Друид

04 мар 2011 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Джимкаара3 04 мар 2011
3 дн. Макросы друида Всем привет. Эта тема посвящена вопросам связанным с макросами для класса "Друид" (обновлено для WoD!). Здесь вы можете найти полезные ссылки на гайды, увидеть макросы других игроков и задать свой собственный вопрос по написанию макросов. Хочется сказать отдельное спасибо Меандре за неизменную помощь игрокам и поддержание топика в актуальном состоянии. Шапка темы состоит из нескольких небольших разделов. В первом "Полезная информация по макросам" приведены ссылки на ресурсы по основам написания макросов. Второй раздел "Проблемы с макросами", как ясно из названия, описывает возможные технические проблемы использования макросов. Ну в третьем разделе "Примеры макросов" представлены тематические подборки наиболее востребованных макросов. Полезная информация по макросам Если вы хотите не просто копировать макросы других людей, а уметь писать их самостоятельно, то вам помогут следующие руководства (на русском языке): Гайд на воврейдере (www.wowraider.ru): ... Гайд на нубклубе (www.noob-club.ru): ... Внимание! Данный гайд содержит много аниме картинок! =) Ещё один гайд: ... Гайды предоставляют очень схожую информацию, но тем не менее в каждом из них есть свои "изюминки". Какой из них читать - выбирать вам, но для хорошего изучения можно прочитать все. А если вы уже знакомы с основами создания макросов и при этом знаете английский, то возможно пригодится ссылка: ... Ещё полезная информация! Каждому будет полезно знать, что все макросы, общие для всех персонажей, хранятся здесь: ... А макросы для каждого отдельного персонажа вот здесь: ... Открываются файлы блокнотом или любым другим текстовым редактором. Очень полезно иметь резервные копии данных файликов, только не забываем перед их сохранением предварительно выходить из игры. P.S. Думаю каждому полезно знать, что в папке "World of Warcraft\WTF" кроме макросов, хранятся все настройки игры, бинды клавиш и настройки всех аддонов. Проблемы с макросами Основные проблемы, возникающие с макросами, как правило, связаны с их неверным написанием, либо устаревшими синтаксическими конструкциями. Если макрос не работает, ещё раз проверьте правильность или попросите совета в этой теме. Здесь же, рассмотрим проблемы, зависящие от технической стороны реализации макросов в wow, а именно: - Пропадание макросов - Появление в макросах иероглифов, лишних символов и подобных ошибок Если ваша проблема не относится к двум выше перечисленным, то можете смело пропустить данный раздел. Также отмечу, что описанное решение относится к версии игры "Wrath of Lich King" и может не подойти для текущего дополнения. Обе выше приведённые проблемы связаны с синхронизацией макросов между сервером и клиентом. Суть её заключается в том, что макросы хранятся как на вашем компьютере, так и на сервере. При каждом входе в игру, все ваши макросы, хранящиеся на компьютере, сравниваются с теми, что хранятся на сервере, и в случае несовпадения – перезаписываются. Эта система работает прекрасно, пока хранящиеся на сервере макросы не дают сбой. А сбой происходит по следующей причине: Как известно, каждый макрос ограничен 255 символами. Но на серверной части, каждый русский символ воспринимается как два символа, и поэтому, ваш макрос с русскими буквами на сервере может восприниматься как макрос, длинной более чем 255 символов. Сразу возникает ошибка, из-за которой макрос либо не сохраниться, либо запишется поверх других макросов. В последнем случае при каждом входе в игру будут исчезать даже старые макросы, которыми вы пользуетесь уже длительное время. Как решить проблему: 1). Не создавать макросы с более чем 255 символов. Для этого необходимо самостоятельно высчитывать длину макроса при написании, с учетом того, что один русский символ равен двум английским, и не превышать значение в 255 символов. 2). Если проблема всё равно присутствует, то удалить все макросы (через игру), перезайти в игру, и заново написать все макросы, с учётом пункта 1. 3). И самый эффективный вариант это отключить синхронизации макросов с сервером. Для этого можно набрать команду в чате игры: ... и перезайти в игру. Либо можно открыть файл «Config» (открываем блокнотом или Word`ом), находящимся по адресу: «World of Warcraft\WTF», добавить туда строчку: ... и сохранить изменения в файле. Внимание: прежде чем прописывать что-то в файл «Config» выйдите из игры! Часто задаваемые вопросы! 1). Вопрос: Я хочу чтобы макрос что-то делал при наличии/отсутствии кд у моих способностей: Ответ: Такие макросы написать нельзя, т.к. макросы не могут отслеживать кд ваших способностей. 2). Вопрос: Я хочу чтобы макрос что-то делал при наличии/отсутствии баффа или дебаффа у меня (противника/союзника и т.д.): Ответ: Такие макросы написать нельзя, т.к. макросы не могут отслеживать баффы или дебаффы на ком-либо. 3). Вопрос: С выходом дополнения Легион перестал работать макрос на "решифт"! Как исправить?! Ответ: В Легионе было введено гкд (время восстановление) на возможность возврата в ту же форму. Например, при выходе из формы медведя вы не сможете принять данный облик в течение 1,5 сек. Исправить данные игровую механику нельзя. Рекомендуется воспользоваться макросами превращения из одной формы в другую. ... раздел будет дополняться!Лиани2588 3 дн.
1 дн. [PVE - Баланс] Совиные тонкости в Легионе Всем привет! Меня зовут Йош и я автор совиного гайда, который находится по адресу http://moonkin.info/ (блог является официальным фан-сайтом: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/7762386238#2 ). Помимо этого, гайд (а также активное обсуждение сов) можно найти еще на одном русскоязычном сайте, ссылку на который я не могу дать в силу правил форума :) В этой теме я постараюсь ответить на любые вопросы, касающиеся ПВЕ аспекта игры за баланс друидов, а также буду время от времени делиться полезной информацией. Полезные ссылки: ПВЕ гайд (обновлен под патч 7.2) - http://moonkin.info/guide/ Друидский классовый дискорд канал - https://discord.gg/HaYCD9uПомимо этого, есть также: группа ВК - https://vk.com/moonkin_info ютуб канал - https://www.youtube.com/user/TheDieZZzz твитч канал - http://www.twitch.tv/ioshka Йош448 1 дн.
20 апр PVP ферал друид. Вопросы и ответы #5 Уважаемые модераторы, прикрепите тему, если это возможно, дабы не создавать новых. Ссылка на первую тему - http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/7426663393?page=1 ССылка на вторую тему - http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/8715642543?page=1 Ссылка на третью тему - http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/11236023612?page=1 Ссылка на четвертую тему - http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/13122977916 Здесь задаются вопросы на больную тему, касаемо пвп ферал друида. Напоминаю что есть группа вк - http://vk.com/fritterustv Есть ссылка на стрим - http://www.twitch.tv/fritterus И сслыка на ютуб - http://www.youtube.com/user/fritterus Отсутствовал недельку, поэтому не успел создать новую тему и ответить на старые вопросы. ... Как мы туда попали я писал в группе вконтакте. Играем в ферал+пал+дк(да эбола). Кот не единственный, есть команда в джангле. Готовится стартуем в ближайшие дни и стримить всё это дела. Лагуна да в лсд3 с русским рдруидом. Играть можно в 4 человека, делая замены. Когда все пьют, никто никого не бьёт обычно, ну и худоба это не главное :DСэрфриттерус673 20 апр
17 апр Обучаю молодых совят :3 (PvP) С незапамятных времен совы отличались от других смертных. Их ненавидели, завидовали их огромной мощи, но в то же время боялись. Ведь никогда не знаешь, сколько по тебе кританет старсурдж. Некоторые совы не могли сдержать столь колоссальную силу и выбирали другое пристанище, становились подобно другим смертным. Но если вы думаете, что обладать такой силой легко и просто, то вы ошибаетесь. Ведь каждые два-три года, когда планеты становились в ряд, совы изменяли свою оболочку, свои приобретенные навыки вновь приравнивались к нулю. Это проклятье, из-за которого страдают все лунные совухи. Они опять становились жалкими и беспомощными. Не понимая ничего, вновь скитаясь по миру, они искали знание. Знание, способное вернуть им былую силу. Но невозможно найти знание, которого еще нет. Недавно исполнилось проклятье, мы стали слабы, многие даже не понимают, что теперь делать. В отчаянии своем они бегут, бегут к смертным, моля принять их. Немногие остаются верны своему делу. Но с этим событием мы приобретаем новых учеников, новых последователей. Тех, кто не боится трудностей, тех, кто готов к предстоящим им испытаниям, готовым нести бремя ответственности на своих плечах. К сожалению, не все они доходят до последнего этапа... Но здесь, в этом месте, собрались мы, представители столь могущественных существ, что стали управлять энергией астрала и звезд. Каждый из нас знает хоть что-то, что может потребоваться другому. Здесь мы будем делиться знаниями, здесь мы построим свою империю. Империю, что повергнет в хаос всех врагов, которые решаться встать у нас на пути. Мы никогда не бросим наше дело. Мы никогда не упадем на колени пред гнетом судьбы, моля вернуть былое. Но мы всегда будем держаться вместе, ибо сила наша в единстве. Добро пожаловать в оплот лунных совухов. В этом месте вы сможете делиться знаниями, задавать любые вопросы и многое другое. ------------------------------------------ С 14 страницы начинается история препатча Легиона, всё остальное - дренор, боле не актуальные ответы. Начинайте искать знание именно с этого числа, а коль не нашли - спрашивайте. Мой BattleTag Йорм#2846 Три аддона, которые очень хорошо зайдут для совы: 1) TellMyWhen - помогает следить за всем: чарки, бафы, диминишинг. кд и многое другое. 2) (fly) PlateBuffs - показывает все бафы и дебафы над индикаторами врага. Как дефолтные у близзард, только в 10 раз лучше. 3) Kui_Nameplates - работает вместе с PlateBuffs. Если PlateBuffs показывает де/баффы и помогает их настроить по вкусу и цвету, то Kui_Nameplates настраивает индикатор хп над противниками. Секретная анскилованная служба по доставке никому не нужному каналу и твича: https://www.youtube.com/user/dedmorozister https://www.twitch.tv/yormstarfallЙорм577 17 апр
8 ч. совушка Ребят, стоит ли качать сову ? как ведёт себя спек в пвп ?Тленбольсов3 8 ч.
10 ч. Почему так мало друидов воргенов?? Собственно вопрос.Теремей12 10 ч.
10 ч. Трансмогрификация друидов №6 Продолжаем разговор. Зеромус 10/10. Фиолетовый шмот, вообще, рулит.) Единственное, может, пряжку подобрать в тон к когтям и декору на ботах?Редснейк373 10 ч.
11 ч. Испытания на облик совы Я конечно все понимаю ну вроде видел нерф.... Запас здоровья Верховного лорда Круула уменьшен на 10%. Но блин Настой припот еда бл бурст 1 фаза 2-3 ад 100 мл хп у Крулла 43 % хп и как убивать общий дпс 1.20 лям 900 + совка уже все легко обегаю бью адов и тд но дохожу до жирного ада и все вайп по времени не успеваю убить какой же дпс должен быть ?? чет по нерфу хп я не увидел разницы вроде так же и было !Иифрит8 11 ч.
13 ч. Форма совуха при полете в форме птицы При активации облика совуха находясь в полетной форме в воздухе пишет "Вы должны находится в естественном облике". На земле активирует нормально. При этом остальные облики (кот, медведь) из полетной формы в полете активируются без проблем. Как поправить? Пробовал макрос: #showtooltip /cast [stance:3] Облик лунного совуха; Походный облик(Смена облика) Пробовал использовать: /console autoUnshift 1. не помогает.Колахан12 13 ч.
13 ч. Господа Котята Ребят кто,что может сказать по поводу трыни с ботаника (побег ночноцвета).Многие говорят что она бис но по моему она не дамажит)) 1.5-2.5% за бой.Видел у роги на Кросе она нанесла 8.5% разница колосальнаяАудиофил6 13 ч.
1 дн. Статы ПвЕ ферала 7.2? Не так давно немного советовал людям по триня и легам для ферала и в процессе этого разбора возник вопрос. А правильно ли я понял приоритет статов у ферала? Давайте по порядку. Если откинуть симкрафт и гайды на некоторых ресурсах какие на ваш взгляд у ферала статы? На данный момент имею схему такую: Агила -> Крит до 35% -> остальное Мастери. Однако все чаще замечаю наличие Версы у некоторых фералов. В пределах 3.5к что в переводе примерно 6-8% при этом Мастери иногда опускают до 50% опять же в угоду Версы. Ряд вопросов такой: 1. Приоритеты ферала в ПвЕ 2. Диминишинг Мастери Буду признателен за ответы.Амурнабис9 1 дн.
1 дн. Мишек понерфили?.. --Mark of Ursol removed -- Трепка costs 30 Rage (from 20), is now on the GCD, can now proc Кровавая атака, and damage increased by 400%. Что это, простите? Близы решили не изменять метку, а тупо удалить её? Который раз они так делают, ленятся изменять, да зачем, давайте просто понерфим в хлам удалив способность и дадим им прок на дпс....... Вся 4ертова логика близюков. Я не особо часто играю в данном спеке, но мне медведь нравился. Да и конечно, за остальных пушистых игроков обидно. У меня еще пятая точка не остыла после башни, так теперь это. Данные с вовхед взяла, там прям первый пост. А, и будет сие в 7.2.5Мяут37 1 дн.
2 дн. Цвет в чате класса "друид" такой же как "легендарки" Обратил внимание что класс "друид" в чате имеют такой же цвет как и легендарные предметы . С чем это может быть связанно?Шкафик7 2 дн.
2 дн. Проблема с ДПС, баланс, нужна помощь! Дней десять назад апнул 110. Итак вводная: 1. За это время удалось одеть 882 итем лвл. Особого выбора из вещей не имею. Одевал то, что есть на данный момент. 2. В наличии пока единственная лега (шлем - Изумрудный ловец снов). 3. Уровень артефакта =40 4. Почитал гайды по баланс друиду 7.2., посмотрел видео гайды. (ротации, приоритетные характеристики и т.д. изучил) Собственно проблема в очень низком ДПС в подземельях и рейдах! -Вроде бы и доты стараюсь поддерживать. -астральную мощь сливать вовремя. -заряды могущества не копить больше трех. В общем, потею как могу в данжах. Но хуже одетые вары и ДХ обгоняют меня на порядок. Последней каплей стал только что пройденный Логово Нелтариона +5 ДПС за данж 1. Хант - 31,7% 2. Хант - 31,3% 3. Вар (внимание - ТАНК) - 19,1% 4. Совух (я) - 16.2 % Да, танк был 900 итем лвл. (Вчера прот пал в Чертогах доблести в мифик +6 шел со мной вровень по дпс. с одинаковым итем лвл). Нет, я допускаю, что у меня есть ошибки в ротации. Но не на столько же из-за этого терять можно в ДПСе. Что ханты ровно в два раза больше дпсят и танки опережают! В общем подскажите пожалуйста, что я делаю не так?! (у сов есть что-то типа "мастери" как раньше (в личе) например, было у милишников). Уже руки\крылья опускаются....Донклык17 2 дн.
2 дн. Друиды с Гордунни и Сибири(особенно красноярск) Ищу Друидов в гильдию с Сибири (особо рады Красноярцам). Есть ПвЕ и ПвП статик! Пишу тут т.к. увидеть может большинство Друидов! Отписать можете тут по теме, или найти меня в игре! P.S.Извините если кому помешал!Легендадх0 2 дн.
2 дн. Соратники (вопрос для 110) Ребят каких соратников (чемпионов), себе оставили с наибольшим профитом.Кадгерд16 2 дн.
2 дн. Новый облик кота Ребята, подскажите пожалуйста где найти эту цепочку заданий " Испытание: Мать бесов " ? Колупаю вовхед и гугль с самого утра и ничего не могу найти. А форму уж больно хочется получить. Ну или если кто знает киньте линк на стартовый квест с этой цепочки. За ранее благодарю.Витториэль142 2 дн.
3 дн. Элитный облик медведя Близзард, что за халтура? Моделька, конечно, интересная, но где анимация, где эмоции, где танец? Все атаки - 1 анимация, будь то автоатака, увечье, взбучка или лунный огонь. Вторая анимация - уклонение. Из эмоций замечена только /сидеть. Слишком халтурный облик для таких трудозатрат, как забагованное испытание для "танков".Аэсоннэ5 3 дн.
3 дн. Перо духа луны (секретный облик на ферала) как точно называются камни для получения облика? и как долго они стоят на месте после прока крика??Мультихот5 3 дн.
3 дн. облик совы можно ли как то при включенном облике совуха не менять форму? в дреноре был глиф для этого, сейчас же нет. наткнулся на это видео https://www.youtube.com/watch?v=Fe3Qb7Jt8iM в нем у парня облик активен, баф висит, но скина совы нету. как добится этого? погуглил да и форум полистал, но не нашел ответ пока.Помпезный9 3 дн.
3 дн. Хилинг тач Как теперь играть аренку без хтача если хоты не поднимают хп?(Спичкка15 3 дн.
4 дн. Челендж совы Ну что, ребята. Кто прошел этот неыыносимый квест, кто какие леги юзал и сколько оставляли?Тонган27 4 дн.
4 дн. Капы на ферала Есть ли определенные капы на ферала?Если есть то какие?Мультихот5 4 дн.
4 дн. Стоит ли качать кота? Друзья, добрый день! Хотел спросить как чувствую себя коты в 7.2? Хочется поиграть котом, но что то их очень мало вижу в рейдах.Сотняглаз20 4 дн.
4 дн. Ферал и скорость. Параметр "скорость" совсем бесполезный для ферала или не все так плохо? Последнее время мне достаются вещи только со "скоростью", например +1000 скорости и 300 искусности, и мне приходится одевать эти предметы, так как они выше итлвл моих. Всегда считал "скорость" самой бесполезной для ферала, да и сейчас считаю, но одевать вещи приходится. Например сайчас достался пояс 900 итлвл (885 скорости и 354 универсальности), лучше ли он пояса 875 итлвл (320 крита и 800 универсальности)? А вообще меня бесит тот, фатк что близзард считают характеристику скорость равносильной криту и искусности, так как я так не считаю. Но при этом половина всех предметов идет со "!скоростью" :(Омня7 4 дн.
5 дн. Нубские вопросы о рестор друиде легион день добрый Играю всего 2 недели рестор друидом 110 и мною было перечитано, пересмотрено, прослушано много гайдов про рестор друида. Почти во всех из них есть одинаковые советы, но некоторые моменты в корне отличаются. Например, некоторые утверждают, что крит для хилдруля первостепенная характеристика. Иные говорят, что скорость. Другие - универсальность. Еще кто-то кричит, что искусность. И все же где здесь истина? Я ведь так понимаю, что подбирать шмот, энчанты и т.д. нужно исходя от характеристик, которые нужны именно данному классу =_= Или шмот не существенно влияет на качество хила (как утверждали в одном из гайдов). И, возможно, кто-то из опытных игроков подскажет/посоветует какие есть предметы или вещи, которые могут улучшить эффективность хила. СпасибоФиате22 5 дн.
5 дн. Макросы на сову Всем привет. Есть у кого макрос, который накладывает на цель поочередно два наших огня. Если писать через /cast то после гкд у меня юзается один и тот же огонь. Поделитесь пожалуйста. В свою очередь делюсь макросом на звездопад по наведению мыши. #showtooltip Звездопад /cast [@cursor] ЗвездопадАндалиана9 5 дн.
5 дн. Облик РесторДру Добрый день братья друиды. У всех специализаций есть свой, так сказать, уникальный вид: Танк-медведь Мили дпс-кошка и т. д. Я, играя хилом, хотел бы также иметь свою "особую" форму (как это было например в TBC, старое, доброе полено с +5% хил аурой). Думаю закидают меня шапками, но хочу знать мнение игроков, спасибоKenas6 5 дн.
5 дн. Триньки для рестор друля Хотелось услышать мнения о топ тринях на данный момент для рдру. И так ли плох Эфемерный парадокс? Заранее спасибо.Китикот10 5 дн.
6 дн. Легендарный шлем на сову Читаю бонус. Если на персонаже: "Звездный поток" снижает затраты астральной мощи на применение следующих "Звездных потоков" на 7 ед. на 3 sec. Эффект суммируется до 2 раз. Вроде все просто. Если у вас есть 99 ед астральной мощи, то можно произнести Звездный поток 3 раза подряд. При этом у вас останется 0 ед астральной мощи: 99-40=59 59-33=26 26-26=0 Читаю в гайде: Начните читать Солнечный гнев. Используйте Новолуние. Примените Лунный огонь и Солнечный огонь. Используйте Воплощение: Избранный Элуны. Используйте Полумесяц и Полная луна. Используйте Звездный поток. Используйте Солнечный гнев. Используйте Лунный удар. Используйте Звездный поток. Используйте Солнечный гнев. Используйте Лунный удар. Используйте Звездный поток четыре раза.[u][/u] Как это получается - 4 раза подряд??Кациусс2 6 дн.
6 дн. Легендарки помогите Бефиам7 6 дн.
6 дн. Макросы пвп рестор друида Знаю что есть тема в шапке форума. Там долго копаться очень. Интересуют основные макросы на рестора пвп. Смотря стримы, бросилось во внимание что каждая абилка на панели игроков стоит по 2 раза, причем не циклон или стан , который можно поставить на фокус , а именно все. интересует почему так. Отпишитесь кому не лень . Троллям палец вверх как всегда)Кэстра2 6 дн.
6 дн. Вопрос по легендарным сапогам на кота. Всем добра, выбил недавно прыгуны , которые считаются бис легой. И у меня такой вопрос собственно почему эта лега бис ? Или как с этой легой играть ? - бафать чуть ли не каждый шред - или использовать проки чтобы не пр!@#аться с ротацией И с какими легами ее одевать и в каких случаях ?! Заранее благодарю за ответыИкстремис6 6 дн.
22 апр Звездное могущество Звездное могущество, усиливает урон от лунного и солнечного огня, нужно ли после применения звездопада, перевешивать огни?Дральня1 22 апр
22 апр Низкий дпс Может просто обычный вброс, но всё же.. В общем, не так давно стал осваивать сову и столкнулся с проблемой не нарастающего дпс. Гайды смотрел, пытался что-то понять на форме нубклаба, но как-то не особо выходит. На треше в мификах проблем с дпсом нет, всегда на уровне с остальными иногда даже больше. А вот с боссами в подземельях и рейдах возникает проблема. Дпс в рейдовый манекен 600 к, но по факту такой цифры на боссах из-за перебежек и прочего я не наблюдаю, старался как-то менять приоритеты статов, сейчас оставил 33% хасты, а остальное постарался взять на искусность, но как-то тоже не результативно. Если Вас не затруднит, пожалуйста, дайте наставлений по поводу игры совой. Спасибо.Краткивер3 22 апр
22 апр Трансмогрификация для друида | Ваши сеты Оцените мой сет, и кидайте свои сеты :)Пуупс2 22 апр
21 апр Возвращение верховного лорда Добрый ночи всем, мишкам! Подскажите пожалуйста кто-нибудь проходил уже квест на получение нового облика на мишку. И если да то поделитесь опытомZlliden74 21 апр
20 апр Рдру пвп. Легион. Обсуждение. Всем привет!) В общем, хочу пообсуждать положение Рестор друида в пвп, узнать, кто что думает, кто что делает, кто как живет, кто чем хилит и тому подобное) Лично по мне - нам много чего не хватает, посему и хочу прийти через какие либо предложения к самому удобному варианту скилов, статов И так далее Конечно можно сказать, что еще рано о чем либо судить, ведь пвп сезон еще не открыт, но кто сказал, что эта тема на одну неделю?) П.с. На работе скучновато) п.п.с. Гайд от Мухоморха: http://prestige-gaming.ru/viewtopic.php?f=26&t=55338 п.п.п.с Стрим Мухоморха https://www.twitch.tv/deathcapxx (правда чего-то он сейчас мало играет) Стрим Дрейни https://www.twitch.tv/drainys :з (как раз Дрейни стримит достаточно часто, и это хорошо ^^)Ируру190 20 апр
18 апр Можно как то убрать прозрачность с таланта? Благословение древних...Меня уже бесит эта прозрачность! А талант то топовый.Есть какая-то ''Фича'',что бы убрать прозрачность?Гитиалис1 18 апр
18 апр Тринька на мишку Какие по вашему мнение триньки считаются топовыми на мишку в данный момент?Килейс3 18 апр
17 апр Нужен совет приофи! Привет народ! Какой посох на друля боланс взять на 100-ом lvl?Ропотрофен6 17 апр
17 апр Будущее котят) Потихоньку идём к гробнице Саргераса хотел бы узнать ваше мнение по поводу котиков 1.) нас собираются апать? Хаха 2.) что скажете по т20 не прийдеться ли тариться в хасту? Т20 бонус 2 кусковВидарсин8 17 апр
16 апр Не отображается бонус от Экодуха в книге заклинаний. Доброго времени суток! Недавно упал Экодух, и я заметил, что в книге заклинаний не отображается бонус от этого предмета. Я имею в виду заклинания "Плотная шкура", "Дар Изеры" (играю Стражем). Как было написано " восстанавливает 1,5% здоровья" без надетого Экодуха, так и остается вместе с ним. Подскажите, пожалуйста, это просто визуальная ошибка, или сам предмет на работает?Милостивая4 16 апр
16 апр Испытание друида(исцеление) в башне магов. Здарова бандиты, завезли короче башню магов, первую я пропустил, а вот вторую решил попробовать. Сам гоняю пвп, веселюсь, а тут завезли пвешный челлендж, с которым у меня возникают некоторые траблы. ПВЕшку я не катаю, так что вы***ваться буду, попрошу помощи: подсобите с талами, подскажите еще по мана резерву и абилкам мобов. Я сам разобрался с синей стрелкой, что надо своими мобами закрываться, также я разобрался с мобом-арканом, которому надо по таймингу баш сунуть, убрал в руты парня милишника, но потом их стало два и я хз что делать. Есть ли какие-то особые стратки про прохиливании данного энкаутера, кроме выше указанных? Сколько в бою фаз?? Чем лучше хилить кучу мобов в пвп шмоте и с одной легендаркой?? Особенно будут ценными советы от пвп-братишек, которые уже прохилили эту вакханалию в пвп шмоте. Спасибо за внимание, будут рад любой помощи.Бистклауд10 16 апр
16 апр Фералы живы?? Ребятки посмотрел пару роликов про пве фералов и он часто попадал в топ 5 по крону? Фералы вернулись к жизней и есть смысл играть за любимый спекВидарсин30 16 апр
15 апр Таланты Артефакта Добрый день . Хотел задать вопрос по поводу талантов артефакта . Если скинуть все таланты артефакта у ферал друида и прокачать их заново могу я прокачать [Клыки Первой] [Раздирающие когти] [Ярость Пеплошкурой] не качая менее эфективные таланты такие как [Затвердевшие корни] [Отточенные инстинкты] Спасибо ! ! !Крутойрич1 15 апр
15 апр ПвП ферал Всем добра :) Здравствуйте друзья фералы, ну что нам принес новый патч?? смотрел запа на ютубе там вроде как не было изменений у ферала? мм интересует как дела сейчас у фералов на бг и аренке. Или уже можно отписываться ввиду того что все оставили как есть ?Амахасла0 15 апр
14 апр Последнее восстание Ребят, а кто ни будь смог пройти кв на арт в дру/хиле? как то жестоко очень все. хоть я и 906Эндриал1 14 апр
14 апр Квест на арт лекаря Уважаемые коты, совы и медведы! взял квест на арт гханир, ухожу в сон, вижу таурена в корнях который просит помощи, как ему помочь??? я его и хилил и диспелил, мне в принципе не нужен хил, но квест то пройти хоцца! спасибо!Абарван0 14 апр