает урона в соло цель без моего бурста. По поводу моей ротации - стакаю искусность и не теряю ее стаки. Юзаю кулаки, увс, арт по кд. Может я что-то делаю не так? Вроде и на кнопки жму, отвар стакаю, сливаю его под бурст или арт. Играю в соло таргет, кулаками и артом стараюсь попасть по целям вблизи (если возможно). В среднем мой дпс на арене в ткань 200-180к, в латы 150-130. Играю в соло таргет в сетапе с фдк. Рыцарь смерти передамаживает меня за весь бой против ткани где-то в 1,7 раза, а против лат так вообще в два раза, а то и больше! Из всех дамагеров на арене я всегда на последнем месте. Если там попадается другой монк, то мы с ним примерно равны. По талам у меня пве 3213133, пвп в ласт тире взят отвар (когда играю против лат или кольчуги), а так беру стан с кулаков. Смотрю гайды по монку на ротацию, на игру, делаю точно так же, а дамага нет. Что я бью без бурста и что меня нет - все равно. Монки! Помогите советом! Я уже не знаю что еще придумать, что бы апнуть свой смешной дпс... Расскажите о своей ротации, может у меня талы не правильные, или еще что-то! З.ы. Гир 905Армугеддон4 1 дн.
1 дн. Бань Лу, Спутник Великого Мастера - Впечатления Очень понравился тигр Бань Лу и пет Бань Фу, который идёт вместе с ним. Цепочка квестов конечно довольно простенькая, но не раздражающая и это хорошо. Маунт получился ярким, красивым и выразительным. После выполнения квеста с груммелем у меня осталась штука, которую мы собрали по его заданию: Удачка Вонючки, она даёт +5 к удаче - и это какой-то зелёный стат, наподобие +5 к стамине. Интересно эти +5 к удаче - это реально работающая штука, ну т.е. может она повышает нам дроп вещей, легендарок на какие-нибудь 0,5% или 1%, было бы здорово, что думаете по этому поводу? Так же хочется спросить, если кто-нибудь знает больше, много ли в Бань Лу зашито различных фраз, которые он озвучивает, когда мы на нём катаемся? Озвучка тигра тоже хорошая, те фразы и интонация, с которой они произносятся, пришлись по душе. Наверное, со временем поднадоедят, как обычно и бывает с любой вещью, но слушать его одно наслаждение. Я ставлю этому тигру твёрдые и крепкие десять баллов. 10/10. А вы?Хомутяша51 1 дн.
2 дн. Сеты tier 20, 21. Запутался. Ребят наверное глупый вопрос но все же задам. Смотрю на тиер 21 на вовхед, как я понимаю этот сет выйдет в новом рейде. Но как тогда обьяснить что люди уже сейчас бегают в этом сете? То есть моделька брони с тиер 21 а бонусы сеты вроде как тиер 20. Как так то? Значит ли это что с выходом нового рейда выйдут новые модельки брони?Монахий2 2 дн.
3 дн. Трики на дейликах и за токены для ВВ с интелектом Собственно сабж, невозможно достать трики с дэйликов и выброшенного шмота - просто всегда выпадает Инта и все. Кто сталкивался и как лечил такой баг?Сашиель2 3 дн.
3 дн. Идеальный бурст в пвп вв монка Господа, такой вопрос, при пвп один на один, расскажите свой порядок скиллов для достижения максимального и быстрого урона в одну цель) именно последовательность скиллов) спасибо)Догонялка15 3 дн.
4 дн. Паралич монаха. Всех приветствую. Кто может мне объяснить как работает заклинание Паралич у монаха? Почему мобы в состоянии паралича агрятся если к ним подходить близко?Цертана8 4 дн.
4 дн. Испытание хмелевара Только что сделал испытание на танка и был весьма удивлен. Сделал с третьего трая т.к. уже делал его на трех других танках. Но дело даже не в знании механики. Когда мой монк сожрал всю аннигиляцию в 8 лямов и даже не подавился, я чуть дар речи не потерял. Потому перед этим траил прот вара, которому 5 стаков от Вариса просто в щепки лицо крошат, молчу уже про третью и четвертые аннигиляции. Еще очень порадовало, что Круула можно станить аж тремя способами (играю тауреном) - круговой удар ноги, паралич + расовая абила таурена. Паралич вообще имбовая штука, можно использовать с завидной частотой. Словом, после прот паладина, бдк и медведя испытание за монка выглядело как прогулка по цветущему парку, а не по буреломам, где можно ноги сломать. Убил с легами: кольцо и пояс на отхил. Пока самое простое танко-испытание, какое только делал. Монки порадовали однако))Монкубус6 4 дн.
4 дн. Трини и леги для ВВ Здравствуйте! 1)Не нашел информации по триникетам для ВВ.Какие топ ребята?Или скиньте где можно посмотреть. 2)Так все таки,императорский конденсатор или затмение кацуо как вторая лега?Фрутвэйл8 4 дн.
6 дн. Зацени ник монаха выше по 10-бальной. Часть 2. Начинаем!Алкашище820 6 дн.
6 дн. Буря,земля и огонь... Баг??!?!?! Вы замечали что если вызываешь духов тратятся иногда сразу 2 заряда а иногда только 1? но в 80% уходят все заряды одновременно. Думал может дело в макросе, но как оказалось нет. Прошу срочного исправленияЯмрглтон10 6 дн.
16 ноя Монах и новый сет из Анторурса Интересно Ваше мнение насчет нового сета, который нам дадут в 7.3.5. Как мне показалось, этот сет для нас значительно слабее, чем те, что были в предыдущих рейдах. Бонус для ТТ вообще смешной, если конечно наши локализаторы не ошиблись с цифрами (как это произошло с варимаТрасом). Для вв тоже баф не особо сильный. Крит с УВС и откат кулаков пока что выглядит куда привлекательнее чем апнутая нокаутирующая атака. Для хмелеваров доп прок верткого задиры и откат дыхания - в инстах, наверно будет не плох, в рейде - хз. Но, как по мне (как сейчас) бесконечная генерация сферок и уменьшение пошатывания в любом случае выглядит посолиднее. Конечно больше всего расстроил ТТ. Уж очень условный эффект. Вопрос в следующем: как Вы считаете стоит ли в грядущем обновлении жертвовать итм лвлом и годными статами ради эффекта от сета? С моей точки зрения бафы очень слабые и не стоят того, что бы разменивать их на нужные статы. Может я ошибаюсь, конечно. Поделитесь мнениями. Возможно будет какая то синергия, которая мне пока не понятна.Наичи6 16 ноя
16 ноя Серия нокаутов Доброго времени суток. Заметил что серия нокаутов не всегда усиливает лапу тигра. Кто-нибудь замечал такое? Баг это или так и должно быть?Мирвнутри2 16 ноя
12 ноя монк и его божественный хил от ,,Излияние,, Итак тема будет коротка но мне просто интересно узнать всех ли устраивает текущий хил от способности Излияние. При точном постороении планет в один ряд хилка критует на 250к, а обычный хил по 130к притом что она тратит рагу имея 5.3 ляма хп в пвп, вообщем как вы считаете это норма?Монахазавр3 12 ноя
12 ноя Мода монаха Ребят, прокачал монаха, хочу найти хороший трансмог что бы выглядеть как монах а не как бомж. Где добыть?Монахерино22 12 ноя
09 ноя прокачка 98 -110 какой артефакт выбрать первым, хочу мейнить хмеля, легко ли будет качатся в хмелеваре на расколотых островах?Япониаа5 09 ноя
09 ноя Дар Шей-Луна в хилботе Привет всем. Столкнулся с такой проблемой при игре монахом в специализации хила: настраивая хилбот, не нашел в списке заклинаний дай шей-луна. Отсюда следует, что я не могу одним кликом кастануть его в нужную цель, как, например, излиянием, или какой другой хилкой. Начал придумывать различные макросы. В итоге нашел кое-какой выход, но это занимает два лишних клика, что может являться фатальным в некоторых случаях. Кто-то сталкивался с данной проблемой и сумел ее решить, чтобы одним кликом по нужной цели дар шей-луна можно было применять?Углуг10 09 ноя
09 ноя "Журавль" показалось или баг? Уже неоднократно замечаю, что на треше или боссах есть дебафф от журавля, но на самом скиле стаки не увеличиваются. Заметил это зрительно, в показатели урона не заглядывал пока. Кто то обращал на это внимание?Бролль4 09 ноя
09 ноя Мощный и Красивый Всем доброго времени суток! Ребят последний раз играл в ВОВ где-то года 4-5 назад) Создал монаха , почти докачал до 110lvl. Качаю ветра ( это называется монк если не ошибаюсь - верно?) Собственно в чем вопрос. Я как и все нормальные люди хочу набить топ шмот и выпрямить себе руки на пвп. Первый вопрос про вещи. Как, где и какой шмот вообще считается самым лучшим? ( я так понимаю что легендарки ) , какие существуют возможности его улучшения ( например когда идет фулл сет тебе даются плюхи типо доп. характеристики, Профессии , чары... ?) где его взять и как. Вторым вопросом будет про то как правильно давать бурст в пвп и что нажимать. (смотрел ютуб но если честно не закрепил вопрос до конца) Ах да, еще один вопросик на засыпку) , как правильно качать свое оружие?) например после кв дают предмет который повышает урон или еще чтото в оружие, но для меня не понятно одно, например когда ты начинаешь вставлять их в оружие ОДНО прокачивается а например ВТОРОЕ (что ты качал до этого исчезает) Зарание спасибо) буду очень благодарен за любую информацию . Новичек, поэтому простите за глупые вопросы)Некитыч8 09 ноя
09 ноя Соратники монаха Здравствуйте, подскажите пожалуйста оптимальный подбор соратников в оплоте монаха. Благодарю.Гэбэ4 09 ноя
08 ноя Хмелевары помогите! ВСем привет! Я давно играю за вв монка и хочу научиться играть за хмеля! По урону мне всё понятно на данный момент! Я не понимаю основную механику сэйвов и отхила, подскажите как вести себя в пве и в пвп, пожалуйста! Не обязательно расписывать всё подробно, можно просто изложить суть и желательно простым языком! Заранее благодарен!Паппингмо17 08 ноя
06 ноя ТТ монк против кастер клива Не могу выхилить тонну урона за монаха, подскажите как вы играете против шедоу клива например(дк + лок)?Мегакрабик7 06 ноя
05 ноя Отвар неуверенного бега Хочу что бы он работал на БГ хDМикромонка3 05 ноя
02 ноя Категория 15+ Congratulations! @Damage of all abilities increased by 15%. @(PVP)PvP template Agility reduced by 14.5%. Ну, и сет пофиксили еще разок, на всякий случай.Петонка4 02 ноя
02 ноя И снова нерф сетов вв монку Ура ура снова нерф. Когда уже близзард заметит, что вв монк хоть и дамажит, но тем же рогам и друидам ( котам уж подавно теперь) дышит где то в пятку в рекаунте. А уж учитывая какой *шикарный* бонус готовится от т21 сета, то я думаю можно пересаживаться на хила и удалять этот спек из возможности ротации.Мегане36 02 ноя
01 ноя Вопросы по танку Всем привет, подскажите как сейчас Хмелевар? В рейдах и мификах +? Какие Легендарки топовые , стоит ли на него переходить с Мишки? Или проще перейти на дх или пала? Пробовал играть , в соло против даже рарников на Аргусе тяжкоДазэтин8 01 ноя
31 окт Дпс вв на арене Всем привет. Просто не знаю что и делать со своим дпсом на арене.. Потея и вжимая кнопки меня убивает дпс монка на арене. Серенити под проки армии, 10 станков от перераспределения сил.. Ротация.. И того дпс от 140-180к. Редко превышает 200-220. К примеру зашёл на твинка рогу с 43 артом.. 215к+ стабильно это учитывая что рога в 880 гире и не апнутым артом. Монк 925 62 арт. Что я делаю не так? Почему под бурстом любые латы дают 300к+ на бурсте. Я понимаю что не маникен пинаю, но все же. С меня ровный врыв, хорошие свичи, ты выжимаешь что только можно, а толку нет. Опытные ребята подскажите что не так, ведь есть в топе монки хоть и единицыРокетбо3 31 окт
30 окт Как хилить в инстах Доброго времени суток уважаемые монахи. Вобщем не могли бы подсказать как правильно хилить монахом в обычных инстах(в будущем в ключах) будучи тт монахом? Казалось бы че тут спрашивать, бери да хиль. Но как то выходить не так как надо. Самый главный вопрос как часто и на ком использовать Окутывающий туман? Я реально не догоняю в каких ситуациях его использовать. Просто так постоянно поддреживать на танке довльно дорого по мане выходить. Поднимать просевших по хп им тоже не так профитно как если бы я юзанул чай и флешку. Развешивать на всю пати его тоже не канает. И долго и дорого. Вобщем можете объяснить как вы используете окутывающий туман в инстах? Насколько часто и в каких ситуациях. Взаранее благодарю за ответ.Охмелевший25 30 окт
29 окт подземелья довольно давно не заходил в игру,начал за нового персонажа,когда начал проходить подземелье довольно сильно удивился,раньше был шанс выпадания или что то вроде этого,как теперь добыча распределятся?или он ещё есть и мне надо в настройках покопаться чтобы он отображался?Енрус0 29 окт
28 окт Трансморгрификация кистевого оружия Всем доброго времени суток. Уже с трудом получается сдержать блевотный рефлекс от внешнего вида артефактного оружия ТСВ монка. Дико бесит, что нельзя сделать трансмог в любое другое одноручное оружие. Вспоминаю времена, когда мой любимый монах разгуливал с двумя катанами и глаз мой не мог нарадоваться. Собственно к чему я всё это пишу. Если вдруг если те, кто разделяет мое мнение, предлагаю как либо скооперироваться и написать петицию в службу поддержки. Знаю, что вероятность мала что-либо изменить, но всё же.Айсбьюти25 28 окт
27 окт Выбор тринкета для ТТ ! Тень Л"уры, Творение Искусителя, Нестабильный чародейский кристалл и ПВП медаль на прок интелекта. Все одного левела. Что одеть для прохила рейда?Шэдоуморн7 27 окт
27 окт Почему серенити Собственно, почему? По сравнению с "Буря, земля и огонь" длиться всего 8 против 15. Имеет один заряд. В ключах, например, можно бурстовать каждый пак выдавая стабильный дпс всегда, а так же благодаря бурсту хорошо аоешить лапой журавля. Собственно, почему серенити?Кругомцветы7 27 окт
23 окт Нет заданий в оплоте Сегодня было 4 задания в оплоте. Апнул лвл своих соратников и захотел их отправить на задания,а они исчезли. Написано,что появятся позже,но за пол дня так ничего и не появилось. Что делать? Почему так получилось?Паопан0 23 окт
23 окт вв монк 7.3 пве Всем привет! я весь легион играл на сове, сейчас утсал от неё. Выбрал класс монах.подскажите как сейчас монахи , плюсы минусы, как в мифик+ и что полезного есть для рейда?Вываыа9 23 окт
21 окт Мастерам Кунг-Фу Уважаемые мастера,попрошу вас пояснить за статы вв монаха и за мои,в частности. Я понимаю,что капов нет,как таковых,но должен же быть какой-то баланс в статах. О приоритете статов я знаю,но как выглядит идеальный набор статов? И так ли он важен? Я смотрел логи топовых вв и обнаружил то,что у них статы вообще разные,хоть и дамаг топовый. У одного 21 крита и 18 универсальности,а у второго хасты 20,а универсальности вообще 5. Как правильно собрать статы и в этом есть реальный смысл - урон вырастет?Паопан10 21 окт
20 окт Ребят, подскажите по монкам Ребят подскажите, пожалуйста, дают ли монки дпс ? И как они вообще живут в плане дд?Дотас9 20 окт
19 окт PVP, WW Monk! Друзья монахи, помогите пожалуйста Играю на арене. Подскажите как правильно начать бой.( Понимаю что каждый бой на арене нужно смотреть по ситуации, но ведь есть основы.) Если не сложно поделитесь годными макросами для аренки, очень интересует макрос бурста. Может таланты нужно по другому поставить. Поделитесь опытом.)Шайтанмонах4 19 окт
19 окт 7.3.5 Друзья, относительно скоро будет новый патч и, соответственно, новый сет бонус + новое кольцо и куча всего:) Есть ли у нас специалисты, кто уже думал, считал, сравнивал? Напишите ваше мнение, по поводу всех специализаций, пожалуйста.Плинлин7 19 окт
19 окт Ваши майны и альты ХИЛЫ Ребята у кого есть хилы альты или наоборот монах это ваш альт, подскажите посоветуйте, кто из хилов сейчас топ. Рестор д-ру не берём до блеваты уже от него. Интересует первое второе место в рейдах, ключах, и рандом бг, арены и пвп локалки типа как в азсуне с нагами или в Вальшаре в крепости чёрной ладьи .Охэляю16 19 окт
15 окт [ВВ]Классовое испытание Ну что, товарищи. делимся впечатлениями и идеями. Ставь лайк если помер в первые 5 секунд от выброса скверны :D Червя бить смысла нет, он режет 90% получаемого урона плюс стоять около него - смерть, ибо нас убивает газ. В бою у нас два основных диспелящих скилла - паралич и клешня-копье. Клешня - против выброса скверны Паралич - против Вопля. Если Вопль можно ещё пережить, то выброс скверны - почти всегда - смерть. Убиваем тотемы После землетрясения Свитчимся в яйца но продолжаем следить за кастом Выброса Скверны и Вопля. Не забываем использовать все возможности по лечению. Полезной легендаркой под Выброс Скверны может оказаться Сенедрил, Отражатель Ненависти, но это не точно. Постоянно выбегаем из всех появляющихся под нами лужами. Сам я Таурена не убил, ещё и не довел его даже до половины, но в целом чувствую прогресс, главное не забывать про Вопль и Выброс Скверны! Делимся своими наблюдениями и секретиками!)Рейнбо30 15 окт
13 окт Monktimers Друзья есть ли что-то похожее на этот аддон но для вв? У меня только на хмелевара отображает. Я понимаю что тмв есть, его и юзаю, но мб я что-то упустилПлинлин0 13 окт
12 окт Арена 2с серенити или копии.. Играю 2с с дц; посоветуйте что лучше взять? Слышал что с серенити можно апнуть 1.9 выше профит от копий выше, мол тунелишь сразу 2 таргета.. что скажите?Рокетбо1 12 окт
12 окт Активная защита В общем, господа хмелевары, у меня вопрос к вам. Не могу понять какой скилл дает "активную защиту" у хмелевара. Ну например у прот пала "щит праведника", у блад дк "удар смерти". Не могу понять какой скилл нужно прожимать перед механиками некоторых боссовАксаналь9 12 окт