Профессии

20 окт [F.A.Q.] новичкам о профессиях Эта тема содержит ответы на самые популярные вопросы о профессиях WoW, список ниже. 1. Какая профессия больше подходит моему классу? Какие бонусы у профессий? 2. Где мне найти недостающий рецепт? 3. Как мне прокачать профессию? Сколько это стоит? 4. Как мне заработать денег на моих профессиях? Как вообще заработать денег на профессиях?! 5. Какие аддоны мне помогут навести порядок в профессиях? 6. Чего хорошего помимо заработка дают профессии? 7. Зачем нужны Кулинария, Первая помощь, Археология и Рыбная ловля? 8. Боты уничтожают мир! Что же делать? 9. Если я сброшу прокачанную профессию, а потом возьму снова, останутся ли у меня все рецепты? Останутся ли у меня бонусы от профессий и их улучшений при смене профессий? 10. Какие профессии мне выбрать на время кача? 11. Ну прочёл я эту тему, а что мне в итоге выбрать? 12. У меня идея: давайте сделаем с <профессией> так! 1. Какая профессия больше подходит моему классу? Какие бонусы у профессий? До патча 6.0.2 этот вопрос был актуален, т.к. профессии добавляли боевые характеристики вашему персонажу, но теперь это в прошлом, поэтому берите любые профессии, руководствуясь личными предпочтениями или ролевыми представлениями о вашем персонаже. Всего можно выбрать 2 профессии и все второстепенные навыки (см. седьмой вопрос). 2. Где мне найти недостающий рецепт? Узнать всё о рецептах (и не только) помогают сайты-базы данных по игре, например, вовхед (ru.wowhead.com). Список рецептов по профессиям: Алхимия http://ru.wowhead.com/skill=171#recipes Горное дело http://ru.wowhead.com/skill=186#recipes Инженерное дело http://ru.wowhead.com/skill=202#recipes Кожевничество http://ru.wowhead.com/skill=165#recipes Кузнечное дело http://ru.wowhead.com/skill=164#recipes Наложение чар http://ru.wowhead.com/skill=333#recipes Начертание http://ru.wowhead.com/skill=773#recipes Портняжное дело http://ru.wowhead.com/skill=197#recipes Снятие шкур http://ru.wowhead.com/skill=393#recipes Травничество http://ru.wowhead.com/skill=182#recipes Ювелирное дел http://ru.wowhead.com/skill=755#recipesНо гораздо проще поискать на сайте нужный вам рецепт, чем перелистывать десятки страниц в поисках нужного рецепта;) Наконец, не забывайте об Оружейной - там содержится список всех ваших изученных и неизученных рецептов с некоторой полезной информацией (ваш профиль - пункт "Профессии" в меню слева). 3. Как мне прокачать профессию? Сколько это стоит? Если вам лень изобретать велосипед, задайте этот вопрос вашему интернет-поисковику:) Но лучше воспользоваться постоянно обновляемым сайтом http://www.wow-professions.com/ поскольку большинство прочих гайдов является просроченным переводом гайдов оттуда. http://www.wow-professions.com/profession-leveling-guides непосредственно гайды. Сайт англоязычный, но использующий доступный уровень языка. Впрочем, если у вас возникнут проблемы с идентификацией названий ресурсов, локаций, предметов и NPC, просто поищите их на англоязычной версии вовхеда (http://wowhead.com) и посмотрите русскую версию странички. Стоимость прокачки профессии с аукциона рознится от сервера к серверу, но обычно профессия "стоит" 5-20 тысяч золотых монет. 4. Как мне заработать денег на моих профессиях? Как вообще заработать денег на профессиях?! Тут есть основной совет: что-то производить или добывать и продавать. Продавать можно как на аукционе, так и напрямую заинтересованным клиентам, что бывает актуально в основном для добывающих профессий. Стоит помнить о ресурсах предыдущих дополнений WoW - например, Руда оскверненного железа может продаваться по 100 золотых за 20 единиц, а в то же время Призрачная железная руда - всего по 20 золотых за 20 штук, но спрос соответствующий. При некотором старании все профессии будут приносить примерно одинаковый доход, кроме, возможно, инженерного дела, которое славится своими фановыми улучшениями экипировки. Помимо продажи продукции игрокам, иногда бывает выгодно продавать продукцию игровым торговцам, но выгода минимальна. Кроме того, иногда существуют комбинации профессий (чаще всего - портняжное дело + наложение чар), позволяющие выгодно использовать продукцию одной профессии для получения прибыли с помощью другой. В общем, методы заработка, отличные от прямой продажи продукции на аукционе, следует искать в интернете - их там больше, чем на форуме, и ответ вы получите гораздо быстрей, чем на том же форуме. 5. Какие аддоны мне помогут навести порядок в профессиях? Самые популярные и широкоприменимые аддоны: AckisRecipeList - показывает недостающие рецепты и где их найти. AltoHolic - показывает содержимое сумок всех ваших персонажей (а также многое другое о них), удобно при поиске реагентов во время прокачки профессий. Auctionator - простой аддон для торговли на аукционе. Postal - аддон для работы с почтовым ящиком. TradeSkillMaster - аддон с кучей модулей, заменяющих и дополняющих всё вышеперечисленное. Прочие аддоны модифицируют окна профессий и дают подсказки по ним. Для более тонкой настройки своего интерфейса найдите любой сайт с базой аддонов для WoW и в нём раздел, посвящённый профессиям. Самая популярная база аддонов - http://curse.com Менее популярная - запрос в поисковике "аддоны для профессий wow" 6. Чего хорошего помимо заработка дают профессии? Некоторые профессии дают дешёвые аналоги лучших улучшений экипировки, а также "фановые предметы и улучшения". Портняжное дело и кожевничество - дешёвые аналоги улучшений штанов. Портняжное дело - дополнительная ткань с гуманоидов WotLK, Cataclysm и MoP. Инженерное дело - парашют/планер, ускорение бега/плавания и другие улучшения, но уже неактуальные для высокоуровневых персонажей. Алхимия - удвоенное время действия эликсиров и настоев (но не зелий), дешёвые зелья маны и здоровья. Горное дело и травничество - опыт за сбор ресурсов.На этом пока всё. Если появятся конструктивные замечания и пожелания, я обязательно постараюсь их учесть и изменить это пособие в соответствии с ними.Лестрейндж90 20 окт
04 мар 2011 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Рейслор3 04 мар 2011
14 ч. Удочка (вторая) Господа, кто знает! Делал когда-то удочку Темносвета, получал ачиву за все виды рыб. Щас хотел получить ее для этого роги. Вкачал рыбалку до 800, ачива "рыба моей мечты" давно есть, хочу выловить жемчужину. А ее нет. Ловил два часа из косяков - так и не поймал. Может, нужно "рыбу мой мечты делть каждым персонажем, или мне просто не везет?Прага1 14 ч.
1 дн. Зачарованная ториевая кираса Ищу кто может на рфе скрафтить, у кого есть рецепт Настенька#21762Эхрона0 1 дн.
2 дн. Проблема с GatherMate 2 Привет. В общем-то, проблема незначительная, но бесячая. На этом персонаже у меня перестали записываться в базу данных новые ноды. Впервые найденные залежи не помечается на карте. Но! Такая фигня только на этом персонаже! У другого, тоже с горным делом, всё в полном порядке. Настройки у обоих абсолютно идентичны. И вот что это может быть?Кардара0 2 дн.
3 дн. Помогите с выбором профы Народ помогите плз с выбором профы для роги, чтобы норм сочеталось и было полезно для данного классаМакавэлли2 3 дн.
3 дн. Прощай Кулинария или слухи? Слышала мельком, что Близзард удаляет Кулинарию из игры. Это правда или шутка такая? Если да, то что будет с рецептами и ачивами? Сейчас на всякий случай доделываю не сделанные кулинарные ачивы и вижу очень много игроков, кот. тоже делают старую Кулинарию Запределья, Нордскола, Каты, в Пандах вообще толпа на рынке.Флоксина7 3 дн.
3 дн. Волнуюсь за удочку Темносвета Она считается артефактом,получается ее тоже выпилят в БФА?Кармелота9 3 дн.
4 дн. Не распыляется большой магический жезл http://ru.wowhead.com/item=11288 вот такой жезл не могу распылить. При том, что auctionator показывает стоимость распыления, то есть раньше его можно было дизить. Это баг такой или что? Или уровень этого жезла слишком низкий? Но тогда бы auctionator не показывал стоимость распыления.Джульермо3 4 дн.
4 дн. Ворген. Чары: снятие шкур Стакается ли пассивка воргенов Живодер с чаркой на перчатки: снятие шкур или же быстрее чем есть уже не будет?Гэлрон1 4 дн.
14 апр Звездочки в горном деле и василиски Здравствуйте, фармлю эмпиреит из василисков на Аргусе. Хотелось бы узнать, влияют ли как то на шанс дропа зведочки в горном деле(на добычу эмпиреита)? Понимают что вряд ли, но все же решил уточнить.Этрика1 14 апр
14 апр Аддон для отображения итемлевла всем привет. Требуется простой аддон, пишущий на шмотке ее уровень. Пробовал много аддонов такого типа, но все они довольно обширны и предназначены в основном для рейдеров - куча окон, статистики. Мне весь этот интерфейс абсолютно не нужен. Существет ли нужное име чудо моддерской мысли?Агаронд3 14 апр
14 апр Первая помощь с нуля в Легионе (вопрос) Доброго времени суток. Впервые решил прокачать первую помощь, начал это на ДемонХантере 98 уровня. Через аукцион на бутылках и бинтах Дренора прокачался до 700. Вопрос в следующем: как научиться делать бинты из ткани, которая падает в Легионе - "Бинты из шелкового полотна"? Рецепт я выучить не могу, Олисарра Добрая в Даларане не даёт никаких рецептов/квестов. Навык завис на 700, из рецептов: могу карфтить самые обычные бинты и три вида лечилок Дренора. Прошу помощи у знающих людей - как продолжить прокачку. Заранее спасибо.Дуаркон9 14 апр
14 апр Крысы! (кожевничество) Как взять данный квест в даларане, т.е что требуется для этого?Йосира2 14 апр
13 апр Полевой врач наверно не у одного меня подгорело. но это реально бред, мало того что по часу сидишь на спауне нпс так как не падает нужный квест итем, так еще другие квест итемы повторяются, может разработчики введут какой нибудь алгоритм, чтоб квест итемы не повторялись?Сладкийстон12 13 апр
12 апр Археология. Квест "Гибнут за металл" Я выполнил все квесты археологии, те которые были доступны по 3 недели. С сегодняшнего дня снова начался квест "Гибнут за металл" (раскопки в Сурамаре), за выполнение которого дают безделушку стоимостью 5000 золота. Но я не могу взять его повторно, в Даларане НПС не предлагает его. Получается квест был одноразовым? Странно, ведь другие квесты можно было делать по второму разу.Омня6 12 апр
10 апр Первая помощь 795-800 Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как прокачать навык Первой Помощи с 795 до 800. На Ярмарке Новолуния квест сделал, поэтому и стало 795, а вещей новых, за изготовление которых дают прибавку к навыку, нигде нет.Волжулан5 10 апр
10 апр Куплю редкий крафт (портной) Дорого куплю Ледовый жилет, (реги дам если надо) methuselah#2754Друлисса1 10 апр
09 апр Квесты на повышение проф. лвла (Кузнец) Вопрос, как же все таки доделать 800 лвл кузнечного дела? У меня сейчас 794, чертежей шмоток из демонической стали 3 лвла у меня нету, саргерита тоже нету, вот и думаю, может есть какие старые квесты, которые смогут докачать лвл?Таралом1 09 апр
08 апр Оживить интерес к кожевничеству. Все жду жду и даже незнаю дождусь ли.Когда собсно с ольянца можно будет шкуру сдирать.Вон те же воргены,качественная волчья шкура вполне сойдет для неплохих вещей.А весело то как будет время проводить там где мелкие воргены спавнятся в Серебряном Бору.Прошу близард рассмотреть и дать ответ мне лично в кратчайшие сроки.Недобрыйбык15 08 апр
07 апр Ачивы за профессии в наследие Здаров! Хотел бы узнать( если есть инфа) какие ачивы из проф уйдут в наследие? Такие ачивы как "Мастер Легиона" и ему подобные тоже уйдут в наследие или их просто переименуют в БФА?Ксайгон1 07 апр
05 апр Калво Клейн Как часто этот торговец появляется в гарнизоне? Не могу поймать уже давно.Северида1 05 апр
04 апр Пандемонит Подскажите где взять пандемонит и что можно сделать из цветастого малахита ?Алатэя2 04 апр
31 мар Лф кузнец на ЧШ Уже неделю кричу кузнеца на ЧШ орда, который скрафтил бы мне БКшный сворд со свордмастери, тот что в виде льва, голдой не обижу, пишите в игре, или же на альянсе, только там я золотишком не богатСладкаяхурма0 31 мар
31 мар Нельзя распылять самостоятельно созданные предметы? Сшил несколько зеленых рубашек, но ни одну не смог распылить. Теперь распылять самостоятельно созданные предметы нельзя? Или только эти рубашки не распыляются? Полгода назад кто-то писал, что сам шьет броню и пылит ее на реагенты, теперь так не получится? Только покупать броню или фармить?Диоген3 31 мар
28 мар Инженерия или ювелирка? Всем привет. На днях расчихлил вот этого ханта, которым не играл весь легион, у него стоит юва. Камни сейчас стоят очень немного, нужно их отсилы 3 для каждого персонажа. В то же время спрос на инженерные прибамбасы есть всегда, там даются интересные улучшения для экипировки, петы, маунты. Может, ну эту ювелирку? Взять инжу? Судя по альфе уже сейчас инженеры получили много интересных рецептов, а вот будет ли альтернатива в ювелирки - вопрос открытый. Подкажите, какая профа дает больше выхлопа и сколько сейчас стоит (в голде) прокачать инжу с нуля? Гарнизон есть.Кризор4 28 мар
27 мар Кожевничество Вообще не думал что меня разбанят на форуме за ТАКОЕ(за слово на букву Ж), но ладно. В общем ребят, проблема в чем, кожевничество 700/700(и то апнуто за счет +100 от дренора)... у тренера только рецепты на 2 леги, компания в сурамаре 9/11 и что делать я не понимаю... прогу помощи.Floraflow5 27 мар
26 мар Археология Стоит ли прокачивать археологию?Птахагорд2 26 мар
25 мар Символ выгорания. Начертание. Данный символ покупается у Кравец Лоран, но непонятно в какое время он появляется или как его выловить, т.к. в указаном месте его нету.Головопотеря1 25 мар
22 мар 3 звезды Подскажите пожалуйста. Выбил безупречную твердокаменную кожу. Если верить вовхэду, то этот айтем позволяет получить квест, после выполнения которого даётся 3 звезда на сбор этой шкуры. Но почему-то мне задание не даётся, пишет что это задание не доступно для вас. Подскажите что делать.Яксубай3 22 мар
22 мар Ачивы за профессии в бфа. Насколько я знаю, навыки профессий будут "сплющенны" в новом аддоне. И внезапно подумалось, что будет с ачивами за уровень этих профессий. Перейдут в раздел великих подвигов или же их можно будет также получить и в бфа, за какие-нить 70-80 навыка?Нинзямедведь5 22 мар
20 мар Макрос на крафт вещей Добрый день. До выхода патча я пользовалась макросом вида #show Мерцающие чернила /use Начертание /run for i=1,GetNumTradeSkills() do if GetTradeSkillInfo(i)=="Мерцающие чернила" then DoTradeSkill(i, GetItemCount("Серебряный краситель")/2) break end end но теперь он не работает. Было очень удобно создавать чернила или рулоны ткани такими макросами. Есть ли какой-то новый аналогичный макрос сейчас? Спасибо.Таэриэн2 20 мар
20 мар Наложение чар [Макрос] (Поиск) Здравствуйте. Мне нужен макрос на 'Зачарование" какого либо предмета. Надоело самому клацать на "Зачаровать" и потом нажимать на вещь, которую хочу зачарить.Краснодарец8 20 мар
19 мар Проблема. Выбил безупречную твердокаменную шкуру, айтем для получение квеста на снятие этой шкуры на 3 звезды. Но суть в том, что квест почему-то не даётся автоматически. Если же я сам пытаюсь юзнуть айтем, то пишет что задание недоступно. Подскажите что делать.Яксубай1 19 мар
19 мар Кожевничество 780-800 Всем привет! Столкнулась с проблемой прокачки кожевничества. На 780 уровне все рецепты стали серые (куплены рецепты для создания предметов 815х предметов 1-2 уровня). Могу выложить скрин) Соответственно, дальнейшая раскачка профессии временно приостановлена (пробовала создать около 50 шт 815х предметов, чтобы убедиться - не качается). Возможно кто-то сталкивался с чем-то похожим, буду рада любым советам. P.S. Гайды были прочитаны-перечитаны до и после возникновения проблемы.Тапкувпол30 19 мар
19 мар Подскажите аддон для профессий Не помню название, пользовался им года два назад, потом он перестал обновляться, я его удалил, вообщем он во вкладку профессий добавлял кнопку, при нажатии открывалось доп окно где были показаны все неизученные рецепты и как и где их получить, или может аналог новый есть. Спасибо.Воимялюбви2 19 мар
18 мар Алхимия 700+ Такая проблема: сегодня довел алхимия до 700, а где обучиться что бы можно было поднять до 800? (все квесты (кроме котла), выполнены)Линэла3 18 мар
17 мар Странная Археология Вкачал я Археологию до 600 и за всё это время упал только 1 редкий артефакт и то только с квеста, так вот вопрос падают ли сейчас редкие артефакты из раскопок или только за квесты? Ибо квесты если я правильно понял появляются только раз в 2 недели и это нереально долго чтобы сделать ачив. ( либо мне нужно докачать профу до 800 и тогда начнут падать?)Десариен14 17 мар
16 мар Прокачка профессий Добрый день, подскажите правдива ли информация что можно прокачать профессию в легионе на ресурсах хай левала от 1до 800 грубо говоря. Или это ли не так? И если это возможно , то как лучше во время кача или в легионе ? Послдений раз играл еще во времена лк.Миннисота16 16 мар
16 мар Первая помощь 700-800 Подскажите,почему сейчас профессия первая помощь не прокачивается? Все ингредиенты есть,а кнопка создать не активна? Или эта профессия больше не качается?Мальра4 16 мар
15 мар Поможем дракону вместе! Привет, товарищи профессионалы! (бадум тс) Сегодня я хочу задать вопрос, который касается не только темы проф, но и темы рейдов. Я маг, онли дд, поэоому никак не могу пройти ЦЛК из-за босса, где надо хилить дракона. На одном из форумов прочитал, что дракона можно выхилять бинтами. Итак, вопрос: Какие бинты покупать и сколько, чтобы я мог спокойно вылечить? На каком уровне Первой помощи можно сделать их самому?Левенс7 15 мар
15 мар Подскажите аддон С каким аддоном собирать траву/руду в Легионе? Пробовал Gathermate2 и Gatherer, но они на легионовской руде не работают. Не запоминают точки сбора.Литлтип0 15 мар
14 мар Как за раз открыть уровни рыб ловли до 800 ? Я открыл в дреноре до 700 ,а есть ли рецепт чтобы открыть сразу до 800 и больше ?Потому что я сейчас ачивку делаю ,нет времени бегать туда-сюда.Спасибо заранее. Именно уровни ,тоесть чтобы не бегать к учителю.Сразу открыть до 800 и качать с моего 525 рыбалкой Да вы не поняли ,я имел ввиду рецепт какой нить.Вот купил рецепт и мне открылось до 700 .И качю я сейчас с 525 до 700,а есть ли рецепт чтобы открыть о 800 или больше ?Чтобы не ходить и не изучать навык к нпс.Я про рецепт людиМагикуски5 14 мар
13 мар улучшение предмета дренора как улучшать вещи созданные в дреноре?скрафтил мягкий жилет,но там 1 из 6 уровень,как его поднять?Джауна1 13 мар
13 мар [Выкройка: жилет из пепельной ткани] Может кто-нибудь подтвердить возможность дропа данного рецепта на момент Легиона? В английской ветке вовхеда говорят, что данный рец неоднократно пропадал из таблицы лута из-за багов (это подтверждали ГМы). В нашей службе поддержки о таких проблемах не слышали и утверждают, что обе выкройки доступны в игре (второй рецепт [Выкройка: перчатки из пепельной ткани]). Теперь давайте по пунктам о том, почему я сомневаюсь в доступности данной выкройки: 1. На английском вовхеде говорится об отсутствии реца и нет подтверждений его дропа. 2. На моём сервере обе выкройки не появлялись на аукционе более года (по данным TUJ), что довольно странно для рецептов, которые имеют вполне реальный дроп в 0,03% и выбиваются с квестовых мобов. 3. Мной уже убито более 10к стражей огня и я так и не получил ни одного рецепта. Кроме того, если взглянуть на статистику TUJ, то можно увидеть, что, например, рецепт на отбивные из химерока появлялся на аукционе СД чуть менее чем год назад, а по всему EU на данный момент выставлено 20 рецептов. Если мы посмотрим на статистику нашей выкройки, то увидим, что она доступна в количестве 30 штук по всему EU и не появлялась на большинстве серверов уже более года. Рецепт на отбивные из химерока уже много лет не доступен в игре. P.S. Я продолжаю фарм, но надежда тает. Быть может я убил овер 9к мобов просто так, а рецепт давно уже не падает. Надеюсь кто-нибудь сможет подтвердить дроп. P.P.S. Куда деть 17к магической ткани?Снаф3 13 мар
12 мар Алхимия - баф. забыть и вспомнить Мне нужен баф алхимии для настоев Я прошел квесты алхимии открыл рецепты Если я забуду алхимию, а потом опять возьму - будет ли баф на настои? или нужно будет опять открывать все рецепты/покупать книгу для алхимиков заранее спасибо за ответ/советГэлрон2 12 мар
11 мар Обязательно ли качать профессии? Создал себе таурена крутогорья война и решил, что прокачаю его сразу до 110 быстрым апом за предзаказ бфа, так вот, стоит ли его сначала докачивать до 60, чтобы мне все профессии апнули до 700? Есть ли вообще смысл сейчас в профессиях кроме фарма голды?Таладор10 11 мар
11 мар Обязательно ли качать профессии? Создал себе таурена крутогорья война и решил, что прокачаю его сразу до 110 быстрым апом за предзаказ бфа, так вот, стоит ли его сначала докачивать до 60, чтобы мне все профессии апнули до 700? Есть ли вообще смысл сейчас в профессиях кроме фарма голды?Алфонс3 11 мар
11 мар Вопрос по профе для души Всем привет Интересует Ваше мнение Какая из проф больше подходит для прокачки чисто для души (доп к горному делу) Кузнечное? (можно для трансмога вещи делать себе + возможно, можно будет что-нибудь интересное скрафтить в BFA) Инженерия (маунты + нитроускорители) Ювелирное дело (маунт+возможно, можно будет что-нибудь интересное скрафтить в BFA) Вот прям не могу решить(( Все же больше выбираю между кузнечным делом и ювелирным. Конечно полезность играет важную роль, но определяющим фактором будет показатель "для души".. позаморачиваться так сказать:) Всем заранее большое спасибо за Ваше мнение и помощь!Сальви4 11 мар
10 мар Заработок на звездной розе. Доброго времени суток. Хотел задать вопрос, можно ли заработать на звездной розе даже в 7.3.5?Ноускопович2 10 мар