Профессии

06 июн Кожевка и легендарки Апнул я кожевку до 800,шастал по форумам и т.д,но так и не нашёл ответа.Суть в том,что не могу получить у НИПа (Элизер Молотобород) квест на создание самих этих легендарок.Разрушитель пустоты стоит.Последний шанс тут остался.Хелп,пожалуйста.Аллалия8 06 июн
03 июн лесной эликсир как работает ,если работает зелье "лесной эликсир",если я правильно прочитал то превратившись в дерево могу бафнуть рейд,но почему то этого не происходит,пишет"не в той зоне",в какой зоне я должен что бы бафнуть рейд?Чарауник4 03 июн
03 июн Рецепт: зелье длительной силы Приветы!Кто-нибудь вкурсе где выбить/приобрести данный рецепт с одной звездой(начальный)?Приобрёл у Помрачённых рец с 2мя **,но для изучения оного требует рец с одной *.Вулджи25 03 июн
02 июн Массовый диз Есть ли какой-то аддон либо ещё что, чтобы задизить все шмотки в сумках? У меня есть макрос, но сидеть тискать его 5 минут очень геморно. Поискал сам аддоны и везде нужно нажимать самому. Или, может, Близзы запретили сами такое?Северида4 02 июн
01 июн Передача профы твинку Здравствуйте, такой вопрос назрел - на моем присте вкачано травничество, и некоторые травы уже с 3мя звёздами; но собирать её очень неудобно (постоянно прыгать на маунта), и мне бы хотелось скинуть профу твинкодруиду. Можно ли как-то это всё передать, или нужно качать заново и снова ждать прока звёзд?Рангрид3 01 июн
01 июн Новая профессия? Какая могла быть? Тема в топике :-) чего нам не хватает? Может перековки? А что... отличная идея была бы. А вы что думаете? Какую профу можно было бы добавить?Ситджес7 01 июн
30 мая Начертание. Вантийская руна Доброго времени суток. Патч 7.2.5 уже совсем скоро выйдет на лайв, а вместе с ним и новый рейд - Гробница Саргераса. Так вот поэтому заинтересовал вопрос - где брать чертеж новой вантийской руны? Поискав на вовхеде и форуме, я не нашел ответа на этот вопрос. Так, может быть, кто-нибудь знает, где можно достать этот чертеж? Буду благодарен любой инфе.Сэйвест1 30 мая
30 мая Алхимия в Легионе. Печаль. Посмотрел на рецепты Легиона в алхимии в сравнении с другими профами, захотелось повайнить. Итак, что помимо стандартных рецептов дали другим профам. Начертание: -руны для рейдов -музыка -куча непонятных, но очевидно интересных фишек -игрушка -реликвии артефакта Портняжное дело: -попона -сундуки с одеждой Наложение чар: -иллюзии -чары для наплечников -чары для перчаток -игрушки -реликвии артефакта Инженерное дело: -реликвии артефакта -игрушки -робот с модулями Ювелирное дело: -игрушки Кузнечное дело: -реликвии артефакта -маунт -накопытники -стремена Кожевничество: -игрушки -маунт -конская броня Даже собирательные профы имеют теперь свои фишки, в алхимии кроме стандартных триньки, фласок-потов-зелий, трансмута и персонального мешка с петом и кд в 7 дней нет ничего. Печаль.Амдир36 30 мая
29 мая Запрет снятия шкур Достаточно популярный способ фармить шкуры - это обходить места локалок с животными. Проблема в том, что в локалках, где требуется использовать предмет на трупе НПС, после похождений предприимчивых шкурников трупа не остаётся, а время на убийство пака уходит впустую. так что хотелось бы, чтобы шкурники могли снимать кожи только с тех НПС, в бою с которыми они хотя бы участвовали.Хочитаньи12 29 мая
29 мая Закаленное стекло Скверны Товарищи инженеры! Куда вы деваете эти стекла? С выходом расколотого берега они сыпятся как из мешка, но очки и аннигилят никому не нужны ввиду "выброшенных" токенов с 880+ шмотом.Сашиель2 29 мая
29 мая Вопрос по поводу крафта легендарок Заранее извиняюсь за возможно глупый вопрос который уже могли задать, но кто-нибуть знает можно ли скрафтить больше чем одну легендарку? В том плане что на одном твине у меня кожевка и сделав на нём квест для получения легендарного реагента, смогули я на другом твинке с кузнечкой сделать этот же квест?Сасайсамурай1 29 мая
28 мая Археология Всем привет! Недавно начал качать археологию,и у меня есть несколько вопросов,на которые,надеюсь,опытные люди смогут ответить: 1)Влияет ли на что-нибудь навык археологии(кроме возможности вскрытия ящиков) 2)Чем золотая лопатка на карте отличается от обычной?Адалт7 28 мая
24 мая Сиайт - Сексуальный Суккуб (Символ) Ребята, начертатели, если кто не в курсе, то на расколотом берегу, где у зеленого портала стоит Тейд Шумакер, у него часто в этом портале дается какая-нибудь локалочка, так вот, сегодня я там обнаружил симпатичную суккубку по имени Сиайт и локалку, где она бегала вместе со мной. Если к ней подойти и прописать команду /поцелуй, то вы тут же обучите новый символ для чернокнижников: Символ Суккуба Тьмы. Я с самых первых дней всё гадал, что же это за наставник такой Сиайт, по крайней мере так было написано в журнале, а оказывается - всё довольно просто. Я догадался до этого лишь сегодня, получив у портала локалку с названием Там, где кнут... , где в качестве спутницы со мной бегала сама Сиайт, я глянул на имя и удивился, ого, вот и она, но как получить символ, подумал я, зашел на вовхед и там написали, что её надо поцеловать. ...Хамутяша4 24 мая
22 мая Ребят есть профит для кача кузнеца? Подскажите плиз как профитнее и менее затратно вкачать кузнечку?Сантинель5 22 мая
21 мая Требуется огранщик Отсутствует квест "Требуется огранщик". Цепочка с Джабрулом пройдена 3 недели назад. Про квест узнал сегодня у согильдийца ювелира. Аддоны выключал. Может что-то еще надо выполнить?Неверлорд1 21 мая
21 мая Просьба удалить, разобрался Нашел портного в Азсуне, добыл ему 3 единицы рунного волокна, наручи и одеяние. Теперь квест скрафтить наручи и напузник, но все это требует его именного рунного волокна, а у меня его 0 ед. Это багануло или его надо у него где то взять? вроде все обшарил в округе, наармил только рунного волокна обычного, а оно не подходитЗоосахаал0 21 мая
20 мая не могу найти рецепт на легендарный проедмет тренер не дает рецепт на изготовление легендарного предмета (портняжка) Уже второе кд разрушителя нпс с портняжкой дает квесты на изготовление легендарки, уже 1 набор регов собран, второй набор в процессе Но самого рецепта у меня так и нет - учителя в даларане ашране оргримаре его не дают ни в каком виде профа ессно 800 что я делаю не так? и как все таки добыть рецептБесетт3 20 мая
19 мая Состояние нынешней экономики. Совсем недавно обновил подписку, и докачав 110 уровень, обратил зашел наконец токи на аукцион, и чуть не упал увидев цены на аукционе, за руду скверны 50 и больше голды, за синие камни с ювы 600 и больше голды и за эликсиры 1000г. Исходя из нынешней ситуации прошу дать объяснение на некоторые вопросы. А именно: 1. Актуален еще фарм голды с актуальных так и спотов прошлых дополнений? 2. Имеют ли какую либо цену реагенты падающие с мобов типа мяса, яйц, и стейков. 3. На какие реагенты выгоднее менять кровь саргераса? 4. Какие профессии на момент 7.2 наиболее прибыльные и востребованные? 5. Стоит ли продавать руду, траву, пыль, или куда выгоднее из нее крафтить и только потом на аук? Дайте пожалуйста общие советы по заработку золота в нынешних реалиях. Вообщем уповаю на вашу адекватность и отзывчивость)Сабуя1 19 мая
19 мая Профессии не для заработка Собственно хочу выучить 2 профессии, не с целью заработать побольше золота, а с практической точки зрения. Хочу уточнить информацию по такой связке... Инженерное дело и Алхимия. От инженерного дело получу возможность пользоваться некоторыми игрушками. Так же будет доступ к аукциону в Даларане. От алхимии получу увеличенное время действия настоев и трансмутацию. Так ли это? Или быть может что то было изменено? Что прошло мимо моих глаз. Или вместо какой то из этих двух лучше взять Наложение чар? Прошу совета.Станнис5 19 мая
18 мая Не поднимается навык кузнечное дело Не поднимается навык Кузнечное дело. До 700 поднялся и всё. У учителя просто нет опции обучить навык ВЫШЕ 700. Кнопочка серым горит, а последний уровень был якобы еще пандарийский дзен мастер. Помогите как получить навык ВЫШЕ 700?Прожималыч7 18 мая
17 мая Профессия Ребят, подскажите, какая профессия в 7.2 является самой востребованной.Виндиктакрю1 17 мая
16 мая Нужна помощь Рекомендательное письмо бронника Доброго времени суток , такая вот проблема имею профессию БС 800 имею рец Пояс Рету , но не имею квеста на молоток и не понимаю где его взять , после постройки здания ничего не дали и намеков на него тоже нету , квест Рекомендательное письмо бронникаСлипо12 16 мая
15 мая Паника Коллеги, Я в тупике. Раньше я с легкостью зарабатывал себе на жетон и жил не тужил. С открытием полеток, количество предлагаемого сырья и продукта просто превышает все возможные адекватные спросы на густонаселенных серверах. Экономика в упадке. Профессии вглубоком застое. Собирая траву пару часов выхлоп всего 10-12к. Цены на продукцию падают с колоссальной скоростью. Чем теперь зарабатывать себе на кусос хлеба? ;-(Сожраладетей27 15 мая
13 мая Сладкие тортики Номи (или как я апал кулинарку) Всем доброго времени суток и данный пост я хочу начать с фразы "у меня проблема" Собсвенно ХЕЛП ! Просматривал форумы, штурмовал вовхеды но мой Номи не хочет давать мне рецепты !!! А именно из всех ништяков он не хочет давать мне http://ru.wowhead.com/item=133850 и http://ru.wowhead.com/item=133829 - тоесть 2 самых крутых рецептов. Остального добра на 375 хватает причём имеются и два реца на 3звезды. Нет нет я не прошу проки 3 звезды я просто рабочий парень с завода но у меня эти рецепты не открыты даже на 1. А это с учётом того что в этого милого толстопуза я всовываю сырьё по КД уже 2 месяца! И нет я не всовываю всё попало а постоянно закидывают его Беконом и качественной рыбой следуя с таблицы с вовхеда с наибольшей вероятности прока (Кои,Баракуда,Скат,Рулька,Рёбрышки). P.S. Пссс панда рецепты есть ? А если найду ?!Юнайсбер6 13 мая
12 мая Чешуя и кожа Почему не появляется квест чешуя и кожа? Профессия 600, квест на старрога выполнил.Оптимусганг0 12 мая
12 мая Кожанка 780-800 (как?) Крч, по ходу игры, фарма прокачивал кожанку, в итоге на 780 навыке заметил что все рецепты стали серые, а все квесты я уже вроде бы как сделал, последний был на старорога который так же требует 800, вычитал в нете что надо рецепты 830 что то там +, пошел в стоки, там они сразу 3 лвл и 2 лвл, пошел искать 1 лвл, нашел торговца, но почему то я у него этих рецептов не вижу, но на вовхеде написано он их толкает, торговец из сурамара, не помню как зовут. Может кто то с этим сталкивался и знает как добить профу, легендарочки крафтить то хочется)Скверчок6 12 мая
12 мая Зароботок на юве Можно ли сейчас неплохо зарабатывать на юве + бс? Подскажите что то по профессиям, что взять, переехал сюда с лича циркуля, так и не разобрался в профах.Фуровар5 12 мая
12 мая пиршество лвл 2 как его получить? 1й лвл получил когда что то впаривал панде и он прокнул после всех открытых хавчиков на +300 как теперь выбить рец лвл 2 и 3 ?Кенниарт1 12 мая
10 мая Может ли крафтовый шмот быть закаленным Собственно вопрос в теме: Может знает кто, может ли на крафтовом шмоте прокнуть "Кованый титанами" либо "Предмет закален в бою"? И если это возможно, то до какого уровня его в последствии можно будет улучшить с помощью аннигилята?Кновен2 10 мая
10 мая Зелья , еда , штучки ( на уменьшение) Можно линки на это , что уменьшает перса? Зарнее спасибоМаркизик3 10 мая
09 мая Древняя кожа ужаса на легендарные топтуны Для леги нужно выбить сто кусков этой кожи, перехреначил пол острова расколотого берега, ни одной не упало, с кого ее выбивают?Алакинайка2 09 мая
05 мая Инжа Что делать если после изучения дренорского свитка не получаеться открыть новые предметы с повышением уровня профессийШантиса3 05 мая
04 мая Фильтр тренера професии У любого наставника не показывает ни одного рецепта (отключен фильтр по умолчанию) это очень не удобно, так как все время заново приходится включать его. Как сделать что бы фильтр был включен по умолчанию и не надо было каждый раз галочки ставить.Кристаллес1 04 мая
30 апр Трава, руда Можно узнать какая сейчас самая дорогая трава и руда на аукционе. Может есть какой аддон?Бужи2 30 апр
29 апр Усеянный грезолистами древний Локальное задание для травников, собрать 8 кустов грезолиста с трента. 7 нашел без проблем, восьмой как будто забыли нарисовать. Есть еще у кого такие проблемсы?Зуфлик13 29 апр
29 апр Алхимия, руководство по выживанию 7.2.0 Доргие друзья, В связи с полетами цены на траву сильно упали (приблизительно на 25-40%). Удивительно, что трава фармиться быстрее не сильно стала... вместо маленьких кругов мы теперь делаем большие. Выхлоп увеличтлся всего на 10-20%. В связи с чем видим упадок цен на химию. Интересно только то что цены на химию упали в двое, тем самым лишив нас, алхимиков, 70% общего навара. Химия сейчас стоит на уровне рун и зелья длительной силы. Более того, сам спрос на нее также упал и мы видим теперь вместо 3 страниц потов/настоев аш целых 11+ конкретно по каждой позиции. Вопрос... продолжим демпинг? Или найдется здесь тот кто решился когда скупить все эти слезы с аука и начать по-новой? Нужны свежие идеи. СпасибоСожраладетей13 29 апр
29 апр [предложение] химия и инженерия не для рейдов и ПВП. Короче близз все мыслят как выводить голд из игры и оживить экономику, как сделать профы интересными и при этом сохранить священный баланс. Жертвой последнего стало в своё время КД на химию и ряд расходников ака точила и масла. Но как естественный результат ряд проф напрочь лишился торговых позиций или же стал чисто рэйдерским (химка). Почему бы не решить все эти траблы просто вернув и разнообразие расходники, но выпилив их напрочь из рейтинговых аспектов игры ака ПВП и рэйдинг? Открытый мир вполне стал бы интереснее с более широким арсеналом в сумке. ДискассСашиель2 29 апр
29 апр вантийские руны 3ур Уважаемые кто знает,уже больше месяца ни разу не видел задания для начертателей на 3 ур рецептов рун урсока,драконов и элерет.сталкивался ли кто с такой же проблемой?Дэриан8 29 апр
28 апр Флот Кто заморачивался на максимальную прибыль с флота? У меня 2 транспорта, 3 эсминца, 2 линкора, 2 подлодки и 1 авианосец. 1 транспорт и 1 эсминец у меня с экипажами из тролей - это нефтянники,на оба поставлю по 2 сети. Остальные корабли с экипажами из гоблинов, комбинацию их оснастки ещё не продумал. Может кто посоветовать что нибудь получше?Питамакан7 28 апр
28 апр Вопрос к инженерам Привет всем. Нашел на вовхеад славную пушку для ханта - ru.wowhead.com/item=109168 Казалось бы нужный весч, а на ауке ее нет. Странно что такую не делают. Она слишком сложно создается?Раннерша1 28 апр
28 апр Кулинария Вопрос, читал в одном из гайдов что есть кулинарные локалки, что нужно чтоб их начали давать? Уровень навыка или что?Tritior3 28 апр
27 апр Персональные индигриенты для крафта лег где их брать? ни могу найти информацию к сожалению...Харлинквенн13 27 апр
26 апр Проблема с утопленной маной Мана после какого то времени перестала ловиться, после убийства водного элементаля клев идет но вообще ничего не вылавливается, даже рыба. Раньше все ловилось нормально.Ниграель3 26 апр
26 апр Специализации в алхимии. Собственно сабж. Играть в вов начал с Легиона. Пропустил большую часть Лича, Пандарию и Дренор. Недавно узнал о специализациях в алхимии. Так вот имеет ли смысл делать старые квесты и получать какую-либо из них? Или бонусы от специализации уже автоматом встроены в кол-во звёзд?Некруша3 26 апр
25 апр Кожевничество. Задание: Верховая езда с комфортом Всем привет, подскажите пожалуйста как выполнить этот квест, там нужно следовать на маунте за бараном, в результате он спрыгивает с водопада и я разбиваюсь,Наркотекс103 25 апр
24 апр Археология. Вопрос. Помогите пожалуйста. Как открыть журнал археологических находок ? Спасибо.Фрошизриги1 24 апр
24 апр смысл от археологии сейчас? ранее собрал артефакт-получи 100 голд или скока там,а сейчас-1,ну и смысл качать ее?1 кв на 5к золота и всеЕшкинсон3 24 апр
23 апр 3 звезда в рейдовой группе может ли выпасть айтем дающий 3 звезду в рейд группе?Некториан3 23 апр
22 апр Профы для дк Какие профы взять на дк для фарма голды? Есть твинк дх. СДФрозенкинг0 22 апр
22 апр Сбросить и вернуть алхимию. Если сбросить алхимию, взять другую профу, а потом вернуть алхимию(юзанув книгу, что в даларане продается), я же ничего не потеряю? Кв по новой делать не надо будет? Все рецепты будут изучены, те что были?Джорракен11 22 апр