Воин

04 мар 2011 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно! Джимкаара4 04 мар 2011
13 апр 2017 Воин: гайд по сленгу Доброго всем времени суток! В последнее время я всё чаще и чаще стал сталкиваться с проблемой непонимания между старым поколением игроков, которое играло еще на англоязычном клиенте и новым, которое начало это делать лишь на русском. Зачастую новички впадают в недоумение после некоторых сленговых фраз, вроде "ты можешь юзать овер после тиков ренда если ты армс". И даже когда я пытаюсь называть всё по-русски, где-то все равно проскользнет сленговое название, привычка уж сильно закрепилась. Я думаю, те игроки, которые так же играют с давних времен поймут меня. В связи с этим, я взял на себя ответственность сделать гайд по сленгу для воинов-новичков(ну либо для тех, кто уже опытен, но все равно играет после введения русского клиента и не понимает наш сленг :) Итак, начнем. Писать буду в формате "русское название - оригинальное - сленговое(ые) название(я), (примеры, которые вы можете увидеть в чате)" Способности Воина (абилки вара): Рывок - Charge - чарж (вар чаржится на меня) Кровопускание - Rend - ренд (рога(разбойник) убежал от вара, но его добил висящий на нем ренд) Удар грома - Thunder Clap - тандер (танк сделал тандер, чтобы повесить ренд на всех мобов около него) Провокация - Taunt - таунт (я топор и бил не того моба, но вар заюзал таунт и моб пошел на него) (прим.: часто подобные провоцирующие способности других классов также называют таунтом, так что не пугайтесь:) Удар героя - Heroic Strike - хероик (после патча 4.0.6 я стал бить хероиком на 20% меньше) Казнь - Execute - Экз, кут, экзекут (у меня упало хп и вар начал всаживать экзы) Раскол брони - Sunder Armor - сандер (сандер сейчас нужен лишь танкам для набора агро(прим.:угрозы), имхо) Боевой крик - Battle Shout - батлшаут, либо:"Вар, кричи на ап(ап=attack power = сила атаки)/силу" Командирский крик - Commanding Shout - коммандинг, либо:"вар, кричи на ХП (хп - health points = здоровье)" Устрашающий крик - Intimidating Shout - фир (вар, фирни его) Вызывающий крик - Challenging Shout - масс агр, масс таунт (танк, ты растерял всех мобов, юзай масс агро) Деморализующий крик - Demoralizing Shout - деморализ, демошаут (роги больше не палятся деморализом :( ) Удар щитом - Shield Bash - шилд баш, баш (проты сбивают касты шилдбашем) Превосходство - Overpower - овер, ОП (у роги было столько доджа(прим.:уклонения), что я по нему только овером и попадал) Рассекающий удар - Cleave - клив (у хероика один кд с кливом) (кд = cooldown = КулДаун, время восстановления способностей) Подрезать сухожилия - Hamstring - откуда-то повелось говорить "хаРм", "хаРмстринг", но если это встретите - вы будете знать, что это:) (вар пытался всадить в рогу под эвейженом (прим.: Evasion - Ускользание) харм три раза подряд, после чего наконец додумался заюзать крик) Обезоруживание - Disarm - дизарм (варам пофигу на дизарм с их новым сет-бонусом) Зуботычина - Pummel - паммель, пуммель (у меня пинг 3к, я сбить памелем даже ГХ не могу) Примечание №1: ГХ - Greater Heal - Великое исцеление(способность пристов(жрецов)). Примечание №2: встречал некоторых кадров, которые Зуботычину называют способностью роги с такой же функцией - Пинок, так что опять же - не удивляйтесь) Мощный удар - Slam - слэм (у меня снова пинг 3к и я слэмом даже на ходу не могу попасть ни в кого. Я совсем неудачник:( ) Глухая оборона - Shield Wall - шилд вол, ШВ (вар под шилдволом, бьем пока приста) Перехват - Intercept - интерцепт, цепт (теперь цепт юзают только фурики и проты (воины со специализациями Неистовство и Защита)) Возмездие - Retaliation - реталейшен,ретала, иногда говорят отражение, чем вводят в заблуждение, поскольку непосредственно отражением занимается другая способность (Энху (шаману Совершенствования) лучше не бить вара под реталой) Безрассудство - Recklessness - рекла (фурик под реклой по колоссу может выдать дикий дамаг(урон)) Отражение заклинания - Spell Reflection - рефлект (бедный маг, кастовал пиро (Pyroblast - Огненная глыба) полчаса и получил его в обратку рефлектом) Вмешательство - Intervene - интервейн (меня почти добили и тут вар, словно герой из боевика с криком "NOOO-OOO" делает на меня интервейн и перехватывает летящий в меня спелл(заклинание)) Сокрушительный бросок - Shattering Throw - шаттер (вот маги вечно так, все уже перезарядилось у них, а они все равно выжидают в блоке, пока шаттер закастую) Героический прыжок - Heroic Leap - лип (когда уже этот лип починят?!)Тавриус73 13 апр 2017
25 фев Макросы Предлагаю делится в этой теме макросами для воина как пвп так и пве. Самому это очень интересно так как использую всего 1 макрос на смену двуруча на щит и одноруч. Сашиель1601 25 фев
12 окт 2013 Танк, Неистовство. 5.0.5. Лучший до рейдовый гир. Атеншн. Актуальный бисовый гир будет выложен в эти выходные. Как обычно рейд не будет учтен и не будут учтены вещи за репутацию, так как, чтобы её качнуть нужен ~ месяц. Так же, в связи с переквалификацией, будет выложен гир для фуривара.Януари422 12 окт 2013
6 ч. Стром'кар, забавная реакция лоу лвл троллей. Не ожидал, что они будут трястись в ужасе от одного моего присутствия со стром'каром в руках, причем фир на минуту и он не сбивается, только что лоу лвл ребята били спокойно троллей под фиром, пока я рядом стоял. И их диалоги наподобие: "Я чую кровь своего племени" "Мои предки кричат!" и пр. Это в Джинта'алор. Какие еще забавные моменты вы замечали в артефакте?Унко13 6 ч.
6 ч. Фури пвп BFA (сможет ли?) Добрый вечер, друзья. Я понимаю, что фури всегда был "фор фан" спек для пвп, но может в новом дополнении все изменится? Уже известны таланты, пвп таланты и изменения скилов. Как вы думаете, произойдет ли неожиданное и сможет ли фурик хотя-бы конкурировать с армсом в пвп?Фалькха9 6 ч.
15 ч. Зацени ник вара выше [2] ... 9/10 Конмэл - ирландское имя, значащее "волк-воитель".Конмэл92 15 ч.
23 ч. BFA PvE Судя по последнему билду фуриков апнули вроде на достаточно хороший уровень,скажите обгоняет в бете он армса(или равен)? или все же Армс вар в бфа на старте пока мистер *екзекют* 2018?Брунгар2 23 ч.
23 ч. Трансмогрификация воинов. Часть?...+1 8/10 Жх из предыдущей части (https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17615114799?page=25#post-499). Не люблю такие огромные пояса. Мб это связано с тем, что троллям они врезаются в живот.Манниджин327 23 ч.
1 дн. таурен дефолт или Крутогорья Фури вар Таурен крутогорья или обычный таурен? Склоняюсь к обычному из-за абилки на крит и доп хп к хватке титана. +у них моделька больше Или же у крутых тауренов решает их рывок? ПодскажитеСнежокси12 1 дн.
3 дн. кровавая баня как народ играет через нее? с ней дамага вообще нет.чё как жать надо?Кайфанка11 3 дн.
5 дн. удаление из круга славы Получил дебаф воином /удаление из круга славы/-ни в каком круге не участвовал и не мог.потому.как не изучал таковую способность в оплоте.Боемир4 5 дн.
6 дн. Лучшая расса для воина танка Не так давно выбрал путь воина, танком стал с 15 уровня и просто влюбился в воина,играл паладином танком до этого - не то! Как вы думаете лучшая расса для воина танка! Только обесняйте свое мнение! Лично я думаю что лучший воин танк это ночной эльф из за 2% к увороту!Проня58 6 дн.
14 июн Армс в бфа! Хотелось бы у точнить армс таким же будет донным с мобильностью между выбором штормболтом и 2 чарджа?стоит ли его качать или также забить его как в легионе!Шивашидаппу4 14 июн
12 июн Прот вар в BfA Приветствую вас сыны Одина! Мы с женой решили вместе играть в BFA, она собирается мейнить хила монаха, я думаю на счёт вара, что бы можно было и потанчить и лицо сломать на локах, но меня беспокоит судьба воина в BfA. В основном приходят вести с беты по поводу фуриков и армсов, а вот про танков я что то вразумительной информации не нашёл. Может кто то обладает инфой по этому поводу ? Будут ли прот. вары востребованы, или же опять все лавры достанутся я ДХ и ДК ?Крамгор4 12 июн
11 июн Вар vs Маг Качаю вара, попутно в пвп бегаю по фану, и чувствуется самым большим препятствием именно маг в качестве оппонента. Если не будет драться - то просто убежит. Сколько за ним не бегай - кольцо льда, две овцы и он уже на маунте несется за горизонт. Решил. что проще на них на бг вовсе не обращать внимания и переключиться на менее подвижные цели. Но это на бг, а в дуэлях против магов как себя вар чувствует? Про разные спеки, пожалуйста, поподробнее. Сам бегаю в фури.Рьо9 11 июн
09 июн Армсов и фуриков опять перелопатили. Ну что, куколдеры, готовы лететь на реактивной тяге до Криптона? http://bfa.wowhead.com/news=284852/battle-for-azeroth-build-26788-class-changes-talents-and-abilities Для тех кто не любит много букв. Армс: - Травма выпилена. Вместо неё дали возможность лупить экзекутом на <35% хп цели (старый пвп-талант) - Аватару и Fervor for battle поменяли местами Фурик: - Небольшой нерф Carnage (4 атаки вместо 5). Зато без кд. - Баня и Аватара канули в лету. Забудьте о них. Они не вписались в рынок. - Внутренняя ярость и Reckless Abandon поменялись местами - Вместо бани теперь у нас армсовская Внезапная смерть - Вместо аватары дали бурст-абилку - Siegebreaker (30 сек кд, даёт рагу и усиливает исходящий демедж на 10 секунд) - Wrecking Ball также не вписался в рынок. Вместо него дали Anger management - Массакра полностью переделана. Даёт возможность бить экзекутом на <35% хп цели (старый пвп-талант)Брандбрейй9 09 июн
09 июн Арена 2 с Подскажите ребят, играю авар+ршам, как быть против рэтриков с хилом, играю в хила рэтрик забирает моего шамана за стан и сало, играю по рэтрику ауешит 2х, как быть есть опытные нужен советБеззумие2 09 июн
07 июн 3 ЯВ подряд или все-таки 2 ЯВ и каст кровожадности? Приветствую друзья воины! Такой вопрос не дает покоя. Когда прокает Исступление, то делать 3 яростных выпада подряд или все-таки 2 яростных выпада и каст кровожадности по КД? Влияет на что-то серьезное разница в этих действиях? И может быть кто-то знает - как правильно поддерживать Исступление и Разъяренный берсерк - может быть кровожадность прожимать по КД, забивая на все остальные абилки (чтобы быстрее набирать полный столб ярости)? Если в целом, то как Я понял нужно просто набирать чаще 100 ярости всеми способами, и оба эти бафа будут чаще поддерживаться на персонаже, правильно?Фаберлик3 07 июн
05 июн Не могу выдать нормальный дамаг на арене (Армс) Не могу выдать нормальный дамаг на арене, как не пытаюсь. Только недавно преодолел на Варе рубеж в 1550 и столкнулся с тем, что рандом тиммейты в тройке недовольны моим дамагом. Фералы обгоняют процентов на 30-40%, а Энхи и вовсе передамаживают вдвое. Воина взял по предзаказу недели 2 назад, не играл 2 года в вов, делал перерыв. В Дреноре Играл на Афликеи Фрост ДК, брал 2к. Всегда хотел играть именно воином, дайте пару дельных советов, как поднять ДПС. Кровотечение всегда поддерживаю на основном таргете, деф стойку врубяю только когда едут именно в меня, таланты вроде взял как у топ игроков в ладдере.Зулварн30 05 июн
05 июн Башня магов и протвар Собственно - КАК ??? я 949 протвар и за 10 траев даже на 2 фазу ниразу не попал. Есть какие-то советы/тактики/хитрости? И в целом где-то глянуть можно сколько % варов прошло испытание? Я как то не считал себя совсем раком, но тут чет приунылУтеплитель16 05 июн
05 июн Дворф воин Неплохо ли дворф смотрится на воине или лучше забросить и начать качать другую расу?Кномиль10 05 июн
04 июн Армс 7.3.5 Хотелось бы поговорить о Надобности Вара(Армс) в 7.3.5 1)Сет бонус выглядит очень слабо. 2) На данный момент нету не 1 триньки с искусностью(может добавят) На данный момент я вижу как было в ЦН " кто такой армс?"Ядренбобер100 04 июн
04 июн Долгожданные изменения фури вара в БФА Подъехали изменения фури воинов к бфа, от нечего делать решил перевести и выложить тут. Способности: Кровожадность генерирует 8 ярости вместо 10. Исступление: Кровожадность с вероятностью в 30% ввергает в исступление, увеличивая скорость (хасту!) на 25% и скорость передвижения на 10% на 4 секунды. Казнь теперь не стоит ярости, генерирует 20 ярости, но имеет кулдаун 6 секунд. Неистовый удар сплеча с вероятностью в 10% ввергает в Исступление и генерирует 4 ярости. Яростный выпад по умолчанию теперь используется в обычном состоянии (не требуя Исступления), имеет 2 заряда и 7,5 секундный кулдаун, генерирует 12 ярости и имеет 25% вероятность обновить свой кулдаун при использовании. Буйство - все тоже самое, только убрали использование атак в течении 2 секунд. Боевой крик (бурст) теперь увеличивает всю регенерацию ярости на 100% и увеличивает критический шанс от всех способностей на 20% на 10 секунд. У Хватки титана убрали пассивное увеличение здоровья вара на 15%. Таланты: Резня теперь уменьшает стоимость Буйства на 10 ярости и увеличивает его урон на 10%. Рев дракона теперь наносит урон и уменьшает скорость передвижения целей в радиусе 8 метров на 50% на 6 секунд. Бесконечная ярость - каждый раз впадая в Исступление, вар получает 6 ярости. Свежее мясо - Кровожадность теперь имеет 15% увеличенный шанс впасть в Исступление и лечит на 25% больше (т.е. лечит на 5% хп вара при использовании) Разъяренный берсерк - Буйство теперь стоит 95 ярости вместо 85, но при ее использовании теперь увеличивает весь урон вара и скорость (хасту) на 10% на 6 секунд. Безудержная энергия теперь в третьем тире вместо Пушечного ядра. Пушечное ядро теперь в седьмом тире вместо Безудержной энергии. Боевая раскраска - вар получает на 10% меньше урона, пока активно Исступление. Источник - вовхед, http://ru.wowhead.com/news=284605/battle-for-azeroth-26707-class-changes-and-azerite-traitsМолотвморду36 04 июн
04 июн Помогите выбрать твинко шмот для фури вара. Помогите выбрать твинко шмот для фури вара.Хочу начать играть фури варом, нужна Ваш совет какой твинко шмот на него одеть?Теряйтессь4 04 июн
04 июн Армс, вармод и гильдия дуэлянтов Всем привет, воины и воительницы! Хотелось бы узнать ваше мнение и мнение игравших на бете по поводу предстоящих нововведений. Как думаете сможет ли вар в соло брать звание за убийств 10 противников без смертей в пвп при получениие бафа "охотник за головами" при нынешних примерных изменений класса на бете? И какие шансы если играть в гильдии дуэлянтов(1х1) еще ? А то многие гибридные классы любят начинать "геить" вокруг колонн и отхиливаться, что может свести победные шансы на нет. Спасибо за ваши ответы и мысли :)Грозгорн1 04 июн
01 июн Амантул или Казгорот? упал вчера амантул, но казгорота триня мне кажется в рейде смотрится получше. Может кто то знает точно, тестил, подскажите пожалуйста.Маикерс5 01 июн
31 мая Секретный Облик - Пылающие латы разрушителя миров Получение секретного облика на протвара. https://www.youtube.com/watch?v=yNCgUPT6Iek&feature=youtu.beФазиус153 31 мая
30 мая СРОЧНО КВЕСТ НА АРМСА ДОСТУПЕН !!!! Парни Квест АП, бегите к Хельгару за своим Арканитовым Топором!Айррони136 30 мая
28 мая Вар-танк? Приветствую всех! Привлекает игра за вара,рассматриваю вара танка.Актуальны ли они сейчас? Спасибо за ответыДоннарума72 28 мая
28 мая Гайд на фурика пве Не нашел на ютубе пве гайда для 7.3.5 Может кто-то кинуть нормальный текстовый гайд или сам расписать ротацию,статы,таланты и.т.д?спасибоБроксигарк5 28 мая
28 мая Кольцо vs. голова Коллеги-воины, вопрос такой. У меня есть ощущение, что в текущих реалиях овергира в героике, кольцо заходит хуже головы, особенно если бл с пулла дают. Экзекут-фаза очень короткая, а с башкой до 20% хп босса дпс выше. Хотелось бы услышать ваши мысли на этот счёт.Стейджрокер12 28 мая
28 мая Армс Здравствуйте. Возможно тема повторяется, заранее извиняюсь. Хотел бы спросить как в данный момент чувствуют себя армсы? Динамичный ли спек? Бывают ли "окошки" в ротации? Как себя будет чувствовать по вашему мнению в БфА? В пвп не рассчитываю. Только пве. В казуал мифик режиме. Типо 7-6/11 анторуса. Благодарю за внимание.Бэйранд2 28 мая
28 мая Почему ваш выбор пал на него? Возможно была такая тема, но интересно узнать мнение свежих почитателей класса, да и старичков на воинах. Не редко можно увидеть субьективное мнение мол, - Да как можно в фентезийном мире играть за мужика с мечом, где ты можешь быть кем угодно?? Я бы ответил так: На магию мне нравится наблюдать со стороны но обладать сверх-магическими способностями не хотелось... Вар мне зашел тем, что прицнипиально пользуясь тактикой и оружием можно держать планку на уровне со всякими Гарри-Поттерами, Дк, теми кто управляет стихиями и так далее. Ну и во всех играх отдавал предпочтение чистым мили-классам, очень импонирует стиль боя, хоть минусов у него тоже хватает(то же отсутствие ренж атак и посиделки в фризах или рутах). Но не описать тот кайф, когда наконец-то ты доходишь до цели, перетерпев все гуано, которым тебя обмазали всякие сверхмагические персонажи. Это даже в какой-то степени напоминает жизненную позицию (переть к поставленной задаче не смотря на все трудности) А чем руководствовались вы, соединяя себя с латами и классикой всех ММО игр? в чём ваша мотивация игры за этот класс?Акрион40 28 мая
25 мая Пост имени меня Привет воены! Ваш коллега обзавелся новым компьютером и начал стримить, правда пока нет хила в мейн сетап контент там такой себе, мой опыт в легионе 2х2 2400 3х3 2500, стримлю только ПВП, всем буду рад (кроме всяких протопсов) https://www.twitch.tv/whormaСладкаяхурма15 25 мая
25 мая Вернут ли в Battle for Azeroth одноручки фури варам ? Многих в этой игре подобное не беспокоит, но мне важно, чтобы я мог использовать свой класс по полной, для эстетического удовольствия .Или уже можно отменять подписку ?Вестворд37 25 мая
25 мая лучшая раса для вара в легионе? Лучшая раса для вара в легионе? Стоит ли менять расу и на кого? я хуман СТОИТ ЛИ МЕНЯТЬ НА ДРЕНЕЙКУ????Ттиаматт48 25 мая
25 мая Фури 1 на 1 Привет! Вопрос: Как фури вар 1 на 1? Тоесть как он в дуэлях? На бг если останется с кемто 1 на 1.. Может кто знает как он в БФА?Мечвзубы3 25 мая
19 мая Настройка TMW Возникло 3 вопроса при настройки tmw в которых я не смог разобраться сам смотря различные гайды: 1. Как настроить отображение прока энчанта от двух оружий раздельно для каждой руки? Самое очевидное это выбрать пункт "чары для оружия" и поставить на разных слотах галки для правой и левой руки, но в этом случае не отображается вообще ничего. Пробовал делать через бафф\дебафф с разными настройками длительности прока - не работает или отображает первый прокнувший бафф от эначанта. 2. Возможно ли в одной иконке настроить прок казни от таланта внезапная смерть (до экзекут фазы) и отображения значка той же казни при наличии 60+ единиц ярости (на экзекут фазе). 3. Если спадает исступление реально ли, что бы вместо значка самого исступления, появлялся значек таланта "ярость бесрсерка" в том же слоте (именно в том же, а не в наложенном сверху и скрытым до определенного момента). Надеюсь на вашу помощь.Тезар6 19 мая
18 мая 3 маунта, 1 воин Товариши воины, нужен совет! Так получилось, что я слишком поздно приобрел Легион. До перехода в БФА осталось ровно 3 месяца. Но у меня есть цель, которую нужно достичь до 14 августа, потому что потом это будет сделать сложней. Это выбить 3 маунта: -Фиолетовый чарокрыл (Анторус Пылающий Трон, героик или мифик) -Злодейское ядро адского пламени (Цитадель Ночи, мифик) -Укрощенный ур’зул (Анторус Пылающий Трон, мифик) Но начитавшись форумов и игроков, пришел к выводу, что прото-воинов не сильно любят в рейдах. Ведь и правда, зачем звать воина, если можно взять БДК? Фурики - дамажат не сильно. Армсы - больше для ПВП. У меня сейчас илвл - 888. И мне далековато до мифического Анторуса. По этому и прошу совета: 1)На каком спеке сделать акцент, что бы успеть выбить этих маунтов? 2)Каким способом побыстрее апнуть илвл что бы брали в мифик рейды? 3)Будут ли брать вообще? У меня на работе плавающий график, по этому не могу записаться в статик гильдии. По этому придется только в поиске группы? Буду очень благодарен, если найдется человек, который по пунктам мне все разложит. Что, куда, когда и зачем. Спасибо за внимание. P.S. Я не ошибся разделом на форуме, вопрос адресован именно игрокам, класса "Воин".Товерлон16 18 мая
16 мая Состояние Прото-спека в БфА и проблемы танкования Собственно, суть моего беспокойства: Взглянул на абилки и таланты протоваров на бфа.вовхед, и что-то одолела грусть: -Нигде не нашёл "Стойкости к боли"(серьезно, ну вообще нет) -- её отсутствие косвенно подтверждает то, что талант "Неукротимость" теперь даёт лишь прибавку к хп, а к абсорбу - нет; -Кд "Блока щитом" всё так же имеет базово 12 секунд, однако действует теперь каждый из двух зарядов всего 4 секунды(супротив 6 нынешних), что создаёт еще большее окно в активной защите, ибо число зарядов по-прежнему будет составлять 2; -"Отражение заклинаний" снова(рип артефакт) будет висеть лишь до первого отраженного таргетного спела, а уменьшать магический урон всего лишь на 15%(вместо нынешних 50% - опять же, за счет трейтов артефакта); -Талант "Сокрушитель" больше не генерирует по 5 ярости за автоатаку. Учитывая всё вышеизложенное, возникает вопрос о состоянии протоваров в грядущем аддоне - нынче мы и так не в почете(за счет отсутствия утилити и низкого самохила), а что же будет дальше? В предыдущих билдах альфы(ныне беты) вышеупомянутая "Стойкость к боли" была хотя бы в виде "Следующие 60% урона в течение 4 секунд расходуют вашу ярость вместо хп(12 секунд кд), а теперь её нет вовсе. Это просто дыра в данных вовхеда, или её правда пока нет? Хотелось бы узнать, если кто располагает беткой - будьте добры, поделитесь. И чего вот делать? И так наслушался о своём классе за Легион, какие мы бесполезные по сравнению с дк и дх, благо, вроде нынче коллектив понимающий, но тем не менее. Достойной пианинки, кроме как монка(да и то - немало отличается), на замену я не нашёл. Возможно, раньше времени баламучу воду, но уж сильно переживаю за своего мейна. Да и, в конце концов, просто не на что жать(Шилд блок теперь просто жрёт 40 ярости - видимо, чтобы компенсировать). Помнится, абсорб у нас со времен Пандарии, а расставаться с ним как-то не хочется, не получив ничего взамен. Господа, есть какие идеи по данному поводу? Заранее спасибо всем отписавшимся по существу.Грэмтирос19 16 мая
15 мая Прошу помочь, фури вар (автор не опытен) Доброго времени суток, коллеги, прошу помочь. Сразу скажу что опыта у меня не столько много как хотелось бы, потому могу ошибаться в объяснении. Играю варом(фури) примерно месяца 3-4 (именно играю а не просто бегаю делаю локальные задания) Сейчас перед стартом БФА захотел пройти контент актуальный (аргус), но столкнулся с проблемой. ДПС под бафом(бурстом) порядка 2.5М как только баф падает. 700-800к в лучшем случае. Перечитал все что только можно, начиная от ротации заканчивая гайдами по шмоту. Затем постарался разобраться с статами, но и это не помогло. Не могу понять в чем причина столь малого ДПС, и если верить источнику( https://www.wowprogress.com/simdps/ru ) то у топового фурика 2.3 ДПС стабильно. (Про то что у человека фул сет с аргуса я уже ознакомлен, но не ужели он на столько влияет на ДПС?) Тут наверное должна быть ссылка на моего персонажа - https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/soulflayer/%D0%92%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B4 Если от меня еще какая то информация нужна для понимания что не так, дайте знать я постараюсь ответить! Спасибо за любую помощь.Вистальд23 15 мая
14 мая Статы для фурика (автор нуб) Сразу к сути. Гайды и симкрафт ставят универсальность на третье место по значимости после примерно равных хасты и искусности. Однако небольшой личный опыт (но все же опыт) и статы игроков с более менее рейдовым прогрессом загоняют универсальность на самое дно 5-10% в среднем. Хасты и искуссности "в примерно равных пропорциях" я так же ни у кого пока не видел. Разница этих статов на практике у некоторых чуть ли не в два раза. Хотя, повторюсь, гайды и сим призывают их держать в равных пропорциях. Увеличил крит (меньше всего значимую характеристику если верить гайдам) с 19 до 25%. Бить элитников на Аргусе стало нааамного веселей. Так собственно в какие статы загоняться то? Я нуб. Опыта рейдинга никакого. Так что этот момент можно сразу опустить. Поясните простому оргримаррскому рубаке, мб я неверно сим истолковываю.Борчезар2 14 мая
12 мая Великие Воины прошлых лет Решил составить краткий список великих Воинов прошлых аддонов: 1) Ревенант - был топовым варом на руофе в эпоху ЛК, имел больше всех великих подвигов и прочих первых на сервере. Куда делся нынче - не знаю, его профиль найти больше в армори нельзя. Слышал, что он продал аккаунт какому то мажору с Рублевки за 25к евро, а потом этот акк забанили перманентно близзард... 2) Indalamar- игрок, который на бете классики доказал (выпустив видео массового геноцида высокоуровневых мобов), что класс Воинов не просто не слабый, а еще переапан очень сильно. В итоге близзы взяли его к себе на работу. Вот собственно то видео: https://www.youtube.com/watch?v=Ibh4SO5W4OU 3) Zyzz - вероятно первый человек в мире, который сумел конвертировать достижения в игре в прокачку собственного тела, а потом и в жизненный успех. Настоящее имя Азиз Шавершанян, который родился в Мск, а потом переехал жить в Австралию. Играл за воина в классике/БК, сделал в актуальное время Верховного вождя (14 ранг в пвп), потом продал аккаунт за 1,5 тыс. долларов, купил на эти деньги абонент в спортзал, прикупил спорпит (возможно и фарму тоже) и стал тренироваться. В итоге превратился в икону любительского бодибилдинга и объектом фапа всех австралийских тян. Что характерно был жутким эктоморфом, то есть человеком, который очень плохо набирает вес. Однако это не помешало ему построить великолепное атлетичное тело. К сожалению, умер в сауне в 2011 г. от сердечного приступа. Причина - врожденный порок сердца. 4) Скарн - еще один тру-воин с руофа. В начале ЛК создал свою гильдию Синтез (отделившись от Экселланс), которая закрыла первая на руофе Йогг Сарона +0 в 25 человек и Алгалона 25. Отличался тем, что любил троллить wow-коммьюнити на форумах вроде WoH, особенно гильдию Фиксед. Самый крутой троллинг провернул в июле 2009 года, когда его гильдия Синтез, трансфернувшись на Гордунни, "украла" фёрст-килл Алгалона 25 у Фиксед. В итоге у Фикседов очень долго горел пукан от такой "шутки". Найти его армори , увы, не могу. Может знает кто как найти его профиль в армори?? 5) Кромсик - еще одна известная личность. Крутой воин, который играл в гильдии Карфаген, участвовал в первом на руофе убийстве Артас 25 хм. Сейчас его можно найти в армори под ником Иола. 6) Swifty - забыл еще одного легендарного варриора. Один из самых известных и скилованных игроков за воина. Стал популярен благодаря видео Swifty Incredible Warrior Tricks , где уничтожал сильнейших игроков. Хотя есть инфа, что это постановочные дуэли, а Свифти на самом деле нуб. Но мы с вами то знаем, что все эти слухи лишь происки хейтеров)) Вот само видео: https://www.youtube.com/watch?v=HUPexEfCG7g А вы кого можете вспомнить еще из великих Воинов прошлых аддново? Русских игроков или зарубежных.Рубанчик28 12 мая
11 мая Вар в бфа. Что слышно по вару?А то другие уже более менее имеют мнение по изменениям и вовсю обсуждают,а воины чего-то молчат.Меднозвонс22 11 мая
11 мая Ответьте по поводу предзаказа 110 и арт сценарий Планирую взять воина, когда увижу пару ответов от воинов по лору.Я слышал,что если я возьму спек класса за предзаказ и подтвержу его,то при входе игру мне сразу дадут артефакт спека,который я выбрал в главном меню и главное для меня,что я не смогу перепройти сценарий на артефакт уже никак,Который я уже получил.Какой сценарий на получение артефакта на воина самый не интересный/короткий и так далее?Протоворг7 11 мая
11 мая новости с бэты или гкдшный армс Привет всем ! Создал я армса на бете и ужаснулся,у него на все абилки теперь гкд кроме дефных и ето неочень хорошо.Трутовичка9 11 мая
08 мая Клыки Маннорота Всем привет! Ребят подскажите пожалуйста, реально их сейчас в соло фармить с монетки? Сделал вчера около 15 заходов в ООхм в итоге одно золото.Малышданиэль170 08 мая
05 мая Шило на мыло Близы обещали нас отвязать от колоса ,отвязали и привязали к превосходству и тактик теперь дает одно превосходство)))Трутовичка2 05 мая
04 мая вар vs рога народ. сегодня дуэлился с рогами и все меня сливали мама не горюй за 1 серию контроля. что делать и как мне быть? подскажите плиз тактику, что делать в разных ситуациях, что тринковать, как вообще попасть по нему? я им даже пол хп не мог снести.Уберпанк26 04 мая