Бои питомцев

28 сен 2012 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Мивандеир3 28 сен 2012
3 дн. Боевые питомцы: вопросы новичков к опытным звероводам Чтобы люди, ищущие ответы на свои вопросы не создавали каждый раз новую тему, предлагаю все вопросы задавать тут. Новичкам удобнее будет находить ответы на свои вопросы, заданные кем то раньше. Пара полезных ссылок: http://ru.wowhead.com/petspecies все петы, которые могут участвовать в боях и их способности http://schaffhauser.me/Warcraft#PetList тут можно посмотреть статы ваших питомцев, какими они будут на 25 уровне, их виды и многое другое.Иттин1160 3 дн.
10 окт Изменения боевых питомцев в дополнении Legion Изменения боевых питомцев в дополнении Legion В скором времени мы выпустим ряд изменений, затрагивающих битвы питомцев, в рамках альфа-тестирования дополнения Legion. Нам хотелось рассказать вам о них и создать тему для дальнейшего обсуждения. Как и всегда, стоит учитывать, что это лишь тестирование и многое еще может измениться. Расовая способность нежити Возрожденный на один раунд активный питомец из семейства «Нежить» наносит на 25% меньше урона.Комментарий разработчиков: расовая способность нежити была одной из самых эффективных в игре, и эти изменения приведут ее в соответствие с остальными. «Поцелуй лягушки» и «Сонный газ» Теперь способностям требуется 1 раунд на восстановление.Комментарий разработчиков: возможность постоянно выводить противников из боя (пока не повысится устойчивость к эффектам контроля) кажется нам несбалансированной. Вместо того чтобы изменять механику действия устойчивости, мы попробуем подкорректировать свойства отдельных способностей, вызывающих больше всего вопросов. Способности «Удар грома», «Лавина», «Тотальное разрушение», «Карпнадо», «Чародейская буря» и «Псионный шторм» Базовый урон уменьшен примерно на 15%.«Удар грома» Теперь способность требует 5 раундов на восстановление. Данный показатель соответствует другим способностям, сравнимым по наносимому урону и свойствам.«Рассекающий удар» Теперь способность требует 1 раунд на восстановление.Комментарий разработчиков: способности, позволяющие атаковать несколько целей, в настоящее время являются крайне мощными. В особенности это касается способностей типа «метеор», которые одинаково эффективны как против групп противников, так и против отдельных целей. Новые изменения позволят уменьшить мощь таких способностей до приемлемого уровня. Кладбоша Теперь способность «Тяжелый удар» предлагается на 2-м уровне, а «Буря костей» — на 4-м.Комментарий разработчиков: Кладбоша может действовать в бою очень агрессивно, нанося урон сразу всем участникам команды противника. Хотя данного питомца можно использовать и по-другому, в большинстве случаев он выступает в качестве «тяжелой артиллерии», и эта роль дается ему слишком легко. Благодаря данным изменениям игроки смогут найти новые мощные сочетания Кладбоши с другими питомцами, а мы, в свою очередь, сначала все как следует протестируем и ознакомимся с отзывами игроков, прежде чем вносить изменения в игру. Базовые характеристики Кладбоши изменились: на 25 уровне его показатель скорость составляет 244 (а не 211), сила атаки — 297 (а не 314), а его запас здоровья равен 1587 ед. (а не 1668).Комментарий разработчиков: базовые характеристики Кладбоши и его расовая способность, особо полезная для медленных питомцев, делали его слишком опасным противником. Кроме того, он мог наносить большой урон сразу нескольким целям и использовать способность «Пожирание трупа», при этом у него почти не было недостатков. Внесенные нами изменения позволят сделать так, чтобы Кладбоша был равен по уровню эффективности другим подобным питомцам. В общем, мы ослабили Кладбошу сразу с трех сторон. Но изменения «Тяжелого удара» и «Бури костей» сыграют на руку тем, кто любит экспериментировать и не зацикливается на единственном варианте развития. Свои отзывы и предложения вы можете оставлять прямо в этой теме — мы обязательно прочтем их все и будем публиковать ответные сообщения, если понадобится. Большое спасибо!Рейслор54 10 окт
22 мин. Проблема с укротителями Пандарии Не могу вступить в бой с укротителями Пандарии, пытаюсь с ними поговрить, пишут чтото вроде "привет, как дела?" , а опции втупить в бой просто нет. Как следствие, без этого теперь не сделать никак ачивку и не открыть дейлики... В коллекции много петов 25 уровня, в комане все трое тоже 25... Что еще может быть не так? Пробовал вступить с ними в бой с разных персонажей, уровни от 85 до 110, на различных серверах - всегда одна и таже проблема. В интернете информации по этому поводу абсолютно нет никакой, видимо только у меня такая проблема?Бажов2 22 мин.
4 ч. Бафы от лакомств. Осторожно! Не въ....сь!!! Непонятно почему, но ниодного сообщения на эту тему... Сначала недели боев с питомцами перестали стакаться бафы от лакомств ( http://www.wowhead.com/item=98114 и http://www.wowhead.com/item=98112 ) Я было подумал что временно убрали из-за событийного бафа на +200%, но фиглюшки! После техработ картина не изменилась. При использовании итемов один заменяет другой, а это потеря 25% опыта!!! Сколько я жетонов потерял из-за этого молчу (твинки стоят на укротителях и у всех послетало) а сколько потеряю теперь? Теперь вдое больше требуется камней, что бы добить до 25лвла.Форги2 4 ч.
11 ч. Защитник семейства Новые абилки доставляют: либо ваншот команды через 20 раундов, либо ваншот пета раз в 5 раундов если не юзать эвейд. Первую скорее всего сделали против хорошо хилящихся петов, типа изумрудного дракончика, которые прекрасно выживают, но ковыряют очень долго. И да. Спасибо Близзы, что сделали петов доступными в любое время, а не только во время локалки на них. Это очень бесило на Расколотых островах, когда приходилось ждать нужную локалку иногда очень долго.Бухойпанда56 11 ч.
22 ч. Подвисают петы во время боя Во время ЛЮБОГО боя проявляются зависания петов от 10 сек до 2 мин. Думал, что аддоны виноваты, отключил - ничего не поменялось. У кого-то подобное наблюдалось? П.С. Игра в обычном мире максимально комфортна, инет-соединение прекрасное, тоесть никакой связи с медленной передачей данных нет.Вайлдвулф12 22 ч.
1 дн. Детеныш грозового змея Приветствую)Кто его видел на черном рынке или покупал?Отпишите пож) Продавалкин мож ты в курсе?Аголор3 1 дн.
2 дн. ПвП команды для пето-ивента Привет, форум. Я подумал, что может быть кому то пригодятся хорошие, сильные команды, особенно тем, кому не получается выиграть в данный ивент петобоев. Все видео с геймплеем, но на английском. Каждый из игроков показывает 10-15 сильнейших пвп пето-команд. Мой хороший знакомый Llennoca c US (более 10,000 пвп побед) записал подборку: https://www.youtube.com/watch?v=aDpvLn96ea4 Discodoggy, легенда пето боев (более 15,000 пвп побед) тоже постил видео: https://www.youtube.com/watch?v=fDzfQbIDk6o https://www.youtube.com/watch?v=MPMelI9OZ5Y Rosqo, мой британский товарищ (3500 побед): https://www.youtube.com/watch?v=lc8o_a0deBA P.S Как обычно, все желающие поучавстовать в пвп пето турнире, загляните в мою соседнюю тему. Спиннинг0 2 дн.
2 дн. ПвП турнир питомцев на Silvermoon Привет, форум! В ближайшие 7-14 дней планируем провести мини-турнир питомцев в формате ПвП. Из присутствующих будут: Rosqo https://www.youtube.com/channel/UCgC1ZB6nezHiHfvxd4BJrlA CloseToZero https://www.youtube.com/channel/UCVenMggoRPaoMuP6zHLlSmw А также ваш покорный слуга, и еще 4 игроков как минимум. Английский очень желателен, так как из русскоговорящих только я. Общение в Discord'e. Все желающие - пишите в игре MikeFinance#2236 или отпишитесь в данной теме. На данный момент уточняются бан лист (если будет) и время проведения. Все игры будут выложены на Youtube. Даже сможете похвастаться потомкам =)Спиннинг21 2 дн.
3 дн. Аддоны для петов Не нашел темы про аддоны, поэтому сделаю свою. Кто-нибудь видел аддон, показывающий предполагаемые статы пета на 25ом уровне? очень облегчит выбор питомцев для прокачкиСадо67 3 дн.
4 дн. Нерожденная валь'кира В общем, субдж в названии темы. Кто играет на птр, действительно ли этот пет настолько редок? Хочу увидеть мнения и рассказы уже поймавших. Ну и как тема для выражения радости для сумевших поймать на лайве. ...Чизкейкер131 4 дн.
5 дн. Прокачка/обмен питомцев. Наверное лучше всего в этом разделе создать подобную тему. Ищу любителей питомцев, которые готовы прокачивать моих питомцев до 25 уровня. Либо готов обменивать моих петов 1 уровня на ваших петов 25 с доплатой. Прокачка много времени не занимает, учитывая сетапы под укротителей, шапку и прочие бонусы к опыту, поэтому плачу за прокачку тысячу золотых. Вам решать, сколько петов вы готовы/хотите прокачивать. Главное - удовольствие от процесса за солидное вознаграждение. В первом случае (покупка прокачки) я буду посылать своих питомцев вам по почте, а вы будете возвращать их уже 25-ми наложенным платежом. Во втором случае обмен происходит через трейд : мои петы + доплата на ваших 25-го. Все просто. Готов покупать в неограниченном количестве на Дракономоре (Орда), Свежеватель Душ (Орда), Борейская Тундра (Орда), Гордунни (Альянс). B-tag: Terror#2977 или по почте в игре.Тероккари59 5 дн.
5 дн. Небесный бегемотик Небесного бегемота, которого за 1 лям голды покупаешь у двинутого торговца в Даларане, в 7.3 вывели из уников. Теперь можно иметь в коллекции стадо в три головы. А брид оставили один - H/P. Странно, если не добавят других.Бурбул8 5 дн.
5 дн. Детеныш грозового змея Приветствую)Кто его видел на черном рынке или покупал?Отпишите пож)Ч.р. из за этой с.... стараюсь не пропускать, мож его и выставляют раз в год? Продавалкин мож ты в курсе?Аголор0 5 дн.
10 окт Фарм локалок Хауди хо. Собственно, вопрос в названии темы - какие питомцы хороши для фарма локалок. Пролистал посты и понял, что Анубис для этого дела очень неплох, а вот кого добавить к нему - загадка. Вроде как, нерожденная валькирия неплоха ещё, но потестить времени не былоRixty2 10 окт
09 окт Натурально полезный питомец Всем привет! Просьба подсказать, какие питомцы обладают эффектами "вне" боев. Есть информация о таких, которые время от времени накладывают ощутимо полезные бафы ин опен ворлд.Колдовия14 09 окт
08 окт Ищу человека который прокачает питомцев ищу человека который прокачает камнем либо вручную Сервер - Свежеватель душ Цена вопроса - 2000 золотых монет. Кол-во питомцев на прокачку - около 55-60 штук.Релют8 08 окт
04 окт Какой самый стоящий питомец, чтобы апнуть до 25? Получил с гарнизонного задания камешек на моментальный ап 25 лвла питомца, сам в петах полный профан - подскажите, на какую зверюгу будет наиболее разумно этот камень использовать?Йогсоггот2 04 окт
04 окт Экоцентрик Берт Почему не увидел темы про нового укротителя:)Микромонка5 04 окт
27 сен Не могу взять в толк Забавы ради решил позаниматься этим делом, а именно петовское пвп. Я может не понимаю чего... или еще как. Но почему меня постоянно убивают? В коллекции больше 450 петов всяких разных, и, какую бы комбинацию я не пробовал, противник постоянно убивает. Ща отыграл 17 боев - 17 поражений... Помоему даже бабу легче понять, чем это... Или все фармят каких-то особенных петов? Или в чем вообще приколТриумвират21 27 сен
21 сен Автопризыв определенного или избранного питомца Собственно, вопрос, есть ли аддон, который призывал бы определенного питомца каждый раз, когда тот по какой-либо причине отзывался? А то, если честно, надоело вручную перепризывать после каждого перелета/телепорта/whatever.Аэсоннэ7 21 сен
18 сен Как вам новый пет Тень? Собственно, ваши впечатления от него? Стоит ли брать?Громосвет2 18 сен
17 сен Пропал список петов Пропал список петов, аддоны все удалил уже, что сделать чтобы появился вновь? Есть только 3 активных пета в ячейках и все.Перфект10 17 сен
17 сен Пожалуйста, сделайте питомцев с боссов БОЕ Че они все персональные то? Мне чтоб их продать нужно сперва изучить, потом найти в атласе, и сунуть в клетку. Зачем? Если можно сразу из сделать БОЕ? Ну или хотя бы если у меня в атласе уже есть как минимум один такой пет, остальные пусть автоматом становятся БОЕ. А то в сумках уже по 20 петов валяется только потому, что лень заниматься этим.Энтали1 17 сен
16 сен BlizzCon® 2017 Всем прива!На презентации BlizzCon® 2017 показали 2 ездовых,для Альянса и Орды (двухместных маун.) про Петов ни слова.....Будем надеется, что еще добавят.(Подробнее о внутриигровых сувенирах этого года мы расскажем чуть позже. ). Легкое разочарование...Аголор2 16 сен
14 сен не могу зайти в инст для пэтов после первого прохождения пещер стенаний и мертвых копей у нпс больше не появляется кв ,пошло уже 4 кд ля пещер стенаний кв нет для копей 2 кд кв нет ,помогите кто что подскажетМалышхаос1 14 сен
12 сен Аддон для питомца Интересует аддон для питомца, который над питомцами показывал бы лапку, а не приходилось бы во всех тыкать и смотреть можно ли подраться. если можно тут видео разместить на ютуб показал бы как у одного парня, там сразу видно. Заранее спасибо за помощьВесскаа2 12 сен
11 сен не могу зайти в инст для пэтов после первого прохождения пещер стенаний и мертвых копей у нпс больше не появляется кв ,пошло уже 4 кд ля пещер стенаний кв нет для копей 2 кд кв нет ,помогите кто что подскажетМалышхаос1 11 сен
06 сен Самые сильные петы Подскажите, пожалуйстаДелеранс83 06 сен
02 сен Рейд-питомник V: Милые зверушки Катаклизма В патче 7.3 нас ожидает новый рейд-питомник с боевыми питомцами из Сумеречного бастиона, Твердыни Крыла Тьмы, Огненных Просторов, Трона Четырех Ветров, Души Дракона. Ссылки: ... ...Спиннинг21 02 сен
02 сен Детеныш солнечного хамелеона (7.2.5) Гайд на получение тут: http://ru.wowhead.com/item=142223#commentsЙорка21 02 сен
31 авг Помогите! Хулиганы зрения лишили! Точнее лишили третьего питомца в тимах моей и противника. https://pbs.twimg.com/media/DIj4prwWAAEa7eb.jpg какой хулиган аддон это натворил?Йорка1 31 авг
31 авг Эффективная прокачка питомцев Здравствуйте, скоро начинается неделя питомцев и я решил прокачать их несколько десятков . Кто знает, подскажите пожалуйста, как наиболее эффективнее и быстрее прокачать петов, на каких противниках или укротителях. В свое время я качал в пандарии на бандинотах, но думаю есть более быстрая прокачка.Каспид19 31 авг
28 авг Карта с дейликами. Нет ни у кого карты, с отмеченными НПЦ, которые дают ежедневные задания? Надоело их искать по всему миру...Сявон13 28 авг
27 авг Не могу зайти в подземелье для питомцев Не могу зайти в подземелье для питомцев,после первого прохождения, у Муяни не поевляется строчка сценарияМалышктулху5 27 авг
24 авг Как контрить Энтузиаста Альянса/орды? Энтузиасты спамят бутыл на -50 скорости и атаки.потом уклон и так раз за разом,отхиливаясь при этом гуманоидом.Их как там контрить?уже горит пуканДемонпил3 24 авг
24 авг Битва Питомцев для мобильных устройств Скажите пожалуйста это слух или все же есть какие то доказательства что разработчики работают над мобильной версией Битв питомцев, если да то покажите Ув. Близы можете ли вы мне сами сказать ведутся ли работы над мобильной версией или все силы перекинуты на очередную вашу карточную игру?Дефтёлка8 24 авг
19 авг TGG питомци Есть 2 питомца TGG: Призрачный тигренок и Воздушный змей в виде дракона. Могу продать на Азурегосе или Гордунни. Постараемся договорится об адекватной цене в голд.Джаели1 19 авг
10 авг Награда? Чего ради? Я совсем новичок в битвах петов. Улеклась. Прокачала многих сама, кого-то купила (все синие). Решила попробовать себя в ПВП. Там задание НПС дает на 10 побед. Я много читала, смотрела, делала разные сетапы. Для одержания 10 побед понадобилось полдня и целая ночь, часов 16, битв 70-120 примерно. При том, что два раза противники сами ливнули. Так вот, в сумке с "наградой" были 4 шампуня, 1 печенька на опыт на 1(!) час (!) и 1 кусок серого хлама. Это всё, что дали за 16 часов игры. Это обычная издёвка от близзов?! В 95% попадались сетапы с "необычными" элитными петами, которых победить новичку даже с неплохими сетапами шанса нет. Вопросы: стоит ли играть в ПВП без наград с такими мучениями? Или лучше "забить" на ПВП (ибо попадаются почти одни "папки" с элитниками) и заняться локалками и битвами с неписями? Там хоть всегда обереги и даже камни иногда дают. Или вообще забить на битвы петов? Без ПВП будут какие-нибудь стоящие награды и петы? Или петы бывают с шансом 0.0001% только в *чильне в боях с доминирующими на арене папками? Есть ли хоть какой шанс у новичка получить хоть какую награду? Я имею в виду редких петов, которых не купишь на ауке и не приручишь в мире. И вообще, за победы в ПВП дают что-нибудь? Или как сча на БГ - кусок овна? Т.е. вообще дают что-нибудь за победу в ПВП-бое? Ну там как на бг: очки типа чести, хлам, АП арта? Или вообще ничего, кроме почесать свое ЧСВ? Есть ли в в ПВП хоть какой смысл, кроме чудовищной пустой траты времени? И самый главный вопрос: стоит ли вообще в нынешних реалиях начинать заниматься боями петов?Стах10 10 авг
06 авг Лорд Ребро. питомец. Я как то видел,что за персонажем бегал маленький Лорд Ребрад и кричал "Вииихрь костей". кто знает где его взять.? По лгике вещей я посмотрел в вовхед,что падает с ребра,но нечего подобного не увидел. Спасибо.Агидак20 06 авг
06 авг Куда делся кот? Всем доброго дня! Помню, был кот такой в игре. В шляпе, очках и с бабочкой красной, сам чёрно-белый (описание не точное). Так вот, нет его теперь. Куда делся?Муру9 06 авг
06 авг Новый пет Сумрак Корректно ли работает абилка Пробуждение Света? У меня через раз...не могу понять почемуАнтикобра9 06 авг
05 авг Продажа питомцев за золото. Вообщем тема такая, мне друг должен был золота. Придумал такой момент- типа вот тебе зотоло пжалста НО на евро сервере. И говорит мол купи сейчас питомца на ауке за 10 к голды, он добавиться на учетную запись потом продаешь его на Свеживателе вот тебе и профит. Вообщем я боями питомцев не занимался никогда. Купил пета на европе 25 уровня за 10к голды а он в коллекцию не добавляется.. я вообщем погуглил сказали нужны на мейне 25 лвл питомцы чтоб можно было юзать и добовлять покупных 25 лвл. Я отдал 2х питомцев 1 лвл челу, он за голд мне их апнул до 25, а я их юзать не могу? что за бред? я что должен обязательно руками пета выкачать на учетке? И вообще смогу ли я венуть свой голд таким образом? по плану друга? Типа купить - добавить в коллекцию- на СД посадить в клетку и продать? Спасибо за ответы =)Алёшахолишок4 05 авг
02 авг ПИТОМЦЫ ЧТО ДЕЛАТЬ С ИЗЛИШКОМ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ПИТОМЦЕВ ПОЛУЧАЕМЫХ В ОПЛОТЕ ДРУИДА, ПРО УДАЛЕНИЕ В КУРСЕ.Мэъри3 02 авг
31 июл отменил квест - как заново взять? знакомый отменил квест в цепочке на укротителей где-то в районе http://ru.wowhead.com/quest=31814 , точно не помнит, а Варзок теперь не дает больше никаикх квестов. как вернуть цепочку?Рхарха11 31 июл
28 июл Когда снимут ограничение 1000 питомцев на аккаунте Я не могу накапливать новых питомцев. У меня в данный момент 762 уникальных питомца. Могу еще около 50 уникальных получить из легиона. Но я не могу просто выкинуть хороших питомцев чтобы поймать новых... в наличии сейчас у меня 989 + около 100 в банке... А новые питомцы всё появляются и появляются.... Нужно увеличить ограничение до 2000!Антивирус6 28 июл
27 июл Мощность способностей на 25 уровне Собственно, сабж. Ищу аддон, который будет показывать мне, как будут дамажить/хилить петисы на 25 уровне, дабы не лазать каждый раз на вовхед. Нужно именно это, без прочей лабуды типа breed, иконок на карте, сетапов (и панчлайнов), списков укротителей и т.д. и т.п. Ни Petjournal, ни Pettracker этого не умеют. Ну или если я плохо искал в настройках - ткните меня носом.Сарина1 27 июл
26 июл Мертвые копи Подземелье для питомцев в принципе интересное. Продолжаются догадки, что это за такой культ "темных". Но, опять же никакого челленджа, все проходится тупым подбором анти-пета для соответствующего класса противника. Встретив Капитана думал придется с ним повозиться, но т.к. он гуманоид - валькира и зандаларский ногокус порвали его на кусочки. А ласт вообще солируется механическим пандаренским дракончиком. Продолжаю надеяться, что в будущем сделают хоть какой то челлендж.Бухойпанда14 26 июл
20 июл Нерожденная валь'кира - Легион Как обстоят дела с ее поиском: ловил ли ее кто-то последнее время, или хотя бы просто в легионе? На местах обитания (потратил часов 5 + после рестарта серверов проверял) ее нет, на аукционе тоже нет (неделю проверял). Ее больше самостоятельно не поймать?Деньбанана17 20 июл