Друид

04 мар 2011 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Джимкаара3 04 мар 2011
16 мар Макросы друида Всем привет. Эта тема посвящена вопросам связанным с макросами для класса "Друид" (обновлено для WoD!). Здесь вы можете найти полезные ссылки на гайды, увидеть макросы других игроков и задать свой собственный вопрос по написанию макросов. Хочется сказать отдельное спасибо Меандре за неизменную помощь игрокам и поддержание топика в актуальном состоянии. Шапка темы состоит из нескольких небольших разделов. В первом "Полезная информация по макросам" приведены ссылки на ресурсы по основам написания макросов. Второй раздел "Проблемы с макросами", как ясно из названия, описывает возможные технические проблемы использования макросов. Ну в третьем разделе "Примеры макросов" представлены тематические подборки наиболее востребованных макросов. Полезная информация по макросам Если вы хотите не просто копировать макросы других людей, а уметь писать их самостоятельно, то вам помогут следующие руководства (на русском языке): Гайд на воврейдере (www.wowraider.ru): ... Гайд на нубклубе (www.noob-club.ru): ... Внимание! Данный гайд содержит много аниме картинок! =) Ещё один гайд: ... Гайды предоставляют очень схожую информацию, но тем не менее в каждом из них есть свои "изюминки". Какой из них читать - выбирать вам, но для хорошего изучения можно прочитать все. А если вы уже знакомы с основами создания макросов и при этом знаете английский, то возможно пригодится ссылка: ... Ещё полезная информация! Каждому будет полезно знать, что все макросы, общие для всех персонажей, хранятся здесь: ... А макросы для каждого отдельного персонажа вот здесь: ... Открываются файлы блокнотом или любым другим текстовым редактором. Очень полезно иметь резервные копии данных файликов, только не забываем перед их сохранением предварительно выходить из игры. P.S. Думаю каждому полезно знать, что в папке "World of Warcraft\WTF" кроме макросов, хранятся все настройки игры, бинды клавиш и настройки всех аддонов. Проблемы с макросами Основные проблемы, возникающие с макросами, как правило, связаны с их неверным написанием, либо устаревшими синтаксическими конструкциями. Если макрос не работает, ещё раз проверьте правильность или попросите совета в этой теме. Здесь же, рассмотрим проблемы, зависящие от технической стороны реализации макросов в wow, а именно: - Пропадание макросов - Появление в макросах иероглифов, лишних символов и подобных ошибок Если ваша проблема не относится к двум выше перечисленным, то можете смело пропустить данный раздел. Также отмечу, что описанное решение относится к версии игры "Wrath of Lich King" и может не подойти для текущего дополнения. Обе выше приведённые проблемы связаны с синхронизацией макросов между сервером и клиентом. Суть её заключается в том, что макросы хранятся как на вашем компьютере, так и на сервере. При каждом входе в игру, все ваши макросы, хранящиеся на компьютере, сравниваются с теми, что хранятся на сервере, и в случае несовпадения – перезаписываются. Эта система работает прекрасно, пока хранящиеся на сервере макросы не дают сбой. А сбой происходит по следующей причине: Как известно, каждый макрос ограничен 255 символами. Но на серверной части, каждый русский символ воспринимается как два символа, и поэтому, ваш макрос с русскими буквами на сервере может восприниматься как макрос, длинной более чем 255 символов. Сразу возникает ошибка, из-за которой макрос либо не сохраниться, либо запишется поверх других макросов. В последнем случае при каждом входе в игру будут исчезать даже старые макросы, которыми вы пользуетесь уже длительное время. Как решить проблему: 1). Не создавать макросы с более чем 255 символов. Для этого необходимо самостоятельно высчитывать длину макроса при написании, с учетом того, что один русский символ равен двум английским, и не превышать значение в 255 символов. 2). Если проблема всё равно присутствует, то удалить все макросы (через игру), перезайти в игру, и заново написать все макросы, с учётом пункта 1. 3). И самый эффективный вариант это отключить синхронизации макросов с сервером. Для этого можно набрать команду в чате игры: ... и перезайти в игру. Либо можно открыть файл «Config» (открываем блокнотом или Word`ом), находящимся по адресу: «World of Warcraft\WTF», добавить туда строчку: ... и сохранить изменения в файле. Внимание: прежде чем прописывать что-то в файл «Config» выйдите из игры! Часто задаваемые вопросы! 1). Вопрос: Я хочу чтобы макрос что-то делал при наличии/отсутствии кд у моих способностей: Ответ: Такие макросы написать нельзя, т.к. макросы не могут отслеживать кд ваших способностей. 2). Вопрос: Я хочу чтобы макрос что-то делал при наличии/отсутствии баффа или дебаффа у меня (противника/союзника и т.д.): Ответ: Такие макросы написать нельзя, т.к. макросы не могут отслеживать баффы или дебаффы на ком-либо. 3). Вопрос: С выходом дополнения Легион перестал работать макрос на "решифт"! Как исправить?! Ответ: В Легионе было введено гкд (время восстановление) на возможность возврата в ту же форму. Например, при выходе из формы медведя вы не сможете принять данный облик в течение 1,5 сек. Исправить данные игровую механику нельзя. Рекомендуется воспользоваться макросами превращения из одной формы в другую. ... раздел будет дополняться!Лиани2576 16 мар
1 ч. [PVE - Баланс] Совиные тонкости в Легионе Всем привет! Меня зовут Йош и я автор совиного гайда, который находится по адресу http://moonkin.info/ (блог является официальным фан-сайтом: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/7762386238#2 ). Помимо этого, гайд (а также активное обсуждение сов) можно найти еще на одном русскоязычном сайте, ссылку на который я не могу дать в силу правил форума :) В этой теме я постараюсь ответить на любые вопросы, касающиеся ПВЕ аспекта игры за баланс друидов, а также буду время от времени делиться полезной информацией. Полезные ссылки: ПВЕ гайд (обновлен под патч 7.0.3) - http://moonkin.info/guide/Помимо этого, есть также: группа ВК - https://vk.com/moonkin_info ютуб канал - https://www.youtube.com/user/TheDieZZzz твитч канал - http://www.twitch.tv/ioshka Йош420 1 ч.
13 ч. Обучаю молодых совят :3 (PvP) С незапамятных времен совы отличались от других смертных. Их ненавидели, завидовали их огромной мощи, но в то же время боялись. Ведь никогда не знаешь, сколько по тебе кританет старсурдж. Некоторые совы не могли сдержать столь колоссальную силу и выбирали другое пристанище, становились подобно другим смертным. Но если вы думаете, что обладать такой силой легко и просто, то вы ошибаетесь. Ведь каждые два-три года, когда планеты становились в ряд, совы изменяли свою оболочку, свои приобретенные навыки вновь приравнивались к нулю. Это проклятье, из-за которого страдают все лунные совухи. Они опять становились жалкими и беспомощными. Не понимая ничего, вновь скитаясь по миру, они искали знание. Знание, способное вернуть им былую силу. Но невозможно найти знание, которого еще нет. Недавно исполнилось проклятье, мы стали слабы, многие даже не понимают, что теперь делать. В отчаянии своем они бегут, бегут к смертным, моля принять их. Немногие остаются верны своему делу. Но с этим событием мы приобретаем новых учеников, новых последователей. Тех, кто не боится трудностей, тех, кто готов к предстоящим им испытаниям, готовым нести бремя ответственности на своих плечах. К сожалению, не все они доходят до последнего этапа... Но здесь, в этом месте, собрались мы, представители столь могущественных существ, что стали управлять энергией астрала и звезд. Каждый из нас знает хоть что-то, что может потребоваться другому. Здесь мы будем делиться знаниями, здесь мы построим свою империю. Империю, что повергнет в хаос всех врагов, которые решаться встать у нас на пути. Мы никогда не бросим наше дело. Мы никогда не упадем на колени пред гнетом судьбы, моля вернуть былое. Но мы всегда будем держаться вместе, ибо сила наша в единстве. Добро пожаловать в оплот лунных совухов. В этом месте вы сможете делиться знаниями, задавать любые вопросы и многое другое. ------------------------------------------ С 14 страницы начинается история препатча Легиона, всё остальное - дренор, боле не актуальные ответы. Начинайте искать знание именно с этого числа, а коль не нашли - спрашивайте. Мой BattleTag Йорм#2846 Три аддона, которые очень хорошо зайдут для совы: 1) TellMyWhen - помогает следить за всем: чарки, бафы, диминишинг. кд и многое другое. 2) (fly) PlateBuffs - показывает все бафы и дебафы над индикаторами врага. Как дефолтные у близзард, только в 10 раз лучше. 3) Kui_Nameplates - работает вместе с PlateBuffs. Если PlateBuffs показывает де/баффы и помогает их настроить по вкусу и цвету, то Kui_Nameplates настраивает индикатор хп над противниками. Секретная анскилованная служба по доставке никому не нужному каналу и твича: https://www.youtube.com/user/dedmorozister https://www.twitch.tv/yormstarfallЙорм545 13 ч.
14 мар PVP ферал друид. Вопросы и ответы #5 Уважаемые модераторы, прикрепите тему, если это возможно, дабы не создавать новых. Ссылка на первую тему - http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/7426663393?page=1 ССылка на вторую тему - http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/8715642543?page=1 Ссылка на третью тему - http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/11236023612?page=1 Ссылка на четвертую тему - http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/13122977916 Здесь задаются вопросы на больную тему, касаемо пвп ферал друида. Напоминаю что есть группа вк - http://vk.com/fritterustv Есть ссылка на стрим - http://www.twitch.tv/fritterus И сслыка на ютуб - http://www.youtube.com/user/fritterus Отсутствовал недельку, поэтому не успел создать новую тему и ответить на старые вопросы. ... Как мы туда попали я писал в группе вконтакте. Играем в ферал+пал+дк(да эбола). Кот не единственный, есть команда в джангле. Готовится стартуем в ближайшие дни и стримить всё это дела. Лагуна да в лсд3 с русским рдруидом. Играть можно в 4 человека, делая замены. Когда все пьют, никто никого не бьёт обычно, ну и худоба это не главное :DСэрфриттерус668 14 мар
10 мин. Ап ферала 7.2 Всем привет , известно насколько сильно апнут ферала в 7.2 ?Азатаурэтари14 10 мин.
6 ч. Что делать если сова не тащит? Сам удивляюсь при 883 илвл выдаю только 250к - 330к дпса, а другие совы выдают куда больший урон. Кастую я вроде неплохо, и бафами себя не обделяю. Выходит это либо статы неправильно подобраны, либо то что в артефакте все еще не вкачан последний талант. Можете кто нибудь взглянуть, и может посоветовать что????Айнлая13 6 ч.
6 ч. Вопрос для мишек Привет всем! Я начинающий страж, хочу спросить у опытных мишек какая лучше тринька в стража.Хисану3 6 ч.
8 ч. Пылающие упорные фералы из далекого космоса Накипело. Сколько можно? АОЕ? Не было с лк. Сингл таргет? Порадовались первый месяц ИК на паре боссов, и на свалку? Сложность класса? Куда выше фейсрольного фдк, любого рогуя, мага, дх, ретрика, варлока и.. дальше можно продолжать? Интересный спек изгажен отношением разработчиков к нему. Сложность должна окупаться качеством. Все равно его не брошу, но накипело. Идите к черту, метелица. Идите к черту.Джантели266 8 ч.
9 ч. Топ 5 соратников Подскажите пожалуйста какие топ 5 соратников для друида?Заранее спасибоЭфилиаз0 9 ч.
16 ч. Оцени ник друида по шкале от 1 до 10 :з поехали ^_^Къюби126 16 ч.
17 ч. Рдру пвп. Легион. Обсуждение. Всем привет!) В общем, хочу пообсуждать положение Рестор друида в пвп, узнать, кто что думает, кто что делает, кто как живет, кто чем хилит и тому подобное) Лично по мне - нам много чего не хватает, посему и хочу прийти через какие либо предложения к самому удобному варианту скилов, статов И так далее Конечно можно сказать, что еще рано о чем либо судить, ведь пвп сезон еще не открыт, но кто сказал, что эта тема на одну неделю?) П.с. На работе скучновато) п.п.с. Гайд от Мухоморха: http://prestige-gaming.ru/viewtopic.php?f=26&t=55338 п.п.п.с Стрим Мухоморха https://www.twitch.tv/deathcapxx (правда чего-то он сейчас мало играет) Стрим Дрейни https://www.twitch.tv/drainys :з (как раз Дрейни стримит достаточно часто, и это хорошо ^^)Ируру181 17 ч.
19 ч. Крос. Рдру. Всем привет. Стоит ли менять сефуз на ботинки (на транквил), если было 28 крита 28 хасты, 17 мастери, а станет 21 крита 30 хасты, 15 мастери?Робзамбей3 19 ч.
1 дн. Кто лучше ферал, или сова? Я играю на друиде около недели, топ дпс не получается выдовать смотрел ротацию, делал все по ней, на стримах спрашивал говорят что сова лучше, решил спросить, мой ник Равчетыре, может талы не так вкачены, или все из-за малого илвл, или просто ферал не очень, подскажите пожалуйста))Равчикк50 1 дн.
1 дн. Совы хэлпми Подскажите пожалуйста, раньше помню у сов сменялось затмение постоянно, сейчас оно есть или нет? Или просто набор ресурса и лупашенье по боссам и мобам.Джаджабнкс0 1 дн.
1 дн. Вопрос к опытным мишкам Привет всем! Я начинающий страж, хочу спросить у опытных мишек о приоритете статов для мифик+ и рейдов. Читала различные гайды и все прочее. Кто что может рассказать из своего личного опыта? Или может кто вообще дать какие-либо советы по мишке? Буду очень рада прочитать ваши ответы, спасибо :) p/s Простите, если где-то уже эта тема есть, я найти не смогла :(Жнщянетанцую23 1 дн.
1 дн. Вопрос к фералам Всем добра, такой вопрос : апается ли дамаг от брутал слэша за каждый дот на 15 % при наличии 4 кусков, или сет апает исключительно свайп ?Икстремис1 1 дн.
2 дн. Трансмогрификация друидов №6 Продолжаем разговор. Зеромус 10/10. Фиолетовый шмот, вообще, рулит.) Единственное, может, пряжку подобрать в тон к когтям и декору на ботах?Редснейк333 2 дн.
2 дн. Соратники (вопрос для 110) Ребят каких соратников (чемпионов), себе оставили с наибольшим профитом.Кадгерд4 2 дн.
3 дн. Манапул у рестора в пве в ЦН Нет ли ощущения у вас, уважаемые ресторы, что был некоторый скрытый нерф манапула на прошлой неделе? При одинаковой манере игры и почти одинаковых энкаутерах и логах, одних и тех же участниках "рейдомероприятий" заметила что последние рейды стали ужасны в смысле смыва маны уже на 1/3 боя. Даже надевание мана тринек не особенно спасает. Раньше 2 инера и 1 банка выручали почти до ласт фазы. Вчерашний Гулдан уже на половине 2 фазы сказал моей мане досвидос. У второго рестора в рейде ситуация такая же печальная. Даже смена спека на "неспамящий омоложения" не изменила ситуацию в корнеМаякэрра6 3 дн.
4 дн. Сущность насыщения Привет. Собственно, есть ли вообще какой-то толк от этой леги? Может, надевать ее ситуативно под боссов типа Ботаника, Кроса или Алуриэль? Или очередная бяка в банк?Тинталари4 4 дн.
4 дн. Гладиус и сова не аренил совой, как то все рдру, вчера в 3с столкнулся с проблемой не отображения димишинга циклона если у кого есть подобная проблема (ну мало ли) на курсе нашел коммент, вроде было написано, что фиксанули, но что то хз 1)\World of Warcraft\Interface\AddOns\Gladius\Libs\DRData-1.0"-находим данный файл 2) открываем блокнотом DRData-1.0.LUA 3) идем к 258 строке и находим данную строку - [ 33786] = true, -- Cyclone 4) добавляем ниже в след строчку 259 данную строчку: [209753] = true, -- Cyclone (копируем как в 258 строке, только цифры другие) 5) потесил на скримише, вроде стало показыватсяЗападляна0 4 дн.
4 дн. Мейн спек А какой ваш мейн спек друля и почему? Интересно почитать ваши историиДеморин40 4 дн.
4 дн. Проблемы с получением секретного облика (ферал) 2 камня заюзал, вчера прокнул ласт камень Внутренние земли. 1,5 часа искал, все друли находят и видят камень, а у меня его не видно обыскал все.Понтийский18 4 дн.
5 дн. ПВП облик медведя (Урсок - 15 лвл. престижа) Добрый день! Начал качать репутацию в ПВП на облик медведя (Урсок -15 лвлю прежстижа), и меня тормознул такой вопрос- Что станет с этим обликом после Легиона когда уберут артефакты из игры? Возможность выбрать облик в стойке медведя есть только при одетом артифакте и находясь в оплоте! Стоит ли тратить ,по моим подсчетам примерно три месяца на возможность не надолго покрасоватса в единственном по моему дастойном ПВП облике, так как остальные ПВП облики других классов не стоят таких мучений!Чугайзтер3 5 дн.
5 дн. Скорость бега - замедление Добрый ночер. Объясните плиз механику дебаффов, влияющих на скорость бега в открытом мире. Сто раз замечал. Бегу я в спеке танка. В форме оленя - 200%,в форме кота - 150%. Ловлю агро от мобов. И в некоторых (в трети примерно) случаях падает скорость бега. Дебаффов ноль на персе, но скорость бега снижается на 20%. Смена формы не помогает, скорость падает в любой форме при этом. От чего зависит и как лечить?Хемстадд5 5 дн.
6 дн. Аддоны для рестора и отслеживание хоток. Здравствуйте! Хотел бы узнать какие аддоны сейчас популярны у ресторов, а именно где можно отслеживать хотки,кд и прочее.Так же хотел бы узнать можно ли убрать со всей пати бафы и видеть только те которые ты сам наложил?Заранее спасибо!Фарайгон17 6 дн.
6 дн. Леги и трини для ферала Подскажите какие сейчас лучшие леги и трини для ферала. На данный момент у меня из легендарок - перчатки , пояс , нагрудник , штаны. Есть триня - Настой душ с гульдана 880. Для локалок и рейдов , а так же пвп локалок.Рамштайн4 6 дн.
6 дн. навык "Кровавые когти" близы, у вас написано, умение "кровавые когти" увеличивает на 50% урон от от 2 последующих мили способностей. Так почему это не влияет на кровотечение?Рогалик13 6 дн.
19 мар ЖАЛКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ Близы вы чо делаете вообще, мало дх на двух кнопках врываются, так ещё и рыцарей смерти апнули... друидам, внимание, дали целые 8 % урона, бонус к "разорвать" наоборот снизили. Замедление с ран - снизили Идиоты, вы хотите вообще ферала неиграбельным классом сделать? Деньги за что платят в ваш растянутый до предела карман? за баланс, нет баланса - какой смысл играть на оф сервере, точно так же можно убивать время и на пиратке. Короче надо поднимать шум уже, олень в близах, отвечающий за баланс друля видимо совсем отупел, то ли от премий, то ли от возраста. Класс ферала, и так находящийся ниже плинтуса, втоптали в !@#$о. Я про пве вообще молчу, друля никто не берёт, ибо он в пве в ферале не может.Рогалик10 19 мар
17 мар Отсутствует облик древня Почему у меня в рестор друиде отсутствует облик древня?персонаж уже достиг 50 лвлЭндли5 17 мар
17 мар троль или таурен хочу перевести друида за орду не знаю кого выбрать троля или таурена играю в основном рдруНаральда27 17 мар
17 мар Звездопад С приходом дополнения Легион, была переработана механика заклинания Звездопад, которая по моему мнению, только в худшую сторону и не соответствует реалиям. Очень неудобно реализовано применение заклинания по указанной области, а с талантом оно вырастает на 30%. В Легионе очень много узких пространств в подземельях. Т.е использовать крайне неудобно.Можно задеть нежелательных существ или даже задеть сквозь стены или пол,из-за дыр в текстурах. Неудобна текущая механика и из-за смещения существ, когда группе приходится быстро передвигаться или танк вынужден их кайтить.Некоторые существа патрулируют местность и тоже могут попасть под действие заклинания. Самый приемлемый вариант был реализован в дополнение Дренор, когда Звездопад поражал только те цели,которые находились под действием дот.Мохарог10 17 мар
17 мар Топ леги для рдру? Привет всем. Вот вчера докачал друида и хочу играть в исцелении. подскажите пожалуйста какие топ леги для рдру? И тут же спрошу какие топ 5 соратников у друида?Заранее спасибоЭфилиаз4 17 мар
17 мар Бонусы т20 Баланс-2Т20: увеличивает генерацию силы астрала на 10%, а максимальный запас на 30. Баланс-4Т20: Звездный поток и Звездопад увеличивают скорость на 3% на 15 секунд, стакается 5 раз. Сила зверя-2Т20: каждый раз, когда Разорвать наносит урон, дает 2 энергии. Сила зверя-4Т20: Разорвать наносит +15% урона и действует на 8 секунд дольше. Защитник-2Т20: Неистовое восстановление уменьшает кулдаун тем сильнее, чем меньше ваше ХП при использовании, вплоть до 40% уменьшения кулдауна. Защитник-4Т20: Железный мех и Метка Урсола снижают кулдаун Неистового восстановления на 2 секунды. Восстановление-2Т20: Быстрое восстановление имеет меньший кулдаун в зависимости от ХП вашей цели вплоть до 40% уменьшения кулдауна при низком запасе ХП. Восстановление-4Т20: Быстрое восстановление увеличивает лечение Периода цветения на 300% на 8 секунд. Ps. Ну что скажете, спасет ли ферала данные сет бонусы?Филипио2 17 мар
16 мар проблема со сменой формы друида При нахождении в форме кота или медведя невозможно переключиться в походную форму или сесть на маунта. Пишет, что надо находиться в естественной форме. Обратно (из оленя в кота) работает. Папки чистил, клиент проверял, аддонов нет.Друэлла3 16 мар
16 мар Фералы гедонисты? ... Можно ли назвать гедонистами, тех кто играет за фералов? Этот спек сейчас убит настолько, что самые его рукастые представители, находятся аж в середины дпс листа ЦНки. А средние, на самом её дне. Следствие - коты играют лишь из-за удовольствия, от самой игры фералом.Раббак46 16 мар
16 мар Нет квеста на артефакт Добрый день всем. Проблема заключается в том что месяца три назад выполнил квесты на арты( мишку и сову) и забросил игру. Сегодня вернулся, хотел сделать арт исцеления, но квеста нету. Есть только квест на клыки пеплошкурой. P.S задания смотрел, там даже нет вкладки артефакт. Кто сталкивался подскажите) Всем добраЛитронг2 16 мар
16 мар Сетап для ферала 2х2 3х3. Ребят, ку! Расскажите в каких сетапах можно заехать за котэЙцвйцвйцв1 16 мар
16 мар Топ легендарок на Рестор друида рейд/мифик + Добрый вечер уважаемые друиды. Созрел такой вопрос,какие по вашему мнению сейчас топ леги на рестора друида рейд/мифик+. И меняете ли вы талы именно под легу? если такая тема есть, извините не нашёл)Невермоо3 16 мар
15 мар Профессии для друида. Привет всем! Какие посоветуете профессии для друида. Спеки: кот и дерево. Оба спеки pve, но дерево интересно также для pvp. Сейчас есть снятие шкур и кожевничество, хочу поменять на что-то новое, более полезное. Какие сочетания более подходят для друида дерева и кота? Есть твинк 80лвл собиратель (руда / трава). Спасибо за ответы. Буду рад мнению умудренных почитателей Кенариуса :)Уилфред49 15 мар
15 мар Вопрос с макросом на каст Суть такова. Возможно ли сделать макрос на звездопад чтобы он автоматом бил по таргету, т.е без наводки мышкой. Так часто сбивается таргет на союзника и теряю дпс из-за этого :cAfflìxìt2 15 мар
15 мар Рдд классы в рейдах. Доброе время суток, играю недавно, немогу определить кто из рдд будет востребован в рейде, просто нехочу сидеть постоянно на скамье запосных, огромное спосибо за дельный совет.Ростиславрус23 15 мар
14 мар 100-110 рестором по квестам Всем привет, кто качался? Как оно?Зэйл13 14 мар
11 мар Секретный облик Гханира Правда, что на грядках из 2-ого тира можно вырастить секретный облик? Уже прокало кому?Иллинарий38 11 мар
10 мар Облик птицы Ребят, как в облике птицы быть черным вороном а не фиолетовым?Фенриус8 10 мар
09 мар Облик ферала Последние дни он очень часто прокает, и прокает массово. Меньше чем за неделю сделал себе совокота, знакомый дру тоже, судя по толпе возле порталов (ну, кучке) прокает многим людям сразу. Повысили шансы?Раббак4 09 мар
09 мар Немного друидической поэзии Хочется немного разрядить бубубу-атмосферу. Надеюсь, коллегам друидам "зайдёт". СТРАЖИ ЛЕСОВ Тысячи лет непрерывной войны Нас не состарят ничуть. Я, позабыв про священные сны, Снова к тебе прилечу. Лес засмеётся, приветствуя нас В ярком сиянии лун, И заиграет, как прежде, Дарнасс Музыку тысячи струн. Припев: Там далеко на поляне на чудной Дверь открывается в Сон Изумрудный, Тени драконов и пенье дриад, Небо накрыл звездопад. И со времён незапамятных древних Дикие кошки, могучие древни, Рокот медведей и уханье сов - Гордые стражи лесов. Плеть, Легион, катаклизмы и мгла, Шёпот безумных Богов - Всё остановят два дивных крыла, Взгляд из под буйных рогов. Сила природы не знает преград, Сердце клокочет в груди. Вместе весь мир восстановим назад - Только проснись и приди. Припев: Там далеко на поляне на чудной Дверь открывается в Сон Изумрудный, Тени драконов и пенье дриад, Небо накрыл звездопад. И со времён незапамятных древних Дикие кошки, могучие древни, Рокот медведей и уханье сов - Гордые стражи лесов.Черем1 09 мар
09 мар Лунное вдохновение Собственно, зачем его вообще можно юзать? Разбавить немного физ урон?Раббак9 09 мар
09 мар Гильдия "Зеленые Человечки" Ясеневый лес ищет Сову. В данный момент мы ищем людей желающих осваивать мифик контент и готовых приложит к этому максимум усилий. О НАШЕМ РТ РТ вечернее по МСК: в пн, вт, ср, чт с 20:40-0:00 МСК РТ Дальне Восточное: ср, пт, сб, вс с 14:00-17:-00 МСК ... ТРЕБОВАНИЕ ОТ ИГРОКА 1. Два легендарных предмета. 2. 4 Куска токена. 3. Опыт в игре и умение слушать РЛа. 4. Вовремя приходить на РТ. 5. Наличие потов, еды, фласок и чантов. Прогресс гильдии. Нормал 10/10 Героик 10/10 Мифик 3/10 ПЛАНЫ ГИЛЬДИИ Гильдия добирает статик для закрытия 10/10 ЦН мифик. Так же при выходе последующих рейдов освоение и закрытия фул мифик.Готово0 09 мар