Монах

01 фев 2013 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно! Дополнение к правилам форума Помимо Правил форума (http://eu.battle.net/ru/community/conduct), существуют также правила хорошего тона, которые помогут поддерживать конструктивную и доброжелательную атмосферу в этой точке сбора для нашего сообщества. Хотя они являются составной частью официальных правил, здесь вы найдете объяснение некоторых ситуаций, которые могут показаться не совсем понятными Не используйте исключительно заглавные буквы при написании сообщений или чрезмерное количество знаков пунктуации. Подобные методы нередко используются для привлечения внимания к сообщениям. Мы просим вас воздержаться от подобной тактики. Постарайтесь привлечь внимание других пользователей непосредственно за счет качества содержания вашего поста. Использование в названии тем слов «Blizzard», «Синие» «Blue/Блю» или имён любых сотрудников отдела по работе с игровым сообществом для привлечения внимания к своей теме не приветствуется. Мы понимаем, что каждый хотел бы, чтобы его сообщения были прочитаны Blizzard. Тем не менее, использование перечисленных выше слов не способствует привлечению дополнительного внимания сотрудников Blizzard. Пожалуйста, убедитесь, что название темы соответствует ее содержанию. Темы, нарушающие это правило, могут быть удалены. Тем не менее, темы, посвященные, например, аутентификаторам Blizzard или последнему пресс-релизу от Blizzard вполне могут содержать слово «Blizzard» в названии, т.к. в этом случае оно соответствует содержанию темы и вполне уместно. Сообщения из категории «Первый», «+1» и т.д. расцениваются как размещение спама. Мы уверены, что участники форума понимают и принимают Правила Форумов, ведь размещение подобных постов не несёт никакой информации и не способствует конструктивному диалогу. Сообщайте о подобных постах немедленно, и ваше общение станет намного более продуктивным.Мивандеир1 01 фев 2013
1 ч. ТТ 3с Здравствуйте, уважаемые. Подскажите, расскажите, объясните пожалуйста как играть в троике против РМП, до 2к было изрядно легко, апнули буквально за пару часов дальше пошли РМП, когда опен идет по мне: рога спамит станчиками под кд (типшот, типошот, кидней) в этом время уходит целебный элексир + маг, если не выбит с инвиза, кастит не вкусную дрянь... и кикать и сдавать стан, что в рогу, что в мага пробовали ну не получается) Ах да, там еще и дц под фулы помогает, ну вообщем против них бой длится буквально 30 секунд) В какой момент нужно кинуть (круг мира, отдать стан)? В какой момент сдать триньку, купол? в какой момент прожать клон? не понимаю, подскажите братки. Играю с миликами в основном ( дх+вар, ТСГ, подобное ), тимейты засейвить не могут, если только развести рогу на триньку и дать после этого фир, клетку, но все равно не помогает, через пару тройку секунд все равно ловят за ( кс, стан, подобное) убивают. Буду благодарен за советы)Думфайсман7 1 ч.
1 ч. Нужна помощь профи) Профессионалы на хмелеварах , объясните пожалуйста нубу как правильно танковать. Все видосы пересмотрел на ютубе ,но основ танкования так и не увидел.Данакинг3 1 ч.
1 ч. Зацени ник монаха выше по 10-бальной. Часть 2. Начинаем!Алкашище729 1 ч.
2 ч. Статы ТТ Если ТТ с опытом рейдерства в эпохе и герах? Что можете посоветовать по статам, просто чекая двух бургов, у одного было 32 крита и почти не было универсальности, а у второго куча хасты и универсальности и при этом топ хилы. В наличии есть 3 леги: ноги, плечи и велен. Знаю нужен предаз, но его нет :D Если нужны логи, могу кинуть. Только не шлите плиз на нубклаб, там куча диванных критиков.Майлитллоли0 2 ч.
2 ч. Как хилить в инстах Доброго времени суток уважаемые монахи. Вобщем не могли бы подсказать как правильно хилить монахом в обычных инстах(в будущем в ключах) будучи тт монахом? Казалось бы че тут спрашивать, бери да хиль. Но как то выходить не так как надо. Самый главный вопрос как часто и на ком использовать Окутывающий туман? Я реально не догоняю в каких ситуациях его использовать. Просто так постоянно поддреживать на танке довльно дорого по мане выходить. Поднимать просевших по хп им тоже не так профитно как если бы я юзанул чай и флешку. Развешивать на всю пати его тоже не канает. И долго и дорого. Вобщем можете объяснить как вы используете окутывающий туман в инстах? Насколько часто и в каких ситуациях. Взаранее благодарю за ответ.Охмелевший3 2 ч.
4 ч. Оценка трасмогрификации монахов, v5.0 Итак, очередная тема зафлужена. Из последних монков предыдущей темы: Виорде - накидку сменить, посох с мифик галакраса либо Шпиль свернувшихся капель, Закатное острие Киран, очень неплохо, но вместо кастета можно с вершины кунлай невидимые повязки использовать, мне кажется, смотрелось бы лучше. Чайпокд - восхитительная розовая гнумка, мне очень понравилась ^_^ Диронела - мне кажется, пушка не совсем подходит, возможные варианты см. выше.Ксуми1143 4 ч.
1 дн. Аналитический пост Близзард о ВВ https://eu.battle.net/forums/en/wow/topic/17616132610#7 Вкратце - "Это всё очень сложно, нельзя просто взять и понять что будет оптимально для класса и как это себя покажет в игре, нельзя взять и создать единый график характеристик для всех сДПС специализаций. И вообще слишком много переменных!!!" Меж тем на подходе изменения элем шамана! https://us.battle.net/forums/en/wow/topic/20755546115?page=28#554 Ну, а мы, ВВшечки... ну, а что мы? Слишком сложно взять и отбалансить.Рейнбо5 1 дн.
1 дн. Т20 Хмелевар Подскажите есть ли смысл в 4 кусках т20? Стоит ли жертвовать лвлом ради 4 кусков. И какой принцип скидывания пошатывания? 1 сферка -5%, тоесть 2 сферки -10%?Бубллик1 1 дн.
1 дн. Гладиатор Я понимаю есть миллионы тем и тралала. Я как человек который ценит PvP больше чем PvE, хочу поинтересоваться! Именно в плане PvP или Арена или БГ, монахи именно ДД версия, как себя чувствует. Я смотрел мировой топ 2х2 и 3х3 и БГ, но монахов даже близко нету. Дайте на русском - понятном, оценку в этом плане монка. (Спасибо за понимание)Лапий1 1 дн.
2 дн. "Квинтум"-ВП(2/9М) нужен ТТ монк. нужен рукастый хил монк в основу.Татуировка4 2 дн.
2 дн. Веса статов для мификов Уважаемые монки, подскажите пожалуйста веса статов для askmrrobot, с учетом, что меня интересуют мифики, а не рейды. Начитался, что для таких данжей ТТ монку надо иметь в приоритете Int>Haste=Mastery>vers>crit очень прошу помогите, стандартно там только рейд хил статы.Чипованная1 2 дн.
3 дн. Новые анимации ТТ монков 7.3. Всем привет. :) Вопрос касательно новых анимаций кастеров в патче 7.3. На просторах интернета множество видосиков с ПТР (Шамы, Маги, Друли, Присты), но нигде не вижу информации о новых анимациях для ТТ монка. Неужели ТТ и Холи Палам не завезут анимаций? Будет очень досадно :((( Или над ними еще ведутся работы, есть инфа по классам которых заденут изменения анимации?Раика12 3 дн.
3 дн. Кистевое Видно ли у монков его при ударах, или он прячет их, как мечи?Бывшийгаррош4 3 дн.
3 дн. Кулаки бури Народ, кто фармил сценарий в Сурамаре для скрытого облика Кулаки бури, с какого раза , хотя бы примерно, выбили и по сколько очков за ход набирали. Просто сам уже раз 40-50 зачистил сценарий, который уже проходится ковыряясь пальцем в носу, в среднем 450 очков за прохождение, но так и не смог выбить... Кому упали, поделитесь опытом.Анберлинх22 3 дн.
4 дн. 2 Куска ТТ монков 2 Куска ТТ монков дают бафчик с 40% вероятностю на каст купели купели. Вопрос: как часто он у вас прокает? У меня за 6 минут боя дай бог 1 раз прокнет, а может и ниразу. Купель юзаю не по кд разумеется но она на 1-2 месте по хилу. Только я такой анлаки?Мельфиора7 4 дн.
4 дн. Чемпионы оплота Монахов Подскажите билд чемпионов в оплоте монахов, который вы используете? стоит ли с собой брать в походы чемпиона ?Чипованная3 4 дн.
4 дн. Интенсивность колебаний монаха Доброго времени суток. Друзья-хмелевары, подскажите, до какого состояния вы доводите полоску пошатывания, чтобы применение Очищающего отвара было достаточно эффективным? Например, представим три состояния: x% - слабое пошатывание, ничего особого y% - нормальное пошатывание, урон ощутимый, но жить можно z% - серьезное пошатывание, пора бы уже отхлебнуть отвара Интересуют примерные значения в градации этих процентов. Если же вы пользуетесь эмпирическим методом, то прошу поделиться наблюдениями. За ранее благодарю.Даррелл1 4 дн.
5 дн. Познание ци Приветствую!Прошу помощи в ответе на пару вопросов по ВВ монку. 1)БЗО или Серенити?В каких случаях что лучше?Или может после сбора определенной экипировки нужно брать то или другое? 2)Какие топ леги?Или их следует подбирать под определенные ситуации? 3)Крит и искусность наше все?Или другие статы тоже нужно собирать до определенной цифры? 4)Ну и на последок,какой ДПС должен быть у порядочного ДД для гробницы обычного режима и героического. Заранее спасибо!Фрутвэйл20 5 дн.
17 июл Крик души танки! Ребята подскажите какие статы в приоритете 7.2.5? читал инфу! искал в гугле гайды там все 7.1 ((( мб кто знает какие леги топ сейчас? как и что лучше по талантам! панды помогите собрату!Рисовыйшарик38 17 июл
17 июл Пьяному море по колено? Всем привет братья Монахи х) Есть Грамотные Хмелевары? то что то не могу правильно разобраться в нем( вроде в обычках все проходит хорошо, даже мифик +0 норм идет, а вот наченая с М +2 наченаеться боль. ЩАс Илвл 852 и пошол в +5 и там ощутил боль и разочерование. НА каждом паке отвары садились в НУЛЬ. Пошатывание все время на 80-90 процентов дуржалось. подскажите стоящий ГАйд или помогите дельным советом) Да прибудет с Вами Нефритовая Змея!Юраня8 17 июл
16 июл Лучшие напарники на арену ТТ Ребят у кого есть Опыт арен за ТТ Подскажите кто Лучше Всего сочитаеться с монахом в 2х2-3х3 И с чем это связанно.Больше интересует 2х2 кто лучше из кастеров и миликов подойдёт.Кипэй1 16 июл
16 июл Душа Великого Мастера как ваще эта лега для вв монка? стоит ли носитьБейлфайр1 16 июл
15 июл Лучшая раса для монаха, с вашей точки зрения. Нежить. Мы свободны от плотских страстей, от привязонностей. С точки зрения пандудизма мы тоже живые существа, мы мыслим, говорим, что-то чувствуем. Мне как "неживому" лего избавиться от привязонностей к мирской жизни, чувственных наслаждений и эгоизма. Лишь путь Дао и тренировки.Бинх86 15 июл
14 июл Баги, баги и баги Лапа тигра как 7.1.5, как 7.2 иногда не давала ци, так и не дает. Баг с серинити исправили - спасибо (нет). А теперь т20 2куска не срабатывает через раз. И так же дпс в конце рекаунта, так ещё и механика не работает. Каеф.Госида18 14 июл
14 июл Стоит ли качать ww Монка для пвп 7.2.5 Добрый день, недавно вернулся в ВОВ, до этого играл только в вотлк. Поиграл магом, не понравился геймплей, выбор пал на ww Монка. Подскажите как он сейчас чувствует себя в пвп, интересует в основном впвп и рбг.Детралекс5 14 июл
14 июл Монахи помогите с советом Собственно пролистав немного вниз форум не нашел подобной темы(возможно кривоглазый и ничего не вижу в упор) просто на форуме локов каждая вторая тема аля Помогите выбрать спек. У меня же немного другого плана вопрос. Просто честно говоря даже немного стыдно что абсолютно ничего не знаю о монахах. Но именно это меня и заинтересовало. Поэтому хотелось бы у вас спросить стоит ли качать монаха? Интересные ли механики у класса в различных спеках и как класс себя чувствует в PVE. Буду рад каждому сообщению и заранее благодарен всем отозвавшимсяВирилити60 14 июл
14 июл PVP, WW Monk! Друзья монахи, помогите пожалуйста Играю на арене. Подскажите как правильно начать бой.( Понимаю что каждый бой на арене нужно смотреть по ситуации, но ведь есть основы.) Если не сложно поделитесь годными макросами для аренки, очень интересует макрос бурста. Может таланты нужно по другому поставить. Поделитесь опытом.)Шайтанмонах3 14 июл
14 июл Какие тринкеты лучше для тт монка? Есть 940 поработитель, 925 великое творение Искусителя, и 915 звезда и архив. Ну и морально устаревшие тортик ( 900 ) и 910 парадокс. Для рейдов в основном. Пве. Помогите советом.Дэлиния2 14 июл
14 июл Так ли плохи ТТ-монки? Часто встречаю негативное отношение к монаху-лекарю на форуме/в чате. Не важно пве или пвп(арена), всегда твердят одно и то же: тт монк не способен составить конкуренцию остальным хилам. Тем не менее, сам я качаюсь за тт безвылазно и мне за этот спек приятно делать абсолютно всё в этой игре. Квесты, данжи - идеально. Спрашиваю чисто ваше мнение, насколько правдивы эти упаднические рассказы про ущербность тт-монка? Пс. Спек и класс менять я не планируюАрлеким16 14 июл
13 июл Дар Шей-Луна и Хилбот Не могу настроить хилбот, чтобы использовать способность артефакта. В вкладке способности его нигде нет, попытался добавить через макрос (/Закл Дар Шей-Луна), юзается на меня. ТТ монки, как вы жмёте Дар Шей-Луна? Используете хилбот или другой адон? Или просто выбираете таргет и прожимаете артефакт?Ботенька4 13 июл
13 июл Ну как вам новый нерф ттшки? В пекло эту игру))сколько можно нерфитьPinkffloyd8 13 июл
12 июл Бань Лу, Спутник Великого Мастера - Впечатления Очень понравился тигр Бань Лу и пет Бань Фу, который идёт вместе с ним. Цепочка квестов конечно довольно простенькая, но не раздражающая и это хорошо. Маунт получился ярким, красивым и выразительным. После выполнения квеста с груммелем у меня осталась штука, которую мы собрали по его заданию: Удачка Вонючки, она даёт +5 к удаче - и это какой-то зелёный стат, наподобие +5 к стамине. Интересно эти +5 к удаче - это реально работающая штука, ну т.е. может она повышает нам дроп вещей, легендарок на какие-нибудь 0,5% или 1%, было бы здорово, что думаете по этому поводу? Так же хочется спросить, если кто-нибудь знает больше, много ли в Бань Лу зашито различных фраз, которые он озвучивает, когда мы на нём катаемся? Озвучка тигра тоже хорошая, те фразы и интонация, с которой они произносятся, пришлись по душе. Наверное, со временем поднадоедят, как обычно и бывает с любой вещью, но слушать его одно наслаждение. Я ставлю этому тигру твёрдые и крепкие десять баллов. 10/10. А вы?Хомутяша45 12 июл
12 июл Совмещение специализаций. Здравствуйте, монахи, подскажите пожалуйста возможно ли совмещение специализаций, в особенности с разными основными характеристиками? Насколько сильно каждая из специализаций зависит от легендарок? Спасибо всем кто посмотрел и ответил.Арагна6 12 июл
11 июл Нужен хил в статик PVE В формирующийся PVE гильд-статик требуются, адекватные амбициозные люди, жаждущие покорить легион. Нужны почти все, присоединяйтесь, и приятная компания вам обеспечена. итем лвл 880+Паппингмо1 11 июл
10 июл Статы тт-монка. Почему так? Встретил в гайде с айси-вейнс такой приоритет характеристик для тт-монка: Крит-верса-скор-иск И отдельно для м+: Скор-иск-остальное Почему для рейдов и для м+ разные приоритеты? Почему крит+верса лучше для рейдов, а иск вообще на последнем месте?Арлеким2 10 июл
09 июл БОЛЬШЕ НЕРФОВ БОГУ НЕРФОВ Сначала режут стаггер и хот блад, а теперь хмелеварам выпилили арт. Каеф. ... Больше нельзя прожать арт под какую-то злую абилку, теперь он просто уменьшает урон от автоатак. АВТОАТАК, КАРЛ. Самый крутой танковский арт превратился в мусор. Спасибо близзард.Джонниблант1 09 июл
09 июл Токены в ГС Через что можно стоит одеваться в ГС ВВшке?Мириндиана0 09 июл
08 июл Как быстро прокачать артефакт? Доброго времени суток, уважаемые Монахи! Никогда особо не интересовался ПВЕ аспектом, но в силу особенностей данного аддона решил глубже изучить сей мир) Вопрос в следующем: Какие квесты, подземелья нужно проходить, что бы максимально быстро набирать силу артефакта? Я в этих вопросах совсем не опытен. Если Вам не сложно, отпишитесь. Буду признателен. Спасибо!Бодхиидхарма9 08 июл
07 июл Новые трини Ребята, подскажите пожалуйста топ трини на данный момент! Мне выпала 920 миниатюрный слизнюченыш в колбе! хорошая тринька? Я в растеряности)Паппингмо4 07 июл
07 июл 7.2.5 Live обсуждения ВВ Всем привет!)Уважаемые монахи, до выхода патча меньше недели, напишите ваше мнение,куда стремиться чем жить?1.Какие леги вприоритете? 2.Триньки 3. Копии или всё таки Спокойствие?(соло таргет и мульти)4.Статы (ваше мнение)5.Глаз тигра или апнутая волна ци?Тир19 или Т20 или Т19-20? Пишите всё! Если лень) кидайте ссылки со свежей инфой буду рад почитатьПаппингмо89 07 июл
06 июл Что там у монахов в PvP? Всем здравствуйте. Вот буквально недавно посетила мысль в первый раз создать персонажа на пвп-сервере. Один из любимых классов - монах, в большей мере именно в спеке хилла. У меня, очевидно, назрел не менее очевидный вопрос: А как они в пвп поживают? Ну, если точнее, то как чувствуют себя дд/хилл монах в таких условиях и какую расу из Орды я могу выбрать для большей эффективности? Мне хотелось бы попросить совету у Вас, опытных игроков на пвп-монахах, если вы, читающие, таковыми являетесь, конечно. Спасибо что уделили мне внимание, надеюсь, что получу ответ хоть от кого-нибудь. Удачи в новом дню, ребятЭддна1 06 июл
05 июл Пересмотрите квест на арт Вы хотя бы сами пытались пройти испытание артефакта на танка?. Вы создали класс который отлично выдерживает урон от боссов , но умирает от жалких паков. 2е- мало того что там 4 ада увеличивающие магический урон, так еще если смотришь на глаз он все равно откидывает. 40 лямов у 1го босса. Вы нашли в нас топ дамагеров в соло таргет? Мне что, бочкой его закидать не входя в мили зону. И так пошатывание понерфили. У монка нет собственного отхила как у дк или друдов. Повезет хильнешься, не повезет умрешь. Предлогаю либо апать пошатывание что бы был больше имун, ну либо нерфите квест. Так как проходят его единицы и то, это те кому повезло прокнуть на отхил.Ямрглтон10 05 июл
04 июл Адон для Хмелевара Добрый день. Подскажите плж. аддон для хмелевара показывающий количество отложенного урона.Тэд5 04 июл
04 июл Сильный нерф в пвп алло,что нет с Близзард За что такой сильный нерф в пвп?монки неужели вас это не задевает ,хватит это терпеть .Pinkffloyd21 04 июл
03 июл Обновление 7.3 — комплект брони Т21 монаха Как вам сет Т21 у монахов, который мы будем получать на Аргусе? ...Хомутяша14 03 июл
03 июл Решил рольнуть монаха, ребят Решил опробовать экзотический класс. Качаюсь по данжам в основном щя. Соответственно прокает танком и хилом по очереди. Поначалу был настроен скептически, но был приятно удивлен интересной механикой как за БрМ, так и за МВ. После жреца особенно интересно похилить в кои-то веки за другой класс, так что в целом я очень доволен. Плюсом идут охрененные (имо, лучшие в игре) спецеффекты у хила и анимация на эльфике смотрится тоже ниче так особенно в сравнении с табуреном хм. Так вот. Стоит ли мне настраиваться на серьезную игру за монаха в хай-энд контенте? Полистал форум слегонца так прямо скажем настроения здесь не самые позитивные. И танк не танчит, и хил не хилит, и близы нерфят патч за патчем. Класс для меня новый, неужели все действительно так плохо?Пунчлиния40 03 июл
01 июл Кто тестил отвар тигриной силы на арене? Кто тестил отвар тигриной силы на арене? Насколько увеличивается дамаг по латнику под отваром тигриной силы, без учета бурстов?Асмегин8 01 июл
29 июн Нерф ТТ-Монков в PvP Действительно ли ТТ-Монки настолько имбалансный класс что заслуживает такого сурового нерфа в PvP аж - 20% от основного хила. Горит ли от монков на арене ? Да, из-за их мобильности, но что бы они так неистово хилили я не замечал, или я не прав ? Напишите что думаете об этом.Зайландри3 29 июн
29 июн Хотфиксы от 27.06 Windwalker Damage of all abilities increased by 2.5%.Fists of Fury damage increased by 12%. На работу пошел с улыбкой)Бодхиидхарма5 29 июн