Жрец

10 ч. Холи\ДЦ прист в ПВП, вопрос-ответ [6.1-...] (Часть 4) Всем привет, это четвертая тема по пристам-хилерам в пвп в дреноре, и пятая вообще. Тут даются ответы на ваши вопросы по пристам, идут обсуждения чего-либо касающегося этой темы. По настоящей ситуации могу доложить, что присты сейчас не в самом ужасном состоянии, и играть можно. Всю картину омрачает ситуация с пвп в целом, неизбежные игры по 6+ минут, итд, которые встречались так редко в пандарии и ранее. Все бессмертны, классы все более похожи друг на друга, скиллы все убирают, а холинка продолжает твитить про ашран. Сам я не собрав фул гир даже кап не отбиваю, потому что игра не приносит того удовольствия, что она приносила раньше (вся надежда на будущее)(да и обычная жизнь много занимает), но я надеюсь, что новички и среднячки будут получать от нее удовольствие, и мои советы помогут вам избежать кочек и ухабов что приходилось испытывать большинству из нас. И для про тут найдется место. Ниже приведены ссылки на предыдущие темы. Если ты новичок, и впервые видишь подобную тему, то советую тебе прочитать хотя бы предыдущую тему, потому что в ней будет наиболее актуальная инфа про все, и в целом прочтение всех тем займет не так уж много времени, но позволить понять игру на арене>за хила>приста>дц, в целом и со всех сторон (ну и чтобы избежать повторяющихся вопросов). МоП тема: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/9338713952#1 ВоД тема №1: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/12844425529#1 ВоД тема №2: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/13123426918#1 Вод тема №3: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/13686010216?page=1 стримы лучших пристов, которые чаще остальных показывают образцовую игру. Не устаю повторять, что учиться по стримам - отличный метод 1) twitch.tv/mehhx - Лучший из стримеров пристов, в любое время выберу его стрим какие бы другие не шли. 2) twitch.tv/effluxx - Всем известный весс, взявший р1 с читерами, но у него бывают интересные бои, но его чат интереснее. 3) twitch.tv/shelbytv - Врывала пандарии, очень хорошо играет и любит триксовать. 4) twitch.tv/shwayzee68 - Один из лучший пристов на US, хорошо играет от дефа, но я бы посмотрел как его разорвали бы на европе. Как по мне всё равно лучше fuzion'a. 5) twitch.tv/hydramist - Всем известный Гидра. Человек, который открыл пристов на арене, р1 всех сезонов кроме пандарии где мало играл. 6) twitch.tv/nieze - Лучший дц прист мира прошлого сезона, и холиприст. Стримит очень редко, но он очень хорошо (судя по записям) прогнозирует игру, и видит далеко вперёд. есть еще всякие гладиаторы енедовски, гореки, итд, но они не безупречны и стримят редко. Почему я считаю что могу советовать ? Создал я эту тему изначально чтобы остановить спам тем в классовом разделе, и в итоге вышло довольно большое чтиво, тогда еще я был гораздо более активным игроком, и получил 2.7, в 15м сезоне второй дц в мире после nieze, так что наверняка смогу ответить на твои вопросы. Есть ещё мой стрим, который, к сожалею врубаю очень редко, но постараюсь почаще >:-] twitch.tv/fineahhФаина806 10 ч.
04 мар 2011 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Джимкаара3 04 мар 2011
2 мин. Иссушение разума Какого хрена вы убрали веревку (иссушение разума) из игры и сделали в таком виде?. Чем она вам помешала? Каким "здравым смыслом" Вы руководствовались. Вы ваще пробывали проходить низкоуровневые подземелья и рейды? Верните обратно йопт.Неса41 2 мин.
59 мин. Трини Открыл для себя интересный класс ШП. Возник вопрос: Какие трини лучше? Я пытался найти тему, был линк на один ресурс , но со знанием англ. языка у меня плохо , а гугл отказался переводить нормально. Подскажите по триням , пожалуйста.Фитлайт2 59 мин.
4 ч. ШП в 7.1.5 Продолжая, уже, двухлетнюю традицию. Серия мини-гайдов в табличке. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1bPMWxaafaPCdLp6nAufWtf8e5P5TXpfRxjnFT3Lj-QY/edit#gid=190420500 Небольшой список изменений по ШП в грядущем патче. БИС-лист из рейда. Легендарки и их сравнения. Хитрости для увеличения дпс. И многое другое. Все вопросы и актуальные вещи с большим удовольствием обсуждаю здесь, в скайпе, дискорде, и батлнете. Всем хорошего дняНакухне105 4 ч.
4 ч. Дц/рог, арена 2с(мувик) Мой первый более менее удачный мувик по дц в пвп. Принимаю любую критику, советы по улучшению качества сборки и самой записи видео, качественней переходы и прочее. Прошу заметить что это мой первый мув, потратил я на него не более 2х часов. Спасибо за внимание : https://youtu.be/J4Llo--3JEQЭлардиэль5 4 ч.
10 ч. Ксал'атат и когда он/она начнет говорить... Тупой вопрос, но не смог найти ответ на форуме. А может был невнимателен. Собственно очень много писалось о фразах артефакта шп, но пробегав в нем 4 лвла - я не услышал пока ни 1ой. Есть какие то определенные условия, чтобы артефакт заговорил? Играя за аркан мага - Алунет сразу же начал трепаться, но вот Ксал'атат все никак. Повторюсь в общем: есть ли какаие то особые условия для начала "говорения".Умэко9 10 ч.
13 ч. вы всё ? вас рипают да шадоу друзья ?Lolzabey3 13 ч.
17 ч. Нужна ли Молитва восстановления? Кто пользуется "Молитвой восстановления"? Я наверное что то не понимаю, но лично мне она кажется бесполезной. Восстанавливает она не так много ХП, кастуется больше 1 сек. Та же "Молитва исцеления" попродуктивнее будет. Кто юзает этот скилл?Хихихил3 17 ч.
18 ч. БИС Леги на ШП Подскажите Бис Леги на ШП! ПЛИЗЛазрог3 18 ч.
22 ч. Холик в 7.1.5 Всем привет, прочел тут патчноуты на английском и наткнулся на вот такое изменение: Holy Word: Serenity Perform a miracle, healing an ally for (2000% of Spell power). Cooldown changed from 1 min cooldown to 1 min recharge Charges changed from None to 1 Charges Играю недавно, объясните, в чем разница - 1 минута кулдауна или 1 минута речарджа? Будет ли прозорливость так же откатывать Безмятежность и будет ли так же работать легендарный пояс с ней?Альдерамин2 22 ч.
1 дн. Шп в пвп или халп! Как жить этой веткой в пвп?Слойпи8 1 дн.
1 дн. Shath'yar - язык формы бездны Shath'yar добавленный внутриигровой язык для шп пристов внутри шадоу формы. Нужна помощь в переводе: "ag" = we[5][2] "ak" = our[2] "agth" = shall[5] "agthshi" = number(s)[2] "an" (prefix) = into[3] "eqnizz" = drives[5] "erh" = choke[7] "ez" = O (vocative particle)[2] "fash" = betrayal "fhn" = cycle[3] "fssh" = glory[5] "gag" = will[2][7] "gaz" = servant[6] "gul'kafh" = gaze[3] "h'iwn" = all[2] "halahs" = corpse[5][7] "hoq" = me[5] "huqth" = sate[5] "ifis" = (of) my[7] "iggksh" = oppose[2] "iiqaath" = cursed[2] "ilfah" = you[2] "ilith" = you[2] "kaaxth" = thousand[2] "kyth" = see[2] "lwhuk" = devour[2] "ma" = is/are[3] "magg" = suffering, torment[5][2] "maq" = not[3] "naggwa" = unending[5] "naus" = hunger[3][5] "nuq" = adorn[5] "nuul" = dwell[3] "ongg" = earth,[2] land[7] "oou" = die[3][2] "Phquathi" = the Destroyer[2] "plahf" = know[3][2] "puul" = drink[3] "qam" = return[5] "qi'" = a prefix denoting future tense[2] "qor" = endless[5] "qov" = heart[5] "qwaz" = this[5] "shath" = old[2] "Shath'Yar" = Old Gods[2] "shel" = void[3] "shg" = outside[3] "shuul" = death(s)[2] "Shuul'wah" = Deathwing[2] "shgn" = fear[3][5] "sk" (prefix) = your "ssaggh" = live[3] "tek" = skull(s)[5] "thoq" = for[5] "thyzak" = reclaim[2] "thyzz" = long[5] "Uhn'agh" = darkest[14] "uhn" = many[3] "uhnish" = endless[2] "uq" = power[2] "uull" = darkness[2] "uulwi" = shadow[7] "uovssh" = wait(ed)[5] "uuyat" = agony[5] "vorzz" = sing[5] "vwahuhn" = reckoning[2] "w'ssh" = (for) eternity[7] "wah" = wing[2] "yahf" = soul(s)[5][2][6] "zaix" = praise[2] "yar" = god(s)[2] "yeh'glu" = blood[2] "ywaq" = they[3] "yyqzz" = throne[5] "zuq" = life[3] "zzof" = victory[5] это примерные слова которые могут означать и выговариваться на языке,надо тестить их. так же официальный перевод фраз на английском Ak'agthshi ma uhnish, ak'uq shg'cul vwahuhn! H'iwn iggksh Phquathi gag OOU KAAXTH SHUUL! = Our numbers are endless, our power beyond reckoning! All who oppose the Destroyer will DIE A THOUSAND DEATHS![2] Ez, Shuul'wah! Sk'woth'gl yu'gaz yog'ghyl ilfah! = O, Deathwing! Your faithful servant has failed you![2] Gul'kafh an'shel. Yoq'al shn ky ywaq nuul. = Gaze into the void. It is the perpetuity in which they dwell.[3][4] Gul'kafh an'qov N'Zoth. = Gaze into the heart of N'Zoth.[5] H'iwn zaix Shuul'wah, PHQUATHI! = All praise Deathwing, THE DESTROYER![2] Iilth ma paf'qi'ag sk'halahs. GAZ SKSHGN! = You are a prisoner in your own body. A SERVANT OF FEAR![6] Ilith qi'uothk shn'ma yeh'glu Shath'Yar! H'IWN IILTH! = You will drown in the blood of the Old Gods! ALL OF YOU![2] Iilth qi mah'shar fhn oorql N'Zoth! = You will be the first of many to glimpse the madness of N'Zoth![6] Iilth vwah, uhn'agth fhssh za. = Where one falls, many shall take its place.[3][4] KYTH ag'xig yyg'far IIQAATH ONGG! = SEE how we pour from the CURSED EARTH![2] N'Zoth ga zyqtahg iilth. = The will of N'Zoth corrupts you.[5] Shgla'yos plahf mh'naus. = They who dine on lost souls know only hunger.[3] Shkul an'zig qvsakf KSSH'GA, ag'THYZAK agthu! = From its BLEAKEST DEPTHS, we RECLAIM this world![2] Sk'magg yawifk hoq. = Your suffering strengthens me.[5] Sk'shgn eqnizz hoq. = Your fear drives me.[5] Sk'shuul agth vorzz N'Zoth naggwa'fssh. = Your deaths shall sing of N'Zoth's unending glory.[5] Sk'tek agth nuq N'Zoth yyqzz. = Your skulls shall adorn N'Zoth's writhing throne.[5] Sk'uuyat guulphg hoq. = Your agony sustains me.[5] Sk'yahf agth huqth N'Zoth qornaus. = Your souls shall sate N'Zoth's endless hunger.[5] Sk'yahf qi'magg luk sshoq anagg'qen. = Your soul will wander roads that twist in endless spirals.[6] Sk'yahf qi'plahf PH'MAGG! = Your soul will know ENDLESS TORMENT![2] Uovssh thyzz... qwaz... = To have waited so long... for this...[5] UULL lwhuk H'IWN! = The DARKNESS devours ALL![2] Uulwi ifis halahs gag erh'ongg w'ssh. = The shadow of my corpse will choke this land for all eternity.[7] Vwyq agth sshoq'meg N'Zoth vra zz shfk qwor ga'halahs agthu. Uulg'ma, ag qam. = Once more shall the twisted flesh-banners of N'Zoth chitter and howl above the fly-blown corpse of this world. After millennia, we have returned.[5] Y'za noq mah... Y'za noq ormz... = I am not the first... I am not the last...[6] Ywaq ma phgwa'cul hnakf. = They are the whisper on the shivering wind.[3][5] Ywaq maq oou; ywaq maq ssaggh. Ywaq ma shg'fhn. = They do not die; they do not live. They are outside the cycle.[3][4] Ywaq puul skshgn: on'ma yeh'glu zuq. = They drink your fear: it is the blood of life.[3] Zzof Shuul'wah. Thoq fssh N'Zoth! = Victory for Deathwing. For the glory of N'Zoth![5]Опирос10 1 дн.
1 дн. Трансмогрификация пристов(тема шестая). Кильра что-то не создает новую тему, поэтому возьму на себя смелость! )) П.С. Купил себе кто нибудь или выбил http://eu.battle.net/wow/ru/item/17050 ? )) Я очень хочу, но цены заоблачные. ))Елуни769 1 дн.
1 дн. Легендарное кольцо на шп С выходом патча наше легендарное кольцо стало самой бесполезной легендаркой. 1.Сейчас нельзя затаймить бафф, что бы распредить доты. 2. Если это не первый вход в облик бездны и у тебя на боссе таймер твоих дот около 50 секунд, использование пытки разума сбрасывает все доты до начального состояния (31 и 28 секунд).Не юзать пытку разума пока не появится треш или не входить в облик бездны ,что бы сам баф не появлялся. Ну смешно же, дпсить то как Интересно будут ли вообще что-то делать с тем, что оно обновляет время дот в начальное. В текущей ситуации для боя с боссом(рейдовым боссом) мне нужно играть с одним легендарным предметом , потому что у меня все еще только 2 легендарки и мне не на что менять это бесполезное кольцо или же держать это чудо лишь из-за хороших статовЛайке7 1 дн.
2 дн. Оцени ник жреца выше по 10-бальной системе. Предыдущие подобные темы затерялись в круговерти пустоты, поэтому я решил воскресить данную дискуссию. Думаю, не только мне интересны мнения людей о своем никеМандуда538 2 дн.
3 дн. Какие спеки актуальны в пве 7.1.5 ? Играю в пвп за дц (самый компететив вариант, как я понял). Но так же хочу и пвешить. Вот интересуют рабочие для этого билды. Можно ли рейдить в дц?Кидалец6 3 дн.
4 дн. Вопрос по билду Друзья,вопрос следующий. С выходом 7.1.5 выбрал сан'лейн и в конце дня выбил легу Близнецы. Стоит ли возвращаться в духов, или потенциал легендарки не уменьшается при сан'лейн? Спасибо.Цедудретсим1 4 дн.
4 дн. 3 ячейка артефакта не открывается Выполнил все квесты оплота класса новых нет и ячейка закрыта что не так?Лёсечка5 4 дн.
4 дн. Ваши отзывы о ДЦ Часто сталкивался с мнением, что дц в пве контенте - это очень сложный и неэффективный спек. Одним из главных минусов указывают невозможность прохилить резкий урон по группе, а так же плохой директ хил. Лично мне спек ДЦ нравится своей механикой. Идея иметь отхил через урон и щиты, пенанс, как дпс-абилки плавно вплетены в ротацию - это все привлекает. Хилить на таких боссах, какие есть в Чертогах Доблести(к примеру), у меня получается хорошо. Но в такие битвы, как в Оке, где постоянно дует ветер/аоешит босс/куча луж и прочее, моя эффективность падает. Я хочу узнать ваши отзывы о дц. Как вам этот спек в Легионе? Так ли все "сложно"/"печально"? Возможно ли эффективно хилить за дц в мификах? Что понравилось, а что считаете слабостью спека и как вы эту слабость пытаетесь закрывать!Инфекцул35 4 дн.
4 дн. Билды холи для боссов Доброго времени суток! Уважаемые холи присты, поделитесь знаниями, как вы меняете таланты и (меняете ли) под разных боссов текущего дополнения? Вообще хотелось бы найти какую то информацию как поменять билд для максимального хпс на разных боссах. Или все ходят в одном универсальном спеке? Поделитесь пожайлуста, заранее спасибо.Нисса0 4 дн.
4 дн. Усиления у холи пристов И что теперь в приоритете для холиков? Искусность или крит?Юлюдим2 4 дн.
4 дн. Порча Бездны 7.1.5 Иссушения то нет,что будет с талантом артефакта в будущем,может кто в курсе?Биёсэлф1 4 дн.
4 дн. Благочестие + Благодарение в 7.1.5? Теперь эти таланты вроде в топе будут? Неужели эта связка будет лучше чем Пробуждение + Прославление? В плане хпс я имею ввиду. Хм ну уж мне-то хилить точно будет менее интересно. Прожимать эпичные крылышки и мгновенные флешки имхо прикольнее чем спамить молитву восстановления на рейд. Не могу понять. Близы нерфят Благодарение, Обновление не трогают и слегонца бафают Благочестие. С чего это вдруг эти таланты в топе вдруг?Куинс2 4 дн.
4 дн. Проблема с знаниями артефакта Прошу прощения за оффтоп, не знаю куда писать и у кого спрашивать! Товарищи, помогите пожалуйста! У моего мейна знание 23, тетя в оплоте у которой я заказывал знания только продает фолиант для твинков, возможности учить далее нет... из приложения для телефона тоже пропала функция заказывать свитки, что делать?Импрэсия2 4 дн.
5 дн. Реалии ShP в 7.1.5 (23244) Что изменилось хуже / лучше... решать каждому отдельно, однако очевидно, что в цитадели ночи ШП могут оказаться менее востребованными (как будто мы ими были), чем в Кошмаре. ... В целом картина следующая: Прирост генерации безумия у подавляющего кол-ва скилов, однако игра через таланты покорения и духов теперь очевидно не предоставит возможности жить 2 минуты (в лучше случае) под действием покорения. Духи предоставляли туннельный прирост кол-ва безумия. Мультидот стал немного проще... АоЕ стало намного больше, благодаря новой пытке, сокрушению и конечно же новому войд болту. Общая лега (тринькет), зайдёт под АоЕ формат: http://ptr.wowhead.com/item=144259/kiljaedens-burning-wish Корректировки арта: (пока только одна) Порча бездны теперь не усиливает иссушение (т.к. его нет). "Слово Тьмы Боль" и "Прикосновение вампира" распространяют на 5% больше урона от цели, находящихся под воздействием "Пытки разума" Легендарные предметы: Опаленные оковы Анунда (запястья) - теперь предоставляет прибавку в 4% за каждый тик вампирика и швп, а не 2% как было ранее. Стаков осталось так же 50. Жестокое прикосновение близнецов (кольцо) - поскольку не стало иссушения, теперь это делает пытка. В остальном эффект прежний. От 30,11,16 Предвидение Норганнона (Сапоги) - Простояв на месте 8 сек., вы получите эффект "предвидение", позволяющий произносить заклинания на ходу в течении 5 сек., начиная с того момента, когда вы начинаете двигаться. Соблазн матушки Шахраз (Плечи, дождались) - При переход в облик бездны вы получаете 5 зарядов "облика бездны". - такое себе Сефуз - При успешном наложении на противника эффекта лишающего контроля на персонаежем, прерывании ег озаклинаний или рассеивании эффекта на любой цели ваша скорость передвижения повышается на 70%, а показатель скорости на 25% на 10 сек. Этот эффект срабатывает не чаще, чем раз в 30 сек. - Так же стал полезнее, добавили диспел. Новая лега:Экстерминатус Зека (Спина) - "Слово Тьмы: Боль" с некоторой вероятностью может увеличить урон от вашего следующего заклинания "Слово Тьмы: Смерть" на 50% и дать возможность применить его к любой цели вне зависимости от ее текущего запаса здоровья. - Очень хорошая лега (лишь бы прок был >1%...) Крафтовый шмот апается до 10-го уровня. (ранее до 8-го). При этом прежний уровень вторичных характеристик - повышен. Поменялась ценность характеристик: Сводка текущего состояния Лайв / ПТР. ... От 02.12.16 (Ахинея какая-то творится.. пока предыдущую редакцию менять не буду, т.к. Метелица что-то мутит с ШП...) Таланты: Пронзание разума (Дождались..) Ап урона от пронзания: Было 45% SP, Стало 130% SP. - Неплохо, есть шанс, что зайдёт под 5 ппл Миф+ Спелы: Из описания Пытки Разума убрали описание АоЕ урона от дот. - Что-то мутят.. Посмотрим Зачем-то вернули описание Иссушение разума которое гласит описывает Аое Урона от пытки, равный 40% урона от ШВП, а было 100%. Стрела бездны теперь продливает действие дот на 2 сек. а не на 3. - Ребята, покупает 4 монитора 4К, ставим фреймы на половину получившегося диапазона разрешения, и начинаем учиться мультидотать, т.к. аддон нам закрыли еще давно От 06.12.16 ШВП усилено на 29%, длительность доты увеличилась на 4 сек. (Было 14, стало 18) Прикосновение Вампира усилено на 33%. Длительность выросла на 6 сек. (Было 18, стало 24) От 08.12.16 Стрела бездны продливает доты вновь на 3 сек., а не на 2, как было в прошлой сборке. Вернули тултип пассивному иссушению... 40% Облик бездны усиливает урон на 20%, а не 30% как ранее. Мыслебомба - на лайве было 4 сек.. потом стало 2.. на птре снова 4.. Экстерминатус Зека (Спина) - теперь усливает ШВД не на 50%, а на 125% при проке. От 20.12.16 (Куча изменений, если что-то упустил, прошу добавить) Нам дали прибавку в 25% урона! (ранее я писал, что уменьшили урон в облике бездны.) Легендарки: Придаз получил прибавку на 1247 хасты и немного крита. (Если он у вас появился или был ранее... или вы вообще состоите в культе придаза и сефуза, то прибудет вам счастье - лега стала хорошей) Экстерминатус Зека (Спина) Понижена с 125% урона до 25% урона, а так же снизили шанс срабатывания влоть до 1,5 прока в минуту (1 прок за 45 сек.) и всё равно в рейде остаётся более приоритетной легой, нежели что-то иное (всё равно станет видно толк в ней уже непосредственно в рейде) Таланты: 6-ой тир талантов: замена сокрушения на страдание: При наложении на цель прикосновения вампира, так же накладывается дот: ШВП (Слово Тьмы: Боль) 7-ой тир: Вместо пронзания теперь Сокрушение. 7-ой тир: Наследие бездны апнули: Теперь переход в облик можно осуществить на 65 безумия, а так же ожидается прибавка к урону в облике, но тултип указывает пока на 0%. p.s. Была интересная механика у апнутого Спайка, но пока его нет ни в талантах, ни в спелах. Итого: Вкратце предположения что и как будет при выходе 7.1.5. По талантам: 1-3) Приоритеты не поменялись. 4) Пожинатель душ будет актуален в рейдах, однако при наличии легендарного плаща смело берём неотступное безумие. 5) Духов понерфили по генерации безумия, и интересно рассматривать теперь санлейн, но сразу оговорюсь - выбор не очевиден. 6) Придание - рейд, Страдание - 5 ппл. 7) (пока не указан тултип для наследия бездны) Покорение - рейд, Сокрушение - 5 ппл. Статья в процессе редактирования.. p.s.Раннюю версию статьи редактирую или удаляю, в посте места нет для новой инфы)))Технос149 5 дн.
5 дн. приор 1 тир талантов Дорогие жрецы, уже как месяц не могу понять с каким талантом в 1 тире лучше всего бегать 2с и почему? 1 моя проблема в том что если я беру 2(+1 исповеди) то не могу прохилить тиммейта вообще никаким образом, хотя кого не чекну все почти играют с этим талантом, в чем ваш секрет? А так же меня интересует, если уж берут талант на урон от исповеди, то чем хуже взять 3й талант который даст дополнительный скил от которого по сути кпд будет больше чем от 4го выстрела исповеди?Элардиэль4 5 дн.
5 дн. ДЦ в ПВП видео Уважаемые дц, долгое время играю казуально шп в ПВЕ аспекте. Решил начать осваивать ПВП составляющую игры. Просьбы подсказать русскоязычные YouTube-каналы или Twitch, где можно посмотреть гайды и техники игры за ДЦ в ПВП.Авицин2 5 дн.
08 янв Скажи нет фрэймам! Много лет пользуюсь и хилботом и вуду. Достали эти фрэймы!!! И квадратные и пестрые и круглые и зеленые. Я игру не вижу совсем. Только пялюсь в иконочки хотов и прочей фигни. Смотришь - жена танчит, что-то там разглядывает, комментирует, а я вижу только проценты и полоски. Решил разгрести экран - ElvUI и Clique - минимум, но всё равно не то!!! Вчера попробовал играть через кнопки. Столько &%^$&$%* в чате давно не читал. Кто хилит жрецом света на клаве? Хотя бы в 5ппл Вопрос 1. Что выставляете на кнопки и какие используете, кроме Q, E, R, F, G? Вопрос 2. Какие аддоны поставить? Думается Tidy Plate. Чтоб ХП отслеживать и вроде больше ничего не надо.Гн29 08 янв
07 янв Не могу закончить цепочку оплота класса Сделал все цепочки по всем локациям в оплоте тоже больше нету квестов, во вкладке задания компании для приста тоже ничего нету?Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема!Трудаголик0 07 янв
06 янв Отображение дебафа в Healbot Такая проблема. На драконах кошмара есть дебаф: "Выброс тьмы". Такой вопрос. Можно ли как то в хил боте или в вуду (ни там, ни там сам не нашел) сделать так, что бы дебаф на фреймах игроков, начинал отображаться ТОЛЬКО при 2 или более стаках?Дэйрад0 06 янв
06 янв Раса в Легионе. Помогите с выбором расы для Холика в Легионе. Направление ПВЕ, интересует вид доспехов и касты.Балтезор17 06 янв
06 янв Переодевание легендарок. Ошибка Не нашел похожей темы, спрошу тут. Сегодня выпал пояс, есть кольцо и плечи легендарные. С плечами все понятно, ношу постоянно. Близнецы отлично показывают себя на треше, а вот пояс будет тащить на боссах где нет аддов. Сделал 2 комплекта, в одном плечи+пояс, в о втором плечи+кольцо. При переодевании с комплекта плечи+пояс но кольцо проблем нет, обратно же не переодевает, ругается что нельзя больше двух легендарных предметов. Приходится вручную снимать кольцо. Может есть макрос, чтобы сначала снялась легендарка, потом применился комплект? или как быть?Сотворяющий4 06 янв
03 янв Сияющая мощь Привет. В общем, вопрос касательно дисциплин пристов. Замечал за собой, что иногда при использовании данного таланта некоторые цели попросту игнорируют его действие, то бишь не отталкиваются. Не знаю наверняка, но похоже, что цели в рутах/станах не поддаются его эффекту. Отсюда несколько вопросов: 1) Должно ли быть так, как в вышесказанном предложении и аналогично ли работают подобные скиллы у шаманов/друидов? 2) Есть какие-либо еще способности у классов, игнорирующие эту механику (как, например, ледяной столп у ДК)?Кинфия0 03 янв
03 янв №1 дц-прист ладдера 2с. На арене легиона , а именно 2с, играл со всеми - монками, рогами, хантами, магами и задался таким вопросом. Кто же все таки лучшая половинка для нас. Сегодня зашел поглядеть изменения в ладдере двойки и неожиданно для себя увидел первым пунктом дц приста. Некий Elor. http://eu.battle.net/wow/ru/character/defias-brotherhood/%C3%89lor/simple Есть у кого информация о том, с кем он играет этот брекет?Триакс5 03 янв
31 дек Дц: Скорость-крит или Крит-универсальность На днях всем известный mr. robot внёс в вес характеристик кардинальные изменение: самой важной характеристикой стал крит, а скорость упала на последнее место. http://www.askmrrobot.com/wow/simulator/report/1160e66d81ee4de0a5b57bd9de6743ec?weights=true Кто-нибудь уже смотрел как меняется хпс с такими статами в игре?Сапиес22 31 дек
29 дек Вопрос по тринкетам на холика Есть 4 триньки: кокон 870й, рог кенария 865, фиал с драконов 865 с сокетом и из амк триня с интой и самоисцелением 870я. Статы - 19% крита, 18% хасты, 35% мастери (играть через ренью не хочу, несмотря на легендарные штаны).Рокнелл3 29 дек
28 дек дпс шп ситуация такая: бегаем с друзьями миф+, с нами шп, одеваем его уже долго, вобщем он 863 илвл, 23 процента хасты, дпс не очень... купил он триньку на ауке(колоду какую то, вроде топ говорят), но дпс 220к МАКСИМУМ.. в чё проблема может быть? дпс по симкрафту показывает в районе 250к.. дайте совет начинающему шп... какой гир и статы капов нужны для дпс в соло таргет 300к?Эблайзед54 28 дек
28 дек Кач в шп 100-110 Качаюсь за шп. Вешаю 2 доты, кидаю майнд бласт по кд, в простои спамлю пытку. Билд взят с айси-вейнс. Как накопится безумие - включаю форму, бью майнд бластом, абилкой арта и стрелой бездны(способность, доступная в форме). В итоге, очень долго получается убивать мобов. Проседаю по хп. Сильный дпс даю только после 35% хп у таргета. Качаюсь в шп, играть планирую в дц. Как вы качались в шп? Может билд посоветуете другой? Совсем тухло мобы умирают.Инфекцул10 28 дек
27 дек Кс'анши, накидка архиепископа Бенедикта Есть вопрос по легендарки Кс'анши, накидка архиепископа Бенедикта в миф+, есть ли возможность отменить воскрешение чтобы не вешалось кд на дух на 10 минут?Фарок1 27 дек
27 дек BiS-лист шп приветствую шэпэшников и не только, назрел такой вопрос, какой же бис лист показывает больше показатель дпс с ИК или подземелий мификов ? в идеале к какому списку стремиться ? бис листы взяты с нубклаба.Экзэм6 27 дек
26 дек Как сэкономить ману на Холи Устал НЕ хилить. До Одина не успеваю дойти, а маны уже нет. есть у кого секреты какие? Хиляю в основном через "Быстрое исцеление"Маккиара47 26 дек
26 дек Аддоны, макросы, что нужно? Впервые играю за хила. Как я понимаю для бг, арены и данжей+рейдов нужны аддоны, причем разные. Например, я поставил хилбот, но его интерфейс настроек это ад, к тому же на бг этот аддон неудобен. Вариант через наведение+макрос прокатит для данжей, но для всего остального уже не очень. Чего посоветуете?Фурионка3 26 дек
26 дек Баг или нет? Оберегающий дух на арене испытания У меня такая проблема возникла, появилось желание пройти 30 волн на ачиву http://ru.wowhead.com/achievement=9589/30 но вот какая проблема , Оберегающий дух не спасает от смерти цель на арене испытания. Вопрос, это баг или нет? Прошу прощения если тема такая уже есть, я её не нашел.Стасянище3 26 дек
26 дек Холик непонимания пост. Доброго времени суток. Люблю играть за хила и часто менять расы. Холик как никто другой подходит под эту роль. Тканевые доспехи выглядят шикарно, ротация приятная. Но вдруг начинаю читать об этом классе и все ноют, что холик фи, какашка лучше двух палов и рдрульку. Как так то? Почему класс, который создан хилить столько противоречий собирает? Обидно блин. Качал его, а тут на тебе.Муча8 26 дек
26 дек как хилить дц всем привет всегда во всех дополнениях аддонов личил жрецом послушания. халявил, наносил норм урон и делал щиты когда всем было плохо. сейчас понел что что-то не так с миханикой лечить не получается как раньше кого вкачать как хила? - шаманы - нет сейвов. долгие касты - друиды - много форм, какие то хоты или хотсы не понел миханику - паладины - забрали щитование - манахи - вообзще несерьезно, какой та туман лечит ваши советы?Задворкин48 26 дек
24 дек Проблемма с получением 3 его артефактного оружия Не могу получить 3 артефактное оружие для специализации Свет.. Пропал НПЦ.Нажратый1 24 дек
24 дек Андеды шп Появился недавно вопрос у меня, апает ли 35 трейт ксалатата урон от рассовой абилки андедов?Эйджэйли1 24 дек
24 дек Что такое шп? Здравствуйте! Решил качнуть шп, и хотел бы узнать что он из себя представляет, насколько полезен и желателен в рейде, насколько хорош в соло контенте, и пвп ? И вообще насколько он крут? Заранее спасибо!Джихард10 24 дек
23 дек И зачем такое делать??? Зашел я сегодня в вов и решил немного поутру подкачать своего ШП. И обнаружил что кони под ним перестали краситься в темный цвет. Я подумал что баг, релогался, менял спек, включал-выключал облик тьмы. Не работало. И тут я заподозрил что сын одного программиста близов вкачал начертание! И моя догадка оправдалась на аукционе. Теперь внимание вопрос: а за каким !@#$%ом вы поменяли символ? А какого ^-*!@а я должен покупать символ чтобы красились подо мною кони? И почему должны еще и мои питомцы краситься? А что было не так с предыдущей системой? Я понимаю что НГ близко и программеры близов стараются заработать прибавку перед праздниками, НО НЕ НАДО ЭТО ДЕЛАТЬ ПОПЫТКАМИ СОЗДАТЬ ИЛЛЮЗИЮ РАБОТЫ!!!! Что же в вов не так? Балланс не торт? Куча не используемых талантов? Как всё исправить? А ДАВАЙТЕ ПУСТЬ У ШП КОНИ НЕ КРАСЯТСЯ!!! Это то уж точно всё исправит!! У меня такое чуство что там есть один из дизайнеров от конами или обсидиан! Который вместо того чтобы давать игрокам красивые круте вещи, старается наоборот их отнять или урезать. Надеюсь он сейчас ужасно болен от рака и спида, и умирает в мучениях, по тому он так и поступает, чтобы насолить другим перед смертью в страшных муках от боли. Ужасной боли, не прекращающейся ни на минуту. А если нет, я нашлю ему такую. Жрецы тьмы отомстят за свой транспорт!Мушвикитон11 23 дек