Друид

04 мар 2011 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Джимкаара3 04 мар 2011
2 дн. Макросы друида Всем привет. Эта тема посвящена вопросам связанным с макросами для класса "Друид" (обновлено для WoD!). Здесь вы можете найти полезные ссылки на гайды, увидеть макросы других игроков и задать свой собственный вопрос по написанию макросов. Хочется сказать отдельное спасибо Меандре за неизменную помощь игрокам и поддержание топика в актуальном состоянии. Шапка темы состоит из нескольких небольших разделов. В первом "Полезная информация по макросам" приведены ссылки на ресурсы по основам написания макросов. Второй раздел "Проблемы с макросами", как ясно из названия, описывает возможные технические проблемы использования макросов. Ну в третьем разделе "Примеры макросов" представлены тематические подборки наиболее востребованных макросов. Полезная информация по макросам Если вы хотите не просто копировать макросы других людей, а уметь писать их самостоятельно, то вам помогут следующие руководства (на русском языке): Гайд на воврейдере (www.wowraider.ru): ... Гайд на нубклубе (www.noob-club.ru): ... Внимание! Данный гайд содержит много аниме картинок! =) Ещё один гайд: ... Гайды предоставляют очень схожую информацию, но тем не менее в каждом из них есть свои "изюминки". Какой из них читать - выбирать вам, но для хорошего изучения можно прочитать все. А если вы уже знакомы с основами создания макросов и при этом знаете английский, то возможно пригодится ссылка: ... Ещё полезная информация! Каждому будет полезно знать, что все макросы, общие для всех персонажей, хранятся здесь: ... А макросы для каждого отдельного персонажа вот здесь: ... Открываются файлы блокнотом или любым другим текстовым редактором. Очень полезно иметь резервные копии данных файликов, только не забываем перед их сохранением предварительно выходить из игры. P.S. Думаю каждому полезно знать, что в папке "World of Warcraft\WTF" кроме макросов, хранятся все настройки игры, бинды клавиш и настройки всех аддонов. Проблемы с макросами Основные проблемы, возникающие с макросами, как правило, связаны с их неверным написанием, либо устаревшими синтаксическими конструкциями. Если макрос не работает, ещё раз проверьте правильность или попросите совета в этой теме. Здесь же, рассмотрим проблемы, зависящие от технической стороны реализации макросов в wow, а именно: - Пропадание макросов - Появление в макросах иероглифов, лишних символов и подобных ошибок Если ваша проблема не относится к двум выше перечисленным, то можете смело пропустить данный раздел. Также отмечу, что описанное решение относится к версии игры "Wrath of Lich King" и может не подойти для текущего дополнения. Обе выше приведённые проблемы связаны с синхронизацией макросов между сервером и клиентом. Суть её заключается в том, что макросы хранятся как на вашем компьютере, так и на сервере. При каждом входе в игру, все ваши макросы, хранящиеся на компьютере, сравниваются с теми, что хранятся на сервере, и в случае несовпадения – перезаписываются. Эта система работает прекрасно, пока хранящиеся на сервере макросы не дают сбой. А сбой происходит по следующей причине: Как известно, каждый макрос ограничен 255 символами. Но на серверной части, каждый русский символ воспринимается как два символа, и поэтому, ваш макрос с русскими буквами на сервере может восприниматься как макрос, длинной более чем 255 символов. Сразу возникает ошибка, из-за которой макрос либо не сохраниться, либо запишется поверх других макросов. В последнем случае при каждом входе в игру будут исчезать даже старые макросы, которыми вы пользуетесь уже длительное время. Как решить проблему: 1). Не создавать макросы с более чем 255 символов. Для этого необходимо самостоятельно высчитывать длину макроса при написании, с учетом того, что один русский символ равен двум английским, и не превышать значение в 255 символов. 2). Если проблема всё равно присутствует, то удалить все макросы (через игру), перезайти в игру, и заново написать все макросы, с учётом пункта 1. 3). И самый эффективный вариант это отключить синхронизации макросов с сервером. Для этого можно набрать команду в чате игры: ... и перезайти в игру. Либо можно открыть файл «Config» (открываем блокнотом или Word`ом), находящимся по адресу: «World of Warcraft\WTF», добавить туда строчку: ... и сохранить изменения в файле. Внимание: прежде чем прописывать что-то в файл «Config» выйдите из игры! Часто задаваемые вопросы! 1). Вопрос: Я хочу чтобы макрос что-то делал при наличии/отсутствии кд у моих способностей: Ответ: Такие макросы написать нельзя, т.к. макросы не могут отслеживать кд ваших способностей. 2). Вопрос: Я хочу чтобы макрос что-то делал при наличии/отсутствии баффа или дебаффа у меня (противника/союзника и т.д.): Ответ: Такие макросы написать нельзя, т.к. макросы не могут отслеживать баффы или дебаффы на ком-либо. 3). Вопрос: С выходом дополнения Легион перестал работать макрос на "решифт"! Как исправить?! Ответ: В Легионе было введено гкд (время восстановление) на возможность возврата в ту же форму. Например, при выходе из формы медведя вы не сможете принять данный облик в течение 1,5 сек. Исправить данные игровую механику нельзя. Рекомендуется воспользоваться макросами превращения из одной формы в другую. ... раздел будет дополняться!Лиани2596 2 дн.
1 дн. Обучаю молодых совят :3 (PvP) С незапамятных времен совы отличались от других смертных. Их ненавидели, завидовали их огромной мощи, но в то же время боялись. Ведь никогда не знаешь, сколько по тебе кританет старсурдж. Некоторые совы не могли сдержать столь колоссальную силу и выбирали другое пристанище, становились подобно другим смертным. Но если вы думаете, что обладать такой силой легко и просто, то вы ошибаетесь. Ведь каждые два-три года, когда планеты становились в ряд, совы изменяли свою оболочку, свои приобретенные навыки вновь приравнивались к нулю. Это проклятье, из-за которого страдают все лунные совухи. Они опять становились жалкими и беспомощными. Не понимая ничего, вновь скитаясь по миру, они искали знание. Знание, способное вернуть им былую силу. Но невозможно найти знание, которого еще нет. Недавно исполнилось проклятье, мы стали слабы, многие даже не понимают, что теперь делать. В отчаянии своем они бегут, бегут к смертным, моля принять их. Немногие остаются верны своему делу. Но с этим событием мы приобретаем новых учеников, новых последователей. Тех, кто не боится трудностей, тех, кто готов к предстоящим им испытаниям, готовым нести бремя ответственности на своих плечах. К сожалению, не все они доходят до последнего этапа... Но здесь, в этом месте, собрались мы, представители столь могущественных существ, что стали управлять энергией астрала и звезд. Каждый из нас знает хоть что-то, что может потребоваться другому. Здесь мы будем делиться знаниями, здесь мы построим свою империю. Империю, что повергнет в хаос всех врагов, которые решаться встать у нас на пути. Мы никогда не бросим наше дело. Мы никогда не упадем на колени пред гнетом судьбы, моля вернуть былое. Но мы всегда будем держаться вместе, ибо сила наша в единстве. Добро пожаловать в оплот лунных совухов. В этом месте вы сможете делиться знаниями, задавать любые вопросы и многое другое. ------------------------------------------ С 14 страницы начинается история препатча Легиона, всё остальное - дренор, боле не актуальные ответы. Начинайте искать знание именно с этого числа, а коль не нашли - спрашивайте. Мой BattleTag Йорм#2846 Три аддона, которые очень хорошо зайдут для совы: 1) TellMyWhen - помогает следить за всем: чарки, бафы, диминишинг. кд и многое другое. 2) (fly) PlateBuffs - показывает все бафы и дебафы над индикаторами врага. Как дефолтные у близзард, только в 10 раз лучше. 3) Kui_Nameplates - работает вместе с PlateBuffs. Если PlateBuffs показывает де/баффы и помогает их настроить по вкусу и цвету, то Kui_Nameplates настраивает индикатор хп над противниками. Секретная анскилованная служба по доставке никому не нужному каналу и твича: https://www.youtube.com/user/dedmorozister https://www.twitch.tv/yormstarfallЙорм608 1 дн.
2 дн. PVP ферал друид. Вопросы и ответы #5 Уважаемые модераторы, прикрепите тему, если это возможно, дабы не создавать новых. Ссылка на первую тему - http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/7426663393?page=1 ССылка на вторую тему - http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/8715642543?page=1 Ссылка на третью тему - http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/11236023612?page=1 Ссылка на четвертую тему - http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/13122977916 Здесь задаются вопросы на больную тему, касаемо пвп ферал друида. Напоминаю что есть группа вк - http://vk.com/fritterustv Есть ссылка на стрим - http://www.twitch.tv/fritterus И сслыка на ютуб - http://www.youtube.com/user/fritterus Отсутствовал недельку, поэтому не успел создать новую тему и ответить на старые вопросы. ... Как мы туда попали я писал в группе вконтакте. Играем в ферал+пал+дк(да эбола). Кот не единственный, есть команда в джангле. Готовится стартуем в ближайшие дни и стримить всё это дела. Лагуна да в лсд3 с русским рдруидом. Играть можно в 4 человека, делая замены. Когда все пьют, никто никого не бьёт обычно, ну и худоба это не главное :DСэрфриттерус725 2 дн.
20 июл [PVE - Баланс] Совиные тонкости в Легионе Всем привет! Меня зовут Йош и я автор совиного гайда, который находится по адресу http://moonkin.info/ (блог является официальным фан-сайтом: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/7762386238#2 ). Помимо этого, гайд (а также активное обсуждение сов) можно найти еще на одном русскоязычном сайте, ссылку на который я не могу дать в силу правил форума :) В этой теме я постараюсь ответить на любые вопросы, касающиеся ПВЕ аспекта игры за баланс друидов, а также буду время от времени делиться полезной информацией. Полезные ссылки: ПВЕ гайд (обновлен под патч 7.2.5) - http://moonkin.info/guide/ Друидский классовый дискорд канал - https://discord.gg/HaYCD9uПомимо этого, есть также: группа ВК - https://vk.com/moonkin_info ютуб канал - https://www.youtube.com/user/TheDieZZzz твитч канал - http://www.twitch.tv/ioshka Йош484 20 июл
33 мин. Усиление Привет, подскажите сейчас на 7.2.5 друиду фералу какие важней мне качать усиление чтобы был dps и в таргет и ауе На данный момент http://prntscr.com/fyiqy9Офкаа7 33 мин.
4 ч. Облик лунокрылой совы верховного друида Собственно проблема: выполнены все условия (+ символы нигде не стоят) , однако облика у этого друля нет. Призывательница небес Феба считает что данный облик у меня есть, однако я по прежнему превращаюсь в "стремительную птицу". Вариант диалога у Фебы: "Я больше не хочу использовать..." (после этого в чате сообщение: "вы забыли способность [Облик лунокрылой совы верховного друида]") Дальше: "Я хочу использовать..." (в чат соответственно пишет: "Вы узнали [Облик лунокрылой совы верховного друида]") Однако дальше системного сообщения дело не идет. Облик не применяется.Корчизм6 4 ч.
4 ч. Трансмогрификация друидов №6 Продолжаем разговор. Зеромус 10/10. Фиолетовый шмот, вообще, рулит.) Единственное, может, пряжку подобрать в тон к когтям и декору на ботах?Редснейк483 4 ч.
5 ч. Бесконечный эффект "раздирающий удар пеплошкурой" Неоднократно в рейдах, инстах сталкивался с тем, что на боссах или простых мобах, изредка, начинает бесконечно тикать пассивный эффект фералов "раздирающий удар пеплошкурой", я пытался повторить его на манекене, но четно((. И мне стало интересно, это баг или игровая механика ?Дэрамор6 5 ч.
14 ч. Карасу Сон Дождя ... Карасу помнил свою жизнь плохо. Карасу вообще мало что помнил, даже из того, что произошло после его перерождения в нежить. Кажется, раньше у него была светлая кожа и узкий разрез глаз. Вроде бы он припоминал чёрные волосы. - Всё это ныне съёжилось, истлело или превратилось в сморщенные лоскутки. Впрочем, это сейчас Карасу не волновало. Главное, что его сейчас волновало, так это тот огорчительный факт, что он раньше был гномом. За канализационную решётку воскрешённый гном зацепился лишь челюстью да затылком. Ноги - руки, и даже не особенно широкий и при жизни каркас грудной клетки как то неожиданно так -раз! и уже были прижаты бортами где-то там, внизу. Наверное, предполагалось, что нормальная полноразмерная нежить в такую дырку не попадёт. Но то - нормальная, а он … ааааа! Подбородок Карасу ожидаемо скользнул по сырому, грязному чугуну решётки. Мелкоразмерная нечисть, стуча костями о изгибы пути, ухнула куда-то вниз, потом в бок, потом снова вниз…. Считая новые трещины и переломы, Карасу успел сформировать в черепе мысль, что хорошо, наверное, что у него осталось нечем чувствовать запахи, и вылетел куда-то вовне. На пару мгновений мир вокруг превратился в застывшую предрассветную хмарь с низкими холодными облаками. Затем Карасу на что-то налетел и вот его уже подбрасывало и крутило волчком на обрывистом каменистом спуске. ------------- Последним начало пропадать ощущение дня и ночи. Он уже не был уверен в том, на что каждое из них должно быть похоже и какая между ними разница. А ещё, кажется, раньше Он обладал именем. Но сейчас оно стёрлось и был уже только Он. Совершенно отчётливо Он припоминал свои руки, ноги и челюсть. Однако, всё это Он сломал на камнях обрыва, когда падал и перед тем как “Застрял”. Застрял превратилось во всю Вселенную из кусочка неба, древесного корня и, попеременно, то снега, то травы, - отныне это всё, что у Него было. И эта Вселенная медленно гасла. Сперва Он считал, что рано или поздно за Ним придут. А если и не за Ним, то хотя бы ради проверки водостока. Но там, наверху, кажется, исповедовали выражение “работает, - не трогай”. А так, как сломать дырку в полу было тяжело, никто и не приходил. А вот кто должен был прийти? И зачем? И почему, по сути, это казалось так важно? По мере того, как сила, не дававшая ему заснуть, слабела, Он всё тоньше, болезненнее и чужероднее начал ощущать что-то совсем иное, что окружало его Застрял. Нечто большое и шершавое, название чего Он не помнил, очень. Очень. Медленно. Обвивалось вокруг Его существования. Больше всё равно заниматься было нечем и шершавое нечто завладело гаснущими остатками его внимания.Кецалькаотль5 14 ч.
1 дн. Возвращение верховного лорда Добрый ночи всем, мишкам! Подскажите пожалуйста кто-нибудь проходил уже квест на получение нового облика на мишку. И если да то поделитесь опытомZlliden75 1 дн.
1 дн. Оцени ник друида по шкале от 1 до 10 :з поехали ^_^Къюби182 1 дн.
1 дн. Друиды-эльфы крови. Когда уже друидам завезут расу эльфов крови? Есть тролли-друиды, и даже паладины-таурены, но до сих-пор нету друидов-эльфов крови. Хочу трансфернуться за орду, а не тролли не таурены не нравятся, ну чисто личные вкусы, нечего не имею против данных рас! Ну нравятся мне эльфы варкрафта, и нравятся друиды. Да и по лору, эльфы крови очень даже могут быть друидами! Неужели близзард бояться что будет сильный перевес в пользу эльфов?! Что за дискриминация!Мяукл52 1 дн.
1 дн. Изменение ферал друида в 7.3 А вот подъехали изменения на котов в 7.3! http://www.mmo-champion.com/content/6789-Patch-7-3-Feral-Druid-Changes Что думаете котаны?Сикстен92 1 дн.
2 дн. Почему дру баланс кикают? Товарисчи, я может и нублю, но что не так с совухами? За что кик? Хочу на инсты походить, а отовсюду кикают. В чат какашек не спамлю, под агр не лезу, дамажу исправно (фамилки, да и сет по уровень на ауке бывает беру) а тут после 60 уже 4 инста (в разное время) кикают разные игроки.Аркентау6 2 дн.
2 дн. Облик птицы и водный облик в WoD Недавно смотрел мувики о друидах в дреноре, заметил что нету водного облика и облика птицы. Так вот хотелось бы узнать, нам что, действительно уберут водный облик и облик птицы?Омисти29 2 дн.
2 дн. 7.3. Бонусы нового тира на русском Сова х2 бонус сет: Увеличивает урон от Солнечного гнева на ***% и Лунного удара на ***%. Сова х4 бонус сет: Когда вы произносите Звездный поток или Звездопад урон от Солнечного и Лунного огня увеличивается на ***% на *** сек. Ферал х2 бонус сет: Каждый раз когда способность Разорвать наносит урон есть 20% шанс что урон нанесется ещё раз. Ферал х4 бонус сет: Когда способность Разорвать наносит урон у вас есть 4% шанс что следующий Свирепый укус не потребует энергии на применение и нанесет урон как если бы он использовал максимум энергии на применение. Миша х2 бонус сет: Каждый раз когда пассивная способность Кровавая атака активируется, время восстановления способности Дубовая кожа сокращается на 0.5 сек. Миша х4 бонус сет: Когда способность Дубовая кожа прекращает свое действие, все исцеление по вам увеличивается на ***% Рестор х2 бонус сет: Когда пассивная способность Дар изеры исцеляет цель, на эту же цель вешается хота на 8 сек и исцеляет в размере 10% от вашей силы заклинаний. Рестор х4 бонус сет: Когда вы произносите Буйный рост, с 100% шансом пассивная способность Дар Изеры исцеляет на 320% быстрее, на 10 сек.Таурахо15 2 дн.
2 дн. Почему молчат фералы о своих ощущениях в PVP(бг) Играю фералом с катаклизма и такой боли не испытывал ни в одном аддоне. Если на арене ферал может жить за счет сыгранности команды и тактики, то на бг происходит какая-то дичь. Игра против рдд Здесь всё более менее нормально - средне. За исключением локов, которым просто пофиг на наш дамаг. Игра против мили Улетаю в космос на стуле при встрече с варами, энхами, паладинами и дх. Что я под сейвами, что без, какая разница? Хорошо, если контроль и спиды не на кд, можно убежать. В результате вопрос, какого @@@ происходит? Почему их бурст гарантированно сносит как минимум 50% хп, а наши доты капают какими то смешными 65-80 к. Пока их вешаешь, дух кладбона радостно улыбается и протягивает к тебе свои холодные объятия. И, о боже! Свирепый укус! Как я про него забыл. 5 кп и дамаг в 100 - 300к, если звезды сойдутся и если он не промажет. Вот и остается уходить в сову или менять класс. Хотя в вов играю принципиально из-за ферала. Постскриптум Всё выше сказанное - мое представление и ощущение от игры котом. Пост написан для обсуждения и размышлений, что делать и как жить. Приветствуется любое мнение.Ламуар48 2 дн.
4 дн. Питомцы оплот класса Куда девать персональных питомцев полученных в оплоте друидов,уже 5 штук набралось.Мэъри3 4 дн.
4 дн. рестор друидам посвящается. Гильдия "Оплот Света" (Альянс, Дракономор) с прогрессом 5/9 мифик очень ищет рестор друида в мэин состав, помощь с трансфером возможна. РТ: 5-6/7 20:30-00:00 мск.Бэарът0 4 дн.
4 дн. Любопытство не даёт покоя. Уважаемые, друиды. Меня уже давно мучает вопрос. А как вы хилите в высоких ключах? Там же дамаг должен быть ого-го какой. Неужели хоты могут составить конкуренцию таргет хилу других классов? Или вы вынуждены спамить омоложение и отпиваться после каждого пака, пока ваша рандом группа, улюлюкая, агрит ещё? Я по ключам очень мало хожу, мой рекорд 7 только вроде, но иногда бывают такие группы, что ничего, кроме дикого спама оживить, делать нельзя, иначе они дохнут. Вот и задаюсь вопросом, как в таких условиях чувствуете себя вы?Лэйстин10 4 дн.
5 дн. Скорость в походном облике Вопрос по поводу походного облика: на 16 или 18 уровне ( забыл, когда дается ), бонус к скорости +40%, а на 38 уже +100% ?Реинар2 5 дн.
20 июл Вид ферала друида. Купил катаклизм. Уже 2 неделю качаю друидов и удаляю чтобы создать другую рассу изза красоты. Какая же расса самая лучшая?(в плане красоты)Безпощадный65 20 июл
20 июл про совят куда пропали совята ? не слышно не видно.. что то случилось? задумал спекнуться для рбгшки , как думаете , стоит ли ?Фесыч2 20 июл
20 июл Новый облик кота Ребята, подскажите пожалуйста где найти эту цепочку заданий " Испытание: Мать бесов " ? Колупаю вовхед и гугль с самого утра и ничего не могу найти. А форму уж больно хочется получить. Ну или если кто знает киньте линк на стартовый квест с этой цепочки. За ранее благодарю.Витториэль145 20 июл
20 июл Друид: Страж. Размышления. Прошу прощения за сумбурность мыслей. Размышления на счет нового медведя. 2 предмета. кд "Неистовое восстановление" сокращается до 40%, чем меньше было здоровья на момент прожима НВ,тем больше сократится кд. 4 предмета. Оставшееся время восстановления способности "Неистовое восстановление" сокращается на 1 сек. за 20 ед. потраченной ярости. Исходя из описания,можно сделать следующий вывод. Предполагается,что по медведю будет проходить значительный урон.Прожимая НВ с наименьшим хп,мы получаем наибольшую отдачу в откате кд. Другой бонус дает нам понять,что чем чаще мы расходуем ярость,тем больше сокращаем кд НВ. Исходя из всего этого и учитывая,что у "Искусность: Страж природы" уберут эффективность получаемого лечения, пойдет значительный упор на скорость, как первичный стат. Скорость даст возможность быстрее генерировать ярость и снижать кд на основные способности. В игру был введены,новые легендарные предметы. Хочу обратить внимание на плащ "Неистовость природы". Если на персонаже: Пока вы находитесь в облике медведя, наносимый вами урон от сил природы и тайной магии увеличивается на 30%(привет совиные плечи), а вы восполняете себе здоровье в объеме 30% от урона,нанесенного силами природы или тайной магией. Хочу заметить,следуя логике нерфа "Опора Скайсека",на этот плащ так же не будет действовать бонус от искусности. Если на персонаже: "Неистовое восстановление" дополнительно восполняет вам 12% от вашего максимального запаса здоровья в течение 3 sec. Возможно в сочетании между собой или другими легендарными предметами, медведь сможет постоянно поддерживать самоотхил. Сейчас идет спор,является ли искусность полезным статом. Но не нужно забывать,что она дает бонус к увеличению хп и урону. А т.к защитный баф от магии (30%) убрали, жирность все же не следует скидывать со счетов. p.s А что думаете вы?Мохарог56 20 июл
20 июл Рестор друид Т20 Всем доброго времени суток! Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу использования Т20 в реалиях ГС. Составляет ли он достойную конкуренцию Т19?Денориэль8 20 июл
19 июл Ферал - соло игра, прокачка Всем привет. Качался мишкой до 100 лвл (по инстах восновном). Почти все на своём пути ваншотил АОЕ. Дошел до Легиона. На мейн спек планировал Ферала. Начал кач в легионе и дохну от 3-4 мобов. Урона маловато, выживаемости тоже не хватает. Дальше так и будет? Стоит ли качатся танком/совой? ПС: До этого вкачал ханта, фдк, и ретрика. Все выносили большие паки мобов без проблем.Рыцарьславон5 19 июл
19 июл Ваши мысли Т21 сет для РДРУ В общем вот изменения с птр - "Item - Druid T21 Restoration 2P Bonus - Yseras Gift Applies HoT". TBD Ysera's Gift now applies Dreamer to the target, healing them for [ 10% of Spell Power ] over 8 sec." "Item - Druid T21 Restoration 4P Bonus - Ysera's Gift Heals Faster". TBD When you cast Wild Growth, you have a 101% chance to cause Ysera's Gift to heal a target 320% more frequently for 10 sec."Рестодру2 19 июл
18 июл Формы друида Всем доброго времени суток. Как можно из панели форм друида убрать лишнее, оставить только медведя, кота и походную форму?Инвайдэр4 18 июл
18 июл Обнаружение Иллидана на Килджедене Есть информация, что не только охотники, но и друиды могут засечь Иллидина на переходке. Это правда? Если правда, то как. Научите ,плиз.Хемстадд7 18 июл
17 июл Мало дпс, Нужна помощь! Всем привет, я баланс друид. Проблема в том, что я наношу 350к-400к дпс. Общий уровень предметов-902, 43к инты, 22 процентов крита, 25 процентов скорости, 68 процентов искусности. Из лег: шлем, сапоги(обещешание Элуны), Синидария, симбионт и секрет сефуза. Надетые-шлем и сапоги. уровень артефакта-912(полностью прокачен) все чары и камни по гайду йоша(мункин инфо)Помогите выбрать какие из лег надеть лучше? и как поднять дпс хотя бы до 600к?Мэрдин11 17 июл
17 июл Ферал пвп До сегодняшнего дня был честным пвешером. Не ходил бг ща ферала, на локалках стычек не было. Но вот сегодня на меня напал маг, убил конечно, т.к. напал в крысу. Ну я реснулся и решил ответить. Вот тут я сразу обалдел, как оказывается больно заходит бурст в тряпки. После такого решил сгонять бг. Короче говоря, у меня сложилось впечатление, что и с шаблонами ферал не хило так наваливает+хорошая мобильность. Это мне показалось, или так оно и есть? P.S. Речь сейчас идет только о ПВПУггер25 17 июл
17 июл Спек для кача Уважаемые Друиды! В каком спеке комфортнее чувствуешь себя при прокачке?Трэйкер8 17 июл
17 июл Испытание для танка(мишки) Всем привет! Первое что хочу спросить есть кто прошел это испытание на мишки? Во-вторых я хотел бы узнать за что метелица так не любит друидов ? В этом испытании (по сравнению с другими классами) лужа в 4 раза больше , глазам не наносится дамаг в мили зоне.У мишки абсолютно нет мобильности и пока я добегаю до босса ловлю уже 2 стака наношу 1 удар и уже 4 стака и пока убегаю еще стак схватываю и того босс ваншотает под 6-7 стаками . В добавок из-за тойже мобильности прой просто выносит с платформы ибо инферналы кастуйют за секундук абилку.По-мойму мишкой пройти анриалСарайгон28 17 июл
16 июл Башня магов: Ферал Кто проходил испытание, подскажите пожалуйста как сбить щит Агаты.Харувинд14 16 июл
16 июл Не хочу выглядеть толстозадым медведом Есть ли символ который это отменяет? У совы такой символ есть.Гадесия3 16 июл
16 июл Призрак матери стаи собственно вопрос в том есть ли у кого макрс на отслеживание прогресса для открытия цветовМультихот6 16 июл
15 июл про воргена Всем привет! Ребят подскажите пожалуйста у воргена (ферал) действует расовая абилка по увеличению скорости бега на аренах ????? Или она как раньше ток в открытом мире работает ?Пантерина1 15 июл
14 июл Испытание гварда Получится ли в текущем шмоте и легах закрыть испытание на гвард друида? Чек армориРазмял4 14 июл
14 июл Башня магов, Медведь. Вижу много тем в разных разделах на эту тему, решил подсказать-поделится советом, как я проходил. Проходил Испытание в 907 илвл, 2 релика на взбучку. По талантам. с инкарнацией, башем, и чарджем. Еда, химия, руна, барабаны. Препот пил "Зельем длительной силы", на Крула "древней войны". Леги, браслеты + экодух. Триньки, ангербода + осколок времени. Инквизитора сейчас проходят почти все, у многих проблемы с Крулом. Перейдем сразу к нему. По таймингам. Когда спрыгивает Крул, у меня получилось кд на инкарнацию 50сек - 1 мин кд, Я сразу давал бл, + пот. Кайтил его во круг велена. У меня было 2 голема, они почти не дамажили ибо умирали очень быстро, т.к после бла, почти сразу откатывалась инкарнация. По хил сферам переходил с 3мя, и юзал первую почти сразу, что бы дизорнт дать мобам. ВАЖНО, нужно кикать его каст " Кривое Зеркало", иначе вы просто не пройдете и он захилится. Но если уж заслакали то на всех парах берем сферу хила, и она нас чистит. На его прыжки или напрыжки я старался, отдавать способность арта, рык, можно еще делать чардж в голема или в аддов, что бы выбежать из лужи. Лужа маг. урон, сейвимся меткой урсола. Аннигиляция - очень многие мрут именно от этого. Что делает эта способность. Крул каждой этой аннигиляцией стакает на вас дебаф, с каждой полученной аннигиляцией вы будете получать больше урона. Я старался каждую аннигиляцию эвейдить, башем, ревом, сферой отхила. По итогу на момент убийства я на мне было 2-3 стака не больше. Лучше переходить на фазу с Крулом с 2умя зарядами ШВ. Очень важно про мелких аддов, на любой фазе, если вы даете им рёв, то прежде чем ударить взбучкой, нажмите размах, бывает такое что после рёва, они не получают урона от взбучки. Старайтесь позиционировать себя ближе к центру, и ближе к хил сферам, что бы в любой момент успеть её взять. Из аддонов пользовался WA2, можно еще скачать модуль для DBMа. Надеюсь кому-нибудь поможет.Феяработяга52 14 июл
14 июл Облик медведя Можно ли в спеке "Страж", имея артефактное оружие, превращаться в обычного медведя ( в то как он выглядел до получения артефакта ).Фенриус3 14 июл
13 июл Друид-виверна В оплоте на днях видела друида тролля в форме виверны. Что это за облик, как получить его? Для других рас доступно? Или может это игрушка или предмет?Жрулькин1 13 июл
13 июл Легендарки для челленджа танков Возможно ли пройти с плащем и ботами легендарными? Планирую подтянуть гир в гсе и начать пробовать.Еден22 13 июл
13 июл Ужасная сторона квестов Ребят, делаю машиниму, если у вас найдется немного свободного времени, посмотрите что вышло, я очень старался. Добра! ^_^ "На ферме Маклур процветает спокойная жизнь. Родители Билли много лет живут в идиллии и гармонии в семье. События не вышли бы из своей привычной колеи, если бы не темные желания Билли..." http://youtu.be/45kKL64JJgwРанлок3 13 июл
13 июл Совушки хелп Я 896 выдаю почти на всех боссах гс 600-640 подскажите что сделать чтоб выдавать больше дпс леги 2 всего голова и боты треньки есть шепот 880 с хельи 865 на иск хронометр 870 и врата звездные 890 и с сестер 900 не помню название сова фиолетовая Я слышал есть капы из за леги головы не знаю правда или нет но скажите мне правду есть ли статы 16 Крит 16 скорость 72 искустность трейды в акте 46 шт Заранее спасибо за помощьЧудиллка12 13 июл
13 июл Звук флай-формы Добрый день! Друль во флай-форме мерзко кричит во время висения на одном месте - то ли после обновы, то ли ещё по какой-то причине. Можно ли это как-нибудь исправить?Северус6 13 июл
13 июл В чем интерес игры за рдруида? Здравствуйте. Поиграл за друида в специализации лечения и не понял чем он интересен. У него 1 щит на 1 цель (в талантах правда можно еще 1 взять), 3 хота, 3 лужи и все... По сути у него только хил и больше ничего. Ни защитных заклинаний, ни бафов. Просто тупо хил, который жмешь по КД. Сейчас играю за шамана. так у него тотемы, которые помогают поглощать урон, баф на скорость атаки для группы, тотемы увеличивают макс. здоровье у группы, есть аналог лужи друида, есть цепное лечение, есть хот на лечение аналогичный хоту друида. Так же у жреца и пала есть какие-то особенности. И друид на фоне других выглядит крайне уныло как-то. Да, может он там оверхилом и заливает выше столба и играть им крайне легко, но в чем интерес играть за него?Волтерран18 13 июл
13 июл Ткань или кожа?! Всем доброго времени суток, есть ли сейчас какой то штраф за ношение не своей шмотки? (ткань)Наймит16 13 июл
12 июл Ап соратников Не пойму где брать улучшения в гнезда для соратников, квесты в оплоте - это максимум зеленая не нужная вещь раз в неделю. На том же дк за 2-3 недели во всех соратников вставлены топовые вещи. Может кто подскажет как и где они делаются у друидов?Ооучс2 12 июл