Друид

04 мар 2011 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Джимкаара3 04 мар 2011
09 июн Макросы друида Всем привет. Эта тема посвящена вопросам связанным с макросами для класса "Друид" (обновлено для WoD!). Здесь вы можете найти полезные ссылки на гайды, увидеть макросы других игроков и задать свой собственный вопрос по написанию макросов. Хочется сказать отдельное спасибо Меандре за неизменную помощь игрокам и поддержание топика в актуальном состоянии. Шапка темы состоит из нескольких небольших разделов. В первом "Полезная информация по макросам" приведены ссылки на ресурсы по основам написания макросов. Второй раздел "Проблемы с макросами", как ясно из названия, описывает возможные технические проблемы использования макросов. Ну в третьем разделе "Примеры макросов" представлены тематические подборки наиболее востребованных макросов. Полезная информация по макросам Если вы хотите не просто копировать макросы других людей, а уметь писать их самостоятельно, то вам помогут следующие руководства (на русском языке): Гайд на воврейдере (www.wowraider.ru): ... Гайд на нубклубе (www.noob-club.ru): ... Внимание! Данный гайд содержит много аниме картинок! =) Ещё один гайд: ... Гайды предоставляют очень схожую информацию, но тем не менее в каждом из них есть свои "изюминки". Какой из них читать - выбирать вам, но для хорошего изучения можно прочитать все. А если вы уже знакомы с основами создания макросов и при этом знаете английский, то возможно пригодится ссылка: ... Ещё полезная информация! Каждому будет полезно знать, что все макросы, общие для всех персонажей, хранятся здесь: ... А макросы для каждого отдельного персонажа вот здесь: ... Открываются файлы блокнотом или любым другим текстовым редактором. Очень полезно иметь резервные копии данных файликов, только не забываем перед их сохранением предварительно выходить из игры. P.S. Думаю каждому полезно знать, что в папке "World of Warcraft\WTF" кроме макросов, хранятся все настройки игры, бинды клавиш и настройки всех аддонов. Проблемы с макросами Основные проблемы, возникающие с макросами, как правило, связаны с их неверным написанием, либо устаревшими синтаксическими конструкциями. Если макрос не работает, ещё раз проверьте правильность или попросите совета в этой теме. Здесь же, рассмотрим проблемы, зависящие от технической стороны реализации макросов в wow, а именно: - Пропадание макросов - Появление в макросах иероглифов, лишних символов и подобных ошибок Если ваша проблема не относится к двум выше перечисленным, то можете смело пропустить данный раздел. Также отмечу, что описанное решение относится к версии игры "Wrath of Lich King" и может не подойти для текущего дополнения. Обе выше приведённые проблемы связаны с синхронизацией макросов между сервером и клиентом. Суть её заключается в том, что макросы хранятся как на вашем компьютере, так и на сервере. При каждом входе в игру, все ваши макросы, хранящиеся на компьютере, сравниваются с теми, что хранятся на сервере, и в случае несовпадения – перезаписываются. Эта система работает прекрасно, пока хранящиеся на сервере макросы не дают сбой. А сбой происходит по следующей причине: Как известно, каждый макрос ограничен 255 символами. Но на серверной части, каждый русский символ воспринимается как два символа, и поэтому, ваш макрос с русскими буквами на сервере может восприниматься как макрос, длинной более чем 255 символов. Сразу возникает ошибка, из-за которой макрос либо не сохраниться, либо запишется поверх других макросов. В последнем случае при каждом входе в игру будут исчезать даже старые макросы, которыми вы пользуетесь уже длительное время. Как решить проблему: 1). Не создавать макросы с более чем 255 символов. Для этого необходимо самостоятельно высчитывать длину макроса при написании, с учетом того, что один русский символ равен двум английским, и не превышать значение в 255 символов. 2). Если проблема всё равно присутствует, то удалить все макросы (через игру), перезайти в игру, и заново написать все макросы, с учётом пункта 1. 3). И самый эффективный вариант это отключить синхронизации макросов с сервером. Для этого можно набрать команду в чате игры: ... и перезайти в игру. Либо можно открыть файл «Config» (открываем блокнотом или Word`ом), находящимся по адресу: «World of Warcraft\WTF», добавить туда строчку: ... и сохранить изменения в файле. Внимание: прежде чем прописывать что-то в файл «Config» выйдите из игры! Часто задаваемые вопросы! 1). Вопрос: Я хочу чтобы макрос что-то делал при наличии/отсутствии кд у моих способностей: Ответ: Такие макросы написать нельзя, т.к. макросы не могут отслеживать кд ваших способностей. 2). Вопрос: Я хочу чтобы макрос что-то делал при наличии/отсутствии баффа или дебаффа у меня (противника/союзника и т.д.): Ответ: Такие макросы написать нельзя, т.к. макросы не могут отслеживать баффы или дебаффы на ком-либо. 3). Вопрос: С выходом дополнения Легион перестал работать макрос на "решифт"! Как исправить?! Ответ: В Легионе было введено гкд (время восстановление) на возможность возврата в ту же форму. Например, при выходе из формы медведя вы не сможете принять данный облик в течение 1,5 сек. Исправить данные игровую механику нельзя. Рекомендуется воспользоваться макросами превращения из одной формы в другую. ... раздел будет дополняться!Лиани2695 09 июн
14 июн Обучаю молодых совят :3 (PvP) С незапамятных времен совы отличались от других смертных. Их ненавидели, завидовали их огромной мощи, но в то же время боялись. Ведь никогда не знаешь, сколько по тебе кританет старсурдж. Некоторые совы не могли сдержать столь колоссальную силу и выбирали другое пристанище, становились подобно другим смертным. Но если вы думаете, что обладать такой силой легко и просто, то вы ошибаетесь. Ведь каждые два-три года, когда планеты становились в ряд, совы изменяли свою оболочку, свои приобретенные навыки вновь приравнивались к нулю. Это проклятье, из-за которого страдают все лунные совухи. Они опять становились жалкими и беспомощными. Не понимая ничего, вновь скитаясь по миру, они искали знание. Знание, способное вернуть им былую силу. Но невозможно найти знание, которого еще нет. Недавно исполнилось проклятье, мы стали слабы, многие даже не понимают, что теперь делать. В отчаянии своем они бегут, бегут к смертным, моля принять их. Немногие остаются верны своему делу. Но с этим событием мы приобретаем новых учеников, новых последователей. Тех, кто не боится трудностей, тех, кто готов к предстоящим им испытаниям, готовым нести бремя ответственности на своих плечах. К сожалению, не все они доходят до последнего этапа... Но здесь, в этом месте, собрались мы, представители столь могущественных существ, что стали управлять энергией астрала и звезд. Каждый из нас знает хоть что-то, что может потребоваться другому. Здесь мы будем делиться знаниями, здесь мы построим свою империю. Империю, что повергнет в хаос всех врагов, которые решаться встать у нас на пути. Мы никогда не бросим наше дело. Мы никогда не упадем на колени пред гнетом судьбы, моля вернуть былое. Но мы всегда будем держаться вместе, ибо сила наша в единстве. Добро пожаловать в оплот лунных совухов. В этом месте вы сможете делиться знаниями, задавать любые вопросы и многое другое. ------------------------------------------ С 14 страницы начинается история препатча Легиона, всё остальное - дренор, боле не актуальные ответы. Начинайте искать знание именно с этого числа, а коль не нашли - спрашивайте. Мой BattleTag Йорм#2846 Три аддона, которые очень хорошо зайдут для совы: 1) TellMyWhen - помогает следить за всем: чарки, бафы, диминишинг. кд и многое другое. 2) (fly) PlateBuffs - показывает все бафы и дебафы над индикаторами врага. Как дефолтные у близзард, только в 10 раз лучше. 3) Kui_Nameplates - работает вместе с PlateBuffs. Если PlateBuffs показывает де/баффы и помогает их настроить по вкусу и цвету, то Kui_Nameplates настраивает индикатор хп над противниками. Секретная анскилованная служба по доставке никому не нужному каналу и твича: https://www.youtube.com/user/dedmorozister https://www.twitch.tv/yormstarfallЙорм656 14 июн
20 апр [PVE - Баланс] Совиные тонкости в Легионе Всем привет! Меня зовут Йош и я автор совиного гайда, который находится по адресу http://moonkin.info/ (блог является официальным фан-сайтом: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/7762386238#2 ). Помимо этого, гайд (а также активное обсуждение сов) можно найти еще на одном русскоязычном сайте, ссылку на который я не могу дать в силу правил форума :) В этой теме я постараюсь ответить на любые вопросы, касающиеся ПВЕ аспекта игры за баланс друидов, а также буду время от времени делиться полезной информацией. Полезные ссылки: ПВЕ гайд (обновлен под патч 7.3.5) - http://moonkin.info/guide/ Друидский классовый дискорд канал - https://discord.gg/HaYCD9u Uруппа ВК - https://vk.com/moonkin_info Йош553 20 апр
13 апр PVP ферал друид. Вопросы и ответы #5 Уважаемые модераторы, прикрепите тему, если это возможно, дабы не создавать новых. Ссылка на первую тему - http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/7426663393?page=1 ССылка на вторую тему - http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/8715642543?page=1 Ссылка на третью тему - http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/11236023612?page=1 Ссылка на четвертую тему - http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/13122977916 Здесь задаются вопросы на больную тему, касаемо пвп ферал друида. Напоминаю что есть группа вк - http://vk.com/fritterustv Есть ссылка на стрим - http://www.twitch.tv/fritterus И сслыка на ютуб - http://www.youtube.com/user/fritterus Отсутствовал недельку, поэтому не успел создать новую тему и ответить на старые вопросы. ... Как мы туда попали я писал в группе вконтакте. Играем в ферал+пал+дк(да эбола). Кот не единственный, есть команда в джангле. Готовится стартуем в ближайшие дни и стримить всё это дела. Лагуна да в лсд3 с русским рдруидом. Играть можно в 4 человека, делая замены. Когда все пьют, никто никого не бьёт обычно, ну и худоба это не главное :DСэрфриттерус874 13 апр
2 ч. Ферал пвп Скажите мне пожалуйста, ферал сейчас в пвп неиграбелен абсолютно? Получил стан - умер. Отхила нет, дамага нет. Так задумано?Силитбэнг28 2 ч.
2 ч. Го нагибать. Сегодня ночью на рандом-бг заработали пве-трини и сеты. https://www.youtube.com/watch?v=C3gXlvBzfto Успей понагибать, а то еще выключат)Санятайфун9 2 ч.
3 ч. Оцени ник друида по шкале от 1 до 10 :з поехали ^_^Къюби488 3 ч.
18 ч. Трансмогрификация друидов №7 https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17613781852?page=25#post-500 Злюкенсов, 9/10Ксансанракс233 18 ч.
5 дн. Коты в бфа Таки здрасьте, у кого доступ на бету есть? Как котик в плане геймплея чувствуется? Убогий энергореген с простоями оставили?Бейнхёрт39 5 дн.
5 дн. Облики в бфа https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17619882253 Это писец, товарищи.Мистер15 5 дн.
14 июн Рестор Дру изменения в БфА Рассказывайте счастливые обладатели Беты что там поменяли нам ? Какие прогнозы по поводу рейдов, ключей, пвп. В каком из этих аспектов мы будем топ?Ингеборге19 14 июн
14 июн Символ звезд, форма совуха в легионе Кто знает, уберут ли Символ звезд, позволяющий ходить в своей обычной форме друидам, в легионе?Страх25 14 июн
14 июн Друиды в БфА Ну что уважаемые защитники природы, вот и подъехала первая сборка БфА, как вам изменения друидов? https://www.mmo-champion.com/threads/2371266-Battle-for-Azeroth-Alpha-Build-25902-Spell-Changes-(Part-1)?p=48760816&viewfull=1#post48760816Сикстен148 14 июн
14 июн Обычные друиды Мне интересно облики уже имеющихся друидов изменять будут?Или тролли так и буду летать в образе старой летучей мышки с одним цветом?Все будут ходить с тюленями?Было бы хорошо если бы на них обратили внимание или они думаю что кроме друидов Кул Тираса и друидов зандалров никого не будет?Шартас5 14 июн
14 июн Друид из Кул-Тираса Слышал, что в БФА можно будет вкачать друидов за расу Кул-Тираса. И возникла пара вопросов: 1. Если это так, то раса когда станет доступна? Только с выходом бфа? 2. Знает кто, или есть ссылка на их описание и расовые способности?Углуг2 14 июн
13 июн Можно ли закрыть дру всю башню с этим обвесом? Имеются ввиду все 4 спека. Играл во всех, ротация примерно понятна за каждый. Дру - альт. До него проходил башню несколько раз за другие классы. Вопросы возникли из за того, что друидом не играл очень долго, апнул и одел его относительно недавно, ну и слышал, что те же сова и медведь более сложные по сравнению с другими классами ( на близнецов и Круула ). Если есть возможность, прошу поделиться друидскими хитростями и советами. Итак, что будет в наличии к открытию башни магов: 1) 930 гир на каждый спек 2) 4 950+ артефакта. На сову и кота - 66 уровня. На медведя и дерево - 69. 3) леги ( все, что есть в наличии ): - кольцо на медведя ( +1 заряд к инстинктам и ускорение их отката ) - плащ на медведя ( +30% к натур и аркан дамагу в медведе ) - Сефуз - кольцо-лега за килл Аргуса 4) +1 тринька на ловку ( к той, что сейчас надета ) для кота и миши, +2 триньки на инту для совы и дерева. 5) Опыт прохождения за другие классы: - Круула убивал протопалом (941 на момент килла, 90 попыток всего), варом ( 27 попыток, с плечом на 3 прыжка ) - Ладью захиливал 1 раз, хпалом ( 935, число попыток не помню, но намучился изрядно ) - Близнецов убивал 1 раз, мм хантом ( 927, 10 попыток, был мейном почти весь Legion ) - Агата убивалась пиратом-рогой, элемом и фури-варом, когда башня пересекалась по времени со ставкой ( все 920, в пределах 20 траев за каждого ) Чего не будет, либо просто не успею собрать/выбить: 1) Других лег, кроме перечисленных выше. Первым упало кольцо на мишу, вторым - Сефуз. Плащ прокнул у вендора за 1 к эссенций. Чтобы выбить Сефуз ( в конце аддона, Карл, вторую по счету легу ) пришлось 2 раза вынести весь Анторус лфр, 2 раза ИК, 1 раз ИД нормал и 1 раз фулл ЦН нормал ( упал с Гул'дана ), без учёта сундуков, заданий посланника, рарников, точек вторжения, мировых боссов и прочего шлака. Второй раз грохать на всё это время желания нет. Совсем. 2) Другой брони, кроме той, что одета в профиле. Исключения - плащ ( имеется 890 с кары, с бонусом хила, на захил ладьи ), кольца и шляпа ( можно поменять на 885 крафт и апнуть до 935 аннигилятом ). 3) Сетовых кусков. За 2 рана в Анторус полутал только плащ. Пытаться фармить его дальше или постучаться к пугам в ГС хм за кусками ( куда собирают сейчас во всем лфг полтора землекопа и берут только одетых, чтобы задавить гиром Кильку ) особого смысла не вижу. И касательно своих догадок по башне: в 100% быстром килле уверен только насчёт Агаты, т.к. башня и ставка некоторое время будут стоять вместе. Насчёт совы сомнения, хантом вроде как близнецы значительно проще. О прохождении ладьи деревом слышал только, что не особо сложно. Касаемо медведя, без экодуха и наручей полный мрак, хз, убью Круула медведем или нет. Поможете советом?Маранджи3 13 июн
12 июн Баг чи шо Прив патсани У меня во всех спеках прокает прок на увечье что в танко спеке Что в хиле что в сове что в коте с учётом того что не взят тал родство с медведем т.е даже увечья нету но прокает Я один такой?Застенчивый4 12 июн
10 июн Башня магов, Медведь. Вижу много тем в разных разделах на эту тему, решил подсказать-поделится советом, как я проходил. Проходил Испытание в 907 илвл, 2 релика на взбучку. По талантам. с инкарнацией, башем, и чарджем. Еда, химия, руна, барабаны. Препот пил "Зельем длительной силы", на Крула "древней войны". Леги, браслеты + экодух. Триньки, ангербода + осколок времени. Инквизитора сейчас проходят почти все, у многих проблемы с Крулом. Перейдем сразу к нему. По таймингам. Когда спрыгивает Крул, у меня получилось кд на инкарнацию 50сек - 1 мин кд, Я сразу давал бл, + пот. Кайтил его во круг велена. У меня было 2 голема, они почти не дамажили ибо умирали очень быстро, т.к после бла, почти сразу откатывалась инкарнация. По хил сферам переходил с 3мя, и юзал первую почти сразу, что бы дизорнт дать мобам. ВАЖНО, нужно кикать его каст " Кривое Зеркало", иначе вы просто не пройдете и он захилится. Но если уж заслакали то на всех парах берем сферу хила, и она нас чистит. На его прыжки или напрыжки я старался, отдавать способность арта, рык, можно еще делать чардж в голема или в аддов, что бы выбежать из лужи. Лужа маг. урон, сейвимся меткой урсола. Аннигиляция - очень многие мрут именно от этого. Что делает эта способность. Крул каждой этой аннигиляцией стакает на вас дебаф, с каждой полученной аннигиляцией вы будете получать больше урона. Я старался каждую аннигиляцию эвейдить, башем, ревом, сферой отхила. По итогу на момент убийства я на мне было 2-3 стака не больше. Лучше переходить на фазу с Крулом с 2умя зарядами ШВ. Очень важно про мелких аддов, на любой фазе, если вы даете им рёв, то прежде чем ударить взбучкой, нажмите размах, бывает такое что после рёва, они не получают урона от взбучки. Старайтесь позиционировать себя ближе к центру, и ближе к хил сферам, что бы в любой момент успеть её взять. Из аддонов пользовался WA2, можно еще скачать модуль для DBMа. Надеюсь кому-нибудь поможет.Феяработяга53 10 июн
07 июн Вопрос по обликам Приветствую ! Есть друид сейчас ,не особо одетый,обликов мало. Если я до выхода бфа набью медведя из башни и прочих ,будут ли они на всех друлях или только на этом? Т.е. можно будет другим друлем в дополнении зайти в парикмахерскую и сменить на облик ,полученный на первом друле? Хз просто одевать\получать это все НЭ друле,что б потом все иметь на Кул-Тирасце друле или как это будет работать...Роксмит18 07 июн
06 июн Пвп макрос День добрый всем друидам планеты. Просматривал арену формата 3х3 и рдру там пользовал макрос на переключение между союзными целями вместо того чтобы прожимать их мышкой. Макрос в студию(спасибо)Захилякаю4 06 июн
06 июн Ферал на арене С чем идти на арену в первом тире? Нужен ли лунный огонь на арене? (((Арена без рейтинга если что)))Шартас3 06 июн
05 июн Друид хил лучший Просто поделюсь эмоциями! Мне нравится играть хилами и в легионе захотел прокачать несколько классов с хиловскими санками. Начал за холипаладина, хороший класс, лучший таргетхил, может с одного каста полностью восстановить здоровье! Далее пошёл по очереди ресторшаман, отличный рейд хилер, аое, тотемы и таргет приличный. Думал вот он топ хил! Но потом все же дошли руки до рестора друида, и как же клево им играть! Божественно! В рейде топ, перехиливаешь других хилов которые лучше одеты, мобильный! В рейде и ключах отлично себя чувствует! Когда случайно попал под раздачу от босса или мобов то можно сменить форму мишки и прожать неистовое восстановление, две секунды и ты опять жив здоров! На БГ в хилоспеке за флагами бегаю, в инвизе котовском добежал потом на ускорениях бежишь до базы!) Если нападают то обвешался хотами и в форме медведя прорываешься! Ничего сделать не могут! В общем описывать плюсы можно долго так как их очень много!Тёмныйэвери42 05 июн
04 июн Страж Какой же каеф танчить в медведе, теперь это мой любимый танк после дк, я все сказал.Валшебняк0 04 июн
04 июн Башня магов для хила До 6 этапа все проходится без проблем, а потом начинается полный треш. Вылезает толпень мобов и раздаёт ваншоты. Смотрела видео с прошлой башни, такой проблемы не было 2 моба и ласт. Собственно вопрос, проходил кто испытание этой башни и что я делаю не так?Катеринес36 04 июн
04 июн Аддон Уважаемые друиды! Подскажите пожалуйста, что за аддон у данного стримера по середине(для баланс друида) . https://www.youtube.com/watch?v=Fj-_IPuo9-0Санэт2 04 июн
03 июн Стандартные формы При испольховании артефакта можноли как то использовать старые формы(стандартные модели) друидов медведя/кошки, которые были до получения артефакта?Мгремм7 03 июн
02 июн Рдру: Амантул или Эонар Мне довольно сильно повезло и с 1 трая в гере мне дропнулся Амантул, после чего через несколько недель мне упала Эонар. В связи с этим у меня вопрос, какую триню лучше использовать для рейдов и для мифик+. Амантул дает хорошую прибавку ко вторичным статам, а у Эонар пассивный хил и абсорб.Дилариэль15 02 июн
31 мая Кодекс портала Выпала недавно, сходил в пару пятнашек и взгрустнул. https://imgur.com/a/dXy9TYC В среднем 25% отхила и 5% дамага за инст. Почему такие сверхимбовые трини дают только под конец аддона? Эх, порадоваться пару месяцев и вендору скинуть...=(Санятайфун1 31 мая
29 мая помогите понять заклинание. Восстановление Вероятность критического эффекта компоненты первоначального исцеления "Восстановления" повышается на 40%. а именно " компоненты первоначального исцеления "Восстановления" "Нехилюрог4 29 мая
27 мая 7.3.5 PvP / рестор друид. Доброго времени суток дорогие форумчане. Планирую на неделе выкатить PvP гайд на рдру, из 9 пунктов, с подробным разбором многих вещей в пвп, в высоком качестве и с хорошим монтажем, так же будут вставки с арен 2.2+. На данный момент отредактирована звуковая дорожка длиной в 20+ минут, осталось доснять пару вещей. Первый мой гайд, ну я хорошо постарался) Интересно будет вам такое посмотреть?)Ленаси13 27 мая
27 мая Проблемы молодой поросли Пока я можно сказать личинка рестора, но часто бывает что в 5ппл танк просаживается хз чем его поднимать быстро Это просто возрастное или просто я криворук и мне надо играть за ДЦП приста?Чоколи12 27 мая
27 мая Друид баланс в Бфа Как себя будет чувствовать друид баланс в бфа ? стоит ли им начинать ?Фодгард47 27 мая
26 мая BfA облики Извините если тема повторяется, но всё же. Как нам известно артефакт в новом дополнении будет N/A, а как же эти прекрасные облики? Эти красивые котики , эти свирепые медведи? Их отнимут у нас, или качай артефакт, выбирай форму и пусть лежит в банке пылится?? Всем добра и совушек.Мастери40 26 мая
26 мая Омоложение и криты(?) Заметил, что после раскидывания Омоложения, некоторые при критах(?) обновляются. Перерыл все пассивки: классовые, от артефакта, от расы, от шмота. Нигде не нашёл ничего похожего. В артефакте есть следующее: Полное обездвиживание. Но там сказано: "Если цель >35% - ХоТ обновится", а обновления случаются даже при 100% ХП цели. Это баг? Это фича? Это абуз? Что это такое? Объясните пожалуйста.Йекк4 26 мая
20 мая Яростное разрывание Всем привет! Господа друиды (страж) подскажите пжлст http://ru.wowhead.com/spell=204053#guides этот талант, где можно увидеть его эффект? Я не вижу профита от него..баф нигде не отображается, урон тоже не увеличивается.Этерий1 20 мая
19 мая ПВП Друид за Орду. Выбор. Всем привет! С предзаказом БФА дали бесплатный бурст, решил создать Друида за Орду (со спеком пока не определился), так вот вопрос : на ваш взгляд какая раса больше всего подойдет? Чисто визуально для меня всё равно. Сам склоняюсь к тауренам крутогорья, но хочется услышать ваше мнение. П.С. По форуму поискал, но похожей темы не нашёл(актуальной), так что прошу сильно не ругаться, если что-то пропустил.Двурф1 19 мая
19 мая Можно ли "отключить" облик совуха? Можно ли как-то "отключить" облик совуха? Ну там знак какой или ещё как-то? Ну чтобы персонаж переходил в режим совуха (так как дпс выше), но выглядел при этом как обычно, а не как совух?Пивнойбок4 19 мая
18 мая Ферал-таланты чести в бфа Думаю уже все видели изменённую систему талантов чести! Вот думаю если первый тир без вопросов т.к контроль,то какие же будут самые топовые таланты в тройке?(дамаг и кд им менять не будут!) Мне кажется «жесткое ранение» и «король джунглей» будут автоматом-ну так остаётся ещё один Слот: если из дамага то брать либо «шипы» либо «свежая рана» А если заменить этот Слот на что то другое то: «дикий импульс» либо «вольное стадо» Слота три а полезных способностей куча....Шартас0 18 мая
18 мая характеристики совы Какая вторичная характеристика совы, всегда помню что скорость, но почему с анторуса и с миф плюсов падает на крит и поддерживать 20% очень сложно . одевать шмотки на крит или ждать на скорость?Вываыа7 18 мая
13 мая Возрождение Можно ли применять его на бг?а на арене?Шартас1 13 мая
12 мая Ферал пвп 1 тир Ребят что взять в первом тире?Я не желаю играть через лунное вдохновение,что будет лучше для соло дамаг?Шартас2 12 мая
11 мая Трансмогрификация котячьих/медвежьих обликов в BFA. Добрый день, господа друиды. Дико извиняюсь, если этот вопрос уже был задан, давно не играла и за актуальной информацией не следила. Подскажите пожалуйста, будет ли возможность в новом аддоне использовать облики друидов полученные в Легионе? Например, за испытание на расколотом берегу или за прохождение 15 ключа.Иристель22 11 мая
10 мая Кап легендарок для спека или? Подскажите, кап легендарок есть для каждого спека или в целом для класса? И вроде бы за все собранные предметы дается ачивка... что за ачива?Друк9 10 мая
09 мая Третий день за ферала Здравствуйте. Третий день играю фералом, накопились вопросы. Пвп за ферала. 1. Играем с Саблезубом и Кровавыми когтями на арене? 2. В начале арены кастуешь на себя Восстановление, уходишь в стелс и открываешься с усиленной Глубокой раны? 3. Если врубил Тигриное неистовство, то Глубокую рану надо обновлять на цели? 4. Если в пвп талантах взят стан-парализацию, урон сбивает этот стан? (Ещё не тестил сам) 5. Правильно ли в начале боя, когда только развешиваешь кровотечения, дать ещё и артефакт по цели? И инкарнацию уже жать в том случае, когда артефакт откатится для повторного применения? 6. Когда врубаешь инкарнацию, надо ли сначала обновитьткррвотечения на цели, или сразу спамить шреды и сливать байтами? Используете ли вы станы под пекарной и в какой момент? Какие фишки и трюки для усиления урона по врагу вы делаете? Какие комбинации?Димуа7 09 мая
08 мая Бс или рев? Всем привет, Ребят. Так как актуального гайда нет, а в дискорде просто расписаны разные варианты, решил спросить тут. Сейчас есть два варианта либо бс , либо рев.Насколько я знаю бс ничем не уступает в соло, если хватает хасты.так чем аы руководствуетесь при выборе? Или все же, если где кливаем хоть минимально то бс, а в чисто соло рев?заранее благодарюБритлус5 08 мая
08 мая Перенос друида на другую учетную запись Всем привет. Имеется две учетки вов, на одной из них ппокачан друид и открыты все облики артефактов, то есть все новые формы получены. Хочу его перенести на мою первую учетку. Кто переносил, подскажите, облики и формы с друидом то пепенесутся? Ведь это вроде как все привязывается к аккаунту и шарится на других друидов?Кактусовая3 08 мая
06 мая Толщина медведя Всем привет. Тема чисто для любопытства. Сабж: сколько максимум хп вы видели у медведя? Берём в рассчёт фласку и столик на стамину. Всякие оплотские цветочки, эликсиры, Сурамар-баффы, ПВП-таланты и прочее - не в счёт. Просто медведь с едой и флаской. Оговорюсь сразу: я прекрасно понимаю, что упарываться чисто в количество здоровья - не очень. И тем не менее, медведи - самые толстые в плане стабильного хп танки, так что - #интересноже. Может кто-нибудь видел мишу с 20кк хп? Я вот больше, чем 18 тонн не видел пока.Черем2 06 мая
06 мая Портал друидов в Ясеневом лесу Что случилось с ним ? Раньше вроде работал... Координаты 94 39Рулас3 06 мая
05 мая Сова или Ферал? Собственно вопрос - Почему сова и ферал так сильно у меня отличаются по дпсу? Даже если смотреть по началу 110 уровня и при прокачанном артефакте и без легендарок, ферал обойдет сову по дпсу очень сильно. Например на тех же манекенах смотрел дпс - сова на 3 цели выдает 1.1М, а ферал выдает 1.9М Легендарки - Килджеден и кольцо с аргуса Гирскор одинаковый Так же вопрос - кто сильнее по дпсу при гире 950+ и нужных легах Наверное я даунич, но объясните пожалуйстаСанетэль3 05 мая