Жрец

1 дн. Холи\ДЦ прист в ПВП, вопрос-ответ [6.1-...] (Часть 4) Всем привет, это четвертая тема по пристам-хилерам в пвп в дреноре, и пятая вообще. Тут даются ответы на ваши вопросы по пристам, идут обсуждения чего-либо касающегося этой темы. По настоящей ситуации могу доложить, что присты сейчас не в самом ужасном состоянии, и играть можно. Всю картину омрачает ситуация с пвп в целом, неизбежные игры по 6+ минут, итд, которые встречались так редко в пандарии и ранее. Все бессмертны, классы все более похожи друг на друга, скиллы все убирают, а холинка продолжает твитить про ашран. Сам я не собрав фул гир даже кап не отбиваю, потому что игра не приносит того удовольствия, что она приносила раньше (вся надежда на будущее)(да и обычная жизнь много занимает), но я надеюсь, что новички и среднячки будут получать от нее удовольствие, и мои советы помогут вам избежать кочек и ухабов что приходилось испытывать большинству из нас. И для про тут найдется место. Ниже приведены ссылки на предыдущие темы. Если ты новичок, и впервые видишь подобную тему, то советую тебе прочитать хотя бы предыдущую тему, потому что в ней будет наиболее актуальная инфа про все, и в целом прочтение всех тем займет не так уж много времени, но позволить понять игру на арене>за хила>приста>дц, в целом и со всех сторон (ну и чтобы избежать повторяющихся вопросов). МоП тема: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/9338713952#1 ВоД тема №1: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/12844425529#1 ВоД тема №2: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/13123426918#1 Вод тема №3: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/13686010216?page=1 стримы лучших пристов, которые чаще остальных показывают образцовую игру. Не устаю повторять, что учиться по стримам - отличный метод 1) twitch.tv/mehhx - Лучший из стримеров пристов, в любое время выберу его стрим какие бы другие не шли. 2) twitch.tv/effluxx - Всем известный весс, взявший р1 с читерами, но у него бывают интересные бои, но его чат интереснее. 3) twitch.tv/shelbytv - Врывала пандарии, очень хорошо играет и любит триксовать. 4) twitch.tv/shwayzee68 - Один из лучший пристов на US, хорошо играет от дефа, но я бы посмотрел как его разорвали бы на европе. Как по мне всё равно лучше fuzion'a. 5) twitch.tv/hydramist - Всем известный Гидра. Человек, который открыл пристов на арене, р1 всех сезонов кроме пандарии где мало играл. 6) twitch.tv/nieze - Лучший дц прист мира прошлого сезона, и холиприст. Стримит очень редко, но он очень хорошо (судя по записям) прогнозирует игру, и видит далеко вперёд. есть еще всякие гладиаторы енедовски, гореки, итд, но они не безупречны и стримят редко. Почему я считаю что могу советовать ? Создал я эту тему изначально чтобы остановить спам тем в классовом разделе, и в итоге вышло довольно большое чтиво, тогда еще я был гораздо более активным игроком, и получил 2.7, в 15м сезоне второй дц в мире после nieze, так что наверняка смогу ответить на твои вопросы. Есть ещё мой стрим, который, к сожалею врубаю очень редко, но постараюсь почаще >:-] twitch.tv/fineahhФаина864 1 дн.
04 мар 2011 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Джимкаара3 04 мар 2011
9 ч. Макросы для приста 7.2.0 Доброго время суток, может кто подкинуть макросы которые актуальны в этом патче для арены. Интересует макросы на контроль над разумом его применение и по необходимости отмена. Если есть макрос на ШВДОфкхиллинг2 9 ч.
9 ч. дц унылое гумно такого ублюдства я не ожидал от близов - пичалька.Адээль133 9 ч.
11 ч. ШП в солотаргет Одел я тут своего шопэ, значит А урона в соло нет. Посему вопрос, в грядущих патчах намечается какое изменение ситуации в этом плане? Зыж у меня алок, будучи хуже одетым, где-то процентов на 20 больше в соло дает.Уртаза22 11 ч.
11 ч. Atroxe Shadow Priest UI Я думаю многие игроки рано или поздно задают себе вопрос о своем интерфейсе. Что в нем хорошо и/или плохо. Недавно я и сам задал себе подобный вопрос, т.к. в процессе игры в Легионе появлялись и исчезали разные ВикАуры которые нагромождались поверх старых и в итоге начинали занимать кучу места. https://youtu.be/IzO9FyELco4 Мой выбор пал на известного не только в ШП-шных кругах игрока Atroxe. Его интерфейс и ВикАуры и стали основой для моего нового интерфейса в которых я сменил привязку к английскому языку и несколько изменил цветовую гамму некоторых элементов для повышения контрастности. В итоге вышло следующее: http://imgur.com/a/4So3P Основа даного интерфейса это аддоны: ElvUI(которым пользуется огромная масса народу), Gnosis(тут уже не может похвастаться такой популярностью, это кастбары которые одни из первых начали отслеживать тики для channel-спелов, в целом классный кастбар, но у меня почему-то завелся только когда выбрал английский язык аддона) и всеми любимый Weak Auras(кроме приверженцев TMW). Текстовые исходники профилей можно взять на моем пастбине: https://pastebin.com/u/ArtmA Дополнительно я использую ExRT, BigWigs и MSBT но их профили увы так просто не экспортируются. Впрочем я думаю это меньшее из всех зол и вы сможете сами под себя это настроить. Все вопросы и проблемы с которыми вы можете столкнуться (если конечно захотите это себе поставить) предлагаю излагать в этом теме. И конечно же ставь лойс если помог (шучу, можно не ставить).Артмашилд28 11 ч.
11 ч. Соратники Всем привет! прокачал твинка приста, и возник вопрос: каких соратников лучше использовать и брать ли доп соратника в талантах оплота?(моруза и мясыша не предлагать, знаю что они хороши, но это твинк поэтому пока нет их) Рад любому мнению по теме, спасибоЛавгейм7 11 ч.
14 ч. Новые легендарки 7.2.5 ... При эквипе предоставляет эффект таланта в зависимости от спека ДЦ: Прихоти Судьбы (Каждый раз при применении исцеляющих заклинаний к цели, у которой осталось менее 35% здоровья, в течение 10 sec. наносимый вами урон увеличивается на 20%, а эффективность исцеления повышается на 20%.) Холи: Пробуждение Света (С вероятностью 8% после произнесения заклинания "Кара" или любого исцеляющего заклинания последующее "Быстрое исцеление" не потребует затрат маны и времени на произнесение. Максимум 2 заряда.) ШП: Прихоти Судьбы (Каждый раз при применении наносящих урон заклинаний к цели, у которой осталось менее 35% здоровья, в течение 10 sec. наносимый вами урон увеличивается на 20%, а эффективность исцеления повышается на 20%.) ... Когда прокает Т'ууре, вы получаете бафф Прославление (Вы обретаете облик Света на 30 sec. В облике Света эффекты вашей "Прозорливости" усиливаются на 200%, а стоимость применения всех слов Света уменьшается на 100%.), пока Т'ууре не исчезнет. http://ru.wowhead.com/news=264186/legendary-rings-healing-items-and-upgrades-in-patch-7-2-5Максвелл0 14 ч.
22 ч. Оцени ник жреца выше по 10-бальной системе. Предыдущие подобные темы затерялись в круговерти пустоты, поэтому я решил воскресить данную дискуссию. Думаю, не только мне интересны мнения людей о своем никеМандуда622 22 ч.
1 дн. ШП в 7.1.5 Продолжая, уже, двухлетнюю традицию. Серия мини-гайдов в табличке. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1bPMWxaafaPCdLp6nAufWtf8e5P5TXpfRxjnFT3Lj-QY/edit#gid=190420500 Небольшой список изменений по ШП в грядущем патче. БИС-лист из рейда. Какие таланты брать на боссов? Легендарки и их сравнения. Хитрости для увеличения дпс. И многое другое. Все вопросы и актуальные вещи с большим удовольствием обсуждаю здесь, в скайпе, дискорде, и батлнете. Всем хорошего дняНакухне316 1 дн.
3 дн. Лыжи не едут Появился вот такой вопрос. В описании искупления вины написано, что в данный момент 49% моего урона превращаются в хил. Слово тьмы: Боль наносит за тик 39к урона, а хил через искупления равен 12к. Что то я не пойму, что происходит?Вантарр10 3 дн.
3 дн. Арена ДЦ Добрый день. Подскажите, какие еще остались стримеры этого спека? Тех что я смотрел, уже по в качивали монков/дру и сидят на рбг. Хочу понять, в чем проблема. Пару минут арены - маны ноль. Играю с магом, почти все арены доминируем над соперником, но один нормальный контроль на 40%+ минус отхиле...нет либо меня, либо моей маны, после отхила вражеских бурстов. И можно сказать что арена - луз. И так проходят почти все арены, не важно кто против нас(пал не в счет). Выигрываем только у не понятных тим... или же если без ошибочно все залетает, минимальный косяк - все гг. В чем может быть проблема? Возможно тут есть дц с 2,2+, хотел бы пообщаться.Сусанчик2 3 дн.
4 дн. Трансмогрификация пристов(тема шестая). Кильра что-то не создает новую тему, поэтому возьму на себя смелость! )) П.С. Купил себе кто нибудь или выбил http://eu.battle.net/wow/ru/item/17050 ? )) Я очень хочу, но цены заоблачные. ))Елуни886 4 дн.
15 мая Хилов пристов окончательно обделили. Да, очередная тема про плакание и на этот раз накопилось. Случилась следуйщия ситуация, рл отказался брать в рейд, не потому что плохо хилю, а потому что присты не нужны. - А что у пристова есть? Ничего, сиди на замене. А он прав, в рейде всегда должны быть 3 класа, паладин, шаман и друль. Монах, холи и дц не нужны. Вопрос, почему. 1. Паладин - сильный таргет хил, сильнейщий точнее. МА, которое честно все слишком преувеличивают, так как самое нормальное МА это на понижение урона, а МА жертвености (точное название не помню) просто накрутка наглейщая, так как в логах полученый за нее урон не отнимается в общей строке хпса. Отличное самовыживаемость, таргет сейвы - бот, сакра, и отличная мобильность, причем самый больщой плюсь, мили хил, тоесть больщенство механик на него не кидается, ведь он мили. 2. Шаман, сильнейший аое отхил и причем он смартхил, самый великий сейв - спирит линк (СЛ) - хилющий тотем, где ты поставил и забыл, ну что сказать круто. Искустность, которая поистине хорошо сделана, хорошое личное выживаемость, да нету таргет сейво, но ведь есть СЛ, и очень мобильный. 3. Друид, сильнейщий смарт аое отхил, хоты сильные, самый сильнейщий рейд подниматель кд - транквил - который теперь можно подерживать на ходу, не сбить и апается легами, Таргет сейв с минимальнийщим кд. Выживаемость отличное, мобильность, лучше всех с блинком. Дальще идут чуть слабее хилы: 1. Монах - мили хил, описовал что это значит при паладине. Рейд сейв мгновеный, сильный, мобильный, таргет сейв кокон, который в добавок пойдет в зачет как хпс, ведь это щит, он ведь хилит, пи..ц логика у близов, абсорб считать в хпс, выживаемость хорошо, мобильность, муго супер дупер высокая, кувырки, телепорт, просто отлично. И теперь !@#$о хилы: 1. Холи прист - рейд сейв самый слабый, не мобильный, сбивается всем чем можно. Непонятно что, толи таргет хил, толи аое хил, говоря про аое хил, у всех хилов аое умное, а пристам его сделали тупы, но ведь увеличиный радиус отхила, спасибо близы, таргет сейв, да спасает от смерти и увеличивает отхил в цель, но зачем спасать от смерти, если его при следуйщей плюхе сново сложит, а какое на него кд, ммм 5 минут, ведь оно имбовое, выживаемость, промолчю, никакого понижения урона, вот вам само хил, а чтобы был понижение урона, вы должны получить 2 мили плюхи, простите что?!!!! Мобильность, никакого, + 40% к бегу, очень много, жесть. 2. Дц - да повесили кд на щит, сам был рад этому, так как устал в дрейноре от их 1 кнопка спам и ты топ, но то что с ними сделали, ужас. Да хорощий таргет сейв, купол годен, но с Сл не потигатся, очень мана затратный спек, трудно играть за него, мобильность, как у холика, тоесть %^-*о, выживаемость, ну если не считать что в себя щит и зубы кинеш, тоже !@#$о. Вопрос близам, присты, который имеют два хил спека, находить в %^-е, почему? Все хил класы могут тоже самое что присты, но лучше. Также про мили хил класы - пал и монк - если они мили хил класы и на них не кидаются рдд абилки босов, так ихвольте их сделать конкретными мили хилами, где радиус их хил абилок будет как у миликов 10 метров, вот это я понимаю мили хил, а не я стою где хочю и на меня *!@#о не кидается и хилю всех. Просто накопилось, на грани удаления приста. Зарание простите за грамматику.Тельру61 15 мая
14 мая Падение Тотема Скверны Коллеги, как пройти этот квест? а в ДЦ лицом танкую любых мобов кроме ворлдбоссов, а этот гад ваншотает. Может есть какой-то секрет? Поделитесь пожалуйстаСавиль29 14 мая
13 мая ДЦ в 7.2.5 У дц в 7.2.5 довольно сильно меняют таланты (несколько новых+смещение по тиру старых) и меняют механику самих способностей, а также манакост. Кто-нибудь бегал на ПТР, тестил новых дц?Shponka10 13 мая
12 мая Есть ли кап крита для шп? Да, я один из тех недалёких, кто до сих пор играет через духов, но мне нравится, так у меня получается лучше, например по трём таргетам при наличии придания сил можно стабильно делать 60-70 стаков облика без покорения. Но как я понимаю, многие от него отказались из-за невозможности собрать бис шмот для духов в ЦН. И большинство гайдов, расчётов вообще не учитывают наличие этого таланта. С 4мя кусками сета у меня 36% крита, 33% хасты с сефузом, 42 мастери, версы пара %, 908ил. С 2мя кусками сета 38% крита, 35% хасты, 33мастери, пара версы, 910ил. Тут можно отметить очевидное, для духов 4 куска менее важны, так как мы реже входим и выходим из облика. Благодаря сокетам, чантам, пвп акколадам на разные статы и шмоту в банке - я могу легко перекинуть 2-5к крита в любой другой стат, но надо ли это? Или может наоборот, перевести ещё 1к хасты в крит?Корнелио13 12 мая
12 мая Маунт Ребят сорри может я не в теме, но как маунта получить? (Классового)Линэла1 12 мая
12 мая Дц прист Начал играть Пристом, сейчас 83 лвлв, очень интересна задумка дц. Но столкнулся с проблемой, механикой искупления пользоваться не получается. Щиты и оверхил своими двумя хилами. К капу положение дел исправится? Искупление станет основным способом отхила?Озами4 12 мая
12 мая Испытание башни магов Хочу спросить об одном, без придаза можно даже не пробовать? Все видео, которые смотрел, были с этим ожерельем на персонаже На холи реально, но запаса на ошибку практически нет. Если заслакал, то плати снова плати 100 осколков.Алдоришана14 12 мая
12 мая ТрЫни.хаста или инт? Как известно, интеллект напрямую повышает СП. Но в источниках с гуидами, приоритет характеристик таков. >хаста >мастери >интеллект У меня есть шам, у которого при 890илвле всего то 36к инты. ДПС выше 450к в соло не выходит. Что в приоритете? Если есть две трыни, одна на 1.5к инты, вторая на 1к хасты: что лучше то? Могу иметь 40к инты и 26% хасты. Или же, заветные 32% хасты, но 36к инты? Объясните пожалуйста. P.s. почему именно 32%(12000)?Нолиана4 12 мая
11 мая помощи пост Товарищи владеющие шп на достойном уровне подскажите пожалуйста что со мной не так?Сешь5 11 мая
11 мая Что может облегчить жизнь шп в пвп? Как мне кажется, многие перечисленные ниже способности могли бы решить некоторые проблемы жреца в пвп. Чего по вашему мнению ему нехватает? -Способности, способствующие реализации Облика Бездны или нанесению урона, сталкиваясь с всевозможными препядствиями: 1) Аномалии Бездны: Каждые 15 секунд с вероятностью 15% персонаж может обратиться в Призрака Бездны на 6 секунд, из-за чего его запас безумия не будет истекать и он будет помещен в Облик Бездны. (это может иногда помогать жрецу войти в облик бездны. На его дальнейшее поддержание за 6 секунд можно накопить достаточно безумия) 2) Стражи глубин: Жрец может призвать 2 постоянных питомцев, наносящих небольшой урон, и отдавать им приказы. Один безликий наносит урон в дальнем бою, применяя Стрелы Бездны, создающие жрецу 15 безумия, если тот не находился в облике бездны 15 сек, и может применить к противнику Пытку разума раз в 30 секунд, снижающую получаемое врагом исцеление и создающую жрецу 32 безумия втечение 8 сек. Другой наносит урон в ближнем бою и по приказу может раз в 30 секунд на небольшом расстоянии притянуть щупальцем противника к себе, оглушив его на 3 сек. (это может помочь накопить безумие для входа в облик бездны и решить проблему нехватки контроля) 3) Призрачный облик: при применении Ухода в тень вероятность критического удара СТ: Боль увеличивается на 60%, но жрец покидает облик Тьмы или Бездны. Если на игрока действует Левитация, при создании Темного призрака его скорость передвижения увеличится на 15% плоть до 60% на 10 сек. (в сочетании с Благосклонными духами это может ускорять набор безумия без кастов для входа в облик бездны) 4) Темная вуаль: Восстановление - 45 секунд. Жрец скрывает свое лицо, из-за чего втечение 10 секунд противники не смогут видеть, произносит ли жрец заклинания. -Способности, способствующие выживаемости: 1) Эфемерность: Восстановление - минута, действует 15 секунд. Если противник пытается нанести игроку более, чем 10% от его запаса здоровья, тот сливается с Тьмой, уменьшая получаемый урон от этой атаки на 35%. 2) Упование болью: СТ: Боль можно применить к себе. При получении периодического урона эффективность самоисцеления увеличивается на 20% на ([время между тиками пейна]-0,01) секунд. Суммируется до 3 раз. 3) Жуткий вопль: При получении урона жрец издает неестественный вопль, из-за чего скорость атаки ближнего боя противников поблизости снижается на 5% на 5 секунд. Суммируется до 3 раз. 4) Чтение мыслей: Восстановление - минута. Потоковое, 4 секунды. Вы с легкостью читаете мысли врага. Каждую секунду применения способности вероятность попадания цели по вам снижается на 20% на 8 секунд. Суммируется до 4 раз. -Способности, улучшающие контроль: 1) Поработитель разума: Восстановление - минута. Призывает подчиняющего разум с 5 хп, который медленно движется к противнику чтобы накинуться ему на голову. Если подчиняющий достигнет врага, то он через 2 сек завладеет разумом противника на 7 секунд, из-за чего тот станет атаковать всех подряд кроме его текущей цели. 2) Болотные чудища: Восстановление - 45 секунд. Призывает в указанной области 2 неподвижных исчадия тьмы. Каждое исчадие может схватить противника на расстоянии 10 метров (если в радиусе 20 метров только 1 противник, они оба схватывают его), обездвиживая его на 2 сек каждые 3 сек. Кроме того, они сильно притягивают противника к себе, наносят ему малый урон, и снижают получаемое им исцеление. 3) Ничтожный разум: Если показатель интеллекта цели ниже показателя интеллекта жреца, при применении к противнику Взрыва разума тот с вероятностью 15% выронет из рук оружие и онемеет на 4 секунды. 4) Абсолютный страх: Если противник прерывает ваше произнесение заклинаний, вы вызовете у него ужас на время произнесения этого заклинания. 5) Подземный рой: Восстановление - минута. Из указанной области через 4 секунды выкапываются 2 силитида, а за ними вылетает рой небольших насекомых. Втечение 10 секунд они атакуют противников поблизости, а затем возвращаются в нору. Насекомые окружают врагов, нанося небольшой периодический урон и снижая их скорость передвижения на 20%. Силитиды наносят небольшой урон в ближнем бою, отравляя врага. -Способности, улучшающие мобильность: 1) Вампиризм: Если вы движетесь в сторону противника, пораженного вашим Прикосновением вампира, ваша скорость передвижения увеличивается на 40%. 2) Материализующаяся Тьма: Ваша Пытка разума с вероятностью 10% (30%, если запас безумия ниже 40) при нанесении урона прерывается. При этом одна из ваших рук преобразуется в щупальце Бездны на 8 секунд. Во время действия эффекта ваша скорость передвижения снижается на 15%, Пытку разума можно применять на ходу во время произнесения других заклинаний и не вызывать ее применением срабатывание ГКД. 3) Материальные мысли: Если вы являетесь целью противника, а он - вашей, но он для вас недосягаем, каждые 3 секунды с вероятностью 60% вы можете быть перемещены ему за спину, восполните 30 безумия и вызовете у него ужас на 3 секунды. 4) Обман разума: Восстановление - 40 секунд, 2 заряда. Вы становитесь невидимы и создаете на своем месте свою копию на 4 секунды или до применения способности. Копия выглядит как игрок, произносит заклинания, но не наносит урон. Кроме того, при применении способности вы мгновенно перемещаетесь в указанную область в радиусе 30 метров. -Другие способности: 1) Омут Бездны: Восстановление - 5 минут. Бросить в указанную область бутыль с эссенцией Бездны, после чего там на 10 секунд образуется омут радиусом 8 метров и глубиной 45 метров. Любой игрок может погрузиться в омут. На него будет наложена слепота и Слияние с Тьмой до тех пор, пока он не покинет омут. Игроки, находившиеся в выделенной области при образовании омута, оказываются на его дне. Все игроки, находящиеся в омуте в момент его исчезновения, будут вытолкнуты из него. 2) Разделение безумия: Восстановление - 5 минут. Потоковое, расходует 15 безумия в секунду. При применении к союзнику или противнику делает его враждебным ко всем. Кроме того, наносимый целью урон прежним союзникам способностями, наносящими прямой урон, увеличивается на 500%. Если цель убьет прежнего союзника, весь наносимый ею урон увеличивается на 100% (суммируется до 5 раз) на 20 секунд, она полностью восполнит здоровье, а жрец восполняет 60 безумия. (противник, на которого накладывается этот эффект, получает звуковое оповещение о такой возможности) 3) Одержимость: Если при получении смертельного урона жрец находится под действием Ухода в тень, через 3 секунды его душа переносится в тело игрока, нанесшего ему смертельный урон, позволяя управлять им втечение оставшегося времени действия Ухода в тень. Кроме того, показатель скорости атаки и передвижения этого противника увеличиваются на 60% на время действия эффекта.Мизморт9 11 мая
10 мая Механика искупления вины В описании способности написано, что 49% моего урона преобразуется в исцеление. За тик Слово тьмы: Боль наносит 39 000 урона, передаваемый хил при этом равен 11 700. Один заряд исповеди нанес 157к урона, отхил 47к. В чем тогда смысл Искупления вины?Вантарр22 10 мая
09 мая Мастери ДЦ сломана? Собственно 3ий прокаченный чар у меня прист. Сегодня был им в нормале и как-то не особо обрадовался цифрам атонемента (да да, дц не хил, но, он в отличие от унылого до смерти холика - будет в разы поинтереснее). В итоге, после рейда, стою перед манекеном и смотрю на цифры. Кара - 89756, отхил - 41763, что составляет 46,53%, хотя в тултипе атонемента в книге заклинаний чёрным по белому написано: 51%, но и это ещё не всё. Далее, сняв весь эквип с мастери (а это аж 7 шмоток, ибо некогда было третьего чара в бис шмот одевать) получил такие цифры: Кара - 36237, отхил - 16233, убрав аж 3857 (+16,53% по тултипу) мастери, я получил снижение отхила атонемента до 44,8%, т.е. дефолтный равен этой цифре (в тултипе опять же другое: 44,1%). То есть что у нас получается, вместо обещанного 16,53%, мы получаем 1,73% усиления, что делает мастери для ДЦ абсолютно бесполезным статом, ПРОСТО НИЧЕГО не дающим. Есть какая-либо информация по этому поводу? Ибо на US форумах несколько подобных тем почекал, там пытались формулу вывести для такого мракобесия, но как-то ни у одного не получилось под все случаи подвести.Фаэливрине6 09 мая
08 мая Механика искупления вины В описании способности написано, что 49% моего урона преобразуется в исцеление. За тик Слово тьмы: Боль наносит 39 000 урона, передаваемый хил при этом равен 11 700. Один заряд исповеди нанес 157к урона, отхил 47к. В чем тогда смысл Искупления вины?Вантарр5 08 мая
08 мая Облик артефакта (дц) и Анналы Света и Тьмы Доброго вечера. Собрал 11 книг "Анналы Света и Тьмы" , шел по гайду. Но вот 12ую книгу (которая по гайду лежит в оплоте на полке) взять не могу (не активна). Кто сталкивался с такой проблемой? Как удалось решить? ПС. ту книгу , которая в правой крыле оплота возле дренея удалось взять, а вот книгу с полки в левом крыле взять не могу (все остальные собрал)Савиль11 08 мая
07 мая ШП в мифик + Здравствуйте . ! Хотел бы узнать как сейчас себя чувствуют ШП в мифик + ,! ??? отпишите пожалуйста что вы думаете по этому поводу ??Модемсс6 07 мая
04 мая Пвп прист, как оно? Долго кричал в оплоте жрецов что они все соски. Но пвпшников я там так и не нашел. Поэтому пишу на форум. Как все спеки показывают себя в пвп? Можно кратко.Шэрами7 04 мая
29 апр ДЦ прист, стоит ли ждать изменений в патче 7.2 Не считаю себя криворуким дц пристом, но в рейдах очень тяжко выдать нормальный ХПС . Пока повесишь на всех искупления вины и начнешь дамаг наносить их всех уже выхелят, еше сажусь жутко по мане, проблему частично решил с помощью тринки и потов на ману, но все равно это не нормально бой только начался а маны уже нема. Посидев на форуме понял что много недовольных людей играющих данным классом, но я играю в этом спеке с БК и как то не по себе переходить на другой класс, хотя есть альтернативы в виде друида который в топе.)Но так тоже не есть хорошо, он в топе побегу его качать.Тебот32 29 апр
26 апр Игра сразу и в дц, и в холи. Возможно? К вам с таким вопросом: Возможно ли совмещать прокачку артефакта сразу в двух спеках, не особо теряя в эффективности? Почему спрашиваю: Мне хотелось бы попробовать арены в качестве дц, но и отказываться от хилинга в данжах/рейдах не хочется. Говорят, что пве дается лучше в холи. То есть получается, чтобы закрывать актуальный гер и иметь 2к рейтинга одновременно, нужно так же одновременно качать 2 спека. Вот мне и стало любопытно узнать ваш опыт в этом деле. Может из вас кто-то так поступает и комфортно себя чувствует.Оркмокрица4 26 апр
25 апр ШП (испытание). Уберите КД на СтМ! Вечер добрый! Возможно моё сообщение и останется незамеченым, однако выражу своё мнение относительно сегодняшнего испытания за ШП "Разделить близнецов". Прекрасная задумка, сложность на уровне, именно то, что нужно! Имею 898 гир, лучший трай - 2%. Играю через СтМ и у меня просто пригорает ожидать 6-7 минут после вайпа, пока данная способность откатится (уже сделал 8 пуллов). Думаю - я такой не один. Играть и насиловать себя в LotV особо не впечатляет. Уважаемые Blizzard, уберите конкретно для этого испытания ДОЛБАНЫЙ КД НА СтМ!! Я кончил.Дабсли10 25 апр
24 апр 6 тир талантов шп Прокачал приста себе, решил попробовать поиграть в шп. Прист дальше 10 мифик+ не уходит, рейдить им не собираюсь. Но, не могу разобраться/выбрать талант 6-го тира именно для м+. С одной стороны- 2-х минутный бурст- даже звучит сладко, это вам не 3 минуты, а всего лишь 2. С другой- более удобный мультидотинг, или как там у вас это называется. Еще вариант- призыв урода. Выглядит симпатично,и дамажит не плохо, да и, неплохой генератор. Товарищи присты, помогите с выбором таланта. У меня мало опыта за шп, в большинстве случаев, чего же не хватает шп в инсте? Бурст, удобство в мультидотинге или же баф исчадия? Прошу тапками не кидать, мне тут гайды не помогают, правда. Хочется почитать ваше мнение по поводу этих талантовАдекватность4 24 апр
24 апр Вопрос по макросу Можно ли создать макрос, что бы когда в таргите был союзник использовалось [Очищение], а когда враг [Рассеивание заклинаний]?Койрин2 24 апр
22 апр все для шп приста айоу, какие макросы посоветуете для шп пристов? какие таланты брать? Какие аддоны используете?Неонид9 22 апр
22 апр Help;) Привет всем повелителям тьмы и не только !) Считаю , что для своего илвла не так хорошо выдаю дпс ;( Мои статы 19/24/68 + прилагаю логи к своему посту.Возможно проблема в статах , в шмоте, ну или руках. Хотелось бы увидеть полноценную критику с объемным описанием ;) Заранее всем спасибо) ( в логах ник такой же как и у автора ) https://www.warcraftlogs.com/reports/KpLXnbRADkTzC91w/#type=damage-done&fight=10Иетариил6 22 апр
22 апр Безмятежность Добрый день. На арене и бг безмятежность без крита хилит миллион, а с критом - полтора миллиона, т.е. исцеление увеличивается не в 2 раза, а в 1.5 раза. В открытом мире и в подземельях у меня она хилит 1.4 млн, а критом - 2.8 млн. Получается, критический эффект у безмятежности в пвп уменьшен? Или так и должно быть? Скрины имеютсяТаовей1 22 апр
21 апр Бесполезная Эльталиста У всех она зависает на ровном месте, а то и вообще исчезает куда-то по своим делам?Максвелл6 21 апр
20 апр Коллеги хпристы прошу совета Коллеги, добрый день. Подскажите. Есть леги: Непоколебимая воля Музы (запястья) Секрет Сефуза (кольцо) Объятия Фирикс (кольцо) Завораживающие брюки Ан'джуны (штаны) Вопрос: какие леги будет максимально полезно использовать в ключах, а какие в рейдах? Разговаривал тут в рейде с другим холиком, он посоветовал в ласт тире талантов брать Благодарение и одевать штаны. Я так понимаю такой вариант лучше использовать только в рейде? Для ключей не самый хороший выбор? И еще маленький вопрос: лега триня топ для холи? (Предвидение Велена) Всем мира!Савиль2 20 апр
18 апр Про универсальность у холика Доброго дня коллеги. Скажите, так ли бесполезная универсальность для холи приста? Если бесполезна, то почему? Ведь она бафает % к хилу Не понимаю.Савиль9 18 апр
18 апр хприст или дц народ я только что создал приста, в каком спеке лучше играть за хила?Ддобрыйй11 18 апр
18 апр Аддон для отображения неймплейтов Приветствую! Подскажите пожалуйста аддон для отображения всех неймплейтов. А то стоковый показывает только неймплейт цели. До легиона было всё удобно, ctrl+v нажал и все неймплейты видно. Сейчас не удобно.Proxycum2 18 апр
17 апр Холи 7.2.5 ГЛОБАЛ БАФФ Долгое время всех меняли, бафали, нерфили, изменяли механику. Вот очередь дошла и до холи пристов! Долгожданный ап! Теперь снова арена вполне играбельна, лютая выживаемость в рейдах, мобильность, адекватные атакующие скиллы для локалок и квестов! ... Всё, фух. Слава богу, господа! :D п.с. шутка. не агритесь.^^Тавариен14 17 апр
16 апр Слова древних богов: гнев Элуны На вовхеде есть ачивка... но где она делаетса. Негде не нашел подобных диалогов. Тиранда в вальшаре молчит, Малфурион в чаще молчит, Кенарий тоже не чего не говорит. Может кто в курсе?Ведёрководки3 16 апр
16 апр Разделить близнецов Подскажите товарищи шп,как эту хрень пройти и реально ли это имея кд на сайленс в 45 сек,кд на мыслебомбу в 30 сек.которая и так уходить на контроль аддов!чем вобще их контроль.если у нас нет контроля)все пререпробовал,разные таланты,разные тринкеты!Или эти дебилоиды в близард вобще с ума выжили создавая подобные кв,для скласса к которого нет контроля воооообщеЛиквидлайф38 16 апр
15 апр Прист в ПВП (ШП) Вот решил тоже качнуть приста. Интересна атмосфера явных отсылок к Лавкрафту ,древним богам, "старцам" и т.д. По геймлею ПВЕ одно удовольствие в плане разнообразия кастов механик и т.д. Это все конечно классно, НО Мучает вопрос как жить в ПВП, когда в тебя въезжает милик? Маг к примеру блинкуется, что фиг поймаешь, лок может немного потанчить лицом и есть хотя бы те же врата с кругом. Сова циклонит и по мобильности близка к монку. А в чем заключается сейв мобильность того же ШП? Фир, прыгнуть в тучку и ускорение с щита? И все? Как то маловато мобильности для тканевого класса :( При том, что откайтить это все любой милик может в легкую. Понимаю, что я конечно еще не докачался и не одеолся. Но почитав таланты арта, и т.д. не увидел какого то сильного изменения в кор геймплей на хай энд контенте.Кзод1 15 апр
15 апр Слова древних богов: гнев Одина. Собственно, великий подвиг для шп. Есть несколько непонятных моментов: - рандомно ли Ксалатат начинает шептать про Одина; - на каких уровнях сложности ходить в чертоги ( с начала патча была в двух обычных мификах, один инст на героической сложности и нормал); Подвиг уже можно получить, пруф - http://eu.battle.net/wow/ru/character/nemesis/Molekh/achievement#81:a11654Хеля5 15 апр
14 апр Как хила качать теперь ? Собственно,из-за этих артефактов играть надо в одном спеке чтоль?За холи особо не покачаешься ,придётся прокачивать шп и потом когда-нить мне выпадет на холи пуха?Просто не играл давно-не въеду никак(Тотданетот9 14 апр
13 апр Войд болт У всех после входа в войд форму, иконка Извержения бездны не меняется на войд болт?Кёрста1 13 апр
12 апр ШП для соло фарма Всем привет! Недавно уже пытался создать эту тему, нажал кнопку, а тема так и не появилась в списке... Там я более детально описывал суть. Ну, в общем, есть этот ШП, который валялся без дела, вот решил заюзать его, чтоб была какая-то польза. Быстренько вкачал 35 лвл в саблю, кампанию оплота пока не прошел, шмотки те, что попадаются в квестах. В рейдовые и групповые данжи ходить не буду, поэтому потенциал Облика Бездны останется практически не востребованным. Посоветуйте, пожалуйста, оптимальный билд для игры соло, т.е. для быстрого истребления мелких мобов. Какие статы при этом важнее? Какие реликвии лучше? Проблема в том, что мобы обычно не доживают до активации ОБ, а к следующей битве облик уже спадает, приходится набирать снова. Без ОБ дпс почти в полтора раза ниже, соответственно и времени тратится гораздо больше, чем у мили-классов, которым не нужен разгон.Мизерия2 12 апр