Общие темы

30 дек 2011 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Рейслор4 30 дек 2011
10 июл 2013 Фан-сайты и другие ресурсы Фан-сайты На многих фан-сайтах, посвященных World of Warcraft, регулярно появляются новости, интересные статьи, руководства, фан-арт и видеоролики. Но не только они! Там вы также можете найти ссылки на различные полезные инструменты и ресурсы, представляющие интерес для всего игрового сообщества World of Warcraft. Если вы хотите быть в курсе всего, что происходит во вселенной World of Warcraft, обязательно ознакомьтесь с этими ресурсами: Русский язык: BlizzGame.ru Warcry.ru WowRaider.net Если вас интересует информация на других языках, официально поддерживаемых компанией Blizzard, ее можно найти на сайтах, перечисленных ниже: Английский (Европа) Английский (США) Немецкий Французский Испанский Не забывайте регулярно посещать нашу официальную группу в ВКонтакте и канал в Twitter, а также упомянутые выше фан-сайты, чтобы всегда быть в курсе новостей игрового сообщества. Хотите, чтобы ваш сайт тоже был внесен в этот список? Пожалуйста, отправьте заявку на электронный адрес CMTeamEU-WoW@blizzard.com.Рейслор2 10 июл 2013
4 ч. Изменение цен на ряд услуг WoW с 5 апреля Мы регулярно анализируем цены на наши игры, внутриигровые товары и услуги для разных стран и валют и, основываясь на текущем положении дел на рынке, адаптируем их при необходимости. В связи с этим мы бы хотели вам сообщить, что в скором времени вступят в силу новые цены на ряд опциональных услуг в World of Warcraft. Полный список новых цен вступит в силу 5 апреля 2017 г. Цены на подписку и игровое время останутся прежними. До того, как новые цены вступят в силу, вы сможете воспользоваться скидками до 25% на ряд услуг в игре. Акция действует с 23 марта по 4 апреля 2017 г. Подробности — в нашей статье. Новая цена (с 5 апреля) Смена имени - 549 ₽ Питомцы - 549 ₽ Шлемы - 800 ₽ «Измени персонажа» (внешний вид) - 800 ₽ Переименование гильдии - 1090 ₽ Жетон WoW - 1400 ₽ Перенос персонажа - 1350 ₽ Смена расы - 1350 ₽ Средства передвижения - 1350 ₽ Элитные средства передвижения - 1600 ₽ Комплекты питомец + транспорт - 1600 ₽ Смена фракции - 1600 ₽ Перенос гильдии - 2000 ₽ Смена фракции для гильдии - 2150 ₽ Перенос персонажа + смена фракции - 2950 ₽ Повышение уровня персонажа - 3200 ₽ Смена фракции и игрового мира гильдии - 3800 ₽Meozeldian47 4 ч.
3 дн. Борьба с мошенничеством в World of Warcraft Недавно мы заблокировали несколько тысяч учетных записей World of Warcraft за использование программ автоматизации игрового процесса, также известных как «боты». Мы стремимся предоставить всем игрокам равные условия для честной игры, а поэтому и дальше продолжим принимать меры против тех, кто нарушает пользовательское соглашение. Нам важно, чтобы всем было интересно, приятно и комфортно играть. Мошенничество в любом виде будет сурово наказываться.Рейслор45 3 дн.
15 мар Вероятность получения легендарных предметов С момента запуска Legion мы внимательно следили за вероятностью получения игроками легендарных предметов. Обычно мы избегаем чересчур подробного обсуждения технических деталей, связанных с этим механизмом, но сегодня мы хотели бы немного рассказать вам о том, что происходило за кадром все это время. Как многие из вас догадались, в обновлениях 7.1 и 7.1.5 шанс получения легендарных предметов был изменен. С выходом этих обновлений вероятность получить что-нибудь легендарное практически во всех случаях возросла. Но заметили ли вы, что с тех пор мы продолжали ее понемногу повышать? В будущем мы планируем дать игрокам возможность переключаться между определенными легендарными предметами в зависимости от ситуации. Один из способов этого добиться — это увеличить вероятность получения легендарных предметов. Мы также исправили ситуацию, при которой вероятность получения последующих легендарных предметов после получения первого постепенно снижалась. Когда мы только запустили дополнение Legion, всякий раз после получения легендарного предмета ваш первичный шанс добыть еще один понижался (таким образом, получение нового легендарного предмета в среднем занимало больше времени). Теперь же у большинства игроков на Расколотых островах охота за первым легендарным предметом осталась позади, а многие из них уже получили второй. Чтобы вы не считали, будто за удачу в прошлом приходится платить невезением в будущем, мы отрегулировали шанс получения последующих легендарных предметов начиная с третьего. Теперь, в обновлении 7.1.5, получить первый легендарный предмет проще всего, вероятность получения второго также весьма высока, а шансы на получение всех дальнейших легендарных предметов, начиная с третьего, равны. Мы хотели бы еще раз подчеркнуть этот факт: сейчас получение третьего легендарного предмета требует ровно столько же удачи и усилий, сколько получение восьмого. Некоторые игроки пытались спрогнозировать вероятность получения легендарного предмета, изучая собранные данные, но учитывая то, сколько раз мы изменяли вероятность выпадения легендарных предметов, эта статистика крайне устарела, а выводы, к которым пришли эти игроки, крайне неточны. Проще говоря, ваши шансы добыть очередной легендарный предмет, скорее всего, гораздо выше, чем вы думаете.Bradanvar21 15 мар
09 мар Борьба с прохождением рейдов в обмен на настоящие деньги Недавно мы приняли меры против ряда учетных записей, владельцы которых занимались продажей услуг по прохождению рейдов и подземелий в обмен на настоящие деньги (или же рекламировали подобные услуги). Такое поведение нарушает пользовательское соглашение World of Warcraft. Многие из игроков, которых коснулись данные меры, были членами известных гильдий, специализирующихся на рейдах. Мы совершенно уверены, что все они сознательно нарушили пользовательское соглашение. Впредь мы будем более пристально следить за соблюдением правил в подобных ситуациях, чтобы гарантировать честную игру и здоровую соревновательную атмосферу. Речь идет, в частности, об оказании услуг за настоящие деньги, передаче учетной записи третьим лицам и прочих нарушениях. Обращаем ваше внимание, что только оказание услуг с целью получения предметов, достижений, PvP-рейтинга и других игровых ценностей за настоящие деньги противоречит Пользовательскому соглашению. Оказание тех же самых услуг за внутриигровую валюту допустимо. Не стоит беспокоиться, что участие в рейдах за золото приведет к неприятностям. Если вы увидите, что кто-то рекламирует подобные услуги, пожалуйста, сообщите нам. Так вы поможете поддержать дух честной игры. На случай, если у вас возникнут сомнения, мы приводим список характерных признаков подобной деятельности. «Делец» предлагает свести покупателей с нужными игроками. Как правило, делец принимает оплату настоящими деньгами, а группам или гильдиям, которые являются непосредственными исполнителями услуги, платит золотом. Игрок, предлагающий услугу, не хочет обсуждать условия оплаты посредством игровых сервисов и будет настаивать на использовании для общения приложений, не принадлежащих Blizzard. В обновлении 7.2 мы также улучшили функцию отправки жалоб и добавили более подходящие категории для жалоб на соответствующую рекламу в системе поиска заранее собранных групп. Нам неприятно видеть, что участники рейдов нарушают Пользовательское соглашение, и мы гарантируем, что мы не потерпим подобного поведения в будущем.Рейслор1 09 мар
14 фев Blizzard прекращает поддержку Windows XP и Vista В этом году мы перестанем поддерживать операционные системы Windows XP и Windows Vista в проектах World of Warcraft, StarCraft II, Diablo III, Hearthstone и Heroes of the Storm. Компания Microsoft официально прекратила поддержку указанных версий Windows в 2009 и 2012 году соответственно. Тем не менее значительная часть нашей аудитории пользовалась этими операционными системами, поэтому мы продолжали поддерживать их. Однако с момента выхода Windows Vista компания Microsoft уже выпустила три новых версии Windows, и в настоящее время большинство игроков уже использует одну из них. После прекращения поддержки старых операционных систем игры на них станет невозможно запустить. Если вы еще не перешли на более современную версию Windows, мы рекомендуем это сделать. Прекращение поддержки в этом году будет производиться постепенно. По мере подготовки соответствующих изменений для каждой из игр мы обязательно будем публиковать все подробности.Рейслор0 14 фев
26 мин. А что за паника с повышением цен? Я не понимаю вообще. Ну повышают цену, ну и что? Вы не пробовали пойти на работу? У компании таких масштабов, специалисты в этом вопросе профессионалы знающие своё дело. Развели тут плач, они всё правильно делают.Тамдеил45 26 мин.
30 мин. "Рандом - это весело!", - говорили они. Здравствуйте друзья, сегодня я пришел к вам поделиться своим несчастьем. Несколько минут назад мне упала 6-ая легендарка. Оказалась ли она нужной? Нет, ведь название темы намекает именно на то, что это не так. Мне упал легендарный чест (который дает неимоверный ап персонажа - хил с блинка). В общем-то все бы и ничего, если бы не одно но. А вернее их целых 3: Сефуз, Придаз и, ныне, Беловир на мейне. 3 мусорных легендарки на мейне. А всего их у меня 6. И нет той самой, которая мне сейчас нужна просто неимоверно. Это легендарные наручи на файр мага, которые дают возможность (!) подамажить в солотаргет так, что маг может находиться не на последнем месте по дамагу в босса. Сейчас наша гильдия столкнулась с проблемой в виде Авгура (который Этрей в Мифике). Босс очень требователен к дамагу в 1 таргет. Из пулла в пулл я стабильно где-то над танками по дамагу. Я делаю все, что могу, но единственное что меня могло спасти - это наручи. Еще на Кросусе я взмолил Бога Рандома послать мне наручи, чтобы я мог прикоснуться к топовому дамагу в 1 таргет, а не сидеть на замене по причине того, что мне просто не везет на эти легендарки. Как-то Близзард говорили, что при дропе легендарка должна приносить радость. Но, похоже, что-то пошло не так. Еще они говорили, что после 7.1 будет ребаланс легендарок, и они не будут сильно влиять на дпс. Это ложь. На аое энкаунтерах моя лег. шапка дает мне огромное преимущество над любым магом без нее. У него просто нет шансов сдать больше. Пояс дает магу экзекут, причем, он его может делать бегая 100% времени. Тоже огромное преимущество. Кольцо у мага очень ситуативно, но тоже очень сильно решает. И с наручами та же история. Они дают огромный бонус к дамагу в 1 таргет. Настолько огромный, что я без наручей на таких боссах оранжевые логи выбиваю раз в месяц на оверпроке. К чему это я все? Ах, да, 3 бесполезные легендарки на мейне, которые действительно мне ничего не дают. Я не понимаю зачем они мне нужны. Выкинуть я их не могу, сдать вендору в обмен на что-то нужное - тоже. Как мне быть? А никак. Просто представлять себе то, что вместо каждой из них могли бы быть наручи. В общем, в итоге хотелось бы лишь выразить свое мнение о текущей системе легендарок, да и дропа шмота в игре в принципе. ОНА - НИКАКАЯ. Верните все как было. Не надо нам рандом дропа в пвп, не надо нам 890-ых шмоток вместо 835-ых на проке с ворлд квестов, не надо нам проков титанфорджей с мифик+ данжей. Я не хочу, чтобы на мой рейдовый опыт влиял рандом. Я хочу, чтобы на него влиял лишь мой личный скилл. Возможно, кто-то скажет, что у меня бомбит. ДА, У МЕНЯ БОМБИТ, И Я ЭТОГО НЕ СКРЫВАЮ. Выговорился, спасибо, что осилили эту стену текста. Может быть, у кого-то из вас есть схожее мнение на этот счет, может быть, отчасти благодаря этой теме Близзард соберут дополнительную информацию касательно системы "выпадения предметов" и пересмотрят ее. А мне не придется покидать любимую игру.Олюстраже268 30 мин.
37 мин. Как бы я хотел... Чтоб уволили Холинку. ПродолжайтеАлкрок13 37 мин.
1 ч. Полный вперед на гробницу! Отличные новости, народ! Может это все уже и знали, но в среду вышел трейлер 4-го рейда дополнения Legion. Нам показали Килжедена, Аргус и надвигающийся 3.14zдец. Похоже, Килжеден недоволен Саргерасом и возможно, это выльется во что-то большее. https://www.youtube.com/watch?v=ixtWdYkJbdE https://www.youtube.com/watch?v=9GL5j0nLMtw - русская озвучка. -Burn it to ash.Ксию44 1 ч.
1 ч. Озвучка? А правда? Здрасте. Правда ли то, что Катаклизм озвучивал наш актёр "Джигурда" ? Буду признателен за ответ.Шкипа4 1 ч.
1 ч. Требую притормозить вов и 7.2 Прошу притормозить вов на пару.... лет.я понимаю желание близзов и помню их обещание регулярно снабжать нас контентом, но вот новое дополнение ну очень не кстати. Слишком быстро. я не успел ещё убить героическую хелию и гулю, так уже новый рейд завезли. Ну зачем? цн ещё не настолько задолбал, чтобы менять его на гробницу. многие просто не успевают проходить контент((Агерона10 1 ч.
1 ч. О ненавистной социализации. Помощи пост. Встречаю на форуме людей, которые жалуются, что не могут сделать квесты в герах и м0 из-за агрессивных рандомов. Может помощь им организуем? Могу протащить 3-4х человек 2-3 раза в гере, чтобы у них все получилось за Альянс. Найдутся и другие желающие помочь, найдутся ищущие помощи. Взаимодействие приветствуется. АПДЕЙТ Насколько я понимаю оглашение чужих бтегов не приветствуется правилами, но всю информацию я взял исключительно из этой темы. Естественно, если вы хотите, чтобы я убрал ваш бтег из нижеприведенного списка, то я это незамедлительно сделаю, ну или на самый крайний случай, не возбраняется пожаловаться модератору на этот пост с просьбой удалить ваш бтег. Если вы желаете, чтобы я анонимно удалил ваш бтег, то меня можно найти в игре. Так же обращайтесь по поводу дополнений или правок ошибок в списке. Ах да, чтобы не донимать постоянно помогателей. Предлагаю после того как люди надобалялись по бтегам, в удобное для вас время оставлять в статусе надпись о готовности помочь, ну или что-то в этом духе. Ищущие же помощи для собственного удобства в заметках о новом контакте могут оставить информацию об удобном времени и прочие полезные вещи. Ну и самое главное. Не надо стесняться просить (не забывая о вежливости, конечно). Не надо бояться говорить НЕТ. Чат/связь https://discord.gg/AnH72a9 23.03.2017 10:00 АЛЬЯНС Иллинарий StanleySmith #2678 Эксцентрико excentric#2474 кому нужна помощь добавляйтесь, онлайн обычно после 19.00 по Мск. Рейнетар Но готова потанчить данжи, кому нужно. Бтаг Elentur#2947 Лиссэ Апельсинко#2848, потанчу что-нибудь ^^ все равно арт докачиваю дк. Агрошколота aggroschool #2417 Добавляй) Сегодня-завтра сбегаем (после 19.00 по мск, если удобно), решим как и что. Другие желающие тоже велком. Селкис Elina #2442 Финлия если надо, тоже могу похилить любые инсты/рейды Awesome#22499 Бирнира Потанчу(мейн) , но могу и подамажить если нужно. SilverCrow#2437 Не стесняйтесь писать) Кальдэрон БТ Mephistophel #2742, добавляйтесь. Могу потанчить невысокие ключи, а так в основном играю за дд. За альянс ДК/Хантер, за орду у меня есть Воин =) ОРДА Дядябудя Могу похилить гер/м0/м2-5. Где-то с 18:00 до 19:30. upd: забыл написать бтаг: Dragonslayer #2322 Калифыч Кароче Ордынцы,кому помочь с м0 или м+ пишите мне на бтаг lexil1235#2309 или в игре не раньше 18.00 Гурбангулы si1ent#2878 Эшонай ДД или хил, помогу преимущественно в выходной день и миф0 и герах Ongots #2543 Редснейк Serpentina #21501 Могу поддшить, могу похилить (потренироваться). Добавляться можно всегда, готова к приключениям, в основном, в пятницу после 17 мск и в выходные. Но, вообще, всегда можно договориться в пм.) Элйсандра Поубиваю все живое в данжах для вас от обычки до +15м. Пишите в любое время когда я в игре. Верховный маг Элисандра Lionblack#2384 Йуни Похилю м+ (пока что, думаю, до +4-5 смогу потянуть) и м0 по квестам/виклику. Сегодня вечерком планирую начать с Чертогов Доблести +2, а там как пойдёт AJAX#2818 Грибуратор Omelan#21210 Добавляйтесь (желательно с пометкой "помощь"), похилю вас данжах (можно и на ключи 10+ сходить) помогу с квестом, можете добрать в гилдпоход в рейд, если слот свободен), отвечу всегда, но вечером. Если недавно играете и что-то непонятно - не стесняйтесь, кидайте в друзья, постараюсь помочь.Иллинарий451 1 ч.
2 ч. новые эмоции персонажей Для тех кто ещё не в курсе добавили 6 новых эмоций для персонажей с озвучкой: ...Легионерч25 2 ч.
2 ч. Как это было Всем привет. Хотел бы создать эдакую базу знаний по истории геймплея WoW. Предлагаю всем писать сюда все фишки, какие-то нововведения разных аддонов. Учитывается все: новые таланты, системы достижений, изменения в пвп, механика классов, механика боссов, механика рейдов, механика подземелий, квесты, локации, интерфейс, сумки, система поиска спутников, чат и прочее, прочее. Начинаем с Ваниллы. Сам начал играть с ЛК, но последнее время заинтересовался историей геймплея игры в Ванилле (она же Классика). И так, что мне удалось узнать из видеороликов ютуба и рассказов олдфагов: 1) В Ванилле чтобы докачаться до 60 лв надо было очень постараться: минимум месяц эффективной игры своим классом. Сложность в прокачке заключалась в сильных мобах, значительном дисбалансе классов, нехватке голды. Кто знает еще что по особенностям прокачки в эпоху Ваниллы просьба дополнить или уточнить мои слова. Может есть олдскульные игроки, которые играют на официальных серверах с Ваниллы? Пиратку просьба не описывать - там работает все через одно место. 2) Рейды были по 40 человек. 40 человек или никак. Никаких гибких режимов нормала или хм, никаких лфр, никаких мификов. Только один режим - 40 человек. Простые механики боссов, но огромный входящий урон по игрокам. Обязательная необходимость использовать зелья на восстановление маны. Колоссальные проблемы с аггро: дд при сильном дамаге могли запросто сорвать босса с танка. Сложность в поиске игроков: никаких "заранее собранных групп", никаких лфр. Только поиск через чат в городах. 3) Огромные подземелья, которые были рассчитаны на часовой забег. Никаких лфг и опять таки заранее собранных групп. Где-то я читал, что камни призыва работали по другому в Ванилле: через них искали других игроков для прохождения инстанса. То есть собранной пати надо было добежать до инста ножками, никаких суммонов не было. 4) Беспредельный ганк возле этих самых камней. Расцвет world pvp. 5) Первый маунт только на 40 лв. Для ускорения 100% нужен был уже 60 лв. До этих уровней только пешие прогулки (ну кроме перелетчиков). 6) Чудовищный дисбаланс классов и спеков: крутые вары, маги только с одной играбельной веткой - фрост. Палы с играбельным Светом и двумя другими "мертвыми" спеками. Бесполезные с точки зрения дпс варлоки, но нужные рейду для создания камней на ману и хп. Про остальные классы не знаю, расскажите кто знает. Ну и дополните про магов, варов, варлоков, палов - какие они были все таки? 7) Все маунты в сумках. Никаких отдельных вкладок с маунтами. 8) Многие инстансы требовали ключи для попадания в них (в Катаклизме убрали). 9) Долгие и трудный процесс одевания. Чтобы попасть в инст надо было нафармить нормальный шмот с квестов. Чтобы попасть в рейд - нафармить шмот с инстансов высокого уровня. 10) Голда. Люди имеющие в ту эпоху 1000 голдов в игре были подобны современным миллиардерам-олигархам в реальной жизни. Речь конечно идет про официальные сервера. Фарм голды был трудный и очень сложный. 11) Фарм реагентов на еду и зелья. Аукцион вероятно тогда существовал, но из-за огромной ценности каждого голда, еду и зелья фармили и делали сами. 12) Тяжелые и нудные квестовые цепочки для попадания в рейды. Ан Кираж и Наксрамас требовали таки долгого прохождения цепочки кв на открытие рейда. 13) И снова про баланс классов и пвп. Слышал в видео про варов, что в эпоху Ваниллы они без шансов ваншотали на бг игроков своего уровня. Так сказать, отрывали лицо всем и вся. Не знаю правда это или нет, но такую информацию я слышал много раз. 14) Знаменитый игрок Имдаламар. В бета тесте WoW близзы не могли отбалансировать варов - они считались игроками самым слабым классом в игре. Дошло до того, что варов хотели удалить из игры. Но нашелся человек, который сказал: нет ребята, вары имба. Все решили, что он поехавший или тролль, но этот чувак снял видео, где показал, что вары действительно имба. Вот собственно оно: https://www.youtube.com/watch?v=yxfU-6yZdZI 15) ПВП ранги. В катаклизме их вернули, но в классике они тоже были. А именно: Сержант, Каменный страж, Верховный вождь. Я , честно говоря, не знаю как они зарабатывались, но по рассказам на вовхеде их получали на бг, путем усердного фарма хонора. Кто больше нафармил хонора за неделю, тот и получал следующее пвп-звание. Также, по рассказам олдфагов, получить Верховного вождя (аналог у Альянса - Главнокомандующий) было почти нереально - нужно было играть сутками на бг и обладать высочайшим скиллом. Кто знает что-то про это, сам получал такие звания - просьба рассказать подробнее. Вообщем это все, что я смог узнать про Ваниллу)) Так что добавляйте про нее, кто знает что. Потом перейдем к БК =))Камапулля18 2 ч.
2 ч. Что нас ждет в 7.2 Патч уже скоро, так что необходимо морально подготовиться. Итак встречаем: 1. Легендарки за рубли. Необходимо срочно придумать почему они никак не влияют на баланс и вообще. Времени осталось меньше недели - можно не успеть переосмыслить донат в платном варкрафте. 2. Фракция из одного НПЦ. Для полетов разумеется. Ну к этому мы уже привыкли. 3. ПвП в порядке! Да, пвп все еще в порядке и поэтому его не будет и в этом патче. Зато из нескольких одинаковых штанов теперь можно склеить, например, шапочку. Из фольги, чтобы в голову не лезли мысли про покупку вещей за хонор. 4. Гринд. Теперь абсолютно везде. Токен по 200, лега по 300, трансфер куда-нибудь-отсюда 1400, но уже рублей. Работу придется бросать, иначе не хватит времени даже на казуальную игру в одном спеке. Начальство поймет, все мы люди. 5. Гринд. Да, у нас два гринда. Подряд. Теперь и с новой книжкой на силу артефакта. Все должны знать насколько бессмысленно пытаться успеть за паровозом. Ведь и в следующем патче тоже будет книжка. На триллиард процентов ускорения АП. 6. Какая-то там зона, тоже с гриндом. Ну вы знаете эту песню. Фармить кристаллы, чтобы одеть твинков, чтобы ими никогда не играть. Теперь с рандомом само собой. Ну и напоследок, мое любимое: легендарки для соратников. Теперь не только вам не будут падать леги, но еще и выводку ваших соратников - тоже не будут. Это прекрасно, ящитаю.Нирнат140 2 ч.
3 ч. Чем нам нравится Легион? А почему бы и нет? А то все ноем да срё... дискутируем. Уже и КМ на нас замолотил... Ему поди для составления отчета самому приходиться позитив выдумывать. Предлагаю в данной теме перечислить те нововведения, которые вам понравились в Легионе. Сделать это можно следующим образом: Если вас полностью устраивает, например, Артефактное оружие, просто так и пишем: 1. Артефактное оружие. Если есть нюансы, дополняем тем, что конкретно понравилось: 1. Артефактное оружие (снялся извечный вопрос с получением топпухи). Никаких негативных условностей не пишем. 1. Артефактное оружие (снялся извечный вопрос с получением топпухи, только, блин, я хотел целую "Ледяную скорбь" а не ее ошметки, да и его прокачка по корейской схеме мне вообще не улыбается) - так не пишем! Так как в бочке меда всегда сильнее чувствуется деготь, и некоторых позитивных моментов сразу и не вспомнить, предлагаю не стесняться редактировать и дополнять свои посты, в том числе исходя из постов соседей. И, огромная просьба, не высказывать вообще никакого негатива и не ругаться. Ну погнали! Мне понравилось в легионе: 1. Артефактное оружие (снялся извечный вопрос с получением топпухи). 2. Кампания оплота класса (заключительное задание за ДК вообще просто - шедевр). 3. Сюжетная линия в Сурамаре (красивая, дополняемая). 4. Гардероб. 5. Перевод игровой валюты в "кошелек". 6. Свисток.Шпрота98 3 ч.
3 ч. Форумные плюсаторы. По опыту заметил, что львиная доля как постов, так и тем плюсуется неглядя и играючи. Люди то ли не вчитываются, то ли это новый образец троллинга. У людей наверняка даже личные фанаты есть, как по личной симпатии, так и по рассовофракционной предрасположенности. Система кармы и модерации на форуме аховая, посему данные плюсики и минусики имеют чисто косметическое значение на момент чтения темы. Имеет ли смысл систему поменять? Как и новый дизайн. И как вообще вы оцениваете посты?Torà10 3 ч.
4 ч. Боты в сурамаре Думаю я не первый человек кто сталкивается с толпой друидов в Сурамаре, собирающих траву. Как правило у них всех от 800к до ляма хп каждый день наблюдаю все новые и новые ники, репорты не помогают, они кружат на севере Сурамара толпой в 20 штук Предлагаю вам тоже сделать доброе дело и начать репортить этих друидов с лямом хп, конкретные ники называть не буду, вы их легко определите в группеЛилитка39 4 ч.
4 ч. Саргерас и игромех Вы не задавались вопросом? Почему все титаны смогли посетить Азерот, а Саргерас обладая такой же силой и даже больше, так и не прилетел за такой огромный промежуток времени! Другие титаны "прилетели" вытащили и'шараджа из земли, то есть напрямую контактировали с планетой...так ведь? Для них земля как мячик. Почему Саргерас не сделает тоже самое? ... Игромех? Он мог бы проделать тоже самое, и с Азеротом было бы покончено. Выходит что Близзард специально "растягивают" историю. Вот вы. Если бы были на месте Саргераса, представьте себе его ситуацию, как бы вы поступили?Лоуп52 4 ч.
4 ч. Грядёт повышение цен в WoW Собственно говоря с пятого апреля повыситься цена на услуги и маунтов, в среднем на 5 пять евро. Стоимость подписки останется без изменений. http://www.mmo-champion.com/content/6463-Price-Changes-for-Certain-WoW-EU-Services-on-April-5 А у Близзардов пока идёт временная акция со скидкой аж на 25% https://eu.battle.net/shop/ru/product/game/wow?categories=game-services так что спешите закупиться, winter is coming ;) upd Актуальные для нас (RU регион) изменения https://worldofwarcraft.com/ru-ru/news/20626043/izmenenie-cen-na-ryad-uslug-wow-s-5-aprel Смена имени было 450р стало 549р Питомцы были 450р стали 549р Шлемы были 600р стали 800р «Измени персонажа» (внешний вид) было 600р стало 800р Жетон WoW был 1100р стал 1400р Перенос персонажа был 1000р стал 1350р Смена расы была 1000р стала 1350р Средства передвижения были 1000р стали 1350р Элитные средства передвижения были 1200р стали 1600р Комплекты питомец + транспорт был 1200р стал 1600р Смена фракции было 1200р стало 1600рTarmata36 4 ч.
4 ч. Размер клиента Тут такое дело: ВоВ распух на 40+ гигабайт и его стало напряжно хранить на SSD. А лично у меня клиент игры установлен всегда и на всех машинах. Короче, простое пожелание: можно ли сделать так, чтобы была возможность выбрать что скачивать. Например не устанавливать старые локации и рейды. Это конечно письмо "на деревню дедушке" но вдруг Рейслор и вправду какие-то идеи разработчикам передает.Destta17 4 ч.
5 ч. финальные видеоролики получения классовых маунтов https://www.youtube.com/watch?v=xQTGKIOFDe0 скажу по себе понравились ролики но видимо дизайнеры пришли что лучше всем у кого есть транспорт типа коня, судя по ролику они были не покорными а мы такие вжых и покорили их. не понравилось вары на столько брутальны что покоряют своих протодраконов мощным ногдауном. не понравилось что будет если обкурить таурена коноплей и смешать их с Авианной, правильно таурен в Авианне. Воскрешение своего дракона дк напоминает сильно ролик из ВОТЛК. Почему маги объединяют 3 стихии и у них получается одна тарелка с одной стихией? Понравилось ролик где шаманы покоряют стихии огня и воды и все же воды покорилась менее чем огонь. Ваши мненияСкутч3 5 ч.
5 ч. Что за шляпа с аукционом?Жрет деньги 2 дня назад выставил 90 Кристаллов хаоса за 25к, в тот же день нашелся "покупатель", купил. Деньги шли 2 дня, но суть не в этом, сегодня пришли ,открываю почту, а там 200г от Аукционного банка. ГДЕ ДЕНЬГИ:? http://s012.radikal.ru/i320/1703/d5/e730a02233bb.jpg http://s06.radikal.ru/i179/1703/94/2e248a750067.jpgВселеннаязла8 5 ч.
6 ч. Обновление 7.2 выйдет 29 марта http://www.noob-club.ru/. Дождались)Немноожко21 6 ч.
7 ч. Солярий в вов Достал цвет кожи своего персонажа. Почему нет места(например солярий), где я мог бы поменять свой цвет кожи? Если мне надоело например, что я белый, и я хочу быть черным, мне что, нового перса того же класса создавать, чтоб играть приятно было? Хочу солярий в вов!Дургар29 7 ч.
7 ч. Свет в конце недостижимого тоннеля. Или WoW сегодня. Какого черта я должен молиться на 2 из 10 нужных легендарок? На прок 6ти сетовых вещей нужного мне илвла? На прок 3ех реликов нужного мне илвла? На прок 2ух тринь нужного мне илвла? Мы сюда не за молитвами приходим а за фаном. Но даже отдавая вам все наше время мы не получаем того к чему стремимся. Вы понимаете что это бред??? Вы понимаете что это издевательство над стареньками фанатами вашей игры? Какого черта все что осталось от игры - это ОЖИДАНИЕ что сейчас тебе выпадет именно тот айтем на который ты фапаешь вот уже несколько месяцев. Это дибилизм. Это бред. Это неадекватно.Сожраладетей73 7 ч.
8 ч. Помогите вспомнить игру Не могу вспомнить игру, т.к был не смышлёным ребёнком. Игра было про чужого,хищника и человека,она была староватой. Да,да,я знаю,что есть такая игра Aliean vs Predator 1999 года,но скачав её,я увидел,что сюжетные линии,меню и начало игры совсем другие. В моей игре,когда начинаешь компанию чужого,то сам чужой изначально только малыш,и продвигаясь по сюжету он растёт,приобретая новые способности. Когда начинаешь компанию за хищника,то действие начинается в лесу. Короче я не знаю,может это было какое длц или типа того,но я ничего не нашёл. И что бы не создавать вторую тему, попрошу вас помочь найти ещё одну игру.Я играл в неё на PSOne,вот про неё я реально почти ничего не помню.Помню только то,что сюжет начального ролика ВРОДЕ БЫ рассказывал о том,что амереканцы захватываю какую-то планету,там мужик-качок что-то говорил,а потом план перемещался под землю,и там обитатели той планеты готовились к битве,и какой-то обитатель той планеты что-то сказал(камера сфокусировалась на нём),наверное он сказал,что даст отпор им или типа то. А ещё помню,что это был шутер от первого лица.Играли вроде за инопланетянаф в начале,потом не знаю.Трейссдин4 8 ч.
8 ч. Оружие не убирается?) Вообщем суть проблемы в том что при призыве маунта оружие у моего героя остается в руках, вместо того чтоб убраться за спину. Не знаю баг ли это и можно ли его пофиксить. Оружия у вара большие, от того раздражает когда находясь на маунте перед персом появляются огромные "ножницы". Может кто-то сталкивался с подобным?)Аманыч13 8 ч.
9 ч. Оптимальный класс для соло-игры Конечно, WoW - это ММОРПГ, но многие игроки любят играть соло, просто делая квесты, достижения и коллекционируя разные вещи. Изначально на роль мейна я брал шамана, надеясь проходить им всё подряд. Но меня давно мучает мысль, что охотник (к примеру) мог бы делать то же самое быстрее. Делаешь квесты энхом - надо подбежать и ударить каждого, АОЕ неудобное (особенно против низкоуровневых существ). Делаешь элемом - надо кастовать или ждать перезарядки огненного шока. У меня есть хант 93 уровня (на данный момент) и он лишён этих недостатков. Он всё делает на ходу и на расстоянии (лут собирается с помощью инженерского крюка, если что). Но хант менее разнообразный и интересный класс по своей механике. Короче, вопрос такой: какой класс по вашему наиболее оптимальный для соло-игры (квесты, ачивки, старый контент)?Лавагром20 9 ч.
9 ч. Расшифруй ник повыше себя Имфрейли создала прикольную темку - Зарифмуй ник повыше себя - за это ей плюс. Предлагаю перейти в другую плоскость, чтоб рифма не выдохлась окончательно. Расшифруй ник повыше себя. Так сказать анализ ника. (Что хотел сказать автор ника, когда он его создавал) Посмотрим правде в глаза :)Пивмен381 9 ч.
10 ч. Спеки с "интересными" ротациями Всем привет, я пока еще не играл в легион но наслышан о том что ряд классов существенно переработали. Не могли бы вы подсказать какие классы имеют сложную ротацию. Очень важный момент, я прекрасно понимаю что это дело вкуса, но если вы дадите свое субъективное мнение, возможно у меня ( да и ряда других игроков) будет полная картина. Заранее очень благодарен за конструктивные ответы!Дракхаго19 10 ч.
10 ч. RPG? Не хочу начинать ругань, потому не буду говорить. что вов не рпг и прочее. Интересно услышать разные мнения по поводу того где же тут рпг. Чтобы объяснить ,скажу, что вов, к сожалению, не дает возможности нормально отыгрывать персонажа, чтобы это было не в ущерб прогрессу игровому(персу в трактир некогда сходить, он фармит инсты и мифики), но отдельные проблески есть. В квартале звезд я впервый почувствовал, что играю не в "прожимай свою ротацию и соблюдай тактику", а в ролевку, ибо оказалось, что мой алхимик друид может отравить эликсир первому боссу. Вроде мелочь, но ты уже чувствуешь себя чем-то большим, чем полосочка в скаде. К сожалению, кроме этого и сюжетных моментов(квесты, ролики), больше отыгрыша я не нашел здесь. Хотелось бы узнать, удается ли кому-то реализовать именно рпг потециал вова в данном аддоне? P.S. пост слегка сумбурный, но, думаю, тему я задал. Прошу не ругаться в комментах, ибо игру я не ругаю и не хвалю, просто хочется услышать разные мнения на этот счет.Анакиратос5 10 ч.
11 ч. Ребрендинг лаунчера Я все понимаю, ребрендинг, ок. Но зачем было менять лакончиный значок на убого выглядящую в уменьшенном виде в панеле задач надпись? Значок то вам чем мешал?Флаероносный7 11 ч.
12 ч. Возможно ли вытащить маунта с монетки? Читал на вовхеде английские комментарии, что якобы вытащили коня с Каражана монеткой. Есть у кого инфа на этот счет? И в рейде(прежде всего речь про старые рейды) получается тоже можно монетку кидать на маунта? П.С. И возможно ли вытащить маунта лису с локалки в Сурамаре на сопровождение помраченных, просто начав за 400 маны и тут же закончив?Скайфоллс6 12 ч.
13 ч. Простая идея Я тут начитался на форумах по поводу рейдинга, казуалов, актуальности контента, уникальности сетовых шмоток, маунтов, званий и прочего. Так вот, такой вопрос: зачем выпиливать к чертям контент из игры? Не ставть минусы, я не прошу дать мне все, что я упустил просто так, на почту. Но пожалуйста, дорогие Blizzard, дайте мне, человеку, который не может проводить в игре все свое время, возможность получить весь контент, который вы разработали, нарисовали и анимировали. Я не прошу просто дать мне контент, я прошу лишь о возможности. Никакого вайна не будет, если вы вернете испытания для классов, но отскалируете их(Вы можете, хитрюги, вон сейчас по подземкам панд бегаем в путешествиях и некоторые даже вайпаются), вернете возможность получать одежды, оружие, петов и маунтов(не говорю об ачивках, ВП и званиях). Форум превращается в поле боя, как только я прошу о возможности. Сам грешен, тоже бомбил на некоторых, но понял теперь, что ругать надо тех, кто выпиливает возможности. Вот сейчас я качаю чернокнижника, захочу сделать квест на зеленый огонь. И возникает вопрос: а смогу ли, не выпилили ли его? А если смогу, не будет ли он простым, ведь тогда он просто фармится. Почему маунтов мы фармим целым батальоном альтов? А вот шмот за испытания я не могу получить(не на почту, а пускай даже потом и кровью, как актуальщики) просто потому, что не успел в свое время? Имхо, акционные вещи, звания, подвиги и ачивки - награда в актуале уже не маленькая. А вот невозможность поулчить потом остальное - бред. Называйте это нытьем ньюфага, казуала и прочие слова, которыми настоящие хардкорщики пытаются тут стыдить, но я правда не вижу ничего плохого в возможности пройти те же испытания панд или дренора сейчас, с отскалированными характеристиками. Ведь нет нашей вины в том, что мы не успели в свое время или пришли поздно! Вот. Не бомбите особо, я вариант нашел, при котором будут все довольны и те, кто играет немного, и те, кто считает плохоиграющих отбросами. Я вот довольно пряморукий, люблю вызов, который предлагает игра и да, было бы четко фармить старье не бегая как божина, а реально стараясь. В ПВП то же самое. Ну не стал ты топом в предыдущем сезоне, а стал в этом(говорю об опыте моего друга), ну так и получи токен и выбери себе сет за тот сезон, за какой хочешь. А то такое ощущение, что можно дропать игру, все равно уже Часть контента выпилена.Анакиратос128 13 ч.
15 ч. Исследуйте расколотый берег В оплоте появилось это задание. Возник вопрос, когда его добавили и для чего оно вообще? На wowhead пока информации по этому задания не нашелБегашлеп20 15 ч.
17 ч. Вопрос по получению За убийство Ксивая\Хелие в эпохи даётся ачивка "На кромке лезвия: Ксавий\Хелия" Можно будет её получить в 7.2?Нейтари3 17 ч.
18 ч. уже довольно долгое время... Подгорает. и подгорает знатно. Кап монеток - 6! штук, карл! Приходится каждую неделю как идиот придумывать какие-то способы как обойти ситуацию с оверкапом этих самых монеток, иногда забываю что нельзя принимать миссию с оплота потому как монета пропадет вникуда, что есть еще эта дибильная особенность что сначала надо купить монеты за ресурсы\голд, а потом принимать их с оплота или виклик... Ужасно напрягет что посреди рт надо тп в город и просить обратно сумон просто потому что не было место под эти !@#$ые монеты. Неужели так сложно сделать кап этих долбаных монет в хотя бы 10 или 20 чтобы уже не было этих проблем, а?Альтарим6 18 ч.
18 ч. Прокачка И зачем так делать? Разрешили идти в легион с 98 лвл, я прошел все 4 локи со всеми заданиями на карте и со всеми цепочками, прошел все инсты , некоторые не по разу. А в итоге я 99 лвл и где мне добрать еше уровень если квестов нет, а в очередь на случайную подземку я стою по 40 минут и не могу найти... и что мне теперь еще неделю через силу качать 1 уровень?Толкатель40 18 ч.
18 ч. Сленг WoW Так как закрепленная тема с различными сайтами не обновляется c пандарии, а один из сайтов которые там есть вообще мертв (WoWRaider.net) тк с выхода рейда "ЦАП" на этом сайте ничего нового не появлялось. И так к сути с выходом Legion-а в игре появилось много новых игроков и я хотел бы рассказать новичкам о таком сайте как WoWSlovar там объясняются большинство сокращений, и терминов касающихся WoW.Vetisa35 18 ч.
21 ч. Вов сам с нами завязал Люди, у меня еще сутки подписки, и я сегодня утром хотел купить жетон (он стоил чуть больше 100К и это была отличная цена), но я был шокирован новой ценой в 170к, и понял что мне не удастся собрать такую сумму и походу придется попрощаться с игрой... Я думаю я далеко не один такой, платил себе уже больше полу года голдой и не парился, и теперь как то ну вообще не хочется снова рублями платить. Да и желания особо нет, легион за 4 месяца лютого фарма сжег во мне все желание в него играть. Близард тупо наплевали на игроков которые платят золотом. Очень странное решение с их стороны, ведь сейчас голдой платит каждый второй. Зачем близам лишать свою игру онлайна? FUCK LOGIC BLIZZARDНюметал124 21 ч.
1 дн. Унгоро кратер - реальное место А вы знали что Унгоро кратер это не только локации из вова, но и реальное место? Заповедник Нгоронгоро, находится в кратере потухшего вулкана. http://lifeglobe.net/x/entry/1537/ngorongoro1.jpgМаклир15 1 дн.
1 дн. ММОРПГ на данный момент https://shazoo.ru/2013/07/02/15108/byvshij-razrabotchik-world-of-warcraft-my-ubili-igru Сейчас найти ММОРПГ практически невозможно, жанр стоит на коленях из-за отсутствия идей и возможностей их реализации. Ссылка сверху показывает то что мы имеем на сегодняшний день. Кучу клонов. Если ты играл хоть в одну ММОРПГ, значит ты видел их все. Ничего особо нового и интересного ты в них не найдешь. Тем более если ты начинал с ВОВа или Линейки, не суть важно. Единственный прорыв в индустрии ММОРПГ на мой взгляд, будет возможен с распространением виртуальной реальности и это ближе чем кажется. Совсем недавно фантасты писали про вещи, которые мы используем не задумываясь. А сейчас набирает популярность такой жанр как ЛитРПГ. Я не буду расписывать про этот жанр особо, кому интересно гугл в помощь. Среди книг данного жанра встречается очень много интересных вещей которые я не встречал в ММОРПГ: - НПС развиваются так же как и игроки (у них свои таланты, свои ветки, классовые-расовые плюшки).Кроме того, задания что игроки получают от них зависят не только от общей репутации фракции, города, деревни. Но и от личной репутации с данным НПС. Характеристика Удача, либо набранная Славы за прошлые деяния так же открывают доступ к более эпическим заданиям. - Игроки теряют часть опыта при смерти от мобов, но не от игроков. Это добавляет изюминку. Характеристики персонажа зависят не только от уровня, но и от действий игрока в игре (Достижения не пустой звук как в ВОВе, там если ты получил "Умника 1 степени" за прочтение 5 книг по магии, то лови +3 к интеллекту на по стоянку). - Расширенная система дэбафов. Прошел крит в руку противника? У него дэбаф на меткость именно одной руки. В ногу? Он схлопотал замедло. - Множество характеристик помимо силы-ловкости-интеллекта, а самое главное что при наборе определенного капа любой характеристики, к примеру 50 силы, предлагается выбрать 1 новый навык привязанный конкретно к этой характеристики (Берсерк, например) и чем выше игрок поднимает 1 характеристику тем вкуснее плюшки. - Большое число характеристик позволяет прокачивать очень и очень нестандартных персонажей, к примеру одиночка может в качать Харизму и с её помощью получать с НПС плюшки и даже уговорить его пойти с ним на местного Босса в данж. Это то что вспомнилось с ходу. Конечно не все реализуется с текущими технологиями, но в будущем все возможно.Ростишка63 1 дн.
1 дн. Правильно ли сделали Реворк? Будет тонна текста по поводу реворка некоторых классов, касательно ДД специализаций, так как не всем специализациям привнесли изюменку, а у некоторых даже наоборот забрали. 1)Воин. Фури воина изменили очень сильно (Вплоть до того, что Хаста теперь мейн стат, вместо Крита). Реворк затронул Искусность. Для многих Фурик стал Берсерком, который очень быстро махает 2мя двуручными дубинками и наносит Колоссальный урон, большие криты, никаких кровотечений, получает дополнительный урон под Исступлением и обладает неимоверным кол-вом ХП. Всё круто, многие об этом мечтали. Хотя для меня это несколько "Дико", что Фурик теперь столь зависим от Хасты нежели от Крита, но это не столь важно, т.к. Артефакт и гарантированные проки Исступления теперь дают все необходимое. Армс... После реворка это стало что-то иное, начиная с МОП Армс постепенно стал терять свои особенности. Все дошло до того, что Армс стал даже более рандомным, чем Фурик. С каждым аддоном Армса лишали все большего кол-ва его плюшек (Аля Кровотечения, Второй дыхание, Чардж с кд 12 сек). Идея разработчиков, на мой взгляд, была такова - сделать Армса дисциплинированным воином, который будет концентрировать Ярость, для нанесения ОГРОМНОГО урона (Здравствуй ФР билд), но что-то пошло не так... В ПВП ситуация прямо противоположная, Армс наносит не столь большой урон, зато отлично сейвит своего напарника, кто бы он ни был. Итог: Обратить внимания на Армс спек, так как он не сильно отличается от Фури по типажу нанесения урона. С самого Релиза варам не вносили НИЧЕГО нового в таланты, лишь прикручивали циферки для Фури и откручивали у Армса. Если взять другие классы, то у многих меняли несколько талантов. Кому-то даже вернули старые особенности... 2)Маг. В целом 2 спека реворкнули довольно хорошо. У фаера переработали Полосу Везения. Аркану переделали Искусность и сделали новый ресурс в виде зарядов. Фроста в целом оставили почти в том же положении, что он и был (Жаль только, что ушел Дипфриз со временем, но он не имел такого влияния в ПВЕ). Но он и ранее не особо нуждался в реворке, так же как и 2 других спека. Но тем не менее все вышло неплохо. Итог: Реворк, на мой взгляд, удался. Но стоило бы подтянуть Фаер магу дамаг в соло таргет для ПВЕ. 3)Рыцарь Смерти. Помимо того, что 2 его специализации по нанесению Урона и так всегда отличались по своим механикам. Их все-таки решили переделать. Анхоли ДК теперь так же специализируется на выращивании Зомби в своем огороде (Помимо заражения соседей чумой). Фрост ДК Остался непоколебим. Прок машина с кучей критов и большим прямым уроном. Итог: Анхоли приобрел дополнительную изюменку в плане Петов. Реворк лишь больше отделил 1 специализацию от другой, как и планировали Blizzard. 4)Разбойник. Разделение данных 3х специализаций заняло уйму сил и времени. Яды теперь только у Мути. Из Комбат спека сделали какого-то пирата с рандом проками и парочкой РДД скиллами. ШД спек сделали более уникальным и привязанным к стелсу и магии теней, просто невероятная мобильность и море контроля... Итог: Осталось только приху... монитор. 5)Охотник. Наконец-то добрались. А конкретнее - добрались до сурва. И сделали его Мили спеком. Изначально планировалось, что трапы будут только в этом спеке, но невозможность играть двумя другими специализациями в ПВП из-за отсутствия трап заставили разработчиков поменять свое мнение и вернуть трапы. Теперь Сурв хант это МДД с кучей ДОТ и УНИКАЛЬНЫМИ ловушками. ММ - ничего нового... Стой - стреляй. Стой- стреляй... Стой - кастуй прицельный выстрел... Стой... Стой... БМ - Дали Хати как 2го спутника, суть осталась абсолютно та же, однако со времен МоП, БМ, так же как и Армс, стал терять свою уникальность. Отобрали способности у петов, перестали добавлять в игру какие-либо новые особенности петов... Запихать стан от пета в Таланты в БМ спек, это очень странное решение на мой взгляд... Тир со станами можно было бы и переработать... А вместо Хати дать возможность приручать 2го пета и ходить с ним. Итог: Обратить внимание на БМ спек. Ротация довольно скучная. Сделать специализацию более особенной и акцентированной на питомцах. 6)Шаман/Друид Отнес 2 этих класса в 1 пункт, так как у обоих классов есть 1 мдд спек и 1 рдд спек. Которые отличаются кардинально и не имеют ничего общего. Более того, Энха еще больше отделили от Элема, прикрутив ему новый ресурс и отобрав тотемы. Как ни крути, но я не знаю, что надо такого намудрить, чтобы сделать РДД и МДД специализации похожими в плане нанесения урона. Итог: Изюменки ДД специализаций двух этих классов остаются неизменными еще со времен Классика. На данный момент это самые уникальные классы, по моему мнению (хочешь кастера - Элем/Сова, Хочешь милишника - Кот/Энх). 7) Чернокнижник. Дестролок - Огонь, уничтожение, магия разрушения, большие цифры, долгие касты. Все мы это любим в Дестро локах. Это его фишка и не хотелось бы ее терять. Афли Лок - Куча проклятий и болезней, цифры не слишком большие, но их очень много. Демолок - Огромная куча петов (больше чем у кого либо). Вся механика нанесения урона заключается в магии разрушения и армии демонов которые набрасываются на врага... Итог: Лок, как и маг, не теряли своей уникальности на протяжении долгих лет. Со временем их только разделяли придавая больше особенности каждой специализации. Сделали годный реворк. Сабж.Ванпанчмэн51 1 дн.
1 дн. "Мобильная оружейная" для iPad Где-то год назад скачивал его, когда он был сырой, поэтому вскоре удалил его. Недавно узнал, что теперь он доработан, но в апп сторе его не могу найти. Хотя, знаю, что его можно скачать на айон 4. Whyyy blizzard?! WHYYYYY?! PS. Есть ли возможность его скачать или он убран? PPS. iPad 4(md910tu/a)Нэксти0 1 дн.
1 дн. Как Вы начали играть в WoW? Всем привет. На самом деле было бы интересно послушать истории других людей о том, как они начали свой путь в этой игре, как начали первые шаги. Уверен, у многих найдутся веселые события, которые с ними произошли в первые дни. Я, например, долгое время играл на пиратке 2.4.3 - меня подсадил мой друг. В момент игры на этом дополнении я играл Воином и совершенно не понимал, что в этой игре главное и месяцами прокачивался с рейтами х75, желая попасть в тот портал, который был на экране логина и пароля, дабы завершить игру ... xD Не так давно я перешел на официальный сервер - совсем другая атмосфера. Тут я первым делом насоздавал твинков, чтобы выбрать единственного героя. Теперь я прист =) А что можете рассказать Вы?Дефдиез20 1 дн.
1 дн. Чем нам не нравится Легион? Хотелось бы высказаться самому и услышать ваше мнение на этот счет. И сделать это не формате обсасывания отдельных моментов (как во множестве уже имеющихся тем), а привести сформированный перечень того, что для меня является существенными минусами аддона. Я приведу свой перечень, и хотел бы увидеть нечто подобное (в любой форме) от вас. Сюда только нытье и только беспощадный хейт! Мне не зашел Легион потому, что: Механика классов. Бездумно убрали часть способностей не учитывая геймплея. Делали это явно какие-то бичи на аутсорсе или ребята с загнувшейся Диаблы, которые WoW в глаза не видели. Сейчас что-то там пытаются кому-то вернуть ... Ну спасибо конечно, только "Хороша ложка к обеду". Артефактова сила. В текущем виде это просто какой-то бред. Какие-то идиотские костыли придумывают на ходу.... 22 000 000 000%. это что такое ребят? Куда я попал? Хрен с ним..., давайте оставим схему прокачки арта за СА. Ну так сделайте просто недельный кап! Условно, для того, чтобы его отбить нужно: ~ 70 арен, ~ 50 БГ, ~ 20 РБГ, ~ 20 миф, ~ 2 Рейда. ~ 50 локалок и т.д. Что-бы игрок мог спокойно выбрать каким образом он с удовольствием для себя его отобьет, не опасаясь что-то упустить. Допустим, сегодня на РБГшке чутка погонял, завтра на аренку сходил, потом пару миф с корешами пронес и т.д. И ВСЕ! Все довольны все смеются! Ну, конечно кроме упоротых с 1000 Утроб за плечами. Или мы на таких теперь ровняться должны? "Легендарки" Я никогда даже представить себе не мог, что получение экипировки наивысшего качества в какой-либо игре может испортить человеку настроение, причем конкретно. Это просто уму не постижимо! Ну ок, вы уже их нарисовали, и запилили отсроченный дроп. Сколько должно людей ливнуть из игры, что бы до вас дошло что дропаться должна не сама Лега а Токен, с которым, счастливый игрок побежит к ЛеГомастеру в Даларане за обменом на понравившуюся шмотку? "Закаленка" Это просто ппц... особенно в ПвП, где ты получаешь рандомную шмотку рандомного качества. Очевидно, над системой лута трудились, как минимум два, наглухо отбитых азиата. Первый просто спокойно запилил то, что он умеет, а второй, поставленный в тупик тем, что его любимая фишка уже присутствует, долго морщит мозг и .... О! Эврика! А почему бы не запилить рандом в рандом?!!! Последствия всем известны. ПвП Поста не хватит что-бы отметить даже основные моменты. Но это и не нужно. Т.к. о покойниках либо хорошее, либо ничего. Когда нам с умным видом преподносят новую концепцию с поэтапным улучшением и развитием игры, в виде плана патчей (7.1.5, 7.2, 7.2.5, ...), в которых под видом новшеств 90% это просто костыли и приведение игрового процесса в хоть какой-то приемлемый вид, очень хочется попросить столовую вилку. Вы просто выкинули на рынок абсолютно сырой продукт, чтобы быстрее собрать бабло за BOX. Слегка забавно, когда не разработчик платит тестерам, а тестеры платят разработчику. Но только слегка...Шпрота509 1 дн.
1 дн. Ломаем ключи бесплатно и SMS Что делать если вам СПЕЦИАЛЬНО запарывают ключи неодыкваты?Теейн46 1 дн.