Рыцарь смерти

04 мар 2011 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Рейслор3 04 мар 2011
04 июн Советы новичкам (рекомендуется к прочтению) Товарищи новички (и просто тролли)! Ввиду того, что форум ДК (а может и остальных, но полагаю, это общая проблема) просто замусорен темами-однодневками с разными вопросами по сути одного типа, я решился, наконец, объяснить, почему создание подобных тем вызывает столько ненависти. Вы сможете найти просто тонны примеров через Поиск. Одни и те же вопросы, одни и те же ответы, но разные задающие. Кроме того, пошла мода писать, мол "я искал но нинашол". Обманывать не хорошо, как бы. Если бы вы искали, то стопудово бы находили, ибо Интернет. Еще убивает "нет годных гайдов". Как вы можете назвать гайд "негодным", товарищи новоиспеченные ДК, если ничего не знаете в механике класса? Да и чем вы измеряете эту "нормальность"? Знаний-то нет. Новички могут возмущаться "пачиму нам батьки нипамагають?". Мы не ваши родители, чтоб тридцать раз говорить, чтоб вы не ели песок/не играли со спичками/не бегали голым. Ну а вы (генераторы вопросов), не пупы Земли, чтоб каждый, кто вас увидит, давал печеньку. Батьки не помогают, потому что надоело отвечать "почему небо синее". Когда продвинутый игрок заходит на форум, он надеется увидеть интересную тему, касающуюся механики своего класса и, быть может, даже что-то для себя уяснить, или поставить галочку на "попробовать", ибо "век живи - век учись". Нередко в подобных темах поясняются нюансы игры, механика работы некоторых абилок и так далее, которые в гайдах опускают. Вместо этого видят 25 тем "шо са мной нитак". Развернуться и уйти? Вариант, но мб среди хлама что интересное откопается? Но нет и нет, всякий раз разочарование, очередной ленивый лентяй (ага) не знает что делать. Раз пропустил, два пропустил, три пропустил, но когда-нибудь захочется высказаться (а именно выхлестнуть негатив на того, кто его достоин). Неграмотные содержания тем, глупые вопросы, заезженные формулировки, как на это всегда можно реагировать сдержанно? Сложно не смотреть, если что-либо маячит прямо перед глазами. Тогда как новичкам учиться? Чтож, разжую. 0) выход нового дополнения, или препатча. Сразу расскажу, чтоб не возвращаться более. Перед выходом нового дополнения ВСЕГДА публикуется список изменений от Близзард, который можно найти на главной странице сайта (или же в списке недавних статей). Среди простых смертных это зовется "патчноут". Даже если вы ну нифига не знаете - прочитайте. Поначалу фраза "рунический удар был заменен Ликом смерти" вам ничего не скажет, но наткнувшись в не таких старых гайдах на "Сливайте силу рун на Рунический удар" вы должны скумекать, что теперь СР тратится на Лики смерти. 1) поиск в иннете гайдов. Слово "гайд" даже вбивать не обязательно. Достаточно ввести ДК (Рыцарь смерти, или любой другой класс) и поисковик сам предложит варианты, останется выбрать нужное. Непонятный гайд? Поищите еще парочку. Если и после этого вы не разобрались, то тогда или плачьте в подушку, или меняйте класс, или переходите к пункту два. 2) консультация в игре. Достаточно в чате /2 (город) немного поспамить "нужен продвинутый игрок по *класс/спек* для консультации", и вам откликнется может быть пара троллей, и один-два действительно хороших игрока. В моем случае, я помню, искал консультантов по тому же ДК, по вару, по роге, по магу, и ни разу не не получал развернутых, аргументированных, хороших ответов. Вам обязательно откликнется тот, кому просто нефиг делать и он просто нарезает круги по городу, или копается на ауке. Ему на вас время потратить и не впадлу и интересно. Существует опасность развода, но от нее спасает просьба аргументированных доводов. Добавлю лишь, что время, пока нужно спамить, варьируется в зависимости от сервера, на котором вы играете. 3.1) просмотр прикрепленных тем. Они самые первые в списке, сразу за правилами общения на форумах. Я не понимаю как, но генераторы их пропускают. Причем ответ-то на их вопрос в прикрепленке и приведен. И не смотрите, что какие-то из них "ниактуальны", зачастую ответы там представлены на вопросы, с которых буквально труха сыпется, и которые всегда актуальны. 3.2) поиск по форуму. Поиск - штука очень полезная, хоть и не совсем доработанная до уровня Гугла. Вбивайте ваше словосочетание, и если поиск мало что нашел - подберите синонимичные формулировки. Опыт говорит мне, что вы отнюдь не уникальны в составлении ваших вопросов и названий тем. 3.3) просмотр списка тем. Не редко полезные темы просто поднимаются со дна словами "ап", "поднял" и так далее. Хоть системой это и воспринимается, как "некропостинг", но информация, содержащаяся там актуальна. Есть смысл пробежаться глазами по первым двум-трем страницам, пооткрывать темы с близкими содержаниями к вашему вопросу ну и может быть что и откопается. 3.4) спросить в старой теме, не создавая новую. Не смотря на то, что "некропостингом называют поднятием старых тем с помощью бессмысленных или провокационных комментариев", и бан за вопрос, соответствующий названию (по-существу короче) не выдается, все равно можно словить чуток негатива. Однако получить ответ все равно можно, ибо тот, кто спрашивает в существующей, а не плодит новую, вызывает куда больше уважения. Не забывайте так же, что существует сортировка тем в поиске. По-умолчанию там выставлена графа "точность соответствия", просто поменяйте на "дату", и вам представят самые свежие, или "самые свежие". Иными словами, можно найти тему посвежее, чем двухлетней давности. 3.5) создание темы на форуме. Хоть форум и существует для обсуждения чего-либо в большой компании, но для помощи новичкам есть соответствующие разделы. Я расскажу, чем этот вариант хуже 1го, или 2го (не путать с вариантами 3.1, или 3.2): -вы рискуете словить много негатива. Причем правила пользования форумов на это же и намекают: ... -всякий, кто вам ответит, имеет свое ИМХО. Один говорит то, этот говорит это, и вроде как обоим можно верить, а кому? Но вот папки уже забили на новичка и помахивают кулаками друг другу, один другого обвиняя в нубстве. Очередной холивар. И в итоге вы не получили того, чего хотели, а попытки привлечь к себе внимание лишь вызовут репорты за спам. -ответы кишат непроверенными данными. Один сказал, что для дв фдк топ стат скорость, аргументов ноль. Другой называет третьего нубом потому, что тот не поставил глиф на АМП, аргументов ноль. Во втором варианте, как вы можете сказать, есть похожие проблемы. На самом деле это будет не так критично. Если все ваши консультанты проаргументировали свои выборы в том или ином случае, то вы можете выбрать любой другой виток развития своего персонажа. И никаких холиваров. Кроме того, если уж столько вариаций, то почему бы не сделать своего персонажа? А стать лучше никогда не поздно. Сайт с набором крайне поверхностных гайдов. Он расскажет, "что" брать, но не не "почему": http://www.allmmorpg.ru/wow/gajdy-wow-legion/ Хорошо себя показывающий ресурс на Английском: http://www.icy-veins.com/wow/class-guides К несчастью НК загнулся из-за лени модераторов, а лично я сторонние ру ресурсы, которым можно верить не знаю, да и не искал, ибо умею в игровой английский. Впрочем, вам ничто не мешает поискать переводы статей, или воспользоваться яндекс-переводчиком, держа под рукой словарь терминов из игры. Товарищи наши новенькие, поймите, что написать ответ не сложно, просто обидно выдавать его тому, кто и пальцем о палец не ударил, чтоб самому найти ответ. Значительно полезнее пнуть вас в правильном направлении, сказать "выясни сам, для начала", чем выдать готовенькое - так значительно лучше усваивается информация и таким образом процент прошаренных поднимается. Вроде, я все сказал. Тешу себя надеждой, что эти советы сократят число однотипных тем. Ведь есть же те, кому не впадлу почитать.Скевгазар677 04 июн
27 июл F.A.Q. Рыцарь смерти: Кровь (8.0.1 pre-patch) upd. F.A.Q. от Заби Часто Задаваемые вопросы, препатч 8.0.1: Q: Что мне делать, чтобы освоить понравившуюся специализацию? A: Базовая механика класса подробно расписана в гайдах наших англоязычных коллег. Открыть канал #resources в нашем сообществе. Там вы найдете много полезных ссылок. Q: Какая характеристика является для нас приоритетной? A: Лучшая характеристика - избегание (до капа 20%). Далее, усредненный приоритет: iLvl > Скорость >= Универсальность> Искусность = Крит. Q: Какие реликвии выбирать? A: Максимального уровня, трейтов больше нет. Кроме того, можно обратить внимание на другие оружия, по типу косы с Аргуса или меча с Агграмара, если их iLvl выше вашего артефакта, то можно смело использовать их. Q: А что касается тигеля? A: Тигель канул в Лету. Q: Какие таланты использовать, все поменяли, ничего не понимаю!? A: Дерево талантов стало более вариативным и может больше меняться от энкаунтера к энкаунтеру, но приведу один из универсальных билдов для рейда. Кровопийца > Гемостаз > Склеп > Воля мертвых > Блуждающий дух > Кровавые черви > Чистилище В первом тире, при нехватке ресурсов, можно использовать Рунический удар. В четвертом, при нехватке сейвов, можно взять Захват рун. В пятом тире, для м+ лучше подойдет Хватка мертвых, а при необьходимости сдавать Хватку кровожада чаще, Жесткую хватку. Ненасытность может быть более полезна в АоЕ ситуациях, чем Кровочерви. Буря костей - замечательно играется в м+, а Красная жажда опять-таки хороша при нехватке сейв способностей, главное не забыть об отсутствии Чистилища :smiley: Q: Какие легендарные предметы мне использовать в рейде? A: Для одной цели: плечи и аксессуар(архимонд, если есть возможность всегда сбивать щит), сефуз, наручи для нанесения урона Для нескольких целей: нагрудник, сефуз, плечи Для выживаемости: наручи/кольцо душа/сефуз Утилитарные легендарки: ботинки Примечание: Каждая легендарная вещь ситуативна, все намного глубже, подробно почитать гайд в #resources Q: Где посмотреть чарт аксессуаров? A: Аксессуары танков зависят от ситуации, одни используются для выживаемости, другие для нанесения урона. Подробное сравнение аксессуаров для нанесения урона посмотрите на https://bloodmallet.github.io/index.html. Что касается выживания, этот огромный файл, может помочь https://goo.gl/L9qXgj. Q: А какой билд/аксессуар/легу использовать на боссе? A: Самую актуальную ситуацию можно найти, открыв https://www.warcraftlogs.com/. Важно, что на освоение и фарм отличается друг от друга. Где-то вам понадобится больше урона, где-то понадобится выживаемость. В соответствии с этим будут меняться легендарные предметы, экипировка, аксессуары. На данный момент в топе, игроки с высоким дпс (соответствующие леги), но основная задача танка ВЫЖИВАТЬ. Самым пожалуй удобным вариантом будет зайти в калькулятор талантов на вовхед, в левой колонке выбрать нужного босса и посмотреть самые часто используемые легендарки и таланты(на момент публикации этого поста эта функция показывает статистику патча 7.3.5, но вскоре, я надеюсь, ситуация изменится). Q: Какие тировые бонусы нужно носить? Где использовать? A: При наличии Т20 с нормальным iLvl, можно одеть 2 куска(желательно перчатки и плащ, чтобы не терять статы), 5% универсальности, приличный бонус, если же их нет, то можно не переживать. Т21 будет хорошим бонусом, как 2 куска, так и 4. Q: Какую руну чарить на оружие? A: Руну павшего рыцаря для нанесения урона. Каменную гаргулью для выживания. Автор: ZabimarU, сообщество Цитадель Ледяной Короны Ссылки для присоединения к сообществу: Blizzard Battle.net: https://blizzard.com/invite/O29pAnIONE Discord: https://discord.gg/5zKTVPHРесгаст2 27 июл
8 ч. F.A.Q. Рыцарь смерти: Нечестивость (8.0.1 pre-patch) Часто Задаваемые вопросы, препатч 8.0.1: Q: Что мне делать, чтобы освоить понравившуюся специализацию? A: Базовая механика класса подробно расписана в гайдах наших англоязычных коллег. Открыть канал #resources в нашем сообществе. Там вы найдете много полезных ссылок. Q: Какая характеристика является для нас приоритетной? A: Сила > Универсальность>=Крит>Скорость>Искусность. Q: Какие реликвии выбирать? A: Максимального уровня, трейтов больше нет. Кроме того, можно обратить внимание на другие оружия, по типу косы с Аргуса или меча с Агграмара, если их iLvl выше вашего артефакта, то можно смело использовать их. Q: А что касается тигеля? A: Тигель канул в Лету. Q: Какие таланты использовать, все поменяли, ничего не понимаю!? A: Дерево талантов стало более вариативным и может больше меняться от энкаунтера к энкаунтеру, но на данный момент лучшим выбором талантов для СТ является: Стискивающие тени > Чёрная лихорадка > Хватка мёртвых > Жнец душ > Смертельный союз > Мор > Нечестивое бешенство Стискивающие тени, Чёрная лихорадка, Жнец душ и Нечестивое бешенство просто являются наилучшим выбором для СТ на данный момент. Мор берётся как посредственный талант, так что это не значит, что нам нужно кидать лужу в СТ т.к. профита от этого мало. Для АоЕ: Заражённые когти > Вскрывающиеся нарывы > Хватка мёртвых > Заразные гнойники > Смертельный союз > Мор > Нечестивое бешенство Зараженные когти в настоящее время являются лучшим выбором для большинства ситуаций в AoE. Но в некоторых ситуациях можно взять Стискивающие тени, если нет возможности постоянно находиться в мили. Чёрная лихорадка берётся с учётом того, что у вас будет кольцо "Душа владыки смерти". Мор является лучшим выбором в 6 тире так же при наличии легендарного кольца "Душа владыки смерти". Q: Какие легендарные предметы мне использовать в рейде? A: Для одной цели: Секрет сефуза (кольцо) + Холодное сердце (нагрудник) Для нескольких целей: 1) Четвёртый урок инструктора (наручи) + Душа владыки смерти(кольцо); 2) Марш мёртвых (шапка) + Душа владыки смерти(кольцо). Первый вариант является наилучшим для кротковременных АоЕ (где вы, даже с легендарной шапкой, успели бы кинуть максимум 1 лужу). В более продолжительных боях используем второй вариант. Примечание: Каждая легендарная вещь ситуативна, все намного глубже, подробно почитать гайд в #resources Q: А как правильно начать бой? A: Войско мёртвых (за 6 сек. до начала боя) > Препот (за 1-2 сек. до начала боя) > Вспышка болезни > Ледяные оковы > Удар разложений (2 раза для накопления 4+ язв на цели) > Апокалипсис > Тёмное превращение > Нечестивое бешенство Дальше сливаем РП и вскрываем язвы. Жмём Жнеца Душ если все руны на откате. Q: Где посмотреть чарт аксессуаров? A: Подробное сравнение аксессуаров для нанесения урона посмотрите на https://bloodmallet.github.io/index.html. Q: А какой билд/аксессуар/легу использовать на боссе? A: Самую актуальную ситуацию можно найти, открыв https://www.warcraftlogs.com/. Самым пожалуй удобным вариантом будет зайти в калькулятор талантов на вовхед, в левой колонке выбрать нужного босса и посмотреть самые часто используемые легендарки и таланты. Пост может дополняться и изменяться. Автор: Мексид, сообщество Цитадель Ледяной Короны Ссылки для присоединения к сообществу: Blizzard Battle.net: https://blizzard.com/invite/O29pAnIONE Discord: https://discord.gg/5zKTVPHРесгаст9 8 ч.
23 июл F.A.Q. Рыцарь смерти: Лёд (8.0.1 pre-patch) Часто задаваемые вопросы, препатч 8.0.1: Q: Какие таланты мне использовать в solo target? A: Холодно сердце > Руническое затухание >Ситуативен > Волны холода > Ситуативен > Предвестие бури > Дыхание Синдрагосы Ледяную косу берём на АоЕ боях ( в одну цель используем ТОЛЬКО с проком Машины для убийств, от 3 целей — можно спамить) Q: Почему у меня такие простои в ротации и как это можно исправить? A: В текущем билде нельзя ничего с этим сделать, можно играть через уничтожение и убийственную эффективность, но урон будет ниже Q: Какие легендарные предметы мне надеть ? A: В одну цель: Нагрудник и запястья. АоЕ Нагрудник и браслеты/сефуз Q: Когда мне нажимать Ледяные оковы? A: Под конец Ледяного столпа Q: Когда теперь нажимать Руническое оружие ? A: После ледяного столпа, Руническое оружие стало дольше и это лучше комбинируется с ледяным столпом. Руническое оружие теперь не только способность для набора ресурса, но и неплохой бурст кулдаун который комбинируется с Дыхание Синдрагосы Q: Когда мне использовать Дыхание Синдрагосы? A: После того как вы набрали 80+ ресурса вы нажимаете; 1)Ледяной столп 2) Руническое оружие 3) Дыхание Синдрагосы ... Пост может дополняться и изменяться. Автор: Зошела, сообщество Цитадель Ледяной Короны Ссылки для присоединения к сообществу: Blizzard Battle.net: https://blizzard.com/invite/O29pAnIONE Discord: https://discord.gg/5zKTVPHРесгаст4 23 июл
1 ч. Оцени ник рыцаря смерти (часть 7) https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17611341979 Могреин, 7/10Хальсельнар312 1 ч.
2 ч. Пробую ДК, нужна помощь. Всем доброго времени суток. Решил я вот на ДК поиграть в спеке Нечестивость. Хочу у вас спросить, какая характеристика важна ему и желательно какие таланты качать.Нейсид4 2 ч.
3 ч. Актуальность ДК Доброго времени суток , хочу дк вкачать до БФА. Как себя чувствует данный класс , каких изменений стоит ждать на выходе нового дополнения ? В лучшую или худшую сторону. Со спеком еще не определился.Импрувми74 3 ч.
8 ч. Rip фрост Завязка спека на крите, безальтернативная синдрагоса мать её, ещё больше убитая мобильность, днище рекаунта и отсутствие плюшек для рейда. Представляем вам обновлённую версию фрост ДК. Он может ничего, что мог в легионе и это не предел. Впереди нас ждут: трейты с завязкой на крите, отсутствие шмота на критхасту, ненужность в рейде и м+. Кто угодно сделает что угодно лучше, чем это сделает бфа фдк. Предлагаю заменить все манекены в столицах на фдк, анхоликам дать символ замены вурдалака на фдк, а специализацию удалить вместе с шаманами, предварительно их занерфив. Если вы понимаете о чем я. П.с. Я все равно буду играть во фросте(Закалённый6 8 ч.
15 ч. Цепи Недавно заметил что цепи в меню выбора персонажа анимированные, они всегда были такие или это недавно, вопрос чисто из любопытства.Андалари0 15 ч.
16 ч. Кач на 60лвл Всем привет!! подскажите пожалуйста на какой локации удобней качаться Фростом на 60лвл)заранее спасибо ЗЫ ну или в анхоли,если быстрей будет в этом спекеТитухо5 16 ч.
16 ч. Дк на твиче Подскажите пожалуйста стремящих арену дефкнаитов! СпасибоКудилище35 16 ч.
16 ч. Маловато кнопок у ФДК И это я с ДХ пишу (на самом деле у меня 8 вкачанных до 110 альтов) То есть я свапнул спек с анхолика и на фдк... и в половину тех же биндов просто нечего засунуть. Активные таланты почти все унылы, а то что есть - в основном селфбаффы. Часть старых скиллов которые были просто в спеллбуки запихнули в те же таланты еще и дав им пассивную альтернативу =_= Вот есть у меня рога, Мути абсолютный чит ваншотящий за комбуху, но если не пользоваться макросами - у меня все в бинды просто не влезает. И это даже забавно. У Энха, например, активные таланты настолько круты и полезны, что ты их просто хочешь взять У ДХ тоже много чего отобрали, но занерфили пассивные демонические клинки и выдали жар, да, весь урон все еще в ударе хаоса, но теперь нужно прожимать сто абилок, чтоб гнев копить (урон правда все равно мусор и селфхил обрезали под корень) Да у фурика больше кнопок, с его баффами, дебаффами и контролем.Вэлренар4 16 ч.
2 дн. Пуджик После возвращение Валькиры все надеялся, что Пуджа вернут таким же образом или хотя бы через символы, но вот вышел патч и его так и не добавили, а новые символы дали только друидам. Жизнь боль и страдания без пуджа :( Близзард верните плз облик пуджа! после обновление моделек они стали прекрасными ^^Датрион3 2 дн.
2 дн. Бродячая чума Я так понимаю после нерфа сей тал рипнутый?!Асунсьён22 2 дн.
2 дн. Фростам апнули весь дамаг на... 3%! YES!!! Это, не побоюсь этого слова, ЭПИЧЕСКИЙ баф, просто эпический: http://ru.wowhead.com/news=286280/class-tuning-adjustments-for-august-9-elemental-demonology-buffs Что говорите? "Там же дыхание на 12% занерфили"? Не, нуачо вы ждали-то? Что б значит вы все забилдились в Дыхание и жили б как в раю? Щас вот. Больше билдов! Хороших(весьма сомнительно) и разных(а это уже теперь без вариантов). P.S. Там еще в ПВП нерф фростов по мелочи(5% там, 5% сям) - это я вообще не рассматриваю. Это уже сущая ерунда. Нам же +3% дали - В АТАКУ!!Сэдэмон38 2 дн.
2 дн. Мертвый Рыцарь Как вам идея для нового название класса? По мне так больше подходит в текущих реалиях. -выживаемость мертва -урон почти мертв -мобильность мертва Что уникального мы можем принести в рейд: ничего. (ГРИП раз в аддон) -союзных рас нет -новых талантов/абилок нет -дали спелстил(круто, интересная абилка), заменили пурджем(хоть что-то) отняли, дали ДХ(!@#$ец) -в азерите одни пассивки одна скучней другой Мы можем то, что не могут живые? -нет Мы сражаемся как один? -нет Мы упиваемся страданиями? -да Бомбит, сука.Макфайв18 2 дн.
2 дн. Дк бафы В стандартном интерфейсе под персонажем отображаются ресурсы персонажа ,хп. а так же бафы.это наблюдаю у все хкласов но почему то у дк они не отображаются.У меня сломался интерфейс или так и должно быть и так у всех?Например хочу видеть там ледяной столп но его нет,а гнев карателя у паладина есть.Подскажите плиз.Янис0 2 дн.
2 дн. Глашатай чумы (АДК) или где справедливость? В общем, решил я значит поиграть за АДК и вот очень уж мне понравился облик оружия "Глашатай чумы", который дается в награду за завершение квестовой цепочки "баланс сил", НО меня бесят эти мухи, такое ощущение, что это не меч, а туалетный йоршэг... Близзы - что с вами не так? Вот у всех оружие, как оружие - нормальное, нет надо было влепить этих мух, ну вот зачем? https://youtu.be/NCnTMVd7kL4?t=2m30s - видос для тех, кто не в курсе о чем речь. P.S. кг \ ам?Ясиндорайка9 2 дн.
2 дн. АДК или ФДК Тестил долго и упорно фдк и адк В какой то из тем писали ,что у адк про имба масс дамаг , бурст понятно ..гарга + сейчас армия дамажит ,как бешеная , но по сути даже на боссах в герах адк по дамагу проигрывает ФДК , криты по 120+ сладкие циферки ,да и дамаг стабильный вполне ,масс тоже не слабый выдает защет ветра ,как и в кате в пвп фдк на бг бегает и режет все ,что движется с бешеной скоростью , живучесть теперь у обоих в принципе одинаковая у анхоли толи он резаный толи еще что ,дамаг не атакой получается , если не брать талант на замедлялку , совсем не чем замедлять ,ну пару плюх ,как сир с символом , зима и оковы мнение насчет адк и фдк в пвп и пве ваши интересно услышать само собой есть такие темы ,но искать в падлу )Лейкра89 2 дн.
2 дн. WOW БФА • Рыцарь Смерти: Кровь (БДК) • Пве Гайд ПВЕ Гайд на БДК в Битве за Азерот. Заранее спасибо за просмотр. https://www.youtube.com/watch?v=AGhctnm8iKM&t=151sМотсогнир0 2 дн.
2 дн. Выбор пета, для ДК из дикой нежити Приветствую. Неоднократно в прошлом говорил, и предлагал разработчикам. Убрать ограничения по контролю над нежитью. И сейчас предлагаю, дать такую возможность. Любому дк, иметь возможность, выбирать себе пета по вкусу. Близы начиная с классики много сделали, вариаций нежити. Так почему бы любому дк, что танку что фросту не дать возможность, выбирать себе пета по тем навыкам что могли бы ему пригодиться. Скажем танку, был бы в самый раз пет, призрак банши, что навыешивала бы на хозяина анти маг панцирь и прокляла бы противников. Подручные что разработчики дали на расколотых островах, сопровождают игрока только в локах. А пет бы был с дк всегда и в инсте и в рейде. Фрост дк, был бы в самый раз пет на вроде мага скелета или скелета воина с щитом, что ловил бы касты или их перекидывал или сбивал бы. Анходи дк, был бы не плох пет на выбор типа гаргульи, ток постоянной, что бы была маневренность и разнообразие.Святойджо6 2 дн.
2 дн. Кнопочки Джебать, близзард, спасибо за то, что не меняете класс с катаклизма и каждый раз забираете все больше и больше кнопочек с каждым аддоном. И какая же крутая страта каждый аддон туп делать рокировочки кнопочек))00 В одном забрали спелл, в другом вернули.Лайфслейр11 2 дн.
2 дн. №25 Оценка трансмогрификации. Лишу Скевгазавра удовольствия создать эту тему. Знай розовых! P. S. Что я зря прошлую дофлудил что ли. P. S. S. Теперь с "." в конце названия!Светохлам953 2 дн.
3 дн. ДК самый слабый класс в ПВП Шот у меня горит, с режимом войны я понял на сколько класс юзлесс, стоишь а тебе наваливает любой, у всех отхилы, роги из станов не пускают. или это я тупой, кнопки нажать не могу? плес конструктивно:зЗобишкамен103 3 дн.
3 дн. Сюжетная линия Рыцаря Смерти. Нужна помощь. В общем, я закончил прохождение пролога Рыцарей Смерти. Все закончилось на том, что мы освободились от влияния Короля-Лича. Затем нужно было очистить Темный Оплот ( не уверен, что он именно так называется ) от оставшихся там Поганищ. После этого я переместился в Штомград, где отдал королю какую-то листовку. И после этого все. Никаких заданий по дальнейшей сюжетной линии нет. Так где тогда их брать и вообще на какой территории лучше начать дальнейшее прохождение?Грэминланд9 3 дн.
3 дн. Сап, дк Знаю, может быть уже задавали этот вопрос... Но все же, в преддверие нового патча хотелось бы узнать: Что лучше фросту - двуручка или одноручка и какие чарки топ, спасибо за помощь!Крииз9 3 дн.
4 дн. Авто атаки Почему у фрост дк есть промохи на авто атаки в 30% промах идёт обязательно. Это такая фишка дк или что то не так? Дк 110 лвл разницы в лвл по манекену 0 манекен тоже 110Девоурер14 4 дн.
5 дн. Татуировки на лице Культа проклятых. Такие же татуировки наблюдаются и у Тассариана. Есть ли такие в игре? И можно ли их где-нибудь выбить\купить?Агостон7 5 дн.
5 дн. ПвП Адк 8.0.1 Приветсвую Господа! Сделал довольно подробный (на мой взгляд) гайд по АДК в ПвП https://youtu.be/6HTPmeBGDIk - ссылка. Если интересно можете его посмотреть, возможно, там окажется что-то новое для Вас! Так же, если я был где-то не точен хотел бы узнать об этом! Прошу Вас оценить мою работу. Так же отвечу на все вопросы по дк в данной теме)Аморалофф13 5 дн.
5 дн. Вопрос для знающих (UNHOLY) Недавно начал играть за ДК. Очень нравится анхолик. Но есть вопросы по некоторым механикам. Сложно меня будет понять на словах, по этому я сделяль наглядное изображение, в котором задаю вопрос. Читать слева, на право: (https://ibb.co/firWRK) Это скорее не вопрос, а догадка о механике. Ваша задача - ответить, правильно ли я понял эту механику. Так ли оно работает? И если нет - поправить меня. Заранее спасибо:) P.S.: я понимаю, что так играть, как показано на изображении - не выгодно. "Удар разложения" отнимает слишком много рун, что бы его раскидовать на всех. Но я хочу понять механику.Товерлон1 5 дн.
5 дн. Анхоли хорошшш Хз как у вас, а мне для казуальных посиделак на полянке с дуелями и арен до 1600 анхоли в препатче оч нравится! Урон хороший, сейвы сносные, ток как обычно мобильности не много, но в целом хватает, из-за того, что панцирь также закрывает магический контроль. Ну и самое приятное, это то, что сейчас многие классы и в соло расчитывают на отхил, а у тебя некротик) Надеюсь в БФА ничего не испортится) А как дела у тех, кто за 2к+ едет? А то столько вайна на форуме...Конакон8 5 дн.
6 дн. Топовые расовые абилки у Альянса для ПиВиПи Доброго времени суток, господа. Собственно, в связи с полным нерфом хумановской абилки и тем что дикеям не дали новых рас, что может дать больший профит, и что будет нынче в моде. Пока склоняюсь к гномам или дренеям (но гномы такие мерзкие -_-). Ваше мнениеУльфрид9 6 дн.
6 дн. Блад дк макрос на хватку Всем доброе утро. Интересует вот что. Заранее приношу свои извинения за скорее всего дабл постинг или повторную тему. СУществует ли макрос на хватку(которая стягивает всех в рад 15м к цели/игроку) что бы нажимая кнопку(макрос) автоматом выбирался сам танк(дк) и мгновенно происходила стяжка под него? а то выбирать цель стандартно- не айс... тем более екшена у танков стало больше(из за агра)Тригнир4 6 дн.
6 дн. Говорим как мурлок...... XD Аврлв - РлвВ- РлвЫ - РлВы - РлвЫПышпыш79 6 дн.
6 дн. Frost dk В легионе у фдк отобрали двуручное оружие и фдк стали бегать с одноручными мечами, но тут то понятно почему - арт у фдк такой. Но вот уже препатч и какого то хрена фдк оставили одноручные мечи, отобрав двуручное оружие. Зачем? Почему? Вернут ли в бфа? Если не вернут, то какой то бред получится. Ради разнообразия нельзя свободный выбор оружия чтоле сделать?Апокалипсист37 6 дн.
6 дн. Хватит ныть, все будет круто Нашел время написать тут. По поводу нытья про пвп и дамаг По факту на 120 уровне Анхоли со скоростью под 20% минимум шатает как и шатал до этого, так мало того, еще асфиксию с бурстом дали. Да у фроста забрали весь контроль но он все так же остался классом - "подошел в мили, отхватил леща на пол столба". Очень медленный без контроля но бьет больно( Друг играет на маге и роге, с его слов пишу) Блад вообще превратился с мясорубку в wPVP, видишь блада, можешь бежать сразу. Если видишь 2 блада скорее всего тебе конец. По дамагу на арене дк уступают только рогам и энхам. Куча фридома, есть отхил, бурст(да привет армс, как поживаешь?), армия петов, скелет теперь дамажит, бдк может 1 в 5 играть, так че ныть то? Вообще напоминает друлей перед стартом каты, ныли ныли, а в итоге один медведь разносил всех на арене, ему даже напарник не нужен был, просто лапкой мохал, щас же Бдк, медведь, протвар просто неубиваемы 1 на 1, да и почти любые танки, так что в открытом мире можно нагибать все что движется. Не понимаю нытья, одно только фроста жалко, но с ним и в легионе так было., пол аддона сосал. Видимо близы не любят этот спек, он им Артаса напоминает.Рофли9 6 дн.
08 авг Ура! Изменения анхоли дк в БФА Братья анхолики! Про нас не забыли!!! Начиная с анонса бфа поменяли многие классы. Да чего молчать. Абсолютно все, кроме дк получили какие нибудь изменения. И вот настал и наш час! .... Нам поменяли иконку корпс шилда короче.Вестсайдх235 08 авг
08 авг Трансмог артефакта бфа Доброго всем дня. Возник такой вопрос. По выходу бфа когда мы сменим наши артефакты на обычное оружие можно ли будет трансмогнуть меч в анхоли спеке на топор из танк спека?Рошерт10 08 авг
08 авг Как жить без сейва? у кого-то есть бабл, у кого-то карма, черепаха,уклонение на 10сек, да у вара больше сейва будет. Может я не особо разбираюсь, но есть ли у кого-то меньше выживаемости при заезде 2х дд на пример в 3х3, чем у фдк. Не представляю как выжить фдк в 3йке, если только с палом и сакрами, но тоже ненадёжно.Помойкер18 08 авг
08 авг Что то совсем не радует блад Побегав по миф + заметил, что отхилиться стало намного сложнее, затем мобы постоянно с меня срываются, хотя такого никогда раньше не былоСтепонвульф39 08 авг
08 авг Почему Вы выбрали Рыцаря смерти? Или это он выбрал Вас? Увидел похожую тему у других классов, и стало интересно на на чём был основан ваш выбор этого великого, фантастического и незаурядного класса? Может это прекрасная живучесть? Святящиеся глаза? Голос как из могилы? Сладкие цифры, вылетающие из под окровавленного, пропитанного гноем, или орошенного инеем оружия? Или это самобытная история класса, в которую погружаешься выполняя цепочку заданий в Акерусе, который является нашим обособленным от всех оплотом? Рыцарь смерти - это одиночка, способный любого зазнайку поставить на своё место, из которого у нас обычно вылезает гуля. Вообщем-то вот что для меня ДК, и по моему это самый интересный класс как в казуале и пве так и в пвп, о его выборе ни разу не пожалел... ох уж этот звук.. когда удар смерти впивается в эти беспомощные тушки которые нас окружают.. Собственно, делимся своими впечатлениями от класса, и мыслями по теме, товарищи.Джеггред123 08 авг
06 авг Сетап Какого хила лучше взять к фрост дк? Дц пойдёт для апа высоких рейтов?Жицкий23 06 авг
06 авг ...Вопрос про облик с башни магов... Сопсна вопрос вот в чем, я сделал все облики за ДК одной фракции, потом вкачал ДК другой фракции но, как вы понимаете башни магов уже нет и не будет. Когда отнимуть артефакт и облики эти станут трансмогом, смогу ли я трансмогнуть пухи новому дк с противоположной фракции. П.С я ща с него пишу :)Иней1 06 авг
05 авг Лоу дпс Подскажите плз ротацию, а то мне кажется я жму всё подряд бессмысленно при гире 201илвл 1800дпсЛямстер7 05 авг
05 авг Necromancer Предлагаю подписать петецию за переименование ветки нечестивости в некромантию Не ну рил петы зомби,магия смерти,всяческое взаимодействие с нежитью,да даже базовая атака стискивающие тени - это ж епт некромант просто в латах.Причем в некоторых ММО некры отличались от других заклинателей именно ношением тяжелой брони а-ля костяной доспех.Фэнгвэй26 05 авг
05 авг Брух подъехал)) (флуд тема) Ну что мои мертвые друзья, как поживаете, как вам препатч, готовы ли вы "крушить альянс в ребра"?Брух3 05 авг
05 авг Лед: не найду четвертую кнопку для основной ротации Стараюсь на всех классах держать по 4 кнопки в основной ротации. Меньше - слишком убого. Больше - трудно дотягиваться до 5-ки. Если не хватает - стараюсь добирать талантами. Естественно, что такая абилка должна иметь короткий КД или быть часто прокающей. Была такая же проблема в Легионе, что даже тупо 4-х кнопок не было для основной ротации, но там эта проблема решалась за счет "Ледяного натиска". Теперь же мне эта абилка не нравится. Мне кажется она раньше давала руническую силу, а не жрала ее. Теперь же она конфликтует с "Ледяным ударом". Ничем заменить не могу. "Удар смерти" явно для этого не предназначен - им тока хиляться. "Ледяная коса" только для АОЕ. Все остальное на длинном КД. Че делать? Быть трехкнопочным?Людовег4 05 авг
04 авг А вот мнение коммьюнити по Фросту/Анхолу Короче, ДК-атцы высказались о перспективах(ПВЕ в первую очередь) фроста и анхола в грядущем БфА. Фрост: http://ru.wowhead.com/news=286053/frost-death-knight-review-battle-for-azeroth-community-opinions Анхол: http://ru.wowhead.com/news=286057/unholy-death-knight-review-battle-for-azeroth-community-opinions Если вы не умеете в английский - супер-краткое резюме: 1. Фрост: сразу в утиль и не мучьте его больше. 2. Анхол: жить, в принципе, будет, но фиговааааа... Что думаете?Сэдэмон17 04 авг
03 авг Атака ближнего боя Всем привет, я начал играть в легионе и там автоатака оружием была далеко не на первом месте в дпс-метре. Однако сейчас в препатче, и судя по всему в бфа все будет наоборот, и автоатаки играют большую роль. Хочу поинтересоваться как было в прошлых патчах, и нравятся ли вам подобные перемены.Люменция2 03 авг