Общие темы

08 ноя World of Warcraft: Battle for Azeroth Ценой огромных жертв Азероту удалось остановить ужасное вторжение Пылающего Легиона. И хотя раны самого мира стали затягиваться, Альянс и Орда оказались не готовы забыть былые обиды. Многолетний конфликт разгорается с новой силой, и вам теперь предстоит объединить своих союзников и вступить в бой во имя своей фракции, ибо в пламени новой войны родится будущее Азерота. Выберите сторону в World of Warcraft: Battle for Azeroth! Материалы: World of Warcraft: Battle for Azeroth - Вступительный ролик World of Warcraft: Battle for Azeroth - Обзорное видео Союзные расы Исследуйте мир в дополнении Battle for Azeroth, играя за персонажей шести новых союзных рас. Заслужите уважение ночнорожденных, озаренных дренеев и других благородных союзников, чтобы получить возможность создавать героев, принадлежащих к новым расам. Заключив союз с одной из рас, вы сможете выбрать ее при создании нового персонажа и отправиться в путешествие по Азероту заново. Только на этот раз уровень противников в зонах будет расти вместе с вашим уровнем. Те же целеустремленные герои, что доберутся до максимального уровня, получат уникальный комплект традиционных доспехов. Узнайте больше о союзных расах. Новый континент - Кул-Тирас Герои Альянса смогут отправиться в королевство мореходов Кул-Тирас, родину Джайны Праудмур. Там им предстоит распутать паутину интриг и развеять пелену темной магии, одолеть жадных до власти пиратов, владеющих магией смерти ведьм, таинственных морских жрецов и других врагов. Они смогут исследовать каменистые вершины Тирагардского поморья, путешествовать по широким равнинам и пламенеющим лесам Друствара и исследовать каналы Долины Штормсонг. Пройдите все эти испытания и убедите знать Кул-Тираса примкнуть к вашей фракции! Новый континент - Зандалар Подготовьте Орду к войне, заручившись поддержкой Зандаларской империи. В этих землях троллей покоится древнее зло, которое жаждет пробудиться, и вам предстоит сразиться с обезумевшими сектантами-троллями, гигантскими динозаврами и творениями титанов. Посетите Зулдазар, древнейший город Азерота, проникните в сердце мрачных топей Назмира и побывайте в бескрайней смертоносной пустыне Вол'дун. Разоряйте неизведанные острова Отправьтесь в одиссею по неисследованным островам Азерота. Сражайтесь в группах по три игрока и собирайте ценные ресурсы наперегонки с находчивыми лазутчиками и игроками противостоящей вам фракции. Вас ждет множество новых испытаний: вы пройдете по заснеженным землям близ Нордскола, откроете таинственные врата заброшенного гилнеасского замка, примете участие в войне элементалей и не только! Сражайтесь на фронтах Отправляйтесь на фронт и примите участие в масштабных боях за ключевые стратегические объекты, примкнув к группе из 20 игроков. Наращивайте военную мощь своей фракции, ведите войска на штурм и уничтожайте командиров противника в новом PvE-режиме, созданном по мотивам классической серии стратегий Warcraft. Мощь титанов усилит ваши доспехи Примите в дар от Магни Бронзоборода легендарное ожерелье «Сердце Азерот» и усильте его с помощью азерита — бесценного ресурса, появившегося после вторжения Легиона. Благодаря ему вы сможете наделять свои доспехи новыми свойствами и особенностями. Мир, раздираемый войной Станьте свидетелями жесточайшего конфликта, который всегда был ключевой темой саги Warcraft. Играйте в шести новых зонах, полных локальных заданий, боссов, рейдов и многих других сюрпризов. От вас зависит, какая сторона определит будущее Азерота: Альянс или Орда. Новый максимальный уровеньПо мере развития персонажа до 120-го уровня вам предстоит остановить распространение порчи кровавого бога, открыть тайны древней сокровищницы титанов и принять участие во множестве увлекательных приключений. Новые подземелья и рейдыСражайтесь в новых подземельях, в числе которых — золотой город Атал'Дазар и пристанище пиратов Вольная гавань. Повышение уровняВы сможете мгновенно повысить уровень уже созданного или нового персонажа до 110-го, чтобы быстрее примкнуть к новым союзникам! СообществаНаходите друзей по интересам во внутриигровых сообществах и общайтесь в межсерверных группах.Рейслор0 08 ноя
30 дек 2011 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Рейслор4 30 дек 2011
10 июл 2013 Фан-сайты и другие ресурсы Фан-сайты На многих фан-сайтах, посвященных World of Warcraft, регулярно появляются новости, интересные статьи, руководства, фан-арт и видеоролики. Но не только они! Там вы также можете найти ссылки на различные полезные инструменты и ресурсы, представляющие интерес для всего игрового сообщества World of Warcraft. Если вы хотите быть в курсе всего, что происходит во вселенной World of Warcraft, обязательно ознакомьтесь с этими ресурсами: Русский язык: BlizzGame.ru Warcry.ru WowRaider.net Если вас интересует информация на других языках, официально поддерживаемых компанией Blizzard, ее можно найти на сайтах, перечисленных ниже: Английский (Европа) Английский (США) Немецкий Французский Испанский Не забывайте регулярно посещать нашу официальную группу в ВКонтакте и канал в Twitter, а также упомянутые выше фан-сайты, чтобы всегда быть в курсе новостей игрового сообщества. Хотите, чтобы ваш сайт тоже был внесен в этот список? Пожалуйста, отправьте заявку на электронный адрес CMTeamEU-WoW@blizzard.com.Рейслор2 10 июл 2013
2 дн. О недавних изменениях программы «Пригласи друга» Программа «Пригласи друга» изначально предназначалась для игроков, которые хотят позвать в WoW друга, чтобы играть вместе. Когда она только появилась, мы решили дать обоим таким игрокам бонус к опыту, чтобы они могли как можно быстрее добраться до высокоуровневых игровых материалов. Теперь при покупке последнего дополнения WoW игрок получает бесплатное повышение уровня, поэтому необходимости в ускоренном наборе уровней у друга больше нет и вы можете вместе наслаждаться самым свежим контентом игры. Это значит, что по назначению систему использовали только те игроки, кто действительно хотел проходить игру вместе с другом. Мы решили, что для таких игроков бонус к опыту в 300% — это медвежья услуга, ведь мы тем самым укорачиваем период совместного развития, из-за чего он заканчивается слишком быстро. И мы, конечно, понимаем, что большинство людей, использовавших систему «Пригласи друга» до внесения в нее изменений, делали это с целью быстрее развивать своих альтернативных героев. По большому счету, как раз это мы и сочли явным признаком того, что система нуждается в изменениях. Мы не хотим, чтобы лучший способ развития героя в WoW сводился к формуле «купи еще одну копию игры, привяжи к отдельной учетной записи, отправь приглашение, развей героя по ускоренному сценарию и перенеси его на свою основную учетную запись». Это как минимум странно. При этом мы, разумеется, принимаем в расчет отзывы о скорости развития альтернативных персонажей в процессе дальнейшей разработки и усовершенствования игры. Пока что мы довольны результатами, но если прогресс все же окажется слишком медленным, мы внесем соответствующие изменения в игру. А на данный момент мы стремимся не допустить того, чтобы программа «Пригласи друга» являлась наиболее странным, но в то же время эффективным способом развития альтернативных персонажей.Рейслор6 2 дн.
3 дн. Оформите предзаказ Battle for Azeroth™! В магазине Blizzard и во внутриигровом магазине открыт предзаказ дополнения Battle for Azeroth! При оформлении предзаказа вы сможете сразу повысить уровень своего персонажа до 110-го и пуститься на поиски четырех новых союзных рас, которые появятся в дополнении: тауренов Крутогорья, озаренных дренеев, эльфов Бездны и ночнорожденных. А за развитие персонажа союзной расы с 20-го до 110-го уровня* вы получите особый комплект традиционных доспехов — настоящий символ преданности Азероту. Battle for Azeroth: стандартное издание и электронное издание Deluxe Дополнение Battle for Azeroth предлагается в двух электронных изданиях: стандартном и Deluxe. И В СТАНДАРТНОЕ ИЗДАНИЕ, И В ЭЛЕКТРОННОЕ ИЗДАНИЕ DELUXE ВХОДЯТ полная версия дополнения Battle for Azeroth; повышение уровня персонажа до 110-го. Оформите предзаказ, чтобы сразу повысить уровень персонажа и приступить к поиску союзных рас. В ЭЛЕКТРОННОЕ ИЗДАНИЕ DELUXE ТАКЖЕ ВХОДЯТ: зандаларский позолоченный равазавр (Орда) или кул-тирасский соленогривый жеребец (Альянс); питомец Тортик, маленький тортоллан; рубашка для карт в Hearthstone; граффити в StarCraft II; огнерожденный саблезуб (транспорт) в Heroes of the Storm; реплики, эмоции, граффити и значки в Overwatch. Скоро мы расскажем подробнее о коллекционном издании, которое поступит только в розничную продажу. В него войдут саундтрек, эксклюзивные иллюстрации и сюжетные подробности дополнения Battle for Azeroth.Taepsilum51 3 дн.
07 фев Изменения классов: 7 февраля В ходе последнего технического обслуживания мы внесли в игру ряд изменений, затрагивающих классы персонажей. Подробности ниже. Охотник Повелитель зверей Весь наносимый персонажем урон увеличен на 2,5%. Теперь при наличии бонуса от четырех предметов из комплекта «Облачение ловца змей» способность «Команда "Взять!"» уменьшает время восстановления «Духа дикой природы» на 3 сек., а не на 2,5 сек. Маг Огонь Весь наносимый персонажем урон увеличен на 3%. Чернокнижник Колдовство Урон, наносимый «Порчей» и «Агонией», уменьшен на 6%. Теперь особенность артефакта «Вечная темная ночь души» увеличивает эффективность исцеления «Похищением души» на 3% за ранг, а не на 10%. PvP Все перечисленные изменения классов не действуют в режиме PvP.Рейслор1 07 фев
06 фев Пояснения относительно праздничной добычи Всем привет! Мы хотели бы поподробнее рассказать об изменениях праздничной добычи, внесенных с началом события «Любовная лихорадка» в прошлую пятницу. Изменив праздничные подземелья таким образом, чтобы они подстраивались под уровень игрока, мы надеялись сделать их более популярными. При этом мы также хотели избежать ситуации, когда шанс получить награду, распространяющуюся на всю учетную запись, у владельца армии низкоуровневых персонажей был выше, чем у владельца одного или двух персонажей максимального уровня. Но в то же время мы не хотели занижать шансы игроков, у которых имеется несколько персонажей максимального уровня. Поэтому мы решили пойти на компромисс, и теперь награды, распространяющиеся на всю учетную запись, могут стать случайной добычей только для персонажей, способных осваивать контент текущего дополнения. Пока актуальным остается дополнение Legion, под эти требования подходят персонажи 98-го уровня или выше. С выходом Battle for Azeroth и последующих дополнений требования к уровню будут возрастать.Рейслор1 06 фев
01 фев Анализ данных игры и создание материалов Всем привет! Как вы, наверное, догадываетесь, нам не терпится приступить к альфа-тестированию дополнения Battle for Azeroth, и мы очень рады, что игроки тоже проявляют к нему большой интерес. Нам хотелось напомнить всем о том, какие методы мы считаем приемлемыми при создании материалов, основанных на игровых файлах, а какие — нет. Прежде всего необходимо принять во внимание, что перепрограммирование архитектуры сервера WoW в целях запуска игры в закрытой среде запрещено. Подобные действия являются нарушением не только соглашения об условиях пользования, но и ряда законов, касающихся авторского права и интеллектуальной собственности. Создание материалов подобными способами может преследоваться по закону, в том числе подвергаться запрету на распространение (в соответствии с законом Digital Millennium Copyright Act) и блокировке третьими сторонами, такими как YouTube и Twitch. Нам известно, что владельцы ряда сайтов и создатели материалов занимались разработкой программного обеспечения, позволяющего просматривать трехмерные модели из WoW и другие графические материалы в среде, схожей с игровой, но без использования самого клиента. Эти разработки по своей сути очень схожи с программами просмотра моделей от сторонних компаний, которыми сообщество пользуется уже в течение длительного времени. Стоит отметить, что работа с такими программами в их текущем виде не является нарушением. В целом, мы считаем подобные методы приемлемыми при создании материалов. Благодарим игроков за содействие и соблюдение законов об авторском праве. Нам уже не терпится подготовить версию Battle for Azeroth для открытого тестирования и представить ее вам! Спасибо!Meozeldian0 01 фев
17 янв Нужно больше синих букв! Дорогие друзья! В течение ближайших недель вы начнете замечать сообщения от новых обладателей синих букв. Эти приятные во всех отношениях люди будут помогать нам уделять больше внимания общению со всеми вами на форумах. Вы легко узнаете их по надписи «Forum Engagement». Несмотря на то, что новоприбывшие являются сотрудниками Blizzard, они не разработчики и не смогут затрагивать некоторые темы, в частности, отвечать на вопросы, связанные с игровым балансом. Также спешу вас успокоить: мы никуда не уходим, так что вы продолжите видеть здесь знакомые имена. Давайте тепло поприветствуем наших новых коллег и пожелаем им успехов! :)Рейслор64 17 янв
2 мин. Модератор сосет хуй, хомячки едят что дают - 1 клиент близзов Тоесть вы хотите сказать, что новый игрок или старый возвращениц, купивший пред заказ, должен выкачать АБСОЛЮТНО не интересного ему персонажа, пройти всю историю игры, полностью одеть его, выкачивать месяцами репутацию (так как человек играющий 1-2 часа в день именно столько и будет ее качать) И ПОТОМ НАЧИНАТЬ ЗАНОВО ИГРАТЬ ТЕМ КЕМ ОН ХОЧЕТ? ЭТО РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС! А вот настоящий, какой Киркоров это придумал? ЗАЧЕМ? Зачем вы продаете аддон в котором пиарите новые расы, которых нет? А что если игрок занимается только ПВП И ЕМУ вообще во век не уперлась Ваша репа. А вы СПЕЦИАЛЬНО сделали новые расы ОП для ПВП особенно войд эльфы? ЧТО ЗА пей2вин? Что за бесконечный гринд унылого контента как в Корейских играх? За что мы вообще платим? Почему я хочу играть Войд Эльфом но должен пол года быть кем то другим? ЗА ЧТО МНЕ ТАКОЕ МУЧЕНИЕ? ВЫ ИЗВЕРГИ Я ПОДАМ НА ВАС В СУД! (сказали бы в Европе) у меня все.Тэрин173 2 мин.
2 мин. История сообщений. Близзард молодцы(без сарказма). Вместо того,чтобы оказуаливать форум они заставляют нас тренировать память.Теперь я учу стишки для Марьи Ивановны не за час как раньше,а всего за 10 минут. Практика! Я очень рад,что Близзард не идут на поводу у казуалов.Крохус25 2 мин.
8 мин. WOTLK - лучшее время? Привет. На волнах хайпа ванилы, люди стали обмусоливать прошлые дополнения. "Хотим официальный БК, хотим официальный Катаклизм, хотим официальный ВОТЛК!" Вот о последнем и хотелось бы поговорить. Почему многие так боготворят это дополнение? Даже у богом забытой ванилы нет такой фан базы как у Лич Кинга. - Подавляющее большинство пиратских серверов стоят на патче 3.3.5, люди уже как 8 лет нон стоп играют в один и тот же патч. - По статистике именно на WOTLK было достигнуто самое большое количество игроков. - Почти все мои знакомые ВоВеры на вопрос: Какое твоё любимое дополнение? Отвечают: Лич Кинг. В чем такой колоссальный успех ВОТЛК? Если его так сильно выделяют из списка всех дополнений. Синдром Утёнка как я понял тут не работает (в каком аддоне начал играть, тот и любимый). Люди играющие с ранних патчей все равно выделяют ЛК.Премиум108 8 мин.
19 мин. Рыбомания тернистой чё за фигня? Я правильно понимаю дэйлик нынче общий на весь мир что ли? Или я чёт не понял?Аскалдар11 19 мин.
29 мин. Танцы и расы. Все добавляемые расы получали танцы из "мемов" и раз уж форум решил утонуть в обсуждении вбросов о под расах. Я бы хотел узнать какие танцы по вашему мнению могли бы получить свое место в любимой нами игре? Сам я думаю что эльфы бездны могли бы получить "Pen Pineapple Apple Pen" в процессе которого бы соединяли сферу из бездны и маленького эльфенка)Туони8 29 мин.
46 мин. Таверна Златоземья у Орды! Где? Почему столь ламповое место существует только у аликов, почему бы не добавить что-то подобное Орде? Есть Перекресток, но от этого не легче. Никого там нет и не с кем лампово пообщаться.Оселина95 46 мин.
54 мин. Проблема общения. Всем привет. Доброй ночи, дня, вечера или утра. Проблема в том, что в игре зачастую играют озлобленные люди. Знаете, недавно сказал, что у меня великое счастье. Я, моя девушка ждет ребенка. Я вот, решил поделиться этим с гильдией, с чатом. Реакция была той, которую я и не ожидал, 1 из 20 человек меня поздравили, остальные просто в озлобленном виде протролилли. Просто вот знаете как это бывает? Захотелось рассказать всем) Поделиться) Но почему то, все это восприняли в штыки. Хоть я и не хочу ставить клеймо, но люди в игре стали злыми. Те, кто играют с БК или ЛК, вам самим не видно?Полигинес216 54 мин.
1 ч. Коротка кольчужка-то Вот, блин, выкупил у чудотворца Вашрина "выброшенный нагрудный доспех". Примерил и офигел: http://cnfhktqk.users.photofile.ru/photo/cnfhktqk/115347949/215117408.jpg Это как понимать? Ну и весьма любопытно, а как это на женских персах смотрится? Хотел ещё портки прикупить, да как-то стрёмно уже.Начпо30 1 ч.
1 ч. Идеальная раса для рыцаря смерти Последнее время очень увлекся лором рыцарей смерти, прочитал мангу про Тассариана и посмотрел обзоры на прохождение цепочки Легиона за дк. Своего первого персонажа я подымал жетоном за Легион, но полистав вовхед я понял, что в Нордсколе и в Чумных землях присутствуют задания с участием Черного Клинка. Среди знаменитых рыцарей всегда мелькают имена Тассариан и Кольтира. Отсюда и вопрос: если выбирать между эльфом крови (м) и человеком (м), кого бы вы выбрали в качестве персонажа? Кто из этих двух рас разных фракций более ассоциируется с бывшим слугой Плети? У кого из фракций интереснее задания в Нордсколе и Чумных землях? Может у какой-то фракции заданий больше, чем у другой? Вообщем, хочу почитать мнение людей, создать рыцаря определенной фракции, сделать ему тематический трансмог и упиваться страданиями... П.С. Как убрать эльфам брови? в примерочной вовхеда они вместе с ушами вылазят из латных шлемов...Озареллон26 1 ч.
1 ч. Серые вещи на аукционе. Добрый день! Столкнулся с такой ситуацией: серые вещи которые я выбиваю с мобов (ну это те, которые у нпс еще обозначаются золотой монеткой) ВНЕЗАПНО стоят на аукционе в сотни раз больше. К примеру: Покрытая коркой грязи чешуйка у вендора 8 серебра, а на аукционе 13 голд! И таких примеров полно. Вопрос: 1) Стоит ли с этими вещами возиться и таскать на аукцион? 2) Если да, то чем обусловлена столь высокая стоимость? P.S. Играю я сейчас в Заграньтопе, 64 лвл, Запределье.Мйавс6 1 ч.
1 ч. Наследная броня союзных рас Если апнуть до 110 персонажа союзной расы, то комплект брони доступен не будет. Но если я потом прокачаю этой же расы чара с 20 по 110, то будет ли доступен комплект тому чару, что был апнут?Моровен10 1 ч.
2 ч. Подорожание Жетона Почему жетон резко начинает дорожать?Darksrage359 2 ч.
2 ч. Сколько людей сменит фракцию/расу в БфА? Всем привет. :) Так как многие радовались модельке БЭ в Альянсе и НЭ в орде назрел вопрос: Сколько людей сменит фракцию? Куда будет отток, к синим или красным? Интересно, что думает форум по этому поводу. На счёт себя - даже не знаю. Всю жизнь в орде, но за войд эльфов хочется поиграть, и за озарённых тоже... а с другой стороны ночнорожденные. Неопределённость, а мейнить всё же хочется кого-то в одной фракции.Имбанага114 2 ч.
3 ч. Идеальный кач в 7.3.5(еееее) Кач 1-110 - это само по себе долгое мероприятие. 90-100, 100-110 - еще ладно. Относительно свежий контент, бодрее дизайн и скорость прохождения повыше. Но когда речь заходит про 1-80 - это просто жесть. Да, прокачаться там раз, квесты читая с примитивным сюжетом, но забавным - ладно. Решился на второе и последующие прохождения - кушаешь абсолютную серость, затянутую в края. И тут анонсят 7.3.5, где (внимание) УВЕЛИЧИВАЮТ кол-во требуемого опыта на самый нудный этап прокачки и увеличивают хп мобья на каче в целом. Грамотно. Логично. Коментарий давать - неприлично. В целом - неплохо, А вам всем алоха! И счастливой хануки.Стеройдум315 3 ч.
3 ч. Планирую отказаться от подписки с 7.3.5 Приветствую Вас господа! Эта тема не про то "как всё плохо". А наоборот, про то "как всё хорошо". Так что крика о том что "торт уже не ВоВ" - не будет. А тема эта про новые плюсы игры на "стартовой версии ВоВ". напомню, если мы не платим за подписку, то уровень ограничивается 20. Профессии ограничиваются ( кажется ) 150. Патч 7.3.5 вносит ряд интересных изменений: 1) Скалирование локаций 10-60 уровня ( Восточные королевства, Калимдор ). 2) Весь полученный опыт при игре на стартовой версии ( после достижения 20 ур. ) - не обнуляется, а просто скрывается, и, при оплате подписки - персонаж получает весь заработанный опыт. Что сделал я: 1) Приготовил несколько персонажей ( до 20 ур. без профессий ). 2) Купил персонажам сумки ( 30 слотов ), также 30 слотные сумки поставил в банк ( + открыл банк материалов ). Одним персонажем я буду рыбачить на ярмарке Новолуния ( фарм острозуба ). Другими персонажами я буду фармить пэтов. Так как локации скалируются, то это становится вполне удобным и приятным на стартовой версии: 1) Попугай ( Гиацинтовый ара ). 2) Детёныш Раззаши. 3) Серая полосатая кошка. 4) Омерзительный слизнючёныш. Кроме того, во время выбивания этих дорогих пэтов, в сумки фармится ткань, которую можно также оставлять ( сгружать в банк ). Ну и вполне вероятно то что такие профессии как "горное дело" тоже будут скалироваться, как и локации. Это вполне логично. Лично я планирую провести без подписки около 6 месяцев, и купить подписку за месяц до выхода нового дополнения. Получить ЛвЛ-ап персонажей, на которых буду фармить пэтов и ресурсы, заработать голды не тратя денег на подписку. Увы, я возвращался на зимний покров в надежде подфармить на ауке.... но с выводом элексира стремительного разума, с отсутствием ценных подарков под ёлкой, я смотрю в будущее, на контент , и не вижу чем я буду заниматься таким особенным, чего я не смогу сделать практически с той же эффективностью на стартовой версии. А экономия в 60 евро - это если не покупка нового дополнения, то 1 млн. голды в жетонах ( по цене 360к ).Бутербродхен140 3 ч.
3 ч. Вложик "Как я разбойника качал в 7.3.5" Исходный материал: Ночнорожденный-разбойник 20ур. Фамильки +50%. Собственно идея: сравнить соло прокачку на квестах "с погружением в сюжет" "до и после", и насколько это все замороченнее сейчас. За Орду план такой (LpH - уровней в час): 1. Серебряный бор [20-33] 3.71LpH 2. Призрачные земли [33-39] 1.71LpH https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17617932532#post-2 (сюда надо было вначале идти, но так исторически сложилось) 3. Предгорья Хилсбрада [39-45] 1.29LpH https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17617932532#post-3 4. Западные Чумные земли [45-49] 1.6LpH https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17617932532?page=1#post-4 5. Азшара [49-56] 1.56LpH https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17617932532?page=1#post-4 6. Северные степи [56-61] 1.85LpH https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17617932532?page=1#post-5 7. Борейская тундрах[61-...] https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17617932532?page=1#post-5 8. Драконий погост 9. Ледяная корона 10. Хиджал 11. Ульдум 12. Сумеречное нагорье 13. Дренор 14. Легион ======================= Серебряный бор https://imgur.com/a/mKdBGНа вводном скрине видно, что до этого убил 3 часа на 60% 21-го лвла - это время можно вычитать из конечного результата (глупые эксперименты с гриндом). Тут можно глянуть количество опыта за разные квесты и за рарников https://imgur.com/a/6rRF0 https://imgur.com/a/APnWdЯ так и не смог улучшить выданный эквип за задания и дроп в данжах. Вот пример, шмотка за квест: https://i.imgur.com/NQLhLUU.jpg23 и 25 брал в данжах Непроглядная пучина/Пещеры стенаний (квесты инклюзив) - бестолковая трата времени. Концовка немного расстроила из за пачки элитников, которые неадекватно скейлятся. https://imgur.com/a/mS15HЕсли бы не фамильный шмот, спринт и спринт с нека, я бы того дворфа врядли убил бы, даже этой сворой. Замедляющего яда еще нет к тому моменту. Лорна напрягала и раньше, но там можно отдать агро вначале. И раньше ты был уже постарше на 5 лвлов пока сюда доходил. Вот из-за таких квестов стоит здесь качаться:) https://imgur.com/a/NnDVj Ушел в Призрачные земли https://i.imgur.com/lsa30NK.jpgИтог: 3.5 часа на 13 лвловЗуринокс335 3 ч.
4 ч. Немного математики при каче в 2 окошка! Итак сухо и по делу. 2 персонажа. 110 друид , 2 охотник 80 уровня( в фамильках +50% к опыту). Учетная запись прикреплена к главной и есть приглашение, телепортация к 110 на главной учетной записи присутствует. Бастион адского пламени 80-82 - 1 проход чисто по боссам 15% от уровня, в среднем 3-4 минуты. Бастион адского пламени после 82 -1 проход 10% от уровня, время аналогичное. Вершина смерча 82-84 -1 проход чисто по боссам 17% от уровня, в среднем 4-5 минут, просто бежать и убивать чисто боссов. Если альт следует, то 20% и еще выполнение 2 квестов 8% от уровня. Любой квест - 4% от уровня. Делитесь своими данными, как еще ускорить прокачку, мой прошлый пост с данными с 20-60 удалили. Но повторюсь и немного добавлю: 1-20 - проще выполнять квесты. В среднем 1 день. Тюрьма штормграда - 1 проход минимум 18% (2-3 минуты) от уровня и примерно 1-2%(5-8минут), если зачищать мобов. В среднем 4 дня. Бастионы адского пламени 60-80 - 1 проход 18% (2-4 минуты), если полностью зачищать от мобов 20% (5-6 минут). 2 дня в среднем. После 10 проходов на учетную запись 1 час отдыха. В среднем все подземелья дают по 40-50 золота с 60-80 для вашего 110, минимум 400 золота на 2 уровня, 4-5 к золота при грубом подсчете. Выводы: квесты просто убить определенных мобов, при выполнении квестов в 2 окошка, наиболее выгодны, если выполняются быстрее, чем за 1 минуту, учитывая время полета между локациями. Пост составлен на личном опыте и будет дополняться.Ктонезнаю22 4 ч.
4 ч. Классовый дисбаланс Всем привет у микрофона Лимстим Питон. Я жрец и люблю жрать. Но сейчас речь пойдет не обо мне, не о пвп и силе, а он некоторых скилах некоторых классов. Которые очень бесят. Например, возможность реснуть. Ну добавьте вы ее, почему Лок должен искать пати на Лироя, а шам или монк просто идут как шли. Это же мелочь, но с нее я горю праведным светом и вхожу в безумие. Почему кто-то попадает в оплот одной кнопкой, а кто-то топет как пилигрим? Я молчу про возможность хилить - тут ок, хотя тоже - почему у монка три роли, у друида три роли, а маг ни лечить, ни танчить. Он глупее друида? Ну ладно, за магию стихий тут шаман, будем считать что отмазались. Лок это вообще крах, я о нем ныл тут около 200 сообщений. Я хотел играть за темного мага и хвала богам - шп спас меня от тьмы и безумия. У итоге половина классов - инвалиды в прямом смысле - не могут справиться с некоторыми моментами просто из-за того, то их так сделали. За что(Лимстим14 4 ч.
6 ч. Увеличенный опыт Наши мольбы услышали и Близзард увеличили опыт за прохождение случайных подземелий. Алилуя! https://us.battle.net/forums/en/wow/topic/20761996118?page=1#1Пифагорушка295 6 ч.
6 ч. Что для вас будет "последняя капля"? Мы видели дренеев. Мы получили Эльфов Крови в Орду. Мы получили некроманта-милишника. Мы потеояли все квесты и получили новые. Мы видели панд. Таурен монах. Таурен жрец. Таурен паладин. Мы видели красных плохих орков и зеленых хороших. Мы узнали, что "это короче все в другой реальности было, на самом деле все вот так" Мы видели иллидари. Квесты Орде выдавал Кадгар, Магни, Велен... Мы получили ночнорожденных в Орду Мы получили Эльфов Бездны с глубочайшим и интересным лором. Настолько хорошо они прописаны, прямо как Отрекшиеся - очень сильная поедыстория и уникальные модельки. А уж Озаренные дренеи - песня (нет) Вопрос: вы, наверное, уже поняли для себя, что заставит вас удалить игру со словами "это уже Эребор" Или всё это только закалило вас?))Лимстим127 6 ч.
6 ч. Warcraft III: Remastered Похоже, что довольно скоро мы услышим свежие вести относительно Warcraft III: Remastered. Активные члены сообщества заметили, что несколько связанных с Warcraft III известных игроков со всего мира неожиданно засобирались на некое "оффлайн" событие в Америке, которое назначено на конец этого месяца. За американской визой отправились наши Happy и HawK, Foggy с Украины, знаменитый Grubby и некоторые другие представители "старой школы". Игроки отказываются делиться какими-либо деталями насчет этого события, однако Happy оставил небольшой намек: ... Это событие навряд ли будет каким-то оффлайн-турниром, потому что нет никакого смысла проводить состязание, собрав на него самых известных игроков и делать это под покровом тайны. На goodgame.ru предположили несколько вариантов развития событий, начиная с объявления желанной многими IV части игры, демонстрации мобильной версии, слухи о которой будоражат умы игроков, и, наконец, Warcraft: Remastered, что в последнее время обсуждается довольно часто. Наиболее реалистичным кажется как раз анонс или эксклюзивная демонстрация первой версии Warcraft III: Remastered, ведь нечто подобное мы наблюдали в начале прошлого года, когда на секретное событие по Starcraft были приглашены различные известные игроки, а затем в конце марта был объявлен выпуск StarCraft: Remastered. Хотя сами разработчики утверждали, что над выпуском обновленной версии Warcraft III пришлось бы потрудиться очень много, кое-какие подвижки в эту сторону все же были сделаны. Весной для игры было выпущено несколько технический обновлений, а в середине августа впервые за множество лет открылся тестовый игровой мир и разработчики намекнули, что имеют на Warcraft III большие планы. С тех пор прошло уже много времени и, быть может, настала пора поделиться ими с сообществом? Есть некоторый шанс, что никаких крупных публичных анонсов прямо во время этого события не будет, вместо этого разработчики покажут свои наработки известным игрокам и послушают их отзывы, а о выходе игры объявят позже. В любом случае что-то связанное с Warcraft в недрах Blizzard все же происходит.Связнои26 6 ч.
6 ч. Как вы думаете? Прочитал тут недавно причину удаления из игры блинка у друида,там написано мол из-за того чтобы сделать классы уникальными.я так понимаю это только начало переработки. Ведь схожих способностей много у классов.Инвиз у мага,что и его удалить,типо есть у рог и друлей?И ещё ни как не пойму они этот блинк у друлей убрали и тут же сделали его в новой рассовой абилке войдэльфам.т.е. всем желающим,варам,пристам,локам,хантам,монкам,с большим кд,но всё же.Макдру24 6 ч.
6 ч. Del DelИнфлайм1 6 ч.
7 ч. Музыка Может быть такая тема уже есть, но... Хотел сказать огромное отдельное спасибо Близзард за их музыка. Вчера засиделся до трех ночи гулял Штормхейму. И, оже, какая же потрясающая там музыкальная тема. И вообще все общее звуковое сопровождение просто потрясающие. Очень атмосферно.Акайрос15 7 ч.
7 ч. Игра с другом с другого сервера Играем с другом на разных серверах, создавали группу и уже встречались. Но нельзя создать группу , если персы из разных фракций. Сможем ли мы , играя за разные фракции и на разных серверах, как нибудь встретиться в игре?Рэндевальд6 7 ч.
7 ч. Сет "белый мишка" в ЛФР Анторус Подскажите пожалуйста, для монаха (кожа) доступны голова, плечи, ноги, ступни и грудь. При этом на плаще и кистях рук написано Друид красным. Аналогов без этой надписи нет. Выходит, монаху плащ и кисти рук (перчатки) не могут выпасть? И монахом полный сет не собрать? Только то, где нет надписи Друид? Как так то? Вроде должна быть возможность собрать полный сет.Пивнойбок16 7 ч.
7 ч. Охрана оплота ДК Всем привет! Сегодня захотелось провести освоение оплота ДК. Проверить насколько хорошо там работает охрана. В общем залетаю к ним в оплот. Гуляю по их городу. Беру квест. И уже потом, меня ловят и везут в Даларан. Плохо работаете! Ставлю оценку 4 из 10 =)) http://image.ibb.co/ge1hJ7/azazazasas.jpg http://ru.wowhead.com/quest=46789 П.С. Возможно, просто засмотрелись на моих котиков. =))Призраклеса8 7 ч.
9 ч. Ивентовые вещи на весь год. Почему крутые вещи типа венков на Лунный Фестиваль и очки Годовщины добавляют на 2 недели? Неужели сложно сделать их на весь год! Вот эти отговорки сразу мимо: ... Лучше конечно носить слатмог и ведро на голове. ... Пусть тогда и скины в Овервотч и Хотсе дают на 3 недели. Раз придерживаются такой политики. P.S. Накипело!Иллюзионка31 9 ч.
9 ч. Эльфи Бездны Всем привет, у меня вопрос начет Эльфоф бездны, есть ли какой-то быстрее способ прокачать с ними репу? Моэет быть расу на кого-то другого поменять? А то хочеться за новыю рассу поиграть, да хренушки там был)Бреген16 9 ч.
12 ч. Броня союзных рас Собственно докачиваю ночного, их сет смогут использовать другие расы и классы?Аскалдар6 12 ч.
12 ч. Гром в Награнде Трон стихий Когда я сдал задание за Гурока, который с 7 черепами, не засчитался пункт Трон стихий переработанного достижения Гром в Награнде. Это у меня одного так?Биниенко3 12 ч.
13 ч. Раздвоение персонажа Здравствуйте,заметил интересную вещь,когда повышаешь уровень персонажу до сотого уровня,тот апаемый чар удаляется и попадает в окно удалённых персонажей, и вместо него создаётся его копия с сотым уровнем. При попытке восстановить удалённого героя,он не восстанавливается,потому что у вас на сервере уже есть персонаж с таким ником. Вопрос.Что будет если сменить чару с сотым уровнем имя и попытаться восстановить удалённого чара?Трейссдин1 13 ч.
15 ч. Предзаказ Азерота Если я куплю предзаказ то у меня будет доступен ап до 110? Если он будет доступен, то дадут ли соответствующие айтемы?Гудоочек10 15 ч.
15 ч. Вопрос на счет крафтовых легендарок Хочу купить легендарку твинку, но с другим типом брони, но у меня есть вопросы на счет этого. 1)Можно ли передать легендарку персонажу другой фракции? 2)Можно ли передать легендарку персонажу другого сервера (не ру)? 3)Они шарятся на Бнет аккаунт или иначе? upd: вопрос закрыт, спасибо орку снизуМилфочечка3 15 ч.
18 ч. Посоветуйте класс Тема заезженная, но рискну спросить. Хочу вкачать очередного перса. Критерии Мобильный класс (что то не сильно отстающее и сравнимое с ДХ) Самодостаточность в соло игре Интересная механика. Есть 110 - ДХ, хант, лок 110. 100 - Дру (в мишке медленный, в кошке не получается), ДК (медленный), маг (сколько раз пробовал за мага начинать, никогда не цепляло, этот повышен за дренор), монк (давно не играл).Вахабайт24 18 ч.
18 ч. Цирк уродцев! Почему в варкрафте ни одной по-настоящему красивой расы нет- у всех рас то горб, то рожа сморщенная, то синюшный/зеленый цвет кожи, то лишний вес, то еще какое-либо уродство. НИ ОДНОЙ расы без какого-либо изъяна. Даже эльфам, которые должны были бы быть красивыми- и тем сделали морщины, горбы, синюшность.. Почему-бы не сделать хотя бы одну красивую расу? На уродцев (жирных/морщинистых/горбатых)я и в реале насмотрелся.Shaelgary134 18 ч.
21 ч. Мои предки хуманы!? Все мы видели квест хранителя истории ЧО у Орды где он рассказывает нам о Пандарии,а потом просит рассказать о своем народе. Так вот оказалось,что мой народ это хуманы. http://uploads.ru/HOrGv.jpg Вообщем хуманы ждите я переезжаю к вам.Илюзияобмана22 21 ч.
21 ч. Черный рынок. По-моему, уже перебор! Когда на ЧР выставляются маунты, которых в игре уже нет, или тем более, с лут-карт - это нормально. Но маунты, за которыми ходили и ходят люди, маунты, выбив которых, люди радовались - это уже плевок в лицо. Два простых примера: за последние две недели видел два раза маунта с Элегона и сегодня на Драке - голову Мимирона! Фактически, очередной намек от близдюков - плати бабло (покупай голд через жетон и так далее, конец цепочки понятен). На чувства игроков, которых они фактически кинули, принизив их радость от обладания тем или иным редким маунтом, им как всегда плевать!Шаббара44 21 ч.
19 ч. Аддон для квестов *отображение на карте* Приветствую. Ребят,а есть актуальный аддон для версии 7.3.5 отображение всех квестов на локациях от 1-110 лвл. Аналитик пройденых и чтобы убирал их с карты. Т.е аддон который показывает какие кв можно взять и скрывает те которые ты уже выполнил. Установил QuestCompletist но не доволен так как проходи не проходи все равно показывает все кв на локе. И путаюсь. МОжет кто-то поделится названием?Метафраст5 19 ч.
21 ч. Ищу гильдию, defias brotherhood Ищу русскую или украинскую гильдию на сервере defias brotherhood за Орду. В крайнем случаи игроков желающих создать ги или просто вместе игратьKarbotoriy5 21 ч.
1 дн. дренейская народная сказка просьба убрать темуАшикирахо15 1 дн.