Общие темы

30 дек 2011 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Рейслор4 30 дек 2011
10 июл 2013 Фан-сайты и другие ресурсы Фан-сайты На многих фан-сайтах, посвященных World of Warcraft, регулярно появляются новости, интересные статьи, руководства, фан-арт и видеоролики. Но не только они! Там вы также можете найти ссылки на различные полезные инструменты и ресурсы, представляющие интерес для всего игрового сообщества World of Warcraft. Если вы хотите быть в курсе всего, что происходит во вселенной World of Warcraft, обязательно ознакомьтесь с этими ресурсами: Русский язык: BlizzGame.ru Warcry.ru WowRaider.net Если вас интересует информация на других языках, официально поддерживаемых компанией Blizzard, ее можно найти на сайтах, перечисленных ниже: Английский (Европа) Английский (США) Немецкий Французский Испанский Не забывайте регулярно посещать нашу официальную группу в ВКонтакте и канал в Twitter, а также упомянутые выше фан-сайты, чтобы всегда быть в курсе новостей игрового сообщества. Хотите, чтобы ваш сайт тоже был внесен в этот список? Пожалуйста, отправьте заявку на электронный адрес CMTeamEU-WoW@blizzard.com.Рейслор2 10 июл 2013
7 ч. Нужно больше синих букв! Дорогие друзья! В течение ближайших недель вы начнете замечать сообщения от новых обладателей синих букв. Эти приятные во всех отношениях люди будут помогать нам уделять больше внимания общению со всеми вами на форумах. Вы легко узнаете их по надписи «Forum Engagement». Несмотря на то, что новоприбывшие являются сотрудниками Blizzard, они не разработчики и не смогут затрагивать некоторые темы, в частности, отвечать на вопросы, связанные с игровым балансом. Также спешу вас успокоить: мы никуда не уходим, так что вы продолжите видеть здесь знакомые имена. Давайте тепло поприветствуем наших новых коллег и пожелаем им успехов! :)Рейслор26 7 ч.
7 ч. Борьба с продажей игровых услуг за настоящие деньги — 10 августа Недавно мы приняли меры против ряда учетных записей, владельцы которых занимались продажей услуг по прохождению рейдов и подземелий в обмен на настоящие деньги (или же рекламировали подобные услуги). Такое поведение нарушает пользовательское соглашение World of Warcraft. Также мы приняли меры против игроков, которые предоставляли данные о своих учетных записях третьим лицам для получения преимущества во время освоения рейдов. Передача учетной записи в чужие руки также является нарушением правил World of Warcraft и приведет к ответным действиям с нашей стороны. Несмотря на то, что в этот раз мы не приняли слишком жестких мер, последующие нарушения приведут к более суровому наказанию. Напоминаем, что мы стремимся обеспечить честную игру и конкуренцию между игроками и постоянно отслеживаем подобную деятельность в сообществе наряду с прочей активностью, нарушающей пользовательское соглашение, в том числе предоставление услуг в игре за настоящие деньги, обмен учетных записей или персонажей и так далее. Сюда относятся и действия, нацеленные на получение конкурентных преимуществ в прохождении рейдов (например, покупка и продажа, либо передача развитых персонажей или учетных записей между игроками). Обращаем ваше внимание, что только оказание услуг с целью получения предметов, достижений, PvP-рейтинга и других игровых ценностей за настоящие деньги противоречит Пользовательскому соглашению. Оказание тех же самых услуг за внутриигровую валюту допустимо. Не стоит беспокоиться, что участие в рейдах за золото приведет к неприятностям.Рейслор5 7 ч.
06 авг Изменения в PvE — 26 июля В рамках запланированного обслуживания серверов на этой неделе мы собираемся внести в игру перечисленные ниже изменения. Классы Рыцарь смерти Лед Исправлена неполадка, в результате которой «Алчущее руническое оружие» не позволяло корректно накапливать 1 руну раз в 1,5 сек. Наносимый всеми способностями урон увеличен на 5%.Паладин Воздаяние Урон от «Клинка Справедливости» увеличен на 20% (в PvP — без изменений). Урон от «Удара воина Света» увеличен на 10%. Предметы Разбойник Все специализации Теперь эффект «Оплечья искусного убийцы», повышающий вероятность критического удара, действует в течение 5 сек. после выхода из состояния незаметности (ранее время действия эффекта составляло 6 сек.).Скрытность Теперь наручи «Упрямство исполинов» продлевают время действия «Теневых клинков» не на 0,3 сек., а на 0,2 сек. за каждый израсходованный прием серии. Воин Оружие Прибавка к урону за каждый эффект от шлема «Око Великой Бури» уменьшена с 4% до 2%. Эффект от кольца «Каменное сердце Аялы» теперь срабатывает на 40% реже для воинов со специализацией «Оружие».Рейслор4 06 авг
3 мин. Ноздорму, дракон смерти. Есть у меня предположение, что Ноздорму собирает души для своего плана. Возможно он хочет изменить весь мир. Что если все события происходящие в WoW , все это идёт по его плану?Шамирис10 3 мин.
5 мин. ценность наших чаров и акков навеяло тут разговором в одном топике про баерство и т.д. а есть ли это понятие в принципе в 2017 в ммо? не как сам факт (офк есть же), а размах. вот я раньше помню, реально покупали аккаунты, ачивы, маунтов и вещи. за дурные деньги, причем! (можно даже вспомнить БК, где пиксели менялись на машины и квартиры). мне как-то кажется, что с вводом миллионов всего в вов: начиная от петов-маунтов и заканчивая званиями (их же тонны тоже уже)-игрушками (раньше были только ТСГ) - ачивами (всего стало архимного), упала ценность самих аккаунтов, чтобы на них ни было - даже те же искатели магии и повелители скарабеев. как мне кажется, новичкам плевать, а старички - их не так много, у них либо есть свой минимальный уровень комфортного олдфажества, либо им тоже плевать. или я не прав и ЧР аккаунтов и внутриигровых плюх цветет и пахнет? я тут просто решил избавиться от голды, нафармленной за дренор, купил мимирона в начале августа на чр, сегодня непобедимого, до этого лютню, которой грезил года 4. смотрю на них и думаю, а куда они мне вперлись? просто голда в ги-банке еще больше не вперлась. посмотрел на акк свой. ну на нем куча всяких штук интересных, в т.ч. неполучаемых уже. но как-то не доставляет обладание всем этим больше. слишком много всего стало. чар - как склад временного хранения. тонны и тонны штук. да, Б ввели отдельные вкладки игрушек-трансмогрификации-маунтов за что им честь и хвала. но объемы всего в игре растут по нереальной экспоненте! т.е. я свой акк ни за что никогда не отдам/продам - слишком много сил, денег и времени в него вложено, но просто неужели все фишки-мульки стремительно теряют ценность лишь для меня? или это массовое явление? мб я просто стал superstar?Лойк3 5 мин.
7 мин. С какой целью 110 убивают лоулвл? Почему так много 110 аутистов которые фармят лоулвл на полуострове адского пламени? Почему не сделать во всех городах 110 стражников, чтобы такие челики не залетали в города и не мешали делать квесты.Кочуб468 7 мин.
14 мин. Пандареночки Всем привет! Почему так мало людей играет пандареночками? Ведь они такие милые и забавные. Как-то раз я даже видела, как какой-то ордынец фармит пандареночку на кладбоне у Черной горы! Это ужасно! Пишите, как вы любите пандареночек! А так же вы конечно же можете вступить в мою гильдию твинков и афкшеров!Нимфапандка112 14 мин.
17 мин. Следующий класс World of Warcraft Это Стражи? Интересно было бы узнать мнение сообщества по этому поводу. Вполне реально что после разрушения своего оплота стражи возьмутсяобучать других эльфов(или другие расы) своему искуству. Они единственные кто логично могут появится в игре. Что Вы об этом думаете?Бладбёрн68 17 мин.
31 мин. Полёты на кой чёрт вы их ввели на 1.2 месяца. Собственно я не понимаю что там курят, почти год мы делали ачивы коих было 2 чтоб начать летать, но стоит поставить новый патч как полётов опять не будет. НА ХЕРА ИХ БЫЛО ТОГДА ВВОДИТЬ?Аскалдар193 31 мин.
44 мин. Вов умер??!! Последнее время местное комьюнити на здоровую критику(иногда жесткую) реагируют однозначно негативно. Будто Вов умер. Потому как о мертвом либо хорошо, либо никак.Шкафик56 44 мин.
52 мин. Убрали возможность трансмогрифицировать фамильные шмотки? Мне кажется или убрали возможность трансмогрифицировать фамильные шмотки? Вроде раньше можно было?Ddaarrtt4 52 мин.
1 ч. Как Вы поняли кого мейнить? Прокачал 4 персонажа до 110 уровня. Каждый по своему интересен и кого-то одного выбрать не могу, мучаюсь неделю. Ко всем душа лежит. Вопрос в заголовке:)Киллорн10 1 ч.
1 ч. Не появилось задание Шепот ужаснувшегося мира всем привет ребята! у меня проблема с заданием Шепот ужаснувшегося мира. оно у меня не появилось ни вчера и ни сегодня. У кого ещё такая проблема есть или была? как решили ?Торгиль14 1 ч.
1 ч. Богатый пвп контент! Легендарки, триньки, какая-то возможность заточить своего персонажа под пвп убраны. Новых бг нет и не скоро они будут. (если вообще будут) Награды за пвп это шмот на уровне нормала ЦН. Награда за трудоемкие уровни престижа это реколорный маунт и реколоры на артефакт про который уже все забыли. Нет никакого смысла учавстовать в пвп кроме призрачного "фана". Про существование дуэлей и ворлд пвп близзард продолжает умалчивать. Альтерак и ОЗ по прежнему игнорированы 99% орды. Очередь на бг занимает от 10ти минут до 2х часов. Новые потасовки кончились. Ведь никто в них не играет. Я уж думала, что пвп теперь это нечто вроде битвы петов, типо побегать разок после рейда на бг и опять забыть на месяц. НО НЕТ. Слава богу пвпшникам показали, что близзард о них помнит! Наслаждаемся долгожданным контентом в ввиде полных боли и отчаянья лиц которые будут пугать вас в Батлнет клиенте!Улыбочка40 1 ч.
2 ч. Два окна Качаю чара и в данжах частенько вижу ситуацию: танк цепляет вторым окном 1 чара и качает таким образом двоих сразу. Правилами такое разрешено ? И вообще разве это не жульничество ? Почему кто то должен качать твоих альтов ? И вообще не ясно мож там коммерческий акк, где чара качают за реал вообще.Лукиан52 2 ч.
3 ч. Новые Анимации Кастеров .7.3 Близзар потихоньку начинают перерисовывать старые анимации для кастеров . На данный момент доступны Маги - Шаманы-Друиды - Присты ( на мой взгляд присты сделаны просто шикарно . Присты https://www.youtube.com/watch?v=JKMURzHeJjc Маг- Шаман- Друид https://www.youtube.com/watch?v=9peKzKXE3ZI Работы еще идут и это не конечный результат , остальные классы будут добавлены позже. Ps. Умельцы уже нашли применение новой анимации Друидов :) https://streamable.com/ijg5hЯстреб92 3 ч.
3 ч. Легион и пвп сезон Всем привет. Совсем скоро конец 4-го пвп сезона, а легиону вот вот исполняется год, отсюда и вопрос: долго ли будет длиться легион и сколько еще будет пвп сезонов?Двинутый9 3 ч.
5 ч. Наденьте это немедленно! Это событие явно для меня удалось, ещё и трансмог бесплатный на эти пару дней. По-этому хочется, что вы отправляли предложения о проведении ивента хотя бы раз в два месяца. PS: Все на один тип брони собирается за 2 победы и выглядит это, конечно, блестяще.Асконий161 5 ч.
7 ч. Не выпал секретный облик артефакта на дх истребление Не могу выбит секретный облик артефакта на дх истребление , уровень знаний об артефакте 40 , убил низверга уже 4 раза а так и не впал, помогите!Ксилогос7 7 ч.
7 ч. Скриншот дня что с ним стало? Заранее сообщаю что поиск в данном вопросе не помог. Возможно тема уже есть или такой раздел очень хорошо спрятали где то на новом сайте. НО: Вот уже n дней блуждаю по новому сайту и не могу найти свой любимый раздел "Скриншот дня". За 10 лет там было столько всего что что грело мою душу, куда все это делось? Куда делись скриншоты негодующих орков, получивших плохой отчет от соратников? Где скрины эльфов крови подтверждающих стереотипы о себе? Фото миловидных дренеек? Где фото Орчихи и тролихи на пляже? А как же пародия на "Назад в будущее"? Куда делся довольный таурен получивший ключ на бету, и его расстроенный друг тролль присутствовавший в этот момент? Куда все это делось? Дайте ссылку, пожалуйста! /CryБиквин21 7 ч.
7 ч. Замена озвучки Всем доброго! Начал качать нового перса, таурентху-воина. Начинал на английский озвучке, и переходе на русский ооочень сильно расстроился. Дело в том что в английском варианте я слышу женский голос лет 25-30. У нас - откровенно старческий. Добрая бабуля лет 60. Анна из Овера и то моложе звучит. Возможно какому нибудь сочетанию расса-класс это подойдёт, например опытная шаманка, долгие годы общавшаяся с духами, или друид, которая провела годы в Изумрудном сне, но никак не впадающей в боевое безумие, машущей 2 двуручными дубинами, орущей что-то нечленораздельное при ударах кровожадной махине. Самое интересное что голос тауренов мужиков подобраны достаточно хорошо. Из этого возникает вопрос: есть ли способ изменить озвучку на одном конкретном персонаже, или же придётся менять на всех?Мулторон9 7 ч.
8 ч. Всеобщие стереотипы Нравится Альянс. Хочется побегать бг. Стереотип: Альянс на бг проигрывает постоянно. Нравится дх. Хочется попробовать себя в рейдинге. Стереотип: дх на низах в таблице дпса, да и много их слишком, брать не будут. И, по сути, таких стереотипов множество. Какими-то спеками играть не стоит, что-то делать не нужно, что-то бесполезно, а что-то и невозможно. Мне просто интересно, стоит ли вообще обращать внимание на всеобщее мнение, если самому нравится то, что по мнению большинства не очень?Стеройдум60 8 ч.
8 ч. Сервер Warsong EU Всем привет. Хотелось поинтересоваться кто всё ещё играет с сервера warsong со времен ванилы и BC?Вуфер58 8 ч.
9 ч. Коллекционные комплекты старых дополнений Сейчас в магазине Близзард есть делюкс комплект Дренора: https://eu.battle.net/shop/ru/product/world-of-warcraft-warlords-of-draenor-digital-deluxe Есть ли возможность внести предложение (да, скорее всего, на него забьют, но все же), чтобы туда добавили так же комплект Пандарии? Это дополнение было не так давно, чтобы элитным коллекционерам было обидно за то, что у кого-то есть возможность купить маунта-пета-прочее. Тем более, прецедент уже создан. И что вы в принципе думаете о том, чтобы ввести все коллекционные электронные предметы в магазин, пусть даже по цене дополнения? Заденет ли это чувства коллекционеров?Летиша10 9 ч.
9 ч. Старые анимации Посмотрел Ролики с новыми анимациями кастов . Видно что они более детализированые и проработанные . Но а если мне нравиться и старая ( в частности разговор об Аркан мислов "Чародейские стрелы") Хотелось бы что-бы была возможность переключаться на старые анимации , как это сейчас с модельками персонажей , что были введены в пандарии.Гиора8 9 ч.
11 ч. Конец эпохи Blizzard? Всем привет, Навеяло тут у меня недавно, некий сборник мыслей. Близзард существует уже давно, и эта компания всегда производила игры высшего качества, от которых невозможно было отлипнуть. Однако же сейчас ситуация кардинально меняется. Не буду долго ходить вокруг да около, перейду к сути: 1) World of Warcraft - * Все меньше людей играют. Аддон Legion уничтожил wPvP, уничтожил возможность быстрого "вливания" в процесс новым игрокам, чуть лучше твинкам, но все равно - всё очень плохо из-за сложности развития артефакта. Всё кажется классным, когда играешь с выхода Legion, но если задуматься об игроках, которые ушли когда-то, а сейчас решили вернуться. Вспомните, как мы качали артефакты по 15, по 100 силы артефакта. Если говорить об арене, то там также учитываются все трейты артефакта. На мой взгляд, стратегия была неправильной. Стратегия заключалась в том, чтобы на волне "ух ты, новый аддон" захлестнуть всех этих удивленных игроков и поддерживать их интерес к развитию, в то время, как новые люди - будут испытывать кучу неудобств. * Ну и плюс, безусловно, упрощение игры. Всё сводится к одному шаблону среди всех классов: "Ульта", набор ульты. * Безумно долгое ожидание "нового" контента, неприкрытое затягивание процесса. * Неразумный подход к балансировки классов, игнорирование мнения игроков. (Ведь игроки, которые просиживают весь день за игрой - это лучшие тестеры, лучшие инспектора классов, механик, спеллов и прочего). Как раз к их мнению стоит прислушиваться, находить среднее значение этого "мнения" и вносить корректировки. Ну и прочее, прочее, прочее. Я не знаю, что мне делать в вове. Я открыл полеты, мифик рейды мне не светят из-за моего сервера. Арена приедается, в этом сезоне я вовсе на нее забил. 2) Hearthstone - Хартстоун - отличная игра, в которую я тоже играю. Но два последних дополнения - это просто какой-то кошмар. Раньше было намного веселее, разнообразные колоды, фан-колоды, комбо-колоды, колоды такие-то, сякие. Выходит обнова про Примбамбаск - вся игра сводится к нескольким колодам, к нескольким классам, которые что-то "могут". Эти джейд-друиды, пират-воины. Вышел унгоро - у всех одинаковые квестовые колоды. Конечно, спорный вопрос по поводу стандартного режима игры, где убираются старые карты. Хз, может, стоит начать играть в вайлд-режиме, байкотировать эту помойку. 3) Старкрафт 2 - помню, как вышла эта игра. Я даже тогда на вов забил, играл только в старкрафт, смотрел стримы. Всякие там Destiny, Dragon - тролль-кореец. Пытался развивать микро-контроль на их стримах. Сейчас игра полностью мертва. У меня в подписках остался тот самый тролль Dragon, который имел в среднем по 1500+ зрителей. Сейчас - максимум 200, да и то, когда он ЛоЛ стримит. Популярность игры упала до самых низов. И я не покупал последнее дополнение. А раньше мне нравился сюжет. R.I.P. 4) Диабло 3 - Также помню время, когда вышла диабло 3. Тут мое мнение - может кому-то показаться несерьезным, потому что, возможно, это моя личная проблема. что я "не влился". Вышла игра, я зарубился, играл без отрыва, прошел сюжет, убил Диабло - и.... И всё, интерес начал убывать в обратной геометрической прогрессии. И через недели 2 я забыл. Выходит следующее обновление, пытаюсь вздохнуть, ааааааа, оно закончилось. И теперь - R.I.P. Окончательно мертвая игра. Я понимаю, что, возможно, можно ловить кайф от фарма одного и того же на всё более и более сложных уровнях игры. Эти истязания итд. Плюс порталы, и прочее. Но на мой взгляд это как-то выглядит искусственно. Неестественно созданные условия для того, чтобы "было чем заняться". Вот у диабло 2 -была своя атмосфера, причем игра быстро не проходилась. (Если опять же не ставить цель - зарашить, а играть осознанно, читая диалоги и прочее). Атмосфера была более стремная чтоль, таинственная, загадочная, мистическая, плюс музыка шикарная. Да и диабло 1 - это вечная легенда, сложнее всех диабло вместе взятых. (Я так и не прошел диабло 1 за всё то время, пока диабло 1 была актуальной игрой. Как сейчас помню - мой максимум был - я не убил Лазаря;D) Т.е. диабло 1 - это эталон. Это не бесконечный фарм, это сложная игра, где ты проходишь её. И у этой игры есть логический конец. И чем дальше, тем сложнее. И смысл диабло 1 - это пройти сложную игру, а не бегать бесконечное количество раз кругов по одному и тому же. Но опять же - это мое мнение и мое видение игры диабло, многие не согласятся, потому что они приняли эту беготню и фарм, что не принял я. 5) Heroes of the Storm - тут меньше вопросов, чем к другим играм. Почему-то некоторым не нравятся предстоящий выход 2.0. Я не вижу пока супер минусов игры. Единственное, возможно, это то, что новым игрокам сложно вливаться, как и в варкрафте. Ограниченное количество героев, героев надо покупать - это не лучший способ для привлечения игроков в игру. Есть те, кто загорятся, а есть скептики, которым понравится игра, но не понравится этот элемент. И они тупо забьют, сказав "да, неплохо, но мне надо сыграть пару-тройку недель, чтобы купить героя". 6) Overwatch - не имею достойного мнения по поводу этой игры. Всё, что описываю - я основываюсь на своих собственных ощущениях. Играл в бету, играл в первое время - затягивало. Сейчас как-то не очень, точнее совсем почти не включаю. Есть хороший потенциал, многим игра нравится, и они ее выбирают в качестве мейн-игры, которую надо задрачивать. Скажу, что раз в месяц, я захожу сыграть. Хорошая сторона игры - что не получается сыграть пару матчей, получается сыграть гораздо больше. Но угасает у меня лично эта феерия, как-то вот зажгусь, а потом всё - отвал на месяц. ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Несмотря на позитивные изменения, которые Близзард пытаются вводить в своих играх (чтобы соответствовать современному уровню игр), тем не менее, я ощущаю приближение заката эпохи Близзард как крупного игрока в мире игр. Вырабатывается общее мнение по поводу того, что разработчики - недостаточно квалифицированные по сравнению с теми, которые работали раньше. Складывается ощущение, что происходят какие-то интриги, ссоры, конфликты внутри компании, тем самым сказывается на результат труда, на сроки. На самом деле, для того, чтобы воистину вдохнуть дух увядания и конца - стоит перестать играть в варкрафт на год или больше. Я думаю, что тогда придет мысль: "Неужели еще кто-то играет в варкрафт?" Многие друзья так спрашивают, которые находятся вне нашего сообщества. Мы, пребывающие в игре, можем сказать о том, что "нет, нет, игра также популярна, мои друзья из баттл.нета играют, в гильдии есть народ, в поиске можно найти рейд итд". Но в реальности - ситуация намного хуже. Как говорил Кант "Вещь в себе", нельзя познать самого себя, потому что, ставя эксперимент над собой, ты будешь внутри этого эксперимента. Т.е. будешь объектом и субъектом одновременно. 1) World of Warcraft - играю на постоянной основе. (Потому что проникся до костей. Но бывает, что заходишь, стоишь в Даларане, выключаешь) 2) Heroes of the Storm - играю на постоянной основе. 3) Hearthstone - популярность снижается с каждым днем. (До унгоро было 4-5 активных колод, сейчас - лишь одна. Потому что повезло полутать квест за варлока) 4) Diablo 3 - R.I.P 5) Starcraft 2 - R.I.P. 6) Overwatch - раз-два в месяц. У меня появляется иногда зайти в диабло3, включаю, вижу список героев. А потом выключаю игру. Некромант скоро выйдет. Но продолжения сюжета не будет. Забавно. Зайду, создам героя, пройду, возможно, снова кампанию. И на этом всё. Если есть безумцы, которые смогли всё это прочитать - я очень рад, что мне удалось поделиться с кем-то мыслями. Всем добра и успехов! Пойду убью в какой-то там раз Гул'дана, авось маунт выпадет.Макконахи48 11 ч.
13 ч. Нормальный пинг для игры Приветствую, господа. Уже не первый год играю в WoW с пингом ~ 46/49 (локальный/глобальный). Является ли это нормальным пингом? На глаз задержек вроде не видно, но всё же интерес не утихает. Заранее спасибо.Гидеус11 13 ч.
13 ч. Почему теперь из Азерота видно Запределье?! Почему теперь из Азерота видно Запределье?! Я конечно играю относительно недавно. Но такого я не замечал... (Но выглядит потрясающе!)Ажэелл13 13 ч.
14 ч. Вопрос по серверам Здравствуйте! Хотел спросить у вас. Там где больше игроков на сервере, поиск инстов/бг будет быстрее?Торидален3 14 ч.
23 ч. Wod after legion. Why im left alone in wod?Backtoroots12 23 ч.
1 дн. Яростный боевой кодо Хотелось бы поговорить по поводу маунта "Яростный боевой кодо". При езде маунт покачивается влево-вправо и это очень раздражает. Также есть проблема с седлом, которое впивается в голову таурену-мужчине. Очень обидно и печально, ведь 100 побед дались потом и кровью, а получаешь недоработанного маунта. Немного странно что маунту уже как 2 года, ведь его выпустили ещё в 6.2 ( в дреноре ) и проблема всё ещё не исправлена. Проверил других кодо, которые покупаются у продавца кодо в Мулгоре, с ними нет такой проблемы. Вообще маунт очень красив и хорошо прорисован, как и все остальные за "Седло ярости", но тем не менее проблема есть и она доставляет неудобства, хотелось бы чтобы разработчики увидили и исправили.Фурибиф7 1 дн.
1 дн. Рассказ: "Беглый лорд", ч.1 Всем любителей историй по Варкрафту рекомендую https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17616633321Писательрон6 1 дн.
1 дн. Подскажите пожалуйста Приглянулся один меч(меч рушащихся небес)сразу пошёл смотреть на аукционе и там на нашел,может кто подсказать где его достать(за орду) или альтернативный заменитель(только не клинок Ханны) ?Алькаор4 1 дн.
1 дн. Сайт WoW Очень медленно открываются страницы с персонажами или списком игроков гильдии. Да что там говорить, иногда и форум еле открывается. Зачастую выдаёт вот это: http://joxi.ru/eAOqWRkixKLqNm Продолжается уже несколько дней. Вопрос: когда починят то? пользоваться очень неудобно...Ангерр6 1 дн.
1 дн. Ласт босс легиона 7.3 Кто же будет ластом в 7.3 ?Лилитка56 1 дн.
1 дн. Слишком долгое ожидание Никак не ищется бг. 100 уровень. Сижу в поиске, наверное, часа 2 или 2 с половиной. Где-то на форумах читал, что чем выше уровень, тем меньше очередь должна быть, но, кажется, это не работает. Мне даже не важно, на какое бг идти, любое подойдет, поэтому ищу через рандом. Способов ускорить поиск нигде не нашел, интересно, есть ли они вообще. Пробовал убрать из рандома оз и альтерак, ничего не меняется. Без понятия, что я делаю не так.Моджар11 1 дн.
1 дн. Кольца/шеи Почему в легионе кольца и амулеты не дают мейн статы?Ммахум14 1 дн.
1 дн. Странная детализация предметов Просматриваю модели новых сетов на PTR, а так же уже выпущенных в этом дополнение и всё никак не могу понять: по какой причине часть предметов шикарно детализирована, текстуры HD качества, а часть этих же предметов, как будто создавалась в разрешении 640х480 и растягивалось до 1920x1080. Некоторые старые предметы выполнены с лучшей детализацией. 2017 год на дворе, ребят.Волеалин3 1 дн.
1 дн. Артефакт Скажите я прокачал артефакт бм до 54 ур дальше пишет ваш артефакт достиг мах уровня и не открылись следующие ячейки прокачки?Болючий1 1 дн.
1 дн. Ожидание перед выходом в дикой местности Всем привет. Я знаю, что можно выйти сразу, вопрос не в стиле возмущения, а в самом прямом смысле. Зачем вообще в WoW (и в других MMO играх встречал) нужна эта функция? Для чего она сделана? В городе же сразу выходит из игры и персонаж на сервере, насколько мне понятно, не остаётся... Интересует именно точный, на "профессиональном" уровне ответ, если кто знает.Шуконг11 1 дн.
1 дн. Конец Казуалов ? Привет всем ! =) Представим на минутку, что Близард объявили мол будет ещё 1 аддон и тот финальный. Зная, что осталось всего 2 года играть, пропадёт смысл фарма всяких ачивок, петов, маунтов и т.п. Мы словно неожиданно перемещаемся во времена БК и Классика когда этого всего не было. И вот тут возникает вопрос. ПВПшеры зная, что осталось 2 года, закатят войну чтобы насладиться кровушкой по максимуму. Последний раз кого то ганкнуть и т.п. ПВЕшеры пойдут ночами ПВЕшить, в последний раз с друзяшками порейдить. - но что будут делать казуалы ? Такие как мы, игроки которые не особо то и рейдят, что то где то пофармят по бегают. Что мы будем делать эти 2 года ? =)Призраклеса47 1 дн.
1 дн. ЯЛ и ПБ. Ваши отзывы/мнение Создаю ордынского персонажа на новом сервере. Либо на Ясеневом Лесу, либо на Пиратской Бухте. ЯЛ - это исключительно ДВ+Сибирь? Если да, то как это отражается в игре? Более поздние рейды? ПБ забытый сервер или же там все таки играет орда нормально? Никаких особых притязаний не имею. Гер актуальный закрывают, в чате общаются, пара гильдий крепких есть - по-кайфу.Стеройдум2 1 дн.
1 дн. боты БОТЫ боты !!! Почему за орду так много Ботов , и почему администрация ложет на эти проблемы , и как собственно фармить жетоны когда поражений на бг за орду 70 - 80 % ? скажите честно , репорты вообще проверяют ? или эта кнопочка так для вида ?Холлоая39 1 дн.
1 дн. Мне за виклик упала... ...тринька-сова! Я был просто в шоке, она же какой-то сверхмощной считается. Несколько дней назад апнул лока, а тут такое. Кому ещё что упало, признавайтесь!Вультраз31 1 дн.
1 дн. Мобы в силитусе Все мы знаем эту локацию для низких уровней, где происходит прокачка, как правило, с 55 по 60 уровни. Я конечно понимаю, легион это круто, скалируемые локации типа Вальшары, Крутогорья, Азсуны и Штормхейма это удобное нововведение и все такое, НО НАХРЕНА ДЕЛАТЬ СКАЛИРУЕМЫХ МОБОВ до 110 В СИЛИТУСЕ?! Кто не верит и думает что я несу чушь - слетайте туда, в Силитус, сами и чекните любой лагерь культа Сумеречного Молота. Все мобы этих спаунов скалируются с 54 по 110й уровень в зависимости от вашего. Репутацию с Кругом Кенария теперь на изи не пофармить, это явно какой-то баг, судя по тому что мобы во всех остальных локациях имеют фиксированный уровень, а в каком-то там левом Силитусе внезапно решили скалироваться и не зачищаются за один присест как и должно было быть. Требую ответа почему так происходит и уберут ли эту дичь вообще, раздражает ну нереальноИллиданщик21 1 дн.
1 дн. СЛУХ. Новое дополнение. Заморите червячка перед геймскомом. Всё на свой страх и риск. Переводить влом. NAME: Veil of Shadows Character details include: Customizable skills through the Forge of Illumination? New weapon types New combat animations New class/weapon combos WARSHIPS Flails, pistols and spellbound weapons New Race/Class combos: Pandaren Death Knights; Human Shaman; Troll & Night Elf Paladins, Draenei & Tauren Warlocks and Pandaren Druids Expanded character customization options including new textures, models, animations and voices World details: Dark Titan of the nascent Azeroth Titan Location: Isle of Kul'Tiras Lady Jaina Proudmoore asks Horde & Alliance for help in her native home Location: The Dragon Isles - controlled by the Infinite Dragonflight Location: Nazjatar Heroes & Villains Pillars of Creation Queen Azshara Magni Bronzebeard - he has been decieved Hakkar the Soulflayer Highkeeper Odyn and Ra The Infinite Dragonflight Jaina Proudmoore Vol'Jin Moira Darkiron Sylvanas & Alleria Windrunner Admiral Genn Greymane Wrathion Other features: videos, comics, screens, wallpapers, videos 1-110 scaling Quests, dungeons and raids upgraded throughout the game 120 level cap New dungeons, raids and world bosses Детальнее тут http://imgur.com/UBo9VFbГаун249 1 дн.
1 дн. Самая запоминающаяся одна фраза в Легионе? :) у меня это "Войска Седогрива атакуют башню Стражей! Выбей их оттуда!"Ddaarrtt375 1 дн.
2 дн. LEGION удивляет... ... и с каждой минутой всё больше и больше. В хорошем смысле. На полное прохождение (а точнее исследование) одной зоны Расколотых островов уходит около 10-ти часов при игре с небольшими перерывами. Играется на одном дыхании: интересные задания, много интерактивных моментов и объектов; "мобыпалкабить" присутствует, но он на удивление интересен, т.к. эти задания практически всегда (а может и всегда) активны на фоне других, интересных полноценных квестов. Дизайнерам локаций отдельные овации. И это всё в MMO-игре! Кароче, Blizz'ы, я удивлён, как вы подошли к этому аддону, ибо мне играть в него интереснее, чем в некоторые сольные RPG-проекты. Покупал чисто из фановых мотиваций ( КОРОЛЕВСТВА ОБРАТЯТСЯ В ПЕПЕЛ !!! ), и вы не подвели. Legion удался, жду новые анонсы, ухожу дальше отвоёвывать Расколотые БЕРЕГА!!!Шуконг107 2 дн.