Профессии

6 дн. [F.A.Q.] новичкам о профессиях Эта тема содержит ответы на самые популярные вопросы о профессиях WoW, список ниже. 1. Какая профессия больше подходит моему классу? Какие бонусы у профессий? 2. Где мне найти недостающий рецепт? 3. Как мне прокачать профессию? Сколько это стоит? 4. Как мне заработать денег на моих профессиях? Как вообще заработать денег на профессиях?! 5. Какие аддоны мне помогут навести порядок в профессиях? 6. Чего хорошего помимо заработка дают профессии? 7. Зачем нужны Кулинария, Первая помощь, Археология и Рыбная ловля? 8. Боты уничтожают мир! Что же делать? 9. Если я сброшу прокачанную профессию, а потом возьму снова, останутся ли у меня все рецепты? Останутся ли у меня бонусы от профессий и их улучшений при смене профессий? 10. Какие профессии мне выбрать на время кача? 11. Ну прочёл я эту тему, а что мне в итоге выбрать? 12. У меня идея: давайте сделаем с <профессией> так! 1. Какая профессия больше подходит моему классу? Какие бонусы у профессий? До патча 6.0.2 этот вопрос был актуален, т.к. профессии добавляли боевые характеристики вашему персонажу, но теперь это в прошлом, поэтому берите любые профессии, руководствуясь личными предпочтениями или ролевыми представлениями о вашем персонаже. Всего можно выбрать 2 профессии и все второстепенные навыки (см. седьмой вопрос). 2. Где мне найти недостающий рецепт? Узнать всё о рецептах (и не только) помогают сайты-базы данных по игре, например, вовхед (ru.wowhead.com). Список рецептов по профессиям: Алхимия http://ru.wowhead.com/skill=171#recipes Горное дело http://ru.wowhead.com/skill=186#recipes Инженерное дело http://ru.wowhead.com/skill=202#recipes Кожевничество http://ru.wowhead.com/skill=165#recipes Кузнечное дело http://ru.wowhead.com/skill=164#recipes Наложение чар http://ru.wowhead.com/skill=333#recipes Начертание http://ru.wowhead.com/skill=773#recipes Портняжное дело http://ru.wowhead.com/skill=197#recipes Снятие шкур http://ru.wowhead.com/skill=393#recipes Травничество http://ru.wowhead.com/skill=182#recipes Ювелирное дел http://ru.wowhead.com/skill=755#recipesНо гораздо проще поискать на сайте нужный вам рецепт, чем перелистывать десятки страниц в поисках нужного рецепта;) Наконец, не забывайте об Оружейной - там содержится список всех ваших изученных и неизученных рецептов с некоторой полезной информацией (ваш профиль - пункт "Профессии" в меню слева). 3. Как мне прокачать профессию? Сколько это стоит? Если вам лень изобретать велосипед, задайте этот вопрос вашему интернет-поисковику:) Но лучше воспользоваться постоянно обновляемым сайтом http://www.wow-professions.com/ поскольку большинство прочих гайдов является просроченным переводом гайдов оттуда. http://www.wow-professions.com/profession-leveling-guides непосредственно гайды. Сайт англоязычный, но использующий доступный уровень языка. Впрочем, если у вас возникнут проблемы с идентификацией названий ресурсов, локаций, предметов и NPC, просто поищите их на англоязычной версии вовхеда (http://wowhead.com) и посмотрите русскую версию странички. Стоимость прокачки профессии с аукциона рознится от сервера к серверу, но обычно профессия "стоит" 5-20 тысяч золотых монет. 4. Как мне заработать денег на моих профессиях? Как вообще заработать денег на профессиях?! Тут есть основной совет: что-то производить или добывать и продавать. Продавать можно как на аукционе, так и напрямую заинтересованным клиентам, что бывает актуально в основном для добывающих профессий. Стоит помнить о ресурсах предыдущих дополнений WoW - например, Руда оскверненного железа может продаваться по 100 золотых за 20 единиц, а в то же время Призрачная железная руда - всего по 20 золотых за 20 штук, но спрос соответствующий. При некотором старании все профессии будут приносить примерно одинаковый доход, кроме, возможно, инженерного дела, которое славится своими фановыми улучшениями экипировки. Помимо продажи продукции игрокам, иногда бывает выгодно продавать продукцию игровым торговцам, но выгода минимальна. Кроме того, иногда существуют комбинации профессий (чаще всего - портняжное дело + наложение чар), позволяющие выгодно использовать продукцию одной профессии для получения прибыли с помощью другой. В общем, методы заработка, отличные от прямой продажи продукции на аукционе, следует искать в интернете - их там больше, чем на форуме, и ответ вы получите гораздо быстрей, чем на том же форуме. 5. Какие аддоны мне помогут навести порядок в профессиях? Самые популярные и широкоприменимые аддоны: AckisRecipeList - показывает недостающие рецепты и где их найти. AltoHolic - показывает содержимое сумок всех ваших персонажей (а также многое другое о них), удобно при поиске реагентов во время прокачки профессий. Auctionator - простой аддон для торговли на аукционе. Postal - аддон для работы с почтовым ящиком. TradeSkillMaster - аддон с кучей модулей, заменяющих и дополняющих всё вышеперечисленное. Прочие аддоны модифицируют окна профессий и дают подсказки по ним. Для более тонкой настройки своего интерфейса найдите любой сайт с базой аддонов для WoW и в нём раздел, посвящённый профессиям. Самая популярная база аддонов - http://curse.com Менее популярная - запрос в поисковике "аддоны для профессий wow" 6. Чего хорошего помимо заработка дают профессии? Некоторые профессии дают дешёвые аналоги лучших улучшений экипировки, а также "фановые предметы и улучшения". Портняжное дело и кожевничество - дешёвые аналоги улучшений штанов. Портняжное дело - дополнительная ткань с гуманоидов WotLK, Cataclysm и MoP. Инженерное дело - парашют/планер, ускорение бега/плавания и другие улучшения, но уже неактуальные для высокоуровневых персонажей. Алхимия - удвоенное время действия эликсиров и настоев (но не зелий), дешёвые зелья маны и здоровья. Горное дело и травничество - опыт за сбор ресурсов.На этом пока всё. Если появятся конструктивные замечания и пожелания, я обязательно постараюсь их учесть и изменить это пособие в соответствии с ними.Лестрейндж80 6 дн.
04 мар 2011 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Рейслор3 04 мар 2011
7 ч. Сиайт - Сексуальный Суккуб (Символ) Ребята, начертатели, если кто не в курсе, то на расколотом берегу, где у зеленого портала стоит Тейд Шумакер, у него часто в этом портале дается какая-нибудь локалочка, так вот, сегодня я там обнаружил симпатичную суккубку по имени Сиайт и локалку, где она бегала вместе со мной. Если к ней подойти и прописать команду /поцелуй, то вы тут же обучите новый символ для чернокнижников: Символ Суккуба Тьмы. Я с самых первых дней всё гадал, что же это за наставник такой Сиайт, по крайней мере так было написано в журнале, а оказывается - всё довольно просто. Я догадался до этого лишь сегодня, получив у портала локалку с названием Там, где кнут... , где в качестве спутницы со мной бегала сама Сиайт, я глянул на имя и удивился, ого, вот и она, но как получить символ, подумал я, зашел на вовхед и там написали, что её надо поцеловать. ...Хамутяша4 7 ч.
2 дн. Ребят есть профит для кача кузнеца? Подскажите плиз как профитнее и менее затратно вкачать кузнечку?Сантинель5 2 дн.
2 дн. Требуется огранщик Отсутствует квест "Требуется огранщик". Цепочка с Джабрулом пройдена 3 недели назад. Про квест узнал сегодня у согильдийца ювелира. Аддоны выключал. Может что-то еще надо выполнить?Неверлорд1 2 дн.
3 дн. Инженерия Как можно фармить золото с данной профы? Вторая профа горноеНэксти3 3 дн.
3 дн. Просьба удалить, разобрался Нашел портного в Азсуне, добыл ему 3 единицы рунного волокна, наручи и одеяние. Теперь квест скрафтить наручи и напузник, но все это требует его именного рунного волокна, а у меня его 0 ед. Это багануло или его надо у него где то взять? вроде все обшарил в округе, наармил только рунного волокна обычного, а оно не подходитЗоосахаал0 3 дн.
4 дн. Нить тени (крафт легендарки) Квест на легендарку делается только в эпохальном режиме Катакомб или в лфг его тоже можно выполнить?Мейснер3 4 дн.
4 дн. не могу найти рецепт на легендарный проедмет тренер не дает рецепт на изготовление легендарного предмета (портняжка) Уже второе кд разрушителя нпс с портняжкой дает квесты на изготовление легендарки, уже 1 набор регов собран, второй набор в процессе Но самого рецепта у меня так и нет - учителя в даларане ашране оргримаре его не дают ни в каком виде профа ессно 800 что я делаю не так? и как все таки добыть рецептБесетт3 4 дн.
5 дн. Состояние нынешней экономики. Совсем недавно обновил подписку, и докачав 110 уровень, обратил зашел наконец токи на аукцион, и чуть не упал увидев цены на аукционе, за руду скверны 50 и больше голды, за синие камни с ювы 600 и больше голды и за эликсиры 1000г. Исходя из нынешней ситуации прошу дать объяснение на некоторые вопросы. А именно: 1. Актуален еще фарм голды с актуальных так и спотов прошлых дополнений? 2. Имеют ли какую либо цену реагенты падающие с мобов типа мяса, яйц, и стейков. 3. На какие реагенты выгоднее менять кровь саргераса? 4. Какие профессии на момент 7.2 наиболее прибыльные и востребованные? 5. Стоит ли продавать руду, траву, пыль, или куда выгоднее из нее крафтить и только потом на аук? Дайте пожалуйста общие советы по заработку золота в нынешних реалиях. Вообщем уповаю на вашу адекватность и отзывчивость)Сабуя1 5 дн.
5 дн. Профессии не для заработка Собственно хочу выучить 2 профессии, не с целью заработать побольше золота, а с практической точки зрения. Хочу уточнить информацию по такой связке... Инженерное дело и Алхимия. От инженерного дело получу возможность пользоваться некоторыми игрушками. Так же будет доступ к аукциону в Даларане. От алхимии получу увеличенное время действия настоев и трансмутацию. Так ли это? Или быть может что то было изменено? Что прошло мимо моих глаз. Или вместо какой то из этих двух лучше взять Наложение чар? Прошу совета.Станнис5 5 дн.
6 дн. Не поднимается навык кузнечное дело Не поднимается навык Кузнечное дело. До 700 поднялся и всё. У учителя просто нет опции обучить навык ВЫШЕ 700. Кнопочка серым горит, а последний уровень был якобы еще пандарийский дзен мастер. Помогите как получить навык ВЫШЕ 700?Прожималыч7 6 дн.
6 дн. Кожевка и легендарки Апнул я кожевку до 800,шастал по форумам и т.д,но так и не нашёл ответа.Суть в том,что не могу получить у НИПа (Элизер Молотобород) квест на создание самих этих легендарок.Разрушитель пустоты стоит.Последний шанс тут остался.Хелп,пожалуйста.Аллалия4 6 дн.
17 мая Профессия Ребят, подскажите, какая профессия в 7.2 является самой востребованной.Виндиктакрю1 17 мая
16 мая Нужна помощь Рекомендательное письмо бронника Доброго времени суток , такая вот проблема имею профессию БС 800 имею рец Пояс Рету , но не имею квеста на молоток и не понимаю где его взять , после постройки здания ничего не дали и намеков на него тоже нету , квест Рекомендательное письмо бронникаСлипо12 16 мая
15 мая Паника Коллеги, Я в тупике. Раньше я с легкостью зарабатывал себе на жетон и жил не тужил. С открытием полеток, количество предлагаемого сырья и продукта просто превышает все возможные адекватные спросы на густонаселенных серверах. Экономика в упадке. Профессии вглубоком застое. Собирая траву пару часов выхлоп всего 10-12к. Цены на продукцию падают с колоссальной скоростью. Чем теперь зарабатывать себе на кусос хлеба? ;-(Сожраладетей27 15 мая
15 мая Состояние нынешней экономики. Совсем недавно обновил подписку, и докачав 110 уровень, обратил зашел наконец токи на аукцион, и чуть не упал увидев цены на аукционе, за руду скверны 50 и больше голды, за синие камни с ювы 600 и больше голды и за эликсиры 1000г. Исходя из нынешней ситуации прошу дать объяснение на некоторые вопросы. А именно: 1. Актуален еще фарм голды с актуальных так и спотов прошлых дополнений? 2. Имеют ли какую либо цену реагенты падающие с мобов типа мяса, яйц, и стейков. 3. На какие реагенты выгоднее менять кровь саргераса? 4. Какие профессии на момент 7.2 наиболее прибыльные и востребованные? 5. Стоит ли продавать руду, траву, пыль, или куда выгоднее из нее крафтить и только потом на аук? Вообщем уповаю на вашу адекватность и понимание.Сабуя6 15 мая
13 мая Сладкие тортики Номи (или как я апал кулинарку) Всем доброго времени суток и данный пост я хочу начать с фразы "у меня проблема" Собсвенно ХЕЛП ! Просматривал форумы, штурмовал вовхеды но мой Номи не хочет давать мне рецепты !!! А именно из всех ништяков он не хочет давать мне http://ru.wowhead.com/item=133850 и http://ru.wowhead.com/item=133829 - тоесть 2 самых крутых рецептов. Остального добра на 375 хватает причём имеются и два реца на 3звезды. Нет нет я не прошу проки 3 звезды я просто рабочий парень с завода но у меня эти рецепты не открыты даже на 1. А это с учётом того что в этого милого толстопуза я всовываю сырьё по КД уже 2 месяца! И нет я не всовываю всё попало а постоянно закидывают его Беконом и качественной рыбой следуя с таблицы с вовхеда с наибольшей вероятности прока (Кои,Баракуда,Скат,Рулька,Рёбрышки). P.S. Пссс панда рецепты есть ? А если найду ?!Юнайсбер6 13 мая
12 мая Чешуя и кожа Почему не появляется квест чешуя и кожа? Профессия 600, квест на старрога выполнил.Оптимусганг0 12 мая
12 мая Кожанка 780-800 (как?) Крч, по ходу игры, фарма прокачивал кожанку, в итоге на 780 навыке заметил что все рецепты стали серые, а все квесты я уже вроде бы как сделал, последний был на старорога который так же требует 800, вычитал в нете что надо рецепты 830 что то там +, пошел в стоки, там они сразу 3 лвл и 2 лвл, пошел искать 1 лвл, нашел торговца, но почему то я у него этих рецептов не вижу, но на вовхеде написано он их толкает, торговец из сурамара, не помню как зовут. Может кто то с этим сталкивался и знает как добить профу, легендарочки крафтить то хочется)Скверчок6 12 мая
12 мая Зароботок на юве Можно ли сейчас неплохо зарабатывать на юве + бс? Подскажите что то по профессиям, что взять, переехал сюда с лича циркуля, так и не разобрался в профах.Фуровар5 12 мая
12 мая пиршество лвл 2 как его получить? 1й лвл получил когда что то впаривал панде и он прокнул после всех открытых хавчиков на +300 как теперь выбить рец лвл 2 и 3 ?Кенниарт1 12 мая
10 мая Может ли крафтовый шмот быть закаленным Собственно вопрос в теме: Может знает кто, может ли на крафтовом шмоте прокнуть "Кованый титанами" либо "Предмет закален в бою"? И если это возможно, то до какого уровня его в последствии можно будет улучшить с помощью аннигилята?Кновен2 10 мая
10 мая Зелья , еда , штучки ( на уменьшение) Можно линки на это , что уменьшает перса? Зарнее спасибоМаркизик3 10 мая
09 мая Легендарные предметы и их крафт Вот сегодня, и я не первый и не последний, кто скрафтил легендарку. Но вопрос - кв был на выбор между кольчугой и кожей, сделав кв на кожу квестов больше нет, когда еще можно будет скрафтить легу? Когда разрушат ставку и ее построят заного? и можно будет скрафтить опять кожу или только кольчугу? Или вообще можно скрафтить только 1 легу на персонаже?Атайи15 09 мая
09 мая Древняя кожа ужаса на легендарные топтуны Для леги нужно выбить сто кусков этой кожи, перехреначил пол острова расколотого берега, ни одной не упало, с кого ее выбивают?Алакинайка2 09 мая
05 мая Алхимия Хочу взять алхимии, получится ли нормально ее прокачивать без травничества, покупая реагенты на аукционе? А также в какую примерно капейку это влетит. Профитна ли алхимия вообще в нынешних реалиях? Или может вобщем забить на алхимию и взять инжинерное дело, просто инжинерка меня не привлекает. Хорошая ли идея брать алхимию (инжинерное дело) с наложением чар? Получится ли на этой связке зароботать?Джанханрак8 05 мая
05 мая Инжа Что делать если после изучения дренорского свитка не получаеться открыть новые предметы с повышением уровня профессийШантиса3 05 мая
04 мая Фильтр тренера професии У любого наставника не показывает ни одного рецепта (отключен фильтр по умолчанию) это очень не удобно, так как все время заново приходится включать его. Как сделать что бы фильтр был включен по умолчанию и не надо было каждый раз галочки ставить.Кристаллес1 04 мая
30 апр Трава, руда Можно узнать какая сейчас самая дорогая трава и руда на аукционе. Может есть какой аддон?Бужи2 30 апр
29 апр Усеянный грезолистами древний Локальное задание для травников, собрать 8 кустов грезолиста с трента. 7 нашел без проблем, восьмой как будто забыли нарисовать. Есть еще у кого такие проблемсы?Зуфлик13 29 апр
29 апр Алхимия, руководство по выживанию 7.2.0 Доргие друзья, В связи с полетами цены на траву сильно упали (приблизительно на 25-40%). Удивительно, что трава фармиться быстрее не сильно стала... вместо маленьких кругов мы теперь делаем большие. Выхлоп увеличтлся всего на 10-20%. В связи с чем видим упадок цен на химию. Интересно только то что цены на химию упали в двое, тем самым лишив нас, алхимиков, 70% общего навара. Химия сейчас стоит на уровне рун и зелья длительной силы. Более того, сам спрос на нее также упал и мы видим теперь вместо 3 страниц потов/настоев аш целых 11+ конкретно по каждой позиции. Вопрос... продолжим демпинг? Или найдется здесь тот кто решился когда скупить все эти слезы с аука и начать по-новой? Нужны свежие идеи. СпасибоСожраладетей13 29 апр
29 апр [предложение] химия и инженерия не для рейдов и ПВП. Короче близз все мыслят как выводить голд из игры и оживить экономику, как сделать профы интересными и при этом сохранить священный баланс. Жертвой последнего стало в своё время КД на химию и ряд расходников ака точила и масла. Но как естественный результат ряд проф напрочь лишился торговых позиций или же стал чисто рэйдерским (химка). Почему бы не решить все эти траблы просто вернув и разнообразие расходники, но выпилив их напрочь из рейтинговых аспектов игры ака ПВП и рэйдинг? Открытый мир вполне стал бы интереснее с более широким арсеналом в сумке. ДискассСашиель2 29 апр
29 апр вантийские руны 3ур Уважаемые кто знает,уже больше месяца ни разу не видел задания для начертателей на 3 ур рецептов рун урсока,драконов и элерет.сталкивался ли кто с такой же проблемой?Дэриан8 29 апр
28 апр Флот Кто заморачивался на максимальную прибыль с флота? У меня 2 транспорта, 3 эсминца, 2 линкора, 2 подлодки и 1 авианосец. 1 транспорт и 1 эсминец у меня с экипажами из тролей - это нефтянники,на оба поставлю по 2 сети. Остальные корабли с экипажами из гоблинов, комбинацию их оснастки ещё не продумал. Может кто посоветовать что нибудь получше?Питамакан7 28 апр
28 апр Вопрос к инженерам Привет всем. Нашел на вовхеад славную пушку для ханта - ru.wowhead.com/item=109168 Казалось бы нужный весч, а на ауке ее нет. Странно что такую не делают. Она слишком сложно создается?Раннерша1 28 апр
28 апр Кулинария Вопрос, читал в одном из гайдов что есть кулинарные локалки, что нужно чтоб их начали давать? Уровень навыка или что?Tritior3 28 апр
27 апр Персональные индигриенты для крафта лег где их брать? ни могу найти информацию к сожалению...Харлинквенн13 27 апр
26 апр Проблема с утопленной маной Мана после какого то времени перестала ловиться, после убийства водного элементаля клев идет но вообще ничего не вылавливается, даже рыба. Раньше все ловилось нормально.Ниграель3 26 апр
26 апр Специализации в алхимии. Собственно сабж. Играть в вов начал с Легиона. Пропустил большую часть Лича, Пандарию и Дренор. Недавно узнал о специализациях в алхимии. Так вот имеет ли смысл делать старые квесты и получать какую-либо из них? Или бонусы от специализации уже автоматом встроены в кол-во звёзд?Некруша3 26 апр
25 апр Кожевничество. Задание: Верховая езда с комфортом Всем привет, подскажите пожалуйста как выполнить этот квест, там нужно следовать на маунте за бараном, в результате он спрыгивает с водопада и я разбиваюсь,Наркотекс103 25 апр
24 апр Археология. Вопрос. Помогите пожалуйста. Как открыть журнал археологических находок ? Спасибо.Фрошизриги1 24 апр
24 апр смысл от археологии сейчас? ранее собрал артефакт-получи 100 голд или скока там,а сейчас-1,ну и смысл качать ее?1 кв на 5к золота и всеЕшкинсон3 24 апр
23 апр 3 звезда в рейдовой группе может ли выпасть айтем дающий 3 звезду в рейд группе?Некториан3 23 апр
22 апр Профы для дк Какие профы взять на дк для фарма голды? Есть твинк дх. СДФрозенкинг0 22 апр
22 апр Сбросить и вернуть алхимию. Если сбросить алхимию, взять другую профу, а потом вернуть алхимию(юзанув книгу, что в даларане продается), я же ничего не потеряю? Кв по новой делать не надо будет? Все рецепты будут изучены, те что были?Джорракен11 22 апр
22 апр Рецепт Наручники из кожи ужаса 3 звезды Доброго времени суток! Собственно вопрос какой шанс выпадения данного рецепта "Перчатки из кожи ужаса 3 звезды" из Советник Вандрос и где его фармить? Т.к. уже больше недели фармлю как Ключи до +5 и героик катакомбы Сурамара Спасибо за ответы!Газонокос0 22 апр
21 апр Для чего в итоге нужна ювелирная отмычка? Где все сейфы, сундуки и Т.Д????Сорсея16 21 апр
21 апр Крафтовая лега,идет в засчёт или нет? Такой вопрос,вот к примеру я купил на твинка легендарные кожаные ботиночки,они считаются как 1 легендарка,или же они не идут в расчет на получение следующей?И если считаются то я купил их на разбойнике,и отправил по почте,оно же не будет считаться если я их не одел?Заранее благодарю.Фрутз2 21 апр
21 апр Трансмутагены в Алхимии 20 в ячейку, впомнили ретро? Добрый день. Вот тема относительно трансмутагенов. Прошло пол года патчи и всё такое, но особого применения им нет, нормальных рецептов нет. Для чего ни были придуманы, откровенно говоря странно. 1. Трансмутация Мутагены в кровь ну откровенное надувательство - то количество которое надо, добывается за неделю... а получаешь ты их него крови 2 - 3 штуки если повезёт. 2. Ладно не применяется ресурс особо, сделали чтобы был. Однако чтобы люди помучались давайте сделаем что он ещё только по 20 штук в ячейке помещаться будет. Почему, почему вы так ненавидите Алхимиков? В итоге, мы имеем не очень полезный ресурс, который занимает место (много места).Витомысл6 21 апр