Друид

04 мар 2011 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Джимкаара3 04 мар 2011
3 ч. Макросы друида Всем привет. Эта тема посвящена вопросам связанным с макросами для класса "Друид" (обновлено для WoD!). Здесь вы можете найти полезные ссылки на гайды, увидеть макросы других игроков и задать свой собственный вопрос по написанию макросов. Хочется сказать отдельное спасибо Меандре за неизменную помощь игрокам и поддержание топика в актуальном состоянии. Шапка темы состоит из нескольких небольших разделов. В первом "Полезная информация по макросам" приведены ссылки на ресурсы по основам написания макросов. Второй раздел "Проблемы с макросами", как ясно из названия, описывает возможные технические проблемы использования макросов. Ну в третьем разделе "Примеры макросов" представлены тематические подборки наиболее востребованных макросов. Полезная информация по макросам Если вы хотите не просто копировать макросы других людей, а уметь писать их самостоятельно, то вам помогут следующие руководства (на русском языке): Гайд на воврейдере (www.wowraider.ru): ... Гайд на нубклубе (www.noob-club.ru): ... Внимание! Данный гайд содержит много аниме картинок! =) Ещё один гайд: ... Гайды предоставляют очень схожую информацию, но тем не менее в каждом из них есть свои "изюминки". Какой из них читать - выбирать вам, но для хорошего изучения можно прочитать все. А если вы уже знакомы с основами создания макросов и при этом знаете английский, то возможно пригодится ссылка: ... Ещё полезная информация! Каждому будет полезно знать, что все макросы, общие для всех персонажей, хранятся здесь: ... А макросы для каждого отдельного персонажа вот здесь: ... Открываются файлы блокнотом или любым другим текстовым редактором. Очень полезно иметь резервные копии данных файликов, только не забываем перед их сохранением предварительно выходить из игры. P.S. Думаю каждому полезно знать, что в папке "World of Warcraft\WTF" кроме макросов, хранятся все настройки игры, бинды клавиш и настройки всех аддонов. Проблемы с макросами Основные проблемы, возникающие с макросами, как правило, связаны с их неверным написанием, либо устаревшими синтаксическими конструкциями. Если макрос не работает, ещё раз проверьте правильность или попросите совета в этой теме. Здесь же, рассмотрим проблемы, зависящие от технической стороны реализации макросов в wow, а именно: - Пропадание макросов - Появление в макросах иероглифов, лишних символов и подобных ошибок Если ваша проблема не относится к двум выше перечисленным, то можете смело пропустить данный раздел. Также отмечу, что описанное решение относится к версии игры "Wrath of Lich King" и может не подойти для текущего дополнения. Обе выше приведённые проблемы связаны с синхронизацией макросов между сервером и клиентом. Суть её заключается в том, что макросы хранятся как на вашем компьютере, так и на сервере. При каждом входе в игру, все ваши макросы, хранящиеся на компьютере, сравниваются с теми, что хранятся на сервере, и в случае несовпадения – перезаписываются. Эта система работает прекрасно, пока хранящиеся на сервере макросы не дают сбой. А сбой происходит по следующей причине: Как известно, каждый макрос ограничен 255 символами. Но на серверной части, каждый русский символ воспринимается как два символа, и поэтому, ваш макрос с русскими буквами на сервере может восприниматься как макрос, длинной более чем 255 символов. Сразу возникает ошибка, из-за которой макрос либо не сохраниться, либо запишется поверх других макросов. В последнем случае при каждом входе в игру будут исчезать даже старые макросы, которыми вы пользуетесь уже длительное время. Как решить проблему: 1). Не создавать макросы с более чем 255 символов. Для этого необходимо самостоятельно высчитывать длину макроса при написании, с учетом того, что один русский символ равен двум английским, и не превышать значение в 255 символов. 2). Если проблема всё равно присутствует, то удалить все макросы (через игру), перезайти в игру, и заново написать все макросы, с учётом пункта 1. 3). И самый эффективный вариант это отключить синхронизации макросов с сервером. Для этого можно набрать команду в чате игры: ... и перезайти в игру. Либо можно открыть файл «Config» (открываем блокнотом или Word`ом), находящимся по адресу: «World of Warcraft\WTF», добавить туда строчку: ... и сохранить изменения в файле. Внимание: прежде чем прописывать что-то в файл «Config» выйдите из игры! Часто задаваемые вопросы! 1). Вопрос: Я хочу чтобы макрос что-то делал при наличии/отсутствии кд у моих способностей: Ответ: Такие макросы написать нельзя, т.к. макросы не могут отслеживать кд ваших способностей. 2). Вопрос: Я хочу чтобы макрос что-то делал при наличии/отсутствии баффа или дебаффа у меня (противника/союзника и т.д.): Ответ: Такие макросы написать нельзя, т.к. макросы не могут отслеживать баффы или дебаффы на ком-либо. 3). Вопрос: С выходом дополнения Легион перестал работать макрос на "решифт"! Как исправить?! Ответ: В Легионе было введено гкд (время восстановление) на возможность возврата в ту же форму. Например, при выходе из формы медведя вы не сможете принять данный облик в течение 1,5 сек. Исправить данные игровую механику нельзя. Рекомендуется воспользоваться макросами превращения из одной формы в другую. ... раздел будет дополняться!Лиани2713 3 ч.
2 дн. Обучаю молодых совят :3 (PvP) С незапамятных времен совы отличались от других смертных. Их ненавидели, завидовали их огромной мощи, но в то же время боялись. Ведь никогда не знаешь, сколько по тебе кританет старсурдж. Некоторые совы не могли сдержать столь колоссальную силу и выбирали другое пристанище, становились подобно другим смертным. Но если вы думаете, что обладать такой силой легко и просто, то вы ошибаетесь. Ведь каждые два-три года, когда планеты становились в ряд, совы изменяли свою оболочку, свои приобретенные навыки вновь приравнивались к нулю. Это проклятье, из-за которого страдают все лунные совухи. Они опять становились жалкими и беспомощными. Не понимая ничего, вновь скитаясь по миру, они искали знание. Знание, способное вернуть им былую силу. Но невозможно найти знание, которого еще нет. Недавно исполнилось проклятье, мы стали слабы, многие даже не понимают, что теперь делать. В отчаянии своем они бегут, бегут к смертным, моля принять их. Немногие остаются верны своему делу. Но с этим событием мы приобретаем новых учеников, новых последователей. Тех, кто не боится трудностей, тех, кто готов к предстоящим им испытаниям, готовым нести бремя ответственности на своих плечах. К сожалению, не все они доходят до последнего этапа... Но здесь, в этом месте, собрались мы, представители столь могущественных существ, что стали управлять энергией астрала и звезд. Каждый из нас знает хоть что-то, что может потребоваться другому. Здесь мы будем делиться знаниями, здесь мы построим свою империю. Империю, что повергнет в хаос всех врагов, которые решаться встать у нас на пути. Мы никогда не бросим наше дело. Мы никогда не упадем на колени пред гнетом судьбы, моля вернуть былое. Но мы всегда будем держаться вместе, ибо сила наша в единстве. Добро пожаловать в оплот лунных совухов. В этом месте вы сможете делиться знаниями, задавать любые вопросы и многое другое. ------------------------------------------ С 14 страницы начинается история препатча Легиона, всё остальное - дренор, боле не актуальные ответы. Начинайте искать знание именно с этого числа, а коль не нашли - спрашивайте. Мой BattleTag Йорм#2846 Три аддона, которые очень хорошо зайдут для совы: 1) TellMyWhen - помогает следить за всем: чарки, бафы, диминишинг. кд и многое другое. 2) (fly) PlateBuffs - показывает все бафы и дебафы над индикаторами врага. Как дефолтные у близзард, только в 10 раз лучше. 3) Kui_Nameplates - работает вместе с PlateBuffs. Если PlateBuffs показывает де/баффы и помогает их настроить по вкусу и цвету, то Kui_Nameplates настраивает индикатор хп над противниками. Секретная анскилованная служба по доставке никому не нужному каналу и твича: https://www.youtube.com/user/dedmorozister https://www.twitch.tv/yormstarfallЙорм666 2 дн.
5 дн. PVP ферал друид. Вопросы и ответы #5 Уважаемые модераторы, прикрепите тему, если это возможно, дабы не создавать новых. Ссылка на первую тему - http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/7426663393?page=1 ССылка на вторую тему - http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/8715642543?page=1 Ссылка на третью тему - http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/11236023612?page=1 Ссылка на четвертую тему - http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/13122977916 Здесь задаются вопросы на больную тему, касаемо пвп ферал друида. Напоминаю что есть группа вк - http://vk.com/fritterustv Есть ссылка на стрим - http://www.twitch.tv/fritterus И сслыка на ютуб - http://www.youtube.com/user/fritterus Отсутствовал недельку, поэтому не успел создать новую тему и ответить на старые вопросы. ... Как мы туда попали я писал в группе вконтакте. Играем в ферал+пал+дк(да эбола). Кот не единственный, есть команда в джангле. Готовится стартуем в ближайшие дни и стримить всё это дела. Лагуна да в лсд3 с русским рдруидом. Играть можно в 4 человека, делая замены. Когда все пьют, никто никого не бьёт обычно, ну и худоба это не главное :DСэрфриттерус885 5 дн.
20 апр [PVE - Баланс] Совиные тонкости в Легионе Всем привет! Меня зовут Йош и я автор совиного гайда, который находится по адресу http://moonkin.info/ (блог является официальным фан-сайтом: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/7762386238#2 ). Помимо этого, гайд (а также активное обсуждение сов) можно найти еще на одном русскоязычном сайте, ссылку на который я не могу дать в силу правил форума :) В этой теме я постараюсь ответить на любые вопросы, касающиеся ПВЕ аспекта игры за баланс друидов, а также буду время от времени делиться полезной информацией. Полезные ссылки: ПВЕ гайд (обновлен под патч 7.3.5) - http://moonkin.info/guide/ Друидский классовый дискорд канал - https://discord.gg/HaYCD9u Uруппа ВК - https://vk.com/moonkin_info Йош553 20 апр
6 мин. Как совой отбиваться от милишников Всем доброго! Решил я, значит, попробовать сову в препатче. Побегал бг чтобы освоиться (было весело, враги страдали) и решил походить в стычки на арене. И тут стало не так весело, и страдать начал уже я. И у меня возник вопрос что делатьчтобы не умереть в фокусе (особенно когда открывается рога и попутно лупить второй дд) спринт. Есть ли какие то фишки чтобы выжить под фокусом?Бузрум17 6 мин.
25 мин. Возрождение (БР) не работает Скилл Возрождение (Применимо в бою. Можно применять в любом облике.) . Или я чего-то не понимаю, или что-то пошло не так, но почему он НЕ работает в облике медведя(независимо от спека)? Есть инфа?Инозин0 25 мин.
40 мин. Облики кота и медведя для всех специализаций Итак, дорогие друиды, друзья - товарищи. Думаю, каждому из нас хотелось бы иметь атрефактные облики медведей и котов в любой из специализаций. Все очень просто: как известно, предложения с форума не рассматриваются. Всем, кто неравнодушен к данному вопросу, предлагаю открыть в игре функцию предложений и написать небольшой текст с просьбой дать возможность использовать артефактные облики медведя и кота всем специализациям.Бенифест1 40 мин.
4 ч. Трансмогрификация артефакта. В ферале доступны только 4 вида для трансмога (те что скрытый облик). Все остальные почему-то нет. Кто сталкивался? Как починить? Хочу бегать в другом виде кота, ну..Анторион9 4 ч.
15 ч. Дамага то у кота нет? И вообще Зашел котом на бг поиграть, что я вижу? Дамага почему-то нет, врубаешь все бурсты, ощущение что вообще не бьёшь. Телепорт отобрали, из-под фокуса уйти вообще нечем теперь. Хилтач в спелбуке также не обнаружил. Для сравнения вспоминаю препатч дренора, вот там фералом разрывал всех в шмоте с дейликов. Что происходит то с друидом вообще?Метафизик49 15 ч.
15 ч. Это возмутительно(форма медведя) Получается мне что бы бегать в форме медведя за испытание придется бегать весь аддон с когтями урсока в руках которые не убираются? БЛИЗАРД АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ это БРЕД ПРОСТО БРЕД!!!!!!!!!НЕУТ вам просто нет слов. Не ужели сложно сделать нормально смену просто обликов без привязки к пушки я просто в А...уе!Мамло13 15 ч.
1 дн. Облик кота. Как получить Играю не так давно, хотелось бы подробно узнать как и где получить облик на котаФеанориэль7 1 дн.
1 дн. Не работают способности Ни одна способность медведя и кота, наносящая урон, (кроме звёздный огонь) не работает (невозможно использовать в состоянии усмирения).Креонер1 1 дн.
1 дн. Рестор БФА Интересно, что курили те кто убрал у рестора XT , я понимаю ещё транквил откатили ( теперь надо стоять как тополь на Плющихе) Но XT как теперь экстренно поднимать танка если он отлетает. Да и вообще нафига теперь в рейдах нужен дру который кроме хоток ничего теперь предоставить не может? По ходу в БФА можно смело играть другим классом. ЗЫ Сначала убрали форму дерева, заменив её суррогатом без прежних плюшек, потом изменили инер, опять таки сделав полной ерундой, теперь цп, ну чо отбирайте уже бр нафиг он нужен то ...Жизнь15 1 дн.
1 дн. Сладкая сова или не очень? Добрый день, в последнее время мне очень понравилась сова, ей приятно играть как в ПвП (на лоу бг, хз, что там на хайл левеле будет), так и в ПвЕ да и кач заходит на ура. В общем одно удовольствие, давно не ловил такого кайфа от игры, о да, размажьте мне этот совиный геймплей по лицу... А, гхм, я немного отвлекся. В общем, я хочу узнать, так ли все приятно и сладко на хай левл контенте?Зулгур13 1 дн.
1 дн. Рестор Дру изменения в БфА Рассказывайте счастливые обладатели Беты что там поменяли нам ? Какие прогнозы по поводу рейдов, ключей, пвп. В каком из этих аспектов мы будем топ?Ингеборге68 1 дн.
2 дн. Коты в бфа Таки здрасьте, у кого доступ на бету есть? Как котик в плане геймплея чувствуется? Убогий энергореген с простоями оставили?Бейнхёрт89 2 дн.
2 дн. Помогите с выбором хила для миф+ Всем доброго времени суток. У меня есть рдру и тт монк. В качестве рейдовых хилов устраивают оба. До препатча хилил ключи конечно же друидом через изобилие, но в бфа его понерфили, даблхоту и расцвет запихнули в один тир, в последний к тому же вшили арт, что вообще не приятно:( У монка же вроде все хорошо, но есть ряд проблем: 1.отсутствие постоянной выживаемости( не надо писать про афинити с мишкой, в ключах дамажил котом, решифта и дубовой кожи хватало практически везде) 2.Друль может давать каждую минуту/45 сек сейв тиммейту, кокон же с 3 мин кд 3. Из групповых сейвов есть только пародия на транквил с единственным плюсом в виде диспела 4. Отсутствие вихря и другого ситуативно контроля ввиде усмирения и корней, которые без кд, в отличии от 45 секунд на паралич(на отсутствие тайфуна не жалуюсь, тк есть круг, который выполняет схожие функции) Сетап моих ключников следующий: Танк-дк; дд-рога, маг и шаман Люди с опытом, посоветуйте пожалуйста, кто на ваш взгляд здесь будет лучше.( Кто хочет написать что-то в духе «кто нравится, тем и играй» идите лесом, мне оба эти класса заходят)Пирофанка5 2 дн.
3 дн. Ферал в препатче. На айсвейнс гайд новый выложили. Хаста вдвое лучше следующего стата, сефуз бис лега, бладталоны снова в тренде. Играем.Нинзямедведь62 3 дн.
3 дн. Очень баланс ( нет) Друиды Мне очень интересно когда будет правка баланс друидов ( а именно их дотов), на лоу бг на твинках это анриал словил 1-2 стака дотов можешь умирать смело, ну и скринчик https://ibb.co/fo0kooРеннейм28 3 дн.
3 дн. PvP Талант который мозолит глаза Дошел до 10 уровня за друида, и мне пишет внизу "Доступен PvP талант!", а его нет. Думаю ладно, глюк какой-то. Дохожу до 20, прокачиваю этот талант, потом на 24 снова появляется снизу справа "Доступен PvP талант!", уже глаза мозолит, надоело, я один с такой проблемой тут?Малгариан1 3 дн.
3 дн. Облик баланс друида за расу людей Кул'Тираса. Он прекрасен! Обязательно перелью своего друида и сделаю мейном. Прощай, толстая сова! Теперь я есть Грут! https://a.radikal.ru/a33/1808/0e/2b9a78844e95.pngИвальд21 3 дн.
3 дн. Трансмогрификация друидов №7 https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17613781852?page=25#post-500 Злюкенсов, 9/10Ксансанракс279 3 дн.
5 дн. Котики Здравствуйте, никогда не создавала темы в таком заезженном стиле но, очень хочется с вами пообщаться. В общем, понравился котик. Я чуть больше полугода отыграла в вов, рыцарем смерти, нечестивость. И что то в сердце ёкнуло и захотелось котика. Я не особо люблю пве заниматься , мне больше пвп по душе, сколько видела котиков на арене, особо боли не доставляли.. Смотрю много нытиков, что котику когти подстригли, лучше совой быть и в таком духе. Вопрос котикам, правда это все или нет? Все так плохо?Даша17 5 дн.
6 дн. Скорость передвижения Господа друиды, не кажется ли вам, что заявленные 30% прибавки к скорости в облике кошки не соответствует действительности. Что в коте, что без формы, чувство, будто скорость одна и та жеДрулисель2 6 дн.
6 дн. спек для прокачки по квестам Собственно кем быстрее*?Аззароо6 6 дн.
6 дн. Урон у котов У меня друид, докачал только вчера, илвл 173. Заметил что в балансе во-первых кач намного быстрее, потому что есть масс урон, а во вторых урон в одну цель намного больше. Проверил на манекене: сова без бурста 1500 дпса, кот без бурста 900 дпса. Это из-за низкого илвла такая разбежка между специализациями? Потому что все кровотечения вешал как надо, пробовал разные билды, всё равно не поднимается выше тысячи, хотя за сову даже напрягаться не надо, 1200 дпса можно взять даже мышкой без использования клавиатуры.Ликсаолон10 6 дн.
08 авг Друид и раздирающие звуки Основной перс кот, которым играю с каты, в легионе особо не играл поэтому забил на эту проблемку. Можно ли как-то снизить громкость атакующих спелов кота ди и медведя тоже (рейк, шред, взбучка, размах) уж очень они громкие по сравнению с другими звуками и довольно сильно режут слух.Камолый8 08 авг
08 авг Облики Если у меня открыты облики кота и летающей совы на орде станут ли они доступны персонажу апнутому до 110 за альянс?Максимокус4 08 авг
08 авг Трансмог кота без артефакта Всем привет. столкнулся с проблемой и вообще ничего не понял. Короче апнул себе друида за предзаказ. Цель сделать ему внешний вид кота из самой первой ветки черной раскраски. Для этого я нашел один из столбов созидания. раскраска открылась. Также хочу отметить что у меня открыты все виды раскраски из пвп ветки. таким образом по сути мне доступно 2 вида кота. это первые 2 раскраски из самой первой ветки. И все 4 раскраски пвп ветки. Еще хочу уточнить в руках у меня простое копье. Не артефакт. И так я открываю трансмогрификатора. открываю вкладку где мне предлагают трансмог артефакта легиона. Я там вижу только три варианта 1) серый вариант кота из первой ветки (это четвертая расцветка она у меня даже не открыта!) 2) одна из расцветок ветки кошмаров (ВТФ у меня эта ветка вообще не открыта) 3) розовый вариант ПВП ветки (как уже говорил пвп ветка открыта полностью но других расцветок кроме розовой не предлагают) И еще огромный минус чтобы получить внешний вид кота, оружие трансмогается в артефакт. Таким образом я не могу выбрать отдельно вид кота и отдельно вид оружия в руках. Да в данный момент я по сути вообще не могу получить вид кота который мне нужен хотя он у меня открыт. Собственно кто в курсе это просто еще сырая версия и с открытием БФА они что то исправят или это они так не доработали? И еще раз уточну в руках у меня не артефакт а простое копье. если взять артефакт и подойти в оплоте к ростку все норм работает. а вот у трансмогрификатора все наперекосяк.Котянегр14 08 авг
07 авг Друид Баланс ПвП препатч Всем дорого времени суток! Хотел поинтересоваться у топ пвп сов, какие таланты лучше брать в какой ситуации, есть ли оптимальный билд "на все случаи жизни"? В частности интересует последние 3 тира. Какие ПвП таланты берете вы, как по мне топ: Смерч, Волшебный рой и Шипы. Опишите ваши впечатления от совы.Виннс21 07 авг
06 авг Друиды в БфА Ну что уважаемые защитники природы, вот и подъехала первая сборка БфА, как вам изменения друидов? https://www.mmo-champion.com/threads/2371266-Battle-for-Azeroth-Alpha-Build-25902-Spell-Changes-(Part-1)?p=48760816&viewfull=1#post48760816Сикстен166 06 авг
03 авг Демонические игры (квест для фералов) Демонические игры (цепочка квестов для фералов) Какие руны надо использовать дабы сделать квест?Миноферия16 03 авг
02 авг форма совы у таурена крутогорья Всем привет, редко когда сюда пишу, но почему форма совуха у таурена крутогорья со стандартными рогами? недоработка?Баркрепус2 02 авг
01 авг Возвращение верховного лорда Добрый ночи всем, мишкам! Подскажите пожалуйста кто-нибудь проходил уже квест на получение нового облика на мишку. И если да то поделитесь опытомZlliden141 01 авг
01 авг Походка медведя Препатч. Уважаемое друидское сообщество, призываю вас поднять щиты, и все кто со мной согласен, высказать свои негодования по, новой походке медведя. Она просто УЖАСНА, на это невозможно смотреть!!!! Куда писать что бы вернули старую походу!?!? Переключение походки, как осанки у Орков или БУНТ!!!Феяработяга18 01 авг
31 июл агр Агр мишкиВолтигор8 31 июл
30 июл Визуальные эффекты друидов Не знаю как вам,но по мне у рестор друида самые некачественные эффекты исцеления среди хилов!Так же в одном видео от разработчиков сказали-ЧТО БУДУТ ЕЩЕ РАБОТАТЬ НАД ВИЗУЛЬНЫМИ ЭФФЕКТАМИ КАСТЕРОВ! Я хотел бы чтоб рдру сделали-анимацию каста темно зелеными линиями и темно зелеными листьями.Фелджин9 30 июл
30 июл Сова или ШП в Битве за Азерот? С выходом эльфов пустоты очень интересно попробовать ШП, но в тоже время, совушка очень по нраву. Уделить время обоим не получится. Подскажите, стоит ли тратить время на прокачку ШП, ведь непонятно какое будущее ему уготовили коварные Blizzard? Вообщем сова или ШП? Просьба, если есть желание съязвить, лучше ничего не пишите.Ольфина25 30 июл
30 июл cancelaura travel form или почему не работает? в общем вопрос в названии. стало невозможно отменить форму макросом, пробовал и через общую travel form, и частями flight , aquatic, безрезультатно. может кто сталкивался и нашел решение?Asin2 30 июл
29 июл Ярость Элуны. Баланс последний талант Луч чистой небесной энергии преследует врагов в течение 8 sec., нанося находящимся рядом противникам 2256 ед. урона от астральных чар раз в секунду. У меня написано так. По итогу наносит 3-4к урона за 8 сек. Ошибка описания? Я понимаю, что 17к урона было бы очень много, но так маловато как-то вроде, не?Анторион4 29 июл
29 июл Отображение скорости в характеристиках В далекие славные времена мы имели подробное описание всех характеристик в окне персонажа. Потом все урезали до 5 статов, убрав при этом и скорость передвижения. У друлей еще хуже, даже походная форма не пишет какую именно скорость дает. Не пишет ни в книге ни вверху экрана. 1) Какова скорость оленя? 2) Близзы, добавьте отображение вверх экрана, "скорость повышена" - это не очень ценная информация 3) Почему вместо того, чтобы добавлять глифы на форму оленя не сделали точно так же как с Водной - под водой применяется она, два прыжка - Летная, коснулся земли/сел - Олень.Хайдэнику4 29 июл
29 июл Секретный облик кота без кача артефакта Что делать ? Квест прокает если не прокачен артефакт ?Соваманьяк5 29 июл
29 июл Что слышно про медведей. Lo siento amigos. Меня долго не было , кто следит за процессами, можете подсказать что будет с медведем в новом патче ? Gracias a todos.Гухонг7 29 июл
28 июл Скорость Здравствуйте. Подскажите у всех упала скорость в полетной форме?Брандильяр6 28 июл
28 июл Рерол в культуриста Всем добрый вечер. Хочу задать один вопрос, может кто в курсе. В бфа мне очень зашла идея культуристов друидов и я хотел бы рерольнуть своего табурета в него. Вопрос в том что он за орду и смогу ли я его рерольнуть. Так как я слышал что бы открыть эту пассу нужно выполнить цепочку квестов и вопрос на каком уровне она начнётся 120 или 110. Прийдется мне 2 раза реролить сначала в эльфа и прокачать до 120 выполнить цепочку и рерольнуть в культуриста. Или же можно будет твинком за альянс выполнить на 110 и рерольнуть.Аштрэй4 28 июл
27 июл Blizzard! qq! Неприятные баги у Рестор Друидов Мне кажется до Близов всё равно не достучаться. Ведь мы никто и звать нас никак. (Ru) Но прошу ребят друидов и не только... поддержать пост, дабы до них долетело. Возможно обратят внимание. А по сути дело вот в чём... --------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1) Баг на накладывание доп. хоты "Омоложение(Зарождение)" с таланта на 100ур. + PvP пассивка "Покровительство природы" Как происходит: - Обязательно! Целью является дружественный союзник либо нип!!!! на самого себя всё работает отлично! - Кастуем "Восстановление", вешается 2 хоты. "Омоложение" + "Восстановление" - В конце каста очень быстро спамим "Омоложение" на эту же цель Итог: 2ое "Омоложение(Зарождение)" не вешается на цель. А обновляет 1ую хоту "Омоложения". Если не спамить активно, а сделать задержку в 0.* секунд тогда повесится 2ое "Омоложение(Зарождение)". Но мы понимаем, что так работать не должно. Ведь 2ой хоты нету от омоложения, с какого.. тогда обновляется 1ое омоложение... --------------------------------------------------------------------------------------------------------- 2)Баг с PvP талантом "Буйство природы" Абсолютно и в точности как пункт №1. При применении НЕ на себя, а на дружественную цель, "Омоложение(Зарождение)" НЕ накладывается. Вешаем на себя = всё отлично. Видим 5 хот: -Омоложение -Омоложение(Зарождение) -Жизнецвет -Восстановление -Буйный Рост P.S. Я понимаю что в описании "Буйство природы" ни слова о "Омоложение(Зарождение)" нет, но при применении на себя оно накладывается. --------------------------------------------------------------------------------------------------------- Чем тестеры занимаются, не понятно. Уж лучшеб мне ключик дали на бету, баг репорты бы составлял.Беспроводной2 27 июл
27 июл Артефактные облики в БФА Господа, добрый день. Подскажите пожалуйста момент. Друидом не играл. Но в бфа хочу сделать друида после открытия союзной расы людей. Смогу ли я в бфа открыть новые(легионовские) облики ферала/стража? Пардон, если такая тема уже есть. Бегло просмотрел - не нашел.Килампи11 27 июл
27 июл Облик кошки легион. У меня пару вопросов собственно, можно ли как то оставить вид старой кошки с дренора например ? Кошки не ширвалы ибо те модельки которые кстати ничем теперь не отличаются от рас персонажей, дико раздражают, особенно 2 и 3 скин, 2й как елка светится, а 3й дерево. До дренора я играл магом андедом, все помнят раньше андеды были модным скином все их любили, многие любили) после лича конечно все полюбили две трини на арене, этакий маркетинговый ход близов , а в дреноре после обновления моделек для меня андед и вовсе умер, очень сильно не понравилась новая моделька, качать нового мага я не хотел да и нововведения талантов и скилов для мага мне страшно не понравилось тоже, благо за дренор давали 90 уровня любого персонажа и я сделал друида, мне понравился друид, но в легионе выходят новые модельки друида, они похожи кстати на все модельки классов, к примеру моделька Эльфа и Тролля отличаются только цветом, не хочу нового персонажа хочу друида, дайте возможность использовать старые модельки, ведь шмотки трансмутить можно а в легионе так и вобще персонажа голым можно сделать, а вот друидам вы выбора не даете, пихаете все что вашим "ДИЗАЙНЕРАМ" по душе, но играть уважаемый близзард нам а не вам и вашим "дизайнерам" поэтому дайте хотя бы возможность выбора, спасибо.Хасках30 27 июл
27 июл Советы начинающему рдру Собственно, решил в бфа помейнить за рдру и вот интересует вообще всё. Есть ли некая определенная ротация или все сводится к поддерживание хотов и жизнецвета на танке? Удобные аддоны для рдру. Интересует как ПВП, так и ПВЕ. Макросов парочку сделал, но мне просто понять бы суть. Конкретно, как вести себя в пвп, и когда есть смысл прожимать транквил в ПВП (в частности, на арене он кажется мертвым грузом). Вообщем. буду рад любым советам/ссылкам. Заранее спасибо.Кадейн8 27 июл