Жрец

5 дн. Холи\ДЦ прист в ПВП, вопрос-ответ [6.1-...] (Часть 4) Всем привет, это четвертая тема по пристам-хилерам в пвп в дреноре, и пятая вообще. Тут даются ответы на ваши вопросы по пристам, идут обсуждения чего-либо касающегося этой темы. По настоящей ситуации могу доложить, что присты сейчас не в самом ужасном состоянии, и играть можно. Всю картину омрачает ситуация с пвп в целом, неизбежные игры по 6+ минут, итд, которые встречались так редко в пандарии и ранее. Все бессмертны, классы все более похожи друг на друга, скиллы все убирают, а холинка продолжает твитить про ашран. Сам я не собрав фул гир даже кап не отбиваю, потому что игра не приносит того удовольствия, что она приносила раньше (вся надежда на будущее)(да и обычная жизнь много занимает), но я надеюсь, что новички и среднячки будут получать от нее удовольствие, и мои советы помогут вам избежать кочек и ухабов что приходилось испытывать большинству из нас. И для про тут найдется место. Ниже приведены ссылки на предыдущие темы. Если ты новичок, и впервые видишь подобную тему, то советую тебе прочитать хотя бы предыдущую тему, потому что в ней будет наиболее актуальная инфа про все, и в целом прочтение всех тем займет не так уж много времени, но позволить понять игру на арене>за хила>приста>дц, в целом и со всех сторон (ну и чтобы избежать повторяющихся вопросов). МоП тема: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/9338713952#1 ВоД тема №1: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/12844425529#1 ВоД тема №2: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/13123426918#1 Вод тема №3: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/13686010216?page=1 стримы лучших пристов, которые чаще остальных показывают образцовую игру. Не устаю повторять, что учиться по стримам - отличный метод 1) twitch.tv/mehhx - Лучший из стримеров пристов, в любое время выберу его стрим какие бы другие не шли. 2) twitch.tv/effluxx - Всем известный весс, взявший р1 с читерами, но у него бывают интересные бои, но его чат интереснее. 3) twitch.tv/shelbytv - Врывала пандарии, очень хорошо играет и любит триксовать. 4) twitch.tv/shwayzee68 - Один из лучший пристов на US, хорошо играет от дефа, но я бы посмотрел как его разорвали бы на европе. Как по мне всё равно лучше fuzion'a. 5) twitch.tv/hydramist - Всем известный Гидра. Человек, который открыл пристов на арене, р1 всех сезонов кроме пандарии где мало играл. 6) twitch.tv/nieze - Лучший дц прист мира прошлого сезона, и холиприст. Стримит очень редко, но он очень хорошо (судя по записям) прогнозирует игру, и видит далеко вперёд. есть еще всякие гладиаторы енедовски, гореки, итд, но они не безупречны и стримят редко. Почему я считаю что могу советовать ? Создал я эту тему изначально чтобы остановить спам тем в классовом разделе, и в итоге вышло довольно большое чтиво, тогда еще я был гораздо более активным игроком, и получил 2.7, в 15м сезоне второй дц в мире после nieze, так что наверняка смогу ответить на твои вопросы. Есть ещё мой стрим, который, к сожалею врубаю очень редко, но постараюсь почаще >:-] twitch.tv/fineahhФаина905 5 дн.
04 мар 2011 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Джимкаара3 04 мар 2011
1 ч. Skada или Recount? ребя такой вопрос-пользовался долго(как и все наверно)рекаунтом,и тут решил установить скаду!погоняв на ней мне показалось что она намного информативнее,на главном листе видны все пункты подсчетов,на какой надо ткнул вывела всю инфу под ДПС или ХПС или избытку или интерапту и т.д,тут же правой кнопкой ткнул и обратно вышел в список,плюс внешне он клевый отображает иконки классов перед шкалой,скины приятнее,и вот хотел узнать ваши ощущения,кто пользовался им уже непосредственно в рейдах,как он вам?не слакает?не багается?все норм? извиняюсь что отвлек=)Сатурнчик56 1 ч.
2 ч. Биндинг хил, Анджуна и постоянное обновление. Всем привет! Прошу советов и комментариев по следующей ситуации: после получения штанов Анджуны пришла мысль сделать связку постоянное обновленние (талант 1 тира) + связующее исцеление + штаны. Вроде как звучит здорово, 1 БХ обновлять до 3х долгих реньюшек. Тестил ли кто-то этот билд и стиль игры и можете рассказать про "+" и "-" по сравнению с дефолтным Пом-пиети + ПОХ плейстайлом. Разговор исключительно про рейды в ГС. Заранее спасибо!Тенерифе6 2 ч.
2 ч. Хонор Народ, может кто нибудь внятно объяснить что стало с вендорами которые за очки чести продавали вещи? Я просто вообще не в теме тк отсутствовал около 5ти лет если не больше. Нашел у оплота жрецов каких то личностей которые гладом торгуют, но на арене я не играл пока что и баджей у меня нет еще, а вот хонор скопился за локалки и ВСТАЛ ВОПРОС, куда его тратить?!Майндовнер1 2 ч.
2 ч. Раса для дц Как-то не зашли НЭ в качестве расы для приста. Думаю сменить на андедов, но не странное ли сочетание - нежить и полусвятой жрец? Хуманы более лорны - Алый орден, все такое? /discussНаариэль13 2 ч.
5 ч. Соратники Вечер добрый всем! Вернулся в игру после многих лет перерыва и столкнулся с оплотоми всякими и всем что сопутствует этому) Собстно вопрос вот в чем.. Кого из соратников отправлять на отдых, а кого оставить для выполнения мисий и кто лучший выбор для сопровождения на расколотых островах? Играю в ДЦ спеке. Заранее спасибо!Майндовнер3 5 ч.
10 ч. Капы стат для дц Какие капы стат для дц? И что можете посоветовать по тигелю пустоты для дц?Лунныйзукер5 10 ч.
13 ч. Левитация Почему присты так любят кидать ее на всех подряд? Что в инстах, что на бгЛевирот7 13 ч.
19 ч. как жить? Мейню дц, но иногда жуть как хочется отдохнуть и поДПСить. Подскажите какого лешего в 935 гире я не могу найти ни 1 группы на 9-10 ключи. отказ отказ отказ отказ отказ Ну не может быть это простым невезением. Уже раз 30 отказали за прошедший часMcdungoof7 19 ч.
1 дн. ШП в каче гуд? Привет бродяги! Имеется прист 20лвл в фамильках, думаю упороться в него т.к. (жена с сыном уедут на неделю тд тп ну вы поняли) как он в прокачке после 90-100 лвл, просто варом были проблемы и мобы реально представляли угрозу в том же сурамаре ) сильно прист от гира зависим? ну и вообще стоит с мутика прыгать на шп? играю в основном бг и соло локалки ) спасибо за советы )Бамбино13 1 дн.
1 дн. Искупление вины Как правильно раскидывать искупление вины в рейдах? Надо успеть накидать и ещё дамажить. Подскажите пожалуйста. Заранее СпасибоДэднейрис0 1 дн.
2 дн. Оцени ник жреца выше по 10-бальной системе. Предыдущие подобные темы затерялись в круговерти пустоты, поэтому я решил воскресить данную дискуссию. Думаю, не только мне интересны мнения людей о своем никеМандуда753 2 дн.
2 дн. Трансмогрификация пристов(тема шестая). Кильра что-то не создает новую тему, поэтому возьму на себя смелость! )) П.С. Купил себе кто нибудь или выбил http://eu.battle.net/wow/ru/item/17050 ? )) Я очень хочу, но цены заоблачные. ))Елуни1061 2 дн.
4 дн. Контроль разума на арене Приветсвую. Подскажите, кто пвпешит, не пойму от чего зависит: на арене, когда беру кого-то под контроль, вместо 8 секунд контроля он длится 4. Дело то ли в том, что во время каста заклинания мне нанесли удар, то ли в чём то другом. Может быть подскажите из-за чего это? ЗЫ. Играю с рогой, и наши контроли по деминишингу не должны пересекаться.Толден4 4 дн.
4 дн. HELP ME GUYS :D Подскажите, адекватный ли SimDPS: 912515.1 в моём гире (показывает на WoWProgress). В ПВЕ особо не вникал, катаю на релаксе с рандомами, на закрытие мифика не рассчитываю.) Логами, симами и т.д. не пользуюсь, ввиду неумения и отсутствия времени. Несмотря на это, хочется выжимать максимум из своего класса. Опытные ШП-ПВЕ драконы, подскажите что со мной не так и считается ли 912515.1 (согласно wowprogress) адекватным дпсом в моём гире при идеальной ротации (если я правильно понимаю механику вов прогрееса). По факту даю больше, но не могу же я дать больше идеальной ротации и т.д. На аое-рекаунтах соответственно выдаю больше, на инквизиции даю в районе 1.35кк. Тринькетов иных нет, куски сета - только те, что на чаре. В наличии 935 кольцо мастери (основной стат) - хаст; кольцо 920 крит - мастер (основной стат), кольцо 915 крит - мастери (основной стат) + сокет. Из лег: плечи шахраз, плечи крафтовые, плащ, пояс, боты, кольцо (то, что на мне), триня килджеден. Прошу помочь и налинковать ссылок на годную инфу по ротации шп (с момента начала боя и т.д.), капы и вообще к чему стоит стремиться. Можно кинуть сюда "vk.com/koshalol". Заранее больше спасибо!Швдша4 4 дн.
4 дн. Дпс у шп Сегодня зашел за бм ханта, под всеми своими бурстами на манекене 1.2 млн дпс в 870, потом падает до 500 примерно, а за шп в 925 максимум 950k под своими бурстами выдаю, потом падает до 800, это нормально вообще?)Томмихохо8 4 дн.
5 дн. Прист в старых данжа Приветствую! Подскажите, пожалуйста, как себя чувствует прист на 110 в ранах по старым данжам? Спасибо!Kvinto7 5 дн.
5 дн. Сетапы для шп Подскажите пожалуйста играбельные сетапы в 3х3 для шп.Свитибубалех5 5 дн.
6 дн. дц Есть ли стриммеры за дц пве? И как себя чувствуют дц в рейдах и мификах+?Лунныйзукер6 6 дн.
6 дн. Классовый маунт жреца в 7.2 Показал другу видео с маунтом жреца, он упал под стол. Потом он показал это видео своим друзьям и они тоже упали под стол. Начальник, когда проходил мимо, случайно увидел эту уродскую сову в мониторе и тоже упал, теперь он в гипсе, а мы без премии. Теперь мы понимаем, глядя на вашего безвкусного маунта, кого близзарды на самом деле не любят. Разве вы мало страдали все аддоны, что не заслужили красивого и достойного маунта?Альбинн43 6 дн.
15 окт Хилбот или mouseover? Всем привет, Лечу всегда по хилботу, даже в pvp, хотя часто в гайдах говорится о том, как удобно настроить макрос лечения при наведении мыши. Мне хилбот привычен и нравится: сразу видна картина в целом по рейду, не надо следить за бегающей толпой на экране (и вне его пределов), да и лечение по нажатию клавиши мыши по фрейму мне кажется намного проще, чем прописывать макросы. В общем, без хилбота хилить не могу вообще. Из минусов - на происходящее вокруг смотрю только боковым зрением, но пока вроде особых проблем не было, хотя в pvp могу не заметить приближение толпы врага ) В общем, что посоветуете? Прав ли я с хилботом, или все-таки надо переучиваться на игру без аддона? Спасибо!Хиззар20 15 окт
13 окт Записки криворукого холика. Возможно мой вопрос покажется глупым, но я первый раз играю хилом. Хожу сейчас в нормалы, в принципе довольно легко. Успеваю и пати держать и подамажить. Но в некоторых моментах, например босс Змеикс в Око Азшары, начинается жесть какая то. Особенно если народ тупит, из !@#$а не выходит и тп. Здоровье всей пати улетает просто за считаные секунды Или в Аметистовой крепости есть паки треша с паучками. Я не вайпаю группу, но удержать на фул не могу) Собственно вопрос в том, у других жрецов бывают такие моменты? Или это мне клешни мешают? Уже не актуально, но тема злободневная, тк что велком!Синезубая385 13 окт
12 окт Самая няшная раса для ШП Сам себя продублирую, т.к. планирую качать альта. Хочу себе шп и буду скорее всего за орду, так что стандарная хуманша/нэ не подходит. По факту, выбираю между БЭ девочкой и андедом (или андедкой, но похуже выглядит, вроде) Интересует лишь эстетическое восприятие, полезность будешь лишь дополнительным бонусом. Я понимаю что вкусовщница, но все же на ком лучше сидят вещи, может какие-то трансмоги крутые или сочетание?Шэпастая23 12 окт
12 окт ШП Vs Лок Скажите как за шп бороться с аффли локом, реально ли вообще не кривого нормального лока забрать 1на1 или это лютый антикласс и не контрится? Дуэли не интересуют, вопрос по бг/арене.Креозот11 12 окт
10 окт обновление сет бонуса т - 21 Всем Здравствуйте ,! Хотел бы узнать как заехало обновление т 21 отпишите мнение .Модемсс17 10 окт
10 окт Вопрос о индикаторах здоровья с точки зрения хила на Бг Доброго времени суток! Подскажите плиз, как сделать индикаторы здоровья союзников Зелеными как было раньше, а то зашел за хила на бг и х поймеш кто наш, кто чужой. пробовал аддон tidy plates - ну думаю отлично, наши зеленые, вышел на бг и хрен то там - снова наши разноцветные( Ребята помогите плиз кто знает что можно сделать!Некробезумие1 10 окт
09 окт Профессия для жреца Добрый день) Возник вопрос, создал персонажа (можно сказать первого), думаю пойти по ступеням хилера (Послушание или свет, пока не знаю, если не сложно и с этим подскажите, что лучше для PvP, а что для PvE :) ), так вот, пока маленький уровень, решил взять сразу профессии и попутно их качать, но какие лучше взять не знаю, поможете?)Адрет2 09 окт
08 окт Новые анимации пристов 7.3 В 7.3 завезут новые анимации кастерам. Они очень сочные, но особенно меня порадовал жрец. Новенькие анимации завезли на все 3 спека, а шп выглядит так, будто он действительно входит в бездну, также очень красиво выглядит "маслянистая магия" во время каста, что напомнило мне бейна из доты. Заклинания холи тоже модернизировали, во время каста он напоминает Иисуса XD Вот ссылочки: Холи и дц - https://www.youtube.com/watch?v=ooxqviUDbgk Шп - https://www.youtube.com/watch?v=hUL4DzCNB4UАйсвейнс58 08 окт
07 окт Кап статов у холи Может кто подсказать кап статов в процентом соотношении у холика? В гайдах нигде не нашелАдориния5 07 окт
07 окт Холи в пвп Ребят, решил попробовать первый раз холи спек на легионе, спекнулся и не понимаю как и что там )может кто знает гайды какие-нибудь или стримы за холи приста.Лейкоцитус12 07 окт
07 окт Шепот Ксал'атата Привет всем шп. Есть вопрос по поводу шептания артефакта. Вычитав разные статьи о том, что должен говорить кинжал, я заметил, что он у меня не произнес ни слова в те моменты, в которые должен был ( прошел весь Штормхейм и ничего ). Объясните алгоритм срабатывания его/её голоса, ибо уж очень хочется послушать.Диррел25 07 окт
07 окт Хелп гайз Всем привет! Не играл в вов с лич кинга, решил начать заново, взял приста. Может кто нибудь подсказать хорошие аддоны для шп, в частности интересует что-то вроде алерта на майндбласт, а то оч не удобно в панель стандартного бара постоянно всматриваться. Вроде близы сделали анимацию на прок спела, но не удобно все равно) хз, может это я слепой, но все же.) Да и вообще любой полезный аддон для шп, может под доты какой нибудь или бар человеческий заиметь. На курсе аддонов куча, какие действительно полезные я не знаю, давно уже не в теме. Пока что только кварц стоит.Майндовнер2 07 окт
07 окт Низкий урон ШП Прошу бывалые, Помогите! Проблема в низком уроне по всему и вся. Толи руки из не того места толи еще одет не подобающе истинному ШП.Эбаломэн13 07 окт
06 окт Малый отхил от искупления вины Проверял на манекенах, мобах в открытом мире, отхил от искупления вины меньше, чем заявлено в описании способности. Если при снятии всей экипировки с персонажа исцеление достигает заявленных 45%, то при надевании процент отхила снижается (у меня до 28%, вместо 56%).Варданус4 06 окт
04 окт Возвращение Великого Гидры Недавно просматривая WoW в списке трансляций на твиче, увидел, что Гидра приехал на Легион, но заприметить ника его чара по-просту не смог. У кого-то есть ссыль на его армори? Уж больно хочу глянуть. Заранее спасибоу.Калистога8 04 окт
04 окт Дц и миликливы в 3ке. Помогите советом. Добрый день, уважаемые Верховные жрецы. Не часто я сюда пишу, но вот так сложилось. Заранее прощу прощения за сумбур. Есть у меня два знакомых. Один из них на ДХ, другой на дд-монке. И я испытываю огромные проблемы в 3ке с ними. В особенности если меня фокусят, а меня фокусят часто т.к. на таком рейтинге где играю я (~1600) содержание комп с фдк и аваром близко к 90%. Из моих проблем о которых я знаю можно выделить позиционирование, плохой аптайм Очищения зла, плохой навых фейков. Прошу совета, жизнеспособен ли вообще такой сетап как два лицоломатьмилик+дц или таки стоит пересесть на ршамана или рдру? Есть ли какие либо особые приемы которыми можно прохиливать их без ущерба для своего психического здоровья? Есть ли у кого опыт в похожем сетапе на 2к+? Ну и очень важный вопрос, ответ на который я предполагаю: как прохилить большое аое дамаг? Стиснуть зубы и вопреки всем инстинктам дамажить? Заранее благодарю за ответы.Амундалей2 04 окт
03 окт Проблема с ДЦ пристом. Помогите пожалуйста Всем привет! Думаю что все , кто прокачивал или прокачивает ДЦ приста ( в легионе) сталкивались с проблемой прокачки. Я имею ввиду то, на сколько она скучна! Никакого нормального АОЕ урона! Кастуешь на каждого моба , убиваешь одного моба ну оооочень долго, ну вообщем вы поняли. Что посоветуете? Попробовать все таки играть за дц дальше ( то-есть попробовать как-то узнать его получше или еще что-то такое ) Берут-ли ДЦ в рейды? в мифики? Или может предложите другой класс? Я приклонен к рдд , но иногда в кайф и за милишника побегать. Только желательно такой класс, который мог-бы подхилить не только себя , но и друга. Тут я конечно-же сам отвечаю на свою просьбу-это Друид или шаман(помимо приста) . Помогите определиться Дц? Шам? или-же Друй? Или-же может вообще другой класс. Помогите пожалуйста. P.S. В игре не профи играю от силы год с перерывами. Прошу помогите!Мерония30 03 окт
03 окт Вопрос по тринькам для Хприста Собсна дело такое: 1. 7 шип слияния 915 2. Колеблющаяся энергия 935 3. Желание Искусителя 910 [Сокет] 4. Морская звезда 905. 5. ̶Н̶е̶с̶т̶а̶б̶и̶л̶ь̶н̶ы̶й̶ ̶ч̶а̶р̶д̶е̶й̶с̶к̶и̶й̶ ̶к̶р̶и̶с̶т̶а̶л̶л̶ ̶9̶5̶5̶ ̶[̶С̶о̶к̶е̶т̶]. Распылил, бесполезная. Склоняюсь к Шип+Искуситель. Звезду оставить для ГСа на некоторых боссов. Прожженые Холики, поделитесь мнением. Спасибо. ̷P̷.̷S̷.̷ ̷П̷р̷о̷ ̷к̷р̷и̷с̷т̷а̷л̷л̷ ̷п̷о̷ш̷у̷т̷и̷л̷,̷ ̷а̷ ̷т̷о̷ ̷н̷а̷ч̷н̷ё̷т̷е̷.̷.̷.̷Анотария5 03 окт
01 окт Все ли так плохо у шп?) Вот я раньше ныл, что шп не самостоятелен, зашел на рейтинги 2 х2 и не нашел шп в топ 100, но прокрутил на 2300-2400 рейтинга и там они уже встречаются. Друг говорит что они хорошо дамажат на БГ, но иногда меньше локов. Вопросы: 1х1 все же может ли он убивать при наличии скила или все таки очень и очень тяжело? Мое мнение, что ШП в отличии от локов, хоть и дамажат одинаково, а живет хп намного хуже, но ШП имеет более бодрый бурст и прекрасную фазу добивания, и в нужный момент может втащить по гланды, при хиле за спиной, я прав?Paster4 01 окт
29 сен Дпс шп на Килджедане.Подскажите. Проблема обстоит в том,что на Килджедане идёт очень большая потеря дпс. На первой фазе я даю 1.10 млн,а после дпс падает до 500к и набрать потом очень трудно,а если ещё и вайп случился,то вообще печаль. Постоянно попрекают в гере этим дпсом. Может я чего не знаю,подскажите как не терять дпс.Мб таланты взять другие или ещё какие нибудь примочки о которых я не знаю.Заранее спасибо. С другими боссами проблем нет.Валистер15 29 сен
29 сен Шп это недолок? Всем привет, качаю нового перса, тоже приста, но на европе, начал задумываться, не совершаю ли я ошибку наступая на грабли вновь?) Я конечно не самый прямой шп на свете, но когда кто нибудь видит и нажимет чардж, то я уже мало что могу сделать) У лока, на бг, если не ошибаюсь, примерно такой же дамаг, и как вы думаете, есть ли у шп какие-то приемущества перед локами тогда? и смысл играть шп, а не перекачивать лока?Аматра42 29 сен
27 сен Помогите выбрать специализацию Качаю значит приста и не могу определиться со специализацией. В будущем я хочу ходить этим персонажем в бг, фармить эпохальные ключи, иногда арены. Какой спек лучше выбрать? Я за свет играл, он хорош, и послушание тоже хорош, очень сложно опеределиться. Искал, читал много, не помогло.Лоллинэль4 27 сен
25 сен Холи прист?! Как играть за холи приста? Интересно ли, разнообразно ли... А вообще, в целом, Вам нравится играть жрецом? С чего начать новичку, если нравится спек ХОЛИ???Магнория66 25 сен
25 сен Кв на получения арта Играя пристом спекнулся в свет...подхожу брать кв на арт ..выбираю..НПС быстро чтото говорить и пропадает..Кв в журнале нет НПС тоже ..Что делать незнаю как теперь получить арт? если нету никого и неотменить кв раз его нет в журнале...И я такой неодин у подруги такаеже проблема токо с друДуотнекрафил1 25 сен
25 сен Стрим ДЦ Есть ли кто из топ игроков стримит за дц на арене?Салиенс1 25 сен
24 сен Тьма и тьма, и ещё бездна DeleteМадагор1 24 сен
22 сен тигель света пустоты есть какая нибудь таблица по тигель света пустоты?Гаечкаа2 22 сен
22 сен Научите играть за шп! Не могу играть за шп, демаг никакой, люди в 860 гире выдают больше чем я в 912(средний урон по эпохе 330к) на боссах выдаю по 400к максимум! НАучите правильной ротации и помогите с талантами,интересует как пвп так и пве гир! Буду благодарен если посоветуете что прочитать!Кривоух3 22 сен
21 сен Падение Тотема Скверны Коллеги, как пройти этот квест? а в ДЦ лицом танкую любых мобов кроме ворлдбоссов, а этот гад ваншотает. Может есть какой-то секрет? Поделитесь пожалуйстаСавиль49 21 сен