Разбойник

04 мар 2011 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Джимкаара3 04 мар 2011
06 янв Рого-сленг Специально для новичков Статы: Ап — сила атаки Агила — ловкость Хаст — скорость боя Экспертиза — мастерство Хит — меткость Кап — необходимое значение Мастери-Исскусность Яды Ваунд — нейтрализующий яд Майнд-намбинг — дурманящий яд Криплинг — замедляющий яд Дэдли — смертельный яд Инстант поиз — быстройдействующий яд Руки МХ — правая рука ОХ — левая рука Дагер — кинжал Мэйс, мас — ударное оружие Фист — кистевое оружие КП — прием серии Абилы Амбуш — внезапный удар СнД — мясорубка Фок — веер клинков Шс — шаг сквозь тень Рекуперейт - Заживление ран Шд — танец теней Эвейжн — ускользание Кидни шот — удар по почкам Чип шот — подлый трюк Преп — подготовка КБ — хладнокровие Кош — плащ теней Кик — пинок Ваниш — исчезновение Мутилэйт — расправа Хемо — кровоизлияние Вигор — неутомимость БФ — шквал клинков Прем - умысел ХФБ — вожделение крови Эвик — потрошение Энвеном — отравление Рапчур — кровавая рана Дизарм — обезоруживание Шив — отравляющий укол Киллингспри — череда убийств СС, синистер — коварный удар Фейнт — ложный выпад Блайнд — ослепление Трап — ловушка (хантера) Блид — эффект кровотечения Сап — ошеломление Додж — уклонение Гоудж — парализующий удар Пиклок — взлом Дистракт — отвлечение Экспоуз — ослабление доспеха ДТ — смертельный бросок Дэсмургия198 06 янв
5 дн. ★_★Есть вопрос? Задай его здесь!★_★ Вы пришли на форум Разбойников с уникальным, на Ваш взгляд, вопросом, но не видите нужной темы, где обсуждается интересующий Вас вопрос? Не спешите создавать топик, спросите сначала здесь. Ведь возможно это уже не раз обсуждалось в рамках других тем, или Вы попросту не заметили, где было обсуждение интересующей Вас проблемы. Это сделает наш форум чище и прозрачнее, чтобы видеть крупицы знаний, а не столпы однородных тем в духе "Какой спек круче", "Какое оружие в комбате", "Какие таланты брать", и "Вообще, как жить дальше"... Спасибо за внимание, если вам понравилась данная тема - жмем прикрепить. P.S. аналог темы взят с ру форума по Diablo3. Ссылки на пвп темы Забытые пвп темы, в которых можно почерпнуть полезную информацию: НАСТРОЙКИ TMW!!!! http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/5946445010 Макросы http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/916827054 Ссылки на пве темы Какую расу выбрать? Альянс: Человек -пвп; гном-пвп, пве; двроф-пвп,пве; ночной эльф-пвп. Орда: Орк-пвп,пве; троль-пвп,пве; андэд. P.S. данные классы рассматриваются из-за их расовых способностей. Играть вы можете за любую расу, но от этих профит больше. Спеки Пвп: Пве: Какое оружие взять в руки? Дагеры в комбате не берутся. В сабе 2 дагера, но можно дагер + меч. В мути 2 дагера. Не актуально на хай лвле из-за артов. Инфа по пвп Не знаешь на что равняться в пвп? Чекни десяток топ рог в выбранном спеке, проанализируй полученную информацию -> профит. Ссылки на ютуб каналы рог Познавательные: http://www.youtube.com/user/SusejFTW Развлекательные: http://www.youtube.com/user/Akrololz http://www.youtube.com/user/EpecProDuCTiOnS http://www.youtube.com/channel/UCyouJ31CxIPXZu0Hk8WEMAw http://www.youtube.com/user/SandboxGaming7 Красивые мувики: http://www.youtube.com/watch?v=8FjZqxMHyv0 Ссылки на стримы ( в разработке ) http://www.twitch.tv/whaazz/v/15492686 R1 рог первого сезона. http://www.twitch.tv/akrololz Акро - один из топ рог ру комьюнити. http://www.twitch.tv/praiibg/profile Нагибал адски в пандах. Таланты под пвп: Нет никакой идеальной комбинации талантов, с который вы будите нагибать, но есть основные таланты, которые берутся чаще, чем другие. Если полистать форум, или просто погуглить, то можно найти множество подобных гайдов, которые будут более проработаны, чем этот. Здесь лично мои мысли и наблюдения. Мой бтег YourDeath #2359 Прошу опытных игроков скидывать полезную информацию. P.s. в ближайшем времени тема будет отредактирована под легион.Бланшх706 5 дн.
09 янв Макросы PvP Кидаем хорошие и полезные макроДэсмургия1781 09 янв
06 окт «Танец теней» и панель команд для способностей, требующих незаметности Мы ознакомились с отзывами о «Танце теней», которые игроки направляли нам в ходе бета-тестирования. Многим участникам тестирования хочется, чтобы при использовании «Танца теней» стандартная панель команд заменялась на ту, что позволяет применять определенные способности в состоянии незаметности. Давайте перейдем сразу к делу. После выхода следующего набора исправлений те, кто играет за разбойников со специализацией «Скрытность», обнаружат, что при применении «Танца теней» обычная панель команд заменяется на новую — предназначенную для способностей в состоянии незаметности. Давайте немного поговорим о причинах, побудивших нас внести данное изменение на столь позднем этапе. Мы довольно редко допускаем, чтобы на уровне интерфейса изменялся функционал, связанный с применением основных наносящих урон способностей (как, например, в случае с заменой панели команд или использованием макросов). Мы считаем, что игроки должны самостоятельно выбирать, какими возможностями они будут пользоваться. Панель команд для способностей, требующих незаметности, представляет собой небольшое исключение из общего правила. Тем не менее, в течение долгого времени она использовалась для применения всего одной способности в начале боя (не считая ситуаций, когда игрок применял «Исчезновение»). Возможность назначить для способностей, которые единовременно используются в начале боя, те же горячие клавиши, что и для способностей в ротации, была дополнительным удобством, не влиявшим на использование прочих способностей в ходе боя. Тем не менее, обновление «Танца теней» (и в меньшей степени — таланта «Увертка») привело к тому, что разбойники стали применять в своих ротациях способности, которые обычно используются только в самом начале боя. В таком случае панель команд для способностей, требующих незаметности, становится не просто удобным способом вызова однократно используемых способностей, а важным элементом игровой механики, способствующим принятию решений в ходе боя. Мы внимательно следили за ходом обсуждений и знакомились с отзывами. Мы понимаем, что вам хочется единообразия для всех способностей, применяемых только в состоянии незаметности. Принимая во внимание, что работа над «Танцем теней» еще продолжается и что, согласно общему мнению игроков, использование отдельной панели будет интуитивным и понятным, мы решили пойти навстречу и переключать панель при использовании способности «Танец теней». Исправления будут внесены в игру в ходе еженедельной перезагрузки игровых миров во всех регионах. Игрокам, использующим макросы, также следует учесть пару моментов: С точки зрения условий срабатывания макросов «Танец теней» будет действовать точно так же, как «Увертка». Эта способность будет активировать состояние [stance:2], а не [stealth]. Если вы хотите создать макрос, учитывающий текущую панель команд (т.е. с переключением при применении «Незаметности», «Исчезновения», «Увертки» и «Танца теней»), то вам потребуется воспользоваться условием [bonusbar:1].Bradanvar17 06 окт
1 ч. Трансмогрификация. Тема №20 Продолжаем оценивать по десятибалльной. Предыдущая тема http://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17611321650?page=1Мелиорус386 1 ч.
1 ч. Топ трини Есть ли где-нибудь инфа о том какие трини сейчас и в каком приоритете? (с учётом выхода ЦН)Джилилайн29 1 ч.
1 ч. PvP Рога 7.1.5 Всем привет, взялся я значит за прокачку альта разбойника и столкнулся вот с чем. Решил уйти рогой в PvP, ибо еще одной прокачки реп и подобного дерьма моя психика просто не выдержит, поэтому вопрос. Какой спек нынче хорош в PvP?Гонтар28 1 ч.
2 ч. Шпага пирата Фарту масти, братья-разбойники. Как известно, помимо скрытого вида артефакта, есть ещё один, но как точно называется и где взять - информации я не нашёл. У пирата это две шпаги. Кто владеет информацией по этому поводу?Хельвеген6 2 ч.
7 ч. Предмет для поиска рог Привет всем, недавно качался себе и встретился мне вар по пути. Он был выше уровнем, бежал на меня и я ушёл в инвиз. Тогда он использовал какой то предмет/игрушку, которая светила вперёд наподобие фонаря. Я был уже далеко так что он меня не обнаружил. Думаю если бы я стоял перед ним то он бы меня нашёл. Подскажите что за предмет? Не смог нигде найти ничего подобного.Дейсен4 7 ч.
14 ч. Эманация ветров или секретный облик Клинков Ужаса Доброго времени суток господа некоронованные. Возникло желание найти этот заветный облик, все таки память с ванилы. Итак, давайте объединимся для поисков в этой теме. Я проверил трон 4 ветров и рейд в ульдуме, говорят что у шамов есть кв на артефакт туда, еще на китайском форуме говорят что предмет выпадал на мифике в логове нелтариона, но это не точно, у кого какие идеи на этот счет?Джекводкупей404 14 ч.
23 ч. Манекен vs Рейд Знаю, что такие темы уже были, но в поисковике мне попадаются только 2011-2012 годов. Поэтому создал новую. Я на рейдовском манекене вчера в саье выдал 431060 дпс. с такой ротацией еще не был нигде. Но ее раньше не использовал. И мне интересно на сколько % отличается дпс на манекене и в рейде? Имеет ли смысл мне идти в рейд, если я буду использовать ротацию, которая дает такой дпс на манекене? 2) И попутно еще один вопрос: почему такие неадекватные требования к илвл (870, 880, 890) в ЦН в зсг? Там же шмот падает на порядок ниже и при этом я в 871 кое-как туда пробиваюсь.Дуригон4 23 ч.
1 дн. Настройка Tell Me When и стандартного интерфейса Если вы слышали про TMW, но не знали как настроить, то это видео для вас! Если вы не знаете как настроить интерфейс так, чтобы следить за кулдаунами противников с помощью TMW, не знаете как следить за диминишингом с помощью TMW или всегда мечтали добивая врага с "Казни" слышать рев толпы, то это видео специально для вас :) P.S. видео очень долгое и немного занудное для поиска интересующей части используйте навигацию в описании. ... Содержание видео 0:00 - Вступление 0:39 - Немного о фреймах игрока и цели 1:43 - Настройки стандартного интерфейса 6:15 - Аддоны 15:00 - Что у меня настроена на TMW (рога) 17:49 - Настройка слежения за баффом/дебаффом 21:20 - Настройка Значка-условия на примере казни вара 25:48 - Настройка слежения за диминишингом 27:45 - Настройка слежения за Атакующими/Защитными бафами противника 29:17 - Настройка отображения кулдауна противника (на примере блинка мага) 31:00 - Сортировка, перенос значков в TMW, настройка групп 33:04 - В заключение о TMW, некоторые идеи по использованию 35:14 - Дуэль для примера работы интерфейса 36:05 - Заключение --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Спустя какое то время после того как гайд оказался полезным, по просьбам решил добавить настройки своей конфигурации роги. Здесь я опишу как ее установить. (ВНИМАНИЕ вы ставите эти настройки на свой страх и риск, сделайте предварительно резервную копию папок Interface и WTF чтобы быть уверенными что ваши настройки не пострадают, особенно если настройка связана с модификацией файлов) --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Шаг 1. Обновите ваш TMW до версии 6.1.5 (без понятия как будет работать на более старшей) Шаг 2. Откройте окно TMW скопируйте строку ниже и вставьте как показано на скриншоте. http://i52.fastpic.ru/big/2013/0309/28/738335e6523462ed630d3b056e4b2828.jpg ... --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Финальный результат в режиме конфигурации http://i52.fastpic.ru/big/2013/0309/c2/50cdceffc7f4e0e41b80f9f4dc4304c2.jpg Если вам понравилось буду рад видеть лайки на ютубе или "попросить прикрепить" здесь. Спасибо за внимание и удачи вам в ПВП :)Лэсс220 1 дн.
1 дн. Dps combat Комбат вроде реворкнутый спек. Но чет дпс в районе 260-290к. Когда у мутиков под 400-450к при равном ilvl. В чем трабл?Миктиус22 1 дн.
1 дн. Аддоны для роги Всем привет народ! Подскажите пожалуйста аддон который позволяет передвигать иконку персонжа (слева наверху). И какие аддоны посоветуете для пвп? Чтобы на бг хиллеров палил и так далее! Можете свои аддоны для бг и арены написать сюда если не сложно! всем спасибо!Моксиуус8 1 дн.
1 дн. Оплечье искусного убийцы Недавно выпали новые легендарные плечи, так вот бы хотелось услышать размышления по поводу полезности этой легиТаймтоденс9 1 дн.
1 дн. Нерф мути. http://www.mmo-champion.com/content/ Вот честно, что они тестили на ПТРе и какой !@#ой они это делали ??? Если не успев завезти 715 моментально его нерфят, перекраивать, ребалансят... Agonizing Poison increases damage by 3.5% per stack (down from 4%). Duskwalker's Footpads: Energy needed per 1 second of CDR for Vendetta increased from 50 to 65. Слов нет... Эта хрень будет теперь каждую неделю?)))...Бегемотег57 1 дн.
1 дн. Сетапы Легиона 2х2 3х3 Всем доброго дня. Пролистав темы на форуме - естественно ничего не нашел (говорят, что нету) по теме сетапов арены в легионе. Вообще суть вопроса проста. Хотим с товарищем(товарищами) прыгнуть выше полторашки (хоть артритные ручонки, после двойной смены на заводе, уже не всегда позволяют). Сетап хотим выбрать рог + кто то. Что посоветуете, уважаемые? В идеале - сетап 2х2, который можно было бы переформатировать в 3х3. (типа рог+маг или рог+прист, которые превращаются в рмп). В реалиях легиона много чего поменяли, особенно убрали много контроля - поэтому даже не знаю насколько будет актуален даже вышеупомянутый сетап. В соседней теме обсуждался РЛШ. Говорят будет очень веселый и сильный сетап. Тогда еще вопрос по нему. Какие классы выбрать для двойки? рог+лок или рог + рестор? В общем буду благодарен (и возможно не я один) за развернутые (или нет) ответы. Всем заранее спасибо.Чичелина16 1 дн.
2 дн. Как убить ДХ!!?? Поделитесь секретным знанием, о том как убить демона охотника? А то совсем безысходность какая-то. Пошел с другом в 2 роги на альтерак пофаниться, в итоге на вражеской шахте нас отпавнил дх 4 раза подряд. Бурсты он переживает, почти мгновенно захиливается до фула в мете и совсем по хп не просаживается в ней. Убежать от него невозможно, догнать тоже.Данджонкипер24 2 дн.
2 дн. 2 куска мути-сета Восстанавливают ли тики от кровотечения расправы (с двух кусков сета) энергию, если цель отравлена? Проще говоря, работает ли пассивка? Смотрел на бонус сета без радости, но сеичас в 3 часа ночи словно осенило - это же дополнительныи блид и, если близзард не обманули, он должен за каждыи тик восстанавливать 10 единиц энергии (7+3 с талантом). Кто обладает точнои информациеи? Заранее спасибоАпетитный4 2 дн.
2 дн. Что нужно, а что лишнее? Играю за мутика только месяц и возникли сразу вопросы: 1. Почему мой урон ниже, чем у других классов с таким же илвлом? Ротацию знаю и ошибка не в механике. 2. Кап стат. Интересен кап как для пвп, так и для пве. 3. Топовые шмотки. Есть ли такие для мутика? Что с чем синергирует и тд Приму и другие советы от отцовНэксти20 2 дн.
2 дн. «A'Mун Кай» - Клан разбойников. Доброго времени суток господа разбойники. Хотелось бы немного рассказать о некой "гильдии разбойников". Итак, начнем: Клан разбойников « А'Мун Кай » - организация наёмных убийц на сервере "Страж Смерти". Основной деятельностью клана является приём и выполнение заказных убийств, организация диверсионных действий в тылу врага и его уничтожение, а так же различных Role - Play мероприятиях. Небольшой видеоролик, который вкратце продемонстрирует аспекты нашей деятельности: https://youtu.be/6n9ViTu-qA8 Более подробную информацию о нас вы можете найти перейдя по ссылке ниже: http://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17613111879 Благодарю за внимание. Хранитель клана А'Мун Кай, Веос.Веос111 2 дн.
3 дн. Роль разбойника в ПвЕ Нравится рога в спеке мути. Какая у него роль в мифик+ и рейдах? На максимум заезжать в приоритетных мобов и боссов? В пве мути востребованы?Джэбхук12 3 дн.
3 дн. Решился на ап до 100ого за рогу, но возник вопрос. Какой спек дружелюбнее для новичка, который за подобные классы будет играть(не считая пиратки) впервые? Собираюсь ПВП, в будущем приодеться и пойти РБГ/арены.Мидсс1 3 дн.
3 дн. Караул ! ДЭМЕЖ !!!!!!!!! ПАРНИ....роги, собратья , это нонсенс просто...шокирующий скрин прямиком с арены ( ЕЩЁ РАЗ С ПОВТОРЮСЬ ЛОГ БОЯ ПОСЛЕ АРЕНЫ ) . Я помер просто за пару плевков. http://imgur.com/a/3oxrU ПАРНИ ....какой нерф рогов ...какие к чёрту переапанные рогатые демоны и палы....что ВОТ ЭТО было ?! 1.2 млн ...локи столько не бьют....я хезе чего я не знаю, что за вообще такие цифры ОТКУДА , крч...хезе 1ый раз такое. читы подвезли мб ?Валленок10 3 дн.
3 дн. 3 тир талантов, что выбрать? Собственно хочу узнать стороннее мнение, почему вы выбираете тот или иной талант в 3 тире. Расчетливость, предчувствие или неутомимость. Я играю в сабе и отталкиваюсь от способностей этого спека разумеется... Для начала напишу свое, ну а вы постарайтесь переубедить:) 1) Расчетливость. Плюсы: более сильные завершающие приемы, +5% и возможность 6 кп. Минусы: это 100 энергии и для того чтобы использовать талант по мах(с 6кп) приходится нажимать Удар тьмы 3 раза, по 2кп за удар и 40 энергии каждый, как итог просаживаешься по энергии и не в состоянии держать ротацию в течении всего боя(длительного особенно). Да, выход из этой ситуации использовать стандартную ротацию, с 2 ударами тьмы = 4кп+ проки пассивки и завершать прием в серии с 5кп, ведь даже с 5кп этот талант нанесет на 5% больше урона... Так же можно делать паузы между ударами и дожидаться прока пассивки, но ведь танец у нас не бесконечный и простои это потеря урона. Так же минусом является потеря кп от пассивок, если мы делаем 3 удара по 2кп за удар, т.е. мы их не используем в этом случае. 2) Предчувствие. Плюсы: мах кол-во кп 10, а значит можно не бояться за их потерю, ведь завершаем мы по прежнему 5кп, соответственно есть свобода в ротации и при наличии 3-4кп мы не боимся ударить 1-2 раза и набрать еще 4-5кп (больше необходимых 5-ти для завершения) - это происходит при наличии простоев, когда мы в контроле например и после выхода нам нужно слить энергию которая к тому времени достигнет мах или цель не в зоне досягаемости, мы смело юзаем удар тьмы чтобы догнать цель и не боимся, что наши кп уйдут в пустую, как в случаи с др талантами в этом тире, а дальше можем смело юзать 2 завершающих приема или вариацию из завершающий прием, удар тьмы, вновь завершающий, ну в общем это я о свободе ротации пишу без потери кп и как следствии дпса. Получается что каждый твой завершающий прием наносит мах возможный урон, ведь нет необходимости завершать с 4кп, как происходит у др талантов в этом тире, если мы не хотим лишаться наших честно заработанных кп)) Минусы: все те же 100 энергии как и у таланта расчетливость. В чем это проявляется? Например трата энергии помимо своей основной ротации, на остальные способности не влияющие на урон, такие как сап, уловка, алый фиал. Если играют по нам и мы юзаем уловку(35) и алый фиал(30) и в прямом смысле вынуждены ждать регена энергии, для продолжения своей атакующей ротации, а это потеря дпса... Ну и 3 вариант 3) Неутомимость. Плюсы: увеличенное кол-во энергии и ее реген. Как следствие удобнее прожимать ротацию, не боясь просадок по энергии, так же ее хватает на остальные способности не влияющие на урон(сап, уловка, алый фиал), что делает разбойника универсальнее, без пауз в атакующей ротации, ведь на 2 удара тьмы энергии всегда хватит, повышается выживаемость, возможность в удобное время заюзать уловку+алый фиал, не боясь что придется сделать паузу перед следующим ударом тьмы. Минусы: Сложно использовать каждый завершающий прием по мах(5кп), без потери тех самых кп, либо мы завершаем с 4, если пасивка не прокнула за 2 удара тьмы, либо мы набиваем 6кп, из возможных 5-ти, что делает ротацию не идеальной, что так же приводит к потери урона, опять можно делать паузы и дождаться прока 5-го кп, но возвращаемся к танцу теней и понимаем что он действует ограниченное кол-во времени и ждать когда он активен как по мне не самый лучший вариант. Так же возвращаемся к тому что цель может от нас убежать когда на ней 4-5кп и чтобы ее догнать используя удар тьмы наши кп пропадают зря... Понимаю что Неутомимость наиболее популярный/лучший талант, ведь для разбойника энергия много чего значит. Но почему-то меня расстраивают завершающие приемы с 4кп или трата с выше 5-ти, например зная что при использовании удара тьмы и подлого трюка уже будет 5кп и если прокает пасивка, мы ей не пользуемся, так же при использовании артефакта кп так и сыпятся и побегав с предчувствием понимаю что много кп терялось(превышало 5 или завершал с 4-мя), укус кровавой пасти например дает 3кп, но ведь мы не всегда используем его с 0 кп, иногда он траться когда мы просели по энергии, иногда зная что цель сейчас вот вот отдалиться от нас и мы ее намеренно замедляем. И что делать если у нас уже есть 1кп и мы юзаем подлый трюк или этот укус, получая 4кп, юзать удар тьмы(2кп), ждать прока пасивки или же завершать с 4-мя приемами в серии??? В общем хочу услышать ваше мнение по этому поводу)))Райделл10 3 дн.
3 дн. Легенда Ликвидации Длатуте фарумчане И так перейдём сразу к делу. Небезызвестная гильдия Зизулька Небезызвестный Разбойник специализации Ликвидация Аззинотище покорил вершины дзен и узнал как нажать основной бурст без кд на него https://www.warcraftlogs.com/rankings/character/14824844/10/ Элерет Вендетта 18.40% 69amount 98.40%uptime Но это ещё ничего, при проках "Легенда" нажмёт 140раз Илгинот Вендетта 24.82% 136amount 65.47%uptime АВЭ ЗИЗУЛЬКА АВЭ АЗЗИНОТИЩЕВуха1 3 дн.
3 дн. Тандерфьюрьки без анимации Добрый день! Обратил внимание, что со скином тандерфьюрек отсутствует жёлто-оранжевый шлейф анимации удара, как на скрине(с любым другим оружием он есть): http://i.imgur.com/vcZkcDo.jpg Сначала подумал что баг моего клиента, но распросив нескольких роженек рядом, оказалось что они его тоже не видят, но не обращали на это внимания. В связи с чем вопрос: это баг? почему это баг? или же запланированное изменение(но в этом случае близы должны были написать почему такое решение приняли)Триди2 3 дн.
4 дн. Эквип саба Играю на мутироге, чтобы хоть как то быть полезным в данжах\рейдах, ибо низкий илвл. Но душа больше лежит к сабу, который лучше скалируется и, как я понял, сильнее зависит от лег. Так вот вопрос: какие шмотки нужны сабу? Какие значения характеристик можно считать приемлемыми для игры за спек? Смотрел форум, везде пишут разное, кто про боты и в путь, кто про 4 леги и 890+ илвл, иначе шлак. Хде правда?Кельстер30 4 дн.
4 дн. Мути pvp Друзья, подскажите как лучше открываться мутиком в пвп против 1 цели, против 2 и более. Сейчас стараюсь против соло таргета открываться так: -чип -гаррота -рана -мути -мути -отравление потом сдаю вендету и арт, после кидни кидаю пускание крови. Понимаю, что опен очень кривой, подскажите, что тут можно поправить. В мути никогда до этого не играл, поэтому абсолютно не знаком с этим спекомАспера40 4 дн.
4 дн. ПВЕ рог | спек | таланты | капы | Возможно клонирую тему( простите) но я не нашел ничего такого. Хотелось бы услышать кто в каком билде ПВЕшит, почему именно этот, какие капы собираете, ну и ваше мнение топ пве ветки ))))Вонкоинк10 4 дн.
4 дн. изменения в 7.1.5 Господа, разьясните кто-нибудь, что там нерфят по талам и скилам, и коснется ли рог нерф легендарку, не могу толком найти информацию, а в не русском языке я не силен, хотя бы ссылку скиньте на толковый обзорАкусика153 4 дн.
4 дн. Сабам будет лучше? Во что нашел сегодня. Это касается изменений на следующей неделе: У Рыцарей смерти со специализацией "Кровь": скилл "Кровопийца" теперь наносит на 40% урона меньше (не актуально для PvP). У танцующих с ветром Монахов: навык "Порыв нефритового ветра" теперь накладывает знак журавля на четыре, а не пять целей. У магов: огонь – на 17% ослаблен урон от таланта "Огненный след", лед – на 12% ослаблен урон от умения "Морозный луч". Воины со специализацией “Защита”: урон от скиллов "Рывок", "Сокрушение", "Сокрушитель", "Героический бросок", "Опустошитель", "Мощный удар щитом", "Победный раж" и "Глубокие раны" уменьшен на 5%, а у "Реванш" и "Удар грома" - на 14%. У Паладинов воздаяния: скилл "Смертный приговор" теперь наносит на 15% меньше повреждений. Разбойники со специализацией “Ликвидация”: немного ослаблен "Мучительный яд", поэтому теперь он увеличивает урон на 3.5% за каждый эффект, а не на 4%. Шаманам стихии и совершенствования подняли урон у некоторых способностей (хотя также ослаблен скилл “Гнев воздуха”). Охотникам на демонов со специализацией “Истребление” ослабли всевозможные способности. У Охотников (Повелитель зверей): увеличен урон от таких умений, как "Выстрел кобры", "Выстрел химеры", "Обстрел" и Команда "Взять!". Различные способности Жрецов тьмы были ослаблены. Может после всег этого нам будет лучше в рейдах? Я в ИК на 14-18 местах всегда по урону и дпс. Как думаете? Ка вам такие изменения?Дуригон9 4 дн.
4 дн. Саб\мути, почему выбрали? Собсно, очередная тема про выбор спека, а конкретно мути или саб. Хотелось бы услышать, почему Вы выбрали данный спек, что вас привлекает в его геймплее, а что отталкивает в другом? В основном хотелось бы услышать мысли про ликвидацию и скрытность, но и про пирата было б интересно узнать. В вов влился с легиона, не кидайте тапками. З.Ы. пробовал все три спека, в пве пират однозначно топ, а вот про пвп не уверен. Саб, как по мне, показывает себя лучше, хотя я более чем уверен, что за мути просто делаю что-то не так :DКельстер34 4 дн.
4 дн. На счет реликвии поставил вчера реликвия на вендетту, и того 4 лвл улучшения, но кд вендетты 1.37 мин, без улучшения вроде бы 2 мин, один уровень арта 10 сек, у меня 4 лвл, и того 40 сек, должно быть кд вендетты 1.2 мин, или что то я не понимаю?Кыран3 4 дн.
5 дн. Знание - сила. Разбойник против всех (WoD) Собираем знания о том как быстро и безболезненно резать другие классы. Разбойник против Воина: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/13124764052 Друида: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/13123154109 Мага: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/13123114137 Рыцаря смерти: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/13123106412 Охотника: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/13686040488Наждик57 5 дн.
5 дн. Макросы/фокус на арене Помогите пожалуйста. как держать цель в фокусе постоянно? инвизы насколько я знаю сбивают фокус и посреди боя наводить мышкой и нажимать запомнить цель очень долго. как это делать правильно? обьясните пожалуйста.Халалай10 5 дн.
5 дн. Патч 7.1.5 классовые изменения Приветствую! Есть ли новости по изменениям нашего класса в 7.1.5? Кроме того, что введут классового маунта (в 7.2.0) Сделают хоть один спек играбельным?Rogueinc26 5 дн.
5 дн. Некорректные цифры урона способностей пирата. Вечер в оплот, Некоронованые! Кто может подсказать? Фактические урон и описание способности сильно отличаются. К примеру : пронзить на сквозь в описании 556т с 6 кп, а по факту 380-390т с 6кп. Разница с описанием примерно 30% в меньшую сторону и так со всеми способностями. Кто может объяснить, что это значит и почему это?Кенарийка3 5 дн.
6 дн. плечи и триня кто успел полутать новые легендарки, поделитесь инфой как они себя ведут в пве.Висз25 6 дн.
6 дн. Приоритет реликвий Добрый день, уважаемые разбойники и разбойницы. Перейду сразу к теме. В общем, нужны те, кто уже ставил и тестил в реалии реликвии, такие как: 1) на крит рваной раны 880 2) на сокращение вендетты 850 Стоит ли менять 850 на 880? Да или нет - почему?? Другие две реликвии у меня стоят на урон рваной 895 и сокращение вендетты 880.Агрессэр8 6 дн.
6 дн. Расскажите механику игры за рогу шд Всем привет! Я новичок, и недавно перешел из боя в скрытность, в бое я понял механику и спокойно тащил пвп и неплохо отыгрывал в пве, но сейчас дико хочу опробовать шд и уходить не хочу, но не очень понимаю пока что и когда надо прожимать чтобы убить и как поступать в каких ситуациях, прошу, пожалуйста помогите мне!Аквалора9 6 дн.
14 янв Какое оружие брать и как играть за рогу шд новичку? Всем привет, я новичок и это мой первый перс, я пока что всего 29 лвл, перешел из боя в скрытность, и пока не совсем понимаю механику как играть за шд, что прожимать и когда, и какое оружие брать, что и в какую руку, помогите)Аквалора6 14 янв
14 янв Вопрос про тип урона. У мути это кровотечение и яд, а у саб - тьма. Какой из них чаще всего оказывается бесполезен?Ниолонк10 14 янв
14 янв Ротация МУТИ Играю рогой недавно, возник вопрос использования вендетты через билд с мучительным ядом. Сдаю по ротации : 1) препот 2) гаррота из инвиза 3) х2 расправы(до достижения 6 КП), либо 1 расправа, прокнувшая до 5 КП+погибель королей 4) ваниш+рваная рана 5)вендетта 6) расправы до 4-6 КП ( в зависимости от прока) для поддержания аптайма плана Также есть вопрос насчет трини. Есть с урсока гер и Скованное трахом средоточие(см. в профиле). Обе 65, но 2-ая с дыркой в сокет. С урсока менять не вижу смысла, стоит ли 2-ую менять на Ангербода 60-ую?? забыл указать суть вопроса :D стоит ли сдавать вендетту перед ваниш+рваная рана?Тихийшепот31 14 янв
14 янв Приоритет стат в комбате. Какие статы в приоритете у комбата для ПВП?Проджа1 14 янв
14 янв Эвейды Привет бандиты! Такой вопрос... про эвейды ванишем. Осталась ли это фишка или уже можно забыть про нее? Короче в аутдоре бился с дестром и и при вылете ХБ(хаос болт) я юзаю ванишь, то есть ХБ вылетел и у меня есть 0.3-0.5 сек уйти от спела юзнув ванишь, но меня ваншот... Думаю ладно попытка #2 , таже самая ситуация и я успеваю уйти в ванишь и на мне весит баф(3сек) улучшенного исчезновения, то в теории меня никакой дот не выбьет на протяжении 3 сек и любой спел выпущенный в меня пролетает мимо.Но картина аналогична - ваншот. В Дреноре и в МоП данная схема оочень вытаскивала от таких мощных спелов... за это и брали найт эльфов , за их рассовый скилл, так как благодаря ему можно было евейдить. Как сейчас?Харрм9 14 янв
14 янв Мути рога 7.1.5. Приоритет характеристик. и в цифрах % набора воображаемых капов, пжалстаАлтайчик3 14 янв
14 янв Пират 3х3 Уважаемые,у меня вопрос по поводу пирата в 7.1.5,как он на арене 3х3?Леннс1 14 янв
14 янв перады в 7.1.5 Уазген Ашотович слишком важный и занятой человек чтобы искать информацию по форумам. В связи с этим он обращается к вам, персонам менее значительным, чтобы вы полазили по форуму и нашли интересующую многоуважаемого Уазгена Ашотовича информацию, а интересует его все, что касается изменений в спеке головорез. Работайте.Уазген14 14 янв