Воин

04 мар 2011 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно! Джимкаара4 04 мар 2011
13 апр Воин: гайд по сленгу Доброго всем времени суток! В последнее время я всё чаще и чаще стал сталкиваться с проблемой непонимания между старым поколением игроков, которое играло еще на англоязычном клиенте и новым, которое начало это делать лишь на русском. Зачастую новички впадают в недоумение после некоторых сленговых фраз, вроде "ты можешь юзать овер после тиков ренда если ты армс". И даже когда я пытаюсь называть всё по-русски, где-то все равно проскользнет сленговое название, привычка уж сильно закрепилась. Я думаю, те игроки, которые так же играют с давних времен поймут меня. В связи с этим, я взял на себя ответственность сделать гайд по сленгу для воинов-новичков(ну либо для тех, кто уже опытен, но все равно играет после введения русского клиента и не понимает наш сленг :) Итак, начнем. Писать буду в формате "русское название - оригинальное - сленговое(ые) название(я), (примеры, которые вы можете увидеть в чате)" Способности Воина (абилки вара): Рывок - Charge - чарж (вар чаржится на меня) Кровопускание - Rend - ренд (рога(разбойник) убежал от вара, но его добил висящий на нем ренд) Удар грома - Thunder Clap - тандер (танк сделал тандер, чтобы повесить ренд на всех мобов около него) Провокация - Taunt - таунт (я топор и бил не того моба, но вар заюзал таунт и моб пошел на него) (прим.: часто подобные провоцирующие способности других классов также называют таунтом, так что не пугайтесь:) Удар героя - Heroic Strike - хероик (после патча 4.0.6 я стал бить хероиком на 20% меньше) Казнь - Execute - Экз, кут, экзекут (у меня упало хп и вар начал всаживать экзы) Раскол брони - Sunder Armor - сандер (сандер сейчас нужен лишь танкам для набора агро(прим.:угрозы), имхо) Боевой крик - Battle Shout - батлшаут, либо:"Вар, кричи на ап(ап=attack power = сила атаки)/силу" Командирский крик - Commanding Shout - коммандинг, либо:"вар, кричи на ХП (хп - health points = здоровье)" Устрашающий крик - Intimidating Shout - фир (вар, фирни его) Вызывающий крик - Challenging Shout - масс агр, масс таунт (танк, ты растерял всех мобов, юзай масс агро) Деморализующий крик - Demoralizing Shout - деморализ, демошаут (роги больше не палятся деморализом :( ) Удар щитом - Shield Bash - шилд баш, баш (проты сбивают касты шилдбашем) Превосходство - Overpower - овер, ОП (у роги было столько доджа(прим.:уклонения), что я по нему только овером и попадал) Рассекающий удар - Cleave - клив (у хероика один кд с кливом) (кд = cooldown = КулДаун, время восстановления способностей) Подрезать сухожилия - Hamstring - откуда-то повелось говорить "хаРм", "хаРмстринг", но если это встретите - вы будете знать, что это:) (вар пытался всадить в рогу под эвейженом (прим.: Evasion - Ускользание) харм три раза подряд, после чего наконец додумался заюзать крик) Обезоруживание - Disarm - дизарм (варам пофигу на дизарм с их новым сет-бонусом) Зуботычина - Pummel - паммель, пуммель (у меня пинг 3к, я сбить памелем даже ГХ не могу) Примечание №1: ГХ - Greater Heal - Великое исцеление(способность пристов(жрецов)). Примечание №2: встречал некоторых кадров, которые Зуботычину называют способностью роги с такой же функцией - Пинок, так что опять же - не удивляйтесь) Мощный удар - Slam - слэм (у меня снова пинг 3к и я слэмом даже на ходу не могу попасть ни в кого. Я совсем неудачник:( ) Глухая оборона - Shield Wall - шилд вол, ШВ (вар под шилдволом, бьем пока приста) Перехват - Intercept - интерцепт, цепт (теперь цепт юзают только фурики и проты (воины со специализациями Неистовство и Защита)) Возмездие - Retaliation - реталейшен,ретала, иногда говорят отражение, чем вводят в заблуждение, поскольку непосредственно отражением занимается другая способность (Энху (шаману Совершенствования) лучше не бить вара под реталой) Безрассудство - Recklessness - рекла (фурик под реклой по колоссу может выдать дикий дамаг(урон)) Отражение заклинания - Spell Reflection - рефлект (бедный маг, кастовал пиро (Pyroblast - Огненная глыба) полчаса и получил его в обратку рефлектом) Вмешательство - Intervene - интервейн (меня почти добили и тут вар, словно герой из боевика с криком "NOOO-OOO" делает на меня интервейн и перехватывает летящий в меня спелл(заклинание)) Сокрушительный бросок - Shattering Throw - шаттер (вот маги вечно так, все уже перезарядилось у них, а они все равно выжидают в блоке, пока шаттер закастую) Героический прыжок - Heroic Leap - лип (когда уже этот лип починят?!)Тавриус73 13 апр
25 дек Макросы Предлагаю делится в этой теме макросами для воина как пвп так и пве. Самому это очень интересно так как использую всего 1 макрос на смену двуруча на щит и одноруч. Сашиель1593 25 дек
12 окт 2013 Танк, Неистовство. 5.0.5. Лучший до рейдовый гир. Атеншн. Актуальный бисовый гир будет выложен в эти выходные. Как обычно рейд не будет учтен и не будут учтены вещи за репутацию, так как, чтобы её качнуть нужен ~ месяц. Так же, в связи с переквалификацией, будет выложен гир для фуривара.Януари422 12 окт 2013
14 мин. Чары на шею. Прочекал топовых по дпс-у фури варов и узрел,что большинство зачарили шею "Знаком незримого сатира".Можете объяснить его преимущество над "Знаком подготовленного бойца"?Святовитт4 14 мин.
7 ч. Тайны топора. Хотел давно еще получить секретный облик оружия на армса, но этот кузнец так и не хочет давать квест, такое чувство - будто он этот квест раз в год дает. Кто не получил этот облик, пишите сюда, будем отслеживать этого кузнеца, хотя мне кажется, что этого квеста уже не существует.(отчаяние).Дарнозм10 7 ч.
9 ч. Клыки Маннорота Всем привет! Ребят подскажите пожалуйста, реально их сейчас в соло фармить с монетки? Сделал вчера около 15 заходов в ООхм в итоге одно золото.Малышданиэль130 9 ч.
19 ч. Вар танк Хочется поиграть за танка, подскажите плз, какие статы нужно будет переделать, что качать в приоритете? И много ли уйдет времени поднять арт на нормальный уровень. Из лег есть наручи Манарота, что лучше с ними оставить на первое время, пояс рету или аялу. Заранее спасибоВарриан24 19 ч.
20 ч. Трансмогрификация воинов. Часть?...+1 8/10 Жх из предыдущей части (https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17615114799?page=25#post-499). Не люблю такие огромные пояса. Мб это связано с тем, что троллям они врезаются в живот.Манниджин77 20 ч.
1 дн. Испытание армс- воина привет, не нашла ответа на форуме, так что сделала тему. сегодня решила сделать испытание на армс воина, потому, что очень нравится этот меч и я хочу его в коллекцию трансмога. посмотрела видео и почитала форум, как его проходят другие игроки и многие пишут, что проходили его в 900 одежде, причем фаза с копиями у них была всего одна, т.е. они наносили достаточно урона, чтобы босс не жил дольше 1 стадии с копиями. сейчас пошла сама попробовать, зелий у меня не было, только еда на ускорение и руны. у меня 930 одежда, т.е. если у игроков в 900 была 1 фаза с копиями, то у меня тем более должна. в итоге у меня было 5 (!!!) фаз с копиями... я просто не наношу ему урона! причем у меня не так много навыков, чтобы что-то сильно перепутать или не так нажать. кое- как после 5 стадий с копиями убила его и вылез толстый монстр. и у меня просто не хватает урона даже чтобы убить тех 3 элементалий, я отбегаю очень далеко, но когда они появляются, я успеваю отнять им только 10-15% здоровья. в общем я хотела спросить только одно, добавляли ли какое-то скалирование или усложнение для башни магов в последнее время? просто если это скалирование, то нет смысла больше пробовать и дальше одеваться и я просто брошу это, чтобы не тратить время. потому, что в рейды я не хожу и одежды выше Аргусовской у меня не будетКсианэтта29 1 дн.
1 дн. Подскажите по легам Народ подскажите сколько примерно добавят дпс штаны или шапка лега?! Я 940 гир есть душа. Придаз Аяла кольцо за квест что лучше комбинировать? Мой дпс сейчас 1.2кк может кто посоветовать?Агилетка3 1 дн.
1 дн. Лучшая по внешнему виду раса для вара Какая по вашему мнению лучшая внешне (анимация тоже) раса для класса воин за орду и за альянс?Жёжё33 1 дн.
1 дн. Не работает Победный раж Независимо от уровня мобов. Баг нового патча?Рсфсрнквд18 1 дн.
2 дн. 7.3.5 и новая проблема Сбегал бг двумя варами ради 30 сущности,так же побегал опен мир.И вот что заметил...перестал работать победный раж.Сначала думал баг.Переставлял абилку,нажимал ее после убийства,пошел на другого чара и в другой аспект(С пве в пвп и обратно). Окончательно убедился,что она нигде не работает. И все же,баг индивидуальный или массовый?Крэддс28 2 дн.
2 дн. Поясните за шмот (фури) Собственно, вопрос в статах. До какого предела апать мастери, после чего переходить на универсальность? Так же, стоит ли надевать кольцо Аялы и, как я понял, надо выбить часы с Элисанды? Может, еще кто расскажет о ротации через кровавую баню?Гикас8 2 дн.
2 дн. Воин: Защита - Гайд 7.3.5 Видео-гайд на протвара, патч 7.3.5 https://www.youtube.com/watch?v=EKr5N-336AIФазиус0 2 дн.
2 дн. Маги как антикласс варам Тром'ка воины. Было бы очень здорово услышать тут, ваши тактики против магов. Какова ваша последовательность действий при встрече с ними на БГ и аренах? Чему нужно уделить внимание? Меня зб эти вечно блинкающиеся, замораживающие, юзающие глыбу во время бурста ну и т.д тряпочники. На данный момент когда я вижу мага, я тупо его игнорирую, ибо понимаю что ему ничего не сделать. Будет пустая трата КД спеллов. Что делать?Броркер23 2 дн.
3 дн. Помощь по миф+ Братья Воины подскажите источники по миф+ ключам ну там прохождения гайды и т.п. только на русском языке ибо с англ не дружу сайты типо icy mmochamp не предлагать ибо мне там не понятно.Маолокс12 3 дн.
5 дн. Пару вопросов про мой дпс армса Всем привет. Назрели следующие вопросы: 1) сколько я в своем нынешнем состоянии должен вносить дпса в рейде?; 2) сколько на кукле (без экзекута)?; 3) ну и конечно же что поменять\добавить?.Лалисэль11 5 дн.
5 дн. Фури дпс Собственно, раньше ходил с 4Т20; лега голова, плащ; талант внутренняя ярость - выдавал 1,3 ляма. Собрал 4 бис куска Т21, несколько бис шмоток обычных, поставил леги ноги и кольцо, а также талант на Кровавую баню (собственно, сейчас в армори можно посмотреть все, что есть). Дпс упал на порядок. Понятное дело, что проблема в ротации (как я думаю). На данный момент она такая: кулдауны - буйство - ярость одина - яростный выпад x2. Дальше идет по набору 100 ярости - 2 ЯВ, кровожадность по кд, удар с плеча (если кровожадность или выпад не откатились) и по новой. Вопрос - что я делаю не так? Может что-то упустил? Или может вообще не в ту степь ротация?Тарариан26 5 дн.
5 дн. Ценновсть статов для армса Скажите плиз ценность статов для армс вара, симкрафтить не умею, а на аддон pawn надежды мало, и каждый сайт предлагает свои варианты, может кто сказать точные веса статов в нынешних реалиях?Зогбой32 5 дн.
6 дн. Зацени ник вара выше Продолжаем!Харвар431 6 дн.
6 дн. Вопрос по воину. Хочу прокачать вара, играю в основном пвп (рандом бг, немного арены мб), пве очень казуально. Почитав форум варов, увидел много тем, что вар не очень, вечно его кайтят, дамаг никакой. Так же слышал что вар на бг ничего не может без хила, но не пойму это разве не относится к другим классам? Тот же ретри/дк влетая в пятерых без хила так же быстро умирает вроде как. Интересует мнение опытных варов, стоит ли его сейчас качать (или тот же дк/ретри приятней и удобней), получаете ли вы фан от игры им или только горящую пятую точку? Спасибо за внимание.Mirres2 6 дн.
14 янв Чекните меня Ребят вопрос в следующем подскажите как улучшить моего вара а то дпс в 1.3 ляма не очень устраивает.И подскажите фул ротацию т.е. по боссу до 20% и экзекут стадию. Только плиз без сокращений а то очень сложно мне понять что вы имеете виду используя бк вк и т.п.Маолокс12 14 янв
14 янв Вопрос по кнопкам. Приветствую,многострадальные воины!Решил респекнуться в фурика и возник вопрос.Стоит ли в время "Исступления" прожимать "Кровожадность" или долбить только "Яростный выпад" и уже после "Исступления" клацать по "Кровожадности"?Святовитт1 14 янв
13 янв Прот вар и магический урон боссов Приветствую, коллеги. Являюсь новичком в игре за прот вара и столкнулся с проблемой защиты от большого входящего магического дамага от боссов в мификах. Например, Имирон в Утробе Душ и его каст черной раны или Уларогг в Логове Нелтариона и его каст раскола. Условия - 13 ключ и мой с горем пополам одетый вар с 9кк хп. Прожимаю по очереди от их кастов для защиты рефлект - ласт стенд - рефлект - шилд вол... и вот дальше наступает фаза, когда деф абилы на кд, деморализующий не особо спасает, если вдруг хил не поднял мне фул хп. Ранее играл прот палом, с подобными вещами проблем не возникало, шор закрывал хорошо, как правило, входящий дамаг. Я понимаю, что статы у меня отвратительные, скорости всего 17%, ни сета ни ключевых лег не имеется. Собственно вопрос к опытным игрокам, как вы справляетесь с подобным дамагом, влетающим от боссов, за короткие отрезки времени? Можно ли справляться собственными силами или без сейвов напарников не справиться? Заранее благодарю за ответы!Щелбан4 13 янв
12 янв Думы об армсе 8.0 Приветствую вас,сыны Одина.И вот анонсировали новый аддон и конечно говорить о нем сейчас не серьёзно, но все же близард обещали добавить новый тир талантов.Давайте же подумаем,что в нем будет.Самая первая мысль,которая попадает в голову,что новый тир наконец-токи даст вару мобильность.Так что,можно вывести теорию,что 2 рывка и баф на скорость от гер.прыжка перекачуют в новый тир,к ним так же можно будет добавить способность Перехват(или что?).В тир,из которого мы взяли рывок можно добавить обездвеживание,напоминающее бросок двумя гирями(или сеть).Тир,из которого мы взяли прыжок можно заменить Танковским талантом http://ru.wowhead.com/spell=202168. Так же хотелось бы,чтобы вернули старый баф второго дыхания(отхил в рутах).А что думаете вы?Твойотец24 12 янв
12 янв Почему фури выбивают из седла? Времени доброго. Наверное это самый тупой вопрос - но почему фури выбивают из седла? Сколько паровозил в дефе на маунте, ни разу не был выбит, а тут меня разве что сам маунт не скидывает. Посмотрел на всякие пассивки, и что то не вижу ничего. Или слепой и там написано где то?Йенлэя11 12 янв
11 янв Скрытый облик Фури Вара втф? Сегодня в оплоте встретил двух варов с секретный обликом на фурика. Так как получить секретный облик нужно выполнять такие махинации Превознесение с Валарьярами Выбивать итем с Короля-бога Сковальда Выбивать итем с ворлд босса Шарстоса Выбивать итем с ворлд босса Нитхега Так как был первый босс это Нитгер, да и думаю к этому времени мало кто получил превознесение с валарьярами и не могли полутать голову. Но простите Нитхега еще не было но уже полутали облик втф? Если знаете как его получить напишите. Dzekera#2664Дзекера14 11 янв
10 янв Подскажите пожалуйста Приветствую,воины Одина!Не могу Агату победить уже давно,может кто знает какие-нибудь фишки ?Алькаор6 10 янв
10 янв Какой спек выбрать? Вот взял вчера 100 на воине. Подскажите кто-то что там сейчас в моде(пве): фурик, армс или вообще стоит первый раз на танке поиграть?Вишеслава4 10 янв
10 янв Воин Пожалуйста подскажите,начал качать Вара и монаха,но очень уж надоела прокачка и хочу выбрать из них одного,но не могу определиться, подскажите к в чем они схожи и чем различаются,в пве ,но больше меня интересует пвп (воин 90 могу 40 дал) Заранее спасибо:)Щойтан3 10 янв
09 янв battle for azeroth, изменения в специализации защита Есть ли на форуме более информированные люди ? Не совсем понятно, зачем было переименовывать "Боевой крик" в "Безрассудство" (Recklessness), как будет работать "Стойкость к боли" (В течение 4 сек. 60% получаемого урона отбавляется в виде ярости, а не здоровья, кд 9 сек.) - наложения щита больше не будет ? Судя по изменениям специализацию все таки нерфят или приходят к истокам ? Ссылка на статью http://www.allmmorpg.ru/wow/bitva-za-azerot-izmeneniya-klassov/ Ваше мнение.Раваас12 09 янв
09 янв Ротация, фури Пару дней назад, пиная Маннороха, ко мне внезапно пришло осознание, что я, возможно, использую неплавильную ротацию для своего спека. Собственно, что делаю: Кровожадность, ЯВ, ЗУх2, повторить, вклинивая сюда различные абилки типа Молота. Собственно, что мне кажется неправильным: появилось чувство, что надо использовать в ротации один Зверский, получая маленький простой, зато имея возможность взять проковую Казнь, которая так дает хороший дпс. В общем-то, может кто подсказать и посоветовать?Крегорн11 09 янв
09 янв Макрос на овер и слэм Доброго времени суток, я тут решил узнать существует ли макрос на активный спел и не активный,тобишь если спел активный он юзает его ,а если нет то юзает другой. Вот примерный макрос /cast [stealth] Sap; [nostealth] Gouge. Хочу слэм и овер обьеденить в 1 кнопку.Джисаку3 09 янв
09 янв Подскажите пожалуйста Видел как-то от одного своего старого друга топор,который выглядит точно так же,как Кровавый Вой.Знает кто что за топор ?Алькаор5 09 янв
09 янв ПВП Рефлектится ли фулмун у совы?Хомячпокс10 09 янв
08 янв Выбор между варом и дк Добрый день хочу поиграть латником (пала не рассматриваю), выбираю между варом и дк, вар как то нравится больше, чарджи, прыжки и т.д. да и по лору неплохо подходит оркам ( хочу именно орка), но на форуме столько нытья о том, что вары щас ненужные, мусор и т.д, что терзают сомнения, стоит ли тратить на него время. Из пвп интересует только рандом бг, арены максимум кап отбить, рейды тоже выше героика вряд ли. Буду рад услышать советы от людей, игравших за оба класса, спасибо.Мелвир12 08 янв
05 янв Мнение об армсе в легионе. С чего бы начать? С того,что этот класс убили. Это полная дичь. Близард серьёзно тзачем вы сделали обилку,без которой урона нет? Удар колосса это абсолютно ненужная абилка,при том,что паладины имеют подобную,НО ОНИ ЕЁ накладывают на большом рейндже. Бш,сколько силы в этом слове,но ОНА НЕ ДАМАЖИТ. Если раньще ,когда вар её врубал все падали,то сейчас совсем наоборот. Это выхиливается за секунды. Кровопускание. Вот зачем нужно было его убирать в таланты в выборе между бурстом,ЗАЧЕМММ! Если на меня рога в ворлде нападет(хотя тут нету шансов.)мне что делать без кровопускания?без превосходствааа? Аа. Почему вы убрали героический бросок? Чем мне ломать баблы и глыбы? Добавьте его хотя бы в пвп таланты. И сама репутация варов упала,если раньше я боялся,что в меня влетает армс,то сейчас такого нет. Вообщем я не знаю,что вы творите,но я хочу получать удовольствие от своего класса,а не сплошные страдания. Мои дорогие вариоры напишите в комментарии на что вы бы заменили удар колосса и сам бонус от искусности и какие механики хотели бы видеть. Очень интересноКунгфумонкыч120 05 янв
04 янв Мнение об воине легиона С чего бы начать? С того,что этот класс убили. Это полная дичь. Близард серьёзно тзачем вы сделали обилку,без которой урона нет? Удар колосса это абсолютно ненужная абилка,при том,что паладины имеют подобную,НО ОНИ ЕЁ накладывают на большом рейндже. Бш,сколько силы в этом слове,но ОНА НЕ ДАМАЖИТ. Если раньще ,когда вар её врубал все падали,то сейчас совсем наоборот. Это выхиливается за секунды. Кровопускание. Вот зачем нужно было его убирать в таланты в выборе между бурстом,ЗАЧЕМММ! Если на меня рога в ворлде нападет(хотя тут нету шансов.)мне что делать без кровопускания?без превосходствааа? Аа. Почему вы убрали героический бросок? Чем мне ломать баблы и глыбы? Добавьте его хотя бы в пвп таланты. И сама репутация варов упала,если раньше я боялся,что в меня влетает армс,то сейчас такого нет. Вообщем я не знаю,что вы творите,но я хочу получать удовольствие от своего класса,а не сплошные страдания. Мои дорогие вариоры напишите в комментарии на что вы бы заменили удар колосса и сам бонус от искусности и какие механики хотели бы видеть. Очень интересноКунгфумонкыч41 04 янв
04 янв Нужно больше ярости... Танки Привет. Решил я тут потанчить за воина. До этого "казуально" танчил ДХ, Палом, и ДК. Так вот сходил соло дренор рейд, за трансмогом. Затем надо было 5 данжей Пандарии на квест прогнать. И вот чего я понять не могу. Где ярость? у меня никогда ярости даже 30% не набирается. Появилось 10-20% использовал на Стойкость к боли, появилось еще чучуть, использовал на реванш. Это такой геймплей за вара или я что то не так делаю? Вечная нехватка ярости... БлагодарюБузыкин3 04 янв
03 янв Раса для вара у орды? P.s. не закидывайте тапками Подскажите, пожалуйста, хочу сделать первого персонажа за орду. Выбираю между орком и троллем. Очень потерялся с выбором..Патях22 03 янв
29 дек Тру воины или позеры? В последнее время часто сталкиваюсь с такой неприятной вещью как озеро слёз. Они уже текут и на форуме и в игре. Минутка мотивации. Согласен, сейчас практически везде далеко всё не идеально... В основном скажу за пвп. Не хватает выживаемости, полусаппорт и т.д. Но стоит ли оно всех этих соплей??? Да, я ещё та казуалина и выше 1750 не апал, но ёма-ё если тебе нравится класс сам по себе, то я думаю ты будешь играть за него в любом случае, хоть это саппорт, да хоть у него останется одна автоатака... Всё равно всегда можно выжать максимум из любого классоспека ИМХО, было бы желание. Хочется призвать вас к здравомыслию,дисциплине и не распукать нюни из за каждого залосовавшего вас друида. Вы же блин воины, или только хотите казаться ими...?Крионокс29 29 дек
28 дек Леги. Всем привет. С выходом 7.2 крафтил легу бесконечная отвага Рету, и бегал с ней. Однако недавно выпал позвоночник Надж'ентуса, и я хотел бы спросить, какая лега лучше на фурика? С одной стороны там 3 гнезда для камней, характеристики нужные, искусность и хаста, а с другой стороны тоже неплохая лега и с пассивкой неплохой. И чаще вижу позвоночник на армсах. В общем подскажите.Вируан3 28 дек
28 дек Т21 для армс вара в миф+ БЕН это Данила, ай нид хелп!! вчера собрал его собственно и вообще ничего не понял... В миф+ пропал дпс на аое и непонятный урон в соло таргет. Сначала взял травму, потом вышел и взял аватару и всё равно какая то ерунда получается. Если раньше в 5 мобов влетало 5 рублей минимум то сейчас 3-4 с трудом и это с глефой и килдженом! Есть все трини и леги, ротацию соблюдаю.Качегар15 28 дек
27 дек Искусность армс воина. Здрасвуйте,я воин и я крайне недоволен нашей искуссностью и хочу предложить заменить её. Раньше, во времена лича,когда вар критовал при любом илвл- было больно,сейчас эта концепция поменялась и вар стал бесконечным "туненером". Так при чем же тут искусчность - вы спросите. Предлогаю заменить её на увеличение дамага от критов,а удару колосса дать другую функцию,к примеру - срез брони. Так как нынешняя искуссность очень плоха мы зависим от удара колосса,без него дамага нету и при том палы с той же самой механикой могут накладывать этот бафф/дебафф из далека,что б$-#%ь не честно. Такая же несправедливость наблюдается с первых же уровней иду на бг а у Ханта уже головокружение и как мне его догнать???? Что думаете?Твойотец8 27 дек
26 дек 2т21 механика Активируется ли бонус 2т21 нажатием Миротворца?Квенедан3 26 дек
23 дек Фури ДПС гайд Подскажите хороший гайд на фури воина, как научиться выдавать норм ДПС ?Саурфон22 23 дек
22 дек Пве Фурри Как сейчас Furry в PvE? Востребованы? Почитал про PVP варов, понял, что так ничего хорошего (хотя там пишут абсолютно на всех классах)Гранлорд6 22 дек
22 дек Т21 на Фури Собственно, вопрос: Стоит ли Т21 фарма на фури?Гикас10 22 дек