Профессии

11 дек [F.A.Q.] новичкам о профессиях Эта тема содержит ответы на самые популярные вопросы о профессиях WoW, список ниже. 1. Какая профессия больше подходит моему классу? Какие бонусы у профессий? 2. Где мне найти недостающий рецепт? 3. Как мне прокачать профессию? Сколько это стоит? 4. Как мне заработать денег на моих профессиях? Как вообще заработать денег на профессиях?! 5. Какие аддоны мне помогут навести порядок в профессиях? 6. Чего хорошего помимо заработка дают профессии? 7. Зачем нужны Кулинария, Первая помощь, Археология и Рыбная ловля? 8. Боты уничтожают мир! Что же делать? 9. Если я сброшу прокачанную профессию, а потом возьму снова, останутся ли у меня все рецепты? Останутся ли у меня бонусы от профессий и их улучшений при смене профессий? 10. Какие профессии мне выбрать на время кача? 11. Ну прочёл я эту тему, а что мне в итоге выбрать? 12. У меня идея: давайте сделаем с <профессией> так! 1. Какая профессия больше подходит моему классу? Какие бонусы у профессий? До патча 6.0.2 этот вопрос был актуален, т.к. профессии добавляли боевые характеристики вашему персонажу, но теперь это в прошлом, поэтому берите любые профессии, руководствуясь личными предпочтениями или ролевыми представлениями о вашем персонаже. Всего можно выбрать 2 профессии и все второстепенные навыки (см. седьмой вопрос). 2. Где мне найти недостающий рецепт? Узнать всё о рецептах (и не только) помогают сайты-базы данных по игре, например, вовхед (ru.wowhead.com). Список рецептов по профессиям: Алхимия http://ru.wowhead.com/skill=171#recipes Горное дело http://ru.wowhead.com/skill=186#recipes Инженерное дело http://ru.wowhead.com/skill=202#recipes Кожевничество http://ru.wowhead.com/skill=165#recipes Кузнечное дело http://ru.wowhead.com/skill=164#recipes Наложение чар http://ru.wowhead.com/skill=333#recipes Начертание http://ru.wowhead.com/skill=773#recipes Портняжное дело http://ru.wowhead.com/skill=197#recipes Снятие шкур http://ru.wowhead.com/skill=393#recipes Травничество http://ru.wowhead.com/skill=182#recipes Ювелирное дел http://ru.wowhead.com/skill=755#recipesНо гораздо проще поискать на сайте нужный вам рецепт, чем перелистывать десятки страниц в поисках нужного рецепта;) Наконец, не забывайте об Оружейной - там содержится список всех ваших изученных и неизученных рецептов с некоторой полезной информацией (ваш профиль - пункт "Профессии" в меню слева). 3. Как мне прокачать профессию? Сколько это стоит? Если вам лень изобретать велосипед, задайте этот вопрос вашему интернет-поисковику:) Но лучше воспользоваться постоянно обновляемым сайтом http://www.wow-professions.com/ поскольку большинство прочих гайдов является просроченным переводом гайдов оттуда. http://www.wow-professions.com/profession-leveling-guides непосредственно гайды. Сайт англоязычный, но использующий доступный уровень языка. Впрочем, если у вас возникнут проблемы с идентификацией названий ресурсов, локаций, предметов и NPC, просто поищите их на англоязычной версии вовхеда (http://wowhead.com) и посмотрите русскую версию странички. Стоимость прокачки профессии с аукциона рознится от сервера к серверу, но обычно профессия "стоит" 5-20 тысяч золотых монет. 4. Как мне заработать денег на моих профессиях? Как вообще заработать денег на профессиях?! Тут есть основной совет: что-то производить или добывать и продавать. Продавать можно как на аукционе, так и напрямую заинтересованным клиентам, что бывает актуально в основном для добывающих профессий. Стоит помнить о ресурсах предыдущих дополнений WoW - например, Руда оскверненного железа может продаваться по 100 золотых за 20 единиц, а в то же время Призрачная железная руда - всего по 20 золотых за 20 штук, но спрос соответствующий. При некотором старании все профессии будут приносить примерно одинаковый доход, кроме, возможно, инженерного дела, которое славится своими фановыми улучшениями экипировки. Помимо продажи продукции игрокам, иногда бывает выгодно продавать продукцию игровым торговцам, но выгода минимальна. Кроме того, иногда существуют комбинации профессий (чаще всего - портняжное дело + наложение чар), позволяющие выгодно использовать продукцию одной профессии для получения прибыли с помощью другой. В общем, методы заработка, отличные от прямой продажи продукции на аукционе, следует искать в интернете - их там больше, чем на форуме, и ответ вы получите гораздо быстрей, чем на том же форуме. 5. Какие аддоны мне помогут навести порядок в профессиях? Самые популярные и широкоприменимые аддоны: AckisRecipeList - показывает недостающие рецепты и где их найти. AltoHolic - показывает содержимое сумок всех ваших персонажей (а также многое другое о них), удобно при поиске реагентов во время прокачки профессий. Auctionator - простой аддон для торговли на аукционе. Postal - аддон для работы с почтовым ящиком. TradeSkillMaster - аддон с кучей модулей, заменяющих и дополняющих всё вышеперечисленное. Прочие аддоны модифицируют окна профессий и дают подсказки по ним. Для более тонкой настройки своего интерфейса найдите любой сайт с базой аддонов для WoW и в нём раздел, посвящённый профессиям. Самая популярная база аддонов - http://curse.com Менее популярная - запрос в поисковике "аддоны для профессий wow" 6. Чего хорошего помимо заработка дают профессии? Некоторые профессии дают дешёвые аналоги лучших улучшений экипировки, а также "фановые предметы и улучшения". Портняжное дело и кожевничество - дешёвые аналоги улучшений штанов. Портняжное дело - дополнительная ткань с гуманоидов WotLK, Cataclysm и MoP. Инженерное дело - парашют/планер, ускорение бега/плавания и другие улучшения, но уже неактуальные для высокоуровневых персонажей. Алхимия - удвоенное время действия эликсиров и настоев (но не зелий), дешёвые зелья маны и здоровья. Горное дело и травничество - опыт за сбор ресурсов.На этом пока всё. Если появятся конструктивные замечания и пожелания, я обязательно постараюсь их учесть и изменить это пособие в соответствии с ними.Лестрейндж78 11 дек
04 мар 2011 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Рейслор3 04 мар 2011
1 мин. Выбор профессии на альта Здравствуй, народ Играю за мейна паладина с профами энчант+ткань Качаю альта монаха танка ради фарма кожи+коженечество Созрел вопрос 1) хватит ли такого метода Фарма для жизни, что бы нужны голода, зашёл на монаха, заработал, вернулся на паладина, или лучше подправить профессии, или же вовсе для фарма кожи прокачать другую профы 2) для альтов 100+ уровня, к примеру демон хантера, какие лучше профы брать, что бы можно было заходить на персонажа на минут 10-15 в день для крафта чего либо и все, к примеру кроме инженерии? 3) если фармить все таки кожу лучше монахом, благодаря быку, то в каком спеке, дд, или же лучше танком?Маркелер2 1 мин.
1 ч. Зверобой скверны не по квесту Сегодня по координатам 27 28 в Сурамаре собрал Зверобой скверны. Это было не по квесту. Часто такое можно встретить?Rouman5 1 ч.
4 ч. Техника снятия шкур: каменно-твердая кожа (уровень 2) Свобода передвижения 2 ой уровень снятия каменно твердой кожи .Как получить квест ? Каменно твердую кожу в Крутогорье уже собирал и ничегоСтакенсай7 4 ч.
7 ч. Прошу совета по смене профы Всем привет. С нуля шёл связкой горное+энчант. Но в последнее время заметил, что горное уже не приносит нормальной прибыли. Да и на аук мотаться очень чаcто приходится... Есть мысль сбросить горное (сейчас 500+) и с нуля быстро вкачать что-то более профитное или полезное. Что посоветуете в комплект к энчанту вместо горного?Киллаэн24 7 ч.
7 ч. Кулинария 770-800 Хелп.... Все рецы зелень,"не изучены" вроде больше нету рецов,которые можно изучить Всё вроде на 2-3 звезды,неужели на зелёном скиле качать 30 проков? Есть гайд\совет какой,кому не сложно распишите что к чему. Скрин профы: http://screenshot.ru/upload/image/zp01Нейтари9 7 ч.
8 ч. Кожевничество и снятие шкур Добрый день добрые люди. Возникла проблема глобального масштаба. В общем имел 2 профы (кожевка и алхимия). Кожевка было хорошо прокачана в плане 3 звезд. Так вот, сбросил я ее, так как не мог вкачать с 700 на 800. Максимум был 700/700 и квеста не было для легиона(знаю точно, искал на вовхеде). Купил книгу для восстановления профы за 1к. И беда, ладно что рецепты купленные пропали, так нет рецов что делались по квестам. Более того, нет теперь и самих этих квестов, например в Азсуне или Крутогорье. Зато теперь кожевка стала чудесным образом 1/800. Такая же история и с алхимией. Скинул ее и взял снятие шкур. Но опять дилема, нет квеста чтоб сделать ее до 800. НПС который стоит в новом даларане справа от входа в дом кожевника, молчит. Помогите кто чем может. Готов уже просто удалить игру к чертямАртмаэлль4 8 ч.
10 ч. Начертание : измельчение и цены реагентов Всем привет, не пониманию, если я измельчаю траву (семена изеры) то себестоимость реагентов (розовый и землистый краситель) у меня получается существенно (в разы!) выше, чем стоимость этих реагентов на аукционе. Что я делаю не так?Сливочки5 10 ч.
18 ч. 3-я звезда - это миф? Скрафтил около 1к фласок на силу, 500+ потов древней войны. Может, надо до конца сделать цепочку квестов в алхимии, чтобы 3-и звезды прокали? Моему другу с 10-ой фласки на инту прокнула 3-я звезда..Геральднзота4 18 ч.
1 дн. Дань прошлому - кожевничество Дань прошлому - кожевничество, пожелания тому кто делал этот квест http://ru.wowhead.com/quest=40205#guides очень интересный квест, хочу передать тому человеку который делал этот квест,чтоб ты потерял ключи машины/дома/сейфа, и бегал по всему городу, искал, заходил в разные пещеры, тоесть здания и видел что квест/ключи вот тут, но он этажом выше, и чтоб тебе вломило пару раников, чтоб ты падал с водопада, и чтоб в конце когда ты нашел эту шкуру/ключи с письменами, тебя скинула с горы сова Тайфуном (не меня скидывали я скидывал, качаю сейчас сову), и чтоб когда ты сдаш этот квест, тебе дали еще 3 квеста и чтоб они делались в разных локациях ТВАРЮКА а по делу квест надо бы понерфить слишком сложно выполнять его когда вся карта изрыта пещерамиМинх27 1 дн.
1 дн. Не могу выучить Не могу выучить у инженера способность горсть медных шурупов.А они очень нужны при крафте.Раньше эта способность была.Её можно было выучить.И что делать.Нордвольф1 1 дн.
1 дн. Наложение чар Ребят, подскажите пожалуйста: вот есть у меня персонаж с наложением чар, могу ли я каким-то образом зачаровать вещи своему твинку с той же учетной записи? Или придется ему отдельно чары качать, что бы не платить левым зачарователям?Горфист2 1 дн.
1 дн. Прок вторичных статов на бижутерии Всем привет! Наверное вопрос нубский, но ответа на него не смог найти. Ювелир, пытаюсь скрафтить себе ожерелье. При крафте мне случайным образом прокает на биже два стата, помимо основного. Первый со значением побольше, второй поменьше. Я не могу понять это я такой невезучий и мне не прокает оба вторичных стата с макс показателем или такое в принципе механикой игры не предусмотрено. Просто заметил, что разброс всегда примерно от 60%/40% до 100%-0%, если сравнивать с макс и мин статами, что указаны на ВоВхеде.Волканон2 1 дн.
1 дн. Попона Кровавого Тотема Собственно кто в курсе что делает этот итем? На Вовхеде ответа не нашелВалонфорт3 1 дн.
2 дн. Как отказаться от профессии Всех приветствую. Весь интернет перерыл, а ссылки только на "перечеркнутый кружочек", который был доступен ранее для отказа от профессии. Господа, подскажите, пожалуйста, возможно ли в текущих реалиях отказаться от профессий каким-либо скриптом/макросом/действием? Я казуал и не особо интересуюсь многими аспектами игры, в т.ч. и профессиями. Сильно раздражают квесты, которые отображаются вроде как мастхэв для кампании, прешься к ним через все расколотые, а это по профессии ...Фанкерман4 2 дн.
2 дн. По поводу проков. Хотелось бы узнать как часто такое случается? Делитесь вашими проками, было бы интересно. http://prnt.sc/ed8kreРоялфлеаш1 2 дн.
3 дн. Рецепты из старого мира. Здравствуйте. Я очень увлёкся прокачкой профессии, а в общем Кузнечное дело. Очень много игроков говорит, что профессии мне прокачивать не нужно вплоть до 100 уровня, но мне и вправду стало интересно заниматься этим ну и конечно же узнавать все новые и новые рецепты. Так вот в чем вопрос, можете ли мне скинуть в эту тему рецепты, которые редки ну или просто добиваются с убитых монстров. Прошу именно Кузнечное дело. И кстати что за орден Митрила? Очень интересно встретил члена в Пиратской бухте.Hetzå4 3 дн.
3 дн. Проблемы с кожевничеством... Выполнил все квесты в Даларане,а рецепты,на 815 лвл предметов,так и не получил,что делать? В гайде нашёл,что их даёт,Сталрисс Вестник Зари,пришёл к нему,не рецептов,не квестов,не чего,нету. Это баг или я,что-то не так делаю?Саняохотник2 3 дн.
3 дн. Рыба моей мечты Ребят, наткнулся на проблему... Выловил наживку "коготь с ноги скрога " и не могу ее использовать, тыкаю на нее и ничего не происходит вообще ничего. как быть?Отжезасада4 3 дн.
3 дн. Семена трав в легионе Собственно где их вообще брать? Собрал уже кучу трав а семян так и не видел.Сильверхэнд24 3 дн.
3 дн. Молот для изготовления демонической стали. Ребят, где взять молот для изготовления демонической стали? Гуглил, не смог найти.Лэвша5 3 дн.
4 дн. Забытые формулы Расколотых островов. Мифы и реальность. Просто крик души. На данный момент, в связи с плачевным состоянием цен на фласки/поты (цена ниже чем цена на среднее количество фласок x1.4 c 3 звезд) и долгих подсчетов, пришел к выводу, что в лучшем случае я отбиваю в 0 деньги потраченные на траву, в худшем - ухожу на 10-20% в минус. И мною было принято решение сбросить алхимию с почти всеми необходимыми 3-звездочными рецептами в пользу чего-то более профитного. И сейчас стоит вопрос: я перелопатил достаточно большое количество тем на буржуйских/наших форумах, но так и не пришел к единоличному выводу - можно ли будет вернуть все мои 3звездочные рецепты алхимии в случае, если я решу её каким-либо невероятным образом вернуть? Я потратил буквально, сотни тысяч золота на то, чтобы получить эти рецепты, которые, вроде-бы должны были окупиться и приносить прибыль, но... Аукцион на не особо прогрессивном реалме - бессмысленный и беспощадный. Но тема не про вайн с того, что я вложил овермного голды чтобы потратить еще больше. Я лишь хочу знать, можно ли будет вернуть (например, посредством запроса в службу поддержки) мои 3-звездочные рецепты?Нюхачжизни3 4 дн.
4 дн. не изучает рецепт того же уровня что есть В НАЛОЖЕНИИ ЧАР изучен 1 рецепт с 2 звёздами а другой тоже с 2 не получается изучить. не помню как его изучил, хочу изучить такое же но другое - пишет нужен предидущий уровень.что делать?Мухджока5 4 дн.
5 дн. Исчезающая трава Хотелось бы посмотреть в глаза тому разумисту, который придумал, что кусты травы могу исчезать, когда ты её собираешь или стоишь на ней и не успеваешь даже кликнуть на неё. "пригорело" после 12 таких кустиков подряд. ПС и багованная трава, добывая её, персонаж садится и все, трава не собирается, хоть и на карте отображается. Релог не помогает.Матвеюшкин19 5 дн.
5 дн. Когда на этой пиратке пофиксят траву? Когда на этой пиратке пофиксят траву? Кусты которые невозможно собрать бесят! Их все больше и больше с каждым днем!Омня17 5 дн.
5 дн. Ненаписанная легенда. Ненаписанная легенда.Создал эту штуку,заюзал все замечательно работало и внезапно она изчезла из баф листа и не оставила после себя никакого лута в сумке втф?Кузуки2 5 дн.
6 дн. Алхимический камень 3 уровень Понимаю, может уже заезженная тема. Понятия не имею сколько я уже скрафтил тринкетов с 3 лвл, но так еще ни разу и не видел прока и меня не сильно трогало такое невезение, пока не обратил внимание , что при крафте у моего чара временами появляется анимация, как при проке у других рецептов, но при этом самих проков нет. Закралось подозрение о каком либо баге.Макгиш9 6 дн.
6 дн. Застряла профа ювелира На 780 уровне прокачки профессии Ювелирное дело, все рецепты серые, как дальше качать профу?Джинтос8 6 дн.
20 фев Кузнечное дело 760-800 Вопрос в названии. Как собственно дальше качать?Эссерминн14 20 фев
20 фев Профессии в реалиях Легиона Мне вот стало интересно, имеет ли вообще смысл прокачивать собирательные профессии (горное дело в моем случае) в реалиях Легиона, если ты вне зависимости от своего навыка можешь собирать что хочешь и где хочешь? Я уже давно не видела плашки 'требуется уровень навыка такой-то' при попытке собрать ресурс с профой низкого уровня.Ксанмаго1 20 фев
20 фев Не могу прокачать профу выше дзен-мастера Взял ювелирку, начал качать старым способом. В даларане получил кв на ап профы сразу до 800. Потом узнал, что можно тупо поделать кв и качать только новыми рецептами. Скинул профу, начал заново. И теперь докачав до 610 выше навык поднять не могу. У учителя есть только дзен-мастер. Подскажите что делать?Анавэль3 20 фев
20 фев Рецепт: зелье длительной силы Приветы!Кто-нибудь вкурсе где выбить/приобрести данный рецепт с одной звездой(начальный)?Приобрёл у Помрачённых рец с 2мя **,но для изучения оного требует рец с одной *.Вулджи20 20 фев
19 фев Третья звезда фьярнскаггла Я понимаю, что вряд ли мой пост увидят сотрудники Близзард и тем более, что отреагируют на него, но высказаться хочется, потому как наболело. Ну вот не понимаю я от слова совсем, о чем думали вышеуказанные сотрудники, придумывая такой абсолютно бессмысленный прок для этой травы. Все остальные травы при трех звездах дают вполне себе приятные и полезные бонусы, хоть и небольшие. Но фьярнскаггл - это финиш. Мало того, что все вменяемые травники фармят на големе либо со шпорами, поэтому "быстрая посадка" на маунта - нафиг никому не упала, так еще и работает она криво. Ну неужели нельзя сделать что-нибудь полезное. ИМХО, но учитывая, что фьярнскаггл единственная трава "без мобов" - идея лежит на поверхности. Пускай бы 3-я звезда давала небольшую вероятность появления какого-нибудь моба, при убийстве которого оставалось бы немного травы. Хоть какой-нибудь толк был бы.Чингачгука0 19 фев
19 фев Цены на алхимию (Спасибо Близзарду за это) Немного арифметики: Айтрил - 5г. Грезолист - 16г. Звездная роза - 100г. Фьярнскаггл - 75г. Лисоцвет - 75г. Зелье древней войны: Лисоцвет - 4х75=300г Фьярнскаггл - 4х75=300г Звездная роза - 100х2=200г Итого получаем 800г за один пот (цена на аукционе будет меньше, ибо 3-ий уровень алхимических рецептов имеет свойство приумножать результат трудов алхимика). Сейчас цена примерно 670г за бутылёк. На 1 пул тратится 2 таких пота, получаем 1340г за пул и примерно 20100-26800 золотых (15-20 пулов) за РТ. Настой бесчисленных армий: Лисоцвет - 10х75=750г Айтрил - 10х5=50г Звездная роза - 100х7=700г Итого 1500 золотых за фласку и 3 фласки за РТ. Получается, что средний игрок тратит на одну только химию примерно 28000 золотых за РТ. При пятидневном графике получится сумасшедшая сумма в 140000 золотых. Так чем вообще руководствовались Близзы, когда умышленно создавали такой дефицит на траву, сначала уничтожив добывающие профессии в Дреноре (гарнизоны с бесконечной травой и рудой), а также наводнив игру халявным золотом с соратников (когда люди делали по 5-6 твинков и просто гоняли холопов по квестам 24/7) Я привык думать, что каждое решение Близзов имеет определённую цель. В ситуации с алхимией и травой кажется, что Близзы просто толкают игроков к тупому выфармливанию травы или ботоводству и баерству голды. UPD. Личные наблюдения - это первый аддон, когда я не смог обеспечить себе всё необходимое для рейда, зарабатывая на кузнечном деле и инчате. Сейчас обе эти профы полностью обнищали из-за мификов, которые полностью вытеснили крафтовый шмот (сейчас можно найти папок, которые пронесут тебе любой мифик+2 на 3 сундука) и наводнили рынок дешёвыми шардами, ибо эпический шмот сейчас можно грести лопатой. Ювелирка стала бесполезна, ибо слотов под камни в шмоте меньше, чем нисколько. Про начертание ничего не скажу, но надеюсь, у них всё нормально, ибо эта самая страдальческая профа в варкрафте с момента её создания.Эмерсил60 19 фев
19 фев Кузнечка молот Ребят, где взять молот для изготовления демонической стали? У тауренов был, у илидари в сурамаре был. Могу делать сэт из демонической стали. А где взять молот для изготовления демонической стали? P.S. Мне он нужен что б рецепт с тихондрия выпал, без него вроде не выпадает.Лэвша4 19 фев
19 фев Куплю Длинный меч из оскверненной стали Куплю Длинный меч из оскверненной стали (Вечная песня). Шлите наложкой либо пишите в игреДванадва1 19 фев
19 фев Навык травничества Ребят подскажите,если к примеру у меня навык травничества 100 ,то я буду к примеру звездную розу видеть меньше чем человек у которого навык 800?Артёмик5 19 фев
17 фев Как вкачать алхимию 700-800? Начал качать алхимию в легионе. Вкачал до 600, обучился в дреноре прокачки до 700 и теперь немогу найти как с 700 до 800 прокачать. P.s Прошел все квесты легиона и т.дБарабоша8 17 фев
17 фев Кожевничество. Задание: Верховая езда с комфортом Всем привет, подскажите пожалуйста как выполнить этот квест, там нужно следовать на маунте за бараном, в результате он спрыгивает с водопада и я разбиваюсь,Наркотекс95 17 фев
17 фев Археология: Не отображаются места раскопок Как известно, места раскопок на карте указываются значками с изобраюением лопаты. Так вот эти значки исчезли, как теперь искать артефакты не понятно. Что это за глюк и как исправить?Редоран10 17 фев
16 фев Я почти кожевник Легиона В даларане нету кв что бы можно было апать кожу до 800(сейчас апнул 700 и это максимум) гугл говорит квест там у тауренихи но на деле его нет может кто сталкивался? или я что то не так делаю?Атайи7 16 фев
16 фев Алхимия шансы проков Сделал 90 фласок, 60 + 30 двух видов, ни одна не зашла на 3*. У кого есть статистика с какой примерно попытки обычно заходит. И вообще, имеет ли это смысл - как часто прокает, в каком объеме?Mephius29 16 фев
16 фев Горное дело 3 звезды. Капаю руду уже месяца четыре.Так ниразу и не выпало задание на три зведы.Такая проблема у всех? Или есть счастливчики кому повезло?Леттас3 16 фев
15 фев Снятие шкур: Штормовая чешуя По завершению задания: Рекомендации ске'рита по извлечению чешуек, в награду так и не получил 3-й уровень навыка снятия штормовой чешуи. При обращении в Тех поддержку был дан ответ, что квест не пройден, но НПС больше квест не дает, не могу отменить и взять заново. Кто нибудь сталкивался с подобным?Метафизика3 15 фев
15 фев Модуль огранщика: Искусность - как заюзать? Прошёл вчера бойцовский клуб , купил у вендера там Модуль огранщика: Искусность - а как заюзать чтобы рецепт изучить не понимаю, помогите пожалуйста.Энекин2 15 фев
14 фев Зверобой скверны Как получить квест на 3-ю звезду? На вовхеде пишет что нужно иметь минимум второй уровень на всех травах, все сделал но квеста так и нету.Кернистон3 14 фев
14 фев Алхимия и Археология. Фиал песков. Хотел сделать фиал песков, все нужные зелья и прочее собрал. Но вот как у меня пригорела, когда я в течении недели рылся в земле Калимдора, а мне за всю неделю (это примерно по 5 часов в день) выпало 4 канопы и не одного рецепта. Можно ли более рациональным способом выбить рецепт фиала? Или же, может быть, кто-нибудь сможет сделать фиал на таких условиях: я даю все материалы на 2 фиала (2 колбы, 16 песков, 24 истинного золота, 16 настоев силы титанов и 16 настоев ветров, 16 масел окаменения) и с доплатой 1000 золота за один фиал, т.е. 2000 золота?Дунливард2 14 фев
14 фев Есть ли смысл Хочу последний раз уточнить, я так понял, что после выхода дренора, качать профы до гарнизона вообще нет никакого смысла, и легион с его оплотом ситуацию не исправил? Просто мне всегда нравилось потихоньку прокачивать профы, собирать и продавать руду, а теперь на ауке вообще нет начальных ресов(Андэдин1 14 фев
12 фев Портняжное дело, рецепты. Подскажите, как выглядит на карте иконка локалки с рецептами третьего уровня на шмотки 715-785 лвл (шелкового полотна) из портняжного дела. Уже жду около недели, не прокает ни одного рецепта и есть ли способ получить их другим путем? Помогите люди добрые.Гэром1 12 фев