Жрец

04 мар 2011 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Джимкаара3 04 мар 2011
3 дн. Холи\ДЦ прист в ПВП, вопрос-ответ [6.1-...] (Часть 4) Всем привет, это четвертая тема по пристам-хилерам в пвп в дреноре, и пятая вообще. Тут даются ответы на ваши вопросы по пристам, идут обсуждения чего-либо касающегося этой темы. По настоящей ситуации могу доложить, что присты сейчас не в самом ужасном состоянии, и играть можно. Всю картину омрачает ситуация с пвп в целом, неизбежные игры по 6+ минут, итд, которые встречались так редко в пандарии и ранее. Все бессмертны, классы все более похожи друг на друга, скиллы все убирают, а холинка продолжает твитить про ашран. Сам я не собрав фул гир даже кап не отбиваю, потому что игра не приносит того удовольствия, что она приносила раньше (вся надежда на будущее)(да и обычная жизнь много занимает), но я надеюсь, что новички и среднячки будут получать от нее удовольствие, и мои советы помогут вам избежать кочек и ухабов что приходилось испытывать большинству из нас. И для про тут найдется место. Ниже приведены ссылки на предыдущие темы. Если ты новичок, и впервые видишь подобную тему, то советую тебе прочитать хотя бы предыдущую тему, потому что в ней будет наиболее актуальная инфа про все, и в целом прочтение всех тем займет не так уж много времени, но позволить понять игру на арене>за хила>приста>дц, в целом и со всех сторон (ну и чтобы избежать повторяющихся вопросов). МоП тема: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/9338713952#1 ВоД тема №1: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/12844425529#1 ВоД тема №2: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/13123426918#1 Вод тема №3: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/13686010216?page=1 стримы лучших пристов, которые чаще остальных показывают образцовую игру. Не устаю повторять, что учиться по стримам - отличный метод 1) twitch.tv/mehhx - Лучший из стримеров пристов, в любое время выберу его стрим какие бы другие не шли. 2) twitch.tv/effluxx - Всем известный весс, взявший р1 с читерами, но у него бывают интересные бои, но его чат интереснее. 3) twitch.tv/shelbytv - Врывала пандарии, очень хорошо играет и любит триксовать. 4) twitch.tv/shwayzee68 - Один из лучший пристов на US, хорошо играет от дефа, но я бы посмотрел как его разорвали бы на европе. Как по мне всё равно лучше fuzion'a. 5) twitch.tv/hydramist - Всем известный Гидра. Человек, который открыл пристов на арене, р1 всех сезонов кроме пандарии где мало играл. 6) twitch.tv/nieze - Лучший дц прист мира прошлого сезона, и холиприст. Стримит очень редко, но он очень хорошо (судя по записям) прогнозирует игру, и видит далеко вперёд. есть еще всякие гладиаторы енедовски, гореки, итд, но они не безупречны и стримят редко. Почему я считаю что могу советовать ? Создал я эту тему изначально чтобы остановить спам тем в классовом разделе, и в итоге вышло довольно большое чтиво, тогда еще я был гораздо более активным игроком, и получил 2.7, в 15м сезоне второй дц в мире после nieze, так что наверняка смогу ответить на твои вопросы. Есть ещё мой стрим, который, к сожалею врубаю очень редко, но постараюсь почаще >:-] twitch.tv/fineahhФаина925 3 дн.
10 фев Изменения, затрагивающие жрецов Тьмы В ходе следующего регулярного еженедельного обслуживания серверов мы внесем в игру изменения, которые позволят немного перераспределить урон, наносимый способностями жрецов со специализацией «Тьма». В результате изменений они начнут наносить больше урона нескольким целям в скоротечных боях, и в особенности это будет заметно в боях с группами монстров в подземельях. Особенности монстров в подземельях и условия боев не всегда позволяют жрецам со специализацией «Тьма» наносить максимальный урон, используя свою ротацию. Данные изменения позволят исправить ситуацию без ущерба для эффективности в более продолжительных рейдовых боях. Извержение Бездны Больше не накладывает отдельные эффекты, наносящие урон, за каждый наложенный эффект «Слова Тьмы: Боль» или «Прикосновения вампира». Теперь всем целям, на которые наложены эффекты «Слова Тьмы: Боль» или «Прикосновения вампира» (либо обоих заклинаний одновременно), урон наносится единожды. Урон от «Извержения Бездны» увеличен на 700%. Темное сокрушение Время восстановления таланта уменьшено с 30 до 20 сек. Количество накапливаемого безумия увеличено с 15 ед. до 20 ед. Скорость полета сгустка энергии Тьмы повышена на 60%. Иссушение разума (пассивный эффект) Наносимый урон увеличен на 50%. Сердце Бездны (легендарное свойство) Увеличивает урон, наносимый «Извержением Бездны», на 75% (а не на 300%) и восполняет жрецу здоровье в размере 25% от нанесенного урона (а не 40%). Комментарий разработчиков: данное изменение призвано компенсировать увеличение урона от «Извержения Бездны». В числовом выражении эффективность способности останется на прежнем уровне. Слово Тьмы: Боль и Прикосновение вампира Урон уменьшен на 4%. Комментарий разработчиков: данное изменение призвано компенсировать усиление «Извержения Бездны» в продолжительных боях.Рейслор4 10 фев
2 ч. Облик тьмы Как убрать тучку, которую оставляет за собой шп в облике? Она отвратительнаСатада4 2 ч.
6 ч. ШП в пре-патче. Как вам в итоге новый ШП? Что-то ничего особо не изменилось, просто стал еще немного более неприятен для меня в геймплее и все. Совсем чуть-чуть. Краем глаза видел, что его будут изменять чуть позже, уже в полноценном БфА. Это так?Ёфитофи39 6 ч.
7 ч. Раса Приста за альянс. Это невероятно сложный выбор, когда для остальных классов выбрать расу - не проблема. Сразу вычёркиваем озарённых и рендорай, ибо шп озарённых и Холи/дц рендорай выглядит странно. Поэтому, думаю лучшим лорным вариантом будут ночные эльфы и пандарены (присты и маги тоже входили в Шадо'пан) P.S. Мне пофигу на расовые абилкиТемнеющий28 7 ч.
8 ч. Нужна помощь! Арена 3х3 РМП выбор таргета Ребят такой вот вопрос! играю за дц в рмп, выбираю союзыне таргеты прокруткой колеса вверх и вниз Party1 и Party2! Но когда выбираешь мага колесом мыши иногда выбирается его элементаль это очень неудобно, много фелов получалось из за этого! Как исправить???? И еще момент такой Party1 и Party2 часто меняются между собой местами! Т.е при правильной раскладке было КолесомышиВверх это Пати1 а Колесомвниз это пати2! иногда становится наоборот КМВверх это пати2 а КМвниз пати1! Как исправить это подскажите оч нужно! Заранее благодарюЧеминава2 8 ч.
20 ч. соцопрос Холи топ?Ххо6 20 ч.
1 дн. Классовый маунт Можно еще получить? Или не актуально уже как и трансмог из башни?Флакка2 1 дн.
1 дн. Оцени ник жреца выше по 10-бальной системе. Предыдущие подобные темы затерялись в круговерти пустоты, поэтому я решил воскресить данную дискуссию. Думаю, не только мне интересны мнения людей о своем никеМандуда893 1 дн.
1 дн. 8 дц на рбг Вчера решил пробежаться по рбг так по фану и собрал рейд в 8 дц + сова и авар. И что вы думаете? - 5 из 5 - выйграли все и всг и око и гилнес и даже азерит прокнул. Больше дц - больше шансов на победу) хотя думаю на 120 будет иначе, но пока дц топАргг1 1 дн.
1 дн. ШП 1х1 Здравствуйте. Из-за того что топовый ПвЕ сервер для Альянса - ПвП и приходится терпеть рудиментарный для большего числа игроков аспект игры, возникает вопрос. Есть ли какая-нибудь возможность противостоять ШП в схватках 1 на 1 при условии, что враг начинает первый? Есть ли смысл сопротивляться, если не то что престижа нет, даже ПвП-талантов? Просто нет ни сейвов, ни эскейпов, ни урона (ведь никто пол минуты не даст на себе разгоняться). Есть какой-нибудь предмет, позволяющий быстро выйти из любого навязанного боя, на подобии невидимости или супер-скорости? Да, БфА скоро, но сейчас-то тоже хочется поиграть.Ёфитофи28 1 дн.
1 дн. Кольцо света Почему близы не могут определиться так по поводу этой способности? В катаклизме её сделали только для дц, в пандарии она вообще стала доступной только благодаря отдельному малому символу, в дреноре её кажется вообще убрали, в легионе она была только в холи спеке и больше не хилила, только наносила урон а теперь снова у обоих спеков и снова умеет хилить. Чего они из аддона в аддон так мучают эту бедную способность?)Пупземли4 1 дн.
1 дн. Кастер в БфА Добрый день, Интересует мнение игроков беты и опытных игроков. Как обстоят дела у кастеров? Кто кого будет мейнить и почему? Планирую качать альта за Альянс, хочется другого геймплея и все-таки достаточно комфортную соло игру (прокачка), казуальное пве (но не в конце строчек), а также уклон в пвп. Поделитесь своими мнениями и наблюдениями пожалуйста! Спасибо :)Мамабьёрн5 1 дн.
1 дн. Я всем доволен. Все спеки !@#$нны, жрец - лучший класс.Куинс3 1 дн.
3 дн. Трансмогрификация пристов(тема шестая). Кильра что-то не создает новую тему, поэтому возьму на себя смелость! )) П.С. Купил себе кто нибудь или выбил http://eu.battle.net/wow/ru/item/17050 ? )) Я очень хочу, но цены заоблачные. ))Елуни1328 3 дн.
3 дн. Левитация и cancelaura Привет, некоторые игроки столкнулись с проблемой работы отмены ауры командой /cancelaura и для тех кто будет искать решение по отмене бафа левитации (или других способностей) оставлю тут макрос который сейчас работает работает. /script local ind=0; for i=1,40 do if UnitAura("player", i)=="Левитация" then ind = i end end; CancelUnitBuff("player", ind);Медище1 3 дн.
3 дн. Жрец как мейн Здравствуйте, послушники света и тьмы! Пристально изучив все классы, наиболее симпатичным мне показался жрец. Но останавливает меня множество негативных отзывов, мол у шп неудобная механика, они нигде не нужны, дц тоже не лучше и в мифик+ они бесполезны. Складывается впечатление, что жрецы вечные страдальцы наравне с шаманами, и продолжают играть на них люди лишь из жалости терять нафармленные репутации и прочее. Так ли это, или все же играя за жреца можно получать удовольствие от игры? Не жалеете ли вы, что когда то избрали жреца основным персонажем?Иллюминати21 3 дн.
3 дн. [8.0 Жрец - Послушание] Дц в Битве за Азерот (Гайд) Всем привет. На днях решил записать видео с основными изменениями умений дц приста в новом дополнении. https://youtu.be/WiYdC6ksl44 Приятного просмотраТукер11 3 дн.
3 дн. Слив по мане - ДЦ кто нибудь рейдил после препатча? Почему то очень быстро сливаюсь по мане, раскидывая щиты примерно по старой механике. При Спаме щитов мана вообще в раз улетает. что то надо менять или беда в том что сбалансированно на 120?Адээль3 3 дн.
4 дн. Таргет пета Интересует вопрос, как контролировать таргет пета, как менять таргет ибо стандартный интерфейс питомцев как у локов/хантов отсутсвуетАунани14 4 дн.
6 дн. Озаренный дреней жрец тьмы Как вам такое сочетание? По лору озаренные дренеи не могут быть жрецами тьмы.Дэдлинамб23 6 дн.
14 июл Испытание башни магов Хочу спросить об одном, без придаза можно даже не пробовать? Все видео, которые смотрел, были с этим ожерельем на персонаже На холи реально, но запаса на ошибку практически нет. Если заслакал, то плати снова плати 100 осколков.Алдоришана62 14 июл
13 июл Холи прист в преддверии БФА Холи прист , за и против. Комфортно ли ему будет на капе или отдать приоритет дц? Вообще интересует любой хиллспек, точнее то на сколько им интересно будет играть, динамика, нестандартность в "работе", а не тупо жмякать 2 кнопкиОтцовскийлещ21 13 июл
11 июл ДЦ скрытый облик артефакта Архивариус Чернильный Цех не даёт книгу, доступны 2 ветки диалогов а функции взять книгу как у некоторых на скринах просто нет, в чём может быть причина ?Пенкудзуй1 11 июл
10 июл Стримеры Всем доброго дня! Ребят, кто нибудь знает ру стримеров которые играют за дц?Евабрауни12 10 июл
08 июл Новый ШП в пвп Здорово гайс . Давно не играл в WoW решил снова начать. Тут вопрос такой есть шансы нынче за шп убивать рог или варов? раньше можно было майнд бласты на ходу кидать проки были и кайтить можно было, сейчас же если брать талант на плюс мув спид от щита то тогда ты лишаешься очень крутого таланта на отхила от мазахизма. Пока все спеллы скастишь рога 200 раз успеет дать любой контроль , а контроля у него очень много. Раньше тоже было не сладко , но все же , можно было под перышками побегать и инста кастами покидать а сейчас без понятия. Если кто знает что делать в таких ситуациях кроме как ливать , подсказывайте :)Апофез17 08 июл
08 июл Хелп!Башня магов, как сменить квест для другого спека У меня с самого начала был дц. Каким-то образом цепочка завершения оплота стала на шп и квест на близнецов в башне. Как мне выбрать падение тотема, я не нашла?=(Энигмана2 08 июл
06 июл Помощь с макросом Привет! Кто нибудь может мне объяснить как сделать что бы макрос работал при наведение на цель и кастовал Слово Тьмы: Боль... Вроде сделал все правильно, как сказано в гайде на ютубе :( Перерыл кучу ссылок и английских и русских в интернете, но так и не нашел ответа. #showtooltip Слово Тьмы: Боль /cast [@mouseover,harm,nodead][]Слово Тьмы: Боль Помогите плиз :) СпасибоЭнчантер1 06 июл
05 июл нету квеста на ярость света в оплоте нет квеста на дц спек, как его получить?Мисьесакрих4 05 июл
30 июн ШП и паки Здравствуйте. Скажите, как дамагать паки мобов? Может я плохо смотрю, но в спелбуке нет каста, в котором написано про урон для группы мобов.Ветроловка7 30 июн
28 июн Паломничество Приветствую вас. Дорогие приставы (звучит забавно), поделитесь, как вы пришли к своему классу? В последний год я не могу определиться между магом и пристом. Например в маге меня привлекает механика (всех трех спеков), в присте привлекает тоже механика, нравится что если устал от роли дд - могу захилить досмерти, но удручает его маневренность в пвп (шп). Про урон не жалуюсь. Есть ли тут бывшие маги, пересевшие на пристов? Если имеются, хотел бы узнать вашу краткую историю. И еще, простите за банальнейший вопрос (кланится в ноги*) как вы чувствуете себя в пвп: бг и впвп. Получается ли именно у вас убивать оппонентов, и что вам в плане урона или механики не нравится. Поделитесь :)Sauf1 28 июн
22 июн ШП в бфа Как себя будет чувствовать шп в бфа ? Стоит ли начинать ?Фодгард68 22 июн
19 июн ДЦ в бфа и щиты Слышал , что в БФА убирают кд на щиты Никто не знает более подробную информацию? Я жрецом только в Легионе начал играть, но качался еще до релиза. Мне нравилась тема с щитами. Вернут ли ?Савиль25 19 июн
19 июн Кач за приста В последнее время заглядываюсь на хилоспек. Друль есть, Шам есть, пал качается, и за него трудностей в прокачке не ожидаю. Но Прист, тряпочный класс, вызывает некоторые вопросы. Граждане, служители Света, каково в нынешних реалиях качать Приста, в каком спеке лучше?Косоруконог14 19 июн
19 июн Раса Ребята подскажите расу для шп, чтоб была красивая анимация силовой (альянс, пол любой и укажите какой)Делсанрин31 19 июн
18 июн Кем хилом играть? Здравствуйте),у меня недавно возникла суицидная идея поиграть в бфа хилом.Быть важным востребованным интересным и тд.Хочу спросить о пристах-каковы они в миф/рейдах,их преимущества над ост классами(если есть вообще)).Да и кем сейчас профитее в хил спеке играть(вдруг метузнаете).Заранее спасибоСтрелялла27 18 июн
17 июн ДЦ и каков он будет в BFA Здравствуйте уважаемые коллеги , и друзья . Хотелось бы немного прояснить ситуацию с BETA BFA . В первую очередь хотелось бы услышать мнения людей которые уже постигли 120 уровень . Расскажите как же он чувствует себя в M+ , поделитесь своими впечатлениями . От себя добавлю что нам вернули ротацию как это было в дреноре , безбожный спам шилд . Изменили ветку талантов в 5 тире добавили 2 новых это Раскаяние и Грехи многих Протестировав эти два таланта в обычных данжах хочется высказать сугубо своем мнение, раскаяние при больших просадках очень не эффективен так как неможет поднять группу. Грехи многих при 5 наложенных искупление вины урон увеличен на 7% процентов ... на самом деле как то не ахти ... Темный завет сделали КД 12 секунд , на единственный АОЕ хил у дц . В 6 тире теперь есть смысл брать Сияние , так как поднимает довольно хорошо , если еще на всех целях раскинуто искупление (минус что можно наагрить лишних мобов). Что касается 7 тира , нам предлагают выбрать Кротость которая уменьшает входящий дамаг аж на целых 3% процента под действием искупления (ранее было 4%). Сияющая преграда которая вешает шилд на всех участников группы с кд в 3 минуты ... возможно будет хорошим талантом в рейдах. И наша любимая Проповедь без изменений Дц сейчас неспособен поднять резко просевший рейд или участников группы в 5 ппл данжах , как это ранее было в Легионе . Останется ли он конкурентоспособным хилом ? Какие новые капы мы будем собирать, и будут ли они вообще ? Я знаю что сейчас налетят люди и скажут что циферки еще 100 раз подкрутят , я лишь прошу вас порассуждать . Так же тестировал рестор друида , и тт монка За друида геймплей расслабляет , так как накинул хоток и пошел заваривать кофе . Что касается монка , вернули старую ротацию через успокаивающий туман , довольно не плохо, но мне не зашел .Белотриса9 17 июн
09 июн Coming soon! ШП наконец то дождались талант. Забрали придание сил, и дали вместо него... это. bfa.wowhead.com/talent-calc/priest/shadow Все бы ничего, но наличие такого таланта в 100 тире говорит только о том, что он спешиал фо рарникДепп15 09 июн
03 июн Шпион под прикрытием дц присты куда то подевались за весь день поиска максимум 2-3 челика наша разведка предполагает что они скрываются именно тут а поэтому ИЩУ ДЦ ПРИСТА В 3С 2к эксп+Нафталар2 03 июн
01 июн Противоречия в симуляции ДПС. Здравствуйте. Прогоняя свой ДПС на симуляторе, я столкнулся с проблемой. Использую RaidBots с настройками по умолчанию. Мне было необходимо проверить цены статов, чтобы узнать какой стат сколько дает дпс. В итоге несколько раз выдает, что мне нужен крит. Это странно, потому что нужна скорость. Хорошо, прогоняю сравнение дпса с текущими чарками и камнями на скорость, против аналогичного снаряжения, но с чарками и камнями на крит. Как и ожидалось, была рассчитана потеря дпс. И как тут быть? Кому верить? Хочу строчку Pawn вклеить в аддон, но как вижу данные будут корявые и только вредить мне. Почему так вышло? Есть более точный ресурс поиска цены статов, помимо того же СимКрафта?Ёфитофи2 01 июн
31 мая Холи-прист - как стать лучше? Всем привет. У меня накопилось несколько вопросов по игре холи-пристом. Очень хотелось бы услышать мнение опытных игроков ) 1) Если забить на ману или представить что она бесконечная, то какая ротация будет давать максимальный профит? С учетом Т21-4 бонусов. Чтобы не просто подхилить, а прям вообще максимум выжать. 2) Имеет ли смысл использовать гимн, если нет массовой просадки всего рейда сразу? Например гимн не в откате и я знаю, что как сейв он мне не понадобится. Можно ли его использовать для накрутки хпс при умеренной просадке (скажем треть - половина рейда не на фул) или эффективней будет МИ + СИ? 3) Если весь рейд на фул, то что лучше делать? Заняться раскидыванием обновлений, спамить связуйку, подамажить боса или еще что? Просто интересно узнать, кто какой тактики придерживается. 4) Заметил, что очень много пристов довольно часто бьют боссов Карой (20-40 кастов за пул). Зачем они это делают? Это как то влияет на механику отхила?Подкейн29 31 мая
30 мая вопрос по скрытому облику холиков обязательно ли прокачивать превознесение с валарьярами именно на жреце если есть оное на другом персе?Деорад2 30 мая
30 мая Поясните за геймплей хила спека Всем привет. Привел друга в вов, качаемся вместе, он играет за холи приста, хочет хилить и постигать за холи/диск спеки. У него есть небольшой опыт, т.к. играл во времена ЛК. Я ему помог с аддонами, но не могу пояснить как хилить в рейде/рбг/арена. Без понятие какие аддоны нужны в пве или в пвп, т.к. всю жизнь мейню за дк. Опытные присты в пвп и пве какими аддонами пользуетесь для хила-спека?Безбожник20 30 мая
28 мая Концепция Дц , как оно вам? Добрый вечер , жрецы и им сочувствующие ! Хотелось бы немного оживить раздел . Как вы относитесь к Послушному присту в реалиях текущего Аддона ? Как бы Вы отнеслись к возврату дц в былое состояние (шилд машина) в BfA если бы такое произошло ? Поделитесь мнением! Хочу добавить , что тема не для форумных войн "какой Спек актуальнее" , мне лишь интересна ваша точка зрения.Кзертаг50 28 мая
24 мая Хприст в БФА Прифегел с тала, в радиусе 40 метров на всех наложить обновление и две молитвы идет. 120 уровень Април 3 мифика+( без меча) Статы взял как у себя универсальность крит! ВЫбешитвают апы с сердца.Иноллтра10 24 мая
21 мая Старые рейды ДЦ Как же классно в дц закрывать старые рейды без АОЕ абилок.Нертан8 21 мая
21 мая Дц прист пвп. Таланты, арена Всем привет. Вот решил качнуть дц приста для арен. Скажите пожалуйста: 1) какие таланты лучше всего зайдут для пвп 2) с кем в связке дц прист лучше всего заходит 3) какие аддоны нужны для арен. 4) и подскажите символы какие на дц есть, пожалуйста) Спасибо)Менфилос4 21 мая
21 мая Шепот при переходе в облик тьмы Что там звучит собственно? Первую часть не могу разобрать. Вторая "пустота жизни"?Тенекус15 21 мая
16 мая Символ на Облик тьмы и Слово силы:Щит. Предложение! Всем привет! Играю жрецом с лича и задаюсь вопросом: "Почему близзард не ввели символ, который бы убирал эффект тьмы вокруг игрока". Ну сами посудите. В этой форме сеты выглядят ужасно, эта форма режет глаз, когда персонаж одет в рясу при беге мы видим как эта убогая текстура размазывается по нашей рясе. С обликом бездны всё нормально, персонаж парит над землёй из него растут щупальца и нету этого блевотного свечения. В процессе прокачки я часто обращал внимание на противников Шп. Эти Шп не находились в облике тьмы, но при этом имели все способности присущие данному классу. Слово силы: Щит же выглядит на фоне облика тьмы просто как разрыв шаблона. Т.е близзы завезли нам левитацию в облике бездны, но не сделали нормальный щит. Предлагаю всех согласных со мной перейти в игре во вкладку Помощь->Внести предложение. Лично я считаю, что всегда должна присутствовать вариативность. Друидам завезли астральный облик за место совы, а шп остались обделёнными.Соттот17 16 мая