Воин

04 мар 2011 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно! Джимкаара4 04 мар 2011
13 апр Воин: гайд по сленгу Доброго всем времени суток! В последнее время я всё чаще и чаще стал сталкиваться с проблемой непонимания между старым поколением игроков, которое играло еще на англоязычном клиенте и новым, которое начало это делать лишь на русском. Зачастую новички впадают в недоумение после некоторых сленговых фраз, вроде "ты можешь юзать овер после тиков ренда если ты армс". И даже когда я пытаюсь называть всё по-русски, где-то все равно проскользнет сленговое название, привычка уж сильно закрепилась. Я думаю, те игроки, которые так же играют с давних времен поймут меня. В связи с этим, я взял на себя ответственность сделать гайд по сленгу для воинов-новичков(ну либо для тех, кто уже опытен, но все равно играет после введения русского клиента и не понимает наш сленг :) Итак, начнем. Писать буду в формате "русское название - оригинальное - сленговое(ые) название(я), (примеры, которые вы можете увидеть в чате)" Способности Воина (абилки вара): Рывок - Charge - чарж (вар чаржится на меня) Кровопускание - Rend - ренд (рога(разбойник) убежал от вара, но его добил висящий на нем ренд) Удар грома - Thunder Clap - тандер (танк сделал тандер, чтобы повесить ренд на всех мобов около него) Провокация - Taunt - таунт (я топор и бил не того моба, но вар заюзал таунт и моб пошел на него) (прим.: часто подобные провоцирующие способности других классов также называют таунтом, так что не пугайтесь:) Удар героя - Heroic Strike - хероик (после патча 4.0.6 я стал бить хероиком на 20% меньше) Казнь - Execute - Экз, кут, экзекут (у меня упало хп и вар начал всаживать экзы) Раскол брони - Sunder Armor - сандер (сандер сейчас нужен лишь танкам для набора агро(прим.:угрозы), имхо) Боевой крик - Battle Shout - батлшаут, либо:"Вар, кричи на ап(ап=attack power = сила атаки)/силу" Командирский крик - Commanding Shout - коммандинг, либо:"вар, кричи на ХП (хп - health points = здоровье)" Устрашающий крик - Intimidating Shout - фир (вар, фирни его) Вызывающий крик - Challenging Shout - масс агр, масс таунт (танк, ты растерял всех мобов, юзай масс агро) Деморализующий крик - Demoralizing Shout - деморализ, демошаут (роги больше не палятся деморализом :( ) Удар щитом - Shield Bash - шилд баш, баш (проты сбивают касты шилдбашем) Превосходство - Overpower - овер, ОП (у роги было столько доджа(прим.:уклонения), что я по нему только овером и попадал) Рассекающий удар - Cleave - клив (у хероика один кд с кливом) (кд = cooldown = КулДаун, время восстановления способностей) Подрезать сухожилия - Hamstring - откуда-то повелось говорить "хаРм", "хаРмстринг", но если это встретите - вы будете знать, что это:) (вар пытался всадить в рогу под эвейженом (прим.: Evasion - Ускользание) харм три раза подряд, после чего наконец додумался заюзать крик) Обезоруживание - Disarm - дизарм (варам пофигу на дизарм с их новым сет-бонусом) Зуботычина - Pummel - паммель, пуммель (у меня пинг 3к, я сбить памелем даже ГХ не могу) Примечание №1: ГХ - Greater Heal - Великое исцеление(способность пристов(жрецов)). Примечание №2: встречал некоторых кадров, которые Зуботычину называют способностью роги с такой же функцией - Пинок, так что опять же - не удивляйтесь) Мощный удар - Slam - слэм (у меня снова пинг 3к и я слэмом даже на ходу не могу попасть ни в кого. Я совсем неудачник:( ) Глухая оборона - Shield Wall - шилд вол, ШВ (вар под шилдволом, бьем пока приста) Перехват - Intercept - интерцепт, цепт (теперь цепт юзают только фурики и проты (воины со специализациями Неистовство и Защита)) Возмездие - Retaliation - реталейшен,ретала, иногда говорят отражение, чем вводят в заблуждение, поскольку непосредственно отражением занимается другая способность (Энху (шаману Совершенствования) лучше не бить вара под реталой) Безрассудство - Recklessness - рекла (фурик под реклой по колоссу может выдать дикий дамаг(урон)) Отражение заклинания - Spell Reflection - рефлект (бедный маг, кастовал пиро (Pyroblast - Огненная глыба) полчаса и получил его в обратку рефлектом) Вмешательство - Intervene - интервейн (меня почти добили и тут вар, словно герой из боевика с криком "NOOO-OOO" делает на меня интервейн и перехватывает летящий в меня спелл(заклинание)) Сокрушительный бросок - Shattering Throw - шаттер (вот маги вечно так, все уже перезарядилось у них, а они все равно выжидают в блоке, пока шаттер закастую) Героический прыжок - Heroic Leap - лип (когда уже этот лип починят?!)Тавриус73 13 апр
17 июл Макросы Предлагаю делится в этой теме макросами для воина как пвп так и пве. Самому это очень интересно так как использую всего 1 макрос на смену двуруча на щит и одноруч. Сашиель1591 17 июл
12 окт 2013 Танк, Неистовство. 5.0.5. Лучший до рейдовый гир. Атеншн. Актуальный бисовый гир будет выложен в эти выходные. Как обычно рейд не будет учтен и не будут учтены вещи за репутацию, так как, чтобы её качнуть нужен ~ месяц. Так же, в связи с переквалификацией, будет выложен гир для фуривара.Януари422 12 окт 2013
1 ч. BLOOD FOR THE BLOOD GOD! Я не знаю, было ли это уже тут, но не могу не запостить. https://pp.userapi.com/c834200/v834200234/d7c2/-HAAB86-ROg.jpg Этот сет Орды божественен. Я фанат вахи с незапамятных времен, и мне с первого взгляда понравились хаоситы Кхорна. Можете говорить что угодно, но я тут вижу берсеркера Кхорна, и меня не разубедить! Я думал, стоит ли дальше продолжать играть в ВоВ, но увидев это - я куплю новый аддон, и я соберу этот сет, неважно как он будет добываться. Blood for the Blood God! Skulls for the Skull Throne!Рулайко5 1 ч.
7 ч. Трансмогрификация воинов. Часть?... И снова тема-оплот модников и модниц ушла в очередной лимит. Но "модный приговор" должен продолжаться! Товарищи воины, хвастаемся своим блестящим латным задом. http://www.graycell.ru/picture/big/bender.jpgРулайко494 7 ч.
8 ч. Протовар Вопрос к знатокам, на какие статы нужно сделать приоритет на моем варе в спеке защита. Очень проседаю по хп в небольших ключах, например 8. Мб что-то с моими талантами не так?. В 9-10 ключи уже даже не хожу, поломал несколько ключей ребятам, т.к. сильно проседаю...Белыйвинстон1 8 ч.
10 ч. Арканитовый крушитель клинков Мне не давать квест на этот топор ! Я в ярость! Я ждать этот квест долго ,а его нет! Что делать чтобы у меня быть этот квест?Думстронг25 10 ч.
23 ч. Выбор расы. Помогите пожалуйста. Все давно хочу создать вара, есть один - человек 110, но он никчемный по сравнению с этими расами ( во внешнем плане ) Дворф и Орк. Кого выбрать ? Пооомогите. Орк нравится тем что можно одеть кровавый вой и бегать с ним в тему. А дворф же как-то после просмотра фильмов где есть гномы, стал очень нравиться.Пэртис13 23 ч.
1 дн. Выживаемость Как в pve у вара выживаемость ? Под 4-мя мобами помираю ....Друманс9 1 дн.
1 дн. Вар как есть Народ мучаюсь с выбором качать вара или нет? Как он в сегоднешних реалях? Интересует армс, так вот: берут ли армса в +, как вар себя чуствует с рарниками на аргусе, могет или не могет в соло лицо оторвать рарнику (шмот 920, валына 60) + бис леги.Биллагус26 1 дн.
1 дн. Творчество Рейвиса в MoP Решил сделать небольшой видеоролик посвященный творчеству Рейвиса в пандарии. В то время очень сильно фанател от его ПвП мувиков, может быть вызову у кого ностальгию. Кто помнит? https://www.youtube.com/watch?v=D0KXcNQ1p5o&t=26sБлекджеак0 1 дн.
2 дн. Лунные глефы или... Доброго времени суток. Сегодня из сундука полутал 935ое Обещание Тонни 1345 хасты дырка под камень 554 588 дамага за 8 сек (1 мин кд) Дамаг от данной тринки отлично скалируется под БК и аватарой. Есть предположение что будет получше моих 930ых глеф, или я не прав?Хорыч5 2 дн.
3 дн. Ваше мнение о воинах (PvP) Привет. Нравится воин. Интересуюсь пвп в основном. Сколько классов не перепробовал, а к воину всегда тянет обратно. Опыт игры за воина и взгляд на воинов со стороны вызывает неуверенность. Но желание играть этим классом все равно остается. Как бы опровергнуть свои опасения хочу, поэтому у вас спрошу: 1. Может ли вар взорвать таргет в аутдоре, если сам одет в хороший по статам шмот уровнем как у большинства? 2. Правда ли, что на арене в двойке вару очень паршиво живется против мобильных спеков? Типо откайчивают вара до смерти. Если нет, то как вы с ними боретесь?(не гайд, а просто так, в двух словах впечатления). 3. Играя на бг заметил, что варов первых же фокусят и сливают за секунды. Либо кайтят, опять же, накинув слоу эффекты. Такие вары быстро откидываются, ничего не успевая сделать. Это вары плохие или баланс не оч? 4. Самое главное. Вот возьмем идеального игрока на воине в вакууме. Что может воин в руках такого игрока? Будет ли он уступать кому-то? Будет ли на равных со всеми(хотелось бы)? Просто ваше мнение, опыт. Никаких гайдов не прошу, указаний и тд.Скьёльдмод11 3 дн.
3 дн. Протовар Вопрос к знатокам, на какие статы нужно сделать приоритет на моем варе в спеке защита. Очень проседаю по хп в небольших ключах, например 8. Мб что-то с моими талантами не так?. В 9-10 ключи уже даже не хожу, поломал несколько ключей ребятам, т.к. сильно проседаю...Белыйвинстон9 3 дн.
3 дн. Вары - прот Привет всем. Хочу узнать как проты сейчас - интерес к соло игре и прохождение ключей , цап например или текущих рейдов как это сделал ДХ. Это реально ?Шокуэй7 3 дн.
4 дн. Облик за кампанию Не могу получить облик за кампанию оплота класса, ачив "славная кампания получил" а "закаленные для битвы" не дают, что не так ?Малианна1 4 дн.
4 дн. Ты не пройдеееееешь! "Невозможно пройти", после чего следует "Вы умерли". Вы что, издеваетесь? Невозможно пройти?! Летишь такой со склона крутого. Хочешь пафосно приземлиться. И тут во время прыжка попадает заборчик, веточка, мостик, лестничка, белочка... "НЕВОЗМОЖНО ПРОЙТИ!" И твои мозги уже расквашены по всей полянке. "НЕВОЗМОЖНО СЦYК@ ПРОЙТИ!1!" Где? На вот этом уступе, который мне по колено? Или вот этой платформе, куда ну любой ребенок заберется?! Близзы, что за чертовщину вы сотворили с моим прыжком? В Пандах такого не припомню! -_-"Уэсфест11 4 дн.
4 дн. Секретный Облик - Пылающие латы разрушителя миров Получение секретного облика на протвара. https://www.youtube.com/watch?v=yNCgUPT6Iek&feature=youtu.beФазиус152 4 дн.
4 дн. Равальд Равальд, ты будешь возвращаться к ютуб каналу или забил?Лэсоро5 4 дн.
5 дн. Неистовый ДПС Приветствую всех яростных и безумных приверженцев данной ветки развития воина (неистовство)! Интересует такой вопрос - кто какую ротацию использует на своем фурике и как поддерживает максимальный аптайм исступления? Просто на мой 910 илвл raidbots смело говорит, что дпс может быть около 900к на споке, но по честному - ниразу не выходил за 600 (без бурстов, естественно). Понимаю, что шмот и статы не так прекрасны, как мой трансмог, но всё же хотя бы около 700-800 хотелось бы выдавать. Пришел к выводу, что проблема в ротации (хотя стараюсь идти как на icy-veins), но если вы найдете какие-то еще критические ошибки, то буду рад исправиться! В своей ротации стараюсь максимально долго держать исступление, но это проблематично, тк кровожадность критует крайне плохо => приходится использовать неистовый удар для повышения крита => трата ГКД и потеря дпс (как по моему)Чикушиодо11 5 дн.
5 дн. Инжа Всем доброе утро! Народ, создал тему в соответствующем раздел, но там глухо как танке. У нас активней как то здесь и по этому прошу ответить на один вопрос. Сколько голды сейчас будет стоить прокачать инжу с 0? Примерно +,- затраты, тк от сервера зависит итп, я это понимаю.Хрлм5 5 дн.
5 дн. Армс Вар Нужна ли Вару скорость или что лучше для него? (Универсальность и т.д)Пичачу2 5 дн.
6 дн. Акс для фурика Насколько актуально соприкосновение судеб ,если менять то на что? И какие аксы необходимы для фурика из анторуса?Фуразипам6 6 дн.
10 ноя Талас Вайлрог Варом тактику опишитеРегтар4 10 ноя
10 ноя Исскуство протоварения Здравствуйте любители огромных металлических приборов на которые можно насаживать врагов. Решил я присоединится к вашей братии, да и вступить в элитное общество троллей черного копья, и что бы мой кач был молниеносен осваиваю танковский спек, но проблема в том что я на данном этапе игры от некоторых мобов в инстах даже в фамильных предметах получаю неиллюзорных люлей если хил ковыряет в носу пальцем и не нажимает на кнопки. Так как кнопка отхила на данный момент у меня одна (и то далеко не всегда я её могу прожать) отсюда могут вытекать проблемы ввиде "убегаю на лоухп от злого босса и пака мобов, успевая при этом писать в чат требования хила перестать долбится головой об свой посох и наконец захилить меня" да и хил не всегда может меня по нормальному захилить ибо пассивок снижающих урон у меня особо нет пока что (кроме блока щитом который ещё и у меня не всегда правильно использовать получается). С какого лвла этот хтонический ужас прекратится и я наконец смогу переживать хотя бы 5 мобов?Галрини11 10 ноя
10 ноя Маленький ДПС в Армсе Данная тема чисто разлекательно- позновательнаяи не содержит никакой нужной информации нормальным игрокам. Товарищи вары помогите с ДПС в Армс. Я дамажу как нуб 500к. У меня нету Правда лег и нету реликов нормальных, все же решают руки, а они у меня от куда надо!!! Статы я собирал все в крит а искусности у меня 30%. Сет я тоже не собрал еще. Помогите пожалуйста как давать дпс 1.5кк, все же дают? а чем я хуже другихМонахвтрусах2 10 ноя
10 ноя Почему воинам дали такие плохие легендарки Не скажу за меч Торадина, но ведь клинок Лотара - это клинок, который по уровню легендарности в два раза превышает оба Испепелителя вместе взятых. Ведь Туралион вполне мог дать квест прот-варам на то чтобы восстановить меч Андуина Лотара из обломков, которые потерялись где-то возле Чёрной Горы. Андуин Лотар - это ключевая фигура в истории Альянса. Взять в руки меч, который некогда принадлежал кому-то настолько могущественному - действительно воодушевляет. Даже сам символизм того, как воин Альянса собирает из обломков клинок Лотара, напоминает аналогичную сцену из Властелина Колец, где Арагорн восстанавливает меч Исильдора, которому сломали оружие в дуэли.Килбёрн41 10 ноя
09 ноя Дпс армса на арене Гайз! Прошу у адекватных людей помощи. Проблема заключается в низком дпсе на арене. Имею гир 924. Начинаю бой так: чарж+стопаю+удар колосса+кровопускание далее мортал и мощный удар, далее прожимаю тоже мортал+мощный по проку удара колоса( обновляя его и кровопускание). Во время бурста жму крик+миротворец. ПРи этом дпс в соло цель не выше 150-180к. Подскажите,что делаю не так? И стоит ли правда талант превосходство в 1тире?(многие вары играют с ним,многие без него). Надеюсь на адекватный ответ, спасибо!Хронология7 09 ноя
09 ноя Помогите, Дамажу как ЛОХ Что-то делаю не так, некоторые чуваки одетые как я, может даже хуже, выдают больше миллиона. Дело в лег шлеме и в двух кусках сета? куски одевал, они у меня правда 895-е, сильно лучше не стало. Значит похоже что я делаю что-то не так. https://www.warcraftlogs.com/character/eu/гордунни/дождевДождев29 09 ноя
08 ноя Проф бонусы Всем ЗагЗаг! Народ, кто нить может объяснить, бонусы за профы остались как во времена ЛК? Я про ичанты на вещи которые можно повесить только при наличие вкачанной профы, про камни которые могли использовать только джевелкрафтеры и все в этом духе? А то я заного начал играть после длительного перерыва и не понимаю как это сейчас работает. Имеет ли смысл вкачивать какие то профы для получение доп характеристик и разных плюшек?Хрлм5 08 ноя
08 ноя Спутник Народ, кого брать с собой? Я вообще без спутника бегал, но скопилось приличное количество эпиков с оплота на них и наверное пора кого то определить на эту "важную" роль чтобы доп ресурсы с локалок иметь. Так кто для сопровождающего подходит больше?Хрлм8 08 ноя
07 ноя Скрытая способность артефакта прото вара Здравствуйте! Знает кто, какая у скрытого артефакта прото вара скрытая способность?Зараш1 07 ноя
07 ноя Гайд на прото вара (стоит ли?) Ребята подмогните нубасику, ищу гайд на протовара (актуальный). Протовар сейчас актуален? Или перейти на армса или фурика?Морттех0 07 ноя
07 ноя 3х3 Подскажите пожалуйста наиболее играбельные сетапы 3х3 для вара?! Спасибо. И играет ли кфц выше 2.4?с армсомАгилет1 07 ноя
07 ноя Помогите поднять ДПС Помогите пожалуйста! Илвл 917, на расколотых остравах и аргусе выдаю от 800к дпс по соло цели, а в гер рейдах и эпох+ данжах не могу поднять более 600к. Что делать(Рондерист3 07 ноя
07 ноя Арена 2х2 Сходил вчера из любопытства на арену с мути рогой. Думаю, гляну, что на арене интересненького. Я совсем зелен, но такого не ожидал... Из 10 поединков ни одной победы. Да, я знаю, что руки надо править. Но не один же я безрукий хожу на арену?! Маги, элем шамы, роги, дк, дх, ханты. Шансов не оставляли. За каст полное уничтожение. Весь фокус в меня. Если на пве много толковых гайдов, то что делать в пвп? Может 2х2 - это не про армса? Проще с хилом 3х3? Это не пост нытья, скорее просьба совета.Длинноножка25 07 ноя
07 ноя Зацени ник вара выше Продолжаем!Харвар361 07 ноя
06 ноя Да здравствует нерф протвара (BfA) Protection: NEW Rallying Cry: Lets loose a commanding shout, granting all party or raid members within 30 yards 15% increased maximum health for 10 sec. After this effect expires, the health is lost. Ударная волна: Sends a wave of force in a frontal cone, causing damage and stunning all enemies within 10 yards for 32 sec. Cooldown reduced by 20 sec if it strikes at least 3 targets. Стойкость к боли: Fight through the pain, ignoring 90% of the next up to [(22.3) * Attack power * (1 + Versatility)] damage you take from any sources, based on Rage spent. for the next 4 sec, causing 60% of damage taken to reduce your Rage instead. Оборонительная стойка: A tanking combat stance that decreases damage taken, increases threat generation, and causes you to generate 3 Rage from damage taken instead of dealt. whenever you are hit by a melee attack. Удар грома: Blasts all enemies within 8 yards for (300% of Attack power) damage and reduces their movement speed by 50%20% for 10 sec. Мощный удар щитом: Slams the target with your shield, causing Physical damage. Devastate, Thunder Clap, and Revenge have a 30% chance to reset the cooldown of Shield Slam. Generates 2015 Rage. Блок щитом: Raise your shield, blocking every melee attack against you for 64 sec. These blocks can be critical blocks. Increases Shield Slam damage by 30% while active. Деморализующий крик: Demoralizes all enemies within 10 yards, reducing the damage they do to you by 20% for 8 sec. 1.5 min cooldown. Месть: Ignore Pain reduces the Rage cost of your next Revenge by 35%33%, and Revenge reduces the Rage cost of your next Ignore Pain by 35%33%. Неукротимость: Increases your maximum health by 20%, and the maximum effect of Ignore Pain by 20%. Никогда не сдаваться: Ignore Pain will ignore up to 100% more damage, based on your missing health.now ignores an additional 20% damage. Сокрушитель: Your auto attacks deal additional Physical damage, generate 52 Rage, and have a 30% chance to reset the remaining cooldown on Shield Slam.Сионист6 06 ноя
05 ноя с кем аренить вару? Собсно я старый пве-дракон, решил попробовать себя в пвп ремесле,и встал вопрос, с кем вар(фури) чувствует себя максимально комфортно в 2с и 3с естественно планируемый рейт выше 2к+?Дисслексия6 05 ноя
03 ноя Вар крушить , ломать А как это делается ? Вот я рывком буксанул к одной цели допустим ворлд босс , дальше спам вихря и набор ярости ? Набрали ярости на буйство , включаем буйство и под исступлением кричим на 100 % Крит шансы и снова буйство? (если выберу талант на реген 100 ярости от крика) .Аащухщух11 03 ноя
03 ноя Вопрос по опенингу авара Итак, есть вар, 4 куска сета т20 и легендарные штаны. Везде про опенинг пишут рывок>кровопускание (если есть)>колосс>боевой крик>вихрь клинков. Так вот, меня мучает вопрос про штаны, можно ли с ними открываться так гер.прыжок>вихрь клинков>колосс>боевой крик>мортал. Важно ли чтобы перед использованием вихря клинков на цели висела брешь в защите или достаточно дебаффа от колосса и важно ли перед вихрем клинков юзать боевой крик?Джерайни3 03 ноя
03 ноя Вопрос по шмоту для армс вара. Подскажите пожалуйста, я в данный момент одеваю персонажа в актуальный шмот, а конкретно покупаю его в Аргусе за дымчатый аргунит. Покупаю для специализации оружие и вот незадача, все четыре купленные шмотки имеют универсальность и совсем не имеют искустности, что для армса довольно печально. Хотелось бы узнать, это мне просто не повезло или так и должно быть ? Возможно стоит брать шмот не для специализации оружия, а например для танка или от этого не зависят статы создаваемого предмета?Блоодисворд4 03 ноя
02 ноя Вопрос по трансмуту Подскажите , будет ли возможность использовать для трансмута комплект пвп элиты в следующем дополнении , без рейтинга пвп?Бэгвэлл5 02 ноя
31 окт Армсов нерфануло Армсов нерфануло правительство близард. Было 15 стало 10 Они и так не дамажат так теперь нерф. Короче это фиаскоВалеракалека16 31 окт
31 окт лучшая раса для вара в легионе? Лучшая раса для вара в легионе? Стоит ли менять расу и на кого? я хуман СТОИТ ЛИ МЕНЯТЬ НА ДРЕНЕЙКУ????Ттиаматт31 31 окт
30 окт Стойкость к боли и Weak Auras. Кто нибудь может подсказать настроечку WA для стойкости к боли. Нужно чтобы просто выводилось текущее количество дополнительного хп которое оно дало. В интернете поискал, там только с картинками, отсчетами и прочими ненужными мне штуковинами. Мне нужна просто цифра. Буду благодарен.Барян4 30 окт
30 окт Крик души Создавайте новые темы, пишите обсуждения , задавайте вопросы , какого хера так скучно, нехрен почитать на работе , нуб клаб вообще сдох вплане обсуждений войнов, давайте уже пораскиньте мозгами своими и обсуждайте больше интересных новостей и вопросов, а то вы реально зае....лиБагвэл31 30 окт
30 окт Как вы так живете? Здорова, крикуны. Весьма недавно присоединился к вашей братии, но все равно стою поодаль, не намереваясь встревать в крупные разборки и барахтаюсь чардж-прыжками по локалкам как-нибудь самостоятельно. Однако где-то как-то полазать среди вас я успел, связи с чем возникает вопрос. К сожалению, общий: как вы так живете? Начнем, пожалуй, со спеков. Фури: моя злой, моя махать двумя клинками. Красиво, эффектно, порой даже эффективно (с моей-то казуал-колокольни), но больно. Пока ты в ЯрАсти, тебя могут запинать. Возможно даже ногами запинать. Парадокс, однако. А как фурик хилится, кстати? Ах да, прыжок-рывок сквозь горизонт. Один (в смысле Один, тот который Один, а не один), зараза такой, вас даже троллит, мол на, ДОБЕЙ чувака что тебя ваншотнул, пока ты под яростью отхватил крит, что оторвал тебе лицо. Просто интересно: хоть кого-нибудь это спасало? Меня - ни разу. Армс. Армс умеет вертеться, значит он умеет жить? Не фааакт... Недавно прошедший чемпинг хорошо показал, что чаще варов не отъезжал никто. Даже танки. ВЕРТУХАААААА, конечно, здорово, серьезно, да и сложить недругов домиком, подняв хп на трупах аки ДК какой тоже приятно, но... че-то в нем не так. Ах да: одна пушка. Никрасива и финита. Прот. СЛОЖНА! Как не парадоксально, любая чушь, что отвешивает люлей лапками, может хорошо помять и щит и фингал под глазом. Да, именно помять фингал под глазом, поскольку беря прота вы навсегда подписываетесь иметь минимум один фингал под минимум одним глазом. Может даже под третьим, если его прорежут. Однако если няшки начинают что-то кастить, то прот ехидно потирает ручки, стойко вытирает разбитую губу, после чего к вышеупомянутым няшкам приходит Тобби, которому, как мы все знаем, ПтиреА. Оплот. ООООООХ, ща я разайдуся. Валькиры. Подумать только, столько вокруг летает приятных глазу девушек, а вот ни с одной нельзя; утрись, бессмертная скотина - они бесплотны! А если сдохнешь до конца - будет уже не до баб. Ну, так, говорят, со всеми дохлыми случается. Я не проверял. Не приходилось. Как вы в нем живете вообще, в Оплоте этом? Начнем с того, как вы туда попадаете. Сначала в вас швыряют огнем бесы, потом колют клинками ДЕМАНЫ, потом топчет копытами БАЛЬШОЙ ДЕМАН, и вы, как труЪ воЕн, благоболучно подыхаете, но, на ваше счастье, Батька-Лич чутка занят - ему надо с новеньким ВЛАДЫКАЙ СМЕРТЕ разбираться. Но это все лирика. Такая же лирика, как и глюки, что с небес, печально махая крылышками, спускается сияющая безликая девица и, осторожно обнимая павших... стоп-стоп-стоп, осторожно?! Не, нефига! Вас бесцеремонно эта баба хватает за шкирку, говорит "фигли ты сдох, меня из-за тебя разбудили!" и одним взмахом кисти, как истинный Кадгар ломает дамбу, отправляет вас в мягкие обла... НЕТ И НЕТ, нифига подобного! Вы своей башкой пробиваете второй потолок мироздания, превышая первую космическую и попадаете в местную Вальх... э-э-э... Чертоги Доблести (хотя по сути для лузерастов, померших в бою (нет))! Причем ваши смертельные раны даже не зашьют, да даже ваточку не приложат, посему что придется делать? Правильно: ЖРАТЬ! После чего к вам обращается САМ Один и говорит "ты харошь, хотя и лузер что помер, но живи дальше, авось после двух потолков голова еще на месте, и валькирок моих не трожь!" Один, кстати, тот еще пафосный пират (гы-гы, пират, гы-гы-гы). Серьезно, сам Артас завистливо скребет зубами в раю для Великих злодеев (пока его не решат воскресить офк), глядя на речевые задвиги бороды-из-лавы. И да, борода из лавы. Сами Чертоги. Как вы в них живете? Хотя, с учетом прошедшего времени... ВЫЖИЛИ?! Подумать только, чувак, который исследует ваш артефакт, вас ненавидит... нет, даже не так, вот НЕНАВИДИТ всеми фибрами души! Серьезно, ты к нему "ку, бро, че нового про мое величайшее оружие?", а он тебе швыряет свиток в трусы и выдает "ПРАВАЛИВАЙ". Обидно :-( Король Имирон... ну просто выше всяких похвал и упоминаний, этот парень действительно вас не жалует и даже мамколюбам даст большую фору в словестной перепалке! А плаксивый железный дворф? ЖЕЛЕЗНЫЙ-ДВОРФ-ПЛАКСА! Причем до жути обидчивый! Фу-у-у-рик по-совместительству ))) Намек? Скрытые облики. Фурику надо замочить двух драконов и прибить бога, хоть и короля, но это надо делать лишь после того как ты докажешь по сути СВОИМ ЖЕ собратьям, что ты славный малый! Иначе драконы черепа не отдадут, не-не. А я вам скажу, куда исчезали их бошки. Их Один тырил. Вот рили. А теперь, когда 25 000 голов начинают подтухать (ну все же не сожрать, фигли), он раздает их всем, кто сможет пнуть его в бороду. Да, ты себе пятку ошпаришь, но... БОШКАДРАКОНАЖЫ! Армс вообще нечто. Ходит с мечом, рубит с мечом, ему втирали, что его меч самый-самый, и тут ФИГАК топор. Причем Величайший кузнец всея мира про топор был не в теме. Ну да я не вникал. Несколько пафосно, что ради этого квеста в ЧД отвели даже свою отдельную комнату, поскольку больше там никто не тусуется. Прота не спрашивал, но слышал, что ему надо пойти в пещеру, там найти щель, в щели сундук, в сундуке пенек, в пеньке шкатулка, в шкатулке яичко, а разбить яичко можно молотком, и вот тут провал. У воинов есть все мечи, топоры и посохи. Могли быть копья, но не определившиеся по жизни охутники отжали, но давайте дружно их пожалеем. Итак: я не встречал ни одного воина, что использовал бы в трансмоге молотки. Вывод: вары не умеют в молотки, значит перед гвоздями вы беспомощны аки котики. Возвращаясь к "иичку". В нем может быть игла. А может и не быть. Кащей где-то далеко нагло ржот. Фу-у-ух... Это было долго. Но если оставить весь сильный и не очень юмор выше: я приятно впечатлен атмосферой воинов в Легионе. Конечно, фурику хотелось бы добавить отхила. Армсу поменьше крутилок, а проту более красивого щита, но... в целом этот класс сумел оставить приятные эмоции для человека, что едва ли не всю сознательную жизнь на офе играл только рыцарем смерти. Засим я желаю вам удачи и хорошей игры, товарищи-латники.Аосида24 30 окт
29 окт Ршам или хпал? Приветствую! Знаю, мусолили не раз, но прям срочняком надо создавать и качать к армсу на арену хила. Собсно сабж, развернутые ответы приветствуются. Спасибо други!Негра3 29 окт