Бои питомцев

28 сен 2012 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Мивандеир3 28 сен 2012
27 сен Боевые питомцы: вопросы новичков к опытным звероводам Чтобы люди, ищущие ответы на свои вопросы не создавали каждый раз новую тему, предлагаю все вопросы задавать тут. Новичкам удобнее будет находить ответы на свои вопросы, заданные кем то раньше. Пара полезных ссылок: http://ru.wowhead.com/petspecies все петы, которые могут участвовать в боях и их способности http://schaffhauser.me/Warcraft#PetList тут можно посмотреть статы ваших питомцев, какими они будут на 25 уровне, их виды и многое другое.Иттин1200 27 сен
10 окт 2017 Изменения боевых питомцев в дополнении Legion Изменения боевых питомцев в дополнении Legion В скором времени мы выпустим ряд изменений, затрагивающих битвы питомцев, в рамках альфа-тестирования дополнения Legion. Нам хотелось рассказать вам о них и создать тему для дальнейшего обсуждения. Как и всегда, стоит учитывать, что это лишь тестирование и многое еще может измениться. Расовая способность нежити Возрожденный на один раунд активный питомец из семейства «Нежить» наносит на 25% меньше урона.Комментарий разработчиков: расовая способность нежити была одной из самых эффективных в игре, и эти изменения приведут ее в соответствие с остальными. «Поцелуй лягушки» и «Сонный газ» Теперь способностям требуется 1 раунд на восстановление.Комментарий разработчиков: возможность постоянно выводить противников из боя (пока не повысится устойчивость к эффектам контроля) кажется нам несбалансированной. Вместо того чтобы изменять механику действия устойчивости, мы попробуем подкорректировать свойства отдельных способностей, вызывающих больше всего вопросов. Способности «Удар грома», «Лавина», «Тотальное разрушение», «Карпнадо», «Чародейская буря» и «Псионный шторм» Базовый урон уменьшен примерно на 15%.«Удар грома» Теперь способность требует 5 раундов на восстановление. Данный показатель соответствует другим способностям, сравнимым по наносимому урону и свойствам.«Рассекающий удар» Теперь способность требует 1 раунд на восстановление.Комментарий разработчиков: способности, позволяющие атаковать несколько целей, в настоящее время являются крайне мощными. В особенности это касается способностей типа «метеор», которые одинаково эффективны как против групп противников, так и против отдельных целей. Новые изменения позволят уменьшить мощь таких способностей до приемлемого уровня. Кладбоша Теперь способность «Тяжелый удар» предлагается на 2-м уровне, а «Буря костей» — на 4-м.Комментарий разработчиков: Кладбоша может действовать в бою очень агрессивно, нанося урон сразу всем участникам команды противника. Хотя данного питомца можно использовать и по-другому, в большинстве случаев он выступает в качестве «тяжелой артиллерии», и эта роль дается ему слишком легко. Благодаря данным изменениям игроки смогут найти новые мощные сочетания Кладбоши с другими питомцами, а мы, в свою очередь, сначала все как следует протестируем и ознакомимся с отзывами игроков, прежде чем вносить изменения в игру. Базовые характеристики Кладбоши изменились: на 25 уровне его показатель скорость составляет 244 (а не 211), сила атаки — 297 (а не 314), а его запас здоровья равен 1587 ед. (а не 1668).Комментарий разработчиков: базовые характеристики Кладбоши и его расовая способность, особо полезная для медленных питомцев, делали его слишком опасным противником. Кроме того, он мог наносить большой урон сразу нескольким целям и использовать способность «Пожирание трупа», при этом у него почти не было недостатков. Внесенные нами изменения позволят сделать так, чтобы Кладбоша был равен по уровню эффективности другим подобным питомцам. В общем, мы ослабили Кладбошу сразу с трех сторон. Но изменения «Тяжелого удара» и «Бури костей» сыграют на руку тем, кто любит экспериментировать и не зацикливается на единственном варианте развития. Свои отзывы и предложения вы можете оставлять прямо в этой теме — мы обязательно прочтем их все и будем публиковать ответные сообщения, если понадобится. Большое спасибо!Рейслор54 10 окт 2017
2 дн. ДримТим для локалок в БФА Уважаемые петоводы, можете ли вы посоветовать команды петов для выполнения локалок в БФА. Если можно без овердорогих петов.Кунифистов10 2 дн.
3 дн. ПвП турнир питомцев Привет, форум! Планируем провести турнир питомцев в формате ПвП. Из присутствующих будут: Rosqo https://www.youtube.com/channel/UCgC1ZB6nezHiHfvxd4BJrlA CloseToZero https://www.youtube.com/channel/UCVenMggoRPaoMuP6zHLlSmw А также ваш покорный слуга, и еще 6 игроков как минимум. Английский очень желателен, так как из русскоговорящих только я. Общение в Discord'e. Все желающие - пишите в игре MikeFinance#2236 или отпишитесь в данной теме. На данный момент уточняются бан лист (если будет) и время проведения. Все игры будут выложены на Youtube. Даже сможете похвастаться потомкам =) Update на 18/07/18: Проведено уже 5 турниров, ждём БФА.Спиннинг53 3 дн.
4 дн. Какой Ваш любимый питомец? Делимся историями. Какой Ваш любимый питомец? У меня это Чудесный дракончик пустоты. Когда только добавили боевых питомцев (может не прям сразу, я не помню уже ), все было в новинку. Помню, что именно чудесный дракончик был моим первым синим. Да и очень понравилась на тот момент синергия способностей. Это был первый мой питомец с ПОГОДОЙ (лунный огонь), от которой еще и усиливалось другое умение (Чародейская вспышка), которое еще и увеличивало свой урон + баффалось от пассивки "дракона". ДМГ был большой. Чудесный Дракончик без труда справлялся с большинством рандомных питомцев в соло, так как, убив первого, мог отхилиться и одновременно нанести неплохое повреждение второму вражескому питомцу за счет "Обмена жизнью". На тот момент он казался сильнейшим. В общем было кайфово! А есть ли у Вас подобные истории? :)Смородина7 4 дн.
4 дн. Пет из шопа Уважаемые петоводы с опытом и стажем, важно ваше мнение и очень нужен ваш совет в реалиях BfA. Хочу докупить петов из шопа, чтобы забороть наконец Турнир Небожителей и вообще иметь в обойме полезных бойцов на будущее. Кого посоветуете из магазина в первую очередь? Сейчас есть только Рагнароша и Магматический котенок (ня).Tahoe5 4 дн.
5 дн. Мистер Пинчи Приветствую всех, может кто подсказать, можно ли получить с мистера пинчи питомца второй раз одним персонажем? В первый раз рак выпал с первых трех зарядов, а сейчас я поймал и использовал троих мистеров пинчи и не получил ниодного питомца, ГМ сказал, что не располагает такой информациейЛюбатравмат1 5 дн.
12 окт Баг с "Обжигающим жаром"? Привет. Эта способность продолжает наносить урон, даже если питомец, который применил её на себя, уже сменён на кого-то другого. И вследствие этого, если вышедший после волчонка (как раз таки с этим жаром) Сын Сете накладывает на противника эффекты "Зараженной крови" и "Касания Анимуса", магматическая скотинка на задней линии начинает очень сильно отхиливаться! Объясните мне, какого чёрта это так работает?! Это неправильное описание способности или баг?..Кардара3 12 окт
11 окт Защитник семейства Новые абилки доставляют: либо ваншот команды через 20 раундов, либо ваншот пета раз в 5 раундов если не юзать эвейд. Первую скорее всего сделали против хорошо хилящихся петов, типа изумрудного дракончика, которые прекрасно выживают, но ковыряют очень долго. И да. Спасибо Близзы, что сделали петов доступными в любое время, а не только во время локалки на них. Это очень бесило на Расколотых островах, когда приходилось ждать нужную локалку иногда очень долго.Бухойпанда64 11 окт
10 окт Зеленая лапка над головой питомца, как убрать ? Помню даже Зул жаловался , что ему баттл петы мешают делать машинимы. Как отключить отображение имен боевых питомцев и зеленых лапок у них над головами ? Мешает делать скриншоты. В настройках сколько ни рылся , ничего не нашел.Хилэрайо3 10 окт
10 окт Покорение Калимдора, как сделать это достижение Не могу завершить это достижение, т.к последний оставшийся укротитель (Кассандра Бахбах за орду, и Линдси за альянс) не активна, т.е её нельзя вызвать на бой. Что делать ? Обращаться ли в поддержку?Гримса2 10 окт
05 окт Синий Дракончик Нексуса Здравствуйте! Возник вопрос. Влияет ли наличие в сумке Камня для Драконов на то, что упомянутый редкий пет вообще не попадается. Весь вчерашний вечер, всё утро сегодня пытаюсь его найти. Но все кто попался либо зелёные либо серые((( Попадающиеся в командах к Дракону сурки да пингвины синие и так уже есть. А так бы не хотелось тратить камушек на питомца из битв. Конечно есть небольшой плюс, что сейчас заодно и летающих "вагонов" прокачиваю, так как идёт событие по повышенному опыту для петов))) Но всё же...теория заговора от ВоВ или просто не везёт? ))). П.С. Понимаю, что бред но всё же)))Эльдельвира17 05 окт
03 окт Сеты петов Заранее извиняюсь если вопрос все уже задавали и на него гдето есть ответ. Вобщем, есть ли такой аддон или функция сохранения команды петомцев, например любимый сет1, сет2, сет3 и тд? Ато очень неудобно каждый раз 20 минут листать список и подбирать нужных петов.Энкхи2 03 окт
29 сен Петы для локалок Привет, никогда не занимался актами, но из за локальных заданий решил попробовать. Скажите какими доступными петами обзавестись, чтобы без проблем проходить локалки. Пока что из 25 только Анубис, моджо и лавовая собака какая тоБлудстоне10 29 сен
28 сен Ууна-как падает? Приветствую, петоводы)Хотя, в скором времени будем делится на петоводов пве и пвп)Но речь не об этом.Подробное описание по этому пету http://ru.wowhead.com/npc=128396#comments (От Viragosa (2,180 – 11·22) 2017-09-03 (Обновление 7.2.5)Пер анг ком Lazey (не дословный).) Мне упал он с 1 раза, шел по всем шагам.Но сейчас, у меня спрашивают, кому точил петов, почему не падает.Возникали такие ситуации, что без шагов, убивали Босса и он падал,а так нет.Причем по инструкции все делали и не один раз.Как у вас было?С Уважение!Аголор17 28 сен
28 сен Чем убить Хитару? :) Всем доброго времени суток :) Назрел вопрос к опытным укротителям питомцев. Появилась тут локалка на убийство такой жуткой дисбалансной твари как Хитара с Кул-Тираса (Поморье). Приоритет по скорости дикий, кусается больно, так еще и кастует на себя "непробиваемый панцырь", который поглощает 100% урона пять раундов!!! После этих пяти раундов панцырь появился снова, на этот раз на 4 раунда и подписанный как "Почти непробиваемый", но по прежнему поглощающий 100% урона. Мой гномский зад полыхает так, что с Аргуса видно :) Есть идеи че с ним делать? Чем запинывается? Буду очень признательна за советы :) Отомстить хочется, но пока рабочий билд из имеющихся петов сколотить не удалось.Джехо20 28 сен
28 сен Ууна отказывается дебафать Бее`ла Выполнил долгую цепочку на получения этого козленка, и в самом конце получил смачный плевок в душу. Ууна просто не хочет дебафать козленка. Переодически проверяю локацию Бее`ла, и нахожу там таких же бедолаг как я. Кто знает что делать? П.С. Улитка не помогаетВейрих9 28 сен
28 сен Каких петов из магазина лучше взять ? Привет, хочу купить три питомца из магазина , подскажите пож-та каких лучше взять в связке ? ( я склоняюсь к Душа аспектов , Тенек и Рагнароша ) или может лучше будет другая связка ?Мьюмии6 28 сен
20 сен Знак зверька не работает Здраствуйте, На прошлой неделе качал петов в пандарии убивая зверьков 24 уровня. Вагончик 1 левела за первую победу получал 9-ый левел. Обрадовался сегодня когда увидел что на этой неделе у нас баф "Знак зверька" повышающий опыт в боях питомцев на 200% Полетел в пандарию, нашел тех же зверьков 24 уровня, выставил вагончика 1 левела, и по окончанию боя получил все тот же 9 левел... Где 200% опыта? не Работает ? Кто нибудь сталкивался с таким?Бузыкин7 20 сен
13 сен Ууна в темноте как пройти этот кусок сценария я эту мелкую раз десять пробовал защитить, и бегал кругами вокруг нее, и зигзагами-всё равно её съедают рядом в светилищи сидит ещё трое таких-же бедолаг хочется разбить компVuda4 13 сен
13 сен Удаление питомца Как удалить прирученного питомца? Мне попалась серая лягушка которая совершенно не нужна и не могу понять как убрать ее.Тиарнис2 13 сен
12 сен Не открываются новые ячейки для петов. Не открываются новые ячейки для петов. Выполнил все задания в Штормграде у мастера петов. Прокачал одного до 6ого уровня, но новые ячейки не открываются, хотя написано в условии прокачать пета до 3его. Гуглил - нашёл информацию, что якобы есть в книжке способность связаная с петами, которую надо прокачать до 3его уровня, а не пета, но найти её не могу. Что не так? Зарание спасибо!Неагрил2 12 сен
07 сен Отполированный оберег для питомца. Баг или тупость? Доброго дня всем любителям маленьких пушистых пикселей. Где обереги брать-то? Локалки все с ненужным мусором, а петов очень много купить надо... На вовхеде русскоязычном тишина... https://ru.wowhead.com/item=163036/отполированный-оберег-для-питомца#comments Расчеты крайне неутешительны ... Баг от Близзард? Или просто непродуманность?Йорка11 07 сен
06 сен Таргет через макрос Есть команда для взятия своего боевого питомца в таргет?Джестенок2 06 сен
05 сен Код на питомца не сработал!!! Кто сталкивался с такой проблемой? Ввел код на питомца, но он так и не появился в игре!!! Что делать? Где его теперь искать?Скимон4 05 сен
05 сен Starcraft: коллекция кампаний Deluxe Во-первых, за 3,3к рублей я получу трех петов: Гиблинга, Тора и Архонта? Во-вторых, эти петы в бою что-либо могут? Интересуют оба вопроса, так как не хочется просто так покупать игру за 3,3к, в которую я даже заходить не буду.Золушка3 05 сен
02 сен Помогите с ачивкой "Котики!" Пожалуйста, помогите с ачивкой "Котики!". Собрала 19 котиков, не хватает одного. Что делать и где искать не могу разобраться. Котики, которые у меня есть: Серая полосатая кошка, бомбейская кошка, пятнистый кот, кот, детёныш гепарда, детёныш пантеры, корниш-рекс, детёныш саблезуба ярмарки новолуния, кошка-фамилиар, кошка текучего времени, мистер Бигглсуорт, рыжая полосатая кошка, песчаный кот, сапфировый тигрёнок, сиамская кошка, южный снежный леопард, белый котёнок, детёныш леопарда Зимкних Ключей, серебристая полосатая кошка. Буду благодарна за помощь!Ладесона3 02 сен
02 сен Ячейки питомцев. Добрый день! Не могу открыть 2 и 3 ячейки для питомцев, хотя достижения оба получены. В чём может быть дело?Скайллорт5 02 сен
01 сен Недоступны дейлики с тренерами на Калимдоре Добрый день. Суть проблемы: моим персонажам Альянса недоступны почти все дейлики с тренерами питомцев в локациях Калимдора. Единственный тренер, с кем могу сразиться — Ледяная Трикси в Зимних Ключах (подозреваю, что это из-за того, что данный тренер вынесен отдельно как «закрывающий» соответствующее задание для континента). При этом персонажам Орды доступны все бои без ограничений. Пробовал искать ответ в сети — все пишут, что подобное случается, если бросить вводное задание для континента. Но у меня все вводные задания, разумеется, давно выполнены, соответствующие достижения получены. Перебрал, кажется, всех персонажей, кем заходил в игру за последний год — ни у кого нет активных заданий категории «Битвы питомцев». Бои с тренерами в Восточных Королевствах, Запределье, Нордсколе, локациях Катаклизма и Пандарии также доступны всем и без ограничений. Проблема существует где-то с патча 7.3.2, до этого не обращал внимания. В техподдержку писал. Посоветовали, гм, удалить папки WTF, Cache и Interface. Если бы это помогло — я бы тут не спрашивал. Мысли, идеи, предложения?Горевар2 01 сен
31 авг Жмель Привет всем петоводам. Тут слышал краем уха, что жмель подобен детенышу острокогтя , те его можно вырастить. Сам такой инфы,в гугле не нашел, поэтому обращаюсь к знатокам: это правда, или просто чьи-то влажные фантазии?Синдзао2 31 авг
30 авг Не могу играть в битвы питомцев с мобами Решил больше прокачать петов но не могу так как мобы в Дуротаре лк пандарии не доступны нет диалога мол давай начнем битву что с этим делать???Франкифрик2 30 авг
29 авг Плетеный щенок и поросенок Таптаф ...Йорка0 29 авг
29 авг Топ петы Привет ребят , решил заняться петами . Никогда этим не интересовался , посмотрел , а у вас тут своя вселенная). Был удивлен. Подскажите хороших петов для выполнения локалок и пвп. Голда и время есть.Тимберсов11 29 авг
28 авг Бее'л Здравствуйте. Недавно сделал цепочку для получения Бее'ла, ну козлёнка демонического. Пробовал ли кто-нибудь Бее'ла в ПвП и играбельный ли пет?Алманиэль1 28 авг
28 авг Прокачаться с помощью питомцев Всем привет, решил поднять такую тему и эксперимент. У меня есть питомцы 25 лвл 23 лвл и 13 лвл. Мне говорили,что можно с 1 лвла игрока прокачаться довольно быстро с помощью питомцев. Вот думаю проверить. Как думаете это реально или бред?Кординиус5 28 авг
27 авг Помогите разобраться Перестали отображаться способности противника в бою. Аддоны вроде все обновлены, но я не помню точно какой именно отвечал за то, что ты видел ходы противника возле ходов своего питомца.Кьеджи4 27 авг
26 авг Питомцы У меня не отображаются боевые питомцы во всем Зандаларе. Вступить в битву не помогло. Что я могу сделать чтобы они появились? Есть ли еще кто то с подобной проблемой и куда по этому поводу я могу обратиться?Ликатия1 26 авг
26 авг Кого посадить в клетку? У всех у нас много питомцев, у меня например более 300 Как узнать кого из них могу сажать в клетку? Почему нет такой опции? Чтоб мне не перебирать вручную всех овер 350 петов и каждого кликать правой кнопкой чтоб понять а могу ли я этого посадить и продать или нетСурвоханта3 26 авг
25 авг Сколько нужно iq, чтобы играть сетапом в три Костяных змея? Очевидный пригорян, но этот вопрос у меня возникает каждый раз (крайне часто), когда натыкаюсь на такого соперника. Их в школе обижали?Сорошка14 25 авг
25 авг Морулу Древний Всем привет. Не могу начать квест в Шатрат "Морулу Древний" может какой то преквест надо сделать. Я к нему подхожу, а он не начинает драться. просто стоит и все. Как начать битву ?Замес1 25 авг
23 авг БФА Локальные задания ... Не вижу, где тут скачать готовые сетапы, как в подземельях? Я слепой, да? Или их нет?Йорка5 23 авг
21 авг Зоомагазин в БФА Вот тут https://ru.wowhead.com/npc=132097/счастливая-холауа#map Там же можно купить Тику и дикорожку когда придёт письмо от Холауа Счастливой.Флоксина7 21 авг
19 авг Характеристики питомцев Где как не здесь спрашивать о таких вещах?) Итак, все знают, что у питомцев есть четыре уровня качества. Они различаются бонусами и процентом характеристик, поднимаемых при повышении уровня. Вопрос: есть ли смысл ловить только синих питомцев, чтобы получить им Макс статы или можно ловить их любой редкости и качать до 25, а потом апать редкость? Будет ли разница в характеристиках у таких зверушек?Элтранира3 19 авг
14 авг Петы для перекидки голды между серверами Подскажите петов, чтоб стоили нормально и продавались на ауке быстро. Нужно голду с друго сервера перекинуть. Или может еще какими вещами привязанными к аккаунту?Хельвик4 14 авг
14 авг Проблема с битвами питомцев Не могу сразиться с начинающим укротителем питомцев Зунта. Брал питомцев и 1го уровня и более высокого, но ничего.Астли0 14 авг
11 авг Изменения боевых питомцев в дополнении BFA Доброго времени суток! https://us.battle.net/forums/en/wow/topic/20762158027 Изменения на бете: Костяной змей: способности "Призыв Тьмы" и "Ночной удар" делят слот Способность "Смерч": уменьшен урон Способность "Блуждающий дух": питомец воскресает с 50% здоровья от текущего Птенец Страхоклюва: способности "Уклонение" и "Защита Природы" делят слотПревосходные нерфы. Козлята, злобные духи, валькиры, страхоклювы и костяные змеи = 25% игры, в которой 1000+ разных питомцев. Вся эта пакость отправляется в дом престарелых к Кладбоше.Спиннинг17 11 авг
11 авг Вурдалак-приспешник Всем привет! Недавно начал заниматься боями петов и, собственно, обнаружил, что у меня есть вурдалак-приспешник с лича. На ауке он стоит ~20к. Полезный ли пет или продавать можно? Если полезный, то с какими петами его лучше всего использовать?Теоронд2 11 авг
10 авг Неправильно работает приманка Когда бот- противник накладывает на себя способность приманка , не могу сбить ее скилом который наносит 1-3 ударовГотфренд13 10 авг
10 авг Блестящий оберег для питомца. Всем доброго времени суток. Хотелось бы узнать: в дополнении БФА старые обереги для питомцев канут в небытие, если у вас есть всё, что можно было купить за них? Если бы я знал, что в препатче уже введут новую валюту, а получить их можно только в БФА (что очень глупо), то заранее закупился бы тренировочными камнями, ибо 2000 с лишним мне теперь девать некуда...Мэдшот1 10 авг