Общие темы

30 дек 2011 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Рейслор4 30 дек 2011
10 июл 2013 Фан-сайты и другие ресурсы Фан-сайты На многих фан-сайтах, посвященных World of Warcraft, регулярно появляются новости, интересные статьи, руководства, фан-арт и видеоролики. Но не только они! Там вы также можете найти ссылки на различные полезные инструменты и ресурсы, представляющие интерес для всего игрового сообщества World of Warcraft. Если вы хотите быть в курсе всего, что происходит во вселенной World of Warcraft, обязательно ознакомьтесь с этими ресурсами: Русский язык: BlizzGame.ru Warcry.ru WowRaider.net Если вас интересует информация на других языках, официально поддерживаемых компанией Blizzard, ее можно найти на сайтах, перечисленных ниже: Английский (Европа) Английский (США) Немецкий Французский Испанский Не забывайте регулярно посещать нашу официальную группу в ВКонтакте и канал в Twitter, а также упомянутые выше фан-сайты, чтобы всегда быть в курсе новостей игрового сообщества. Хотите, чтобы ваш сайт тоже был внесен в этот список? Пожалуйста, отправьте заявку на электронный адрес CMTeamEU-WoW@blizzard.com.Рейслор2 10 июл 2013
1 дн. Подробности об улучшении легендарных предметов в обновлении 7.1.5 После выхода обновления 7.1.5 игроки часто задают нам вопросы о новой системе улучшения легендарных предметов в Цитадели Ночи и о том, как ей нужно пользоваться. Нам хотелось ввести вас в курс дела и рассказать, чего стоит ждать на следующей неделе. Когда Цитадель Ночи распахнет свои двери, игроки, которым удалось раздобыть хотя бы один легендарный предмет из дополнения Legion, смогут получить особое задание в Даларане. Это задание позволит повысить уровень легендарного предмета с 910-го до 940-го. Чтобы выполнить задание, вам предстоит собрать сущность Аман'тула. Необходимые предметы можно получить разными способами: за победу над боссами рейда «Цитадель Ночи»; из еженедельных сундуков с сокровищами, полученными за прохождение эпохальных подземелий, открытых при помощи ключа; из сумок посланников; за выполнение еженедельных PvP-заданий. Выполнив задание, вы получите дистиллированную эссенцию титана, с помощью которой можно повысить уровень легендарного предмета до 940-го (эссенция при этом поглощается). Данное задание можно будет выполнять повторно, так что у вас будет возможность получить достаточно дистиллированной эссенции титана, чтобы улучшить все предметы. Кроме того, базовый уровень всех новых легендарных предметов, которые игроки смогут получить после появления в игре Цитадели Ночи, изначально будет равен 940. Просим учесть, что эти изменения не затронут предметы, которые можно получить из уже имеющихся у игроков сумок посланников. Игроки с некоторой вероятностью смогут достать новые легендарные предметы 940-го уровня только из сумок, полученных после открытия Цитадели Ночи.Рейслор11 1 дн.
1 дн. Баланс классов: предстоящие исправления Всем привет! После выхода крупных обновлений, связанных с изменениями классовых заклинаний и способностей, мы всегда тщательно следим за балансом классов и анализируем изменения на основе актуальных данных. По результатам этой работы мы вносим необходимые изменения в каждом регионе во время еженедельного перезапуска игровых миров. По мере того как игроки продолжают покорять Цитадель Ночи, мы будем внимательно следить за результатами каждой специализации и вносить дальнейшие изменения при необходимости. Классы Рыцарь смерти Кровь Урон, наносимый талантом «Кровопийца», уменьшен на 40% (в PvP — без изменений). Охотник на демонов Истребление Урон от «Аннигиляции», «Танца клинков», «Кольца Хаоса», «Удара Хаоса», «Смертоносного взмаха», «Демонических клинков», «Укуса демона», «Пронзающего взгляда», «Обстрела Скверны», «Извержения Скверны», «Рывка Скверны», «Ярости иллидари», «Метаморфозы» и «Броска боевого клинка» уменьшен на 2%. «Искусность Скверны» теперь позволяет накопить 30 ед. гнева (а не 25 ед., как раньше). Талант «Клинки Хаоса» теперь увеличивает урон от автоатак на 150% (а не на 200%, как раньше). Охотник Повелитель зверей Урон от «Выстрела кобры» увеличен на 46%. Урон от «Выстрела химеры» увеличен на 10%. Урон от «Шквала» увеличен на 10%. Урон от способности «Команда "Взять!"» увеличен на 10%. Стрельба Урон от «Прицельного выстрела», «Чародейского выстрела», «Шквала», «Черной стрелы», «Взрывного выстрела», «Прицельного залпа», «Залпа», «Стаи воронов», «Пронзающего выстрела», «Рогатых гремучих змей», «Беглого огня» и «Шквального ветра» увеличен на 8%. Выживание Прямой урон от «Разделки туши», «Обходного удара», «Взрывной ловушки», а также урон от «Обходного удара», «Укуса мангуста» и «Удара ящера» увеличен на 7%. Периодический урон от «Взрывной ловушки», а также урон от «Режущего удара» и «Укуса змеи» увеличен на 12%. Урон от «Шипов» снижен на 10%. Маг Огонь Урон от таланта «Огненный след» снижен на 17%. Лед Урон от таланта «Морозный луч» увеличен на 12%. Монах Танцующий с ветром Талант «Порыв нефритового ветра» теперь накладывает эффект «Знак журавля» не на 5 целей, а на 4. Паладин Воздаяние Урон от таланта «Смертный приговор» снижен на 15%. Жрец Послушание Урон по одиночной цели, наносимый аксессуарами, теперь составляет 45% от обычного (а не 40%, как раньше). Урон по нескольким целям, наносимый аксессуарами, теперь составляет 35% от обычного (а не 25%, как раньше). Тьма Урон от «Взрыва разума», «Пытки разума», «Темного сокрушения», «Слова Тьмы: Смерть», «Слова Тьмы: Бездна», «Сумеречного призрака», «Стрелы Бездны», «Извержения Бездны», а также урон, наносимый за счет особенности артефакта «Поток Бездны», уменьшен на 4%. Урон от «Слова Тьмы: Боль» уменьшен на 11%. Урон от «Прикосновения вампира» уменьшен на 14%. Разбойник Ликвидация Талант «Мучительный яд» теперь повышает наносимый урон на 3,5% за каждый наложенный эффект (а не 4%, как раньше). Шаман Стихии Урон от «Молнии» увеличен на 9%. Совершенствование Урон от «Сокрушающей молнии», «Языка пламени», «Вскипания лавы», «Молнии», «Щита молний», «Камнедробителя», «Удара бури», «Неистовства ветра» и «Песни ветра» увеличен на 4%. Урон от «Бури с градом» увеличен на 29%. Урон от «Тяжелого кулака» увеличен на 15%. Урон от «Гнева Воздуха» уменьшен на 12%. Урон, наносимый за счет особенности артефакта «Вихрь Рока», увеличен на 33%. Чернокнижник Колдовство «Агония» теперь создает осколок души при применении против изваяния души с вероятностью 100% (раньше вероятность создания осколка души составляла 55%). «Гибельная хватка» теперь увеличивает наносимый периодический урон на 70% (а не на 80%, как раньше). Демонология Урон от «Стрелы Тьмы» увеличен на 42%. Урон от «Демонического заряда» увеличен на 42%, однако теперь бонус к урону составляет 10% за каждого активного демона (а не 18%, как раньше). Воин Защита Урон от «Рывка», «Сокрушения», «Героического броска», «Мощного удара щитом», «Победного ража», «Глубоких ран», а также талантов «Сокрушитель» и «Опустошитель», уменьшен на 5%. Урон от «Реванша» и «Удара грома» уменьшен на 14%. Легендарные предметы Бойцы Пылкое желание Кил'джедена: урон увеличен на 55%. Паладин Цепь Трайна: бонус к урону теперь составляет не 20%, а 10%. Жрец Соблазн матушки Шахраз: теперь при переходе в облик Бездны позволяет накапливать не 5, а 3 заряда «Облика Бездны». Экстерминатус Зека: бонус к урону теперь составляет не 25%, а 100%. Разбойник Сапоги крадущегося в сумраке: теперь оставшееся время восстановления «Вендетты» сокращается на 1 сек. за каждые 65 ед. израсходованной энергии (а не за каждые 50 ед., как раньше). Кроме того, мы планируем внести несколько общих изменений, связанных с балансом специализаций и чрезмерным уроном некоторых талантов в PvP. Мы пока не готовы опубликовать детальную информацию, однако сделаем это при первой возможности.Рейслор5 1 дн.
1 дн. Увеличение уровня наград за прохождение эпохальных подземелий, открытых с помощью ключа С открытием Цитадели Ночи в обычном и героическом режимах, максимальный уровень закаленных в бою и кованых титанами предметов был увеличен до 925. Любой предмет, который ранее мог быть 895 уровня или выше, теперь может достичь 925 уровня. Когда откроется эпохальный режим Цитадели Ночи, мы также увеличим максимальный уровень наград в эпохальных подземельях, открытых с помощью ключа, с 12 до 15 (по 5 уровней предмета за уровень). Если вы завершите прохождение эпохального подземелья, открытого ключом 15 уровня на этой неделе, то на следующей неделе в сундуке вашего классового оплота вас будет ждать награда, соответствующая 15 уровню.Рейслор0 1 дн.
4 дн. Особенности артефакта 35-го ранга и выше временно заблокированы в PvP Прогресс персонажей — один из краеугольных камней World of Warcraft, в том числе и в режиме PvP. В дополнении Legion возможность усилить артефакт и сделать персонажа мощнее является ключевым элементом его развития. Сразу после выхода дополнения уровень знаний об артефактах в среднем был не очень высок, и поэтому мы заблокировали использование особенностей артефактов 35-го ранга и выше в PvP. Это было сделано, чтобы уменьшить разрыв в возможностях между игроками, уже усилившими артефакт, и теми, кто еще не успел многого достичь в этой области. В обновлении 7.1.5 у игроков появилось несколько способов в короткие сроки догнать своих товарищей по уровню прогресса артефактов. Начинающие игроки могут достичь 15-го уровня знаний об артефакте, не тратя времени на исследования. Также можно отправить другим персонажам справочники по исследованию артефактов и сразу достичь 20-го уровня знаний. Теперь новички могут легко догнать ветеранов, и разница в силе между игроком, разблокировавшим особенности 35-го ранга, и тем, кто только начал игру, перестала быть столь заметной. Поэтому мы решили, что в обновлении 7.1.5 настало время разблокировать систему прогресса в PvP для тех, кто уже добрался до 34-го ранга. К сожалению, мы не сообщили заблаговременно о наших намерениях, и в результате игроки не успели как следует подготовиться к изменениям. Более того, хотя с выходом обновления 7.1.5 развивать артефакты до высоких рангов стало гораздо проще, пользоваться особенностями этих рангов в PvP до сегодняшнего дня было невозможно. Хотя мы по-прежнему считаем, что данные особенности артефакта необходимо разблокировать в режиме PvP, середина сезона — не лучшее время для такого нововведения. В сегодняшнем обновлении мы снова заблокировали особенности артефактов 35-го ранга и выше в режиме PvP. Эти особенности артефактов нельзя будет использовать и в ходе 2-го сезона PvP-боев в дополнении Legion. Мы вновь дадим игрокам возможность использовать эти особенности артефактов в начале 3-го сезона. Просим учесть, что в обновлении 7.2 будут представлены определенные нововведения для системы развития артефактов, так что игрокам точно не придется жалеть о потраченной на эти особенности силе артефакта. Это, к слову, одна из причин, по которым мы считаем, что следует разрешить использование данных особенностей в PvP. Дополнительные подробности мы сообщим, когда начнется открытое тестирование обновления 7.2. Благодарим вас за понимание и за ваши конструктивные отзывы!Рейслор4 4 дн.
5 дн. Рейд «Цитадель Ночи»: обзор и график открытия Путешествие героев Азерота через сияющий Сурамар было полно тайн и смертельных опасностей. Следующим шагом на этом пути станут испытания в Цитадели Ночи. Предварительный обзор рейда можно найти здесь. График открытия рейда 18 января — открытие Цитадели Ночи в обычном и героическом режиме. 25 января — открытие Цитадели Ночи в эпохальном режиме и первого крыла (Искрящий акведук) в системе поиска рейда. 8 февраля — открытие второго крыла (Королевская библиотека) в системе поиска рейда. 22 февраля — открытие третьего крыла (Ночной Шпиль) в системе поиска рейда. 8 марта — открытие четвертого крыла (Подъем предателя) в системе поиска рейда.Рейслор5 5 дн.
3 мин. Ранние модели T-20 http://www.mmo-champion.com/content/6272-Patch-7-2-Tier-20-Armor-Set-Models?Ваоритан19 3 мин.
10 мин. Проблемы бастоина на плечах героя Посмотрел недавно историю Эфириаллв, что натолкнуло на ностальгию от БК. В бк мы встретили хаотичный мир без единого центра власти. Мир скитальцев, отбросов, мутантов, мир хаоса и руин. Мне стало интересно, как бы вы отнеслись к ситуации, что после 7.3 нас бы скинули в нулевой старт. Те мы бы стали приключенцами все в той же поношенной броне, с искореженным оружием. На нас всем плевать, нами командуют. Никаких "эй, супер-герой, убей тех трех демонов, умоляю". Только лишь "а, это ты... В нашем бастионе проблемы с арракоа! Исстреби этих наглых птицелюдов и побыстрее".Джэбхук16 10 мин.
21 мин. Ну как вам Цитадель Ночи? (Обсуждение) Лично я пока только одного босса убил (Тихондрия), да по сути только одного его и видел, но все-таки краем глаза успел маленько полюбоваться Цитаделью Ночи. Я не скрываю, что я любитель эльфийской тематики, и конечно же это величественное строение вызвало у меня самые приятные чувства. Давайте обсудим новый рейд. Оставим в сторонке технические неполадки, на которые жалуются некоторые люди, и просто поговорим. Как вам эстетика рейда, как боссы, какие эмоции она вызвала после предыдущего рейдового тира? Даже можете мне спойлернуть что-нибудь, ибо осваиваю я ее не спеша, и было бы интересно послушать интересные детали. И самое главное - хлопнул ли уже кто Гул'Дана, этого убийцу Величайшего Короля, как перезрелый крыжовник. Ну и пользуясь случаем, как вам мой новый форумный образ?) Надоело в юбке бегать, соскучился по штанам.Утумный73 21 мин.
32 мин. #даларангрузись В очередной раз, сидя в загрузке в даларан мне пришла вполне здравая мысль - отчего бы не ходить в него. Т.е. летать в Азсуну или в Сурамар и уже отуда лететь в Даларан? А может быть это задумка разработчика? Очень часто случается, что даларан может просто вообще не загрузиться и игра выйдет на логинскрин. :) #иллиданживи #джайнанедредлорд #даларангрузисьРейнбо63 32 мин.
58 мин. все зависит от Вас Доброй ночи! Сейчас я пишу, используя прописные буквы, что для меня крайне нехарактерно. Достаточно давно я вынашиваю идею написать книгу (не роман) по вселенной ВоВ. Сразу хочу обозначить вектор. Это будет не мего-эпичный драконо-древнебожественно-легионоподобный эпос про героя и меч 1000 истин. Это будет история одной или более неприкаянных душ в рамках окружающего мира ВоВ. Без излишнего пафоса. Как грица, "по мотивам", а не "экранизация". Ведь из таких ребят, де факто, и получаются будущие Тирионы и Тейлоры. По жизни у меня, к сожалению, жесткий дефицит времени. У меня сложная работа, семья и миллион и один головняк, кроме всего прочего. Так что такой проект для меня является достаточно большим обременением. В связи с чем я, собственно, и хочу узнать, насколько это может быть кому-либо интересно. Но хочется. Я бы забил на все, но идея посещает с завидной регулярностью уже достаточно долгое время. Никак не могу прогнать ее. От слова "совсем". Я уже не могу ее игнорировать. Почему-то. Мб не хватает самовыражения. Сложно сказать. Писать буду не быстро. Т.к. это не 15 страниц Times New Roman 14 размера, полуторный абзац, а что-то полноценное. По крайней мере, как мне видится. О себе: занимался в свое время неофициальной редактурой в издательстве Азбука (СПб.) Сальваторе, пока оно не развалилось. Ну это кто в теме. Написал пару-тройку рецензий на комп. игры. Писал статьи и выпустил методичку по работе...ну это не так важно. Сейчас много пишу по работе в рамках корпоративных сношений на очень высоком уровне. Т.е. писать, в принципе, я умею, по идее, должен получиться не треш, хотя, кто же заранее скажет? Я раньше полноценно не писал, хотя периодические порывы имели место быть. Издаваться буду самиздатом (уж связи есть) за свои деньги. Ну 30-50к я осилю. + буду распространять книгу в элетронном виде бесплатно, т.к. делаю это не ради заработка. Писать начну, только если произойдут 2 события: 1. Близзард дадут зеленый свет с авторскими правами (еще не писал им, но в ближайшие дни напишу). Ну по крайней мере не станут ставить палки в колеса (только если произойдет п.2). 2. Если, ради чего, собственно, и пишется данный топик, коммьюнити скажет - вперед! Т.е. хотелось бы, чтобы это было нужно. Если скажете - не надо, не буду. Я даже не знаю, какого ответа я больше хочу: волшебного пинка или "забей". Короче, Склифасовский. Есть просьба: отметить "+" или "-" этот пост. Если будет больше минусов, чем плюсов, то со спокойной душой похороню эту идею и буду дальше фармить локалочки, если наоборот - буду кряхтеть и что-то рожать. В любом случае, за каждый клик мышки - спасибо! Нисколько не расстроюсь, если будет тонна дизлайков. Наоборот, мб успокоюсь раз и навсегда. P.S. Не читал ни одной книги по вселенной ВоВ. Не хочу просто. Может быть они хороши, может просто треш, но, в любом случае, если что-то и буду писать, лучше с чистого листа. Так всегда лучше. И, да, пишу в этом разделе, а не в "Истории", т.к. хотелось бы затронуть максимальную аудиторию, а она здесь. Upd: ну и пишите, офк, свои мысли и всякие там "кг/ам-ы", я же не Набоков, мне мнения только в плюс пойдут. Просто не хочется облажаться, особенно, учитывая, как я только что распиарился, так что если что скажете, буду только рад. От честно.Лойк22 58 мин.
1 ч. Patch 7.2 - Новые Анимации - охотников, рыцарей смерти и друидов Визуальные эффекты способностей охотников, рыцарей смерти и друидов баланса обновлены. Также планируется улучшить анимацию и у других классов. https://www.youtube.com/watch?v=JZ7OulFnMo8Patch 7.2 - T20 Чернокнижника сравнение с T6 https://www.youtube.com/watch?v=DpShXK_lW_4Юпитер7 1 ч.
1 ч. Критическая нехватка хилеров в легионе. Заходишь в группу а там все охотники на демонов и тебя заставляют менять спек. Зачем играть вообще за другие класссы, когда есть дх?Йаанси31 1 ч.
1 ч. В Южной Корее запустили кулинарное шоу с блюдами из WoW "В Южной Корее запустили шоу под названием «Кушать подано» (The Meal is Ready). Его ведущим стал известный корейский шеф-повар Чой Хян, являющийся большим поклонником вселенной World of Warcraft. Суть шоу заключается в том, что гости студии Хяна будут готовить блюда в тематике многопользовательской ролевой игры Blizzard, а также рассказывать друг другу о своём опыте игры в World of Warcraft. Первый эпизод шоу выйдет на экраны 20 января. Напомним, что в мае 2016 года Blizzard анонсировала книгу рецептов с описанием способов приготовления тематических блюд из World of Warcraft." Мне больше интересно где они будут искать некоторые реги. И будут ли они готовить следующие блюда: пирожок из паучатины, похлебка из пещерной крысы, синяя медуза с пряностями и сосиски из копытня. С удовольствием буду смотреть как они едят свои творения.Миджаи1 1 ч.
1 ч. Повторение - мать учения Всем привет. Тир 20: http://media.mmo-champion.com/images/news/2017/january/WarriorTier20Dark.jpg Тир 6: http://www.wowhead.com/item-set=673/onslaught-armor Нет, я не прошу перерисовать. Просто вопрос - как и зачем?Фаджей71 1 ч.
1 ч. Аддоны и их решение Ребят есть такой Аддон - CoolLine Суть вопроса такая: у меня был этот аддон в сборке Elv UI! Но, он был там баганый, тем что после релога сбрасывались настройки, может быть кто знает как это исправить? Так как в интернете нечего подобного я не нашел.. Далее вопрос в чем заключается: Почему в этой сборке ELvUi он версии 7.1.*, А когда его ищешь в интернете, последняя версия этого аддона 6.2.2?? Может кто знает где есть версия под 7.*.* ? И вопрос второй: пропали пару значений в меню персонажа, допустим пункт "ловкость" не отображается вовсе, выключая аддон ElvUI она появляется, кто знает как настроить?Владыкахаоса1 1 ч.
1 ч. Возможно ли найти хороший статик на мертвом сервере? Собственно вопрос в шапке темы. Возможно ли это? Просто тратить реальные деньги(тем более что это не дешево) на переезд на другой реалм как-то не особо хочется, тем более на этом же серваке куча альтов с голдой. Буду рад любому совету.Скайфоллс8 1 ч.
1 ч. Класс, интересующий вас. В вов всего-то я играл на двух классах: Лок и Рога. И мне бы хотелось найти того персонажа, на котором бы я играл с захлепом. На афлик локе играть мне скучно, т.к. нажимаешь одни и те же кнопки, да и механика не очень нравится, из-за того что все скилы однообразные. Пожалуйста, расскажите про все то, что вам нравится в своем любимом классе, и почему вы выбрали именно его? Благодаря этой теме, я смогу поподробнее узнать от вас минусы или плюсы того или иного класса. Спасибо!Эвиран15 1 ч.
1 ч. Лунный фестиваль 2017 Включили только Зов скарабея, а про ЛФ забыли?) Или там по Серверному времени все начинается?Алексанрос6 1 ч.
2 ч. Следующего дополнения не будет На ПТР 7.2 добавляют следующие фракции с качем репутации: Армии Падения Легиона и Армии Падения Легиона (Парагон) Armies of Legionfall - The coalition of orders dedicated to defeating the Legion at the Tomb of Sargeras and Broken Shore. Armies of Legionfall (Paragon) - The coalition of orders dedicated to defeating the Legion at the Tomb of Sargeras and Broken Shore. Крутогорье (Парагон) Highmountain Tribe (Paragon) - The Highmountain Tribe has dwindled in numbers over the years, and with the drogbar threat looming, seek new allies to save their homeland. Валарьяры (Парагон) Valarjar (Paragon) - These are the chosen warriors of Odyn, sworn to his service in life and death. Двор Фарондиса (Парагон) Court of Farondis (Paragon) - The ghostly Court of Farondis and its allies continue the fight against an onslaught of invaders on the cursed island of Azsuna. Ткачи Снов (Парагон) Dreamweavers (Paragon) - The druids and their allies in Val'sharah have guarded the Emerald Dream since time immemorial. Помраченные (Парагон) The Nightfallen (Paragon) - These exiled Nightborne elves suffer withdrawals after being cut off from the Nightwell. They oppose their people's alliance with the Legion and fight for some kind of redemption. Стражи (Парагон) The Wardens (Paragon) - After Legion forces broke the Vault of the Wardens with the aid of Gul'dan, what few Wardens remain are determined to rebuild their prison and hunt down the terrifying beasts that were let loose when it fell. И даже тестовую "Штормград (Парагон)", в описании которого указано, что Штормградом управляет "блудный король" Вариан Ринн. Arne Test - Paragon Reputation Stormwind - One of the last bastions of human power, this Alliance capital is ruled by the prodigal king, Varian Wrynn. Также увеличивают дамаг и здоровье мобов для героиков и мификов, и повышают илвл падающего оттуда шмота. Enemies’ damage and health have been increased for all Heroic and Mythic dungeons, and the item levels of gear found in Legion Dungeons has been increased. Готовьтесь к бесконечному фарму Расколотых Островов!Блэкстрип40 2 ч.
2 ч. Почему я загораюсь?! Афли лок был бы самым шикарным в рейде, если бы в непонятной зависимости после нескольких (агоний, нестабильного колдовства, похищения души) я не загоралась. И если рядом нет воды или возможности сесть на транспорт сгораю начистоСервилана3 2 ч.
3 ч. Непонятно Объясните мне, каким образом играя на сервере Гордунни, попадаю на Свежеватель Души или они на Гордунни, не разберешь.При этом ни перезагрузка, ни танцы с бубнами не помогают. Выходишь в игру нормально, спокойно поиграть, а тут толпы орды. И это уже не первый раз. так сложно наладить? Что Гордунни, что Свежеватель перенаселенные серваки, разгружайте, где народу мало.Еленарочка10 3 ч.
3 ч. игра на eu сервере Всем привет, подскажите возможно ли играть на EU сервере с русским описанием скиллов, если возможно то как, знаю что полностью с русским клиентом нельзя.Флаурса1 3 ч.
4 ч. Как собрать подписи на хартию гильдии? Кроссервер в очередной раз создаёт проблему. Если раньше в стартовой локе или городе можно было относительно быстро найти лоулевелов без гильдии, то сейчас найти соотечественников со своего сервера довольно нетривиальная проблема, во всяком случае для меня. Может быть есть иной способ помимо того как тормошить своих друзей из battle.net?Tarmata2 4 ч.
5 ч. Ищу меч под Т2+щит Лордерона Приветствую друзья! Надеюсь на вашу осведомлённость! ищу меч с формой как на наплечниках (и на щите) с синей (чёрной рукояткой). Если такой где-то падает, получается за какие-то лоу лвл кв или покупается, друзья подскажите! П.С. Если что осмотрите меня, там мой текущий сетБрэнъдон12 5 ч.
7 ч. Как Близзард относится к Дональду Трампу? :) Как Близзард относится к Дональду Трампу? :)Ddaarrtt14 7 ч.
7 ч. Грядущие изменения структуры форума Всем привет! После изменения структуры форума World of Warcraft в прошлом году мы пристально следили за обсуждениями и рещили, что необходимо внести еще несколько изменений. Информацию о них вы найдете ниже: Будет открыт новый раздел форума, посвященный трансмогрификации Будет заново открыт раздел «Подземелья и рейды» Раздел «Обсуждение PvE» будет переименован в «Задания и достижения» Раздел «Обсуждение PvP» будет разделен на два раздела: «Арена» и «PvP на полях боя и за их пределами» Мы закроем текущий раздел «Обсуждение PvP», поэтому сохраните нужные вам сообщения и заново разместите в соответствующем разделе после открытия Упомянутые изменения вступят в силу 24.01.2017, а раздел «Обсуждение PvP» будет закрыт 30.01.2017. Благодарим за понимание.Рейслор30 7 ч.
9 ч. А я знаю, почему изуродовали модельки БЭльфиек А я знаю, почему изуродовали модельки БЭльфиек! Они стали криво!@#ыми и косолапыми, причем даже с отключенной галкой "использовать новые модели".. Просто Близзы им приделали низ от хуманши.. Почему? Потому, что Близзы схалявили .. Им была нужна модель пафосного жеста у персонажа при получении им очков артефакта (например).. Недолго думая, они взяли модель каста хуманши и прилепили ее к БЭльфийкам.. Теперь на вопрос- почему отключая галку "использовать новые модели" мы все равно видим это убожество, они отвечают, что есть какие то там анимации, которые не вписываются в старую модель.. Для варлока, например, такая "новая" анимация одна- тот самый "пафосный жест".. Мне кажется, что именно ради него Близзы убили старые модели и силой внедрили "новые" (хотя никакие они не новые, а халявно сляпаные из старых))Soloway43 9 ч.
9 ч. Вопрос к девушкам играющим ночным эльфом Я как парень считаю, что у ночного эльфа анимация атакующего заклинания довольно привлекательная, можно даже сказать сексуальная Девушки играющие ночным эльфом, наверняка такие есть, а как вы считаете?Исселет88 9 ч.
13 ч. Будут ли Полёты в 7.2? Если да, то что нужно для этого сделать? У всех фракций превознесение. Все квесты на Расколотых островах сделаны. Вся сюжетка в Сурамаре пройдена. "Следопыт расколотых островов, часть 1" сделано. "Хранитель мудрости легиона" сделано. "Восстание" в Сурамаре сделано. Что нибудь упустил? Этого достаточно? И будут ли введены полёты в 7.2? Ну и, когда будет 7.2? Спасибо.Аллотар66 13 ч.
13 ч. Боты фармят свп треш уже кучу времени 90ые дк с разных серверов фармят свп треш и продают лут по одному и тому же маршруту примите меры уже довольно долго это продолжается и вобще все инсты выше бк также фармятся...Джонималыш3 13 ч.
13 ч. Смена фракции с сохранением изначальной расы. Сейчас при смене фракции происходит и смена расы персонажа. Вот, например, был таурен друид, пообщался он с ночными эльфами друидами на Лунной поляне и они его убедили в том что Альянс лучше Орды которая уничтожает всю природу вырубая леса, и еще новый вождь Орды просто так взял и убил вождя тауренов… И вот решил таурен друид перейти за Альянс, но тауреном он не может остаться и приходится ему менять расу. Вобщем как-то неестественно получается. Или еще пример, хочет игрок поиграть определенной расой - гоблином и ему путь только в Орду, но если Орда ему не подходит по каким-то соображениям, то гоблином ему не поиграть. Или, например, есть расовые бонусы которые имеют большой вес в рейдах или на полях сражений и если игрок хочет выжать максимум из своего класса, то ему тоже не остается свободного выбора фракции. Я вот предлагаю обсудить: что если при смене фракции оставлять ту изначальную расу, за которую был создан персонаж, включая все расовые способности и бонусы? Было бы это интересно для игроков и востребовано? Зулабар184 13 ч.
13 ч. Килрог и Элисанда: схожести и различия Для еще не убивших Элисанду тут будут спойлеры. Дело в том, что в начале боя Элисанда говорит, что она видела бесчисленные множества линий будущего и во всех Легион побеждает, а ночнорожденные живы. После победы над ней она говорит примерно "ни в одном из увиденных мною вариантов будущего вы не победили. интересно". К сожалению точную фразу и были ли еще я не усмотрел. И тут мне вспомнился Килрог и Цитадели Адского Пламени в Дренноре. Став вождем своего клана, он провел ритуал, давший ему видение его смерти. При встрече в цапе с игроками он говорит "Знакомые лица. Это твои друзья, Ариок?", что может являеться одновременно отсылкой к самому началу дреннора, штурму врат, и к его смерти, так как после нашей победы он говорит "Да, именно такую смерть я видел". И вот вопрос: я пропустил какую-то поясняющую фразу после убийства Элисанды? Или пояснения будут позднее? Ритуал орков альтернативного дреннора точнее магии великого магистра ночнорожденный, находящегося в непосредственной близости к ночному колодцу? Или это все будет объясняться тем, что Элисанда невнимательная?Звездолом18 13 ч.
14 ч. Игровые имена (проблема уникальности). Проблема выбора игрового имени знакома всем, кто пробовал создать персонажа на более-менее заселенном сервере. Обычно занято все: от привычных в интернете ников, до сложных имен, междометий, даже случайных наборов букв. Так происходит от того, что уникальное имя - фактически паспорт-айди персонажа. Его идентификатор. И это касается не только распространенных и логичных имен, но даже собственноручно изобретенных слов. Как пример, когда создавала персонажа, была длинная логика словообразования из испанского языка, с искажением и трансформацией его в русские буквы, добавлением удобного русского окончания. В общем личная кривая логика. Ник был уникален, даже в интернете не встречается (не привязывала к своему обычному интернет-нику, под которым известна). В WoW на серверах не встречался никаких (проверяла). Пару месяцев назад заглянула в поиск, там уже куча песонажей с моим ником. Может, конечно, совпадение, но скорее просто увидели на форуме и использовали. Кто-то более продвинутый, создавая персонажа сразу создает персонажей 1-го лвл на всех потенциально возможных к переезду серверах. Так появляется масса персонажей-призраков. Довольно часто создаются темы про переезды между серверами, а имя - это одна из основных проблем при переезде. Многим оно важно, и не переезжают только из-за того, чтобы не терять его. Решить проблему наверно довольно сложно (слишком много завязано на нем), но на мой взгляд возможно и вполне реально. Сейчас имя - это Ник-Сервер. Но у каждого уже есть совершенно уникальный идентификатор в системе WoW, это его баттлтаг. Достаточно добавить видимую только "системе" третью часть => Ник-Сервер-#Баттлтаг# , и будет возможно использовать любое имя на любом сервере (нельзя будет только двоих от одной учетки на одном сервере с одним ником). Ничего страшного в повторяющихся именах я не вижу. Меня Лена зовут. Совершенно неуникальное имя, но никаких проблем с идентификацией нет. Так и в игре, если отвязаться от идентификации, то это даст больше свободы при создании персонажа, что особенно важно для РП, да и любого ассоциирующего своего персонажа с собой. Мгновенно это не изменится, но если отправлять предложения по игре через игровую форму, то это будет замечено. Решают же они проблему трансмогрификации в Легионе, и приятные для игры косметические мелочи и не только делают охотно и с удовольствием. А имя - это не такая уж и мелочь.Соррана160 14 ч.
15 ч. Следующий аддон, некоторая аналитика. Сейчас по сюжету и лору нам сильно тизерят то, что следующий аддон будет сильно касаться Древних Богов, а именно Нзота. В пользу этого говорят: События препатча с Магни Бронзобородом и его предсказаниями. Босс Ил'гинот из Изумрудного Кошмара с его вкрадчивым шепетом Вернувшиеся наги во главе с Азшарой вторгнувшиеся в Азсуну Информация из Хроник которая упорно твердит нам что "Легион не главный враг" Деревенька тауренов в Крутогорье, которые выглядят уж очень подозрительно и твердят об опасности из моря Но, я почти уверена, что это просто отвлечение внимания, попытка сыграть на ожиданиях в целях преподнесения другого сюрприза. Какого? Предугадывать нет смысла, так как это совсем глубокие дебри. Но в некоторые размышления не играют на пользу аддона с яркой тематикой древних богов: Не в правилах близзард плавный переход от одного аддона к другому, никто не ожидал пробуждение Смертокрыла после падения Короля-лича, никто не ожидал открытие темного портала в Дренор после пандарии и т п. С точки зрения игрового дизайна тематика древних богов труднореалезуема, мы уже видели аддон с сильным упором в эту тему, и он оказался не слишком успешным, потому что всё же было очень много копипастных моделек. Вообще весь рейд "Душа Дракона" кроме последнего босса состоял из копипасты, что сильно удручало. Ну а если ввести множество иных видов прислужников древних богов, кроме как элементалей и существ со щупальцами, сразу же появятся претензии в духе "А почему их раньше не было?" "Древние боги уже не те, верните нам обычные щупальца" К тому же, героям азерота должна противостоять какая-нибудь крупная фракция, такая как железная орда, как легион, как могу, как плеть. Но кто может выступать на стороне древних богов? Сумеречный молот почти разбит, собирать его заново будет не лучшей идеей. Наг в принципе никто особо не любит, а придумывать что-то новое не имеет смысла, ведь у врага должен быть не только грозный вид, но и какая-то история, драма. Если против нас выдвинут армаду тентаклей и безликих с нерубами, даже с кучей новых моделек, это не будет очень скучно и не креативно, ведь они просто монстры-миньоны без каких то своих собственных подсюжетных линий и подоплек. А на каких локациях может происходить теоретическое сражение со слугами древних богов? Подземные локации? Близзард на это не пойдут, вайшир и подземье, были конечно очень красивы, но действительно угнетали и не нравились очень многим людям. Возможно мы найдем новый континент? Я думаю это уже слишком избито. Некое параллельное измерение? Очень врядли, это может сыскать много нелюбви, ведь дренор еще не забыт, да и с точки зрения лора это будет реализовать трудно. Короче говоря, я уверена, что весь контент и кусочки лора посвещенные древним богам в легионе, это не более чем отводка глаз от чего-то более свежего и интересного. А любые сплетни на эту тему это то чего именно и ожидают близзард от игроков.Рысь56 15 ч.
15 ч. Братство Сефуза и Придаза Наконец-то! Три с половиной месяца я шел к этому и в итоге получил Его - Придаз. И теперь, овладев настолько могущественной силой, я созываю всех обладателей этих двух легендарок, ибо имя нам - Легион. Оранжевой Волной мы пройдемся по Азероту и всем иным мирам, выжигая все живое. Мы займем место Пылающего Легиона, низвергнем самого Саргераса и завоюем всю Вселенную. Крик обновленной жизни разнесется эхом по всей галактике, и голоса тысяч людей, измученных Придазом сольются в один, возвещая о Новой Эре. P.S. Если у вас только одна легендарка из легендарного Иня и Яня, ничего страшного, приводите пару, и смело вступайте в Братство). P.S.2. Надеюсь, человек, запустивший волну единения обладателей Сефуза и Придаза тоже отметится в этой теме))). Нам всем пора сплотиться. Адепты Безлегендарного уже сделали это, и теперь наш черед возвестить об официальном рождении нашего Ордена.Утумный95 15 ч.
17 ч. Как репортить ботов? Бегают существа пачками, соберают розу. Потом на аук ставят ниже чем все, конкретно ниже, по стаков 10*200 каждый. Цена держалась 49.5 а эти вот эти по 39 поставили несколько страниц. Как репортить? Человек не может собрать несколкьо тысяч и выставить. Потому что человек не андроид, неделю сеобрать и ставить дешевле всех. Как репортить? Куда писать? В поддержке написано (репрт кидайте через портрет) какой портрет если нету портрета на аукционе?Щлоеор3 17 ч.
18 ч. Новые трейты артефакта в 7.2? ... ... Ссыль http://www.wowhead.com/news=257423/blizzcon-2016-legion-whats-next-panel-and-class-mountsМаксвелл10 18 ч.
18 ч. Кхм.. Фрам вне легиона. Возможно-ли нафармить +500к, не имея легиона? Надеюсь, что хотяб эту тему не удалят..Эвиран6 18 ч.
19 ч. Рейдкалл для смарфона Подскажите остались ли какие-то версии РК нормально работающие/почти работающие на андроиде? Раньше была версия 1.5.ХХ и там по крайней мере можно было слушать и даже временами говорить. Но вчера скачал ее и все стало совсем печально - комнаты видны, участники нет, чят работает, но никого не слышно (хотя какой-то шум и появляется когда кто-то говорит).Ёсимицу16 19 ч.
20 ч. Звание "Гладиатор Черного рынка" ) Так вот катишь свою тележку с кучей бабосиков, чтобы купить вкусняхи на чр, а через мгновение ты трупик. Близзы, не надо так( Уберите пвп режим хотя бы на пве серверах. Наверное, мы же не зря этот вид серверов выбрали для игры. Ну или хотя бы введите что-то, что будет компенсировать нервы и время, потраченные на бои)Инспирэйшн69 20 ч.
20 ч. Автоматические мифик+ Мне интересно, как сообщество относится к идее автоматизации поиска мифик+ инстов. Суть такая: дать лфг на мифик+ до сложности с предельным шмотом. Те сейчас максимальный шмот падает в +12. Соответственно, до +12 ищешь группу автоматически, а уже на результат ключи(те на скорость, борьба за первенство от 12) собираешь сам. На каждую сложность ключа поставить необходимое требование по илвлу. Как в лфр. Имхо, это было бы адекватно. Ну и про "ракование" в мификах из-за лфг. Да, пару первых раз все будут привыкать и совершать ошибки. Как привыкнут - сразу дело будет поставлено на поток.Оркдевица119 20 ч.
21 ч. Самая запоминающаяся одна фраза в Легионе? :) у меня это "Войска Седогрива атакуют башню Стражей! Выбей их оттуда!"Ddaarrtt200 21 ч.
22 ч. Он... потрясающий! Спойлеры! https://lh4.googleusercontent.com/cXgmT84q7JqW3aTLUWcJ9l1nZ-rwG3uJeSTpo0LlQsK1rARochPEGe16IjrKfO8-HxYR6bghWn4FSfi9Lc5uox9SEhdOTP8zBZUmXUaoPzXEvaJPnQEoXJ1afPB_ksHkbiKnbie-Нокорав12 22 ч.
23 ч. Откуда столько ненависти? Приветствую всех, заглянувших в эту тему. В последние пару лет я замечаю, что комьюнити в группах, на форумах и просто в 4 чате всё больше старается оскорблять, чем давать советы или помогать по игре. Неужели мы настолько стали не уважающими друг друга, или мне так показалось?Балар97 23 ч.
1 дн. Сауранок укажет путь В этом квесте нужно поговорить с Саураноком Мистиком в крепости Громмаш, но его почему-то с какого-то патча нет. Как же теперь делать квесты на Сумеречное нагорье?Хидденпантс1 1 дн.
1 дн. золото оплота когда был Дренор я специально неделю подсчитывал, сколько чистого дохода (т.е. доход только от заданий гарнизона и флота) будет нафармлено за неделю. Получилось, при прокачанных 11 сотых персах доход был порядка 84к в неделю. А в Легионе ни кто не подсчитывал? поделитесь цифрами (только, пожалуйста, пусть будут конкретные цифры, а рассуждения и теорию давайте оставим для других постов).Снайпержуть20 1 дн.
1 дн. Есть ли смысл сейчас качать гарнизон? Если ли смысл сейчас качать гарнизон? И почему?Марлавен24 1 дн.
1 дн. Боты на аукционе Неужели ничего нельзя сделать с тем то человек мог ошибиться в указании цены за предметы на аукционе? Я допустим смотрю цену предмета на аукционе, цена отображается за штуку, при продаже по умолчанию какого то черта стоит "за связку" я выкладываю 11 стаков по цене в 100 раз меньше обычной, при этом вижу цену что за стак только тогда когда непосредственно идет объявление аукциона, пытаюсь отменить аукнион, но не тут то было, боты аукциона сразу за секунду скупают эти 11 стаков, это разве не есть использование сторонних программ для получения преимущества? Да и зачем тогда вообще кнопка отмена аукциона нужна? если я тупо этого сделать даже не могу? Нормально так как за секунду заработать 30к золота, давайте тогда встроим всем в аукцион такие функции ботов, почему нет то? Как же сложно было сделать да?... чтобы аукцион твой в поиске не сразу появлялся и был бы у человека шанс отменить его?Клейрин11 1 дн.