Воин

04 мар 2011 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно! Джимкаара4 04 мар 2011
13 апр 2017 Воин: гайд по сленгу Доброго всем времени суток! В последнее время я всё чаще и чаще стал сталкиваться с проблемой непонимания между старым поколением игроков, которое играло еще на англоязычном клиенте и новым, которое начало это делать лишь на русском. Зачастую новички впадают в недоумение после некоторых сленговых фраз, вроде "ты можешь юзать овер после тиков ренда если ты армс". И даже когда я пытаюсь называть всё по-русски, где-то все равно проскользнет сленговое название, привычка уж сильно закрепилась. Я думаю, те игроки, которые так же играют с давних времен поймут меня. В связи с этим, я взял на себя ответственность сделать гайд по сленгу для воинов-новичков(ну либо для тех, кто уже опытен, но все равно играет после введения русского клиента и не понимает наш сленг :) Итак, начнем. Писать буду в формате "русское название - оригинальное - сленговое(ые) название(я), (примеры, которые вы можете увидеть в чате)" Способности Воина (абилки вара): Рывок - Charge - чарж (вар чаржится на меня) Кровопускание - Rend - ренд (рога(разбойник) убежал от вара, но его добил висящий на нем ренд) Удар грома - Thunder Clap - тандер (танк сделал тандер, чтобы повесить ренд на всех мобов около него) Провокация - Taunt - таунт (я топор и бил не того моба, но вар заюзал таунт и моб пошел на него) (прим.: часто подобные провоцирующие способности других классов также называют таунтом, так что не пугайтесь:) Удар героя - Heroic Strike - хероик (после патча 4.0.6 я стал бить хероиком на 20% меньше) Казнь - Execute - Экз, кут, экзекут (у меня упало хп и вар начал всаживать экзы) Раскол брони - Sunder Armor - сандер (сандер сейчас нужен лишь танкам для набора агро(прим.:угрозы), имхо) Боевой крик - Battle Shout - батлшаут, либо:"Вар, кричи на ап(ап=attack power = сила атаки)/силу" Командирский крик - Commanding Shout - коммандинг, либо:"вар, кричи на ХП (хп - health points = здоровье)" Устрашающий крик - Intimidating Shout - фир (вар, фирни его) Вызывающий крик - Challenging Shout - масс агр, масс таунт (танк, ты растерял всех мобов, юзай масс агро) Деморализующий крик - Demoralizing Shout - деморализ, демошаут (роги больше не палятся деморализом :( ) Удар щитом - Shield Bash - шилд баш, баш (проты сбивают касты шилдбашем) Превосходство - Overpower - овер, ОП (у роги было столько доджа(прим.:уклонения), что я по нему только овером и попадал) Рассекающий удар - Cleave - клив (у хероика один кд с кливом) (кд = cooldown = КулДаун, время восстановления способностей) Подрезать сухожилия - Hamstring - откуда-то повелось говорить "хаРм", "хаРмстринг", но если это встретите - вы будете знать, что это:) (вар пытался всадить в рогу под эвейженом (прим.: Evasion - Ускользание) харм три раза подряд, после чего наконец додумался заюзать крик) Обезоруживание - Disarm - дизарм (варам пофигу на дизарм с их новым сет-бонусом) Зуботычина - Pummel - паммель, пуммель (у меня пинг 3к, я сбить памелем даже ГХ не могу) Примечание №1: ГХ - Greater Heal - Великое исцеление(способность пристов(жрецов)). Примечание №2: встречал некоторых кадров, которые Зуботычину называют способностью роги с такой же функцией - Пинок, так что опять же - не удивляйтесь) Мощный удар - Slam - слэм (у меня снова пинг 3к и я слэмом даже на ходу не могу попасть ни в кого. Я совсем неудачник:( ) Глухая оборона - Shield Wall - шилд вол, ШВ (вар под шилдволом, бьем пока приста) Перехват - Intercept - интерцепт, цепт (теперь цепт юзают только фурики и проты (воины со специализациями Неистовство и Защита)) Возмездие - Retaliation - реталейшен,ретала, иногда говорят отражение, чем вводят в заблуждение, поскольку непосредственно отражением занимается другая способность (Энху (шаману Совершенствования) лучше не бить вара под реталой) Безрассудство - Recklessness - рекла (фурик под реклой по колоссу может выдать дикий дамаг(урон)) Отражение заклинания - Spell Reflection - рефлект (бедный маг, кастовал пиро (Pyroblast - Огненная глыба) полчаса и получил его в обратку рефлектом) Вмешательство - Intervene - интервейн (меня почти добили и тут вар, словно герой из боевика с криком "NOOO-OOO" делает на меня интервейн и перехватывает летящий в меня спелл(заклинание)) Сокрушительный бросок - Shattering Throw - шаттер (вот маги вечно так, все уже перезарядилось у них, а они все равно выжидают в блоке, пока шаттер закастую) Героический прыжок - Heroic Leap - лип (когда уже этот лип починят?!)Тавриус73 13 апр 2017
15 ч. Макросы Предлагаю делится в этой теме макросами для воина как пвп так и пве. Самому это очень интересно так как использую всего 1 макрос на смену двуруча на щит и одноруч. Сашиель1603 15 ч.
12 окт 2013 Танк, Неистовство. 5.0.5. Лучший до рейдовый гир. Атеншн. Актуальный бисовый гир будет выложен в эти выходные. Как обычно рейд не будет учтен и не будут учтены вещи за репутацию, так как, чтобы её качнуть нужен ~ месяц. Так же, в связи с переквалификацией, будет выложен гир для фуривара.Януари422 12 окт 2013
1 ч. Так ли плох армс? Всем привет. Очень часто вижу отзывы о том, на каком дне сейчас спек. Мол, без карманного хила, даже двух метров не пройдет, от сквозняка сляжет. В то же время, натыкаюсь на мнение о том, что армс обладает какой-то невероятной тим утилити и при игре в команде он чуть ли не лучший спек в игре. По сему, есть вопрос: а так ли он плох в действительности? Возможна ли им соло игра?Юаньмин4 1 ч.
1 ч. Трансмогрификация воинов. Часть?...+1 8/10 Жх из предыдущей части (https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17615114799?page=25#post-499). Не люблю такие огромные пояса. Мб это связано с тем, что троллям они врезаются в живот.Манниджин377 1 ч.
4 ч. Вар в пве Кто что думает относительно того какой дд спек в бфа у вара будет топ?Паледжина1 4 ч.
5 ч. Клыки манорота Хотел эту тему в разделе новичков создать но здесь чувствую знают про это больше. Собственно вопрос, как правильно фармить эти плечи? Я нафармил 1000 маленьких амулетов у лягушек на вневременном острове Обменял это все на 20 больших амулетов удачи 3 часа проходил эту чертову осаду огрмира(гер 10) и в конце мне не дали заюзать этот амулет Собственно два вопроса 1) Почему амулет не сработал(скорее всего не тот купил но других не нашел) 2) Есть ли способы как то побыстрее проходить этот рейд. Я слышал что раньше как то черз твинков создавали рейды, доходили до гарроша, заходили за мейна и тд Работают ли эти способы или какие ниубдь другие? Если да поделитесь пожалуйста своим опытом и знаниямиИкуза2 5 ч.
5 ч. Фури ПВП (Dragon roar или BS)? Собственно не понимаю почему подавляющие колл-во Фваров берут DR? Речь о пвп. Как по мне то BS всегда будет лучше (ибо СС снимает) есть конечно минус, из за хасты длительность становиться ещё меньше. Так в чём же плюс DR? Объясните знатоки.Фачаунч18 5 ч.
8 ч. Прот вар Качаю вара, в прото спеке в данжах и такой вопрос, способность блок щитом вроде, написано, что блокирует весь ближний бой на 6 сек, но на самом деле урон проходит, ну цифры показывают что меня бьют, это баг или так и должно быть?Фальконе8 8 ч.
8 ч. ПРОТО ВАР!!! ПВП ФОРЕВА Здравия желаю, собратья войны! Пишу вам от безысходности танковского бытия, вот почему жизнь такая не справедливая относитьно нас, танков? Предрассудки, если танк, значит твое дело впитывать урон в рейдах как спанчоб на дне бикиниботома, а как же наша мощь? Закованы в железо с головы до ног, колотуха в левой, щит в правой, наше призвания быть щитоми опорой орды "! Кто в первых рядах будет бить лица Альянсерам? Вот я настоящий фан своего вара, топ прототвар в пвп, так как никогда не был играком легкого поведения и не переобувался в те классы или спеки, которые самые дамажущие или самые играбельные. Нес всю тяжесть на своих плечах и все равно играл, играл и страдал, потому что мне нравится именно стиль защиты, путь щита и меча, а нас нерфят и дебафают. Протовар, вся моя жизнь, я играл в варкрафт ради прото вара и только! С детства обучался владению щитом и мечом во дворе своего дома, я истиный протовоин! В школьные годы отрабатывал приемы на драчливых однокласниках, бил их палкой и портфелем(щитом) Я хочу наслаждаться игрой, своей мощью на арене. Вспомним времена лич кинга, когда любой рога со своими ножичками самоубивался об наш щит с зачаркой на шипы) Времена дренора с талантом на гладиптора, так вот я к чему, нам нужн урон и играбельность! Почему я, протовар, много здоровья, много брони, в железе от пяток до ушей и меня ваншотает какой то рога в тряпках своими ковырялками? какие еще дебафы? Не хватает уникальности билда и выбора оружия, вот если я люблю играть в таком стиле, больше уклон в защиту, выживаемости, брать врага выносливостью, выживаемостью, а не уроном. Протовары! Объеденяемся! Я ваш вождь Тараэйн добьюсь равновесия и справедливости, вместе со мной мы шагнем в новую эру, эру танков в пвп, разнообразия персонажей, а не все как под копирку с рейтинговой таблицы!Тараэйн12 8 ч.
8 ч. Армс упал ниже плинтуса Если это не так, то поправьте меня. Мобильностью и так не блистали, !@# бы с ней В WPvP без собственного отхила "безудержное восстановление" делать нехер в принципе Рекла ватная стала до ужаса Во 2-й тир талантов вместо масс стана впихнули практически бесполезную хилку раз в 30сек Хорошо что хоть дамаг не отобрали...Сержочетыре111 8 ч.
9 ч. Вопрос , который интересует всех ™ а как за вара то нагибать .Роговичокх15 9 ч.
12 ч. Дорогие Близзард верните фури войнам одноручки. В классическом WoW у войнов не было выбора как носить только одноручное оружие в спеке фури. И не смотря на то, что в будущем появилась такая возможность как ношение двух двуручников, более чем уверен, что многие игроки хотели бы сами для себя выбирать стиль игры. К примеру: наносить средний урон, но быстро или сильный, но медленно. К моему большому счастью в дреноре очень хорошо был раскрыт потенциал войнов с одноручками (даже пассивка была если не ошибаюсь). Думаю я не один такой, и считаю, что с отменой артефактов и заменой их на обычное оружие, было бы не плохо вернуть войнам "выбор". А пока любые "махинации" с заменой на однорукчи приводят к тому, что способности требуют ношение исключительно двуручников. Прошу поддержки от неравнодушных, и критики если таковая имеется.Дренорнаш26 12 ч.
13 ч. Как увеличить размер иконок бафа? Вот например блок щитом, баф на 6 секунд, как увеличить размер иконки над полоской здоровья по центру экрана?Пачивошка3 13 ч.
23 ч. Фури 1 на 1 Привет! Вопрос: Как фури вар 1 на 1? Тоесть как он в дуэлях? На бг если останется с кемто 1 на 1.. Может кто знает как он в БФА?Мечвзубы10 23 ч.
1 дн. Б-баланс, под что готовят Авара Собственно, как я уже неоднократно говорил, вара готовят(балансят) под 3х3. https://www.youtube.com/watch?v=6rVz0wxR6z4Пианинно73 1 дн.
1 дн. Зацени ник вара выше [2] ... 9/10 Конмэл - ирландское имя, значащее "волк-воитель".Конмэл174 1 дн.
1 дн. Раса для вара Всем привет. Хочу поиграть варом в бфа. Решил что буду играть ЗА АЛЬЯНС. Не могу решить качать сейчас за условного дренея или подождать выхода новых союзных рас. Мб у них будут какие то плюшки в пвп?Делсанрин38 1 дн.
1 дн. Мой вар настолько ОП что... http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/13987329851 увидел забавную темку на форуме локов и решил что у нас тоже будет весело, поехали!)Норстром170 1 дн.
1 дн. deleted 1Эденглейт1 1 дн.
1 дн. Arms Warrior PvP Guide 8.0.1 (Препатч гайд) Я тебя приветствую, читатель. Наступил препатч и с ним завезли новинки в виде изменений механик, сплющивание характеристик всех существ в мире и, разумеется, небольшая переработка наших воинов. Сегодня я бы хотел разъяснить полезность нашего спека в разных пвп аспектах от стычек и полей боя до рейтинговых полей боя и арены. Обзор наносимого урона идет с высоты колокольни персонажа 240 уровня предметов с бис тринкетами. (Урон тринкетов не будет учитан в этом гайде) https://pp.userapi.com/c845417/v845417005/aed5f/gX0PpTkGwCM.jpg Заранее хочу уточнить момент, что всё сказанное мной актуально на момент 27.07.2018 и к релизу дополнения BattleForAzeroth всё в той или иной мере может поменяться. Это гайд на армса на момент препатча. Искренне надеюсь мои старания будут кому-нибудь полезны и останутся актуальны как минимум еще на полгода. И, да, армс вар не для соло игроков. Спек раскрывается в команде и при наличии хилера. ----Начнем с рассмотрения изменений основных способностей---- 1) Хочу начать обзор с наиболее полюбившейся мне новой искусности - Глубокие раны. Отныне, каждые применяемые к цели "Смертельный удар" "Казнь" а так же "Вихрь клинков" Оставляют на цели "Глубокие раны" наносящие втечение 6-ти секунд физический урон в размере 52.82% от нашей силы атаки(Урон увеличивается прямо пропорционально с увеличением показателя искусности). Ранее мы получали прибавку к урону от "удара колосса" и увеличивался получаемый урон от воина у целей, под эффектом "удара колосса" на 35%. Сейчас же, мы освобождены от привязки к удару колосса. Урон можно наносить и без него :) 2) Удар колосса теперь же является нашим "бурст" кулдауном. Ранее проки "тактика" могли нас подводить и мы не могли свитчиться по целям без дебафа от вышеуказанного спелла. Теперь же имеет смысл даже развешивать ренд на все цели подряд :D (Удар колосса на данный момент вялвется нашей самой дамажущей абилкой, без учета смертельного удара с "заточкой клинка") 3) Тактик теперь обнуляет время восстановления способности "превосходство" а не "удара колосса" как ранее. Срабатывает намного чаще, теперь 1.40% за ед. ярости, а не 0.90% за ед. ярости как раньше. 4) Превосходство теперь является базовым умением "филлером" наравне с "мощным ударом". Однако имеет в себе ряд положительных бонусов. Во-первых, его как прежде нельзя парировать, уклониться или блокировать его, что несомненно радует нас, т.к. у нас появляется возможность наносить хоть какой-то урон разбойникам и дх в их уклонения. Во-вторых, применения превосходства накладывает на вас положительный эффект, суммирующийся 2 раза, а именно: Увеличение наносимого вами урона от вашего "смертельного удара" на 20% (40%) Ранее подобный эффект был у "казни" которая увеличивала получаемый урон от следующего "смертельного удара" на 75%(150%). В чем тут плюс в отличие от прошлой версии? Во-первых баф мы стакаем постоянно, а не на 20% здоровья цели. Во-вторых он стакается на нас, а не на цели. В этом случае нам дается право разрядить мортал в ту цель, в которую хотим мы. 5) Размашистые удары вернули в спеллбук, что не может не радовать. Но, с небольшим нерфом в виде времени действия(12 секунд вместо перманентного эффекта) и получением доп. цели всего 75% урона от способностей (ранее(на бете) было 100%) Однако мы всё так же можем убивать питомцев дк/ханта в непосредственной близи к их хозяевам и задевать их экзекутами. :) Мелочь, а приятно. ----Теперь перейдем к менее приятным изменениям---- 1) ГКД. Глобал КулДаун задел все классы, так что по сути на фоне общей картины всё не так плохо, как кажется. Однако, из-за этого пострадал макрос /cast Рывок /cast Подрезать сухожилия. Без него играть стало действительно менее комфортно. Советую не искать никакие подозрительные макросы чеоез "/castsequence". Почему? Да банально потому, что замедление нужно давать в 2 раза чаще, чем сам рывок. С этим макросом вы теряете возможность использовать подрезание между рывками больше 1-го раза. Забудьте об этом и адаптируйте одну кнопку под бинд подрезания. 2) Экзекут теперь не экзекут. Шучу :D Казнь по прежнему наносит внушительный урон но с парой нюансов, о которых мы поговорим позже, когда перейдем к ротации и приоритету способностей. Так же хочу напомнить, что если Казнь не добивает цель, она возвращает вам 30% потраченной на неё ярости. (При затратах 40 ед. возвращается 12 ед.) 3) Самоисцеление. ЛК - безудержное восстановление + мания крови + второе дыхание Катаклизм - безудержное восстановление + мания крови + второе дыхание Пандария - (переапаное к четрям) второе дыхание Дренор - Безудержное восстановление Легион - душе резни(норм кстати было) БФА - ???????????? В этом сейчас основная проблема воинов, что хотят играть "соло" игру. Без карманного хила. Такие ребята обречены на провал в зародыше своей деятельности. Советую спекнуться в фуриков ибо там с этим проблем нет. 4) БШ теперь не избавляет нас от эффектов дизарма. Чтож, неприятно. Однако на арене(мб только в 2х2) и РБГ его никто не будет брать специально против вас. Можете вздохнуть. 5) Баг с чарджем, который уносит вас по радиусу на другой конец окружности от цели. Бред, понерфят, расслабьтесь. Вроде ничего сверхважного не забыл, едем дальше!Скартексх77 1 дн.
2 дн. лучшая раса для вара в легионе? Лучшая раса для вара в легионе? Стоит ли менять расу и на кого? я хуман СТОИТ ЛИ МЕНЯТЬ НА ДРЕНЕЙКУ????Ттиаматт51 2 дн.
2 дн. Прокачка и инстинкты смерти Собственно , насколько этот пвп талант ускоряет прокачку, кто-нибудь пробовал качаться с ним на бете? С одной стороны, 50% дамага позволят разрывать паки , а с другой, постоянная потеря хп и увеличенный входящий урон может сыграть с варом злую шутку. Стоит ли оно того?Брунбьёрн1 2 дн.
2 дн. Прот вар выйди, ты пьян. Прот вару поплохело? Вчера зашёл так сказать глянуть на изменения. Весь легион пробыл в фурике, а до этого постоянно сидел на армсе. В бфа решил для себя играть в проте. Давно хотел побегать со щитом, да и что то новое так сказать. Почти в конце легиона спекнулся в прота, не пожалел. Постоянно спамлю стойкость, удар щитом неплохо домажил. На БГ меня били 5 тел, так и не пробили. Даже обрадовался. Сейчас захожу, дк меня с трёх плюх раскатывает. Я же тупо ничего прожать не успеваю. Появились какие то станы, которые мне нахрен не нужны по сути. Врезаюсь в цель, жму удар щитом, и тупо жду. Ярости вообще нет! А если появляется, я сливаю ее на блок щитом, чтоб урон от удара щитом больше был. И все. Как думаете, что то изменится, есть ли смысл начинать за прота в этом дополнение заряжжаться?)Дотракиец58 2 дн.
3 дн. Чарджем по галактике Почему я чарджем из Калимдора улетаю в альтернативный Дренор путешествуя во времени? Пинг 40Соулкир4 3 дн.
4 дн. Вопрос по статам фури вара Готовясь к БФА заметил, что во всех гайдах советуют в первую очередь брать крит. Думал, что может быть это для поддержания исступления, но в описании говорится, что кровожадность стабильно вводит в него с вероятностью 30 процентов. Смысл тогда собирать крит, если все равно не поможет больше продержаться в исступлении? Или может быть именно из-за этого нужда в искусности отпадает? Воеводы, просветите плиз.Хьярвад14 4 дн.
4 дн. Как победить сильного противника "Помните, надо поддерживать свое здоровье выше 0 и свести здоровье противника к 0. Проверено, работает всегда" Так себе совет от близзард, учитывая что у Армсов нет хилок, кроме бинтов. Кто-нибудь тестил второе дыхание на бг или арене? Я так полагаю, что пока доты не спадут - оно не прокнет? И еще вопрос, в приоритете попрежнему крит->скорость->верса->мастери?Герад13 4 дн.
5 дн. Fury или Arms при прокачке Вот собственно вопрос, при левелинге лучше брать армса или фурика?Speedvagon26 5 дн.
6 дн. WOW БФА • Воин: Защита (Протвар) • Гайд ПВЕ Гайд на протвара в Битве за Азерот. Заранее спасибо за просмотр. https://www.youtube.com/watch?v=Jp8sWVuAlnA&t=1sФазиус15 6 дн.
6 дн. Символ на боевой крик и смены облика оружия Собственно вопрос, товарищи вары, у вас тоже символ перешел на способность Безрассудство, вместо Боевого крика, стер символ, при попытке применить его снова светится иконка Безрассудства, вчера все работало как нужно, прожимаешь Боевой крик и меняется облик, куда рыть?Аднелай2 6 дн.
6 дн. Внутриигровое сообщество воинов? Есть такое? Собственно, в заголовке вопрос. Есть или нет, если есть киньте ссылку, что ли.Альдорекс16 6 дн.
08 авг Классовый маунт воина Ребята, помогите плс! Как получить классовый маунт за воина? Слышал, что надо закончить кампания Погибель легиона и выполнить кампанию за воина.Озгариус3 08 авг
08 авг Состояние прото вара Добрый день. В общем, просто хочу услышать совета от тех, кто щупал бету или просто осведомлен: как там прот. в данжах, мификах и рейдах? Сопоставим ли он с дх/дк? Главный вопрос поставлен, теперь немного оффтопа. Я просто выбираю за кого врываться и мне очень нравится фурик, в котором я планирую качаться. Врываюсь я обычно с персонажей с собирательными профами, кои у меня дк, дх и вар. Именно на начальном этапе аддона предпочитаю играть в танке в высокоуровневом контенте. Люди пишут, что сейчас во время препатча прот не очень. Легион я, по большей части, отгонял за дх-танка, он был, конечно, хорош с огромным количеством хила, мобильностью и неплохим дамагом, но я подустал от него. Блад мне не очень нравится после реворка, когда им порезали стакание щита, что было сильно завязано на менеджменте ресурсов, но все же терпимо и достаточно просто за него не умирать, но вот двукнопочный фрост и медленно-предсказуемый анхоли мне заходят ну так. Как-то так, в общем. Есть ли советики? Всем заранее спасибо.Нунчакноррис2 08 авг
08 авг фури пвп а как выживать?Сатада10 08 авг
08 авг Макросы для фури(пвп,пве) Привет ребята! Начал бегать за вара. Помогите разобраться в макросах для фури . Как например мне написать макрос на сбитие каста второму противнику на арене без переклика мышкой на его икону , ну вы поняли. Или макрос на свич первой и второй цели на арене.Проварметал1 08 авг
06 авг Леги для прокачки Господа, т.к. в бфа легендарки будут работать вплоть до 115 лвл, хотел поинтересоваться у тех, кто качался на бете, каким из них отдать предпочтение на левелинге фури вару? Правда у меня будет вновь созданный персонаж, так что смогу напялить только одну, но это не так важно, наверное. Может, дойдут руки прокачать 2 слот и выфармить еще тысячу сущностей... Заранее благодарю за совет.Радклиф22 06 авг
06 авг Гимн вара (сугубо личное мнение) https://www.youtube.com/watch?v=U3dG8EDwraI Смотрим, слушаем, комментируем (не реклама!).Guðbrandr12 06 авг
05 авг Проблема с получением классового маунта на твинке Здравствуйте. По цепочке квестов на Расколотом берегу надо отбить вторжение Легиона. Но вот уже неделю не наблюдаю вторжений. Их больше не будет? Маунта больше не получить?Гевискон3 05 авг
04 авг Фури вар в PVE Как себя сейчас чувствует фури вар в бфа, стоит ли им играть, также интересуют ключи.Хетриик5 04 авг
04 авг Вопрос по скрытому арту ПРОТО Его еще вообще можно получить ? спускаюсь в пещеру на протяжении месяца, но не вижу его, может кто подскажет где вы его находили или ..?Волдгор5 04 авг
03 авг Классовый маунт и как его достать? Думаю уже все посмотрели как он выглядит, по моему относительно не плох, но рядом с маунтом шамы или дк он выглядит жалко. Хотел спросить есть ли у кого-то инфа как его можно будет достать? Или предположения хотя бы.Вамион58 03 авг
02 авг Менеджмент ярости протвара ... это воплощение загадки про два стула. При любом выборе все равно чувство что тебя поимели.Тоучинхо0 02 авг
02 авг Возвращение одноручного оружия + щит для армса Доброго времени суток. Итак, вспомнил тут я о смене оружия в бою. Купил серый щит/меч. Из способностей мы не можем использовать только мортал и слем. Но ключевое - превосходство - можем! Дамаг режется, но не критично. Итак при смене арта на серый щит/меч из лавки шторма (15 уровень меч и 26 щит) дамаг в тултипе превосходства упал с 1800 до 1300(привет новый расчет дамага от оружия). Эпик щит на 110 имеет порядка 250 брони + блок. Вывод - танчить зоопарк ханта пока хил в трапе, танчить дамаг роги пока он в ускользании/пари и попутно стакать баф от превосходства и т.д. можно чуть эффективнее со щитом и одноручем. Более серьёзных тестов пока не проводил так что вэлкам! Думаю многим будет интересно. Дискас. P.S. в дэф стойки мой прекрасный серый щит заменяется на стандартный от стойки. Чёрт! А я так надеялся что прокатит и можно будет заменить модельку щита таким образом.Скримнир7 02 авг
02 авг Макрос Рывок+подрезание сух. Собственно не работает только у меня или подобные макросы вырубили ?Хаусятко50 02 авг
02 авг фурик на бг чет урон совсем не впечатляет. Не пробивается ничего, после армса ощущение, что не делаешь вообще ничего.. Может просто наоборот армсы в препатче сломаны :PВэлренар9 02 авг
01 авг ГКД Эт самое , уважаемые разработчики Blizzard , вы забыли сделать гкд на кик и героик джамп ... Исправьте ошибку !!! Срочно , а то играть невозможно !!!Кростби23 01 авг
01 авг Совет по классу с учётом Пинга. Доброго времени суток, бравые воины Азерота. Подскажите пожалуйста, каким классом лучше всего врываться в БФА, с учётом пинга (110-130) Из 110 уровней , я имею Воина и Дк. Играю миликами всю свою сознательную жизнь. Если из рдд. то задумался над таким вариантом, как хант. Подскажите пожалуйста, кем будет лучше играть с таким пингом... Естественно, как в Pve так и в Pvp. Спасибо большое.Сломаюкости21 01 авг
31 июл Облик на артефакт для армса Молодые воины ! Доступен скрытый облик на Стромкар , находится в оплоте вашего класса. Говорите с кузнецом и он выдает квест P.S Пробывал на EU , возможно уже есть на Ру серверах)Егрорк0 31 июл
31 июл СРОЧНО КВЕСТ НА АРМСА ДОСТУПЕН !!!! Парни Квест АП, бегите к Хельгару за своим Арканитовым Топором!Айррони139 31 июл