Воин

04 мар 2011 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно! Джимкаара4 04 мар 2011
02 окт Воин: гайд по сленгу Доброго всем времени суток! В последнее время я всё чаще и чаще стал сталкиваться с проблемой непонимания между старым поколением игроков, которое играло еще на англоязычном клиенте и новым, которое начало это делать лишь на русском. Зачастую новички впадают в недоумение после некоторых сленговых фраз, вроде "ты можешь юзать овер после тиков ренда если ты армс". И даже когда я пытаюсь называть всё по-русски, где-то все равно проскользнет сленговое название, привычка уж сильно закрепилась. Я думаю, те игроки, которые так же играют с давних времен поймут меня. В связи с этим, я взял на себя ответственность сделать гайд по сленгу для воинов-новичков(ну либо для тех, кто уже опытен, но все равно играет после введения русского клиента и не понимает наш сленг :) Итак, начнем. Писать буду в формате "русское название - оригинальное - сленговое(ые) название(я), (примеры, которые вы можете увидеть в чате)" Способности Воина (абилки вара): Рывок - Charge - чарж (вар чаржится на меня) Кровопускание - Rend - ренд (рога(разбойник) убежал от вара, но его добил висящий на нем ренд) Удар грома - Thunder Clap - тандер (танк сделал тандер, чтобы повесить ренд на всех мобов около него) Провокация - Taunt - таунт (я топор и бил не того моба, но вар заюзал таунт и моб пошел на него) (прим.: часто подобные провоцирующие способности других классов также называют таунтом, так что не пугайтесь:) Удар героя - Heroic Strike - хероик (после патча 4.0.6 я стал бить хероиком на 20% меньше) Казнь - Execute - Экз, кут, экзекут (у меня упало хп и вар начал всаживать экзы) Раскол брони - Sunder Armor - сандер (сандер сейчас нужен лишь танкам для набора агро(прим.:угрозы), имхо) Боевой крик - Battle Shout - батлшаут, либо:"Вар, кричи на ап(ап=attack power = сила атаки)/силу" Командирский крик - Commanding Shout - коммандинг, либо:"вар, кричи на ХП (хп - health points = здоровье)" Устрашающий крик - Intimidating Shout - фир (вар, фирни его) Вызывающий крик - Challenging Shout - масс агр, масс таунт (танк, ты растерял всех мобов, юзай масс агро) Деморализующий крик - Demoralizing Shout - деморализ, демошаут (роги больше не палятся деморализом :( ) Удар щитом - Shield Bash - шилд баш, баш (проты сбивают касты шилдбашем) Превосходство - Overpower - овер, ОП (у роги было столько доджа(прим.:уклонения), что я по нему только овером и попадал) Рассекающий удар - Cleave - клив (у хероика один кд с кливом) (кд = cooldown = КулДаун, время восстановления способностей) Подрезать сухожилия - Hamstring - откуда-то повелось говорить "хаРм", "хаРмстринг", но если это встретите - вы будете знать, что это:) (вар пытался всадить в рогу под эвейженом (прим.: Evasion - Ускользание) харм три раза подряд, после чего наконец додумался заюзать крик) Обезоруживание - Disarm - дизарм (варам пофигу на дизарм с их новым сет-бонусом) Зуботычина - Pummel - паммель, пуммель (у меня пинг 3к, я сбить памелем даже ГХ не могу) Примечание №1: ГХ - Greater Heal - Великое исцеление(способность пристов(жрецов)). Примечание №2: встречал некоторых кадров, которые Зуботычину называют способностью роги с такой же функцией - Пинок, так что опять же - не удивляйтесь) Мощный удар - Slam - слэм (у меня снова пинг 3к и я слэмом даже на ходу не могу попасть ни в кого. Я совсем неудачник:( ) Глухая оборона - Shield Wall - шилд вол, ШВ (вар под шилдволом, бьем пока приста) Перехват - Intercept - интерцепт, цепт (теперь цепт юзают только фурики и проты (воины со специализациями Неистовство и Защита)) Возмездие - Retaliation - реталейшен,ретала, иногда говорят отражение, чем вводят в заблуждение, поскольку непосредственно отражением занимается другая способность (Энху (шаману Совершенствования) лучше не бить вара под реталой) Безрассудство - Recklessness - рекла (фурик под реклой по колоссу может выдать дикий дамаг(урон)) Отражение заклинания - Spell Reflection - рефлект (бедный маг, кастовал пиро (Pyroblast - Огненная глыба) полчаса и получил его в обратку рефлектом) Вмешательство - Intervene - интервейн (меня почти добили и тут вар, словно герой из боевика с криком "NOOO-OOO" делает на меня интервейн и перехватывает летящий в меня спелл(заклинание)) Сокрушительный бросок - Shattering Throw - шаттер (вот маги вечно так, все уже перезарядилось у них, а они все равно выжидают в блоке, пока шаттер закастую) Героический прыжок - Heroic Leap - лип (когда уже этот лип починят?!)Тавриус69 02 окт
1 дн. Макросы Предлагаю делится в этой теме макросами для воина как пвп так и пве. Самому это очень интересно так как использую всего 1 макрос на смену двуруча на щит и одноруч. Сашиель1575 1 дн.
12 окт 2013 Танк, Неистовство. 5.0.5. Лучший до рейдовый гир. Атеншн. Актуальный бисовый гир будет выложен в эти выходные. Как обычно рейд не будет учтен и не будут учтены вещи за репутацию, так как, чтобы её качнуть нужен ~ месяц. Так же, в связи с переквалификацией, будет выложен гир для фуривара.Януари422 12 окт 2013
1 ч. Воин лучший класс в игре? Огромный арсенал вооружения+ никаких психических отклонений(демоны, сила света магии и тд) Кровь на острие меча))+ А какие плюсы для вас в этом классе?Спинолом78 1 ч.
1 ч. Каких соратников выбрать? Какое лучшее сочетание соратников в оплоте?Штормидзе6 1 ч.
1 ч. Смотрю логи и плачу(700к+ дпс) Скажите мне братья воины, как такой возможно, как так можно крутить дпс чтобы давать чертовы 700 800 900 к дпс, кааааак, я постоянно стою бью палку, оттачиваю ротацию, обмазался вейкаурс, чтобы не спадало иступление берсерк и т.д. есть какой то секрет, кому там надо на лапу дать чтобы моему чару дпс подняли??????????????Франмалт34 1 ч.
2 ч. Прот и фури Назрило несколько вопросов: 1) Стакается ли стойкость боли у прота заюзанная до окончания первой?. 2) И по фурику: можно ли прервать буйство, или оно по любому докастуется до конца?Иллиднан6 2 ч.
3 ч. подскажите как танковать? играю прото варов качаюсь онли в инстах квесты не делаю вообще. Кое как добил одну главу как же не удобно за танка пока поставил в очередь в инст пока до ближайшего вендора добежишь уже прокнет танком в инст. Ну не суть важна. 1. Возможно ли собирать 3-4 пака мобов и их шатать? (проблема в том что пока я добегу до 3 пака 1 паки мобов разбегаются или убивают меня или мою группу). 2. Чем собирать отбежавших мобов от группы? пока нашел либо нажимать кнопку с летающим топором или с желтым тауреном. Если убежали в рознь 2-3 я могу на них только прыгнуть сверху героическим прыжком. 3. Начал обращать внимания на то что другие танки в инстах паки красиво держат, дк друиды. 4. До начала цн надо посторатся как можно быстрее прокачать и одеть танка. 5. Сет на танка обязательно с ЦН собирать? и если прокнет легендарки на какие молится чтобы лучше прокали? а то вдруг только 1-2 бисовые остальные шлак я то незнаю(Скутч14 3 ч.
12 ч. Реликвии для артефактного оружия Фурика Дорогие форумчане, где то в глубинах форума видел ссылку на табличку, но теперь ни как не могу ее отыскать. Суть таблички, что в ней указаны данные: какую реликвию в артефакт стоит пихать с разбором по +/- к ILVL оружия и получаемому бонусу к ДПС. Если у кого есть данная ссылочка, прошу кинуть ее сюда.Динетра10 12 ч.
12 ч. Дон Эвергарро Я знаю тебя много лет, но ты никогда не обращался ко мне за советом или помощью. Я не могу вспомнить, когда ты в последний раз приглашал меня в свою ветку класса на душевную беседу, хотя моя жена — очень любит твой класс. Будем сейчас откровенны: ты никогда не искал моей дружбы и ты боялся быть у меня в долгу.Я понимаю. Ты нашёл в ВоВ рай: у тебя хорошо шёл фарм, тебя защищала гильдия и тебе не нужны были такие друзья, как я. А теперь ты приходишь и говоришь, войн, мне нужна твоя помощь. Но ты не просишь с уважением, не предлагаешь дружбу, даже не думаешь обратиться ко мне — Воин, или , хотя бы, вар. Нет, ты приходишь ко мне в ветку и просишь помощи даже не соблюдая правил орфографии.Эвергар10 12 ч.
13 ч. Ротация армс вара !!! Пацаны есть вариант без сосредоточеной ярости дпс давать, бесит эта абилкаБронетар13 13 ч.
14 ч. ФРный вопрос Везде пишут по-разному, потому не могу прийти к конечному решению: Армсам с ФР нужно юзать мортал по кд, а ФР - после колосса/во время БК ИЛИ По кд юзать ФР и мортал применять лишь с 3 стаками? Из-за сильной зависимости от прока тактика на манекене проверить не выходит, результат всегда разный.Порубитель6 14 ч.
16 ч. плечи выбил плечи легу, вот сижу и думаю сразу удалить !@#$% или понадеяться что близы додумаются её реворкнуть ибо полный юзлесс и невозможно придумать ситуацию, в которой её можно было бы использовать( статы норм но все вары через плечи собираются) карочь ненавижу вас близы и как говорит дева скорби "Надеюсь вы все подохните"Линачка32 16 ч.
19 ч. хаста или иск? Помогите понять, а то я все не могу разобраться, стоит ли в 7.1.5 задрачивать статы как раньше или уже в топку хасту го иск одевать или на оборот в топку иск качаем хасту? просто как бы я не менял приоритет талантов, дпс почему то не меняетсяФранмалт3 19 ч.
20 ч. Трансмогрификация воинов. Часть: следующая. Не помню какая по номеру, но шоу должно продолжаться! Да и если тема ушла в лимит, самое время создать новую тему. Засим, начнём.Мервейс460 20 ч.
23 ч. Мод на СЯ(FR) Приветствую, семья. Существует ли такой мод или макрос, который будет нажимать вместо меня СЯ, когда у меня больше какого-то порога ярости и не больше 3 стаков?Эвергар7 23 ч.
1 дн. Прыжок из НЕБЕСНОЙ ЦИТАДЕЛИ! Близзард, почините прыжок из оплота воинов в локации расколотых островов. Часто когда прыгаю в Сурамар вылетает вов, затем когда захожу, оказываюсь в Азсуне среди пвпшущихся мурлоков и игроков! Это невероятно бесит, особенно, когда камень возвращения прожал. :(Вильман18 1 дн.
1 дн. Ну что будем нагибать? Arms PvP Template Strength and Stamina has been increased by 5%. PvP Template Armor has been increased by 10%. PvP Template Versatility has been increased by 17%. Fury Endless Rage now increases the duration of Enrage by 1 second (was 2 seconds). Как обычно, то плюс сила, то минус сила. Нет бы отшлифовать армса адекватно, нет мы будем тупо прикручивать статы. По хорошему бы кровопускание в тир лист вернуть, Вместо нее в таланты Баню. Деф стойку в тир лист, вместо него в таланты дабл чарж. На место дабл чаржа стан на 5 сек с кд 50-60 сек в мили. И стандартный чарж сделать как раньше 12 сек. И нафиг не надо апать статы армсу............... эхДрагоон18 1 дн.
1 дн. Выбор трини для фури Привет,воины)Имеется две трини:лапа с урсока(гер) и талисман хаоса.вопрос в том,какая из этих тринь дает больше дпс?Адалт12 1 дн.
1 дн. Фурик в Легионе. Part 2 Предлагаю продолжить тему, дабы люди могли по дискутировать по поводу разных аспектов спека. Поехали!Айрншторм436 1 дн.
1 дн. Расовые способности: есть ли принципиальная разница? Ситуация такова: качаю бэ-воина, хочу танковать. Но терзают сомнения по поводу расовых - вроде как у тауренов более подходящие способности - бонус к хп и стан, а не рерольнуться ли мне?.. Вопрос: имеет ли такое критическое значение расовые абилки или можно спокойно играть желаемой расой и чувствовать себя хорошо? (вопрос именно про игру за воина)Джоуллу26 1 дн.
2 дн. Подскажите ротацию для армса Привет! Вообщем, проблема в том что в различных гайдах я вижу 2 варианта ротации с ФР. 1-ая ротация связана с максимальным бафом мортала ФРами, колоссом и брешью в защите, позже выдавать сам мортал. 2-ая ротация заключает в себе цель юзать мортал по кд, не важно много ли фра ты настакал и прокнул ли колосс. Во 2-ой ротации после каждого колосса или миротворца прожимается фр. Я не знаю какой из этих 2 ротаций считается правильным. На данный момент я пользуюсь 1-ой ротацией. P.S. При 1-ой ротации у меня за 5 мин получается 325-350к дпс без всяких потов, еды и рун. (смотря как будет колосс прокать)Ноипмел2 2 дн.
2 дн. Го ЦН я создал https://www.youtube.com/watch?v=YltvxkCQGEI&feature=youtu.beСладкаяхурма1 2 дн.
2 дн. Конкуренция в рейдах Я, новичек, поскажите за кого играть, в рейдах, чтобы меньше конкуренции было, зарание всем огромное спосибо.Бекушкин15 2 дн.
3 дн. Секретный Облик - Пылающие латы разрушителя миров Получение секретного облика на протвара. https://www.youtube.com/watch?v=yNCgUPT6Iek&feature=youtu.beФазиус147 3 дн.
3 дн. Оружие или неистовство Хочу поиграть за война дд ,что выбрать оружие или неистовство.Алатэя18 3 дн.
3 дн. 10 000 Карл!! 10 долбаных тысяч, товарищи!! Именно на столько больше теперь бьет мортал в пвп. Спасибо поржал. Божественный ап! Было 160к, стало 170к. *KREYGasm* И это без деф стойки. Нас на... обманули, пацаны, расходимся. http://imgur.com/a/RVZSR P.S. Неужели кто-то реально считает, что подкручивая циферки можно реально улучшить армс спек, в то время когда у него почти всю механику в корне менять надо. -_-Кеитфлинт9 3 дн.
3 дн. Зачем качать вара, если доступен ДХ ? Велком! Мой вар подрос до 75лвл и уже как 5 лвл у меня есть возможность взяться за ДХ. Меня это чертовски сильно искушает-соблазняет, прям как загорелая блондинка на пляже в одиночестве,стреляющим взглядом в мою сторону. Один из плюсов, это конечно же старт со 100лвл! 20 мин и я уже лечу помогать Кадгару, спасать Азерот. Обижать Орду!(без обид, они обижают Альянс, так что всё по честному) И мне не надо проходить ещё недели глупейшего кача в ЛК-Кат-Панд-Дреноре. Тут стоит сразу вопрос, Стоит ли вар этого времени ? - Естественно @#$%^ стоит!!! - в ухо кричит Имирон. А в другое демоны соблазняют выбрать ДХ и все вокруг уничтожить, в том числе ещё раз Иллидана. Есть выход. Я могу дать 3 тыщи в фонд поддержки близзард и они мне дадут красавчика - 100лвл вара! Но я то-ли жадный,то-ли экономный,то-ли нищеброд. Пока я писал, я не выдержал, побежал и качнул ДХ до 101лвл!!!! Смело можно ставить палец вниз и обозвать слабаком. Признаюсь, ДХ - это прикольненько! Он прям почти во всем доминирует над варом. + двойной прыжок и встроенный планер. Но, но,НО! У Вара есть сильнейший противовес. Он не Эльф. Прот спек с криками. Тир 20. Две двуручки. И конечно же Тир 3... реколор. Моя первая работа в фотошопе методом тыка http://imgur.com/a/nWSxL Там конечно ДК....но ладно 8) Как то так. Поэтому мне интересно узнать мнение людей на вопрос в шапке темы ^^^^ Тут люди уже и зафармили варом что можно- кого можно.зЗнают, что да как. Стоит оно того или нет.Чпипец21 3 дн.
4 дн. Секреты сефузных воинов Собсна грОтц меня с сефузом,норм на варе сидит?Песньтени7 4 дн.
4 дн. Общая тема по ЦН и воинам. Давайте попробуем сосредоточить всю информацию по ЦН в этом топике. Ваши тесты различных билдов, впечатления от сет бонусов, тринкетов да и вообще поведении на боссах ЦН. Это гораздо удобнее, чем листать сотни тем, которые тонут в темах о нерфах воинов. Итак, армсы всё также играют через ФР, лишь на ботанике меняется талант в 1-ом тире, некоторые играют через дабл мортал и титаник майт, но ФР всё также выдает лучшие результаты. Фурики на многих боссах берут в 1-ом тире военную машину, благо в ЦН-е подавляющее большинство боссов дают реализовать этот талант. Триньки из ЦН: лучшим сочетанием является настой душ + тринька с Элисанды. Тринька с Алуриэль неплоха, но лучше иметь пару тех, что описаны выше. Триньки отлично заходят, как фурикам, так и армсам. Были вопросы о тринкете с Ботаника. Да, она прокает у армса. Но лучше взять с Гулдана и Элисанды, а на АоЕ выбить триньку из катакомб. Если есть легендарная, то лучше использовать её. Сеты: что фурикам, что армсам отлично заходят бонусы от 4-х кусков сета. Какие части сета вы наденете - выбирать вам, ибо необходимо руководствоваться тем, какие легендарки вы имеете. Делитесь впечатлениями.Иртл189 4 дн.
4 дн. В чем сила воин? Вот скажи мне, воин, в чём сила! Разве в легендарках? Вот и ты говоришь, что в легендарках. У тебя много лег, и чего? Я вот думаю, что сила в настое душ: у кого илв настоя больше, тот и сильней! Вот ты выбил много легендарок, илв поднял, и чего — ты сильней стал? Нет, не стал, потому что настоя у тебя нету! А тот, у кого настой, за ним и дпс! Значит, он сильней!Илаиз16 4 дн.
5 дн. Маги как антикласс варам Тром'ка воины. Было бы очень здорово услышать тут, ваши тактики против магов. Какова ваша последовательность действий при встрече с ними на БГ и аренах? Чему нужно уделить внимание? Меня зб эти вечно блинкающиеся, замораживающие, юзающие глыбу во время бурста ну и т.д тряпочники. На данный момент когда я вижу мага, я тупо его игнорирую, ибо понимаю что ему ничего не сделать. Будет пустая трата КД спеллов. Что делать?Броркер22 5 дн.
6 дн. Я должен сделать выбор! тут был текст. теперь его нет. проблема решилась.Альтарим3 6 дн.
6 дн. Воины расклеелись! Господа хорошие, всем привет. В последнее время действительно появилось очень много тем про то как варов забыли, про то как играбельность теряется и так далее. Да, я понимаю что сейчас не самые лучшие времена, понимаю что все хотят достучаться до чугунных голов разработчиков. Армс убог, неинтересен и с этим пока ничего не поделать. Я призываю вас к терпению, ребята, нужно контролировать количество тем с *претензиями* и не спамить их везде где только можно. Действительно это уже выглядит как нытье, плач, слёзы и сопли,уже стыдно. Неприятно, согласен, но мы же Воины, нужно перетерпеть этот не легкий период. P.s. Я думаю что уже все осознают как плохо всё на данный момент. И надеюсь что и разрабы видели и что-либо предпримут. Столько тем уже было потёрто в конце концов... Давайте пытаться держать планку и воздастся нам за терпение, а не плакаться в плечо всем подряд. С надеждой на лучшее, превозмогайте!Рэйвшторм43 6 дн.
6 дн. Нужен совет Люди добрые помогите советом по ротации и дпс по мне слишком мало вношу в своем гире https://www.warcraftlogs.com/reports/ZamhvzWPGV6cK2fB/#fight=2Берсса2 6 дн.
6 дн. Прото-вар на арене? Собственно как выше написано вопрос заключается в играбельности прото-вара на арене. Хочу услышать мнение опытных варов с пвп опытом, а не просто воздух посотрясать. На старте легиона видел стримы Swifty в прото-спеке но не знаю актуален ли спек сейчас. Из моих личных соображений прото-вар сейчас может существовать только в 3х3 (если вообще может) Буду рад услышать ваше мнение.Юнайсбер5 6 дн.
18 фев Поясните по "Нерушимый бастион"? Всем привет! Вопрос вот в чем: после прокачки прото варом 34 уровня артифакта, и соответственно взятия 35 - "Нерушимый бастион" - повышается броня на 10%, я это видел своими глазами 34 - было около 6к, 35 - 6,6к. Когда брал 36, не придал значения и не смотрел что получилось - прокачал в кузне и все. Но недавно кинул взгляд на броню. Она составляет 6,7к. И что-то у меня не сошлось - за 35 уровень +10%, за 36 +10% - итого грубо 7,2к, а в реале 6,7к. Как так? Какой-то баг или я много хочу и на самом деле идет "глобальная" прибавка (т.е. не 10%+10%, а 10%, 11%, 12%) от брони что есть на 34 уровне? Подскажите пожалуйста.Ветроплеск2 18 фев
18 фев Товарищи фурики, нужна помощь. Уважаемые воины! Столкнулся с такой проблемой, иногда бывает не получается прожать шамана. Попадались всякие, т.е. 2 вида шаманов. Одни бегают и прыгают - но прожать их реально, а другие стоят на месте и кастуют нон стоп и с такими возникают трудности. Я так думаю они берут какие тотемы в талантах. Может надо бить какой то опередленный тотем, посоветуйте как быть из своего опыта игры на арене.Кодиан2 18 фев
17 фев Сетапы 2х2 и 3х3 Подскажите хорошие сетапы для армс/фури вара в 3х3 и 2х2 аренах. Сетапы в которых можно дойти до 2200-2400+ рейта.Арктар39 17 фев
17 фев Изменения талантов арта армса в 7.2 Старички, расскажите, что думаете? Особенно по поводу таланта с отхилом за потраченную ярость. Изменится ли основной билд(фр), хотя бы в пвп?Ульвик13 17 фев
17 фев Научите отцы играть фуриком:) Прочитав достаточное кол во тем, увидел лишь один вайн, хочу влиться в пвп раздел именно воином, "Понравился" ну что то все же выходит не так, попадаются в стычках воины, живут как боги прям, а я., ну такое себе.Ягодусик29 17 фев
16 фев Нужна помощь!!! Подскажите что не так, как выдать больше дпс и почему такая низкая эффективность?!? https://www.warcraftlogs.com/reports/dhpB4AmCaHTJ3KgD#fight=33&type=damage-done http://eu.battle.net/wow/ru/character/страж-смерти/Димаклим/simpleДимаклим6 16 фев
16 фев Негодование других танков к сокрушителю Пошел танкать цн с сокрушителем..все босы на мне,все стаки на мне,а танкать без рагонабора сами понимаете...друиды верещат,дк ругаются и тд..рейд смотрит на вара как на пришельца) Что скажете по этому поводу?)кто сталкивался? ах да..ЗАЧЕМ ТЫ ТЫКАЕШЬ ТАУНТ ПО КД,ВОЕН!?!Аминоренд68 16 фев
15 фев Текст боя с точкой / запятой. Заранее извиняюсь за распространение одинаковых тем (если подобная есть). Из названия темы ясна суть, Хочу чтобы текст боя был таков: крит 56.123 (вместо 56123) Кто знает как это сделать, помогите, заранее спасибо:)Алексэкзекут14 15 фев
14 фев Не дропается арт фурика( С каким шансом дропается часть арта с короля-бога сковальда, а то сколько кд уже его убивал, так ничего и не падает!!!Франмалт13 14 фев
14 фев Сефуз Выпало это колечко. От цвета легендарного предмета всю комнату залило оранжевым и моим ором. Теперь вопрос: ОП или УГ?Эвергар3 14 фев
13 фев Релики Армса и ЦН Такой вопрос, к вам, армсы. Так как в ЦН для нас не сделали нормальных реликов на прок тактика, как вы считаете, стоит ли дальше фармить Око азшары, чтобы выбить там 2 релика на тактика, или не заморачиваться, и брать релики 875+ (допустим, на уменьшение стоимости смертельного удара после колосса) с ЦН? Раньше у меня было 2 релика на тактика (860). поменяла один на релик с лучшим ивл, но на урон от мощного удара. И особо не увидела разницы в частоте проков тактика.Амостарта15 13 фев
13 фев Баг прыжка из оплота Воины, у вас так бывает - говоришь в оплоте с соответствующей валькирией, прыгаешь куда-нибудь в Штормхейм, в полете следует дисконнект, а когда заходишь на вара опять, он приземляется где-то на северо-западе Азсуны?Bulliver5 13 фев
13 фев Фури 3с Сетапы И так ребята. Давайте соберем рабочие кливы/сетапы/компы/тимы/комманды в режиме 3 на 3 для Фури вара. Рабочие - это те в которых можно взять 2400 и выше.Кунгфутёлка10 13 фев