Бои питомцев

28 сен 2012 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Мивандеир3 28 сен 2012
26 июл Боевые питомцы: вопросы новичков к опытным звероводам Чтобы люди, ищущие ответы на свои вопросы не создавали каждый раз новую тему, предлагаю все вопросы задавать тут. Новичкам удобнее будет находить ответы на свои вопросы, заданные кем то раньше. Пара полезных ссылок: http://ru.wowhead.com/petspecies все петы, которые могут участвовать в боях и их способности http://schaffhauser.me/Warcraft#PetList тут можно посмотреть статы ваших питомцев, какими они будут на 25 уровне, их виды и многое другое.Иттин1193 26 июл
10 окт Изменения боевых питомцев в дополнении Legion Изменения боевых питомцев в дополнении Legion В скором времени мы выпустим ряд изменений, затрагивающих битвы питомцев, в рамках альфа-тестирования дополнения Legion. Нам хотелось рассказать вам о них и создать тему для дальнейшего обсуждения. Как и всегда, стоит учитывать, что это лишь тестирование и многое еще может измениться. Расовая способность нежити Возрожденный на один раунд активный питомец из семейства «Нежить» наносит на 25% меньше урона.Комментарий разработчиков: расовая способность нежити была одной из самых эффективных в игре, и эти изменения приведут ее в соответствие с остальными. «Поцелуй лягушки» и «Сонный газ» Теперь способностям требуется 1 раунд на восстановление.Комментарий разработчиков: возможность постоянно выводить противников из боя (пока не повысится устойчивость к эффектам контроля) кажется нам несбалансированной. Вместо того чтобы изменять механику действия устойчивости, мы попробуем подкорректировать свойства отдельных способностей, вызывающих больше всего вопросов. Способности «Удар грома», «Лавина», «Тотальное разрушение», «Карпнадо», «Чародейская буря» и «Псионный шторм» Базовый урон уменьшен примерно на 15%.«Удар грома» Теперь способность требует 5 раундов на восстановление. Данный показатель соответствует другим способностям, сравнимым по наносимому урону и свойствам.«Рассекающий удар» Теперь способность требует 1 раунд на восстановление.Комментарий разработчиков: способности, позволяющие атаковать несколько целей, в настоящее время являются крайне мощными. В особенности это касается способностей типа «метеор», которые одинаково эффективны как против групп противников, так и против отдельных целей. Новые изменения позволят уменьшить мощь таких способностей до приемлемого уровня. Кладбоша Теперь способность «Тяжелый удар» предлагается на 2-м уровне, а «Буря костей» — на 4-м.Комментарий разработчиков: Кладбоша может действовать в бою очень агрессивно, нанося урон сразу всем участникам команды противника. Хотя данного питомца можно использовать и по-другому, в большинстве случаев он выступает в качестве «тяжелой артиллерии», и эта роль дается ему слишком легко. Благодаря данным изменениям игроки смогут найти новые мощные сочетания Кладбоши с другими питомцами, а мы, в свою очередь, сначала все как следует протестируем и ознакомимся с отзывами игроков, прежде чем вносить изменения в игру. Базовые характеристики Кладбоши изменились: на 25 уровне его показатель скорость составляет 244 (а не 211), сила атаки — 297 (а не 314), а его запас здоровья равен 1587 ед. (а не 1668).Комментарий разработчиков: базовые характеристики Кладбоши и его расовая способность, особо полезная для медленных питомцев, делали его слишком опасным противником. Кроме того, он мог наносить большой урон сразу нескольким целям и использовать способность «Пожирание трупа», при этом у него почти не было недостатков. Внесенные нами изменения позволят сделать так, чтобы Кладбоша был равен по уровню эффективности другим подобным питомцам. В общем, мы ослабили Кладбошу сразу с трех сторон. Но изменения «Тяжелого удара» и «Бури костей» сыграют на руку тем, кто любит экспериментировать и не зацикливается на единственном варианте развития. Свои отзывы и предложения вы можете оставлять прямо в этой теме — мы обязательно прочтем их все и будем публиковать ответные сообщения, если понадобится. Большое спасибо!Рейслор54 10 окт
1 дн. Зоомагазин в БФА Вот тут https://ru.wowhead.com/npc=132097/счастливая-холауа#map Там же можно купить Тику и дикорожку когда придёт письмо от Холауа Счастливой.Флоксина0 1 дн.
1 дн. Топ петы Привет ребят , решил заняться петами . Никогда этим не интересовался , посмотрел , а у вас тут своя вселенная). Был удивлен. Подскажите хороших петов для выполнения локалок и пвп. Голда и время есть.Тимберсов4 1 дн.
2 дн. Петы для перекидки голды между серверами Подскажите петов, чтоб стоили нормально и продавались на ауке быстро. Нужно голду с друго сервера перекинуть. Или может еще какими вещами привязанными к аккаунту?Хельвик4 2 дн.
2 дн. Проблема с битвами питомцев Не могу сразиться с начинающим укротителем питомцев Зунта. Брал питомцев и 1го уровня и более высокого, но ничего.Астли0 2 дн.
3 дн. Сколько нужно iq, чтобы играть сетапом в три Костяных змея? Очевидный пригорян, но этот вопрос у меня возникает каждый раз (крайне часто), когда натыкаюсь на такого соперника. Их в школе обижали?Сорошка13 3 дн.
5 дн. Кого посадить в клетку? У всех у нас много питомцев, у меня например более 300 Как узнать кого из них могу сажать в клетку? Почему нет такой опции? Чтоб мне не перебирать вручную всех овер 350 петов и каждого кликать правой кнопкой чтоб понять а могу ли я этого посадить и продать или нетСурвоханта1 5 дн.
5 дн. Изменения боевых питомцев в дополнении BFA Доброго времени суток! https://us.battle.net/forums/en/wow/topic/20762158027 Изменения на бете: Костяной змей: способности "Призыв Тьмы" и "Ночной удар" делят слот Способность "Смерч": уменьшен урон Способность "Блуждающий дух": питомец воскресает с 50% здоровья от текущего Птенец Страхоклюва: способности "Уклонение" и "Защита Природы" делят слотПревосходные нерфы. Козлята, злобные духи, валькиры, страхоклювы и костяные змеи = 25% игры, в которой 1000+ разных питомцев. Вся эта пакость отправляется в дом престарелых к Кладбоше.Спиннинг17 5 дн.
5 дн. Вурдалак-приспешник Всем привет! Недавно начал заниматься боями петов и, собственно, обнаружил, что у меня есть вурдалак-приспешник с лича. На ауке он стоит ~20к. Полезный ли пет или продавать можно? Если полезный, то с какими петами его лучше всего использовать?Теоронд2 5 дн.
6 дн. Неправильно работает приманка Когда бот- противник накладывает на себя способность приманка , не могу сбить ее скилом который наносит 1-3 ударовГотфренд13 6 дн.
6 дн. Блестящий оберег для питомца. Всем доброго времени суток. Хотелось бы узнать: в дополнении БФА старые обереги для питомцев канут в небытие, если у вас есть всё, что можно было купить за них? Если бы я знал, что в препатче уже введут новую валюту, а получить их можно только в БФА (что очень глупо), то заранее закупился бы тренировочными камнями, ибо 2000 с лишним мне теперь девать некуда...Мэдшот1 6 дн.
09 авг Как я взял 1к ПВП побед Учитывая, что 5 к я морально не осилю(ну может быть когда-то), раскрою свою тиму. Считаю, что она ОП тк винрейт был около 80%. Злобный дух с 260/337 Аннубисат Костяной змей 338/257 С виду абсурд, и аннубисат бурей портит доты от духа и костей, но при этом он почти всегда приходит на случай зверьков в Тиме противника и оч контрит вражеские аое типы. Вобщем кидайте тапки если считаете мерзкой тиму, но она работает.Фастфесс9 09 авг
09 авг Летающие питомцы Иногда когда я вижу летающего зверька и хочу его забатлить возникает несколько проблем. Летающий питомец очень высоко летает и его невозможно достать и кликнуть, а летать нельзя так как что вызвать на битву питомца нужно стоять на земле, также эти летающие петы очень быстрые, я с трудом успеваю по ним нажатьЧеловечийчел3 09 авг
09 авг В бою питомцев не работает замена питомца После патча перстала работать кнопка замены питомца во время боя питомцев. Это только у меня так?Юкси12 09 авг
09 авг Птенец страхоклюва В предпатче у птенца страхоклюва изменили его способности. "Защита природы " и "уклонение" раньше были в разных ячейках, а сейчас в одной, что создаёт огромные трудности.Бигган17 09 авг
08 авг Сообщество Бои питомцев (теперь для всех!) Сообщество "Бои питомцев" ждет героев Орды и Альянса, желающих приобщить себя к группе со схожими интересами, поделиться опытом и советами. Присоединяйтесь (*•̀ᴗ•́*)و ̑̑ ... или ...Соэль7 08 авг
07 авг Нужна помощь с Рейд Питомник IV. Товарищи. Помогите пожалуйста. Никак не могу победить сетап Алгалона, по квесту "Небесное приглашение". (Рейд питомник IV). Следую советам Вовхеда. Мой сетап: - Мрачная марионетка (1546хп) 1-2-1 (Синий пет) - Изумрудный протодракончик (1360хп) 1-1-2 (Зеленый пет) - Не рожденная Валькира (1562хп) 2-2-1 (Синий пет). Проблема возникает на Космосе (кролике). После того как Марионтетка и Комета разошлись 1-1, протодракончик не может долго продержаться против зайца. Ухожу в полный отхил, но все равно заяц может критануть удачно на 700 урона, что шотнет протодракона. Максимум который я оставлял зайцу - 300-400хп. Подскажите, в чем проблема ?Рован3 07 авг
06 авг Что там с оберегами в препатче? Привет. Поговаривают, что с выходом препатча все имеющиеся обереги ru.wowhead.com/item=116415 превратятся в "тыкву"? Кто-нибудь что-нибудь про это может вразумительно сказать, а то времени на поиски подтверждений нет.Trynderium14 06 авг
06 авг Золотистый мотылек Что с ним? Его убрали из игры оставив одних лишь "зверьков", но не боевых питомцев? Летал по Долу 4 часа. Убивал "зверьковых" мотыльков. Боевого питомца не обнаружено.Сараспер4 06 авг
01 авг Край наглости. Сегодня.После работы, я зашел в свою любимую игру, открыл балтику 9ку, и начинаю заниматься своим любимым делом, битва петов, начинаю просматривать своих петов. и был у меня один любимый пет которого я поймал в клоалаке Даларана, Молодая боевая черепаха-мутант, у нее раньше были мечи и черная повязка, как и у черепашки ниндзя, после какого-то обновления повязка пропала, мечи держит аллах на весу. Это уже край наглости, они сделали пвешные шаблоны в пвп, они сделали рабочими трини в пвп, но, забрать у этой черепахи мечи и повязку - наглость.Нужен бунт, такое не прощается.Fekälius8 01 авг
31 июл Прокачаю петов за голд Приветствую друзья)Понимаю, что в мою сторону могут посыпаться обидки,но это зря...В игре много у каждого дел и может на прокачку петов тупо не остается времени или лень или на продажу)Я не хожу по рейдам или ключам, но кому прокачивал, нашел много интересных людей,для общения и составом петов).Пока в игре есть экономическая составляющая...можно фармить и этим) Мой батл kika#2938 , приходите в друзья, помогу чем смогу)Персы на орде и альянсе(СД,ГОРД,Разувий).Цена вопроса, 2к за любимца) Всем удачи и без обид)Аголор14 31 июл
30 июл Не работает битва петов. Не работает битва петов. Что делать? Сегодня купил игру со всеми допами и дай думаю посмотрю на эту битву питомцев. В итоге мне пишут что владельцы стартовой версии не могу пользоваться битвой петов, но у меня не стартовая версия.Ахтунг! Как это исправить?Дет1 30 июл
27 июл Продам гиацинтового ара Всем привет. Недавно выбил гиацинтового попугая ара, сначала не обратил внимания, но когда увидел что шанс выпадения 0,06% и что стоит он прилично, я понял, что мне реально повезло. Я новичок и такой попугай мне не нужен. Так вот, ближе к делу, продам его за довольно низкую цену по сравнению с аукционом. Если тут есть коллекционеры подобного, заинтересованные а покупке, отпишитесь) Сервер Дракономор. Спасибо.Леотоп0 27 июл
23 июл Вопрос по Атласу спутников/транспорта/игрушек Доброго времени суток. Таков вопрос. Раньше можно было отметить в атласе отображение только избранных. Сейчас же такой функции нету. Ее убрали или можно как-либо по-другому отметить "только избранные"?Камелот2 23 июл
22 июл Помогите разобраться Перестали отображаться способности противника в бою. Аддоны вроде все обновлены, но я не помню точно какой именно отвечал за то, что ты видел ходы противника возле ходов своего питомца.Кьеджи1 22 июл
21 июл Аддон для оценки живности Появилось дополнение к аддону Rematch для изменения интерфейса атласа питомцев — называется оно Rematch_TSMPetValues. Возможно, вы уже догадались, что оно добавляет в атлас цену питомца. Цена берется из базы TSM, поэтому вы можете смело доверять этим значениям. По умолчанию, первое значение — среднее значение сервера (то которое считается за 100%), а второе — средняя цена по региону. Bregvids рекомендует поменять первое значение на DBMinBuyout — текущую минимальную цену — для того, чтобы знать текущую цену на данного питомца. Поменять значение можно в настройках аддона. ... Взято: http://www.noob-club.ru/index.php?topic=46491.0 ...Йорка2 21 июл
18 июл По поводу IQ Когда нам ждать оплот петов? Ведь мы так их любим(оплоты).Тем более,что будет актуален всегда.Кармелота2 18 июл
11 июл Спутники и помощь Могут ли питомцы (спутники) атаковать моих врагов вне боя с другими петами? Если да, то как это сделать?Амелайна2 11 июл
10 июл Гайд "по захвату мира" или бои питомцев "Оё, чё меня убивают-то?", "Что за бредятина, а? Меня убивают на 13 лвл 10 лвл!!!"... Эти фразы сразу крутятся у нас в голове после того как мы продули... В основном эти проблемы возникают из-за того, что мы не смотрим какой урон мы будем наносить противнику. Начнём с простого. 1. Питомцы делятся на 9 видов: Элементаль - увеличенная атака против механизмов, уменьшенная - зверьков. Нежить - увеличенная атака против гуманоидов, уменьшенная - водных существ. Механизм - увеличенная атака против животных, уменьшенная - элементалей. Магический - увеличенная атака против летающий, уменьшенная - механизмов. Летающий - увеличенная атака против водных существ, уменьшенная - драконов. Зверёк - увеличенная атака против нежити, уменьшенная - гуманоид. Дракон - увеличенная атака против зверьков, уменьшенная - летающих. Гуманоид - увеличенная атака против драконов, уменьшенная - животных. Животное - увеличенная атака против зверьков, уменьшенная - летающих. Не у всех питомцев может соответствовать способности "уменьшенная" и "увеличенная". С этим мы разобрались, приступим к выбору. Многие начинающие в боях питомцев выбирают животных, зверьков и летающих. Их легко победить. Особенно легко победить мастера питомцев по заданиям. У них лёгкие питомцы. Главное правильно подобрать своих любимчиков. По-моему наилучшие питомцы являются: Нежить - желательно [item="Страшный ящик" /] Животное - желательно всяких котов и тигров Механизм - что-то вроде [item="Крошечная ходячая бомба" /] Они хороши так как механизм - животное, животное - зверёк и нежить(ящик) - способность лечиться(рес после смерти) и притягивать слабых противников. Сейчас тренирую подсолнух. Пишите если вам помогла тема или вы нашли др. способ.Нозари68 10 июл
10 июл Бои петов умирают? Собственно, замечаю следующее. По сравнению с Пандарией в эту "казуальщину" играет сейчас очень мало людей. Бои питомцев прокают только на 25 лвле петов, что разочаровывает. Раньше было очень круто качать пета в пвп боях. В общем, снижение частоты боев и их популярности налицо. В связи с этим такие вопросы: 1) Загнется ли постепенно эта область геймплея? 2) Собираются ли Близы как-то исправлять положение? 3) Как можно популизировать бои петов? 4) Можно ли назвать эту задумку Близов фейлом?Мейз11 10 июл
24 июн Универсальные сетапы Какие сетапы вы используете/можете предложить для поимки других питомцев, выполнение дейликов и заданий и чтобы более менее подходили для выполнения разных задач?Вифлиема3 24 июн
23 июн Кого продать ? Всем доброго дня! Вопрос такой хочется узнать о первой 30-ке дорогих и хорошо продаваемых боевых питомцах, но, НО только тех которых до сих пор реально достать и на которых не нужно тратить деньги (покупка диабло и т.д.) Кто сможет подсказать,тому от души душевно в душуБрондор4 23 июн
22 июн Адоны для прокачки/фарминга Ребята, подскажите. Если ли полезные адоны для фарминга всякого разного петами? На курсе вроде есть, но там толком непонятно тчо к чему.. Если есть полезные, распишите пожалуйста что для чегоГринса2 22 июн
20 июн Петы с TCG Решил купить этих петов, но цена на аукционе 450к. Взял одного за 250+, вот щас думаю, в новом дополнении цены будут еще выше? Стоит брать сейчас или подождать? Голд всеравно больше некуда тратить. Петов которых можно получить в игре не покупаю принципиально - интереснее выбить самому.Илантрия10 20 июн
14 июн Продано [Крохотная Искра Ненависти] Крохотная Искра Ненависти http://ru.wowhead.com/item=118574 Продам на любом сервере за Токен + 2%. Btag: Borweg#2208 UPD: Продано.Борвег0 14 июн
12 июн Интересные дикие (бесплатные) питомцы. Меня интересуют все занятные дикие питомцы, которых нужно приручить, т.е не продающиеся у торговцев, не получаемые в результате выполнения заданий, не за репутацию с различными фракциями, не за достижения, не за ввод кода. Самые обычные питомцы, которые гуляют сами по себе.Локтан4 12 июн
10 июн В команде с кровоглядом Призывал до боя, участвовал в бою, не умирал (кровогляд) все локалки с петами выполнил и не одну не засчитало, как правильно проводить данный ритуал на этой багованой пираткеАлкокарлица2 10 июн
10 июн Прокачка/обмен питомцев. Наверное лучше всего в этом разделе создать подобную тему. Ищу любителей питомцев, которые готовы прокачивать моих питомцев до 25 уровня. Либо готов обменивать моих петов 1 уровня на ваших петов 25 с доплатой. Прокачка много времени не занимает, учитывая сетапы под укротителей, шапку и прочие бонусы к опыту, поэтому плачу за прокачку тысячу золотых. Вам решать, сколько петов вы готовы/хотите прокачивать. Главное - удовольствие от процесса за солидное вознаграждение. В первом случае (покупка прокачки) я буду посылать своих питомцев вам по почте, а вы будете возвращать их уже 25-ми наложенным платежом. Во втором случае обмен происходит через трейд : мои петы + доплата на ваших 25-го. Все просто. Готов покупать в неограниченном количестве на Дракономоре (Орда), Свежеватель Душ (Орда), Борейская Тундра (Орда), Гордунни (Альянс). B-tag: Terror#2977 или по почте в игре.Тероккари64 10 июн
30 мая Тима зверьков - какой топ? Хой. Короче, делаю эти ачивы, где одного семейства по 10 надо в пвп победить. Ну остались зверьки, водные и летающие. С летающими, думаю, проблем не будет, а вот со зверьками возникли. Решил, цийлиньского пса взять в тиму, марзуулов, свинью хрюшку розовую. Ни один бой не выиграл( Посоветуйте, из кого лучше собрать? Ну и водных заодно.Мэто3 30 мая
25 мая Дракончик нексуса Почему в Хладарре совсем нету дракончиков, хотя аддон показывает, что должны быть, они появляются в какое то особое время?Лулестрия2 25 мая
25 мая Самые сильные петы Подскажите, пожалуйстаДелеранс92 25 мая
23 мая Бои петов, с чего начать? И так, решил поделать ачивки. Подскажите толковые гайды про основы боев петов. Полезные моды. Быстрая прокачка не интересует. Хочется больше познаний. Буду крайне признателен.Полливолнатс2 23 мая
19 мая Бизнес фарминг Привет, хочу спросить есть ли спрос на петов 25 уровня? И какие самые редкие или лучшие? Спасибо заранее.Janjini16 19 мая
15 мая посадить в клетку почему нельзя посадить в клетку петов которых ящичком лутаешь при битве в открытом мире?Блекед3 15 мая
03 мая Проблема с ачивкой Получил достижение милый малыш( апнул пета до 5 лвла), но 3 слот для пета не открылся.Написано получил достижение ,но слот закрыт.Серетус1 03 мая
02 мая Частота боев Коллеги, будьте добры, ответьте, пожалуйста :-) А что это случилось с битвами питомцев как феноменом ? Все иссякло? Регаю рандом бой - пишет среднее время ожидания 27 сек. А бывает и через 2 часа стукает. Уже никто не практикует? Или все сидят на 25 лвле? Просто помню во время панд битвы случались чуть ли ни каждые 10 сек, а щас просто леденящая душу тишина.Мейз2 02 мая
30 апр Тенепрыг и свирепая мелочь Привет, ребят. Кто сделал этот ачив, скажите пожалуйста, как? Что делать, если нету кроликов быстрее 328? Тактики с вовхеда не помогает, в виду отсутствия хасты у кроликов. Буду рад подсказкам местных знатоков, только он на ачив осталсяКингслэйер1 30 апр
26 апр Поддельный блескотрон Реально ли продать его на реалме Король Лич/Седогрив?Нолтак1 26 апр