Жрец

04 мар 2011 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Джимкаара3 04 мар 2011
07 ноя Холи\ДЦ прист в ПВП, вопрос-ответ [6.1-...] (Часть 4) Всем привет, это четвертая тема по пристам-хилерам в пвп в дреноре, и пятая вообще. Тут даются ответы на ваши вопросы по пристам, идут обсуждения чего-либо касающегося этой темы. По настоящей ситуации могу доложить, что присты сейчас не в самом ужасном состоянии, и играть можно. Всю картину омрачает ситуация с пвп в целом, неизбежные игры по 6+ минут, итд, которые встречались так редко в пандарии и ранее. Все бессмертны, классы все более похожи друг на друга, скиллы все убирают, а холинка продолжает твитить про ашран. Сам я не собрав фул гир даже кап не отбиваю, потому что игра не приносит того удовольствия, что она приносила раньше (вся надежда на будущее)(да и обычная жизнь много занимает), но я надеюсь, что новички и среднячки будут получать от нее удовольствие, и мои советы помогут вам избежать кочек и ухабов что приходилось испытывать большинству из нас. И для про тут найдется место. Ниже приведены ссылки на предыдущие темы. Если ты новичок, и впервые видишь подобную тему, то советую тебе прочитать хотя бы предыдущую тему, потому что в ней будет наиболее актуальная инфа про все, и в целом прочтение всех тем займет не так уж много времени, но позволить понять игру на арене>за хила>приста>дц, в целом и со всех сторон (ну и чтобы избежать повторяющихся вопросов). МоП тема: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/9338713952#1 ВоД тема №1: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/12844425529#1 ВоД тема №2: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/13123426918#1 Вод тема №3: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/13686010216?page=1 стримы лучших пристов, которые чаще остальных показывают образцовую игру. Не устаю повторять, что учиться по стримам - отличный метод 1) twitch.tv/mehhx - Лучший из стримеров пристов, в любое время выберу его стрим какие бы другие не шли. 2) twitch.tv/effluxx - Всем известный весс, взявший р1 с читерами, но у него бывают интересные бои, но его чат интереснее. 3) twitch.tv/shelbytv - Врывала пандарии, очень хорошо играет и любит триксовать. 4) twitch.tv/shwayzee68 - Один из лучший пристов на US, хорошо играет от дефа, но я бы посмотрел как его разорвали бы на европе. Как по мне всё равно лучше fuzion'a. 5) twitch.tv/hydramist - Всем известный Гидра. Человек, который открыл пристов на арене, р1 всех сезонов кроме пандарии где мало играл. 6) twitch.tv/nieze - Лучший дц прист мира прошлого сезона, и холиприст. Стримит очень редко, но он очень хорошо (судя по записям) прогнозирует игру, и видит далеко вперёд. есть еще всякие гладиаторы енедовски, гореки, итд, но они не безупречны и стримят редко. Почему я считаю что могу советовать ? Создал я эту тему изначально чтобы остановить спам тем в классовом разделе, и в итоге вышло довольно большое чтиво, тогда еще я был гораздо более активным игроком, и получил 2.7, в 15м сезоне второй дц в мире после nieze, так что наверняка смогу ответить на твои вопросы. Есть ещё мой стрим, который, к сожалею врубаю очень редко, но постараюсь почаще >:-] twitch.tv/fineahhФаина934 07 ноя
19 окт Изменения, затрагивающие жрецов Тьмы В ходе следующего регулярного еженедельного обслуживания серверов мы внесем в игру изменения, которые позволят немного перераспределить урон, наносимый способностями жрецов со специализацией «Тьма». В результате изменений они начнут наносить больше урона нескольким целям в скоротечных боях, и в особенности это будет заметно в боях с группами монстров в подземельях. Особенности монстров в подземельях и условия боев не всегда позволяют жрецам со специализацией «Тьма» наносить максимальный урон, используя свою ротацию. Данные изменения позволят исправить ситуацию без ущерба для эффективности в более продолжительных рейдовых боях. Извержение Бездны Больше не накладывает отдельные эффекты, наносящие урон, за каждый наложенный эффект «Слова Тьмы: Боль» или «Прикосновения вампира». Теперь всем целям, на которые наложены эффекты «Слова Тьмы: Боль» или «Прикосновения вампира» (либо обоих заклинаний одновременно), урон наносится единожды. Урон от «Извержения Бездны» увеличен на 700%. Темное сокрушение Время восстановления таланта уменьшено с 30 до 20 сек. Количество накапливаемого безумия увеличено с 15 ед. до 20 ед. Скорость полета сгустка энергии Тьмы повышена на 60%. Иссушение разума (пассивный эффект) Наносимый урон увеличен на 50%. Сердце Бездны (легендарное свойство) Увеличивает урон, наносимый «Извержением Бездны», на 75% (а не на 300%) и восполняет жрецу здоровье в размере 25% от нанесенного урона (а не 40%). Комментарий разработчиков: данное изменение призвано компенсировать увеличение урона от «Извержения Бездны». В числовом выражении эффективность способности останется на прежнем уровне. Слово Тьмы: Боль и Прикосновение вампира Урон уменьшен на 4%. Комментарий разработчиков: данное изменение призвано компенсировать усиление «Извержения Бездны» в продолжительных боях.Рейслор24 19 окт
1 дн. Изменения ДЦ в 8.1 Собственно что-то подозрительная тишина в разделе, холики вон уже плачут, что их прям жуть как нерфанут, а про ДЦ тишина до сих пор, хотя изменения судя по этому ... нас совсем не радужные ждут. А если учесть, что нашего основного танка для походов в Миф+ тоже ждет неслабый нерф (хотя ей богу, лучше бы остальных до такого же состояния подтянули, чтобы хотя бы выбор танков в высоких ключах был), то ситуация с мификами вообще странная складывается, может я паникер, но по моему с такими порезками всего и вся танка вообще теперь фиг удержишь. Ведь даже сейчас, если статистику глянуть, в ключах от 10го и выше очень редко ДЦ можно увидеть с кем-то кроме ДК, ибо нонстопом спамить флешку в проседающего танка, не имея возможности отвлечься на захил тимы, ибо танку за это время сломают лицо - ну такое себе удовольствие, а тут еще и весь дамаг, увеличение манакоста и штраф на шилду, исцеление от искупления режут - прям вижу, как жить становится легче и лучше! Конечно, есть слабая надежда, что новый грейд шмоток подъедет, новые таланты итп, и что-то скомпенсируется, но пока как-то грустно стало. Вот прям так и вижу, как сейчас индивиды набегут с радостными криками в духе "давно пора, имбанутый класс", вот только, к сожалению, вариативности хилов в высоких ключах тогда еще меньше станет - монк и местами друид, ведь от нерфа дц больше брать тех же шаманов или холи-палов не станут, просто будут искать выше названных товарищей.Ирмин19 1 дн.
2 дн. Шп мелкий Корочь в течении двух суток мне вливают что шп на мелких уровнях, амнул 107 это ад ужас и и т.д.) убить нельзя моба пилим милион лет, пвп включили все ужаасно! дх меня убивает! как бы скать я такой дышал а потом выдахнул. Просто выпустите воздух. просто так серьезно даже на мелких уровнях?Иноллтра19 2 дн.
2 дн. Механика шп в пвп не жизнеспособна? Шп в пвп игнорят механику войд формы в обмен на - 20% из пвп талов. Как вы думаете это провал геймдизайна? И что будет c шп если этот тал будет занерфлен?Цэрбус25 2 дн.
2 дн. Холи и арена Приветствую вас, уважаемые жрецы. Расскажите, как сейчас чувствует себя холи в 3х3? И если спек на арене играбелен, то делитесь своими историями успехаМадагаскар21 2 дн.
2 дн. Оцени ник жреца выше по 10-бальной системе. Предыдущие подобные темы затерялись в круговерти пустоты, поэтому я решил воскресить данную дискуссию. Думаю, не только мне интересны мнения людей о своем никеМандуда1018 2 дн.
2 дн. Будущее ШП Приветствую, любители мазохизма! Есть у кого-нибудь из тут обитающих представления о будущем единственного дд спека такого замечательного класса? Не могу терпеть уже роль хила. Хочется постоять в сторонке, циферки понакручивать, а не квардатики заполнять... ШП далеко не всем зайдет по механике. На любителя так сказать. Это такой ДоТер-саппорт, но рядом с варлоком близко не стоит. Конечно утилити больше, но хочется просто брать и дамажить, а не саппортить в единственном спеке, когда остальные 2 и так для этого предназначены. В общем возможны ли какие-нибудь бафы или хотя бы подкрутка мобильности? В пве еще куда ни шло, но в пвп(бг) нужно совершать куда больше действий, чтобы хоть как-то жить и при этом "дамажить". Про арену просто молчу. Выхлопа от этих усилий столько же или даже меньше чем у любого другого кастера. Сможет ли измениться ШП или так и останется спеком "на любителя"? Лично я не особо кайфую от всей этой механики войдформы и последующим ее удержанием. P.S. Анимация "пытки разума" после выхода из ВФ постоянно застревает на одном кадре, что выглядит просто убого. Да и сама по себе она именно в ВФ крайне убогая. Так и намекает повесится в воздухе от такого дпса...Шершох16 2 дн.
3 дн. Трансмогрификация пристов(тема шестая). Кильра что-то не создает новую тему, поэтому возьму на себя смелость! )) П.С. Купил себе кто нибудь или выбил http://eu.battle.net/wow/ru/item/17050 ? )) Я очень хочу, но цены заоблачные. ))Елуни1474 3 дн.
3 дн. ДЦ/холи pve Очень давно не играл и вернулся с твердым "знанием", что дц- пвп, холи - пве. В процессе возникло подозрение, что дц может и получше холика в 5 ппл быть. В общем, таки дц или холи лучше для 5 ппл подземелий в нынешних реалиях?Мерекс9 3 дн.
4 дн. ДЦ или Холи в Мифик+ Часто хожу в мифик +. Как мною было услышано/прочитано: Дц лучший хил в мифик+ из-за хорошего дамага и отхила... Как мною было выявлено на практике: 1) Играя за ДЦ. Очень мало хила, Времени на дамаг почти не остается, когда исповедь на КД приходится спамить Темное Восстановление. Щит не выдерживает и 1/10 удара. От спама экстремально быстро заканчивается мана. Эффективность крайне низкая на более менее высоких ключах. 2) Играя за Холи. ОЧЕНЬ сильный отхил. Огромное разнообразие хилок: соло таргет, 3 таргета, 5 таргетов, 40, мощный хил одного таргета, мощный хил всех таргетов. Мана кончается только, если очень долго не пить и спамить флешку. Весь дамаг это иногда юзнуть карму или священный огонь. Возможно сложилось так, что ДЦ - это пвп хил..... А Холи рейдовый хил. Тем не менее... Все равно все предпочитают ДЦ и они являются намного популярнее... Очень хотелось бы услышать ваши мнения и советы, по возможности.Айнеллия8 4 дн.
4 дн. ( ˙꒳​˙ )ノ*:・゚✧ ВЖУХ! https://www.youtube.com/watch?v=rKeRTGIAsnsНэрзулыч6 4 дн.
4 дн. Поиграли и хватит (нерф холи) Случайно создал в общем, а не в разделе пристов) Извиняйте) Удалить не могу) Благодарение - шанс прока снижен до 25% (было 30%) Связующее исцеление ослаблено на ~12% Моментальный отхил "спасения" ослаблен на ~35% "Дорога света" вторичное исцеление снижено до 30% (было 40%) (теперь правда еще работает на исцеление, лол) "Исцеление" усилено на ~9% - его вообще кто то кастит? Очень ценный бафф, да. "Обновление" усилено на ~15% В итоге - бафф бесполезного исцеления и практически бесполезного обновления. Жесткий нерф основных способностей. Логика близзард. Давайте возьмем самый слабый класс в М+ и занерфим его еще больше. БУДЕТ ПО ПРИКОЛУ xDКарен64 4 дн.
4 дн. дц неиграбелен В подземельях дц вообще неиграбелен. Дамага даже с грехами и схизмой нету, хила нету. Даже монах больше хилит и дамажит. Короч нужно апать пристам весь урон и отхил на 50% и щиты сделать в 3 раза толще.Правитель37 4 дн.
5 дн. Почему дц в топе по мифик+? Просматривал недавно мифик+ команды на EU и US и вот что обнаружил. Очень много дц пристов в топе по мифик+ ключам. Прям много их. Отсюда вопрос: холи сейчас не так интересны для мифик+? Или дц просто берут из-за дамага, так как они облегчают в инстах ддэшникам задачу?Мандариновое3 5 дн.
6 дн. Вознесение и нерф щитов Все уже слышали, что в следующем патче щитам вернут дебаф Ослабленной души в 6 сек, тобишь щиты не по спамить теперь. Отсюда вырисовывается следующая мысль, что будет с Вознесением? Ведь если щиты нельзя спамить то от Вознесения будет мало толка. Ну ок, на бг и в рейдах Вознесение ещё будет играть свою роль, поочередно кидая на каждую цель, но на аренах Вознесение отмирает на проч. Как сейв-абилку в соло таргет не по спамить теперь. Получается по хорошему Вознесение нужно будет перерабатывать, но об этом вроде как ни слова не слышно было....Ивправду2 6 дн.
6 дн. Агрогенерация Ребята,просто крик души и море негодования. Начал осваивать Жреца Тьмы,до 15 уровня вроде норм всё( кач то один),а вот после походов в данжи и в самих данжах началась какая то вакханалья с агрогенерацией. Её неоправдано много,просто ужас как много,с тико моб срывается,дамаг копеечный а моб срывается с танка. Шок это мягко сказано. И к тому же когда танк собирает пачку мобов проюзам освещение(протопал) я юзаю прикосновение вампира и сразу ПОЛПАКА агрится на меня. А вот только что в данже я спецом подождал когда мобу снесут 50% здоровья и навесил сразу вампира+боль и моб сагрился на меня. Чушь какая то. Шп ненастолько адово жарит чтоб моба сагрить с 50% здоровья. Помогите разобратся. Тикет в близард написал уже с объяснением. Вообщем крик души,куда копать? Может это быть проблема исключительно моего персонажа или это у всех ШП так?Викхард17 6 дн.
6 дн. Как ж бесят дц. Почему нет школы дц? Где вбивают, что есть зубы, купол и т.д. а не темное восстановление! Сдаем основу исповедь не !@# пойми в кого, а не в моба на котором висит все для исповеди.Лориэрик10 6 дн.
08 ноя Опытные шп, помогите Сильно упоролся в бездну и абисс эльфов. Решил таки качать шп. Можете подсказать ротации для пве/пвп. Еще никак не могу разобраться с пвп талантами.А то в гайдах инфа устарелая, а тут еще какие-то мини-реворки завозят в следующем патче.Эмптия12 08 ноя
08 ноя Как играть за ШП в БФА? Hi all, оделся вот 340 гир , вроде уже как бы и норм шмот , но дпс как был потолок 6к так и есть , мб я что-то не понимаю, в пвп дпс 1к-1,5к соло цель пвп, у меня вопрос один. Как играть ? 14% хасты с чарками и азеритовыми доспехами бывает разгон до 20-25% только при таком процентном соотношении можно что-то придумать и выдать хоть какой дамаг, а это бывает раз в "десять тысяч лет". На сей день любой класс вынесет шп на мой взгляд, спасибо.Аурдарай14 08 ноя
07 ноя Взлёты и падения ДЦ Как вы знаете, в 8.1 ДЦ собирались немного понерфить: 1. Щит будет стоить дороже (не поспамить ОЛОЛ) 2. Атонмент будет хиллить 55% от урона (не 60%) 3. Снизят отхил от АоЕ Атонмент вешалки.. 4. Бафнут время Атонмента при накладывании его через Тёмное Востановление. Одним словом: "Хватит хилить инстантами на ходу, кастьте как все хиллы" Ну и я такой, ну на фиг этого ДЦ буду ШП в 8.1 И ТУТ БАЦ! Atonement Power Word: Shield, Shadow Mend, and Power Word: Radiance apply Atonement to your target for 50 sec. Your spell damage heals all targets affected by Atonement for 55% of the damage done. Priest - Discipline Spec. Priest - Discipline Spec. Ниндзя бафф Атонмента)) Он теперь будет висеть при наложении не 15 секунд, а 50. 50, Карл! Я уже собрался обратно расчехлять азеритки под ДЦ, но тут уже увидел баффы Холика, и "да ну его этого ДЦ!" Холям ГХ возвращают, возрадуйтесь! А оказалось это ПвП талант ((( Собственно сабж про то сколько можно так качели нерфа/баффа качать? Я уже вообще в завтрашнем дне не уверен.Данкар6 07 ноя
07 ноя Это не честно. 24 сентября понерфили у ДЦ сосредоточение воли с 20% до 10% за стак в пвп. А у холи пристов тоже получается нерф, абилка то тажа самая. Тогда писали бы что нерфят послушание и холи, а то в пачноутах только послушание. Если это ошибка/не доглядели, то верните как было холикам. Если так и было задумано, то в пачноуты внесите холика. Ну не бред, одна абилка на три спека (в 8.1 шп дадут тоже). НЕрф одного спека в пвп автоматом нерфит остальные спеки. Так не правильно. Я бы понял если Хприст в пвп тоже был имбой и всех достал, а так вышло что слабый спек еще слабее сделали, причем молчком...Москус22 07 ноя
07 ноя "Реворк" ШП подъехал Ору. https://us.battle.net/forums/en/wow/topic/20769647823 Близы "не успели" сделать это к БФА и им потребовалось 3 месяца еще после релиза. Я ХЗ даже норма это или нет.Карен127 07 ноя
06 ноя Контроль над разумом. Всем привет.Ребята,подскажите,пожалуйста,вы пользуетесь заклинанием "Контроль над разумом" в пвп?У меня эффект длится не более двух секунд и вследствие этого заклинание абсолютно бесполезно.Я знаю об общем дм для него с другими видами контроля.Но даже с медальоном на кд моя цель очень быстро выходит из подчинения.Ни разу не удалось скинуть противника с высоты,хотя он и стоит в паре шагов от обрыва.Что я не так делаю или чего я не понимаю?Ультрика15 06 ноя
03 ноя Левитация и cancelaura Привет, некоторые игроки столкнулись с проблемой работы отмены ауры командой /cancelaura и для тех кто будет искать решение по отмене бафа левитации (или других способностей) оставлю тут макрос который сейчас работает работает. /script local ind=0; for i=1,40 do if UnitAura("player", i)=="Левитация" then ind = i end end; CancelUnitBuff("player", ind);Медище8 03 ноя
01 ноя Нубские вопросы по ДЦ в тройке Я решил заняться гладиаторством, в боях 3 на 3. Статистика пока печальная, но первый опыт так сказать есть. Теперь надеюсь на помощь сообщества Итак что мне нужно Отслеживание на напарниках: щит искупление вины зубы их личные сейф абилки баф на выносливость Все что можно/нужно снимать диспелом На врагах желательно видеть висит ли еще дота Тулбары ближе к центру и значки крупнее (лучше с таймером) (если это какой то аддон что нужно в нем нажать, я пытался разобраться в интерфейсе вуду и хил бота, там без пол литры, видя это первый раз - черт ногу сломит, а после пол литра - некогда объяснять - регаемся в рандом БГ! :)) ) Хил и щиты по нажатию клавиши Нажал "1" лечишь первого напарниках Нажал "2" второго 3 - щит на первого 4 - на второго Аналогичные макросы на развешивания дот по вражинам, что бы каждого мышкой не ловить и на петов не вешать Атакующие заклинания автоматом на того кого бьют свои (кто неважно, возьмем за аксиому что дд могут фокусить одну цель) Если это все будет с помощиб макросов, что будет: 1. Когда напарники пали (кого будет хилить макрос который должен был хилить первого напарника) 2. Кого будут бить заклинания если в таргете у напарников никого нет? И будут ли вообще? Как потом вернуть свою пве раскладку? можно ли для этого приспособить то что в нижней панели как то можно менять (получалось переключаться на какие то 2-3-4 панели нижние на которых нет скилов сейчас) За ссылки на видео как кто то аренит на ДЦ с комментированием что и зачем он прожимает, строго на русском языке (на иностранном все равно ничего не пойму) - отдельный плюс в карму скинувшему. Ну или просто на видео грамотных ДЦ в тройке на аренеГырц6 01 ноя
01 ноя Вопрос дц пристам Дц присты хелпаните, качаю хила, почти 120 , скоро ходить в миф+ и рейды, в связи с этим хотел спросить какие проги удобные на отхил, миф+ рейд и 2с арены, а если у кого есть уже настроенные профили в таком аддоне,потипу профилей ТМВ, поделитесь, с меня подарок ))Анитриэль13 01 ноя
31 окт Советы, рекомендации, трюки за Дисциплин приста Всем привет! Давайте разбавим темы "нытья" об ОП пристах какими-никакими советами по игре за приста в 2на2 и 3на3. Очень прошу подключиться опытных пристов к этой теме (которые сейчас имеют ТР 2100+). Что-то годного кроме стримов для получения знаний найти у меня не получается. Поэтому приглашаю к обсуждению сложных моментов, сэтапов для дц и сэтапов против которых приходится играть. Предыдущая закрепленная тема уже слегка неактуальна и вопросов там практически нет. О чем пишем: Выбор общих/пвп талантов в конкретных сетапах против конкретных сетапов Механика игры за приста: как наносить урон, как поднимать против аое сэтапов, как поднимать против сильного прессинга в одну цель, когда фейкать/когда не фейкать, как прожимать предчувствие против шипов/трап/блайндов/сапов и т.д. Выбор вторичных статов для максимизации Выбор азеритовых трейтов Полезные и не очень тринкеты И т.д. О чем не пишем (это и так все знают) ДЦ ОП и не контрицо Автор рак, прями руки ДЦ однокнопочное за него не нужно учиться играть Лучшие друзья дц приста бм ханты и роги с ними изи 2200Жрицавночи46 31 окт
31 окт Раса для шп Короче проникся я бездной, хоть все и жалуются на шп, но нравится мне прист и не хочу менять его. Что лучше «берсерк» или 1% хасты постоянно + плюшки гоблинские? Посему объявляется батл! Тролль vs Гоблин Пошумим блеаатть!!!Хрлм14 31 окт
28 окт ДЦ должен дамажить Танчил новым персом данж и в пати попался дц, которого не было в скаде, я спрашиваю « где дамаг?» на что получаю « я хиляю твою !@#у и ты не доволен?» ( хилял темным восстановлением и исповедью без таланта) и тут подключается чел который говорит «почему хил должен дамажить?» к слову они оба были за союзные рассы, так что опыт у них есть. Почему люди до сих пор не знают принцип работы «нового»(уже 2 года) дц?Калкерон43 28 окт
28 окт Аддон на хп полосы в РЕЙДЕ Подскажите пожалуйста Аддон для того, чтобы показывало полоски хп над головами союзников и дебафы там же(на подобии ElvUi, только чтобы в рейде и миф+ тоже показывало а не только в опен-ворлд)Свежаятыква9 28 окт
28 окт Хелп! Ребята помогите, не работает пвп талант Mind Trauma и Edge of Insanyti. Первый вообще на работает не бафа нет на мне не дебафа на таргете и хаста не добавляется. Второй вроде как появляется, но дамаг на 20% не увеличивает. Все уже перепробовал.. остальные даже проверять боюсьEbashuvkashu10 28 окт
27 окт Фир приста. Макрос Ситуация. Пвп. Арена. Два приста одновременно бегут к друг другу чтобы сдать фир. Кто то из них, благодаря нервам и плохому глазомеру, сдает фир, находясь в 9 метрах вместо положенных 8. Я мейню приста с лк, но даже мне не чужды такие ситуации. Высчитать ровно 8 метров весьма сложно. И собственно сабж. Возможно ли написать макрос, чтобы фир не юзался, до того момента, пока таргет не подойдет на 8 метров. Гугл пошерстил, ничего не нашел. Нужна помощь. СпасибоТриакс8 27 окт
26 окт Тяжело ли жрицам ? Создал холи приста , все устраивает пока 30 лвл, интересует вопрос будут ли у меня проблемы с прокачкой на 110 - 120 лвл?Симисин30 26 окт
26 окт Трансмог Всем доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, красивый трансмог... Чтобы передавал стилистику класса.... Благодарю за ранее.Айнеллия8 26 окт
25 окт Облик тьмы(символ) Изменяется ли у вас облик тьмы при использование символа? У меня нет. Что с символом что без облик одинаковыйАйг22 25 окт
24 окт ДЦ жрец в пвп научите играть Не так давно я начал играть на жреце, поиграл в холике, он мне не понравился решил попробовать дц теперь играю в нём.Но я видимо что то не так делаю, потому что сегодня я попался с другом(армс варом) против такого же сетапа, он начал работать в хила и их армс начал работать в меня.Итог их прист надамажил 174к, я надамажил 74к, в общем мы проиграли.И почти в каждой равной игре я чувствую что не доигрываю.Хочу прояснить пару вопросов:1)Правильно ли я позиционируюсь в бою кода кидаю под себя пёрышки и пытаюсь бегать за препятствиями.(Опишите позиционированние дц на поле боя);2)Когда лучше использовать "Контроль над разумом",когда я его использую толку 0;3)На какие важные спелы противника я могу использовать "Рассеивание заклинаний"Локомотивик4 24 окт
24 окт Вопросы опытным ШП Ребят, надоело хилить, спекнулся в шп и есть к вам вопросы. 1. Статы, нужно ли как то по разному собирать их в зависимости от того куда идешь в миф или рейд? 2. Опен по босам, сейчас я делаю примерно так: Бендер, доты бласт,бласт, флай, войд форма, когда войд форма заканчивается я прожимаю инстант форму, работаю в ней и при идеальных раскладах если не нужно много перемещаться то через 5-10 сек откатывается бендер и я быстро вхожу опять в войд форму. Я не знаю правильно ли я делаю, все на интуицую пока что. 3. Трейты, я не могу понять какие трейты нужны тк на разных сайтах инфа отличается. У меня скопилось уже много разных кусков азеритовой брони и хотелось бы понять что юзать. пс буду признателен если поделитесь опытом и своими «триксами»))Хрлм5 24 окт
24 окт Реворк ШП? Собственно, а где ОН??? Близы вроде обещали реворк, мол мы не успели... но 8.1 всё изменит... Шаманам вроде чето да делают, а на ШПцов опять чтоли болт кинули???=))))))Разиэль375 24 окт
24 окт ХИЛ на арену Нужен Хил в тройку к ДХ и Вару с нуля и до 2100 Писать сюда Гарри#21831 онлайн с 18ч до 23чЛюцифэр0 24 окт
23 окт Помощь с макросом Привет! Кто нибудь может мне объяснить как сделать что бы макрос работал при наведение на цель и кастовал Слово Тьмы: Боль... Вроде сделал все правильно, как сказано в гайде на ютубе :( Перерыл кучу ссылок и английских и русских в интернете, но так и не нашел ответа. #showtooltip Слово Тьмы: Боль /cast [@mouseover,harm,nodead][]Слово Тьмы: Боль Помогите плиз :) СпасибоЭнчантер2 23 окт
23 окт Макрос по мусоверу на перышко и купол Всем доброго времени суток. Нужна помощь с макросами по маусоверу на перышко и слово силы барьер. Создал два макроса #showtooltip Божественное перышко /cast [Божественное перышко,@mouseover] Божественное перышко вот такой на моментальный каст пера по маусоверу под таргет и #showtooltip Слово силы: Барьер /cast [Слово силы: Барьер,@mouseover] Слово силы: Барьер и во такой на купол, тоже моментальный каст под таргет по маусоверу, чтоб не пришлось выбирать область преминения по земле и спел сразу упал под таргет. Суть проблемы такова, что эти макросы работают по маусоверу как задумано только если навожу на себя, если же маусовер по любой другой цели, приходится выбирать область применения по земле. Подскажите, как правильно допилить эти макросы, что работало по маусоверу на все таргеты а не только на меня?Кинслаер1 23 окт
23 окт Прист впвп Приветствую, любители мазохизма!) Как в данный момент себя чувствует прист соло в открытом мире (естественно с вармодом)? Может ли наказать нападающего / сам убить? Конечно не лучший выбор для таких занятий, но жить одним хилом в мификах надоедает.Мынезабыли8 23 окт
22 окт Азеритовые таланты присту Создал тему чтоб делились кто чё собирал, самому интересно,что лучше выбрать, так как играю совсем недавно и не совсем понимаю всех механик и немогу сам для себя определить,что лучше. Вот шп на Крит собирал вроде неплохо, при моем бомжацком шмоте 5,5-6,8 в Гере делаю (в одну цель). Ещё мне интересна тема с духами норм ли, так пощитал с каждой шмотки по 1.2к, и в итоге около 5,5к (975+ тал=1900+3к) ДЦ воще хз, взял на мгновенный отхил от Сияния и чето там от на искупление, вот думаю может тож в Крит попробовать больше ДПС и отхил, да и по Мане + так как меньше юзаеш способности. Ну хз кароче. Холи тут взял на ап отблеска поставил тоже неплохо вродь. Как-то так, не судите строго так как я не спец. Может кто-то что-то подскажетХейндалль8 22 окт
21 окт Символ ангелов не работает Лежит в инвентаре и по правому клику на него ничего не происходит, он не используется, не пропадает, крылья не появляются. Это норма? Может из-за левела? В требованиях написано 25, но я хз. Специализация - свет.Шизорий5 21 окт
21 окт Шп присты статы Скорость понятна, она приоритетна для кастера, а вот почему стоит крит выше искусности немного непонятно, если исскусность апает практически весь дамаг на нормальный процент, пробовал ли кто нибудь, упороться в исскусность??Анитриэль14 21 окт
18 окт PvP Стримеры ШП Накидайте, пожалуйста, ссылок на хороших арена/бг стримеров за шп.Ренли10 18 окт
15 окт Половина шестого ---Здравствуйте дорогие фанатики этого культового спека, который начал свое существование еще в ваниле . Начну с предыстории , от которой я решил написать данный пост. В прошлом сезоне арены, я был ШП с наивысшим личным рейтингом на ру вкладке (почти 2700 тр), это так, к слову, чтобы вы понимали, что я не нонейм проходимец, да и в этом сезоне апал около 2300 , но не об этом. ---Недавно я был на пати, типо вписка. Естественно на каждом таком тусиче есть парень, который пить не может и у ему вечно плохо, апогеем его героизма является заблеванный интерьер дома - так и произошло, впрочем ничего особенного .Значит, захожу я в гостинную и вижу лежащего Влада у двери, всего заблеванного с тазиком в зубах , и вы знаете, что мне пришло на ум ?! Черт, это же раскладка талантов ШП! Правда, такое ощущение , что когда писался ШП для БФА, команда которая делала этот спек славно поработала , естественно на ночь остался человек , который должен был все записать в реестр и отправить отчет . Но, у этого чувака дико начало рвать !@#$ак и начала литься подлива, туалетки не оказалось и он взял лист-план по спеку ШП и использовал его по назначению в уборной ! ---По факту, естественно играю с гранью безумия. Выходит против нас трубач и при этом в грань безумие и -10% физика от обычной формы, в итоге -30% от в сумме, энх дамажит в меня 11к, под блом 13-14. а вар 9-10 алл тайм. ДЦ дамажит больше меня! --- Я даже думал играть с войд торрентом, по моим подсчетам , если настакать 15стаков в войдформе, на 5 стаках мага поджигателя сдать ВТ при условии , что все 5 тиков кританут, то я надамажу 45 к(только конченный аутист не собьет потоковое заклинание которое длится 4 секунды) ---Держу в курсе , что ХБ от дестракта залетают по 70к, а Афлики с одного тика лайфдрейна способны снести 40 к хп. ---Думал, может мне механика не вперлась и я что-то делаю не так ? Потом зашел на стрим пве ШП "Накухню", этот чел стал для жрецов Тьмы гуру, каким был Киллуминати в свое время от отношению к пвп. Он в топ обвесе при использовании Покорения безумию(напоминаю, что это наисложнейший билд , который может предоставить игра для ДД) был на 13 позиции по урону, т.е. опущен и унижен . P.S. Если забанят после этого поста - не беда, найду вторую работу и начну ходить регулярно в спорт зал, кандидат по ПЛ сам себя не защитит)Рессата17 15 окт
14 окт Искусность/Крит/Скорость Добрый день/вечер Уважаемые присты !!! Подскажите, пожалуйста, какое по Вашему мнению оптимальное соотношение характеристик искусность/крит/скорость ( для рейдов и для миф+) ??? Заранее благодарен за ответы/советыХеллбаффи3 14 окт