Разбойник

04 мар 2011 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Джимкаара3 04 мар 2011
31 окт Рого-сленг Специально для новичков Статы: Ап — сила атаки Агила — ловкость Хаст — скорость боя Экспертиза — мастерство Хит — меткость Кап — необходимое значение Мастери-Исскусность Яды Ваунд — нейтрализующий яд Майнд-намбинг — дурманящий яд Криплинг — замедляющий яд Дэдли — смертельный яд Инстант поиз — быстройдействующий яд Руки МХ — правая рука ОХ — левая рука Дагер — кинжал Мэйс, мас — ударное оружие Фист — кистевое оружие КП — прием серии Абилы Амбуш — внезапный удар СнД — мясорубка Фок — веер клинков Шс — шаг сквозь тень Рекуперейт - Заживление ран Шд — танец теней Эвейжн — ускользание Кидни шот — удар по почкам Чип шот — подлый трюк Преп — подготовка КБ — хладнокровие Кош — плащ теней Кик — пинок Ваниш — исчезновение Мутилэйт — расправа Хемо — кровоизлияние Вигор — неутомимость БФ — шквал клинков Прем - умысел ХФБ — вожделение крови Эвик — потрошение Энвеном — отравление Рапчур — кровавая рана Дизарм — обезоруживание Шив — отравляющий укол Киллингспри — череда убийств СС, синистер — коварный удар Фейнт — ложный выпад Блайнд — ослепление Трап — ловушка (хантера) Блид — эффект кровотечения Сап — ошеломление Додж — уклонение Гоудж — парализующий удар Пиклок — взлом Дистракт — отвлечение Экспоуз — ослабление доспеха ДТ — смертельный бросок Дэсмургия200 31 окт
2 дн. Макросы PvP Кидаем хорошие и полезные макроДэсмургия1841 2 дн.
10 дек ★_★Есть вопрос? Задай его здесь!★_★ Вы пришли на форум Разбойников с уникальным, на Ваш взгляд, вопросом, но не видите нужной темы, где обсуждается интересующий Вас вопрос? Не спешите создавать топик, спросите сначала здесь. Ведь возможно это уже не раз обсуждалось в рамках других тем, или Вы попросту не заметили, где было обсуждение интересующей Вас проблемы. Это сделает наш форум чище и прозрачнее, чтобы видеть крупицы знаний, а не столпы однородных тем в духе "Какой спек круче", "Какое оружие в комбате", "Какие таланты брать", и "Вообще, как жить дальше"... Спасибо за внимание, если вам понравилась данная тема - жмем прикрепить. P.S. аналог темы взят с ру форума по Diablo3. Ссылки на пвп темы Забытые пвп темы, в которых можно почерпнуть полезную информацию: НАСТРОЙКИ TMW!!!! http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/5946445010 Макросы http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/916827054 Ссылки на пве темы Какую расу выбрать? Альянс: Человек -пвп; гном-пвп, пве; двроф-пвп,пве; ночной эльф-пвп. Орда: Орк-пвп,пве; троль-пвп,пве; андэд. P.S. данные классы рассматриваются из-за их расовых способностей. Играть вы можете за любую расу, но от этих профит больше. Спеки Пвп: Пве: Какое оружие взять в руки? Дагеры в комбате не берутся. В сабе 2 дагера, но можно дагер + меч. В мути 2 дагера. Не актуально на хай лвле из-за артов. Инфа по пвп Не знаешь на что равняться в пвп? Чекни десяток топ рог в выбранном спеке, проанализируй полученную информацию -> профит. Ссылки на ютуб каналы рог Познавательные: http://www.youtube.com/user/SusejFTW Развлекательные: http://www.youtube.com/user/Akrololz http://www.youtube.com/user/EpecProDuCTiOnS http://www.youtube.com/channel/UCyouJ31CxIPXZu0Hk8WEMAw http://www.youtube.com/user/SandboxGaming7 Красивые мувики: http://www.youtube.com/watch?v=8FjZqxMHyv0 Ссылки на стримы ( в разработке ) http://www.twitch.tv/whaazz/v/15492686 R1 рог первого сезона. http://www.twitch.tv/akrololz Акро - один из топ рог ру комьюнити. http://www.twitch.tv/praiibg/profile Нагибал адски в пандах. Таланты под пвп: Нет никакой идеальной комбинации талантов, с который вы будите нагибать, но есть основные таланты, которые берутся чаще, чем другие. Если полистать форум, или просто погуглить, то можно найти множество подобных гайдов, которые будут более проработаны, чем этот. Здесь лично мои мысли и наблюдения. Мой бтег YourDeath #2359 Прошу опытных игроков скидывать полезную информацию. P.s. в ближайшем времени тема будет отредактирована под легион.Бланшх766 10 дек
27 ноя «Танец теней» и панель команд для способностей, требующих незаметности Мы ознакомились с отзывами о «Танце теней», которые игроки направляли нам в ходе бета-тестирования. Многим участникам тестирования хочется, чтобы при использовании «Танца теней» стандартная панель команд заменялась на ту, что позволяет применять определенные способности в состоянии незаметности. Давайте перейдем сразу к делу. После выхода следующего набора исправлений те, кто играет за разбойников со специализацией «Скрытность», обнаружат, что при применении «Танца теней» обычная панель команд заменяется на новую — предназначенную для способностей в состоянии незаметности. Давайте немного поговорим о причинах, побудивших нас внести данное изменение на столь позднем этапе. Мы довольно редко допускаем, чтобы на уровне интерфейса изменялся функционал, связанный с применением основных наносящих урон способностей (как, например, в случае с заменой панели команд или использованием макросов). Мы считаем, что игроки должны самостоятельно выбирать, какими возможностями они будут пользоваться. Панель команд для способностей, требующих незаметности, представляет собой небольшое исключение из общего правила. Тем не менее, в течение долгого времени она использовалась для применения всего одной способности в начале боя (не считая ситуаций, когда игрок применял «Исчезновение»). Возможность назначить для способностей, которые единовременно используются в начале боя, те же горячие клавиши, что и для способностей в ротации, была дополнительным удобством, не влиявшим на использование прочих способностей в ходе боя. Тем не менее, обновление «Танца теней» (и в меньшей степени — таланта «Увертка») привело к тому, что разбойники стали применять в своих ротациях способности, которые обычно используются только в самом начале боя. В таком случае панель команд для способностей, требующих незаметности, становится не просто удобным способом вызова однократно используемых способностей, а важным элементом игровой механики, способствующим принятию решений в ходе боя. Мы внимательно следили за ходом обсуждений и знакомились с отзывами. Мы понимаем, что вам хочется единообразия для всех способностей, применяемых только в состоянии незаметности. Принимая во внимание, что работа над «Танцем теней» еще продолжается и что, согласно общему мнению игроков, использование отдельной панели будет интуитивным и понятным, мы решили пойти навстречу и переключать панель при использовании способности «Танец теней». Исправления будут внесены в игру в ходе еженедельной перезагрузки игровых миров во всех регионах. Игрокам, использующим макросы, также следует учесть пару моментов: С точки зрения условий срабатывания макросов «Танец теней» будет действовать точно так же, как «Увертка». Эта способность будет активировать состояние [stance:2], а не [stealth]. Если вы хотите создать макрос, учитывающий текущую панель команд (т.е. с переключением при применении «Незаметности», «Исчезновения», «Увертки» и «Танца теней»), то вам потребуется воспользоваться условием [bonusbar:1].Bradanvar24 27 ноя
2 мин. PVP Иду в пвп, взял клинок мрака , т.к танки плотные и я думаю полезен будет. Дальше взял увертку но думаю что теневая концентрация лучше зайдет на 45 взял неутомимость. Помогите. Првильно ли я делаю или нет?Спидоз5 2 мин.
57 мин. Стоит ли начинать играть разбойником ? Стоит ли начинать играть разбойником ? Хочу рейдить, и иногда ходить на арены/бг, Как себя чувствует разбойник ? какие спеки играбельны/не играбельны ? Спасибо.Пэртис56 57 мин.
1 ч. Вопрос по триням Друзья, давайте обсудим или дайте почитать свежий гайд по новым триням. У меня Око властности (935) и Призрак предателя (910), вчера выбил с гончих Саргераса Опаленный тенями клык (930), с двумя проками который, теперь не знаю что носить)) Стоит ли внимания новая триня эта? Так ли уж рулит Призрак предателя? Какие трини оставить в итоге?Синтай14 1 ч.
1 ч. «A'Mун Кай» - Клан разбойников. Доброго времени суток господа разбойники. Хотелось бы немного рассказать о некой "гильдии разбойников". Итак, начнем: Клан разбойников « А'Мун Кай » - организация наёмных убийц на сервере "Страж Смерти". Основной деятельностью клана является приём и выполнение заказных убийств, организация диверсионных действий в тылу врага и его уничтожение (ганк), а так же различных Role - Play мероприятиях. Небольшой видеоролик, который вкратце продемонстрирует аспекты нашей деятельности: https://youtu.be/6n9ViTu-qA8 Более подробную информацию о нас вы можете найти перейдя по ссылке ниже: http://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17613111879 Благодарю за внимание. Хранитель клана А'Мун Кай, Веос.Веос237 1 ч.
1 ч. Шо там, когда 7.3.5 и как в нем роги? Знает кто инфу когда 7.3.5 выходит? Аппы рогам или нерфы будут? Еще эта тема по прокачке новой интересно обсудитьАттс2 1 ч.
9 ч. механика игры мастер скрытности активируется уверткой? И какие таланты брать на саб рогу в пвп желательно с аргументами.И стоит ли брать алхимию и травничество за место кожи и снятия шкур?Спидоз4 9 ч.
10 ч. как разбогатеть благородному разбойнику ? Все мы сталкиваемся с ВОПИЮЩЕЙ несправедливостью ! Тем что мы разбойники хоть и самые благородные из всех персонажей в ВОВ , но обычьно и самые бедные ! Это обусловленно самой сутью нашего класса ! Мы обходим мобов вместо того чтобы убивать их. Мы постоянно залипаем на ганках тратя на них все свое время и забывая в ущерб себе про инсты и квесты ! Хочу заметить что ганки эмоционально сильно окрашивают игру , а значит оживляют её делают её интересной , мотивированной ! Мы единственный класс который приносит игре такую пользу просто самим своим существованием! Я считаю что было бы СПРАВЕДЛИВЫМ если мы с новым патчем будем получать в сумку 10 % голды от того что было в карманах убитого игрока ! Кстати и лоу лвл перестанем может быть резать ( ну чо у него в карманах ). Наверно надо както коллективно эту идею близам написать !Васяпсих4 10 ч.
20 ч. ХА - ХА ! Для роги) 1) Ну самый простой вариант . Стоит вар танк, ловит рыбу,никого не трогает, на всех положил, ( хп мне и не снилось ). Я его убить не смог ))) ..../смех , /свист и проч... но он пол часа прыгал по поляне. орал. махал руками и матерился в истерике )). Я ржал в кустах )). 2) На Аргусе в Мак"Ари есть Магический Консерваторий ( на карте видно ), там локалка часто бывает . Суть проити на второй этаж через нетрудные ловушки . когда все проходиш то бегаеш по консерваторию и ловушек не видеш, а алики бегут делать ету локалку как им медом намазано)). Ты их сапаеш и они дохнут в ловушках ничего не понимая ) довольно забавно на это смотреть да и 10 хонора капает ) Может кто поделится еще - как выхватить ха ха для роги ))Васяпсих56 20 ч.
23 ч. Способность без затрат энергии Вопрос близзам и вам уважаемые разбойники, давно хотел спросить почему у разбойников нету способности без затрат энергии (способность для спама чтобы не было простоев в ротации) Например у шамана (камнедробитель) (молния), у охотников (аркан шот, гремучие змеи) и так далее у всех классов есть способность для спама! У рог же все кушает нашу энергию или я ошибаюсь?Хэкси6 23 ч.
1 дн. Sub rogue 7.3.2 PvE UPDATED 29.09.17 Забейте болт на то, что я писал изначально, близы, к счастью, не хотят превращать спек в бэкстаб спам. 2т21 - каждый потраченный комбопоинт снижает кулдаун символов на 0.2 сек. 4т21 - бэкстаб и шадоустрайк с 5% шансом активируют баф "теневые жесты", при наличии которого следующий финишер возвратит затраченные на него кп. Дпс аура саб спека апнута до 27% (на лайве 25%).Лайткора74 1 дн.
1 дн. Что вам нравится в игре за рогу?(пвп) Пытаюсь решить кем играть, думаю про рогу, в аутдоре понятно - весело, но какое веселье на аренах и бг? Насколько я понимаю рог, их стиль(саб) - это быстро взорвать цель, не давая ей ничего сделать, а если не вышло - убегай, или через ваниш пытайся опять, и мне нравится это ощущение огромного урона за малое время, НО ведь очень многие классы могут под бурстами весело навалять, чем же рога отличается в положительную сторону? Из минусов вижу сложность этого класса, да возможно раньше было еще сложнее, но уж очень за многими вещами нужно следить: таймер станов, успеть в станы впихнуть спелы, еще просчитать энергию, чтобы хватило на следующее действие, еще вдруг у кого то -10% к стану, и тебе не хватит миллисекунд чтобы реснулась энергия, и в эту паузу тебе кинут контроль... и это я только прикидываю о чем думает рога, голова кругом идет. И ладно у тебя есть план и ты выучил последовательность, но вдруг какой то форс мажор, и нужно импровизировать, когда же все просчитывать? Поясните, чем компенсированна такая сложность? что взамен классного получает рога? потому что на бг я убийств за станлок не вижу, да и редко кто один ходит там.Тойгер10 1 дн.
1 дн. 4 вопроса скиловым рогам Здравствуйте, давным давно мейнил рогой вотвременв ванилы и бк, решил вернуться к истоком и есть пара вопросом к актуальному гейиплею: 1 рог все еще силен в пвп 1х1 на аренах и в опен ворлде? 2 как рога чувсвтует себя в м+? Я так понимаю полезного масс стана у него нет? 3 как рога чувствует себя соло на бг? мне за ренжей нравится бг больше. 4 какой спек посоветуете освоить для выше перечисленных целей и заодно для прокаки 90+Дэсбч16 1 дн.
1 дн. Зацени ник разбойника выше! Часть VI Предыдущая тема исчерпала лимит сообщений, продолжим.Авеллиан135 1 дн.
2 дн. Когда будет Ликвидация в топ урона ПВЕ? Почему уже какой аддон скрытность в топе что за !@#$я!Дренор их Легион их в Панде ну вроде все норм были а в Кате бой а когда была Ликвидация Лич?Бк? Кто согласен?Пусть если у роги 3 класса дд так пускай каждый и наносит равный Урон в Пве а то просто %^-*о какое мой любимый спек и всегда в днище сидит(((Капуттынетут31 2 дн.
2 дн. Трансмогрификация разбойников #22 Тему прикреплять никто не собирается, предыдущая исчерпала лимит. Продолжаем.Симан88 2 дн.
3 дн. delete что бы увидеть пассивки типа +20 енергии в ликвидацииТыцтыцбабубы8 3 дн.
3 дн. Какую специализацию выбрать? Помогите. Объясните. Какую специализацию выбрать?Друманс6 3 дн.
3 дн. Сетап с мутиком Подскажите пожалуйста, какие сетапы с мутиком (в 2ке, в 3ке) будут профитнее? Перебегал почти со всеми и вроде не нашел прям ОПТИМАЛЬНОГО варианта. Заранее благодарюКораг4 3 дн.
3 дн. Мути рог против ретри 1 на 1 арена Всем привет , подкажите как выиграть паладина на мути роге 1 на 1 в маневрах , в 1 тире брать второй талант или первый , брать метку или силу отравителя в последнем тире , и как , и когда сдават кулдауны , благодарю заранееВаллиррия8 3 дн.
3 дн. [Саб] Т21 и смена таланта Доброго времени суток. На айси в связи с выходом Анторуса обновили информацию по сабу, пишут что клинок мрака заиграет, и в приоритет внезапно выходит крит, также был обновлен bis легендарок, в нём указанна душа + инсигния ворона как лучшая связка, что странно. Как думаете, актуальна данная инфа? И касаемо сетов интересует мнение людей, что будет профитнее: 4т21+2т20 и леги что не занимают сетовых слотов/2т20+2т21 и легендарные плечи, или же 2т21 + нонсет с хорошим статом, или какие любо другие вариации. https://www.icy-veins.com/wow/subtlety-rogue-pve-dps-guideМетцен24 3 дн.
4 дн. Помогите с ротацей роги Всем привет , я начинающий мути рог , прошу помощи по ротации и правильно ли я все делаю , итак , у меня нет плечей , только наручи , придаз , плащ , хожу с плащем и наручами , итак , во первых , какой талант брать в первом тире , смотрю по логам , пацаны без плечей берут коварный план , с ним лучше получается , но во многих гайдах написано что надо брать мастера ядоварений , но с ним не получается играть . Итак , моя ротация - препот , гарота мути , рваная рана , мути до 5 комбо поинтов , вендетта , отравление , ядовитый клинок , арт , потом сливаем в отравление на 5+ комбо поинтах , после обновляю гароту на 6 сек , рану на 8 , но все равно хочу вносить нормальный дпс , но не получается , прошу помочь , и обяснить что надо поменять , и как правильно сдавать кулдауны всередине боя , или в опене , елси я что то делаю неправильно Заранее благодарюВаллиррия14 4 дн.
4 дн. Башня магов. Агата, Ксилем, Сигрин. Реалии 7.3. Доброго времени суток, друг. Давеча вечером завершил прохождение башни магов и решил в данной теме собрать всё (или почти всё), что я накопал, пока траил, дабы при необходимости тем, кто решит проходить башню магов, не пришлось читать десятки страниц форума, разбавленных при этом флудом... Теперь к делу. Невероятный противник. Агата. Гир. На мне был 925 гир, в котором не было ни одного куска т20, из легендарок использовал штаны - "волю Валиры", а также купленные на ауке ботинки (набор легендарок, возможно, не лучший, особенно ботинки, однако штаны хорошо апнули выживаемость) Еда. Пряный омлет из яиц грифозавра. Апает нашу скорость передвижения и атаки после убийства аддов. Работает только на Агате. Зелья. Зелье длительной силы либо зелье древней войны (одно из двух), также необходим настой седьмого демона - эти зелья/настои актуальны для любого из испытаний. Также конкретно для боя с Агатой рекомендую обзавестись лесным эликсиром и эликсиром крови света. Другие баффы. Барабаны неистовства. Можно использовать один раз за бой, рекомендую на фазу заключительного бурста. Таланты. Я перепробовал много вариантов, но в моём случае сработал именно такой: http://ru.wowhead.com/talent-calc/rogue/outlaw/c6Qz Поясню. Акробатические удары взяты из расчёта, что мобильность в достаточном количестве получается и с омлета, а этот талан позволит лучше доставать всё, что нужно достать. Далее, я решил просто как можно сильнее забафать скорость связкой неутомимость + расторопность + мясорубка. При поддержании снд (мясорубки) все мелкие твари отъезжают достаточно быстро и реген энергии на достаточно приятном уровне. Неуловимость исключительно для двойного баффа штанов, если их нет, то рекомендую крепкий желудок. Тактика. Касательно абилок босса. Агата призывает несколько видов аддов и вне зависимости от их специализации - они в приоритете на уничтожение. О аддах. Как уже сказал ранее, их несколько видов. Одни просто вас дамажат дальними атаками, вторые хилят босса, третьи быстро бегают и как долько добегают до вас, то начинают кастовать взрыв и лужу под себя, четвёртые дают Агате иммун к любому урону. Необходимо стараться любого из перечисленных слить по мере появления во избежание осложнений, также их можно замедлять и оглушать для упрощения процесса убиения. Старайтесь не стоять на одном месте и постоянно двигаться, Агата почти по кд запускает в вас плюшку направленную на область небольшого радиуса под вашими ногами и при попадании (если не отошли) влетает урон примерно на 1 - 1.5 ляма. Время от времени Агата залезает под "щит" и кастует потоковое заклинание, наносящее урон. Щит необходимо сбить в кратчайшее время и сбить каст, но смею заметить, что если жив адд дающий имун к урону, то щит вы сбить не сможете, поэтому внимательнее. Когда доведёте Агату до 50% она телепортируется в один из концов этого тоннеля и с потолка в этом же конце начинают падать "шары", от которых, разумеется, нужно уклоняться. Примерно на 35% она телепортируется в противоположный конец. Обратно примерно на 20% (в этот момент рекомендую сдать барабаны) и даже если остались в живых хилящие адды, то наплевать на них и давить скотину всем, что есть. (Разумеется, на отрезке 50% - 0% Агата также продолжает призывать всё тех же аддов, продолжают спауниться "шары", так что возникает ощущение некого хаоса происходящего). Касательно бурстовых классовых способностей, рекомендую сдавать их последовательно (т.е. одну за другой) и по кд. Сначала адреналин, по окончании юз проклятье клинков ужаса. И проверяйте наличие на себе снд, обновлять на 1-5 сек до конца. И не забывайте про чудесный пиратский плащ теней, который в отчаянной ситуации может отхилить нас на фулл. Видео В заключение (касательно Агаты) хочу добавить видео с просторов ютуба. Сразу скажу, что видео не моё. Оно может оказаться вам полезным. https://www.youtube.com/watch?v=nSC8mVTgfqk Дополнение: должен заметить, что возможно кому-то будет удобнее использовать метку вместо снд, но по-моему теряется много регена энергии и скорости атаки и преобретается рандом костей, который вполне может проканать. Также если ставка командования активна - это сильно упростит задачу.Эрктис11 4 дн.
5 дн. макрос Помогите написать макросы , блинк и ошеломление , блин и удар тьмы. Пытался писать но не работет. Делает блинк и все. И как сделать чтоб таб только героев выберал без прочего мусора там петов и т.дСпидоз7 5 дн.
5 дн. Урон роги на 60 уровне Доброго времени. Проходил подземелье на 57 уровне и закинуло в пати с таким рогой: http://s019.radikal.ru/i610/1712/91/51f438fcd3fc.jpg Его действия: прыжок - 1 удар потрошением или тьмой - минус 1 моб независимо от количества хп у последнего. Можно было просто за ним бегать и собирать монетки, ибо ударить никто кроме него и охотника не успевал. Скрин шмота не скидываю, так как там ничего выдающегося нет, один кинжал зеленый с моба, второй с абилкой в виде головокружения и урона в 200 единиц, остальной шмот ничем не примечательный. Вопрос: парень использует стороннюю программу или этой первый попавший уникум, которому и пати вовсе не нужно?Эир5 5 дн.
6 дн. Агата и пират рога. Как проходить?? Какие легендарки нужны? У меня есть брасы и сапоги. В каком гире испытание будет проходимым для нубороги?Маттиас64 6 дн.
6 дн. Поместье Черный ворон Доброго всем дня ! я решил прокачать репутацию с Поместьем Черный ворон , но меня очень интересует вопрос : что мне это даст ??? звание , айтем ,маунт ???? в интернете куча инфы тольок по прокачке , а что можно будет у них взять не сказано..... Если мне кто-нибудь ответит на этот вопрос буду очень благодарен)Сампаркс9 6 дн.
6 дн. Какие леги покупать сабу и вообще рогам ? Какие лучше леги покупать сабу и вообще рогам ? Знаю что это не имеет смысла, но я говорю про 100-110, чтобы набрать итмлвл и более полезную шмотку взятьПарыф5 6 дн.
10 дек Вопрос, по поводу скрытых обликов. Можно ли выбить ингредиенты на секретный облик артефакта у пирата играя за саба ?Кактусаняшка3 10 дек
10 дек ПвП талант "общий шок" Он работает вообще, чи не ? Ни разу не видел замедления от него на цели, а в логах боя урона.Сефусс2 10 дек
09 дек Мясорубка+т21 Ребятишки, вот мысля, а чё будет давать новый сет (4куска) , с мясорубкой????? там ведь замута на кости.Шумадан7 09 дек
09 дек Легендарные наручи на мути Интересует на какие именно абилки распространяется 30% усиление на экзекут фазе? Я понял что на гарроту, рапчу и смертоносный яд оно точно действуют. А действует ли это усиление на бомбу? На энвеном? На доту от артефакта?Флэннэр16 09 дек
08 дек Актуальность головорезов Полистал я форум, либо не нашел такой тему, либо она похоронена...тем не менее: Народ, опишите пожалуйста выше мнение по поводу актуальности головорезов как в пве так и в пвп...Да,я просмотрел ладдер и топы в пве - головорезы в самой заднице, но одно дело сухая статистика, другое - предпочтение игроков. От мутика если честно тошнит - хотя им я играю лучше всего, саб рога для меня неприемлим - с его чудовищным бурстом и разовым уроном он лишился...хз даже как описать, но геймплейно он мне не нравится, хоть и в топе сейчас... Безумно нравится головорез, но я еще недостаточно им прокачен и одет, чтобы делать выводы о его эффективность в обоих направлениях ( пвп пве) Кто что думает? Как вам головорезы? почему вы считаете (если считаете), что они убиты?Инсэйнмэн91 08 дек
08 дек Соприкосновение судеб Народ, задолбала меня эта триня уже, соприкосновение судеб, тоскаю 895тую, выше лвл ни как не могу вытащить, по два токена за аргунит в день, и болт. Мож кто придумал какой можно заменить, или может в комбинации тринь как то её перебить? Короче чем заменить соприкосновение судеб???Шумадан18 08 дек
08 дек Сетапы Легиона 2х2 3х3 Всем доброго дня. Пролистав темы на форуме - естественно ничего не нашел (говорят, что нету) по теме сетапов арены в легионе. Вообще суть вопроса проста. Хотим с товарищем(товарищами) прыгнуть выше полторашки (хоть артритные ручонки, после двойной смены на заводе, уже не всегда позволяют). Сетап хотим выбрать рог + кто то. Что посоветуете, уважаемые? В идеале - сетап 2х2, который можно было бы переформатировать в 3х3. (типа рог+маг или рог+прист, которые превращаются в рмп). В реалиях легиона много чего поменяли, особенно убрали много контроля - поэтому даже не знаю насколько будет актуален даже вышеупомянутый сетап. В соседней теме обсуждался РЛШ. Говорят будет очень веселый и сильный сетап. Тогда еще вопрос по нему. Какие классы выбрать для двойки? рог+лок или рог + рестор? В общем буду благодарен (и возможно не я один) за развернутые (или нет) ответы. Всем заранее спасибо.Чичелина33 08 дек
07 дек Экип роги Всем привет. Что лучше в спеке скрытность ? Кинжалы или мечи? И чем они отличаются? Если можно поподробней . Заранее благодарен.Спидоз3 07 дек
07 дек Мнение сообщества благородных разбойников! Стандартная ситуация . Стою в инвизе, наблюдаю как алик сагрил ну оочень болшую кучу мобов и рубит их демонстранивно, справедливо гордясь своим хп и дамагом. В итоге к концу боя у героя осталось капелька хп .... ))) Убить или не убить ? Вот в чем вопрос ! Всегда пробивает на философию когда в твоих руках честь, жизнь и как минимум эмоциональное равновесие несчастного противника. Уверен все великие философы в душе были разбойниками ! Но обдумать я ничего не успел. Рефлексы сработали автоматом. Крит с инвиза )) Это был красивый, просто блестящий удар ) Одна тычька и этот герой лежит у ног серенького роги. Потом спокойно воткнул флаг, канибализьм. Я еще минуту прыгал на его тушке и /смех )). А мимо пробегали испуганые стайки аленей, по большому радиусу огибая место моих ритуальных действий. Потом по батлу он мне все расказал )). Так искренне от души еще никто не восторгался моими успехами )). Он так ярко живо и красочьно выражал свое мнение по этой гениально исполненной атаке )). И вооще он сказал что очень любит и уважает наш класс )). Вот только самые мягкие и цензурные слова: урки долбаные, крысы, как вы уже всех зае....и! Я ржал до слез )) Хотел бы узнать ваше мнение по этой теме господа благороднейшие разбойники .Васяпсих14 07 дек
07 дек Обувь в новых сетах Возможно вопрос будет тупым, но где обувь от новых сетов? Я смотрю в моделях и наборах, но обувь присутствует только на сете из обычного режима сложности, у сета из ЛФР, гера и мифика обуви нет, я та же не могу найти её в моделях и в атласе подземелий среди добычи так же найти не могу. Где же она?Деформер8 07 дек
06 дек Ваниш у роги С выходом легиона, столкнулся с проблемой "неработоспособностью исчезновения у разбойника". Проблема заключается в том, что после нажатия "исчезновения" (макрос на стоп атаки есть) в эту же секунду меня выпаливает обратно. Не всегда, но довольно часто это происходит. Я никого не бью, а наоборот даже убегаю. Я понимаю что дотой, блидами может выпалить через 3 секунды после ваниша. Но нет, это происходит сразу после нажатия абилки. Это когда-нибудь исправят? Или проблема только у меня такая.Альфасаб4 06 дек
06 дек Лаг Удара тьмы Ребят, хотелось бы у вас поинтересоваться, сталкивались ли вы с такой же проблемой, что и я. Суть в том, что при применении Удара тьмы, я проваливаюсь в текстуры или же застреваю в них. Уже трижды испытала на себе этот лагодран. И, если первые два раза я самостоятельно смогла решить проблему (вернее её решили мобы, отправив меня на кладбон), то сейчас я совершенно бессильна. Захожу в игру, начинаю падать и вылетаю в главное меню. У меня есть некие опасения, что даже после того, как тех. поддержка окажет мне непосильную помощь (дождаться бы от них ответа), то подобные лаги ещё будут встречаться на моём пути.Ишви3 06 дек
05 дек Пират.Пистоля.Промеж глаз. Йо-хо-хо, все пиратам. Подскажите по ротации как использовать промеж глаз, если есть наручи: по кд или когда только баф появится на халявную пизтолю или под мушкетон вообще придерживать?Фрэдо2 05 дек
05 дек Не понятки с незаметностью. Подскажите в чем дело. Стоят два моба рядом. Одного сапаю, второго убиваю. И вот после убийства незаметность неактивна, т.е. просто не могу в неё уйти, пока не убью второго моба, которого сапнул. Уже и отходил подальше, и ждал - ничего не помогает. Иногда есть возможность уйти в стелс, но очень редко. Или так и должно быть.? Очень напрягает, если вокруг бегают враги. Ваниш не выход с его кулдауном.Overbold5 05 дек
04 дек Удовольствие от игры vs. эффективность Уже больше месяца ломаюсь между сабом и мути... Мутик нравится, просто хлебом не корми - дай поиграть за мути. Но во всех топах - сабы, а мутики в лучшем случае являются вариативным спеком на N-боссов. На саба у меня есть топовые леги (перчатки, наручи, плечи), на мутике ношу только плечи и кольцо (знак чёрного ворона), других пока нет. Сабы врываются в логи по рогам, мутики в лучшем случае в районе зелёных логов сидят. Мутик приятнее по геймплею и чуть более привычен, саб не нравится, но чисто технически он хорош. Что скажете? Стоит оно того (сделать упор на саба, учиться, тренироваться и получить таки профит от его потенциала) или же забить и играть в мути с удовольствием? Есть ли какие-либо ситуации, где саб будет 100% лучше, чем мути , ну и наоборот - где мути будет лучше чем саб ? Например какие-то конкретные боссы или м+ инсты и т.д. ?Флэннэр39 04 дек
04 дек Лега: Знак отличия Армии Света. Доброго времени суток. Собственно хочу услышать ваше мнение, господа. Есть смысл заменять на какие либо топ леги в мути/сабе ? В наличии: плечи , cапоги крадущегося в сумраке (в мутике). упрямство исполинов (в сабе). Возможно, сделать упор на релики за счет кольца? Но будет ли это профитнее? Мб кто уже тестил? В общем заранее благодарен за ваши ответы, советы.. =)Райтас7 04 дек
03 дек PVP рога Какую рассу лучше выбрать на рогу? Какие таланты качать в специализации скрытность? На какие статы делать упор? И вообще какую специализацию лучше выбрать в PVP? Заранее спасибо.Ильрако6 03 дек
01 дек Ошибка в описании таланта? Разбойник скрытность. Талант на 30 уровне "ночной ловец". В описание сказано увеличение урона на 50%, а в игре написано на 12%. Какой настоящий показатель?Качуга1 01 дек