Профессии

11 дек [F.A.Q.] новичкам о профессиях Эта тема содержит ответы на самые популярные вопросы о профессиях WoW, список ниже. 1. Какая профессия больше подходит моему классу? Какие бонусы у профессий? 2. Где мне найти недостающий рецепт? 3. Как мне прокачать профессию? Сколько это стоит? 4. Как мне заработать денег на моих профессиях? Как вообще заработать денег на профессиях?! 5. Какие аддоны мне помогут навести порядок в профессиях? 6. Чего хорошего помимо заработка дают профессии? 7. Зачем нужны Кулинария, Первая помощь, Археология и Рыбная ловля? 8. Боты уничтожают мир! Что же делать? 9. Если я сброшу прокачанную профессию, а потом возьму снова, останутся ли у меня все рецепты? Останутся ли у меня бонусы от профессий и их улучшений при смене профессий? 10. Какие профессии мне выбрать на время кача? 11. Ну прочёл я эту тему, а что мне в итоге выбрать? 12. У меня идея: давайте сделаем с <профессией> так! 1. Какая профессия больше подходит моему классу? Какие бонусы у профессий? До патча 6.0.2 этот вопрос был актуален, т.к. профессии добавляли боевые характеристики вашему персонажу, но теперь это в прошлом, поэтому берите любые профессии, руководствуясь личными предпочтениями или ролевыми представлениями о вашем персонаже. Всего можно выбрать 2 профессии и все второстепенные навыки (см. седьмой вопрос). 2. Где мне найти недостающий рецепт? Узнать всё о рецептах (и не только) помогают сайты-базы данных по игре, например, вовхед (ru.wowhead.com). Список рецептов по профессиям: Алхимия http://ru.wowhead.com/skill=171#recipes Горное дело http://ru.wowhead.com/skill=186#recipes Инженерное дело http://ru.wowhead.com/skill=202#recipes Кожевничество http://ru.wowhead.com/skill=165#recipes Кузнечное дело http://ru.wowhead.com/skill=164#recipes Наложение чар http://ru.wowhead.com/skill=333#recipes Начертание http://ru.wowhead.com/skill=773#recipes Портняжное дело http://ru.wowhead.com/skill=197#recipes Снятие шкур http://ru.wowhead.com/skill=393#recipes Травничество http://ru.wowhead.com/skill=182#recipes Ювелирное дел http://ru.wowhead.com/skill=755#recipesНо гораздо проще поискать на сайте нужный вам рецепт, чем перелистывать десятки страниц в поисках нужного рецепта;) Наконец, не забывайте об Оружейной - там содержится список всех ваших изученных и неизученных рецептов с некоторой полезной информацией (ваш профиль - пункт "Профессии" в меню слева). 3. Как мне прокачать профессию? Сколько это стоит? Если вам лень изобретать велосипед, задайте этот вопрос вашему интернет-поисковику:) Но лучше воспользоваться постоянно обновляемым сайтом http://www.wow-professions.com/ поскольку большинство прочих гайдов является просроченным переводом гайдов оттуда. http://www.wow-professions.com/profession-leveling-guides непосредственно гайды. Сайт англоязычный, но использующий доступный уровень языка. Впрочем, если у вас возникнут проблемы с идентификацией названий ресурсов, локаций, предметов и NPC, просто поищите их на англоязычной версии вовхеда (http://wowhead.com) и посмотрите русскую версию странички. Стоимость прокачки профессии с аукциона рознится от сервера к серверу, но обычно профессия "стоит" 5-20 тысяч золотых монет. 4. Как мне заработать денег на моих профессиях? Как вообще заработать денег на профессиях?! Тут есть основной совет: что-то производить или добывать и продавать. Продавать можно как на аукционе, так и напрямую заинтересованным клиентам, что бывает актуально в основном для добывающих профессий. Стоит помнить о ресурсах предыдущих дополнений WoW - например, Руда оскверненного железа может продаваться по 100 золотых за 20 единиц, а в то же время Призрачная железная руда - всего по 20 золотых за 20 штук, но спрос соответствующий. При некотором старании все профессии будут приносить примерно одинаковый доход, кроме, возможно, инженерного дела, которое славится своими фановыми улучшениями экипировки. Помимо продажи продукции игрокам, иногда бывает выгодно продавать продукцию игровым торговцам, но выгода минимальна. Кроме того, иногда существуют комбинации профессий (чаще всего - портняжное дело + наложение чар), позволяющие выгодно использовать продукцию одной профессии для получения прибыли с помощью другой. В общем, методы заработка, отличные от прямой продажи продукции на аукционе, следует искать в интернете - их там больше, чем на форуме, и ответ вы получите гораздо быстрей, чем на том же форуме. 5. Какие аддоны мне помогут навести порядок в профессиях? Самые популярные и широкоприменимые аддоны: AckisRecipeList - показывает недостающие рецепты и где их найти. AltoHolic - показывает содержимое сумок всех ваших персонажей (а также многое другое о них), удобно при поиске реагентов во время прокачки профессий. Auctionator - простой аддон для торговли на аукционе. Postal - аддон для работы с почтовым ящиком. TradeSkillMaster - аддон с кучей модулей, заменяющих и дополняющих всё вышеперечисленное. Прочие аддоны модифицируют окна профессий и дают подсказки по ним. Для более тонкой настройки своего интерфейса найдите любой сайт с базой аддонов для WoW и в нём раздел, посвящённый профессиям. Самая популярная база аддонов - http://curse.com Менее популярная - запрос в поисковике "аддоны для профессий wow" 6. Чего хорошего помимо заработка дают профессии? Некоторые профессии дают дешёвые аналоги лучших улучшений экипировки, а также "фановые предметы и улучшения". Портняжное дело и кожевничество - дешёвые аналоги улучшений штанов. Портняжное дело - дополнительная ткань с гуманоидов WotLK, Cataclysm и MoP. Инженерное дело - парашют/планер, ускорение бега/плавания и другие улучшения, но уже неактуальные для высокоуровневых персонажей. Алхимия - удвоенное время действия эликсиров и настоев (но не зелий), дешёвые зелья маны и здоровья. Горное дело и травничество - опыт за сбор ресурсов.На этом пока всё. Если появятся конструктивные замечания и пожелания, я обязательно постараюсь их учесть и изменить это пособие в соответствии с ними.Лестрейндж78 11 дек
04 мар 2011 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Рейслор3 04 мар 2011
3 ч. Модуль скверноботика: режим обнаружения неполадок Кто может подсказать, что делает этот модуль. На вовхеде только английские комментарии.Миджаи1 3 ч.
4 ч. Прокачка инженерного дела 780+ Как прокачать инженерное дело после 780+ ,единственный рецепт,который оранжевый это инициатор,но там 200 Крови Саргероса понадобится,не серьёзно. И новые очки сделать не могу,так как доступ в Данжи Сурамара закрыт.Саняубийца1 4 ч.
6 ч. Кулинария прокачка. Прокачка кулинарии. Что посоветуете отдавать Номи чтобы побыстрее апнуть 3 звезды у деликатеса ночнорожденных (375 искусности) Сейчас у меня 2 звезды. просто раньше по сути отдавал ему все подряд и сейчас уже имеются все рецепты на 2 уровне и несколько на 3. но хочется побыстрее апнуть 3 на искусность. в состав вроде как входит баракуда. но также еще используются яица дикой птицы, а они фактически халява. Может ли прокнуть рецепт если отдавать ему тока яица ?Ромнеро6 6 ч.
6 ч. Алхимический камень 3 уровень Понимаю, может уже заезженная тема. Понятия не имею сколько я уже скрафтил тринкетов с 3 лвл, но так еще ни разу и не видел прока и меня не сильно трогало такое невезение, пока не обратил внимание , что при крафте у моего чара временами появляется анимация, как при проке у других рецептов, но при этом самих проков нет. Закралось подозрение о каком либо баге.Макгиш5 6 ч.
6 ч. Фарм звездной розы. Расскажите пж как сделать так , чтобы на карте показывались все места сбора звездной розы ?Кеанлин10 6 ч.
9 ч. Самая прибыльная профессия Какая в данный момент самая прибыльная профессия и почему? Изюмчик51 9 ч.
9 ч. Травничество... Возник вопрос ко всем травникам: А какую траву вам удобнее всего фармить из трав легиона за исключением Зверобоя и Семени Изеры, Учитывая именно личные ощущения удобности?) Моему твину, учитывая что в инсте он был не помню когда) - В порядке от той что проще - до самой тяжелой: Роза, Фьярн, Лисоцвет, Айтрил, Грезолист. А как у вас?) З.Ы. Просто давно задаюсь вопросом, а как остальным...Перешкалан11 9 ч.
9 ч. Хранитель артефактов Легион. Делал ли кто-нибудь это достижение? У меня такой вопрос, может оно забаговано? Исходя из того что собрано уже более 35к фрагментов артефакта демонов. 54 крафта абиссала НО безупречного НЕТ. Сталкивался кто-нибудь с данной проблемой. И такой еще вопрос, влияют ли бусты на +12 к фрагментов на безупречные проки или нет.Озз1 9 ч.
11 ч. Друид мульти спек Какие профы взять на друида, которого я собираю как мульти спек, чтобы хорошо заходило, НЕ понимаю абсолютно. Объясните доходчиво и понятно, спасибоМурвако3 11 ч.
16 ч. Техника: символ стражника жути Собственно где достать ?Пиго4 16 ч.
17 ч. Профессия для охотников Здравствуйте, дорогие читатели форумов World of WarCraft! За охотника играю давно, мой любимый класс, но дело не в этом. Я в сомнении: какую профессию мне лучше выбрать? Пробовал инженерное дело/ювелирное дело, но эти профессии какие-то... скучные. Да, я знаю, что позже появятся большие преимущества, но у меня всячески пропадает желание качать профессии. Уж подскажите мне, какую профессию интереснее всего качать и чтобы из неё выходила выгода. Заранее спасибо, Шакзира.Шакзира14 17 ч.
1 дн. Теория большой сумки Удалил профессию портняжное дело ! ВЗЯЛ НАЛОЖЕНИЕ чар не понравилось( вернул обратно протяжку купил книгу за 900г ! все бы хорошо но сумка на 30 ячеек не оказалась и квеста нигде нету что бы выполнить снова(Толиик6 1 дн.
1 дн. Проки настоев 3 уровня Есть у кого инфа сколько штук прокает если крафтить настойки 3 уровня и как часто?Густавс5 1 дн.
1 дн. Кожевничество. Задание: Верховая езда с комфортом Всем привет, подскажите пожалуйста как выполнить этот квест, там нужно следовать на маунте за бараном, в результате он спрыгивает с водопада и я разбиваюсь,Наркотекс93 1 дн.
1 дн. Алхимия Хочу взять алхимии, получится ли нормально ее прокачивать без травничества, покупая реагенты на аукционе? А также в какую примерно капейку это влетит. Профитна ли алхимия вообще в нынешних реалиях? Или может вобщем забить на алхимию и взять инжинерное дело, просто инжинерка меня не привлекает. Хорошая ли идея брать алхимию (инжинерное дело) с наложением чар? Получится ли на этой связке зароботать?Джанханрак7 1 дн.
1 дн. Сланец и его обвал на рынке Доброго времени суток. Хочу провести дискуссию насчет падения ценовой политики Сланца скверны и Руды силового камня. Товарищи цена упала и падает каждую неделю это связанно скорее всего с огромным количеством боттов фармящими день со дня. Но даже в ситуации когда на ауке в общем счете 10 стаков и менее цена начинается от 4.7к и падает до 3.7к. Хочу сказать что всего 10 дней назад стоимость составляла 5.5 к - минимум. Пытаюсь довести до Вашего ведома что цену выставляет продавец и хочу повлиять на данную ситуацию чтобы снова выровнять цену на руду.Прошу учесть в продаже.Давий15 1 дн.
2 дн. Где искать квесты на инжу? Почему не дают кв на инжу? Я сделала самый первый кв от учителя, потом цепочку кв дала Диди, что-то там про сквернобота. Квестов 5 наверно - собрать сквернобота, собрать модуль раздачи еды, призвать его и оснастить модулем. Все, больше кв не дают. Не могу понять, а где рецепты брать, если нет квестов? Когда алхимию качала - кучу кв надо было делать и получать рецы в процессе. А тут как?Такся2 2 дн.
3 дн. Инженерия Новые очки , "Спасибо Близард" Ну вообщем подумал я ,а сделаю ка я себе очки вроде модные , Купил реги на ауке по 5 к за линзу , сварил , а тут на тебе бонус дало тупо 1550 универсальности . Думаю ладно Сверхточная машина Диди может менять вторичные характеристики предметов 630 и выше . На что я получил мега надпись изменить предмет невозможно , Ув Близард , почему нету вариантов поменять характеристики очков , какой смысл их вообще было вводить ?Славицариум3 3 дн.
3 дн. Профа для Пала Здравствуйте,какие профы подойдут лучше для паладина? Посоветуйте))Вердак5 3 дн.
3 дн. Семена трав в легионе Собственно где их вообще брать? Собрал уже кучу трав а семян так и не видел.Сильверхэнд23 3 дн.
3 дн. Пилотируемый режим боя Скверноботика Здравствуйте. Думаю любой инженер докачавшийся до 110 уровня и сделавший квесты на профессию получил уже замечательный рецепт на обучение Скверноботика режиму боя. И каждый из этих бедолаг уже не раз проклял тот день когда он вообще узнал об этом. Дело в том что практически все реагенты для данного рецепта добываются в старых подземельях, рейдах и просто из механизмов бродящих на территории замечательного Азерота. Кроме одного. Стабилизатор поршней Скверны. Это название будет еще долго преследовать инженеров в кошмарных снах. Из великого множества механизмов Легиона существующих в игре, в чью-то сумрачную головушку закралась гениальная по своей дурости мысль сделать эту штуку дропом с самого редкого - Судьболома. Это мировой босс, обретающийся, вернее вечно отсутствующий, либо лежащий мертвым у врат Черного Храма. Респавн данного товарища 2-3 дня по информации с разных источников, а желающих его скоро смерти, ради БоЕ для трансмога как минимум 2-3 человека стабильно, и ситуация будет усугубляться с увеличением количества хаев в игре которым теперь нужна будет эта деталь. Абсурд ситауции заключается в том, что за кучу убитого времени игрок получает "кота в мешке". Если этот режим боя делает из Скверноботика полноценного питомца уровня Охотников, Дк или Чернокнижников, то это автоматически возводит его в ранг ОБЯЗАТЕЛЬНОГО наличия у каждого инженера в виду прибавки к ДПС в рейдах. Если же это просто машина в которую можно сесть, покататься и популять из ракетницы.... то он просто никуда не вперся никому вообще... Уважаемые сотрудники Близзард, я плачу деньги за подписку и хочу в игре действия, а не суточного стояния на одном месте в ожидании чего то неизвестного. Очень вас прошу - перенесите дроп в более доступное место. Вам же не сложно, я знаю. Рецепт на Режим раздачи закусок вы же изменили. Сделайте. Заранее спасибо.Сильверед6 3 дн.
4 дн. Ювелирное Дело В ювелирном деле как-то можно сделать самоцветы на 375 доп стата(крит,искустность и т.д.).Вопрос заключается в том,как именно их делать,где взять рецепт и что для них нужно.Эйзимар1 4 дн.
5 дн. Юва+инчант Какие способы прокачки этой очень классной связки проф есть в легионе, кроме аука и полной попы голды?Интеграс6 5 дн.
5 дн. Алхимия - Цена на черном рынке Братья алхимики! Подскажите - осталось срезать волос у Кадгара...пью Скагглсок....перехожу в мир духов, а Кадгара нет, он исчезает вместе со своими товарищами и волосок срезать не у кого. Что я делаю не так???Данэур7 5 дн.
6 дн. Дань прошлому - кожевничество Дань прошлому - кожевничество, пожелания тому кто делал этот квест http://ru.wowhead.com/quest=40205#guides очень интересный квест, хочу передать тому человеку который делал этот квест,чтоб ты потерял ключи машины/дома/сейфа, и бегал по всему городу, искал, заходил в разные пещеры, тоесть здания и видел что квест/ключи вот тут, но он этажом выше, и чтоб тебе вломило пару раников, чтоб ты падал с водопада, и чтоб в конце когда ты нашел эту шкуру/ключи с письменами, тебя скинула с горы сова Тайфуном (не меня скидывали я скидывал, качаю сейчас сову), и чтоб когда ты сдаш этот квест, тебе дали еще 3 квеста и чтоб они делались в разных локациях ТВАРЮКА а по делу квест надо бы понерфить слишком сложно выполнять его когда вся карта изрыта пещерамиМинх26 6 дн.
6 дн. 3 уровень снятия каменно-твердой кожи кожевничество Не подскажите где выбить или зашкурить Безупречная каменно-твердая кожа? Для того чтобы запустилась цепочка квеста на снятие шкур 3 уровня?Феррусс5 6 дн.
11 янв Номи Случилось ужасное, я отменил цепочку с номи, щас 110 и хз как открыть кухню с ним, кто то встречался с этим? Как решить?Бладидай1 11 янв
10 янв Большой северный старорог Засчитывается ли в ачив на число собранных маунтов?Вортерон1 10 янв
08 янв Проблема со сменой профессий.(Травничество) Такая проблема возникла. Со старта Легиона взял я себе травничество и алхимию как основные профессии. Далее проиграв пару месяцев ( при этом выполнив квест на 3 уровень рецепта звездной розы) я скипнул травничество и взял другую профессию. Совсем недавно понял, что с травничеством было проще и взял ее обратно ( изучив при этом книжку за 950 голды). Но к моему удивлению, мой любимый рецепт 3 уровня на звездные розы там отсутствовал. Это так и должно быть и мне теперь снова фармить квестовый итем или это какой-то баг?Согильдеец1 08 янв
07 янв Археология в Пандарии Почему на карте Пандарии (открыто 100%) не видно лопат и зон раскопок? Археология есть (уровень 1). Флажок "Места раскопок" на карте установлен. В Калимдоре видны лопаты и зоны раскопок (серые). В Восточных королевствах видны только лопаты, зон раскопок не видно. Мой персонаж создавался на Свежевателе душ за Орду, а потом был перенесен на Азурегос за Альянс.Эгр18 07 янв
07 янв Выбор профы в легионе. Ребят, начинал играть на оффе с 2014 года, от экспертов в чате узнал, что кач профы был не столько профитен для заработка. Говорят, что в легионе дела обстоят по другому. Терпения на кач профы на других чарах нет, ибо сейчас локал, инсты и т.д, в легионе тупо нет времени, тем более с моим рабочим графиком. На мейне профы вкачены горняк и начертание, так вот в чем вопрос. Стоит ли вместе начертания взять еще одну собиралку и при этом постоянно иметь стабильный голд? Допустим такой дуэт - горняк+собирательство трав ну или вообще снятие шкур, будут ли эти профы актуальны ну хотя ближайшие полгода для заработка?Слайрак10 07 янв
07 янв Проблема с "гоблин-инженер" Проблема с кв на гоблин-инженер. http://ru.wowhead.com/quest=29475 Начал качать инженершу и примерно на 20-30 уровне случайно отменил кВ у учителя. Когда дошёл до 220 ур. оказалось, что следующие рецепты требуют "гоблин-инженер" и тупик. Пробовал сбрасывать и начинал по новой но без результатно. Кто понимает как быть, напишите.Шардж0 07 янв
07 янв Проблема с "гоблин-инженер" Проблема с кв на гоблин-инженер. Начал качать инженершу и примерно на 20-30 уровне случайно отменил кВ у учителя. Когда дошёл до 220 ур. оказалось, что следующие рецепты требуют "гоблин-инженер" и тупик. Пробовал сбрасывать и начинал по новой но без результатно. Кто понимает как быть, напишите.Шардж0 07 янв
05 янв БОТЫ БОТЫ БОТЫ Собственно, я понимаю, что близзам откровенно наплевать на ботов которые фармят Пандарию, Кату (в частности ОП), но сделайте что-нибудь с ботами, которые фармят траву в локациях Легиона. ЭТО ПРОСТО СМЕШНО, КОГДА 101 ЛВЛ БЕГАЕТ ПО СУРАМАРУ И СОБИРАЕТ РОЗУ. Он явно не качаться туда пришел. Тоже самое и с другой травой. МАЛО ТОГО ЧТО ЦЕНА НА АЛХИМИЮ ЗАШКАЛИВАЕТ, ТАК ЕЩЕ И ФАРМИТЬ ВСЁ ЭТО САМОМУ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО ИЗ-ЗА СОТЕН-ТЫСЯЧ БОТОВ.Тутуу53 05 янв
05 янв Актуальная профа в новом обновлении Слышал что в новой обнове добавлят вендора и собирательские профы станут не нужными. Какую же прошу тогда выбрать для заработка голды?Элинбор5 05 янв
04 янв Вопросы по кулинарии Товарищи, чет я вообще не соображу. Есть профит скидывать Номи заказы? Нужно ли сбрасывать ему все реги, что есть, или надеяться, что рец прокнет за пару раз? Как прокают звездочки - могут ли прокнуть за приготовление собственноручно, или только с заказов Номи? Как узнать, все ли рецепты с этим реагентом выучены? Или Номи их принимает только при наличии невыученных? Есть ли профит рашить кукинг до 800, готовя собственноручно, или же лучше сделать упор на прок рецептов с заказов?Лоптоптоп20 04 янв
04 янв лисоцвет получила довольно быстро все травы 2 ступень а эту никак не могу этот чертов квест вообще существует?Лилитка2 04 янв
04 янв Ювелирное и Инженерное дело. Здравствуйте ребята, мой вопрос заключается в том - можно ли заработать на ювелирном и инженерном деле в нынешнее время, если вы считаете что можно, то попрошу небольшого расклада по этому поводу, как именно это возможно! Заранее спасибо!!!Имбахулк3 04 янв
03 янв Какую взять профессию Ребят,помогите,какие профессии брать шаману?? Кузнец+горное алхим+травничество? или вообще стать ювелиром??Ринаграния3 03 янв
02 янв Предложение по прокачке проф В очередной раз прокачивая профессию альту задумался над эффективностью и удобстве этого занятия. Как это выглядит сейчас: создаешь тонны бесполезных вещей и сдаешь их вендору. В общих чертах процесс нудный и долгий так как как правило один предмет на один уровень навыка и некоторые предметы создаются с разной скоростью. Некоторые рецепты нужно создавать по 10-50 раз. Так почему бы не ввести один рецепт прокачиваются по 75 или 100 пунктов навыка и требующий соизмеримое количество старых матерталов, пусть и чуть более чем наиболее эффективный путь через рецепты? Это вполне вписывается в концепцию существующей сейчас механики, не удешевляет стоимость прокачки, но существенно убирает безсмысленную рутину. Ясно что перерабатывать профы никто из разработчиков не собирается - слишком много уже существующего контента с которым что то нужно делать, слишком побочен сам контент проф чтоб инвестировать в него ресурсы. Да и история последних 8ми лет демонстрирует нежелание что либо делать в этом направлении. Но ввод 8-10 рецептов явно не потребует сверхусилий. П.С. О функции "оставить предложение" я в курсе, но перед тем как что то вносить хотелось бы услышать отзывы комьюнити, так как вполне возможно что что то было упущено из виду.Шумветра1 02 янв
01 янв Начертание Легиона: есть ли смысл? Собственно сабж. Есть ли нынче в данной профе смысл в нынешние времена? Зашёл на аук - глифы стоят просто по жести дорого (те, что за легионовские краски), однако сомневаюсь, что их покупают. Как и, собственно, руны.Астронимо35 01 янв
30 дек Не выпадают квестайтемы для горного дела на 2-3 звезды В начале аддона взял горное дело, всё качнул на 3 звезды. Через некоторое время профу поменял, а потом снова вернул. Купил свиток чтобы вернуть все рецепты, 3 звезды руды силового камня вернулись, а сланец скверны вернулась только 1 звезда. Прошло больше месяца, а квест айтемы так и не упали. Кто-нибудь встречался с подобным?Хорнпаб1 30 дек
27 дек Плохо видно кусты с травой При прокачке травничества столкнулся с небольшой проблемой визуального отображения кустов с травой. Вроде и стоиш на месте а сам куст невидно ,особенно если там еще какаято зелень присутствует . Приходитса тупо клацать мышью пока ненащупаеш. Мелоч канешно но раздражает. Это у меня одного так? И если нет то может быть аддон есть какойто для подсветки или там еще какието манипуляции можно провести мож подскажет кто чтото дельное. Причем такое происходит не с каждым кустиком а периодически.Макарати2 27 дек
27 дек Рыбная ловля в Легион На что влияет уровень навыка? Остался ли смысл в инженерских наживках?Элатин2 27 дек
26 дек Кожевничество 780-800 Всем привет! Столкнулась с проблемой прокачки кожевничества. На 780 уровне все рецепты стали серые (куплены рецепты для создания предметов 815х предметов 1-2 уровня). Могу выложить скрин) Соответственно, дальнейшая раскачка профессии временно приостановлена (пробовала создать около 50 шт 815х предметов, чтобы убедиться - не качается). Возможно кто-то сталкивался с чем-то похожим, буду рада любым советам. P.S. Гайды были прочитаны-перечитаны до и после возникновения проблемы.Тапкувпол19 26 дек
26 дек Исчезающая трава Хотелось бы посмотреть в глаза тому разумисту, который придумал, что кусты травы могу исчезать, когда ты её собираешь или стоишь на ней и не успеваешь даже кликнуть на неё. "пригорело" после 12 таких кустиков подряд. ПС и багованная трава, добывая её, персонаж садится и все, трава не собирается, хоть и на карте отображается. Релог не помогает.Матвеюшкин8 26 дек
26 дек проблема с прокачкой ювелирного дела. Не могу прокачать ювелирное дело выше 780, все рецепты горят серым. Пробовал делать классовые ожерелья по гайду, навык не поднимается.Мормат1 26 дек
24 дек Поиск игроков по профессиям Зимний покров, хотелось сделать что-то символически хорошее. Вспомнил как на 60-ых уровнях очень долго возился с поиском материалов для шитья ковра самолёта, сейчас сшить такой мне ничего не стоит. Подумал найти молодого портного 60-70 уровня с навыком портняжного дела (только портные могут пользоваться коврами) и подарить. Но вот беда, вроде в легионе уже нельзя смотреть чужие профессии. Есть ли какой нибудь способ? Ещё лучше при помощи списка игроков (портной 60-70 уровня). Спасибо заранее.Натанс2 24 дек