Жрец

04 мар 2011 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Джимкаара3 04 мар 2011
25 мар Холи\ДЦ прист в ПВП, вопрос-ответ [6.1-...] (Часть 4) Всем привет, это четвертая тема по пристам-хилерам в пвп в дреноре, и пятая вообще. Тут даются ответы на ваши вопросы по пристам, идут обсуждения чего-либо касающегося этой темы. По настоящей ситуации могу доложить, что присты сейчас не в самом ужасном состоянии, и играть можно. Всю картину омрачает ситуация с пвп в целом, неизбежные игры по 6+ минут, итд, которые встречались так редко в пандарии и ранее. Все бессмертны, классы все более похожи друг на друга, скиллы все убирают, а холинка продолжает твитить про ашран. Сам я не собрав фул гир даже кап не отбиваю, потому что игра не приносит того удовольствия, что она приносила раньше (вся надежда на будущее)(да и обычная жизнь много занимает), но я надеюсь, что новички и среднячки будут получать от нее удовольствие, и мои советы помогут вам избежать кочек и ухабов что приходилось испытывать большинству из нас. И для про тут найдется место. Ниже приведены ссылки на предыдущие темы. Если ты новичок, и впервые видишь подобную тему, то советую тебе прочитать хотя бы предыдущую тему, потому что в ней будет наиболее актуальная инфа про все, и в целом прочтение всех тем займет не так уж много времени, но позволить понять игру на арене>за хила>приста>дц, в целом и со всех сторон (ну и чтобы избежать повторяющихся вопросов). МоП тема: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/9338713952#1 ВоД тема №1: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/12844425529#1 ВоД тема №2: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/13123426918#1 Вод тема №3: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/13686010216?page=1 стримы лучших пристов, которые чаще остальных показывают образцовую игру. Не устаю повторять, что учиться по стримам - отличный метод 1) twitch.tv/mehhx - Лучший из стримеров пристов, в любое время выберу его стрим какие бы другие не шли. 2) twitch.tv/effluxx - Всем известный весс, взявший р1 с читерами, но у него бывают интересные бои, но его чат интереснее. 3) twitch.tv/shelbytv - Врывала пандарии, очень хорошо играет и любит триксовать. 4) twitch.tv/shwayzee68 - Один из лучший пристов на US, хорошо играет от дефа, но я бы посмотрел как его разорвали бы на европе. Как по мне всё равно лучше fuzion'a. 5) twitch.tv/hydramist - Всем известный Гидра. Человек, который открыл пристов на арене, р1 всех сезонов кроме пандарии где мало играл. 6) twitch.tv/nieze - Лучший дц прист мира прошлого сезона, и холиприст. Стримит очень редко, но он очень хорошо (судя по записям) прогнозирует игру, и видит далеко вперёд. есть еще всякие гладиаторы енедовски, гореки, итд, но они не безупречны и стримят редко. Почему я считаю что могу советовать ? Создал я эту тему изначально чтобы остановить спам тем в классовом разделе, и в итоге вышло довольно большое чтиво, тогда еще я был гораздо более активным игроком, и получил 2.7, в 15м сезоне второй дц в мире после nieze, так что наверняка смогу ответить на твои вопросы. Есть ещё мой стрим, который, к сожалею врубаю очень редко, но постараюсь почаще >:-] twitch.tv/fineahhФаина921 25 мар
10 фев Изменения, затрагивающие жрецов Тьмы В ходе следующего регулярного еженедельного обслуживания серверов мы внесем в игру изменения, которые позволят немного перераспределить урон, наносимый способностями жрецов со специализацией «Тьма». В результате изменений они начнут наносить больше урона нескольким целям в скоротечных боях, и в особенности это будет заметно в боях с группами монстров в подземельях. Особенности монстров в подземельях и условия боев не всегда позволяют жрецам со специализацией «Тьма» наносить максимальный урон, используя свою ротацию. Данные изменения позволят исправить ситуацию без ущерба для эффективности в более продолжительных рейдовых боях. Извержение Бездны Больше не накладывает отдельные эффекты, наносящие урон, за каждый наложенный эффект «Слова Тьмы: Боль» или «Прикосновения вампира». Теперь всем целям, на которые наложены эффекты «Слова Тьмы: Боль» или «Прикосновения вампира» (либо обоих заклинаний одновременно), урон наносится единожды. Урон от «Извержения Бездны» увеличен на 700%. Темное сокрушение Время восстановления таланта уменьшено с 30 до 20 сек. Количество накапливаемого безумия увеличено с 15 ед. до 20 ед. Скорость полета сгустка энергии Тьмы повышена на 60%. Иссушение разума (пассивный эффект) Наносимый урон увеличен на 50%. Сердце Бездны (легендарное свойство) Увеличивает урон, наносимый «Извержением Бездны», на 75% (а не на 300%) и восполняет жрецу здоровье в размере 25% от нанесенного урона (а не 40%). Комментарий разработчиков: данное изменение призвано компенсировать увеличение урона от «Извержения Бездны». В числовом выражении эффективность способности останется на прежнем уровне. Слово Тьмы: Боль и Прикосновение вампира Урон уменьшен на 4%. Комментарий разработчиков: данное изменение призвано компенсировать усиление «Извержения Бездны» в продолжительных боях.Рейслор4 10 фев
5 ч. ШП 1х1 Здравствуйте. Из-за того что топовый ПвЕ сервер для Альянса - ПвП и приходится терпеть рудиментарный для большего числа игроков аспект игры, возникает вопрос. Есть ли какая-нибудь возможность противостоять ШП в схватках 1 на 1 при условии, что враг начинает первый? Есть ли смысл сопротивляться, если не то что престижа нет, даже ПвП-талантов? Просто нет ни сейвов, ни эскейпов, ни урона (ведь никто пол минуты не даст на себе разгоняться). Есть какой-нибудь предмет, позволяющий быстро выйти из любого навязанного боя, на подобии невидимости или супер-скорости? Да, БфА скоро, но сейчас-то тоже хочется поиграть.Ёфитофи4 5 ч.
21 ч. Трансмогрификация пристов(тема шестая). Кильра что-то не создает новую тему, поэтому возьму на себя смелость! )) П.С. Купил себе кто нибудь или выбил http://eu.battle.net/wow/ru/item/17050 ? )) Я очень хочу, но цены заоблачные. ))Елуни1288 21 ч.
1 дн. ШП в бфа Как себя будет чувствовать шп в бфа ? Стоит ли начинать ?Фодгард37 1 дн.
2 дн. Оцени ник жреца выше по 10-бальной системе. Предыдущие подобные темы затерялись в круговерти пустоты, поэтому я решил воскресить данную дискуссию. Думаю, не только мне интересны мнения людей о своем никеМандуда876 2 дн.
2 дн. Хприст в БФА Прифегел с тала, в радиусе 40 метров на всех наложить обновление и две молитвы идет. 120 уровень Април 3 мифика+( без меча) Статы взял как у себя универсальность крит! ВЫбешитвают апы с сердца.Иноллтра10 2 дн.
3 дн. Холи-прист - как стать лучше? Всем привет. У меня накопилось несколько вопросов по игре холи-пристом. Очень хотелось бы услышать мнение опытных игроков ) 1) Если забить на ману или представить что она бесконечная, то какая ротация будет давать максимальный профит? С учетом Т21-4 бонусов. Чтобы не просто подхилить, а прям вообще максимум выжать. 2) Имеет ли смысл использовать гимн, если нет массовой просадки всего рейда сразу? Например гимн не в откате и я знаю, что как сейв он мне не понадобится. Можно ли его использовать для накрутки хпс при умеренной просадке (скажем треть - половина рейда не на фул) или эффективней будет МИ + СИ? 3) Если весь рейд на фул, то что лучше делать? Заняться раскидыванием обновлений, спамить связуйку, подамажить боса или еще что? Просто интересно узнать, кто какой тактики придерживается. 4) Заметил, что очень много пристов довольно часто бьют боссов Карой (20-40 кастов за пул). Зачем они это делают? Это как то влияет на механику отхила?Подкейн24 3 дн.
3 дн. Шпион под прикрытием дц присты куда то подевались за весь день поиска максимум 2-3 челика наша разведка предполагает что они скрываются именно тут а поэтому ИЩУ ДЦ ПРИСТА В 3С 2к эксп+Нафталар1 3 дн.
5 дн. Старые рейды ДЦ Как же классно в дц закрывать старые рейды без АОЕ абилок.Нертан8 5 дн.
6 дн. Дц прист пвп. Таланты, арена Всем привет. Вот решил качнуть дц приста для арен. Скажите пожалуйста: 1) какие таланты лучше всего зайдут для пвп 2) с кем в связке дц прист лучше всего заходит 3) какие аддоны нужны для арен. 4) и подскажите символы какие на дц есть, пожалуйста) Спасибо)Менфилос4 6 дн.
6 дн. Концепция Дц , как оно вам? Добрый вечер , жрецы и им сочувствующие ! Хотелось бы немного оживить раздел . Как вы относитесь к Послушному присту в реалиях текущего Аддона ? Как бы Вы отнеслись к возврату дц в былое состояние (шилд машина) в BfA если бы такое произошло ? Поделитесь мнением! Хочу добавить , что тема не для форумных войн "какой Спек актуальнее" , мне лишь интересна ваша точка зрения.Кзертаг48 6 дн.
6 дн. Шепот при переходе в облик тьмы Что там звучит собственно? Первую часть не могу разобрать. Вторая "пустота жизни"?Тенекус15 6 дн.
20 мая Поясните за геймплей хила спека Всем привет. Привел друга в вов, качаемся вместе, он играет за холи приста, хочет хилить и постигать за холи/диск спеки. У него есть небольшой опыт, т.к. играл во времена ЛК. Я ему помог с аддонами, но не могу пояснить как хилить в рейде/рбг/арена. Без понятие какие аддоны нужны в пве или в пвп, т.к. всю жизнь мейню за дк. Опытные присты в пвп и пве какими аддонами пользуетесь для хила-спека?Безбожник18 20 мая
17 мая ДЦ в бфа и щиты Слышал , что в БФА убирают кд на щиты Никто не знает более подробную информацию? Я жрецом только в Легионе начал играть, но качался еще до релиза. Мне нравилась тема с щитами. Вернут ли ?Савиль23 17 мая
17 мая Раса Ребята подскажите расу для шп, чтоб была красивая анимация силовой (альянс, пол любой и укажите какой)Делсанрин10 17 мая
16 мая Символ на Облик тьмы и Слово силы:Щит. Предложение! Всем привет! Играю жрецом с лича и задаюсь вопросом: "Почему близзард не ввели символ, который бы убирал эффект тьмы вокруг игрока". Ну сами посудите. В этой форме сеты выглядят ужасно, эта форма режет глаз, когда персонаж одет в рясу при беге мы видим как эта убогая текстура размазывается по нашей рясе. С обликом бездны всё нормально, персонаж парит над землёй из него растут щупальца и нету этого блевотного свечения. В процессе прокачки я часто обращал внимание на противников Шп. Эти Шп не находились в облике тьмы, но при этом имели все способности присущие данному классу. Слово силы: Щит же выглядит на фоне облика тьмы просто как разрыв шаблона. Т.е близзы завезли нам левитацию в облике бездны, но не сделали нормальный щит. Предлагаю всех согласных со мной перейти в игре во вкладку Помощь->Внести предложение. Лично я считаю, что всегда должна присутствовать вариативность. Друидам завезли астральный облик за место совы, а шп остались обделёнными.Соттот17 16 мая
15 мая Вкатывание в хилинг. Здрасте!Хочу вкатиться в хилинг.Сложно ли?Как правильно расходовать ману и как понимать в какой момент какой скилл юзать? Подскажите пожалуйтса.Очень хочца ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ.Гранадис5 15 мая
06 мая Дорога света. Подскажите. Предыдущая цель заклинания восстанавливает 40%... Тоесть когда я спамлю на 1 цель то он получает не 100% , а 140% каждый раз кроме первого. Или нужно менять цели? ( Тот кто ориентируется ТОЛЬКО на текст заклинания, пожалуйста не отвечайте)Нехилюрог6 06 мая
05 мая Показать направление. Аддон. Раньше было удобно в Вуду, если кто-то вышел из зоны доступа, то наведя мышкой показывалась стрелка в какой стороне товарищ. Теперь вроде Близы убрали возможность видеть направление. Мне этого не хватает :( Есть ли какие-нибудь варианты, решения? Может какой аддон или что-либо в обход запрета?Нехилюрог0 05 мая
03 мая Озаренный дреней жрец тьмы Как вам такое сочетание? По лору озаренные дренеи не могут быть жрецами тьмы.Дэдлинамб12 03 мая
26 апр Кем хилом играть? Здравствуйте),у меня недавно возникла суицидная идея поиграть в бфа хилом.Быть важным востребованным интересным и тд.Хочу спросить о пристах-каковы они в миф/рейдах,их преимущества над ост классами(если есть вообще)).Да и кем сейчас профитее в хил спеке играть(вдруг метузнаете).Заранее спасибоСтрелялла23 26 апр
24 апр Хпс у холи-памагите!!! Честно я не знаю в чем проблема. Может в моих руках, а может и нет. Хилю без хилботов и прочего. В анторусе при 954 илвл на обычке хпс 350-400к. очень грустно. Читал кучу гайдов , вроде все так, как и пишут , но один хрен. Может кто советом поможет , буду благодарен.Дцпдц14 24 апр
24 апр Способность "Иссушение разума" Приветствую! Впервые играю за жрецов в Легионе. Столкнулся с интересной вещицей: У меня работает не прокачанная способность. Речь идёт о "Иссушение разума", пассивке которую можно получить на 26-м уровне. У меня 22-ой, и эта пассивка у меня уже работает, с 10-го уровня. Когда моя цель находится под "Слово Тьмы: Боль", "Пытка разума" наносит соседним целям урон. Это баг персонажа? Баг способности? Или такая фишка-бонус? с:Тиверлон4 24 апр
21 апр Статы холи Ребята, 951 илвл холик. Статы:36%крит, скорость 17%, Искусности 40%, Универсальность 5%. Подскажите, что у меня в приоритете , так скажем на что ровняться? Как должно бытьБерриес8 21 апр
21 апр ДЦ прист. Непонятная работа таланта "Лишнее время" Собственно, ситуация: идет последовательный каст в таргет (враждебный, либо дружественный через таргеттаргет) : "Темное восстановление" (в себя или в дружественную цель) - "Кара" - "Темное восстановление" - "Кара" - и т.д. При таком раскладе гкд не влияет на задержку в использовании заклинаний, они так плотненько-плотненько друг за другом идут. Проблема: время каста "Кары" не уменьшается. После каста "Кары" бафф спадает. Если активировать наложение "Искупления вины" инстантным спеллом, или же какое-то время подождать после завершения каста "Темного восстановления", то все хорошо - время каста "Кары" на 20% меньше. С "Исповедью" и с "Яростью света" то же самое (с "Яростью света" вообще крайне критичный момент, ибо каст долгий). В условиях арены такая картина крайне расстраивает, поскольку, по сути, талант не работает в среднем 60% времени (у инстантного щитка кд есть, а "Мольбой" только ради прока "рабочего" "Лишнего времени" хилить - бред), а с "Троицей" (чтоб не так обидно за нерабочий талант было) я просто не люблю бегать. Собственно, вопрос: оно так и задумано, или я один такой дотошный а остальным пристоводам как-то не критично? ПС: время каста замерял Quartz, пинг 72 мс. ПС2: подобных постов на форуме (русском) не нашел.Докторфу1 21 апр
20 апр Ключи дц(холи) Как сейчас дц в ключиках?? Возможно ли высокие ключи проходить? или только пал и друид? И в сравнении с холи спасибоБигляприст13 20 апр
16 апр Несколько вопросов по ШП (пве) Всем доброго времени суток. Недавно начал разбираться в ШП (в пве-аспекте игры), поэтому тапками не кидаться, если старожилам тёмного искусства мои вопросы покажутся тупыми (все мы когда-то начинали): 1) Статы для ШП: хаста - крит - мастери - верса (это если верить всем тем гайдам, что я просмотрел). Но какое процентное значение в итоге должно выйти? Какой потолок хасты/крита и, что меня волнует больше всего, мастери. Если мне не отшибло память, то сейчас у меня 28% хасты, 26% крита, 80% мастери и 7-8% версы. 2) Леги: пояс + сефуз? Или возможны какие вариации? Если пояс мастхэв, то будет ли как-то меняться ротация по соло-таргету с ним? 3) Ротация: много где замечал это волшебное сочетание цифр "55/5". Что есть такое? 55 секунд в облике и 5 без него? Сейчас без лег и с кривыми пальцами выходит до 43 (иногда, в среднем 40) стаков держать, но я заметил, что в этот минутный таймер не укладываются кд абилки артефакта и пет, что ведёт к последнему вопросу: 4) Когда сливать торрент (в начале формы или в конце) и когда выпускать пета (на каком кол-ве стаков; сейчас я его спускаю на 23-25)? Заранее спасибо за ответыТотенфляйш13 16 апр
16 апр Видео по дуэлям ШП с шаблонами Уважаемые присты, подскажите плз., ссылку на видео дуэлей ШП 1-1 против разных классов в условиях pvp-шаблонов. Очень хочется посмотреть на грамотных дуэлянтов, т.к. есть проблемы с равноодетыми ДК, фералами, рогами, иногда локами. Аутдор неактуален - там другая механика. Смотрел Anboni, но он стримит, главным образом, арену и БГ. Спасибо!Коралл5 16 апр
12 апр Помощь новичку Всем привет! До этого играл куча лет в ленейку за хилов. Тут перешёл в ВОВ затянуло) в итоге решил сделать себе хила , почитав кучу инфы выбор пал на приста. Подскажите пожалуйста, какой спек лучше освоить изначально и в каком спеке качаться (трудностей не боюсь , а наоборот ими вдохновляюсь )?Почему именно его? Интересует на данный момент только пве контент. Так же полазив по форуму появился страх , что они не на столько актуальны как другие хилы для более серьезных задач,действительно ли это так ? Очень надеюсь на вашу отзывчивость =)Мофус11 12 апр
10 апр Холик недооценен? почему-то все считают что миф+ заходят только хпалы и рдрули остальные хилы неактуальны сколько раз попадал с холи пристом в инст он всегда перехиливает всех остальных хилов, даже на анторусе в чём дело что за паника у народаVuda3 10 апр
10 апр Не понимаю талант =( Хпристы,подскажите пожалуйста.Говорят надо брать "Связующее исцеление" ,а зачем оно надо,если есть Освящение и молитва восстановления?Я пока 75,мб это из-за арта берется?И если оно мастхев,то в каких случаях его применять?Меладрин6 10 апр
10 апр Облик тьмы(символ) Изменяется ли у вас облик тьмы при использование символа? У меня нет. Что с символом что без облик одинаковыйАйг13 10 апр
09 апр Испытание хила, прошу совета! Всем привет. В общем решил я, пока не вышел новый аддон, успеть таки получить облики артефактов из башни за все классы. Если танковские и ддшные в принципе вполне давятся гиром, то испытание хила на данные момент для меня просто не проходимо. Сделал вчера 20 забегов, не смог пройти даже первую фазу, последние 2 волны призраков где они нападают сразу по 3 просто не вытягиваю, либо сам падаю либо кто то из группы помирает. Остальные 2 испытания на приста давно уже сделаны, хиловское откладывал как мог, но похоже что больше уже нельзя с этим тянуть. В общем прошу совета от более опытных товарищей, что мне лучше поменять в шмоте, какие лучше леги брать, трини, может какие то советы по тактике, маленькие тактические хитрости и тд тд тд. Хил я очень, очень, оооочень средненький (это с натяжкой), хотя по тактике механики вроде не слакаю, магу даю стан и заливаю в приоритете, лучнице стараюсь сбивать стрелу контролем нежити или прятаться за кем нибудь и тд. Или этот челендж не получится продавить хорошим шмотом как танковские и ддшные? Нужно основательно садиться за хила и изучать все его механиики от корки до корки, а потом бегать в хиле ключи и рейды задр*чивая механику до автоматизма?Венгарда8 09 апр
08 апр пвп шп Опытные шп, помогите советом, играем на 1,7 дестро+ршама, если на меня садятся армс и дх то это 100% слив, игра начинается тупо туннелингом меня, две обезьяны даже не дают контроль в моих тиммейтов, если и заезжаем то только от дабл койла, лок пытается это всё контрить фиром, но не получается, живу не больше трёх минут на арене, есть варианты как это можно откайтить ? или может позиционка ?Тленбольсов66 08 апр
07 апр Шп прист. Помогите советом. Здравствуйте, есть ли тут топовые шп которые выдают топ ДПС, просмотрел много видео с Гайдами, перечитал уже все гайды, просмотрел логи, но так и не могу выдать хороший ДПС в рейдах. Может кто то даст совет какой-то? Заранее спасибо.Любитгрубо19 07 апр
02 апр Макрос на Пытку разума ? ШП , как думаете стоит ли использовать этот макрос - #showtooltip Пытка разума /cast [nochanneling:Пытка разума] Пытка разума в ПВЕ ? Стоит ли докастовывать Пытку разума или дожидаться первого тика и заново ее кастовать? Влияет ли макрос ( докастовывание пытки ) на дпс ?Бабаспалкой13 02 апр
02 апр Секретный облик. Всех приветствую. Прочел срочное исправление от 3го ноября 2016г. "Теперь секретные варианты внешнего вида артефактов можно гарантированно получить за победу над соответствующим боссом." Что-то я пошел на илгинота и мне не упало=( Многие говорят в лфг, что это только мировые боссы. другие же говорят, что со всех боссов увеличили дроп. И кому, собстна, верить?Йоггсаронище12 02 апр
31 мар Дц прист как в пве и пвп 7.3.5 Помогите! Катаю на дц присте и посмотрел гайды на понятном языке , а вот на буржуйском разобрать не пойму хотя там больше инфы. Возникают вопросы : 1) Какие аддоны нужны , чтобы нормально отхиливать ( какой аддон скачать , чтобы постоянно видеть на ком и сколько еще будет висеть "исповедь") 2)Какие макросы использовать ( я просто не знаю как их делать) к примеру чтобы в данже на всех накинуть мольбу , при этом не делать все вручную ( каждый раз наводится мышкой при выборе следующего пацанчика) или же какой-то макрос перед жестким дмг ,чтобы отхилить. 3)Какие статы и где важнее , к примеру на какого капа добиваться ( нужно ли крит шанс больше 25 проц и почему?) 4) Какие трыни искать как для пвп и для пве ? 5) Котируется ли Дц прист в Рейдах? Может ли он адекватно выхиливать ?Уличитель13 31 мар
30 мар Два важных вопроса для новичка 1. А в чем кардинальное отличие между Светом и Послушанием? Первый спек полностью на хил, а второй дд с подхилом? 2. Есть ли жизнь у шп на прокачке? На лоулвл(дальше пока не знаю) он напоминает порезанного афлик-лока, который не способен отхиливаться за счет вражьего хп.Сильмейн2 30 мар
29 мар Жрец , сценарии и спутник Это просто невыносимо.Господа с Близзард, попробуйте с Эльталисте прокатиться на манаклыке,да вас просто порвет. Или пройти какой сценарий за НПС..Танкард5 29 мар
28 мар Логи ШП Дайте, пожалуйста, ссылки на логи рукастых ШП. Хотелось бы посмотреть ротацию. Ибо по гайдам трудно сообразить последовательность нажатия кнопок.Вахруш3 28 мар
28 мар Жрец Послушание ДД? Один человек в игре однажды сказал, что мол у него Жрец Послушание наносит урона больше, чем Жрец Тьмы. При равной прокачке. Есть ли такие Жрецы Послушания, которые ходят в данжи, ключи, рейды на роли дд?Пивнойбок6 28 мар
26 мар Войд эльф для дц? Всем привет! Полагаю, я пропустил основные обсуждения на эту тему, но так уж вышло, что удалял основную учетку и только сейчас вернулся с новой. И вот поэтому возник вопрос. Насколько профитны в реальности бонусы войд эльфа на арене для дц приста (а в теории выглядят они очень круто) по сравнению с хуманом? С одной стороны жаль терять антистан, но с другой +5% к дамагу и хилу 20% времени позволят тратить меньше маны и, может быть, раз в десяток игр позволят с бурста прохилить заезд, где иначе ушел бы минорный сейв. Но это в теории. А вот как оно на самом деле, я у вас и хочу узнать. :)Ошибкачоч1 26 мар
25 мар Можно ли сделать Сола темным? Есть ли в игре какая-нибудь возможность, чтобы соратник Сол выглядел темным элементалем? Ну как элементали бездны.Пивнойбок6 25 мар
25 мар ДЦ и ПвП Всем доброго времени суток. Прошу помочь начинающему жрецу разобраться в ПвП-аспекте ДЦ-жреца. Играл в этом спеке около года назад, тогда никаких нареканий к нему не было. Сейчас вернулся в игру после длительного перерыва, одел куклу в не совсем нубский гир (938 на данный момент) и пошёл на рандомные БГ и рейтинговые арены со знакомыми. И что заметил: атонемент вообще не прохиливает цели, на которых висит. Иногда тупо не дают раскастовать урон, чтобы конвертировать его в хил, а порой цифры вылетают настолько смешные, что хоть стой, хоть падай. Отхила одним только шэдоумендом не хватает, атонемент то ли урезали, то ли я с непривычки туплю. Как жить-то? Раньше спокойно 2-4 дд держал довольно долгое время, сейчас от одного роги могу скопытиться за 5 секунд стана. Зарылся на вечер во всякие гайды и советы, билды вроде не сильно рознятся у людей, статы тоже; посему вопросы: 1) насколько диск актуален сейчас в ПвП? 2) резали ли атонемент? 3) крит->скорость->верса или что-то иное? Заранее благодарю за ответы и какой-нибудь конструктив по теме.Тотенфляйш14 25 мар
23 мар Опасение за хпристов. Вот заберут у нас леги,арт,но дадут некоторые скиллы из арта и всё. Боюсь,что хприст превратиться в ненужный спек на ключах,если даже сейчас берут нехотя - то без лег,арта у нас вообще будут проблемсы. про поиск своей пати писать не надо,если у вас есть своей сформированный стак - это совсем другое.Дайнет2 23 мар
23 мар ОП выжиывемость ШП? ШП ОП в пвп за счет реликов? Или я чет путаю? Смотрите, на мне сейчас весит два релика тьмы, третий талант у обоих снижение кд на тучку га 40 сек. У меня сейчас на нее кд 1.3 минуты. Че рил можно сделать так, чтоб я мог применять тучечку раз в 13 секунд и сейвиться как царица морская? Или они не стакаются? Или эффекты реликов не работают в пвп?Блацк4 23 мар
21 мар Почему присты на дне? Всем привет народ, в общем полыхаю но аргументировано и сейчас с Вами поделюсь. Знаете поговорку? 1 раз случайность три закономерность. Так сложилось что это уже как закономерность если берешь приста в ключи то это сломанный ключ в процентах так 99, просто я человек терпеливый и думаю что до 20 ключа мету собирать нету смысла но блин эти присты просто ужас, ребят собственно хотел спросить что с Вами не так? возьмешь хила просто ужас возьмешь дд еще хуже, мой пет наверно больше бьет. И самое странно то что пошел в квартал 18 взял приста, он отстал от группы заблудился и ливнул, ну думаю бывает постеснялся спросить и т.п потом в 17 беру хила приста и он просто не вывозит ему кто - то что то посоветывал так тоже ливнул. И тут собственно хочу сказать что пишу адон который надеюсь будет скрывать присуствие всех пристов в игре.Ишванец8 21 мар