Воин

04 мар 2011 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно! Джимкаара4 04 мар 2011
26 фев Воин: гайд по сленгу Доброго всем времени суток! В последнее время я всё чаще и чаще стал сталкиваться с проблемой непонимания между старым поколением игроков, которое играло еще на англоязычном клиенте и новым, которое начало это делать лишь на русском. Зачастую новички впадают в недоумение после некоторых сленговых фраз, вроде "ты можешь юзать овер после тиков ренда если ты армс". И даже когда я пытаюсь называть всё по-русски, где-то все равно проскользнет сленговое название, привычка уж сильно закрепилась. Я думаю, те игроки, которые так же играют с давних времен поймут меня. В связи с этим, я взял на себя ответственность сделать гайд по сленгу для воинов-новичков(ну либо для тех, кто уже опытен, но все равно играет после введения русского клиента и не понимает наш сленг :) Итак, начнем. Писать буду в формате "русское название - оригинальное - сленговое(ые) название(я), (примеры, которые вы можете увидеть в чате)" Способности Воина (абилки вара): Рывок - Charge - чарж (вар чаржится на меня) Кровопускание - Rend - ренд (рога(разбойник) убежал от вара, но его добил висящий на нем ренд) Удар грома - Thunder Clap - тандер (танк сделал тандер, чтобы повесить ренд на всех мобов около него) Провокация - Taunt - таунт (я топор и бил не того моба, но вар заюзал таунт и моб пошел на него) (прим.: часто подобные провоцирующие способности других классов также называют таунтом, так что не пугайтесь:) Удар героя - Heroic Strike - хероик (после патча 4.0.6 я стал бить хероиком на 20% меньше) Казнь - Execute - Экз, кут, экзекут (у меня упало хп и вар начал всаживать экзы) Раскол брони - Sunder Armor - сандер (сандер сейчас нужен лишь танкам для набора агро(прим.:угрозы), имхо) Боевой крик - Battle Shout - батлшаут, либо:"Вар, кричи на ап(ап=attack power = сила атаки)/силу" Командирский крик - Commanding Shout - коммандинг, либо:"вар, кричи на ХП (хп - health points = здоровье)" Устрашающий крик - Intimidating Shout - фир (вар, фирни его) Вызывающий крик - Challenging Shout - масс агр, масс таунт (танк, ты растерял всех мобов, юзай масс агро) Деморализующий крик - Demoralizing Shout - деморализ, демошаут (роги больше не палятся деморализом :( ) Удар щитом - Shield Bash - шилд баш, баш (проты сбивают касты шилдбашем) Превосходство - Overpower - овер, ОП (у роги было столько доджа(прим.:уклонения), что я по нему только овером и попадал) Рассекающий удар - Cleave - клив (у хероика один кд с кливом) (кд = cooldown = КулДаун, время восстановления способностей) Подрезать сухожилия - Hamstring - откуда-то повелось говорить "хаРм", "хаРмстринг", но если это встретите - вы будете знать, что это:) (вар пытался всадить в рогу под эвейженом (прим.: Evasion - Ускользание) харм три раза подряд, после чего наконец додумался заюзать крик) Обезоруживание - Disarm - дизарм (варам пофигу на дизарм с их новым сет-бонусом) Зуботычина - Pummel - паммель, пуммель (у меня пинг 3к, я сбить памелем даже ГХ не могу) Примечание №1: ГХ - Greater Heal - Великое исцеление(способность пристов(жрецов)). Примечание №2: встречал некоторых кадров, которые Зуботычину называют способностью роги с такой же функцией - Пинок, так что опять же - не удивляйтесь) Мощный удар - Slam - слэм (у меня снова пинг 3к и я слэмом даже на ходу не могу попасть ни в кого. Я совсем неудачник:( ) Глухая оборона - Shield Wall - шилд вол, ШВ (вар под шилдволом, бьем пока приста) Перехват - Intercept - интерцепт, цепт (теперь цепт юзают только фурики и проты (воины со специализациями Неистовство и Защита)) Возмездие - Retaliation - реталейшен,ретала, иногда говорят отражение, чем вводят в заблуждение, поскольку непосредственно отражением занимается другая способность (Энху (шаману Совершенствования) лучше не бить вара под реталой) Безрассудство - Recklessness - рекла (фурик под реклой по колоссу может выдать дикий дамаг(урон)) Отражение заклинания - Spell Reflection - рефлект (бедный маг, кастовал пиро (Pyroblast - Огненная глыба) полчаса и получил его в обратку рефлектом) Вмешательство - Intervene - интервейн (меня почти добили и тут вар, словно герой из боевика с криком "NOOO-OOO" делает на меня интервейн и перехватывает летящий в меня спелл(заклинание)) Сокрушительный бросок - Shattering Throw - шаттер (вот маги вечно так, все уже перезарядилось у них, а они все равно выжидают в блоке, пока шаттер закастую) Героический прыжок - Heroic Leap - лип (когда уже этот лип починят?!)Тавриус71 26 фев
03 мар Макросы Предлагаю делится в этой теме макросами для воина как пвп так и пве. Самому это очень интересно так как использую всего 1 макрос на смену двуруча на щит и одноруч. Сашиель1577 03 мар
12 окт 2013 Танк, Неистовство. 5.0.5. Лучший до рейдовый гир. Атеншн. Актуальный бисовый гир будет выложен в эти выходные. Как обычно рейд не будет учтен и не будут учтены вещи за репутацию, так как, чтобы её качнуть нужен ~ месяц. Так же, в связи с переквалификацией, будет выложен гир для фуривара.Януари422 12 окт 2013
1 мин. как законтрить отхил вара ? созрел вопрос, как можно не дать вару отхилится , касательно армса и фурика. как бы ок деф абилки и тд. но жить больше 2х минут под дамагом от дц и мага , ну ладно отхил на 20% от нр за 6 сек , ну ок 4% отхила от нр. как этол предотвратить без циклона. подскажите если есть соображения по этому поводу .Ганджин19 1 мин.
59 мин. Трансмогрификация воинов. Часть?... И снова тема-оплот модников и модниц ушла в очередной лимит. Но "модный приговор" должен продолжаться! Товарищи воины, хвастаемся своим блестящим латным задом. http://www.graycell.ru/picture/big/bender.jpgРулайко50 59 мин.
2 ч. Настой душ Настой душ то триня на фурика?Лакаэль5 2 ч.
5 ч. Новый артефактный талант(армс) 7.2 Казнь повышает получаемый вашей целью урон от следующего Смертельного удара на 50%. Стакается 2 раза. Кто нибудь может сказать как точно будет работать этот талант. Бафф будет висеть на воине, повышая урон от следующего мортала на 50/100% или же на цели? И сколько по времени будет висеть? Помоему отвратительный талант для пвп в любом случае(завязан на экзекут фазу в пве и легендарное кольцо) учитывая, что почти у всех остальных классов аналогичный талант банально даёт прок на дополнительную цифру урона. Как мы будем применять этот талант в пвп я пока не понимаю. P.S Новые таланты фури в разы сочнее.Mélls21 5 ч.
5 ч. Вот вы все Вары, Вары... https://www.youtube.com/watch?v=xFu5FBWQkzw Здесь все, что отличает нашего вара от образца 2010Малюк3 5 ч.
7 ч. Выход 7.2 Большие перемены для больших воинов ? Хотелось бы услышать мнение, и прогнозы, догадки и мысли, а так же знания людей с ПТР на тему того как поменяется класс с выходом 7.2 Сильно ли поменяется расстановка спеков ? Сейчас у руля в основном фури, как в пвп так и в пве, а что будет в 7.2 ? Протовар сейчас так же не является топовым танком для рейдов, изменится ли это ? Поехали !Юнайсбер14 7 ч.
10 ч. Общая тема по ЦН и воинам. Давайте попробуем сосредоточить всю информацию по ЦН в этом топике. Ваши тесты различных билдов, впечатления от сет бонусов, тринкетов да и вообще поведении на боссах ЦН. Это гораздо удобнее, чем листать сотни тем, которые тонут в темах о нерфах воинов. Итак, армсы всё также играют через ФР, лишь на ботанике меняется талант в 1-ом тире, некоторые играют через дабл мортал и титаник майт, но ФР всё также выдает лучшие результаты. Фурики на многих боссах берут в 1-ом тире военную машину, благо в ЦН-е подавляющее большинство боссов дают реализовать этот талант. Триньки из ЦН: лучшим сочетанием является настой душ + тринька с Элисанды. Тринька с Алуриэль неплоха, но лучше иметь пару тех, что описаны выше. Триньки отлично заходят, как фурикам, так и армсам. Были вопросы о тринкете с Ботаника. Да, она прокает у армса. Но лучше взять с Гулдана и Элисанды, а на АоЕ выбить триньку из катакомб. Если есть легендарная, то лучше использовать её. Сеты: что фурикам, что армсам отлично заходят бонусы от 4-х кусков сета. Какие части сета вы наденете - выбирать вам, ибо необходимо руководствоваться тем, какие легендарки вы имеете. Делитесь впечатлениями.Иртл257 10 ч.
1 дн. Все дело в хасте? Дорогие друзья вары! Прошу помощи и конструктивной критики по поводу того что я не могу выдать ДПС свом фуриком больше 350 в соло таргет, например в тихондрия гер. Жму все как полагается: бурст (крик, аватара все под выпивкой) буйство, артефакт, выпад и кручу 3 скила до 100 раги чтобы прокнул талант. Моя версия сего недоразумения в малом количестве скорости которой у меня 20%. Прошу помощи...Пласидо32 1 дн.
1 дн. Нужна помощь с триньками Ситуация такова : есть 3 триньки - 910 настой, 875 с элисанды, и килджеден тринька По легам - ни одной дпс леги нет. (Сапоги, пояс аое, пояс танковский) Что профитнее одевать из тринек?Эйберон5 1 дн.
1 дн. Зацени ник вара выше, или мы продолжаем оО Прошлая тема исчерпала максимальное количество постов, закончившись на нике Искреннийлол, коему я гордо ставлю 3\10, просто потому что именно в нее упало мое лицо при написании сообщенияФэйсоффтэйбл500 1 дн.
1 дн. Армс или Фури в пвп? в топе восновном армсы "2х2" почему так ? дело в мортал эфекте или что?Рокдум14 1 дн.
2 дн. Секретный Облик - Пылающие латы разрушителя миров Получение секретного облика на протвара. https://www.youtube.com/watch?v=yNCgUPT6Iek&feature=youtu.beФазиус151 2 дн.
2 дн. Армс вар Доброго времени Ваины !!1 Не играл со времен Изумрудного Кошмара и вот вернулся. Вопрос такой, реально ли дпсить армс варом? Я знаю что вы сейчас чекните мое армори и скажете шмот !@#$о и т.п. Просто в инстах да и на форумах я по большей части встречаю фури варов. Но у меня уже вкачан артефакт на армсе да и заново привыкать к другому спеку не хочется. Подскажите если я оденусь в нужный для меня шмот я буду играть на уровне фриков? Или армсы в принцыпе дерьмо не смотря на шмот ?Аркайл16 2 дн.
2 дн. Мне бы... Начни свое предложение со слов *мне бы хотелось...* и продолжи чего бы тебе хотелось, чтобы добавили вару в грядущих патчах. Мне бы хотелось, чтобы к неистовому удару сплеча добавили -10% дебафф на хил... #комучегоИнфинаит31 2 дн.
2 дн. Будни Воина https://www.youtube.com/watch?v=U3dG8EDwraI пысы: Извиняюсь если уже было.Коэн10 2 дн.
2 дн. Ваншот макрос для армсвара Придумал ваншот макрос для армса, ключевая фишка - опустошитель, на арене не всегда работает, но на бг самое то, вот тест на супер жирном друиде - https://youtu.be/2p0u44hv9ts кстате убивает +- как фурик а может и быстрееБаррисстан21 2 дн.
3 дн. Проблемы с ДПСом >>> Добрый день! При 882 илвле выдаю чуть больше 250к ДПС. Из за этого имею оч много проблем в рейдах))) так вот по хар-кам Крит 21% хаст26% мастери 28%, насчёт ротации: рывок - бурст ( аватара бк зелье древней войны) -буйства- тринька- яростный выпад - ярость Одина - кровожад. - яростный выпад ну как то так, удар с плеча не использую, вместе него вихрь, будь соло таргет. Из шмота имею 1 легу (шлем сен аара), кусков из сета не одел никогда. Уровень знаний артефакта 12 лвл, лвл арта 24. По реликвиям, две реликвии которые дают 25% урона и один даёт урон к буйству. Хоть под бурстом выдаю 1.6кк дпса, но резко падает( и в конце 217-260 на рекаунте. Так по макросам только бурст. Народ дайте совет, что я не так делаю? Порой больше сижу в гугле и в ютубе с поиском "фуриВар Гайд ДПС пве" чем играть в ВОВ :) заранее благодарю! Хелп!Сахабоотур15 3 дн.
3 дн. Легендарка [Нестареющий прием] переработайте!!!! Легендарка [Нестареющий прием] (плечи на +2 гер прыжка) полный шлак))) Хуже сефуза даже) Сделайте урон при призимлении чтоб был стиль игры "прыгай убивай" чтоб в мифике она была неплоха))) Подумайте только, вар который прыгает по всему данжу и роздает !@#$юлей с прыжка))) А если объединить с армс штанами [Бремя земли] то будет мега эпичныйи веселый вар)))Вюкриа86 3 дн.
3 дн. Настой душ Вопрос к обладателям данной трини - не было ли у вас такого, что игра не видит дебаф колосса(армс) или исступление(фури)? Ну т.е используется он под бурст и обычно у меня наносит ~700к за тик, а бывает что он, под всеми бурстами бьет по ~300 за тик, собственно WTF? O_o При этом на цели нет никаких эффектов снижения урона.Обезумий82 3 дн.
5 дн. Воины спецализации защита вобщем игра за мага мне потихоньку поднадоедает, хочу попробоывать себя в роли танка итак каковы вары танки в 7.1.5 какие бис леги на них обязательно ли пройти кампанию класса чтобы открыть 3 релик преимущества и недостатки от других танков каковы в они в ключах и рейдахСкутч14 5 дн.
5 дн. Крагар, убийца Дикеев. Доброго времени суток уважаемые форумчане, сегодня был на просторах Огриммара и на поле дуэлей у меня возник спор с "name" о том что фВоин не может убить ДК. Он сказал, что воочию видел как Крагар убивает и ДК и Котов, много кого. Собственно является ли возможным при наличии одинаковых навыков игры, данный феномен, тобишь может ли фвар в нынешних реалиях убить кота и дк?Своун47 5 дн.
6 дн. Фури вар дохнет Привет, недовно сменил спек на фури вара, оч нравиться но есть проблема:дохнет от мобов когда делаю локалкиБаррисстан27 6 дн.
6 дн. Ренд и Деф стойка. Не знаю как вам ребята, а мне вот обидно. Обидно то, что ханты наныли себе на возвращение трап во все спеки и Отрыв сурвам. А мы бибу нюхаем и ничего не делаем для того, чтобы вернуть Ренд и Деф стойку в спеллбук Армса, а так же Победный раж Фурику! Эти изменения, по сути, даже не повлияют на ситуацию в ПВЕ, можно просто, допустим, фиксануть таланты таким образом, чтобы ФР заменял Ренд, ну и сделать дамаг от ренда соответственным...Клепси8 6 дн.
6 дн. Таланты в пвп Заметил что многие играют через пве таланты: 2 2 3 3 2 3 2 Почему не берут 2 рывка и пушечное ядро? не лучше ли усилить статичный дамаг? или я чтото не понимаю?Рокдум4 6 дн.
6 дн. Прото вар 7.1.5 Добрый вечер! Не играл за своего вара с выхода патча 7.1.5 и сегодня решил посмотреть, что да как с варами. Был очень удивлен, когда увидел что фр больше нет. Как играть теперь? Имею ввиду ротацию. И вообще какие сейчас актуальные таланты для рейдинга и миф + ключи. И конечно же статы. Чекал в логах, некоторые уходят в хаст-иск, а другие в иск-унив. Что лучше? Буду рад узнать у опытных танков закрывающих ЦН гер и Ключи от 10+.Веовода4 6 дн.
19 мар Оплата игрового времени Ребята помогите, живу в Беларусии, в прошлом месяце платил также, через карточку виза, плотеж проходил, сейчас пишет ошибку, денег достаточно на ней, что делать.Бекушвар11 19 мар
18 мар Реворк Вара. Насколько мы видим в Легионе реворк коснулся многих классов. Некоторые даже полностью переродились (Сурв хант, комбат рога). Но хотелось бы в отдельности рассмотреть Воина, т.к. даже язык не поворачивается назвать это реворком. У каждого класса с несколькими специалазациями роли ДД, спеки кардинально отличаются по типу нанесения урона и механике. Армс и фури же не отличаются практически ничем. У армса нынче нет кровотечений (а то что есть в Талантах, просто никто не берет из-за убогости дамага). Близзарды хотели придать каждому спеку уникальность и непохожесть на другие спеки. Однако же они, видимо забыли, про Воина, у которого как раз таки РАНЬШЕ была уникальность, которую со временем убили. Сделав его примитивным в двух ДД спеках. Бывшие фишки Армса: 1)Второе дыхание. 2)Увеличенный отхил по Армсу (в том числе и от бинтов). 3)Несколько видов кровотечений. 4)Мощные свипы за рагу (а не то подобие что мы имеем в Талантах) Бывшие фишки Фури: 1) Много крита (А не хасты как щас) 2) Динамичный и приятный геймплей зависящий от проков. Сейчас же все это отсутствует у двух специализаций. Армс без кровотечений не столь интересен. Простои в ФР билде заставляют нервничать. За счет размашистых ударов Армс выигрывал у Фури по АОЕ дамагу... Фури раньше был крут и интересен, были мощные проки. Сейчас он скучен и стабилен. Вместо внесения изменений в механики двух данных специализаций( Как например у других классов меняют таланты делая спеки более уникальными и играбельными), варам просто прикручивают и откручивают циферки. Хотелось бы послушать идеи как по Вашему должен выглядеть Армс и Фури Воин, т.к. уже устал спамить Близзам по поводу реворка...Нэсиф21 18 мар
17 мар [Бойцовская гильдия] Собственно тред для обсуждения / советов / пипкомерства :D Пара советов (вдруг кто не знал): - Если не можете убить босса, то купите еду/фласку/препоты/руну/барабаны - Так же [Зелье древней войны] очень помогает - Если босс сильно дамажит, найдите паладина который поможет с бафами - Если не видно войд зон, то включите проецирование текстур в настройках Теперь пару советов по боссам: - Огнеус: можно прыгнуть на шарик с водой - На 3-ех пандаренах (а-ля пакман) можно нажать кнопку ходьбы / которая возле нам лока - На змее которую кайтить надо можно бэкпедалить пешком - На ГГ Инжинеринге гоблин может дамажить гнома ракетами и наоборот - Овервотч босс (Обезьяна, гоблин и хуман) если есть проблема с Буравчиком (увороты от смеха) то убейте его первым. Хумана успеете убить до конца каста :) Проходил до 7.3 в средненьком гире (867-868) в армс спеке На 7.3 застрял, максимум 2 ляма оставлял. Всё юзаю кроме руны :( Кажись придётся рейдить :DЖекабро17 17 мар
17 мар низкий ДПС фури вар доброго времени суток! Нуждаюсь в помощи и конструктивной критике. дпс подняла,теперь не ниже плинтуса,но все же низок для моего ИЛВЛа. буду рада советам и помощи) https://www.warcraftlogs.com/rankings/character/15116097/latest/Мандрапопка2 17 мар
16 мар СУБЭДЭЙ-АЗУРЕГОС Есть такой замечательный танк воин СУБЭДЭЙ-АЗУРЕГОС который инвайтится в пати и при активации ключа просто ливает из пати. Сталкивался с этим не однократно как я так и мои знакомые. Если вддруг увидите это чудо-кидайте репорт и не начинайте с ним походить Ваш ключ.Подреклой1 16 мар
16 мар Меня бесит ФР Мне нравится спек армс, но меня дико бесит талант ФР постоянно его спамить в ожидании прока тактика, а дпс только с этим талантом в армсе нормБронетар35 16 мар
15 мар Варов ваншотают как детей Варов отправляют на кладбон за одно гкд быстрее чем Диана Шурыгина отправляет !@#$юков за решетку 1) https://youtu.be/pJOw-eQ6jks 2) https://youtu.be/e5Alyxr43ckЛаннистерр38 15 мар
15 мар Трансмогрификация воинов. Часть: следующая. Не помню какая по номеру, но шоу должно продолжаться! Да и если тема ушла в лимит, самое время создать новую тему. Засим, начнём.Мервейс500 15 мар
14 мар Дайте совет по Армсу! Никогда не гнался за цифрами и выбирал класс и спек исходя из личных предпочтений - люблю воинов с двуручным оружием. Начал играть с Легиона. Но, вступил в гилдию и не хочется подводить людей, укажите на ошибки, если не сложно: https://www.warcraftlogs.com/reports/tNXP6YqhL1AKfByp/#fight=5&view=analyticalХэос11 14 мар
14 мар wtf 5кк протвар? https://www.warcraftlogs.com/rankings/11#boss=1849&class=Warrior&difficulty=4 я конечно все понимаю что азиаты топ игроки, но чтоб настолько??? даже слакая я не понимаю как так можно накрутитьФранмалт3 14 мар
14 мар Стычки варом Докачал вара, качаю хонорлевел на стычках, одеваюсь. В каком спеке посоветуете играть стычки? В фурике очень тухлый демедж, сильно бьет только под боевым криком+аватарой. Потом вообще нету демеджа, ну и сейвов маловато. Думаю респекнуться в армса, может там с дамагом получше. Что подскажете?Вангрэйв7 14 мар
13 мар Маги, маги, маги, маги... Играя сегодня двойку окончательно убедился в том, что баланса там нет, не было и не будет. Встречая сетап с магом - автоматический луз, только если маг/хил не отбитые, только в случае их ошибок удается выиграть. Но так получается, что на 1.8 играют ребята, которые уже понимают, что они делают и осечек дают крайне мало. Это я к чему. Возможно ли вообще выстоять в 2-ке против мага? Скорее всего нормального мага варом не выиграть никогда, но все же. Потому что магов стало как грязи в последнее время, что в 2х2, что в 3х3. Встречаются через раз ( в 3-ке чуть пореже) и если в 3х3 еще вытянуть можно, то в 2х2 это анриал. Иногда доходит до смешного, когда попадаешь на магодруида и просто обмазываешься контролями и рутами (фрост), и ты не можешь ничего противопоставить противнику ибо аптайм на маге за вара - 10-20%, остальное время игра в догонялки. РМ это вообще безумие, лютый дэмэдж + самый сильный контроль в 2х2 брекете. Встречаются еще индивиды, которые за фаера пикают огненную глыбу, которая шотает 35% за попадание, это вообще маразм, тупо контрят и спамят эту глыбу пока не шотнут таргет, слава яйцам они хотя бы разбавляют эту "сложнейшую" ротацию обычной глыбой и даже иногда (!!!) фаерболом. В общем, я считаю, что так продолжаться больше не может и нужно с этим что-то делать, контроль магов должен быть понерфлен, причем срочно, потому что такой контроль, вкупе с таким уроном, это уже ни в какие ворота, товарищи.Армштэйн40 13 мар
13 мар От чистого сердца Однажды, я как и многие из вас, начинал играть Воином, мне нравилось все что было связанно с этим классом, быть может он и не имеет статус как дк и дх,легендарного, ну все же он по сути сам легенда, дальше так сложилось что перестал играть им и сел на лока, и по сей день по тихой казуалю, да у меня нет ни крутых очив не достижений, но лично мое мнение парни, я рад что воины есть среди нас, они всегда защищают нас своими могучими телами, от любой сечи, быть может я немного завидую, но эта зависть созданна не от ненависти а от заворажующего вашего геймплея, эти рывки под боевой крик, или все то что вы делаете со своим противником, так или иначе притягивает любого мужика, спасибо ребят что вы есть, без вас мы бы не справились в этом мире наполненым до краев демонов и нечести, не стану спрашивать силен ли Воин или слаб на данный момент, одно я знаю точно что этот класс стоит любого времени, еще раз спасибо именно тебе Воин.Акридикс15 13 мар
12 мар Мысли о воине и 2х2 Привет, товарищи. Изначально хотел создать тему о тактиках в конкретных сетапах за фуривара, но почитав форум область вопросов несколько расширилась. Вопрос №1. Армс или фури на 2к+ - что лучше зайдет в рамках текущих популярных брекетов? Все остальные вопросы будут по фуриспеку. Вопрос №2. Какой хил лучше?С ршамом ни разу не играл, играю с друидом, с монком не понравилось совершенно, с пристом так же спорно. Вопрос №3. О наболевшем. маги Почитал форум-советуют брать 2 рывка.Но стоит ли менять двухсекундный фридом с кровожадности на 3 прыжка?И насчет БШ - мне некоторые советовали его.Надо ли?И по тактике все в итоге сводится к затягиванию игры? монки Я так понял что догнать грамотного монка крайне маловероятно.Недавно открыл для себя что ярость берсерка сниает паралич-сейчас будет чуть легче.Как лучше ловить их,что посоветуете? демонлоки Видел с ршамами только.Игра всегда затягивается где в итоге он меня передамаживает несмотря на талант с бафа от двух яростных выпадов.Пробовал свитчить по шаме - крайне редко убивается.Огромная проблема-страж который по кругу долбит.Конечно захожу,даю тычку и отбегаю,эвейдя стан, но все равно тяжело. Вопрос №4. Встретил сову с монком.В итоге с талом на 2 яростных выпада я всю игру сижу на нем - его хил относительно быстро садится по мане.Закрываю лунную школу.Какие у вас проблемы с ними? Вопрос №5. Дц+шд Очень мощный бурст - на ком лучше сидеть в начале и в конце?Сам минуте на 3й пересаживаюсь на приста и дожимаю его. Вопрос №6. Армс+хил. Затянул игру-сдох.Хила сейвит хорошо своего, есть ли резон играть по вару и давать бурст под стан во избежание дизарма. Пока что так, если еще что вспомню-дополню.Богоносец8 12 мар
12 мар Прыжок из НЕБЕСНОЙ ЦИТАДЕЛИ! Близзард, почините прыжок из оплота воинов в локации расколотых островов. Часто когда прыгаю в Сурамар вылетает вов, затем когда захожу, оказываюсь в Азсуне среди пвпшущихся мурлоков и игроков! Это невероятно бесит, особенно, когда камень возвращения прожал. :(Вильман20 12 мар
11 мар ДХ+хил, способы борьбы Дополз своим гнилым варом до 2100ммр в 2ке, пошли ДХ тимы, ДХ-монк, ДХ-Друид, как их убивать то? ДХ-Друид, аптайма на обе цели 0, сидишь в ДХ он туннелит хилера со своим полетом и наносит дикий дпс пока ты корчишься сзади, играешь в друля тебе по КД кидают клетку, 500 циклонов, стан, руты, ставят стяжку и в конце в твой таргет идут торнс (а ДХ в это время долбит за щеку твоему хилу). Дикие свитчи за стан тоже сейвятся-хилятся. С монком та-же ситуация, только без циклоновСладкаяхурма16 11 мар
11 мар Баги отображения оружия Я вот не могу понять, в чем заключается проблема сделать все по уму !? Почему на модельках ночнорожденных оружие отображается адекватно , а у отальных рас кое как... http://imgur.com/Vf0esIq http://imgur.com/a/MAvJMИтигайл6 11 мар
11 мар Я воин! Всем привет! Помогите найти рассказ. Раньше на старом сайте, в описании классов (Воин) в коментах, один вар изложил суть класса (Я воин). А теперь на новом сайте все это убрали, и где искать ХЗ.Каймаансс2 11 мар
11 мар Не выходит выдавать макс дпс!!! фурик Помогите в чом проблема? ротациею соблюдаю, шмот какой не какой но уже 77илвл, по симкрафту дпс 420к на дели макс выдаю 320-340 на манекене, на боссе макс 300... статы вроде как правильные, кнопки жму те что надо. Раз сказали что без 4 кусков сета и трини с гулдана и елисандра дпса не будет... правда ли это? в чом основ дамаг фурика? п.с. сори за мой албанский, жду адекватного ответа.Балтезарус12 11 мар
11 мар Проблем с дпс фурика Люди подскажите на что одевать фурика вроде 787 а дпс на уровне 350-380к статы 15крит 24хасты 41 исскусности смотрю на многиХ игроков кто в исскусность кто в Крит не разберешься и в гайдах тоже самое.и отчего зависит дпсФуразипам28 11 мар
11 мар АРмс ротация Доброго дня! Извиняюсь за такую тему, сам знаю, таких тем на форуме как снега сейчас, но тем не менее... вопросы по ротации, искуссности 69%, в теме ниже писали Чардж с ФР - Колос с ФР - ФР - Бурст(Макрос) - мортал... далее ФР/слэм, на 3х стаках ФР КолоссМортал, + под бурст берегу Колосс(Арт)... С логами Беда(( Помогите пожалуйста... Лупил манекен 280к, легендарки Придаз и перчатки Аркавона... ПОсмотрел по Симкрафту 440к, ну там погрешность в бою, пусть будет 400к... Возникло ещё больше Вопросов((((Рокатор6 11 мар