Профессии

20 окт [F.A.Q.] новичкам о профессиях Эта тема содержит ответы на самые популярные вопросы о профессиях WoW, список ниже. 1. Какая профессия больше подходит моему классу? Какие бонусы у профессий? 2. Где мне найти недостающий рецепт? 3. Как мне прокачать профессию? Сколько это стоит? 4. Как мне заработать денег на моих профессиях? Как вообще заработать денег на профессиях?! 5. Какие аддоны мне помогут навести порядок в профессиях? 6. Чего хорошего помимо заработка дают профессии? 7. Зачем нужны Кулинария, Первая помощь, Археология и Рыбная ловля? 8. Боты уничтожают мир! Что же делать? 9. Если я сброшу прокачанную профессию, а потом возьму снова, останутся ли у меня все рецепты? Останутся ли у меня бонусы от профессий и их улучшений при смене профессий? 10. Какие профессии мне выбрать на время кача? 11. Ну прочёл я эту тему, а что мне в итоге выбрать? 12. У меня идея: давайте сделаем с <профессией> так! 1. Какая профессия больше подходит моему классу? Какие бонусы у профессий? До патча 6.0.2 этот вопрос был актуален, т.к. профессии добавляли боевые характеристики вашему персонажу, но теперь это в прошлом, поэтому берите любые профессии, руководствуясь личными предпочтениями или ролевыми представлениями о вашем персонаже. Всего можно выбрать 2 профессии и все второстепенные навыки (см. седьмой вопрос). 2. Где мне найти недостающий рецепт? Узнать всё о рецептах (и не только) помогают сайты-базы данных по игре, например, вовхед (ru.wowhead.com). Список рецептов по профессиям: Алхимия http://ru.wowhead.com/skill=171#recipes Горное дело http://ru.wowhead.com/skill=186#recipes Инженерное дело http://ru.wowhead.com/skill=202#recipes Кожевничество http://ru.wowhead.com/skill=165#recipes Кузнечное дело http://ru.wowhead.com/skill=164#recipes Наложение чар http://ru.wowhead.com/skill=333#recipes Начертание http://ru.wowhead.com/skill=773#recipes Портняжное дело http://ru.wowhead.com/skill=197#recipes Снятие шкур http://ru.wowhead.com/skill=393#recipes Травничество http://ru.wowhead.com/skill=182#recipes Ювелирное дел http://ru.wowhead.com/skill=755#recipesНо гораздо проще поискать на сайте нужный вам рецепт, чем перелистывать десятки страниц в поисках нужного рецепта;) Наконец, не забывайте об Оружейной - там содержится список всех ваших изученных и неизученных рецептов с некоторой полезной информацией (ваш профиль - пункт "Профессии" в меню слева). 3. Как мне прокачать профессию? Сколько это стоит? Если вам лень изобретать велосипед, задайте этот вопрос вашему интернет-поисковику:) Но лучше воспользоваться постоянно обновляемым сайтом http://www.wow-professions.com/ поскольку большинство прочих гайдов является просроченным переводом гайдов оттуда. http://www.wow-professions.com/profession-leveling-guides непосредственно гайды. Сайт англоязычный, но использующий доступный уровень языка. Впрочем, если у вас возникнут проблемы с идентификацией названий ресурсов, локаций, предметов и NPC, просто поищите их на англоязычной версии вовхеда (http://wowhead.com) и посмотрите русскую версию странички. Стоимость прокачки профессии с аукциона рознится от сервера к серверу, но обычно профессия "стоит" 5-20 тысяч золотых монет. 4. Как мне заработать денег на моих профессиях? Как вообще заработать денег на профессиях?! Тут есть основной совет: что-то производить или добывать и продавать. Продавать можно как на аукционе, так и напрямую заинтересованным клиентам, что бывает актуально в основном для добывающих профессий. Стоит помнить о ресурсах предыдущих дополнений WoW - например, Руда оскверненного железа может продаваться по 100 золотых за 20 единиц, а в то же время Призрачная железная руда - всего по 20 золотых за 20 штук, но спрос соответствующий. При некотором старании все профессии будут приносить примерно одинаковый доход, кроме, возможно, инженерного дела, которое славится своими фановыми улучшениями экипировки. Помимо продажи продукции игрокам, иногда бывает выгодно продавать продукцию игровым торговцам, но выгода минимальна. Кроме того, иногда существуют комбинации профессий (чаще всего - портняжное дело + наложение чар), позволяющие выгодно использовать продукцию одной профессии для получения прибыли с помощью другой. В общем, методы заработка, отличные от прямой продажи продукции на аукционе, следует искать в интернете - их там больше, чем на форуме, и ответ вы получите гораздо быстрей, чем на том же форуме. 5. Какие аддоны мне помогут навести порядок в профессиях? Самые популярные и широкоприменимые аддоны: AckisRecipeList - показывает недостающие рецепты и где их найти. AltoHolic - показывает содержимое сумок всех ваших персонажей (а также многое другое о них), удобно при поиске реагентов во время прокачки профессий. Auctionator - простой аддон для торговли на аукционе. Postal - аддон для работы с почтовым ящиком. TradeSkillMaster - аддон с кучей модулей, заменяющих и дополняющих всё вышеперечисленное. Прочие аддоны модифицируют окна профессий и дают подсказки по ним. Для более тонкой настройки своего интерфейса найдите любой сайт с базой аддонов для WoW и в нём раздел, посвящённый профессиям. Самая популярная база аддонов - http://curse.com Менее популярная - запрос в поисковике "аддоны для профессий wow" 6. Чего хорошего помимо заработка дают профессии? Некоторые профессии дают дешёвые аналоги лучших улучшений экипировки, а также "фановые предметы и улучшения". Портняжное дело и кожевничество - дешёвые аналоги улучшений штанов. Портняжное дело - дополнительная ткань с гуманоидов WotLK, Cataclysm и MoP. Инженерное дело - парашют/планер, ускорение бега/плавания и другие улучшения, но уже неактуальные для высокоуровневых персонажей. Алхимия - удвоенное время действия эликсиров и настоев (но не зелий), дешёвые зелья маны и здоровья. Горное дело и травничество - опыт за сбор ресурсов.На этом пока всё. Если появятся конструктивные замечания и пожелания, я обязательно постараюсь их учесть и изменить это пособие в соответствии с ними.Лестрейндж90 20 окт
04 мар 2011 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Рейслор3 04 мар 2011
12 ч. Массовое просеивание, распыление, измельчение и Т.Д. уже не помню в каких чуланах мне попалась на глаза весть о том что близард хотят как то решить проблему просеивания руды в промышленных масштабах, согласитесь когда просеиваешь по 400 стаков руды, а это где то 2 с половиной часа позитивного ананизма клавиши, хотя бы 2 раза в неделю, позитивом тут и не пахнет, даже не смотря на прибыль. но тут возникает вполне логичный вопрос - а как же начертание и чант ? аналогичный ананизм с измельчением и распылением, но в то время когда в юве и начертании можно банально написать макрос и тупо жать 1 клавишу, то с чантом уже все ручками. ну и на фоне всего этого родилось предложение, в столицах, в логове профессий в которых присутствует подобная практика поставить некое устройство для массовой обработки регов. механика вполне банальна, при использовании прибора открывается окошко с энным кол-вом ячеек, ну 20 допустим, туда сгружаем, допустим, руду жмякаем на кнопочку активации действия и... получаем жирную таблицу разношерстного лута. в целом принцип как с масс лутом. ну вот как то так... кто что думает ? P.S. вот если ща хоть 1 кожевник выплюнет шутку на тему - дайте нам маунта-комбаина проезжая на котором с тел будут срезаться шкуры, буду делать больно :)Малавар16 12 ч.
22 ч. Нитроускорители не взрываются на Аргусе. Нитроускорители не взрываются на Аргусе. Я пытался взорваться что бы проникнуть в некую постройку через балкон в течении 3 часов кряду, а нитроускорители лишь ускоряли или горели, неужели на аргусе специально не позволяют взрываться нитроускорителям?Джубаста2 22 ч.
23 ч. Археология Легион. Всем привет! В перерывах между квестами и прочим увлекаюсь копалками. Меня тут в ступор одна вещь привела. Почему доступен только Шторм для этого? (Мне сперва дали квест в Даларане туда) Собрала 200 штучек итемов по заданию, сдала вчера, дали сундучок с игрушкой, и на этом собственно всё... Штормхейм один доступен для исследования, другие локации пустые. НПС тоже не дает ничего нового. Вопрос такой. От чего всё зависит? Уровень археологии должен быть 800? Или там еженедельные задания на места? И ещё пара моментов, от чего этот квест зависит? Например хочу ездового лося в коллекцию, на вовхеде вразумительных слов нет. Типо дает все тот же моб его. p.s. Убило в прямом смысле - одно из мест раскопок в зоне альянса, невозможно копать! БлиззОрд довели до кипения...Тилль42 23 ч.
2 дн. Инчант и сундук посланника. Инчантеры, скажите, а после патча хоть раз эпики видели из сундуков за 4 локалки? Просто на этом чаре, он чантер, эпики не сыпятся. А у другого, горняка с инжой, все по-старому, с каждого сундука по шмотке.Сендаст0 2 дн.
2 дн. Археология Археология, копаю, при активном значке над головой, что можно выкопать, не дает копать...не возможно использовать здесь как будто я за радиусом копки. и так 2 точки.Лайлэти14 2 дн.
3 дн. Зелье длительной силы. Доброго времени суток! Извините за банальщину, но у меня следующая проблема. Алхимия уже давно 800, вышеупомянутое зелье аналогично давно на двух звёздах и вот я, наконец дождался респа На'зака Одержимого, убил его, но рец, обозначенный в табличке лута wowhead.com как 100% (а этому ресурсу, вроде как можно доверять, раньше не подводил), не дропнулся. Это какой-то баг или просто настолько сильно не везёт, что даже 100% дроп для меня не 100%?) Спасибо за внимание.Иошинори8 3 дн.
4 дн. Странная Археология Вкачал я Археологию до 600 и за всё это время упал только 1 редкий артефакт и то только с квеста, так вот вопрос падают ли сейчас редкие артефакты из раскопок или только за квесты? Ибо квесты если я правильно понял появляются только раз в 2 недели и это нереально долго чтобы сделать ачив. ( либо мне нужно докачать профу до 800 и тогда начнут падать?)Десариен13 4 дн.
4 дн. Алхимия сломан квест "Обходными путями" Алхимия сломали квест "Обходными путями" патчем 7.35 !! Когда говориш с Мисс Сюлань ничего не происходит.Маговарка0 4 дн.
5 дн. Не увеличивается кап профессии Добрый день, Прошел всё квесты по профе но кап с 700 до 800 так и не поднялся. Может кто подскажет?Таисия6 5 дн.
6 дн. Профа для голды Хелп, может тема создавалась, криворуки, не нашел. Какая профа профитна для сборы голды. спасибо)Хилопалл4 6 дн.
14 янв Прокачка профессий Добрый день, подскажите правдива ли информация что можно прокачать профессию в легионе на ресурсах хай левала от 1до 800 грубо говоря. Или это ли не так? И если это возможно , то как лучше во время кача или в легионе ? Послдений раз играл еще во времена лк.Миннисота6 14 янв
12 янв проблема с ювелиркой Я не могу найти кнопку огранка камней, прокачал ювелирку в 527 огранки камней нетуРиган2 12 янв
12 янв прокачка ювелирки Сколько будет стоить прокачка ювелирки 1-800? В интернете хотя бы примерной цифры я не нашёлРиган1 12 янв
12 янв Скагглсок вторая звезда Подскажите пожалуйста где взять рецепт на вторую звезду скагглсок. В Штормграде есть чувак у которого надо брать задание и выполнять его, после чего выпадает рецепт, я все сделал но так и не получил рецепт. Как былть?Разбомжовка5 12 янв
12 янв Квест на наложение чар Здравствуйте! Выучит профессию наложение чар, какие условия надо выполнить чтобы появились квесты на эту профессию? Спасибо.Свант1 12 янв
12 янв Термическая наковальня Почему я не могу ее юзать в качестве горна?Пекарик13 12 янв
12 янв Археология Подскажите пожалуйста какой навык необходим для того чтобы начали появляться раскопки в пандарии - 525 или 600? СпасибоЭдана1 12 янв
12 янв Ищу помощи кожевника Ревущий Фьорд Всем привет. Ищу кожевника на РФ, с рецептом http://ru.wowhead.com/item=47581. Из-за некоторой непопоулярности моего реалма, найти тех, кто сможет скрафтить этот предмет очень сложно. У меня есть все необходимые реагенты. Если у Вас есть этот рецепт, напишите мне , пожалуйста в игре, я дам все реги и накину сверху 5к золота за процесс крафта. Если Вы играете за орду, то просьба выставить готовые наручи на аукцион за приемлимую сумму ( в пределах 10к золота) и отписаться в теме о выставлении на аук, я сразу же куплю предмет. Всем хорошего дня!Хаксав1 12 янв
12 янв Сетка Подскажите, пожалуйста, что за сетка которая "рог сквозь кош к земле привязывает", как называется и какая профа делает.Ассуна2 12 янв
11 янв Специализации алхимии. Доброго времени суток. Тут решил прокачать алхимию и столкнулся с её специализациями, и у меня 2 вопроса. 1. Есть ли в них вообще смысл на текущий момент? 2. Как сделать квест на специализации, если допустим в квесте "Мастер эликсиров" нужны настои земли, кусачих морозов, ласкового солнца и весенних цветов, а рецептов для приготовления их у меня нету. Wowhead говорит, что эти рецепты уже нельзя получить и на ауке этих зелий нет. Я понимаю, что скорее всего можно просто поискать людей с давно прокаченой алхимией и пройти квест у них, но вообще эти рецепты самому получить реально или уже всё?Мевар7 11 янв
11 янв Кузнечное дело. Всё плохо. Благополучно существовал без полной прокачки своей профессии. Остановился где-то в районе 770+, золотишко начало подходить к концу и я озадачился вопросом заработка на своей профе. Представляете моё разочарование, да? Не буду брать легендарку в расчет, всё же она действительно стоит немало, но и трудов и времени для её создания требуется очень много. Возьму в пример кирасу. Итак, в Аргусе нам завезли одну единственную шмотку, для крафта которой требуется Эмпиреит, новая руда, собирать которую в кол-ве 100+ штук на Аргусе крайне затруднительно из-за огромного количества мобов. Ну хорошо, потратили мы около часа, за что получили возможность выложить нашу кирасу на аукцион за 1700 голд. Так себе профит если честно, если учесть что за один рейд я трачу около 2к голд на расходники. Второй вариант заработка на новом аннигиляте, который стоит на ауке 430 голд. Для того, чтобы сделать один такой аннигилят, нужно раздолбать примерно 30 скрафченных шмоток. Для того, чтобы нафармить руды на такое количество крафта, нужно опять же летать по островам около часа. В итоге мы имеем следующее: - 1 час фарма на кирасу = 1700 голд. - 1 час фарма на аннигилят = 430 голд. Фантастическая прибыль, не находите? А теперь представьте себе, если бы аннигилят был персональным, а шмотка, которую вы им усиливаете, персональной бы не становилась. Тогда стоимость кирасы была бы настолько выше, насколько больше аннигилята вы готовы в неё вбухать, а игроки при покупке сами бы решали, сколько золота готовы отдать за необходимый им уровень предмета. Было бы гораздо логичнее, не находите? И я очень сильно сомневаюсь, что при персональном аннигиляте, его себестоимость составляла бы 430 голд. Было бы гораздо выше. Конечно, это всё крайне несправедливо. Алхимики, энчантеры, ювелиры могут с легкостью зарабатывать тонны голды на своих профессиях, в то время как создание предметов экипировки в игре совсем не ценится и никому не нужно. Близзард, пожалуйста, подумайте над решением этой проблемы. Уже который год, крафтовая шмотка, на которую можно потратить N часов для её создания, перекрывается один раз и навсегда походом в нормал рейд. Это неправильно.Тудомундо7 11 янв
11 янв Наложение чар на оружие дальнего боя Пошерстил темы на форуме но почему то не могу найти нужную информацию. Не могу найти рецептов наложения чар на оружия дальнего боя (лук,арбалет), Возникает логичный вопрос - возможно ли сейчас вообще наложение чар на оружия данного типа?Соломониус8 11 янв
11 янв Где настрелять ледяную ткань Всем привет. Подскажите, в каком инсте вотлк лучше лед ткань падает? И расскажите пожалуйста как вы качали профу на лед ткани, с аука неудобно, мало и дорого.Латио24 11 янв
10 янв Кожевничество 700/700 Прошу помочь, подсказать. Начал качать кожевничество в легионе. Докачал до 600. После чего слетал в Дренор, купив свиток открыл возможность прокачки до 700. По возвращению в Даларан повысил навык этого замечательно дела до максимума (т.е. до 700) После чего обнаружил очень печальную новость. Учителя не хотят учить прокачке до 800 и свиток я не знаю есть ли такой. На данный момент навык кожевничества у меня составляет 700/700. Подскажите как открыть возможность его прокачки до 800!Акарум1 10 янв
09 янв прокачка профы Народ помогите с прокачкой профы у алхимика,стоит на месте и выше 700 никак,я не спец , сотнями зелья делаю бесполезноЧертоганище2 09 янв
08 янв Горшки для цветов Здравствуйте, посадил в даларане в горшки цветы. Что дальше? Увижу я когда-нибудь плоды роста?Rouman6 08 янв
04 янв Аукцион. Застарелые проблемы. В общем - потыкался по разным разделам форума, но нужного не нашел. Ближайший по логике - профессии. Поэтому занес сюда. Настало время довести до ума аукцион. Сейчас на ауке можно торговать по селл ордерам. Просто выставляешь на продажу и ждешь. Очень хочется добавить еще и бай ордера. Когда игрок выставляет ордер "я хочу купить столько то, такого то". Зачем это нужно: 1. Актуализация пустых позиций. Игрок номер 1 приходит на аук, видит, что интересующих его позиций нет, уходит с аука. Игрок номер 2 приносит предмет на аук, видит что позиция пустая - значит не будет пользоваться спросом. Уходит с аука. Если бы у первого игрока была возможность выставить бай-ордер, игрок номер 2 продал бы свой товар. 2. Сейчас на ауке можно играть на понижение цены, но сложно играть на повышение. Доступна только одна стратегия - выкупить все лоты и выставить по своей цене. С вводом бай-ордеров количество стратегий контроля цены возрастет. Больше вариативности в торговле. В целом - это давно назрело. Уже который патч подряд игроки реализуют бай-ордера спамом в торговый канал "скупаю ...." Спамят просто потому, что на аукционе нет требуемого функционала. Может все таки пора его ввести? Что скажете?Суанта11 04 янв
04 янв Ювелирное дело в легионе Приветствую всех! Решил взять себе ювелирку, начал прокачивать по гайду 1-700, довольно муторно и времязатратно в итоге, да и по карману ударяет прилично. Есть ли какие - либо способы сейчас прокачать ювелирку до 700 в короткие сроки?Ведзми60 04 янв
04 янв Измена и бешенство. Снятие шкуры. Убил такой большую пачку животных, собрал такой лут. и тут появляется существо и быстренько шкурит весь твой лут. и ты максимум половину успеваешь сделать. Гениально? Кому слать открытку за такой чудесный вариант кидалова? Ну вот что могло быть еще шикарней.Деньночи12 04 янв
03 янв Зачарованная ториевая кираса Кто может сделать зачарованную ториевую броню? отзовитесь пожалуйстаМариде0 03 янв
02 янв Самая фановая профа? Подскажите пожалуйста, самую "фановую" профу (кроме инженерии), в плане плюшек, забавных квестов (легион, дренор) и так далее? Прибыльность не важна, можно даже в убыток :)Пивнойбок9 02 янв
02 янв Алхимия в пандарии Столкнулся с проблемой, а именно с открытием ''Алхимические рецепты пандарии'' и '' Прочие алхимические рецепты пандарии'' как и у кого получить, без понятия. То что в пандарии и так понятно...Головопотеря3 02 янв
02 янв Горное дело стоит качать с 1 по 800 ? Здравствуйте вот возник вопрос.Начал качать твинка и выбрал ему профы горку и ювелиркуи прокачал до 600 почти.И возник вопрос что мб зря качаю их так? Ведь можно в легионе выбрать профы и качать их не с (1 по 800) как я начал.Элизиумзла2 02 янв
02 янв Кто может создавать леги ? Кузнецы - латы. Ювелиры - кольца и прочее. Портные - ткань, Кожевники - кожаные. Могут ли другие профы создавать легендарки ?Краммэр2 02 янв
02 янв Зачарование или Алхимия ? Что посоветуете по затратам - профиту ? Вроде как к Алхимии берут травничество, а к Наложению Чар ?Краммэр13 02 янв
02 янв Сколько стоит сделать ковер ? Я удивился ,что для того чтобы сделать ветролет нужно потрать 50к ,я потратил и активировал его ,так как купил на ауке заранее.И зря сделал ,ведь его сделать на 300 уровне инжы за 3к можно.Вообщем от 0-300 уровня для ветролета я потратил 55к ,цены на элементарные вещи для повышения лвл профы стоят заоблочно.А сколько нужно потратить денег для повышения лвл портняги для ковра самолета ?Очень нужно знать сколько мне следует примерно накопить для того чтобы селать за один день коверМагикуски4 02 янв
02 янв Прокачка до максимума после создания персонажа Создал персонажа 100 ур. и не взял профессию(то есть вообще, даже после прохождения вступительного сценария к Легиону). Возможно ли как то взять профессию сразу прокачанную до максимума?Илонари2 02 янв
02 янв Какие профессии выбрать? Подскажите какие выбрать профессии,чтоб были и деньги и отличные вещи.(Как новичок ничего не знаю и на PvP с треском меня все валят,а в будущем хочу и в рейды ходить)Валидор7 02 янв
01 янв Вопрос номер два У кого менять артефакты за археологию ?У кого не спрашиваю ,говорят везде где угодно ,даларан ,нордскол,запределье ,пандария но не говорят где именно.Так где ?Магикуски2 01 янв
30 дек Есть алхимия, но нет миксологии. Суть вопроса в заголовке. После трансфера на другой сервер сбросил портняжное дело и взял алхимию. Однако бафф от фласок висит час, а не два. Я что-то пропустил и теперь миксологии нет?Торейра5 30 дек
29 дек Самая выгодная профа Легион-2017 Решил вернуться в вов со времен ЛК, подскажите какие брать профы? Играю на шамане, и за одно другу, он на паладине.Микрошуруп16 29 дек
29 дек Снятие шкур 700-800. Как прокачать? Как открыть прокачку снятия шкур с 700 до 800 ?Охотя2 29 дек
29 дек Где качать снятие шкур? Подскажите плиз хорошее место для прокачки снятия шкур (не на Расколотых островах). Чтобы мобы быстро ресались и далеко не приходилось бегать. П.с. чтобы не создавать новую тему, спрошу здесь: обязательна ли прокачка собирательных профессий до 700 для сбора материалов на Островах? В Дреноре, например, была шахта, однако, насколько я знаю, в Легионе такого нет. Может там сниженный необходимый уровень профы для добычи?Меллоурн6 29 дек
29 дек Архана\дробление Чёт я запутался. Я могу получить Архану в чистом виде ? Навык кажется развит всего до 15. Купил и изучил рецепт на дробление силы и получил 6 Арханы распылив рарку (кажется). Но Кристалы хаоса дробить не могу. Как быть ?Краммэр1 29 дек
27 дек Выпиливают низкоуровневые реги в 7.3.5 Проскочила инфа, что некоторые низкоуровневые реги будут заменены на какие-то универсальные. А может ли кто-нить пробить на птр, какие именно реги и что будет со старыми - станут серыми или автоматически заменятся?Покруч9 27 дек
25 дек Безупречная твердокаменная кожа, квест не берется. Выбил квест итем на 3 звезду кожи, а он не берется, я кликаю на него пишет "'Это задание для вас не доступно".Навык 800 лвл, 2 звезды, а 3 не получатесяДосстушит0 25 дек
23 дек Археология копаю фиал пустоты толвиры пусть в гробу перевернутся никто случаем не знает кто в метельке создавал эту профу? просто хочется в глаза посмотреть емуVuda10 23 дек
22 дек [Образцовый гномский армейский нож]-рес для всех. Кому необходим рес с ножа. Качаем инжу, крафтим нож. Сбрасываем инжу. Юзаем рес. Ресает только первый скрафченный синий персональный нож, второй и далее зеленые ножи не ресают(хоть и передаются).Леовердэн11 22 дек