Разбойник

04 мар 2011 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Джимкаара3 04 мар 2011
06 янв Рого-сленг Специально для новичков Статы: Ап — сила атаки Агила — ловкость Хаст — скорость боя Экспертиза — мастерство Хит — меткость Кап — необходимое значение Мастери-Исскусность Яды Ваунд — нейтрализующий яд Майнд-намбинг — дурманящий яд Криплинг — замедляющий яд Дэдли — смертельный яд Инстант поиз — быстройдействующий яд Руки МХ — правая рука ОХ — левая рука Дагер — кинжал Мэйс, мас — ударное оружие Фист — кистевое оружие КП — прием серии Абилы Амбуш — внезапный удар СнД — мясорубка Фок — веер клинков Шс — шаг сквозь тень Рекуперейт - Заживление ран Шд — танец теней Эвейжн — ускользание Кидни шот — удар по почкам Чип шот — подлый трюк Преп — подготовка КБ — хладнокровие Кош — плащ теней Кик — пинок Ваниш — исчезновение Мутилэйт — расправа Хемо — кровоизлияние Вигор — неутомимость БФ — шквал клинков Прем - умысел ХФБ — вожделение крови Эвик — потрошение Энвеном — отравление Рапчур — кровавая рана Дизарм — обезоруживание Шив — отравляющий укол Киллингспри — череда убийств СС, синистер — коварный удар Фейнт — ложный выпад Блайнд — ослепление Трап — ловушка (хантера) Блид — эффект кровотечения Сап — ошеломление Додж — уклонение Гоудж — парализующий удар Пиклок — взлом Дистракт — отвлечение Экспоуз — ослабление доспеха ДТ — смертельный бросок Дэсмургия198 06 янв
22 ч. ★_★Есть вопрос? Задай его здесь!★_★ Вы пришли на форум Разбойников с уникальным, на Ваш взгляд, вопросом, но не видите нужной темы, где обсуждается интересующий Вас вопрос? Не спешите создавать топик, спросите сначала здесь. Ведь возможно это уже не раз обсуждалось в рамках других тем, или Вы попросту не заметили, где было обсуждение интересующей Вас проблемы. Это сделает наш форум чище и прозрачнее, чтобы видеть крупицы знаний, а не столпы однородных тем в духе "Какой спек круче", "Какое оружие в комбате", "Какие таланты брать", и "Вообще, как жить дальше"... Спасибо за внимание, если вам понравилась данная тема - жмем прикрепить. P.S. аналог темы взят с ру форума по Diablo3. Ссылки на пвп темы Забытые пвп темы, в которых можно почерпнуть полезную информацию: НАСТРОЙКИ TMW!!!! http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/5946445010 Макросы http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/916827054 Ссылки на пве темы Какую расу выбрать? Альянс: Человек -пвп; гном-пвп, пве; двроф-пвп,пве; ночной эльф-пвп. Орда: Орк-пвп,пве; троль-пвп,пве; андэд. P.S. данные классы рассматриваются из-за их расовых способностей. Играть вы можете за любую расу, но от этих профит больше. Спеки Пвп: Пве: Какое оружие взять в руки? Дагеры в комбате не берутся. В сабе 2 дагера, но можно дагер + меч. В мути 2 дагера. Не актуально на хай лвле из-за артов. Инфа по пвп Не знаешь на что равняться в пвп? Чекни десяток топ рог в выбранном спеке, проанализируй полученную информацию -> профит. Ссылки на ютуб каналы рог Познавательные: http://www.youtube.com/user/SusejFTW Развлекательные: http://www.youtube.com/user/Akrololz http://www.youtube.com/user/EpecProDuCTiOnS http://www.youtube.com/channel/UCyouJ31CxIPXZu0Hk8WEMAw http://www.youtube.com/user/SandboxGaming7 Красивые мувики: http://www.youtube.com/watch?v=8FjZqxMHyv0 Ссылки на стримы ( в разработке ) http://www.twitch.tv/whaazz/v/15492686 R1 рог первого сезона. http://www.twitch.tv/akrololz Акро - один из топ рог ру комьюнити. http://www.twitch.tv/praiibg/profile Нагибал адски в пандах. Таланты под пвп: Нет никакой идеальной комбинации талантов, с который вы будите нагибать, но есть основные таланты, которые берутся чаще, чем другие. Если полистать форум, или просто погуглить, то можно найти множество подобных гайдов, которые будут более проработаны, чем этот. Здесь лично мои мысли и наблюдения. Мой бтег YourDeath #2359 Прошу опытных игроков скидывать полезную информацию. P.s. в ближайшем времени тема будет отредактирована под легион.Бланшх736 22 ч.
13 апр Макросы PvP Кидаем хорошие и полезные макроДэсмургия1812 13 апр
06 окт «Танец теней» и панель команд для способностей, требующих незаметности Мы ознакомились с отзывами о «Танце теней», которые игроки направляли нам в ходе бета-тестирования. Многим участникам тестирования хочется, чтобы при использовании «Танца теней» стандартная панель команд заменялась на ту, что позволяет применять определенные способности в состоянии незаметности. Давайте перейдем сразу к делу. После выхода следующего набора исправлений те, кто играет за разбойников со специализацией «Скрытность», обнаружат, что при применении «Танца теней» обычная панель команд заменяется на новую — предназначенную для способностей в состоянии незаметности. Давайте немного поговорим о причинах, побудивших нас внести данное изменение на столь позднем этапе. Мы довольно редко допускаем, чтобы на уровне интерфейса изменялся функционал, связанный с применением основных наносящих урон способностей (как, например, в случае с заменой панели команд или использованием макросов). Мы считаем, что игроки должны самостоятельно выбирать, какими возможностями они будут пользоваться. Панель команд для способностей, требующих незаметности, представляет собой небольшое исключение из общего правила. Тем не менее, в течение долгого времени она использовалась для применения всего одной способности в начале боя (не считая ситуаций, когда игрок применял «Исчезновение»). Возможность назначить для способностей, которые единовременно используются в начале боя, те же горячие клавиши, что и для способностей в ротации, была дополнительным удобством, не влиявшим на использование прочих способностей в ходе боя. Тем не менее, обновление «Танца теней» (и в меньшей степени — таланта «Увертка») привело к тому, что разбойники стали применять в своих ротациях способности, которые обычно используются только в самом начале боя. В таком случае панель команд для способностей, требующих незаметности, становится не просто удобным способом вызова однократно используемых способностей, а важным элементом игровой механики, способствующим принятию решений в ходе боя. Мы внимательно следили за ходом обсуждений и знакомились с отзывами. Мы понимаем, что вам хочется единообразия для всех способностей, применяемых только в состоянии незаметности. Принимая во внимание, что работа над «Танцем теней» еще продолжается и что, согласно общему мнению игроков, использование отдельной панели будет интуитивным и понятным, мы решили пойти навстречу и переключать панель при использовании способности «Танец теней». Исправления будут внесены в игру в ходе еженедельной перезагрузки игровых миров во всех регионах. Игрокам, использующим макросы, также следует учесть пару моментов: С точки зрения условий срабатывания макросов «Танец теней» будет действовать точно так же, как «Увертка». Эта способность будет активировать состояние [stance:2], а не [stealth]. Если вы хотите создать макрос, учитывающий текущую панель команд (т.е. с переключением при применении «Незаметности», «Исчезновения», «Увертки» и «Танца теней»), то вам потребуется воспользоваться условием [bonusbar:1].Bradanvar17 06 окт
10 мин. Гогельмогель сломался? Спустя неделю или около того после патча 7.2. Синь перестал мне выдавать за ваучер ничего кроме ножей, зелий и сапог: http://savepic.ru/13667321.jpg Я уже раздумываю над тем, чтобы поменять трейт оплота. Это какой-то баг или я такой везунчик?Фаджей11 10 мин.
31 мин. Subtlety Rogue 7.2.5 (PvE) UPDATED 27.04.17 Чтобы не засорять соседнюю тему для аутлоу ;) Собираем воедино инфу с птр. Так сказать, вне очереди идет т20 сет бонус: Т20 2P - SoD стоят на 15 энергии меньше, кулдаун снижен на 5 сек. Т20 4P - следующие 50 шадоустрайков будут критическими. (отборная травка от близов) I. АБИЛКИ И ПАССИВКИ 1. Весь урон увеличен на 20%. 2. SoD больше не триггерит 100% крит шадоустрайка и не баффает урон на 20%. Теперь стоит 25 энергии и бустит следующую использованную абилку: - Eviscerate +35% крит шанс - Backstab +2 дополнительных кп. - Shadowstrike +2 дополнительных кп. 3. Backstab - урон увеличен на 35%, урон в спину теперь увеличивается на 20% вместо 30%. Также трейт арта бафает урон на 5% за уровень. В целом - неплохой баф абилки, которая скорее всего будет основной. 4. Shadowstrike - теперь без телепорта на 15м; при применении вне боя урон увеличен на 30% и телепорт на 25м. Скажем "нет" тупым смертям из-за того, что танк резко дернул босса и тебя закинуло в какое-то дерьмо. 5. Nightblade - урон снижен на 35%, но общий урон по цели, на которую он наложен увеличен на 15%. 6. Shadow Dance - 2 заряда по 4 сек вместо 3 зарядов по 3 сек. 7. Deepening Shadows - теперь откатывает шд по 1.5 сек за кп (на лайве 3). 8. Focused Shurikens - шквал сюрикенов бафает следующий эвик на 10% за каждую задетую цель (стакается до пяти раз). 9. Relentless Strikes - реворк пассивки, теперь дает 6 энергии за потраченный кп. 10. Tricks of the Trade - ура, свершилось, вернули +15% усиление урона, мало того, теперь баф вешается и на тебя. Мини бурст с 30 сек кулдауном, интересно смотрится в сочетании с обновленными SoD. 11. Shadowstep - теперь 2 заряда. 12. Просто приятности - спринт теперь позволяет бегать по воде, и никаких глифов ;) II. ТАЛАНТЫ 1 тир: - Gloomblade - урон увеличен на 10%. 2 тир: - Subterfuge - увеличивает длительность шд на 1 сек вместо 2. 3 тир - без изменений. 4 тир - без изменений. 5 тир - без изменений. 6 тир: - Enveloping Shadows - реворк таланта, вместо слабополезного финишера теперь дает +1 заряд шд и увеличение отката от Deepening Shadows на 1 сек за каждый кп. - Master of Shadows - талант переехал из 7 тира, теперь дает 40 энергии за 4 сек вместо 25 инстантных. - Dark Shadow - новый талант, увеличивает урон в шд на 30%. 7 тир: - Premeditation - перекочевал из 6 тира без изменений. - Marked for Death - кд снижено до 40 сек. - DfA без изменений. III. АРТ ТАЛАНТЫ 1. Shadow's Whisper - теперь дает 8 энергии при проке теневых техник (на лайве 5). 2. Energetic Stabbing - теперь дает 2 энергии за уровень вместо 5, но шанс прока увеличен с 25% до 50%, также прокает с бэкстэба. 3. Etched of Shadow - реворк, теперь не увеличивает урон на 1/2/3/4%, вместо этого увеличивает критический урон шадоустрайка и бэкстэба на 3% за уровень. 4. Flickering Shadows - больше не рестелсит со спринта, теперь просто снижен кд спринта на 10 сек и кд ваниша на 15 сек. Что имеем в итоге ? Саб пытаются из туннель машины снова сделать бурст классом, на бумаге выглядит прям ух, осталось адекватно отбалансить (лол), и можно наконец будет играть, как нормальные люди. Как минимум, ротация станет подинамичнее и кнопок будет больше.Лайткора47 31 мин.
2 ч. Ликвидация в 7.2.5 Доброго времени суток. Уважаемые разбойники специализации ликвидация, кто из вас исследует птр? Будет ли у нас другой играбельный билд? Билд через яды честно говоря не очень удобен, хотелось бы иметь альтернативы..Эллирель7 2 ч.
4 ч. Класс. Ликвидация или Головорез в ПВЕ, Берут ли рог в мифики, гер ?Кайринна24 4 ч.
5 ч. Трансмогрификация разбойников #21 Продолжаем показ мод.Фрелия125 5 ч.
18 ч. Настройка Tell Me When и стандартного интерфейса Если вы слышали про TMW, но не знали как настроить, то это видео для вас! Если вы не знаете как настроить интерфейс так, чтобы следить за кулдаунами противников с помощью TMW, не знаете как следить за диминишингом с помощью TMW или всегда мечтали добивая врага с "Казни" слышать рев толпы, то это видео специально для вас :) P.S. видео очень долгое и немного занудное для поиска интересующей части используйте навигацию в описании. ... Содержание видео 0:00 - Вступление 0:39 - Немного о фреймах игрока и цели 1:43 - Настройки стандартного интерфейса 6:15 - Аддоны 15:00 - Что у меня настроена на TMW (рога) 17:49 - Настройка слежения за баффом/дебаффом 21:20 - Настройка Значка-условия на примере казни вара 25:48 - Настройка слежения за диминишингом 27:45 - Настройка слежения за Атакующими/Защитными бафами противника 29:17 - Настройка отображения кулдауна противника (на примере блинка мага) 31:00 - Сортировка, перенос значков в TMW, настройка групп 33:04 - В заключение о TMW, некоторые идеи по использованию 35:14 - Дуэль для примера работы интерфейса 36:05 - Заключение --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Спустя какое то время после того как гайд оказался полезным, по просьбам решил добавить настройки своей конфигурации роги. Здесь я опишу как ее установить. (ВНИМАНИЕ вы ставите эти настройки на свой страх и риск, сделайте предварительно резервную копию папок Interface и WTF чтобы быть уверенными что ваши настройки не пострадают, особенно если настройка связана с модификацией файлов) --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Шаг 1. Обновите ваш TMW до версии 6.1.5 (без понятия как будет работать на более старшей) Шаг 2. Откройте окно TMW скопируйте строку ниже и вставьте как показано на скриншоте. http://i52.fastpic.ru/big/2013/0309/28/738335e6523462ed630d3b056e4b2828.jpg ... --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Финальный результат в режиме конфигурации http://i52.fastpic.ru/big/2013/0309/c2/50cdceffc7f4e0e41b80f9f4dc4304c2.jpg Если вам понравилось буду рад видеть лайки на ютубе или "попросить прикрепить" здесь. Спасибо за внимание и удачи вам в ПВП :)Лэсс227 18 ч.
18 ч. Возвращение. Состояние класса. Вернулся в игру, увидел, что достаточно много изменили. Хочется узнать о состоянии класса в игре, потому что часто слышу от соги, что мол рога сейчас не в лучшем состоянии, но никто не может конкретно что-либо сказать. Сейчас нет роги 110 lvl и не могу самостоятельно затестить как там "наверху", прошу вас доложить рекогносцировку).Турраж18 18 ч.
21 ч. промокшие насквозь манжеты зеленямса Вопрос. Промеж глаз только под море аукул, или по откату??????? (головорез)Шумадан26 21 ч.
21 ч. Какие лучше таланты Мучаюсь какие наборы талантов лучше 1)[Кровоизлияние],[Увертка],[Неутомимость],[Обман смерти],[Внутренние кровотечение],[Пускание крови],[Метка смерти].2)[Мастер ядоварения],[Ночной ловец],[Неутомимость],[Обман смерти],[Удавление],[Мучительный яд],[Сила отравителя]-Рога.Подскажите пожалуйста какой лучше а если есть лучше напишите плиз)Илетан3 21 ч.
1 дн. настой и побег мути Заметил в последнее время мути рожки под плечи стали предпочитать побег вместо настоя в придачу к судьбам, кто-то объяснит такую популярность? Настой по бис листу с плечами топ 2 триня же. Пс. Мне кажется или в тултипе у настоя дмг срезали?Фаредисс12 1 дн.
2 дн. пвп на аренах за рога Всем привет. Хочу у опытных игроков в пвп узнать некоторые азы арены или пвп в общем. Хочу поиграть на арене 2х2 и 3х3 , но не имею банальных представлений о аренах. Единственное что знаю, рогу 1м открываться нельзя и все (да , не смейтесь, я такой нуб) . Есть ли советы, гайды или прочая полезная информация о боях на аренах за рога? Спасибо каждому за ответ , совет.Святойотецц8 2 дн.
2 дн. Зацени ник разбойника выше! Часть V Если старая тема ушла в лимит... Самое время создать новую тему!Изадрит344 2 дн.
2 дн. Головорезы (Outlaw) Всем привет! У меня небольшой стаж игры, несколько месяцев. Играю исключительно рогой в outlaw спеке. 1) Что за проклятье с костями? Мною замечено, что с 1 декабря 2016 года, 2 баффа стало прокать намного реже. Заметил я это именно 1 дек и это продолжается по сей день. У меня среднее кол-во роллов до 2 баффов - 6! Это очень много. Пока я ролю кости - моя позиция дпс уходит в аналы скады/рекаунта. 2) Какие релики профитнее с учетом нерфа таланта на 6 КП? Что-то мне подсказывает, что надо иметь 1 релик на снижение стоимости финишеров и 2 на урон пронзить насквозь? На данный момент стоят все 3 на урон. 3) Леги. Имею 4 леги(да да я именно тот нуб которому везет): плечи, ботинки, кольцо, придаз. Что профитнее кольцо + плечи или кольцо + боты (сим крафтом особо не умею пользоваться) 4) Наверно самый главный вопрос: в ситуации когда у тебя под бурстом (без абилки артефакта) 5кп из 6 но энергии на этот момент, как правило, ~80-100, что лучше? - прожать финишер и скорее заново набирать 5-6 КП или всегда добирать до 6кп и жать финишер??? Интересуют ответы именно по этим вопросам, свои косяки я знаю, так что просьба не писать, что у меня низкий аптайм костей и тд и так и что я вообще ничего не понимаю в этой жизни))) Надеюсь сюда загляну пару про аутло))) Спасибо!Арчибарольд155 2 дн.
3 дн. Испытание Расколотые Острова (Разбойники) Добрый день. Я понимаю, что испытание на каждый спек своё, и они одинаковы с многими классами. Хотелось бы услышать, кто как проходит? Осилил кто-то? Поделитесь секретами заодно. Мой успех вчера ночью был в районе 40-50% на Ксилеме. Не выдержал вайпов и уснул, так как было время позднее. Ксилем: 1 фаза Кастует магией льда. Касты сбиваются на ура, бьют больно. Периодически кидает ледяные столагмиты вокруг нас, и дополнительно ледяную бурю вокруг нас. Если наткнуться на кристалы эти, то нас ваншотает. В итоге нужно буквально пробивать себе тропу уничтожая кристалы. Не пытайтесь аоешить, это дольше по времени. В итоге, если пробивать сквозь кристалы очень долго, то Ксилем кастует ещё одни кристалы вокруг нас. Вывод - нужно буриться через кристалы как можно скорее и блинковаться к этому упырю. 2 фаза Ещё толком не разобрался, но по всей платформе появляются его копии, которые кастуют "мрак", и естественно, когда все разом докастуют его, то нас это убьет. В итоге пришёл к тому, что когда мы убиваем одну копию, то на месте этой копии появляется щит, который и помогает нам пережить эти касты. В итоге приходится убивать копии и ждать в куполе начала следующего каста мрака. И т.д. долго и нудно. До след фазы так и не дошёл :D Крайне советую штаны валиры, без них кажется совсем нереально пережить первую фазу. Ну и конечно взять талант на +10% к застаниным целям. Расскажите, что там дальше? Я попробывал пройти в спеке ликвидации, так там аж 3 тела, да ещё и ХП гораздо больше, чем у Ксилема.Изиэль90 3 дн.
3 дн. Какой спек лучше? Здравствуйте, решил прокачать рогу, подскажите новичку, какой спек лучше качать для пве? Заранее спасибо!Пуупс34 3 дн.
3 дн. ээм не пойму День добрый всем вне закона я вот разбойника себе прокачал аутлоу тока не пойму у меня почему то пронзить насквозь иногда критует по миллиону хотя по идее должно критовать 500к всего так как на 6 комбо оно бьет 200к+ это баг или это какая то механика скрытая?Мунбаласед3 3 дн.
3 дн. «A'Mун Кай» - Клан разбойников. Доброго времени суток господа разбойники. Хотелось бы немного рассказать о некой "гильдии разбойников". Итак, начнем: Клан разбойников « А'Мун Кай » - организация наёмных убийц на сервере "Страж Смерти". Основной деятельностью клана является приём и выполнение заказных убийств, организация диверсионных действий в тылу врага и его уничтожение, а так же различных Role - Play мероприятиях. Небольшой видеоролик, который вкратце продемонстрирует аспекты нашей деятельности: https://youtu.be/6n9ViTu-qA8 Более подробную информацию о нас вы можете найти перейдя по ссылке ниже: http://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17613111879 Благодарю за внимание. Хранитель клана А'Мун Кай, Веос.Веос160 3 дн.
4 дн. Дополнительные характеристики Головореза Подскажите нубу какие характеристики выбирать в первую очередь головорезу, по значимости. 1. Критический удар 2. Универсальность 3. Искусность 4. СкоростьДаганка1 4 дн.
4 дн. Как в это играть? В чем дело. Есть куча латников, захотел научится играть за рогу. Все таки. Лилиан Восс жива, а это еще какой повод поиграть за рогу. В аутдоре в своем бомже-шмоте убивая практически кого захочу за вендетту. На аренке дамаг в жепе, про бг вообще молчу. Дамага вообще нуль. Спросил френда он сказал - не ты виноват, просто класс такой. Но он то на монахе играет, он явно не шарит. Вот поэтому решил спросить, мало ли есть опытные разбойники которые разложат все по полочкам. А если не разложат, то я разложу все так, что пойдет полочный дождь, и тогда полок будет достаточно. А может быть и нет!Самури10 4 дн.
4 дн. 2 вопроса Привет. Подскажите. можно ли как то отслеживать сколько за бой у меня ушло комбо поинтов в молоко? может настройка Wa какие нить? или аддон? Подскажите. Есть ли макрос чтобы отследить каких мне боссов надо убить для открытия облика артефакта? Ну вы поняли тот который за испытание дается) СпасибоРуттер7 4 дн.
4 дн. А можно сабом по пвешить? Всегда, как только стараюсь вступить в любой ги статик (даже нормал) меня не берут, так как я, видите ли, играю неактуальным спеком. Что не так с саб рогой, неужели без ботинок им нельзя выдавать норм цифры?Рейтнау14 4 дн.
4 дн. Аутдор плюшки для пвп Подскажите полезные вещи для пвп в аутдореФэшник9 4 дн.
4 дн. Какой выбрать спек? Я с первого левела был пиратом, но сейчас, ходя в рейды, частенько вижу мутиков в топе дпса, а у меня получается хорошо себя показывать только на аое фазах. Есть ли смысл спекнуться в мутика и одевать его или же добивать пирата и на 900+ гире всё станет намного лучше?Попчиков9 4 дн.
5 дн. Вопрос по ШД Роге Возможно глупый вопрос от нубася. Какие дагеры стоит брать на ШД рогу?Птыця5 5 дн.
5 дн. Ощущения Добрый день, всем. Подскажите пожалуйста, как себя в данный момент чувствует саб рога в пвп и пве , играбелен ли он? И если плохо то есть ли надежда на улучшение ситуации? Заранее спасибо за ответы.Лерта2 5 дн.
6 дн. Кто с кем из рабов ходит по квестам? Разведданные ШРУ что вообще делают? Потому что от Ванессы больше вреда , чем пользы пока что. Только лишние мобы агрятся.Гурбангулы10 6 дн.
6 дн. RLS gameplay RLS есть те, кто может обьяснить, как работает сетап и как себя в нём должен вести разбойник, что делать?Ваяши1 6 дн.
20 апр Артефакт в пвп 7.2 Подскажите пожалуйста до какого уровня нужно качать артефакт в пвп, до 7.2 было до 34, а сейчас как всё устроено? Я слышал что есть какой то квест на новые способности артефакта, введенный после 7.2, подскажите, я запутался, у меня сейчас 35 уровень артефакта.Эскво1 20 апр
20 апр Обман смерти Привет некоронованным пвп рогам. Помогите разобраться с талантом "Обман смерти", мне кажется или он не срабатывает в пвп? А если и срабатывает, то с каким то малым шансом, что я ни разу не видел.Айлендер12 20 апр
18 апр Маг ищу парня фулл фрост 2к опыт тр 1700 ищу парня рогу что бы по вечерам взрывать дурачков и апнуть 2.2 Кароче фулловый и с тр и опытом именно в МРеБерлинвуди18 18 апр
17 апр Призрачные клинки Кто полутал последний(красный) облик для артефакта за испытания, помогите плз. В задании написано, что нужно убить всех боссов подземелий, нужно ли убить каждого босса в театре каражана и каждого в аметистовой крепости. Сейчас прошел все инсты, облик поставить не могу.Вейнея5 17 апр
17 апр Как научиться кикать? Играю рогой недавно полгода, не умею кикать. Меня фейкает каждый встречный. Я уже начал думать, что у меня психическая болезнь на фейки. Дайте пару советов, шо ле, я был бы очень признателен!^^Рйз3 17 апр
17 апр Выбор тринкетов Собственно, имеется Соприкосновение судеб 875 (как я понимаю, мастхев в любом илвле), Настой душ 880 (неплохо комбится с плечами), Око властности 895 (триня с ласта каражана) и Переплетенное сосредоточие стихий 890. Какая пара тринкетов дает наибольший профит?Скиткстур3 17 апр
17 апр Головорез Неужели такая плохая спека? Пиратов очень мало вижу, да и на ютубике сплошные "мути" ничего дельного по пирату не делают, не обсуждают Может пока не поздно переспекаться в мути и не парится, или всё же заливаться ромом? В мифики никогда не ходил, да и не думаю что буду в скором времени, играю не потно, но на аренах хотелось бы не сосать большие и чёрныеЖабунди14 17 апр
16 апр Талант на прок мейн стата открыл все новые 4 таланта, появился серый на прок мейн стата, накрабил чертов ап и думаю посмотрю что оно - а изучить его невозможно что не так?Атайи6 16 апр
15 апр Господа головорезы, это победа. 7.2.5 Outlaw Adrenaline Rush: Duration increased to 20 seconds, up from 15 seconds. Restless Blades: This ability has returned for Outlaw Rogues. ...Борджигин38 15 апр
15 апр Вопрос по поводу Разбойника Стоит ли выбрирать разбойника для мейна? Востребован ли он в PVE контенте? И сложен ли в PVP освоении?Марчюля3 15 апр
15 апр Новая лега Кароч на птр новую легу завезли - "Новое легендарное кольцо для разбойников: Кольцо неутомимости — Если на персонаже: персонаж получает эффекты таланта "Неутомимость"." /дискасФрустраций6 15 апр
14 апр Комбо поинты как в предыдущих патчах Ребят может кто подсказать как сделать комбо поинты как в предыдущих патчах, тоесть чтоб они были не под фреймом моего персонажа, а справа фрейма фражеского фрейма как это было раньшеЗёвалол3 14 апр
14 апр Возможные изменения класса в 7.2.5 Близзы тут выложили блюпост с мыслями о специализациях и сообщили, что в 7.2.5 изменений у спеков будет намного больше, чем в 7.2. https://us.battle.net/forums/en/wow/topic/20753815486?page=2#post-21 С одной стороны, здорово, что они услышали пожелания игроков. С другой стороны, очень многое из того, что они планируют сделать, вызывает у меня опасения и откровенно не нравится.Мелькая23 14 апр
14 апр Клыки Пожирателя Всем Йо!! Вчера наконец то получилось достать скрытый облик для артефакта разбойников, ветка скрытность. В оплоте класса очень часто стали приходить вопросы в приват, мол на вовхэде нету нормального описания как получить. Решил коротко описать процесс получения тут. Но перед тем как начать нужно выполнить одно условие в оплоте ( спасибо Леви ) Для получения облика необходимо иметь вкачанный перк оплота на хранилище и ваучеры. Первое, что нужно сделать - это получить ваучер. Без него монетки - пустой звук. (подробнее ниже). Ваучер при взятом перке падает рандомно с любого выполненного соратниками задания. Дроп не 100%, но неплохой, за 4-5 заданий как правило ваучера падает. Этап первый. Отправляемся на локальное PvP задание в Штормхейм или Крутогорье. Наша цель http://ru.wowhead.com/item=139781#english-comments , ее можно украсть у любого НПС связанного с локальным заданием ( дроп не 100% как указано на вовхэд ). Шарим по карманам у НПС противоположной фракции. Этап второй Отправляемся с http://ru.wowhead.com/item=139781#english-comments в наш оплот. Слева от карты, с помощью которой мы отправляем соратников на задания, в комнате сидит сам Гогельмогель ( если его у вас там нет, значит он ваш активный соратник и необходимо его отстранить от службы). Если у вас есть монетка, с ним появляется новое диалоговое окно. Вы отдаете монету и в обмен можете взять что-то из сокровищницы. Нас интересуют http://ru.wowhead.com/item=94222. Они висят на колонне, слева от входа в сокровищницу ( они очень мелкие, но блестят и их не сложно заметить, Колонна та, что по координатам 38 59 ). Берем ключ и двигаемся дальше. Этап третий После получения ключа летим на остров грома к этой мадам - http://ru.wowhead.com/npc=70316. Отдаем ключ ей и начинается сценарий. Этап четвертый После того как мы попали в сокровищницу, нам дается 5 минут на забег по ней. Наша цель теперь полутать как можно больше http://ru.wowhead.com/item=95497#contained-in-object. Найти их можно в http://ru.wowhead.com/object=218772 и http://ru.wowhead.com/object=218757. Чем больше ключей мы соберем, тем больше сможет открыть http://ru.wowhead.com/object=218949. В них то и содержится заветный скрытый облик. P.S Точный процент дропа не скажу, выбил в с третьего забега. Открыл около 5-6 http://ru.wowhead.com/object=218949. Надеюсь кому-то будет полезно) P.S.S Опять же спасибо Леви. Отдаем Синю ваучер, именно его, не монетки. В хранилище прокнут итемы. Если ключей нет, их и не будет сегодня. Итемы фиксируются на день, причем по разговорам с четырьмя разными рогами - для всех рог одного реалма, а может и всего региона ЕУ. Потому если с ваучера нет ключей - монетки нести смысла нет.Гофтлер227 14 апр
14 апр Макрос мути Кто может сделать такой макрос Гаррот+2мути->ванишь+рапча-> мути->вендета->веном->артАераэль28 14 апр
13 апр Маска искусного уклонения Доброго времени суток форумчане, на данный момент известно, что-нибудь об этом предмете http://ru.wowhead.com/item=130322#english-comments ? Очень классная маска, безумно хочу её получить для трансмогрификации!Марсим0 13 апр
13 апр Тайный облик Головорез. Получил "Путы Владыки Ветра" Но не дало ничего нет не задания ни облика. Пошел к Дракону Нажал на Первую реплику что у меня есть путы и больше она со мной не говорит.Йотти2 13 апр
13 апр Настой + плечи 7.2 Есть ли смысл щас юзать настой, играя через плечи и увертку или профитней дать лишний веник? Говорят, что настой стал бесполезен в 7.2. Что думаете? И что тогда топ иметь, кроме трини на вендетту?Понторезочка26 13 апр