Общие темы

13 июл Азурегос или Дракономор Всем привет! подскажите, что как на этих серверах за Альянс? По численности они примерно равны (судя по WP), Драк на 53 месте, а Азу на 66. Но вот смотрю Драк похоже выезжает в том числе и за счет игроков Орды. Как вообще обстановка на этих серверах?Мелроу12 13 июл
13 июл ЧХ баг? Пронес 3 боссов, после чего вайпнулись, и все пати ливнуло, объявил новый набор, но когда регаю пати пишет "Вы не отвечаете требованиям для прохождения данного подземелья". И что теперь делать? Это баг?)Бенклор14 13 июл
13 июл Выше 910 ilvl Какие есть возможности громе ГС и М+15?Рошеф5 13 июл
13 июл Топ танк в легионе 7.2.5 ? Танкаводы подскажите какого танка лучше взять в патче 7.2.5 и какой лучше из танков ??? Что насчёт дх?Равгар15 13 июл
13 июл ХАЙ ВСЕМ! Помогите придумать батл таг) Ребят, помогите придумать какой-нибудь брутальный и красивый батл таг)Блэкинберг20 13 июл
13 июл Дальность прорисовки. В больших и пустых локациях как Силитус видно что дальность прорисовки составляет чуть меньше 10 метров. Зачем нужна ультра дальность, если не видно как игрок убивает моба или где то там стоит нужный тебе моб. Смотришь в Силитусе огромная территория, но пустая пока не подлетишь близко к земле. Не надо так.Сенатян4 13 июл
13 июл Я не могу остановиться на персонаже! Я создаю персонажа. Играю (допустим) до 30 уровня. А потом, мне начинает надоедать класс. И я создаю нового и опять до 30-35. И снова новы альт! Я так больше не могу! Что мне сделать чтобы остановиться на одном?!Лексдивей30 13 июл
13 июл Путешествия во времени: Черный Храм Дамы и господа, свершилось - Близзард в коротенькой заметке о патче 7.2.5 указали на появление события, о котором много писали на этом форуме - рейды в стиле таймволкинг. Предлагаю в данной теме обсудить целесообразность данного нововведения и способ сбора туда. Мне эта идея кажется крутой. Ходить в старые рейды в актуале толпой весело, хоть и не представляет хоть сколько-нибудь интереса с точки зрения пве прогресса. Надеюсь все же сделают походы не по типу лфр, а по типу сбора групп и топания ножками. И еще интересен момент со шмотом, который будет там падать, насколько он будет актуализироваться и будет ли лучше тех же таймволк данжей. А еще будут ли падать Аззинотки) http://ru.wowhead.com/news=262373/7-2-5-ptr-development-notes-for-build-23910Акромантул173 13 июл
13 июл Как узнать сколько осталось дней подписки???? Как узнать сколько осталось дней подписки или это только у меня исчезла панель где показывает время подписки?!Килласон6 13 июл
13 июл Пальцы вниз Нашел способ понизить рейтинг сообщения. Стоит ли его опубликовать, и не дадут ли за это форумным банхаммером (или чем похуже) по голове?Герун4 13 июл
13 июл Обман игрока за дренеев Уточню, в целом мне игра нравится. Тема посвящена лишь частности, несоответствию атмосфере и ожиданиям по ней. Хотя что интересно ожидания оправдываются в сотрудничестве со строго определенными расами. А речь вот о чем: дренеи приземлились в уединенной долине потерпев кораблекрушение. У них осталась львиная доля технологий неповрежденными, существо-покровитель на корабле. Что вообще направшивается дальше? Ну предположим вариант что они выйдут из долины и покорят все земли - отметаем как провокационный и дренейско-экстремитский. Но! Так хотя бы - они выйдут за пределы долины, и начнут получать прибыли огромные, их технологии принесут огромные результаты что то вроде одного дренея, нехотя испепеляющего лазерным лучом всю армию орды. Однако ничего такого не случилось, не смотря на пафосные наименования чинов дренеев. Предвестник чего? А поборник? Ну и где же каждое завтра будет лучше чем вчера? Где поборные предвестия или предвестные поборения? Вышел я из этой долины и за малым иключением дренея на всем азероте - днем с огнем не сыщещь! Ожидания как минимум - они уже завтра должны стоять на всех ключевых постах серыми кардиналами. Высокотехнологичная инопланетная раса же. И вот в итоге, дренеи влачат жалкое существование и лишь.... гоблины предлагают иногда значительные прибыли. В итоге по цепочкам квестов гоблины единственные вносят разнобразие в ужасающий упадок на рынке дренеи-остальные расы. А ведь хотелось бы чтобы шли и люди с поклоном и эльфы, складывали бы дары, молили о заступничестве...Ашикирахо17 13 июл
13 июл ЛФР/ЛФГ уныние=(( Честно говоря от нынешних очередей я словил депрессию. Ждать час и больше очень утомительно, при том еще после 30-60 минут в лфр или 20-30 в инсте, чувствуешь себя как выжатый лимон с отдавленной пятой точкой. Так почему раз уж мы теперь вышли из резервации, нас нельзя объединить с Европой в лфр и лфг ? Никаких особых тактик и хитростей там знать не нужно, особенно с обновленным атласом подземелий. Очереди прекрасно бы сократились, и еще осталось бы время на другие аспекты игры.Кэрлаэда62 13 июл
12 июл Стандартный поиск спутников Я правильно понимаю, что стандартный поиск группы ищет отображает только пати которые созданы в ру сегменте? Если да, то есть ли аддон, чтобы можно было видеть пати не только в ру сегменте? СпасибоСтилданк1 12 июл
12 июл Жетон WOW Таков вопрос купил жетон на ауке кинул его себе в сумку, через время истекает подписка( подписка уже не активна а жетон лежит в сумке на неактивной подписке, вопрос смогу ли я юзнуть Жетон WOW которий лежит в сумке ???Банабак71 12 июл
12 июл Улучшение оплота "Дух Армии погибели Легиона". Доброго времени суток всем и каждому. Хотелось бы выразить благодарность Blizzard'ам за то, что дали наконец-то вполне полезное и качественное улучшение оплота. Фарм АП для артефакта упростился просто десятикратно. Пошёл, сделал локалочку и раз прок в два раза больше АП :3 Да еще и прокает, не напрокается. Наверное, лучшее улучшение после возможности носить 2 леги. СПАСИБО! :3 P.S слабых казуалов неудачников, которым проки не прокают, прошу в теме не отписывать и сразу минусовать.Лиадринэль25 12 июл
12 июл Состязания Mythic Dungeon Invitational ... Как вам ПвЕ киберспорт ?)Псюходелик5 12 июл
12 июл очередной баг Теперь не работает поиск подземелий, пвп, ркйдов. Просто прерывается без какой либо ошибки.Бенклор5 12 июл
12 июл Выкидывает из очереди (подземелья) Встал в очередь на прохождение подземелий Возвращение во времени и меня просто выкидывает менее чем через минуту. Пробовал на паладине 60 уровня встать в посик. Тоже выкинуло. Вот что нашел: https://us.battle.net/forums/en/wow/topic/3657426169 Правда это было в 2011) ------ UPD Если быстро найдет то можно войти в подземелье. Но если кто-то не принимает приглашение то все зависает(((Зиггфридд5 12 июл
12 июл Выключается ПП/ПР Выключается Поиск подземелий / поиск рейда, через 5-10 сек после рега. Выключал аддоны, не помогает, удалял кэш, не помогает (Боеваятян1 12 июл
12 июл Хранитель Мудрости. Собственно, неужели за то, что мы выполняем овер 3500+ квестов, нам дают лишь какую-то жалкую накидку? Награда ничтожна, поэтому я предлагаю сделать вот что: 1)Сделать достижение, которое будет объединять в себе Хранителя Мудрости, Эрудированность и Первооткрывателя. Назвать впринципе можно как "Историк". 2) за выполнение этого достижения, игроки будут получать абилку(или камень), с помощью которой можно будет телепортироватся в библиотеку. Библиотека будет работать по принципу подземелья, в самой же библиотеке будут собраны абсолютно все книги из WoW(игровые, естественно), также можно сделать там персонажей, которые будут показывать сценки из истории и видеоролики(как показывал Хранитель Истории Чо, только сценок будет больше), само здание будет большое, чтобы уместились все игроки. Также там можно расположить вендоров которые будут торговать копиями книг серого качества(Купил такую книжку, отправил другу почитать, пусть тоже втягивается в лор). Ну и место для выпить где-нибудь сделать, чтобы не скучать. P.S Пусть хоть будет какое-то место, где будут собираться всякие историки и обсуждать те или иные моменты истории.Саурфранг51 12 июл
12 июл Где дизлайки? Собственно в заголовке вся тема. Убрали кнопку дизлайк. Это в принципе не плохо, так как на форуме большинство это нытики. Теперь «Хомутяша и Ко», всегда донесут свое позитивное мнение. Я рад.Одилон8 12 июл
12 июл Просто злость берёт Делал эту грёбаную тренировку помраченных и выкинуло из игры.Захожу опять и что? -стою возле этой наркоманки Талисры в их подвале и ни слуху ни духу ,то что я был в катакомбах этих. Задания нет,сундук я естественно не полутал, и теперь ждать когда кд на него пройдёт! Зачем делать всю эту тягомотину с прокачкой их репутации? Чтоб завершить у них цепочку надо на последний кв 20к репы почтения, и это же надо для полётов . Близзард просто тупо и нагло заставляют фармить их репу, это новые концепции игры такие? Хочется играть, чтоб было интересно ,а не принудиловка тупая! Извините бомбануло. Осталось 2к репы набить -ничем кроме тренировки нариков и локалок в Сурамаре( и то когда только 4 локалки есть по заданию , а так локалки у них -капли репы дают) больше репу не набить. Спасибо близам,что уж сказать) Тонкий маркетинговый ходЗиглида14 12 июл
12 июл печать сломленой судьбы как получить дополнительную печать?Алатэя7 12 июл
12 июл есть ли уникальные достижения не-старания? то есть достижения, для которых нужен определенный коэфициент интеллекта подобно в стратегиях? ну или кто то кто достиг очень чего то сложного в игре, за счет того что был умным а не старательнымАшикирахо14 12 июл
12 июл Полная статистика персонажа После синего экрана на компе у меня послетали все аддоны, в том числе и Рарити - аддон, отслеживающий кол-во попыток на маунта/пета/etc. Поэтому вопрос - можно ли где-то посмотреть полную статистику персонажа и узнать точное количество убийств того или иного босса/моба?Рангрид3 12 июл
12 июл Легендарный Шмот -World PVP Как можно так играть? случаев множество , рассмотрим конкретно сегодняшний день - Таурен ДК (блад-танк) летает и не дает играть лоу лвл , он имеет высокий гир , самое главное это легендарный шмот , который и спасает его - создавая нам трудности . Мы собрали группу 900+ илвл из 5 человек , но ! так и не убили его , видите -ли у него 21 миллион !!!!!! 21 миллион !!!!! , по мимо этого он убивает всех за секунды . Что это вообще такое сделали с игрой ? введя эти шмотки .Настька28 12 июл
12 июл Вопрос на Миллион Заберут ли удочку темносвета после легиона? Просто на сколько я знаю все артефакты после легиона заберут(даже в конце легиона), а удочка является артефактом( Я не хочу что бы её забирали, в неё я РЕАЛЬНО много сил вложил)Ваншотиик5 12 июл
12 июл Защита от неудачи (леги) Действует ли защита от неудачи после 3-х лег? Или там просто шанс дропа леги.Лагина1 12 июл
12 июл А стоит ли дальше продолжать...? Неделю назад докачался до 915 ilvl и вот думаю а нужно ли дальше качаться? Ведь я так понимаю 915 ilvl уже достаточен практически для всего и смысла качаться дальше особо нет.Зиггфридд16 12 июл
12 июл Персонаж застрял на грифоне! Помогите! В Кабестане я сел на корабль, который должен был меня отвезти в ПБ. После загрузки приезда, я появился сидя на грифоне и завис в воздухе.Арудас1 12 июл
12 июл Будет ли выбор старые или новый анимации? Будет ли выбор в настройках видеть старые анимации или новые? Потому что большинство новых анимаций режут глаза анимации у того же приста стали как анимации в корейских ммо где анимации настолько красочные что режут глаза банальный пример новая версия анимации Холи Новы она режет глаза по сравнению с анимацией на лайве на эту анимацию на птре неприятно смотреть.Зинамощь14 12 июл
11 июл Сурамар, который мы потеряли Итак, вот уже сначала событий в Сурамаре помрачённые скрывают от нас истину про настоящую наследницу Империю ночных эльфов! Но теперь, опираясь на невероятно секретные архивы, мы можем прикоснуться к великой ИСТИНЕ! По среди манаберегов раскинулся прекрасный город Сурамар, единственный очаг цивилизации в Азероте. Когда ночные эльфы скатились в настоящее варварство(про их ужасные, изуверские новые ''идеалы'', поговорим в другой раз), прекрасные ночнорожденные поддерживали любовь и духовность в своем городе. Все мы знаем этот бред помраченных, что знать города поддерживает дефицит мановина в городе, для того что бы держать народ в повиновении. На самом деле, каждый житель Сурамара получал 100 литров в день мановина, а вот после саботажей иссохших действительно начались проблемы с этим ресурсом. Но простые люди обожали свою славную знать, которая была воплощением духовности и совершенства. Глупые тезисы предателей о том, что верхи прозябали в интригах, а единственное что их интересовало - это их собственные богаства, рассмотрению не подлежат, по причине их абсолютной бредовости. Иссохшие - это лентяи, которые хотели лишь, не прилагая усилий, разграбить весь город и получить Ночной колодец в свои руки, что бы жить в невиданной роскоши, попутно обманув всех ночнорожденных, ведь после избавления от Элисанды они получат все ресурсы в свои руки. И кто-то думает, что этим разбойникам есть дело до кого-либо, кроме себя? Нет более оболганного правителя, чем Элисанда. Как уже было доказано - иссохшие грабители и разбойники, с которыми надо было бороться. Каждый житель почитал магистра, о ее великолепии и доброте слагали легенды. Она защищала Сурамар от орд разбойников-иссохших, сохраняя мир. А убийство Элисанды - доказательство звериного оскала мятежников! Азерот никогда не знал такого беспрецедентного акта беззакония! Аргусская булка !!1! Все мы знаем о этом прекрасном вкусе, а оттенки сквернопли в гастрономическом букете вспоминаются многим до сих пор. Сурамар был настоящим оплотом свободы. Ведь весь Пылающий Легион смотрел на Сурамар с благоговейным трепетом. А рассказывать о том как вместо ночнорожденных рисковали своими жизнями вместо эльфов, думаю нет смысла. Так будем же помнить Сурамар, который мы потеряли. P.S да, толсто. Всегда можно влипить минус и быть таковым.Вомикий17 11 июл
11 июл Слабое желание играть Всем ку. Играю с классики на пиратках, оф с каты. Не могу понять что со мной происходит, как проснусь, поделаю приоритетные дела, вспоминаю вов, - а играть практически не хочется, раньше я спотыкаясь бежал домой чтобы не дай бог на этом кд не зачистить единственный инст который ещё не на кд, с которого может упасть какой-нибудь !@#$ый пет, которого я продам за 1к на ауке. И что меня прям раздражает, желание играть прям вот значительно усиливается исключительно ночью, я прям горы готов сдвинуть когда я уже почти ложусь спать, но сон то важнее (раньше любил задрачивать ночами, но позврослел). Это я так себе походу биоритмы сбил?Экстерм31 11 июл
11 июл В чём смысл прокачки артефакта больше 52? В чём смысл прокачки артефакта больше 52? Не пойму на какие трейты тратить силу артефакта,если сейчас у меня всё прокачано?!Зиглида48 11 июл
11 июл Я знаю как надо делать Когда близы создают аддон его надо расширять не вверх а вширь. То есть новый аддон должен начинаться с 1 лвл. Например в дреноре 1-10 лвл. Попасть можно в любой аддон на любом лвл, но если там не играл будешь начинать с 1 лвл. Например в дреноре будет 10 лвл, а в личе 1 если только туда зашел. В каждом аддоне свой лвл. Тогда все рейды будут всегда актуальные. Каждый для себя решит где ему играть - на классике, в лича и тд., кто-то и там и там. Также профы надо расширить не вверх а в разные вкладки в ширину. Соло убивать лича - ну также не солидно. Поэтому все уходят на пиратки. Почему близарды так не делают? Они хотят убить вов и перейти на игры сессионки.Ункег26 11 июл
11 июл Как же так, Бор...Близзорд? В общем ситуация такая - выполнили мои братаны братишки квест двухдневный на 500 ресурсов АПЛ, но поскольку я немного раздолбай - я не потратил очки с предыдущего квеста и у меня их было в сумке 540. В итоге после принятия, я, как и любой другой казуал подумал что ресурсов АПЛ будет косарь, а лишние 40 пропадут или же придут на почту. Однако ресурсов осталось 540 и... 500 с квеста просто сгорели бесследно. Вопрос к местным - есть ли смысл обращаться в поддержку или уже есть где-то официальный блюпост что я сам виноват в случае если пытаюсь полутать больше косаря ресурсов?Финала14 11 июл
11 июл Бугурт на паладинов-анимешников. Начнём с того, что однажды я познакомился с 1ой девушкой, она играла паладином и смотрела аниме. Она советовала пару тайтлов и я незаметно подсел, и интерес к девушке, да и к девушкам в целом пропал. Зачем нужны эти палёные 3дэхи, когда есть 2д богини (а 1ый тайтл был Kill la kill). Потом я познакомился с ещё 1м паладином, он так же любил аниме и мы играли с ним довольно таки долго, в основном арену и всё такое, было весело, но его забрали в армию, я рерольнулся в паладина, ибо хила найти на арену очень сложно, особенно понимающего, а друг умер от пневмонии в армии. Так я стал паладином-анимешником. Тут после долгого отсутствия я вернулся в игру, дабы заценить контент, сходу приглашают в гильдию в оплоте, в гильд чат сразу пишут:"Во, я нашла хила в статик." Я сразу пишу, что я казуал, целую белочек, и вообще пребываю в депрессии, но тем не менее я дружелюбно и вежливо общался с ними. Нашёл ещё 1го анимешника в той же гильдии, лампово переписываемся в гильд чате. Вижу гм заходит, так же и его жена (в заметках всё палится) оба паладины ретрики, ну и естественно т.к. все паладины анимешники по аксиоме, спрашиваю про их любимый тайтл, но те отмахиваются. Говорят, что всё это для детей и всё такое. В ходе переписки выясняется, что они всё таки шарят, ибо термины знают. Делаю вывод, что они всё такие латентные анимешники, но они всё по прежнему отрицают. Через пару дней они звали ключик 9ый прочистить, ну а мне реги нужны были для леги, я и согласился. В инсте становится понятно, что осилить не сможем, ибо эти 2 ретрика дают 400к дпс в 900м гире, что в принципе не правильно, проверяю шмот, там леги на танка, и прочий шмот одетый дабы поднять илвл. Я им пишу, что дпса мало и инст мы не пройдём, ибо присутствуют боссы на дпсчек. Сдаются на 20ый раз. Я, как человек с опытом, рекомендую посетить icy veins и выбить хотя бы какой нибудь шмот с бис статами. Врывается их друг и начинает чуть ли не поливать меня и пишет:" А ты сам иди подамажь, а то хилом то болтать все могут". Ну я то человек не конфликтный, я отступил, однако узнав, что я люблю залипать на японскую анимацию, чуть ли не геем начал называть. Последующие разы похилить, я отказал, ибо был занят и вообще пве мне не интересно. Сегодня заходят эти 2ое паладина, разводят руками и пишут, ты нас раздражаешь иди отсюда. Но я уже подружился с ребятами из гильдии. В лс узнаю, что кикнули потому что , я их не хилил, я им давал советы, и потому что я спалил их тайные увлечения. И вот я не ожидал что братья паладины-анимешники воткнут кинжал прям в спину. Ребята, будьте аккуратны, не доверяйте паладинам анимешникам, скорей всего, в конце они вас предадут.Рилен45 11 июл
11 июл Алоди. Помогите определить актера озвучки, заело. Проходил магом цепочку оплота класса и на моменте, когда появился Алоди, просто впал в ступор. Уже с неделю пытаюсь вспомнить, чьим голосом он говорит. Голос ОЧЕНЬ знакомый, но не пойму, чей. Пример голоса, с тайм кодом сразу на Алоди. https://youtu.be/Xl_2P_ucfBo?t=17m32s Единственное подозрение - Владимир Зайцев, но возможно мне медведь наступил на ухо, потому сомневаюсь.Нэйз1 11 июл
11 июл Полеты Доброго времени суток. Вчера вернулся после перерыва, подскажите что дает "Смерть Хроми" и как летать в Легионе?Трешхантер13 11 июл
11 июл Передача голды между серверами, нужна страховка Привет, хочу найти человека для обмена голды между серверами. И меня интересует сможет ли гм в случае обмана вернуть мне мою голду? Боюсь наткнутся на плохих ребят. Имею ли я в данной ситуации какую либо защиту со стороны близзард?Травоедон21 11 июл
11 июл Творчество нонейм художника Доброго времени суток! Я начинающий Digital Artist. Начал серьезно изучать и рисовать не больше трех месяцев назад, когда решил купить граф. планшет. До этого рисовал на телефоне, как бы странно это ни звучало. Успел за эти месяцы написать 12 артов. Самые любимые опубликовал в своей галерее артстейшн: http://fanfoxy.artstation.com Остальные арты можно посмотреть в моем девианте: http://fanfoxy.deviantart.com Пользуясь случаем прикреплю свои контакты, если вдруг захотите заказать рисунок или же просто следить за развитием (: https://twitter.com/Aleski_Rauber https://vk.com/fanfoxyart Приветствуется конструктивная критика.Fanfoxy16 11 июл
11 июл Резервация, ЕУ реалмы На ру вкладке нет людей, нереально попасть в инсты, поиск стоит часами, за что я плачу деньги, что бы в поиске инста стоять? Почему нам говорят что мы теперь в ЕУ сегменте, но при этом игроков с еу к нам в инсты не кидает? Мы всё еще в резервации, нас не пускают в инсты к европейцамYupyupii38 11 июл
11 июл Название двух аддонов для чата 1. аддон с разноцветными кнопками, соответствующими своим командам (гильдия,группа,рейд) 2. аддон для копирования из чата (ссылок,в частности) заранее спасибо!Водопьянов3 11 июл
11 июл Посоветуйте хорошую музыку для фона в варкрафт посоветуйте музыку пожалуйста , чтобы не напрягала, для фона в нашей любимой игре.Мразёныш39 11 июл
11 июл О наболевших очередях в ПП Добрый день, форумчане. Сразу скажу, мне не хочется, что бы моё сообщение выглядело как нытье, потому прошу, не воспринимайте его так. Это скорее размышления и попытка понять, есть ли у меня единомышленники. Наверняка на форуме найдётся добрая свора народу, который любит, как и я, качать твинков. И хоть сейчас имеется множество возможностей быстро прокачаться (фамильки, элик на опыт, ап до 100 за рубли в конце концов), но я думаю, вы согласитесь, что для альтовода сам процесс прокачки интересен, чем конечный результат. Неотъемлемой частью процесса есть ПП - поиск подземелий - и сопутствующие ему возможности. И всё бы ничего, но у ПП есть существенный недостаток - очереди на лоу-лвл (да и на 110 бывает) достигают неприятных временных значений. Нередко, в выходной день, я ищу группу для прохождения час, или более. Играя за хило-спеки очереди сокращаются до получаса, иногда до сорока минут. Как я могу судить, на всех ру-реалмах функционирует одна очередь для всех, разделяемая лишь по фракциям. И если на все реалмы в час-пик невозможно найти, скажем, танка 60 лвл-а в течении часа - это ли не есть проблема? Но что бы я сделал, будь я на месте разработчиков? Я понимаю, что это проблема небольшого масштаба, и она вряд-ли сильно выделяется на фоне остальных. Но что бы я сделал, будь у меня возможность что-то изменить? Возможно, я бы объединил разрозненные очереди по фракциям (Орда и Альянс смогли бы проходить подземелия вместе). Конечно, это очень спорное решение, которое ну никак не вяжется с концепциями лора игры. Но мы то знаем, как Близзард умеет издеваться над лором, так что даже такое спорное решение можно органично вписать в игру. Второй вариант это объединение всех существующих реалмов (в мире) в одну большую сеть ПП. Второй вариант мне видится предпочтительнее, так как он в какой-то мере уже реализован: мы можем пригласить в пати (через поиск группы) человека из любого существующего реалма. Значит нужные механизмы уже есть, и нормально функционируют, изобретать велосипед не придётся. Но это всё розовые мечты и домыслы. А что вы думаете по этому поводу?Амоталур52 11 июл
11 июл Меня ваншотнули с фулл хп, а вас? Предлагаю всем делиться своими афигенными историями ваншотов! Было восемь вечера, делать было нечего. Кроме, разве что, последнего квеста для "Исполнение пророчества" на Рассколотом берегу. Я, дк 874, анхолик, бежал себе и фармил каких то демонов. С фулл хп. Рядом пробежел маг и вдруг все стало черно-белым, а я сам - прозрачным. Подумал: "Нихрена себе, а он крут: все таки нанести 3.2 млн урона одним ударом по ДК - это жестко!" Потом я открыл журнал боя и увидел, что, на самом деле, он нанес 5.1 млн урона, просто у меня не хватило хп для его одного удара. Если что, это у меня первый ваншот, может реагирую слишком бурно... http://imgur.com/a/bRTYOЁрмункай28 11 июл
10 июл Клинки Аззинота и теория вероятностей. Пусть есть чар, который уже выбил левый клинок у Иллидана и собирается выбить правый. Как говорит вовхед (http://ru.wowhead.com/item=32837#dropped-by), шанс дропа - 5%. Из чего делаем вывод, что 1. В среднем, правый упадет за 20 забегов. 2. Чтобы выбить его с вероятностью 95%, нужно сделать как минимум 59 забегов. 3. Чтобы выбить его с вероятностью 99%, нужно сделать как минимум 299 забегов. А теперь вопрос: всё настолько плохо или я где-то ошибся?Гыгызубастик16 10 июл
11 июл Холи прист?! Как играть за холи приста? Интересно ли, разнообразно ли... А вообще, в целом, Вам нравится играть жрецом? С чего начать новичку, если нравится спек ХОЛИ???Магнория24 11 июл
10 июл Какой самый интересный класс в WOW на нынешний момент? Задаюсь очень интересным вопросом: какой класс самый интересный для новичка? Я в принципе пытался играть на разбойнице - поднадоедает... Посоветуете какой-нибудь класс, который будет очень интересен и полезен для новичка.Некиз47 10 июл