Общие темы

14 ноя 2018 Где в бфа можно потратить почетные знаки за пвп? Знаю, что в дреноре можно, в штормграде, а актуальные шмотки или трансмог есть?Харминос15 14 ноя 2018
14 ноя 2018 Посоветуйте не актуал рейды для фарма голды И в общем, если твинка для фарма голды в рейдах делать, то кого лучше?Харминос9 14 ноя 2018
14 ноя 2018 Сильвана ответственна за события у Врат Гнева. А чего вы тему еще не создали про это? Креативный директор WoW Алекс Афрасиаби заявил :"Я лично занимаюсь Сильваной с 2006 года и все это – Врата Гнева, и чума, и Отрекшиеся – в ее духе. Все это было по приказу Сильваны. И сейчас мы видим, как ее планы продолжают развиваться" Ну вы поняли, это не аптекарь потравил кучу войнов альянса и орды, это Сильвана приказала. Из-за неё погиб Саурфанг младший, и Болвару досталось. Она просто запредельно плохая, так что вы её не поддерживайте.Омня169 14 ноя 2018
14 ноя 2018 Черный Храм путешествия во времени Добрый день! Подскажите, скаллируются ли ХП и урон боссов от количества человек. Если кто ходил, какое оптимальное количество человек для прохождения от 5 босса ибо Гуртогг Кипящая Кровь является основной проблемой первого этажа. Собирал 25 человек, немного полегче чем в 20 человек. Может стоит собрать в 10) Добора я так понимаю корректного нет, приходится пересоздавать рейды. Спасибо :)Бузикая0 14 ноя 2018
14 ноя 2018 Фарм репутации в Дреноре Добрый вечер. Решил я как то прогуляться по дренору и добить репу для Совета Экзархов и Аракоа. Мне было очень неприятно увидеть, что теперь за смерть нпс стали давать в 5 раз меньше репутации, чем еще на середине Легиона в той зоне. Рядом со мной бегал еще один игрок и он подтвердил, что я не один такой, кому за простого нпс дают 1-2 репутации (вместо 5), а с элитного всего 5 вместо 20. Если я не первый задаю такой вопрос ,то прошу меня простить, но все же дайте комментарий. Я негодую от того, что репутация для императора Шао не изменилась со времен падарии, а тут более свежее дополнение для любимой ВоВ.Мейриль4 14 ноя 2018
14 ноя 2018 система киков и репортов не совершенна Ждешь призыва в 5пп часами за дд призывает не с начала инста 4 кислотных дружищи с СД тебя кикают, как и предыдущего игрока - ни за что нерфите систему репортов и киков !!!! она не для русских игроков либо вводите наказание за абуз при первой возможности одни злые ребята кикают вторые бездумно подтверждают кик пропадает настроение игратьСурамаритян43 14 ноя 2018
14 ноя 2018 Вопрос по поводу лута с Ульдира и недельный сундук. Всем доброго времени.Хотелось бы увидеть конкретику по поводу лута с Ульдира.А точнее сколько вещей может упасть за всех 8 боссов рейда.В начале открытия Ульдира,мне за весь рейд падало стабильно 2 шмотки на протяжении двух-трех недель,с обычки и хм режимов.После,за один поход в Ульдир хм мне выпало сразу 4 вещи.Сегодня когда закрыл в очередной раз Ульдир хм,упала всего лишь 1 вещь за 8 боссов.Так и должно быть? По поводу недельного сундука мне не совсем понятно.Закрыть можно любой ключ.А лут в недельном сундуке будет лежать абсолютно с любого подземелья? И самое обидное то,что некоторым людям,падают вещи кованные титанами,причем видишь в рейде это часто у одного и того же человека.Когда тебе не падает ничего.К сравнению у меня закрыт Матриарх миф 4 раза,у дрого игрока закрыт Матриарх миф 4 раза.У него два боевых клинка 395 илвл.(Давайте отбросим саму идею получения боевых клинков с помощью 10 дх в рейде ради одного)Когда я не могу выбить второе оружие хотя бы с хм. Можете закидать меня камнями за это нытье.Но считаю что это несправедливо.Марадёр2 14 ноя 2018
14 ноя 2018 Тематическое оружие и доспехи А когда близзы задумаются о тематических доспехах и оружиях? Просто в выходом фронта будет тематика андедов и нэ,в осаде Луносвета будут эльфов крови и тех кто будет нападать (хз),так же будет чет в локации дворфов думаю суть уловили...Корлея11 14 ноя 2018
14 ноя 2018 Обновление 8.1: «Волны возмездия» выйдет 12 декабря Обновление 8.1: «Волны возмездия» выйдет 12 декабря Во время панели World of Warcraft: What's Next разработчики объявили, что обновление 8.1: «Волны возмездия» будет установлено на игровые сервера 12 декабря. Рейд «Битва за Дазар'алор» НЕ появится в игре сразу же после выхода обновления 8.1. Игроки получат возможность оценить новый рейд в первой декаде 2019 г. Источник Wowhead (Походу церковь 77 дней всё?...)Ddaarrtt102 14 ноя 2018
14 ноя 2018 Верните нормальное количество голды со стола соратников (Где брать голду в БФА?! часть№2) (так как прошлая тема достигла капа https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17624443549?page=25 , надеюсь Регустар не обидится, если я продолжу его тему) ВЕРНИТЕ НОРМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ГОЛДЫ ПОЛУЧАЕМОЕ С ЗАДАНИЙ СО СТОЛА С СОРАТНИКАМИ, ПОЖАЛУЙСТА ! Сил уже нет ходить с пустыми карманами! Вернув хотя бы половину голды Легиона со столов соратников Близзард получат сплошные плюсы, ---больше игроков сможет играть в ВоВ и оплачивать подписку Жетона, ---соответственно у самих Близзард в магазине будут активнее покупать Жетоны, так как количество золота получаемого за жетоны вырастет и жетон станет более привлекательным для покупки в магазине. ---это оживит аукцион, у людей станет больше свободных денег для покупок на аукционе ---у игроков станет больше свободного золота, а значит большее количество игроков сможет себе позволить ходить в рейды и инсты миф+Ddaarrtt269 14 ноя 2018
14 ноя 2018 Аукцион в Боралусе Почему его собственно нету?Зобишкамен32 14 ноя 2018
14 ноя 2018 Разобрался разобралсяДамьен36 14 ноя 2018
14 ноя 2018 2 одинаковых разных монитора купил 2 монитора одной модели но почему то внезапно конечно же один желтее другого или один белее холоднее другого одни и те же моники, но один белее а другой желтее если смотреть одновременно то заметно, по отдельности то нет. что делать как быть? мозолит глазки, поделать настройками не получается ничего. на желтом ставлю максимум яркости на другом 90 и все ровно желтее он слегка.Декаметан22 14 ноя 2018
14 ноя 2018 Почему не обновился рейд? Уже среда, в календаре даже написано, что обновляется в среду 8:00, а уже 9:00.Харминос3 14 ноя 2018
14 ноя 2018 Убогий форум Право, это даже не смешно, когда движок форума на уровне каменного века. Не то, что фото-видео не залить, даже смайлики и то не поддерживает. Спрашивается, на кой чёрт заводить такие разделы как: - ролевая игра; - жизнь сообщества? Простите, но это, - Поделитесь своим творчеством с другими игроками… Посидите в таверне… и так далее и тому подобное, - выглядит как издевательство. Ибо чтобы выложить на форум рисунок, удачно сделанный скрин, надо где-то на стороне организовать альбом и уже оттуда тянуть ссылку. Неужели так сложно воплотить эти, по сути, элементарные сервисы здесь? Жаба душит, или пофигизм? Блин, да у пиратов форум и то куда лучше. П.С. Любопытно, через какое время тема станет 404?Начпо49 14 ноя 2018
14 ноя 2018 Details! У меня есть окно нанесенного урона в аддоне "Details!", с режимом "Общие данные". Раньше оно изменяло показатели в реальном времени, а теперь только после выхода из режима боя. Как это изменить? Уже все вкладки просмотрел.Товерлон6 14 ноя 2018
14 ноя 2018 бредятина по имени вармод Изучил материалы по теме вармода в БФА и понял, что офис разработчиков конкретно ударился головой. Других объяснений пока нет. Вармод дает +10% к наградам и +15% к экспе. Понятно, что на твинках это никто выключать не хочет, да и на мейнах тоже. Понятно, что люди, особенно на твинках, быстро придут к мысли бегать исключительно в группах, причем, чтобы выполнить world quest, нельзя быть в рейдовой группе, значит, в группе будет максимум 5 человек. Дальше произойдет следующее: ганкеры поймут, что группой из 1 человека убить аж 5 пве-крабов как-то не получается, и соберут свои группы. Понятно, что группа из максимум 5 пве-крабов ничего не сможет сделать даже трем подкованным пвпшникам. Особенно в этом помогут шаблоны, как на арене. Это будет развал лица, причем еще и проблема будет этот вармод выключить - выключается-то он только в столицах. Значит, раза 2-3 так попадаем, потом выключаем вармод и больше про него не вспоминаем, потому что нафиг эти приключения за +10/+15 процентов не нужны. Массовое ВПВП, само собой, умирает, так и не родившись, буквально за считанные недели (а то и быстрее), ведь как только вармод выключают нубы, вчерашние мамкины ганкеры в фазированном мире почему-то начинают встречать исключительно Эшелон, Гнев Орды и им подобных, от чего желание ноггебать стремительно пропадает. Ну а дальше все дружно идем ныть на форум, ноем, ноем, ноем, вармод выпиливают или нерфят награду за него. Потому что пве-крабов много, существенно больше, чем пвп-отцов, и рабочий бонус исключительно у групп ВПВП-гильдий всем остальным не нравится. Учиться же пвп на 100500 твинках никому не интересно, даже если могут, а многие еще и не могут. Вопрос: нафига было всю эту цепочку событий запускать? Ведь каждый следующий исход предопределен, других вариантов нет. Я, например, так и вовсе этот самый вармод даже на первичной прокачке включать не буду, ибо прекрасно понимаю, чем это закончится, выше описал. Остальные пве-крабы, кто поумнее, поступят также. Кто потупее, тому быстро объяснят мамкины ганкеры. И чего добились, ради чего все это? Цель какая была?Kosolapik220 14 ноя 2018
13 ноя 2018 TSM addon help needed. this Question might be a little stupid ... i am new to the BFA and havn`t played for a lot of time. Now im trying to Download TSM addon ... for checking out the prices of the items in my bags... But either they are not working or cant downlaod even with the Twitch PC app.... Any advices ???Malzhahar4 13 ноя 2018
13 ноя 2018 Сколько это будет продолжаться? Весь чат заспамлен продажей гуна от 1 лвл чаров, так же в игре нонстоп в чате идет реклама услуг за реальные деньги. Блогеры что б их.. каждое видео начинают с рекламы сайта продажи золота и услуг за реальные деньги. Близзард.. раньше нельзя было писать в чате помоему с 10 лвла.. в торговле.. ну в личку точно.. какого фига эти индивидумы спямят чат? ну удалите вы его.. он нового создаст.. у него работа такая.... введите тогда уж магазин на ачивки, дешевле чем у них.. вам выгода, мож они подохнут.Ферари33 13 ноя 2018
13 ноя 2018 ДХ и прыжок меня недавно пришла мысль почему дх в бое может прыгать и летать!! в то время как примеру невидемость на разбойниках и магах и т.п. героев спадает а дх может летать!!Валерион11 13 ноя 2018
13 ноя 2018 Близзард, или гайд о том как сломать игровой баланс. Спасибо за MDI БЛИЗЗОРД, мне было ОЧЕНЬ "интересно" наблюдать за этим будоражащим чувства зрелищем (цирком).Уайтхорсе2 13 ноя 2018
13 ноя 2018 Почему ненавидят Пандарию? Я прост ньюфагХарминос64 13 ноя 2018
13 ноя 2018 Почему таурены Крутогорья не могут быть чернокнижниками? Проходя сюжетную цепочку Крутогорвья в дополнении Легион, мы в том числе сражались и с племенем Тотема Скверны, ранее известным как племя Кровавого Тотема. Почему часть тауренов Крутогорья, которые приняли в себя силу Скверны, не могли бы предать Легион и вместе сражаться против демонов после падения вождя Торока Кровавого Тотема?Тремейн4 13 ноя 2018
13 ноя 2018 Режим войны и Орда Народ, я не понимаю, в чем проблема. Повсюду одни ордынцы. Хочешь пройти локалки на вторжении легиона? Хрен - 4-6 ордынца на каждом задании тебе обеспечены. То же и на темных берегах. Такое ощущение, что 80% игроков - это орда, что на 2 героя альянса приходится 8 героев орды. Ощущение, что специально кидает на тот пвп-сервер, где из тебя максимально будут вышибать д***мо...Антинос82 13 ноя 2018
13 ноя 2018 Кажется, я гений. Буду краток: игра сейчас похожа на ММО только очень отдалённо, поэтому для повышения социализации в ней предлагаю не играть в неё в разжиревшем от лутбоксов клиенте, вместо этого использовать форум. Минусы: - Мало !@#а-спецэффектов Плюсы: - ММО вернётся в вов (официальный) раньше лета следующего года. - Игра не будет играть сама в себя, вы снова что-то значите. - Можно устраивать рейды на Рейслора. "I was a nobody doing heroic things. Now I am a hero doing nothing." Задавайте ваши ответы.Ннер42 13 ноя 2018
13 ноя 2018 Разработчикам World of Warcraft Уважаемые разработчики. Я прекрасно понимаю что данный человек напрямую никак не связан с миром World of Warcraft. Но он повлиял на всю индустрию развлечений. Нет ни одного гика который бы не знал его. Я как и многие художники зачитывался его книгами, учился мечтать как он. Я очень хочу видеть КАМЕО Стена Ли в игре! Прошу всех прочитавших этот пост написать хотели бы видеть камео этого замечательного человека в World of Warcraft! R.I.P. Stan LeeАрита31 13 ноя 2018
13 ноя 2018 Мифик Пару дней играл рейды и вообше в шоке..... Ктото может обьяснить про кд мифика... Я недавно убил Талока на мифике по приколу рендом тимой...... То что теперь на Матриарха ко мне некто не сможет в игру законнектиться?? потому что там какое то кд на тиму или что?? Типа мифик тока для гильдий??Пахантопорда25 13 ноя 2018
13 ноя 2018 Вопрос по разбойнику. Как качать рогу и получать удовольствие ? После лока, ханта, пала, дк, вара рога кажется таким медленным. Как им собирать пак мобов и выживать ?Шекели55 13 ноя 2018
13 ноя 2018 Островные экспедиции- провал В патче 8.1 да будет Вам всем известно, нам дадут нового вендора, который взамен на никому не нужные дублоны, даст нам возможность купить маунта( супер унылого и не нужного морского коня, с моделькой Посейдуса из Вайшира) и прочее барахло. Почему нельзя ввести возможность купить за дублоны тех же самых Чирика, Сумеречного мстителя и других маунтов с островных экспедиций, чтобы убрать этот проклятый рандом в наргадах. Несмотря на то, что уже с выхода БФА по сегодняшний день Blizzard баффала шансы выпадения всех наград 3 раза, шанс на маунтов остается все еще настолько маленьким, что спустя 500+ ранов и 6 персов, которые были апнуты только в этих самых островных экспедициях и множество других часов фарма островов я до сих пор не увидел ни одного маунта у меня моих сумках, я не удивлюсь, что найдутся и другие игроки, у которых заходов намного больше и все безрезультатно. Петов и игрушки не возможно продать, что является огромным минусов. Почему в новом патче (8.1) появляется вендор с азеритовой броней за новую валюту, у которого можно купить именно ту шмотку, которую тебе надо, а у Нас(здесь я подразумеваю других людей, которые фармят острова не только ради азерита и опыта, а ради чего то более стоящего) какая то !@#$я. Добавьте во вкладке заранее собранные группы вкладку Островные экспедиции для персонажей от 110-120 лвла, а не только для персонажей 120, ибо т.к на данный момент именно островные экспедиции являются лучшим и самым популярным местом для фарма опыта с 110-120 лвл, то возникает масса проблем и конфликтов. Либо тебя кикают, за то, что ты не убиваешь Азеритового элема и агришь пол локации, чтобы ее залить, либо тебя кикают, за то, что ты убил того самого Азеритового элема и решил поиграть в "Копатели онлайн" по середине захода. Давайте заставим близзов исправить косяки, которые они так и не убрали в островных экспедициях и сделаем их действительно интересным и фановым контентом, а не пойми чем!Горнилыч36 13 ноя 2018
13 ноя 2018 Как в бфа получить этот сет? "Латный доспех необузданного гладиатора" За Альянс Я в Пандарии торговца видел, который продавал его, но как получить валюту, за которую можно купить этот сет?Харминос2 13 ноя 2018
13 ноя 2018 Профессии и шмот в 8.1 1) Какой уровень предметов будет в рейдах в 8.1? 385/400/415 или 370/385/400? 2) Есть полная информация об изменениях профессий в 8.1? Сейчас нашёл только про очки инженерам 385/400/415 и такие же трини для алхимиков. Других изменений не будет или информация будет позже? Сейчас у меня алхимия и кожевничество, штаны и ботинки уже не нужны. Алхимию хочу оставить, взять инженерку. Есть ли вероятность, что в 8.1 завезут что-то новое годное кожевникам?Бальтик1 13 ноя 2018
13 ноя 2018 Рейдовые маунты и их шанс выпадения Обычно маунты падают с шансом в 1% или около того, но после прохождения рейда нужно ли ждать неделю, чтобы рейд обновился?Харминос9 13 ноя 2018
13 ноя 2018 Скоро лопнет голова. Выбор класса выбираю для пвп и чуть чуть для пве. исключительно казаул стайл. на бг популят из за спин или похилить (чуть чуть). и ключики побегать (только одеться - хотел бы не в дд спеке т.юк. рогуя хватило с головой). суть: есть ап на 110 лвл от покупки бфа. по некоторым причинам я качать другого класс с нуля не буду. т.е. 1 попытка. но не могу определиться с классом уже больше месяца )) поэтому спрошу совета у вас. ситуация: играю очень давно. есть альты 40-110 лвл. но..... все на седогриве. когда очень давно повёлся как.* на предупреждение "о нет, не выбиарйте насёленный сервер, уууу там такие очереди ууу выберете пустой сервер уууу" так меня близард уговорил. сейчас я хочу в первые попробовать играть на сервере где много людей, хотя бы посмотреть как это живой аук и т.д. выбор Гордуни. каким классами я играл: мейн рог. воин 110 лвл. друдом (хил) 102 хантером 98 жрец 74 шаман 71 чернокнижник 56 паладин 40 какой класс я хочу. рдд с возможностью лечить и возможно с такном спеком. тут оптимально подходит друид НО он на седогриве есть уже и не малый лвл 102 аж... и жалко как то тратить мгновенный ап 110 на гордуни класса который у меня уже есть ... чем вообще меня класс привлекают. друид - стелсом. фишка очень крутая. жрец - маинд контролем)) думаю будет весело прыгать противниками с обрывов на бг или тащить в нашу толпу их хила. и интересно поьбегать шп - первым моим настоящим кастером на хайлвле. шомен - да в общем то ничем не привлекает. механика энха не нравится. остаётся элем - не смотря на реки слёз которые льются из раздела шоманов все эти прошедшие годы, думаю он вполне может больно бить из за спин не уступая другим рдд. паладин - он милик( поэтому не хочу. идея бежать и рубить адовым уроном всех безнаказанно довольно интересная. прикольный танко спек. но не нравится хил спек.. и опять повторюсь он милик. хочется с другого ракурса посмотреть на бг и ключи. т.е. основная проблема в том что на седогиве уже есть почти докаченные классы и жалко тратить ап на 110 этого класса на другом сервере. с другой стороны вероятность что я буду тратить время на докачку на седогриве КРАЙНЕ мала.Джинказама10 13 ноя 2018
13 ноя 2018 Warcraft 3 Reforged: 3, 4, 5 мисии Исхода Орды. Добавят ли? Здравствуйте форумчане, сегодня хотел обсудить начальную кампанию орков в warcraft 3 и ее судьбу в Reforged. Для тех, кто не в курсе о чем идёт речь: при старом battle.net'е у большинства игр близзард были бесплатные демо-версии. Причем это были не просто отрывки от самой игры, а совершенно новый контент, которого в полной версии не было. C Warcraft 3 была такая же ситуация, у него была демоверсия, состоящая из 5 миссий кампании "Исход Орды", при том, что в самой игре их было две. С выходом frozen throne, эти 3, 4 и 5 миссии переделали в кастомную кампанию, и сделали изначально установленной в папке доп. кампаний. Однако, при переделывании этих миссий по каким-то причином близы удалили всю озвучку диалогов, хотя в демоверсии все было озвучено. Так как думаете, можно ли включить эти 3 миссии в кампанию reforged? Озвучка у этих миссий есть, а локализаторы все равно будут переозвучивать все, так что проблем со старыми голосам не будет. Как по мне, было бы не плохо включить их в основной сюжет для полноты сюжета, все таки там объясняется, как тролли присоединились к Орде, да и сам миссии довольно интересные.Сагранель11 13 ноя 2018
13 ноя 2018 Профиль( Почему Это https://worldofwarcraft.com/ru-ru/news/20634739 не работает?Ванькамой3 13 ноя 2018
13 ноя 2018 Форум Интерестно, что за люди жаловались на дизайн нашего форума, "заставляя" Близзов его перенести под новый шаблон (Овервотч, ВЦ3Р, т.д). Пишите свое мнение насчет этого. И да, старый дизайн 2012 года лучше!111. А еще лучше дизайн форума времен классики!11 Вот. Пысы: Имхо, канечно. 2Пысы: Оригинальная тема, да.Уркомагия18 13 ноя 2018
13 ноя 2018 Новый аддон! До Blizzcona осталось уже немного. У кого есть какие предположения по новому аддону? Если же обратить внимание на этот уже известный всем график можно увидеть, что новый аддон выйдет уже весной 2012 года. Вот график http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2010/december/4/bliz-schedule-rumor1.jpgСкайджампер18 13 ноя 2018
13 ноя 2018 Что с БаттлНет? Не могу подключиться к приложению и соответственно зайти игру. В чем проблема?Натани15 13 ноя 2018
13 ноя 2018 Альянс\Орда почему? Привет Азерот! Давно хотел провести для себя большую аналитику, касающуюся одного очень интересующего меня вопроса. Для этого создаю эту тему, собственно хотелось бы получить от каждого из вас развернутый ответ (чем больше букв, тем лучше) почему вы выбрали для себя Альнс\Орду. Больше всего хотелось бы получить ответы от людей, которые не имеют на аккаунте 50\50 чаров за каждую фракцию, а именно «топят» за одну. Начну с себя. Познакомился с вселенной военного ремесла в семь лет и с тех пор я за Альянс. Очень люблю различные фентезийные королевства людей, с их замками, рыцарскими орденами, башнями магов и прочим. Я не фанат «света» но образ паладина тоже всегда очень доставлял, хотя с ними я себя совсем не ассоциирую. Так же дворфы являются одной из моих любимым фентези рас и в особенности дворфы «инженеры» паровые танки, вертолеты, ружья, все это я очень люблю и все это слилось в Альянсе. Гномы являются особой вишенкой на этом инженерском торте. Города Альянса великолепны. Белеющие башни Штормграда, величественный Стальгорн (Мне очень нравился Терамор, спасибо тебе Гаррош) Даларан, Гилнеас, Стромгард, с нетерпеньем жду возможности отправиться на Кул-Тирас. Мне даже нравится, как выглядит мой гарнизон. Я понимаю, что Оргриммар прекрасен по своему, мне нравится этот город (но там все очень красное, физический не могу там долго находиться) но подобная архитектура не является моей любимой. Варвар с топором врывающийся в гущу боя с боевым ревом конечно эпично, но не для меня. Всегда больше любил регулярные, централизованные армии. Например, древнеримская. Где бойцы сплетаются в единый, отлаженный боевой механизм. У Альянса корона передается по наследству, мой нынешний король законный наследник. У Орды вождем становится мертвая эльфийка потому что так нашептали духи предыдущему, умирающему вождю. Для примера, думаю достаточно. Расписывать каждую деталь, нет времени, но очень хочу увидеть это от вас. Напишите, почему ваш выбор пал именно на Альянс или Орду. Спасибо за внимание и удачной игры!Грейфор160 13 ноя 2018
13 ноя 2018 Цена и возрастной рейтинг 12+ Кому лень читать, прочтите концовку вопроса :) С одной стороны это огромный мир с очень большой и интересной историей, по которой вышло немало книг и комиксов. С другой стороны, играя в эту игру мы видим мультяшную графику. Т.е. у меня вызывает ассоциации с мультфильмом. Но это всё вода, вопрос у меня в другом. Мне не понятно другое - для чего этот детский рейтинг 12+? Разве дети в 12 или 13 лет способны заработать на столь относительно дорогую игру? Только давайте без клешированых ответов про деньги со школьных обедов, ок? Я таки прям и вижу, как сидят родители и думают - "Какое бы занятие найти ребёнку? Может в какой-нибудь кружок по рисованию, пению, или танцы? А может в спортивную секцию? О, придумал, а пусть ребёнок сидит дома, куплю ему WoW, буду каждый месяц оплачивать ему подписку, и каждые два года покупать обновления для игры. Я идеальный родитель:) " Я к тому, что в те времена в начале нулевых, когда я учился в школе, то я не смог бы себе позволить платную игру, да ещё и с подпиской на каждый месяц. Не думаю, что сейчас многое изменилось, чтоб школьникам была по корману игра, цены ведь на всё выросли, а з/п остались прежними. Просто мне кажется, что игры с таким рейтингом 12+ должны быть дешевле. Где детям в 12, 13 лет брать деньги на неё? А вы как думаете? Хочется прочитать ваше адекватное мнение на соответствие и соотношение цены игры и её рейтинга, и на кого она рассчитана :)Аллотар61 13 ноя 2018
13 ноя 2018 Выбор класса вот такой, чтобы и в пир, и в мир, и в добрые люди. А конкретно интересуют рейды выше нормала + миф+ + рандом бг. На выбор: ретрик (может и холи еще оффспеком. но это не точно. танк из меня не очень) маг. могёт в 3 рдд спека. но положа руку на сердце, какой-то он скучный=/ рога. вроде всё ок, а что делать на бг не понятно. рандом бг в плане сбегать пару раз да забыть - не фанат пвп. лока и ханта не хочу. они с петами. забавная опечатка получилась - сначала написала лока и мага не хочу.Вармилла42 13 ноя 2018
13 ноя 2018 чем вы занимаетесь в этой игре? сабж, хз чем себя развлечь, уже полтора месяца развлекаю себя локалками, оч интересно за свои же деньги (нет)Родадендрон89 13 ноя 2018
13 ноя 2018 Уберём столы А почему не убрать столы и соратников? Ну это же бред я хочу и играть в мморпг , а не в приложение для мобилы. По чему бы разрабам не заняться профессиями? А не подсовывать нам халявные кормушки, взамен годного контента.Песклиган13 13 ноя 2018
13 ноя 2018 За бфа горой! >это же ммо, че ты хотел? >не надо никакого золота со столов >профессии ожили >не хочешь не играй >не хочешь не оплачивай >может вам еще и эпики на почту? >фарм основа ммо >левелинг основа ммо >никогда такого не было и вот опять >фармить научитесь >полеты не нужны >вот же народ ленивый стал >да я за пару часов 100-500к поднимаю, просто уметь надо >мне все нравится >иди траву собирай >иди руду собирай >одеться легко >я за день с 300 до 350 илвл поднял с пары инстов >зачем делать общей репу для твинков? >чтобы ты денежки близзам заносил >чтобы ты больше фармил >близзам не выгодно >атмосфера >дух приключений >сделай хранителя мудрости UPD от комьюнити: >делают что-то -- плохо, не делают -- плохо >надоели нытьДимарро36 13 ноя 2018
13 ноя 2018 Я за Орду! А я за Альянс! Собственно сабж убить немного времени и отдохнуть от игры. Просто делимся своими решениями, почему вы выбрали/остановились в Орде/Альянсе. Что вам больше всего понравилось в вашей фракции и что не понравилось в противоположной. Возможно такая тема где-то и была, я не в курсе, но тем не менее, решил ее оживить. Я не испытываю неприязни к Альянсу, но мой выбор - Орда! Потому что Альянс напоминает больше какую-то Республику, все мирные такие, природу защищают (конкретно ночные эльфы), аля рыцари и храбрые воины. А Орда она сурова, она всегда готовится к войне, у них суровые стены города, гоблины создают для Орды боевые машины, нежить пытается создать бомбу которая уничтожит все живое чумой и обратит в свои ряды, у Орды строгая дисциплина, разве что таурены цветочки нюхают вместе с найт эльфами я еще закрою на это глаза. Но кровожадные тролли, мстительные блад эльфы, все это мне нравится. Конечно Гаррош козел такой, что он там совсем с ума сошел от своей ненависти к Альянсу, но зато он был строг со своими, он как Гитлер и Сталин в одном лице, как Адольф он хочет все захватить, а как Иосиф, если что-то не так пойдет, то он виновного "растрелять!". =)) Вообщем примерно это мой взгляд на Альянс и Орду, и я выбираю строгую, суровую дисциплину и в любой момент готовых вступить в бой!Элькардия31 13 ноя 2018
13 ноя 2018 Рарники низины арати Как часто можно их убивать, и сколько времени занимает ресет главного босса?Anjoramor1 13 ноя 2018
13 ноя 2018 Трансмог с рейдов В каких не актуал рейдах можно выбить хороший трансмог?Харминос13 13 ноя 2018
13 ноя 2018 Помогите разобраться с макросом Не пойму, почему не работает как надо. Имею оба скила с одинаковым кд #showtooltip /cast Призыв предков(Расовая) /cast Дух дикой природы Первый раз срабатывают оба, при откате и повторном прожиме срабатывает первый а второй молчит. Что не так ?Праймалвинг3 13 ноя 2018
13 ноя 2018 Баг в работе wowprogress и raider.io С начала БфА обнаружил проблему в работе wowprogress и raider.io. Эти сайты почему-то не видят некоторые пройденные м+ ключи, в частности 3 дня назад прошел Усадьбу Уэйкрестов 10 на +2, но оба ресурса этого прохождения не видят. То есть видят ключи, пройденные до и после данного, но не его. И это уже не 1 случай именно с Усадьбой Уэйкрестов. НЕ знаю с чем связанно, если кто-то догадывается в чем дело - подскажите пожалуйста. (для капитанов поясню, что разумеется на этих ресурсах я зарегистрирован и конечно же обновлял персонажа и страницу с того момента неоднократно)Раптончик6 13 ноя 2018
13 ноя 2018 Традиционная броня Ночных Эльфов ... А я так надеялся =( И что же за туфту подсунут НЭшкам в качестве брони? Спасибо хоть за то что Эльфам бездны даете кастомизацию ВЭЛанотэль34 13 ноя 2018