Профессии

19 сен Чародейская наживка Привет рыбакам, если ещё есть отбитые. Задаю вопрос грубого характера в сторону разработчиков: Чародейская наживка - "вероятность вылавливания наживки на расколотых островах повышена на 100%" ВОПРОС: в каком месте 100%?! Зачем народ дурить то? тратишь эту ману с ловли у Маргоса на эти наживки, а толку ноль. Скилл ловли поднимаю до 1055, но чуда не происходит в ловли из косяков на этой наживке. Мой кореш, тот что Нат Пэгл, сказал написать сюда, и увидишь сколько чсвшных владельцев Удочки Темнолесья тебя загнобит, но я его не стал слушать и всё таки написалКеронище3 19 сен
19 сен Народ помогите кузнец Народ не могу вкачать, точнее не знаю что и как. Кузню прокачал на 775/800 Как дальше теперь качать ? Где рецепты брать ?Оксишок5 19 сен
18 сен Морозная руна Интересует такой вопрос - Морозная руна Данный предмет больше не возможно добыть в игре. Но те у кого они завалялись всё ещё могут их продать? А я могу из них сделать Рукавицы из ледяной чешуи обратившись к человеку у которого с БК времён есть рецепт ??? Или данный предмет удалили вообще из игры и стоит забыть про перчаточки ?Призраклеса61 18 сен
17 сен Не двигается прогресс бар снятия шкур Мой прогресс по снятию шкур остановился на 459 из 525. Следующее обучение доступно на 500, я глянул у учителя. Это баг или я чего-то не знаю? Завис он уже довольно давно http://prntscr.com/gm5phg Заранее спасибо.Кейтлиана2 17 сен
17 сен Рекомендательное письмо бронника Построил здание давно еще когда даже кожевки не было через дней 10 прокачал кожевничество а письма нетОктабус1 17 сен
17 сен Найс профы Близзард Короче от нечего делать свичнул травничество в горное, повыкапывать колчедан под Фиал песков, а то запас слитков заканчивается а новых негде взять, на ауке цены по 500г за штуку. Какой же кайф летать в Ульдуме искать колчедан среди элементия. Находишь жилу и понимаешь что там минимум 500г. В пандах триллий был, под конец юзлес но вначале прикольно было капать. А щас что? Сделали юзлес 3 руды однотипных которые никому не нужны и стоят как мусор, никакого удовольствия от профы. 3 дня патча прошло новая руда 10г штука стоит. И это настолько глобальный маразм по профам что ппц. Какую не возьми все юзлес. Шмотки крафтовые новые полное г. Ну кому нужены чест и плечи, когда у всех сетовые одеты? В итоге их никто не крафтит, руду никто не покупает, изначальный аннигилят 1к штука :lol:. Если вы решили что-то добавить в профессии, почему вы делаете так? Неужели сложно сделать каждый аддон 1 красивого крафтового маунта , в каждой профе сделать 1 редкий реагент и чтобы для этого маунта много этих редких реагентов нужно было? Все блин, все довольны. И цены будут норм и голду будет куда выводить. В пандах были пантеры, в катаклизме был Фиал песков и до сих пор эти маунты актуальны и держат цены на реги даже спустя столько времени. Зачем было так калечить добывающие профы?Элладор8 17 сен
15 сен Новый ресурс на ПТР Ребят, подскажите кто знает, как падает новая кровяка с Аргуса при распылении. Объясню: есть ювелирка и инчант. Соответственно крови прибывает оч мало. Стоимость от скидывать профы ради копалки или и так сойдёт?Мулторон1 15 сен
14 сен Горное дело: кирка крокула Пересел давеча на горное дело с травничества и обнаружил новый итем (кирка, у защитников аргуса). Еще подумал что наконец то горняки могут собирать руду со скоростью травников и кожевников, да вот фиг там плавал. Выяснилось что чары на перчатки и эта кирка не суммируются, отчего возникает вопрос: корректно ли всё работает и не должно ли быть суммирование эффектов от одновременного ношения чар для перчаток и данной кирки или это я чего то не понимаю и все так и задумывалось?Ббухалк5 14 сен
11 сен Кузнечное дело - проблема подскажите Доброго времени суток , коллеги кузнецы) Подскажите пжста, начал качать профессию. Начал играть очень сумбурно, начало аддона - много не понятно, куча квестов, линейка оплота, линейка горного дела, линейка кузнечного дела... Проблема с кузнечкой: первоначально открылись самые простые рецепты - пояс,шлем,поножи из силового камня. НО НЕТ РЕЦЕПТА НА РУКАВИЦЫ. Где-то я этот момент упустил,- или рецепт потерял или не забрал, или надо квестом проходить. Прохожу квест - по квесту надо было купить лисоцвет 10шт и выковать перчатки из силового камня. у меня все рецепты кроме перчаток. Если кто знает в чем дело подскажите где этот рецепт найти , рецепт 1го уровня)Ромулл10 11 сен
11 сен Кожевничество. Задание: Верховая езда с комфортом Всем привет, подскажите пожалуйста как выполнить этот квест, там нужно следовать на маунте за бараном, в результате он спрыгивает с водопада и я разбиваюсь,Наркотекс109 11 сен
11 сен Хочу больше ядов!!! По каким причина близзы убрали ядоварение, и почему бы его не вернуть?Тексен7 11 сен
11 сен Звук поклевки Здравствуйте! Очень напрягает вся какофония звуков в игре. Играю полностью без звука. но недавно увлекся рыбалкой. и хотелось бы узнать, можно ли как то включить только звук рыбалки, то есть звук всплеска воды при поклевке?Луюнь0 11 сен
10 сен Первопластина стража Прокачал кожевничество до 800, хочу скрафтить кольчужные перчатки, есть все кроме "Первопластина стража". На вовхеде инфы нет, квест который там висит у меня недоступен. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.Фейсослав1 10 сен
09 сен Травничество, что фармить? Собственно ,в названии темы скрыта и суть) что выгодней фармить из травы в данном патчеВосстань6 09 сен
07 сен Квесты на новые профы Кто подскажет где брать квесты на новые профы? ЮвелиркаДеинадрис9 07 сен
05 сен Светоткань Пробегал на аргусе, сделал цепочку, поубивал мобов. Ткани падает мало, даже очень мало. Может кто нашел точку для фарма??Алалий13 05 сен
04 сен Техника: символ тлеющих осколков Выпал сегодня с ЛФР Кил'джедена, но при попытке изучить выдает "Это заклинание вам недоступно". Но это же рецепт на изготовление символа? Начертание 800.Лаодзен3 04 сен
04 сен Рецепт;Астральное зелье маны забыли добавить ???? или его позже внесут???Кожучка2 04 сен
03 сен Обновление 7.3: Изменения и новинки профессий Основная информация по профессиям. Появится несколько создаваемых профессиями предметов, для которых потребуются новые материалы с Аргуса. Как и другие вещи, рецепты на них имеют по три ранга: Рецепты 1 ранга можно получить за выполнение различных заданий (в основном) или приобрести у торговцев. Рецепты 2 ранга приобретаются у торговцев Армии Света или Стражей Аргуса за золото при наличии высокого уровня репутации. Рецепты 3 ранга падают с боссов рейда Анторус, Пылающий Трон. Улучшать новые предметы можно только с помощью Изначального аннигилята, он позволяет усиливать их со стандартного 885 уровня вплоть до 935. Обычный Аннигилят продолжит действовать только на старые предметы. Изначальный аннигилят создается с помощью обычного Аннигилята и Изначального саргерита. Изначальный саргерит представляет собой новую Кровь Саргераса и добывается теми же способами, только на Аргусе. Также Изначальный саргерит можно получать благодаря чарам для наплечников Boon of the Lightbearer, что продаются у торговца Армии Света при наличии почтения. Травники обучатся собирать новую траву — Astral Glory и смогут получить питомца Fel Lasher. Рудокопы смогут выкапывать новую руду — Empyrium. Им будет доступна новая кирка для ускорения сбора руды Krokul Mining Pick, что продается у торговца Стражей Аргуса при наличии уважения. Также появятся эпические камни по одному на каждый цвет: Chemirine, Argulite, Lightsphene, Labradorite, Florid Malachite и Hesselian. Умельцы снятия шкур обучатся собирать новую шкуру — Fiendish Leather. Все игроки будут получать новую ткань — Lightweave Cloth. Алхимики получат новый Алхимический камень, новые зелья и эликсиры. Появится новый аксессуар Astral Alchemist Stone. Получить рецепт на него можно с задания «Ascending Alchemy», ради которого придется собрать х75 Astral Glory, х5 Primal Sargerite и Infernal Alchemist Stone. Как и другие алхимические камни, этот предмет имеет свой срабатывающий эффект, усиливает зелья на здоровье/ману и применяется в трансмутации. Рецепт на Lightblood Elixir (позволяет наносить дополнительный урон по демонам) можно получить за задание «Limited Supplies» на Крокууне. Рецепт на Tears of the Naaru (отображает ближайших демонов на миникарте) можно получить за задание «Tracking the Trackers» на Крокууне. Рецепты на Трансмутация: Изначальный саргерит, Astral Healing Potion и Astral Mana Potion продаются у Алхимика Фунена на Крокууне. Кузнечное дело Кузнецы научатся создавать новые нагрудники и якорь, который крепится к ботинкам, опуская персонажа на дно водоема. Рецепт на Empyrial Breastplate можно получить за задание «Empyrial Strength», для которого придется создать пару пробных предметов. Рецепт на Felslate Anchor можно получить за задание «Weigh Anchor». Начертание Начертатели получат несколько символов и новые вантийские руны на боссов Анторуса. Vantus Rune: Antorus, the Burning Throne — рецепт падает с боссов Анторуса, Пылающего трона. Mass Mill Astral Glory — рецепт на массовое измельчение Astral Glory продается у Тораана Почтенного на Аргусе. Рецепт на Glyph of the Lightspawn (превращает Исчадие Тьмы в Порождение Света) продается у торговца Армии Света Воздаятельницы Джаэлааны при наличии дружелюбия. Рецепт на Glyph of the Voidling (превращает Исчадие Тьмы в Бездлинга) продается у Атаксона на Мак'Ари. Рецепт на Glyph of Dark Absolution добывается с боссов подземелья Престол Триумвирата. Паладины даже без знания профессии смогут приобрести несколько новых символов, благодаря которым их "Божественный скакун" получает облик одного из классовых маунтов: Golden Charger's Bridle, Valorous Charger's Bridle, Vengeful Charger's Bridle и Vigilant Charger's Bridle. Эти символы продаются у Командира рыцарей Далфорса в классовом оплоте. Рыбная ловля Любители посидеть на берегу реки или океана получат несколько довольно занятных вещей, среди которых ворох поплавков, транспортное средство и облик для артефактной удочки. В игре появится 6 новых рыболовных НИПов, каждый из которых активен лишь один день. При прокачке репутации с ними (как с Кудесником Маргоссом) будут открываться различные награды, в том числе поплавки, добавленные в игру еще в патче 7.2, новая игрушка Corbyn's Beacon и рецепт на рыбный пир Feast of the Fishes. После получения уровня репутации Лучший друг с каждым из них выдается достижение «Fisherfriend of the Isles» и Изумруд Темносвета, открывающий альтернативный облик для артефактной удочки. Подробности вы найдете здесь. Кроме того, особо успешные рыболовы смогут выудить нового ездового осьминога Pond Nettle и каким-то образом добыть Ancient Fishing Line для удочки, повышающую уровень навыка рыбной ловли на 6. Ювелирное дело Почитатели драгоценностей обучатся создавать эпические камни и новые шлемы-короны. Задание «A Colorful Key» обучит созданию эпических камней, дающих по +200 ко вторичной характеристике: Deadly Deep Chemirine, Masterful Argulite, Quick Lightsphene, Versatile Labradorite. Задание «A Crowning Achievement» откроет доступ к созданию шлемов: Empyrial Cosmic Crown, Empyrial Deep Crown, Empyrial Elemental Crown и Empyrial Titan Crown. Рецепт на обучение Mass Prospect Empyrium продается у торговца Армии Света Воздаятельницы Джаэлааны. Инженерия Инженеры обучатся создавать новый генератор червоточины. Wormhole Generator: Argus — рецепт на него выдается за задание «Extraterrestrial Exploration». Генератор позволит перемещаться в случайные точки Аргуса. Gravitational Reduction Slippers — рецепт на него выдается за задание «A Harsh Mistress». Этот предмет позволяет прыгать дальше, но при этом персонаж получает больше урона от падения. Наложение чар Знатоки наложения чар научатся лишь разбивать Кристалл хаоса на х2 Leylight Shard. Рецепт Chaos Shatter продается у торговца Стражей Аргуса Тораана Почтенного при дружелюбии. Кожевничество Знатоки наложения чар научатся лишь разбивать Кристалл хаоса на х2 Leylight Shard. Рецепт Chaos Shatter продается у торговца Стражей Аргуса Тораана Почтенного при дружелюбии. Портняжное дело Портные обучатся шитью штанов Lightweave Breeches. Рецепт на них можно получить за выполнение задания «Looming Over Me». Кулинария Любители кулинарии получат новый рыбный пир. Рецепт на Feast of the Fishes продается у особого рыболовного НИПа Хранительницы Рейны в Валь'шаре. Отведавшие этот пир игроки получают все силы рыб.Немноожко14 03 сен
03 сен Без лоха и жизнь плоха Доброго времени суток. Изготовил крафтовый легендарный предмет кожевника Перчатки ловчего. Согласно описания " Если на персонаже: Убивая противника, вы получаете 5%-ю прибавку к скорости передвижения на 1 min. Эффект суммируется до 5 раз. Накопив 5 эффекта:эффектов, вне боя вы превращаетесь в дух совы. В этом облике ваша скорость повышается еще сильнее, и вы можете летать." В описании ни где не указано, что необходимо иметь купленный навык полета, что само по себе подразумевает, что указанный ЛЕГЕНДАРНЫЙ предмет, ввиду отсутствия у него каких-либо полезных качеств, как у ЛЕГЕНДАРНОГО, будет давать нам возможность полетать в тех зонах, где сделать это с помощью обычного маунта не возможно. ОДНАКО. Фактически же мы имеем, что в зоне где не открыты или не возможны полеты летать вы не можете, а просто превращаетесь в сову и двигаетесь со скоростью наземного маунта, т.е. 100%. Возможно это не точность перевода, но в любом случае Близзард вводит в заблуждение своими не однозначными трактовками. Спасибо.Кутку1 03 сен
03 сен Баг с горным делом? Только что персонажу упали первые два начальных квест-итема, дающими по 1й звезде на сланец скверны и на силовой камень. Но при сдаче этих квестов данные предметы по прежнему отображаются в окне профессии во вкладке "неизученные". В чем может быть дело? Кэш чистила, игру перезагружала - не помогло. Из аддонов стоят только хилбот, дбм и скада.Амалирэ3 03 сен
02 сен Горное дело как прокачать с 790 до 800 Привет всем! Столкнулся с проблемой не могу прокачать горное дело с 790 до 800. Вещей с +10 в сумках нету. Подскажите что делать!Демократтри5 02 сен
01 сен Начертание 7.2.5 - Новые Символы Привет друзья, хочу вас предупредить, что пока не закончилось событие Путешествие во времени по подземельям Пандарии, успейте получить один очень интересный символ, который был снова введен в игру в текущем патче 7.2.5: ...Но оказывается, что он падает с любых подземелий Пандарии и даже не обязательно записываться через поиск в ЛФГ, на вовхеде пишут, что может упасть даже в рейде. Я спокойно пришел в 5ппл инстанс Дворец Могушан, выставил уровень сложности Нормальный и начал в соло убивать трэш, буквально через 20 секунд мне упала нужная техника, чуть ли не с первых мобов в этом данже. Судя по всему дроп высокий, а сам рецепт не очень редкий. Но всё равно его желательно заполучить себе в коллекцию друзья, мы же с вами искушенные инскриптеры и каллиграфы, которые обязаны иметь у себя в коллекции все техники начертания, чтобы быть настоящими мастерами своего дела. В конце концов есть люди, которые на этом зарабатывают и уж поверьте, такой символ может быть очень полезен для трейдинга на аукционе. Пишут, что получить его можно только в период проведения события Таймволкинг по Пандарии, глядишь это окажется и правдой, вот и подумайте, что до следующего такого события пройдет еще не один месяц, прежде чем вы снова сможете получить шанс достать эту чудесную технику на такой прекрасный символ для жрецов. ...С этим символом всё просто, идем на Расколотый Берег и покупаем его....Символ для чернокнижников. Придётся дождаться открытия Гробницы. Есть еще Техника: символ наполненных Скверной осколков, но как её получить не известно, в списке необученных техник в окне профессии в игре такого символа нету, но на вовхеде страничка по нему имеется, может введут еще: ...Хомутяша2 01 сен
01 сен Антигравитационные туфли, генератор червоточины: Аргус Привет, кто-нибудь знает, как получить эти две новые плюшки инженеров? Написано задание "Суровая хозяйка" для ботинок и "Внеземная геодезия" для генератора, но таких квестов не видел, а на вовхеде пока еще не обновлена база данных, судя по всему. Или кв появится позже?Танавар1 01 сен
31 авг Актуальность создания крафтовых лег. День добрый, подскажите пожалуйста, актуально ли в реалиях патча 7.3 крафтить старые леги (кожевничество)? Можно ли на них заработать? Или профитней крафтить обычный шмот (880 вроде как).Бирон1 31 авг
31 авг Прокнула фласка легионская х16 Прокнула фласка легионская х16 это легально? У кого сколько прокало? Мне просто интересно в плане профита. Я до этого варил по 600 банок максимум было х8 у меня. А тут х16 выпало пару банок варил. Какое максимальное значение вообще?Notorthodox8 31 авг
30 авг Друг рыболовов Сегодня на Голдринне стоит Акуле Речной Рог в Крутогорье. http://i.imgur.com/pZnF9sU.jpgФэйхо0 30 авг
26 авг Разница "звезд" (уровней). Алхимия. В чем разница между 1, 2 и 3 звезд крафта настоя? Я думал, что при 2ой звезде с 1го крафта получается 2 банки, с 3ех звезд - три. А я при двух как скрафтил 10 настоев, так 10 и получил. Или там просто шанс в процентах получить доп. зелье при одном крафте?Шэньван6 26 авг
25 авг Кем лучше фармить кожу(класс) Кем лучше фармить кожу(класс) ? Не заходил год в игру. У меня есть такие классы: 1 Друид. 2 Хант. 3 Дх. 4 Дк. 5 Прист. 6 Рога. 7 Лок. Все эти персонажи 110 лвл и в бомж эквипе. Жетон нафармил. Готов месяц уделить на перса, одеть его и т. п. Посоветуйте с аргументацией какой чар и спек выбрать для фарма кожи. Хочу ориентироваться не менее 15-20 к в час. Если есть поболее доход и он не на коже, отпишитесь!Эрадика3 25 авг
21 авг Чешуя и кожа Почему не появляется квест чешуя и кожа? Профессия 600, квест на старрога выполнил.Оптимусганг3 21 авг
21 авг Макс уровень крафтовой шмотки 1) Какой уровень сейчас можно максимум скрафтить? 850 + 10 анигилянтов = 900? Или больше можно? 2) Если выйдет новая обнова и уровень шмота вырастет, то анигилянами можно будет доподнимать до нового предела или заново перекрафчивать?Панляшко2 21 авг
20 авг Просеивание руды Как правильно просеивать, сначала раз силового камня и потом сланец, или какое-то кол-во силовой камень и уже после сланец?Тиянра7 20 авг
19 авг Нужен совет по быстрому одеванию с проф. Столкнулся с проблемой, на моем уровне 860 не попасть в хороший ключ миф + или ГС нормал. Какую взять профу что бы ускорить процесс одевания. На мейне есть 200 шт. крови, не знаю может ли это как то помочь. Пытаюсь качнуть медведя.Транш10 19 авг
18 авг Кожевка и легендарки Апнул я кожевку до 800,шастал по форумам и т.д,но так и не нашёл ответа.Суть в том,что не могу получить у НИПа (Элизер Молотобород) квест на создание самих этих легендарок.Разрушитель пустоты стоит.Последний шанс тут остался.Хелп,пожалуйста.Аллалия9 18 авг
17 авг Лисоцвет, 2 звезда. Всем привет, хочу поднять зверобой до 3 звезды, ибо семена уж больно профитны, но НИКАК не падает кв на 2 звезду лисоцвета. Есть тут такие счастливчики? Как именно получили?Алы5 17 авг
16 авг Археология Дренор Есть нпц в Дреноре, который меняет артефакты восстановленые на фрагменты ?Курсогрел25 16 авг
16 авг Археология. Квест "Верный путь". Маунт Дух Эче'ро. Добрый день! Опытные археологи, помогите. Есть данные с вовбашки, что этот квест будет дотупен в августе. Есть ли у кого какие данные, так ли это? Или когда можно будет покопать на этого лося? Спасибо за адекват.Увасупало14 16 авг
13 авг Травничество и горное дело. Выгодно? Травничество и горное дело. Как выгодно зарабатывать голд? Тупо продавать стаки руды и травы на аукционе или превращать это всё в поты, настои и камни и продавать? Что профитней?Лоломонк6 13 авг
12 авг Что за бешеный залог на траву на ауке?? 14 голд за стак это дико,ни на 1 другой ресурс нет такого бешеного залога. К чему я это веду-я занимаюсь сбором травы,работаю сутками и работа позволяет сидеть в инете,а инет только травку продавать,так вот профармив часов 12 Танаан прихожу на аук и вижу как всякие аутисты занижают на неё цену,хотя народ из-за количества голды в игре может позволить себе её покупать дороже и в большем количестве как показала практика,но скупать дешевую траву, что бы получить прибыль из-за такого залога очень трудно.Почему? Ответ просты боты и аутисты. Вот как жить честному торговцу? Хотя обращение больше к разработчикам что за фигня. Ни руда ни кожа ни шерсть такого залога не имеет. Даже товары которые стоят не 1,50 голд, а 60+ за штучку имееют смехотворные 3 серебра за стак(это я о скверне).Малиножор9 12 авг
11 авг Штормовой скат под соусом. На данный момент в моей кулинарии все рецепты 3 уровня. Однако у меня до сих пор нету даже 1 уровня штормового ската под соусом. я уже на протяжении 2-3 месяцев ставлю исключительно штормовых скатов и руночешуйчатых кои. Но этот черно белый убл... не дает рецепта даже на 1 уровень. Может я что то не то использую? у кого то есть аналогичная проблема? Также абсолютно отсутствует рецепт на щедрое сурамарское угощение. я просто не понимаю каким образом все остальные рецепты получили третий уровень а эти два никак не прокнут даже 1 уровня. PS. Играю со старта легиона и со старта легиона заказы у Номи никогда не простаивали. Да бывало чтобы получить 3 уровень рецепта уходило много времени. Но как правило 1 уровни он давал довольно шустро и мог выдать сразу 2-3 рецепта.Ромнеро2 11 авг
10 авг Непонятная трава Появился странный баг, а именно: при сборе травы наблюдаю, что вместо привычной мягкой подсветки она исходит какими-то непонятными звездочками, будто ее можно "залутать" как моба. http://i.imgur.com/IUjkcWz.png - сам скрин не понимаю, что делать, настройки вроде дергал насчет подсветки - тщетно аддоны на траву тоже выключал все, не работает UPD. Нашел в настройках графики уже ...Санктикус0 10 авг
10 авг Цены на реагенты для чар Ребят, а что с ценами на реги для чар происходит на Гордунни? (Мб на других серверах тоже) Что случилось-то? Все подешевело на 25-30% как раз в тот момент, когда у меня на руках 4к осколков и 10к арханыТалларэль4 10 авг
10 авг Квест на крафт Трабл с получением квеста, точнее его просто нет. Профа качнута 800. В чем может быть причина? И какой кд на крафт леги.Morfue1 10 авг
09 авг Дань прошлому - кожевничество Дань прошлому - кожевничество, пожелания тому кто делал этот квест http://ru.wowhead.com/quest=40205#guides очень интересный квест, хочу передать тому человеку который делал этот квест,чтоб ты потерял ключи машины/дома/сейфа, и бегал по всему городу, искал, заходил в разные пещеры, тоесть здания и видел что квест/ключи вот тут, но он этажом выше, и чтоб тебе вломило пару раников, чтоб ты падал с водопада, и чтоб в конце когда ты нашел эту шкуру/ключи с письменами, тебя скинула с горы сова Тайфуном (не меня скидывали я скидывал, качаю сейчас сову), и чтоб когда ты сдаш этот квест, тебе дали еще 3 квеста и чтоб они делались в разных локациях ТВАРЮКА а по делу квест надо бы понерфить слишком сложно выполнять его когда вся карта изрыта пещерамиМинх29 09 авг
08 авг Нип не дает квест. Проблема заключается в том что по завершению цепочки квестов у Алхимика в Даларане, должна начаться еще одна цепочка на "Бюретку Маллори" но Нип который стоит в клоаке пандаренка, на отрез не дает квест, это при профе свыше 770, решил удалить профу в надежде что это баг какой-то и все исправиться, но я ошибся, мало того что профа на ноль слетела, так и квест не появился, как этот вопрос решить? Жаль потраченного времени на сбор травы и денег слитых на аукционе.Фартумасти6 08 авг
08 авг Кожевничество Прокачал до 600 уровня и застрял. Уже долго. Наверно что- то упустил. Подскажите, кому не в лом, что нужно сделать. Спасибо. (лося уже загнал)Орзамас2 08 авг
08 авг Рыбалка!!! Прошу ввести в игру разнообразие! Продавайте сети! С разного размера ячейками! Прошу Установить на удочку возможность устанавливать глубину, трава и палки со дна уже достали наживка в явно скребет по дну! Возможность нанимать лодки для рыбалки! Поплавки разные введите !Возможность покупать разные поплавки А знаете есть закидушки, простая леска с наживкой на конце (погуглите) Столько лет а все стоит прогресс на месте Десоптикон88 08 авг
08 авг Мой драгоценный Дживс Здравствуйте. Ради Дживса, Вращателя мира и Голема и стала качать инженерку. Второе и третье есть. Не могу найти на ненаглядного Дживса схему(((...рыдаю(((... На вовхеде три подземелья и стражи указаны. Прошла всех. Схемы нет. Инженерное дело 646 уровня. Где достать эту СХЕМУ знает кто-то в игре? Пожалуйста подскажите-помогите! Заранее благодарю.Йариара6 08 авг
05 авг Помогите с выбором. Есть скининг и трава. Траву хочу оставить,скининг поменять на начертание,чтобы распылять эпики. Я сразу смогу это распылять или нужно как-то прокачивать?Рикованс1 05 авг
05 авг Прокачка рыбалки Здравствуйте. Как сейчас максимально быстро можно прокачать навык рыбалки до 800?Оналум1 05 авг