Воин

04 мар 2011 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно! Джимкаара4 04 мар 2011
13 апр 2017 Воин: гайд по сленгу Доброго всем времени суток! В последнее время я всё чаще и чаще стал сталкиваться с проблемой непонимания между старым поколением игроков, которое играло еще на англоязычном клиенте и новым, которое начало это делать лишь на русском. Зачастую новички впадают в недоумение после некоторых сленговых фраз, вроде "ты можешь юзать овер после тиков ренда если ты армс". И даже когда я пытаюсь называть всё по-русски, где-то все равно проскользнет сленговое название, привычка уж сильно закрепилась. Я думаю, те игроки, которые так же играют с давних времен поймут меня. В связи с этим, я взял на себя ответственность сделать гайд по сленгу для воинов-новичков(ну либо для тех, кто уже опытен, но все равно играет после введения русского клиента и не понимает наш сленг :) Итак, начнем. Писать буду в формате "русское название - оригинальное - сленговое(ые) название(я), (примеры, которые вы можете увидеть в чате)" Способности Воина (абилки вара): Рывок - Charge - чарж (вар чаржится на меня) Кровопускание - Rend - ренд (рога(разбойник) убежал от вара, но его добил висящий на нем ренд) Удар грома - Thunder Clap - тандер (танк сделал тандер, чтобы повесить ренд на всех мобов около него) Провокация - Taunt - таунт (я топор и бил не того моба, но вар заюзал таунт и моб пошел на него) (прим.: часто подобные провоцирующие способности других классов также называют таунтом, так что не пугайтесь:) Удар героя - Heroic Strike - хероик (после патча 4.0.6 я стал бить хероиком на 20% меньше) Казнь - Execute - Экз, кут, экзекут (у меня упало хп и вар начал всаживать экзы) Раскол брони - Sunder Armor - сандер (сандер сейчас нужен лишь танкам для набора агро(прим.:угрозы), имхо) Боевой крик - Battle Shout - батлшаут, либо:"Вар, кричи на ап(ап=attack power = сила атаки)/силу" Командирский крик - Commanding Shout - коммандинг, либо:"вар, кричи на ХП (хп - health points = здоровье)" Устрашающий крик - Intimidating Shout - фир (вар, фирни его) Вызывающий крик - Challenging Shout - масс агр, масс таунт (танк, ты растерял всех мобов, юзай масс агро) Деморализующий крик - Demoralizing Shout - деморализ, демошаут (роги больше не палятся деморализом :( ) Удар щитом - Shield Bash - шилд баш, баш (проты сбивают касты шилдбашем) Превосходство - Overpower - овер, ОП (у роги было столько доджа(прим.:уклонения), что я по нему только овером и попадал) Рассекающий удар - Cleave - клив (у хероика один кд с кливом) (кд = cooldown = КулДаун, время восстановления способностей) Подрезать сухожилия - Hamstring - откуда-то повелось говорить "хаРм", "хаРмстринг", но если это встретите - вы будете знать, что это:) (вар пытался всадить в рогу под эвейженом (прим.: Evasion - Ускользание) харм три раза подряд, после чего наконец додумался заюзать крик) Обезоруживание - Disarm - дизарм (варам пофигу на дизарм с их новым сет-бонусом) Зуботычина - Pummel - паммель, пуммель (у меня пинг 3к, я сбить памелем даже ГХ не могу) Примечание №1: ГХ - Greater Heal - Великое исцеление(способность пристов(жрецов)). Примечание №2: встречал некоторых кадров, которые Зуботычину называют способностью роги с такой же функцией - Пинок, так что опять же - не удивляйтесь) Мощный удар - Slam - слэм (у меня снова пинг 3к и я слэмом даже на ходу не могу попасть ни в кого. Я совсем неудачник:( ) Глухая оборона - Shield Wall - шилд вол, ШВ (вар под шилдволом, бьем пока приста) Перехват - Intercept - интерцепт, цепт (теперь цепт юзают только фурики и проты (воины со специализациями Неистовство и Защита)) Возмездие - Retaliation - реталейшен,ретала, иногда говорят отражение, чем вводят в заблуждение, поскольку непосредственно отражением занимается другая способность (Энху (шаману Совершенствования) лучше не бить вара под реталой) Безрассудство - Recklessness - рекла (фурик под реклой по колоссу может выдать дикий дамаг(урон)) Отражение заклинания - Spell Reflection - рефлект (бедный маг, кастовал пиро (Pyroblast - Огненная глыба) полчаса и получил его в обратку рефлектом) Вмешательство - Intervene - интервейн (меня почти добили и тут вар, словно герой из боевика с криком "NOOO-OOO" делает на меня интервейн и перехватывает летящий в меня спелл(заклинание)) Сокрушительный бросок - Shattering Throw - шаттер (вот маги вечно так, все уже перезарядилось у них, а они все равно выжидают в блоке, пока шаттер закастую) Героический прыжок - Heroic Leap - лип (когда уже этот лип починят?!)Тавриус73 13 апр 2017
25 фев Макросы Предлагаю делится в этой теме макросами для воина как пвп так и пве. Самому это очень интересно так как использую всего 1 макрос на смену двуруча на щит и одноруч. Сашиель1601 25 фев
12 окт 2013 Танк, Неистовство. 5.0.5. Лучший до рейдовый гир. Атеншн. Актуальный бисовый гир будет выложен в эти выходные. Как обычно рейд не будет учтен и не будут учтены вещи за репутацию, так как, чтобы её качнуть нужен ~ месяц. Так же, в связи с переквалификацией, будет выложен гир для фуривара.Януари422 12 окт 2013
2 мин. Вар-танк? Приветствую всех! Привлекает игра за вара,рассматриваю вара танка.Актуальны ли они сейчас? Спасибо за ответыДоннарума36 2 мин.
4 ч. Трансмогрификация воинов. Часть?...+1 8/10 Жх из предыдущей части (https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17615114799?page=25#post-499). Не люблю такие огромные пояса. Мб это связано с тем, что троллям они врезаются в живот.Манниджин269 4 ч.
8 ч. Почему ваш выбор пал на него? Возможно была такая тема, но интересно узнать мнение свежих почитателей класса, да и старичков на воинах. Не редко можно увидеть субьективное мнение мол, - Да как можно в фентезийном мире играть за мужика с мечом, где ты можешь быть кем угодно?? Я бы ответил так: На магию мне нравится наблюдать со стороны но обладать сверх-магическими способностями не хотелось... Вар мне зашел тем, что прицнипиально пользуясь тактикой и оружием можно держать планку на уровне со всякими Гарри-Поттерами, Дк, теми кто управляет стихиями и так далее. Ну и во всех играх отдавал предпочтение чистым мили-классам, очень импонирует стиль боя, хоть минусов у него тоже хватает(то же отсутствие ренж атак и посиделки в фризах или рутах). Но не описать тот кайф, когда наконец-то ты доходишь до цели, перетерпев все гуано, которым тебя обмазали всякие сверхмагические персонажи. Это даже в какой-то степени напоминает жизненную позицию (переть к поставленной задаче не смотря на все трудности) А чем руководствовались вы, соединяя себя с латами и классикой всех ММО игр? в чём ваша мотивация игры за этот класс?Акрион24 8 ч.
8 ч. Вернут ли в Battle for Azeroth одноручки фури варам ? Многих в этой игре подобное не беспокоит, но мне важно, чтобы я мог использовать свой класс по полной, для эстетического удовольствия .Или уже можно отменять подписку ?Вестворд24 8 ч.
20 ч. Зацени ник вара выше [2] ... 9/10 Конмэл - ирландское имя, значащее "волк-воитель".Конмэл34 20 ч.
1 дн. PvP игра Ребят не могу скок не пытаюсь научиться играть клавиатурой, w,a,s,d, это норм q,e, ещё приписал для поворота а так тыкаю все скилы мышкой, и поэтому единственная проблема это поле зрение врага. Знаю что нуп, краб, но не школоло зато))) Короче зона досягаемости 3 клавиши ну максимум 4 (1,2,3,4). Как мне научиться гамать клавой? ну вы как к примеру учились?Церебр29 1 дн.
2 дн. Активация анимации иконки аблики стандартной близовской Доброе утро. есть простой вопрос. На примере фури вара. При накоплении 85 ярости иконка буйства вспыхивает анимацией, давая понять что абилку можно использовать. Можно ли это как-то отключить, именно анимацию вспыхивания. Или можно ли написать макрос чтобы эта анимация срабатывала на 100 ярости. Может есть какой адднон который убирает или дает настроить поведение стандартных иконок?Фулбис9 2 дн.
2 дн. Армс 7.3.5 Хотелось бы поговорить о Надобности Вара(Армс) в 7.3.5 1)Сет бонус выглядит очень слабо. 2) На данный момент нету не 1 триньки с искусностью(может добавят) На данный момент я вижу как было в ЦН " кто такой армс?"Ядренбобер88 2 дн.
3 дн. Бис леги в соло цель (фури) Пожалуйста, посоветуйте, что в итоге более профитно: голова+штаны или штаны+кольцо? Видел в топ логах штаны и голову, многи говорят про кольцо, в том числе и в гайдах. Хотелось бы увидеть аргументированные ответы, да и узнать, как у вас меняется дпс на личном опыте. Отметил для себя, что голова+штаны дают больше урона.Гикас17 3 дн.
4 дн. СРОЧНО КВЕСТ НА АРМСА ДОСТУПЕН !!!! Парни Квест АП, бегите к Хельгару за своим Арканитовым Топором!Айррони135 4 дн.
6 дн. Скотобойня или бесконечная ярость в пвп? Возник вопрос, что профитнее брать в пвп, пока не очень разобрался в спеке.Ланселин13 6 дн.
6 дн. Синергия классов на 2с арене Добрый день. Подскажите, пожалуйста, ответ на такой вопрос. Мой товарищ планирует апнуть себе хила, чтобы бегать со мной 2с, я планирую докачать Армса. Но с учётом нудноватой прокачки, введённой недавно, хотелось бы не промахнуться и сделать хила, который будет актуален и сейчас и в грядущем патче, потому что качать другого хила я его уже навряд ли уговорю. Так вот, есть ли такой хил, который гарантированно будет удачным вариантом для авара. Т.е. у роги, допустим, отличным, если не идеальным вариантом на 2с арене всегда был дцприст, у шп и элема всегда был удачным вариантом холи пал, у локов шам, если не ошибаюсь. А есть ли аналогичным вариант у армс вара. Когда-то очень давно авара было сложно увидеть без рдруида, допустим, сейчас, как мне показалось, авары стараются бегать исключительно с шамой или мв, вроде как предпочтительно с шамой. Есть такое, или же я ошибаюсь? И в связи с чем это происходит, чем это продиктовано? Спасибо за ответы.Пипус1 6 дн.
16 апр Фури и пвп урон Здравствуйте уважаемые форумчане! Хочу прокачать фури вара, но пугает одно но. Говарят он ненаносит урона в небурста. Так ли это?Твинчилло4 16 апр
16 апр Почему всё именно так? И будет-ли иначе? Приветствую всех господа и дамы. Собрался , я значит вкачать вара и как "умный" человек, решил чекнуть форумы на тему как там у варов. И вот что я понял: вары просто кусок занерфленного мяса, который не может ни в дпс, как (пал/дк), ни в выживаемость, как (пал/дк) Собственно сама проблема, правду ли пишут доблестные воины на просторах форума? И когда это прекратится (я про убогость, а не нытьё). Почему какие-то фанатики и трупы, лучше доблестных воинов? (Или же это всемирный заговор варов, что бы новички не играли за их класс?)Максода28 16 апр
13 апр Фури или армс не могу выбрать (ПВЕ)! в фури в одиночную цель по бурсту заходит хороший урон но у армса хорошие криты через колос и мортал да и в ОУЕ не прохо ложит, ДПС в одиночную чель армс проигрывает по урону в минуту! ХЗ и фури нравиться и армс не знаю что выбрать.Поделитесь своим опытом и мнением и если можно узнать кто как в пвпАдреас14 13 апр
12 апр Подскажите максимально подробный гайд Добрый день дамы и господа. Вопрос стандартный и банальный. Если не затруднит, укажите пожалуйста максимально подробный гайд на фуривара. Актуальный. Ротация. Вещи какие и где лучше искать. Гуглом пользуюсь. Везде все по разному пишут. Есть в любом случае гайдоделы с хорошей репутацией. Всем огромное спасибо. Хорошего дняДинстар3 12 апр
10 апр Маленький дпс фвар Ребят помогите ,пожалуйста 957 илвл маленький дпс 5 мин манекена с казнью 1.7кк,в босса 1.7 даже не пахнет,шмот правильный,кто шарит помогите советомДжонскала11 10 апр
07 апр Таурен Крутогорья или Обычный Таурен? Всем привет, решил прокачать прото вара. Какая раса лучше для прота - Крутогор или обычный таурен ?Дижи4 07 апр
06 апр лучшая раса для вара в легионе? Лучшая раса для вара в легионе? Стоит ли менять расу и на кого? я хуман СТОИТ ЛИ МЕНЯТЬ НА ДРЕНЕЙКУ????Ттиаматт45 06 апр
06 апр БФА и хармстринг Кто в танке, сабж был убит в легионе из-за абуза в пве на прок тактика, в бфа нас ожидает новое мастери с блидами и ̶к̶и̶т̶т̶и̶к̶л̶и̶в̶а̶м̶и̶ а главное реворкнутый колоссус, планируется ли возвращение старого хармстринга без гкд? Сколько себя помню, легион это первый аддон где изменили абилку, играть в пвп стало крайне неудобно, особенно против друидов, когда вместо того чтобы туннелить надо жать и жать эти гкд на замедление дабы хоть как то дамажить, ситуация с повышением урона на хармстринг это какой то абсурд, замедлялка после чарджа тоже не спасает (я уже молчу о том что на чардж поставили дамаг который вообще не нужен и ты либо сбиваешь им нужный контроль в попытке свитчнуть под штормболт либо получаешь нову от маговского щита и т.д.) Это все учитывая то, что у других мили классов замедление либо является дебаффом от абилок из ротации, либо это пассивки, либо этим классам из-за переизбытка мобильности вообще не надо замедлять свою цель. Тему на бфа форуме создать не могу, видимо из-за отсутствия у меня альфы. Дискасс товарищи, мы обязаны обратить на это вниманиеСладкаяхурма8 06 апр
06 апр Энчанты на оружие Какой лучший энчант на оружие для фури вара? Выбор из "Танцующая сталь", "Знак Громоборцев", "Резня". Или есть еще лучше варианты?Stephanie29 06 апр
04 апр Каких защитников оплота все-таки использовать Каких используете вы и с какими предметами? А то мое рассеянное внимание негодуэКармелота4 04 апр
02 апр Низкий дпс на фваре. На Вариматрасе дал 1.7 млн дпс, с легами кольцо и штаны, на 960 илвле, это крайне мало, не могу понять что я делаю не так. Моя ротация: аватара-БК-баня-буйство-кровожадность-выпад-буйство-кровожадность-выпад ну и так далее пока не наберется 100 раги, потом сливаю буйство и т. д. И еще на экзекут фазе не доконца понимаю, что и как делать. P. S. Все леги на фурика есть, 4 куска т21, соприкосновение судеб и отвага казгарота. Помогите чем сможете.Бабарион18 02 апр
02 апр Авар 7.3.5 Здравствуйте. Просекал я ютубы,нубелабы,ноксики и не понимаю я,как играть в пвп аваром. Все гайды отличаются,а если не отдичаются,то объясняются по-разному. Кто-то может скинуть Гайд проверенный? Желательно кто-то с хорошим опытом игры на арене. Желательно в видео,чтобы можно было разбор всего послушать. Спасибо большое за отзывчивость и помощь.Паопан12 02 апр
30 мар Тайны топора. Хотел давно еще получить секретный облик оружия на армса, но этот кузнец так и не хочет давать квест, такое чувство - будто он этот квест раз в год дает. Кто не получил этот облик, пишите сюда, будем отслеживать этого кузнеца, хотя мне кажется, что этого квеста уже не существует.(отчаяние).Дарнозм25 30 мар
28 мар Армс. Авар. Статы - помогите ребят подскажите пожалуйста, нужен ли авару какой-то кап хасты, то есть если выбор стоит между 20% хаста/ 65% искусности и 9% хаста/80% искусности - то что выбирать?Гэлрон1 28 мар
28 мар Авар, ротация Добрый день, подскажите только те, КТО ШАРИТ. Я посмотрел много видео, Гайдов, логов, и меня разрывает один вопрос: По всем Гайдам и видео старт ротации выглядит так(если играть с перчатками и через травму): CM -> BC -> MC -> WW и тд. Но! По логам я смотрел, топ дпсеры почему то начинают так : CM -> MC -> WW -> BC -> (скил артефакта) -> MC и тд. Объясните пожалуйста почему они дают Мортал без бурсов, ведь по идее это потеря бурст депеса, ладно ещё вхирл давать до бурста, типа наставал его и под Бустами он критует, но вот зачем Мортал давать?? Ответьте рассудительно пожалуйста P.S CM- колос MC -Мортал BC - боевой крик WW- вихрьВладямортал1 28 мар
27 мар Думы об армсе 8.0 Приветствую вас,сыны Одина.И вот анонсировали новый аддон и конечно говорить о нем сейчас не серьёзно, но все же близард обещали добавить новый тир талантов.Давайте же подумаем,что в нем будет.Самая первая мысль,которая попадает в голову,что новый тир наконец-токи даст вару мобильность.Так что,можно вывести теорию,что 2 рывка и баф на скорость от гер.прыжка перекачуют в новый тир,к ним так же можно будет добавить способность Перехват(или что?).В тир,из которого мы взяли рывок можно добавить обездвеживание,напоминающее бросок двумя гирями(или сеть).Тир,из которого мы взяли прыжок можно заменить Танковским талантом http://ru.wowhead.com/spell=202168. Так же хотелось бы,чтобы вернули старый баф второго дыхания(отхил в рутах).А что думаете вы?Твойотец48 27 мар
27 мар Шрапнель на имонар мифик Здравствуйте господа. Для меня головная боль была вторая платформа, где надо было подчищать шрапнель. Я получал 4 заряда и суммарно они пробивали очень жестко. Особенно когда вместе с ними забирал босса с другого танка. В целом вроде все норм, выживал. Но вопрос заключается в следующем...если прожать блок щитом, будет ли урезаться урон от шрапнели? Если да...то имеет ли смысл пока другой танк берет босса...прожимать блок щитом и урезать тем самым дамаг от шрапнели, ибо все чарджи блока щитом я оставлю на шрапнель а босса без блока бить это смерть...что скажете по этому поводу? Спасибо заранееДюрренматт2 27 мар
26 мар Скрытый облик Авара ! Ребят пожалуйста кого не затруднит напишите в этой теме когда прокнит квест в оплоте, заранее огромное спасибо !Моргал2 26 мар
26 мар Скрытые облики вара Спасибо близы за интереснейший и полный веселья способ открывания скрытого облика на прото воина! 3 недели каждый день летаю в пещеру и всматриваюсь в каждую кучку золота в надежде найти его. Сложнее передать словами как интересно подбегать по 10 раз в день к кузнецу в оплоте с призрачной надеждой на прок облика для армса. Спасибо за любовь к нашему классу, не зря наш цвет коричневый.Долиграф23 26 мар
26 мар Кристал или Хлестокрыл АРМСУ? Суть вопроса в заголовке! Есть 915 кристал с сокетом и 970 хлестокрыл не знаю что лучше одеть, но без кристала не будет капа хасты. Пока на мне шея с собак 965 вот думаю если выбить с вариматраса хотя бы 960 что бы был кап хасты одеть хлестокрыл. Сим какую то хрень показывает типо разница между ними в 100к в сторону кристала, а рбот показывает что примерно равные. Не знаю чему верить. Подскажите!!!Ноттбэд6 26 мар
26 мар Подскажите, что его отхилило? Жаль, что у нас нет большой закрепленной темы "Ответы на вопросы по воину", это могло бы все упростить, так что извините, что отдельную тему пилю. Может кто подсказать, что конкретно в этом моменте (видео с привязкой таймера) отхилила армс вара на арене? Мне показалось, что ярость он не тратил + не бил морталом (да и в глыбе был маг), но его инста хильнуло на 1,2кк хп. Заранее спасибо! https://youtu.be/5SyD9bFRw38?t=426Проплачено1 26 мар
25 мар Подскажите по спекам вара Доброго времени суток, товарищи. Навернул гайдов на айси, почитал темы на НК, интересует как оно на практике. Качаю вара как второй мейн, интересует в каком спеке начинать играть. Насколько я понимаю фурик без кофа и лег дамажить не будет совсем? В таком случае будет ли дамажить армс с рандомными легами и например казгарот/хлестокрыл? Мейню рдд, нужен милик для ротации на боссах мифика. Также интересует как сейчас у варов с уроном в целом?Мастербит10 25 мар
23 мар Клыки Маннорота Всем привет! Ребят подскажите пожалуйста, реально их сейчас в соло фармить с монетки? Сделал вчера около 15 заходов в ООхм в итоге одно золото.Малышданиэль163 23 мар
23 мар Вопрос по воину. Хочу прокачать вара, играю в основном пвп (рандом бг, немного арены мб), пве очень казуально. Почитав форум варов, увидел много тем, что вар не очень, вечно его кайтят, дамаг никакой. Так же слышал что вар на бг ничего не может без хила, но не пойму это разве не относится к другим классам? Тот же ретри/дк влетая в пятерых без хила так же быстро умирает вроде как. Интересует мнение опытных варов, стоит ли его сейчас качать (или тот же дк/ретри приятней и удобней), получаете ли вы фан от игры им или только горящую пятую точку? Спасибо за внимание.Mirres26 23 мар
23 мар Отхил у фурика есть вообще? вот на том же дх залетел в кучу мобов, они за секунду сняли у тебя 90% хп и ты сразу же залечил это сферами из мобов а с фуриком лупишь кровожадностью одного моба и то уходишь в минус. в толпу (2+ моба) уже нереально залесть и выйти с 100% хп. я пока 105 лвл.Кламатбоб18 23 мар
22 мар В - значит воин , В - значит Вариан Всем привет. вообщем качал качал этого монаха,и понял что хочу обратно на вара,вчера зашел за 110(давно им не играл) и танканул фастом чертоги +8 . дикая ностальгия по крикам ,топоту,прыжкам. и собственно решил создать воина за Альянс(друзья играют за синих) к чему я это собственно,не знаю, просто играйте теми- к кому у вас лежит душа! МирВеттос12 22 мар
22 мар Может я чего пропустил? Но что с ДПС у мобов на пустошах Анторуса наверчено?Начпо5 22 мар
21 мар Появился квест на скрытый облик АВАРА поцаны квест есть идите выполняйте кто ещё не выполникТрейссдин5 21 мар
20 мар ЛФ протовара побегать 2-ку тр не важен ил 920+ Elma#21183Репков3 20 мар
20 мар Чекните меня Ребят вопрос в следующем подскажите как улучшить моего вара а то дпс в 1.3 ляма не очень устраивает.И подскажите фул ротацию т.е. по боссу до 20% и экзекут стадию. Только плиз без сокращений а то очень сложно мне понять что вы имеете виду используя бк вк и т.п.Маолокс15 20 мар
20 мар Фури 1на1 Доброго времени ребят! Подскажите по фури вару, как он 1на1 против других классов?Лукстрела15 20 мар
18 мар говорят прот вар не ок говорят прот вар не ок, так ли это, обсуждаем? что поменялось, почему все пересели на других танков? делимся мнениями, даем советыДаэхарг50 18 мар
17 мар Гайд по "Испытанию в Башне Магов" для Фурика Всем привет, вчера наконец-то прикончил Агату в новом испытании и хотел бы поделится своим опытом с вами. Убивал в 905 гире, примерно 90 траев. По части аксессуаров я использовал "Коготь кристаллического скорпида" + "Цепи Доблести" на Силу/Хаст. Некоторые так же советуют применять "Осколок времени" из Катакомб Сурамара для улучшения мобильности. Ещё можно попробовать "Боевой рог из зуба гронна", это фамильный аксессуар из ЦАП увеличивающий урон по демонам на 10%. Не советую использовать тут "Настой Душ" или "Соприкосновение Судеб". Ваш приоритет это адды, на них вы будете оставлять весь ваш бурст, поэтому эти 2 трынкета будут малоэффективны. Бурсты и так откатятся тогда когда нужно, а Настой под реклой вам некогда будет применять. Залог победы это хорошие легендарные предметы. В данном бою вам могут пригодится : "Позвоночник Надж'ентуса", "Секрет Сефуза", "Придаз, величайшее творение Ксаварика", "Кровавые оковы Маннорота". Как по мне, лучшей связкой является Пояс + Наручи, это даёт вам стабильный АОЕ урон + отхил на протяжении всего боя. Я использовал легендарную шапку + наручи, не лучший набор, но увы это всё что у меня есть в данном случае. Таланты : 1111232. Военная машина + Пушечное ядро просто необходимая связка, иначе не хватит дпс на аддов. Ударная волна пригодится для контроля. Яростный рывок не раз спасёт вашу задницу на лоу хп. Остальные таланты по умолчанию. Итак, со шмотом разобрались, экипировались, но мы ведь настоящие герои? А какие герои обойдутся без настоящего геройского пайка. Не забудьте включить в него стандартные фласки, поты (Древней войны), руны на 325 к силе, Барабаны неистовства и еду. Еда это отдельный важный параметр в данной схватке. Я советую использовать "Пряный омлет с Дичью", после каждого убийства мелких бесов он будет вешать на вас Бафф, увеличивающий скорость атаки и передвижения на 10% на 1 минуту, бесы выходят стабильно, аптайм весь бой. Это очень, очень полезно. Есть ещё информация что тут работает "Лесной Эликсир" и "Молоко мамонта", сам не тестил, но это может пригодится. Советы по бою. 1) Когда выходят бесы камикадзе раскладывающие лужу, даже не думайте их отводить и класть лужу с краю или ещё где-то. Потом эти лужи могут сильно вам помешать в передвижении по всей комнате. Лучший способ сдать "Пронзительный вой", и уничтожать беса рядом с Агатой, нанося ей неплохой АОЕ урон. 2) При появлении бесов хиллеров не обязательно прыгать к ним и замедлять. Лучше дождаться пока они подбегут к Агате, сбить каст одному бесу, подвести ко второму, через несколько секунд сдать Ударную волну и АОЕшить бесов вместе с Боссом. 3) Бесы дамагеры должны убиваться моментально. На них нужно оставлять весь бурст. Типичная ситуация - Выходит 3 беса дамагера, 1 бес камикадзе и через 5 секунд прибегают 2 беса хиллера. Всю эту ораву нужно уничтожить за бурст, под реклой Ярость Одина + пару выхрей своё дело сделают. 4) Щит всегда в приоритете! Если вы бьёте щит и в этот момент появляется бес камикадзе, замедляете его, кайтите, но всё равно бейте щит и быстро сбивайте каст. Если прибежали бесы хиллеры, кидаете им фир и продолжаете пробивать щит. 5) Геру лучше оставить под конец боя. Обязательно будет хоть один момент когда прибежит много бесов, либо куча всего будет происходить, тогда лучше сдавать Геру (И второй пот Древней войны желательно). Я сдавал на третьем перемещении Агаты, в самый задний конец комнаты. 6) Когда у Агаты останется 10-15% Хп не стоит паниковать и спешить. Не сдавайте бурст и не пытайтесь допинывать казнью. Может случится так что в этот момент выбегут бесы поддержки которые начнут её хилить, а потом сразу бесы дамагеры. Всё на кд, пару мгновений и вы труп. Лучше методично разваливать Агату, медленно но уверенно. Сей метод можно применить на 5%, но если Хп больше не стоит рисковать. 7) Когда Босс перемещается из одного конца комнаты в другой, старайтесь не допускать того что бы оставались живые адды, времени добивать их у вас нет, нужно быстро бежать к Агате потому что она может повесить на себя щит который нужно сразу сбивать, особенно это важно под конец боя, когда у неё уже настаканный на себе Бафф к урону. Если же такое произошло и остались живые адды, замедляете их криком. В лучшем случае они добегут в момент спавна основной волны аддов и вы их разом уничтожите за бурст. 8) Если у вас случилось так, что Агата ушла в щит и появились импы дамагеры, забиваете даже на приоритетный щит и убиваете импов. Как выяснилось "несбиваемый щит" это не баг, а механика. Пока живы мелкие бесы дамагеры, Агата становится невосприимчива к урону, собственно пруф (Umbral Imps - These imps will make Agatha completely immune to damage). Хороший пример правильного боя : https://www.youtube.com/watch?v=OB4SnkJAjac&t Я лично не смог записать видео, мой тазик не потянет такой нагрузки, поэтому скидываю данный ролик, тут наглядно всё показано. Под конец скажу, испытание действительно трудное. Мне кажется что недобалансили бои для некоторых классов. У кого то достаточно легко, у других же слишком сложно. Ещё ложку дёгтя приносит факт забагованности боя, а конкретно чёртов баг сбития каста. (Бывает после снятия щита не сбивается каст. А бывает и дважды). Это всё что я хотел написать, желаю удачи и терпения всем в освоении босса!Боливаро51 17 мар
17 мар Раса для фурика? Хочу токеном до 110го качнуть фурика,какую расу взять?(орда)Арсферфакс23 17 мар