Друид

04 мар 2011 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Джимкаара3 04 мар 2011
4 дн. Макросы друида Всем привет. Эта тема посвящена вопросам связанным с макросами для класса "Друид". Здесь вы можете найти полезные ссылки на гайды, увидеть макросы других игроков и задать свой собственный вопрос по написанию макросов. Шапка темы состоит из нескольких небольших разделов. В первом "Полезная информация по макросам" приведены ссылки на ресурсы по основам написания макросов. Второй раздел "Проблемы с макросами", как ясно из названия, описывает возможные технические проблемы использования макросов. В третьем разделе "Примеры макросов" представлены тематические подборки наиболее востребованных макросов. Полезная информация по макросам Если вы хотите не просто копировать макросы других людей, а уметь писать их самостоятельно, то вам помогут следующие руководства (на русском языке): Гайд на воврейдере (www.wowraider.ru): ... Гайд на нубклубе (www.noob-club.ru): ... Внимание! Данный гайд содержит много аниме картинок! =) Ещё один гайд: ... Гайды предоставляют очень схожую информацию, но тем не менее в каждом из них есть свои "изюминки". Какой из них читать - выбирать вам, но для хорошего изучения можно прочитать все. А если вы уже знакомы с основами создания макросов и при этом знаете английский, то возможно пригодится ссылка: ... Ещё полезная информация! Каждому будет полезно знать, что все макросы, общие для всех персонажей, хранятся здесь: ... А макросы для каждого отдельного персонажа вот здесь: ... Открываются файлы блокнотом или любым другим текстовым редактором. Очень полезно иметь резервные копии данных файликов, только не забываем перед их сохранением предварительно выходить из игры. P.S. Думаю каждому полезно знать, что в папке "World of Warcraft\WTF" кроме макросов, хранятся все настройки игры, бинды клавиш и настройки всех аддонов. Проблемы с макросами Основные проблемы, возникающие с макросами, как правило, связаны с их неверным написанием, либо устаревшими синтаксическими конструкциями. Если макрос не работает, ещё раз проверьте правильность или попросите совета в этой теме. Здесь же, рассмотрим проблемы, зависящие от технической стороны реализации макросов в wow, а именно: - Пропадание макросов - Появление в макросах иероглифов, лишних символов и подобных ошибок Если ваша проблема не относится к двум выше перечисленным, то можете смело пропустить данный раздел. Также отмечу, что описанное решение относится к версии игры "Wrath of Lich King" и может не подойти для текущего дополнения. Обе выше приведённые проблемы связаны с синхронизацией макросов между сервером и клиентом. Суть её заключается в том, что макросы хранятся как на вашем компьютере, так и на сервере. При каждом входе в игру, все ваши макросы, хранящиеся на компьютере, сравниваются с теми, что хранятся на сервере, и в случае несовпадения – перезаписываются. Эта система работает прекрасно, пока хранящиеся на сервере макросы не дают сбой. А сбой происходит по следующей причине: Как известно, каждый макрос ограничен 255 символами. Но на серверной части, каждый русский символ воспринимается как два символа, и поэтому, ваш макрос с русскими буквами на сервере может восприниматься как макрос, длинной более чем 255 символов. Сразу возникает ошибка, из-за которой макрос либо не сохраниться, либо запишется поверх других макросов. В последнем случае при каждом входе в игру будут исчезать даже старые макросы, которыми вы пользуетесь уже длительное время. Как решить проблему: 1). Не создавать макросы с более чем 255 символов. Для этого необходимо самостоятельно высчитывать длину макроса при написании, с учетом того, что один русский символ равен двум английским, и не превышать значение в 255 символов. 2). Если проблема всё равно присутствует, то удалить все макросы (через игру), перезайти в игру, и заново написать все макросы, с учётом пункта 1. 3). И самый эффективный вариант это отключить синхронизации макросов с сервером. Для этого можно набрать команду в чате игры: ... и перезайти в игру. Либо можно открыть файл «Config» (открываем блокнотом или Word`ом), находящимся по адресу: «World of Warcraft\WTF», добавить туда строчку: ... и сохранить изменения в файле. Внимание: прежде чем прописывать что-то в файл «Config» выйдите из игры! Часто задаваемые вопросы! 1). Вопрос: Я хочу чтобы макрос что-то делал при наличии/отсутствии кд у моих способностей: Ответ: Такие макросы написать нельзя, т.к. макросы не могут отслеживать кд ваших способностей. 2). Вопрос: Я хочу чтобы макрос что-то делал при наличии/отсутствии баффа или дебаффа у меня (противника/союзника и т.д.): Ответ: Такие макросы написать нельзя, т.к. макросы не могут отслеживать баффы или дебаффы на ком-либо. 3). Вопрос: С выходом дополнения Легион перестал работать макрос на "решифт"! Как исправить?! Ответ: В Легионе было введено гкд (время восстановление) на возможность возврата в ту же форму. Например, при выходе из формы медведя вы не сможете принять данный облик в течение 1,5 сек. Исправить данные игровую механику нельзя. Рекомендуется воспользоваться макросами превращения из одной формы в другую. ... раздел будет дополняться!Лиани2763 4 дн.
22 ч. [PVE - Баланс] Совиные тонкости в Легионе Всем привет! Меня зовут Йош и я автор совиного гайда, который находится по адресу http://moonkin.info/ (блог является официальным фан-сайтом: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/7762386238#2 ). Помимо этого, гайд (а также активное обсуждение сов) можно найти еще на одном русскоязычном сайте, ссылку на который я не могу дать в силу правил форума :) В этой теме я постараюсь ответить на любые вопросы, касающиеся ПВЕ аспекта игры за баланс друидов, а также буду время от времени делиться полезной информацией. Полезные ссылки: ПВЕ гайд (обновлен под патч 7.3.5) - http://moonkin.info/guide/ Друидский классовый дискорд канал - https://discord.gg/HaYCD9u Uруппа ВК - https://vk.com/moonkin_info Йош559 22 ч.
2 дн. Обучаю молодых совят :3 (PvP) С незапамятных времен совы отличались от других смертных. Их ненавидели, завидовали их огромной мощи, но в то же время боялись. Ведь никогда не знаешь, сколько по тебе кританет старсурдж. Некоторые совы не могли сдержать столь колоссальную силу и выбирали другое пристанище, становились подобно другим смертным. Но если вы думаете, что обладать такой силой легко и просто, то вы ошибаетесь. Ведь каждые два-три года, когда планеты становились в ряд, совы изменяли свою оболочку, свои приобретенные навыки вновь приравнивались к нулю. Это проклятье, из-за которого страдают все лунные совухи. Они опять становились жалкими и беспомощными. Не понимая ничего, вновь скитаясь по миру, они искали знание. Знание, способное вернуть им былую силу. Но невозможно найти знание, которого еще нет. Недавно исполнилось проклятье, мы стали слабы, многие даже не понимают, что теперь делать. В отчаянии своем они бегут, бегут к смертным, моля принять их. Немногие остаются верны своему делу. Но с этим событием мы приобретаем новых учеников, новых последователей. Тех, кто не боится трудностей, тех, кто готов к предстоящим им испытаниям, готовым нести бремя ответственности на своих плечах. К сожалению, не все они доходят до последнего этапа... Но здесь, в этом месте, собрались мы, представители столь могущественных существ, что стали управлять энергией астрала и звезд. Каждый из нас знает хоть что-то, что может потребоваться другому. Здесь мы будем делиться знаниями, здесь мы построим свою империю. Империю, что повергнет в хаос всех врагов, которые решаться встать у нас на пути. Мы никогда не бросим наше дело. Мы никогда не упадем на колени пред гнетом судьбы, моля вернуть былое. Но мы всегда будем держаться вместе, ибо сила наша в единстве. Добро пожаловать в оплот лунных совухов. В этом месте вы сможете делиться знаниями, задавать любые вопросы и многое другое. ------------------------------------------ С 14 страницы начинается история препатча Легиона, всё остальное - дренор, боле не актуальные ответы. Начинайте искать знание именно с этого числа, а коль не нашли - спрашивайте. Мой BattleTag Йорм#2846 Три аддона, которые очень хорошо зайдут для совы: 1) TellMyWhen - помогает следить за всем: чарки, бафы, диминишинг. кд и многое другое. 2) (fly) PlateBuffs - показывает все бафы и дебафы над индикаторами врага. Как дефолтные у близзард, только в 10 раз лучше. 3) Kui_Nameplates - работает вместе с PlateBuffs. Если PlateBuffs показывает де/баффы и помогает их настроить по вкусу и цвету, то Kui_Nameplates настраивает индикатор хп над противниками. Секретная анскилованная служба по доставке никому не нужному каналу и твича: https://www.youtube.com/user/dedmorozister https://www.twitch.tv/yormstarfallЙорм686 2 дн.
27 сен PVP ферал друид. Вопросы и ответы #5 Уважаемые модераторы, прикрепите тему, если это возможно, дабы не создавать новых. Ссылка на первую тему - http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/7426663393?page=1 ССылка на вторую тему - http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/8715642543?page=1 Ссылка на третью тему - http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/11236023612?page=1 Ссылка на четвертую тему - http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/13122977916 Здесь задаются вопросы на больную тему, касаемо пвп ферал друида. Напоминаю что есть группа вк - http://vk.com/fritterustv Есть ссылка на стрим - http://www.twitch.tv/fritterus И сслыка на ютуб - http://www.youtube.com/user/fritterus Отсутствовал недельку, поэтому не успел создать новую тему и ответить на старые вопросы. ... Как мы туда попали я писал в группе вконтакте. Играем в ферал+пал+дк(да эбола). Кот не единственный, есть команда в джангле. Готовится стартуем в ближайшие дни и стримить всё это дела. Лагуна да в лсд3 с русским рдруидом. Играть можно в 4 человека, делая замены. Когда все пьют, никто никого не бьёт обычно, ну и худоба это не главное :DСэрфриттерус895 27 сен
17 мин. Рвать и кромсать!!! ПОЧЕМУ ЭТА ПВП-СПОСОБНОСТЬ КОТОРАЯ ВЕШАЕТ СРАЗУ ДВА КРОВОТЧЕНИЯ ИЗ ИНВИЗА ПОСТОЯННО СУКА МИСАЕТ???!!! Я СГОРЕЛ УЖЕ ОТ ЭТОГО!!! Когда применяешь "глубокую рану" из инвиза она же не промахивается, так почему "рвать и кромсать" мисает??!!!Омня7 17 мин.
51 мин. Рдру и модификатор Мучительный Если уровень здоровья игрока опускается ниже 90%, он начинает получать нарастающий периодический урон до тех пор, пока его уровень здоровья не превысит 90%. Как с этим модификатором ходить в высокие ключи рдру? Какие таланты лучше брать для отхила? И какие трейты ставить? Очень тяжело поднимать несколько человек с 5 стаками. Фул пак хот хилит меньше чем тикает дота.Паладинчигор11 51 мин.
1 ч. Лучшая расса для друида (ПВП. Орда) Хотел бы услышать от старичков, играющих за друида, какая расса на ваш взгляд подходит друиду больше всего именно для пвп? Сам считаю лучшей рассой - ночного эльфа, но за Альянс играть категорически не хочу. Мечусь между тролями и классик тауренами. Считаю , что Таурены крутогорья проигрывают им. ВРоде как троль получше смотрится, с бафом на скорость атаки, но и у коровки стан есть ) Подскажите плз, как обстоят дела в суровой реальности.Лоргорт3 1 ч.
13 ч. Баг анимации у медведя Добрый день,столкнулся с проблемой на своем друиде твинке,в бфа решил его затрансможить в облик "мощь седой пасти" который дается за башню магов и у меня непраильные анимации скиллов,я так понял все у кого есть твинк друид и конкретно на нем не была пройдена башня магов на этот облик.а просто имеетрся трансог,столкнулись с этой проблемой.уже везде писал куда мог,покачто все бессильны,если есть какаято информация о там как это исправить буду благодарен.Илливжбан2 13 ч.
14 ч. Скины артефактов кота и медведя на альтах в бфа Господа! Как получить скины артефактов кота и медведя сейчас в бфа? Артефакты есть, в роликах, где я получал вепоны, я в нужных скинах. Ролик кончился, скин не получил. Когда трансмог артефакта делаю в окошке просмотра персонажа виден мой облик, хотя его нет. Как-то странно. Че делать?Лейтмотив1 14 ч.
14 ч. Бурсты + Хоты/доты Раньше тринкеты, расовые обилки и прочие усиления прожимали до доток/хоток, и они вроде как вешались усиленные. Но когда-то где-то видел инфу,что теперь усиливаются последующие после прожатия фулов тики. То есть можно сперва обдотать перед фулами. Подскажите так ли это?Смородина2 14 ч.
21 ч. Между друидом и дх После большой паузы в игре хочу опять немного побегать. Интересует в первую очередь казуал. Ну тоесть то, чтоб вообще только казуал, но врываться в топы рейтингов не собираюсь. Интересует в большой степени пвп (арена 2х2, рпб) и мифики+. В мификах планирую как дамажить, так и танковать при возможности. Думаю над двумя класами: друид (ферал, страж) и дх (оба спека). Друиды, подскажите как сейчас с фералами и стражами обстоят дела? Я смотрю как бы фералы на арене себя очень хорошо чуствуют. А как в мификах? Рейдах? Что со стражами? Спасибо!Барбозо11 21 ч.
23 ч. Азеритовые таланты для рдру Всех приветствую. Расскажите, какие вы выбираете азеритовые таланты для рдру и чем они профитны для вас? Дополнительно хотел узнать - брал ли кто-то талант «осенние листья» (тот, которые увеличивает отхил от омоложения при условии, что это единственная хота на цели)? Я брал этот талант в нескольких шмотках, но ни разу не заметил прироста отхила от омоложения. Какие были цифры до взятия таланта, такие и остались. Кто-то сталкивался с этим?Углуг15 23 ч.
1 дн. Трансмогрификация друидов №7 https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17613781852?page=25#post-500 Злюкенсов, 9/10Ксансанракс318 1 дн.
1 дн. Рдру, таланты ПВП/ПВЕ Доброго времени суток, недавно апнул медалькой друида и пока не могу понять какие таланты и когда нужно брать. Дабы не перебирать и пробовать все прошу вашей помощи. Если тут есть опытные рдру скажите какие последние 4 таланта вы берете В М+ например, и какие таланты вообще по вашему мнению брать не нужно ни в каких случаях? PS если есть еще аренеры тут хорошие, то хотелось бы услышать тоже самое по пвп талантам:) (говорю сейчас о двойке) PSS если можно еще по поводу чарок для оружия, лучше мастери или прок хила?Парампам12 1 дн.
1 дн. Уменьшение хила пвп? Доброго времени суток, кто-нибудь замечал уменьшение хила за последние 2-3 дня в рестор спеке? Периодические хожу на рандом БГ, арену 2х2, арену 3х3 и вот именно последних 2-3 дня я въезжаю в пня. Раньше на БГ мог держать живыми по 6-7 союзников одновременно, на арене не боялся попасть в контроль не надолго, если мои хоты висят на напарнике. Сейчас же началась паранойя :) Решил проверить - на БГ выбирал одетых 360+ союзников и тупо хотал вообще всем + кору с талантом на +20% к хилу, цель ложиться под 2 ддшерами, хотя раньше я и сам под 4 жж выживал, на арене ещё веселее, мне приходится спамить восстановление как паладину флешки, чтобы напарник выжил под одним ддшером. Тесты проводил с разными союзниками и разными врагами. Находил сентябрьскую тему, что планируют урезать хил дру на 30%, но чёт не верю, что 30% так сильно влияют.Напроломчег4 1 дн.
1 дн. Ферал арена Подскажите хорошые сетапы для ферала в 2х2/3х3! Рекомендации по поводу каждого. Можно ли ходить в 2 дд в 2х2? Спасибо!Кентурий1 1 дн.
1 дн. Аддон PAWN и РДРУ Всем привет. Помогите, пожалуйста, настроить аддон PAWN для ПВП. Сейчас в нем забиты ПВЕ статы, но нужно создать свою и добавить ПВП. Haste > Mastery > Versatility > Crit >= Bonus Armor Спасибо.Полтос9 1 дн.
1 дн. Кто вы в жизни, защитники природы? Нашел такую тему в разделе рыцарей смерти. Дай думаю на нашей лунной поляне поспрашиваю :) Суть. Кто есть друиды вне варкрафта? Как зовут, сколько лет, кем работаете, чем увлекаетесь. Можно и еще чего угодно понаписать о себе) Начну с себя. Антон, 24 года. Работаю старшим манагером, хотя по образованию строитель :) Есть свое хобби рисовальное, мало помалу сейчас делаю свой большой проект. И как и в игре люблю дикую природу. Аж завораживает!Кайраз26 1 дн.
3 дн. Облик лунокрылой совы в БФА Опытные совушки, подскажите плз Я прослакал почти весь Легион, довольно рано положил болт на компанию оплота и все такое... И тут узнал что друидам давали этот чудесный Облик лунокрылой совы верховного друида https://bit.ly/2offmDa У меня 2 вопроса: 1) Можно ли его получить в БФА или поезд ушел?... 2) Если да, то есть ли какие-то изменения в сравнении с тем как это добывалось в Легионе? Спасибо!Тибериус15 3 дн.
3 дн. twith restor dru pvp подскажите пожалуйста твичи рестор дру которые арены играют. спасибоКунифистов9 3 дн.
4 дн. Изменения Ферал друидов в патче 8.1 на ПТР Фералы претерпели весьма сильные изменения: Изменена механика искусности: теперь искусность увеличивает урон не только от кровотечений, но и от завершающих ударов. Способности: "Разорвать" - теперь урон не увеличивается за счет длинны серии ударов. Длинна серии влияет только на время, в течении которого будет висеть ДОТ. ДПС способнисти при разном количестве серии ударов не меняется. Затраты энергии снижены до 20 ед. Таланты: - Талант "Запах крови" удален. - Талант "Рваные раны" удален. - Талант "Саблезуб" перенесен в (15) тир. - Талант "Дикий рев" перенесен в (75) тир. Механика таланта изменена: теперь "Дикий рев" увеличивает урон на 10% и увеличивает регенерацию энергии на 10%. - Новый талант в (90) тире: "Запах крови". Описание: каждый противник пораженный "Взбучкой" снижает затраты энергии способности "Размах" на 3 ед. на 6 сек. - Новый талант в (90) тире: "Первобытный гнев". Описание: завершающий удар, мгновенно наносящий цели урон и применяющий эффект "Разорвать" ко всем противникам в радиусе 13м. Величина мгновенного урона и длительность эффектра "Разорвать" зависят от длинны серии ударов. Ну что, коты, как вам изменения?Хорро56 4 дн.
5 дн. аддон для баланс друдиа Подскажите , пожалуйста как называется этот аддон для баланса ? https://media.wago.io/screenshots/r1S7DQYN7/5b5c594f43583d2ffa9c659b.pngЛачезйс3 5 дн.
5 дн. Круговорот КРУГОВОРОТ Вместо предисловия (от автора) Снова увидел на форуме тему с обсуждением возможности и допустимости ввода класса Друид расе Эльф Крови. Идея сия мне показалась очень притягательной, так что я решил помочь реализации этого смелого плана. Пых. Одна беда, - я ничего не знаю ни о истории Вов, ни о быте, ни о укладе Эльфов Крови. Но я твёрдо намерен возместить этот недочёт, описав в прологе ситуацию, основываясь на собственных представлениях об Орде по данным аспектам. ПРОЛОГ -Утро! 14.Миррорад.88, Ваши услуги требуются Орде! С внезапным порывом ветра стайка листов магических записей пронеслась вокруг маленькой кельи и принялась тихо оседать по углам. Штандартенфюрер сонно посмотрел на осиротевший письменный стол, но тотчас опомнился и вскочил на ноги, уставившись на влетевшего в его обитель Эрвина Ро’Ммеля. -Да, мой рейдслидер! Жду Вашей команды! - Молодой эльф крови вытянулся у стола по стойке смирно, щёлкнул каблуками и вскинул руку в жесте приветствия. На закрывавшей стенной шкаф алой драпировке Символ Солнца потревоженно всколыхнул чёрными углами. -14.Миррорад.88, собирайте отряд. Фрау Сильвана провела важнейшую спецоперацию во благо Великой Орды. Однако наши обозы с дополнительной экипировкой и зельями алхимической поддержки застряли в болотах на Тёмных берегах. Нам нужна грубая сила, чтобы прикрыть их отход на случай возможной контратаки. Основные войска будут оказывать давление по другим фронтам. -Слава Син’дорай! -Выпалил эльф, вздёрнув подбородок, и сделал волнительную паузу.-Вы желаете задействовать весь спектр личного состава, мой генерал? -Да. И этот из низших рас тоже. В данном случае неразбериха при возможном боестолкновении нам пойдёт только на руку. Обозам в мясорубке проще незаметно отойти. Тайная магия Солнечного Колодца поможет открыть порталы для сбора и переброски. О готовности вашей группы доложить мне лично. Необходимые вводные сами оценете на месте. 14.Миррорад.88 вытаращил глаза на замершего посреди комнаты ком. западного фронта. Не каждый день генерал-фельдмаршалы син’дорай заходят к штандартенфюрерам раздавать личные указания. Тем более, такие сумасшедшие. Тем более, что напрямую он подчинялся, вообще то, только Генриху Гиммлер’Терону. Ро’Ммель же, казалось, словно выпал из реальности. Какое-то время он просто стоял и безжизненным взглядом измерял пустой угол. Затем круто развернулся к двери. Вновь замер. И вдруг мотнул в сторону старшего офицера коротко стриженной головой. Бледно-салатовые переливы в уголках его глаз мерцали шальными огоньками. -Штандартенфюррер. Дарнас пал. Порталы для переброски Вашего маленького зверинца будут готовы через двенадцать минут. Это война! - Думал 14.Миррорад.88, замерев в ошеломлении перед захлопнувшейся дверью. - Новая Великая Война. Со всеми теми, кто нам приносил столько бед…Не верю. Опомнившись, штандартенфюррер встрепенулся и ринулся к стенному шкафу, где пылилась его личная коллекция хрустальных шаров связи. 14.Миррорад.88 обожал в своё время играть с низшими наёмниками в, своего рода, компактную версию владыки неучтённых судеб. Он думал, Ро’Ммель об этом не знал... Через пару минут хмурое лицо его некогда известного вольнонаёмного офицера, человека Джорада Мэйса, показалось в толще стекла. Если дурацкий паладин, или рядовые солдаты вдруг окажутся сейчас не в этом их селе дислокации, головой самого 14.Миррорада.88 через сутки будут встречать новых клиентов Аушвиц-Биркенау в Кель’Таласе. -Обер-фельдфебель, - прорычал штандартенфюрер в мерцающий шар, - получен срочный приказ. Вам и всему личному составу предписано немедленно явиться в расположение штаба для незамедлительной транспортировки к месту проведения спецоперации. Открытие портала через восемь минут по Вашей текущей позиции. Собирайте отряд.Кецалькаотль6 5 дн.
5 дн. Медведь БФА Странно что нет такой темы) Видимо все медведи усиленно фармят, не до форума им. В принципе, если бы не работа, я бы тоже тут не появился. Как у вас ощущения от танкования? Очень уж ощущается нерф генерации агро, с меня постоянно срываются мобы в паках, утомило очень. Отдельный привет уродским откидывающим мобам латникам из вольной гавани - после отпинывания танка они, похоже, сбрасывают агро и радостно бегуть пинать кого угодно кроме меня :) Я не то чтобы мейнил стража, просто не люблю по часу в очереди стоять в данжик, поэтому танкую. Еще не люблю когда не берут в инст из-за того что я фералом пытаюсь туда попасть (это уже к эпохам относится), хотя пока таких инцидентов небыло в бфа (но я и не пытался никуда попадать по правде говоря).Паинтер111 5 дн.
5 дн. Помогите Нубо сове. Всем привет. Помогите !!!! Не дамажит сова, как не крутил , менял таланты , шмот все что можно. Уже заходил в дискорд на что получал в ответ , чувак я одет 380 и не Дамажу что говорить про твой шмот. Ну не может метелица загнобить спек - значит я криворукий рак. Вот и прошу помощи)) И так рассказываю : - шмот ( собираю хаст,Крит) - таланты ( инкарна + падающие звезды/луч + брёвна ) -ротацию смотрел у чувака с метода ( да у кого только не смотрел , все русские Гайда и забугорные э ) , скачивал аддон который помогает соблюдать ротацию) ——————————————- Подозреваю,что не прокачена шея ( но на всех 3 шмотках уже взят архив (матрица) ) Да и не думаю что она даст мне кучу ДПС. Мой ДПС в соло цель 8-10к ХееееееелпЭпсилиант15 5 дн.
5 дн. Пвп тал король джунглей В описании написано что увеличивает урон и скорость на 3% за каждого соперника которого вы поразили "разорвать", суммируется до 3-х раз... Собственно а почему не обновляется байтом то)? Правильно ли работает талант)? Я не так читаю и хочу большего или перевод кривой)? Т.е. баф должен висеть когда на сопернике есть "разорвать". Пока разорвать на цели, то и баф +3% должен быть на нас, нет))? Если мы всегда обновляем действие разорвать байтом, то и баф короля джунглей всегда должен быть на нас, раз на сопернике есть разорвать... Почему баф дается только в начале на 25 сек, когда разорвать весит всегда на цели... Как понимать слово "поразили" в предложении... Поражен в смысле находится под действием эффекта(всего времени действия) или поражен в смысле сам момент наложения на цель эффекта... Я может многого хочу, но смысл тогда использовать этот талант если постоянно необходимо обновлять разорвать при взятом таланте саблезуб... Какой-то пве талант, в пвп тире))Макмэхон3 5 дн.
6 дн. Азеритовые трейты для рдру в пвп. Уважаемые рестор друиды, какие трейты используете для брекетов 2х2, 3х3 после нерфа азериток на быстрое восстановление ?Гидеонн1 6 дн.
6 дн. Родство с хилом и трейты на хила Есть смысл их стакать или они попросту не работают, если ты не в хил спеке?Roily11 6 дн.
6 дн. Новый походный облик, у меня нету слов...... Зачем? Заменили мою привычную форму. Вид как у попугая. +0 маунтов в коллекцию и ачив.Блэкдруид79 6 дн.
10 окт Топ рдру в логах Смотрю я значит логи друлей которые на первых позициях и не понимаю. У них логи не выше 20 вообще серые. Зато дпс 10к.вот как они в топ вошли если вообще не хилили. Или я чего-то не понимаю.Друтвойдруг2 10 окт
10 окт WA для совы Привет, хотел бы поделиться своей ВАшкой, которую я недавно создал. Она ориентирована на минималистичный дизайн с наименьшим количеством иконок для более удобного восприятия битвы с боссом. На данный момент я создаю строку TMW для отображения атакующих и защитных кулдаунов, если данная ВА будет популярна я запощу и ее. https://wago.io/H14zILj57 Хотелось бы узнать ваше мнение.Элунори0 10 окт
09 окт чо там по рдру вобшем чо там по рдру слыхал про нерфи в пвп , кто может сказать или перевести чо и как https://blue.mmo-champion.com/topic/1101841-pvp-balance-tuning-september-24/Котвин62 09 окт
09 окт ДПС совы или комфортное пос@сывание Когда это закончится?Дипсбуд25 09 окт
09 окт Вернуть классик облик птицы Хало всем, можно ли вернуть дефолтный облик вместо нового?Килласкип11 09 окт
09 окт Рестор или где моя мана чувак? Подскажите знающие люди действительно ли рдру сейчас так сильно садится по мане или у меня просто кривой менеджмент с маной?Наврилко7 09 окт
08 окт ДПС ФЕРАЛА МЁРТ Знаете как тяжело за ферала делать локалки? Например дк дает аое 2-3 клавишами и при этом показывает дпс, но у фералов гемплей совершенно другой. Что бы убить трех мобов нужно уметь играть на пианино иначе мобы вас убьют, а самое интересное что даже если вы пианист ферал который делает локалки в которых нужно убить мобов то это вам особо не поможет потому что ДПС НЕТУ,и как он может быть если один АОЕ спел требует 40 енергии, даже с учетом таланта на АОЕ затраты из 40 переходят в 30. Играю на фералах давно и с каждым поиском мифика хочется плакать в овер гире 343 не берут в пати понимаете? Да сама цена того что бы одется фералом в 343 гир знаете какая?А я вам скажу что каждое 2 гер подземелье вас будут кикать. Это кошачья боль, сделайте что то с фералом пж, иначе бунт.Дезер60 08 окт
08 окт Как не уронить танка при прокачке в инстах! Макросы. Тема про прокачку от и до в инстах, не пишу про рейды, никогда там не хилил. Решил поделиться потому, что по разным причинам вайпаться в инстах умудряются все, да да - даже ты. А я там оказываюсь не только в роли хила. Вам понадобятся таланты: Щит Кенария (15 уровень, для танка) Обновление (30 уровень, для себя) Для того, чтобы макросы работали, вам нужно будет щелкнуть по портрету танка правой кнопкой мыши и выбрать вторую сверху строчку - "запомнить цель", после чего у вас появится дополнительный портрет танка, в котором проще отслеживать его нр. В классическом интерфейсе и без аддонов. Это позволит вам никого не выделять мышкой в цель, а ковыряться ей в сумке, рисовать узоры на экране и т.д., всё что вам нравится. Можно вообще нажать следовать за рдд и играть одной рукой, но не рекомендуется. В вов есть задержа(пинг), когда вы спамите навыками, на экране полоска у вас еще не дошла до конца, но для сервера она уже там, с поправкой на пинг. В общем, мной замечено, что если после использования навыка с полосой каста, сразу же вставлять навык, который применяется мгновенно, гкд мгновенного навыка в разы менее заметно, по времени как будто бы вы применили полтора навыка, а не два. На такой цепочке применения и строятся мои макросы. Основной хил для танка /castsequence [target=focus] reset=5 Восстановление, Жизнецвет, Восстановление, Омоложение, Восстановление, Буйный рост, Восстановление, Восстановление, Восстановление, Восстановление, Восстановление Жизнецвет мощнее, чем омоложение, поэтому в обязательном порядке применяется первым. Тут всё просто, жмете кнопку 2 раза, если танк продолжает проседать по нр, жмете еще 2 раза, если все еще продолжает, жмете еще 2 раза - получается танк обвешанный всем доступным переодическим исцелением. Как правило этого всего более чем хватает, чтобы поднять танку нр. Но если не хватает - просто продолжаете спамить кнопку, все хилки будут обновляться сразу же, по истечении своего времени действия. Спасение для танка /castsequence [target=focus] reset=10 Быстрое восстановление, Щит Кенария, Железная кора Дает вам прилично времени, чтобы вы могли применить основной макрос с хилом на танка. Если вы уснули, а проснулись когда у танка 30% нр или если он сагрил 2-3 лишних пака. Спам этого макроса позволит вам быстро вернуть танку уверенность в том, что ему стоит продолжать агрить на себя мобов, а не бежать в панике куда глаза глядят, собирая еще больше. Применяется только в крайнем случае, а учитывая низкий кд спасалки, можно вытягивать даже крайне ватного танка. О парне(девушке) с амбициями позаботились, пора и о себе позаботится. Основной хил себя, цели не требует. /castsequence [@player] reset=2 Восстановление, Омоложение, Восстановление, Восстановление, Восстановление Так как крайне не рекомендую снимать с танка жизнецвет(работает только на 1 цель), себя хилим восстановлением и омоложением. Этот макрос применяем тогда, когда у вас есть время себя лечить. Спасение для себя #showtooltip Обновление /закл Дубовая кожа /закл Обновление /закл Омоложение Если вам нанесли урон и продолжат его наносить - одной кнопкой быстро поднимет вам нр и защиту от урона. Так как в инсте кроме вам и танка есть еще разноплановые дд, для них тоже есть макросы. Первый после вашего портрета игрок /castsequence [target=party1] reset=2 Восстановление, Омоложение, Восстановление, Восстановление, Восстановление, Восстановление Второй после вашего портрета игрок /castsequence [target=party2] reset=2 Восстановление, Омоложение, Восстановление, Восстановление, Восстановление, Восстановление Третий после вашего портрета игрок /castsequence [target=party3] reset=2 Восстановление, Омоложение, Восстановление, Восстановление, Восстановление, Восстановление Четвертый после вашего портрета игрок /castsequence [target=party4] reset=2 Восстановление, Омоложение, Восстановление, Восстановление, Восстановление, Восстановление Просто нажимаем нужную кнопку соответствующую нужному игроку по списку иконок от вашего портрета, сверху вниз. Так же отдельной кнопкой советую держать под рукой навык "буйный рост" Нажимать все это лучше настроив на определенные кнопки. F1-F4 подойдут для пати хила. Теперь когда танк не падает, а вам хочется играть за дд, можно помочь танку - поспамить бесплатными по мане навыками, главное сильно не увлекаться, следить за нр. Урон /castsequence [target=focustarget] reset=3 Солнечный гнев, Солнечный огонь, Солнечный гнев, Солнечный гнев, Солнечный гнев, Солнечный гнев, Солнечный гнев Стрелять вы будете исключительно в цель танка, что не сорвет с него агро на вас. Применять только в бою с паком, так как в другое время танк может выделать любых мобов и вот уже в них стрелять не советую. На этом всё, про хилбот я слышал, но нет - не ставил. Про механику его работы не знаю и не нужна она мне. В рейдах я бы танка лечил так же, а вот про прочих игроков рейда я еще не задумывался. Бонус тем, кто дочитал /закл [target=focus] Природный целитель Позволяет снимать с танка всякую гадость. Надеюсь, что кому-то будет полезным, а некоторые танки перестанут считать друида неспособны их вылечить. Можно и обсудить =)Огнёвка14 08 окт
08 окт Роль рестора в рейде Собственно как открылся лфр сордил туда,и чет приуныл Из 4 хилов с огромным отставанием на 4 месте Танков держать может это да,но как рейд хиллер никакой Аое лужайка и хотка на 6 целей...аое на всех 3 мин кд,хотать всех по 1 мана уходит вникуда а толку 0 При этом прист 1 щелчком поднимает весь рейд,да даже у монка аое хил полезне С дру действительно все так плохо или они чисто танко/патихилы?Тальраши41 08 окт
05 окт Облики ферала Всем доброе утро или вечера. Есть кто-то, кто в состоянии подробно обьяснить где брать разные облики кота, медведа и всего остального. Или же тыкнуть носом, где почерпнуть.Крестендо3 05 окт
04 окт Капы рдру в пвп Подскажите кто в курсе по капам в пвп за рдру, заранее большое спасибо!Блудстоне0 04 окт
04 окт !! Ник !! для дру Подскажите плиз , норм и красивый ник для ж.п друид)))Фросмор95 04 окт
04 окт Срочный сбор фералов xD Есть у кого соображения как победить мутика 1х1)? Иногда прихожу на полянку подуэлиться и против мутика уж больно беспомощно выглядит котейка, какой тактики нужно придерживаться)? Родство с природой не особо помогает, под ним не покастовать, кроме мгновенного хила и проков, а с учетом порезки хила от ядов, такой себе отхил выходит Если брать родство с медведем, то тоже ничего хорошего не заметил, так же пробивает на опене что и без этого таланта Из рут выходит - кош, ваниш, до следующих я не доживаю(диминишинг 20сек), в промежутках станы, помираю на второй серии станов, триньковать первый опен или второй заезд под станы разницы не вижу, % так 50 уходит за серию станов Между станами промахи/кош юзает, соответственно я почти не дамажу между станами толком, как и в станах разумеется)))) У меня такое ощущение что самая наносящая урон абилка против роги(в дуэли) это шипы))))))))Макмэхон19 04 окт
02 окт BfA облики Извините если тема повторяется, но всё же. Как нам известно артефакт в новом дополнении будет N/A, а как же эти прекрасные облики? Эти красивые котики , эти свирепые медведи? Их отнимут у нас, или качай артефакт, выбирай форму и пусть лежит в банке пылится?? Всем добра и совушек.Мастери65 02 окт
01 окт Верхом на олене... Подскажите кто знает: друид друида может возить на себе если один из них в олене в другой эльф, вопрос в том что надо изучить каждому из них что бы они могли и возить и ездить сверху...????Барклий16 01 окт
01 окт Какое оружие сейчас топ для рестора И как его проще всего получить? Хочется хоть что-то в левую руку надетьСелеона3 01 окт
29 сен Рдру в м+ Уважаемые рдруиды! Испытываете ли вы сложности с прохиливанием пати в ключах выше 5го? Берете ли вы талант на двойное омоложение, или он бесполезен по вашему мнению? Слышала, что дц присты в м+ сейчас разруливают, да и в какой инст не сунься, там Хилл- дц прист. Охотно ли берут рдру в высокие ключи?Биртрам20 29 сен
28 сен Возмутительная недоработка. Почему можно сесть на оленя, только если он в твоей группе? Почему нельзя садиться на посторонних оленей, они же для того и сделаны.Эпичнаякиса21 28 сен
28 сен Новые изменения у Друидов! Режут любимый многими трейт на Парад планет, при этом сильно апают важные спелы. Лично мне это на руку, т.к. трейта на парад у меня нет да и в пвп он порезан уже был. А два других которые я юзаю как раз апают) мелочь, но приятно https://www.noob-club.ru/index.php?topic=49569.0 изменения вступят в силу уже завтра. Что думаете? p.s. да, фералов в пве тоже немного апаютТибериус28 28 сен
28 сен Облики кота. Всем привет. Такая проблема, прошел на друиде на всех спеках башню магов, открыты все формы кота, мишки и остальных. Но вот такой вопрос, почему в трансмогрификации, когда я хочу выбрать форму астрального кота, мне дает выбрать только скрытый облик, не более. Хотя я прекрасно видел, как бегали в астральной кошке.Андалиана5 28 сен