Друид

04 мар 2011 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Джимкаара3 04 мар 2011
04 янв Макросы друида Всем привет. Эта тема посвящена вопросам связанным с макросами для класса "Друид" (обновлено для WoD!). Здесь вы можете найти полезные ссылки на гайды, увидеть макросы других игроков и задать свой собственный вопрос по написанию макросов. Хочется сказать отдельное спасибо Меандре за неизменную помощь игрокам и поддержание топика в актуальном состоянии. Шапка темы состоит из нескольких небольших разделов. В первом "Полезная информация по макросам" приведены ссылки на ресурсы по основам написания макросов. Второй раздел "Проблемы с макросами", как ясно из названия, описывает возможные технические проблемы использования макросов. Ну в третьем разделе "Примеры макросов" представлены тематические подборки наиболее востребованных макросов. Полезная информация по макросам Если вы хотите не просто копировать макросы других людей, а уметь писать их самостоятельно, то вам помогут следующие руководства (на русском языке): Гайд на воврейдере (www.wowraider.ru): ... Гайд на нубклубе (www.noob-club.ru): ... Внимание! Данный гайд содержит много аниме картинок! =) Ещё один гайд: ... Гайды предоставляют очень схожую информацию, но тем не менее в каждом из них есть свои "изюминки". Какой из них читать - выбирать вам, но для хорошего изучения можно прочитать все. А если вы уже знакомы с основами создания макросов и при этом знаете английский, то возможно пригодится ссылка: ... Ещё полезная информация! Каждому будет полезно знать, что все макросы, общие для всех персонажей, хранятся здесь: ... А макросы для каждого отдельного персонажа вот здесь: ... Открываются файлы блокнотом или любым другим текстовым редактором. Очень полезно иметь резервные копии данных файликов, только не забываем перед их сохранением предварительно выходить из игры. P.S. Думаю каждому полезно знать, что в папке "World of Warcraft\WTF" кроме макросов, хранятся все настройки игры, бинды клавиш и настройки всех аддонов. Проблемы с макросами Основные проблемы, возникающие с макросами, как правило, связаны с их неверным написанием, либо устаревшими синтаксическими конструкциями. Если макрос не работает, ещё раз проверьте правильность или попросите совета в этой теме. Здесь же, рассмотрим проблемы, зависящие от технической стороны реализации макросов в wow, а именно: - Пропадание макросов - Появление в макросах иероглифов, лишних символов и подобных ошибок Если ваша проблема не относится к двум выше перечисленным, то можете смело пропустить данный раздел. Также отмечу, что описанное решение относится к версии игры "Wrath of Lich King" и может не подойти для текущего дополнения. Обе выше приведённые проблемы связаны с синхронизацией макросов между сервером и клиентом. Суть её заключается в том, что макросы хранятся как на вашем компьютере, так и на сервере. При каждом входе в игру, все ваши макросы, хранящиеся на компьютере, сравниваются с теми, что хранятся на сервере, и в случае несовпадения – перезаписываются. Эта система работает прекрасно, пока хранящиеся на сервере макросы не дают сбой. А сбой происходит по следующей причине: Как известно, каждый макрос ограничен 255 символами. Но на серверной части, каждый русский символ воспринимается как два символа, и поэтому, ваш макрос с русскими буквами на сервере может восприниматься как макрос, длинной более чем 255 символов. Сразу возникает ошибка, из-за которой макрос либо не сохраниться, либо запишется поверх других макросов. В последнем случае при каждом входе в игру будут исчезать даже старые макросы, которыми вы пользуетесь уже длительное время. Как решить проблему: 1). Не создавать макросы с более чем 255 символов. Для этого необходимо самостоятельно высчитывать длину макроса при написании, с учетом того, что один русский символ равен двум английским, и не превышать значение в 255 символов. 2). Если проблема всё равно присутствует, то удалить все макросы (через игру), перезайти в игру, и заново написать все макросы, с учётом пункта 1. 3). И самый эффективный вариант это отключить синхронизации макросов с сервером. Для этого можно набрать команду в чате игры: ... и перезайти в игру. Либо можно открыть файл «Config» (открываем блокнотом или Word`ом), находящимся по адресу: «World of Warcraft\WTF», добавить туда строчку: ... и сохранить изменения в файле. Внимание: прежде чем прописывать что-то в файл «Config» выйдите из игры! Часто задаваемые вопросы! 1). Вопрос: Я хочу чтобы макрос что-то делал при наличии/отсутствии кд у моих способностей: Ответ: Такие макросы написать нельзя, т.к. макросы не могут отслеживать кд ваших способностей. 2). Вопрос: Я хочу чтобы макрос что-то делал при наличии/отсутствии баффа или дебаффа у меня (противника/союзника и т.д.): Ответ: Такие макросы написать нельзя, т.к. макросы не могут отслеживать баффы или дебаффы на ком-либо. 3). Вопрос: С выходом дополнения Легион перестал работать макрос на "решифт"! Как исправить?! Ответ: В Легионе было введено гкд (время восстановление) на возможность возврата в ту же форму. Например, при выходе из формы медведя вы не сможете принять данный облик в течение 1,5 сек. Исправить данные игровую механику нельзя. Рекомендуется воспользоваться макросами превращения из одной формы в другую. ... раздел будет дополняться!Лиани2557 04 янв
20 мин. [PVE - Баланс] Совиные тонкости в Легионе Всем привет! Меня зовут Йош и я автор совиного гайда, который находится по адресу http://moonkin.info/ (блог является официальным фан-сайтом: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/7762386238#2 ). Помимо этого, гайд (а также активное обсуждение сов) можно найти еще на одном русскоязычном сайте, ссылку на который я не могу дать в силу правил форума :) В этой теме я постараюсь ответить на любые вопросы, касающиеся ПВЕ аспекта игры за баланс друидов, а также буду время от времени делиться полезной информацией. Полезные ссылки: ПВЕ гайд (обновлен под патч 7.0.3) - http://moonkin.info/guide/Помимо этого, есть также: группа ВК - https://vk.com/moonkin_info ютуб канал - https://www.youtube.com/user/TheDieZZzz твитч канал - http://www.twitch.tv/ioshka Йош341 20 мин.
54 мин. Обучаю молодых совят :3 С незапамятных времен совы отличались от других смертных. Их ненавидели, завидовали их огромной мощи, но в то же время боялись. Ведь никогда не знаешь, сколько по тебе кританет старсурдж. Некоторые совы не могли сдержать столь колоссальную силу и выбирали другое пристанище, становились подобно другим смертным. Но если вы думаете, что обладать такой силой легко и просто, то вы ошибаетесь. Ведь каждые два-три года, когда планеты становились в ряд, совы изменяли свою оболочку, свои приобретенные навыки вновь приравнивались к нулю. Это проклятье, из-за которого страдают все лунные совухи. Они опять становились жалкими и беспомощными. Не понимая ничего, вновь скитаясь по миру, они искали знание. Знание, способное вернуть им былую силу. Но невозможно найти знание, которого еще нет. Недавно исполнилось проклятье, мы стали слабы, многие даже не понимают, что теперь делать. В отчаянии своем они бегут, бегут к смертным, моля принять их. Немногие остаются верны своему делу. Но с этим событием мы приобретаем новых учеников, новых последователей. Тех, кто не боится трудностей, тех, кто готов к предстоящим им испытаниям, готовым нести бремя ответственности на своих плечах. К сожалению, не все они доходят до последнего этапа... Но здесь, в этом месте, собрались мы, представители столь могущественных существ, что стали управлять энергией астрала и звезд. Каждый из нас знает хоть что-то, что может потребоваться другому. Здесь мы будем делиться знаниями, здесь мы построим свою империю. Империю, что повергнет в хаос всех врагов, которые решаться встать у нас на пути. Мы никогда не бросим наше дело. Мы никогда не упадем на колени пред гнетом судьбы, моля вернуть былое. Но мы всегда будем держаться вместе, ибо сила наша в единстве. Добро пожаловать в оплот лунных совухов. В этом месте вы сможете делиться знаниями, задавать любые вопросы и многое другое. ------------------------------------------ С 14 страницы начинается история препатча Легиона, всё остальное - дренор, боле не актуальные ответы. Начинайте искать знание именно с этого числа, а коль не нашли - спрашивайте. Мой BattleTag Йорм#2846 Три аддона, которые очень хорошо зайдут для совы: 1) TellMyWhen - помогает следить за всем: чарки, бафы, диминишинг. кд и многое другое. 2) (fly) PlateBuffs - показывает все бафы и дебафы над индикаторами врага. Как дефолтные у близзард, только в 10 раз лучше. 3) Kui_Nameplates - работает вместе с PlateBuffs. Если PlateBuffs показывает де/баффы и помогает их настроить по вкусу и цвету, то Kui_Nameplates настраивает индикатор хп над противниками. Секретная анскилованная служба по доставке никому не нужному каналу и твича: https://www.youtube.com/user/dedmorozister https://www.twitch.tv/yormstarfallЙорм497 54 мин.
7 ч. PVP ферал друид. Вопросы и ответы #5 Уважаемые модераторы, прикрепите тему, если это возможно, дабы не создавать новых. Ссылка на первую тему - http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/7426663393?page=1 ССылка на вторую тему - http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/8715642543?page=1 Ссылка на третью тему - http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/11236023612?page=1 Ссылка на четвертую тему - http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/13122977916 Здесь задаются вопросы на больную тему, касаемо пвп ферал друида. Напоминаю что есть группа вк - http://vk.com/fritterustv Есть ссылка на стрим - http://www.twitch.tv/fritterus И сслыка на ютуб - http://www.youtube.com/user/fritterus Отсутствовал недельку, поэтому не успел создать новую тему и ответить на старые вопросы. ... Как мы туда попали я писал в группе вконтакте. Играем в ферал+пал+дк(да эбола). Кот не единственный, есть команда в джангле. Готовится стартуем в ближайшие дни и стримить всё это дела. Лагуна да в лсд3 с русским рдруидом. Играть можно в 4 человека, делая замены. Когда все пьют, никто никого не бьёт обычно, ну и худоба это не главное :DСэрфриттерус631 7 ч.
5 ч. Исповедь рака. Доброго времени суток, братья друиды. Меня зовут Арторияс, и я алкого... тьфу рак. Недавно апнул 110. 4 уровень знания артефакта. 15 ступеней хиловского артефакта. Один золотой трейт. Никак не получается нормально выхиливать свою пати. Пошел я недавно в Квартал Звезд. Пати все время падает у меня. Вроде бы все делаю как написано в гайдах: под бойцов лужу, на танка щит кенария, жизнецвет, 2 омоложения, на бойцов тоже 2 омоложения. Когда босс начинает аоешить начинается ад: хп проседает, я начинаю паниковать и кидаю буйный рост + истерически хотать омоложением, прожимаю расцвет вместе с абилкой арта и... бесполезно. Хп все проседает. Я пытаюсь отхилить восстановлением, сзади сагриваются какие то бесы, и все: умираю. И все, вайп. Спасибо что выслушали, собратья друиды. Мне чуть полегчало.Арторияс24 5 ч.
5 ч. Охладите траханье фералам Накипело. Сколько можно? АОЕ? Не было с лк. Сингл таргет? Порадовались первый месяц ИК на паре боссов, и на свалку? Сложность класса? Куда выше фейсрольного фдк, любого рогуя, мага, дх, ретрика, варлока и.. дальше можно продолжать? Интересный спек изгажен отношением разработчиков к нему. Сложность должна окупаться качеством. Все равно его не брошу, но накипело. Идите к черту, метелица. Идите к черту.Джантели58 5 ч.
7 ч. Страж в нынешних реалиях Как медвед с 850 илвлом, одетый в нужные статы, поделюсь своим мнением о танках мишках, а именно их слабостях по сравнению с другими танками. И начну я пожалуй с самого главного, на мой взгляд, косяка - ловкости. Ловкость является мейн статом, однако не несет в себе абсолютно никакой пользы для танкования. Если у других классов некоторые сейв абилки зависят силы атаки, то у друида от этой силы атаки зависят лишь пару бесполезных талантов, что является дичайшим недостатком. Это фактически убивает мейн стат, что, как мне кажется, не должно допускаться в принципе. Едем дальше, и 2я проблема, как следствие 1й - урон. Друиды сейчас имеют самый низкий показатель урона среди всех танков, и вроде сейчас обещают нерфы дпса танкам, но если это затронет и друида - это будет ужасно. У нас лишь 2 варианта отхила - НВ от полученного урона и Ярость Спящего раз в 1.5 минуты для отхила от нанесенного урона, если урона не будет совсем, у друида не будет достойного самоотхила. Переходим к 3ей, очень важной проблеме - крит. Крит для выживаемости - самый плохой стат, вот только зачем-то его засунули абсолютно на все шмотки. Танчить за счет уклонения? Надеяться на удачу, а в моменты неизбежности убиваться о босса? С различными нерфами искусности или спелов - я смирился, но вот эти 3 проблемы являются наиболее важными на данный момент. Я к чему это, создается впечатление, что близы намеренно убивают друидов танков. Я не говорю, что друиды плохи - это не так, однако они на уровень ниже других танков (кроме монков), и как мне кажется, в дальнейшем разрыв станет еще больше, тот же т19 - так себе. Я надеюсь что к моменту выхода 1го рейда, после небольших правок, танков хоть немного уравняют и друид еще возможно покажет себя (судить, основываясь на 5 ппл инстах - глупо), однако сейчас есть все основания считать, что нас опускают. И я просто не могу сдержать в себе эту волну негодования, глядя что творят те же палы и вары. Танкомощи нет, но вы держитесь там. Счастья, здоровья.Ксанатаур491 7 ч.
10 ч. Бислист на рдру ЦН Доброго времени суток. На нубклабе был бислист, но из-за изменения статов сет бонусов он стал, по-моему, не очень актуальным. Есть ли сейчас актуальный бис лист на рдру?Криокрио2 10 ч.
10 ч. Наралекс Интересно, что двигало билззами, когда они делали слип Наралекса магией-баффом? Теперь каждый глупый маг, не умеющий читать, спеллстилит этот бафф и кемарит в слипе.Аэсоннэ1 10 ч.
11 ч. Трансмогрификация друидов №6 Продолжаем разговор. Зеромус 10/10. Фиолетовый шмот, вообще, рулит.) Единственное, может, пряжку подобрать в тон к когтям и декору на ботах?Редснейк212 11 ч.
20 ч. Ферал пвп 7.1.5 Подскажите. Как сейчас чувствует себя кот в арене 2х2.Биглякот2 20 ч.
1 дн. Дд кот и миф + Подскажите. В коте норм ходить в миф +. Или совсем все печально ?и из друидов спеков кем лучше ходить в миф +. СпасибоБиглякот44 1 дн.
1 дн. Желудь Вечности Темы по этому поводу нет или плохо искал, поэтому пишу сюда. http://ru.wowhead.com/item=139554 собственно итем. С каким шансом прокает этот желудь или еще неизвестно? Заранее спасибо.Фелбист8 1 дн.
1 дн. Совы,нужен совет У меня мейн спек-кот,но у котов всё стало очень печально,вот и задумываюсь сменить кота на сову.Дорогие совы подскажите как у вас дела?Стоит ли менять?Или же это будет шило на мыло?За ранее спасибоАудиофил10 1 дн.
1 дн. Сова pvp Доброго времени суток, пользуясь временем рестарта сервера, решил задать мучающий меня вопрос :) Собсна к делу. Как начать пвпшить за сову? Подскажет может кто-нибудь билд, стиль геймплея, (через старфол и мультидот игра, например, кажется мне лучшим вариантом) подходящие сетапы? И тактики за ту же сову против тех или иных сетапов. Еще есть вопрос, касающийся подбора людей (можете его проигнорировать, он не касается друидов ни коим образом) Где найти можно тиммейтов, которые более менее адекватные и "вайпоустойчивые" Ибо 3х3 играть без ошибок начинающему игроку попросту невозможно, изучение вражеских способностей и "фичей" приходит непосредственно через опыт, а не через теорию на бумаге. Пвп гильдии, лфг с пометкой "рак?" (шутка) скирмиши? Спасибо за внимание, надеюсь на развернутые ответы.Уиллфер1 1 дн.
1 дн. Помогите разобраться со статами Приветствую! Прошу разъяснить ситуацию по поводу статов для РДРУ. - По поводу универсальности, в основном стата для пвп как я понимаю, но если поднимать, то смысла в пвп нет, так как на арене приравнивается примерно к ~11%. - Увеличивая хасту, хоты тикают быстро но не очень "жирно", если увеличивать искусность, то хоты становятся "жирные" но тикают редко (раз/сек) - Про крит молчу, так как отдельная тема - Пожертвовал примерно ~ 6-тью % искусности и увеличил ~ 6% универсальности, хоты стали жирными. Пример: омоложение тикало раз в 2,4 сек примерно по 31600, жертвую искусностью в универсальность, омоложение стало жирнее более чем на 2к... ....и опять запутался..... Где найти эту золотую середину? Чему следует уделить особое внимание? Сколько примерно необходимо нужно набрать хасты, что бы продолжать вливать в искусность, крит и универсальность? Спасибо.Кусяка20 1 дн.
2 дн. Ферал, скрытый облик Возникла проблема. Полутал 2/3 камня, последний камень прокнул в сумеречном лесу, но найти его не удалось и так три раза. Камня в локации просто не было. На данный момент третью неделю не могу получить эмоцию крика в пути снов, была у кого такая проблема? И как ее решить? Тех. поддержка игнорит.Сарончик30 2 дн.
2 дн. Сова 7.1.5 Остались одни рога? Доброго времени суток Уважаемые совы. Скажу сразу я играл на панде на "уровне" за вара, забил в связи с рождением сына и пропустил дренор и так далее, не об этом Сейчас у меня появилось время и вернувшись понял что помимо вара нужно разбавить чем то интересным - выбор пал на сову. Сейчас апнул 850 попробовал в 3с, в мой таргет играли абсолютно все.. И по факту этого, больше половины боя я сижу в мишке хаваю дамаг... В связи с этим вопрос? Сидит ли сова в мишке в 3с дальше в 7.1.5 или хотя бы начнет спамить мунфаер. В противном случае придется пересесть на кошачий рояль.Свотчлол10 2 дн.
3 дн. Вопросец к рдру Глубокоуважаемые господа друиды! Есть идея, что в плане общего хпс; ма в которую не попадают крылья выгодно дать под транквил друлю. Какой должен быть ХП-пул рейда при этом, чтобы не навредить ХПС самого друля; с учетом что МА апает весь хил на 15%?Лиэни0 3 дн.
3 дн. Не судите строго! Всем привет товарищи! Подскажите пожалуйста , можно ли качать и ходить в подземелья в спеке "страж" и в этом же шмоте ходить на бг в коте? Или же нужно будет находить шмот для 2х спеков ?Матятик2 3 дн.
3 дн. Кошка в ПВП Доброго дня, мои любимые друиды -_- Я такой в общем, прокачал друида, побегал, попроходил немного мификов, потанчил, и.. надоело Хотел спекнуться в сову и играть дальше в ПВЕ, но поиграв ей, я понял - это не мое, да и сам совух мне не нравится. И вот такой, решил я, значит, поиграть друидом в ПВП, я не играл в пвп с лича наверное, как сейчас делишки, у кошки моей любимой ? стоит ли ей играть ? как она себя чувствует?Твердая8 3 дн.
3 дн. Рдру пвп. Легион. Обсуждение. Всем привет!) В общем, хочу пообсуждать положение Рестор друида в пвп, узнать, кто что думает, кто что делает, кто как живет, кто чем хилит и тому подобное) Лично по мне - нам много чего не хватает, посему и хочу прийти через какие либо предложения к самому удобному варианту скилов, статов И так далее Конечно можно сказать, что еще рано о чем либо судить, ведь пвп сезон еще не открыт, но кто сказал, что эта тема на одну неделю?) П.с. На работе скучновато) п.п.с. Гайд от Мухоморха: http://prestige-gaming.ru/viewtopic.php?f=26&t=55338 п.п.п.с Стрим Мухоморха https://www.twitch.tv/deathcapxx (правда чего-то он сейчас мало играет) Стрим Дрейни https://www.twitch.tv/drainys :з (как раз Дрейни стримит достаточно часто, и это хорошо ^^)Ируру124 3 дн.
4 дн. новый облик мишки! Подскажите кто видел или знает инфу? я видел где то но точно не помню в 7.1.5 или в 7.2.0 будет нвоый облик у мишки ! там у него в место лап передних, руки накачанные на дрогбара чем то похож будет! такая здаровая мишка качек!Зайрос9 4 дн.
4 дн. [Сова 7.1.5] # Приоритет характеристик С выходом патча изменился ли приоритет характеристик? В гайде на icy-veins.com приоритет сейчас выглядит так: 1. Haste; 2. Mastery; 3. Intellect; 4. Critical Strike = Versatility. Однако в БиС листе шмот тот же, что и до патча, под приоритет: 1. Haste; 2. Intellect; 3. Critical Strike = Versatility; 4. MasteryСычэльф8 4 дн.
5 дн. Кот на рандом БГ Играю постоянно на рандом БГ котом. Считаю что необходимы разные статы , способности и значения дамага и выживаемости для БГ , для арены и открытого мира. Даже если апнуть кота с точки зрения дамага низкая живучесть на БГ(эффективность блинка снижена, сейв как и прежде нельзя прожать под контролем , отхилится под контролем невозможно, корни снимаются так же просто как и раньше при помощи коллег по команде) баш в толпе из 3-4 тел ничего не даст) не позволяет показать какой нибудь значительный результат. Кот на рандоме убивается в течении максимум 15 секунд если заниматься дамагом или чуть дольше если сидеть в мишке не дамажа ибо дамаг медведя мал по факту ( хилы обычно не хилят котов на рандоме поэтому этот вариант не рассматривается). Один на один с противником на бг вариант очень редкий и даже в случае победы ваш показатель дамага в таблице будет ниже среднего (сидеть, ждать случая, потом долго и нудно дотать и убегать, ждать когда счастливые обладатели нормальных сейвов все потратять). если играть в хила вариант такой есть и если кота не гасят то можно здорово помочь своей команде но это редко бывает - обычно из тебя в ответ сделают котлету за 10 сек. Подскажите пожалуйста лучшую тактику кота, таланты, на рандом БГ. Или кто как выживает в нынешних реалиях. В месте с тем другие классы способны жить и долго дамажить даже находясь в фокусе 3-5 игроков. Я не прошу апнуть кота и сделать ему какие то улучшения, я знаю что кот неплох в один на один, и др. Я считаю баланс дожен соответствовать месту ПВП боев, и обеспечивать относительно равные возможности игроков.Кастербокс10 5 дн.
5 дн. Вернуть отображение прока стремительность хищника Как вернуть отображение прока стремительность хищника в виде полоски на экране. Было очень удобно, да и привык к ним за 4 года.Маруах4 5 дн.
6 дн. Макрос на звездопад Скажите пожалуйста макрос на Звездопад в цель, т.е. чтобы я нажал кнопку и он юзнул звездопад с центром в целиОрдонос4 6 дн.
6 дн. Сова Всем привет, вот решил качнуть друида, ориентировался на игру в сове (пве, фан рбг). Зашел на ноксик и ужаснулся. Совы на нижних строчках по дпсу! Действительно ли все так плохо?Филек58 6 дн.
12 янв "Стремительный рывок" после 7.1. Еще один баг. Теперь, после 7.1, при использовании "стремительного рывка" на цель, автоматически начинается бой, удар по цели не проходит никакой, просто бой начинается и все. Например, прыгаете вы на нейтральную цель и сразу бой вам в подарок, прыгаете в инвизе на цель и опять бой вам в подарок, а враг бежит за вами и сбивает вам инвиз . До этого потрясающего патча такого не было.Омня2 12 янв
12 янв Совет До обновления у моего кота было набрано 41 крита и 42 искусности. После стало 36 и 38 соответственно. Сейчас надо снова до 40 набирать? С босса выпал плащ со статом - Избегание. С ним получается чуть меньше крита и появляется избегание которого вообще не было. Стоит ли одевать?Нрджайзер1 12 янв
12 янв Новая легоТринька на сову,мнение Прошу вашего мнения по поводу новой легендарной триньки, упала сегодня с сундука Валарьяров. Стоит ли меня Сефуз на нее? Может кто-то уже бегал с этим тринкетом, как он вообще себя показывает?Лайо2 12 янв
12 янв Вопрос по хпсу Всем привет, в этом аддоне решила поменять мейна-хила с ршамы на рдруида. Подскажите, пожалуйста, какой средний хпс должен давать рестор друид в моем шмоте (851 илвл). Просто не сразу привыкла к механике хотов, поэтому, боюсь, могу слакать в нормал рейдах. Я понимаю, что сейчас они проносятся за полтора часа с овергирнутыми группами, и мой хпс просто никому не сдался, но все же?Тинталари3 12 янв
10 янв Подскажите, пожалуйста Всю жизнь играл кастерами и вдруг появилось сильное желание царапать и кусать. Зашел на свою сову, сделал артефакт на ферала, спекнулся, подошел к столбу и понял, что я совсем не понимаю как и чем вершить кошачье правосудие. Энергия улетает вмиг, дамага почти нет. Форумные котики, подскажите, пожалуйста, правильную ротацию, что, где и когда тыкать, с билдом и статами разберусь самостоятельно, нужен опыт, но пока что, не зная как играть классами, привязанными к энергии, и что нажимать, — опыта не набраться. Повторюсь, что всегда играл только кастерами, поэтому кот (да и вообще мили) для меня в новинку. Заранее спасибо за серьезные ответы.Ричардайн2 10 янв
10 янв Голова Имеются две головы 865 838 хасты 542 крита и 890 голова-985 искусности и 530 универсальнсти, что будет нужнее для дмг? Мейн статы вроде как хаста и крит но всё же...Миндша1 10 янв
10 янв Коты и 7.1.5 Как думаете к выходу 7.1.5 что-то поменяется?) АОЕ не завезли, солотаргет подрезали и ничего не дали в замен. По симкрафту так вообще скатились в нижние 50% списка дд спеков...Дэйзмэн37 10 янв
10 янв Тринкеты рдру Всем привет, для начала процитирую выдержку с нубклаба. ... Дорогие рдру, объясните пожалуйста, чем эти тринкеты вырываются вперед по сравнению с обостренными чувствами или выпуклыми линзами? Особенно интересуют по поводу тринкетов, которые просто повышают характеристики. Заранее спасибо!Фелбист44 10 янв
08 янв Макрос для кота! Ребят, играю котом, с талантом когти. Собственно говоря, проблема: при усердном старании во время боя получить прок когтей, я юзаю восстановление. Могу нажать несколько раз, и, получается, что я выхожу героя из облика кота, а это очень большая потеря времени. Скажите, уважаемые знатоки, можно ли с помощью макроса решить данную проблему? ЗЫ: рассмотрю любое решение проблемы! ЗЫЫ: заранее спасибоВовсенекот2 08 янв
08 янв Выбор трини Случайно сролил триню которая, как я думал была ульем, но эта была скорлупа(и такое бывает), она 895 илвла особенности её думаю знаете(для совы их нет толком), есть улей 865 илвл-разница 117 хасты, вопрос в том стоит ли ставить скорлупу ради илвла? Хотелось бы знать улей сильный прирост даёт?(илвл падает лишь на единицу)Миндша0 08 янв
07 янв Палю багноту. :з Привет, мои дорогие деревяшечки. Собственно нашел небольшой бонус (баг) в игре за рестор друида. Есть у нас в артефакте знак смены облика, который даёт 1% хп раз в 3 секунды если мы находимся в любом из обликов, но после выхода из формы баф спадает ( http://ru.wowhead.com/spell=186370 ). Так же есть у нас фолиант продаваемый нпц в классовом оплоте который даёт нам отдельную от травел формы - форму оленя. ( http://ru.wowhead.com/item=136789 ) Эта форма оленя ложит на нас баф +1% жизни каждые 3 секунды, но не ложит баф самой формы, поэтому после выхода из неё, у нас без форм остаётся баф 1% хп каждые 3 секунды. При заходе и выходе в любую другую форму - баф спадает, ложится опять так же при применении формы оленя с фолианта. Думаю что эта фича поможет кому-нибудь повысить свой хпс в рейде или получить +100 рейтинга на арене. Лаффки. :DМокеева7 07 янв
06 янв Друид и арена Собственно друзья зовут играть арену в 3 дд. Попробовали пару арен, и я понял что сова совсем не живет в 3 на 3. С хилом возможно ситуация изменится, но будем отталкиваться от реальности. И теперь встал вопрос о целесообразности игры на коте. И поэтому хотел узнать у более опытных форумчан, насколько ситуация может измениться. Придется добрать шмот и прокачать арт, на что уйдет время и силы, а я ленивый) Поэтому и создаю эту тему. И резюмируя сказанное, вынесу основные моменты: - кот или сова в 3 на 3 в тиме из 3х ДД - сильно ли изменится ситуация с выходом 7.1.5 Скажу еще, что меня не интересует взятие глада. Я просто хочу более менее расслабленно катать аренки с друзьями. Поэтому или тренировать скилл в сове, или уходить на кота и начинать все с чистого листа. Заранее всем спасибо за полезные советы.Деадрис4 06 янв
05 янв Хил/танк Может конечно и была такая тема, тогда уж звиняйте, но хотелось бы спросить. Можно ли танчил и хилить в одном шмоте на данный момент?Такетти19 05 янв
05 янв Рдру и другие хилы. Всем привет. решил поиграть хилом, но не знаю какого выбрать, на всех форумах пишут что сейчас рдру лучше других во всем. помогите с выбором. рдру или все таки другой хил? люблю все и пвп и пве.Соуске88 05 янв
05 янв ребя памогите новечьку хилу какой приоритек статам и какие нужны триниТёмкин4 05 янв
05 янв Ферал друид Вопрос к гуру фералов дд - как правильно играть, выдавая высокий дипиэс? Какие статы, трини, ротация, таланты и т.д. Как правильно на котейкином пианино играть?Мурнальт16 05 янв
02 янв Урна или Язык. Здравствуйте. Есть урна 890. 1790 инт. 1083 иск. Язык 875 1024 иск 150 хасты (сокет) и прок. Язак дает 2.5-4% дамага на боссах. А сколько дает 1790 инта? Вот скажем апаешь арт на 0.5%, солнечный гнев получает 500 с копейками урона, а при надевании урны 5.4к. Если так смотреть то урна должна быть круче, но везде язык типо топ. Вообще где можно нормально посмотреть сравнить тринкеты.Желтая3 02 янв
02 янв Как вы развлекаетесь за друида? Хочется знать, как ВЫ развлекаетесь играя за друида. Я после получения облика котенка-совенка, начал сдувать с обрыва аликов) добавлю в друзья, прошу помочь с "селфи на фоне чего-то-там" а после юзаю тайфун и отправляю алика в глубокие еbeня. Потом пишу ему в лс (бнет френд) Тебя что-то ветром сдуло, моментально удаляю. Помогает расслабится xDDD P.S. да, я м*дак. Да, это тупо, Да, автор пост м*дак г*вно. Да аффтар выпей йаду.Мурнальт32 02 янв
31 дек Таланты чести ферал Доброго времени суток. Касательно талантов чести ферала. Какие лучше всего брать если кто знает. Или может ссылку даст, а то толковой инфы не нашел.Акинани5 31 дек
30 дек Затруднения с символом часового Ребят, может кто сталкивался с подобным. В общем при применении "символа часового" моя походная форма не меняется и я так и остаюсь летучей мышью.Баийрон4 30 дек
29 дек Пригорело и накипело Всем доброго времени суток, вот решил немного повозмущаться, ферал мой любимый класс еще с лк пиратки, в дреноре из за облика тошнило, но было играбельно. Дали классный облик в легионе, и все? Ну в общем решил создать тему после того как меня убил лок нажимая только отсос жизни , я ему и стан и второй стан и кик в каст похищения и проклятие снимал, а он такой нажал 1 кнопку и через пару минут насосал на мою смерть. На бг играть анреал, стан умер, стан умер, не сделал шифт умер(ну это ладно), вышел из инвиза умер :) Фана никакого, только арена и то если 1 в 1 остался вот там то на славу можно покайтить, невижу радости от данного спека, а потому играю фуриком им 1 кнопкой сношу пол хп а второй убиваю. Хочу поиграть любимым классом, но после 1го же бг желание пропадает.. у меня так 1го?Амахасла8 29 дек