Жрец

04 мар 2011 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Джимкаара3 04 мар 2011
5 дн. Холи\ДЦ прист в ПВП, вопрос-ответ [6.1-...] (Часть 4) Всем привет, это четвертая тема по пристам-хилерам в пвп в дреноре, и пятая вообще. Тут даются ответы на ваши вопросы по пристам, идут обсуждения чего-либо касающегося этой темы. По настоящей ситуации могу доложить, что присты сейчас не в самом ужасном состоянии, и играть можно. Всю картину омрачает ситуация с пвп в целом, неизбежные игры по 6+ минут, итд, которые встречались так редко в пандарии и ранее. Все бессмертны, классы все более похожи друг на друга, скиллы все убирают, а холинка продолжает твитить про ашран. Сам я не собрав фул гир даже кап не отбиваю, потому что игра не приносит того удовольствия, что она приносила раньше (вся надежда на будущее)(да и обычная жизнь много занимает), но я надеюсь, что новички и среднячки будут получать от нее удовольствие, и мои советы помогут вам избежать кочек и ухабов что приходилось испытывать большинству из нас. И для про тут найдется место. Ниже приведены ссылки на предыдущие темы. Если ты новичок, и впервые видишь подобную тему, то советую тебе прочитать хотя бы предыдущую тему, потому что в ней будет наиболее актуальная инфа про все, и в целом прочтение всех тем займет не так уж много времени, но позволить понять игру на арене>за хила>приста>дц, в целом и со всех сторон (ну и чтобы избежать повторяющихся вопросов). МоП тема: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/9338713952#1 ВоД тема №1: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/12844425529#1 ВоД тема №2: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/13123426918#1 Вод тема №3: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/13686010216?page=1 стримы лучших пристов, которые чаще остальных показывают образцовую игру. Не устаю повторять, что учиться по стримам - отличный метод 1) twitch.tv/mehhx - Лучший из стримеров пристов, в любое время выберу его стрим какие бы другие не шли. 2) twitch.tv/effluxx - Всем известный весс, взявший р1 с читерами, но у него бывают интересные бои, но его чат интереснее. 3) twitch.tv/shelbytv - Врывала пандарии, очень хорошо играет и любит триксовать. 4) twitch.tv/shwayzee68 - Один из лучший пристов на US, хорошо играет от дефа, но я бы посмотрел как его разорвали бы на европе. Как по мне всё равно лучше fuzion'a. 5) twitch.tv/hydramist - Всем известный Гидра. Человек, который открыл пристов на арене, р1 всех сезонов кроме пандарии где мало играл. 6) twitch.tv/nieze - Лучший дц прист мира прошлого сезона, и холиприст. Стримит очень редко, но он очень хорошо (судя по записям) прогнозирует игру, и видит далеко вперёд. есть еще всякие гладиаторы енедовски, гореки, итд, но они не безупречны и стримят редко. Почему я считаю что могу советовать ? Создал я эту тему изначально чтобы остановить спам тем в классовом разделе, и в итоге вышло довольно большое чтиво, тогда еще я был гораздо более активным игроком, и получил 2.7, в 15м сезоне второй дц в мире после nieze, так что наверняка смогу ответить на твои вопросы. Есть ещё мой стрим, который, к сожалею врубаю очень редко, но постараюсь почаще >:-] twitch.tv/fineahhФаина919 5 дн.
20 дек Изменения, затрагивающие жрецов Тьмы В ходе следующего регулярного еженедельного обслуживания серверов мы внесем в игру изменения, которые позволят немного перераспределить урон, наносимый способностями жрецов со специализацией «Тьма». В результате изменений они начнут наносить больше урона нескольким целям в скоротечных боях, и в особенности это будет заметно в боях с группами монстров в подземельях. Особенности монстров в подземельях и условия боев не всегда позволяют жрецам со специализацией «Тьма» наносить максимальный урон, используя свою ротацию. Данные изменения позволят исправить ситуацию без ущерба для эффективности в более продолжительных рейдовых боях. Извержение Бездны Больше не накладывает отдельные эффекты, наносящие урон, за каждый наложенный эффект «Слова Тьмы: Боль» или «Прикосновения вампира». Теперь всем целям, на которые наложены эффекты «Слова Тьмы: Боль» или «Прикосновения вампира» (либо обоих заклинаний одновременно), урон наносится единожды. Урон от «Извержения Бездны» увеличен на 700%. Темное сокрушение Время восстановления таланта уменьшено с 30 до 20 сек. Количество накапливаемого безумия увеличено с 15 ед. до 20 ед. Скорость полета сгустка энергии Тьмы повышена на 60%. Иссушение разума (пассивный эффект) Наносимый урон увеличен на 50%. Сердце Бездны (легендарное свойство) Увеличивает урон, наносимый «Извержением Бездны», на 75% (а не на 300%) и восполняет жрецу здоровье в размере 25% от нанесенного урона (а не 40%). Комментарий разработчиков: данное изменение призвано компенсировать увеличение урона от «Извержения Бездны». В числовом выражении эффективность способности останется на прежнем уровне. Слово Тьмы: Боль и Прикосновение вампира Урон уменьшен на 4%. Комментарий разработчиков: данное изменение призвано компенсировать усиление «Извержения Бездны» в продолжительных боях.Рейслор3 20 дек
6 ч. ШП в рандом ключах Доброй ночи Хотел поинтересоваться - тяжело ли сейчас ШП найти в лфг пати в мифик+ ключ (для недельного 15-й)? Не тяжелее чем энху?Хитрыйтотем8 6 ч.
7 ч. Оцени ник жреца выше по 10-бальной системе. Предыдущие подобные темы затерялись в круговерти пустоты, поэтому я решил воскресить данную дискуссию. Думаю, не только мне интересны мнения людей о своем никеМандуда806 7 ч.
8 ч. Все ли так плохо у шп?) Вот я раньше ныл, что шп не самостоятелен, зашел на рейтинги 2 х2 и не нашел шп в топ 100, но прокрутил на 2300-2400 рейтинга и там они уже встречаются. Друг говорит что они хорошо дамажат на БГ, но иногда меньше локов. Вопросы: 1х1 все же может ли он убивать при наличии скила или все таки очень и очень тяжело? Мое мнение, что ШП в отличии от локов, хоть и дамажат одинаково, а живет хп намного хуже, но ШП имеет более бодрый бурст и прекрасную фазу добивания, и в нужный момент может втащить по гланды, при хиле за спиной, я прав?Paster9 8 ч.
1 дн. Трансмогрификация пристов(тема шестая). Кильра что-то не создает новую тему, поэтому возьму на себя смелость! )) П.С. Купил себе кто нибудь или выбил http://eu.battle.net/wow/ru/item/17050 ? )) Я очень хочу, но цены заоблачные. ))Елуни1161 1 дн.
1 дн. подскажите стримы дц арена ру Подскажите стримит ли кто арену из русскоязычных дц на норм рейтинге, а то я гидру не могу смотреть, я американский английский то еле еле, а уж с английским акцентом вообще не получается понять о чем речь, а интересно ведь многое из разговора можно почерпнуть по тактикам там, талантам и пр.Форсакенд5 1 дн.
1 дн. как вам холи на 110 Всем привет. Из хилов есть шаман, пал, дру. Вот решил качнуть холи приста. Все вроде бы нормально, но...... Показалась механика похожей на паладина. Примерно к 82 уровню что-то стал сомневаться в выживаемости, когда пошли в инстах более сильные мобы, когда танк не держит агро или держит, но случайно выбегают пару мобов и сносят половину хп с пары ударов. Естественно в латном холи пале я такого не видел. Если ( на мой взгляд опять же ) техника хила похожа, то стоит ли страдать от выживаемости. Друзья холи присты. Подскажите, пожалуйста, как самочувствие на 110 лвл. Сильно ли страдаете от выживаемости в тканевой майке и ретузах. Тут в некоторых темах уже читал, что сложности есть. Интересует насколько это действительно так. Ил же это очередное нытье и проблем не должно быть....... \\уже вижу как начинаются сообщения про руки, лужи и тому подобное. Хотя честно не уверен, что еще что-то написать можно. Всем заранее спасибо.Кремдляуха9 1 дн.
1 дн. Раса для ШП пве. Не закидывайте тапками... Выбираю расу для шп пве, за орду. Подскажите, пожалуйста, какая раса в топе??? выбираю между гоблином и троллемПатях10 1 дн.
1 дн. Здравствуйте, я потерялся. Сразу скажу - тема от слепого дурака. Темы наверняка подобные есть - я их не нашёл. Потому, если у тебя, читающего, слабые нервы - пройди, пожалуйста, мимо. Остальным - здравствуйте, я потерялся. Вернулся в игру после большого перерыва. Расстались мы почти сразу после того, как был повержен Лич в 25. На данный момент я в полнейшей растерянности - совершенно не могу адаптироваться к нынешним цифрам и характеристикам. Пытался читать различные гайды, ползал по форуму, но не нашёл того, чего хотелось бы - какого-нибудь шаблона, от которого можно было бы оттолкнуться. Во всём, что довелось найти мне, игнорируются числовые значения. Скажем, в ту пору я любил ханта. Я знал, что арп - моё всё. Я знал свой софт и хард, и то, как стоит себя вести. Я знал, где тот рубеж, где стоит менять камни и корректировать поведение в рейде. Какие гайды и подобные темы тогда бы не открывались - всегда обсуждались числовые значения, к чему я привык. Мне совершенно ничего не даёт строка приоритета "Искусность - Критический удар - Скорость - Универсальность". А числа где? В общем, я прошу у вас помощи. Если есть такие данные - тыкните носом. Если нету - объясните, как мне оценивать своего персонажа в современных реалиях, от чего отталкиваться. У меня голова кипеть начала от самостоятельных попыток что-то рассчитать и прикинуть для себя. Приоритетный спек - холи. ДалееШП. ДЦ был бы не плох для общего развития. Буду рад и благодарен за любую наводку и подсказку.Мардёлл3 1 дн.
3 дн. Расчет получаемого исцеления от "Искупление вины" Подскажите каким образом происходит расчет получаемого исцеления от "Искупление вины" ДЦ приста. Судя по описанию, должно быть не менее 40% от нанесенного урона, но в реале я вижу урон в 340к и хила в 97к... Может у меня какая-то другая математика, но тут максимум 30% от урона.Ксалупай1 3 дн.
3 дн. Кочаю хила Здравствуйте многоувожаемые работяги, захотелось мне прокачать хила, но вспомнив что хилерство сводится к поглаживанию мышкой рейд фрейма, как-то расхотелось. Потом вспомнил, что не все такие. Кароч попробывал дцп приста, и механика мне понравилась (правда, после фдк больше чем 3 кнопки в ротации сложно), но хотелось бы узнать, на 110 всё опять к ласкам рейдфрейма сведётся? И вроде как мы отстаём от других хилов в прохиле, насколько критично? И какова доля урона, танка то обогнать можно? Вообщем, жду помощи(helping).Азиддал26 3 дн.
10 янв Нид помощь Прошаренные челики, расскажите пожалуйста, как играть на дц в 2-ке с армсом и подскажите пару стримеров.Пимпонс4 10 янв
10 янв Макрос на таргет? Всем прив, хотел походить арену, но не могу написать макрос на щит/хил и тд по напу. [@name] почему-то не пашет. Подскажите плзОтдуши4 10 янв
10 янв Прист ПвП Приветствую уважаемые игроки! Решил вернуться в ВОВ, последний раз играл в начале 2016 года. Всегда интересовала ПВП составляющая. Как себя чувствуют шп БГ/арена, да и в целом ?Экшан4 10 янв
10 янв Аддоны для пвп Приветствую! Господа , подскажите сборки аддонов для арены, которые помогут при игре конкретно на дц , если возможно , с комментариями.Кзертаг0 10 янв
09 янв Облик тьмы(символ) Изменяется ли у вас облик тьмы при использование символа? У меня нет. Что с символом что без облик одинаковыйАйг7 09 янв
09 янв Кампания жреца Надеюсь тем, кто придумывал квестовую цепочку кампании жреца в аду приготовлено особое местоСаади4 09 янв
09 янв Два спека света у пристов Очень бы хотелось сделать свет дд спек, зачем нам два свет спека, можно один сделать дд, разницы особой нет, возможно в культурах, дц хуман, свет у дренеев, но разницы особо никакойГолденхелл23 09 янв
08 янв Удалить УдалитьОхмелевший1 08 янв
07 янв Atroxe Shadow Priest UI Я думаю многие игроки рано или поздно задают себе вопрос о своем интерфейсе. Что в нем хорошо и/или плохо. Недавно я и сам задал себе подобный вопрос, т.к. в процессе игры в Легионе появлялись и исчезали разные ВикАуры которые нагромождались поверх старых и в итоге начинали занимать кучу места. https://youtu.be/IzO9FyELco4 Мой выбор пал на известного не только в ШП-шных кругах игрока Atroxe. Его интерфейс и ВикАуры и стали основой для моего нового интерфейса в которых я сменил привязку к английскому языку и несколько изменил цветовую гамму некоторых элементов для повышения контрастности. В итоге вышло следующее: http://imgur.com/a/4So3P Основа даного интерфейса это аддоны: ElvUI(которым пользуется огромная масса народу), Gnosis(тут уже не может похвастаться такой популярностью, это кастбары которые одни из первых начали отслеживать тики для channel-спелов, в целом классный кастбар, но у меня почему-то завелся только когда выбрал английский язык аддона) и всеми любимый Weak Auras(кроме приверженцев TMW). Текстовые исходники профилей можно взять на моем пастбине: https://pastebin.com/u/ArtmA Дополнительно я использую ExRT, BigWigs и MSBT но их профили увы так просто не экспортируются. Впрочем я думаю это меньшее из всех зол и вы сможете сами под себя это настроить. Все вопросы и проблемы с которыми вы можете столкнуться (если конечно захотите это себе поставить) предлагаю излагать в этом теме. И конечно же ставь лойс если помог (шучу, можно не ставить).Артмашилд31 07 янв
04 янв Концепция Дц , как оно вам? Добрый вечер , жрецы и им сочувствующие ! Хотелось бы немного оживить раздел . Как вы относитесь к Послушному присту в реалиях текущего Аддона ? Как бы Вы отнеслись к возврату дц в былое состояние (шилд машина) в BfA если бы такое произошло ? Поделитесь мнением! Хочу добавить , что тема не для форумных войн "какой Спек актуальнее" , мне лишь интересна ваша точка зрения.Кзертаг29 04 янв
01 янв Дц прист , как он в рейдах... Как себя чувствует ДЦ прист ? Хуже или лучше холи играть ?Друманс27 01 янв
01 янв Несколько вопросов про шп) 1) Спел "объятия вампира". По непонятной причине в описании скила не указан рендж действия, в виду чего непонятно когда его можно юзать на арене. Ибо с одной стороны не знаешь будет ли он хилить с такой-то дистанции, с другой-не хочется вставать с напом под аоешки. Есть мб у кого инфа? 2) Не успел проверить, но заодно уж спрошу, хилит ли он(объятия) тебя самого, если ты вне группы? 3) По легендаркам а. Стоит ли носить плечи(соблазн шахраз) после нерфа? б. На сколько вообще профитно легендарное квестовое кольцо с аргуса, бустящее таланты тигеля?(никаких размышлений о нем не нашел) в.У меня например сейчас есть шахраз, знак отличия(квестовое кольцо), душа верховного жреца. Что из них все таки лучше носить, пока нет мангазы+сефуза, без понятия)Марерит10 01 янв
29 дек Дц прист, на сколько всё хорошо? В общем, наигравшись за мили классы, я решил пересесть на ренж. А выбор мой пал на дц приста, как ни странно. На сколько я знаю хилы на арене в дефиците. Хочу узнать у опытных дц на сколько тяжелоо играть на арене за данный класс, по сравнению с тем же друидом. На сколько он в общем востребован в пвп или всё же лучше выбрать для этого шп?. Так же интересно на сколько он тяжел в освоение пве, так как до этого опыта хиллерства так сказать, не было.Гордас17 29 дек
28 дек Как включить показ бафов в группе? Добрый день. Бегая в группе, под игроками не указываются бафы, особенно что печально это щит и искупление (ну да не только, но это особенно). Хочется, чтобы под каждым фреймом игрока в группе указывались все наложенные бафы. К примеру, если взять игрока в цель, то видно все бафы/дебафы, а если снять с цели, то только на память приходится, на ком то же искупление висит. Пожалуйста, не посылайте за z-perl или подобным огромным аддоном на фреймы игроков. Вот если где можно включить в стандартном интерфейсе показ, или хотя б маленький аддончик на бафы игроков в группе. Нашел для искупления к примеру `AtonementAssist`, но он только для рейдовой группы и только на `искупление` (можно по его коду допилить под свои нужды, но вдруг есть готовое, а еще лучше "из коробки")Велва2 28 дек
28 дек Т20 и 10 илвл. Всем привет! Не играл с гробницы саргераса, возник вопрос: пока нет 4т21 с анторуса имеет ли смысл носить 4т20 теряя 10 итем левелов? Сеть почти весь с гера 915, есть шмот в эти слоты 930-940 с бис статами крит-мастери. Есть ли смысл менять или сет тащит сильнее чем прибавка к инте и статам? Спасибо.Тенерифе1 28 дек
26 дек ШП стримы Добрый день! Если кто-нибудь знает, поделитесь ссылкой на стримящих ШП , ПВП (Рбг/Арены) Спасибо.Аллар2 26 дек
24 дек Шепот Ксал'атата Привет всем шп. Есть вопрос по поводу шептания артефакта. Вычитав разные статьи о том, что должен говорить кинжал, я заметил, что он у меня не произнес ни слова в те моменты, в которые должен был ( прошел весь Штормхейм и ничего ). Объясните алгоритм срабатывания его/её голоса, ибо уж очень хочется послушать.Диррел30 24 дек
23 дек Как уйти в ШП? Доброго дня всем. Мучает вопрос. Как заставить себя в открытом мире бегать в ШП спеке? 1. Так приятно быть танком в ДЦ, когда любую пачку мобов можно собрать и танкование лицо - класть. Или на любого элитного моба напасть спокойно. Но хочу учиться быть ШП и играть в ШП, но.... пункт 1Савиль5 23 дек
23 дек Башня магов. Помогите превратить клешни в руки. Неинтересная предыстория: Всем привет, меня зовут Лена, и сейчас я познаю дзен с этой чертовой башней за холи спек. Началось всё в тот момент, когда я решила на свою голову устроить себе челлендж, но испытания дц и шп челленджем не оказались, и я, радостно похрюкивая, побежала доделывать испытание холика...и это испытание уже которое кд держит мою нервную систему в ужасе. Облегчить себе задачу хорошими шмотками или легендарками пока не могу, потому что весь легион был благополучно прослакан, и теперь что нападало, то и надето. Суть: Не понимаю, чего от меня хотят на фазе с духами. Первые фазы в испытании перестали быть проблемой, как только до меня дошло, куда там жать, чтобы всех победить. Тут - ни в какую. Нужен четкий план действий, а его нет. Поделитесь, кто помнит, что конкретно вы делали на первой/второй/третьей волне, и как не дать бомжам умереть за это время? Нужно ли оставлять недохиленных мобов, чтоб потом было время отпиться? В каком порядке сдавать сейвы/пот/бл? Как позиционироваться? Сколько кастов в кого давать? Буду очень благодарна за ответ, не кидайте тапки.Ангелата2 23 дек
23 дек Дц,Шп,Холи ? Need help Здравствуйте.Я почти докачал своего приста и хотел бы поинтересоваться у более опытных игроков , какой спек подойдет для освоения этого класса(дд или хил не важно) . Как говориться с чего начать этот тернистый путь и почему+)? Я уже лет 5 собирался поиграть этим классом Заранее спасибо за помощь. Интересует пвп и пвеНасувайвол14 23 дек
21 дек Помогите крабо-дц( Доброго времени суток. Мне необходима помощь в определении того, что я делаю не так. Для своего гира я выдаю крайне плачевное количество хпс и сильно просаживаюсь по мане. Для примера скидываю лог боя героика 1 босса. Играю правда только первое рт за этот спек, но это не оправдание. https://www.warcraftlogs.com/reports/jhD8pTtWLKv2nPbY#fight=6&type=healing В связи с этим прошу вас : 1) обозначить ошибки и проблемы 2) предложить способ, как этот можно исправить. Понимаю, что по времени это очень затратно, но я буду очень благодарен вам за это.Оммерия4 21 дек
21 дек НЭ как прист Скажите НЭ подходит присту по тематике? Вроде это друиды и ханты, чего в них пристовского?Голденхелл14 21 дек
21 дек дисциплинарный жрец Доброго времени суток! Аренить начал в легионе только с этого патча. Немного не понимаю, как люди хилят через искупление, я этот хил вообще не замечаю, приходится в лицо пенансом и темным восстановлением хилить. Дота висит, пенансом караю противника, но отхил маленький, почему? Скорее криворукий Подскажите, в чем моя проблемаДэднейрис7 21 дек
21 дек Игра в двух спеках хила В общем вопрос такой, подскажите как играют сразу в холи и дц. Вопрос именно по статам. Со шмотом одним? или собирают шмот на каждый спек( вторичные статы) спасибоПристонуб4 21 дек
20 дек Дц версус афли лок Как выжить? Очень тяжело держать доты, что в конечном итоге погибаешь под натиском вражины. Что делать то или я что то не понимаю? Дайте советДэднейрис3 20 дек
20 дек ощущения от Т21 Здравствуйте, коллеги-во-тьме. Вчера только полутал 4й кусок Т21, потестить успел только на 2х боссах в рейде, ощущение двоякое. С одной стороны - урон в соло таргет прям хорошо так подрос. С другой - во время обдота большого количества целей легко про!@#$ь форму, т.к. форма истекает быстрее, и хасты стало недоставать (ее у меня 15.5 тысяч сейчас). Делитесь впечатлениями, как оно вам.Слизерин13 20 дек
17 дек настройка Вуду под 2 спека Добрый день. Прошу прощения если вопрос неактуален. Возможно ли в Вуду настроить спелы сразу на 2 хил спека. Очень не удобна каждый раз его перенастраивать при смене спека. Насколько помню в Хилботе была такая возможность, реализована ли она в Вуду? П.С. Прошу воздержатся от комментариев, что хилить надо руками. Каждый играет так как ему удобно. И если есть удобный адон, то почему этим не пользоваться?)).Флээшка2 17 дек
16 дек Триньки с Анторуса Триньки с ласта в расчёт не берём, какие мнения по тринькам с нового рейда? интересует холи и дц спеки, кто уже чтото успел протестировать и какие результаты?Фармалиель5 16 дек
13 дек Тринкеты ШП Можете дать тир-лист тринькетов? А то я не нашел. Буду крайне признателен!Фитлайт6 13 дек
12 дек Артефакт. Какой выбрать в первую очередь? Ребят, только вот получил 110 уровень. Сразу встал вопрос - какой артефакт качать в первую очередь - хочется быть хилом. Хочу ходить и в ПВЕ и ПВП. ПВП сейчас вроде как ДЦ заполонили, а ПВЕ холи... Не могу выбрать какой спек в итоге делать главным. Подскажите, кто где лучше: 1. Мифик 2. Рейды 3. Арена 3v3 4. РБГзаранее спасибо! Если можно - с пояснениями хотя бы краткими. Повторюсь - интересует только хилАлексияна5 12 дек
11 дек помогите выбрать 2 леги подскажите пожалуйста есть 3 леги что лучше одеть для пвп на бг, а что для пве? http://ru.wowhead.com/item=132452 1000 уровень + кмень 200 к показателю скорости http://ru.wowhead.com/item=144259 1000 уровень http://ru.wowhead.com/item=146666 1000 уровень + 3 камня 200 к скоростиАнимегерой3 11 дек
10 дек Выбор дд спека Всем привет, скажите пожалуйста, что лучше для нанесения дамага в пати/рейде, ДЦ или ШП?Сампер1 10 дек
10 дек Вопрос о индикаторах здоровья с точки зрения хила на Бг Доброго времени суток! Подскажите плиз, как сделать индикаторы здоровья союзников Зелеными как было раньше, а то зашел за хила на бг и х поймеш кто наш, кто чужой. пробовал аддон tidy plates - ну думаю отлично, наши зеленые, вышел на бг и хрен то там - снова наши разноцветные( Ребята помогите плиз кто знает что можно сделать!Некробезумие4 10 дек
10 дек Вот и нерф подъехал Shadow Vampiric Touch and Shadow Word: Pain damage reduced by 12%. All other abilities increased by 3% итого общий нерф урона от дот 16% с выходом анторуса, ггвпБрусникин18 10 дек
08 дек Подскажите макрос Подскажите пожалуйста макрос на перышко, чтобы когда одно поставил, второго не было. А то приходится кнопкой отменять.Катлин2 08 дек
06 дек Анафема Можно сейчас как-то достать этот посох, (или может в недалеком будущем появится возможность)?Арсеник12 06 дек
06 дек Теневая форма Кому нравится нынешняя shadow форма? Раньше была форма чёрная и такой синий огонь излучала. А сейчас просто фиолетовый персонаж, даже почти ни каких эффектов нет(Скалеес14 06 дек