Друид

04 мар 2011 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Джимкаара3 04 мар 2011
12 ноя 2018 Макросы друида Всем привет. Эта тема посвящена вопросам связанным с макросами для класса "Друид". Здесь вы можете найти полезные ссылки на гайды, увидеть макросы других игроков и задать свой собственный вопрос по написанию макросов. Шапка темы состоит из нескольких небольших разделов. В первом "Полезная информация по макросам" приведены ссылки на ресурсы по основам написания макросов. Второй раздел "Проблемы с макросами", как ясно из названия, описывает возможные технические проблемы использования макросов. В третьем разделе "Примеры макросов" представлены тематические подборки наиболее востребованных макросов. Полезная информация по макросам Если вы хотите не просто копировать макросы других людей, а уметь писать их самостоятельно, то вам помогут следующие руководства (на русском языке): Гайд на воврейдере (www.wowraider.ru): ... Гайд на нубклубе (www.noob-club.ru): ... Внимание! Данный гайд содержит много аниме картинок! =) Ещё один гайд: ... Гайды предоставляют очень схожую информацию, но тем не менее в каждом из них есть свои "изюминки". Какой из них читать - выбирать вам, но для хорошего изучения можно прочитать все. А если вы уже знакомы с основами создания макросов и при этом знаете английский, то возможно пригодится ссылка: ... Ещё полезная информация! Каждому будет полезно знать, что все макросы, общие для всех персонажей, хранятся здесь: ... А макросы для каждого отдельного персонажа вот здесь: ... Открываются файлы блокнотом или любым другим текстовым редактором. Очень полезно иметь резервные копии данных файликов, только не забываем перед их сохранением предварительно выходить из игры. P.S. Думаю каждому полезно знать, что в папке "World of Warcraft\WTF" кроме макросов, хранятся все настройки игры, бинды клавиш и настройки всех аддонов. Проблемы с макросами Основные проблемы, возникающие с макросами, как правило, связаны с их неверным написанием, либо устаревшими синтаксическими конструкциями. Если макрос не работает, ещё раз проверьте правильность или попросите совета в этой теме. Здесь же, рассмотрим проблемы, зависящие от технической стороны реализации макросов в wow, а именно: - Пропадание макросов - Появление в макросах иероглифов, лишних символов и подобных ошибок Если ваша проблема не относится к двум выше перечисленным, то можете смело пропустить данный раздел. Также отмечу, что описанное решение относится к версии игры "Wrath of Lich King" и может не подойти для текущего дополнения. Обе выше приведённые проблемы связаны с синхронизацией макросов между сервером и клиентом. Суть её заключается в том, что макросы хранятся как на вашем компьютере, так и на сервере. При каждом входе в игру, все ваши макросы, хранящиеся на компьютере, сравниваются с теми, что хранятся на сервере, и в случае несовпадения – перезаписываются. Эта система работает прекрасно, пока хранящиеся на сервере макросы не дают сбой. А сбой происходит по следующей причине: Как известно, каждый макрос ограничен 255 символами. Но на серверной части, каждый русский символ воспринимается как два символа, и поэтому, ваш макрос с русскими буквами на сервере может восприниматься как макрос, длинной более чем 255 символов. Сразу возникает ошибка, из-за которой макрос либо не сохраниться, либо запишется поверх других макросов. В последнем случае при каждом входе в игру будут исчезать даже старые макросы, которыми вы пользуетесь уже длительное время. Как решить проблему: 1). Не создавать макросы с более чем 255 символов. Для этого необходимо самостоятельно высчитывать длину макроса при написании, с учетом того, что один русский символ равен двум английским, и не превышать значение в 255 символов. 2). Если проблема всё равно присутствует, то удалить все макросы (через игру), перезайти в игру, и заново написать все макросы, с учётом пункта 1. 3). И самый эффективный вариант это отключить синхронизации макросов с сервером. Для этого можно набрать команду в чате игры: ... и перезайти в игру. Либо можно открыть файл «Config» (открываем блокнотом или Word`ом), находящимся по адресу: «World of Warcraft\WTF», добавить туда строчку: ... и сохранить изменения в файле. Внимание: прежде чем прописывать что-то в файл «Config» выйдите из игры! Часто задаваемые вопросы! 1). Вопрос: Я хочу чтобы макрос что-то делал при наличии/отсутствии кд у моих способностей: Ответ: Такие макросы написать нельзя, т.к. макросы не могут отслеживать кд ваших способностей. 2). Вопрос: Я хочу чтобы макрос что-то делал при наличии/отсутствии баффа или дебаффа у меня (противника/союзника и т.д.): Ответ: Такие макросы написать нельзя, т.к. макросы не могут отслеживать баффы или дебаффы на ком-либо. 3). Вопрос: С выходом дополнения Легион перестал работать макрос на "решифт"! Как исправить?! Ответ: В Легионе было введено гкд (время восстановление) на возможность возврата в ту же форму. Например, при выходе из формы медведя вы не сможете принять данный облик в течение 1,5 сек. Исправить данные игровую механику нельзя. Рекомендуется воспользоваться макросами превращения из одной формы в другую. ... раздел будет дополняться!Лиани2770 12 ноя 2018
15 ноя 2018 PVP ферал друид. Вопросы и ответы #5 Уважаемые модераторы, прикрепите тему, если это возможно, дабы не создавать новых. Ссылка на первую тему - http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/7426663393?page=1 ССылка на вторую тему - http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/8715642543?page=1 Ссылка на третью тему - http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/11236023612?page=1 Ссылка на четвертую тему - http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/13122977916 Здесь задаются вопросы на больную тему, касаемо пвп ферал друида. Напоминаю что есть группа вк - http://vk.com/fritterustv Есть ссылка на стрим - http://www.twitch.tv/fritterus И сслыка на ютуб - http://www.youtube.com/user/fritterus Отсутствовал недельку, поэтому не успел создать новую тему и ответить на старые вопросы. ... Как мы туда попали я писал в группе вконтакте. Играем в ферал+пал+дк(да эбола). Кот не единственный, есть команда в джангле. Готовится стартуем в ближайшие дни и стримить всё это дела. Лагуна да в лсд3 с русским рдруидом. Играть можно в 4 человека, делая замены. Когда все пьют, никто никого не бьёт обычно, ну и худоба это не главное :DСэрфриттерус901 15 ноя 2018
15 ноя 2018 Обучаю молодых совят :3 (PvP) С незапамятных времен совы отличались от других смертных. Их ненавидели, завидовали их огромной мощи, но в то же время боялись. Ведь никогда не знаешь, сколько по тебе кританет старсурдж. Некоторые совы не могли сдержать столь колоссальную силу и выбирали другое пристанище, становились подобно другим смертным. Но если вы думаете, что обладать такой силой легко и просто, то вы ошибаетесь. Ведь каждые два-три года, когда планеты становились в ряд, совы изменяли свою оболочку, свои приобретенные навыки вновь приравнивались к нулю. Это проклятье, из-за которого страдают все лунные совухи. Они опять становились жалкими и беспомощными. Не понимая ничего, вновь скитаясь по миру, они искали знание. Знание, способное вернуть им былую силу. Но невозможно найти знание, которого еще нет. Недавно исполнилось проклятье, мы стали слабы, многие даже не понимают, что теперь делать. В отчаянии своем они бегут, бегут к смертным, моля принять их. Немногие остаются верны своему делу. Но с этим событием мы приобретаем новых учеников, новых последователей. Тех, кто не боится трудностей, тех, кто готов к предстоящим им испытаниям, готовым нести бремя ответственности на своих плечах. К сожалению, не все они доходят до последнего этапа... Но здесь, в этом месте, собрались мы, представители столь могущественных существ, что стали управлять энергией астрала и звезд. Каждый из нас знает хоть что-то, что может потребоваться другому. Здесь мы будем делиться знаниями, здесь мы построим свою империю. Империю, что повергнет в хаос всех врагов, которые решаться встать у нас на пути. Мы никогда не бросим наше дело. Мы никогда не упадем на колени пред гнетом судьбы, моля вернуть былое. Но мы всегда будем держаться вместе, ибо сила наша в единстве. Добро пожаловать в оплот лунных совухов. В этом месте вы сможете делиться знаниями, задавать любые вопросы и многое другое. ------------------------------------------ С 14 страницы начинается история препатча Легиона, всё остальное - дренор, боле не актуальные ответы. Начинайте искать знание именно с этого числа, а коль не нашли - спрашивайте. Мой BattleTag Йорм#2846 Три аддона, которые очень хорошо зайдут для совы: 1) TellMyWhen - помогает следить за всем: чарки, бафы, диминишинг. кд и многое другое. 2) (fly) PlateBuffs - показывает все бафы и дебафы над индикаторами врага. Как дефолтные у близзард, только в 10 раз лучше. 3) Kui_Nameplates - работает вместе с PlateBuffs. Если PlateBuffs показывает де/баффы и помогает их настроить по вкусу и цвету, то Kui_Nameplates настраивает индикатор хп над противниками. Секретная анскилованная служба по доставке никому не нужному каналу и твича: https://www.youtube.com/user/dedmorozister https://www.twitch.tv/yormstarfallЙорм688 15 ноя 2018
17 окт 2018 [PVE - Баланс] Совиные тонкости в Легионе Всем привет! Меня зовут Йош и я автор совиного гайда, который находится по адресу http://moonkin.info/ (блог является официальным фан-сайтом: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/7762386238#2 ). Помимо этого, гайд (а также активное обсуждение сов) можно найти еще на одном русскоязычном сайте, ссылку на который я не могу дать в силу правил форума :) В этой теме я постараюсь ответить на любые вопросы, касающиеся ПВЕ аспекта игры за баланс друидов, а также буду время от времени делиться полезной информацией. Полезные ссылки: ПВЕ гайд (обновлен под патч 7.3.5) - http://moonkin.info/guide/ Друидский классовый дискорд канал - https://discord.gg/HaYCD9u Uруппа ВК - https://vk.com/moonkin_info Йош559 17 окт 2018
15 ноя 2018 Сова в 8.1 и все ли вас устраивает? :) Лок'тар огар, оборванцы. 1. По поводу патча 8.1. Вдумчиво вчитываюсь в сводки с ПТР и не могу найти хоть сколько-нибудь значимых балансных изменений для совы? Кто-нибудь в курсе, ожидает ли нас хоть какой-то ап по дпс в СТ? 2. Вас устраивает Ваш дпс? :) Мое привычное положение в скаде -- дно, сразу перед танком. Надо мной бухие локи и обрыганские маги в -15 ilvl. У меня есть затаённая надежда, что в треде сейчас появится "совиный папка" и скажет: хватит ныть щщщенок! Сейчас я тебе все расскажу.Шершавый21 15 ноя 2018
15 ноя 2018 Друид=контроль? Почитал форум, прежде чем вернуться в игру после дренора, многие пишут про какой то безумный контроль от мага, роги, друида, после чего я решил возобновит своего дру и попробовать побегать, покачаться. Но контроля что то не оборужил. Есть конечно тайфун\масскорни\баш и просто корни, но этого ведь мало, нет? Поправьте если я не прав и что то посмотрел.Macbets2 15 ноя 2018
15 ноя 2018 друид ферал и даггеры Почему то у меня было твердое убеждение что я могу одеть два даггера для твинка и сделать трансмог на клинок азинота, но вот незадача, не могу одеть второй даггер)) Но я помню что в легионе фералы бегали с даггерами... Подскажите, на более высоком лвл возможно использовать два даггера ( не арты из легиона)?Тверк13 15 ноя 2018
14 ноя 2018 Лунный удар Почему у меня Лунный удар постоянно дается(эффектом) во время боя,хотя в скилах ничего такого нет,так и должно быть? Ну я имею ввиду Лунный удар становится в желтом квадрате и тикает время за которое он должен быть выпущен. Объясните нубу пожалуйстоТенееввойй4 14 ноя 2018
14 ноя 2018 грамотная сова-горе гууну помогите найти грамотного игрока за баланса(русскоязычного блогера) на подобие Dazahx,заранее спасибоЧебурельчик0 14 ноя 2018
14 ноя 2018 Трансмогрификация друидов №7 https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17613781852?page=25#post-500 Злюкенсов, 9/10Ксансанракс328 14 ноя 2018
14 ноя 2018 TWITCH FERAL 2.5+ Подскажите стримы годных фералов, катающих двойку/тройку. Спасибо.Фистуля2 14 ноя 2018
13 ноя 2018 Рдру 8.1 Какие изменения с рдру будут в 8.1, кто что знает ?Хутума13 13 ноя 2018
13 ноя 2018 Баг с Походным обликом Я зашел в подземелье в летучей мыше(Походный облик),в подземелье облик спал а скорость осталась бешеная,только релог помог.Мой аккаунт не заблокируют за такое?Тенееввойй1 13 ноя 2018
13 ноя 2018 Изменения Ферал друидов в патче 8.1 на ПТР Фералы претерпели весьма сильные изменения: Изменена механика искусности: теперь искусность увеличивает урон не только от кровотечений, но и от завершающих ударов. Способности: "Разорвать" - теперь урон не увеличивается за счет длинны серии ударов. Длинна серии влияет только на время, в течении которого будет висеть ДОТ. ДПС способнисти при разном количестве серии ударов не меняется. Затраты энергии снижены до 20 ед. Таланты: - Талант "Запах крови" удален. - Талант "Рваные раны" удален. - Талант "Саблезуб" перенесен в (15) тир. Механика таланта изменена: теперь "Саблезуб" не обновляет время действия "Разорвать", а увеличивает продолжительность ДОТ'а на 4 сек. за каждый комбо поинт, вплоть до 30 сек. - Талант "Дикий рев" перенесен в (75) тир. Механика таланта изменена: теперь "Дикий рев" увеличивает урон на 10% и увеличивает регенерацию энергии на 10%. - Новый талант в (90) тире: "Запах крови". Описание: каждый противник пораженный "Взбучкой" снижает затраты энергии способности "Размах" на 3 ед. на 6 сек. - Новый талант в (90) тире: "Первобытный гнев". Описание: завершающий удар, мгновенно наносящий цели урон и применяющий эффект "Разорвать" ко всем противникам в радиусе 13м. Величина мгновенного урона и длительность эффектра "Разорвать" зависят от длинны серии ударов. Ну что, коты, как вам изменения?Хорро85 13 ноя 2018
12 ноя 2018 Трини на рдру Вообщем интересует рейтинг эффективности тринь для рестора. Какие самые оптимальные на данный момент?Вечномолодая0 12 ноя 2018
12 ноя 2018 Баланс друид в текущей мете Доброго времени суток! Приглянулась механика баланс друида. Стоит мейнить его в этом и следующим патчах? Какие проблемы возникнут? Много дпс добавляет БЛ тролля? Как себя чувствует в рейдах и берут ли этот спек? Все вопросы относятся только к PVE.Кродин1 12 ноя 2018
12 ноя 2018 Медведь БФА Странно что нет такой темы) Видимо все медведи усиленно фармят, не до форума им. В принципе, если бы не работа, я бы тоже тут не появился. Как у вас ощущения от танкования? Очень уж ощущается нерф генерации агро, с меня постоянно срываются мобы в паках, утомило очень. Отдельный привет уродским откидывающим мобам латникам из вольной гавани - после отпинывания танка они, похоже, сбрасывают агро и радостно бегуть пинать кого угодно кроме меня :) Я не то чтобы мейнил стража, просто не люблю по часу в очереди стоять в данжик, поэтому танкую. Еще не люблю когда не берут в инст из-за того что я фералом пытаюсь туда попасть (это уже к эпохам относится), хотя пока таких инцидентов небыло в бфа (но я и не пытался никуда попадать по правде говоря).Паинтер153 12 ноя 2018
11 ноя 2018 Пропал "Парад планет". Привет, люди. Объясните мне, где я туплю. В окне "способности" специализации "Баланс" нет заклинания "Парад планет". Поначалу я решил, что его вовсе убрали из игры. Но потом обнаружил, что он появляется в пассивной вкладке "Баланс", когда я нахожусь в другом спеке. Спекаюсь обратно в сову, "парада" нет.Перенег4 11 ноя 2018
11 ноя 2018 Рдру для новичка хила Доброго дня! Есть несколько вопросов: 1. Подскажите, насколько рдру по сложности освоения, если ранее никогда не хилил? Понимаю, что хотами хилить надо привыкать к таймингам, т.к. прохилл постепенный. 2. Можно ли начинать осваивать рдру без сильных потерь в эффективности, если хилить без аддонов типа хилбота? Установил его, обалдел от настроек и вырубил. Может есть какие аддоны по проще? Я так понимаю самое ключевое в них это удобные хилбары с детальной инфой. 3. Можете ли посоветовать видеогайды по Рдру в бфа? Из первого опыта понял, что надо привыкать к большей многозадачности, чем в роли ДД. Ведь и других хилить, и себя, и за механиками всеми следить. Заранее благодарю за отклик и обратную связь.Энклэйв20 11 ноя 2018
11 ноя 2018 Сколько раз можно стирать Символ звезд? Сколько можно стирать Символ звезд и использовать заного и так когда надоедает один облик то вот так стирать?Тенееввойй2 11 ноя 2018
11 ноя 2018 Нуб Ку всем . Скажите баланс друиду обязательно носить именно посох ? Или можно однорук с левой рукой ?Матятик3 11 ноя 2018
09 ноя 2018 Исступление Привет! Начал качать дру хила, и увидел способность, которая снимает исступление. Можно узнать что это такое и в каких случаях ее использовать?Дивикс15 09 ноя 2018
09 ноя 2018 Кот-(Лунный огонь,Полоснуть)-ПвП. Имеет ли смысл оставлять на панели и пользоваться способностью Полоснуть если взять талант [Лунное вдохновение] дающий возможность использовать способность Лунный огонь в форме кота ? Суммарно демажит она если не слабее, то не на много больше л.н., используется только в мили ( ну и кнопку занимает ^^). Л.н игнорит броню так как наносит урон от тайной магии, а так же , что самое главное, стоит на 10 единиц энергии меньше, что позволяет накопить поинты быстрее и чаще применять [Свирепый укус],вдобавок используется на большой дистанции. При проках [Знамение ясности] не лучше ли использовать за место Полоснуть ту же способность [Взбучка] которая хоть и не много демажит, но всё же вешает дополнительный блид, даёт комбо поинт и является аое. Откатал 1700 и кучу времени без использования Способности Полоснуть и не ощутил никаких просадок. Кто что скажет на этот счёт ?Иерим9 09 ноя 2018
08 ноя 2018 Разъясните новичку Всем доброй ночи, решил покачать свою брошенку друида тк уже блевать тянет от дейли кв на мейне и есть вопрос по балансу. У баланса две доты , лунный и солнечный огонь, в каких ситуациях их использовать и в каком порядке итд и вообще имеет ли смысл? Просто тратить постоянно 2гкд на мобов которые с тычки разваливаются я не вижу смысла, но хотелось бы понять как и где правильно их юзать(на высоких уровнях). Сорри за наверное тупой вопрос, но перфекционист внутри не дает покоя)Тверк1 08 ноя 2018
08 ноя 2018 Символ звезд А Символ звезд после применения исчезает из инвентаря?Или остается в инвентаре?Тенееввойй1 08 ноя 2018
08 ноя 2018 Кот. Таланты 45 лвл, что выбрать для ПВП? Склоняюсь к родству со стражем: все-таки -6% входящий урон не так плохо. Но замечаю, что многие берут родство с балансом. Почему?Вшивыйй6 08 ноя 2018
08 ноя 2018 Макрос не смену облика. Доброго утра. Ребят, подскажить как пишется макрос на смену формы, когда не в бою -походный облик, когда входишь в бой в зависимости от спека включается сова или кот? Видел на стриме у одного чела да найти теперь не могу.Полливолнатс12 08 ноя 2018
06 ноя 2018 Освоение друида 8.1 С выходом 8.1 хотелось бы освоить, так называемое "искусство друидизма" желательно дд/танк. Сложен ли вообще друид в освоении? Какие кнопки оставлять/убирать при смене облика и т.д и т.п? Какие кнопки забиндить чтобы быстро облик менять? расскажите про это подробно, заранее спасибо)Ишнуаллари25 06 ноя 2018
05 ноя 2018 Какая раса подходит друиду Какая раса подходит друиду ?Флоксис48 05 ноя 2018
04 ноя 2018 Баг анимации у медведя Добрый день,столкнулся с проблемой на своем друиде твинке,в бфа решил его затрансможить в облик "мощь седой пасти" который дается за башню магов и у меня непраильные анимации скиллов,я так понял все у кого есть твинк друид и конкретно на нем не была пройдена башня магов на этот облик.а просто имеетрся трансог,столкнулись с этой проблемой.уже везде писал куда мог,покачто все бессильны,если есть какаято информация о там как это исправить буду благодарен.Илливжбан4 04 ноя 2018
04 ноя 2018 Трансмогрификация легионовских моделей кот/медведь Доброго времени суток, друиды, подскажите, пожалуйста, при трансмогрификации в разделе артефакты легиона, присутствует только скрытый облик кота (совокот), остальные отсутствуют, они все сделаны, но в морфе видно только эти, что это за дичь и каким алгоритмом это лечится, спасибо заранееХебат2 04 ноя 2018
04 ноя 2018 Вопрос по искусности РДру Недавно пересел на РДру и возник вопрос, срабатывает ли ап искусности от хоток которые вешают трейты на азеритке и чант на оружии, на манекене не проверить, так как на него ни то ни другое не вешается, а в бою не понятно если честноДринкинг2 04 ноя 2018
01 ноя 2018 ПвП талант "Колкие шипы" Собственно, кто шарит, поясните. Урон от "гнева деревьев" получается больше чем от того же "солнечного гнева". В таланте написано: дмг идет если эффект убран,рассеян, или его время закончилось. Если с 2 последними не возникает вопросов, то вот что такое "убран"? Если мои доты скинули эффект обездвиживания, то дмг засчитает? Если да, то есть ли кд у этого таланта? Это как вообще работает? Можно смело спамить "гнев деревьев" + "массовое оплетенье"? П.С.: Побегал бгшки,но не засек кол-во урона.Смородина2 01 ноя 2018
31 окт 2018 Между друидом и дх После большой паузы в игре хочу опять немного побегать. Интересует в первую очередь казуал. Ну тоесть то, чтоб вообще только казуал, но врываться в топы рейтингов не собираюсь. Интересует в большой степени пвп (арена 2х2, рпб) и мифики+. В мификах планирую как дамажить, так и танковать при возможности. Думаю над двумя класами: друид (ферал, страж) и дх (оба спека). Друиды, подскажите как сейчас с фералами и стражами обстоят дела? Я смотрю как бы фералы на арене себя очень хорошо чуствуют. А как в мификах? Рейдах? Что со стражами? Спасибо!Барбозо13 31 окт 2018
30 окт 2018 ПТР Сборка 28202 На всякий случай для тех, кто не видел https://www.wowhead.com/news=288111/patch-8-1-ptr-build-28202-achievements-professions-and-class-changes Balance PvP Talents (5) Deep Roots Increases the amount of damage required to cancel your Entangling Roots by 200%.Roots Mass Entanglement or Mass Entanglement by 400%. Faerie Swarm Swarms the target with Faeries, disarming the enemy, preventing the use of any weapons or shield and reducing movement speed by 30% for 5 sec. Moonkin Aura Whenever you Starsurge, allStarsurge grants 4% spell critical strike chance to 8 allies within 40 yards have their spell critical strike chance increased by 15% for 8 sec. Requires Moonkin Form.for 18 sec, stacking up to 3 times. Protector of the Grove When using Regrowth on an ally the initial heal will always have a critical effect and the cast time of Regrowth will be reduced by 50% for 6 sec. Specializations changed from Balance/Feral to Balance Required spec is now Balance, changed from Feral Feral Talents (1) Sabertooth Ferocious Bite deals 20% increased damage and refreshesincreases the duration of Rip on your target by 4 sec per combo point spent. PvP Talents (9) Earthen Grasp Entangling Roots is no longer dispellable, reduces the target's chance to hit by 80% but now has a 10 sec coooldown. Removed Enraged Maim You deal (27.0504% of Attack power) Physical damage and incapacitate the target for 5 sec. Removed Freedom of the Herd Your Stampeding Roar clears all roots and snares from yourself and allies. Specializations changed from Feral to Feral/Guardian King of the Jungle For every enemy you have Rip active on, your damage and movement speedmovement speed and healing received is increased by 3%5%. Stacks to 3 times. NEW Leader of the Pack While in Cat Form, you increase the melee and ranged critical chance of all allies within 40 yards by 5%. Leader of the Pack also causes affected targets to heal themselves for 4% of their maximum health when they critically hit with a melee or ranged attack. The healing effect cannot occur more than once every 6 sec. Savage Momentum Interrupting a spell with Skull Bash resets thereduces the remaining cooldown of Tiger's Fury, Survival Instincts, and Stampeding Roar by 10 sec. NEW Heart of the Wild You become further adept in Caster Form and Bear Form. Caster Form When using Regrowth on an ally the initial heal will always have a critical effect and the cast time of Regrowth will be reduced by 50% for 6 sec. Bear Form Maximum health while in Bear Form increased by 15% and you gain 5 Rage when attacked in Bear Form. REMOVED Tooth and Claw Maximum health while in Bear Form increased by 15% and damage while in Bear Form increased by 30%. Guardian Specialization (1) NEW Stampeding Roar The cooldown of Stampeding Roar is reduced by 60 sec. Talents (1) Intimidating Roar Unleash a terrifying roar, causing all enemies within 10 yards to cower in fear, disorienting them for 3 sec. Usable in all shapeshift forms. Removed and replaced by Ursol's Vortex PvP Talents (3) Clan Defender When nearby allies within 15 yards are critically hit by any attack, you automatically trigger your Gore effect. Gore Thrash, Swipe, Moonfire, and Maul have a 15% chance to reset the cooldown on Mangle, and to cause it to generate an additional 4 Rage. Removed Master Shapeshifter Feral Affinity - While in Cat Form, your damage is increased by 30%.25%. Roaring Speed Reduces the cooldown of your Stampeding Roar by 60 sec. Removed Restoration PvP Talents (11) Cyclone Tosses the enemy target into the air, disorienting them but making them invulnerable for up to 6 sec. Only one target can be affected by your Cyclone at a time. Specializations changed from Restoration to Feral/Restoration Deep Roots Increases the amount of damage required to cancel your Entangling Roots by 200%.Roots Mass Entanglement or Mass Entanglement by 400%. Druid of the Claw While in Bear Form, your chance to be critically hit is reduced by an additional 10%. In addition, when hit by melee attacks while in Bear Form you have a 10% chance to cast Rejuvenation on yourself free of cost. Removed NEW Mark of the Wild Protects allies, causing all damage taken from Nature, Fire, Frost and Arcane damage over time and area of effect spells reduced by 15%. Lasts for 1 hour. NEW Master Shapeshifter Your Guardian, Balance or Feral Affinity is amplified granting an additional effect. Guardian Affinity Chance to be critically hit melee attacks reduced by 20% while in Bear Form. Balance Affinity After you enter Moonkin Form, you gain 30% spell haste for 10 sec. Feral Affinity While in Cat Form, your damage is increased by 25%. REMOVED Nourish Your Regrowth automatically applies one of your missing healing over time spells to the target. If all of them are present, Regrowth critically heals. NEW Nourish Heals a friendly target for (250% of Spell power) and automatically applies one of your missing healing over time spells to the target. If all of them are present, Nourish critically heals. General Spells (3) Enraged Maul Maul the target for 22.542% of Attack power) Physical damage.8% of the target's maximum health in Physical damage. REMOVED Effect #2 School Damage Value: 0 (AP mod: 0.22542) Cost changed from 20 Rage to 40 Rage Cooldown changed from None to 3 sec cooldown Nature's Control Placeholder for level 4560 talented active ability. Sabertooth Ferocious Bite deals 20% increased damage and refreshesincreases the duration of Rip on your target by 4 sec per combo point spent. Tier 3 Azerite Powers (4) Gory Regeneration Mangle extends the duration of your active Frenzied Regeneration by (1000 / 1000) sec, up to 3 sec, and Frenzied Regeneration restores an additional 1042 health every sec. Lively Spirit When Innervate expires, your Intellect is increased by 85, for each spell the target cast using Innervate, Lasts 20 sec.you gain 59 Intellect for 20 sec and 0.5% mana. NEW Untamed Ferocity Combo-point generating abilities deal 86 additional instant damage and reduce the cooldown of Berserk by 0.3 sec (and if Talented - Incarnation: King of the Jungle by 0.2). Replaces Raking Ferocity NEW Jungle Fury Tiger's Fury increases your critical strike by 339 and lasts 12 sec (with Predator - 17 sec). Replaces Shredding Fury Related Azerite Power Spells (1) NEW Burst of Savagery When Mangle benefits from Gore, it grants you 104 mastery for 5 sec and has a 15% chance to activate Gore.Иламатекутли36 30 окт 2018
29 окт 2018 Рвать и кромсать!!! ПОЧЕМУ ЭТА ПВП-СПОСОБНОСТЬ КОТОРАЯ ВЕШАЕТ СРАЗУ ДВА КРОВОТЧЕНИЯ ИЗ ИНВИЗА ПОСТОЯННО СУКА МИСАЕТ???!!! Я СГОРЕЛ УЖЕ ОТ ЭТОГО!!! Когда применяешь "глубокую рану" из инвиза она же не промахивается, так почему "рвать и кромсать" мисает??!!!Омня11 29 окт 2018
29 окт 2018 Ферал арена Подскажите хорошые сетапы для ферала в 2х2/3х3! Рекомендации по поводу каждого. Можно ли ходить в 2 дд в 2х2? Спасибо!Кентурий7 29 окт 2018
29 окт 2018 Друид во всех сферах Варкрафта. Хотелось бы узнать, как чувствует себя друид в пвп/пве. Какие специализации играют какие не очень. Плюсы и минусы если не трудно БлагодарюПэртис11 29 окт 2018
29 окт 2018 Секретный облик на мишку собственно как его получить? а то на все спеки есть темы как получить облик,а про медведа забыли)Тальраши43 29 окт 2018
28 окт 2018 Рдру и билды на хил 1.играю недавно за друида, и возник такой вопрос есть несколько билдов на хил 1)Щит кенария, проращивание, весенние цветы, фотосинтез 2)Изобилие, проращивание, каменная кора, расцвет 3)Изобилие, проращивание, каменная кора, зарождение 4)Обилие, душа леса, каменная кора, зарождение по крайней мере для себя видел такие и вот вопрос в мифики какой более актуален и почему? раздумывал что скорее всего зависит от аффиксов хотелось бы что бы разжували и объяснили бегаю с 1 билдом заметил если не кто не тупит то он играбелен, но на низких ключах мало кто не тупит бегал с 2 но порой мультихоты раскидать прям много времени требует и затрат по мане 2. так же интересно под рейды вообщем только 6 тир талантов внутренняя гармония или весенние цветы?Гилсей33 28 окт 2018
25 окт 2018 Облики кота и мишки Тут такая проблема смотрю на арты друля и вижу что у них пропали первый и второй облик. Что с этим делать?Аметар4 25 окт 2018
24 окт 2018 Рдру и модификатор Мучительный Если уровень здоровья игрока опускается ниже 90%, он начинает получать нарастающий периодический урон до тех пор, пока его уровень здоровья не превысит 90%. Как с этим модификатором ходить в высокие ключи рдру? Какие таланты лучше брать для отхила? И какие трейты ставить? Очень тяжело поднимать несколько человек с 5 стаками. Фул пак хот хилит меньше чем тикает дота.Паладинчигор23 24 окт 2018
24 окт 2018 Выбор PvP Всем привет Кого лучше взять для арены? Дру (сова,кот) / Маг (фаер/фрост)Доннарума2 24 окт 2018
23 окт 2018 twith restor dru pvp подскажите пожалуйста твичи рестор дру которые арены играют. спасибоКунифистов10 23 окт 2018
23 окт 2018 Уменьшение хила пвп? Доброго времени суток, кто-нибудь замечал уменьшение хила за последние 2-3 дня в рестор спеке? Периодические хожу на рандом БГ, арену 2х2, арену 3х3 и вот именно последних 2-3 дня я въезжаю в пня. Раньше на БГ мог держать живыми по 6-7 союзников одновременно, на арене не боялся попасть в контроль не надолго, если мои хоты висят на напарнике. Сейчас же началась паранойя :) Решил проверить - на БГ выбирал одетых 360+ союзников и тупо хотал вообще всем + кору с талантом на +20% к хилу, цель ложиться под 2 ддшерами, хотя раньше я и сам под 4 жж выживал, на арене ещё веселее, мне приходится спамить восстановление как паладину флешки, чтобы напарник выжил под одним ддшером. Тесты проводил с разными союзниками и разными врагами. Находил сентябрьскую тему, что планируют урезать хил дру на 30%, но чёт не верю, что 30% так сильно влияют.Напроломчег7 23 окт 2018
22 окт 2018 Трансмог медведя и кота Доброго времени суток! Столкнулся с проблемой: у трансмогрификатора доступны только 3 артефактных облика для кота и 2 для медведя, хотя открытых гораздо больше. Подскажите, как решить проблему, пожалуйста. На других чарах пушки трансятся в артеф без проблем.Толдаррион3 22 окт 2018
22 окт 2018 Дубовая кожа Дали бы коту дубовую кожу , а то иногда роги и палы могут за стал 60% снести, особенно роги. Мб в 8.1 пвп талом завезут )Корхард4 22 окт 2018
21 окт 2018 Лучшая расса для друида (ПВП. Орда) Хотел бы услышать от старичков, играющих за друида, какая расса на ваш взгляд подходит друиду больше всего именно для пвп? Сам считаю лучшей рассой - ночного эльфа, но за Альянс играть категорически не хочу. Мечусь между тролями и классик тауренами. Считаю , что Таурены крутогорья проигрывают им. ВРоде как троль получше смотрится, с бафом на скорость атаки, но и у коровки стан есть ) Подскажите плз, как обстоят дела в суровой реальности.Лоргорт9 21 окт 2018
20 окт 2018 Какие таланты лучше выбрать для пве фералу? Какие таланты использовать в пве на коте?Жувача1 20 окт 2018