Жрец

04 мар 2011 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Джимкаара3 04 мар 2011
5 дн. Изменения, затрагивающие жрецов Тьмы В ходе следующего регулярного еженедельного обслуживания серверов мы внесем в игру изменения, которые позволят немного перераспределить урон, наносимый способностями жрецов со специализацией «Тьма». В результате изменений они начнут наносить больше урона нескольким целям в скоротечных боях, и в особенности это будет заметно в боях с группами монстров в подземельях. Особенности монстров в подземельях и условия боев не всегда позволяют жрецам со специализацией «Тьма» наносить максимальный урон, используя свою ротацию. Данные изменения позволят исправить ситуацию без ущерба для эффективности в более продолжительных рейдовых боях. Извержение Бездны Больше не накладывает отдельные эффекты, наносящие урон, за каждый наложенный эффект «Слова Тьмы: Боль» или «Прикосновения вампира». Теперь всем целям, на которые наложены эффекты «Слова Тьмы: Боль» или «Прикосновения вампира» (либо обоих заклинаний одновременно), урон наносится единожды. Урон от «Извержения Бездны» увеличен на 700%. Темное сокрушение Время восстановления таланта уменьшено с 30 до 20 сек. Количество накапливаемого безумия увеличено с 15 ед. до 20 ед. Скорость полета сгустка энергии Тьмы повышена на 60%. Иссушение разума (пассивный эффект) Наносимый урон увеличен на 50%. Сердце Бездны (легендарное свойство) Увеличивает урон, наносимый «Извержением Бездны», на 75% (а не на 300%) и восполняет жрецу здоровье в размере 25% от нанесенного урона (а не 40%). Комментарий разработчиков: данное изменение призвано компенсировать увеличение урона от «Извержения Бездны». В числовом выражении эффективность способности останется на прежнем уровне. Слово Тьмы: Боль и Прикосновение вампира Урон уменьшен на 4%. Комментарий разработчиков: данное изменение призвано компенсировать усиление «Извержения Бездны» в продолжительных боях.Рейслор19 5 дн.
05 сен Холи\ДЦ прист в ПВП, вопрос-ответ [6.1-...] (Часть 4) Всем привет, это четвертая тема по пристам-хилерам в пвп в дреноре, и пятая вообще. Тут даются ответы на ваши вопросы по пристам, идут обсуждения чего-либо касающегося этой темы. По настоящей ситуации могу доложить, что присты сейчас не в самом ужасном состоянии, и играть можно. Всю картину омрачает ситуация с пвп в целом, неизбежные игры по 6+ минут, итд, которые встречались так редко в пандарии и ранее. Все бессмертны, классы все более похожи друг на друга, скиллы все убирают, а холинка продолжает твитить про ашран. Сам я не собрав фул гир даже кап не отбиваю, потому что игра не приносит того удовольствия, что она приносила раньше (вся надежда на будущее)(да и обычная жизнь много занимает), но я надеюсь, что новички и среднячки будут получать от нее удовольствие, и мои советы помогут вам избежать кочек и ухабов что приходилось испытывать большинству из нас. И для про тут найдется место. Ниже приведены ссылки на предыдущие темы. Если ты новичок, и впервые видишь подобную тему, то советую тебе прочитать хотя бы предыдущую тему, потому что в ней будет наиболее актуальная инфа про все, и в целом прочтение всех тем займет не так уж много времени, но позволить понять игру на арене>за хила>приста>дц, в целом и со всех сторон (ну и чтобы избежать повторяющихся вопросов). МоП тема: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/9338713952#1 ВоД тема №1: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/12844425529#1 ВоД тема №2: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/13123426918#1 Вод тема №3: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/13686010216?page=1 стримы лучших пристов, которые чаще остальных показывают образцовую игру. Не устаю повторять, что учиться по стримам - отличный метод 1) twitch.tv/mehhx - Лучший из стримеров пристов, в любое время выберу его стрим какие бы другие не шли. 2) twitch.tv/effluxx - Всем известный весс, взявший р1 с читерами, но у него бывают интересные бои, но его чат интереснее. 3) twitch.tv/shelbytv - Врывала пандарии, очень хорошо играет и любит триксовать. 4) twitch.tv/shwayzee68 - Один из лучший пристов на US, хорошо играет от дефа, но я бы посмотрел как его разорвали бы на европе. Как по мне всё равно лучше fuzion'a. 5) twitch.tv/hydramist - Всем известный Гидра. Человек, который открыл пристов на арене, р1 всех сезонов кроме пандарии где мало играл. 6) twitch.tv/nieze - Лучший дц прист мира прошлого сезона, и холиприст. Стримит очень редко, но он очень хорошо (судя по записям) прогнозирует игру, и видит далеко вперёд. есть еще всякие гладиаторы енедовски, гореки, итд, но они не безупречны и стримят редко. Почему я считаю что могу советовать ? Создал я эту тему изначально чтобы остановить спам тем в классовом разделе, и в итоге вышло довольно большое чтиво, тогда еще я был гораздо более активным игроком, и получил 2.7, в 15м сезоне второй дц в мире после nieze, так что наверняка смогу ответить на твои вопросы. Есть ещё мой стрим, который, к сожалею врубаю очень редко, но постараюсь почаще >:-] twitch.tv/fineahhФаина928 05 сен
1 ч. 8.1 Нерф ДЦ ... На сколько я понял больше не будет стакаться. ... Нельзя наложить слово силы щит на цель повторно в течение 6 секунд. (Rapture игнорирует это кд) Такие дела.Святойприст4 1 ч.
3 ч. Таурен Жрец? Скажите что вы думаете о тауренах жрецах? В игре встречаются редко. Смотрится интересно. Думаю сменить расу на коровкуМелесана10 3 ч.
7 ч. ЧЯДНТ https://www.warcraftlogs.com/reports/CwgTYmjXkJh83nAa/#fight=last&type=healing чет выше 17% не набираю ни когда. в чем мои ошибки? играю первый аддон в вове.Табирам7 7 ч.
7 ч. Новые ДЦ присты Они и раньше были довольно сильны, но теперь это просто неубиваемый бронепоезд. Мы на базе втроем охраняли флаг на варсонге, как вдруг приходит в соло дц прист, берет флаг и спамит щиты, а мы даже пробить его не в состоянии. Уже не первый раз встречаю подобную тактику. Кривые руки и лоу дпс скажете вы, но всех остальных хилов мне удается или убивать в соло или оставлять на минимуме хп, а этот даже урона не получает. Надеюсь их к БФА порежут, или на 120 лвле дц можно будет пробить, а то уже не весело стало бегать бгешки.Эрномун127 7 ч.
10 ч. Реворк ШП? Собственно, а где ОН??? Близы вроде обещали реворк, мол мы не успели... но 8.1 всё изменит... Шаманам вроде чето да делают, а на ШПцов опять чтоли болт кинули???=))))))Разиэль35 10 ч.
1 дн. Советы, рекомендации, трюки за Дисциплин приста Всем привет! Давайте разбавим темы "нытья" об ОП пристах какими-никакими советами по игре за приста в 2на2 и 3на3. Очень прошу подключиться опытных пристов к этой теме (которые сейчас имеют ТР 2100+). Что-то годного кроме стримов для получения знаний найти у меня не получается. Поэтому приглашаю к обсуждению сложных моментов, сэтапов для дц и сэтапов против которых приходится играть. Предыдущая закрепленная тема уже слегка неактуальна и вопросов там практически нет. О чем пишем: Выбор общих/пвп талантов в конкретных сетапах против конкретных сетапов Механика игры за приста: как наносить урон, как поднимать против аое сэтапов, как поднимать против сильного прессинга в одну цель, когда фейкать/когда не фейкать, как прожимать предчувствие против шипов/трап/блайндов/сапов и т.д. Выбор вторичных статов для максимизации Выбор азеритовых трейтов Полезные и не очень тринкеты И т.д. О чем не пишем (это и так все знают) ДЦ ОП и не контрицо Автор рак, прями руки ДЦ однокнопочное за него не нужно учиться играть Лучшие друзья дц приста бм ханты и роги с ними изи 2200Жрицавночи8 1 дн.
1 дн. ДЦ ПВП Какие в пвп играбельные сетапы для ДЦ, кроме РМП?Карбонил3 1 дн.
1 дн. Оцени ник жреца выше по 10-бальной системе. Предыдущие подобные темы затерялись в круговерти пустоты, поэтому я решил воскресить данную дискуссию. Думаю, не только мне интересны мнения людей о своем никеМандуда992 1 дн.
1 дн. ДЦ головного мозга! Я просто не понимаю почему дц такая имба...Ну понятно, что они имба, но сука какого черта каждый 2й бой против этих животных (я не про игроков, а про класс, и я не обвиняю людей, кто играет за этот класс - а то щас понабегут блин)...хм...хотяяяяя xD Да да - поливайте меня помоями мне плевать, но имбанутость дц на арене просто зашкаливает! Надеюсь близзарды адекватные ребята и поймут, что дц нужно резать и как можно жосче! На арене более менее все адекватные спеки и классы в целом, но ДЦ это ад! p.s. Даже роги не так бесят xD "Товарищи ДЦшники - распродажа огнетушителей пуканов"Миродарт47 1 дн.
2 дн. Холи прист в PvP Приветствую. Пробовал ли кто сие в BFA уже? Что думаете?Сумы6 2 дн.
2 дн. Трансмогрификация пристов(тема шестая). Кильра что-то не создает новую тему, поэтому возьму на себя смелость! )) П.С. Купил себе кто нибудь или выбил http://eu.battle.net/wow/ru/item/17050 ? )) Я очень хочу, но цены заоблачные. ))Елуни1421 2 дн.
2 дн. Поцоны а где ШП? За всю свою карьеру гладиатора(а это целых 31 бой), я так и не встретил на арене шп. Поцоны шо с вами?Рикимартин19 2 дн.
3 дн. Азеритовые таланты ПВП ДЦ Азеритовые таланты ПВП ДЦ собственно хотел обсудить какие стоит брать, а какие нет, сейчас вообще ничего не понятно, как они прокают и что комбинировать?Кордова1 3 дн.
3 дн. Холи прист в м+ (БФА vs Легион) Товарищи! Хочется просто узнать ваше мнение. Как вам бегается Холиком в мификах+. Ничего не смущает? Сравниваю с Холи в легионе. Идешь голым маленьким пристом с такими же бомжами в обычку/гер и не испытываешь каких-либо неудобств с отхиливанием. Безмятежность отхиливает на фул ДД и танка на половину (без крита). Холик в бфа: кастуешь кастуешь кастуешь кастуешь дро.. ой кастуешь флешку и хп у танка как было 30% так и осталось (при том, что уже и реньюшку повесил, колокольчики по кд, звезду тоже по кд). Кинул Безмятежность - поднял 20%. Кинул освящение - как-будто и не кидал нифига. АОЕ - Спамишь молитву исцеления и связуйку - поднять тоже не так просто. Я чего-то не понимаю?Эйдэнн13 3 дн.
3 дн. ДЦ должен дамажить Танчил новым персом данж и в пати попался дц, которого не было в скаде, я спрашиваю « где дамаг?» на что получаю « я хиляю твою !@#у и ты не доволен?» ( хилял темным восстановлением и исповедью без таланта) и тут подключается чел который говорит «почему хил должен дамажить?» к слову они оба были за союзные рассы, так что опыт у них есть. Почему люди до сих пор не знают принцип работы «нового»(уже 2 года) дц?Калкерон25 3 дн.
3 дн. не успеваю швшдешнуть из за гкд не успеваю швшдешнуть из за гкд, собственно играл дц с 2011 по 2014 всегда получалось нормально успешно брал 2300+, решил вернуться поиграл аренку с рогой, отлично вижу каст овцы или жабы, но банально до этого после каста кары какой то у меня еще крутится гкд и я не успеваю нажать швд, мне не дамажить карой или как? кто как с этим борется? и еще есть ли возможность отслеживать каст хантовской ловушки? не всегда замечаю анимациюКордова7 3 дн.
3 дн. Раса для ДЦ(Орда) Как по вашему,какая раса больше соответствует данному спеку (ДЦ)? В основном замечал нежить,БЭ... А как вам расы орков,Ночнорожденных,тауренов,тролей? Не только внешне,но и расовые способности конечно!Берсерос0 3 дн.
3 дн. Сложно ли за дц сейчас? Поиграл чуть чуть паладином, нигде не берут, мало илвла(( А пристов ищут часто. Вот подумываю вкачать. Есть мнения опытных пристов? P.S. Буду также рад ценным советам по прокачке.Пушистаякиса10 3 дн.
4 дн. ШП в БФА, 8.0 Вечер добрый! Традиционно не нашел полноценных аналогов на русском языке, поэтому для начинающих ШП постарался рассказать что же такое БФА для ШП: Какие брать таланты Какие запихивать сокеты Какие Азеритовые вещи брать Как выглядит мой интерфейс Какие удобные макросы для способностей Что такое викаура Всё это, и многое другое - здесь, у меня в баттлнете (FullHouse#2800), и в серии моих гайдов: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1bPMWxaafaPCdLp6nAufWtf8e5P5TXpfRxjnFT3Lj-QY/edit?pli=1#gid=1619120846 Всем хорошего вечера! Отвечаю на любые вопросы!Накухне32 4 дн.
4 дн. Тяжело ли жрицам ? Создал холи приста , все устраивает пока 30 лвл, интересует вопрос будут ли у меня проблемы с прокачкой на 110 - 120 лвл?Симисин19 4 дн.
4 дн. Дц и Кара Кастую кару,каст проходит-получаю гкд в полсекунды на все спелы...так и должно быть?играть невозможно просто.Создал приста 1 лвл-такой проблемы нетСаталь10 4 дн.
4 дн. Баг или фича? Умер в инсте на ласт боссе в холиспеке. Меня реснули в бою, я поднялся почему-то опять спиритом и, естественно, когда время действия спирита вышло, снова умер. Это так и работает бр на холика или это баг? Чем ресали я хз - в пати были бдк, бм и 2 лока.Потёмкина1 4 дн.
6 дн. Кап хасты для ЦОХ Есть ли капы хасты для ЦОХ, или кд может быть неелоцисленным значением, например после 15 секунд идет не 14, а 14,9с. Как это рассчитываете расскажите плз.Рваныекеды4 6 дн.
15 сен Стримы дц пвп Ретяба, находил много стримов дц англ, но подскажите может кто знает русских кто играет за дц. Антоша постоянно на пале сидит. Хелп плиз. СпасибоБигляприст7 15 сен
15 сен Мамкины гидрамисты Может у близзардов такая задумка собрать всех хомяков на одном спеке? каждый второй бой против дц+тело. Алло близзард вы заходили в 2х2???Рикимартин13 15 сен
15 сен ДЦ арена 2х2, 3х3 Играл в легивоне за мага в пве, теперь хочу вкатиться 2х2 и 3х3 в пвп за приста (на аренах до этого не играл никогда). Собрались с ребятами погонять 2х2 - прист и рога, 3х3 - прист, рога, энх шам. В 2х2 застряли на 1500 (+/- 50 очков), в 3х3 все совсем плохо, ничего не могем. Собственно вопросы: - Как выпрямлять руки за приста? - Какие есть годные каналы на ютубе про вов ПВП? - Стоит ли менять сетап? - Как убивать чертовых хилов-монахов? - Как напыжить свои 1600 и полутать маунта? - Имеет ли смысл реролиться в другой спек (сейчас ДЦ)? Спасибо за внимание, жду ваших ответов.Старыйкольт5 15 сен
14 сен Ищу полезные аддоны под шп Всем привет , поделитесь пожалуйста своими аддонами. Кто и что использует конкретно интересует аналог enemy grid или что то для мультидотинга. Какие так же аддоны используете в м+ , аренах и Рбг. Буду благодарен за совет как доты раскидываете в м+ и выдавать хороший ДПС . Спасибо!Тамерлинк6 14 сен
14 сен нерфанули дц....збс 11 сентября будет патч. Discipline Smite damage reduced by 9%. збс..... какой дибил это придумал? https://blue.mmo-champion.com/topic/1101038-class-tuning-september-11/Адистэль45 14 сен
13 сен Кек чебурек Всем привет, у меня появилась возможность постримить за приста. Играю я за дц,хочу в холи попробовать,но пока что лень. Занимаюсь как пве, так и пвп,пве пока что побоььше, на рт хожу, все дела...) гильдия не сильная , пока убиваем только 5 в гере, возможно кому-нибудь будет интересно. Стрим конечно не красочный, я просто пока не умею его настраивать)) но поглядеть, да вопросы позадавать ,если что можно. По крайней мере он русском, а то смотрю я бургов и вопрос им больно геморно задавать. В пвп опыт двойки за дц 2550 легион , в 3 2300 всего, тоже легион, 2450 в 3 магом апал, в общем может кто чему и научится. Если интересно хоть кому то, отпишите пжл или лайкните. Давно хотел это попробывать. Ссылку я добавлю позже, когда приду с работы. Кстатит, может и другие классы увидеть смогут жизнь дц, а то считаю нас ноубрейн классом, в пвп, да лол, некоторые даже и в пве нас такими считают,вот поглядят изнутри на класс.Няшныйандрей14 13 сен
13 сен Во Близы дают.... Я же попросил Близов, что ШП нужно нерфить....Потому что они ОП класс. Так Близы еще их на 20% апнули...чем думают...не знаю..теперь же вообще не убить...и так топ дпс были...Ману убрать надо..чтоб щиты накидывать не могли...диспел вообще раз в минуту был..а то продиспелил всех и ГГ им...и тучку уберите..чтоб шанс был какой то у других классов убить нас..а то 90% даже у танков нету такого...Ладно, шучу. Спасибо Близы что апнули нам урон. Еще бы швд убрать из талантлв в спелл бук и чуток таланты местами поменять..чтобы деьаф хасты поле выхода из войд формы оставался...засунули бы куда нить в другой тир талантов..не с исчадием ада чтобы был...Европаплюс4 13 сен
13 сен Артефакт ДЦ и трансмог под этот артефакт. После выхода препатча BFA, когда убрали систему развития артефактов и их способности, наша Ярость Света продолжала заряжаться, без возможности высвободить энергию. Хорошо подумал я, дождусь трансмога, и там этого не будет. Но нет, используя облик артефакта на другом оружие, зарядка осталась. В рейдах и миф+ эта функция отключена, как и в легионе, но в остальных ситуациях остается и очень сильно раздражает, это оранжевое свечение. К чему все это вышеописанное, просьба ко всем пристам, которых это так же раздражает, объединиться и написать тикеты, сообщения об ошибке и тому подобное, что бы нас услышали, и эту устаревшую механику убрали из игры. Надеюсь на понимание и солидарность, заранее спасибо.Рилантра6 13 сен
13 сен нерф 9% SMITESMITE Ало, у вас там все ок ? Вам норм по мне бить по 5.9к не критом ? мм ?? найс нерф на 9% , можете засунуть его себе в пятую точку, всем спасибо - свободныПуппупиду9 13 сен
13 сен ШП в бфа Как себя будет чувствовать шп в бфа ? Стоит ли начинать ?Фодгард92 13 сен
12 сен Азеритовый скилл Целебный холод не работает. Близы алло мля - талант не пашет ваш , чените. собственно сабж. Спек ДЦ. кто нибудь тестил этот скилл ?Адистэль3 12 сен
12 сен Подскажите по поводу спека Всем привет! Решил в бфа перейти с друида на приста, мечусь между двумя спеками на хила. Вроде хочется играть в дц, но холи как-то надежнее выхиливает при попадании игроков в лужи (и тд и тп). Макрос на использование щита при наведении мышкой поставил, но все равно как-то не так ;) Может кто по логам оценит мою криворукость или скинет стоящий гайд на дц. Попробую сегодня в Ульдир на дц, но пока в холи от меня больше толку :DКоспария2 12 сен
12 сен ШП в БФА быть или ныть? Встречаю около 70% негативных отзывов о новых шп, и около 30% типо "Да все норм" Вы скажите, ШП то играбелен, нет? Дамаг в ПВЕ ожидается хороший, правильно? Ну в ПВП надеюсь тоже? Про выживаемость не спрашиваю:) или если его сейчас брать, то опять буду весь патч на форуме сидеть?Paster11 12 сен
12 сен Дохну за ШП на 120м уровне. Что делать? Я не могу пронять, то ли я такой нубасина (что возможно), то ли на 120м уровне с херовым шмотом скалирование так !@ет игроков что три более-менее сильных моба запросто могут заковырять, то ли ШП просто так херово забалансен на выживаемость. Вампирик ембрасе по описанию вроде вообще не хилит? Зачем это заклинание вообще? для аренки? Тучка в легионе спасала вроде тоже не ахти так хоть захиливала быстро на фул. сейчас 2 минуты кд ради чего? чтобы точно так же через тучку тебя заковыряли? Как выживать в бою? вампирик тач хилит так жёско что это ни капли не ощущается. Кидать щитъ и темным восстановлением пока доты убивают мобов? Звучит захватывающе аж страсть. Я просто 120й взял недавно и пока не оделся и делаю щя остатки квестов по локациям и там везде кучи мобов так боюсь сагрить больше двух-трех. В дц бегать не хочу т.к. он хоть и как танк непробиваемый но мобов ковыряет уж очень долго. нид адвисеАлабамамама5 12 сен
11 сен Аддоны для ДЦ. Прошу помощи господа жрецы. Посоветуйте аддоны для хила в спеке ДЦ. Играю чуть меньше месяца, но уж безумно нравится хилить в этом спеке.. Ищу аддоны, которые бы позволили хилить наведением мышки на фрейм, и соответственно так же наносить урон. Более четко отслеживать искупление вины на союзниках. И какой-нибудь аддон, чтобы предупреждал, о способностях босса перед которыми хиллеру надо напрягать пятую точку.. что-то в этом духе) Заранее благодарю)Джайнер14 11 сен
10 сен Shath'yar - язык формы бездны Shath'yar добавленный внутриигровой язык для шп пристов внутри шадоу формы. Нужна помощь в переводе: "ag" = we[5][2] "ak" = our[2] "agth" = shall[5] "agthshi" = number(s)[2] "an" (prefix) = into[3] "eqnizz" = drives[5] "erh" = choke[7] "ez" = O (vocative particle)[2] "fash" = betrayal "fhn" = cycle[3] "fssh" = glory[5] "gag" = will[2][7] "gaz" = servant[6] "gul'kafh" = gaze[3] "h'iwn" = all[2] "halahs" = corpse[5][7] "hoq" = me[5] "huqth" = sate[5] "ifis" = (of) my[7] "iggksh" = oppose[2] "iiqaath" = cursed[2] "ilfah" = you[2] "ilith" = you[2] "kaaxth" = thousand[2] "kyth" = see[2] "lwhuk" = devour[2] "ma" = is/are[3] "magg" = suffering, torment[5][2] "maq" = not[3] "naggwa" = unending[5] "naus" = hunger[3][5] "nuq" = adorn[5] "nuul" = dwell[3] "ongg" = earth,[2] land[7] "oou" = die[3][2] "Phquathi" = the Destroyer[2] "plahf" = know[3][2] "puul" = drink[3] "qam" = return[5] "qi'" = a prefix denoting future tense[2] "qor" = endless[5] "qov" = heart[5] "qwaz" = this[5] "shath" = old[2] "Shath'Yar" = Old Gods[2] "shel" = void[3] "shg" = outside[3] "shuul" = death(s)[2] "Shuul'wah" = Deathwing[2] "shgn" = fear[3][5] "sk" (prefix) = your "ssaggh" = live[3] "tek" = skull(s)[5] "thoq" = for[5] "thyzak" = reclaim[2] "thyzz" = long[5] "Uhn'agh" = darkest[14] "uhn" = many[3] "uhnish" = endless[2] "uq" = power[2] "uull" = darkness[2] "uulwi" = shadow[7] "uovssh" = wait(ed)[5] "uuyat" = agony[5] "vorzz" = sing[5] "vwahuhn" = reckoning[2] "w'ssh" = (for) eternity[7] "wah" = wing[2] "yahf" = soul(s)[5][2][6] "zaix" = praise[2] "yar" = god(s)[2] "yeh'glu" = blood[2] "ywaq" = they[3] "yyqzz" = throne[5] "zuq" = life[3] "zzof" = victory[5] это примерные слова которые могут означать и выговариваться на языке,надо тестить их. так же официальный перевод фраз на английском Ak'agthshi ma uhnish, ak'uq shg'cul vwahuhn! H'iwn iggksh Phquathi gag OOU KAAXTH SHUUL! = Our numbers are endless, our power beyond reckoning! All who oppose the Destroyer will DIE A THOUSAND DEATHS![2] Ez, Shuul'wah! Sk'woth'gl yu'gaz yog'ghyl ilfah! = O, Deathwing! Your faithful servant has failed you![2] Gul'kafh an'shel. Yoq'al shn ky ywaq nuul. = Gaze into the void. It is the perpetuity in which they dwell.[3][4] Gul'kafh an'qov N'Zoth. = Gaze into the heart of N'Zoth.[5] H'iwn zaix Shuul'wah, PHQUATHI! = All praise Deathwing, THE DESTROYER![2] Iilth ma paf'qi'ag sk'halahs. GAZ SKSHGN! = You are a prisoner in your own body. A SERVANT OF FEAR![6] Ilith qi'uothk shn'ma yeh'glu Shath'Yar! H'IWN IILTH! = You will drown in the blood of the Old Gods! ALL OF YOU![2] Iilth qi mah'shar fhn oorql N'Zoth! = You will be the first of many to glimpse the madness of N'Zoth![6] Iilth vwah, uhn'agth fhssh za. = Where one falls, many shall take its place.[3][4] KYTH ag'xig yyg'far IIQAATH ONGG! = SEE how we pour from the CURSED EARTH![2] N'Zoth ga zyqtahg iilth. = The will of N'Zoth corrupts you.[5] Shgla'yos plahf mh'naus. = They who dine on lost souls know only hunger.[3] Shkul an'zig qvsakf KSSH'GA, ag'THYZAK agthu! = From its BLEAKEST DEPTHS, we RECLAIM this world![2] Sk'magg yawifk hoq. = Your suffering strengthens me.[5] Sk'shgn eqnizz hoq. = Your fear drives me.[5] Sk'shuul agth vorzz N'Zoth naggwa'fssh. = Your deaths shall sing of N'Zoth's unending glory.[5] Sk'tek agth nuq N'Zoth yyqzz. = Your skulls shall adorn N'Zoth's writhing throne.[5] Sk'uuyat guulphg hoq. = Your agony sustains me.[5] Sk'yahf agth huqth N'Zoth qornaus. = Your souls shall sate N'Zoth's endless hunger.[5] Sk'yahf qi'magg luk sshoq anagg'qen. = Your soul will wander roads that twist in endless spirals.[6] Sk'yahf qi'plahf PH'MAGG! = Your soul will know ENDLESS TORMENT![2] Uovssh thyzz... qwaz... = To have waited so long... for this...[5] UULL lwhuk H'IWN! = The DARKNESS devours ALL![2] Uulwi ifis halahs gag erh'ongg w'ssh. = The shadow of my corpse will choke this land for all eternity.[7] Vwyq agth sshoq'meg N'Zoth vra zz shfk qwor ga'halahs agthu. Uulg'ma, ag qam. = Once more shall the twisted flesh-banners of N'Zoth chitter and howl above the fly-blown corpse of this world. After millennia, we have returned.[5] Y'za noq mah... Y'za noq ormz... = I am not the first... I am not the last...[6] Ywaq ma phgwa'cul hnakf. = They are the whisper on the shivering wind.[3][5] Ywaq maq oou; ywaq maq ssaggh. Ywaq ma shg'fhn. = They do not die; they do not live. They are outside the cycle.[3][4] Ywaq puul skshgn: on'ma yeh'glu zuq. = They drink your fear: it is the blood of life.[3] Zzof Shuul'wah. Thoq fssh N'Zoth! = Victory for Deathwing. For the glory of N'Zoth![5]Опирос15 10 сен
10 сен Контроль над разумом Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как после дачи МК его самому отменить? Спасибо.Чика1 10 сен
10 сен ДЦ жрецы имбалансный класс Прежде чем писать что-то в духе : "Просто автор е@лан и не может ддшить" подумайте , а лучше поиграйте против дц приста. Начнём с того что я, не сразу пошёл ныть на форум что ДЦ прист имба и так далее, я списывал это на то что мне просто не хватает опыта игры или дамага, но поиграл достаточно времени на маге и составив тему в которой интересовался как можно контрить дц жреца в ответ получал только ухмылки о том, что он имбалансный и чтобы я искал ещё 2 тела прежде чем идти убивать дц приста. Мне такая ситуация кажется абсурдной так как хилящий спек не должен впитывать больше дамага чем танк и наносить урона на уровне дд. Многие возмутятся и скажу что жрец вполне можно убить или "ну а чё давайте вообще хилов из игры уберём" , но взгляните правде в глаза, это абсолютно не нормально что хила нельзя убить 1 на 1, если ты пикнул спек хила то будь добр хилить а не убивать 1 на 1 или 1 на 2 вражеских дамагеров, исходя из моего опыта , опыта многих опрошенных людей на бг и форумах я пришёл к выводу , что жрецов нужно нерфить ,а именно урезать дамаг процентов на 20% или поставить кулдаун на бесконечные щиты как это было в старых аддонах(накладывался дебаф, который не позволял применять щит в течении 30 секунд) либо добавлять другим классам больше дизейблов(хотя большее количество дизейблов может ещё больше пошатнуть и так убитый баланс). Оставлять ситуацию такой как есть это идиотизм и этому обрадуются только жрецы, которые я уверен в коментах будут писать что нужно уметь играть или что-то в таком духе. Буду очень признателен если вы подскажете или покажете как убивать пристов в вордпвп или на бг. Пока что я получал только ответы :"контроль + норм дамаг" или "пати собирай:DD))D)".Спасибо за внимание. P.S. В этой теме я не хочу никого обидеть или оскорбить поэтому прошу писать конструктивные комментарии.Киройн79 10 сен
10 сен СРОЧНО Нерфите ШП. И так..после сотен дуэлей..пришел к мнению, что ШП ОП. Нужно убрать тучку..убрать отхил и убрать дикий взрывающийся дамаг..убрать ману, чтоб вообще не диспелили...и да лучше удалить этот класс..а то на фото других он ОП. Думаю нужен Нерф. Понерфите пожалуйста, чтобы моба нельзя была убить...Европаплюс13 10 сен
10 сен Низкий ДПС у ДЦ приста и никакого контроля. Объясните мне, почему класс, который позицируется на дамаге имеет такой низкий дпс? Я конечно не на хай лвл, но даже сейчас, во время прокачки, ощущаю этот жуткий дисбаланс. В инстах я как правило по дпс обгоняю только танка. Т.е. по сути расположен в дд метре почти на самом дне. А ведь от моего дпс зависит вся пати. Своим дамагом я их лечу. Явно не хватает АОЕ абилок наносящих урон. Если на меня агриться пак мобов - это просто страдание. Тот же охотник, маг или дк с варом просто расщепляют их за секунду. А у меня нет вообще никаких абилок. Развесил доту и пинай по одному, тем временем пак из более 5 мобов вполне себе может ваншотнуть. Не играл с Дренора пристом, но помню там был отличный фишка к щиту - это урон тому, кто меня бьет. Вполне было бы неплохо добавить ее хотя бы в пвп таланты. Качаюсь в вармоде. Заметил одну особенность. Нападают к примеру на меня игроки противоположной фракции (вчера например сова) и я не могу их законтролить. т.е. лупит он меня, лупит. Я его тоже. Он меня пробить не может, я его опускаю до 30-40% и он просто деру дает. А как его застопать - понятия не имею. Я уже молчу про то, что убрали скалирование по уровню. Теперь два дд (вчера на меня напал рога 105 и вар 105, а я был 100 лвл ) - так я им снес то всего по 20% обоим и они меня на кладбон. Ни пробить, ни засейвиться, да еще и там пещера какая то была. А у них контроля вагон и дамаг сумасшедший. Почитал изменения класса - ДЦ пристам нерфят дамаг на 7%. В текущих реалиях это по моему просто преступление.Нарзем4 10 сен
10 сен Правильное открытие по боссу на ШП Здравствуйте, подскажите наиболее хорошее открытие за шп в таргет. С 0 энергии, с учетом бл. Желательно с темным вознесением в талантах. С наследием бездны также интересно, есть ли какие отличия.Молельня9 10 сен
10 сен Когда нерф? Всем привет, как думаете, долго ли еще хпристы будут чувствовать себя супер хилами?)) Я думаю до среды(надеюсь). Надеюсь дц меня поддержат :DНяшныйандрей25 10 сен
10 сен [8.0 Жрец - Послушание] Дц в Битве за Азерот (Гайд) Всем привет. На днях решил записать видео с основными изменениями умений дц приста в новом дополнении. https://youtu.be/WiYdC6ksl44 Приятного просмотраТукер14 10 сен
09 сен Shadow в PVP полное убожество Близы, вы абсолютно криворукие. За те деньги, которые я вам плачу я абсолютно вправе это говорить. ШП полное дно в пвп, класс убит в !@#$ище: пока ты своими бластами гладишь других игроков по 10к в тебя врываются по 20-30к за секунды. И считаю, что также вправе делать подобные суждение, поскольку гомзил именно на шп,а не на переапках 2к+, закрывал 20+ ключи интайм, так что знаю, что это за отрыжка - шп. Даже в пробитом легионе шпка мог играть на 2к+ аренку. Сейчас я глубоко сомневаюсь, что это будет по силам для этой сковородки. Кстати, не надо %^-*ь тут по поводу дпс в соло таргет - в пвп такого не покажете против нормального игрока другого класса. Вы я вижу такие любители конструктивки, а-ля господин Владимир Путин, вот вам конструктивка. 1) Призраки вонючая параша, которая даже не успевает долететь до рдд, не дамажит и прокает в бис гире раз в год. 2) палец просто днище, которое висит год и просто не имеет нормального дамага. В структуре дамага в солотаргет палец висит в очке. На пальце завязана механика самоотхила, а в бис бире за 21 секунды вы отхилите 5к) Ажник !@#у порвало от такого отхила. 3) Ну то что мобильности нет, это даже не стоит обсуждать. 4) Казалось бы, немобильный класс должен стоять и иметь выживаемость - ага, $%^ там плавал. Любое пвп это балансирование на грани между жизнью и смертью. 5) Основная механика - убита в -*!@ище: теперь даже не набрать нормальное количество стаков для разгона дамага. Кроме этого, смена облика тьмы на облик бездны - это обмен шила, на мыло. просто втф. Там и там 10 процентов дмг. А #$%^- вообще в нее входить? Пару раз попэцкат войдболт и умереть? 5.1) Сама форма в настоящий момент - это тупой рудимент типа хвоста у человека. Раньше в форме были спелы на дамаг. Без формы вы могли нормально отхилиться и были другие доступные вариации. А что сейчас? Сейчас у вас хвост как у собаки вот и все. 6) ШВД на 20 процентах в талантах - это просто сказка. Просто нечего добавить. 7) Хорошо, что вернули контроль. Это единственный играбельный вариант с том тире. Только если никто не помнит, раньше он дизармил вообще-то. А сейчас его либо снимут тринькой, а фир берсой (вар), либо снимут айсбаундом (дк) и вы все равно пойдет *!@#$ с вашим недоделанным контролем. Хорошо, что хоть кого-то этой %^-*ей сейчас можно контрить. 8) Про убитый самотхил отчасти было сказано, но абсолютно донная хилка, которая по тебе дамажит заслуживает отдельного внимания. Боже! !@#$% было убирать флэшку и исцеление и заменять его на это дно? 9) Несмотря на якобы большой выбор вариаций, их на самом деле нет, как на российских выборах - все равно все знают, кто победит. Так и тут. Предлагать можно многое, но у всех нормальных шп, которые играли на шп в пвп на норм рейте или проносили в пве сложные инсты, высокие ключи, имеют ОДИН билд за некоторыми редкими вариациями. В общем этот список можно продолжать, но я останавлюсь. На американском форуме есть много негативных отзывов о шп. Моя цель - внести свою крупицу в этот фонд, чтобы накопить критическую массу, которая бы сдвинула этот ком дерьма в то русло, где из него слепят что-нибудь стоящее.Бештрафер156 09 сен