Друид

04 мар 2011 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Джимкаара3 04 мар 2011
17 ч. Макросы друида Всем привет. Эта тема посвящена вопросам связанным с макросами для класса "Друид" (обновлено для WoD!). Здесь вы можете найти полезные ссылки на гайды, увидеть макросы других игроков и задать свой собственный вопрос по написанию макросов. Хочется сказать отдельное спасибо Меандре за неизменную помощь игрокам и поддержание топика в актуальном состоянии. Шапка темы состоит из нескольких небольших разделов. В первом "Полезная информация по макросам" приведены ссылки на ресурсы по основам написания макросов. Второй раздел "Проблемы с макросами", как ясно из названия, описывает возможные технические проблемы использования макросов. Ну в третьем разделе "Примеры макросов" представлены тематические подборки наиболее востребованных макросов. Полезная информация по макросам Если вы хотите не просто копировать макросы других людей, а уметь писать их самостоятельно, то вам помогут следующие руководства (на русском языке): Гайд на воврейдере (www.wowraider.ru): ... Гайд на нубклубе (www.noob-club.ru): ... Внимание! Данный гайд содержит много аниме картинок! =) Ещё один гайд: ... Гайды предоставляют очень схожую информацию, но тем не менее в каждом из них есть свои "изюминки". Какой из них читать - выбирать вам, но для хорошего изучения можно прочитать все. А если вы уже знакомы с основами создания макросов и при этом знаете английский, то возможно пригодится ссылка: ... Ещё полезная информация! Каждому будет полезно знать, что все макросы, общие для всех персонажей, хранятся здесь: ... А макросы для каждого отдельного персонажа вот здесь: ... Открываются файлы блокнотом или любым другим текстовым редактором. Очень полезно иметь резервные копии данных файликов, только не забываем перед их сохранением предварительно выходить из игры. P.S. Думаю каждому полезно знать, что в папке "World of Warcraft\WTF" кроме макросов, хранятся все настройки игры, бинды клавиш и настройки всех аддонов. Проблемы с макросами Основные проблемы, возникающие с макросами, как правило, связаны с их неверным написанием, либо устаревшими синтаксическими конструкциями. Если макрос не работает, ещё раз проверьте правильность или попросите совета в этой теме. Здесь же, рассмотрим проблемы, зависящие от технической стороны реализации макросов в wow, а именно: - Пропадание макросов - Появление в макросах иероглифов, лишних символов и подобных ошибок Если ваша проблема не относится к двум выше перечисленным, то можете смело пропустить данный раздел. Также отмечу, что описанное решение относится к версии игры "Wrath of Lich King" и может не подойти для текущего дополнения. Обе выше приведённые проблемы связаны с синхронизацией макросов между сервером и клиентом. Суть её заключается в том, что макросы хранятся как на вашем компьютере, так и на сервере. При каждом входе в игру, все ваши макросы, хранящиеся на компьютере, сравниваются с теми, что хранятся на сервере, и в случае несовпадения – перезаписываются. Эта система работает прекрасно, пока хранящиеся на сервере макросы не дают сбой. А сбой происходит по следующей причине: Как известно, каждый макрос ограничен 255 символами. Но на серверной части, каждый русский символ воспринимается как два символа, и поэтому, ваш макрос с русскими буквами на сервере может восприниматься как макрос, длинной более чем 255 символов. Сразу возникает ошибка, из-за которой макрос либо не сохраниться, либо запишется поверх других макросов. В последнем случае при каждом входе в игру будут исчезать даже старые макросы, которыми вы пользуетесь уже длительное время. Как решить проблему: 1). Не создавать макросы с более чем 255 символов. Для этого необходимо самостоятельно высчитывать длину макроса при написании, с учетом того, что один русский символ равен двум английским, и не превышать значение в 255 символов. 2). Если проблема всё равно присутствует, то удалить все макросы (через игру), перезайти в игру, и заново написать все макросы, с учётом пункта 1. 3). И самый эффективный вариант это отключить синхронизации макросов с сервером. Для этого можно набрать команду в чате игры: ... и перезайти в игру. Либо можно открыть файл «Config» (открываем блокнотом или Word`ом), находящимся по адресу: «World of Warcraft\WTF», добавить туда строчку: ... и сохранить изменения в файле. Внимание: прежде чем прописывать что-то в файл «Config» выйдите из игры! Часто задаваемые вопросы! 1). Вопрос: Я хочу чтобы макрос что-то делал при наличии/отсутствии кд у моих способностей: Ответ: Такие макросы написать нельзя, т.к. макросы не могут отслеживать кд ваших способностей. 2). Вопрос: Я хочу чтобы макрос что-то делал при наличии/отсутствии баффа или дебаффа у меня (противника/союзника и т.д.): Ответ: Такие макросы написать нельзя, т.к. макросы не могут отслеживать баффы или дебаффы на ком-либо. 3). Вопрос: С выходом дополнения Легион перестал работать макрос на "решифт"! Как исправить?! Ответ: В Легионе было введено гкд (время восстановление) на возможность возврата в ту же форму. Например, при выходе из формы медведя вы не сможете принять данный облик в течение 1,5 сек. Исправить данные игровую механику нельзя. Рекомендуется воспользоваться макросами превращения из одной формы в другую. ... раздел будет дополняться!Лиани2606 17 ч.
23 ч. PVP ферал друид. Вопросы и ответы #5 Уважаемые модераторы, прикрепите тему, если это возможно, дабы не создавать новых. Ссылка на первую тему - http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/7426663393?page=1 ССылка на вторую тему - http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/8715642543?page=1 Ссылка на третью тему - http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/11236023612?page=1 Ссылка на четвертую тему - http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/13122977916 Здесь задаются вопросы на больную тему, касаемо пвп ферал друида. Напоминаю что есть группа вк - http://vk.com/fritterustv Есть ссылка на стрим - http://www.twitch.tv/fritterus И сслыка на ютуб - http://www.youtube.com/user/fritterus Отсутствовал недельку, поэтому не успел создать новую тему и ответить на старые вопросы. ... Как мы туда попали я писал в группе вконтакте. Играем в ферал+пал+дк(да эбола). Кот не единственный, есть команда в джангле. Готовится стартуем в ближайшие дни и стримить всё это дела. Лагуна да в лсд3 с русским рдруидом. Играть можно в 4 человека, делая замены. Когда все пьют, никто никого не бьёт обычно, ну и худоба это не главное :DСэрфриттерус773 23 ч.
3 дн. Обучаю молодых совят :3 (PvP) С незапамятных времен совы отличались от других смертных. Их ненавидели, завидовали их огромной мощи, но в то же время боялись. Ведь никогда не знаешь, сколько по тебе кританет старсурдж. Некоторые совы не могли сдержать столь колоссальную силу и выбирали другое пристанище, становились подобно другим смертным. Но если вы думаете, что обладать такой силой легко и просто, то вы ошибаетесь. Ведь каждые два-три года, когда планеты становились в ряд, совы изменяли свою оболочку, свои приобретенные навыки вновь приравнивались к нулю. Это проклятье, из-за которого страдают все лунные совухи. Они опять становились жалкими и беспомощными. Не понимая ничего, вновь скитаясь по миру, они искали знание. Знание, способное вернуть им былую силу. Но невозможно найти знание, которого еще нет. Недавно исполнилось проклятье, мы стали слабы, многие даже не понимают, что теперь делать. В отчаянии своем они бегут, бегут к смертным, моля принять их. Немногие остаются верны своему делу. Но с этим событием мы приобретаем новых учеников, новых последователей. Тех, кто не боится трудностей, тех, кто готов к предстоящим им испытаниям, готовым нести бремя ответственности на своих плечах. К сожалению, не все они доходят до последнего этапа... Но здесь, в этом месте, собрались мы, представители столь могущественных существ, что стали управлять энергией астрала и звезд. Каждый из нас знает хоть что-то, что может потребоваться другому. Здесь мы будем делиться знаниями, здесь мы построим свою империю. Империю, что повергнет в хаос всех врагов, которые решаться встать у нас на пути. Мы никогда не бросим наше дело. Мы никогда не упадем на колени пред гнетом судьбы, моля вернуть былое. Но мы всегда будем держаться вместе, ибо сила наша в единстве. Добро пожаловать в оплот лунных совухов. В этом месте вы сможете делиться знаниями, задавать любые вопросы и многое другое. ------------------------------------------ С 14 страницы начинается история препатча Легиона, всё остальное - дренор, боле не актуальные ответы. Начинайте искать знание именно с этого числа, а коль не нашли - спрашивайте. Мой BattleTag Йорм#2846 Три аддона, которые очень хорошо зайдут для совы: 1) TellMyWhen - помогает следить за всем: чарки, бафы, диминишинг. кд и многое другое. 2) (fly) PlateBuffs - показывает все бафы и дебафы над индикаторами врага. Как дефолтные у близзард, только в 10 раз лучше. 3) Kui_Nameplates - работает вместе с PlateBuffs. Если PlateBuffs показывает де/баффы и помогает их настроить по вкусу и цвету, то Kui_Nameplates настраивает индикатор хп над противниками. Секретная анскилованная служба по доставке никому не нужному каналу и твича: https://www.youtube.com/user/dedmorozister https://www.twitch.tv/yormstarfallЙорм628 3 дн.
30 окт [PVE - Баланс] Совиные тонкости в Легионе Всем привет! Меня зовут Йош и я автор совиного гайда, который находится по адресу http://moonkin.info/ (блог является официальным фан-сайтом: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/7762386238#2 ). Помимо этого, гайд (а также активное обсуждение сов) можно найти еще на одном русскоязычном сайте, ссылку на который я не могу дать в силу правил форума :) В этой теме я постараюсь ответить на любые вопросы, касающиеся ПВЕ аспекта игры за баланс друидов, а также буду время от времени делиться полезной информацией. Полезные ссылки: ПВЕ гайд (обновлен под патч 7.2.5) - http://moonkin.info/guide/ Друидский классовый дискорд канал - https://discord.gg/HaYCD9uПомимо этого, есть также: группа ВК - https://vk.com/moonkin_info ютуб канал - https://www.youtube.com/user/TheDieZZzz твитч канал - http://www.twitch.tv/ioshka Йош529 30 окт
3 ч. Друиды в Битве за Азерот (расы) Очень хорошо, что вводятся новые расы, но расстраивает, что смещается баланс рас для друида, доступных Орде и Альянсу. Заявлено, что таурены из Крутогорья получат класс друида и, вероятно, друидами смогут быть зандалары. При этом у Альянса не раскрыты классы только у дворфов клана Черного железа, но там друид маловероятен. Получаем у нейтрального (в смысле противостояния Альянс - Орда) друида 4 расы у Орды и только 2 у Альянса. Я рад за Орду, но было бы правильно дать друида людям (логично для самой универсальной расы Азерота) и, возможно, даже эльфам бездны.Коцоур125 3 ч.
5 ч. Ферал - стоит ли начинать ? Стоит ли начинать играть в спеке ферала ? Как себя чувствует в дуэлях/бг/аренах ? Как в ПВЕ ?Ангасон14 5 ч.
7 ч. Ротация Ферала Приветствую всех :) напишите пжлста ротацию на ферала через жёсткий удар и момент ясности:) , и статы сколько надо, спасибоФалдрон15 7 ч.
8 ч. Башня магов: Ферал Кто проходил испытание, подскажите пожалуйста как сбить щит Агаты.Харувинд53 8 ч.
14 ч. Оцени ник друида по шкале от 1 до 10 :з поехали ^_^Къюби308 14 ч.
15 ч. Требования итем левела для м+ подземелий Здравствуйте! Я не очень опытный игрок, начал играть примерно год назад. После долгих блужданий от класса классу решил мейнить вара, полюбил мифики, стал часто в них ходить. В итоге, я не парился из-за илвла, мне его хватало для интересующих меня ключей. Но все чаще я стал засматриваться на друида-танка и он мне понравился куда больше. Я решился сменить мейна - но вот беда, у меня нет нужного итем лвла. И собственно вопрос, как вы оцениваете, какой диапазон уровня предметов предпочтителен для того или иного эпохального ключа? (Меня интересует роль танка) Спасибо за понимание.Броерн7 15 ч.
15 ч. Медведь соло игра Хай. Хочу узнать, одетый медведь способен протащить щас в соло ключики +19/21 , или соло Гулдана как это было с ДХ? Или ЦАП (прошлый рейд)Элеаксус35 15 ч.
15 ч. Друиды хелп! Универсальность переполняет меня! Друиды, кто-нибудь знает что с моим дропом не так? Меня стало закидывать шмотом с универсальностью.Скорость и искусность стремительно падают, а универсальность наоборот, только увеличивается вместе с критом. Может дроп спек не тот или лутаю не из того места?Арэлдел2 15 ч.
15 ч. Кот или Сова? Здравствуйте. У меня есть альт 110 лвл друид, хотелось бы узнать с каким из этих дд спеков легче фармить? (Локалки, аргуниты, убивать мобов и тд.) На серьезный рейдинг не рассчитываю. (Лфр, обычка) Заранее спасибо.Бэйранд28 15 ч.
17 ч. ДК дд - проблема для ферала - казуала? Доброго времени суток. Не имею опыта убиения ДК соло. Насколько это реально? Есть чем поделиться? Играя ДК в Личе убивался котами, но тогда и коты были пожестче.Сопор0 17 ч.
23 ч. Трансмогрификация друидов №7 https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17613781852?page=25#post-500 Злюкенсов, 9/10Ксансанракс76 23 ч.
1 дн. Я не нытик,но. Но и не лох,которым мне сейчас приходится себя чувствовать.Мне стыдно в этом признаться,но я не могу практически ничего 1 на 1 против рог.Они сейчас в инвиз под блидами уходят по несколько раз за бой и возвращаются оттуда с фул отхилом.Против локов я просто не могу передамажить их самохил,хотя ладно с ними всегда были проблемы.Против латников ничего не могу так как весь наш урон физический,а блиды это такой смех в плане урона,что их вобще можно выпилить никто и не заметит.Все,что у меня получается это сожрать за бурст какого нибудь мага отбившегося от толпы на бг ну и дх получается по разам разобрать чаще чем они меня.Я конечно понимаю,что "ты просто в wow играть не умеешь",но серьезно.Есть ли у ферала проблемы на ваш взгляд или дело в моей/нашей криворукости?Играю с Лича разными классами и никаким другим классом я не чувствовал себя таким униженным и чсв всегда было на высоте будь то вар,дк,хант или энх.Я мог,а теперь то я не могу то ли класс не едет.С пингом все ок,с макросами дружу,девайс в виде rival500 тоже отличный.Недобрыйбык16 1 дн.
1 дн. Вдохновение скверны Периодически в бою накладывается баф "Вдохновение скверны" изменяющий мой облик на Иллидана и дающий неплохие бонусы. Пытался понять откуда он появляется, но так и не понял. Поясните по этому бафу что-нибудь.Гринроуз3 1 дн.
1 дн. Ферал или Баланс? Кто в ПвЕ сейчас наиболее актуален из ДД спеков класса? То есть, кто наиболее требователен, кто меньше зависит от гира и так далее. Заранее спасибо. Просто решил начать играть и решил взять друида.Вайлдвуд32 1 дн.
2 дн. сова или ферал в пве я играю с пандарии. 2 дополнения играл фералом, но в легионе начал играть совой ,всё нрасилось, да только теперь фералы тоже стали неплохими и иногда передамаживают меня, как думаете фозвращатся на ферала или нет?Вываыа54 2 дн.
2 дн. Арена Испытаний в 7.2 На Арене испытаний по-прежнему выдаются ачивки и все еще можно получить достижение "Испытать себя: танк, бесконечный режим (30 волн)" (целитель, боец) и соответственно звания "Испытанный защитник" (целитель, боец) в условиях 7.2. Обращайтесь в игре, если понадобится совет по танку (и не более того)). На Youtube в основном собраны старые видео, где танчат деревьями и используют другие, уже не существующие абилки. В 7.2 тактики немного другие.Mòón1 2 дн.
3 дн. Руты, замедления, новы Руты, замедления, новы больше не сбрасываются формой? Вы уж извините, посмотрел ролики, стримы, покапался на форуме, спсок изменений не нашел, где было бы указанно, что форма больше не сбрасывает все замедления и руты, по этому решил тут написатьMacbets2 3 дн.
5 дн. Мишки на освоение Всем приветик! Никак не могу решить какие леги лучше всего на освоение Анторуса (если,все же, первое время, отталкиваться от того, что нужна выживаемость). В чем пойдете вы?Фуфлос3 5 дн.
6 дн. Твой свет угас, пророк. Ты проиграл. Довожу Круула до 4-2 млн, и тупо не хватает дпс. При этом големы и замедляющие лужи очень и очень бесят. Вторая легендарка (кольцо) - унылое !@#$ище, но что прокнуло, то прокнуло. Походу надо тупо одеться 930+ и задавить гиром, как я сделал на протоваре.Авдикий5 6 дн.
11 ноя Классовый маунт для второго друида Друидом-мэйном сделала классового маунта, можно ли как-то включить новую форму птицы для других моих друидов? Или надо заново делать цепочку на маунта?Сузуран6 11 ноя
10 ноя Rus Рдру Стримеры Всем,Привет! Подскажите,пожалуйста,русских рдру стримеров. Буду Благодарна!Флаттершэйх8 10 ноя
09 ноя Крит восстановления на 39 миллионов Решил сегодня проверить, что можно выжать из крита восстановления рдру в теории. Вот результат: https://imageshack.com/i/pmJFVEGyjДивергенц12 09 ноя
08 ноя балон Здравствуйте друзья! Под какие примерно статы подгонять сову в 940+ шмоте? Какие талы в тигеле более сильные чем другие? Буду рад вашим ответам.Лунныйзукер1 08 ноя
07 ноя Глиф на полетную форму совы. Такой вопрос, работает ли у этой глиф-формы функция "присесть"(как у стандартных флай форм птиц у таурена воргена и найт эльфа) или же нет?Зулрейзор7 07 ноя
07 ноя Облик птицы Ребят, с какого уровня облик птицы?Юлатка3 07 ноя
07 ноя экип Только начал играть за друида, купил наследуемый шмот, а как переключить с инты на ловкуНаслор2 07 ноя
07 ноя Друид "Страж" - это... Друид "Страж" - это... 1) Пробегая по локации, прожимал 2 кнопки и нечаянно выполнил локалку. 2) Наагрил 50 крипов, ушел покурить и выжил. 3) При выполнении квестов на убийство 15 крипов, наагриваешь 150 крипов,понимаешь что мало и наагриваешь еще 150. 4) Убил "Уничтожитель Кин’гарота" не просев ниже чем на 99% хп. 5) Прожимал "Размах" и "Взбучка" и нечаянно убил Чака Норриса. 6) Прошел все квесты на Аргусе в шмоте с Гномрегана. 7) Регнул случайное подземелье и сразу попал в него. 8) Вышел на БГ и был в топ 5 хпс в танко-спеке. 9) На БГ отнёс 2 флага на базу, а третий забрал себе по приколу, один фиг никто не отберёт. 10) Респекнулся в Сову/Кота - понял что уг и спекнулс обратно в стража.Близзлайкер23 07 ноя
07 ноя Подскажите сетап 2х2 фералу Пока всерьез не аренил, просто бегал с друзьями виклики (еженедельки на шмотки) преимущественно паровозил 850 персов. 1) Не нравиться БМ-хант , как напарник. Очень мало урона, почти не контролит, вообщем попо-боль. 2) Странные впечатление от игры с армс-варом, но уже лучше чем с Бм-ом, увы напарнику пока не хватает скила и шмоток. 3) Пробовал с дх, но человек недавно вернулся в игру и вечно рывками проносится мимо цели, дай бог половину времени бьет, да и против зоопарков играть не может, теряет таргеты. Хочу понять, с кем по классам профитней ходить (из дд) , хилов адекватных среди друзей с кем постоянно играю вообще нет.Блохвиль1 07 ноя
06 ноя Выпала лега Выпали штаны на ферала. Как лега вообще на коте?Фаретакс3 06 ноя
04 ноя Триньки на мишку Доброго времени суток.Хотел бы узнать какие триньки лучше носить на мишку.Имеются: http://ru.wowhead.com/item=147023&bonus=3561:1482 (910), http://ru.wowhead.com/item=140807&bonus=3515:1477 (910), http://ru.wowhead.com/item=137400&bonus=1826:1497 (915), http://ru.wowhead.com/item=142161&bonus=1826:1462 (910), http://ru.wowhead.com/item=137315&bonus=1826:1497 (910), http://ru.wowhead.com/item=137538&bonus=1826:1497 (920), http://ru.wowhead.com/item=147022&bonus=3561:1482 (900), http://ru.wowhead.com/item=147026&bonus=3561:1492 (915)Килейс14 04 ноя
31 окт Мишка или дх Начал играть за друида (раньше играл за дк). Выбрал ветку "Страж", вот и собственно хочу спросить, стоит ли оно того? Как себя чуствует мишка, способен ли посоперничать с дк или дх?Тредрим22 31 окт
31 окт Башня магов Медведь Нужна помощь. Я прошёл испытания за монаха танка. так там круг во круг первого ада был гораздо меньше чем на медведе. Это нормально. У меня одеты запястья на медведе и за кругом я его не достаю. Хотя монахом я спокойно порывом ветра достовал этого мага. Или это фишка с большим кругом у мага первого только у медведей?Лялькина44 31 окт
30 окт Брекеты рдру 2с и гайд Люди добрые подскажите сетапы 2с и 3с для рдру и желательно стрим и гайдик) И хотел бы получить несколько уроков от топ рдру)Mewlol0 30 окт
29 окт соратник тизали ворона как он должен работать? судя по всему должен давать бафы в зависимости от спека, однако не дает вообще ничего кроме простого уронаЖиеесть14 29 окт
27 окт Ферал макросс Ребят, кто пользуется или может знает, есть ли макросс на опен у ферала по типу опена саб роги ?Лейкоцитус2 27 окт
27 окт рдру 2с Ребят, вопрос такой, как думаете рестордру +шд при хорошей сыгранности можно ли 2к апнуть на 7.3?или все же дц топ для роги остается в данный момент из-за ассиста в дамагеЛейкоцитус5 27 окт
24 окт Каких защитников использовать в оплоте? Ребят подскажите, поделитесь своим мнением каких защитников взять в сетап в оплоте? Стоит ли изучать талант на 6го защитника? Заранее благодарю всех!Ашхаэль10 24 окт
23 окт Испытание для танка(мишки) Всем привет! Первое что хочу спросить есть кто прошел это испытание на мишки? Во-вторых я хотел бы узнать за что метелица так не любит друидов ? В этом испытании (по сравнению с другими классами) лужа в 4 раза больше , глазам не наносится дамаг в мили зоне.У мишки абсолютно нет мобильности и пока я добегаю до босса ловлю уже 2 стака наношу 1 удар и уже 4 стака и пока убегаю еще стак схватываю и того босс ваншотает под 6-7 стаками . В добавок из-за тойже мобильности прой просто выносит с платформы ибо инферналы кастуйют за секундук абилку.По-мойму мишкой пройти анриалСарайгон49 23 окт
23 окт Оплот дру Вот например у магов в оплоте есть задания на ап соратника сразу до 900 илвла, а где такие взять друиду?Артпоп3 23 окт
22 окт Ферало рдру Собственно интересует тема нанесения урона в данжах, будучи хилом. Насколько я знаю афинити кота даёт неплохие цифры урона за данж, 1кк по данжу видел лично. Один забег я сделал, что-то у меня не зашло. Интересует какой стиль игры, чем кп набивать шредами или рейками, финишер рип или байт, поддрежание мун и солар фаеров, приоритет статов, трыньки. По легам у меня есть весь рестор, весь мункин, трыньками полсумки завалено, аркана нетЧпогурт0 22 окт
22 окт Dominos (копирование панелей) Доброго времени суток всем! У меня такая проблема (как я понял не только у меня). Пользуюсь аддоном Dominos (Bartender4 не впечатлил). До сего момента всё устраивало, пока не зашёл на друида и не начал настраивать панели... Аддон автоматом их копирует. Искал решение в настройках и к помощи поисковика обращался, результата ноль (может плохо пытался). Если есть у кого опыт решения данной проблемы, очень прошу поделиться. Заранее спасибо!Митяша20 22 окт
20 окт Pvp stream restor dru Подскажите пвп стримы рдру. Интересует арена 2с. Спасибо.Биглякот1 20 окт
19 окт Сова против танкоманекена. Краш-тест. Добрый день всем. Хочу поделиться с вами видео, где моя сова до последнего сражается с танкоманекеном. https://www.youtube.com/watch?v=Y7UqmlL1Kmk Резюме для тех, кому лень смотреть: Илвл в момент боя - 927. Длительность боя (до смерти) ~ 4,5 минуты. ХПС на момент смерти - 379,5к. ДПС на момент смерти - 1,12кк. Леги - Придаз, Обещание Элуны (ботинки на хилинг-тач). Тринкеты: 910 Арканкристалл, 915 Самоцвет ненасытного желания. Пассивного самоисцеления на персонаже - 20%. Самоисцеления с баффом тринкета - 29% (аптайм 50%). Количество стаков на танкоманекене на момент смерти - 21 (урон увеличен на 105%).Черем7 19 окт
19 окт Декоративная форма дерева? Прочитав описание формы, создаётся впечатление, что это чисто декоративная форма. Так ли это?Leuksna3 19 окт
15 окт т21 ферал Будет ли точиться ферал в фулл мастери с новыми кусками? Ваше мнение.Лунныйзукер2 15 окт