Монах

01 фев 2013 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно! Дополнение к правилам форума Помимо Правил форума (http://eu.battle.net/ru/community/conduct), существуют также правила хорошего тона, которые помогут поддерживать конструктивную и доброжелательную атмосферу в этой точке сбора для нашего сообщества. Хотя они являются составной частью официальных правил, здесь вы найдете объяснение некоторых ситуаций, которые могут показаться не совсем понятными Не используйте исключительно заглавные буквы при написании сообщений или чрезмерное количество знаков пунктуации. Подобные методы нередко используются для привлечения внимания к сообщениям. Мы просим вас воздержаться от подобной тактики. Постарайтесь привлечь внимание других пользователей непосредственно за счет качества содержания вашего поста. Использование в названии тем слов «Blizzard», «Синие» «Blue/Блю» или имён любых сотрудников отдела по работе с игровым сообществом для привлечения внимания к своей теме не приветствуется. Мы понимаем, что каждый хотел бы, чтобы его сообщения были прочитаны Blizzard. Тем не менее, использование перечисленных выше слов не способствует привлечению дополнительного внимания сотрудников Blizzard. Пожалуйста, убедитесь, что название темы соответствует ее содержанию. Темы, нарушающие это правило, могут быть удалены. Тем не менее, темы, посвященные, например, аутентификаторам Blizzard или последнему пресс-релизу от Blizzard вполне могут содержать слово «Blizzard» в названии, т.к. в этом случае оно соответствует содержанию темы и вполне уместно. Сообщения из категории «Первый», «+1» и т.д. расцениваются как размещение спама. Мы уверены, что участники форума понимают и принимают Правила Форумов, ведь размещение подобных постов не несёт никакой информации и не способствует конструктивному диалогу. Сообщайте о подобных постах немедленно, и ваше общение станет намного более продуктивным.Мивандеир1 01 фев 2013
13 ч. BfA ТТ монки Здравствуйте, тест-драйверы Битвы за Азерот. Хотелось бы вас спросить по поводу монков в специализации "Ткач Туманов". Сильно ли изменили их? Апнули? Порезали? Хочется и самому влететь и посмотреть, но, к сожелению меня обделили этим. С наилучшими пожеланиями. От Пухлый хилТокоро4 13 ч.
14 ч. Монахи в следующем дополнении. https://www.youtube.com/watch?v=DaBR0pT4y88Турбачело23 14 ч.
17 ч. ТТ монк приоритет стат На монке играю не так долго, потому хотел спросить по поводу стат для ПВЕ и ПВП контента. По моему скромному мнению я считаю то что в ПВП и в ПВЕ контенте хорошо заходит: скорость *стесняюсь* и крит. удар Прошу написать свое мнение без дизморали и расписать почему тот или иной стат будет лучшеТокоро3 17 ч.
17 ч. Прокачка дд-монка Приветствую, друзья ! Возникло несколько вопросов по ходу игры: - Какие таланты посоветуете брать на время прокачки ? Сейчас взял второй. Дот\хот от лапы - Вывод из строя. В описании написано, что если дать скилл повторно в тот же таргет, то она получает обездвижение на 8 секунд. Однако замечал, что цель стоит буквально 1-2 секунды, а потом может вновь ходить. Я уроном сбиваю дебафф ? - Есть ли какие то фишки кувырка ? То есть к примеру за шамана нужно подпрыгнуть и так он пролетит на ветре чуть дальше. Если прыгнуть с возвышенности (несколько сутпенек), то шаман пролетит гораздо дальше - И последнее. Не относится к монку. Есть ли сейчас смысл прокачиваться в подземельях или стоит ходить в 1 рандом инст за день, чтобы получить бонус, а остальное время прокачиваться на квестах ?Джекичан6 17 ч.
19 ч. трансцендентность-перенос есть адекватный человек,обьяснит,что это вообще зачем и как использовать ?Дренсин7 19 ч.
1 дн. ТТ монки (2к+), подскажите, пожалуйста. Ткачи Туманов, подскажите мне. С какими талантами вы играете? Интересует арена и рбг. Искусство древнего ткача туманов или путь журавля? Я так понимаю, что журавль - надо играть через дамаг. Но ведь с искусством древнего ткача отхил повеселее будет, особенно на рбг/бг. Или Журавль онли для двойки? И если так, то как играть через Журавля? /Спасибо /Поклон /Честь PS: Мнение других тоже интересно, как вам играть против монков с Журавлем или с Искусством ткача? Спасибо!Шацзы7 1 дн.
1 дн. Просветите монки Здравствуйте господа монахи, очень привлекает класс монаха как персонаж, но знаю про него мало. Интересно ваше мнение как себя чувствует монах дд в Пве, пвп, в целом интересно ли им играть, а так же интересует порог вхождения, сложен ли в освоении. Заранее прошу прощения за флуд, скорее всего таких тем уже много))Лексинка5 1 дн.
1 дн. Башня магов (хмелевар) Очень извиняюсь, если дубль, по поиску вроде не нашлось темы с таким заголовком. Подскажите как вы танками выживаете на второй фазе? Какая там тактика. Не понимаю что меня убивает, но дольше 5 секунд не живу((( хило и дд башни прошла, а танковскую никак не могу(Полулунная3 1 дн.
1 дн. Зацени ник монаха выше по 10-бальной. Часть 2. Начинаем!Алкашище970 1 дн.
3 дн. Братья мои, с ветром танцующие. Подскажите. Как вы чувствуете себя 1х1 с самым молодым, но и самым дерзким классом ДХ ?Шацзы23 3 дн.
6 дн. ВВ и рбг. Все так плохо?Советы новичку. Добрый вечер уютному форуму монахов. Я простой отбиватель капов, с мечтой о гладиаторе и пвп прогрессом 1750. Хотел бы спросить, играют ли ВВ на рбг? как трудно найти команду на рейтинг или хотя бы просто на кап?Какие задачи лучше выполнять этому спеку? Слабо вижу его в аое замесе, но и на деф есть классы получше. В общем, интересует ваше мнение. /чайФалькха11 6 дн.
6 дн. Статуя или Журавль Ребята подскажите,в каких случаях брать журавля,а в каких в статую на арене 2х2 и 3х3Свиногорка1 6 дн.
6 дн. Замена легендарной груди Всем привет, вопрос такой "Есть ли смысл заменить лег грудь на др легу, например чехол от рога для питья? Или же грудь все равно лучше?"Каракон6 6 дн.
6 дн. ТТ монах на РБГ Друзья, созрел вопрос. В дреноре я первый раз взял монаха, освоил его и набил 2200 рбг. В легионе я серьёзно вообще не играл в виду отсутствия свободного времени, но сейчас решил попробовать и столкнулся с определённого рода проблемой. Класс довольно сильно изменился. Как хилить-то? То есть хилить у меня, конечно, получается. На любом рбг я топ 1-2, но чувствую, что потенциал ТТ до конца реализовать не могу. Если говорить более конкретно, то меня интересует выбор в 4 тире хонор талантов. 1. Если хилить по-дренорски через луч, то всё отлично, хила много и все довольны. Кроме меня, т.к. мана уходит с чудовищной скоростью. Пытался исправить это выбрав мана чай в 7 тире обычных талантов, но это как мёртвому припарка. Так же мою веру в луч пошатнула встреча с другим ТТ монком на рбг, который хилил через журавля и нахилил в полтора раза больше меня. 2. Собственно, журавль. Вот с этим талантом самый большой вопрос. Я чувствую, что тут есть дичайший потенциал и можно вливать тонны хпс, но никак не пойму как этим калом пользоваться. За время действия журавля можно успеть 2-3 раза зарядить по кому-нибудь rising sun kick'ом, что в целом даст неплохой хил по группе, но этого очевидно мало. 3. Инстантный enveloping mist с 7 сек кд. Вот тут я вообще не уверен, что этот талант конкурентоспособен. Исправьте меня, если я не прав. Собственно, вопрос к уважаемым коллегам с 2к+ рбг легиона. Как и чем вы хилите? Особенно интересует хил через журавля. По возможности опишите плиз примерные действия при выборе этого таланта.Ermác2 6 дн.
6 дн. Хелп раку Всем привет. Такая вот у меня беда.. Довольно низкий дпс в рейде, в этом шмоте где-то 1.6-1.7кк держу, другие монки аж за 2 ляма спокойно держут(соло цель) Я думаю, что косячу на ротациии, ибо я просто чередую способности на баф иск ну и все бурсты под касание В общем, не знаю, мб по статам все плохо? Шмоте?(есть живость 1000, амантула ради статов ношу)Сакичка9 6 дн.
6 дн. Ищу стрим ВВ пвп 2с/3c. Собственно, вопрос в заголовке. Подскажите годного виндвалкера, язык не важен.Киндалол11 6 дн.
6 дн. Сетапы для ВВ в 2x2 3x3 Интересует какие сетапы для монаха дамагера сейчас актуальны. В двойке на форуме советовали с дц и арканом. В тройке с кем играть? Может хпал+дх+вв?Слоноед2 6 дн.
6 дн. Пвп талант в ласт тире Привет. Вообще кто-нибудь берет в последнем тире пвп талантов этот эликсир на игнор брони? На бумаге красиво, а на практике кто юзал УСПЕШНО?Димуа0 6 дн.
6 дн. Завезите имба дамаг как раньше плз АЛо пасаны! кароч был 2 сезон легиона, шотал за кулаки на арене, а что сейчас???? с фулл прокаста 50% хп сношу ток, не порядок. Верните старый баланс или бунт!Грагдораш2 6 дн.
6 дн. Секретный облик на ДД Монаха Ребят поздравьте меня! Сегодня ПЕРВЫЙ РАЗ полностью зачистил тренировку иссохших( кроме двери с 2 берсерками), в конце набрал 600+ очков, осталось 30 иссохших, взял почти все сундуки, закончил сценарий и вуаля! Секретка на дд монка моя!Матумбан54 6 дн.
19 апр Гайд: Монах - Хмелевар Хмелевар Быстро-гайд https://www.youtube.com/watch?v=b5X7w6szvGEМьёдви1 19 апр
19 апр Статуя быка Почему в БзА я её не заметил,как можно отобрать такой полезный скилл?Микромонка27 19 апр
18 апр музыка для души,монах! приветствую всех друзья!какую музыку вы предпочитаете слушать играя монахом,например мне очень заходит проходить квесты и хилить в данжах под WU-TANG CLAN ,Шаолинь стайл. мирВеттос9 18 апр
17 апр Лучший спутник Ребят, подскажите, пожалуйста, с каким спутником бегаете? Склоняюсь между Тажанем и королем обезьян, но может кто лучше есть?Риджинмару7 17 апр
16 апр Императорский конденсатор Добрый день, вопрос заключается в следующем: Есть ли какие-то аддоны, которые будут отслеживать стаки нерфитовой молнии и напоминать, когда их 20? Очень неудобно (может не привык) отслеживать это дело в бою. Искал в специальных аддонах для монка, ничего не нашел.Летящийзмей3 16 апр
16 апр Прошу совета Здравствуйте. Такой вопрос. На дд спеке монаха у меня нет скила "буря,земля и огонь",когда перетаскиваю его иконку из окна талантов,перетаскивается безмятежность. Прошу помощиАкиндей5 16 апр
14 апр Оценка трасмогрификации монахов, v5.0 Итак, очередная тема зафлужена. Из последних монков предыдущей темы: Виорде - накидку сменить, посох с мифик галакраса либо Шпиль свернувшихся капель, Закатное острие Киран, очень неплохо, но вместо кастета можно с вершины кунлай невидимые повязки использовать, мне кажется, смотрелось бы лучше. Чайпокд - восхитительная розовая гнумка, мне очень понравилась ^_^ Диронела - мне кажется, пушка не совсем подходит, возможные варианты см. выше.Ксуми1444 14 апр
14 апр Самоотхил хмелевара Всем доброго времени суток. Меня приятно удивил спек хила у монка, что и послужило пр чиной создания персонажа. Однако, осваивая спек танка, я немного впал в ступор при виде своей книги способностей. Хотелось бы выяснить у играющих за хмелевара, какие способы самоотхила есть у танка (был расстроен тем, что без хила хмелевару совсем плохо). Что знаю я: глаз тигра, целебный эликсир(35% и менее), устранение преда при проке сферы. Устрвнение вреда выглядит привлекательно, однако проки сферы довольно редки при хп близком к полному, да и проки при 35% не особо спасают от среднего урона. Глаз тигра хилит маловато, как по мне, хп скачет даже на паках в данжах. Возможно, подобные темы уже создавались, но прошу не вайнить. Обращаюсь к людям, которые могут простым языком объяснить механику выживания за хмелика (про уерепляющий отвар просьба не упоминать). На танкинг мифик рейдов не собираюсь, на крики "нубас" - не обижаюсь, ибо так и есть. Интересует в основном игра на м+ ключах.Мягкийпанда46 14 апр
12 апр Неугодные абилки монаха Хотел бы немного обсудить (поныть) абилки монаха. Удар бочонком, хмелевар кидается бочками, откуда он их достаёт? Из воздуха? Если например маг кастует огненный шар, то он создаёт его при помощи магической энергии. А эти бочки явно не из магической энергии, когда я вижу эти бочки появляющиеся из неоткуда, у меня внутри все переворачивается. Я считаю что это неправильно, была бы бочка из какого нибудь зеленого тумана, вопросов бы не было. Вторая способность которая меня бесит - это Дух Журавля. От этой способности, я уверен, у некоторых игроков может случится припадок. Эта птица, которая телепортируется от игрока к игроку со скоростью света, жутко раздражает и отвлекает на себя внимание. Это просто ужасная способность, я хочу чтобы ее удалили или переделали. Она портит мне все удовольствие от игры. Надеюсь есть те кто разделяет мою боль.Дэдлинамб8 12 апр
10 апр Наследуемое оружие для танцующего Подскажите, какую пушку купить на фамильку для дд монаха? Я смотрю кистевого в подгороде не продается, так как же быть?Четон2 10 апр
05 апр Умоляю помогите(башня магов тт) Вобщем построилась башня и я решил по бырому её сделать на 3 спека. Так как этот контент уже не актуален я знал что все будет изи. Первым начал за вв, посмотрел видос на ютубе и выполнил с первого трая вооообще без проблем. Сейчас сразу же после вв решил сделать и на хила. Боже как же у меня сейчас горит вы не представляете. 17!!!!! траев подряд и вобще никак. Я не могу пройти самое начало. Я посмотрел все видосы, прочитал все гайды. НО НЕ ПРОХОДИТСЯ ЭТО ФИГНЯ. ПОЯВЛЯЕТСЯ ТУПОЙ МУЖИК МАГ И ПРОСТО ШОТАЕТ СВОЕЙ ДРИСНЕЙ ВСЮ МОЮ ПАТИ. Лучники не проблема я их стопаю параличом. А с магом не выходит. Сразу как он начинает кастовать свой скил я станю его круговым ударом, после он опять превращается в нормального мужика НА 10 МАТЬ ЕГО СЕКУНД ПОСЛЕ ЧЕГО ОПЯТЬ В МАГА И ШОТАЕТ ВСЮ ТИМУ. НИЧЕГО НЕ СПАСАЕТ НЕ КУПОЛ, НИ ЧАЙ + ИЗИЯНИЕ НИ ТУМАН НИЧЕГО!!!! Умоляю скажите что делать. Или это баг или я что то делаю не так. Как это проходили в актуале??? Если он сейчас просто шотает. И ещё появляется мужик который бегает за мной в буйстве. Забавно что он появляется сразу после того как я запараличу лучницу. Его контрить мне нечем поэтому начинаю убегать. НО ЕСЛИ ОН ДОГОНИТ РОВНО 1 ЕГО УДАР И У МЕНЯ -50% ХП. Я в отчаянии. Помогите пожалуйста пс:Пересмотрел около десяти видосов о том как проходили башню раньше в актуале. Такого треша как сейчас небыло. Да было потно, но бабулю не ваншотил маг с 1 плевка как сейчас. И если же её апнули(башню) то почему только для тт монахов?Охмелевший44 05 апр
29 мар Книги по тематике Монаха. Кто читал или слышал о подобном? Я вроде как в фентези шарю но не знаком не с 1им произведением, где ГГ мастер боевых искусств или странствующий монах. Буду признателен если поделитесь своим опытом в чтении подобного.Jiyujin1 29 мар
28 мар Шмотки для соратников Где в оплоте НПЦ у которого можно за ресурсы заказать шмотки для соратников? В оплотах дк, дх, ханта, варлока и мага точно есть, а у монахов не могу найти. Неужели только через задания и талант оплота "Паломничество"?Хонгильдон1 28 мар
27 мар Будет ли замена Абилки арта в бфа? Кто в курсе?Димуа9 27 мар
26 мар ВВ Монк в Миф+ Собственно хотелось бы узнать, что по легам, что по триням и каковы приоритеты абилок и что по статам? И как выживать на тиранике 20+?Алекстрэк4 26 мар
26 мар Венец пламени: взрыв от волны ци фиксить будут? Репорт подал, ответа нет, баг продолжает убивать группу. навык у Тень Медива в Возвращении в Каражан. "Тень Медива помещает нескольких игроков в огненные кольца на 20 sec. Если игрок пытается выйти из кольца или войти в него, происходит взрыв и все игроки получают * ед. урона от огня" По какой причине заклинание школы природы является игроком неясноЛеттиен1 26 мар
26 мар Монах Хил Вопрос к играющим хилам монахам. Перекачал я и друида и паладина и жреца и не один класс не запал Жрец свет - долгий каст, медленный, не особо живуч как мне показалось Паладин - долгий каст, медленный, слишком правильный какой то + визуально не зашел Друид - механика класса понравилась, освоился оч быстро за него, но оф спеки животные, мне не понравились Шамана - не пробовал, но по мне похожу на жреца Вопрос по Монаху, Визуально он мне нравится, с мобильность на скок я понял у него проблем нет,а как дела у него в рейдах и ключах от + 5 и выше? Монахов вижу довольно редко, вот и вопрос, почему?все так плохо? или класс специфический?Мерсуби19 26 мар
22 мар Монах-хмелевар, тигель света пустоты Привет, друзья хмелевары. Подскажите, пожалуйста, какие реликвии использовать в тигеле для комфортной игры в общем и на Аргусе (цепочка, локалки)?Обэ0 22 мар
22 мар Уклонение В данный момент осваиваю танковские тонкости Хмелевара. Прошу поделиться рекомендациями по правильному использованию уклонения. Я как понял, уклонение дает определенный шанс вообще избежать физического урона от автоатаки. Хотело бы узнать, защищает ли от физических абилок босса, магических. Есть ли смысл как то отслеживать текущее количество показателя уклонения и плавно набирать стаки Верткого задиры? Слышал что есть деминишинг у этой характеристики. Как он работает? Вопросов куча, а нормального гайда именно по этой теме не нашел. Поэтому спрашиваю тут. Заранее спасибо.Баам11 22 мар
21 мар профи отзовитесь Вообщем играю 2 месяц монком. Нравится,круто,необычно...практический изучил его в (дд). Нужны советы по поводу арены: Играю в связке Рдруид. проблемы: с ДЦ-пристами(с каким либо дд),а так же и аналогично с Монком с талантом журавлем. Как играть какие тиры брать,по ротации возможно что то не так, Так до 1.9 дошёл почти на 1-ом дыхание, пока изучал туда сюда...но достали эти товарищи...даем все по уму и капу,станы(что бы деминишинг не сыйграл роль" соответсвенно циклон и т.д . Получается так что иногда,а точнее часто бывает так что прист дц 1-1 раскатывает мое лицо по арене при этом всем я портуюсь что бы получить от (арта)хил колбу юзаю, бывает да же карму...Выживаемо но тяжело...просто бывает тот момент что еще -хил% подростает и потом друиду просто ясроть отхиливать этот урон еще и под пуржем....аналогично с Монкарем...но там тупо дд лютое... жду советов...в зарание спс с уважение...Тхаан3 21 мар
21 мар Тряпочный монах хил Недавно на арене втроём бегали за друидом хилом и не могли пробить, я врубал путь журавлю за хилера и сносили ему максимум пол хп, прежде чем он отхиливался. Когда за мной так бегают, я проседаю от одного дд. Конечно помогает кувырок, трансцендентность, но если меня словили на стане, могут убиить за пять секунд в соло. Минуту назад на бг меня дк застанил на три секунды, когда я вышел из стана у меня осталось 20% хп, я сделал кувырок, нажал укрепляющий отвар, чай, заживляющий туман и окутывающий туман. В этот момент он меня хукнул и добил. Ни с одним другим хилом я такого не видел, чтобы проседал в соло под одним героем.Ликсаолон3 21 мар
21 мар Как работает "Смертельное касание" в ПвП? С ПвЕ все ясно, вроде. Проблем не вижу. Но сейчас качаюсь, и тут на меня налетает фурик, начинаем рубиться, оба на лоу хп, я вешаю ему касание, и он меня экзекутает. В итоге, я лежу, и смотрю, как он должен через несколько секунд упасть вместе со мной, ибо осталось у него всего 4% хп... но не тут то было. Касание просто дотикало... и ничего не произошло. Думаю, может после смерти не работает, ресаюсь, опять бегу опять встречаю этого вара, опять заруба. Опять оба на лоу хп. У него пара процентиков с дотикивающем касанием. Даю ему сап, думаю, ну все, хана ему. Уже ищу эмоцию "помахать", как в сапе дотикивает... и нихрена. Делает чардж - опять добивает... что за дела? Как оно работает вообще? Читаю тултип, и не понимаю, в чем проблема. P.S. Это же надо было додуматься, дать милишнику стан в тире 60 уровня. Браво, Близзард.Люсьен10 21 мар
21 мар Монки рулят! ТТ монки. В общем они могут хилить и бегать!!! Бегать Карл! Зашёл за своего монка который был когда то создан. В общем ты просто стоишь и раздаёшь масстуман, такой фишкой никто не может похвастаться! Тут же с женой создали новых персонажей монков, на сервере где у нас основа и заметили, что прям модели с нас с рисованы(пондарены), моё пивное пузо и её шикарный зад, но самое главное это хмелевар и пошатывание. Если бы я знал, что пошатывание абсорбит дамаг, я бы в реале был победителем во всех пьяных драках! В общем радости нет предела!Внуквелеса34 21 мар
21 мар Ищу Помощи.Трансцендентность:перенос Перестал работать перенос. При нажатии способности копия и персонаж не меняются местами, хотка вешается. Кто сталкивался? Как решить?Лэвис10 21 мар
19 мар Дзуки в BFA Из-за возоможности носить одноручное оружие в новом дополнении у меня возник вопрос: будут ли старые анимации типо «дзуки» или мы все так же будем весь бой лупить руками/ногами а пушки будут красоваться за спиной?Темпурныйрол3 19 мар
17 мар Раса для монаха! Добрый вечер всем друзья! Хочу прокачать этот удивительный класс, но озадачился в выборе расы! Подскажите пожалуйста лучшую разу за Орду и за Альянс!? В Варкрафте 1 день.)Качаюего38 17 мар
17 мар Раса для Монка!!! Ребят подскажите какая раса больше всего подходит для монаха(Альянс)?скорей всего буду играть в дд/хил спеке,я думаю между Хуманом,пандой и Эльфом бездны,заранее спасибо за ответы и советы!!!Артурджа20 17 мар
16 мар Ребят, нужна ваша помощь по расе! На всех классах побегал уже, не могу определится в общем. Остался монк, очень привлекает класс своей историей. Дак вот, помогите с выбором расы за Альянс. Для меня важен классовый бонус, а внешне предпочтения к гномам)) Но все же, помогите с расой. P.s. буду очень благодарен и признателен :0Патях25 16 мар
15 мар Cетапы для вв монка 2х2 Добрый день, возможно плохо искал (вообще не искал), подскажите актуальные сетапы для вв монка в 2х2, желательно дд, для игры на среднем/около среднем рейтинге (1700-1800~). Спасибо.Сатанкрю4 15 мар