Жрец

13 мар Холи\ДЦ прист в ПВП, вопрос-ответ [6.1-...] (Часть 4) Всем привет, это четвертая тема по пристам-хилерам в пвп в дреноре, и пятая вообще. Тут даются ответы на ваши вопросы по пристам, идут обсуждения чего-либо касающегося этой темы. По настоящей ситуации могу доложить, что присты сейчас не в самом ужасном состоянии, и играть можно. Всю картину омрачает ситуация с пвп в целом, неизбежные игры по 6+ минут, итд, которые встречались так редко в пандарии и ранее. Все бессмертны, классы все более похожи друг на друга, скиллы все убирают, а холинка продолжает твитить про ашран. Сам я не собрав фул гир даже кап не отбиваю, потому что игра не приносит того удовольствия, что она приносила раньше (вся надежда на будущее)(да и обычная жизнь много занимает), но я надеюсь, что новички и среднячки будут получать от нее удовольствие, и мои советы помогут вам избежать кочек и ухабов что приходилось испытывать большинству из нас. И для про тут найдется место. Ниже приведены ссылки на предыдущие темы. Если ты новичок, и впервые видишь подобную тему, то советую тебе прочитать хотя бы предыдущую тему, потому что в ней будет наиболее актуальная инфа про все, и в целом прочтение всех тем займет не так уж много времени, но позволить понять игру на арене>за хила>приста>дц, в целом и со всех сторон (ну и чтобы избежать повторяющихся вопросов). МоП тема: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/9338713952#1 ВоД тема №1: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/12844425529#1 ВоД тема №2: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/13123426918#1 Вод тема №3: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/13686010216?page=1 стримы лучших пристов, которые чаще остальных показывают образцовую игру. Не устаю повторять, что учиться по стримам - отличный метод 1) twitch.tv/mehhx - Лучший из стримеров пристов, в любое время выберу его стрим какие бы другие не шли. 2) twitch.tv/effluxx - Всем известный весс, взявший р1 с читерами, но у него бывают интересные бои, но его чат интереснее. 3) twitch.tv/shelbytv - Врывала пандарии, очень хорошо играет и любит триксовать. 4) twitch.tv/shwayzee68 - Один из лучший пристов на US, хорошо играет от дефа, но я бы посмотрел как его разорвали бы на европе. Как по мне всё равно лучше fuzion'a. 5) twitch.tv/hydramist - Всем известный Гидра. Человек, который открыл пристов на арене, р1 всех сезонов кроме пандарии где мало играл. 6) twitch.tv/nieze - Лучший дц прист мира прошлого сезона, и холиприст. Стримит очень редко, но он очень хорошо (судя по записям) прогнозирует игру, и видит далеко вперёд. есть еще всякие гладиаторы енедовски, гореки, итд, но они не безупречны и стримят редко. Почему я считаю что могу советовать ? Создал я эту тему изначально чтобы остановить спам тем в классовом разделе, и в итоге вышло довольно большое чтиво, тогда еще я был гораздо более активным игроком, и получил 2.7, в 15м сезоне второй дц в мире после nieze, так что наверняка смогу ответить на твои вопросы. Есть ещё мой стрим, который, к сожалею врубаю очень редко, но постараюсь почаще >:-] twitch.tv/fineahhФаина853 13 мар
04 мар 2011 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Джимкаара3 04 мар 2011
1 ч. Новые трейты у ШП Всем добрый вечер, мне кажется, или у ШП не работает трейт на увеличение времени действия нашего пета? В трейте, прокачанном на 3 уровня, написано, что время увеличено на 14,6 сек, при этом реальное время остается 12 секунд. Я что то не понял или как?Хиллботка6 1 ч.
1 ч. Оцени ник жреца выше по 10-бальной системе. Предыдущие подобные темы затерялись в круговерти пустоты, поэтому я решил воскресить данную дискуссию. Думаю, не только мне интересны мнения людей о своем никеМандуда599 1 ч.
12 ч. ШП в 7.1.5 Продолжая, уже, двухлетнюю традицию. Серия мини-гайдов в табличке. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1bPMWxaafaPCdLp6nAufWtf8e5P5TXpfRxjnFT3Lj-QY/edit#gid=190420500 Небольшой список изменений по ШП в грядущем патче. БИС-лист из рейда. Какие таланты брать на боссов? Легендарки и их сравнения. Хитрости для увеличения дпс. И многое другое. Все вопросы и актуальные вещи с большим удовольствием обсуждаю здесь, в скайпе, дискорде, и батлнете. Всем хорошего дняНакухне251 12 ч.
22 ч. Трансмогрификация пристов(тема шестая). Кильра что-то не создает новую тему, поэтому возьму на себя смелость! )) П.С. Купил себе кто нибудь или выбил http://eu.battle.net/wow/ru/item/17050 ? )) Я очень хочу, но цены заоблачные. ))Елуни839 22 ч.
1 дн. ДЦ как хил в ПВЕ и ПВП Коллеги по цеху подскажите. как дц вообще как хил в ПВЕ и ПВП ведет. норм? Я последний раз играл им на 3.3.5 . там просто божил.Штормхойм24 1 дн.
1 дн. Сетапчики для ДЦ на 2к 3 на 3 Добрый день, вечер или утро. Хочу спросить у модных ребят, которые играют на дц в 3ойке, где как и с кем вы взяли рейтинг.Серафиель0 1 дн.
2 дн. Посоветуйте макрос Здравствуйте, решил начать играть за жреца, и хотел бы узнать возможно ли сделать макрос на лечение, чтобы возможно было лечить как фокусу курсора, так и по выделенной цели (таргету). А в отсутствии фокуса или выделения какой-либо цели, так чтобы целью лечения по умолчанию был мой персонаж. У меня получилось вот так, но без автовыделения моего персонажа в отсутствии фокуса и выделения. #show Быстрое исцеление /cast [mod,@player][btn:2,@focus,exists][@mouseover,help][@mouseovertarget,help][help][@targettarget,help] Быстрое исцеление вотШеанара1 2 дн.
2 дн. Help priest in EU Forum привет Please support holy priest in the following post. https://eu.battle.net/forums/en/wow/topic/17615053813?page=1 We need to push blizzard to take an eye on holy priest. Thanks in advance.Griselda8 2 дн.
2 дн. ШП пве ЛЕГИОН Как думаете кто буде лучше дамажить лок или шп ?Нравятся оба ,не знаю кого лучше качнуть .Готовчинко27 2 дн.
2 дн. Игра в АС Приветствую всех! Стоит ли сейчас играть в АС при наличии 30% крита? Или сразу собираться в КоП? Заранее спасибо!Тхело26 2 дн.
2 дн. Стримы Дц (пвп) Пролистал пару страниц и не нашел подобных тем. Подкиньте ссылочек на стримы годных пвп дц. Думаю много кому будет полезно :)Sweetydreamz5 2 дн.
4 дн. Макрос на освящение Помогите с макросом на Освящение. Есть ли возможность в принципе написать макрос чтобы освящение работало по маусоверу без подтверждения? Типо навел мышкой на рейд фрейм нажал кнопку и вокруг таргета сработал спелл, Ну или хотябы чтобы по таргету работал, выбрал таргет потом нажал и сработало. По курсору работает на область без подтверждения вот такой макрос #showtooltip Слово Света: Освящение /use [@cursor] Слово Света: Освящение По маусоверу работает только когда навожу на своего персонажа, на других просто не срабатывает. Подскажите кто разбираетсяБартелла2 4 дн.
5 дн. Ксал'атат и когда он/она начнет говорить... Тупой вопрос, но не смог найти ответ на форуме. А может был невнимателен. Собственно очень много писалось о фразах артефакта шп, но пробегав в нем 4 лвла - я не услышал пока ни 1ой. Есть какие то определенные условия, чтобы артефакт заговорил? Играя за аркан мага - Алунет сразу же начал трепаться, но вот Ксал'атат все никак. Повторюсь в общем: есть ли какаие то особые условия для начала "говорения".Умэко13 5 дн.
6 дн. Вопрос по талантам ДЦ в пвп Коллеги, добрый день. Подскажите пожалуйста, какой талант в первом тире лучше брать для БГ и Арены? Какой талант лучше взять для БГ и Арены в 5 тире талантов чести? Заранее благодарю за ответ.Савиль3 6 дн.
6 дн. Оберегающий дух - умрет танк, не умрет - рулетка. Оберегающий дух - умрет танк, не умрет - рулетка. При получении большого урона цель все равно умрет. Как понять большой урон ? Кто знает более-менее цифровое значение ?Лекарьбога5 6 дн.
22 мар Жрец тьмы в пвп (арена/бг) Всем доброго времени суток. Нужен совет какие таланты/таланты чести брать на выживаемость на арене, и кто чем спасается от палов/дх/рог/локов и т.д. Дамаг вроде годный, а с выживаемостью вообще труба. Может я что то не так делаю:( жду советов от опытных жрецов тьмы! Зарание спасибоПерекурил1 22 мар
21 мар Discipline в других RPG, не ММО. Господа. Давно хотел задать вопрос, да только сейчас руки дотянулись. Есть ли годные RPG, где можно создать персонажа а-ля discipline в WoW на Легионе. RPG интересуют любых времён, в идеале начиная с 00ых. Возможны приблизительные варианты, - рассмотреть всегда интересно. Критерии таковы (с угасающим приоритетом) : - Магия света наносит урон. - Персонаж не "паладин", а именно прист (маг света\инквизитор\хз). - По возможности лечение через урон. _______ З.Ы.: очень надеюсь, что данным вопросом не нарушаю правил форума, - если ж нарушаю, - поделитесь, - удалим тему. Спасибо за возможные ответы.Hordecandle5 21 мар
21 мар А как это хилите вы? первый сезон играю аренку на своем твинко-дц, вопрос такой: как прохилить мага/лока в 3с, буквально сегодня играя с афли+фури, стоял спамил темное+сияние(по кд) и не мог поднять лока выше 50% и это на фри касте(против нас были адк/дх/тт) после я словил клетку и лок уехал за это время(тринька в кд была) опытные дц поделитесь кто чем может по этому поводу,как хилить тарегет, в который фулится турбач или любой другой мили клиф,они за 3 гкд тряпку разносят если я или мейт не сдает сейв, но у того же турбача кд фулов 50сек., а резко залить фул столб можно ток под архангел+крит сияния, я понимаю что дц еще должен успевать дамажить и через это как то прохилить(по тактике близов) но против мили кливов невозможно даже ману экономить приходится спамить сияние по кд практически, не говорю про дамаг(дал пенанс уже хорошо) какие есть варианты? стакать ясность? или искать ретрика с хантом? :DЧукингук9 21 мар
21 мар Макрос "Слияние с Тьмой" Сап, форумач Подкиньте макрос на вход и выход из дисперсии с 1 кнопки спасибоМамкоед3 21 мар
20 мар Хприст Оверхил Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста Хприст оверхил 47 %, в общем 90 лямов из 200, это вообще нормально или человек криворукий? ^_^ Он очень часто жалуется на высыхание)Осмиуки6 20 мар
20 мар Объятия Фирикс Вот сколько бы я не смотрела на Хжрецов , ни разу не видела что б кто то использовал данную легу, хотя странно с талантом ангел хранитель и при артовском таланте получается что 2 цели(включая себя)будут получать достаточно много отхила(у меня в посл раз было 1кк+ с флешки).Я конечно понимаю что в рейде она не актуально,но в 5-ках же самое оно.Знатоки , можете подсказать,я в чем то ошибаюсь?Липиса2 20 мар
18 мар Как настроить отслеживание эффекта арта? Как через TMW настроить (И можно ли) оповещение когда прокает арт Холика? Думал через отслеживание баффа сделать, а потом понял что бафф то никакой не накладывается. И еще вопрос по поводу действия этого прока, он ведь дублирует все заклинания, заклинания ВСЕ абсолютно? И дамага тоже? P.S Только начал осваивать приста, поэтому прошу отнестись с пониманием.Тайпси6 18 мар
18 мар Cанлейн против Духов Здравствуйте.Только начал играть за шп.Решил собрать статы для духов (хаст-крит) Читал в гайдах,смотрел в видео,что выбор между санлейном и духами зависит только от личных предпочтений.Но почитав форум пристов не раз натыкался на сообщения,что санлейн лучше. Всё ли так плохо с духами ? Изменится ли ситуация если вставить на них 2 релика ? Побегал с обоими талантами,и духи мне нравятся больше,не хочется обламываться(Амитрилин4 18 мар
18 мар ШП и Топ ДПС Добрейший вечерочек. Уже давно интересует данная проблематика, а именно : может ли ШП в топ дпс вообще? Нередко сталкиваюсь с людьми, которые жестко хейтят этот спек. В любых ситуациях. Медленно бьем босса - виноват недамажный ШП. Не тащим на БГ - виноват ШП. Особенно радуют (нет) такие кадры ( приведу в пример два пика), которые где-то в центре поля боя мастурбируют на свой дамаг, наплевав на всю ситуацию и не делая абсолютно никакой работы по существу. Часто слышу примерно вот такое: "ШЭПЭ - ЭТО ЖЕ ЛУЧШИЙ КАСТЕР, КАК ИМ ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО НАХОДИТЬСЯ НЕ В ПЕРВЫХ СТРОЧКАХ РЕКАУНТА??7!?717!?!71!?!?!7" Вопрос мой уже прозвучал в начале темы. Я еще не успела толком освоиться в новом легионовском ШП, поэтому интересно узнать мнение опытных. Может быть все дело во мне? Если так, то что мне нужно в себе исправить? Можете писать всякие гадости, как те эксперты, что вечно попадаются мне в пати. Я разрешаюУинэниель8 18 мар
18 мар Изменение легендарок (ШП) СЕФУЗ Gain 10% increased movement speed and 3% Haste. Successfully applying a loss of control effect to an enemy, interrupting an enemy, or dispelling any target increases this effect to 70% increased movement speed and 25% Haste for 10 sec. This increase may occur once every 30 sec. БРАСЛЕТЫ Each time Shadow Word: Pain and Vampiric Touch deal damage, your next Void Bolt gains 3% increased damage, stacking up to 50 times. ШАПКА Voidform increases your Shadow damage dealt by an additional 3% and increases your Vampiric Embrace healing by 250%. Коротко - сефуз теперь статично дает 3% хасты, брасы нерфанули, шапка в войдформе дает еще 3% к дамагу. Мысли в студию.Иксдватри6 18 мар
18 мар Холи не хилит Всем привет. С начала Легиона играю холи. Хилю таргетно через флешку. В ИК всегда в топ по хпс был. В ЦН хилю флешкой и хпс как танков. Посмотрел логи холиком люди через молитву хилят. Пробовал через молитву, 30сек боя и все мана сливается. Все холи так плохо в цн хилят или я не так делаю?Алексимендр11 18 мар
17 мар Что одеть На данный момент мой шп имеет в своем распоряжении 3 легендарки: плащ, наручи и ботинки. Какое сочетание из имеющихся легендарок будет наиболее эффективным?Айдигидай2 17 мар
17 мар Заголовок темы Присты,хелп. Выполнял задание на прокачку арта в тирисфальских лесах,у озера.Примерно у начальной локи нежити.Так вот,там кв был,не помню названия,надо было нырнуть в озеро и попасть в другую локу,через проход. Так вот,выполнив этот кв примерно на 101-103 лвле,я успешно забыл про эту локу.Хотя там были еще побочные квесты.Сейчас,прокачавшись до 110 уровня,захотел туда о5 сходить.Но чего то не пускают меня туда.Проход закрыт. Собственно вопрос,как туда попасть?И возможно ли это теперь?Воинчукотки1 17 мар
16 мар Вопрос по капам для ШП Всем доброго времени суток. В последнее время перечитал много гайдов на ШП но так и не смог понять сколько надо набирать скорости/искусности/крита. В каких то гайдах говорится, что для ЛОТВ необходимо овер 12к скорости, в других говорится, что необходимо просто "много" скорости, а если смотреть на других ШП, то у многих одетых в топ шмот так вообще около 6-7к скорости. Тот же вопрос по криту и искусности для санлейна и, соответственно, духов. Так сколько в итоге надо примерно? Какие приблизительные капы? А то уж совсем запутался в подборе шмота. P.S. Если одеваю то, что говорит аддон pawn, то вообще теряю тысяч 30 дпса.Хетсвольд7 16 мар
16 мар Прокачка холиком Привет! Давеча решил вернуться в ближайшем времени к игре за этого приста, в связи с чем хочу спросить у знающих, насколько комфортно и быстро можно им прокачиваться в холи спеке? При текущем гире немного делал квестики как в шп, так и в холике - ощутимой разницы по дпсу вроде не заметил, но чисто визуально кажется, что холиком всё это дело проходится несколько дольше. Ну и также следственный вопрос: различные локалочки могут ли более-менее быстро проходится за хиловский спек? Буду рад ответам =)Грэндэл5 16 мар
15 мар Дрим ВоВ - ДЦ-танк Собственно недавно возникла такая мысль, а что если бы приста-Дц реворкнули из второго хило-спека для приста, в первый танко-спек-тряпочник? Как по мне, танк который бы танчил не армором, или доджем, а тем что уменьшает наносимый боссом урон + абсорб был бы довольно интересным решением. Особенно если вспомнить что сейчас наверное все танки обладают способностями к самохилу, а так же что в свое время у ДЦ был символ который давал ПВШ отражение части урона (и в ПвП это иной раз была топ-1 ДПС абилка, а в соло ПвЕ точно была в топ-3). Мне кажется что подобный переход был бы достаточно логичным.Рафэри30 15 мар
15 мар Билд шп в 3с: Посмотрите, правильный ли билд(см. скрин)против миликливов или в целом это универсальный билд сейчас? http://imgur.com/a/Dlb8L И подскажите ваши комбинации талантов под различные сетапы.Пиплхейтер2 15 мар
13 мар Проблема с заданиями для соратников Здравствуйте. У этого персонажа не появляются новые задания для соратников. Только на опыт персонажу и на силу артефакта, те которые 2-4 часа для 100ур соратников. У меня уже 4 соратника, все четверо уже 110ур, трое уже синие, а заданий нет. Только эти 1-2 задания. Почему так? У других персонажей после того как на 103ур получил ещё двух соратников заданий стало больше. А с этим жрецом что не так?Приестесса8 13 мар
13 мар Ваше мнение об Т'ууре светоч наару Здравствуйте! Хотелось бы узнать мнение холи пристов о нашем артефактном оружии. Как в целом оцениваете его? После просмотра мной всех остальных лекарских артефактов других классов осталось впечатление, что пристов немного обделили. Пассивный эффект и никаких способностей. Помогает ли вам эта пассивка в подземельях/рейдах?Ниландил14 13 мар
13 мар Присты ДЦ в ПВП. Легион. КАКИЕ ВАШИ ОЩУЩЕНИЯ ОТ ПРЕПАТЧА? У меня не было никогда такого, что выходит новый аддон и уже желания в него играть меньше, осталось лишь убедиться 30 августа в этом. Сразу скажу начал играть обычные рандом бг в пандах, а арену играть в дреноре. ТАК ВОТ ЭМОЦИИ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОСТАЛИСЬ ЛУЧШИЕ И ОТ ПАНД, И ОТ ДРЕНОРА И Я НЕ ПАРЯСЬ ОПЛАТИЛ ЛЕГИОН ДЕЛЮКС и ВРЕМЯ ВПЕРЕД НА 3 МЕСЯЦА)) Назову ряд причин, которые портят впечатление: 1) КОЛИЧЕСТВО ПРИЕМОВ. МОЕ КОЛИЧЕСТВО БИНДОВ СОКРАТИЛОСЬ РОВНО НА 1/3! ПРИЕМОВ (ВМЕСТЕ С МАКРОСАМИ КОНЕЧНО), БЫЛО НАЗНАЧЕНО 39 БИНДОВ, ТЕПЕРЬ 27. ДАЖЕ БЕЗ УЧЕТА НЕКОТОРЫХ МАКРОСОВ КОЛ-ВО КНОПОК СОКРАТИЛОСЬ НА 1/4. ОТНЯЛИ: призрачный облик, немоту (было 3 бинда на 3 противников арены), священный огонь (он же швд), защиту от страха, архангел, спасительную силу, кольцо света, иссушение разума, быстрое исцеления, молитву восстановления, молитву исцеления. ДОБАВИЛИ: вознесение, темное восстановление, мольба, слово силы: сияние. Очищение зла заменяет слово тьмы:боль, поэтому добавлять не стал. БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ДОБАВЯТ, КРОМЕ АРХАНГЕЛА ЕГО ХОТЬ ВЕРНУТ, ВО ВСЕХ ТИРАХ ТУПО 3 абилки 110-ого уровня, ВО ВСЕХ, ОСТАЛЬНЫЕ ПАССИВКИ. 2) ДИНАМИКА БОЯ ЗА ПРИСТА. РАНЬШЕ ЧЕМ ОТЛИЧАЛСЯ ХОРОШИЙ ПРИСТ ОТ СРЕДНЕГО ИЛИ ОТЛИЧНЫЙ ОТ ХОРОШЕГО? Не только ротацией кулдаунов, а триксами, тем, что плохой не умел делать вообще. Например: швдшнуть в конце каста овцу, поймать трапу на швд, поймать фир чужого приста на защиту от фира, проследив кд у противника и вовремя среагировав, исчезнуть обликом или закрыть немотой каст контроля при диспозиции и отстутствии колонны. ЭТО ВСЕ РЕАКЦИЯ и СКОРОСТЬ, А ЭТИ ИМЕННО АБИЛКИ ЗАБРАЛИ, успеть нажать швд именно под конец каста, когда он длится 1-1.5 секунды, именно в нужный арена фрейм немоту когда их 3(выбрать бинд), поймать фир тот же. Забрали мастер ауру чтобы ее можно было хотя бы обдуманно включить после всех станов. 3) ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ НА АРЕНУ ПРИСТА ПРОТИВ КОМАНДЫ С МАГОМ ВО ЧТО ОНА ПРЕВРАЩАЕТСЯ? СОБЬЮТ ЛИ ТВОИ НАПАРНИКИ ОВЦУ ИЛИ НЕТ И НЕ ОКАЖЕТСЯ ЛИ РЯДОМ КОЛОННЫ. Потому что ТЫ-МИШЕНЬ В ТИРЕ. ВСЕ 3 АБИЛКИ ЗАБРАЛИ ДЕЛАЮЩИЕ СКИЛЛ И ТАКТИКУ: ПРИЗРАЧНЫЙ ОБЛИК, НЕМОТА, ШВД. У тебя нет никакой возможности хотя бы иногда уйти призрачным обликом, закрыть каст немотой или швдшнуть шип. Кстати маг не чувствовал себя обделенным и раньше, потому что любой нормальный маг давал овцу через дип, поэтому даж у толкового приста, который швдшнет 90-95% овец под конец каста(по крайней мере мне в двойке удавалось) не было шанса, через дип это сделать нельзя. 4) Смена боевой механики на основу от кастов и отказ от спасительной силы это круто конечно и может с ней что и надо было сделать, но кол-во кастов динамики не прибавляет, а мобильность никакущая вообще, нету ни астральных скачков, ни кувырков и тд. Это тупо делает приста еще более медленным и НЕДИНАМИЧНЫМ. 5) ВЗЯТЬ ПРОСТО РОТАЦИЮ ОТХИЛА, ХОТЯ ОНА НЕ ТАК ИНТЕРЕСУЕТ. ВЫ НЕКОТОРЫЕ ГОВОРИЛИ СПАСИТЕЛЬНАЯ СИЛА ТУПАЯ? А ТЕМНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ 70-80% ВРЕМЕНИ ПРОЖИМАТЬ НЕ ХОТИТЕ? ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ ТО? И ЭТО Я СУЖУ НЕ ПО СВОЕЙ ИГРЕ ТОЛЬКО, ОТКРЫЛ СТРИМ RYAN VAN BUITEN ( ОН ЖЕ HYDRA!) ВЕРОЯТНО ПО МНЕНИЮ МНОГИХ ЛУЧШИЙ ПРИСТ ВСЕХ ВРЕМЕН ЧТО ОН НАЖИМАЛ? 1 КАСТ ПОЧТИ ВСЕ ВРЕМЯ. А ЧТО СКАЗАЛ НА ВОПРОС "КАК МНОГО КНОПОК СТАЛО?" - ЧТО-то ВРОДЕ"ANYWAY DKS CAN'T COUNT SO MUCH" - ПОШУТИЛ, ЧТО ВСЕ РАВНО ДК ДАЖЕ СЧИТАТЬ ДО СТОЛЬКИ НЕ УМЕЮТ 6) Я НЕ НОЮ О СЛАБОСТИ КЛАССА, А НОЮ О ВЯЛОЙ МЕХАНИКЕ, ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ нА ДРУИДОВ/ХОЛИПАЛАДИНОВ/ШАМАНОВ/МОНКОВ, У НИХ ОСТАЛСЯ ПРОСТОР ДЛЯ РЕАКЦИИ: ПОЙМАТЬ ОВЦУ ИЛИ ЛОВУШКУ НА КОШКУ/МИШКУ ДРУИДАМ, ПОЙМАТЬ САКРОЙ ЛОВУШКУ ИЛИ ОВЦУ ПАЛАДИНАМ, У ШАМАНОВ ВРОДЕ ЗАБРАЛИ ТРЕПЕТ, НО ХОТЯ БЫ ОСТАВИЛИ НЕМОТУ И НА 110-ом УРОВНЕ БУДЕТ ГРАУНДИНГ В ТАЛАНТАХ ДЛЯ ЛОВЛИ ТРАП/ОВЕЧЕК, У МОНКА ЕСТЬ ХОТЯ БЫ КАЙТ ЗА СЧЕТ КУВЫРКОВ. ВСЕ ВЫШЕНАПИСАННОЕ ОТНОСИТСЯ И К ХОЛИПРИСТУ С НЕКОТОРЫМИ ПОПРАВКАМИ, ДА ЗАДУМКИ ХОРОШИЕ, ОН БЫЛ НИКАКОЙ, А СТАЛ ЛУЧШЕ, ЗА ЧТО СПАСИБО, НО ЛИЧНО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ВСЕ РАВНО. В ЦЕЛОМ ДОБАВЛЕННЫЕ ПРИЕМЫ ОЧЕНЬ РАЗНООБРАЗНЫ У ВСЕХ КЛАССОВ И НАРИСОВАНЫ КРАСОЧНО, ВОТ ТОЛЬКО ДИНАМИКУ И ОСТРОТУ ЗА МНОГИЕ КЛАССЫ УБИЛИ.... УЖ ЗА ПРИСТА ТОЧНО ДЛЯ МЕНЯ. О БАЛАНСЕ Я НЕ СУЖУ ИБО ЭТО ПРЕПАТЧ И ДЕЛО ТАКОЕ, ВСЕ ПОПРАВЯТ, КТО РУЛИТ КТО НЕТ НЕ ТАК УЖ ИНТЕРЕСУЕТ. Остается выход либо играть за другой класс , либо уходить на пиратку (о чем и подумать раньше не мог что даже мысль прийдет такая!), либо уходить в реал. В дренор играл очень активно почти каждый день, уходил из дренора на последние 4 месяца и не заходил вообще, о чем жалею.Хилеркиллер12 13 мар
12 мар БИС леги для ШП 7.1.5 Часик в радость. Заранее говорю, что я ничего не утверждаю. Это сухая теория и моя субъективная оценка. Все результаты могут отличаться, если поиграться со статами, илвлом. Возможно, я вообще неправильно считаю! Будьте бдительны, я идиот! За основу возьмем более-менее адекватного по статам ШоПэ: http://eu.battle.net/wow/ru/character/Свежеватель-душ/Иксдватри/simple priest="Иксдватри" level=110 race=blood_elf role=spell talents=1211111 artifact=47:0:0:0:0:764:1:765:1:766:1:767:3:768:1:769:1:770:1:771:3:772:3:773:3:774:3:775:3:776:3:777:3:778:3:779:1:1347:1:1381:20 spec=shadow head=голова,id=138313,bonus_id=3516/43/1502/3337 neck=шея,id=140898,bonus_id=3445/1497/1813,enchant=600mastery shoulders=плечи,id=138322,bonus_id=3516/1487/1813 back=спина,id=144438,bonus_id=3529/3530,enchant=200int chest=сиськи,id=138319,bonus_id=3514/1808/1497/3337,gems=150haste shirt=рубашка,id=52019 wrists=запястья,id=132409,bonus_id=3458/3455 hands=руки,id=140888,bonus_id=3445/1502/3336 waist=пояс,id=142411,bonus_id=3468/1512/3337 legs=ноги,id=138316,bonus_id=3516/1492/3336 feet=ступни,id=140854,bonus_id=3444/1482/1813 finger1=кольцо,id=134530,bonus_id=3534/1542/3337,enchant=200haste finger2=кольцо,id=140897,bonus_id=3515/40/1482/3336,enchant=200haste trinket1=аксессуар,id=141482,bonus_id=1477/3336 trinket2=аксессуар,id=140809,bonus_id=3517/1492/1813 main_hand=,id=128827,bonus_id=740,gem_id=140822/140820/140822/0,relic_id=3516:1497:3336/3517:1492:1813/3516:1507:3337/0 off_hand=,id=133958Результат: 702к (699к без чанта на плащик). Инфа: дальше я не буду флудить код для вставки в сим, скину сразу результат. Разденем ее! Не полностью, только снимем леги! Вместо них поставим скорость_искусность и скорость_универсальность 900 илвл. Без чары для плаща! Результат: 623к. Теперь добавим в каждый расчет по одной леги. 1. [Пояс] Безумие Мангазы Результат: 666к. 2. [Плечи] Соблазн матушки Шахраз Результат: 664к. 3. [Плащ] Экстерминатус Зека Результат: 661к. 4. [Наручи] Опаленные оковы Анунда Результат: 660к. Теперь же сделаем связки из двух лег. --Пояс+-- 1. Пояс + плечи Результат: 707к. 2. Пояс + плащ Результат: 704к. 3. Пояс + наручи Результат: 703к. --Наручи+-- Наручи + плечи Результат: 703к. --Плащ+-- 1. Плащ + наручи Результат: 699к. 2. Плащ + плечи Результат: 698к. Тут я поменял на 900 сетовые перчатки (те, которые с отвратительными статами). Хочу читать комменты! Научите правильно считать, если что-то не так сделал. Спасибо за внимание!Злойзеленый27 12 мар
12 мар Втф? Встаю я значит хилом на рбгшку, хочу на дц поиграть, а меня берёт и спекает в холи что за *****?Бетхивен3 12 мар
11 мар За советом спека Свет или Шп? (артефакты Оба прокачены до 34)Линэла8 11 мар
11 мар Шп ОП? Сейчас многие в чате мне пишут, что в пвп сейчас шп убивает просто всееех.. Так ли это?Милеона8 11 мар
10 мар Гильдия "Зеленые Человечки" Ясеневый лес ищет пристов. В данный момент мы ищем людей желающих осваивать мифик контент и готовых приложит к этому максимум усилий. О НАШЕМ РТ РТ вечернее по МСК: в пн, вт, ср, чт с 20:40-0:00 МСК РТ Дальне Восточное: ср, пт, сб, вс с 14:00-17:-00 МСК ... ТРЕБОВАНИЕ ОТ ИГРОКА 1. Два легендарных предмета. 2. 4 Куска токена. 3. Опыт в игре и умение слушать РЛа. 4. Вовремя приходить на РТ. 5. Наличие потов, еды, фласок и чантов. Прогресс гильдии. Нормал 10/10 Героик 10/10 Мифик 3/10 ПЛАНЫ ГИЛЬДИИ Гильдия добирает статик для закрытия 10/10 ЦН мифик. Так же при выходе последующих рейдов освоение и закрытия фул мифик.Готово2 10 мар
08 мар Как вы выживаете? (шп) Может кто объяснить как кайтить вражину в шп? Почти что всегда играл миликами и чет поднадоело. Сейчас качаю шп(99 лвл) и уже начинаю испытывать трудности с мили классами. Я перед шп играл немного совой и там проблем не было. В любой опасной ситуации я просто билнковал вперед и убегал в форме оленя. Если догоняли то использовал стан(талант) и продолжал делать ноги. Если же каким то чудом меня опять догоняли то использовал вихрь и уже 100% мог благополучно убежать и отхилится. В шп же в подобных ситуациях я просто начинаю паниковать. Если я проседаю, а проседаю я часто) то закайтить даже 1 милика не получается. Допустим какой нибудь ферал плотненько так на мне сидит. Я его фиряю. Или его сразу выбивает из комаба мои доты, или он тринькуюет и опять свитчится в меня. И собственно все. Я ничего не могу сделать. Спринта от щита не хватает ибо я все равно под замедлением остаюсь. В тучке тоже особо не убежишь. Хилится при нем я тоже не могу. То стан, то сало, то второй стан и тд. Что делать в такой ситуации?) Я просто с болью смотрел на то как на арене когда меня убили, мой нап фаер маг бился с двумя миликами. Блинк стан блинк, опять стан, рут и тд. В конце концов он умер, но успел прожать двоих миликов до 30% хп. Как умер я даже вспоминать не хочу. Меня начали прожимать, а я даже прикосновение вампира не мог прожать. Фир мой тут же тринканули тучу переждали. Я стаю как болванчик пытаюсь развешать доты и не могу. Потому что постоянно сбивают каст. И убежать что бы не сбивали я тоже не могу. Про наше замедление даже не говорю. Во время кача против мобов то не особо помогает, а уж на арене какой нибудь против игроков. В чем прикол делать замедление при котором ты сам не то что убежать не можешь, а даже двигаться нельзя. Лок например тоже не особо может кайтить мили. Но зато в отличие от шп он может протанчить весь дамаг лицом. Я смотрю что даже самый занефрленный в пвп класс - элем живет под миликами лучше чем шп. У него есть тотем на замедление, жаба, рут, 5 сек стан, форма волка в который замедление не проходит, блинк. Кароче можете объяснить нубу в чем фишка шп? Что я не понимаю в механике этого класса? Как им правильно играть? Я сейчас не говорю про ротацию, а именно про саму суть игры этим классом. Мне просто казалось что все рдд классы в этой игре подразделяются на тех кто может танчить и тех кто этого делать не может но взамен имеет возможность кайтить противников. А что с шп? Кто все таки решит ответить на этот высер который я написал в заранее благодарю.Эраклеон23 08 мар
06 мар Перезагрузка светом (Присты ДЦ) Проковый бафф усиливающий абилку артефакта - Перезагрузка светом. От чего зависит шанс прока? И от каких абилок срабатывает? В инете точной информации не нашел. п.с. усиливает урон с 250-300к до 2.5-3млн, без крита. Под критом бьет по 6-7 лямов.Супертуча13 06 мар
06 мар Жрец - хилл Народ, всем привет! Сколько играю в WoW - все время был ДД, и вот я решил попробовать себя хилом, ибо дд стало скучно играть. Тобиш я вообще не представляю себе как играть в этой роли, а научиться очень хочется. Создал жряка - человека. Может кто-нибудь из вас подскажет какую специализацию выбрать лучше новичку в этом деле?Длирия9 06 мар
06 мар Аддоны хилу/свет Доброго времени суток. Подскажите, имеются, какие-нибудь аддоны, который будут полезны или упростят игру хилу?Найсмаг6 06 мар
06 мар Аддон для освящения Народ! Запарился искать. Подскажите аддон, который индикатор хп союзников (это который на shift+v включается) окрашивает в зависимости от уровня хп. Сейчас из-за того что полоски одного цвета не совсем понятно куда эффективнее кидать слово света: освящение.Дэйрад4 06 мар
03 мар Шп пвп Здравствуйте, уважаемые присты) Хотелось бы узнать как себя чувствует шп в данном патче, в особенности пвп. (Не гонюсь за хай рейтами). Какие плюсы и минусы имеются на сегодня, сложна ли ротация и поведения на том же бг. P.s. диванные войска не кидайтесь помидорами с криком "такая тема уже есть, ты что тупой, поищи на форуме" и т.д. Мне хочется это узнать, потому и создаю отдельно темуДзеньфу8 03 мар
02 мар Иссушение разума Какого хрена вы убрали веревку (иссушение разума) из игры и сделали в таком виде?. Чем она вам помешала? Каким "здравым смыслом" Вы руководствовались. Вы ваще пробывали проходить низкоуровневые подземелья и рейды? Верните обратно йопт.Неса97 02 мар
28 фев ДПС шп помогите пожалуйста, я раньше не так много пвешил, хочу спросить как повысить дпс? с моим шмотом за шп даю 200-240к в соло босса с флаской и едой. это нормально или мало? и если мало как поднять?Парампамс10 28 фев