Друид

04 мар 2011 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Джимкаара3 04 мар 2011
19 ч. Макросы друида Всем привет. Эта тема посвящена вопросам связанным с макросами для класса "Друид" (обновлено для WoD!). Здесь вы можете найти полезные ссылки на гайды, увидеть макросы других игроков и задать свой собственный вопрос по написанию макросов. Хочется сказать отдельное спасибо Меандре за неизменную помощь игрокам и поддержание топика в актуальном состоянии. Шапка темы состоит из нескольких небольших разделов. В первом "Полезная информация по макросам" приведены ссылки на ресурсы по основам написания макросов. Второй раздел "Проблемы с макросами", как ясно из названия, описывает возможные технические проблемы использования макросов. Ну в третьем разделе "Примеры макросов" представлены тематические подборки наиболее востребованных макросов. Полезная информация по макросам Если вы хотите не просто копировать макросы других людей, а уметь писать их самостоятельно, то вам помогут следующие руководства (на русском языке): Гайд на воврейдере (www.wowraider.ru): ... Гайд на нубклубе (www.noob-club.ru): ... Внимание! Данный гайд содержит много аниме картинок! =) Ещё один гайд: ... Гайды предоставляют очень схожую информацию, но тем не менее в каждом из них есть свои "изюминки". Какой из них читать - выбирать вам, но для хорошего изучения можно прочитать все. А если вы уже знакомы с основами создания макросов и при этом знаете английский, то возможно пригодится ссылка: ... Ещё полезная информация! Каждому будет полезно знать, что все макросы, общие для всех персонажей, хранятся здесь: ... А макросы для каждого отдельного персонажа вот здесь: ... Открываются файлы блокнотом или любым другим текстовым редактором. Очень полезно иметь резервные копии данных файликов, только не забываем перед их сохранением предварительно выходить из игры. P.S. Думаю каждому полезно знать, что в папке "World of Warcraft\WTF" кроме макросов, хранятся все настройки игры, бинды клавиш и настройки всех аддонов. Проблемы с макросами Основные проблемы, возникающие с макросами, как правило, связаны с их неверным написанием, либо устаревшими синтаксическими конструкциями. Если макрос не работает, ещё раз проверьте правильность или попросите совета в этой теме. Здесь же, рассмотрим проблемы, зависящие от технической стороны реализации макросов в wow, а именно: - Пропадание макросов - Появление в макросах иероглифов, лишних символов и подобных ошибок Если ваша проблема не относится к двум выше перечисленным, то можете смело пропустить данный раздел. Также отмечу, что описанное решение относится к версии игры "Wrath of Lich King" и может не подойти для текущего дополнения. Обе выше приведённые проблемы связаны с синхронизацией макросов между сервером и клиентом. Суть её заключается в том, что макросы хранятся как на вашем компьютере, так и на сервере. При каждом входе в игру, все ваши макросы, хранящиеся на компьютере, сравниваются с теми, что хранятся на сервере, и в случае несовпадения – перезаписываются. Эта система работает прекрасно, пока хранящиеся на сервере макросы не дают сбой. А сбой происходит по следующей причине: Как известно, каждый макрос ограничен 255 символами. Но на серверной части, каждый русский символ воспринимается как два символа, и поэтому, ваш макрос с русскими буквами на сервере может восприниматься как макрос, длинной более чем 255 символов. Сразу возникает ошибка, из-за которой макрос либо не сохраниться, либо запишется поверх других макросов. В последнем случае при каждом входе в игру будут исчезать даже старые макросы, которыми вы пользуетесь уже длительное время. Как решить проблему: 1). Не создавать макросы с более чем 255 символов. Для этого необходимо самостоятельно высчитывать длину макроса при написании, с учетом того, что один русский символ равен двум английским, и не превышать значение в 255 символов. 2). Если проблема всё равно присутствует, то удалить все макросы (через игру), перезайти в игру, и заново написать все макросы, с учётом пункта 1. 3). И самый эффективный вариант это отключить синхронизации макросов с сервером. Для этого можно набрать команду в чате игры: ... и перезайти в игру. Либо можно открыть файл «Config» (открываем блокнотом или Word`ом), находящимся по адресу: «World of Warcraft\WTF», добавить туда строчку: ... и сохранить изменения в файле. Внимание: прежде чем прописывать что-то в файл «Config» выйдите из игры! Часто задаваемые вопросы! 1). Вопрос: Я хочу чтобы макрос что-то делал при наличии/отсутствии кд у моих способностей: Ответ: Такие макросы написать нельзя, т.к. макросы не могут отслеживать кд ваших способностей. 2). Вопрос: Я хочу чтобы макрос что-то делал при наличии/отсутствии баффа или дебаффа у меня (противника/союзника и т.д.): Ответ: Такие макросы написать нельзя, т.к. макросы не могут отслеживать баффы или дебаффы на ком-либо. 3). Вопрос: С выходом дополнения Легион перестал работать макрос на "решифт"! Как исправить?! Ответ: В Легионе было введено гкд (время восстановление) на возможность возврата в ту же форму. Например, при выходе из формы медведя вы не сможете принять данный облик в течение 1,5 сек. Исправить данные игровую механику нельзя. Рекомендуется воспользоваться макросами превращения из одной формы в другую. ... раздел будет дополняться!Лиани2591 19 ч.
3 ч. PVP ферал друид. Вопросы и ответы #5 Уважаемые модераторы, прикрепите тему, если это возможно, дабы не создавать новых. Ссылка на первую тему - http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/7426663393?page=1 ССылка на вторую тему - http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/8715642543?page=1 Ссылка на третью тему - http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/11236023612?page=1 Ссылка на четвертую тему - http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/13122977916 Здесь задаются вопросы на больную тему, касаемо пвп ферал друида. Напоминаю что есть группа вк - http://vk.com/fritterustv Есть ссылка на стрим - http://www.twitch.tv/fritterus И сслыка на ютуб - http://www.youtube.com/user/fritterus Отсутствовал недельку, поэтому не успел создать новую тему и ответить на старые вопросы. ... Как мы туда попали я писал в группе вконтакте. Играем в ферал+пал+дк(да эбола). Кот не единственный, есть команда в джангле. Готовится стартуем в ближайшие дни и стримить всё это дела. Лагуна да в лсд3 с русским рдруидом. Играть можно в 4 человека, делая замены. Когда все пьют, никто никого не бьёт обычно, ну и худоба это не главное :DСэрфриттерус694 3 ч.
13 ч. Обучаю молодых совят :3 (PvP) С незапамятных времен совы отличались от других смертных. Их ненавидели, завидовали их огромной мощи, но в то же время боялись. Ведь никогда не знаешь, сколько по тебе кританет старсурдж. Некоторые совы не могли сдержать столь колоссальную силу и выбирали другое пристанище, становились подобно другим смертным. Но если вы думаете, что обладать такой силой легко и просто, то вы ошибаетесь. Ведь каждые два-три года, когда планеты становились в ряд, совы изменяли свою оболочку, свои приобретенные навыки вновь приравнивались к нулю. Это проклятье, из-за которого страдают все лунные совухи. Они опять становились жалкими и беспомощными. Не понимая ничего, вновь скитаясь по миру, они искали знание. Знание, способное вернуть им былую силу. Но невозможно найти знание, которого еще нет. Недавно исполнилось проклятье, мы стали слабы, многие даже не понимают, что теперь делать. В отчаянии своем они бегут, бегут к смертным, моля принять их. Немногие остаются верны своему делу. Но с этим событием мы приобретаем новых учеников, новых последователей. Тех, кто не боится трудностей, тех, кто готов к предстоящим им испытаниям, готовым нести бремя ответственности на своих плечах. К сожалению, не все они доходят до последнего этапа... Но здесь, в этом месте, собрались мы, представители столь могущественных существ, что стали управлять энергией астрала и звезд. Каждый из нас знает хоть что-то, что может потребоваться другому. Здесь мы будем делиться знаниями, здесь мы построим свою империю. Империю, что повергнет в хаос всех врагов, которые решаться встать у нас на пути. Мы никогда не бросим наше дело. Мы никогда не упадем на колени пред гнетом судьбы, моля вернуть былое. Но мы всегда будем держаться вместе, ибо сила наша в единстве. Добро пожаловать в оплот лунных совухов. В этом месте вы сможете делиться знаниями, задавать любые вопросы и многое другое. ------------------------------------------ С 14 страницы начинается история препатча Легиона, всё остальное - дренор, боле не актуальные ответы. Начинайте искать знание именно с этого числа, а коль не нашли - спрашивайте. Мой BattleTag Йорм#2846 Три аддона, которые очень хорошо зайдут для совы: 1) TellMyWhen - помогает следить за всем: чарки, бафы, диминишинг. кд и многое другое. 2) (fly) PlateBuffs - показывает все бафы и дебафы над индикаторами врага. Как дефолтные у близзард, только в 10 раз лучше. 3) Kui_Nameplates - работает вместе с PlateBuffs. Если PlateBuffs показывает де/баффы и помогает их настроить по вкусу и цвету, то Kui_Nameplates настраивает индикатор хп над противниками. Секретная анскилованная служба по доставке никому не нужному каналу и твича: https://www.youtube.com/user/dedmorozister https://www.twitch.tv/yormstarfallЙорм590 13 ч.
13 мая [PVE - Баланс] Совиные тонкости в Легионе Всем привет! Меня зовут Йош и я автор совиного гайда, который находится по адресу http://moonkin.info/ (блог является официальным фан-сайтом: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/7762386238#2 ). Помимо этого, гайд (а также активное обсуждение сов) можно найти еще на одном русскоязычном сайте, ссылку на который я не могу дать в силу правил форума :) В этой теме я постараюсь ответить на любые вопросы, касающиеся ПВЕ аспекта игры за баланс друидов, а также буду время от времени делиться полезной информацией. Полезные ссылки: ПВЕ гайд (обновлен под патч 7.2) - http://moonkin.info/guide/ Друидский классовый дискорд канал - https://discord.gg/HaYCD9uПомимо этого, есть также: группа ВК - https://vk.com/moonkin_info ютуб канал - https://www.youtube.com/user/TheDieZZzz твитч канал - http://www.twitch.tv/ioshka Йош454 13 мая
53 мин. Добыча специализации - Страж Ребят, очень простой информативный вопрос: Мейн спек у меня рестор, легентарок на этот спек у меня 4 штуки + придаз. Вопрос: Если я поставлю добычу на другой спек, скажем мишку, то леги мне будут дропать с каким шансом? - как будто у меня 0; - как будто у меня придаз + 0 на мишку; - как будто у меня придаз + 4 леги, т.е !@# кода теперь упадут. ПС: Очень хочу потанчить на мишке в м+, триньки подсобрал, перчатки подкачал, очень не хватает еще 1й мишкиной леги. Спасибо.Осминогпауль1 53 мин.
1 ч. Медведь пвп Так произошло, что на смену сове, в пвп стал актуальным мишка. Но, почему то не могу найти ни одного вменяемого пвп гайда. Толковые медведи, помогите с правильным распределением талантов под рбг или посоветуйте хороший гайдец :)Губкобоб56 1 ч.
9 ч. Трансмогрификация друидов №6 Продолжаем разговор. Зеромус 10/10. Фиолетовый шмот, вообще, рулит.) Единственное, может, пряжку подобрать в тон к когтям и декору на ботах?Редснейк414 9 ч.
11 ч. Скрытый облик друида (ферал) Всем привет! Перечитала все темы об открытии скрытого облика, но так и не нашла ответы. Может кто точно сказать, что нужно сделать, чтобы его получить? Я услышала два визга, камни нашла (с промежутком около недели). Вот уже как месяц не могу услышать третий визг. Это нормально? Многие за неделю-две уже все открыли. Может я что-то не сделала, чтобы услышать. И такой вопрос: а если я визг случайно не заметила, может ли быть такое, что поэтому не слышу его больше? И как это определить? и соответственно камень найти.Районнанта2 11 ч.
16 ч. Пве Вот думаю в клм играть, в ферале или в балансе? Я заметил, что насчет ферала не самые лестные отзывы, но реальнл ли все так плохо? Каснеться ли меня все это, если я в основном прохржу мифики+, лфр и локалки? P.S. В дальнейшем, конечно, собираюсь рейдить (мб к тому времени цже и апнцт ферала)Уггер28 16 ч.
23 ч. Статы совушки любимой Всем привет! Решил с рдру в сову переделаться . Попробовал , понял что с ДПС неполадки. И собственно вопрос, есть ли изъяны в шмоте и в триньках. Читал гайды ,вроде ок должно быть. Или же Леги так сильно апают урон?Мамингладик12 23 ч.
1 дн. Проблема с ДПС, баланс, нужна помощь! Дней десять назад апнул 110. Итак вводная: 1. За это время удалось одеть 882 итем лвл. Особого выбора из вещей не имею. Одевал то, что есть на данный момент. 2. В наличии пока единственная лега (шлем - Изумрудный ловец снов). 3. Уровень артефакта =40 4. Почитал гайды по баланс друиду 7.2., посмотрел видео гайды. (ротации, приоритетные характеристики и т.д. изучил) Собственно проблема в очень низком ДПС в подземельях и рейдах! -Вроде бы и доты стараюсь поддерживать. -астральную мощь сливать вовремя. -заряды могущества не копить больше трех. В общем, потею как могу в данжах. Но хуже одетые вары и ДХ обгоняют меня на порядок. Последней каплей стал только что пройденный Логово Нелтариона +5 ДПС за данж 1. Хант - 31,7% 2. Хант - 31,3% 3. Вар (внимание - ТАНК) - 19,1% 4. Совух (я) - 16.2 % Да, танк был 900 итем лвл. (Вчера прот пал в Чертогах доблести в мифик +6 шел со мной вровень по дпс. с одинаковым итем лвл). Нет, я допускаю, что у меня есть ошибки в ротации. Но не на столько же из-за этого терять можно в ДПСе. Что ханты ровно в два раза больше дпсят и танки опережают! В общем подскажите пожалуйста, что я делаю не так?! (у сов есть что-то типа "мастери" как раньше (в личе) например, было у милишников). Уже руки\крылья опускаются....Донклык54 1 дн.
2 дн. Guardian Druid Tank Challenge - Mage Tower задание башня магов, страж друид. https://youtu.be/0765GRefvC8Кривет19 2 дн.
2 дн. Выбор трЫни. Сова Есть значитца у меня три трыни Осколок времени 880. Стабильно даёт 6к хасты. В мишке тоже неплохо заезжает. Её не буду менять. Пока что. Вопрос по второму слоту. У меня есть тот самый растроенный метроном, но он 870 илвла. А также "Заряд молнии певца бури", 890. Какую советуете выбрать?Корвоо1 2 дн.
2 дн. Есть ли смысл качать артефакт для пвп выше 52-го лвл? Сабж.Губкобоб8 2 дн.
2 дн. Ферал или рога? Ребят, привет! Простите, пожалуйста за, может быть, очевидный вопрос, но все же: очень интересно узнать мнение игроков, которые играли рогами и стали играть фералами, может наоборот - почему выбрали? У меня мейн мути рога, которым я исключительно отдаю роль пвп. Мне очень интересно сравнить эти два класса в этой стезе, в связи с этим хотелось бы услышать мнение третьих лиц. Заранее спасибо и всего хорошего!)Скримгроул4 2 дн.
2 дн. Сову или рестора Ребят, не могу с выбором определится, кого следует развиватьМеннесота21 2 дн.
3 дн. Восстановление порыва после кила босса Я может не знаю чего в этих механиках новых, это давно что после убийства боссов у меня кд на порыв мгновенно сбрасывается? Конкретно щас, маунта выбивал на ОЛО, и после каждого кила боссов 3 минуты резко обнулялись и я снова мог юзать порыв, буквально подряд. за секунду до кила ... сразу же после ...Хочусупру1 3 дн.
3 дн. Изменения в обновлении 7.2 Теперь провокации игроков увеличивают наносимый цели урон не на 200%, а на 400% в течение 3 сек. Всё дополнение пытаюсь понять, что это значит. Объясните непонятливому человеку, к чему это относится? В самом патчноте это не входило во вкладку PvP, и я совершенно не могу понять, что это изменило?Адекватность3 3 дн.
3 дн. Пожалуйста , подскажите тролль или таурен. Ребята , прошу помочь определиться. Есть ли смысл менять расу с таурена на тролля или же от этого не будет смысла?Гедувинд11 3 дн.
4 дн. Новый облик кота Ребята, подскажите пожалуйста где найти эту цепочку заданий " Испытание: Мать бесов " ? Колупаю вовхед и гугль с самого утра и ничего не могу найти. А форму уж больно хочется получить. Ну или если кто знает киньте линк на стартовый квест с этой цепочки. За ранее благодарю.Витториэль143 4 дн.
4 дн. Ферал пве Всем здрасте! Спросить хочу, хороши ли сочетаются талант кровавые когти и лега прыгуны Айлуро? Существенную ли прибавку к дпс получется?Уггер1 4 дн.
4 дн. Новые легендарки на друида бро или не бро? Сделал небольшое видео в котором рассказал про новое легендарное кольцо и новый плащ, и дополнительно как апгрейдить уже существующие до 970. https://youtu.be/2ltq0X3MvZ0Саркнастиле18 4 дн.
4 дн. Все облики арта Добрый день всем!) Подскажите, пожалуйста, есть ли какой ресурс, где написаны все возможные облики артефакта на кота и как и получить? Если есть такой ресурс, то желательно бы и на остальные спеки и классы)Эферо4 4 дн.
5 дн. Ищу хила! Ищу напарника Для взятия 2к в этом сезоне, без негативного настроя, требований к опыту нет. С меня частый онлайн спокойствие во время траев. С вас знание своего класса и стремление. Кого заинтересовало добавляйтесь! Arcail#2739Аркайл0 5 дн.
6 дн. Баланс плечи гвард Интересует как по дпсу плечи на мунфаер в танке.За бис не пишите так как штанов нету,выбираю между ступнями на танка и плечами.Ясное дело с ГГ не бегаю,так как интересует только миф+.Излагайте друзья.Володябосс1 6 дн.
6 дн. Выживание совы на арене Как выживать ? 2 тычки и труп хотя написано что брони много опыта мало, может не так что-то делаю, расскажите как стать жирной совойТиейс1 6 дн.
6 дн. Скрытый облик для кота, не найти камень ВЗ 2 раза прокал визг из внутренних земель, оба раза не получается найти камень, кто сталкивался? как решили?Шкек5 6 дн.
6 дн. Ферал пве Всем привет! Хочу спросить, нормальны ли существенные простои( до 3 сек) на манекене, при отсутствии лег? P.S. Вопрос возник, т.к. допустим на мутике без лег у меня простоев почти не было, а на ферале они еть, причем ощутимыеУггер3 6 дн.
6 дн. Обзор т20 и БИС лист медведя в Гробнице Сделал Обзор т20 на гварда и свою версию БИС листа для медведя в Гробнице Саргераса. Комментарии приветствуются! https://youtu.be/ol0mR-phupoСаркнастиле5 6 дн.
22 мая Башня магов для хила До 6 этапа все проходится без проблем, а потом начинается полный треш. Вылезает толпень мобов и раздаёт ваншоты. Смотрела видео с прошлой башни, такой проблемы не было 2 моба и ласт. Собственно вопрос, проходил кто испытание этой башни и что я делаю не так?Катеринес15 22 мая
21 мая Талант мишки "Устрашающий рёв" У всех этот талант перестал работать ? Раньше он контролил мобов, и урон по мобам не сбивал этот контроль. Теперь же любой урон тут же сбивает контроль, и талант, в итоге, не делает вообще ничего, так как абилка без этого таланта делает точно то же самое, что и с ним.Шеллон27 21 мая
21 мая Birg's Druid UI интерфейс Кто-нибудь ставил эту тему? Весьма неплохо выглядит, но увы, не дружит с русским языком. Есть решение проблемки?Мяко3 21 мая
21 мая Трыньки на котяу Товарищи, подскажите пожалуйста какой топ трынь на кота и на каких боссах в ЦН ставить те или иные. В гайдах находил что топ это Побег и Настой. Но на сколько я понял Побег очень рандомный из за прока, а Настой мне не очень по душе из за скорости. P.S. В рюкзаке есть и Соприкосновение судеб и Переплетенные средоточия стихий.Витториэль22 21 мая
20 мая Влог начинающего рдру:статы?леги?трини? Приветик. <3 Верховные друиды, помогите разобраться по приоритету статов. Не могу решить, к чему стремиться. Робот говорит: бери крит! Знакомые, наоборот, рекомендуют упарываться в хасту. А что с мастери? Какой приоритет характеристик имеет сейчас самую наилучшую отдачу? ________ А леги? Что с ними? Что сейчас лучше всего заходит в мифике? Буквально на днях убил Тихондрия. При себе имел кольцо и запястья. Мне понравилось. В особенности комбоХвомбо: продлить прокнутый щит Кенария на танке на 10 секунд через запястья.=) Понимаю, вероятнее всего на каждого босса нужен определенный сетап лег, но есть же какие - то более или менее универсальные? Или нет? _____ Что по тринькам? Какие сейчас заходят на ура? Пользуюсь Картой и Тортиком. Вроде неплохо, но может есть что - то лучше? P.s. Зачастую, мои согильдейцы мной, вроде бы, довольны. Но у меня есть вполне понятное желание учиться и становится лучше, как дерево, да и как человек. xD Вообщем, сделал себе испытание на пушку. В 905 шмоте. Убил на это около 5к кристаллов (50 траев). И после этого, знаете, почувствовал себя каким - то бездарным. Конечно, в идеале нужно просто играть и, скажем, "выпрямлять" руки. Но статы и шмот тоже важны. Начну с них, так проще.) Помогите, пожалуйста! ( Заранее говорю спасибо всем тем, кто прочёл все это! И обнимаю тех, кто не поленился дать мне какие -либо ответы и рекомендации. )Эгви4 20 мая
20 мая Коты 7.2.5 (PTR 24116) Finishing move that causes Physical damage per combo point and consumes up to 25 additional Energy to increase damage by up to 100%. Feral (Level 66) When used on targets below 25% health Ferocious Bite will also refresh the duration of your Rip on your target 1 point : [(456.89%600% of Attack power) * 1 / 5] damage 2 points: [(456.89%600% of Attack power) * 2 / 5] damage 3 points: [(456.89%600% of Attack power) * 3 / 5] damage 4 points: [(456.89%600% of Attack power) * 4 / 5] damage 5 points: [(456.89%600% of Attack power) * 5 / 5] damage _ Завершающий прием, наносящий физический урон за каждое очко комбо и расходует до 25 ед. энергии, Увеличивает урон на 100%. Одичавшие (Уровень 66) При использовании на цели меньше 25% здоровья Свирепый укус также будут обновлять Длительность вашего рипа на вашей цели 1 очко : [(456.89%600% от силы атаки) * 1 / 5] повреждения 2 балла: [(456.89%600% от силы атаки) * 2 / 5] повреждения 3 балла: [(456.89%600% от силы атаки) * 3 / 5] повреждения 4 балла: [(456.89%600% от силы атаки) * 4 / 5] повреждения 5 баллов: [(456.89%600% от силы атаки) * 5 / 5] поврежденияФапей13 20 мая
20 мая Почему так мало друидов воргенов?? Собственно вопрос.Теремей22 20 мая
19 мая Почему молчат фералы о своих ощущениях в PVP(бг) Играю фералом с катаклизма и такой боли не испытывал ни в одном аддоне. Если на арене ферал может жить за счет сыгранности команды и тактики, то на бг происходит какая-то дичь. Игра против рдд Здесь всё более менее нормально - средне. За исключением локов, которым просто пофиг на наш дамаг. Игра против мили Улетаю в космос на стуле при встрече с варами, энхами, паладинами и дх. Что я под сейвами, что без, какая разница? Хорошо, если контроль и спиды не на кд, можно убежать. В результате вопрос, какого @@@ происходит? Почему их бурст гарантированно сносит как минимум 50% хп, а наши доты капают какими то смешными 65-80 к. Пока их вешаешь, дух кладбона радостно улыбается и протягивает к тебе свои холодные объятия. И, о боже! Свирепый укус! Как я про него забыл. 5 кп и дамаг в 100 - 300к, если звезды сойдутся и если он не промажет. Вот и остается уходить в сову или менять класс. Хотя в вов играю принципиально из-за ферала. Постскриптум Всё выше сказанное - мое представление и ощущение от игры котом. Пост написан для обсуждения и размышлений, что делать и как жить. Приветствуется любое мнение.Ламуар29 19 мая
19 мая нормально же общались... Ironfure Increases armor by 80% 65% for 6 sec. Multiple uses of this ability may overlap. Maul the target for 500%750% Physical damage. Cost changed from 30 Rage to 45 Rage Galactic Guardian Your damage has a 10%7% chance to trigger a free automatic Moonfire on that target. When this occurs, the next Moonfire you cast generates 8 Rage, and deals 300% increased direct damage. здрасти.. я медведь и меня нерфят.. ЗА ЧТО? да, медведи имба, да слишком жирные в плане сейвов и вообще отцы во всём. но вопрос, ЗАЧЕМ БИТЬ МЕЖДУ ЛАП ПО САМОМУ СОКРОВЕННОМУ? по сути дела, стражи галактики следящие за балансом отжали у нас метку урсола (датвидания изи лайф против магии), нам срезали броню (дважды) со 100% до 80%, и теперь с 80% до 65%. Это как бы 2 стака меха теперь мастхэв, что бы хоть как то прилично жить от физухи (а больше то и сливать некуда лол). урезали талант (тоже дважды) первый раз урезали количество ярости, теперь урезали ШАНС на получения этой ярости... каеф (нет). Что же мы получили в замен? АП И НЕРФ И ВСЁ СРАЗУ И ВСЁ ВМЕСТЕ ОДНОЙ АБИЛКЕ КОТОРАЯ НАФИГ НЕ УПЕРЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! ладно ладно, это всё эмоции, это всё птр и как бы МОЖЕТ БЫТЬ еще что то изменится, но учитывая Т20 и то что теперь наша игра будет завязана на самохиле то стоит очень интересный вопрос... а зачем тогда вообще играть медведем? Чем дк хуже медведя то будет? Самохил - есть, антимагия - есть (минутное кд НО ОНА ЕСТЬ), сейвы дк и друида сложно сравнивать, но при определенном выборе лег дк становится куда более привлекательным. И это относится не только к дк, даже вар становится куда более привлекательным нежели друид. есть ли у медведя вообще будущее? может я в чем то не прав? если так - поправьте, расскажите, я буду только рад оказаться не прав что бы со спокойной душой остаться играть медведем.Лавра31 19 мая
19 мая Красивые друиды Собственно хотелось бы увидеть красивых затрансмогрифицированных друидов. Оценивайте, обсуждайте, любуйтесь.Хикуо438 19 мая
18 мая Легендарки для 5 ппл рестору Подскажите что профитнее одевать для миф+ рестору из легХамуро5 18 мая
18 мая Оплот друидов Всем привет! Друиды,как вы думаете,архитектура в оплоте-преобладаение эльфийской тематики или она все же общедруидовская? Просто вся локация НЭ исполнина в данном стиле,и с точки зрения общего оплота это не справедливо по отношению к тем же тауренам,тролям и воргенам.Фалинор13 18 мая
18 мая Помощь Качнул друля. Выбрал спек хила. Хочу дамагера нрав кот. Почитал форумы сказали слабый. Сова не нрав, но дамажит хорошо. Играю пве. Что делать и можно минигайдик.Фаретэкс6 18 мая
17 мая Баланс друид предложение Как вариант будущего изменения. 5 и 7мой тиры талантов. Звездная вспышка и Ярость Элуны поменять местами. Что бы в 7 тире хоть какой то талант мог конкурировать с Смещением звезд. Ярость Элуны удалить из игры)))) заменить на новый талант - "прокающий время от времени бесплатным кастом одного звездного потока" к примеру. Т.к. в 7 тире Ярость пылилась а в 5том вообще будет слепым пятном при выборе таланта. помогите, куда это предложить? Вроде норм идеяКостяра5 17 мая
17 мая новая легендарка как вам новая легендарка на друида ? http://ptr.wowhead.com/item=151636/soul-of-the-archdruid для мишки вроде хорошее колечко, даже очень хорошее. а другим спекам ?Шеллон29 17 мая
17 мая Башня магов, Медведь. Вижу много тем в разных разделах на эту тему, решил подсказать-поделится советом, как я проходил. Проходил Испытание в 907 илвл, 2 релика на взбучку. По талантам. с инкарнацией, башем, и чарджем. Еда, химия, руна, барабаны. Препот пил "Зельем длительной силы", на Крула "древней войны". Леги, браслеты + экодух. Триньки, ангербода + осколок времени. Инквизитора сейчас проходят почти все, у многих проблемы с Крулом. Перейдем сразу к нему. По таймингам. Когда спрыгивает Крул, у меня получилось кд на инкарнацию 50сек - 1 мин кд, Я сразу давал бл, + пот. Кайтил его во круг велена. У меня было 2 голема, они почти не дамажили ибо умирали очень быстро, т.к после бла, почти сразу откатывалась инкарнация. По хил сферам переходил с 3мя, и юзал первую почти сразу, что бы дизорнт дать мобам. ВАЖНО, нужно кикать его каст " Кривое Зеркало", иначе вы просто не пройдете и он захилится. Но если уж заслакали то на всех парах берем сферу хила, и она нас чистит. На его прыжки или напрыжки я старался, отдавать способность арта, рык, можно еще делать чардж в голема или в аддов, что бы выбежать из лужи. Лужа маг. урон, сейвимся меткой урсола. Аннигиляция - очень многие мрут именно от этого. Что делает эта способность. Крул каждой этой аннигиляцией стакает на вас дебаф, с каждой полученной аннигиляцией вы будете получать больше урона. Я старался каждую аннигиляцию эвейдить, башем, ревом, сферой отхила. По итогу на момент убийства я на мне было 2-3 стака не больше. Лучше переходить на фазу с Крулом с 2умя зарядами ШВ. Очень важно про мелких аддов, на любой фазе, если вы даете им рёв, то прежде чем ударить взбучкой, нажмите размах, бывает такое что после рёва, они не получают урона от взбучки. Старайтесь позиционировать себя ближе к центру, и ближе к хил сферам, что бы в любой момент успеть её взять. Из аддонов пользовался WA2, можно еще скачать модуль для DBMа. Надеюсь кому-нибудь поможет.Феяработяга22 17 мая
17 мая ну и что дальше то будет с мишками??? Учитывая эти изменения которые вступят в силу завтра, мишка совсем перестанет быть актуальным в пвп. кто что думает ? прошу без флуда и прочего "танки не для пвп" "играй варом" и тд и тп.Кисулинька54 17 мая
16 мая Макрос на формы Можно ли создать макрос для выбора формы в зависимости от места( в здании форма кота, на улице походный облик) Написал что то вроде /cancelform /походный облик /форма кота Думал что будет работать так: вошёл в здание, юзул макр, он пытается кастануть походный, но так как в здании то кастует следующий спел то есть форму кота, а вов ругает что нельзя здесь применять,то есть хочет каставать походный, может есть команда для задержки несколько милисекунд?Лейвинора0 16 мая
16 мая Дождались котаны) Наконец, открыв патч ноуты увидел ферала, изменений в лучшую сторону довольно много, особенно дамаг бруталов апнутый на 20%) вот собственно ссылочка для мяуканья http://ru.wowhead.com/news=263129/all-the-class-and-artifact-trait-changes-in-patch-7-2-5Трассил3 16 мая
16 мая Секретный мишка. Всем привет. У меня такой вопрос, выпал сегодня с урсока жетон на облик, но я его отдал танку из рейда. И чет задумался, а я смогу второй раз полутать вообще этот облик или он ток 1 раз на персонажа падает?Гнекуцй2 16 мая