Разбойник

04 мар 2011 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Джимкаара3 04 мар 2011
31 окт 2017 Рого-сленг Специально для новичков Статы: Ап — сила атаки Агила — ловкость Хаст — скорость боя Экспертиза — мастерство Хит — меткость Кап — необходимое значение Мастери-Исскусность Яды Ваунд — нейтрализующий яд Майнд-намбинг — дурманящий яд Криплинг — замедляющий яд Дэдли — смертельный яд Инстант поиз — быстройдействующий яд Руки МХ — правая рука ОХ — левая рука Дагер — кинжал Мэйс, мас — ударное оружие Фист — кистевое оружие КП — прием серии Абилы Амбуш — внезапный удар СнД — мясорубка Фок — веер клинков Шс — шаг сквозь тень Рекуперейт - Заживление ран Шд — танец теней Эвейжн — ускользание Кидни шот — удар по почкам Чип шот — подлый трюк Преп — подготовка КБ — хладнокровие Кош — плащ теней Кик — пинок Ваниш — исчезновение Мутилэйт — расправа Хемо — кровоизлияние Вигор — неутомимость БФ — шквал клинков Прем - умысел ХФБ — вожделение крови Эвик — потрошение Энвеном — отравление Рапчур — кровавая рана Дизарм — обезоруживание Шив — отравляющий укол Киллингспри — череда убийств СС, синистер — коварный удар Фейнт — ложный выпад Блайнд — ослепление Трап — ловушка (хантера) Блид — эффект кровотечения Сап — ошеломление Додж — уклонение Гоудж — парализующий удар Пиклок — взлом Дистракт — отвлечение Экспоуз — ослабление доспеха ДТ — смертельный бросок Дэсмургия200 31 окт 2017
09 ноя ★_★Есть вопрос? Задай его здесь!★_★ Вы пришли на форум Разбойников с уникальным, на Ваш взгляд, вопросом, но не видите нужной темы, где обсуждается интересующий Вас вопрос? Не спешите создавать топик, спросите сначала здесь. Ведь возможно это уже не раз обсуждалось в рамках других тем, или Вы попросту не заметили, где было обсуждение интересующей Вас проблемы. Это сделает наш форум чище и прозрачнее, чтобы видеть крупицы знаний, а не столпы однородных тем в духе "Какой спек круче", "Какое оружие в комбате", "Какие таланты брать", и "Вообще, как жить дальше"... Спасибо за внимание, если вам понравилась данная тема - жмем прикрепить. P.S. аналог темы взят с ру форума по Diablo3. Ссылки на пвп темы Забытые пвп темы, в которых можно почерпнуть полезную информацию: НАСТРОЙКИ TMW!!!! http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/5946445010 Макросы http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/916827054 Ссылки на пве темы Мути в бфа ( пвп и пве информация ) https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17622433479 Какую расу выбрать? Альянс: Человек -пвп; гном-пвп, пве; двроф-пвп,пве; ночной эльф-пвп. Орда: Орк-пвп,пве; троль-пвп,пве; андэд. P.S. данные классы рассматриваются из-за их расовых способностей. Играть вы можете за любую расу, но от этих профит больше. Спеки Пвп: Пве: Какое оружие взять в руки? Дагеры в комбате не берутся. В сабе 2 дагера, но можно дагер + меч. В мути 2 дагера. Инфа по пвп Не знаешь на что равняться в пвп? Чекни десяток топ рог в выбранном спеке, проанализируй полученную информацию -> профит. Ссылки на ютуб каналы рог Познавательные: http://www.youtube.com/user/SusejFTW Развлекательные: http://www.youtube.com/user/Akrololz http://www.youtube.com/user/EpecProDuCTiOnS http://www.youtube.com/channel/UCyouJ31CxIPXZu0Hk8WEMAw http://www.youtube.com/user/SandboxGaming7 Красивые мувики: http://www.youtube.com/watch?v=8FjZqxMHyv0 Ссылки на стримы ( в разработке ) http://www.twitch.tv/whaazz/v/15492686 R1 рог первого сезона. http://www.twitch.tv/akrololz Акро - один из топ рог ру комьюнити. http://www.twitch.tv/praiibg/profile Нагибал адски в пандах. Таланты под пвп: Нет никакой идеальной комбинации талантов, с который вы будите нагибать, но есть основные таланты, которые берутся чаще, чем другие. Если полистать форум, или просто погуглить, то можно найти множество подобных гайдов, которые будут более проработаны, чем этот. Здесь лично мои мысли и наблюдения. Мой бтег YourDeath #2359 Прошу опытных игроков скидывать полезную информацию. Обновляемся под дренорБланшх807 09 ноя
05 ноя Макросы PvP Кидаем хорошие и полезные макроДэсмургия1894 05 ноя
27 ноя «Танец теней» и панель команд для способностей, требующих незаметности Мы ознакомились с отзывами о «Танце теней», которые игроки направляли нам в ходе бета-тестирования. Многим участникам тестирования хочется, чтобы при использовании «Танца теней» стандартная панель команд заменялась на ту, что позволяет применять определенные способности в состоянии незаметности. Давайте перейдем сразу к делу. После выхода следующего набора исправлений те, кто играет за разбойников со специализацией «Скрытность», обнаружат, что при применении «Танца теней» обычная панель команд заменяется на новую — предназначенную для способностей в состоянии незаметности. Давайте немного поговорим о причинах, побудивших нас внести данное изменение на столь позднем этапе. Мы довольно редко допускаем, чтобы на уровне интерфейса изменялся функционал, связанный с применением основных наносящих урон способностей (как, например, в случае с заменой панели команд или использованием макросов). Мы считаем, что игроки должны самостоятельно выбирать, какими возможностями они будут пользоваться. Панель команд для способностей, требующих незаметности, представляет собой небольшое исключение из общего правила. Тем не менее, в течение долгого времени она использовалась для применения всего одной способности в начале боя (не считая ситуаций, когда игрок применял «Исчезновение»). Возможность назначить для способностей, которые единовременно используются в начале боя, те же горячие клавиши, что и для способностей в ротации, была дополнительным удобством, не влиявшим на использование прочих способностей в ходе боя. Тем не менее, обновление «Танца теней» (и в меньшей степени — таланта «Увертка») привело к тому, что разбойники стали применять в своих ротациях способности, которые обычно используются только в самом начале боя. В таком случае панель команд для способностей, требующих незаметности, становится не просто удобным способом вызова однократно используемых способностей, а важным элементом игровой механики, способствующим принятию решений в ходе боя. Мы внимательно следили за ходом обсуждений и знакомились с отзывами. Мы понимаем, что вам хочется единообразия для всех способностей, применяемых только в состоянии незаметности. Принимая во внимание, что работа над «Танцем теней» еще продолжается и что, согласно общему мнению игроков, использование отдельной панели будет интуитивным и понятным, мы решили пойти навстречу и переключать панель при использовании способности «Танец теней». Исправления будут внесены в игру в ходе еженедельной перезагрузки игровых миров во всех регионах. Игрокам, использующим макросы, также следует учесть пару моментов: С точки зрения условий срабатывания макросов «Танец теней» будет действовать точно так же, как «Увертка». Эта способность будет активировать состояние [stance:2], а не [stealth]. Если вы хотите создать макрос, учитывающий текущую панель команд (т.е. с переключением при применении «Незаметности», «Исчезновения», «Увертки» и «Танца теней»), то вам потребуется воспользоваться условием [bonusbar:1].Bradanvar24 27 ноя
1 дн. Варево удалено из игры. https://www.wowhead.com/news=288624/patch-8-1-ptr-build-28440-class-changes-enhancement-shaman Смертельное варево-пвп талант, позволяющий смертельному яду накладывать урезанный нейтрализующий- удалён в последней сборке 8.1 Довольно жестко, конечно. Мастхэв пвп талант как никак. Хорошая новость- один мультиглад из US уже довольно давно экспериментирует с билдом через обычный нейтрализующий яд вместо смертельного. Со взятым мастером ядоварения получается самый большой мс в игре(только у вара под заточкой больше), а с прокруткой вместо токсик блейда, трейтами на гарроту и рапчу получается очень сильный бурст. На этом хорошие новости заканчиваются, потому что такой билд скорее всего не поиграть в 2v2 т.к будет нехватать урона без дэдлика, а повязка ханта во время прокрутки будет полностью контрить весь заезд.Сшва33 1 дн.
1 дн. Култирский рог Новая расса людей для роги что думаем?Сетих21 1 дн.
2 дн. Смерть в Дуэли Персонаж всегда умирает во время дуэли, почему у остальных нет такого? Может в настройках убрать надо что-то?Тэсай3 2 дн.
2 дн. Рога+Маг Дано: Рога и Маг Задача: Взять 2100 Я понимаю, что подобные темы есть, но много информации в них не нашел (или она устарела). Я понимаю, что писать длинные ответы лень, поэтому два коротких вопроса: 1) Спеки Мути+Фрост? Или есть профитнее? 2) Подскажите видео (стримы, гайды) (только актуальные), которые можно посмотреть и поучиться.Ардим25 2 дн.
2 дн. Трансмогрификация разбойников #23 чрезвычайно важная тема.Стрессо401 2 дн.
2 дн. Внезапно. CR решил проверит CR на игроках т.к. на арене почти все в нём бегают. решил не замарачиваться и снял всё кроме 2 даггеров 370 и 3 азериток 300-320 илвл на гароту. вешаю на игрока. криты 2к. потом одел свой 370 илвл. но с гаротами 370 360 и 340 и криты по 3к. (по манекену криты 12к.) и тут я расстроился. я слышал про скалирование. но чтобы на СТОЛЬКО. какой смысл вообще тогда в шмоте? p.s. зашёл этим голым рогой на бг. побил игрока. рекаунт показывает нанёс 150к урона. бг лог показывает 220 к 0_0Джинказама4 2 дн.
2 дн. головорез недавно вернулся в вов, хотел бы узнать хорошо ли в пве сейчас играть за комбат рогу? если нет то почему?Эвилей1 2 дн.
2 дн. Слиться с тенью + инвиз Опытные Н Э роги Подскажите, есть ли макрос на 1 клик? И если нет, часто ли бывало то, что в ту милисекунду когда еще был не прожат инвиз после shadowmeldа вы получали урон и не получалось?Твайлайтх5 2 дн.
2 дн. На какой спеке у Роги левелинг лучше? С самого начала, если опыта на роге 0.Харминос24 2 дн.
2 дн. Мути чем бить Друзья, подскажите пожалуйста, в мути финишер Потрошение (который появляется на первых лвлах ещё) вообще не используется после того как появляется финишер какой то там Ядовитый удар или тип того? И второй вопрос - Гаррота сало больше не вешает ?Несмей16 2 дн.
3 дн. ШД рог. Впервые на роге. Я со времен бк, никогда даже не прикосался к роге, сейчас поиграв на мути и шд, я могу с уверенностью заявить что шд это самый интересный спек, которым я играл за все эти годы, а играл я на многих, и более требовательного спека к ротации и прожимам я просто не знаю, да и на контрасте с !@#$о мути у которого мини игра в игре по обновлению кровоточений по викауре, ШД выглядит еще более фаново. Так что если вы впервые играете на роге, не читайте эти сопли от людей, которые сравнивают этот спек с прошлыми аддонами, просто пробуйте, однозначно спек равнодушным не оставит. Фан начинается с 40 лвла, почти весь потенциал раскрывается к 56 лвлу в его пассивках и прожимных бурстах. Активно катаю бг/стычки во время кача, ловишь оргазмы когда сделал все правильно и тело откинулось за 10 сек, бомбишь когда фейлишь и бурсты уходят в пустоту, но таким рог и должен быть, сложная реализация => высокая награда, а не бегай набивай кп и обновляй дотки, какой то прям унылый мили афлик. Тред создаю потому, что меня почти переубедил весь этот форумный хейт к спеку, забить на него и качаться в пирате, но я все же затестил, и остался доволен чуть более чем полностью, давно я не получал такое удовольствие от кача.Хасаджи140 3 дн.
4 дн. Зацени ник разбойника выше! Часть VII Предыдущий тред забит :)Лэйтран151 4 дн.
4 дн. Оружие для рога Добрый день, разбойники) Уже пытался задать этот вопрос в ветке для новичков, коим являюсь, но там не получил полного ответа, вот решил сюда написать, может тут подскажут, помогут) Вопрос изложен тут - http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/2151589714 На повестке дня: - какое оружие для рога с веткой бой предпочтительнее? - есть ли профы для рогов наиболее подходящие или все равны? ... ну и в ходе малочисленных ответов, я обратил внимание что советуют любую ветку кроме Боя, соответственно напрашивается вопрос, Почему? :) Единственное, еще раз попрошу, объяснять на простом языке, я пока не очень понимаю местный сленг :)) Заранее спасибо)Странноватый32 4 дн.
4 дн. Кинжал для головореза Доброго времени суток. Собственно вопрос, имеет ли смысл брать головорезу кинжал в левую руку в пвп. для более частого прока чарки на оружие и небольшого прироста по статам (хаста, крит) в ущерб дмг большего урона от меча(булавы, топора)? Может есть определенные билды под которые берется кинжал? Сам играю через "Смертельный выстрел" х3, по втор статам в среднем: 22% крита, 19% хасты, 16% искусности, 9% версы. Заранее спасибо.Райтас2 4 дн.
4 дн. Азеритки и ротация. Головорез Хэлоу. Речь про пве ключи и ульдир. Мне это спек нравится больше чем мути последнее время - скорей из за удобства на паках - нажал 1 кнопку с кливом и с уроном всё ок - 20к стабильно. А вот в соло таргет всё печально. Я перепробовал Очень много вариант, вторички - менял всё в хасту (23) и всё в крит (30%). всё в универсальность (8%) 2 полные сумки шмоток с азеритками от 300 до 385 и лвл, перепробовал разные комбинации - а урона в соло таргет так и нет. Около 10. Если напрокает 11,300. Всё что выше раз в сто лет. Я пробовал с азеритом на синестер. Есть кусок 370, и 345 - урона нет. Около 9к. Этот азерит вообще какой то странный, у меня впечатление, что разработчик перепутал бросок костей и устранение. (чекал ролик про головореза с 3 кусками 370 на синестер. мб дело в илвле азериток?) Пробовал с 3 азеритками на устранение. 385, 360 и 375. (мой обычный билд). Около 10. Напрокает 11 сделаю. Пробовал на выстрел из пистоли. Две штуки. 385 и 360 вроде. Считается топовым по bloodmalet - но на неделе он довольно редкий. Слишком сложные условия для выполнения - нет кости на 60% и гг (а пока будешь бросать до именно этой кости, и босс упасть уже может. А без именно этой кости тратить кп на выстрела промеж глаз не выгодно т.к. урон всего 5к. Тоже ощущение что разработчик что то перепутал. с двумя азеритками 375 и 385 на выстрел из пистоли урон 10.500 Далее сегодня узнал скрытое ослабление азертки на кости 250 ловкости - если при броске только 1 усиление. В чём ослабление - если взять талант заменяющий бросок Костей на +50% скорости атаки то теоретически мы всегда получали бы около 750 ловкости (если собрать все 3), но как пишут в интернете, в такой ситуации ловкости булеи даваться на 30% меньше. (шоб не домажили сильно). Встречал инфу про универсальность. Что надо 10%+. Но сомневаюсь что она так апнет урон.... Добавлю. В мутике всё заточено на тире с гаротой - хотя бы 1 кусок есть и стабильные 12к есть, а с вендетой 16-17. Кстати кто нибудь стаки других тиров по 3 шт тестил? какой урон? С пиратом какой то ад. Но встречал типов с более низким илвлом и они в пирате выдавали больше меня на 2-3к. Получается проблеме в ротации? Какая она должна быть? Я манекен дня 3 бил регулярно тестируя разные варианты, никакаян комбинация, с разными шмотками, не дали мне стабильных 13-14 в соло цель​. В 373илве p.s. как сейчас вижу решение проблемы. может кто его тестил. собрать азеритки из "кинжала в спину" и "боевой точности". обе в топе в соло таргет по bloodmallet.. без замудрёной маханике теоретически должны дать топ урон.Джинказама7 4 дн.
5 дн. Комбат рога ротация В wow относительно недавно начал играть и понял : комбат рога самое весёлое что есть в этой игре , хелп как правильно использовать в пвп/пве эту специализацию ? Ответу буду благодарен.Залакажан22 5 дн.
5 дн. Траблы с анимацией Возможно, ничего нового я не открыл, но заметил одну любопытную фишку (баг?) анимации у разбойника. Дело в чём. Перед применением любого заверщающего приёма прожимаю Kick и пока отрисовывается анимация пинка, нажимаю кнопку нужного завершающего приёма. Получается так, что по противнику проходит и Kick, то есть, мы можем сбить каст, и использовать завершающий одновременно. Вот видос: https://www.youtube.com/watch?v=nlCaFbvAsqI Если это общеизвестный факт, сорян, полистал форум, ничего не нашел. Фишка реально бесполезная.Ивгэни3 5 дн.
6 дн. Статы комбат рога PvE/PvP Вот такая проблема возникла, товарищи разбойники, не могу определиться какой стат максить для максимизации дпса. По идее крит, как говорят "великие" гайды и топовые роги. Но некоторые например имеют всего 22% крита, 15% хасты и упираются в версу, имея лучшие логи в мире. Что скажете? Есть ли кап крита/хасты/мастери или всё же собирать абы что и чантиться в меньший стат/версуТурбобит22 6 дн.
10 ноя Подскажите на счёт актуальности таланта Первый тир талантов: Выявление слабости Клинок мрака- мне кажется более актуальным из за того что он полностью игнорит бронь, верно? поправьте если что так так Вслабости 40% и то на времяНевменько7 10 ноя
09 ноя Сундук за ПВП народ обьясните как сундук этот получить? сколько чего отыграть нужно?Тэсай6 09 ноя
09 ноя Зандаларские тролли Как считаете, для разбойника профитна ли будет расса?Ганкх8 09 ноя
08 ноя Яды для комбата и сабтли Это интересно ! - комбат и сабтли получают яды через шиф (chif) https://www.youtube.com/watch?v=ko5z2awoCtAKrizis19 08 ноя
07 ноя Головорез Народ, как тут спек головорез поживает в пвп и пве? Норм, или лучше на мутике остаться?Мирнулрин30 07 ноя
06 ноя Не могу понять где ошибаюсь в ротации Всем привет, ребята подскажите пожалуйста мои ошибки в ротации -урон вроде есть, но от хорошего по-моему далек )Брраттка57 06 ноя
06 ноя Patch 8.1.0 PTR - Build 28294 на русском Общее Абилки Нейтрализующий яд - раздали всем разбойникам (?)ПвП таланты Отравляющий укол - теперь стоит 35 энергии, ранее бесплатно. В описание добавили, что отравляет цель нейтрализующим, смертельным и замедляющим ядомАзеритовые таланты Новые Echoing Blades (мути) - урон Веер Клинков увеличивается на 137+137*%_версы. За каждую до 5 пораженных критом целей выпускает еще один веер, наносящий 328 урона всем противникам в радиусе 8 Keep Your Wits About You (пират) - за каждую дополнительную атаку Шквала Клинков дает 2% шанс Коварному удару ударить повторно. Дополнительные удары Коварного наносят на 286 урона больше. Lying In Wait - присутствие противников в радиусе 12 увеличивает скорость передвижение разбойника на 173, при отсутствии противников в радиусе 12 разбойник восстанавливает 689 хп/в сек Nothing Personal (мути) - Вендетта дополнительно восстанавливает 50 энергии в течение 20 сек и отравляет цель, нанося 11235+11235*%_версы урона от яда в течение 20 сек Replicating Shadows (саб) - с шансом 10%*потраченное кп Ночной клинок нанесет на 667 урона больше и продублируется на ближайшего противникаИзменения Клинок во тьме (саб) - Удар Тьмы увеличивает урон от следующего Удара Тьмы на 31 (ранее 51 на 1 мин) и снижает стоимость на 2 ед.энергии (новое), эффект суммируется до 10 раз (? надеюсь, что снижение тоже стакается) Двойная доза (мути) - когда при Расправе оба ваших клинка отравляют жертву смертельным ядом, он наносит цели на 823+823*%_версы урона больше (прикрутили зависимость от версы) Веер кинжалов (мути) - Радиус Веера клинков увеличивается до 15, а урон - на 152+152*%_версы (прикрутили зависимость от версы), если он поражает хотя бы 3 цели Пробивание (саб) - При использовании Удара в спину против противника, стоящего к Вам спиной, урон от Удара в спину увеличивается на 106 ед. на 12 сек, уменьшает откат Теневых Клинков на 0,5 сек. Эффект суммируется до 3 раз Внезапное удушье (мути) - Гаррота, использованная в состоянии незаметности, дополнительно продлевает серию на 2 прием и наносит на 338+338*%_версы ед. больше урона (прикрутили зависимость от версы) Первый танец (саб) - Танец теней теперь НЕ дает показатель критического удара первого использованного во время действия этого эффекта Потрошения, Удара Тьмы или Шквала сюрикэнов на 1543. Вместо этого использование танца прибавляет 2КП и увеличивает скорость атаки на 243 на время действия танца Поворот ножа (мути) - Отравление наносит 170+170*%_версы ед. дополнительного урона за каждый прием серии, а его эффект длится на 1 сек. дольше при нанесении критического урона (прикрутили зависимость от версы)Мути ПвП таланты Летящие кинжалы - Радиус действия Веера клинков увеличивается до 15 (ранее на 50%), и он наносит на 50% больше урона, если поражает не менее 3 цели Общий шок - Применение Отравления с 5 приемами серии или более против цели, пораженной Гарротой, Рваной раной и Смертельным ядом, наносит ей 21,6% урона от силы атаки (ранее 32.76%) ед. урона от сил природы и снижает ее скорость передвижения на 90% на 2 secПират Абилки Коварный удар - исправлено описание тултипа на верноеПвП таланты Смена ролей - Когда вы приходите в себя после оглушения, то наносите на 10% (ранее 15%) больше урона в течение 6 sec (? в игре тоже 10%, возможно косяк тултипа)Саб Абилки Серия сюрикэнов - Шквал сюрикэнов увеличивает урон от вашего следующего Потрошения на 5% (ранее на 8%) за каждого пораженного противника после первого. Эффект суммируется до 5 раз Шквал сюрикэнов - Вы бросаете сюрикэны во все цели в радиусе 10 м, нанося [(20,7% от силы атаки (ранее 18%) * ((сила атаки + сила атаки оффхенда) * 2 / 3) / силу атаки] ед. физического уронаПвП таланты Призрачный убийца - В состоянии незаметности или во время действия Танца теней вероятность критического удара повышается на 10% - Удален из игрыГролхсчм24 06 ноя
05 ноя Межсерверное сообщество Собратья теневые клинки Тут уже поднималась подобная тема, но она как-то прошла мимо. Все мы знаем, что существуют онли-рог гильдии, действующие (само собой) внутри какого-то определенного сервера. Возникает мысль создании межсерверного сообщества. Хотелось бы узнать, как вам заходит такая идея, стоит ли ее развивать и т.д. Обсуждение насущих тем, ответы на интересующие вопросы, сбор пати для фана и т.д. - большинство этих действий будут более оперативными в сравнении с тем же форумом. При наличии, конечно, достаточного количества участников. Ваше мнение hereЭннкоттон2 05 ноя
04 ноя Какой тип оружия нужен для рог разных спек? К каким спекам нужно 2 меча, к каким кинжалы итп.Харминос7 04 ноя
01 ноя Изменения 8.1 Для тех кто ещё не видел что делает с разбойниками метелица. Скажу сразу слабонервным не смотреть. https://ptr.wowhead.com/rogue-changes-tides-of-vengeance PvP Talents Flying Daggers Fan of Knives' radius is increased by 50%to 15 yds and deals 50% more damage when it strikes 3 or more targets. System Shock Casting Envenom with at least 5 combo points on a target afflicted by your Garrote, Rupture, and lethal poison deals (32.76%21.6% of Attack power) Nature damage, and reduces their movement speed by 90% for 2 sec. Outlaw Specialization Sinister Strike Viciously strike an enemy, causing [(45.279% of Attack power) * ((max(0, min(Level - 10, 10)) * 8 + 195) / 275)] Physical damage. Outlaw (Level 12) Has a 35% chance to hit an additional time, making your next Pistol Shot half cost and double damage Awards 1 combo point each time it strikes. Just a tooltip polish to reflect the spell behavior, no actual changes to the spell. PvP Talents Turn the Tables After coming out of a stun, you deal 15%10% increased damage for 6 sec. Subtlety Specialization Shuriken Combo Shuriken Storm increases the damage of your next Eviscerate by 8%5% for each enemy hit beyond the first. Stacks up to 5 times. Shuriken Storm Sprays shurikens at all targets within 10 yards, dealing [(18%20.7% of Attack power) * ((Attack power + Offhand attack power) * 2 / 3) / Attack power] Physical damage. PvP Talents Phantom Assassin While Stealth or Shadow Dance is active, your critical strike chance is increased by 10%. Removed General PvP Talents Shiv Deals (41.106% of Attack power) Physical damage to the target, dispelling all enrage effects, and reduces movement speed by 70% for 4 sec. Applies Deadly, Wound, and Crippling Poison to the target. Cannot be blocked, dodged or parried. Cost changed from None to 35 Energy Azerite Traits New Echoing Blades Fan of Knives damage is increased by 137. For each of the first 5 critical strikes, it will fire a second spray of knives at that location, dealing 328 damage to enemies within 8 yards. Keep Your Wits About You Each time an attack Blade Flurries, increase the chance for Sinister Strike to strike again by 2%. Additional strikes of Sinister Strike deal 286 more damage. Lying In Wait While no enemy is within 12 yds, heal for 689 every sec. While any enemy is within 12 yds, gain 173 Speed. Nothing Personal Vendetta grants you 50 energy and causes your Mutilate attacks to deal an additional [663 * 1.5 * (1.27 * (1 + Versatility))] damage. Replicating Shadows Each combo point spent has an 10% chance to cause your Nightblade deal 667 Shadow damage and replicate to a nearby enemy. Changed Blade In The Shadows Shadowstrike increases the damage your Shadowstrike deals by 51 for 1 min31, stacking up to 10 times, and costs 2 less Energy. Double Dose When Mutilate applies Lethal Poison with both daggers, it poisons the target for an additional 569[569 * (1.27 * (1 + Versatility) * 1.14)] damage. Fan of Blades Fan of Knives' radius is increased to 15 yds and damage is increased by 120[120 * (1.27 * (1 + Versatility))] if it hits at least 3 targets. Perforate Backstabbing an enemy from behind increases the damage of Backstab by 118 for 12 sec, stacking up to 3 times, and reduces the cooldown of Shadow Blades by (500 / 1000) sec. Shrouded Suffocation Garrote cast from Stealth generates 2 additional Combo Points and deals 234[234 * (1.27 * (1 + Versatility) * 1.14)] additional damage. The First Dance Activating Shadow Dance grants an additional 522 critical strike rating to the first Eviscerate, Shadowstrike, or Shuriken Storm used during it.you 2 Combo Points and increases your Haste by 243 for its duration. Twist the Knife Envenom deals 118[118 * (1.27 * (1 + Versatility) * 1.14)] additional damage per combo point, and Envenom lasts for (1000 / 1000) sec longer when it critically strikes.Нирваныч26 01 ноя
01 ноя Чем плох саб? А если точнее, то чем он уступает мути? Есть где нибудь развёрнутый материал на эту тему? Вот вообще не могу понять почему не играют этим спеком...Васькачипшот39 01 ноя
01 ноя Ошибки в ротации или в чем-то еще Привет всем. Помогите определится. Примерный дпс 12 к . По симу показывает 14700 должен быть .Вырвался8 01 ноя
31 окт Привет бандиты Помогите роге, роги. Что поменять из вещей, особенно из азеритоввх, тринек и других вещей. Очень слабый дпс.Вырвался11 31 окт
30 окт Усиленные гарроты Доброго времени суток,интересуют аддоны,вик ауры,а лучше всего ауры на неймплейтах,которые отслеживают усиленные гарроты с талантом увертка,буду благодарен за любую информациюНеигра10 30 окт
30 окт Где взять кинжалы на ликвидацию ? на рогу 120 лвл Я сейчас головорез ,но хочу перейти на мути.Перехожу-скилы не работают ,нужны кинжалы.Я уже спрашивал как их получить ,мне ответили что нужно ходить в инсты и рейды.Уже 3 день хожу ...итог-ничего.С инстов и рейдов же могут выпасть кинжалы (если что ,добычку поставил для мути ).Или есть путь короче?Магикуски9 30 окт
29 окт Тощие карманы жителей Кул-Тираса. Коллеги-воры, иду на всех парусах, чтобы сообщить следующее: уже обшмонал около двухсот карманов зевак, но ничего годного кроме мусора не смог обнаружить. Будьте добры поделится информацией о своих находках. Может это моя неудачка так меня подводит, или Метелица решила в этом патче откинуть в сторону карманную кражу и заменить её на... пиратские сокровища (клады)? Пока никакой дельной информации на Wowhead не обнаружил.Харнир16 29 окт
29 окт Внезапный порыв убрали!? Ребят ,честно говоря,может я сонная муха или нифига не вижу,но смотрел Рогу в Легионе и не увидел внезапного порывы ,его убрали? а также ужасно конечно,что метку сделали вместе со смертью с небес((мдяя ,но интересует вопрос внезапного порыва? реально его не будет?тоесть рогу превратили в запорожец?Ховринка68 29 окт
28 окт Урон энвенома (отравление) Я заметил, что он дамажит очень мало - около 10к(без бурстов). Вопрос.Так у всех? или у меня статы криво распределены и трейты?Шэшбоурэйн24 28 окт
28 окт АРЕНА-Напарник для роги(головорез) 2х2, 3х3 Пасаны с кем щас головорез может 2200+ набрать рейтинга? 2х2 и 3х3Тэсай2 28 окт
28 окт Встал вопрос... Каким спеком играть, в чем разница? Какие нужны в ПВЕ, какие в ПВП? О классе ничего не знаю, но планирую играть в скрытностиСтуломет15 28 окт
27 окт Что там в 8.1? Скинь плиз ссылку полный перечень что ждет рогуев, а то говорят что на этой недели тоже выкатыали, а я не нашел, да и уже не помню какие изменения были вначале? И Какие Спеллы и Азериты как работают в ПвП?Люцифэр7 27 окт
26 окт Мути рога от А до Я в аутдоре (wPvP) Всем привет! Таки созрела я для написания гайда по мути (ликвидации) разбойнику. За спиной чуть больше 10 лет игры на данном классе на ру вкладке, собственно, пора поделиться с Вами личным практическим опытом как в PvP аспекте. Я расскажу Вам о интересных приемах и фишках, реализации специальности по программе максимум. -------------------------------------------------- ~ P.S. Данный гайд не руководство к действию, это сборник практического опыта моей игры, априори может не совпадать с Вашим мнением и стилем. Я не топовый игрок, не гладиатор, и даже не фаворит. Просто делюсь с Вами тем, что знаю. Вы можете также написать свои фишки и я добавлю их сюда. -------------------------------------------------- ... Итак, начнем! Присаживайся, путник! Начинаем разбор полетов: ------------------------------------------------------------ Таланты – наше все! Для PvP можно выбрать два билда, по каждому из которых я четко объясню нюансы. ... 1. Искусность: эффективный убийца увеличивает урон от ваших ядов и эффектов кровотечения. Соответственно искусность (мастери) остается самым приоритетным вторичным статом. https://ru.wowhead.com/spell=76803 2. Предрешенность: критические удары способностей ближнего боя, увеличивающих длину серии приемов, дополнительно увеличивают длину серии на 1 прием за каждый критический удар. Соответственно критический урон также остается приоритетным вторичным статом после искусности. https://ru.wowhead.com/spell=14190 ... 3. Отравленные раны: каждый раз, когда ваши способности Гаррота" или "Рваная рана наносят урон от кровотечения отравленной цели, вы восстанавливаете 7 ед. энергии. https://ru.wowhead.com/spell=79134 ... - Внезапное удушье: "Гаррота", использованная в состоянии незаметности, дополнительно продлевает серию на 2 приема и наносит на 394 ед. больше урона. Урон от таланта увеличивается исходя от ! илвл ! вещи. В нынешних реалиях в идеале собрать три разные азеритовые вещи с данным талантом для увеличения дамага. https://ru.wowhead.com/spell=278666 - Ярость резана: Ваши наносящие урон способности могут призвать дитя Резана, которое набрасывается на цель, нанося ей 1353 ед. физического урона и вызывая кровотечение, наносящее 2704 ед. урона в течение 12 сек. https://ru.wowhead.com/spell=281834 - Кинжал в спину: Ваши наносящие урон заклинания и способности могут выпустить в цель кинжал, вызывающий у нее кровотечение, наносящее 704 ед. физического урона в течение 12 сек. Эффект суммируется до 4 раз. При ударе в спину цель получает 2 эффекта. https://ru.wowhead.com/spell=280286 - Переполняющая мощь: Используя наносящие урон способности, вы можете получить 25 эффектов "Переполняющая энергия". Каждый эффект повышает показатель скорости на 16. Раз в 1 сек. или при получении урона вы теряете 1 эффект "Переполняющая энергия". Брать два таланта для общего настакивания не стоит, так как одного будет вполне достаточно для хорошей регенерации энергии. https://ru.wowhead.com/spell=266180 - Вспарывание: Ваши наносящие урон способности могут нанести цели 1001 ед. дополнительного физического урона. "Вспарывание" срабатывает намного чаще против целей с уровнем здоровья ниже 30%. Замена легендарных наручей времен Легиона. https://ru.wowhead.com/spell=269031 - Нестабильное пламя: Ваши наносящие урон способности могут повысить показатель критического удара на 45 на 5 сек. Эффект суммируется до 5 раз. https://ru.wowhead.com/spell=279900 - Песчаный вихрь: Ваши заклинания с некоторой вероятностью могут призвать песчаный вихрь, который повышает показатель критического удара на 576 на 12 сек. Критические удары продлевают время существования песчаного вихря на 1 сек. вплоть до 18 сек. https://ru.wowhead.com/spell=280429 На левый кинжал применяем чары для оружия Смертоносная навигация: Наложение на оружие чар, время от времени повышающих показатель критического удара на 50 на 30 sec. Эффект суммируется до 5 раз. После суммирования эффекта 5 раз, все эффекты поглощаются и показатель критического удара повышается на 600 на 10 sec. https://ru.wowhead.com/spell=268905 На правый кинжал Быстрая навигация: Наложение на оружие чар, время от времени повышающих показатель скорости на 50 на 30 сек. Эффект суммируется до 5 раз. После суммирования эффекта 5 раз все эффекты поглощаются и показатель скорости повышается на 600 на 10 сек. https://ru.wowhead.com/item=159786 --------------------------------------------------------- Ну вот, теперь мы знаем, как увеличить урон, обдотать цель дополнительными блидами, которые дают нам неплохие плюшки к дамагу и регену энергии. --------------------------------------------------------- Теперь рассмотрим два билда, начну с набором через талант «Метка Смерти» https://ru.wowhead.com/talent-calc/rogue/assassination/c6Cz/X_K/ULz/UoZ/YYN 1. Коварный план увеличивает урон на 10% после применения завершающих приемов. К таким приемам относятся отравление (веник ^^), рапча (рваная рана), кидней шот (удар по почкам). Следовательно с таким хорошим набором талантов на завершающие приемы легко поддерживать коварный план и, в нужный момент, нанести максимум урона по цели. https://ru.wowhead.com/spell=193640 2. Увертка дает нам применение талантов из состояния незаметности после его рассеивания. Данный тал дает нам возможность реализовать контроль по 2-4 целям: ... 3. Метка смерти. Ох, этот талант можно реализовать как угодно. Им можно засейвится, им можно нанести два веника подряд, с помощью него можно повесить по максимуму рапчу. ... 4. Обман смерти, свечка, читдес. После нерфа уверки с применением на нее кд в 15 сек, данный талант стал практически неиспользуемым. Похищающий жизнь яд не профитнен, хилит крайне мало. 5. Внутреннее кровотечение наносит неплохой урон по цели, оглушенной цели ударом по почкам, внимание, за каждый израсходованный прием кидней шота. 6. Ядовитый клинок, который увеличивает урон сил природы на 30% на 9 сек. По сравнению с «Пусканием крови» имеет 25 сек кд, когда "Прокрутка" имеет 45 сек. кд, соответственно клинок становится профитнее. ВАЖНО! Всегда сдавайте яд. клинок ДО бурстов и наносящих большой урон способностями. 7. Ядовитая бомба. Топовый талант для игры в одну – две цели. Шанс ее прока увеличен и количество этих проков зависит от вашей вторичной статов, а именно критического урона и скорости. Чем выше шанс крита в %, тем выше шанс набрать доп. кп ==> чаще сдаются финишеры - повышается шанс частоты проков бомбы.Дэсмургия374 26 окт
26 окт Капюшон Скользящей Лоа Этот голова 345 илвл на топ роге с 378 илвл. ХМ чем она такая топовая? Чем лучше к примеру https://ru.wowhead.com/item=159310/ или https://ru.wowhead.com/item=158364/Люцифэр5 26 окт
26 окт Арена 2х2, 3х3 для Головореза пасаны подскажите с кем лучше себя чувствует головорез в двойке? и тройке?Кого искать в напарники?Тэсай6 26 окт
25 окт ДУРМАНЯЩИЙ ЯД Делитесь своим мнением. Когда его стоит брать, когда не стоит . Или он щас вообще юзлес?Кто знаток, расскажите как он работает? Когда человек НАЧИНАЕТ кастовать наносится 800хп? т.е если он будет фейкать, он ему будет каждый раз тикать урон ?Шэшбоурэйн13 25 окт
25 окт РОГ+ДЦ Ребят подскажите как играть в этом сетапе и с хилом в принципе? В кого предпочтительнее играть, в хила или дд? Стоит ли дамажить 2 цели одновременно? Буду рад любым советамРаферос6 25 окт
25 окт Трейт билды для Аутло pvp\pve После нерфа трейта пистоли, у кого какие мысли и тесты по билдам? Или и без того 3х дэдшот билд выдает больше, чем остальные? В общем, что собирать по азеритовой броне непонятно. В сумке уже валяются пара троек шмоток. У западного игрока подсмотрел билд на Глаза змеи 3х. Бафать на 10 секунд с прокрутки костей. 15к дпс в куклу. В чем бегаете? Что собираете? Что в пвп, а что в пве? Дописываю. Затестил 3 билда. Средний шмот 350 1) Инженерская шапка + 2 Смертельный выстрел 1 Вспарывание 1 Услышь мой зов ~ 7500дпс 2) 3 Смертельный выстрел 2 Вспарывание 1 Услышь мой зов ~8100дпс 3) 3 Глаза змеи 1 Вспарывание 1 Услышь мой зов 1 Переполняющая мощь ~8100дпс Тестил на кукле по 2 минуты в Шторме. Ясно конечно, что бросок костей, рандом и простои, но менялись только таланты, а набор абилок одинаковый(без набега и череды убийств). В 3 дэдшот билде криты от Пистоли по 32к это приятно, но они редки и их нужно настакивать костями, станом, триксами(на арене), так если не кританет, то вылетит пук на 13к. Минусы: меньше выдает на аое паках, так как в Шквал клинков уйдет ну в лучшем случае 1 крит на 30к. С Инженерской шапкой Устранение выходит выше по дамагу, чем пистоль, а криты с пистоли по 21к приятно добавляют к общей картине. Плюсы: - не так сильно зациклен на Пистоли - аое под шквал лучше Глаза змеи. Билд интересный и он немного меняет геймплей. Я вывел отслеживание 5 ударов в ТелМиВен. Поэтому задача накопить 6КП(с талантом) и прожать кости. Разрядили 5 синистеров, пистолью добиваем нужные КП и как только 5 ударов Змеи будут израсходованы, необходимо снова прожать кости, сколько бы на них не было времени. То есть наш основной финишер как ни странно это бросок костей. У меня в ротации не получилось прожать ни одного Устранения. Бывало что я просто бью поверх набранных 6кп. Криты синистра у меня редко бывают по 12к. Хиты по 6к, криты по 9-10к. Плюс билда Глаза змеи, что нет нужны отслеживать нужные бафы костей. Минус, это то, что если вы поймаете все бафы, то быстро их скинете. https://www.youtube.com/watch?v=4eMsGVdmr2Y видос По итогу, 3х Дэдшот вроде бы выглядит неплохо, но он очень рандомный. Зависит от костей и крита в целом. У меня это была одна из лучших попыток. Иногда дпс скатывался до 7000. Глаза змеи и 2х Дэдшот показывают себя куда стабильнее.Алиал27 25 окт