Монах

01 фев 2013 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно! Дополнение к правилам форума Помимо Правил форума (http://eu.battle.net/ru/community/conduct), существуют также правила хорошего тона, которые помогут поддерживать конструктивную и доброжелательную атмосферу в этой точке сбора для нашего сообщества. Хотя они являются составной частью официальных правил, здесь вы найдете объяснение некоторых ситуаций, которые могут показаться не совсем понятными Не используйте исключительно заглавные буквы при написании сообщений или чрезмерное количество знаков пунктуации. Подобные методы нередко используются для привлечения внимания к сообщениям. Мы просим вас воздержаться от подобной тактики. Постарайтесь привлечь внимание других пользователей непосредственно за счет качества содержания вашего поста. Использование в названии тем слов «Blizzard», «Синие» «Blue/Блю» или имён любых сотрудников отдела по работе с игровым сообществом для привлечения внимания к своей теме не приветствуется. Мы понимаем, что каждый хотел бы, чтобы его сообщения были прочитаны Blizzard. Тем не менее, использование перечисленных выше слов не способствует привлечению дополнительного внимания сотрудников Blizzard. Пожалуйста, убедитесь, что название темы соответствует ее содержанию. Темы, нарушающие это правило, могут быть удалены. Тем не менее, темы, посвященные, например, аутентификаторам Blizzard или последнему пресс-релизу от Blizzard вполне могут содержать слово «Blizzard» в названии, т.к. в этом случае оно соответствует содержанию темы и вполне уместно. Сообщения из категории «Первый», «+1» и т.д. расцениваются как размещение спама. Мы уверены, что участники форума понимают и принимают Правила Форумов, ведь размещение подобных постов не несёт никакой информации и не способствует конструктивному диалогу. Сообщайте о подобных постах немедленно, и ваше общение станет намного более продуктивным.Мивандеир1 01 фев 2013
1 ч. Хмелевар Стереотипы Устал,.. есть огромное желание сделать мишку, ввиду того что монка не берут ни куда. рег. в пати тебе рл пишет "ты норм танк?"(и это на +4ключи) создали вокруг монахов танков кучу негатива просто ппц,. серьезно что танков монахов нет?(пересел с протвара)Валаквэнт75 1 ч.
3 ч. Оценка трасмогрификации монахов, v5.0 Итак, очередная тема зафлужена. Из последних монков предыдущей темы: Виорде - накидку сменить, посох с мифик галакраса либо Шпиль свернувшихся капель, Закатное острие Киран, очень неплохо, но вместо кастета можно с вершины кунлай невидимые повязки использовать, мне кажется, смотрелось бы лучше. Чайпокд - восхитительная розовая гнумка, мне очень понравилась ^_^ Диронела - мне кажется, пушка не совсем подходит, возможные варианты см. выше.Ксуми908 3 ч.
5 ч. напарник к ТТМонку Посоветуйте топ напарника к ТТ монку. и если есть желающие, гоу аренить)Вонкоинк14 5 ч.
5 ч. (PvE)Поборемся за нормальное будущее ТТ монка Ребята, долго искал информацию о грядущих улучшениях жизни ТТ и наткнулся на этот топик. ТС выложил все по делу, и, надеюсь, этот тред заметят. Все, кому не наплевать, и кто недоволен нынешним положением дел ТТ монка: поддержите автора лайком и бампом его треда! Собственно, сама ссылка на тред: https://eu.battle.net/forums/en/wow/topic/17614514694Сайонарра16 5 ч.
8 ч. Мне понравился монк хил Мне нравится, как хилит монк. Вопрос к тем, кто за тт долго играет на прогресс: Монком тт реально закрывать рейд-контент и не гореть с различных ситуаций? А то тут про ману начитался и прочих нелестных отзывов. Просто мне монк-тт нравится абсолютно во всех видах активности, которые есть в этой игре. Но вот только если не придется включать дпс-способности в хил-ротацию. Ведь не придется же?Вулкир4 8 ч.
15 ч. Фиствивинг Давно хотел поднять эту тему,чувствую будет она совсем не популярна,но всё же решил создать. Кто-нибудь занимается этим извращением кроме меня ? Лежат легендарные сапоги без дела.Так понимаю,приоритет таков - крит-хаст.Ветерок и ЗТ критуют,хаста повышает скорость набора стаков монастырских знаний.Единственное,что,если по кд вешать 2 ЗТ,будет слишком много оверхила.Если рейд стоит разрозненно,хпс никакующий (есть вероятность кривых рук),на том же тихондрие не поскачешь туда сюда с ветерком,ибо можно попасть под рой.Не имею лег. наручей и штанов,возможно проблема в этом. Собственно тема создалась для того,чтобы почитать мнения других монахов по этому поводу.Шеньцзы2 15 ч.
15 ч. Бис плащ на ТТ монка *Особого упоминания стоит плащ из Каражана с Благочестивой девы. Это лучший плащ в игре, без исключения. Если вам посчастливилось его выбить, одевайте даже с разницей в 50 итем лвлов и больше Народ а можно узнать,чем он так крут? что аж на столко итлвл разница)Ант7 15 ч.
17 ч. PvP guide Windwalker monk [Legion] Всем привет, мои собратья монахи) хочу с вами поделится каналом на YOUTUBE посвященный онли ПВП. Возможно, что то узнаете новое или что то подчеркнёте для себя) вообщем вот ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UCQNtQ6uQwIpwZEDVlSq1RVQТираид52 17 ч.
20 ч. Урон ВВ монаха в пвп (объясните неопытному) Привет всем коллегам. Сразу скажу - тема от казуала и не далеко не самого опытного монаха. Собственно сабж - бегаю в Легионе аренки время от времени. Очень нравится геймплейная составляющая вв монка в данном плане, однако начал замечать, что в сетапе против дд+хила в двойке (я обычно играю с рдру), не могу нормально пробить хила. Тему решил создать после того, как 2 арены подряд убивал дц только после того, как хил урезался на 65+ процентов, да и не только с дц проблемы были в этом плане. Хотелось бы узнать - это я криворукий (что скорее всего так и есть), или вв сейчас в целом не очень хорош в плане урона? Мои таланты можно глянуть в армори, бурст ротацию использую следующую: стан->касание->серенити->увс->увв->кулаки->увс->нокаутирующий удар. Я читал/смотрел гайды, но все же, буду рад любым советам.Лоллия7 20 ч.
1 дн. Лаги при использовании кулаков Из аддонов лишь Elvui и recount, и как начинаю использовать неистовые кулаки чутка проседать фпс начинает, других персов проверял у них с фпс с аддонами отличныйВилдадон3 1 дн.
1 дн. Монах, классовый маунт в 7.2 Как ни странно, наш форум, оказался одним из немногих где нет вайн... обсуждения нового, классового маунта. Выглядит он так (простите за жипег): http://media.mmo-champion.com/images/news/2016/november/ClassMounts101.jpg http://media.mmo-champion.com/images/news/2016/november/ClassMounts102.jpg Собственно, хотелось-бы узнать Ваше мнение, коллеги, о нашем новом, уникальном маунте. PS: От себя скажу, что тигры Шадо-пан выглядят и то лучше. Знакомый друль вообще назвал маунт радужно-толерантным (в более грубой форме). Коллеги с евро-форума тоже не особо в восторге.Ленджинг49 1 дн.
1 дн. Статы тт монка. Всем привет, есть такой вопрос, все советуют одеваться в рейды крит-верса и т.д. Но, я всех чекаю, у всех версы не больше 7%, есть ли смысл брать больше? И есть ли капы стат именно в %, если да, то подскажите пожалуйста, а то у меня версы видимо как то слишком много, а мастери нету вообще :(Товрищберия7 1 дн.
2 дн. Помогите ВВ монку. Товарищи, нужна помощь. Окончательно запутался в талантах. Раньше никакие гайды не смотрел, просто залез в танк (всм изолировался) и исключительно сам подбирал, пробовал, ошибался. Сам для себя делал открытия, для других очевидные. А тут вышел 7.1.5., Решил почитать гайды и офигеваю, ибо картина мира рушится, создалось впечатление, что вообще класс не знаю. Если конкретно: Я играю в ВВ спеке на ПВП серве, поэтому приоритетные для меня билд для аутодора и пвп. В инсты, рейды хожу реже и чисто ради сюжета. Предпочитаю быстрым врывом в толпу начинать раздавать АоЕ. И разумеется мне важно максимально повысить живучесть. Кто (опытный) может подсказать где найти действительно годный гайд на ПВП дд монка, или с кем можно лично побеседовать, задать вопросы, кто бы помог разобраться во всех тонкостях. Также пропишу здесь основные вопросы, и надеюсь на АДЕКВАТНЫЙ ответ: 1) Важна ли для ВВ скорость? Ведь от скорости зависит скорость восстановления энергии. Логично же чем быстрее энергия восполняется тем чаще можно накапливать Ци. Отсюда встаёт вопрос об эффективности тала "Величие духа". 2) Эффективен ли "Порыв нефритовго ветра"? Подметил, что юзая БЗО+"Порыв..." можно быстро накопить для танцующего журавля 12-15 стаков. Некоторые на форумах говорят, что Сюэня апнули. 3) Какой талант 1 тира лучше всего подойдёт для моих предпочтений в стиле игры (описал выше)?Еврисинь2 2 дн.
2 дн. ТТ монк пве\пвп Драсьте друзья :) Решил докачать своего Брюха для пве\пвп хилинга. Расскажите как он в реалиях 7.1.5 себя ведет?) может ресурсики завалялись какие полезные с гайдами? почитаю с радостью :)Брюх0 2 дн.
3 дн. макрос монаха Макрос монаха /cast Успокаивающий туман и вариации с пати 1 и 2 не работает.( Пвп тал) добавление в (талан чести) не помогает. Лыжи не едут, или кто поможет)? Спс заранееПаймэй4 3 дн.
4 дн. Монк 7.1.5 На форуме каждого класса феерия слезы, крики радости, а у вас тишина))))) Монки как у вас дела с выходом нового патча? Довольны\нет? Даже описания изменений не вижу на форуме)))Квисант39 4 дн.
4 дн. 7.1.5 Ткач Туманов / Танцующий с ветром ПВП/ПВЕ Всем привет! Ребята, подскажите на 7.1.5 Ткача Туманов и Танцующего с ветром для ПВП и ПВЕ какой приоритет характеристик, какие талы брать? "Бен! Бен, это Данила! Ай нид хелп!" (с)Рошерт5 4 дн.
5 дн. Монк ПВП Танк Есть гайды вообще путные по тому как танковать в пвпШаолиньчик21 5 дн.
6 дн. Статы тт монка Товарищи монки, кто что скажет по статам? На дворе 7.1.5 и как то я не совсем понимаю под что точиться. Из беглого осмотра гайдов начитал что бы быть полноценными в своем спеке надо таскать 2 комплекта экипировки( искусность-скорость для данжей и крит универсальность в рейды). В принципе понятно что данжевый билд ориентирован на максималально быстрый и сильный прохил в цель, а рейдовый идет с расчетом на усиление аое потенциала. Так вот возникает еще один вопрос - как на счет альтернативных билдов к примеру крит-искусность или искусность-верса?Дихалон7 6 дн.
6 дн. 7.1.5 Ткач Туманов / Танцующий с ветром ПВП/ПВЕ Всем привет! Ребята, подскажите на 7.1.5 Ткача Туманов и Танцующего с ветром для ПВП и ПВЕ какой приоритет характеристик, какие талы брать? "Бен! Бен, это Данила! Ай нид хелп!" (с)Рошерт0 6 дн.
17 янв Баги монаха ТТ, перекочевавшие из PTR Прошу неравнодушных отправить багрепорт с помощью внутриигровой функции. Быть может тогда на нас обратят внимание. Esc -> Помощь -> Сообщить об ошибке (Ctrl+C/Ctrl+V) Essence Font's HoT effect does not crit. Sheilun's Gift does not start its Soothing Mist channel if your last cast spell is Renewing Mist. The Mists of Wisdom artifact trait affects Refreshing Jade Wind, but neither of the other two Level 90 talents. The Jade Serpent Statue's Soothing Mist channel is not affected by Enveloping Mist's healing boost, whereas Refreshing Jade Wind and Chi-Ji's healing is.Минтерм1 17 янв
17 янв Баг Безмятежность Вчера в рейде заметил баг, что во время каста безмятежности прожимается стандартная ротация бурста, Но кд на кулаки и УВВ не идет сек 5 а потом все нормально, но с этой задержкой вся ротация сбивается. Был в рейде еще 1 монк-тоже самое.Юкатана9 17 янв
17 янв Вопрос по хмелевару. Интересуют трини. Да я знаю карта новолуния топ, но пока на нее нет голды. Чаша вроде вещь хорошая, но не знаю , хмелю сильно нужна веса или нет? Так что лучше в идеале носить и бюджетный вариант заодно подскажите. И по статам. Сколько хасты и мастери надо? Сейчас имею 24% и хаст и мастери . 30% крита при этом.Норм ил что то лучше поменять? В принципе в танковании проблем не испытываю но все же интересно.Шеннли25 17 янв
17 янв Классовый маунт монахо: Ожидания и реальность. Тема старая но все же. Какой классовый маунтов монахов ожидали вы, и как вам этот тигр?Ксию4 17 янв
16 янв Зацени ник монаха выше по 10-бальной. Часть 2. Начинаем!Алкашище616 16 янв
16 янв Сенедрил, Отражатель ненависти Доброго времени суток монахи! В 7.0.3 я часто использовал данный легендарный плащ для увеличения дпс в инстах и рейдах (к примеру вставал под дыхание Хелии в Утробе душ, в ИД вставал рядом с Химдаллем во время каста рога и т.п.). В 7.1.5 немного поменяли описание и, как я понимаю, механику действия (оставлю ссылку на вовхед с описанием изменений) http://ru.wowhead.com/spell=208842#changelog Теперь, собственно, сам вопрос: в чем суть изменения описания, меня интересует именно перенаправление входящего урона с попутным моим отхилом на ту же величину? Проверять на высоких ключах и в миф. рейдах не хочется по причине возможной моей смерти на боссе в начале битвы или поломки ключа). На ЮС форуме тишина по этому поводу, да и WalkingTheWind лишь внесли в гайд изменение описания без комментариев.Демерон5 16 янв
15 янв Секретный облик на ДД Монаха Ребят поздравьте меня! Сегодня ПЕРВЫЙ РАЗ полностью зачистил тренировку иссохших( кроме двери с 2 берсерками), в конце набрал 600+ очков, осталось 30 иссохших, взял почти все сундуки, закончил сценарий и вуаля! Секретка на дд монка моя!Матумбан43 15 янв
15 янв Кулаки небес Можно будет их трансмогать в мечи? А то не люблю фисты.Авраан25 15 янв
15 янв аддон для вв Добрый день господа. Подскажите есть ли такой аддон который подсвечивал бы мне последний использованный скил, дабы я не прерывал "длинную серию". Иногда на перебежках или еще где бывает забываю что я прожал последним ))Азраелль9 15 янв
14 янв Лучшая раса для монаха, с вашей точки зрения. Нежить. Мы свободны от плотских страстей, от привязонностей. С точки зрения пандудизма мы тоже живые существа, мы мыслим, говорим, что-то чувствуем. Мне как "неживому" лего избавиться от привязонностей к мирской жизни, чувственных наслаждений и эгоизма. Лишь путь Дао и тренировки.Бинх82 14 янв
13 янв Трини для вв К чему стремиться, какие трини бис, либо просто хороши для вв?Фэньюн4 13 янв
13 янв БИС плащ на ТТ монка *Особого упоминания стоит плащ из Каражана с Благочестивой девы. Это лучший плащ в игре, без исключения. Если вам посчастливилось его выбить, одевайте даже с разницей в 50 итем лвлов и больше Народ а можно узнать,чем он так крут? что аж на столко итлвл разница)Ант0 13 янв
13 янв Багнулся кв на 3ю слот в арте Ситуация в следующем,я сделал квест на 20 локальных заданий и 5 квестов оплота каждый в длительность 4+ часа,сдал этот квест и всё дальше ничего не дают и не происходит,по поводу других побочных квестов типо 5 рыбешек и тд,сделал сразу как давали.Просто нету квеста и всё,если кто сталкивался пожалуйста помогите,спасибо...Мылоподбери1 13 янв
13 янв Брюмастер в 7.1.5 Собственно вопрос для опытных рейдеров: после небольшого усиления некоторых (и других изменений) стал ли кто-нибудь использовать другие таланты, а именно Дар туманов - тир 3, Неуловимый шаг и Высокая стойкость в последнем тире?Харунэ4 13 янв
13 янв Безмятежность и пвп. Возник такой интересный вопрос, иногда поигрываю монком арены и прочие подобные развлечения. После 7.1.5 в пвп доп бонус об безмятежности стал 24%, так и должно быть? (тал в арте взят на 5% бонуса). Я могу ошибаться, но разве раньше бонус был не 29%?Эброн1 13 янв
12 янв Ткач Туманов Всем привет. Интересует, какие вы статы собираете, сколько чекал монков все версу копят, бегал с ней вообще не о чем. По мне хаста и крит самое то для монков. Просто интересно почему большинство собирают версу?Дросель17 12 янв
12 янв диспел такой вопрос! мой нап (армс) кричит что я не дспелил обезоруживание с него, в то время как шама диспелил его обезоруживание) хотя я прожимал. вопрос, я косячил или мы реально не можем диспелить разоружение?Питъчай2 12 янв
11 янв Серенити или копии Вопрос такого плана, с новым обновлением что сейчас профитнее копии или серенити?Таонар7 11 янв
11 янв урон на арене странное дело, на арене некоторые монки только бурстят и все, затем дамага от них почти нет, а некоторые туннелят мама не горюй, лучше чем вары да дх, да да все зависит от рук офк, просто такая ощутимая разница в уроне, у вас баф какой то есть который надо поддерживать или как?) просто вот розовенькие там вары дамажат почти все одинаково плюс минус, а у монков прям сравнения можно вести)Джонидемон7 11 янв
11 янв Песня из таверны оплота монахов Когда я впервые туда попал и нужно было поговорить с Ченем в этой таверне, там играла сначала дебильная детская крякающая музыка, а следом заиграла та песня, мужской голос очень красиво пел на английском, вы слышали её? Хотелось бы найти записьНодайме5 11 янв
11 янв Дождались! https://us.battle.net/forums/en/wow/topic/20752377961?page=29#post-573 Близы обратили на нас внимание и наконец пофиксили копии. Вольный перевод: " Кулаки копий кастуются быстрее в зависимости от хасты + на 25% быстрее Копии перемещаются быстрее между таргетами Копии больше не будут брать в таргет невосприимчивых врагов, врагов в контроле, и врагов вне боя Копии теперь выбирают таргет в радиусе 15 метров (было 30), дабы дать над ними больше контроля Копии будут менять таргет только когда используются абилки которые вешают знак журавля, и их текущая цель под ним находится Если копия вне ренжа от таргета когда используется абилка, они ее используют когда доберутся до таргета (раньше забивали болт) Копия будут появляться с вашими стаками от передачи силы и серии ударов, и будут сами их генерировать Хп копий теперь 100% от вашего (было 50), еще уклонятся будут Копии больше не уменьшают дамаг/хил абилок которые не копируют (например прок тринкетов) Мы хотим сделать эту абилку веселой и фунциональной. Пожалуйста сообщите нам если найдете в ней еще баги. Спасибо!" Надо сказать что все это благодаря деятельности тысячи монков , в частности выше указаной темы. Пусть на русскоязычном форуме добиться ответа не так легко, но можно всегда сообщить близам о баге (меню - помощь - сообщить об ошибке) если вдруг таковые будут иметься.Визий21 11 янв
10 янв Кач монаха с 1 по 90 Опытные монахи, подскажите, в каком спеке лучше качаться до 90 лвла? в ДД или в танкоспеке? Просто я играл за воина танка и у него выживаемость и урон в пве намного лучше, чем в ДД спеке.Хаиф22 10 янв
10 янв Близзы, пожалуйста! Простите если подобная тема уже есть, с телефона очень трудно искать старые темы. Я написал очень много и все подробно, но вдруг когда я поменял персонажа все стерлось((( Но в основном было: почему нельзя трансмогнуть кистевое оружие в мечи, ведь все обычно монахи трансмогаются в мечи( в прошлых аддонах) и если сделали кистевое оружие, то тогда пусть починят скилл лаппу тигра( когда исчезает оружие из рук при ударе ) Возможно достучаться до близзов с этим вопросом? Если есть зарубежная тема, то прошу оставте тут ссылку на нее, я хочу лайкнуть и закрепить ее.Аспик3 10 янв
10 янв Передача силы! Доброго времени суток уважаемые монахи, вопрос касается такого таланта в артефакте как передача силы в специализации танцующий с ветром. Все мы прекрасно знаем что это за талант и как он работает, и также знаем что бы не было полных зарядов чи, пока стаки настакиваются, чи сливается журавлем. Если смысл настакивать всегда 10 стаков или же все таки ждать по кд кулаки, стаки набираются не оч быстро и мне кажется что баф на 30% к урону кулаков не перекроет время настакивания тех же стаков, или все таки лучше заряжать на полную? Каково ваше мнение?Тэджа2 10 янв
09 янв Ищу ТТ с полностью открытой историей артефакта Кому не сложно, сделайте скрины истории Шей-Лун и выложите в этой теме, спасибо https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17614634707Дедхардкор1 09 янв
09 янв ТТ монк, скрытый облик! Ребят, выпал уже кому скрытый облик с Драконов ИК.Если выпал, то с каким шансом падает и в какой сложности?Просто у других классов он есть и себе хочется.Конюша25 09 янв
09 янв Вопрос по поводу выбора спека. Глупый вопрос, но всё меня мучает и не задать я его не могу, в каком спеке более комфортно играть на монке или же это вопрос чисто индивидуальный? Сейчас играю в танке, понимаю 70-ый уровень и там еще не всё открылось, но примерная суть понятна. Я бы даже сказал, где попроще будет)?Стамезка4 09 янв
08 янв Sirinity Подскажите идеальный прожим в соло таргет под сиринити, последовательность с учетом действия сиринити и ГКД. Может есть макрос какой ?Панов21 08 янв
07 янв Помощь в выборе расы Друзья, захотел поиграть монком(прокачал хмеля до 40 лвл, но потом забросил), однако не могу определиться с выбором расы. Если за хмеля, то кого брать: панду или таурена? А если за тт, то кого? Эльфа или опять-таки пандарена? Подскажите, пожалуйста) Заранее благодарен! З.ы. в основном интересуют расы за Орду, но если есть лучше альтернативы в Альянсе, то тоже не против)Фруктид16 07 янв