Воин

04 мар 2011 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно! Джимкаара4 04 мар 2011
13 апр 2017 Воин: гайд по сленгу Доброго всем времени суток! В последнее время я всё чаще и чаще стал сталкиваться с проблемой непонимания между старым поколением игроков, которое играло еще на англоязычном клиенте и новым, которое начало это делать лишь на русском. Зачастую новички впадают в недоумение после некоторых сленговых фраз, вроде "ты можешь юзать овер после тиков ренда если ты армс". И даже когда я пытаюсь называть всё по-русски, где-то все равно проскользнет сленговое название, привычка уж сильно закрепилась. Я думаю, те игроки, которые так же играют с давних времен поймут меня. В связи с этим, я взял на себя ответственность сделать гайд по сленгу для воинов-новичков(ну либо для тех, кто уже опытен, но все равно играет после введения русского клиента и не понимает наш сленг :) Итак, начнем. Писать буду в формате "русское название - оригинальное - сленговое(ые) название(я), (примеры, которые вы можете увидеть в чате)" Способности Воина (абилки вара): Рывок - Charge - чарж (вар чаржится на меня) Кровопускание - Rend - ренд (рога(разбойник) убежал от вара, но его добил висящий на нем ренд) Удар грома - Thunder Clap - тандер (танк сделал тандер, чтобы повесить ренд на всех мобов около него) Провокация - Taunt - таунт (я топор и бил не того моба, но вар заюзал таунт и моб пошел на него) (прим.: часто подобные провоцирующие способности других классов также называют таунтом, так что не пугайтесь:) Удар героя - Heroic Strike - хероик (после патча 4.0.6 я стал бить хероиком на 20% меньше) Казнь - Execute - Экз, кут, экзекут (у меня упало хп и вар начал всаживать экзы) Раскол брони - Sunder Armor - сандер (сандер сейчас нужен лишь танкам для набора агро(прим.:угрозы), имхо) Боевой крик - Battle Shout - батлшаут, либо:"Вар, кричи на ап(ап=attack power = сила атаки)/силу" Командирский крик - Commanding Shout - коммандинг, либо:"вар, кричи на ХП (хп - health points = здоровье)" Устрашающий крик - Intimidating Shout - фир (вар, фирни его) Вызывающий крик - Challenging Shout - масс агр, масс таунт (танк, ты растерял всех мобов, юзай масс агро) Деморализующий крик - Demoralizing Shout - деморализ, демошаут (роги больше не палятся деморализом :( ) Удар щитом - Shield Bash - шилд баш, баш (проты сбивают касты шилдбашем) Превосходство - Overpower - овер, ОП (у роги было столько доджа(прим.:уклонения), что я по нему только овером и попадал) Рассекающий удар - Cleave - клив (у хероика один кд с кливом) (кд = cooldown = КулДаун, время восстановления способностей) Подрезать сухожилия - Hamstring - откуда-то повелось говорить "хаРм", "хаРмстринг", но если это встретите - вы будете знать, что это:) (вар пытался всадить в рогу под эвейженом (прим.: Evasion - Ускользание) харм три раза подряд, после чего наконец додумался заюзать крик) Обезоруживание - Disarm - дизарм (варам пофигу на дизарм с их новым сет-бонусом) Зуботычина - Pummel - паммель, пуммель (у меня пинг 3к, я сбить памелем даже ГХ не могу) Примечание №1: ГХ - Greater Heal - Великое исцеление(способность пристов(жрецов)). Примечание №2: встречал некоторых кадров, которые Зуботычину называют способностью роги с такой же функцией - Пинок, так что опять же - не удивляйтесь) Мощный удар - Slam - слэм (у меня снова пинг 3к и я слэмом даже на ходу не могу попасть ни в кого. Я совсем неудачник:( ) Глухая оборона - Shield Wall - шилд вол, ШВ (вар под шилдволом, бьем пока приста) Перехват - Intercept - интерцепт, цепт (теперь цепт юзают только фурики и проты (воины со специализациями Неистовство и Защита)) Возмездие - Retaliation - реталейшен,ретала, иногда говорят отражение, чем вводят в заблуждение, поскольку непосредственно отражением занимается другая способность (Энху (шаману Совершенствования) лучше не бить вара под реталой) Безрассудство - Recklessness - рекла (фурик под реклой по колоссу может выдать дикий дамаг(урон)) Отражение заклинания - Spell Reflection - рефлект (бедный маг, кастовал пиро (Pyroblast - Огненная глыба) полчаса и получил его в обратку рефлектом) Вмешательство - Intervene - интервейн (меня почти добили и тут вар, словно герой из боевика с криком "NOOO-OOO" делает на меня интервейн и перехватывает летящий в меня спелл(заклинание)) Сокрушительный бросок - Shattering Throw - шаттер (вот маги вечно так, все уже перезарядилось у них, а они все равно выжидают в блоке, пока шаттер закастую) Героический прыжок - Heroic Leap - лип (когда уже этот лип починят?!)Тавриус73 13 апр 2017
1 ч. Изменения специализации «Оружие» — скоро в игре! Приветствуем вас, воины Азерота! В настоящее время мы разрабатываем достаточно значимое изменение «Искусности: глубокие раны». Как уже неоднократно отмечалось игроками, меньше всего пользы от искусности получают воины со специализацией «Оружие». Хотя мы еще не закончили выверять окончательные показатели, вы уже можете готовиться к изменениям, благодаря которым искусность станет очень серьезным подспорьем в бою. Значительно увеличится прибавка к урону от способности «Глубокие раны», полученная за счет искусности. Несколько уменьшится урон от прочих способностей специализации «Оружие» (т.е. не от «Глубоких ран»). Повышение эффективности искусности требуется компенсировать за счет ослабления других способностей, чтобы общий объем урона, наносимого воином со специализацией «Оружие», оставался неизменным. Изменения направлены на повышение пользы от искусности, а не на усиление специализации в целом. После вступления изменений в силу даже со средним показателем искусности «Глубокие раны» станут значительно опаснее. Просим учесть, что эффект изменений для разных персонажей будет различаться в зависимости от их уровня искусности. Разумеется, мы продолжим следить за успехами воинов со специализацией «Оружие» и при необходимости вносить дополнительные изменения. Первый рейд дополнения Battle for Azeroth откроется 4 сентября, и мы планируем, как обычно, подготовить предрейдовые изменения для этой и других специализаций в течение следующих трех недель. Благодарим вас за энтузиазм и отзывы. До скорой встречи на поле боя!Рейслор37 1 ч.
16 сен Макросы Предлагаю делится в этой теме макросами для воина как пвп так и пве. Самому это очень интересно так как использую всего 1 макрос на смену двуруча на щит и одноруч. Сашиель1607 16 сен
12 окт 2013 Танк, Неистовство. 5.0.5. Лучший до рейдовый гир. Атеншн. Актуальный бисовый гир будет выложен в эти выходные. Как обычно рейд не будет учтен и не будут учтены вещи за репутацию, так как, чтобы её качнуть нужен ~ месяц. Так же, в связи с переквалификацией, будет выложен гир для фуривара.Януари422 12 окт 2013
1 мин. Две одноручки или дворучки вару фурри? Что выбрать для войина фурри? две одноручки или дворучки? Я думал одноручки для соло таргета, так как скорость атаки выше, а дворучки на АОЕ так как там статы лучшеВмэнэесало6 1 мин.
24 мин. Выбор расы Добрый день, хотел бы создать вара, но всё никак не решусь, всё думаю между нэ из-за инвиза, дворфами из-за их крутизны и расовой абилки и воргенами из-за их ярости, а кого выбрали вы? Спасибо за ответ.Мирнелион7 24 мин.
1 ч. Протвары из бек в 8.1. Ignore Pain is now off the GCD пруф https://www.wowhead.com/news=288111/patch-8-1-ptr-build-28202-achievements-professions-and-class-changesВаклин4 1 ч.
3 ч. Дорогие Близзард верните фури войнам одноручки. В классическом WoW у войнов не было выбора как носить только одноручное оружие в спеке фури. И не смотря на то, что в будущем появилась такая возможность как ношение двух двуручников, более чем уверен, что многие игроки хотели бы сами для себя выбирать стиль игры. К примеру: наносить средний урон, но быстро или сильный, но медленно. К моему большому счастью в дреноре очень хорошо был раскрыт потенциал войнов с одноручками (даже пассивка была если не ошибаюсь). Думаю я не один такой, и считаю, что с отменой артефактов и заменой их на обычное оружие, было бы не плохо вернуть войнам "выбор". А пока любые "махинации" с заменой на однорукчи приводят к тому, что способности требуют ношение исключительно двуручников. Прошу поддержки от неравнодушных, и критики если таковая имеется.Дренорнаш43 3 ч.
3 ч. Вопрос к вариорам. По скольку в этом патче все равно казуалю, то решил заняться поискам идеального мили класса для себя. Собственно вопрос - общий ли КД у "мастер побега" с медальоном гладиатора или нет? Раздумываю между прокачать вара гнома\дворфа ЧЖ.Данварин20 3 ч.
3 ч. Протовар! Скрытый облик арта! В общем в чем суть, уже 16 день подряд караулю его на месте, что пишут в гайдах и на вовхеде. Даже не только там, а все кучки с золотом в Логове Нелтариона облетаю (не в инсте, конечно). И его всё нет, конечно, понимаю, что рандом, но всё же... Может надо пройти цепочку Крутогорья? Хотя нигде вроде не написано, что надо, но, а вдруг (а то буду ждать без цепочки, а она окажется нужна). Да, проверяю облик в спеке: защита.Элриас3 3 ч.
10 ч. Специализация защита. Специализация война "Защита". Донесите до разработчиков: необходимость УСИЛИТЬ, а лучше УКРЕПИТЬ, специализацию защиты. Поднять выживаемость, и набор ярости. "Танковать" просто не возможно... некоторые даже в группу не берут... Если с юмором, то мне самому нужна защита, когда в подземелье иду. Это не серьёзно, рвут как тряпку...Ёнра3 10 ч.
17 ч. Трансмогрификация воинов. Часть?...+1 8/10 Жх из предыдущей части (https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17615114799?page=25#post-499). Не люблю такие огромные пояса. Мб это связано с тем, что троллям они врезаются в живот.Манниджин495 17 ч.
17 ч. Зацени ник вара выше [2] ... 9/10 Конмэл - ирландское имя, значащее "волк-воитель".Конмэл232 17 ч.
20 ч. Сванговал на все 100%! МИФ КЛЮЧИ! ПРОШУ ОЗНАКОМИТЬСЯ, речь идет исключительно о МИФ КЛЮЧАХ! Ранее создавал по поводу ликвидности варов топик в МИФ КЛЮЧАХ, где много мамкиных гладиаторов говорили, что не надо апать варов, у них всё отлично! Как я и ванговал, вары стали не востребованы, ситуация следующая: Весь топ состоит из мдд(рог+дх/монк)+рдд(маг/лок/хант/cова). Что же касается ВАРОВ 1. армс вар - 75 место (с переаппанным гиром и пухой 395) 2. прот вар - 189 место 3. прот вар - 301 место 4. армс вар - 475 место Проблема во многом, сейчас почти никто, даже мои знакомые, перестали меня звать, они говорят, что смысл нам брать вара, и так я потерял интерес к игре, целый день могу пробовать к кому-то вставать в очередь и бестолку, никто не берёт в 13-14 ключи, даже в 12 еле-еле попадаю, офигеваю.. Есть гир, есть опыт, а нафиг не нужен и вот почему: 1) В любую тиму берётся рог для скипа многих механик, + контроль гуна, и если будет сложная ситуация, то ещё и блайнд можно в инфекционного моба дать. 2) Если берут 2ого милишника, то это будет Дх/Монк так как нужен стан, в большинстве же ДХ предпочтительней, кроме определенных механик, где нужно кольцо монка 3) 3.1 Вар слабее по сейвам. 3.2 Вар слабее по соло таргету, значительно на 20-30% (сравнивал на некоторых соло боссах). 3.3 Нету нормального Аое стана. 3.4 Тяжелее убивать гуновских аддов, нежели другим мдд 3.5 Очень зависит дпс от пула танка, не так как у других мдд (очень сильно падает в отличии от других) 3.6 после бурстового аое, не может на большом паке поддержать большой урон, кроме экзекутки в 2ух аддов, не профитно (на больших пулах, что очень нужно на хай ключах). 4) Варов очень не любят, так как мало кто умеет ими играть, и к тому же убитая механика, создаёт большую проблему, и так тяжело попасть в пати, а учитывая, что мало кто норм дамажит, так вообще почти никого не берут, основываясь на методе толпы, что все вары слабые дпсеры сейчас.... (Почти все роги и дх дают высоких дпс, в отличии от варов...) Это проблема. Люди просто не хотят их брать (зачем, если нету дпса в соло норм, нафиг нам одно аое оно примерно, как и у всех, нету стана, и сейвов меньше, бесполезный класс для мифик ключей). Надеюсь в патче 8.1.0 разработчики одумаются и исправят этот касяк! Что нужно вару, как я и говорил: 1) Поднять соло урон на 20-30% 2) Вернуть аое стан, да и не просто стан, а чтобы он был в ротации и наносил аое урон примерно 10-20к, каждые 20 секунд без зацепки 3 аддов, чтобы кд всегда 20 сек было. 3) Сделать аое урон для больших пулов, например размашистые удары не по 2 таргетам, а по 5-ти сделать. (либо сделайте механику, чтобы можно было хорошо аоешить продолжительно после бурстового аое, может даже поднять урон от вихря не 3к дпс, а там 8-10к, чтобы ощутимо было (3 Пункт он под вопросом, как лучше сделать, но явно не хватает постоянного аое хорошого!) Это вот самое необходимое, что сейчас маст хев варам, чтобы их брали... Если не дать урон, то они по прежнему никому не нужны будут. (У роги за 12 ключ - Святилище 15.7к дпса, у тебя 13.9 варом. Только в одном из 10 инстов - Усадьбе Уэкрестов за инст 15.5к дпса в 12ом ключе.... Это не серьезно) Уважаемые Разработчики, услышьте, верните ликвидность варам! Иначе надо будет уже удалять персонажа... Боль терпеть такое, нафиг вары не нужны никому в хай ключах, в Легионе не было даже такого (хоть и там дпса не хватало, но сейчас жесть....)Скиллфиш141 20 ч.
20 ч. Несколько вопросов опытным варам. Доброе время суток, братья и сестры по оружию. Я фури вар и недавно заимел мечту набить 1800 рейтинга за этот сезон в 2x2 (лол, удачи, без коментариев). В общем нашел я напарника (дц приста) и начал вгрызаться в рейтинг, но ненадолго - завис на 1500 и выше не лезу. Дошло до того, что однажды добился до 1599 и резко посливал вплоть до 1350. Сколько бы ни выбирался, именно на этом рейтинге либо сливаюсь вниз, либо мы идем винрейтом 50% и не поднимаемся выше вообще. И все это из-за того, что я из раз в раз совершаю одни и те же ошибки и из-за незнания мной многих связанных с пвп вещей. Поэтому я хотел бы обратиться к опытным варам, играющим в 2х2 со следующими вопросами: 1)Каким образом вы выбираете, какую цель нужно фокусить? Влияет ли на это класс, или есть другие факторы? 2)В каких матчапах и когда нужно менять цель? Какими факторами при этом руководствоваться? 3)Как вести себя против фрост мага? На данный момент фмаги для меня - самый сложный матчап и у меня очень редко получается их обыграть. Я буквально стою на месте практически весь бой и не могу ничего поделать, в то время как маг спокойно меня расстреливает. У него просто тонны контроля и при этом крутая мобильность, т.е. я всегда в минусе. Пытаюсь подобраться к нему - отпрыгивает и замораживает. В хила играть не могу - зашипает моего хила и мне конец, да и не смогу я к хилу даже подобраться, а если это какой-нибудь монах - то и подавно. Как эффективно играть против этого спека? Возможно, в какую-то другую сторону стоит распределять таланты? Или проблема в самом стиле игры, что я постоянно пытаюсь напасть на этого мага, а на самом деле надо играть от обороны? 4)Как вести себя в матчапе с 2 дд? Тут отдельная история. Иногда попадаются довольно странные типы, которых мы выносим в нули, так как за бурст они убить не смогли, а выхилить дамаг, вносимый мной, у них нет возможности. А иногда попадаются рога-маг или маг-маг, которые нападают из инвиза (покажите мне того, кто подумал, что дать инвиз магу - хорошая идея - я ему дам по лицу), имея преимущество и дальнего боя, и первого хода, контролят одного из нас, а другого тупо сносят одним бурстом. Есть ли возможность как-либо законтрить это? В такие моменты жалеешь, что у вара нет ничего на подобии бабла, чтобы пропустить бурст этих двоих и, выжив, убить их или хотя-бы попытаться. Есть ли у вара (фурика в частности) какая-то стратегия против такого матчапа, или все, что остается - это вовремя сдать сейв и молиться на хила?Хьярвад14 20 ч.
22 ч. Что я делаю не так? Уважаемые вары, подскажите плз. На скиле мортала пишется: 13к дамаги, подходим к манекену, стакаем 2 стака овера, даем колосс, и мортал бьет 12.5к. У всех так или это у меня вар бракованный? Допустим в описании скила ошибка. Но как объяснить его криты с разбросом от 13к до 29к в одну и ту же цель со спины(манекен тот же) Как заставить его бить всегда одинаково или хотя бы предсказуемо? Ротация же у вара проще некуда: держи кровотечение на цели, по возможности мортал под 2 стаками овера, под колосс максимум скилов вливать. За рагой следить надо конечно чтобы не уйти в 0. В легионе вар был предсказуемей по дамагу, сейчас просто рулетка какая-то. Заранее спасибо за ответы.Мурчивар5 22 ч.
1 дн. Близзард может вы удалите вообще воина с игры !? Смотрю конкретно до капались до Воина , бурсты по нерфили , мобильность режут , вы там со всем охренели что ли ? Прям Воин супер сильный класс такой и живучий и от хил есть по вашему , сверх мобильный как монк по вашему , че вам надо вообще до этого класса не пойму , выбить из арены и что бы не играбелен был вообще ? Если это так , продлевать подписку тогда не собираюсь и качать другой класс тоже ! Я столько временя убил на воина для того что бы его так исказить , хлопаю стоя Близзард молодцы !Стронгярл50 1 дн.
1 дн. Раса протвара (альянс) Не понимаю, ночные эльфы судя по обсуждениям теперь совсем не ценятся? Ведь раньше они были топ1 в этой роли.Imsohotty3 1 дн.
1 дн. Прот.вары - блю пост https://us.battle.net/forums/en/wow/topic/20769068522#post-18 https://us.battle.net/forums/en/wow/topic/20769068522?page=2#post-24 Коротко: 1. бафы будут 2. бафы будут незначительны и не решат всех проблем 3. близзард не знают, как именно бафнут 4. близзард не уверены, что изменения будут в 8.1. (просто в ближайшие недели внесут корректировки)Лоусан33 1 дн.
2 дн. Сложность Варов? Стоит ли новичку брать вара? Посты типо научишься со временем или смысл играть за легких чаров плз не писать;) всем хорошего дняСапогииззмей105 2 дн.
3 дн. оптимальные таланты фури воин хелп подскажите оптимальные таланты для пве и пвп пож. Везде гайды и везде все разное... Большое спасибо.Курязверьх2 3 дн.
3 дн. Эх танки танки... Че как танкуется? норм да?)Радей51 3 дн.
3 дн. Подскажите приоритет характеристик фури Подскажите приоритет характеристик фури вара в пве, и не надо кукарекать посмотри гайды, т.к. я уже все возможные сайты прочитал и видосы посмотрел - везде всё по разному. Raidbots показывает что приоритет на хасту , через час зашел в игру показывает на универсальность крит, и хз чему верить, за дпсом пытался следить на манекенах - дпс одинаковый но все равно маловат в районе 11-12к (ИЛВЛ 370) пушки зачаряны на быструю и искусную навигацию. Про пинг и тд. Всё у меня идеально с этим. Просто подскажите плиз характеристики Горомаш19 3 дн.
4 дн. Г'уун сферы воин Всем хай, кароче ги требует на ласте чтобы я таскал эти злоепучие сферы, но не хватает расстояние буквально 5 метров. Кто шарит, скинте карту куда нужно делать 2 чарджа и куда прыгать с блэйдштормом чтобы это сферу вставить. Я не нубас, но лфр регать долго, а пуго рейды заепался пугать, в гугле забанен.Геналюбовь18 4 дн.
4 дн. а как а как за вара то нагибать . а как Мужикпоц6 4 дн.
5 дн. А можно меньше багов? Поиграл двойку пару часов https://clips.twitch.tv/FrigidSmoothReindeerCoolStoryBro https://clips.twitch.tv/DullFairPigeonBudStar https://clips.twitch.tv/CorrectAffluentPizzaHassanChop https://clips.twitch.tv/TemperedSneakyCardTriHard https://clips.twitch.tv/CautiousUninterestedTruffleWutFace https://clips.twitch.tv/PrettiestEnjoyableSwordArgieB8 https://clips.twitch.tv/DaintyColdLapwingResidentSleeper https://clips.twitch.tv/ColdbloodedIgnorantNigiriRitzMitz Одно и то же каждый день, там не чарджит, там не экзекутит, туда не прыгает, штормболты мимо, под баннером фулл контроли, это альфа версия чтоль?? Эти баги еще с легиона остались, доколе!! И так сказать бонус видео https://clips.twitch.tv/SucculentHilariousDootPicoMauseТурбохурма21 5 дн.
5 дн. Помогите начинающему армс вару Всем привет! Ребята, просьба не бросаться помидорами и отнестись более лояльно, т.к. я новичок в этом классе да и в игре в целом. Начал качать армс вара. В целом класс мне понравился, особенно когда вылетают приятные цифры после применения "Казни" или " Смертельного удара". Но вот возникает у меня вопрос, как правильно накапливать ярость. Потому что бывают ситуации, когда она у меня заканчивается и начинаю накапливать автоатаками. Правильно ли я делаю? Т.е. получается проживает скиллы, спускает на ноль ярость и тупо сидишь ждёшь пока она опять накопится автоатаками? Заранее спасибо всем за грамотный ответЭрраторн31 5 дн.
6 дн. Героический бросок Доброго времени суток После обновы заметил, что появилось кд на данный скилл, а именно 6 сек. Я хз, объясните нубу, пожалуйста, чем этот скилл такой имбовый, шо надо было делать кд в 6 сек. на него?Дэрайс6 6 дн.
6 дн. Небольшой вопросик=)) Докачиваю репутацию у армии чести, думаю магхара вара создать. По noxxic показывает что фури даёт больше дпсу, а по raider.io для м+ больше бегают в армсе. Опытные вары подскажите у кого дпса все же больше?=)Кашэрный3 6 дн.
6 дн. Лазерная решетка Сбивает ли контроль?Анфирабл5 6 дн.
6 дн. Я воин! Всем привет! Помогите найти рассказ. Раньше на старом сайте, в описании классов (Воин) в коментах, один вар изложил суть класса (Я воин). А теперь на новом сайте все это убрали, и где искать ХЗ.Каймаансс8 6 дн.
17 окт Вопрос к опытнам варам-аренщикам. Доброго времени суток! Проблема такова, что играем двойку с шаманом, успешно играем против многих сетапов с винрейтом около 60%, кроме одного - рога+прист. Там примерно в 80% случаях сливаем. Зажиматься пробовали - прист дамажит исповедью лосаясь при этом, на открытом пространстве играть тоже пробовали, роге тогда проще делать грязь с шадоустэпа. Дизарм помогает слабо. Знамя они на пару быстро сносят. Непреклонность пробовали. Адаптацию тоже пробовали. Они просто дамажут сильнее, сейвов больше, контроля тоже больше. Что делают опытные господа против данного гей сетапа? Дайте, пожалуйста, пару советов, а то прям беда.Смуд6 17 окт
16 окт Помощь с аддоном threat plates Братья воЕны, помогите плиз. Вроде нашёл все Настройки этого чудесного аддона. Но никак не могу разобраться, где галочка или что то подобное, чтобы хп здоровенных боссов были всегда в мониторе, а не над головой что их не видно. или какая то команда. Ещё если есть эксперты, то не помешало бы чтобы хп бар врагов всегда был красным. Заранее спасибо. Не нашёл в других темах, да и особо нет гайдов по этому аддону(Тадеши5 16 окт
15 окт тест 1212Скиллфиш0 15 окт
14 окт Фури или Армс на БГ и арене. Фурика апнули армса понерфили, так же интересует кто тестил на арене в 2х2 ? Короче скажите пожалуйста кем лучше на бГ ?Убивало4 14 окт
14 окт Нужен совет опытных пве-дд-варов. Конкретно сейчас хай гир армсов. Как взял дд спеки варов за основу брал гайды с icy veins, но так же часто мониторил варов из топ гильдий, но тут проблема - они такие разные: один в крите, другой в хасте и фиг поймешь что брать за пример. Сам иду по хаста-крит-мастери и, в принципе, на 2-3 мобах не видел выше себя по дпс (м+), но, тот же столб в оргри/босс (1таргет) в районе 10, когда рогомагоханты от 14. По ротации до екзекута вроде все стандартно: рассекатель/колосс/мортал/шторм/баф мортала/мортал/слем/повторить. Может кто что-нибудь посоветовать?Эрагар21 14 окт
14 окт месят даже на стычках играю на варе неделю,чуть чуть приоделся до 340итл и пошел на стыки) выносят все,это я такой кривоуркий и потом все будет хорошо или фури воины не есть хорошо?)Монетыч5 14 окт
13 окт Гети'икку ваше мнение доброго вечера братья воины, назрел вопрос по оружию: имеется Гети'икку 385 илвл лучше ли он будет чем тот же кхор 385? просто в боях он дает от 0,5 до 3% общего урона, например вот смотрю логи свои, зловонный пожиратель из 2,79 млн урона, гетиикку дал 98к урона (3,54%) бой длился 2 минуты 19 секунд, вроде цифра процентов нормальная, однако есть другой бой: вектис, 5 мин длительность, из 4,16млн урона, гетиикку дал 32к, (0,79%) это вообще грустно. Вот и засимить его трудно. Какие у Вас мнение касательно этого оружия из тех кто им пользуется?Оберон3 13 окт
13 окт Таланты фури-воена. Нужна ли Внезапная смерть? Суть такова: Внезапная смерть стала прокать раз в пятилетку. Час долблю манекен с разными перерывами, и что-то мне подсказывает, что Внутренняя ярость профитнее, Неистовый уныл чуть менее, чем полностью. за 6-7 минут под Внутренней яростью средний получался 10,4-10,6, под Внезапной смертью 9,5-9,6 эквип печальный, но это временно Я что-то делаю не так?Орзак23 13 окт
13 окт Макросы PVP Где глянуть пвп макросы с новым гкд? И работает ли?: /cast Зуботычина /cast Подрезать сухожилияЭрагар3 13 окт
12 окт Вспарывание или азеритовые жилы? Посоветуйте из двух талантов. Вспарывание или азеритовые жилы. Вспарывание при 30 % ХП срабатывает намного чаще написано. Есть смысл в пвп? Азеритовые жилы при получение урона. Насколько часто срабатывают?Туранец17 12 окт
11 окт Фури вар казнь Здравствуйте ! Я очень разочерован в фури спеке , казнь почему то наченает мигать на 35 % , как талант армса , и бьет она смешные 4-7 к дпс , когда показывается 18Инфиоз4 11 окт
09 окт Сокрушитель сабж. Насколько конкурентоспособен этот талант по сравнение со остальными талантами 90-го тира?Фокусрейдж8 09 окт
09 окт Клыки манорота Хотел эту тему в разделе новичков создать но здесь чувствую знают про это больше. Собственно вопрос, как правильно фармить эти плечи? Я нафармил 1000 маленьких амулетов у лягушек на вневременном острове Обменял это все на 20 больших амулетов удачи 3 часа проходил эту чертову осаду огрмира(гер 10) и в конце мне не дали заюзать этот амулет Собственно два вопроса 1) Почему амулет не сработал(скорее всего не тот купил но других не нашел) 2) Есть ли способы как то побыстрее проходить этот рейд. Я слышал что раньше как то черз твинков создавали рейды, доходили до гарроша, заходили за мейна и тд Работают ли эти способы или какие ниубдь другие? Если да поделитесь пожалуйста своим опытом и знаниямиИкуза7 09 окт
09 окт Армс 3на3 Ребята помогите пожалуйста, расскажит о игре за вара в 3 на 3 на ком сидеть как прожимать кд, а то у меня жёсткие проблемы с уроном, то есть вроде как он есть, а вроде и нет. Я думаю что я неправильную цель выбираю, и неправильно юзаю размашистые. Так же буду благодарен за ссылку на полезные видео/статьи о варе на арене. Прошу без тролинга и заранее извиняюсь если такая тема была(Боеголовка5 09 окт
09 окт Аддон на отображение тотемов шамана Люди добрые, подскажите пожалуйста. Есть ли какой аддон как на скрине (http://prntscr.com/l3vcf8), что бы выдеть на арене тотемы? Либо это можно через интерфейс настроить, сам не нашёл? Так же, если у кого есть, поделитесь, пожалуйста, макросом на мощный удар по маусоверу по этому же тотему)Немасил1 09 окт
08 окт Фури в 2*2 https://youtu.be/XtBU1hyteAw Баджира очень удачно гнет двойку в фури. Похоже фурик для нее подходит лучше армса?Рэйнв15 08 окт
07 окт Протовар умирает Близард сделайте что-нибудь с протом, баф на 5% почти нечего не улучшил, они вымрут их даже в 10 ключи не берут , в мифик рейде очень трудно, думаю стакающаяся стокойсть к боли поднимет их со дна, хотя бы до 50-70к. Любой протвар скажет что это намного улучшило ситуацию и спек стал бы играбелен.Гризлли1 07 окт
07 окт У какого спека лучше аое дамаг? Просто технический вопрос. Заранее спасибо ;-)Dalasgames3 07 окт