Общие темы

13 окт Моя идея для синематика Вообщем там будет Джайна и куча событий в её голове. Там будут воспоминания Артаса (романтика, сожжение Стратхольма, немного хроники его деятельности как Рыцаря Смерти), мир с Ордой на Хиджале, битва Рексара и Делина, разрушение Терамора, смерть Вариана на Берегу, то есть много эпичных кадров, экшен и сюжет, это как бы её думы, она сидит, вспоминает всю свою жизнь, и в итоге приходит к тому выводу, который Близзард хочет чтобы она продвигала в новом аддоне. Мир с Ордой, война с Ордой, решение уйти из фракционки и зажить спокойно в Кул-Тирасе, завоевать Кул-Тирас чтобы там править - я не знаю что решили для неё. Но вот у нас простая история с одним реальным персонажем и визуализацией всех её мыслей, лучших битв с её участием. И закадровый голос обязательно, сопровождающий комментариями все эти фрагменты. По-моему нормально.Дедхардкор7 13 окт
13 окт Все классы для расы людей Близзард, раса людей просто нуждается, в присутствии возможности, выбрать любой класс для игры (для нежити или эльфов крови все классы у орды).Истлен159 13 окт
13 окт Обновление 7.3: Новые отряды, миссии и экипировка соратников оплота В обновлении 7.3 игра пополнится множеством различных новинок для наших классовых оплотов. А именно: новой экипировкой для соратников, новыми отрядами, новыми миссиями и заданиями на Аргусе. Большая часть этих новшеств уже доступна на PTR, а это значит, что мы можем с ними ознакомиться. Максимальный уровень экипировки соратников будет повышен до 950, а все старые комплекты станут увеличивать уровень вещей только до 900: Комплект увесистых доспехов, Комплект шипастых доспехов и Комплект несокрушимых доспехов. Также будут добавлены новые предметы, что позволят повышать уровень экипировки соратников сразу до определенного значения: Комплект брони Крокула (900), Комплект брони Мак'Ари (925) и Комплект брони Зенедара (950). Кроме того, в игре появится множество предметов для соратников с различными бонусами: Это только пару примеров: Viscid Demon Blood — повышает вероятность успеха при выполнении миссии продолжительностью более 16 ч. на 50%. Krokul Sledgehammer — повышает вероятность успеха миссии на 30%. Pit Lord Tusk — повышает вероятность успеха при выполнении миссии с препятствиями на 60%. Также в этом патче будет добавлено несколько заданий, для которых в том числе придется успешно выполнить несколько миссий соратников в оплоте. За эти задания можно получить различные награды, ключая новые отряды и легендарные предметы экипировки соратников. А для соратников станет доступно несколько довольно ценных миссий, дающих по 10.000 опыта за выполнение, но стоимостью по 2.500 Ресурсов оплота каждое. Эти задания помогут вывести излишки данной валюты из игры, поскольку в 7.3 исчезнет один из основных способов: игроки больше не смогут размещать заказы на изучение уровней знания артефакта — те станут изучаться сами по себе. P.S. Кому интересно, вот источник ---> http://www.noob-club.ru/index.php?topic=45442.0Немноожко42 13 окт
13 окт Эредары на Аргусе Кто командует всей этой сворой демнозированых существ. Не похоже, чтобы с гибелью Архимонда и Килджедена там воцарился хаос. Наоборот, мы видим укрепления и организованную работу в пустошах. Что там вообще происходит?Uaterstrike14 13 окт
13 окт Ачивки Всем привет!Хочу стать ачивхантером,с чего лучше начать?Рейды,исследование,хранитель мудрости,что предложите?Силогоса45 13 окт
13 окт /played или история болезни! Не стесняемся, ставим себе диагноз. 927 Два с половиной года в игре. Два с половиной, Карл! "Мне нужна помощь" (с) Кураж-БамбейТакешикитана19 13 окт
13 окт NPCScan.Overlay Люди объясните для тупых,у меня какая-то дичь с картой,не показывает маршрут нпс,что делать?-.-Альсан4 13 окт
13 окт Новый саунд-дизайн WoW Хочу предложить вашему вниманию мой стёбный вариант улучшенного саунд-дизайна WoW. В моём случае он делает атмосферу нахождения в той или иной локации ещё более колоритной, подчёркивает уже созданную или создаёт осязаемую иронию к игровым действиям. Итак, какие треки я ставлю? 1. Квесты про ловлю/фарм приведений, нахождение в локациях с приведениями, сражения с боссами-нежитью. Конечно же, это Ray Parker Jr. – Ghostbusters. В качестве отличного ремикса рекомендую DJ Niki – Ghostbusters 2011 — очень энергичный трек. 2. Квесты про очередные токсичные изыскания отрекшихся, создание новой химической гадости или устранение последствий её использования: Britney Spears – Toxic. Отличный deep house ремикс: Britney Spears – Toxic (SHOHA JIN REMIX). 3. Вайшир и Трон приливов: редкий и очень крутой трансовый трек начала 00-х: Aquanuts – Deep Sea. Отличный ремикс: Aquanuts – Deep Sea (Martin Eyerer Remix). Гоа-трансовый ремикс Aquanuts – Deep Sea (Boostero TT Mix). 4. Квесты, связанные с маяком (точно помню, был один за орду на западе Ашенваля) и квесты внутри крепостей: Поль Кулак — Fort Boyard. Крутой dnb ремикс: Kubatko and Ill_eel – Fort Boyard. 5. Ульдум и его данжи: треки из первого набора уровней Serious Sam Second encounter: Serious Sam: The Second Encounter – Teotihuacan, Serious Sam 2 – Змеиные Дворы, Karnakapproaching, Serious Sam: The Second Encounter – Sierra de Chiapas. Особо советую попробовать именно этот набор, потому что тут треков полно, и пока вы будете бегать по Ульдуму они вам не надоедят. Также для этой локации, а также для любых квестов, связанных со строительством, отлично подойдёт Гастарбайтер ФМ с сайта Радио Рекорд, там треки вообще не кончаются. 6. Локации-тюрьмы, данжи-тюрьмы, от Штормградской тюрьмы до Ульдуара. Конечно же, это Владимирский Централ. Отличный dnb ремикс есть в контакте, находится по запросу «владимирский централ drum'n'bass». 7. Дуротар, Бэрренс, Оргриммар — музыка орков из Warcraft 3, с нежитью и эльфами аналогично. С людьми немного интереснее: 8. Элвинский лес, особенно когда только начинаете качать хумана: Paul Stanley – Live To Win. Это универсальный трек, который подойдёт для любого квеста, где надо фармить мобов, особенно кабанов) Да и наверное этот трек подойдёт абсолютно для любой ситуации, локации и данжа. Если кто не понял шутку, посмотрите эпизод 1008 ( № 147) Южного парка «Занимайтесь любовью, а не Warcraft'ом». 9. Жуткие и стрёмные локации, особенно поражённые Ксавием: Max Payne – Nightmare. Главное, не зайти в тупик с кровавой лужей на конце… 10. Тернистая долина, Кратер УГ, Низина ШЗНХ: для всех любителей dnb подойдут jungle треки, а-ля Potential Bad Boy feat U K Apache – Every Man (Ragga-Jungle Remix). Также, конечно же, для локаций-джунглей не может быть ничего лучше Guns N' Roses – Welcome To The Jungle. 11. Все квесты, связанные с мурлоками: L70ETC – I'm Murloc. Спасибо за внимание. В комментариях предлагайте свои варианты!Фэирнесс8 13 окт
12 окт Субрасы или идеи в 4 часа ночи Пришла идея реализации субрас : Альянс: Люди: Люди из КулТираса - Воин , дк, охотник, шаман, рога, маг, жрец особенность - татуировки и более тёмный цвет кожи Люди из Лордерона - Воин, паладин, дк, охотник, рога, монах, маг, жрец, лок особенность - более худые Ночные эльфы: Ночерождённые - Воин, охотник, рога, маг, жрец, лок Высшие эльфы - Воин, паладин, охотник, рога, друид(?), монах, маг, жрец, лок для обычных эльфов класс - паладин Дренеи : Кованные светом - воин, паладин, охотник, рога, маг, жрец Эредары - воин, ДК, охотник, рога, маг, лок Дворфы : Громовой молот - воин, дк, охотник, шаман, рога , друид(?), маг, жрец Черное железо - воин, охотник, рога, маг, жрец, лок Гномы: Лепрогномы - воин, дк, охотник, рога, маг, жрец, лок Механогномы - воин, охотник, рога, монах(?), маг, жрец Воргены: Воргены из Нордскола - воин, дк, охотник, шаман, рога, друид, маг, жрец, лок особенность- цвет шерсти оттенки белого-серого , цвет кожи в альт форме Изначальные Воргены( ночные эльфы) - воин, охотник, рога, монах, друид, жрец особенность - альт форма ночной эльф, цвет шерсти оттенки фиолетового Орда: Орки: Орки из Дренора - воин, охотник, шаман, рога, жрец , лок особенность - цвет кожи оттенки коричневого Скверноорки - воин, дк ,охотник, рога, маг, лок особенность - цвет кожи красный ( чёрный) Тролли: Амани - воин, ДК , охотник, шаман, рога, монах, друид, маг, жрец Зандалары - воин, дк(?), охотник, шаман, рога, монах, друид, маг, жрец, лок Отрёкшиеся : Высшие эльфы - воин, дк ,охотник, рога, маг, жрец, лок (?) - любая другая раса орды Эльфы крови: Ночерождённые - Воин, охотник, рога, маг, жрец, лок Скверноэльфы Кель'таса - воин , ДК , охотник, рога, маг, лок Таурены: Таунка - воин, ДК, охотник, шаман, жрец Таурены Крутогорья - воин, охотник, шаман, друид(?), жрец Гоблины: Гоблины-пираты из Кровавого паруса/Пиратской бухты - воин, дк, охотник, шаман, рога, маг, лок ,жрец Хобгоблины - воин, дк, охотник, шаман, рога, монах(?), маг, жрец, лок Нейтралы: Пандарены: Пандарены из Пандарии - воин, охотник, шаман, рога, монах, друид(?), маг, жрец Ценью (Альянс) - воин, охотник, шаман, рога , монах, маг, жрец, лок Хозены( Орда) - воин, охотник, шаман, рога, монах, маг, жрец, лок И 2 новые расы на основе субрас: Огры для Орды: Обычные огры - воин, ДК, охотник, шаман, рога, монах(?), маг, жрец, лок Двухголовые огры - воин, дк, охотник, шаман, рога, монах(?), друид (?), маг, жрец, лок особенность - вторая голова иногда вставляет свои реплики в чат ( после ваших) Наги для Альянса : Сирены ( женский пол) - воин, дк. охотник, шаман, рога, друид(?), маг, жрец, лок Мирмидоны ( мужский пол) - воин, дк, охотник, шаман, рога , друид(?)Аннасстасия59 12 окт
12 окт Это же надо было до такого додуматься... Про профессии. Ну как можно было завезти эти долбанные три звезды в них? С момента, как я начал играть в ВОВ, я был влюблён в профессии. Всегда прокачивал их до конца. Но тут моей душе перфекциониста надо пройти семь кругов гребаного рандомного ада, получая три звезды на травничестве, а теперь переводить тонны этого вьюнка для последней звезды на эликсире. Ну как вот можно было в такой крутой игре такой ужас сделать? К чему? Горит. Сильно. Спасибо за внимание к данной телеге.Мейгар53 12 окт
12 окт Сильно начал лагать легион! Добрый день игроки.Столкнулся с такой проблемой.Пару дней назад начал замечать что игра потихоньку лагает. Началось с инстов,где сперва более 100+ фас был а потом резко падал и зависала игра.На следующий день еще хуже.На ровном месте стою от 80 фпс выдает.Сделаю шаг, и резко начинает лагать. Невозможно играть.( DOOM,Ведьмак 3,Battlefield 1 на максималках идут отлично и не лагает) Пк. Процесор I5-6500 Видюха Gigabaty 1050 Ti 1-G (4-giga) 8 гигов оперативы DDR4 Люди добрые подскажите,как бороться с этой проблемой? После работы хочется придти домой,отдохнуть за игрой.А она тормозит. (На вирусы проверял,дерфагрентировал диски,чистил Пк)Инфекциячумы10 12 окт
12 окт Понять и Простить Подумайте Пожалуйста.......! WORLD OF WARCRAFT -Величайшая игра в которую играли миллионы. игре много лет . и те кто начинал с самого начала, были молоды и наивны... но всё же нарушали правила, будь то намеренно или случайно... Хочу предложить Компании Blizzard подумать над Амнистией - возможно за деньги. тех акаунтов которые были забанены перманент банном.. Дайте Возможность Искупить Грехи Прошлого , и войти в игру вновь Ожившими Героями Это дало бы толчёк и те кто в юности совершал ошибки вернулись бы к игре за своих старых героев... Прошу подумать , с уважением верный игрок в WOW.ku !Губымедбрата8 12 окт
12 окт World of Realism Тут недавно почитал темы на форуме по типу усложнения прокачки и возвращения к корням ванилы... И решил создать свою подобную. Хочу предупредить, что всё ниже изложенное исключительно на правах Петросяна и Задорнова )) Не стоит воспринимать это серьезно и бомбить. И так поехали. Чтобы WoW стал максимально реалистичным нужно сделать следующие вещи: 1) Прокачка будет происходить очень медленно, не спешно. Бой даже с кабанчиками будет непростым, потребует умения нажимать кнопки и знать свой класс. Собрать пак мобов на низких уровнях (да и на высоких тоже) не получится - придется аккуратно пулить каждого моба, чтобы не сагрить лишних. Прокачка до 110 будет идти не неделю, 6-7 месяцев минимум. То есть скорость набора опыта будет сильно урезана. Прям очень. 2) Каждый квест в игре станет приключениям для игрока: никаких квестхелперов, никаких указаний на карте, где нужно выполнять то или иное задание. Ориентировка исключительно по описанию квеста и больше никак. 3) Элитный и групповые квесты нельзя будет сделать соло даже танком. У элитников будет энрейдж как у рейдовых боссов. Потребуется собирать полноценное пати из 5 человек - хил, танк и три дд. И никак иначе. 4) Никакого лфр, лфг! К черту это! Только поиск по заранее собранным группам и общему чату! Только хардкор! Никакого рандом бг, опять таки только заранее собранные группы плюс регистрация на бг у военачальников в городах (как было до введения рандом поиска в 3.3.0). Либо ножками до самого бг (как в ваниле до появления военачальников). Камни призыва можно оставить - они вписываются в концепцию реалистичного ММОРПГ. 5) Тканевые классы будут умирать от одного удара топором или мечом, как и классы в "коже". Зато смогут при правильной игре держать весь бой мдд на приличном расстоянии и безнаказанно его расстреливать. Овцевание будет вечным - заовцевал вара и он навсегда таким остается. Как в ВК2, где маг навечно мог заовцевать юнита врага. Снять это проклятие можно, но для этого нужен прист с диспелом. Или другой маг. Кароче класс-кастер, который сможет расколдовать бедолагу. Скажет не будет баланса? К черту его! Только реализм, только хардкор! 6) Ханты должны будут регулярно кормить своих питомцев. В противном случае через какое то время питомец становится агрессивным и голодным и съедает жмота-хозяина. Не покормил питомца перед бг или рейдом? Не удивляйся если твой питомец тебе убьет и съест прямо во время боя. Также ханты в специализации "стрельба", достигнув максимального уровня, смогут стрелять с огромного расстояния из снайперской винтовки. Можно будет застрелить Андуина Ринна например. Или Сильвану. Или другого игрока. 7) Как вы поняли из предыдущего пункта, можно будет убивать нпс и игроков даже своей фракции. Никаких ограничений! Хочешь набить морду Андуину за Альянс или Саурфангу за Орду? Отлично! Но если об этом узнают нпс твоей фракции и игроки твоей фракции на тебя будет объявлена охота. 8) Умереть в игре (неважно отчего - другой игрок, моб, босс, падение с высоты, половая инфекция) можно только три раза (тебя реснут целители). Потом твой персонаж удаляется автоматически без возможности восстановления. Жестко? Ну так зато реалистично. Вы же в реальной жизни не умираете по 400 раз, верно? Однако если вы совершили много героических поступков в игре (прям как Джон Сноу), то вас сможет реснуть другой игрок (прист, друид, шам, пал, монк). Правда процесс этот будет очень сложный и сделать это можно будет только один раз. Таким образом, для тру героев реснуться можно будет 4 раза, а не 3. 9) Вы игре будет секс. Да, игра получит рейтинг 18+, но зато можно будет перепихнуться с кем угодно. Хоть с нежитью. Но при этом будет существенный риск подхватить дебафф (половая инфекция), который будет постепенно убивать игрока. Его можно хилить, но нельзя таким способом полностью убрать. Но можно сдиспелить (прист, маг, друид, шаман, монах, пал), хоть и трудно - придется диспелить очень долго. 10) В игре будет запах, причем он будет иметь визуализацию. Например, дк и нежить будут сильно вонять и находиться рядом с ними будет нельзя - игроки будут станиться непрерывно. Это плохо скажется на пвп балансе, зато придаст стимула рдд держать таких товарищей на почтительном расстоянии. 11) Запретить все аддоны в игре. Они и так формально запрещены (стороннее программное обеспечение), но близзы на это закрывают глаза. А теперь не закрывать, а наказывать за аддоны. Особенно за всякие рейдовые: дбм и прочие. Когда боксер дерется с другим боксером у него же перед глазами не тикают предупреждения, что через 20 секунд ему слева прилетит в челюсть аперкот?)) Так и тут: реализм, реализм и снова реализм. 12) Роги смогут обворовывать других игроков, нпс. Даже аукционистов смогут. Правда будет некоторый шанс, что нпс-стражи или игроки смогут заметить рогу-воришку в инвизе (особенно ханты с просветкой или дх). Тогда такой игрок попадает в тюрьму (Если заметит нпс) на пару месяцев. Из тюрьмы нельзя попасть в рейд, на бг, в инст, свободно ходить по миру и делать квесты. И никакого телепорта оттуда - камни и порталы там работать не будут. Возможности общения также будут ограничены. Если вора-рогу заметит другой игрок, то он его имеет полное право убить (даже своей фракции) и за это ему ничего не будет от нпс. Также можно будет изнасиловать рогу-воришку. А потом убить. Или наоборот )) 13) Можно будет осаждать города (в том числе и свои). Инженеры смогут строить осадные машины. 14) В игре появятся фитнесс-залы и качалки. Можно будет нарастить мышцы. Причем в фитнесс-залы будут ходить преимущественно паладины и блад эльфы с дренеями. Остальные станут завсегдатаями подвальных хардкорных качалок. Также алхимики смогут варить зелья на увеличение скорости прокачки мышц и продавать их.Огневаясила43 12 окт
12 окт КОКАЯ ЛУДШАЯ РАССА ДЛЯ ВОЙНА?!!! Собственно, сабж. Заранее благодарю за аргументированный ответ на поставленный вопрос.Аэсде24 12 окт
12 окт У кого сколько монет? Скоро уже будет анонс следующего дополнения. В связи с этим хочу узнать, кому прокнуло (написать "выпало" язык (пальцы) не поворачиваются) какое количество "Любопытных монет"? У меня на дх 102 и 46 на дк. Играю на дх с начала Легиона, брал перерыв в 2 месяца. Ещё "фармить" и "фармить"Overextender22 12 окт
12 окт Оружие которое не дали игрокам... Льете ли вы каждый день столько же слез как и я по тем моделям оружия, что Б ввели в игру, но не дали его игрокам?.. Сколько боли я чувствую когда на Аргусе в очередной раз натыкаюсь на белый реколор пвпшного лука из ВоД (тот что сейчас у меня в профиле). Какой депресняк меня накрывает когда я вижу посохи врайкулов. Одноручные копья дев щита повергают меня просто в бездну отчаянья. Ну а какой каменный стояк случается от мечей ночерожденных как у Аллуриель! При этом Б вводят какие-то нелепые модельки доступные для трансмога в рейдах и рандом луте на Аргусе... Вот как после этого всего не спиться, не вступить в армию Бездны (или не спалиться с тморфом)?Ёсимицу10 12 окт
12 окт ПОДСКАЖИТЕ где взять ресурсы оплота? Здравствуйте собратья. Все вы помните, как ещё в предыдущем патче мы не знали куда нам девать наших уже 300 000 накопившихся ресурсов оплота. Где теперь их брать в новом патче? С выходом нового патча ситуация сильно изменилась Ну вот не могут близы иначе либо нехватка, либо перебор. У меня уже осталось 50 000 от 300 000. Новые отряды аж три типа, каждый из которых по 900 ресов стоит, новые задания для соратников, которые тоже стоят дороже чем раньше. Локалок на ресурсы кот наплакал. Раньше их полным полно было, редко когда на шмот или на релики локалки появлялись, Теперь же почти наоброт, каждая локалка хочет наградить меня шмоткой 890 и выше. но насколько выше? на мне давно уже выше 900, а некоторые вещи уже и 930. В ряд ли с немногообещающей локалки я получу выше. Где локалки на ресы? Из всех всего две. Что ж так мало? А я то не понял почему у меня всё меньше и меньше ресурсов становиться, оказывается и локалки на них убавили и с сундуков теперь не всегда ресы падают. Где же их теперь брать? А вы где берёте? Или у вас по прежнему 300к и вы не знаете куда бы их потратить??Сурвоханта59 12 окт
12 окт Опять леги... Всем доброго времени!Извиняюсь за избитую тему.Инфы не нашёл,поэтому спрошу . Падают ли в 7.3 легендарки на Расколотом берегу именно с сундуков? Есть ли смысл их фармить? Читаю что многие фармят именно с сундуков и рарников с Аргуса и Расколотого берега.Но на днях согильдиец(имеет все леги на дру,и нехватает 2х лег на пала) сказал что с Расколотого берега в 7.3 с сундуков леги не дропают.Если кто лутал оранж пиксели с сундуков на РБ в 7.3 отпишитесь плз. Как вы фармите легендарки?И как часто они вам выпадают? Заранее спасибо за ответ.Эльмага5 12 окт
12 окт Тем временем, Мионе в соло поломала клыки Гулдану https://youtu.be/Hd1lXxXdUMY Использованные леги: Перерожденная ненависть Архимонда и Пылкое желание Кил'джедена (изначально планировался придаз, но в итоге удалось без него). 943 илвл, 69 уровень арта. Полная ветка талантов в описании под видео. После фулового обвеса Анторуса на очереди Кил'Джеден?Лисовски4 12 окт
12 окт 7.3.2 фиаско братан? Слышал что легу можно будет улучшить до 1000 уровеня, при условии наличия всех имеющихся лег данного класса. А зачем такое делать? Я играю не одним героем, а несколькими. И нафармить все леги, мне не представляется возможным, как и другим игрокам. Ещё раз повторю. Зачем такое делать?Рэдин12 12 окт
12 окт Не могу найти статик Друзья, не могу найти статик , помогите с поиском! В разделе "Поиск игроков" в основном либо РТ московское, либо требования сутками сидеть в вове. К сожалению или к счастью много работы и семья. И живу в Красноярске, соответственно рейдить по московскому вечернему времени нереально. Интересует собственно где водятся такие статики с РТ ранним и где рассмотрят казуалов? Какие реалмы? Может поможет кто чем.. Если что играть буду магом. Только докачался. 880+.Ядх15 12 окт
12 окт Тревога в душе. Хочу поделиться с вами своей проблемой. Дело в том, что я очень активный человек и никогда не сижу на одном месте, всячески пытаюсь попробовать себя в разных ролях. Но одна единственная проблема, мешающая мне заводить себе огромное количество твинко это репутации из-за них я ощущаю в своём новом персонаже пустоту. В голову постоянно лезут мысли, что вот у моего основного персонажа есть всё, а у нового ничего.Тайолис31 12 окт
12 окт Боевые клинки Аззинота для всех?! Справедливо ли?! Как вы знаете, а может и нет. В PTR (тестовом сервере) #23910 добавили новую возможность получить облик «Боевых клинков Аззинота». Цитирую: Охотники на демонов смогут заполучить «легендарный» облик «Боевых клинков Аззинота» Для того, чтобы заполучить облик «Аззинотов», нужно сперва заполучить достижение «Боевые клинки Аззинота», требуется убить Иллидана в рейде Черный Храм из дополнения The Burning Crusade, слутить с него два клинка, затем отправиться в Путешествия во времени в рейд Черный Храм и там также убить Иллидана. После выполнения всех условий вы получите косметические «Глефы Аззинота», которые можно будет использовать для трансмогрификации. А теперь пост о несправедливости. Я прекрасно понимаю, что такие клинки есть особенностью только для охотнков на демонов, как бы только такие они носят, но, что делать тем классам и персонажам, которые также носят «Боевые клинки Аззинота» ? Например, я выбил тоже эти клинки разбойником, дайте мне возможность, пожалуйста, тоже их трансмодифицировать, и носить в спеке Головореза ? Почему бы и нет? Или скажем, дайте возможность, раз охотники на демонов смогут носить клинки, почему разбойники не смогут носить легендарные кинжалы с рейда Душа Дракона "Клыки отца" ? Или все-таки это планируется в будущем? Пожалуйста, прошу всех добавиться в это обсуждение и поддержать! Я думаю тех, кто выбил клинки Аззинота другим классом не мало, и они тоже хотят носить их!Грейнил122 12 окт
12 окт Башня магов в 7.3 Здравствуйте, господа и дамы. Есть где-нибудь инфа по поводу челленджей в следующем патче? Повторится ли история с зеленым огнем локов и облики можно будет спокойно получить в овергире или они станут недоступны?Весиал89 12 окт
12 окт Аддон после "Легиона" Доброго времени суток! Вангую содержание следующего аддона. Итак. World of Warcraft: Revelation. После очередной победы на Легионом, все вроде бы улеглось, но происходят странные события. Андуина Ринна начинают посещать видения. И нет, это не перенятый от Велена дар предвидения. Его зовет кто-то. "Проснись, Андуин! Твои боги на самом деле не твои!". Вступительный ролик. К принцу в Штормград приехал из Запределья с просьбой об аудиенции его высочества один дворф археолог. Андуин, приняв просьбу, назначает встречу вечером, в зимнем саду Штормградского дворца. ВНЕЗАПНО, за 5 минут до встречи на него нападают агенты ШРУ. Не понимая, в чем дело, принц разгоняет напавших, ввергнув их в гипнотический страх, и посредством зелья невидимости покидает Штормград. В таверне Приозерья к нему подсаживается дворф по имени Летолл и узнает его, не смотря на меры по инкогнито. После продолжительного разговора, принцу предлагают два волшебных свитка: один позволит вернуть все назад и зажить прежней жизнью, другой - узнать истинные причины происходящего. Обновление 8.0. Новых локаций нет. Однако, НИП начинают отправлять игроков на ежедневные задания по всему Азероту, Запределью, Дренору. Конфликт Альянса и Орды заморожен, стычки продолжаются, но как будто ничего не происходит. Однако, принц Андуин пропал, и появились слухи о какой-то тайной секте, которую, впрочем, никто не видел. Игрокам предстоит расследовать следы их деятельности. Максимальный уровень - 112. Да, как мы не старались, набирать уровни скучно. Так что дадим все шмотки и скиллы сразу, два уровня оставили для скалирования на следующий тир и чтоб старые боссы помирали быстро. Новые классы: Вводится класс-трансфер. Каждый класс сможет впоследствии сменить профессию на одну из 2-3 вариаций, сохраняя, тем не менее, старые умения и получая новые. Ежедневные задания по всем трем мирам: Тут и там происходят странные вещи. После них пропадают люди. Игрокам необходимо узнать в чем дело и УНИЧТОЖИТЬ угрозу. Сюжет патча: поиски принца Андуина, пропавшего при неизвестных обстоятельствах. Орда тоже ищут, так как их сразу же обвиняют в похищении, а Вариану только давай повод. Новые подземелья: Штормград: Старый город - неизвестные могущественные сектанты устраивают беспорядки. Их способности удивительны, игрокам дают задачу уничтожить их любой ценой. Оргриммар: Волок - неизвестные могущественные сектанты устраивают беспорядки. Их способности удивительны, игрокам дают задачу уничтожить их любой ценой. Еще ряд локаций много где, с теми же обстоятельствами. Рейд: Логово сектантов найдено в Аукидоне Запределья. После изгнания оттуда Совета Теней и эфириалов, помещения там, вместе со сложной техномантской аппаратурой заняла группировка во главе с неким Летоллом. Обитатели лишь кажутся простолюдинами. Обновление 8.1: Пробуждение. В конце рейда игрокам будет предложено начать один из двух легендарных квестов. В рамках первого предлагается присоединиться к сектантам. Выбравшие этот квест узнают, что судьба Азерота не так проста, как может казаться. В рамках второго квеста игрокам будет предложено вступить в более яростную борьбу с сектантами. По завершении первой главы будет доступен трансфер класса: - Отступник. Ваши способности - не то, чем они кажутся. Ваш классовый прогресс будет происходить под надзором пророка Велена, который откроет вам глаза. Ваши способности позволят вам нарушать время и пространство куда сильнее, чем когда-либо могли маги. Возможно, вы даже узнаете кунг-фу. - Ординатор. Ваша задача - истреблять сектантов. Лучшие маги Азерота обеспечивают вас невероятными умениями. Ваш камень возвращения теперь переносит вас туда, куда вам захочется. И многое другое! Рейд: Логово ужасных чудовищ! Чудовища угрожают всему и вся! Огромное подземелье, полное монстров, нашлось где-то далеко, но маги смогли поставить портал туда прямо рядом со столицей Орды и Альянса. Всем героям срочно предписывается уничтожить угрозу. Баг знает, откуда они взялись, просто займитесь уже чем-нибудь! Случайные события: Отступники: НИП вокруг вас вдруг превращаются в таинственных персон в синих робах. Сбежать от них, или победить и собрать трофеи - зависит от вас. Ординаторы: Кто-то из НИП рядом с вами вдруг начинает терроризировать округу посредством странной магии. Возможно, даже не один. Одержите победу и некто в синих робах вас вознаградят. Обновление 8.2: Перезагрузка Новое поле боя: Стычка! Представляет собой ряд однотипных локаций в самых разных местах. В сражении Отступников с Ординаторами одержите победу в режиме Team DeathMatch! Бороться с противниками порой придется неожиданными средствами. В рамках легендарного квеста: Игроки должны разыскать великого мастера разбойника - чей навык взлома высок настолько, что просто замки - уже не то. После ряда приключений, игроков ждет непростой разговор. В ходе поисков игрокам придется вновь посетить Черный Храм и Иллидана, который неизвестно почему, все также там главный и расслабляется в "Приюте земных наслаждений". Правда, выход из него почему-то окажется в Альтеракской долине. Обновление 8.3: Революция. Новый рейд: Через тернии к свету. Встретившись с самим Летоллом и узнав судьбу Андуина Ринна, игроки должны предпринять тяжелый поход через самое странное на свете рейдовое подземелье, где те, кому они доверяли, становятся их врагами. Боссов - очень много, среди них лидеры фракций, Гаррош, Теренас Менетил и Артас Менетил и вообще много странного. Большинство из боссов говорят: "Вы не знаете, что вы делаете!", "Опомнитесь, пока не поздно!", "Простите, но вы - угроза нашему миру." и тому подобное. Сложность рейда: добавлена сложность специально для этого рейда. Только после прохождения этой сложности игрокам будет показан финальный синематик. После синематика появляется надпись: "Congratulations! You've successfully disrupted the reality of Warcraft. The freedom is yours now. Thank you for everything and see you in Warcraft 4!"Саратис29 12 окт
12 окт Поправьте мне уже баг Близзард мне уже надоел баг с телепортацией из оплота монахов на заставу драношар и привязку к этому места камня возвращения. БАГУ УЖЕ БОЛЬШЕ ГОДА. В часть пещер всё ещё нельзя зайти, происходит то что я описал. Бесит, что это за работа? Типо и так сойдёт? Данный баг происходит только у пандаренов.Еленд5 12 окт
12 окт Споры о следующем дополнении. Тема, в принципе, уже заезженная, но я не мог не внести свою лепту. Несмотря на то, что Иен Хаззикостас вкинул немного спойлеров, в видео об итогах ВоВ за 2017 год, намекнув о наличии темных богов в следующем дополнении, но, по факту, об этом догадывались и ранее. Я не знаю почему, но нигде в фанатских теориях не приннимались во внимание события произошедшие в "Тысяче лет войны". Тем кто не читал, объясню - предрасположенность Аллерии к Бездне в 7.3 - неспроста. В аудиодраме рассказали об истоках сего явления, о том, как Аллерия узнала о Страннике, как его нашла и как начала обучение у него. В ходе этих событий были описаны её видения возможного будущего, которые, как объяснял Странник имеют реальные основания, но могут быть искажены Бездной. В этих видениях была такая строчка " She saw herself kneeling before the One Who Slumbers beneath Azeroth's waves. She saw herself killing it and taking its place, leading a throng of horrors to consume every nation." Приблизительно это можжно перевести так "Она увидела себя, преклоняющую колено перед тем, кто покоится под водами Азерота. Затем, наблюдала, как убивает его и занимает его место, и направляет полчища кошмаров чтобы поглотить всё живое" ну или как-то так. Это является отсылкой к Н'Зоту, который, как уже говорили, является последним непобежденным темным богом. Лично я склоняюсь к теории, что НЗот не появится в начале дополнения, т.к. были спойлеры в виде карты Силитуса с неким "шрамом" на поверхности земли, т.е. сначала нас могут отправить улаживать дела в обители КТуна. И лишь после этого нас, возможно, отправят покорять глубины океанов Азерота, чтобы расправится с темным богом. О дальнейших событиях у меня есть две теории, согласной первой из них, Аллерия "предаст" своих, и станет чем-то вроде аватары Нзота и мы будем сражатся уже с ней, но я считаю подобный исход маловероятным, из-за долгого контакта леди-следопыта со Светом, и, кроме того, Близзард любит в последнее время изображать слащаво-эпичные жесты и, мне кажется, воссоединение её с Аратором (её сыном) слегка отодвинет её становление на путь посланницы тьмы. Вторая теория, предполагает Аллерию в роли некоего нового Болвара Фордрагона - герои побеждают темного бога, но это грозит роковыми последствиями для Азерота (вспомнить историю ИШараджа) и Аллерия, дабы спасти планету "займёт место" Нзота и будет заправлять теми силами, которые раньше подчинялись ему. Либо же будет некий промежуточный вариант. На оригинальность теории претендовать не буду, так как всех фанатских теорий не знаю, вышенаписанное - имхо после прочтения "тысячи лет войны." Спасибо, что прочитали, и прошу прощения за ошибки, руссский язык - немного не моё. Прошу выражать критику и свои мнения в комментариях.Крогназ37 12 окт
12 окт Черный рынок Всем зашедшим в темку, доброго времени суток! Подскажите, на данный момент в Легионе, на черном рынке безопасная ставка в лям голды так и осталась? или с введением капа голды суммы ставок увеличились? (и сумму, если знаете) Знающим людям за ответ спасибо!Гусарский6 12 окт
12 окт Объединение игровых миров. В одном из последних Q&A разработчиков проскочила довольно интересная информация. "Most of the work needed to allow new realm connections is now done! The team tested with some BR servers, found some issues, and fixed them. They are now talking about which realms to connect." Собственно встал вопрос, ру вкладку затронет это действо? И если затронет, то какие реалмы имеют повышенный приоритет?Аэссина12 12 окт
11 окт Эльфы- бессмертные? Кто-нибудь, разбирающийся в ЛОРе варкрафта знает- эльфы бессмертны, или они просто ооочень долго живут? Интересуют все эльфы- Ночные, Высшие, Кровавые, Ночнорожденные? Кто что знает по этой теме?Shaelgary17 11 окт
11 окт Классовое средство передвижения. Минутка тупых вопросов. Смотрите. Все дальше сказанное не принимает "игромех", но и не совсем Лор. Просто... Упрощенная логика ВоВа. Воин, разбойник, прист. Они катаются на обычных скучных конях, за которыми надо следить. У нас есть лок, он может призвать коня погибели. С помощью магии скверны, огня и прочего локовского. Грубо говоря, он не носит его в сумке, не думает над тем, куда привязать узды коня, дабы слезть и убить вон того кабанчика. Эту демоническую оторву можно отпустить, и предположим она исчезнет на месте, а по надобности призвать обратно, затратив N-ое кол-во маны. Аналогично и с конем смерти у ДК. Существует кобыла в мире теней, призывают по надобности. Итд. А теперь наступает она "Минутка тупых вопросов." Конь паладина. Это концентрированная энергия Света в форме коня? Или просто лошадь, обычная лошадь со стразами, которая нуждается в питье и еде. Способная убежать с поля боя от страха или уйти на луг щипать травку, если не привязать у входа в таверну?Райренд3 11 окт
11 окт Почему дух не может летать на Аргусе? Черт с ними, с полетами, но дух-то почему не может летать на Аргусе (да и не только там)? Он же дух, безтелесное создание, ему по идее должно быть плевать на все законы гравитации. Очень напрягает когда подыхаешь непонятно где и нужно и духом скакать как горный козел по этому шикарному аргусскому ландшафту. Дайте духам полеты! Свободу духам! ><Энья31 11 окт
11 окт Недельный сундук. Награды. Дорогие близзард. А вы не могли бы сделать так, чтобы шмот из недельного сундука не приходилось выбрасывать в помойку, потому что он постоянно выдается для слота, где стоит легендарка или ТАКОЙ ЖЕ ПРЕДМЕТ С ПРОШЛОЙ НЕЛЕЛИ? Я имею в виду, это что так сложно было довести идею до ума, а не отдавать её на волю генератора рандома, как вы сделали с вашими замечательными легендарками? Вот вам простое решение: при открытии недельного сундука, давать на выбор 2-3 РАЗНЫХ шмотки. Я готов гриндить ваши поганые ключи, но текущая ситуация меня крайне огорчает.Риносске73 11 окт
11 окт Фигурки warcraft Добрый день, недавно в нете увидел очень качественно сделанные фигурки и статуэтки разных персонажей и личностей wow. Захотелось приобрести парочку (там есть очень эффектные). Подскажите пожалуйста сайт или магазин где можно купить. А то сайты где сбоку трясёт своим животом жирная тетка не очень внушают доверие. Буду признателен.Апопрра18 11 окт
11 окт WoW HD Как вариант wow на движке Unreal Engine. В ютубе можно вбить и посмотреть результаты графики. Безусловно! Игра вышла бы на совершенно новый уровень!Рэдин29 11 окт
11 окт Обновление 7.3.2 на PTR Теперь аксессуары Пантеона можно улучшать с помощью Благословения Пантеона вплоть до 1000 уровня, по 5 уровней за раз. Как и сами аксессуары, этот предмет падает с Аргуса Порабощенного. Аксессуар Пантеона Видение Аман'тула теперь является легендарным предметом 1000 уровня (ранее он был эпическим предметом 940 уровня) и не связан ограничением на максимум 2 одновременно экипированных легендарных вещи. Теперь с Аргуса Порабощенного можно добыть его оружие для трансмогрификации, причем в двух расцветках: синюю Косу Порабощенного и красную Косу Порабощенного (вероятно только в эпохальном режиме). Также с Аргуса теперь падает множество реликвий, например: Reorigination Spark, Cruor of the Avenger или Rime of the Spirit Realm. P.s. Вот вам и бис легендарка для каждого )Немноожко4 11 окт
11 окт Как фармить низко - уровневые предметы ? Как фармить низко - уровневые предметы ? Мне нужны N'ные вещи для странсмога, но я не могу их выбить. С мобов сыплются только ресы и деньги. Поррим42 11 окт
11 окт Как лучше качаться? Коллеги, подскажите как правильней и быстрей качаться? Есть маг 76лвл. До лича качался на инстах. В личе тоже качаюсь на инстах, но кач жутко долгий... Ну ладно, дотяну уже до каты.. А дальше как? Также нон-стопом фармить рандомы или быстрей на квестах будет? Фамильный шмот фул. Друга по х3 нету. Эликсиры с новогодней лихорадки за 40к голды не предлогать... Помню качал как то лока зимой, в дреноре вообще в инсты не ходил... только квесты летал делал!Ядх51 11 окт
11 окт Удочка Темносвета останется или отберут? Уже все знают что артефакты нас покинут в конце легиона. Это относится и к удочке Темносвета,или ее оставят уже на совсем?Айронхард18 11 окт
11 окт Подарки за «Виртуальный билет» на Blizzcon 2017 Стал известен полный список подарков для игр Blizzard, которые получат обладатели реальных и виртуальных билетов на Blizzcon 2017. Приобрести «Виртуальный билет» билет на выставку можно за 999 рублей на официальном сайте https://eu.battle.net/shop/ru/product/blizzcon-virtual-ticket. World of Warcraft: транспорт Штормградский истребитель и Оргриммарский перехватчик; Overwatch: облик BlizzCon 2017 для Уинстона; Heroes of the Storm: транспорт Шипастый кабан Нексуса, мультяшное граффити Шипастого кабана Нексуса, флаг и портрет BlizzCon 2017; Diablo III: питомец Мрргломант; StarCraft II: облики «Стервятник» для КСМ, зондов и рабочих зергов; Hearthstone: таинственная золотая легендарная карта (будет объявлена на Blizzcon). Кроме того, начиная с этого дня, владельцы «Виртуальных билетов» имеют доступ к большому числу эксклюзивных товаров по Blizzcon из магазина gear.blizzard.com. Остальные пользователи смогут приобретать данные предметы после 17 октября.Немноожко4 11 окт
11 окт Оплот гильдии Игра всегда была и остается многопользовательской.В игре люди комуницируют между собой и единомышленники собираются под одним табардом,основывают или вступают в гильдии.О гильдиях я и хотел бы написать.О том что я думаю и что желаю видеть в игре. Очень хотелось бы в будущих обновлениях увидеть расширение возможностей функционала гильдии.На мой взгляд нужно вернуть в игру возможность прокачки гильдии.Было здорово совместными усилиями поднимать уровни в гильдии.К этой системе можно многое подкрутить,например очки ценности сбоку у каждого члена гильдии которые поднимаются пассивно за выполнение заданий которые повышают опыт гильдии,за совместные походы в подземелья/рейды которые проходят в составе гильдии или действия игрока которые затрагивают прогресс дотижений гильдии.Можно еженедельно обновлять эти очки ценности и в зависимости от активности игрока начислять ему за эти очки гильдейские монеты(новая валюта) которые можно потратить у вендора гильдии.Вендору можно завести много всего,новых маунтов,баннеров,трансмог новый какой и так далее. В банк гильдии и в макросы добавили много новых логотипов а вот в гильдии все скудно,хотелось бы видеть больше разновидностей логотипов на табарт,к сожалению так же цвет и форма табардов настраивается очень строго без особых гибких настроек. Замки или дома для гильдии я уверен обсуждались,и уже не раз,но это ни к чему не привело.Сейчас это реализовать реально,можно и нужно я так думаю.Гарнизон в Дреноре,оплот в Легионе.По такому принципу можно реализовать и оплот для гильдии.Туда могут попасть только члены гильдии или приглашенные в группу посторонние.Что я вижу там.Таверна,аукцион,порталы,хижины с учителями профессий,ларьки с товарами,маникены на которых крутят дпс согильдийцы перед рейдом.Можно добавить комнату туда для тренировок куда можно вызвать любого босса естественно без лута,ачивок и урезанным его потенциалом.Обязательно банк гильдии и баннеры с логотипом,тематика орды или альянса,возможность для мастера гильдии строить здания,можно за ресурсы которые донатят сами согильдийцы.В этом самом оплоте игроки перед рт и могут собиратся а не стоять у рейда.Самое главное не давать особых преимуществ развитым гильдиям,все это просто визуально,иначе это будет дискриминация к новым или маленьким гильдиям. Семья это ячейка общества,гильдия это тоже своего рода семья в игровом мире.Жалко что на данном этапе гильдия это список игроков,гильд. банк и система достижений прикрученая к этому списку.Я думаю что вопросом гильдий нужно занятся и ввести обновления.Хулигана21 11 окт
10 окт Каражан Каражан - Осколки прошлого. Вот собрал все осколки кроме того что в Зверинце, как ни заглядывай туда нет его и капец. Может это баг или его припрятали под ковриком?Должнажить3 10 окт
10 окт Ожидания и пожелания к 8.x.x Доброго времени суток! Хочу поделиться своими мыслями о 8.0 и, в частности, о том, что хотелось бы увидеть в грядущем дополнении. Я не буду брать во внимание сюжетную составляющую (тут и так всё давно понятно и известно), а рассмотрю механику, баланс и т.д. Итак, начнем. 1. Реворк локаций аля-Катаклизм. Прошло более 6 лет, а мы до сих пор видим разруху после катаклизма, и квесты связанные с ним. Как то поднадоело да и не актуально. Интересно смотрелось бы скалирование лвла, как на Расколотых берегах. 2. Переделать лоу-лвл контент. Кардинально изменить прокачку персонажа! Выполняя квесты, даже без твинкошмоток, очень быстро приходится переходить из одной локации в другую, при этом не доделав цепочку квестов. Также большинство нынешних квестов на группу (2-5 человек) выполняются в СОЛО. Бредово как то... Сделайте мобов сильнее, сделайте так, чтобы мои хп и дмг не превышали актуального моба в 2-3 раза. Теперь про инсты. Это вообще тот еще кошмар: танки бьют больнее дд, мобы умирают за 2-3 абилки, боссы туда же, мана не кончается... И что получается? ПВЕ контент лоу-лвла превращается в унылый фарм с прожиманием 1-2 кнопок. Что я бы предложил? Увеличить статы мобов и боссов в инстах и увеличить получение опыта за прохождение. Эти меры вызовут интерес прохождения соответственно и искоренят забеги по 10 раз в один и тот же инст (привет Бастионам). 3. Срезать статы, аля-дренор. 5млн+ игрок, 9999млрд у босса, дмг имеет шестизначные цифры... Слишком напрягает. 4. К сладкому: ПВП. В ПВЕ мы все также ходим в инсты, становимся сильнее за счет артефакта, шмоток, реликов и т.д. А в ПВП? Уравнять статы, сделать бесполезными шмотки, уничтожить работу ТРИНЬКЕТОВ! Я еще мог стерпеть в Дреноре отсутствие пвп вещей за рейтинг, но сейчас это уже перебор. Получается, что смысла ходить на арену или бг, кроме как за наличием циферок во вкладке рейтинга, нет. Ах да, ворлд ПВП... ахаххахаха... 5. Таланты. Я бы вернул всё-таки старые добрые ветки талантов, но не такие "сложные" как в личе или кате. Оставил бы выбор и смену с помощью фолианта, но сделал бы нынешние таланты, более гибкими, интересными и развернутыми. 6. Профессии. О боже мой. Куча ресурсов с предыдущих дополнений улетает в трубу из-за нынешней системы "ПРОКАЧКИ" профессии. Я хочу копать руду на 20м лвле, я хочу сдирать кожу в Ун'горо. Иначе зачем все эти медные жилы, толстые кожи, змееусты всякие, если они сейчас НАФИГ никому не сдались? Локации пустеют... Да и значимость профессий сейчас такая себе. Пофигу, есть у тебя профа или нет... Хочется уникальных плюшек в виде чарок на плащик ТОЛЬКО у портняжки, на кольца у инчанта и т.д... Хочется большего взаимодействия между профессиями. Также можно сделать какие-то уникальные рецепты, у которых будет малый шанс дропа с определенных боссов, мобов. И, да, зачем убрали чарки на наши артефакты?? Добавляйте, комментируйте, фантазируйте. П.С. Может я и не все расписал) Спасибо.Энвирэй297 10 окт
10 окт Виртуальный билет Доброго времени суток тему не нашел:) а когда (и будут ли) бонусы в других играл за Билет?)Ренигав15 10 окт
10 окт Поделитесь советами Всем доброго времени суток, я на мейне задумался собрать свой статик. Опытные рлы поделитесь опытом. В виде сколько хилов, рдд и мдд надо. По сколько часов отдавать на рт. В голосовой связи оставлять только танков и хилов чтобы говорили или только чтобы рл говорил и тд. Буду очень благодарен за советы. :)Тристрамка1 10 окт
10 окт Вечеринка в Дарнасе Пробегая твинком Дарнас, неожиданно обнаружил около входа (внутри города) кучу тусующихся нпс, "дарнасские сановники", дарнасские дилетантки" и несколько именных жрецов, стоят столики, выпивка. С диалогами никого. Вроде бы никаких эвентов нет, по вовхеду все нпс были добавлены в обновлении 7.2. Что это?Штащ4 10 окт
10 окт Магазин Скидки Доброго времени суток! Где можно взять информация относительно предстоящих скидок в магазине Близзард? Если быть точным, то интересуют скидки в магазине ВоВ на маунтов. Где-то предварительно информация появляется о предстоящих событиях?Шако16 10 окт
10 окт Афк режим в точках массированного вторжения Всем привет. У меня такой вопрос, что будет если ты стоишь в афк режиме (на точке массированного вторжения) а рейд в котором ты состоишь убила босса, то засчитывается тебе награда или нет ? Заранее спасибо.Сторш20 10 окт
10 окт связь с разработчиками Собственно безмерно интересует вопрос:"Есть ли возможность как то связаться с менеджерами по лору, контенту.?" А то все кричат:" НЕ торт! Не торт!" а своих идей не выдвигают. У меня же допустим накопилась огромная кучка всякого интерестного, чем бы я с удовольствием бы поделился. ну вот и хочеться узнать как можно написать, может быть письмо, позвонить Метцену телефончик кто даст, ну или что нить в этом роде. спасибо всем адекватно ответившим...но хотелосьь бы синенькую надпись.Фурб23 10 окт
10 окт Ищу Гильдию ДХ 900илвл Ищу Гильдию для рейдов. Я ДХ 900 илвл. Оденься в 930 и пойдешь с нами в хм/мифик не предлагать. Я могу это сделать и в "заранее собранных"Лейми1 10 окт