Бои питомцев

28 сен 2012 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Мивандеир3 28 сен 2012
19 окт Боевые питомцы: вопросы новичков к опытным звероводам Чтобы люди, ищущие ответы на свои вопросы не создавали каждый раз новую тему, предлагаю все вопросы задавать тут. Новичкам удобнее будет находить ответы на свои вопросы, заданные кем то раньше. Пара полезных ссылок: http://ru.wowhead.com/petspecies все петы, которые могут участвовать в боях и их способности http://schaffhauser.me/Warcraft#PetList тут можно посмотреть статы ваших питомцев, какими они будут на 25 уровне, их виды и многое другое.Иттин1161 19 окт
10 окт Изменения боевых питомцев в дополнении Legion Изменения боевых питомцев в дополнении Legion В скором времени мы выпустим ряд изменений, затрагивающих битвы питомцев, в рамках альфа-тестирования дополнения Legion. Нам хотелось рассказать вам о них и создать тему для дальнейшего обсуждения. Как и всегда, стоит учитывать, что это лишь тестирование и многое еще может измениться. Расовая способность нежити Возрожденный на один раунд активный питомец из семейства «Нежить» наносит на 25% меньше урона.Комментарий разработчиков: расовая способность нежити была одной из самых эффективных в игре, и эти изменения приведут ее в соответствие с остальными. «Поцелуй лягушки» и «Сонный газ» Теперь способностям требуется 1 раунд на восстановление.Комментарий разработчиков: возможность постоянно выводить противников из боя (пока не повысится устойчивость к эффектам контроля) кажется нам несбалансированной. Вместо того чтобы изменять механику действия устойчивости, мы попробуем подкорректировать свойства отдельных способностей, вызывающих больше всего вопросов. Способности «Удар грома», «Лавина», «Тотальное разрушение», «Карпнадо», «Чародейская буря» и «Псионный шторм» Базовый урон уменьшен примерно на 15%.«Удар грома» Теперь способность требует 5 раундов на восстановление. Данный показатель соответствует другим способностям, сравнимым по наносимому урону и свойствам.«Рассекающий удар» Теперь способность требует 1 раунд на восстановление.Комментарий разработчиков: способности, позволяющие атаковать несколько целей, в настоящее время являются крайне мощными. В особенности это касается способностей типа «метеор», которые одинаково эффективны как против групп противников, так и против отдельных целей. Новые изменения позволят уменьшить мощь таких способностей до приемлемого уровня. Кладбоша Теперь способность «Тяжелый удар» предлагается на 2-м уровне, а «Буря костей» — на 4-м.Комментарий разработчиков: Кладбоша может действовать в бою очень агрессивно, нанося урон сразу всем участникам команды противника. Хотя данного питомца можно использовать и по-другому, в большинстве случаев он выступает в качестве «тяжелой артиллерии», и эта роль дается ему слишком легко. Благодаря данным изменениям игроки смогут найти новые мощные сочетания Кладбоши с другими питомцами, а мы, в свою очередь, сначала все как следует протестируем и ознакомимся с отзывами игроков, прежде чем вносить изменения в игру. Базовые характеристики Кладбоши изменились: на 25 уровне его показатель скорость составляет 244 (а не 211), сила атаки — 297 (а не 314), а его запас здоровья равен 1587 ед. (а не 1668).Комментарий разработчиков: базовые характеристики Кладбоши и его расовая способность, особо полезная для медленных питомцев, делали его слишком опасным противником. Кроме того, он мог наносить большой урон сразу нескольким целям и использовать способность «Пожирание трупа», при этом у него почти не было недостатков. Внесенные нами изменения позволят сделать так, чтобы Кладбоша был равен по уровню эффективности другим подобным питомцам. В общем, мы ослабили Кладбошу сразу с трех сторон. Но изменения «Тяжелого удара» и «Бури костей» сыграют на руку тем, кто любит экспериментировать и не зацикливается на единственном варианте развития. Свои отзывы и предложения вы можете оставлять прямо в этой теме — мы обязательно прочтем их все и будем публиковать ответные сообщения, если понадобится. Большое спасибо!Рейслор54 10 окт
3 ч. Округлый йетти. Начался зимний покров - стал доступен Округлый йетти. http://ru.wowhead.com/npc=128156#screenshots Появляется раз в пол часа в количестве одной штуки в шаре со снеговиком (такая здоровенная фиговина в районе превращалки в снеговика) в Оргриммаре\Стальгорне. В Огри это площадка с полетчиком (довольно далеко от елки), в Стальгорне - площадка перед банком (близко к елке). Появляется неравномерно. Вполне можно успеть релогнуться, если у вас увели его на другом месте. Конкурентов много, игроков по 5-6 стоит постоянно.Продавалкин6 3 ч.
7 ч. Добро пожаловать на турнир "У меня лапки"! Добрый день, уважаемые любители питомцев :3 Хочу оповестить вас о том, что в эту субботу (16.12.2017), на сервере "Страж Смерти" будет проходить турнир, в котором схлестнутся наши маленькие личные армии боевых петов! Чтобы не плодить одинаковых тем, оставлю ссылку на основную: https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17617441579 Будем рады всем желающим принять участие! По всем вопросам можете обращаться в Бтаг: LionDrow#2959Лаэндроу6 7 ч.
1 дн. Самые имбовые пвп сетапы петов. Ходят слухи, что валькира + механический дракончик + пет с дамагом 320+ нагибают, сетап действительно мощный, но слишком однообразно, у каждого второго такой сетап. Предлогаю поделиться своими сетапами для пвп, описать их плюсы и минусы, актуально только для брекета 25х25х25.Супрайма31 1 дн.
3 дн. Ночной удар Только у меня абилки,которые должны 100% попадать во время ослепления, начали промахиваться? Ночной удар, призрачный удар во время призыва тьмы например. При этом я уверен,что они должны были сработать, тоесть против меня не было элементаля или чего то ещеВаронаку0 3 дн.
5 дн. Новое ПвП достижение "Семейные Потасовки" 7.3.5 Привет, форум! В 7.3.5 будет введено новое пвп достижение - "Family Brawler" (можно вольно перевести как Семейные Потасовки/Разборки). Одержите победу в 10 битвах питомцев в режиме PvP с питомцами каждого семейства. То есть придется заработать 10 побед только нежитью, 10 побед только элементалями, и т.д. Награда - накидка. Ссылка: ... И да, новый пет - "почтелементаль"Спиннинг20 5 дн.
6 дн. Прокачка/обмен питомцев. Наверное лучше всего в этом разделе создать подобную тему. Ищу любителей питомцев, которые готовы прокачивать моих питомцев до 25 уровня. Либо готов обменивать моих петов 1 уровня на ваших петов 25 с доплатой. Прокачка много времени не занимает, учитывая сетапы под укротителей, шапку и прочие бонусы к опыту, поэтому плачу за прокачку тысячу золотых. Вам решать, сколько петов вы готовы/хотите прокачивать. Главное - удовольствие от процесса за солидное вознаграждение. В первом случае (покупка прокачки) я буду посылать своих питомцев вам по почте, а вы будете возвращать их уже 25-ми наложенным платежом. Во втором случае обмен происходит через трейд : мои петы + доплата на ваших 25-го. Все просто. Готов покупать в неограниченном количестве на Дракономоре (Орда), Свежеватель Душ (Орда), Борейская Тундра (Орда), Гордунни (Альянс). B-tag: Terror#2977 или по почте в игре.Тероккари60 6 дн.
09 дек Патч 7.3.5 новый Пет. Приветствую друзья.Новый пет называется Почтоменталь.Делаем цепочку квестов,получаем очивку Экспресс-доставка за 30 писем и пет + игрушка наши) https://www.youtube.com/watch?v=Wd6oOrkIpU8 Видео от ImbaHunter Опубликовано: 8 дек. 2017 г. , за что ему огромное спс) Всем удачки)Аголор1 09 дек
07 дек Изменение качества питомцев Если вы помните, раньше некоторые питомцы были зеленого (как птенец страхоклюва) или любого от серого до синего (химерка-альбинос) качества. Лежали у меня в банке несколько таких с времен дренора. Красить их было дорого, стоили они дешево, а выкидывать жалко. Теперь близы пофиксили это. После добавления в атлас, через несколько часов они становятся синего качества сами.Йорка4 07 дек
06 дек Лучшие способы прокачки на ивент Подскажите самые эффективные способы прокачки во время эвента, кроме пвп. Ограничиться ли локалками легиона несколькими персами или также эффективно будет: 1) делать дейлики дренора/панд? 2) качаться на крабах в долине призрачной луны дренора (где-то был такой совет)? 3) что-то еще? Хочу сотню, может две петов прокачать, пока эвент. Для ачив небожителей и знакомых лиц. P.S. Ого, несколькими персами уже не пофармить локалки. И ресы стали давать за локалки пет-батлов. Давно это ввели?Пушуня5 06 дек
06 дек Ууна-как падает? Приветствую, петоводы)Хотя, в скором времени будем делится на петоводов пве и пвп)Но речь не об этом.Подробное описание по этому пету http://ru.wowhead.com/npc=128396#comments (От Viragosa (2,180 – 11·22) 2017-09-03 (Обновление 7.2.5)Пер анг ком Lazey (не дословный).) Мне упал он с 1 раза, шел по всем шагам.Но сейчас, у меня спрашивают, кому точил петов, почему не падает.Возникали такие ситуации, что без шагов, убивали Босса и он падал,а так нет.Причем по инструкции все делали и не один раз.Как у вас было?С Уважение!Аголор6 06 дек
05 дек ПвП команды для пето-ивента Привет, форум. Я подумал, что может быть кому то пригодятся хорошие, сильные команды, особенно тем, кому не получается выиграть в данный ивент петобоев. Все видео с геймплеем, но на английском. Каждый из игроков показывает 10-15 сильнейших пвп пето-команд. Мой хороший знакомый Llennoca c US (более 10,000 пвп побед) записал подборку: https://www.youtube.com/watch?v=aDpvLn96ea4 Discodoggy, легенда пето боев (более 15,000 пвп побед) тоже постил видео: https://www.youtube.com/watch?v=fDzfQbIDk6o https://www.youtube.com/watch?v=MPMelI9OZ5Y Rosqo, мой британский товарищ (5000 побед): https://www.youtube.com/watch?v=lc8o_a0deBA P.S Как обычно, все желающие поучавстовать в пвп пето турнире, загляните в мою соседнюю тему. Спиннинг23 05 дек
01 дек Обновление 7.1: Вырасти своего грифозавра ... в обновлении 7.1 на Расколотых островах появились новые довольно необычные существа — грифозавры. Как оказалось, помимо самих существ появятся также связанные с ними 2-дневные локальные задания, по одному в каждой из четырех основных локаций. Если во время выполнения задания вы убьете матриарха стаи, то рядом с ее телом появятся осиротевшие детеныши-грифозавры. Их нужно прикормить особой едой (продается, например, в Даларане) и те станут вашими питомцами: Азсуна: Bloodgazer Hatchling — Азсунский виноград; Валь'шара: Sharptalon Hatchling — Сушеная черника; Крутогорье: Snowfeather Hatchling — Копченое мясо старорога; Штормхейм: Direbeak Hatchling — Вонючий врайкульский сыр "Гамалост". Если вы прокачаете питомца до 25 уровня, то в ближайшей столице сможете начать большую цепочку, для которой потребуется участвовать в битвах питомцев, выполнять локальные задания и побеждать боссов, что слегка походит на задания Детской недели. В награду за них можно получить различные игрушки для своего грифозаврика: Крохотная сумка, Грязная ложка, Накладные зубы и Лиловый цветок, а также Идеальный тренировочный камень для питомцев.: Всего заданий более 60, около 15 у каждого отдельного вида питомцев. Примерный план цепочки: Прокачать питомца до 25 уровня. Привести грифозавра в ближайшую столицу своей фракции. Победить 3 определенных диких питомцев со своим грифозавром. Выполнить 5 локальных заданий в определенной локации с призванным грифозавром. Выполнить 3 локальных задания на битвы питомцев с грифозавром, выбранным в качестве основного питомца. Выполнить 1 редкое элитное локальное задание с призванным грифозавром. Победить 3 определенных диких питомцев со своим грифозавром. Выполнить 3 локальных PvP задания с призванным грифозавром. Купить вещь для грифозавра в Даларане. Победить 3 определенных диких питомцев со своим грифозавром и 2 питомцами определенного семейства. Победить босса подземелья с призванным грифозавром (в любом режиме). Победить 3 определенных диких питомцев со своим грифозавром и 2 питомцами определенного семейства. Победить рейдового босса с призванным грифозавром (в любом режиме). Взято: http://www.noob-club.ru/index.php?topic=43116.0Йорка101 01 дек
29 ноя Защитник семейства Новые абилки доставляют: либо ваншот команды через 20 раундов, либо ваншот пета раз в 5 раундов если не юзать эвейд. Первую скорее всего сделали против хорошо хилящихся петов, типа изумрудного дракончика, которые прекрасно выживают, но ковыряют очень долго. И да. Спасибо Близзы, что сделали петов доступными в любое время, а не только во время локалки на них. Это очень бесило на Расколотых островах, когда приходилось ждать нужную локалку иногда очень долго.Бухойпанда62 29 ноя
28 ноя Самые лучшие боевые петы и места, где они обитают. Самые лучшие боевые петы и места, где они обитают. Какие петы самые лучшие и где их собственно найти?Мерлиннкс2 28 ноя
28 ноя Аддон для оценки живности Появилось дополнение к аддону Rematch для изменения интерфейса атласа питомцев — называется оно Rematch_TSMPetValues. Возможно, вы уже догадались, что оно добавляет в атлас цену питомца. Цена берется из базы TSM, поэтому вы можете смело доверять этим значениям. По умолчанию, первое значение — среднее значение сервера (то которое считается за 100%), а второе — средняя цена по региону. Bregvids рекомендует поменять первое значение на DBMinBuyout — текущую минимальную цену — для того, чтобы знать текущую цену на данного питомца. Поменять значение можно в настройках аддона. ... Взято: http://www.noob-club.ru/index.php?topic=46491.0 ...Йорка0 28 ноя
26 ноя Ищу человека который прокачает питомцев ищу человека который прокачает камнем либо вручную Сервер - Свежеватель душ Цена вопроса - 2000 золотых монет. Кол-во питомцев на прокачку - около 55-60 штук.Релют15 26 ноя
25 ноя Я такой! Вчера значит, мониторю аук, точнее боевых петов на ауке, и захотел купить какую то зверюшку 25лвл., за каких-то 100-200 голд. И блин, случайно, что обидно, купил Элементаля "Крохотная искра ненависти" за 140К. Блин у меня такой пожар, я теперь банкрот. Выстовил обратно на аук, за столько же, только никто у меня не купит, за такие деньги. Даже не знаю откуда он выпадает и вообще он мне не нужен. Если кто-то сжалобится, или кому то он реально нужен, купите плиз, за 100 отдам. (-40К) да и черт с ними.Осминогпауль13 25 ноя
23 ноя Пет за близзкон 2017 Я так понял пета нам не дадут?) Кушайте маунтов господа)Тормус5 23 ноя
22 ноя Мерцающий змейчик Еще в Дреноре заметил крайне раздражающий баг с этим петом: Во время анимации простоя, змейчик кружится вокруг себя и в это время проигрывается громкий звук разбивающихся камней, как у элеметалей земли. Надеялся что пофиксят, но уже новый аддон вышел, а баг как был так и есть. Кто-нибудь еще замечал такое за этим петом? Это лечится, или придется усыпить?Салантир0 22 ноя
22 ноя Петоводческий старт? Собственно хочу узнать у ветеранов петоводов какой набор петов стоит собрать в первую очередь. Ну знаете джентельменский набор, десяток с которым можно будет потом спокойно делать дейлики, бить рарников и ловить покемонов. И можете дать пару имба сетапов для пвп? Хочу попробовать через петбатл покачать твинков :) гораздо интереснее чем одни и теже данжи.Микрохилка3 22 ноя
22 ноя Накси-Тыквовин(7.3) Приветствую!Накси, новый пет введенный в дополнение 7.3. Продается за 150 тыквовинских сладостей,которые получаем за дейлики.(Продается у Пиппи(альянс) и Войм(орда).Сладости собираются очень медленно,за всадника без головы больше 4 не получал.Праздник растянут на 2 недели,собрать вполне на пета можно.Также продается на ауке от 35к годы.Всем удачки! Ссылка на аддон, где лежат сладости.https://mods.curse.com/addons/wow/candy-bucketsАголор8 22 ноя
17 ноя Проблема с укротителями Пандарии Не могу вступить в бой с укротителями Пандарии, пытаюсь с ними поговрить, пишут чтото вроде "привет, как дела?" , а опции втупить в бой просто нет. Как следствие, без этого теперь не сделать никак ачивку и не открыть дейлики... В коллекции много петов 25 уровня, в комане все трое тоже 25... Что еще может быть не так? Пробовал вступить с ними в бой с разных персонажей, уровни от 85 до 110, на различных серверах - всегда одна и таже проблема. В интернете информации по этому поводу абсолютно нет никакой, видимо только у меня такая проблема?Бажов9 17 ноя
16 ноя Не могу приручить пета Всем привет. Такая проблема. Не могу приручить питомца. Игра оплачена. Персонаж 21 уровня, начал вот только только играть. Взял квест на изучение основ(одержите победу в битве питомцев). Вижу пета, пытаюсь приручить, мне пишет, чтобы я переместил питомца в ячейку для боевого питомца, при том, что ни одного пета нет у меня. А как тогда его приручить? Что нужно сделать, если пета никогда не было?Кашат1 16 ноя
09 ноя Как приручить 1 питомца Как приручить 1 питомца? Я только начала играть и получила задание на 1 победу над питомцем. Нашла в локации много животных, которых можно приручить, но не знаю как. Подскажите пожалуйста.Иббонефиг18 09 ноя
09 ноя Маленькой бронзовый дракончик Добрый день приобрела этого красавца в клетке. Теперь не могу её открыть и добавить его в коллекцию. Пишет: "Не удается добавить питомца к учетной записи. Вы не можете выпустить этого питомца, потому что его уровень слишком высок." Уровень питомца 25. Подскажите что делать? И как быть.Нивеяши3 09 ноя
08 ноя Кошка текучего пламени http://ru.wowhead.com/npc=68838# Опять нет этого пета, может кто-то знает как именно появляется эта котэйка? На данный момент у меня Аэродром и стартовая локация гномов забиты тараканами, всех переубивал, прождал несколько часов и ничего! Респ идет только у тараканов.Арусиос7 08 ноя
06 ноя Автопризыв определенного или избранного питомца Собственно, вопрос, есть ли аддон, который призывал бы определенного питомца каждый раз, когда тот по какой-либо причине отзывался? А то, если честно, надоело вручную перепризывать после каждого перелета/телепорта/whatever.Аэсоннэ8 06 ноя
29 окт Новый пет(вроде бы) Дитя Тортоллы!Есть инфа у кого,кроме нубоклабовской?Beautyretta3 29 окт
25 окт ПвП турнир питомцев на Silvermoon Привет, форум! В ближайшие 7-14 дней планируем провести мини-турнир питомцев в формате ПвП. Из присутствующих будут: Rosqo https://www.youtube.com/channel/UCgC1ZB6nezHiHfvxd4BJrlA CloseToZero https://www.youtube.com/channel/UCVenMggoRPaoMuP6zHLlSmw А также ваш покорный слуга, и еще 4 игроков как минимум. Английский очень желателен, так как из русскоговорящих только я. Общение в Discord'e. Все желающие - пишите в игре MikeFinance#2236 или отпишитесь в данной теме. На данный момент уточняются бан лист (если будет) и время проведения. Все игры будут выложены на Youtube. Даже сможете похвастаться потомкам =)Спиннинг23 25 окт
20 окт Аддоны для петов Не нашел темы про аддоны, поэтому сделаю свою. Кто-нибудь видел аддон, показывающий предполагаемые статы пета на 25ом уровне? очень облегчит выбор питомцев для прокачкиСадо68 20 окт
19 окт Подвисают петы во время боя Во время ЛЮБОГО боя проявляются зависания петов от 10 сек до 2 мин. Думал, что аддоны виноваты, отключил - ничего не поменялось. У кого-то подобное наблюдалось? П.С. Игра в обычном мире максимально комфортна, инет-соединение прекрасное, тоесть никакой связи с медленной передачей данных нет.Вайлдвулф13 19 окт
17 окт Детеныш грозового змея Приветствую)Кто его видел на черном рынке или покупал?Отпишите пож) Продавалкин мож ты в курсе?Аголор3 17 окт
13 окт Нерожденная валь'кира В общем, субдж в названии темы. Кто играет на птр, действительно ли этот пет настолько редок? Хочу увидеть мнения и рассказы уже поймавших. Ну и как тема для выражения радости для сумевших поймать на лайве. ...Чизкейкер131 13 окт
13 окт Небесный бегемотик Небесного бегемота, которого за 1 лям голды покупаешь у двинутого торговца в Даларане, в 7.3 вывели из уников. Теперь можно иметь в коллекции стадо в три головы. А брид оставили один - H/P. Странно, если не добавят других.Бурбул8 13 окт
13 окт Детеныш грозового змея Приветствую)Кто его видел на черном рынке или покупал?Отпишите пож)Ч.р. из за этой с.... стараюсь не пропускать, мож его и выставляют раз в год? Продавалкин мож ты в курсе?Аголор0 13 окт
10 окт Фарм локалок Хауди хо. Собственно, вопрос в названии темы - какие питомцы хороши для фарма локалок. Пролистал посты и понял, что Анубис для этого дела очень неплох, а вот кого добавить к нему - загадка. Вроде как, нерожденная валькирия неплоха ещё, но потестить времени не былоRixty2 10 окт
09 окт Натурально полезный питомец Всем привет! Просьба подсказать, какие питомцы обладают эффектами "вне" боев. Есть информация о таких, которые время от времени накладывают ощутимо полезные бафы ин опен ворлд.Колдовия14 09 окт
04 окт Какой самый стоящий питомец, чтобы апнуть до 25? Получил с гарнизонного задания камешек на моментальный ап 25 лвла питомца, сам в петах полный профан - подскажите, на какую зверюгу будет наиболее разумно этот камень использовать?Йогсоггот2 04 окт
04 окт Экоцентрик Берт Почему не увидел темы про нового укротителя:)Микромонка5 04 окт
27 сен Не могу взять в толк Забавы ради решил позаниматься этим делом, а именно петовское пвп. Я может не понимаю чего... или еще как. Но почему меня постоянно убивают? В коллекции больше 450 петов всяких разных, и, какую бы комбинацию я не пробовал, противник постоянно убивает. Ща отыграл 17 боев - 17 поражений... Помоему даже бабу легче понять, чем это... Или все фармят каких-то особенных петов? Или в чем вообще приколТриумвират21 27 сен
18 сен Как вам новый пет Тень? Собственно, ваши впечатления от него? Стоит ли брать?Громосвет2 18 сен
17 сен Пропал список петов Пропал список петов, аддоны все удалил уже, что сделать чтобы появился вновь? Есть только 3 активных пета в ячейках и все.Перфект10 17 сен
17 сен Пожалуйста, сделайте питомцев с боссов БОЕ Че они все персональные то? Мне чтоб их продать нужно сперва изучить, потом найти в атласе, и сунуть в клетку. Зачем? Если можно сразу из сделать БОЕ? Ну или хотя бы если у меня в атласе уже есть как минимум один такой пет, остальные пусть автоматом становятся БОЕ. А то в сумках уже по 20 петов валяется только потому, что лень заниматься этим.Энтали1 17 сен
16 сен BlizzCon® 2017 Всем прива!На презентации BlizzCon® 2017 показали 2 ездовых,для Альянса и Орды (двухместных маун.) про Петов ни слова.....Будем надеется, что еще добавят.(Подробнее о внутриигровых сувенирах этого года мы расскажем чуть позже. ). Легкое разочарование...Аголор2 16 сен
14 сен не могу зайти в инст для пэтов после первого прохождения пещер стенаний и мертвых копей у нпс больше не появляется кв ,пошло уже 4 кд ля пещер стенаний кв нет для копей 2 кд кв нет ,помогите кто что подскажетМалышхаос1 14 сен
12 сен Аддон для питомца Интересует аддон для питомца, который над питомцами показывал бы лапку, а не приходилось бы во всех тыкать и смотреть можно ли подраться. если можно тут видео разместить на ютуб показал бы как у одного парня, там сразу видно. Заранее спасибо за помощьВесскаа2 12 сен
11 сен не могу зайти в инст для пэтов после первого прохождения пещер стенаний и мертвых копей у нпс больше не появляется кв ,пошло уже 4 кд ля пещер стенаний кв нет для копей 2 кд кв нет ,помогите кто что подскажетМалышхаос1 11 сен