Жизнь сообщества

04 мар 2011 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Джимкаара3 04 мар 2011
29 ноя 2016 Клуб игропутешествий с Тимуром Хоревым Тимур Хорев - создатель серии роликов, повествующих нам о великолепном мире игры World of Warcraft, а так же один из талантливейших авторов популярного игрового журнала Лучшие Компьютерные игры. А теперь давайте погрузимся в этот замечательный мир с помощью его трудов! Barrens — волшебная саванна (часть 1) http://www.lki.ru/text.php?id=4663 Мы направляемся в Калимдор, где в съемочную группу решили собраться молодые ордынцы— корова Мумука, охотник-следопыт Тимтор— и один невысокий колдун Альянса. Barrens— знаменитые пустоши Орды, где начинают свой путь орки, тролли и таурены. На первый взгляд, это ничем не примечательная саванна, окруженная горными грядами. Но вглядитесь в нее, и перед вами предстанет целая страна, простирающаяся на огромные пространства с севера на юг и с запада на восток. Богатейшая история, разнообразный животный мир и множество рас, пытающихся жить друг с другом в мире (а когда и в войне)— это и есть сердце Калимдора, волшебная саванна. Barrens — волшебная саванна (часть 2) http://www.lki.ru/text.php?id=4664 Велики саванны Калимдора, много в них живет зверей, народностей и корреспондентов ЛКИ. На этот раз корова Мумука расскажет читателям журнала о том, что не вошло в первую часть путешествия. Из Перекрестка молодые герои уходят на охоту. Недобрые дела творятся на окраинах области. На севере — экологию Пустошей ставят под угрозу гоблины из Венчурной компании. На юге — племена свиней воюют друг с другом и со всеми вокруг впридачу. И только собравшись вместе юные коровы, тролли и орки могут запинать маленькую свинью. Орки вообще неравнодушны к поросятам — на ферме Гром-Дола они разводят маленьких щетинистых свиней и Мумука по пути заглянет туда, чтобы показать читателям кормление поросят. На этом мы попрощаемся с саваннами Калимдора, чтобы отправиться дальше за новыми репортажами для «Клуба игропутешествий». Десять рукотворных чудес http://www.lki.ru/text.php?id=4694 Юная эльфийка отправилась в дальнюю экспедицию за самыми красивыми и захватывающими дух пейзажами королевств Азерот и Хаз-Модан, северных земель Лордаерона и на далекий континент Калимдор. На грифонах, мантикорах и на верном белом тигре она исследовала страны, города, пустыни и леса, чтобы собрать рейтинг из десяти самых великолепных рукотворных пейзажей двух континентов. О том, как проходило это путешествие, рассказывает Тимур Хорев... По сугробам Дун-Моро http://www.lki.ru/text.php?id=4711 Вот и пришло то время, когда тысячи героев всех разновидностей ринулись за славой первооткрывателей за Темный Портал, туда, где под черным небом носятся огненные вихри. Они смело шагнули туда, куда очень долго еще никто... смело не шагал. Они забыли про родные земли. А забывать их не надо. Всегда стоит помнить, откуда родом герой, кто выдал ему первый квест, дал первую награду и научил первому умению. Этот выпуск «Клуба игропутешественников» будет посвящен родине гномов и карликов — снежным горам Дун-Моро, где хрустит под солнечными небесами снежный наст, а рядом с еловыми лесами в приземистых домиках гномы варят доброе хаз-моданское пиво. Кроме того, вас ждет еще один сюрприз — проводником в Дун-Моро на этот раз станет не эльфийка и не карлик, а кто-то очень старый, седой и хорошо знакомый многим из вас. Под голубыми небесами Зангара http://www.lki.ru/text.php?id=4828 Зангарские болота — уникальное место. Только здесь встречаются удивительные животные-эндемики. Болотные странники, вечно шагающие на длинных конечностях по ручьям... Агрессивные, похожие на летающих скатов существа, питающиеся магией... И милые споровые летучие мыши с розовыми светящимися хвостами. Они не просто безобидны, но даже полезны для охотников — если напасть на такую мышь, она перед смертью выпустит облако питательных спор. Все эти странные животные не просто приспособились к местной экосистеме. Они — ее часть. Итак, вместе с Тимуром Хоревым мы в этот раз посетим Зангарские болота, маленький грибной уголок на погибшей планете Драэнор. Награнд — земля ветра http://www.lki.ru/text.php?id=4861 Сиреневое небо и розовые облака под бледными звездами. Волшебные рассветы и печальные ночи. Это Награнд, Земля Ветра последний осколок былых времен на погибшей планете Драэнор. Резкий контраст чужеродными пейзажами северных болот и демонической долиной Луны на востоке... Турикан47 29 ноя 2016
28 июл 2015 Жизнь по понедельникам Да, да, продолжаем веселиться :) Опустели города, опустели, Обезлюдели заводы и школы. Смертокрыл взлетел в начале недели, Катаклизмы начались и расколы. Мор по офисам прошёл, как с косою. Магазины большинством - в полуоффе; В окруженье сухарей с колбасою На больничном консультанты пьют кофе. Но завидовать их хитрости глупо, Им, поверь, сейчас ни капли не сладко. Им, как нам НИПАКАЧАТЬСЯ, ведь тупо Переполнена несчастная вкладка. Как Близы не ждали толпы народа Описать ни стих не в силах, ни проза! Так весной не расцветает природа, Так не ждут зимой в России мороза, Так никто сказать не может, что точно Завтра солнышко взойдёт на востоке... Так что зависть - несомненно порочна! Так что зря толпа беснуется в шоке! Дни пройдут и схлынут страждущих воды. Но Близы, зачем вам эти нагрузки? Нам нужны от вас одни переводы, Заберите техподдержку "по-русски"! P.S. Кое-что из Стихи-и позже перенесу сюда, но учтите: Катаклизм сильно изменил облик многих привычных вещей.Висскас219 28 июл 2015
23 июл Книги, рассказы, манга, комиксы по вселенной Warcraft По просьбам трудящихся выкладываю сей список. С выходом новых книг, рассказов и т.д. тема будет обновляться. Просьба голосовать за прикрепление, дабы избежать тем "А как читать?", "Подскажите книги плз" и пр. И не забывайте проверять на наличие ошибок как орфографических, пунктуационных, смысловых, так и с точки зрения lore и хронологии. Книги 1. Восхождение Орды (Rise of the Horde) - события до открытия портала, образование Орды. Читать в фанатском переводе, никакого Эксмо. Повествование происходит от лица Тралла в период пре-БК, почти перед прибытием дренеев в Азерот. 2. Последний Страж (Last Guardian) - история о последнем хранителе Медиве, события частично охватывают Первую войну. Отвратительно переведена "Азбукой", но выбирать не приходится. Моя первая книга =) 3. Потоки Тьмы (Tides of Darkness) - Вторая война, по большому счёту новеллизация Warcraft II: Tides of Darkness. Советую читать в фанатском переводе, ибо издательство "Эксмо" схалтурило. 4. По ту сторону Тёмного портала (Beyond the Dark Portal) - Вторжение в Дренор, аналогично предыдущей книге - новеллизация Warcraft II: Beyond the Dark Portal. 5. День Дракона (Day of Dragon)- освобождение Алекстразы, первое появление Кнаака (это автор)... Стоит отметить, что сие "творение" также переводилось издательством "Азбука", что печально, поэтому встречается под названием "Месть Орков". 6. Повелитель кланов (Lord of the Clans) - история Тралла от его рождения до создания Новой Орды. 7. Кровь и Честью (Of Blood And Honor) - творение гуру Метцена, о Тирионе. 8. Круг Ненависти (Cycle of Hatred) - события после смерти Даэлина Праудмура, но до WoW, только фанатский перевод. 9. Ночь Дракона (Night of the Dragon) - что-то там про Грим Батол, снова, я всё не осилю её до конца. Хронологически - времена ВоТЛК. 10. Ярость Бури (Stromrage) - события до падения Короля Лича, о Изумрудном Кошмаре. 11. Раскол: прелюдия к катаклизму (Shattering: Prelude to Cataclysm) - события предшествующие Катаклизму, смерть Магни, создание Совета Трех Молотов, убийство Кэрна и назначение Гарроша - это всё описано в книге. Переведена и отредактирована. 12. Волчье Сердце (Wolfheart) - вступление воргенов в Альянс, первые смерти некогда бессмертных ночных эльфов от старости, убийства высокорожденных, схватка Альянса и Орды в Ясеневом лесу. 12. Тралл: сумерки аспектов (Thrall: Twilight of the Aspects) - события перед патчем 4.2. Альтернативные временные реальности, предательство не последних лиц государства, Аспекты против Сумеречного молота. Перевод идет. На данный момент переведены уже 10 глав. Неопределённо. 1. Трилогия "Война Древних" (War of the Ancients Trilogy) - события повествует о Первом вторжении Пылающего Легиона в Азерот за 10.000 лет до открытия портала, но с маленькой оговоркой - это путешествие во времени. Само путешествие происходит после событий книги "День Дракона" (так как главные герои оттуда) и спустя многие месяцы после Битвы у горы Хиджал. Названия книг и последовательность чтения: Источник вечности (The Well of Eternity) Душа демона (The Demon Soul) Раскол (The Sundering) 2. Артас, воцарение Короля Лича (Arthas, Rise of the Lich King) - без комментариев. События охватывают промежуток от прибытия беженцев Штормграда в Столицу (то бишь непосредственно перед началом Второй Войны) до пробуждения короля лича, которое мы видим в cinematic к аддону ВоТЛК. 3. Tides of War - о Джайне Праудмур и разрушение Терамора. А еще о чае -_-. Планируется перевод. NB: Как отметили ниже, книги "Rise of the Horde", "Last Guardian","Tides of Darkness", "Beyond the Dark Portal" входят в сборник "Хроники Войны" (Chronicles of War). Данный сборник ничего не изменяет в плане хронологии или lore, но если кому-то позволяют познания в английском языке и вы собираетесь заказывать бумажное издание, то вы можете его купить за 19,99$ (такая цена была указана на одном из сайтов).Гриим85 23 июл
21 фев История успеха. Почитал темы на форуме и все сводится к одному главному мотиву "Ой мы бы так хорошо сыграли но нам помешали люди которые ничего не хотят. А мы бы тоже хорошо сыграли но ушли оффлайн. А мы бы сыграли еще лучше, но нас кинул РЛ/игроки. Ну а мы итак хорошо играем, сидим в гильдии без онлайна, прогресса, рейдов, рбг но зато общаемся хорошо иногда раз в год" Читаешь и тошно, одно хнык хнык. Эта тема называется Главы гильдий и лидеры рейдов . И если первые тут представлены каким-то хныкающим составом то вторых не вижу вообще. Итак ближе к теме. Голдринн - реалм с дна ру вкладки. Мое РТ - сибирское. Гильдия Норланд в январе 2014 имела средний онлайн 2 человека, оба не рейдили. Я вернулся в игру после 12 месяцев полнейшего афк, не зная ни этого рейда ни прошлого, в 492 шмоте Сначала попробовал найти статик по своему РТ в другой гильдии. Меня взяли в статик 10ку с 13 нормала который уже несколько месяцев не мог убить гароша в 565шмоте. Там я полутал никому не нужный 553й плащик и пару шмоток с ГР. зафармил лфры, остров,купил крафт и сделал 525 гир Посидев с ребятами в РК во время траев глубиния(я 525й никому там не нужен) понял что дальше с ними играть не смогу. Ребят хватило ровно на три пула босса за РТ, после чего они включили нормал... Стал собирать свой статик в январе с уровня гр-нормал В конце января нашел РЛа на второй статик 10ку. и привел первый статик в гильдию, где мне отдали ГМа. В начале февраля перешли в формат 25(никто не верил что 25ка с сибирским рт будет хоть что то убивать на голдринне) В середине февраля упал глубиний ХМ. Далее ХМ боссы ложились по 1 за КД более менее стабильно В июне процесс замедлился на плавсе ХМ, в августе упал ХМ гаррош. По итогу мы вторая 25ка на реалме В сибирское РТ не рейдит больше никто кроме нас. Наш средний рекрут до июля месяца имел опыт гр-нормал и обычно никакого предыдущего контента. Большая часть игроков состава видела хардмод впервые, некоторые до сих пор на мейн персонажах не закрыли нормал. Тем не менее ласт убит. Да занерфленый, да под конец контента. Но учитывая когда , где и в какое РТ я стартовал это отличный прогресс. PS Уложил свои мысли о том как нужно быть РЛом в текстовый вид по главам как методичку для желающих стать РЛом. Если появятся желающие почитать - опубликуюСцапиенс64 21 фев
05 фев World of warcraft с высоты полёта грифона В феврале 2013 года нашей гильдией начат проект "World of Spherecraft", суть которого в том, чтобы создать 3D-панорамы вселенной WoW, ведь скриншоты не всегда, к сожалению, позволяют окунуться в атмосферу мира. В настоящее время созданы и размещены на нашем сайте (http://bwe.su) панорамные съемки всех локаций, которые представлены в виде привычной всем карты World of Warcraft. Прямые ссылки на панорамы закрыты, ввиду участившихся в последнее время случаев встраивания нашего контента в сторонние ресурсы, поэтому панорамы можно посмотреть зайдя на наш сайт и выбрав пункт "3D панорамы" в меню сайта (управление камерой при просмотре панорам осуществляется мышкой или кнопками управления в открывшемся окне) Обновление 10.12.2013: Кроме панорам доступны шаблоны сайтов, скринсейверы, а так же живые обои для устройств на ОС Android за нашим авторством. Все это доступно из соответствующих пунктов меню нашего сайта. Обновление 12.02.2014: Зарегистрирован домен WoWpano(http://wowpano.com), на нем будут размещатся (по мере создания) панорамы. Пока в англоязычном варианте, в перспективе, после завершения будет сделан и русскоязычный вариант. Ядро панорам переработано полностью и теперь они выполнены на HTML5, однако браузер Opera в настоящий момент не поддерживает данный формат разметки и поэтому панорамы не рекомендуется просматривать в нем.Тарантога169 05 фев
5 ч. Стен-газета "Форумный Вестник". Подшивка Номер 3 Дренейки пролезли между моими постами, и ввели свою концовку. Хорошо что я крайне терпеливый орк. Да и крайний юмор люблю. Получилось забавно. Что я хотел сказать. Не расходимся господа и дамы, редакции есть что сказать вам. Да и Лихоррен не простит). Встречайте новую подшивку "Форумного Вестника". Да продолжится веселье. С глубоким уважением Главред Керргайн. P.S. Подшивка первая https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17617641943 Подшивка вторая https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17617672328Керргайн422 5 ч.
5 ч. [Игра] Прежде чем зайти - придумай существительное! Суть игры в том, что вы должны ПЕРЕД заходом в тему придумать существительное. Любое. Существительное - является ответом на вопрос, который задал другой человек. Вопрос необходимо поставить так, чтобы на него можно было ответить простым существительным. Пример: (Вопрос) Из чего ты пьешь чай? (Ответ) Из моей куртки! После того, как вы ответили на вопрос, необходимо задать встречный вопрос, на который ответит уже другой человек. И помните! Существительное нужно придумать ДО захода в тему! Начну: Что вы любите швырять в стенку?Харуган705 5 ч.
10 ч. Город Грехов (Детективный паладин) Да да! мой друг! у меня для тебя есть еще одна история. Если ты не видел первую, не переживай! ты особо ничего не потерял. Но если тебе интересно, вот ссылка на последнее актуальное сообщение, которое было создано до открытия этой темы: https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17616192656?page=4#post-71 Продолжаем поток негатива и мрачности. Если вдруг, тебе покажется, что меня начало заносить, не стесняйся и укажи мне на это, предварительно ударив меня по лицу. И так без лишних слов, Начнем! (Извините что так поздно, я бы начал историю пораньше, но меня отвлекли девушки из раздела "Ролевая игра") История очень сильно растянулась. Для экономии времени, ее лучше прочесть здесь: https://lit-era.com/book/sudba-suramara-detektivnyi-paladin-b40810 Обложка истории, а по совместительству главный персонаж: http://shadowmmm20.users.photofile.ru/photo/shadowmmm20/200966568/xlarge/219465550.jpgМэйдрон396 10 ч.
1 дн. Первый ролик на Youtube Всем привет! Решил впервые записать видео для уoutube Хотелось бы немного: поддержки и советов. Возможно у Вас есть хорошие идеи =) https://www.youtube.com/watch?v=bO5BiWr1drsНадовсем15 1 дн.
2 дн. Испорти желание (форумная игра) Всем /кот! Чтобы немного скрасить наши суровые будни, предлагаю сыграть в одну занимательную игру, которая приобрела большую популярность на англоязычных форумах. Называется она «Corrupt-A-Wish», что можно перевести как «Испорти желание». Суть игры: Первый игрок загадывает желание, а второй игрок должен исполнить это желание, но «испортив» его. Затем второй игрок загадывает новое желание, а третий «портит» его и загадывает свое и т.д. Пример: Игрок 1: Хочу бету Дьяблы! Игрок 2: Готово, ты получишь бету, но уже после того, как выйдет сама игра. Хочу миллион рублей. Игрок 3: Готово. Ты нашел чемодан с миллионом рублей, но обнаружил, что находишься на необитаемом острове, где от этих денег нет никакого толка. Хочу ручную обезьянку, которая будет мне прислуживать. И т.д. Правила: - Нельзя оставлять сообщения без ответа на предыдущий пост И загаданного вами желания. - Можно оставлять любые комментарии относительно игрового процесса или понравившихся вам сообщений, обязательно учитывая предыдущий пункт. - Если за то время, пока вы "портили" желание предыдущего игрока, кто-то уже успел его "испортить" и загадать новое, вы должны отредактировать свое сообщение, добавив решение на появившееся желание. (Таким способом должна исправиться проблема "неиспорченных" желаний). - Чтобы их было заметно, желания можно выделять жирным шрифтом. - Чтобы играть было интереснее, попробуйте проявить фантазию и придумать что-нибудь необычное, но сильно усердствовать не надо. Важно! Так как мы находимся на официальных форумах, то должны следовать местным правилам поведения. Это значит, что все обсуждения нужно вести в рамках приличия, морали и нравственности, и с уважением относиться ко всем участникам игры. Более подробно правила форума описаны здесь: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Если вы заинтересованы Hearthstone, то может присоединиться к аналогичной игре на другом форуме: http://eu.battle.net/hearthstone/ru/forum/topic/8048295624 Итак, начнем! Я хочу уметь летать в реальном мире.Вишмастер1441 2 дн.
2 дн. Краснодар!? Доброго времени суток! Го делиться местоположением своим. :) Кто из Краснодара есть тут?Трейшер3 2 дн.
3 дн. Стрим от Kwei, лысого дренея Приветы! Стримлю WoW, фановый контент: БГ, пвп, мифики+, рейды. Только игра, общение и веселье. Приветствую участие зрителей в игре (частенько ищу игроков со стрима, для похода куда-либо). Играем для удовольствия. Игра - это не работа, здесь надо отдыхать! ;) Всех адекватных любителей World of WarCraft жду у себя на канале: Ютуб: ... Твич: ... Записи всех стримов сохраняются и выкладываются в группе ВК. Стримы начинаются в 19:30(по мск) Добавляйтесь в друзья по Battle Tag: Kwei#2383Квей12 3 дн.
3 дн. Прошу услышать Близзард.Не нытьё.История! Привет всем. Меня зовут Максим. Этим письмом я хочу достучаться до отзывчивых сотрудников близзард.До тех самых людей кто имеет доступ к многочисленным пасхалкам в игре посвященным фильмам, отсылкам к книгам , отсылкам даже к живым людям. ( любители пасхалок поймут меня) А в частности именно к людям, к тем кто ( иногда посмертно ) оставил свой след в игре, в игре на которую они положили приличную часть жизни. Я очень прошу с пониманием отнестись к тому что я хочу сказать сейчас. Близзард является той исключительной компанией где каждый достаточно упорный человек ( будь то разработчик или игрок ) может быть услышан если достаточно долго или серьезно подойдёт к своему вопросу. Мой пост не является попрошайничеством, нытьём, мольбой и так далее… Я прошу выслушать мою историю. С раннего детства меня завлекла стилистика игр Warcraft (всех частей) Будь то старый пиксельный варкрафт или же облепленный крутыми текстурками WOW Legion.Я проводил свою юность в компьютерных клубах пытаясь понять , зачем же люди воюют с орками, зачем нужно строить эти зиккураты? … Зачем золото нужно нежити, если у них нет ни амбиций, ни голода, ни желания жить?) Понемногу я начинал понимать АЗЫ видео игр по этой серии , можно сказать меня выращивали близзард своими проектами вышедшими в свет. Когда развернулось действие событий WOW , я увидел как развернулся ТИТАН – БЛИЗЗАРДИЩЕ, не побоюсь этого слова – монополист в своем деле. Ибо близзард по прежнему разжигают огонь в этом проекте спустя 13 лет) Тогда , в школьные годы мне стало интересно как развивалась эта компания, часто слышал историю о том что их было очень мало, средства были несколько ограничены, и вот сделав так сказать ТОРТ они поднялись до высот , которые по сей день многим онлайн ммо рпг недоступны. В моих глазах они остались богами сошедшими с небес, пришедшими на землю с целью показать нам что такое ММО ).С запуска официальных серверов не у всех (даже на то время богатых знакомых ) была возможность платить подписку, проводить крутой Интернет, в России тогда это было довольно проблематично и НЕРЕАЛЬНО дорого. Пришлось спасаться пиратскими серверами и компьютерными клубами . ( это была панацея от всех бед у меня тогда ).Отец в раннем детстве ушел от нас и мы с матерью были одни, купить ВОВ было невозможно ибо я сам еще подтирать свои сопли научился гораздо позже. ( Не воспринимаем как жалобу).При просмотре очередного ролика WOW ( на тот момент были времена Катаклизма ) я точно для себя решил собрать через силу деньги и купить игру и как либо оплачивать подписку, чего бы это мне ни стоило! Возраст был почти студенческий и я решил что пора все таки перейти на официалку! Хватит уже этих второсортных , сортирных пираток и унылых багов. Пора влиться и поучаствовать в проекте близзард хотябы присутствием в их шедевре.Раздавая листовки каких то новых магазином мебели,не кушав завтраки пару месяцев я купил этот WOW и с тех пор все заиграло яркими красками для меня, пусть в нашем городе был всего лишь один компьютерный клуб где можно было поиграть с одного единственного компа на официалке, но я был там первым и единственным. В нашей глуши мало кто имел понятие о разнице между оф сайтом и пираткой. Для местных селян отличий не было) Но я был доволен как никогда! Позже компьютерный клуб закрылся и началась новая проблема… Пришлось собирать деньги на компьютер чтобы он потянул это чудо) Ведь я не очень в этом соображал но собирать начал усердно) Через пару лет я был худой , но довольный) Экономия на завтраках и совмещение подработки не пошла мне на пользу, но сделала меня счастливейшим студентом на свете. Естественно я умудрялся совмещать это с реальной жизнью, но иногда не получалось. К тому времени какой никакой Интернет все таки появился во всеобщем,холопском доступе и я начал гонять еще сильнее чем раньше!В Интернете заказывал всевозможные постеры, плакаты, журналы игромании с новостями о WOW, фигурки отдаленно напоминающие орков и латы из этой вселенной.Купить что то в магазине моей глуши было просто невозможно, сюда нормальные шмотки то с трудом доходили и то в пару магазинов.Позже с десятилетием WOW я услышал что игрокам ни разу не пропустившими оплату официальной подписки прислали коллекционные фигурки Трала которые являлись эксклюзивом для тех *избранных*, БОГАТЫХ - так я о них думал,людях. Мне точно так же хотелось выделить себя как усердно следующего пути игрока близзард, но увы. Мой путь оф. подписчика начался не с классики, хотя я усердно старался ухватить все что я смогу получить на пиратке. Я следил за появившимися форумами на оф сайте, смотрел скрины, мечтал... Когда же все таки смогу достучаться так сказать, до небес))) Досмерти изсмотрел сайт WOWLOL и фап) ( кто знает о чем я ) да и ваабще все фанатские сайты по теме вов. Моя страница в ВК забита группами о играх и WOW в частности. В своем захолустье я открыл впоследствии достаточно приличный магазин игрушек и продаю там различные фанатские причуды, собственно говоря я единственный в своем городе кто из туда возит) Интерес ко всему фентези миру зародился во мне от WOW и врядли во мне угаснет. Когда наступил порог взрослой жизни появился интерес к тату , долго думал и все же определился с тем что я с головой потраченный -*!@#$ и стал забивать своё тело в татуировки WOW , на моем теле есть Дуротан, Дрека, Оргрим с молотом Рока, всевозможные знаки варов, различные символики орды на руках, Алекстраза в своей красоте красуется под левой бицепсом... В общем я - стал частью мира варкрафта а он стал частью меня. Можете не говорить что я отбитый и нездоровый на голову человек, мне без разницы. Могу скинуть фото если это необходимо или зайти на стрим, ради вас я настрою OBS. Я к чему веду весь этот разговор. Не хочу чувствовать себя каким то обделенным оттого что я не мог в детстве достать прилично денег на свои увлечения и хотел бы попросить тех людей в близзарде кто готов поощрить эту преданность к нашему с вами выдуманному,но прекрасному миру . Я без шуток хочу попросить вас как либо отметить меня в этом мире, ...сделать NPC,хумана,всего в тату с моим именем торгующего игрушками в нейтральной зоне, или же хотябы ту самую заветную эксклюзивную фигурку Тралла. Не хотелось бы чтобы меня отметили только посмертно,(как некоторая пасхалка в WoW ) Мне ничуть не стыдно у вас это просить, быть может я не так долго платил подписку, но уверяю вас что предан этому делу ничуть не меньше остальных! Прошу вас прислушаться ко мне ради всех кто верил в ваше дело и всегда оставался с вами, и вашими творениями. ( WoW , Diablo, Starcraft и так далее...) И если моя просьба пробьется среди тысяч форумов то напишите мне ответ. Верю, жду, надеюсь. С любовью к WOW ,Мой таг : MavR#2475.Васябеги7 3 дн.
4 дн. Сборник благочестивых стихотворений Повесть о героях Великий Альянса и Мира герой Что сына в огне потерял Поход в поход святой шли его корабли Что б чудовища зло чинить не могли Пристал его флот близ Терамора Он город сей сделал оплотом своим Твари в страхе на Калимдоре Ведь суд уж приблизился к ним И когда расплата была уж близка... Дочь родная отца предала. Дочь родная отца предала, Ибо в мире иллюзий жила, Казалось, прощения ей нет, Но разрушил орк ее замок воздушный, И на верный путь вернул ее свет. Возвратила она под знамя родное, Прекраснейший град Даларан. И дабы спасти его от чудовищ, Оттуда их прочь она изгнала. И ныне уже ведомая светом, Готовится суд учинить. Дабы этим справедливым ответом За город и родных отомстить. За город и родных отомстить, Неба жаждет великий Адмирал, Нечестивцев в крови утопить, Как в гнили ее град утопал, Стремится она Азерот защитить, Дабы та же не постигла судьба, Что б жизнь новая плеть не смогла поглотить, Что бы не победила Орда. Повела она войско на острова, Что б Валь'Киру от мостра спасти, Что б победить нечестивая тварь не смогла, И в нежить весь мир обратить. И в нежить весь мир обратить Желал вождь мерзкой орды Но смог ее оставновить И весь мир удержать от беды Король, советник, вожак Для Альянса уже не чужак Орду ищет способ смести Дабы мир и покой принести Что бы не дошло зло до нас, Что разрушило Гилнеас. Не прячется уже за стеной, Стоит за добро горой, Великий Альянса и Мира герой. История о форумных бойцах Кипят на форуме лихие страсти Здесь с ложью истина ведет борьбу Альянсу многие желают здесь несчастья И защищают нечестивую орду. Но не скатился еще форум, И истина на нем еще живет, Пускай сторонников ее немного, Святую правду каждый из них несет. И раз за разом ее донося, Лжецов во гнев они ввергают, Те троллят их, их точку зрения понося, Их грязью поливают, оскорбляют. Числом большим репорты те кидают, Кто дьяволу тут адвокатом выступает, Но миссию свою здесь продолжают, Те кто Альянс и Правду защищает. Примечание. Данное произведение не относится к местным форумным сектам. Ода ко присоединению королевства Кул-Тирас Вновь видим якорь на зеленом фоне, И флот великий к нам приходит с моря. И вновь объединились королевства в этот час, Штормград приветствует сегодня Кул-Тирас. Освобожден великим был героем, От бунтарей, от ведьм и злых жрецов. Принадлежать Альянсу будет море, С сим королевством храбрых удальцов. Он домом был для адмирала, Что в Калимдоре вел святой поход, И дочери его, что ото сна воспряла, И ныне в крепости Стромгард чудовищ бьет. И флот великий будет править океаном, Топить жестоких монстров корабли, И мерзким молятся богам уж зандалары, Ведь свет и в море ждет их и у земли. Баллада о воинах света Лет тридцать назад открылся портал, Покоя с тех пор Азерот не видал. Монстры иные в наш мир ворвались И с местными тварями в союз собрались. Но близится час когда мир придет, Час, когда Альянс чудовищ сметет. И воздаст ему мир дружный привет, Ведь теперь его хранит сам свет. В кандалах вел света воинов отряд, Чудовищ, что хуже свиней смердят, На людей они кидались рыча, Но поникли, едва узрев палача. В латах пред ними священник стоял, В одной руке - молот, в другой - книгу держал. Покайтесь - сказал он. Хоть спасения вам нет, Хоть и преступники вы, да хранит вас свет. После суда вновь на войну, Платит за весь Азерот цену, Паладин, друзья и братья его, Чудовища злы но не могут понять одного, Почему так сильны воины добра, Почему их молоты сильней топора Не могут твари найти ответ. Паладин это с детства узнал Он улыбнулся и про себя прошептал: Потому, что хранит нас свет. Гимн освобождению Лордерона Над Лордероном вновь сияет свет, Ведь там теперь Орды отродий нет. Те монстры, что ту землю оскверняли, Едва Альянс завидев, прочь бежали. Но не удасться им скрываться бесконечно, Альянс их злодеяния будет помнить вечно. А Лордерон свободен будет ныне, И свет Альянса вернет жизнь в ту мертвую пустыню, Осталась что после созданий тьмы, Им это не простим и не забудем мы. И света воинство идет победным маршем, Воители чью сердца доблесть свет благословит, Бегут твари орды, но вскоре станут фаршем, Добро восторжествует. Альянс их победит. И лев златой уж будет виться, Развалинами над оплотов зла, И в благодарности весь Азерот склонится, Пред доблестью воителей, что жизнь им всем спасла. Боевая песня Озаренных Мы - Озаренные, В свет веру несем. Мы - его воины, Чудовищ сметем. Альянс прославлять, Орду покарать - Вот долг наш святой Мы ринемся в бой. И над проклятой Ордой, Мы суд учиним. И зло победим, Вот гимн наш с тобой. Ордынец сжег родную хату... Ордынец сжег родную хату, Чудесный, райский уголок, Деревья где цвели когда-то, Тупой, жестокий монстр сжег. Чудовища, противны свету, Кровь что эльфийскую пролили, Святую землю осквернили, Им даже это было мало, Они, твари, Дарнас спалили.Оронариз22 4 дн.
5 дн. Нестабильный арт Доступны ли сейчас квесты делающие наш арт нестабильным? И как это вообще работает?Каргет0 5 дн.
6 дн. Одинокий день. (короткий рассказ) Всем привет! Представляю вам, мой первый рассказ по миру военного ремесла, который мне удалось закончить) Надеюсь на конструктивную критику, которая мне только поможет в развитии писательского скила) Заранее скажу, что мне кажется, что атмосфера этого рассказа банальна, но что же, как говорится первый блин комом! Ингвилд16 6 дн.
6 дн. Супер Сервер. Интересно, что было бы, если объединили все сервера (Европейские с Европейскими, Американские с Американскими и тд.)? Я думаю, что это сильно бы повлияло на жизнь сообщества, люди больше бы общались да и локации были бы полны, сильно бы изменилась экономика, тк. ресурсов стало бы меньше, соответственно и цена золота возросла бы. Мне кажется было бы потрясно играть с иностранцами, когда игра на своем родном языке (хоть знаю английский, но все же на Европе не то). Если добавить сюда улучшенную прокачку, то и люди бы чаще собирались вместе, особенно если задания на несколько игроков были бы на несколько игроков. Вот такое мое мнение. Напишите пожалуйста выше мнение, и объясните мне тупому, почему это сложно реализовать, если это так.Роннгард2 6 дн.
15 янв Утумный и Эленья снимают сериал Мы с Эленьей так любим своих персонажей, что решили сделать про них сериал. Действие сериала происходит на фоне глобальных событий истории Азерота, причем наши персонажи нередко высказывают свое субъективное мнение о происходящем. И на данный момент уже готово девять серий. 9 серия. Лоялисты Джайны На фоне добычи еще одного Столпа Созидания, Эгиды Агграмара, разворачивается конфликт Генна Седогрива и Сильваны Ветрокрылой. В это же время лоялисты Джайны и сторонники Кадгара делают первые ходы в своей личной партии. ... Ссылка на плейлист первого сезона: ... И отдельно на серии. 1 серия. Война Древних ... 2 серия. Битва за Хиджал ... 3 серия. Раны Пандарии ... 4 серия. Перед Приливом (ура, мы научились делать обводку текста) ... 5 серия. Железный Прилив ... 6 серия. Зеленые огни ... 7 серия. Реквием ... 8 серия. Слезы Элуны ... 9 серия. Лоялисты Джайны ... Приятного просмотра.Утумный11 15 янв
14 янв Откуда вы? Кто то узнает возраст, а кто то "дислокацию". С какого вы города? Я из Челябинска) Скайна404 14 янв
13 янв Ничего не нехорошего (Детективный паладин) - Поверь мой анонимный друг, ничего хорошего из этого не выйдет! - Вот что подумал я, когда нарисовал на доске цифру 5, рядом с перечеркнутыми цифрами: ̶1̶ ̶2̶ ̶3̶ ̶4̶ Кажется я постоянно хожу по кругу и натыкаюсь на одни и те-же проблемы, хотя кому какое дело, я все-равно хотел, совсем другого. Все будет как обычно, сначала, все будет хорошо и весело, потом, происходит обстоятельство непреодолимой силы, которое сводит на нет все старания. Это даже к лучшему ибо зачем продолжать то, что было и так ясно с самого начала. Но, я упрямый, как бессмертный кабанчик из элвинского леса, без расстояния эвэйда, который будет преследовать вас всюду, куда бы вы не отправились. А значит, я все еще здесь. И это новая, бесполезная и вряд-ли кому-то интересная тема, очередного унылого детектива, который, жалок в своих потугах что-то написать настолько, что его никто не комментирует. Да-да, я прекрасно это понимаю, хотя, всем плевать. На конкуренцию с другими, более успешными паладинами, я не претендую, это точно, как бы похоже это не было. Просто буду, в очередной раз писать для себя (все еще не соблюдая пунктуацию), в надежде выглядеть достаточно жалко, чтобы меня и дальше, никто не комментировал. Ах да, еще здесь будет Таланда, умница и красавица, моя скромная помощница, во всякого рода унылых расследованиях. Возможно она уведет меня из страшного болота под названием уныние, а может, уведет меня из еще более страшного болота под названием "форум", кто знает. В любом случае, создание очередной темы была ее идеей и можете не спрашивать меня, что я тут делаю (я не знаю) и ругать меня что я распространяю унылые темы, которые в итоге не довожу до конца(я и так знаю). Буду, лишь надеяться что выгляжу достаточно уныло, что-бы озверевшая, в последнее время модерация, наконец-то сжалилась надомной и отправила меня в вечный бан на этом форуме. И чем раньше, тем лучше. А еще, забыл написать самое важное. Никакой исторической, логической или иной важности, данные опусы нести не будут и в силу своего содержания для чтения предназначены не будут. Для чего тогда они здесь? Понятия не имею. Персонажи, явно никак не связаны с реальными и даже с теми, которые описаны в соседней теме или других разделах на форуме. Тем не менее использование имен других персонажей и ссылок на них возбраняется и карается по всей строгости! (откручиванием хвостов) Ибо нечего тут!Мэйдрон90 13 янв
12 янв Нижний Новгород Ну в общем сабж. Ищу товарищей по игре в НиНо - родине оркского пива. Интересно пообщаться в реале за рюмочкой кофе на всякие разные темы: какой вов торт\не торт, как было хорошо на ваниле\бк\вотлк\кате\панде, послушать вайны ну и прочее. Желательно 20 лет от роду и старше) Я девушка, 25 лет, не страшная, не няшная, не хил, воспринимать как личность плиз xD Вот такой сабж. Было б прикольно пообщаться, хотя друзей по игре и городу у меня достаточно (все мы прожженные ордынцы, учтите xD)Галанмай6 12 янв
10 янв Правдивая история паладина Часть первая. Падение Луносвета. Глава первая. О чем не говорят жрецы. Данная рукопись должна была предназначаться для всеобщего чтива, но после долгих размышлений её решено было изъять из печати и строго смотреть за тем, что бы она не попала в чужие руки. Хотя кое-кто найдет её занимательной и полезной, но события, описанные здесь могут несколько "опорочить" орден Рыцарей Крови Луносвета (а еще и жрецов заодно), так что строжайше рекомендуется держать прочитанное в тайне (если уж она попала к вам в руки). Леди Лиадрин Итак, начну своё повествование с тех времен, когда я не был настолько известной личностью, купающейся в лучах славы (а еще женском внимании, хотя на него постоянно нет времени, ведь наша планета вечно в опасности, а из-за моей славы, бегущей впереди меня, именно моей личности приходится её спасать). Был обычный осенний день. Ах, если бы вы знали как прекрасна осень в Луносвете, особенно когда прогуливаешься по лесам Вечной песни (многие думают что они названы так из-за высокопарности моего народа, но на самом деле это не так. Эх, знали бы вы как мы отмечаем свои выпускные...). Ив этот день я степенно прогуливался по полянкам (скоро сюда должны были подтянуться выпускники, а я всегда был не прочь погулять с молодежью), но что-то пошло не так. Если углубляться в подробности, то не пошло, а проскакало - парень на коне пронесся мимо меня с криками "На нас напали, все дееспособные Кель'Дораи должны отправляться на границу лесов под предводительство Сильваны Ветрокрылой!" Его слова резко остудили мой настрой (ведь я понял что выпускников я сегодня не увижу) и моей персоне пришлось следовать указанию того бедного эльфа (ну хотя бы частично, ведь жертвовать своей дражайшей фигурой в приграничных стычках я не собирался). И вот, подобрав подол жреческой робы (или ты, мой читатель, думаешь что я всегда был одним из самых известных паладинов?), я бросился прямиком по направлению любимому мной Луносвету. Чувствую, что если бы робы на мне не было (кстати это еще один из тех немаловажных факторов, почему я перестал быть жрецом - в робе не так удобно давать деру), то я, вероятнее всего, догнал бы бедолагу гонца, но удача и скорость были на его стороне. Добравшись до относительно безопасной местности (ворот города, если быть точнее) я разрешил себе немного отдышаться. И вот, по прошествии получаса, ваш дражайший рассказчик решил вернуться в квартал жрецов (да-да, в то время он еще существовал). Город кипел и бурлил, но кто на нас всё же напал по пути выяснить не удалось. В то же время квартал жрецов встретил меня спокойствием (черт, да там всегда было спокойно, даже если бы через Солнечный колодец полезла левая нога Саргераса, то можно быть увереным, что у жрецов все было бы тихо и мирно. Кстати именно по этому я и пошел в жрецы, ведь моя шкурка всегда была в безопасности и как можно дальше от приключений). У первого встречного, имени которого я узнать не удосужился, мне открылось что важные шишки собрались на консилиум и в скором времени будут раздавать указания с определением эльфов в те или иные места (помощь жрецов нужна везде, ведь мы можем как лечить раны, так и выслушивать о нелегкой жизни простых работяг). В этом, конечно же, не было ничего хорошего, но что есть то есть и я решил просто плыть по течению и встретиться со старыми друзьями и подругами (да, девушки красивые девушки в не менее красивых платьях - определенно это ради этого стоило идти в жрецы). -Бал'а даш, маланоре - донеслось из ближайшего сада. Ох, святая грудь Лиадрин, на эту встречу я рассчитывал в последнюю очередь. Иллирион - самый яростный боец с учебниками и не менее верующий (да, хоть я и жрец, но фанатиков я не люблю, а их я за свою жизнь повидал не мало). -Здравствуй, старый друг. Неужели сам Свет заставил тебя заметить мою скромную персону? - увидев что бедолага стал краснеть от гнева я обратил свой взор на его компанию. Ага - Лиадрин, ну кто же еще окажется рядом с этим фанатичным дураком, как не другой фанатичный дурак (Он тогда явно меня не знал. прим. Леди Лиадрин, лидер рыцарей крови Луносвета)? Не дожидаясь ответа я сказал -Вынужден откланятся, но у Света на меня планы в которые не входит беседа с вами. -И как ты умудрился стать жрецом? Ты же... - выслушивать пафосные речи, полные праведного гнева я конечно же не стал (тем более я не особо люблю общаться когда стою спиной к другим) и направился прямиком к нашим комнаткам в таверне. Собственно, в таверне никого не оказалось (Верховный лорд Лиавен даже не подозревает, что встретил лишь одного из немногих гонцов и, судя по всему, блуждал по Лесам вечной песни не менее суток прим. Леди Лиадрин), так что я занялся излюбленным делом - принялся потягивать вино и пытаться заигрывать с хозяйкой. Всё шло хорошо, но могло быть лучше, если бы муж прекрасной Шеры Солнечное Крыло (тогда она еще работала в нашей уютной таверне и была замужем, хотя возможно и сейчас ситуация с мужем не изменилась) не буравил меня злобным взглядом. Собственно так и продолжалось несколько дней. Я пил вино, изредка ел и отправлялся на боковую. Видимо про меня забыли, а возможно все уже разошлись по постам и теперь просто некому передать мне назначение. Ну что же, продолжаться так больше не могло, хотя скорее я просто устал от этого парня, который уже хотел лезть ко мне с кулаками (да не трогал я его жену, честно). Так что я, попытавшись протрезветь, собрался с силами и отправился прямиком к собору. Как я и подозревал, внутри было несколько, кхм, пусто. Все уже либо разошлись по ввереным им позициям, либо находились в главном зале, куда и понесли мою пятую точку ноги. -Лиавен? Мы думали ты уже давным давно на передовой! - вместо приветствия зарычал Джестенис Солнцесвет. -Прошу прощения, видимо я разминулся с посыльным - сглотнув ответил я. Черт, это плохо, это было чертовски плохо. Если таверна была пуста, то вероятнее всего мои собратья как по виду, так и по профессии разошлись уже оооочень давно. А это значит что мою скромную персону могут даже отстранить от службы. Как же мне тогда исповедовать других, попивая бесплатную выпивку в тавернах? Очень нехорошо. -Ладно, у нас нет времени. Этот чертов Артас и его "Плеть" - как ругательство выплюнул один из моих бывших наставников - скоро будут здесь. А нам нужны все свободные жрецы на главной площади. Именно ты отправишься туда, а ученики помогут нам сотворить заклятие, которое, скорее всего, позволит остановить продвижение плети и очистить наш прекрасный край от этой заразы. -Слушаюсь учитель! Шорел'аран - взглотнув, попрощался я. Видимо всё действительно плохо и Сильване Ветрокрылой пришлось отступить. У меня просто не укладывалось в голове как одна из величайших следопытов Луносвета не смогла удержать оборону. Еще я подозревал что Артас имеет что-то общее с принцем Лордерона Артасом, но что такое "Плеть" я уже смог понять буквально через минуту. Если быть более точным, то в начале я ощутил "аромат" и застыл как вкопанный. Что бы понять что меня остановило представьте отвратительный запах гниющей плоти, усильте его в два, а лучше в три раза и, быть может тогда вы поймете то, что мне пришлось обонять. Осторожно выглянув из дверей нашего прекрасного собора я увидел это чудище, сшитое из кусков тел (прим. Леди Лиадрин - вероятно имеется в виду существо, именуемое Поганищем). Если это и была "Плеть", то я понял почему следопыты отступили. Черт, я бы бежал от этой орясины до самого Темного портала, не остановившись ни на секунду. Всё бы ничего, я имел все шансы проскочить мимо, но выпитый алкоголь заставил меня икнуть, а посох я крайне "благоразумно" оставил в главном зале.Лиавен83 10 янв
09 янв Убийцы в бикини Не нашла старую тему, пришлось создать новую. Здесь вы можете посмотреть все видео о самой веселой гильдии Азерота! https://www.youtube.com/watch?v=UQvIue2iNfk Огромный дирижабль Орды рассекает над Ледяной Короной. На его борту мужественные брутальные воены, готовящиеся к войне с Королем-Личом. Но их рутинную службу прерывает внезапное происшествие... https://www.youtube.com/watch?v=j1XSshLhZrA Дренейка, закончив приключения в Восточных Чумных землях, решила полететь на гоблинской ракете в Бесплодные земли. Но то ли в ракете что-то сломалось, то ли дренейка нажала не ту кнопку, но полетела она совсем в другую сторону... https://www.youtube.com/watch?v=r7yfn47fMAg Маг-человек прибывает к порталу в Изумрудный сон, чтобы провести тайный ритуал. Возможно, он хочет создать могущественный артефакт? Или призвать ужасного демона? Смотрите и узнаете! https://www.youtube.com/watch?v=OtvW2voEjaI Дренор остался позади, но многие его тайны начинают раскрываться только сейчас! Вы думаете, что героев штурма Темного Портала от всех опасностей спасал Кадгар? Смотрите НАСТОЯЩУЮ версию событий штурма Темного Портала в этом видео в стиле Арианы Гранде! Ракеты из сисек присутствуют! https://www.youtube.com/watch?v=ABNUZtvS1XM Думаю, все уже знают, что в Легионе Орда добилась права вернуться в Даларан. Но сейчас я хочу вспомнить, при каких обстоятельствах она его покинула. "Добрый и справедливый" Альянс обрушил всю свою мощь на мирных и беззащитных жителей, беспощадно убивая их. Но беззащитными оказались далеко не все...Сексималышка30 09 янв
08 янв Kivrus - поддержим ютубера :) Всем привет! Решил начать выпускать серию видео посвященных WoW Vanilla/Classic и не только. Буду очень признателен за поддержку! Ссылка на канал и на последнее видео ниже. My TOP 20 Vanilla PvP Legends https://youtu.be/tjh7yXKrGUk Channel https://www.youtube.com/channel/UCVWDDmFVMyxJ2qgtIAsoMjQ Буду выкладывать сюда инфо по новым роликам. Спасибо!Киврус12 08 янв
08 янв Вот и прошли 10 лет О.о Приветствую всех!!! 10 лет назад, в далеком и моем 2007ом, я впервые в жизни зашел в WoW. Этот долгий путь, начался с тролля ледяного мага во времена "BK" с, тогда еще общей, локации троллей и орков. Будучи 15-летнем подростком, до этого игравшего только в, ныне почивший, Ragnarok Online, управление и механика были действительно чем-то из ряда вон выходящим. Начиная в драном халате и палкой нельзя было даже предположить, что спустя столько времени, я буду бороздить вселенную на космических кораблях и давая легиону прикурить по всем мирам до которых дотянемся. 10 лет большой срок, кто-то, конечно, прошел его раньше, а кому-то только предстоит. Но сейчас, хотелось бы, вместе с вами понастольгировать и вспомнить какой огромный след оставил этот мир в нашей жизни. Зачем спустя столько лет мы все еще играем (кроме эпиков и петиков). Найдено много друзей по всей России: от теплых берегов черного моря, до суровых сибирских лесов. Играли как в одиночку так и с толпами. Ночью и днем. Зимой и летом. Заходя на 10мин в неделю и пропадая на 30+часов подряд. Кроша дворфов и бухая с тауренами. Собирая цветочки отбиваясь от нежити и прыгая со скалы насмерть для более быстрого перехода между ущельями... Гильдии, форум, Барренс.FM, поиск группы обычный и лфг. Эта ММО с больших букв ММО. От других игроков тут просто так не спрятаться. Большинство забывались через 10 секунд, но некоторые... некоторые в моей памяти будут навсегда. Ребята с которыми лились пот и кровь(не своя). С которыми пропадали ночами, а после тупили на работе или учебе залипая в стол. Тонны часов, вагоны прожженных стульев, сотни разбитых кнопок клавиатур и мышек. И все ради пикселей на экране? Не думаю. Ради всех тех, кто был рядом со мной в эти часы я поднимаю эту кружечку пенного за их здоровье! А так же хочу начать ветку на форуме: "А как изменились вы за эти годы игры? Чем WoW изменил вашу жизнь? Делитесь впечатлениями) Всем спасибо.Миназуки7 08 янв
08 янв Дневник Силенты. "Вы не готовы!" Ну видимо, ребята, вы ещё не готовы для такой музыки. Зато вашим детям она точно понравится. (Марти Макфлай незадолго до прибытия в 2015-й - год летающих автомобилей и летающих досок, не то что наш скучный 2014-й). На сегодня этого достаточно. Через несколько дней дорвусь до безлимитного траффика - тогда и стану утомлять вас длинными простынями текста! А пока, просто застолбила участок и добро пожаловать в палату!Силента1519 08 янв
07 янв ЭПИЧЕСКАЯ АРЕНА #6:Виги vs Енфигор / Вар vs Друид В этой серии троль нашёл нового бойца для арены, им оказался друид Енфигор. Но как сказал Рейвис, всё не так просто... Видео - https://www.youtube.com/watch?v=-VAh8UCqkm8 НЕ ПРОПУСТИ СЛЕДУЮЩУЮ СЕРИЮ, ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ! СТАВЬ ЦАРСКИЙ ЛАЙК! ОСТАВЬ МНЕНИЕ В КОМЕНТАРИЯХ! В это видео нет - показухи, скила, мы нубы, хейтеры довольны:)Вумный0 07 янв
05 янв Улан-удэ и WoW Предлагаю такую темку: надо собраться в 1 пачку и запилить ги! Если такова есть,то пишите на гоблина,мой мейн. Жду,земы!Морхерн0 05 янв
04 янв С Новым Годом, друзья! Я поздравляю вас с наступившим 2018 годом! Пусть все ваши желания и мечты воплотятся в жизнь в этом году. Откиньте все плохие мысли и проблемы, живите проще и не забывайте отдыхать! ...Дебаффик0 04 янв
03 янв [Machinima] Новый год! Здравствуйте, формумчане! Спешу Вас поздравить с наступившем Новым, 2018, годом и в честь данного события я сделал машиниму, буду рад, если Вы оцените видео, первая попытка создать машиниму, все же. https://youtu.be/VkB9VD0dQdQГельмуд2 03 янв
02 янв Альтернативные форумы по WoW Я заметил что тут очень дорогой билет за пропуск на форум. Желательно указать русскоязычные сайты, но если русским нет дела до таких тонких материй как лор вселенной варкрафт, можно и англоязычные указать.Килбёрн3 02 янв
02 янв Мемуары друида - 2 Если кому интересно, то первая часть - здесь: https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17615703464 Мемуары друида, за время их существования, превратились в нечто иное: в круг общения. Из него я черпал вдохновение, оно же побуждало меня писать все больше и больше. Я решил здесь писать маленькие рассказы, вне романа. Ну и пообсуждать все, что угодно, конечно же :) Казнь В этот промозглый осенний вечер городские улицы были почти пусты. Редкие прохожие, перебегая от укрытия к укрытию, тихо матерились, шлепая по лужам, вымокшие до нитки, и никому не было дела до одинокого эльфа в рванине, стоявшего под навесом. Дождь шел уже вторые сутки, и всем порядком надоел. Он посинел от холода, его тело изредка пробирала дрожь, но он не отрываясь смотрел на противоположную сторону. Мрачное, двухэтажное каменное строение на окраине города, на которое смотрел эльф, принадлежало городской тюрьме. Там была та, за которую он готов был пойти куда угодно. Та, которую он любил; та, за которую он готов был умереть. Капли воды срываются с каменного потолка, падая в небольшую лужицу. Небольшое окно под потолком закрыто частой решеткой, толстые же прутья ее родной сестры перекрыли выход. На полу - полусгнивший пук соломы, на котором лежит избитая эльфийка, ее дыхание едва различимо. Больше разглядеть ничего невозможно: ни дневному, ни ночному светилу не пробиться сквозь толстое одеяло туч, накрывшее город. Кап... Кап... Кап... Чуть дернулись пальцы заключенной, послышался стон, и ее тело скрутил приступ дикого, захлебывающегося кашля; после него дыхание стало хриплое, с свистящее. Эльфийка поморщилась, сплюнула кровью, и откинулась на спину. Кап... Кап... Кап... Еще вчера она была довольно умелым вором. В паре со своим братом они чистили дома зажиточных горожан, и все было хорошо, до тех пор, пока... Пока они не перешли дорогу гильдии, и на молодых воров была устроена грамотная засада. Брату удалось уйти, а вот ей... нет. Кап... Кап... Кап... Эльфийка повернула голову, и стала наблюдать за расходящимися по луже кругами. Лишь бы он не сделал глупость, не попытался ее вытащить. Это уже невозможно: тот дом, в который она забралась, принадлежал королевскому обвинителю, и попавшейся воришке тот вынес смертный приговор на месте. И абсолютно неважно, что в этот момент он был лишь в пижаме. Кап... Кап... Кап... Завтра утром ее не станет. Больше не будет ярмарок, праздничных гуляний, во время которых было очень легко и удобно срезать кошельки у подвыпивших крестьян и зазевавшихся гуляк, пока они смотрят представления или выбирают товар. Больше не будет сладких, медвяных пряников, которые всегда можно стянуть, ну, или на крайний случай купить за медяк у торговки Смеллы. Не будет тех холодных ночей, когда они с братом лежали в обнимку, пытаясь согреть друг друга в их тесной лачуге. Кап... Кап... Кап... Несмотря на боль от побоев, капель убаюкивала, и эльфийку сморил беспокойный, полный воспоминаний сон, прерываемый приступами кашля. Утро ничем не отличалось от вечера: такое же слякотное, хмурое и унылое. Стражник, дородный мужик в засаленной одежде, с короткой плетью на поясе, загремев ключами, отомкнул решетку, брезгливо поморщился, и коротко бросил: - На выход! Заключенная не пошевелилась. - Ты что, оглохла? Он подошел к эльфийке, и ударил ее ногой. - Вставай! Или я тебя тащить должен? Ответом ему был лишь стон. - У, тварь! Новый удар. И еще. - Не перестарайся. Чудо, что она вообще жива: охрана дознавателя ее сильно отделала при задержании, - послышался ленивый голос. К проему, закрытому ранее решеткой, привалился второй стражник. - Тебе какое дело? - обернулся первый. - Добьешь здесь - показательной казни не будет, и дознаватель тебе тогда пиналку оторвет. - А ему что за печаль? - новый пинок. - Ты что, не в курсе? Ему Вороны заплатили, а так бы ее еще у него в доме кончили. Они ж залетные. Второго вот не поймали, но это дело времени. - Попадется, куда он денется, - сплюнул первый. - Ладно, понесли. Вскинув руки эльфийки себе на плечи, оба стражника вынесли ее, потерявшую сознание, из камеры. Дождь все так же лил. На площади, где вчера установили виселицу, было немноголюдно. Никому не хотелось тащится в такую рань, да еще под дождем, на открытое пространство, да еще и стоять, ждать, пока зачитают приговор. Глашатай, объявлявший прегрешения, и сам торопился закончить как можно скорее. Скороговоркой отбарабанив причитающееся, он скрутил свиток, спрятал его под плащ и махнул палачу рукой: "Приступай". На шею жертвы одели веревку, палач подергал ее, убедившись, что отсыревшие волокна не порвутся; стоявший всю ночь под навесом эльф напрягся, готовясь выбежать, спасти, уберечь, сделать хоть что-нибудь но... чья-то рука зажала ему рот, и как только палач выбил табуретку, в его сердце воткнулся нож.Стрибьорн72 02 янв
30 дек Генератор ников для персонажей Соорудил генератор ников для всех рас, что есть сейчас в WoW, возможно кому-то покажется интересным или даже пригодится при создании персонажа. http://nickshaker.com/ru/wow/ Оставляйте отзывы, что нравится-не нравится, если есть идеи, что можно добавить в генератор - тоже пишите.Коротышик107 30 дек
30 дек Поздравление форум с нг Итак, с новым годом всех!) Всем удачно отметить, провести время с друзьями, и поспать:)Пусть наш дружный форум развивается, темы не заканчивались и чтобы в каждой теме было по 500 комментов)))))Ольдор0 30 дек
28 дек Дед Мороз в Азероте Приветствую :) В ближайшее время, а именно 30 декабря в 18:00 по московскому времени планирую провести небольшое мероприятие на сервере Darkmoon Faire. Главная цель мероприятия - собрать как можно больше игроков, пофаниться, зарядиться настроением, сделать забег по локациям в виде маленьких помощников (гномы в зимней одежде), а потом раздать подарки! На нескольких персонажах я заготовил более 500+ подарочных свёртков, в каждом из которых лежит какой-нибудь питомец. Разумеется, мне помогали неравнодушные игроки, которые скидывали своих "повторяющихся" и "ненужных" питомцев, за что им отдельная благодарность! Как поучаствовать? Создайте персонажа на сервере Darkmoon Faire(EU) и приходите 30 декабря в 18:00 по московскому времени на стрим - https://www.twitch.tv/imba_hunter Будет вестись трансляция! Чтобы появились европейские сервера необходимо сменить язык в настройках игры на английский, выйти из игры и подождать 4-5 минут, пока игра загрузит языковой пакет, после снова зайти и увидеть в списке EU-сервера Почему именно этот сервер? Всё просто. RP сервера отсутствуют в русском регионе и их главное преимущество - никакого фазирования в локациях. Это позволит всем участникам ивента видеть друг друга, в то время как на любом другом сервере произойдёт "дробление" локации и часть игроков потеряется в другой фазе. Что за подарки? В конце забега абсолютно всем участникам (Исключение - триал аккаунты, увы, обмен на бесплатной версии игры недоступен) достанется праздничный свёрток с питомцем . Не отрицаю, что кому-то они не нужны или у вас уже будет тот или иной питомец, но повторюсь, главная цель - создать праздничную атмосферу и просто отдохнуть. Если у вас есть желание подкинуть своих питомцев, чтобы я их впоследствии раздарил другим игрокам, то присылайте на любого из четырёх персонажей ... Много не нужно! Подарков уже заготовлено 500+ штук, но если вы хотите посодействовать, то отправляйте, не забыв указать ник своего мейна. Также будет здорово, если вы расскажете об этом друзьям и знакомым, думаю всем хочется зарядиться новогодним настроением, так что обязательно приходите!) Если ещё остались какие-то вопросы, видео - https://youtu.be/faII4iqJKdsГошыч4 28 дек
28 дек Ищу игрока Ищу игрока у которого есть перс с именем Ребекка на азурегосеРебеккаа4 28 дек
27 дек Стен-газета "Форумный Вестник". Выпуск второй. Друзья! Первый выпуск "Форумного Вестника" получился очень объемным и богатым на обсуждения и эксперименты. Думаю, что наша новая рубрика от прекрасных дренеечек многим понравилась (особенно фоторепортаж). В скором времени готовится к выпуску больше статей и рассказов! События обещают развиваться умопомрачительно быстро! На данный момент предлагаю обсудить.....ваши любимые квесты!Сноуфлоу500 27 дек
27 дек Тату на тему варкрафта Решил увековечить на себе варкрафт, на единственном оставшемся на руке месте, примерно 4х3, вот скриншот для наглядности: https://i.imgur.com/CQQgtnR.jpg Как-то так получилось, что остался один такой пустырь не в тему Посоветуйте что-нибудь простенькое и незаметное;). Мне в целом не важно что конкретно, лишь бы не фракционные знаки, а так нужно чисто для заполнения пространства, ну и отдать дань уважения варкрафту за потраченное время;)Айспат7 27 дек
25 дек 2ch/WoWThread3000 Надеюсь подобные темы тут не запрещены. Нашему небольшому (а может и большому из-за специфики и не скажешь наверняка) сообществу исполнилось три тысячи тредов. Ну или топиков если по вашему. Мы обсуждаем WoW уже почти пять лет, спорим, дружим, объясняем новичкам, доказываем старичкам, показываем вернувшимся, плачем, смеемся и просто хорошо проводим время. Вы можете прийти к нам или можете не приходить, просто хотел чтобы вы знали что есть настолько долгие истории сообществ) https://2ch.hk/vg/res/24838525.html (для вашего сведения - дискуссия ничем не ограничена и если вы по каким то причинам недолюбливаете некоторые, так называемые "матерные" разделы русского языка то подумайте дважды прежде чем войти)Эгипан12 25 дек
24 дек Скидки Дайте нам скидки на игровые услуги.. ваша косметика нах.. не кому не сдалась..Кумыс0 24 дек
23 дек Стихъ Када я вижу Стреказад, я апасаюсь за свой зад! я орк па имени Магнат, а эльф мичтает сатварить эльфийсский ацкий ад над каждый зиленый зад.Magnat11 23 дек
21 дек Стен-газета "Форумный Вестник" Выпуск первый Здравствуйте! Сижу в Азсуне и пишу вам с коленки. Буквально вчера ваш покорный слуга и ещё четыре Форумных Бойца решили немного походить по ключам. Начиналось все очень лампово и интересно. С Ока Азшары. Мы прошли инст очень быстро и почти незаметно. Только ваш покорный слуга решил что местные достопримечательности надо обойти дважды и решительно слег под толпой мурлоков, естественно товарищи хотели воскресить, но я же настоящий натуралист, реснулся сам и попал в начало инста и с гордым видом потопал изучать местную природу. Долго ли коротко ли я наконец-то прибыл к остальным, где наш уважаемый лидер Лиавен во всю заигрывал с нашей паладинкой Синдорайкой. Как прокомментирует этот эпизод товарищ Лиавен мы узнаем в следующем выпуске. И опять мы весьма споро укокошили грозного дядьку Черномо...ой, короля Волноборода и всех остальных. Следом была мрачная Утроба Душ, так как для моей души натуралиста не нашлось интересностей, я решил не умирать. Инст пронесли быстро. Запомнился инст философской беседой о том что женщины зло. Сошлись на том что может быть и зло, но зло красивое и необходимое. Уже не помню что было потом то ли крепость Черной Ладьи где я героически встретился один на один с булыжником, я почти его победил! То ли катакомбы Сурамара. Самый памятный инст для нас был Престол Триумвирата по завершению которого господин Нейрагус, наш походной лекарь-богослов выдал весьма веский комментарии "Ух ты ж й п т", с чем я глубоко и искренне согласен. Хотелось бы добавить пару слов о весьма героическом мути роге Аттаро, под самый конец инста они вдвоем с нашим лидером затащили Л'уру, если бы я не видел сего действа, а слышал только команды господина Лиавена "Вверх, ага норм, теперь вниз, выходим, ага теперь вверх" я бы в силу своей души натуралиста мог немного неправильно сие понять. Но я видел, и это самое крутое и красочное зрелище что я имел честь лицезреть. К этому времени я уже надышался пузырей Скверны и ловил весьма интересные глюки, например в последнем инсте Логово Нелтариона мне мерещился сам Нелтарион поющий гимн гномских ВВС. Или как пузыри Скверны постоянно разбегались от меня, смеялись надо мной и пели новогодние песенки "Потапа и Насти" "От сосны". От этого я немного притомился и ложился отдыхать почти на каждом боссе Логова. Итог запомнился мне тем что нашему капитану Лиавену выпал оранжевый двухместный плащ с которым он торжественно обещал познакомить нашу Синдорайку и леди Лиадрин, что мне показалось странным, плащ же не трёх а всего лишь двухместный... На этой позитивной ноте хочу закончить свое повествование, а то на меня хмуро косится Веридий Фэллон(я у него карандаш одалживал). Пока)Керргайн500 21 дек
21 дек Тень над Сурамаром (детектив Таланды и Мэйдрона) Интерактивный детектив двух авторов, с элементами всего. В этой теме Мэйдрон пытается написать свой очередной детектив в одиночку, а я пытаюсь стать полноценным соавтором. Ту тему, ссылку на которую даст ниже Мэйдрон, нужно читать только до моих слов "Прощай, жестокий Даларан!", даже если после этого кто-то и рискнёт написать в ней что-то ещё. Но наш сюжет именно в этот момент перемещается сюда. )Таланда181 21 дек
19 дек Записки Таланды - часть 2. Эта тема исчерпала себя, но есть ещё множество других :)Таланда90 19 дек
15 дек Тульские пряники!!!!! Ищу земляков для реалWoWпати на майские праздники,да и просто дружбы по интересам)))!!! В идеале создание ги чисто туляков))Фулггрим6 15 дек
14 дек Записки Таланды. Друзья! Эта тема будет немного основана на прошлых событиях темы "Тень над Сурамаром", а также, в ещё более отдалённой степени, напоминать какие-то темы с форума ролевой игры. К счастью, все совпадения событий и имён являются случайными, и происходят в немного параллельных версиях событий. В отличие от ролевого форума, на этом форуме можно использовать и имба-испепелители, и пачки банкнот вместо монет, что меня лично устраивает больше. Это не значит, что я постоянно буду их использовать - просто буду меньше заморачиваться. Скажу сразу - здесь не будет особенного нуара и вылезающих из тел кишок, как многие любят в мире военного ремесла. Лично я - за весёлый абсурд, или, в крайнем случае, за душещипательные чувства. Я не знаю, что будет в будущем, и во что это всё выльется. Надеюсь, что некоторые соавторы, которых я приглашу лично сама, будут писать со мной. В соавторах со стороны я пока что не нуждаюсь. Преамбула. Бывшая куртизанка, а ныне успешная журналистка и начинающий паладин, Таланда, из-за непутёвого детектива Мэйдрона попадает в разные неприятности. Пользуясь её неразделённой любовью к нему, Мэйдрон заставляет её ехать с ним в глушь Сурамара и расследовать дело о культистах; выполнять различную грязную работу, при этом сам ни в грош её не ставит. В итоге Мэйдрон попадает в ловушку культистов и умирает, а Таланда остаётся без средств к существованию, с нависшим над ней долгом из прошлой жизни и непрошедшими чувствами к Мэйдрону.Таланда500 14 дек
13 дек Хотелось бы найти друзей немножко скажу о себе) и предлагаю писать в теме, а там поглядим) Девушка 25, люблю тяжелую музыку, татуировки,немного нравится аниме, опыт игры более 5 лет, 3 из которых тут) хотелось бы найти друзей, единомышленников и компаньонов для совместной игры =)Литомансия38 13 дек
11 дек Одесса. Есть кто с Одессы ребят?Sheldras31 11 дек
08 дек Тотем мне в ухо, бубен мне в руки! Приветствую Вас ребята! Меня зовут Ривенан, топовый элем всех списков и топов, первый с низу :D С недавних пор я решил поделиться с зрителями твича своими приключениями в мире Азерота, а также хорошим настроением и позитивными эмоциями! Можно много чего написать, пафосного и красивого, но лешче один раз увидеть чем 100 раз услышать, поэтому я рад пригласить Вас на свой твич канал, если Вы находитесь в поисках хорошего бэкграунда для фарма локалочек:D P.s. готовимся к розыгрышу первого тома Хроник Варкрафта, более подробнее в моём вк паблике и ютубе (ссылка в новостной ленте моего твич канала), буду очень рад, если Вам понравится и Вы к нам присоединитесь:) Твич канал: ...Ривенан7 08 дек