Жрец

1 дн. Холи\ДЦ прист в ПВП, вопрос-ответ [6.1-...] (Часть 4) Всем привет, это четвертая тема по пристам-хилерам в пвп в дреноре, и пятая вообще. Тут даются ответы на ваши вопросы по пристам, идут обсуждения чего-либо касающегося этой темы. По настоящей ситуации могу доложить, что присты сейчас не в самом ужасном состоянии, и играть можно. Всю картину омрачает ситуация с пвп в целом, неизбежные игры по 6+ минут, итд, которые встречались так редко в пандарии и ранее. Все бессмертны, классы все более похожи друг на друга, скиллы все убирают, а холинка продолжает твитить про ашран. Сам я не собрав фул гир даже кап не отбиваю, потому что игра не приносит того удовольствия, что она приносила раньше (вся надежда на будущее)(да и обычная жизнь много занимает), но я надеюсь, что новички и среднячки будут получать от нее удовольствие, и мои советы помогут вам избежать кочек и ухабов что приходилось испытывать большинству из нас. И для про тут найдется место. Ниже приведены ссылки на предыдущие темы. Если ты новичок, и впервые видишь подобную тему, то советую тебе прочитать хотя бы предыдущую тему, потому что в ней будет наиболее актуальная инфа про все, и в целом прочтение всех тем займет не так уж много времени, но позволить понять игру на арене>за хила>приста>дц, в целом и со всех сторон (ну и чтобы избежать повторяющихся вопросов). МоП тема: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/9338713952#1 ВоД тема №1: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/12844425529#1 ВоД тема №2: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/13123426918#1 Вод тема №3: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/13686010216?page=1 стримы лучших пристов, которые чаще остальных показывают образцовую игру. Не устаю повторять, что учиться по стримам - отличный метод 1) twitch.tv/mehhx - Лучший из стримеров пристов, в любое время выберу его стрим какие бы другие не шли. 2) twitch.tv/effluxx - Всем известный весс, взявший р1 с читерами, но у него бывают интересные бои, но его чат интереснее. 3) twitch.tv/shelbytv - Врывала пандарии, очень хорошо играет и любит триксовать. 4) twitch.tv/shwayzee68 - Один из лучший пристов на US, хорошо играет от дефа, но я бы посмотрел как его разорвали бы на европе. Как по мне всё равно лучше fuzion'a. 5) twitch.tv/hydramist - Всем известный Гидра. Человек, который открыл пристов на арене, р1 всех сезонов кроме пандарии где мало играл. 6) twitch.tv/nieze - Лучший дц прист мира прошлого сезона, и холиприст. Стримит очень редко, но он очень хорошо (судя по записям) прогнозирует игру, и видит далеко вперёд. есть еще всякие гладиаторы енедовски, гореки, итд, но они не безупречны и стримят редко. Почему я считаю что могу советовать ? Создал я эту тему изначально чтобы остановить спам тем в классовом разделе, и в итоге вышло довольно большое чтиво, тогда еще я был гораздо более активным игроком, и получил 2.7, в 15м сезоне второй дц в мире после nieze, так что наверняка смогу ответить на твои вопросы. Есть ещё мой стрим, который, к сожалею врубаю очень редко, но постараюсь почаще >:-] twitch.tv/fineahhФаина846 1 дн.
04 мар 2011 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Джимкаара3 04 мар 2011
1 ч. Как вы выживаете? (шп) Может кто объяснить как кайтить вражину в шп? Почти что всегда играл миликами и чет поднадоело. Сейчас качаю шп(99 лвл) и уже начинаю испытывать трудности с мили классами. Я перед шп играл немного совой и там проблем не было. В любой опасной ситуации я просто билнковал вперед и убегал в форме оленя. Если догоняли то использовал стан(талант) и продолжал делать ноги. Если же каким то чудом меня опять догоняли то использовал вихрь и уже 100% мог благополучно убежать и отхилится. В шп же в подобных ситуациях я просто начинаю паниковать. Если я проседаю, а проседаю я часто) то закайтить даже 1 милика не получается. Допустим какой нибудь ферал плотненько так на мне сидит. Я его фиряю. Или его сразу выбивает из комаба мои доты, или он тринькуюет и опять свитчится в меня. И собственно все. Я ничего не могу сделать. Спринта от щита не хватает ибо я все равно под замедлением остаюсь. В тучке тоже особо не убежишь. Хилится при нем я тоже не могу. То стан, то сало, то второй стан и тд. Что делать в такой ситуации?) Я просто с болью смотрел на то как на арене когда меня убили, мой нап фаер маг бился с двумя миликами. Блинк стан блинк, опять стан, рут и тд. В конце концов он умер, но успел прожать двоих миликов до 30% хп. Как умер я даже вспоминать не хочу. Меня начали прожимать, а я даже прикосновение вампира не мог прожать. Фир мой тут же тринканули тучу переждали. Я стаю как болванчик пытаюсь развешать доты и не могу. Потому что постоянно сбивают каст. И убежать что бы не сбивали я тоже не могу. Про наше замедление даже не говорю. Во время кача против мобов то не особо помогает, а уж на арене какой нибудь против игроков. В чем прикол делать замедление при котором ты сам не то что убежать не можешь, а даже двигаться нельзя. Лок например тоже не особо может кайтить мили. Но зато в отличие от шп он может протанчить весь дамаг лицом. Я смотрю что даже самый занефрленный в пвп класс - элем живет под миликами лучше чем шп. У него есть тотем на замедление, жаба, рут, 5 сек стан, форма волка в который замедление не проходит, блинк. Кароче можете объяснить нубу в чем фишка шп? Что я не понимаю в механике этого класса? Как им правильно играть? Я сейчас не говорю про ротацию, а именно про саму суть игры этим классом. Мне просто казалось что все рдд классы в этой игре подразделяются на тех кто может танчить и тех кто этого делать не может но взамен имеет возможность кайтить противников. А что с шп? Кто все таки решит ответить на этот высер который я написал в заранее благодарю.Эраклеон16 1 ч.
2 ч. ШП в 7.1.5 Продолжая, уже, двухлетнюю традицию. Серия мини-гайдов в табличке. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1bPMWxaafaPCdLp6nAufWtf8e5P5TXpfRxjnFT3Lj-QY/edit#gid=190420500 Небольшой список изменений по ШП в грядущем патче. БИС-лист из рейда. Какие таланты брать на боссов? Легендарки и их сравнения. Хитрости для увеличения дпс. И многое другое. Все вопросы и актуальные вещи с большим удовольствием обсуждаю здесь, в скайпе, дискорде, и батлнете. Всем хорошего дняНакухне231 2 ч.
4 ч. Иссушение разума Какого хрена вы убрали веревку (иссушение разума) из игры и сделали в таком виде?. Чем она вам помешала? Каким "здравым смыслом" Вы руководствовались. Вы ваще пробывали проходить низкоуровневые подземелья и рейды? Верните обратно йопт.Неса81 4 ч.
4 ч. Дрим ВоВ - ДЦ-танк Собственно недавно возникла такая мысль, а что если бы приста-Дц реворкнули из второго хило-спека для приста, в первый танко-спек-тряпочник? Как по мне, танк который бы танчил не армором, или доджем, а тем что уменьшает наносимый боссом урон + абсорб был бы довольно интересным решением. Особенно если вспомнить что сейчас наверное все танки обладают способностями к самохилу, а так же что в свое время у ДЦ был символ который давал ПВШ отражение части урона (и в ПвП это иной раз была топ-1 ДПС абилка, а в соло ПвЕ точно была в топ-3). Мне кажется что подобный переход был бы достаточно логичным.Рафэри17 4 ч.
4 ч. Шп ОП? Сейчас многие в чате мне пишут, что в пвп сейчас шп убивает просто всееех.. Так ли это?Милеона4 4 ч.
6 ч. Силы света, помогите с вопросом пожалуйста! Вот думаю сменить хпала на хприста.... Как себя чувствуют хпристы в миф+? Нормально ли держат танка и всю пати ,или полодин всё - таки лучше подходит для покорения мифических ключей? з.ы. пожалуйста не говорите про руки.Я хилю без проблем,но чот он мне поднадоел =(. зз.ы.др. хилов не предлагать =)Кудезавр19 6 ч.
15 ч. За советом спека Свет или Шп? (артефакты Оба прокачены до 34)Линэла3 15 ч.
1 дн. Из ДЦ в Холи решил сменить спек, тк ДЦ надоел какие подводные камни?Неонид9 1 дн.
1 дн. Перезагрузка светом (Присты ДЦ) Проковый бафф усиливающий абилку артефакта - Перезагрузка светом. От чего зависит шанс прока? И от каких абилок срабатывает? В инете точной информации не нашел. п.с. усиливает урон с 250-300к до 2.5-3млн, без крита. Под критом бьет по 6-7 лямов.Супертуча12 1 дн.
3 дн. Задачи и ротация холи приста в рейде. Друзья, здравствуйте. Сам начинающий, только получил 830 илвл и стал ходить в рейды. Есть несколько вопросов, если нетрудно, ответьте пожалуйста развернуто. Играл всего двумя классами более-менее, поэтому такие наивные вопросы, буду очень признателен за дельные ответы. 1. Правильно ли я понимаю задачу приста в рейде как отхил танка и подранков? Достаточно ли для хила единичной цели простого исцеления, флешки и молитвы восстановления на танка по кд? 2. Нужно ли использовать аое-отхил как основное занятие или это прерогатива другого класса? Насколько важно использование молитвы исцеления? Зачем она нужна? Смотрел видосы, практически никто из пристов ее не использует, почему? В одном рейде хилил молитвой исцеления, словом света освящение, гимном, всем аоешным, в результате меня разругали нехорошими словами за маленький хпс и кикнули :/ я не обиделся 4. Насколько важен диспел?Болтунов43 3 дн.
3 дн. Ваши отзывы о ДЦ Часто сталкивался с мнением, что дц в пве контенте - это очень сложный и неэффективный спек. Одним из главных минусов указывают невозможность прохилить резкий урон по группе, а так же плохой директ хил. Лично мне спек ДЦ нравится своей механикой. Идея иметь отхил через урон и щиты, пенанс, как дпс-абилки плавно вплетены в ротацию - это все привлекает. Хилить на таких боссах, какие есть в Чертогах Доблести(к примеру), у меня получается хорошо. Но в такие битвы, как в Оке, где постоянно дует ветер/аоешит босс/куча луж и прочее, моя эффективность падает. Я хочу узнать ваши отзывы о дц. Как вам этот спек в Легионе? Так ли все "сложно"/"печально"? Возможно ли эффективно хилить за дц в мификах? Что понравилось, а что считаете слабостью спека и как вы эту слабость пытаетесь закрывать!Инфекцул69 3 дн.
3 дн. ДЦ прист Вкачал приста, и т.к. мне очень нравится ДЦ спек хотел бы играть именно им. Подскажите пожалуйста, актуален ли ДЦ спек в м+? Знаю что в рейды скорее всего за ДЦ меня не возьмут, но хотелось бы хоть где то что бы меня брали. PS до этого за хилов не играл, но есть большое желание освоить именно этот спек.Некорректно36 3 дн.
3 дн. Игра за Жреца Всем привет! Решил попробовать поиграть за хила в Легионе (до этого опыта почти нет). И вот, пока не начал, скопились вопросы: 1) ДЦ катируется в ПвЕ рейдах? И если да, то зачем тогда нужен Свет? 2) На данный момент ДЦ лучший из спеков жреца в ПвП? 3) Допустим я буду один качаться до 110ого - как это делать в хил спеке (ДЦ)? 4) Как делать локалки в хил спеке (ДЦ)? 5) Лолвтф? Благодарю за внимание.Новаж6 3 дн.
3 дн. Божественное перышко Приветствую, коллеги. У меня возник вопрос касательно данного таланта, а именно - как кто его использует и возможно ли его вообще повесить на смарткаст? Прожимать абилку и следом жать мышкой в нужное место мне неудобно, при жмакании во фрейм (я использую Вуду) вроде все и работает, но появляется область аое, которую, опять же, надо сбрасывать нажатием ПКМ, а это не очень удобно. Кто как делает?Таеко6 3 дн.
3 дн. Холи прист и 12++ ключи Всем привет! Хотел бы попросить совета у опытных холи пристов. Суть вопроса - испытываю проблемы с хилом на больших ключах, особенно на боссах, где нужно много двигаться - просто не получается выхилить группу, т.к. нет возможности стоять и кастить. При поиске группы много раз сталкивался с отказом "сори, нам нужен друид, ничего личного". Совершенно не претендую и не считаю себя супер опытным игроком, именно по этой причине и обращаюсь к вам. Действительно ли так все плохо с отхилом больших ключей у пристов, или (скорее всего, этот вариант) я просто что-то делаю криво? Ссылка на армори - http://eu.battle.net/wow/ru/character/howling-fjord/%D0%99%D0%B5%D0%BB%D0%B0/simple По талантам - на ключи беру Прославление + Пробуждение света, остальной набор стандартный. Буду очень признателен, если опытные игроки поделятся информацией: как и чем они хилят инсты (например, Око Азшары), может быть есть какие-то фишки и способы, о которых я просто не знаю. Пишу, т.к. начал немного разочаровываться в присте как хиле инстов, очень надеюсь, что это просто из-за моей криворукости. Заранее спасибо!Йела31 3 дн.
4 дн. ДЦ В ПВП 7.1.5 2х2 Доброго времени суток. Хочу знать самую играбельную связку с ДЦ кроме роги. И вобще что скажете про дц. Мне кажется с мобильностью полная беда! живучесть да норм но...Колупан10 4 дн.
4 дн. Прист на квестах Физкульт привет, посоны! Собственно, вопрос по сабжу. В каком спеке вы гоняете по локальным квестам? Просто пилить мобов в ДЦ (а я поклонник именно ДЦ) не совсем доставляет, посему начал бегать в ШП, но вот какая беда: я либо опять долго пилю половину мобов, либо начинаю весьма серьезно получать по щам даже от двух-трех (803 ивлв есличо). Буквально сегодня на одном кв отдал богу душу и тут же наблюдал как сначала вар, а потом дх данных мобов пачками сносили чуть ли не просто пробегая мимо. Поэтому повторюсь, как разруливают эту ситуацию многоуважаемое комьюнити пристов? Спасибо за внимание.Инуендо8 4 дн.
6 дн. Макрос на Свет Тууре для хилбота Народ, помогите пожалуйста написать макрос для хилбота на Свет Тууре. Мой простой макрос /cast Свет Т'ууре , подвешенный на кнопку, бросает этот свет в хилботе не на нужную цель, а на меня. ЧЯДНТ?Болтунов4 6 дн.
10 фев Поиск Гуру Холика Собственно сейчас качаю приста-твинка, по старой памяти так сказать, и если с ДЦ просто и понятно (Хотя все больше и больше становится понятно что ГКД на Схизму не будет :( ) То вот с Холиком совсем мрак. Хотелось бы найти человека которы готов потратить время на то чтобы по войсу в скайпе пояснить как это пилотировать.Рафэри3 10 фев
09 фев Трансмогрификация пристов(тема шестая). Кильра что-то не создает новую тему, поэтому возьму на себя смелость! )) П.С. Купил себе кто нибудь или выбил http://eu.battle.net/wow/ru/item/17050 ? )) Я очень хочу, но цены заоблачные. ))Елуни800 09 фев
07 фев Шп пвп Здравствуйте, уважаемые присты) Хотелось бы узнать как себя чувствует шп в данном патче, в особенности пвп. (Не гонюсь за хай рейтами). Какие плюсы и минусы имеются на сегодня, сложна ли ротация и поведения на том же бг. P.s. диванные войска не кидайтесь помидорами с криком "такая тема уже есть, ты что тупой, поищи на форуме" и т.д. Мне хочется это узнать, потому и создаю отдельно темуДзеньфу6 07 фев
07 фев Оцени ник жреца выше по 10-бальной системе. Предыдущие подобные темы затерялись в круговерти пустоты, поэтому я решил воскресить данную дискуссию. Думаю, не только мне интересны мнения людей о своем никеМандуда561 07 фев
06 фев Коготь Н'Зота Падает ли данный айтем для получения тайного облика арта в лфр?Фантазерка4 06 фев
06 фев Отблеск света (мастери) и скорость Доброго времени суток! Не подскажите, синергирует ли наша искусность в холи спеке со скростью? Пример: отблеск света вешает ХоТу на 6 сек, если мы имеем 20% скорости, будет ли доп. тик в размере этих 20% (по аналогии с ренью) ? или нет? Спасибо.Ольмека9 06 фев
04 фев Какой хилспек легче для освоения новичку? Подскажите пожалуйста. Какой хилспек легче для освоения новичку? Что бы начать в нём кач и в нём же и остаться на капе. Хилом никогда не играл. Но так как их вечно нет на бг то хочу хилить. И немного в пве побегать.Дэнзис18 04 фев
02 фев Крит >= мастери в холи? Всем привет. Хотел спросить у знающих жрецов и жриц касательно приоритетов характеристик для холи спека после взятия трейта артефакта на возможный прок +20% к исцелению после крита хила/флеш хила. В гайдах, как правило, искусность идёт приоритетнее крита, на howtoprist.com есть информация, что с описанным выше трейтом крит выходит на первое место. Соответственно, вопрос: каков на Ваш взгляд действительный приоритет характеристик в данной ситуации и какое соотношение на 110м уровне является оптимальным? (к примеру: 30% крит, 8%хаст, 35%мастери). Заодно, прошу чекнуть персонажа и дать советы :) P.S. основной акцент на 5 ппл миф. Заранее спасибо.Ольмека21 02 фев
01 фев ПВЕ Свет Господа жрецы, как там на хай лвлах есть потенциал у жрецов? Интересно ли им играть? Стоит ли качать до хай лвлов? На 50 лвлах хилом играть скучно пи++ец танк либо тупой и ты жмешь исцеление и обновление либо танк хороший и ты жмешь быстрое исцеление и кнопки ходьбы.Шекрен39 01 фев
01 фев Нужна ли Молитва восстановления? Кто пользуется "Молитвой восстановления"? Я наверное что то не понимаю, но лично мне она кажется бесполезной. Восстанавливает она не так много ХП, кастуется больше 1 сек. Та же "Молитва исцеления" попродуктивнее будет. Кто юзает этот скилл?Хихихил17 01 фев
01 фев Пылкое желание топчики шпшники, подскажите стоит ли снять пояс и вставить вместо одной из моих бичевских тринек эту http://us.battle.net/wow/en/item/144259 согласно х2п леготриня является бис, а что касаемо пояса он находится на 4 месте по приоритету лег для шп потестил в мифик+ думаю это лучший вариант нежели поясЭкзэм1 01 фев
31 янв Талант артефакта дц в пвп "Приручение теней" Талант противника в вашем артефакте, речь идет о таланте артефакта в дц спеке "Приручение теней" - Темное восстановление с вероятностью 15% не нанесет урона. Другими словами, с 15% вероятностью вы не поймаете трапу или шип на дамаг(словно швд).Это провокация на остановку прокачки арта в пвп? Можно адаптировать описание таланта под пвп реальность " с 15% вероятностью вы проиграете игру, но ведь вам нужно прокачать артефакт" P.s кастуешь дп в 96%>прокает 15%>луз Много ли игр вам этот талант заруинил?Болгарец7 31 янв
31 янв ШП в пвп Всем привет, форум смотрел - инфы не нашел, какие играбельные сетапы в троечке есть за ШП, и есть ли вообще хоть какая-то альтернатива? Или онли шаттер?Хиллботка1 31 янв
29 янв Enemy Grid или Злодейка метелица не любит шп. Совсем. Не отстаем от западных коллег, негодующих отключением кликабельности в аддоне Enemy Grid. Аддон делал мультидотинг максимально удобным, что позволяло сосредоточить внимание на других, более важных аспектах механики шп. Это, в свою очередь, в значительной степени упрощало процесс освоения механики класса, а так же геймплей как таковой. Сейчас мы вновь вынуждены мультидотить через таб / маусовер и грамотный мультидотинг, а так же своевременное использование войдболта в таргет с наименьшим временем дот вновь становится одним из самых сложных и НЕУДОБНЫХ аспектов игры на шп. Насколько мне позволяют понять мои чрезвычайно скромные знания английского, на европейских форумах упирают на необоснованность и неконструктивность отключения этого аддона (без кликабельности он в сущности бесполезен). Давайте убедим Метелицу вернуть нам наш аддон!Велерисса14 29 янв
29 янв 4 тир улучшения оплота класса Всем доброго дня. Интересует ваше мнение относительно выбора 4 тира в улучшениях оплота нашего класса. Что вы выбрали и почему? Спрашиваю, так как сам не могу понять, что будет профитнее, а гугл пояснительного совета не дал (все заканчивается описанием улучшения без анализа)Савиль8 29 янв
28 янв Тактика в ПвП Доброго времени суток. Подскажите плиз, как на арене выживать за дц и хилить рогу напарника. Когда в нас бурстят сливаемся. Общие советы по тактике. СпасибоПрестанс1 28 янв
27 янв Щупальца Бездны (ШП). Доброго времени суток друзья! Решил я, значит, переметнуться с ДЦ приста в ШП. Захотелось новых ощущений наверное. Ротация довольна простая, тут проблем не возникло, разобрался быстро. Но беда вот в чём, не как не могу понять как суммонить, или же от чего прокает Щупальца Бездны...ибо в талантах, пвп-талантах и арт абилках этого спэлла нету. У всех ШП из земли появляется такая не красивая лапка не понятного существа, и начинает ассистить Пыткой Разума. У меня же нечего подобного не происходит. Простите за глупый вопрос, но может найдется кто-нибудь, кто сможет объяснить тапку как этой штуковиной пользоваться, и откуда она такая берётся вообще ? Заранее спасибо. Простите за засёр форума.Кътулху2 27 янв
25 янв Холи 7.1.5. Всем привет! Есть несколько вопросов касательно ситуации в актуальном патче: 1. В связи с нерфом дороги света приоритетный билд благочестие + благодарение? 2. Какие приоритеты статов? Мы перешли с крит>=мастери>хаст на мастери>крит=хаст? Если да, то какие ориентировочные значения характеристик? 3. При наличии 2 легендарных предметов : запястий и перчаток (15% быстрее хил, ПоХ и кара; и после ПоМ бафф на 15% к директ хилу) было бы логично оставлять старый билд с дорогой света и прокающими бесплатными флешками или всё-таки благочестие + благодарение? Заранее благодарю за ответы и комментарии.Ольмека4 25 янв
24 янв Мини вопрос по артефакту Коллеги, добрый день. Очень крабский вопрос: Вот у меня открыты все таланты артефакта, мне теперь просто АП копить (уже более 2 млн ап на артефакте, а никуда использовать нельзя)? Его никуда слить нельзя? Он просто будет копиться, а уровень арта будет увеличиваться?Савиль8 24 янв
24 янв Кампания оплота класса Не могу понять куда делась кампания оплота класса, где взять квесты? Последний раз помню что Алонсий послал меня в зал бездны к гному, который обезумел. А что дальше?Зенчуси1 24 янв
24 янв Макрос на прикосновения вампира Ребята подскажите макрос по наведению мыши на прикосновения вампира ,или его нельзя сделать ?Мираьо2 24 янв
23 янв единая цель квест оплота единая цель как делать этот квест? не могу найти бабу леди лиандрин. там где она указывается на карте ее нетНесцыотхилю7 23 янв
22 янв ДЦ пвп Коллеги, добрый вечер. Вопрос очень короткий. Хочу попробовать пвп контент (побегать бг, арену через лфг) Подскажите, интересен ли ДЦ прист в пвп? (особенно бг интересует для фана)Савиль4 22 янв
22 янв Урон от использования аксессуара Привет всем, я относительно недавно играю за жреца и у меня вопрос по поводу аксессуара моего - "благосклонность Мрргрии" . В описании написано, что наносит 200 с лишним тысячи урона, в специализации свет и тьма - все верно. Но когда меняю на специализацию послушание, то урон уменьшается в два с лишним раза. Это так и должно быть, и не является ли это ошибкой ?Грешность3 22 янв
22 янв Присты ДЦ в ПВП. Легион. КАКИЕ ВАШИ ОЩУЩЕНИЯ ОТ ПРЕПАТЧА? У меня не было никогда такого, что выходит новый аддон и уже желания в него играть меньше, осталось лишь убедиться 30 августа в этом. Сразу скажу начал играть обычные рандом бг в пандах, а арену играть в дреноре. ТАК ВОТ ЭМОЦИИ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОСТАЛИСЬ ЛУЧШИЕ И ОТ ПАНД, И ОТ ДРЕНОРА И Я НЕ ПАРЯСЬ ОПЛАТИЛ ЛЕГИОН ДЕЛЮКС и ВРЕМЯ ВПЕРЕД НА 3 МЕСЯЦА)) Назову ряд причин, которые портят впечатление: 1) КОЛИЧЕСТВО ПРИЕМОВ. МОЕ КОЛИЧЕСТВО БИНДОВ СОКРАТИЛОСЬ РОВНО НА 1/3! ПРИЕМОВ (ВМЕСТЕ С МАКРОСАМИ КОНЕЧНО), БЫЛО НАЗНАЧЕНО 39 БИНДОВ, ТЕПЕРЬ 27. ДАЖЕ БЕЗ УЧЕТА НЕКОТОРЫХ МАКРОСОВ КОЛ-ВО КНОПОК СОКРАТИЛОСЬ НА 1/4. ОТНЯЛИ: призрачный облик, немоту (было 3 бинда на 3 противников арены), священный огонь (он же швд), защиту от страха, архангел, спасительную силу, кольцо света, иссушение разума, быстрое исцеления, молитву восстановления, молитву исцеления. ДОБАВИЛИ: вознесение, темное восстановление, мольба, слово силы: сияние. Очищение зла заменяет слово тьмы:боль, поэтому добавлять не стал. БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ДОБАВЯТ, КРОМЕ АРХАНГЕЛА ЕГО ХОТЬ ВЕРНУТ, ВО ВСЕХ ТИРАХ ТУПО 3 абилки 110-ого уровня, ВО ВСЕХ, ОСТАЛЬНЫЕ ПАССИВКИ. 2) ДИНАМИКА БОЯ ЗА ПРИСТА. РАНЬШЕ ЧЕМ ОТЛИЧАЛСЯ ХОРОШИЙ ПРИСТ ОТ СРЕДНЕГО ИЛИ ОТЛИЧНЫЙ ОТ ХОРОШЕГО? Не только ротацией кулдаунов, а триксами, тем, что плохой не умел делать вообще. Например: швдшнуть в конце каста овцу, поймать трапу на швд, поймать фир чужого приста на защиту от фира, проследив кд у противника и вовремя среагировав, исчезнуть обликом или закрыть немотой каст контроля при диспозиции и отстутствии колонны. ЭТО ВСЕ РЕАКЦИЯ и СКОРОСТЬ, А ЭТИ ИМЕННО АБИЛКИ ЗАБРАЛИ, успеть нажать швд именно под конец каста, когда он длится 1-1.5 секунды, именно в нужный арена фрейм немоту когда их 3(выбрать бинд), поймать фир тот же. Забрали мастер ауру чтобы ее можно было хотя бы обдуманно включить после всех станов. 3) ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ НА АРЕНУ ПРИСТА ПРОТИВ КОМАНДЫ С МАГОМ ВО ЧТО ОНА ПРЕВРАЩАЕТСЯ? СОБЬЮТ ЛИ ТВОИ НАПАРНИКИ ОВЦУ ИЛИ НЕТ И НЕ ОКАЖЕТСЯ ЛИ РЯДОМ КОЛОННЫ. Потому что ТЫ-МИШЕНЬ В ТИРЕ. ВСЕ 3 АБИЛКИ ЗАБРАЛИ ДЕЛАЮЩИЕ СКИЛЛ И ТАКТИКУ: ПРИЗРАЧНЫЙ ОБЛИК, НЕМОТА, ШВД. У тебя нет никакой возможности хотя бы иногда уйти призрачным обликом, закрыть каст немотой или швдшнуть шип. Кстати маг не чувствовал себя обделенным и раньше, потому что любой нормальный маг давал овцу через дип, поэтому даж у толкового приста, который швдшнет 90-95% овец под конец каста(по крайней мере мне в двойке удавалось) не было шанса, через дип это сделать нельзя. 4) Смена боевой механики на основу от кастов и отказ от спасительной силы это круто конечно и может с ней что и надо было сделать, но кол-во кастов динамики не прибавляет, а мобильность никакущая вообще, нету ни астральных скачков, ни кувырков и тд. Это тупо делает приста еще более медленным и НЕДИНАМИЧНЫМ. 5) ВЗЯТЬ ПРОСТО РОТАЦИЮ ОТХИЛА, ХОТЯ ОНА НЕ ТАК ИНТЕРЕСУЕТ. ВЫ НЕКОТОРЫЕ ГОВОРИЛИ СПАСИТЕЛЬНАЯ СИЛА ТУПАЯ? А ТЕМНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ 70-80% ВРЕМЕНИ ПРОЖИМАТЬ НЕ ХОТИТЕ? ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ ТО? И ЭТО Я СУЖУ НЕ ПО СВОЕЙ ИГРЕ ТОЛЬКО, ОТКРЫЛ СТРИМ RYAN VAN BUITEN ( ОН ЖЕ HYDRA!) ВЕРОЯТНО ПО МНЕНИЮ МНОГИХ ЛУЧШИЙ ПРИСТ ВСЕХ ВРЕМЕН ЧТО ОН НАЖИМАЛ? 1 КАСТ ПОЧТИ ВСЕ ВРЕМЯ. А ЧТО СКАЗАЛ НА ВОПРОС "КАК МНОГО КНОПОК СТАЛО?" - ЧТО-то ВРОДЕ"ANYWAY DKS CAN'T COUNT SO MUCH" - ПОШУТИЛ, ЧТО ВСЕ РАВНО ДК ДАЖЕ СЧИТАТЬ ДО СТОЛЬКИ НЕ УМЕЮТ 6) Я НЕ НОЮ О СЛАБОСТИ КЛАССА, А НОЮ О ВЯЛОЙ МЕХАНИКЕ, ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ нА ДРУИДОВ/ХОЛИПАЛАДИНОВ/ШАМАНОВ/МОНКОВ, У НИХ ОСТАЛСЯ ПРОСТОР ДЛЯ РЕАКЦИИ: ПОЙМАТЬ ОВЦУ ИЛИ ЛОВУШКУ НА КОШКУ/МИШКУ ДРУИДАМ, ПОЙМАТЬ САКРОЙ ЛОВУШКУ ИЛИ ОВЦУ ПАЛАДИНАМ, У ШАМАНОВ ВРОДЕ ЗАБРАЛИ ТРЕПЕТ, НО ХОТЯ БЫ ОСТАВИЛИ НЕМОТУ И НА 110-ом УРОВНЕ БУДЕТ ГРАУНДИНГ В ТАЛАНТАХ ДЛЯ ЛОВЛИ ТРАП/ОВЕЧЕК, У МОНКА ЕСТЬ ХОТЯ БЫ КАЙТ ЗА СЧЕТ КУВЫРКОВ. ВСЕ ВЫШЕНАПИСАННОЕ ОТНОСИТСЯ И К ХОЛИПРИСТУ С НЕКОТОРЫМИ ПОПРАВКАМИ, ДА ЗАДУМКИ ХОРОШИЕ, ОН БЫЛ НИКАКОЙ, А СТАЛ ЛУЧШЕ, ЗА ЧТО СПАСИБО, НО ЛИЧНО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ВСЕ РАВНО. В ЦЕЛОМ ДОБАВЛЕННЫЕ ПРИЕМЫ ОЧЕНЬ РАЗНООБРАЗНЫ У ВСЕХ КЛАССОВ И НАРИСОВАНЫ КРАСОЧНО, ВОТ ТОЛЬКО ДИНАМИКУ И ОСТРОТУ ЗА МНОГИЕ КЛАССЫ УБИЛИ.... УЖ ЗА ПРИСТА ТОЧНО ДЛЯ МЕНЯ. О БАЛАНСЕ Я НЕ СУЖУ ИБО ЭТО ПРЕПАТЧ И ДЕЛО ТАКОЕ, ВСЕ ПОПРАВЯТ, КТО РУЛИТ КТО НЕТ НЕ ТАК УЖ ИНТЕРЕСУЕТ. Остается выход либо играть за другой класс , либо уходить на пиратку (о чем и подумать раньше не мог что даже мысль прийдет такая!), либо уходить в реал. В дренор играл очень активно почти каждый день, уходил из дренора на последние 4 месяца и не заходил вообще, о чем жалею.Хилеркиллер10 22 янв
22 янв Дц/рог, арена 2с(мувик) Мой первый более менее удачный мувик по дц в пвп. Принимаю любую критику, советы по улучшению качества сборки и самой записи видео, качественней переходы и прочее. Прошу заметить что это мой первый мув, потратил я на него не более 2х часов. Спасибо за внимание : https://youtu.be/J4Llo--3JEQЭлардиэль9 22 янв
22 янв Дц в пве Полистал форум, про ДЦ в пвп много написано... Но про пве можете немного рассказать, может ли он держаться на равных с другими хилами? так же очень интересует Бис тринек для пве ( дц ) будут ли его брать в рейды как и остальных хилов и будет ли от него польза?Эйруни2 22 янв
21 янв вопрос по дц в пве Есть у меня холик, решил его респекнуть в дц для пве. Хотелось бы уточнить по поводу статов... и бис тринец с ЦН а так же какие части лучше оставить от комплекта...Эсури0 21 янв
21 янв Оплот жреца 7.1.5. Соратники Каких используете, какие предметы ? кого с кем посылаете? По гайдам лета 2016 года нужно оставлять алонсия и сола + ещё 3х. Но вот возникает иногда ситуация, что не хватает определённого типа нейтрализации угрозы..Встаньииди6 21 янв
20 янв Shath'yar - язык формы бездны Shath'yar добавленный внутриигровой язык для шп пристов внутри шадоу формы. Нужна помощь в переводе: "ag" = we[5][2] "ak" = our[2] "agth" = shall[5] "agthshi" = number(s)[2] "an" (prefix) = into[3] "eqnizz" = drives[5] "erh" = choke[7] "ez" = O (vocative particle)[2] "fash" = betrayal "fhn" = cycle[3] "fssh" = glory[5] "gag" = will[2][7] "gaz" = servant[6] "gul'kafh" = gaze[3] "h'iwn" = all[2] "halahs" = corpse[5][7] "hoq" = me[5] "huqth" = sate[5] "ifis" = (of) my[7] "iggksh" = oppose[2] "iiqaath" = cursed[2] "ilfah" = you[2] "ilith" = you[2] "kaaxth" = thousand[2] "kyth" = see[2] "lwhuk" = devour[2] "ma" = is/are[3] "magg" = suffering, torment[5][2] "maq" = not[3] "naggwa" = unending[5] "naus" = hunger[3][5] "nuq" = adorn[5] "nuul" = dwell[3] "ongg" = earth,[2] land[7] "oou" = die[3][2] "Phquathi" = the Destroyer[2] "plahf" = know[3][2] "puul" = drink[3] "qam" = return[5] "qi'" = a prefix denoting future tense[2] "qor" = endless[5] "qov" = heart[5] "qwaz" = this[5] "shath" = old[2] "Shath'Yar" = Old Gods[2] "shel" = void[3] "shg" = outside[3] "shuul" = death(s)[2] "Shuul'wah" = Deathwing[2] "shgn" = fear[3][5] "sk" (prefix) = your "ssaggh" = live[3] "tek" = skull(s)[5] "thoq" = for[5] "thyzak" = reclaim[2] "thyzz" = long[5] "Uhn'agh" = darkest[14] "uhn" = many[3] "uhnish" = endless[2] "uq" = power[2] "uull" = darkness[2] "uulwi" = shadow[7] "uovssh" = wait(ed)[5] "uuyat" = agony[5] "vorzz" = sing[5] "vwahuhn" = reckoning[2] "w'ssh" = (for) eternity[7] "wah" = wing[2] "yahf" = soul(s)[5][2][6] "zaix" = praise[2] "yar" = god(s)[2] "yeh'glu" = blood[2] "ywaq" = they[3] "yyqzz" = throne[5] "zuq" = life[3] "zzof" = victory[5] это примерные слова которые могут означать и выговариваться на языке,надо тестить их. так же официальный перевод фраз на английском Ak'agthshi ma uhnish, ak'uq shg'cul vwahuhn! H'iwn iggksh Phquathi gag OOU KAAXTH SHUUL! = Our numbers are endless, our power beyond reckoning! All who oppose the Destroyer will DIE A THOUSAND DEATHS![2] Ez, Shuul'wah! Sk'woth'gl yu'gaz yog'ghyl ilfah! = O, Deathwing! Your faithful servant has failed you![2] Gul'kafh an'shel. Yoq'al shn ky ywaq nuul. = Gaze into the void. It is the perpetuity in which they dwell.[3][4] Gul'kafh an'qov N'Zoth. = Gaze into the heart of N'Zoth.[5] H'iwn zaix Shuul'wah, PHQUATHI! = All praise Deathwing, THE DESTROYER![2] Iilth ma paf'qi'ag sk'halahs. GAZ SKSHGN! = You are a prisoner in your own body. A SERVANT OF FEAR![6] Ilith qi'uothk shn'ma yeh'glu Shath'Yar! H'IWN IILTH! = You will drown in the blood of the Old Gods! ALL OF YOU![2] Iilth qi mah'shar fhn oorql N'Zoth! = You will be the first of many to glimpse the madness of N'Zoth![6] Iilth vwah, uhn'agth fhssh za. = Where one falls, many shall take its place.[3][4] KYTH ag'xig yyg'far IIQAATH ONGG! = SEE how we pour from the CURSED EARTH![2] N'Zoth ga zyqtahg iilth. = The will of N'Zoth corrupts you.[5] Shgla'yos plahf mh'naus. = They who dine on lost souls know only hunger.[3] Shkul an'zig qvsakf KSSH'GA, ag'THYZAK agthu! = From its BLEAKEST DEPTHS, we RECLAIM this world![2] Sk'magg yawifk hoq. = Your suffering strengthens me.[5] Sk'shgn eqnizz hoq. = Your fear drives me.[5] Sk'shuul agth vorzz N'Zoth naggwa'fssh. = Your deaths shall sing of N'Zoth's unending glory.[5] Sk'tek agth nuq N'Zoth yyqzz. = Your skulls shall adorn N'Zoth's writhing throne.[5] Sk'uuyat guulphg hoq. = Your agony sustains me.[5] Sk'yahf agth huqth N'Zoth qornaus. = Your souls shall sate N'Zoth's endless hunger.[5] Sk'yahf qi'magg luk sshoq anagg'qen. = Your soul will wander roads that twist in endless spirals.[6] Sk'yahf qi'plahf PH'MAGG! = Your soul will know ENDLESS TORMENT![2] Uovssh thyzz... qwaz... = To have waited so long... for this...[5] UULL lwhuk H'IWN! = The DARKNESS devours ALL![2] Uulwi ifis halahs gag erh'ongg w'ssh. = The shadow of my corpse will choke this land for all eternity.[7] Vwyq agth sshoq'meg N'Zoth vra zz shfk qwor ga'halahs agthu. Uulg'ma, ag qam. = Once more shall the twisted flesh-banners of N'Zoth chitter and howl above the fly-blown corpse of this world. After millennia, we have returned.[5] Y'za noq mah... Y'za noq ormz... = I am not the first... I am not the last...[6] Ywaq ma phgwa'cul hnakf. = They are the whisper on the shivering wind.[3][5] Ywaq maq oou; ywaq maq ssaggh. Ywaq ma shg'fhn. = They do not die; they do not live. They are outside the cycle.[3][4] Ywaq puul skshgn: on'ma yeh'glu zuq. = They drink your fear: it is the blood of life.[3] Zzof Shuul'wah. Thoq fssh N'Zoth! = Victory for Deathwing. For the glory of N'Zoth![5]Опирос11 20 янв