Воин

04 мар 2011 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно! Джимкаара4 04 мар 2011
13 апр Воин: гайд по сленгу Доброго всем времени суток! В последнее время я всё чаще и чаще стал сталкиваться с проблемой непонимания между старым поколением игроков, которое играло еще на англоязычном клиенте и новым, которое начало это делать лишь на русском. Зачастую новички впадают в недоумение после некоторых сленговых фраз, вроде "ты можешь юзать овер после тиков ренда если ты армс". И даже когда я пытаюсь называть всё по-русски, где-то все равно проскользнет сленговое название, привычка уж сильно закрепилась. Я думаю, те игроки, которые так же играют с давних времен поймут меня. В связи с этим, я взял на себя ответственность сделать гайд по сленгу для воинов-новичков(ну либо для тех, кто уже опытен, но все равно играет после введения русского клиента и не понимает наш сленг :) Итак, начнем. Писать буду в формате "русское название - оригинальное - сленговое(ые) название(я), (примеры, которые вы можете увидеть в чате)" Способности Воина (абилки вара): Рывок - Charge - чарж (вар чаржится на меня) Кровопускание - Rend - ренд (рога(разбойник) убежал от вара, но его добил висящий на нем ренд) Удар грома - Thunder Clap - тандер (танк сделал тандер, чтобы повесить ренд на всех мобов около него) Провокация - Taunt - таунт (я топор и бил не того моба, но вар заюзал таунт и моб пошел на него) (прим.: часто подобные провоцирующие способности других классов также называют таунтом, так что не пугайтесь:) Удар героя - Heroic Strike - хероик (после патча 4.0.6 я стал бить хероиком на 20% меньше) Казнь - Execute - Экз, кут, экзекут (у меня упало хп и вар начал всаживать экзы) Раскол брони - Sunder Armor - сандер (сандер сейчас нужен лишь танкам для набора агро(прим.:угрозы), имхо) Боевой крик - Battle Shout - батлшаут, либо:"Вар, кричи на ап(ап=attack power = сила атаки)/силу" Командирский крик - Commanding Shout - коммандинг, либо:"вар, кричи на ХП (хп - health points = здоровье)" Устрашающий крик - Intimidating Shout - фир (вар, фирни его) Вызывающий крик - Challenging Shout - масс агр, масс таунт (танк, ты растерял всех мобов, юзай масс агро) Деморализующий крик - Demoralizing Shout - деморализ, демошаут (роги больше не палятся деморализом :( ) Удар щитом - Shield Bash - шилд баш, баш (проты сбивают касты шилдбашем) Превосходство - Overpower - овер, ОП (у роги было столько доджа(прим.:уклонения), что я по нему только овером и попадал) Рассекающий удар - Cleave - клив (у хероика один кд с кливом) (кд = cooldown = КулДаун, время восстановления способностей) Подрезать сухожилия - Hamstring - откуда-то повелось говорить "хаРм", "хаРмстринг", но если это встретите - вы будете знать, что это:) (вар пытался всадить в рогу под эвейженом (прим.: Evasion - Ускользание) харм три раза подряд, после чего наконец додумался заюзать крик) Обезоруживание - Disarm - дизарм (варам пофигу на дизарм с их новым сет-бонусом) Зуботычина - Pummel - паммель, пуммель (у меня пинг 3к, я сбить памелем даже ГХ не могу) Примечание №1: ГХ - Greater Heal - Великое исцеление(способность пристов(жрецов)). Примечание №2: встречал некоторых кадров, которые Зуботычину называют способностью роги с такой же функцией - Пинок, так что опять же - не удивляйтесь) Мощный удар - Slam - слэм (у меня снова пинг 3к и я слэмом даже на ходу не могу попасть ни в кого. Я совсем неудачник:( ) Глухая оборона - Shield Wall - шилд вол, ШВ (вар под шилдволом, бьем пока приста) Перехват - Intercept - интерцепт, цепт (теперь цепт юзают только фурики и проты (воины со специализациями Неистовство и Защита)) Возмездие - Retaliation - реталейшен,ретала, иногда говорят отражение, чем вводят в заблуждение, поскольку непосредственно отражением занимается другая способность (Энху (шаману Совершенствования) лучше не бить вара под реталой) Безрассудство - Recklessness - рекла (фурик под реклой по колоссу может выдать дикий дамаг(урон)) Отражение заклинания - Spell Reflection - рефлект (бедный маг, кастовал пиро (Pyroblast - Огненная глыба) полчаса и получил его в обратку рефлектом) Вмешательство - Intervene - интервейн (меня почти добили и тут вар, словно герой из боевика с криком "NOOO-OOO" делает на меня интервейн и перехватывает летящий в меня спелл(заклинание)) Сокрушительный бросок - Shattering Throw - шаттер (вот маги вечно так, все уже перезарядилось у них, а они все равно выжидают в блоке, пока шаттер закастую) Героический прыжок - Heroic Leap - лип (когда уже этот лип починят?!)Тавриус73 13 апр
17 июл Макросы Предлагаю делится в этой теме макросами для воина как пвп так и пве. Самому это очень интересно так как использую всего 1 макрос на смену двуруча на щит и одноруч. Сашиель1591 17 июл
12 окт 2013 Танк, Неистовство. 5.0.5. Лучший до рейдовый гир. Атеншн. Актуальный бисовый гир будет выложен в эти выходные. Как обычно рейд не будет учтен и не будут учтены вещи за репутацию, так как, чтобы её качнуть нужен ~ месяц. Так же, в связи с переквалификацией, будет выложен гир для фуривара.Януари422 12 окт 2013
41 мин. Pawn, веса статов для фури вара. Помогите подобрать веса статов для фури вара, инфа с разных источников сильно разная. Сам настроил аддон пока по noxxic. Haste [9.04] > Mastery [7.54] > Versatility [6.04] > Strength [4.54] > Crit [3.04] Смущает большая разница м/у скоростью - крит/сила. По каким данным вы настраиваете аддон?Санито3 41 мин.
48 мин. 2 артефакта Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если сейчас взять артефакт на воина в защите, долго потом качать второй артефакт на армса, к примеру и можно ли иметь оба арта? Спасибо!Kvinto6 48 мин.
3 ч. Нужна ли СИЛА армсу? Привет, уважаемые форумчане! Играю относительно недавно и вот возник вопрос. Играет ли сила ощутимую роль в специализации, или же всё-таки стоит отдавать приоритет искусности? Какие триньки лучше фармить на армса?Сталедар48 3 ч.
3 ч. Помощь по армсу Всем привет. Комрады, нужен совет. Играю двойку с хилом и столкнулся с тем, что только убогий не передамажит армса(сам других армсов, обычно передамаживаю) Так как сейчас арена по сути то же пве, то дамаг играет ключевую роль. Что я делаю не так?ренд постоянно, мортал после прока тактика(почти по кд) свободные гкд в слем.крик трачу на обычную ротацию, бш по сути антиконтроль. Зачастую делаю мульти ренд,если ддшники стоят рядом. По тактике пробовал как обычный туннель,так и качели, которые профитнее чуть чуть, но не всегда есть возможность. Смотрел как играет Фернандес - ничего нового для себя не открыл.. Лыжи не едут или я? ПодскажитеБогоносец4 3 ч.
7 ч. Трансмогрификация воинов. Часть?... И снова тема-оплот модников и модниц ушла в очередной лимит. Но "модный приговор" должен продолжаться! Товарищи воины, хвастаемся своим блестящим латным задом. http://www.graycell.ru/picture/big/bender.jpgРулайко352 7 ч.
1 дн. Армс или Сурв Здравствуйте. До последнего надеялся не создавать данную тему, но хотелось бы получить совет опытных игроков. Суть такова: мне симпатизирует стилистика данных спеков у данных классов, однако за неимением времени на развитие обоих классов я не могу определиться с выбором. Совет "Играй тем, кем нравится", конечно, правилен, однако нравятся мне оба, вопрос состоит лишь в том, кто эффективнее, например, в БГ, полезнее в рейдах?Варатрон19 1 дн.
1 дн. Новый сет на воинов. Да вы издеваетесь? Ну что, как вам эта квестовая зеленка, похожая на ведро? http://mmoboom.ru/uploads/editor/images/user_17746/15985/WarriorTier20HeroicRough.jpg У всех шикарные сеты - паладин, рога, дк - тут вообще супер. Такого позора я еще не видел.Рэйнвен49 1 дн.
1 дн. Кого выбрать? Кого выбрать фурика или армса для пве ( мб и пвп там бг)? Давно не играл с патча с 7.2. Играл фуриком , вроде с дпс все ок было да ище и жесткое аое. Сейчас в кого? Армсов апнули говорят, насколько помню ротация в пве была через фр. Сейчас какая ротация в пве у армсов?Лысыйгей8 1 дн.
2 дн. Зацени ник вара выше Продолжаем!Харвар272 2 дн.
2 дн. ДПС армс вар Здравствуйте! 70% искусности, дпс, в лучшем случае, 900к. В чем моя ошибка? Логи: https://www.warcraftlogs.com/reports/7m6PdXYrhBvcKF43#fight=1&type=damage-doneНимка12 2 дн.
2 дн. Армс 7.3.5 Хотелось бы поговорить о Надобности Вара(Армс) в 7.3.5 1)Сет бонус выглядит очень слабо. 2) На данный момент нету не 1 триньки с искусностью(может добавят) На данный момент я вижу как было в ЦН " кто такой армс?"Ядренбобер77 2 дн.
2 дн. Ротация авара Как и чем нагибать на арене и рбг. Посоветуйте , что нибудь люди добрые.Брендимен2 2 дн.
4 дн. Фамильный шмот для фури вара Давно хочу прокачать фури (Неистовство) воина. Можете подсказать названия фамильных предметов, которые стоит взять для прокачки? Варов в жизни не качал, поэтому даже приблизительно надо, да и по статам тоже не сильно разбираюсь. поэтому прошу вашей помощи. Заранее спасибо всем ответившим.Саотрал8 4 дн.
6 дн. Армс в 2с. Йоу Ребята, подскажите, что делать с дк + рандом хиллер? Играю 2с с шаманом. Если играть в синеглазого, он закливывает жестко. Держа максимально под колоссом и рендом 2 таргета, мой воин (я?) не выдает дамаг, который контестится с дамагом дк (отстаю примерно на 15-20%). таланты: овер, шб, ренд, прот стойка, колосс, 10% хасты с мортала, ОС пвп: -20% контроля, +10% стамины, заточка, дуэль, дизарм, рага с урона. Чейним контроль с шаманом, сэйвлю его под бурсты дк,но дамаг входящий всё равно нереален. Мб есть какие советы, предложения, страты?Джиневра11 6 дн.
6 дн. Воин Оружие PVP. Вопрос - ответ. От 7.2.5 Считаю тема будет полезной. У кого есть вопросы задаем, кто может ответить - отвечает (развернуто, на сколько это возмжно). Такие же темы можно создать для Фури и Прота, здесь попрошу только про Армса. Троллей не избежать - крепимся) Заранее всем спасибо.Камйлла113 6 дн.
6 дн. Башня Магов. Испытание воина танка Здравствуйте! Не нашел информативной темы по обсуждению закрытия данного испытания у воинов. Собственно хотелось бы обсудить, как закрывать испытание танка в реалиях 7,3? Лично я столкнулся с рядом проблем: После пулла Инквизитор начинает каставать отхил на разном количестве стаков. Иногда на 4 иногда на 7. От чего нет понимания, как построить сражение с самого начала боя. Не совсем понятно, что делать, когда я отбежал сбросить стаки, а мобов еще нет и нечем хилиться/дефиться, т.к к боссу не подбежать ибо обновятся стаки. Вот ряд вопросов которые очень интересуют: 1) От чего зависит когда инквизитор начнет каставать отхил? 2) Как ротировать шилдвол/ластенд во время первой фазы, нужны ли они на первой фазе? 3) Имеет ли смысл хранить ДД кулдауны на появление пака мобов, которые стакают дебафф на увеличение входящего урона темной магии? Или же нужно использовать реклу по кд, не дожидаясь аддов? 4) Критично ли оставлять масс стан именно на момент когда прибегают адды? Или можно контролировать босса, не боясь использовать стан? 5) Как правильно использовать зуботычину во время боя? Вопрос глупый, но очень важный. Этот вопрос у меня возникает исходя из того, что в начале боя, каждый новый пулл - босс кастует отхил -(а на отхил я солю зуботычину)- в разное время, через разное количество ддшных кастов. Бывает он начнет каст на 4 дебафах (и я еще нормально живу) а иногда на 5,6,7,8, и тут уже думаю - сбить дамажащий каст или солить зуботычину на отхил. Eсли сбить каст дамага зуботычиной, а потом застанить босса, когда тот кастует отхил, то на аддов я буду без стана. 6) Как и когда стоит использовать блок щитом / непроницаемый щит, что и против кого использовать? Да, такой вот вопрос. 7) В какие моменты "нужно" брать сферы которые делает Веллен? 8) Какие характеристики нужно максить Крит/Скорость/Искусность? Из легендарок у меня только сефуз и наплечники на 3 прыжка. Пью фласку на силу, еду на скорость бега после убийства моба, руна. Во время боя: 1 фаза. Бой начинаю с барабанов + препот + дд кулдауны, бью босса и ничего не сбиваю, игнорирую первый глаз. Солю зуботычину на отхил. Сбиваю отхил, выбегаю, сбрасываю стаки. Прибегают мобы - завожу под боса, даю стан аоешу, потом рефлекты и они умирают. Стараюсь не стакать больше 4-5 дебафов. Ссылка на гайд с wowhead: http://ru.wowhead.com/protection-warrior-artifact-challenge По мере появления вопроссов - буду обновлять тему. P.S да, прекрасно понимаю что я нубас.Wârrior1 6 дн.
6 дн. Армс вар дпс Доброго времени ваины, подскажите какие нужны сейчас трини для дпс в рейдах? И еще, у меня 51% мастери, мне стоит собирать шмот на повышение илвл или на ап мастери? В основном падают шмотки 910+ но без мастериАркайл2 6 дн.
6 дн. Согласованность армии погибели легиона Камрады, а как вы думаете, есть ли смысл качать арт выше 52го? Будет ли профит или же прибавка будет незначительной и ап можно вложить в офспек?Зардоникс20 6 дн.
6 дн. Даешь второе дыхание всем специализациям Вот все равно подниму эту тему ибо покоя не дает. Играя армсом прикепел к этому таланту, точнее он стал как основной частью самого вара, талант много раз изменялся, но то что есть в данный момент как по мне самое лучшее что может быть, то есть наконецто вар полноценно как и многие милли латные персы может исцеляться помимо этого реально отражает вара как воина, живучего и могучего война, а не мальчика для битья который может больно ударить но быстро помирает. Одно но жаль что этот талант только у армса и в списке собственно талантов, вот нужен он в качестве основной пасивки для всех специализаций ой как нужен!!!Мирози33 6 дн.
16 сен Щербохмыл за вара. На днях я столкнулся с такой проблемой в Бойцовской гильдии, как Щербохмыл, реально ли его убить за Прото вара и я просто криворукий, иль надо идти качать какого-нибудь друида дабы убить его?Ридрагон8 16 сен
15 сен Фури статы и дипис В фури 925 сете, с статами :16крит 29 хаста 52 мастери (упоролся в мастери) выдается дипис в 1,10 м, думаю для моего сета это очень мало . Если упороться в хасту догнать до 40 а потом масетри уже как себя поведет вар Фури собирающие хасту , мне нужен советДиззастер1 15 сен
14 сен Профессии для воина в 7.3 Всем привет. Не играл несколько лет, сейчас зашёл и апнул персонажа по акции 1 -> 100, проф никаких нет. Пытаюсь читать гайды, те ошеломляют количеством информации и новых терминов, к тому же все они относятся к началу Легиона, а то и к бете. Полагаю прошла уже добрая половина дополнения, если не две трети, поэтому актуальность крафтовых проф для новичка может быть снижена (сужу по предыдущему опыту, когда, прокачавшись в середине вотлк, гораздо проще было сходить в новые ЦЛКшные 5 мены - Кузня Душ, Яма Сарона, Залы отражений, и прекрасно одеться, чем возиться с профессиями). Так ли это? На серьёзный рейдинг пока не настроен, профессии интересуют со позиций: 1. Получение плюшек заметно облегчающих/ускоряющих прокачку 100-110 (с учётом временных затрат на прокачку профессий с нуля!) 2. Заработок голда 3. Фан от отыгрыша того как мускулистый воин с молотом в жаркой кузне куёт себе обмундирование (написал бы и оружие, но не в Легионе :)) Стоит ли брать классическую связку горное+кузнечка? Или как в старые добрые времена ради голды имеет смысл брать две собирательных? Или вообще не отвлекаться на профессии и быстрее качаться до 110, пока другие игроки себе весь Аргус на сувениры не растащили?Лансман4 14 сен
14 сен SimCraft или Raid bots? Возник вопрос относительно расчётов , что из них точнее просчитывает ДПС ? Этот вопрос возник после вчерашнего замера, когда, заменив вещь с 905 на 935 , симкрафт выдал на ~ 25 к меньше,недоумевая я решил проверить на райдботс , этот сайт мне выдал на 30к больше. Так чему в итоге верить господа?Багвэл4 14 сен
14 сен Тигель Света Пустоты Какие на ваш взгляд перки из второго тира являются топовыми для армса? Все возможные варианты можно посмотреть тут http://ru.wowhead.com/artifact-calc/warrior/arms/MFHPMkciM1I-iSIxMDR3AUeAFHsBNstvRvhHxHtHpstu5vFHhH1H5stu5vZH1H9HkBER Внизу выбираем Тигель Света Пустоты, кликаем на релик и жмякаем кнопочку Reroll.Марсареи3 14 сен
14 сен не в обиду воинам воины довольно сильны но очень скучные я думаю что близзард должны сделать из интереснееНаксер39 14 сен
12 сен Героический прыжок Почему на арене опять никуда не прыгнутьСладкаяхурма3 12 сен
12 сен Вар, Дх, + ? Всем привет. Вкратце : хотим играть 3vs3, армс с дх. Подскажите кого брать 3м? Если хил, то мне думается рдру, а если дд, то рпал, либо фдк. Кто нибудь катал 3ку такими сетапами? Кто будет профитнее?Джерома2 12 сен
12 сен армс/фури в пве Перечитал уже несколько тем,но к выводу так и не пришел. Какой спек лучше для пве? Многие сходятся,что они оба могут выдавать хороший результат. Но стал замечать,что больше людей все же бегают армсе и гильдии в поисках варов больше приоритет отдают армс спеку,а не фурикамХорз38 12 сен
11 сен Качаю вара для PvP, пара вопросов Собсно вопрос заключается в том, насколько у варов хорошо в ПвП, и какой спек доминирует. Плюс вопрос по расе: насколько хуман выгоден для высоких рейтов, скажем для 2к+, и скажем по сравнению с орком. Плюс, если знаете хорошие сетапы - делитесь :)Нелерити10 11 сен
10 сен Совет по урону для фури вара Дайте совет по фури вару что бы поднять урон!!Фуразипам14 10 сен
07 сен Баг с оружием фуривар-ворген! В чем собственно заключается баг... На росколотых островах убивая монстра и (самое главное) лутая его, собирая шкуру, взаимодействуя с чем либо будь то руда трава и квестовые спец. предметы - "приклеивается" оружие к рукам... Игра думает, что оружие за спиной, все как должно быть, но вот только оружие у меня "в руках", садясь на маунта или используя звериную прыть я выгляжу кране нелепейшим образом, спрашивая в чате у воинов, никто подобное не замечают за собой, вот и начал я грешить на воргена, может это он такой проклятый? http://radikal.ru/lfp/s019.radikal.ru/i639/1708/94/5f07dc3b58e8.png/htm Сам баг во всей красе..Догер9 07 сен
06 сен Спек для рандомбг? Парни, как думаете, какой спек больше заходит для рандом бг? Фурик мобильный до ужаса и хилится неплохо, и здоровья немеряно, но нет дот, нет экзекута. Армс какой-то немобильный, хила тупо нет, но есть мощное кровотечение и казнящая казнь. Пс. И подскажите плз топ-леги на армса/фурика, выпало кольцо на казнь, одел вместо сапог, оно хоть норм? Прокает чет редко.Реклошторм9 06 сен
05 сен Помщь по оплоту Возникла проблема у меня 110 лвл и разблокиравано только 3 соратника в оплоте.Также я не прошел 1 цепочку оплота. Квестов у меня нет. Что делать и как вообще качать оплот класса?Рагнаросич6 05 сен
05 сен Удар колоса ПРОК От чего прокает удар колоса? можно как то настроить отображение через tell me when?Деньночь6 05 сен
05 сен Макрос на вихрь+рассекающий удар Не могу понять как написать на последовательное применение.То есть нажимается удар, затем спамится вихрь до отката удара и по новой. Вот это кастует лишь один скилл, совершенно игнорируя второй /cast Рассекающий удар /cast Вихрь Буду очень признателен за помощь.Огнерок8 05 сен
04 сен Фури вар пвп Здравствуйте, подскажите, можна ли фуриком сейчас ворваться на аренку? Армс не очень интересует.Уменярак4 04 сен
04 сен Сет бонус Т21 Как вам сет бонус т21? как по мне он не очень, с ЦН и ГС лучше как мне кажется.Орграмор11 04 сен
04 сен TMW и WA Господа, будьте добры. Поделитесь своими сборками TMW и WA под прота и армса. Свои сборки есть, но дополнять их лень. Заранее спасибо.Сионист2 04 сен
04 сен Секретный облик для фури воина. Недавно узнал,что итемы для создания Убийц Драконов можно получить с рейдового босса Одина,в Испытании Доблести.За прошлую неделю прошел лфр 4 раза думал, что итем сразу кладется в сумку,и по одному разу ОБ и Гер.В итоге:Ничего не выпало. Хочу спросить у других воинов: Правда ли это,что итемы падают с рейда Испытание Доблести? С сундука,или сразу в сумку? Только с Одина падают,или с других боссов тоже?Броквар15 04 сен
03 сен Прокачака репутации При выполнении достижения "первопроходец Расколотых островов ,часть 1" столкнулся с проблемой прокачки репутации (Все фракции ,кроме Двора Фарондиса почтение сам же Двор имеет 11883/12000) Я хотел бы узнать есть ли ещё способы увеличения РП (Про дейлики, квесты , атаки Легиона знаю)Дядяттоля1 03 сен
03 сен Клыки Маннорота Всем привет! Ребят подскажите пожалуйста, реально их сейчас в соло фармить с монетки? Сделал вчера около 15 заходов в ООхм в итоге одно золото.Малышданиэль85 03 сен
02 сен Скрытый облик армса Ребята ,сейчас доступна цепочка , 16-30 по Москве.Джоннио1 02 сен
02 сен Скрытый облик прото вара Доброго времени суток,всё чаще встречаю людей с скрытым артом,но сколько не бегаю и не чекаю всё рано не падает,может что то я не правильно делаю или тут всё таки же от удачи зависит,можно ли достать его на других серверах путём прыганья???Чемптер30 02 сен
01 сен СРОЧНО КВЕСТ НА АРМСА ДОСТУПЕН !!!! Парни Квест АП, бегите к Хельгару за своим Арканитовым Топором!Айррони133 01 сен
01 сен Вопрос по механике предмета и способностей Уважаемые сотрудники Blizzard, я создаю эту тему здесь, поскольку хочу лучше понять механику моего вопроса. Пожалуйста, объясните мне суть бонуса легендарного предмета "Тяжелая рука Аркавона", который сокращает затрату ярости "Смертельного удара" на 8 ед. Как я понимаю, суть такова: чем меньше ед. ярости за удар - тем лучше. В таком случае у меня вопрос. У меня есть две пассивные способности, прок которых зависит от кол-ва затраченной ярости - это "Тактик", обновляющая кд "Удара коллоса" и "Смертельного удара", и "Душа резни", с вероятностью 1% за каждую потраченную единицу ярости восстанавливающая здоровье. Учитывая механику данных пассивных способностей, легендарный бонус напрямую снижает боеспособность героя, так как в бою - что пвп, что против боссов - приходится отдавать приоритет тем способностям, которые затрачивают больше ярости. Это наглядно в бою против боссов, убийство которых требует выживаемости: либо я наношу урон ключевым "Смертельным ударом", но из-за перчаток имею 12% шанс на прок, либо отдаю приоритет "Мощному удару", который в два раза слабее "Смертельного удара", но который стоит 20 ярости, а значит 20% шанс на прок. Выходит для победы в бою мне либо не хватит выживаемости либо урона. Скажите, почему бонус легендарного предмета усложняет условия для других способностей? Всё таки это, повторюсь, легендарный предмет. Бонус легендарного предмета может быть сомнительно полезным, но разве он может быть вредным? В чем задумка? Объясните мне механику, возможно я что-то не понимаю. Заранее спасибо.Галанте2 01 сен
01 сен Что лучше для фури 955 или лега? Привет. Выпал шлем 955 с сокетом с Сонма. Стоит ли её носить или [Шипастый шлем Сенн-Ара] лучше? Шлем можно посмотреть в оружейной. Спасибо за ответы.Крэигон19 01 сен