Воин

04 мар 2011 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно! Джимкаара4 04 мар 2011
02 окт Воин: гайд по сленгу Доброго всем времени суток! В последнее время я всё чаще и чаще стал сталкиваться с проблемой непонимания между старым поколением игроков, которое играло еще на англоязычном клиенте и новым, которое начало это делать лишь на русском. Зачастую новички впадают в недоумение после некоторых сленговых фраз, вроде "ты можешь юзать овер после тиков ренда если ты армс". И даже когда я пытаюсь называть всё по-русски, где-то все равно проскользнет сленговое название, привычка уж сильно закрепилась. Я думаю, те игроки, которые так же играют с давних времен поймут меня. В связи с этим, я взял на себя ответственность сделать гайд по сленгу для воинов-новичков(ну либо для тех, кто уже опытен, но все равно играет после введения русского клиента и не понимает наш сленг :) Итак, начнем. Писать буду в формате "русское название - оригинальное - сленговое(ые) название(я), (примеры, которые вы можете увидеть в чате)" Способности Воина (абилки вара): Рывок - Charge - чарж (вар чаржится на меня) Кровопускание - Rend - ренд (рога(разбойник) убежал от вара, но его добил висящий на нем ренд) Удар грома - Thunder Clap - тандер (танк сделал тандер, чтобы повесить ренд на всех мобов около него) Провокация - Taunt - таунт (я топор и бил не того моба, но вар заюзал таунт и моб пошел на него) (прим.: часто подобные провоцирующие способности других классов также называют таунтом, так что не пугайтесь:) Удар героя - Heroic Strike - хероик (после патча 4.0.6 я стал бить хероиком на 20% меньше) Казнь - Execute - Экз, кут, экзекут (у меня упало хп и вар начал всаживать экзы) Раскол брони - Sunder Armor - сандер (сандер сейчас нужен лишь танкам для набора агро(прим.:угрозы), имхо) Боевой крик - Battle Shout - батлшаут, либо:"Вар, кричи на ап(ап=attack power = сила атаки)/силу" Командирский крик - Commanding Shout - коммандинг, либо:"вар, кричи на ХП (хп - health points = здоровье)" Устрашающий крик - Intimidating Shout - фир (вар, фирни его) Вызывающий крик - Challenging Shout - масс агр, масс таунт (танк, ты растерял всех мобов, юзай масс агро) Деморализующий крик - Demoralizing Shout - деморализ, демошаут (роги больше не палятся деморализом :( ) Удар щитом - Shield Bash - шилд баш, баш (проты сбивают касты шилдбашем) Превосходство - Overpower - овер, ОП (у роги было столько доджа(прим.:уклонения), что я по нему только овером и попадал) Рассекающий удар - Cleave - клив (у хероика один кд с кливом) (кд = cooldown = КулДаун, время восстановления способностей) Подрезать сухожилия - Hamstring - откуда-то повелось говорить "хаРм", "хаРмстринг", но если это встретите - вы будете знать, что это:) (вар пытался всадить в рогу под эвейженом (прим.: Evasion - Ускользание) харм три раза подряд, после чего наконец додумался заюзать крик) Обезоруживание - Disarm - дизарм (варам пофигу на дизарм с их новым сет-бонусом) Зуботычина - Pummel - паммель, пуммель (у меня пинг 3к, я сбить памелем даже ГХ не могу) Примечание №1: ГХ - Greater Heal - Великое исцеление(способность пристов(жрецов)). Примечание №2: встречал некоторых кадров, которые Зуботычину называют способностью роги с такой же функцией - Пинок, так что опять же - не удивляйтесь) Мощный удар - Slam - слэм (у меня снова пинг 3к и я слэмом даже на ходу не могу попасть ни в кого. Я совсем неудачник:( ) Глухая оборона - Shield Wall - шилд вол, ШВ (вар под шилдволом, бьем пока приста) Перехват - Intercept - интерцепт, цепт (теперь цепт юзают только фурики и проты (воины со специализациями Неистовство и Защита)) Возмездие - Retaliation - реталейшен,ретала, иногда говорят отражение, чем вводят в заблуждение, поскольку непосредственно отражением занимается другая способность (Энху (шаману Совершенствования) лучше не бить вара под реталой) Безрассудство - Recklessness - рекла (фурик под реклой по колоссу может выдать дикий дамаг(урон)) Отражение заклинания - Spell Reflection - рефлект (бедный маг, кастовал пиро (Pyroblast - Огненная глыба) полчаса и получил его в обратку рефлектом) Вмешательство - Intervene - интервейн (меня почти добили и тут вар, словно герой из боевика с криком "NOOO-OOO" делает на меня интервейн и перехватывает летящий в меня спелл(заклинание)) Сокрушительный бросок - Shattering Throw - шаттер (вот маги вечно так, все уже перезарядилось у них, а они все равно выжидают в блоке, пока шаттер закастую) Героический прыжок - Heroic Leap - лип (когда уже этот лип починят?!)Тавриус69 02 окт
17 ноя Макросы Предлагаю делится в этой теме макросами для воина как пвп так и пве. Самому это очень интересно так как использую всего 1 макрос на смену двуруча на щит и одноруч. Сашиель1570 17 ноя
12 окт 2013 Танк, Неистовство. 5.0.5. Лучший до рейдовый гир. Атеншн. Актуальный бисовый гир будет выложен в эти выходные. Как обычно рейд не будет учтен и не будут учтены вещи за репутацию, так как, чтобы её качнуть нужен ~ месяц. Так же, в связи с переквалификацией, будет выложен гир для фуривара.Януари422 12 окт 2013
1 ч. 2 МС билд Армса Сразу оговорюсь - я в курсе что если играть самый действенный билд то наш выбор ФР. Но! Я этот билд (как и многие другие вары) не люблю. Мне больше всего нравится играть через 2 МС - Травму - Доп. выпад (впрочем если Спокойствие и Управление будут лучше, 2 последних поменяю не задумываясь). Знаю что это лоу дпс вариант. Собственно просьба - ребят, кто шарит в теорикрафте и тому подобном, подскажите как можно играть через 2 МСа в рейде. В коротких боях удается давать 600-800к дпса (сегодня столько получилось в квесте легендарной цепочки где надо 5 кусков камня собрать и вызвать демона с 35млн (или около того) хп. В рейде выше 320к я с 2 МСами не давал. Через ФР пару раз выдал 470+. Если удастся дотянуть 2 МСа до отметок в 350-400к буду счастлив. Возможно, если упадут плечи, сменить на них Аялу, и возымеет смысл взять Размашистые и раздавать в 2+ цели с прыжка и морталов? Ну и Мощь Титана в таком случае взять. Буду рад развернутым ответам. п.с. сорри если такая тема уже есть, в топах форума не видел, а лезть в недра времени и желания нету.Барвароса24 1 ч.
1 ч. ¯\_(ツ)_/¯ ¯\_(ツ)_/¯ (c) BlizzardМилайда40 1 ч.
1 ч. Прото вары нужен ваш совет. Ребят подскажите как прото в пве? Сложная ли ротация? Сложно ли им держать агро? Ребят я просто новичок в танковании по этому не знаю какого танка качать. Буду всем благодарен за советы.Чимшот5 1 ч.
2 ч. Thank you BLIZZARD (нет) Поскольку нынче цензура(ну вы поняли),поменяю название,но смысл тот же. Спасибо суки за пвп. Спасибо за то, что в пвп вары как манекен. Спасибо за то, что забрали эхослем, сначала 10%, потом 5%, потом выпилили к !@еням. Спасибо за минус хил под которым на фул не выхиливается разве только другой вар. Спасибо за дамаг, который ощущается только с инженерской бомбой. За титанический отхил с Закажа. Так же отдельно благодарю за дуэль, которая не работает. Спасибо друзья. Вы лучшие. Всё выше сказанное крик души от лица пвп армс вара. Для мамкиных гладов с 2к тыкающих рейтинг - рад ща вас, мне и на своих 1800 неплохо, но то что вар в #$%е -это не меняет темы. Thank you BLIZZARD.Азмад10 2 ч.
4 ч. Трынички Мб глупый пост, но пошли с гильдией в нормал за ачивками и вот выпала триня инстинкт жажды крови с урсока(1233 ловкости и прок на 2743 ловкости на 10 секунд). Никому она не нужна была и по оффспеку я её забрал, потестил на кенарии и о шок, её баф вообще что ли не спадает? Так как у фуриков топ стат хаста, то почему бы не попробовать её поюзать? Да и основной дпс мы наносим на экзекутке(а у трини на экзекутке ещё увеличивается частота прока).что думаете по этому поводу? тестил ли её ещё кто то кроме меня на силовике?Линачка44 4 ч.
4 ч. Легендарка [Нестареющий прием] переработайте!!!! Легендарка [Нестареющий прием] (плечи на +2 гер прыжка) полный шлак))) Хуже сефуза даже) Сделайте урон при призимлении чтоб был стиль игры "прыгай убивай" чтоб в мифике она была неплоха))) Подумайте только, вар который прыгает по всему данжу и роздает !@#$юлей с прыжка))) А если объединить с армс штанами [Бремя земли] то будет мега эпичныйи веселый вар)))Вюкриа34 4 ч.
5 ч. Секретный Облик - Пылающие латы разрушителя миров Получение секретного облика на протвара. https://www.youtube.com/watch?v=yNCgUPT6Iek&feature=youtu.beФазиус135 5 ч.
6 ч. БУГУРТ-ТРЕД Оффициальный™ бугурт-тред варов. Делимся жизненным опытом, вызывающим у вас фрустрацию. ПРОЖАЛ СПЕЛЛРЕФЛЕКТ @ КАРДРИС КАСТУЕТ ГЕЙЗЕРБольжедор158 6 ч.
6 ч. Трансмогрификация воинов. Часть: следующая. Не помню какая по номеру, но шоу должно продолжаться! Да и если тема ушла в лимит, самое время создать новую тему. Засим, начнём.Мервейс372 6 ч.
6 ч. Дуель Такое чувство ,что не работает.Грувх18 6 ч.
6 ч. Я теперь воин? В данный момент я качаю вара, и уже успел побегать на бг и арене 101-109 лвл. И я НЕНАВИЖУ всех рдд. Особенно магов и балансов. Эти пи**ры, со своими вечными рутами, блинками, медведями и глыбами меня просто выводят. Ты прожимаешь все что есть, все свои кд, а челик нажимает одну кнопку и ты просто стоишь не в состоянии сделать что-либо. И вот когда ты все-таки добрался до него, потеряв по дороге половину лица, он опять нажимает одну кнопку и становиться НЕУЯЗВИМ! Почти у каждого мать его класса есть такая вещь. Налетаешь на пала, прожимаешь все, а он просто включает бабл и убивает тебя за него. Но есть и вторая сторона медали. Это непередаваемое удовольствие, когда ты все-таки настиг этого петуха в латах, или блинкующегося !@#$аря. И когда такое происходит, мне кажется что половина моего дома знает об этом. Так и должно быть? Я теперь воин?Бэлэми17 6 ч.
8 ч. Спасибо за реворк прота Всё классно. В 1 цель 300-350к дпс. На аое 500-1000к. Просто веселье. Рага льётся, щиты налетают, как в релизе. Это с девастатором и без особого скилла, при грамотной игре будет больше. И ротация получилась хорошая, практически без простоев.Нимь60 8 ч.
13 ч. [Бойцовская гильдия] Собственно тред для обсуждения / советов / пипкомерства :D Пара советов (вдруг кто не знал): - Препот с арены [Зелье длительной силы бойца] и другие можно пить одновременно (препоты надо пить сразу как тпшнуло) - Если не можете убить босса, то купите еду/фласку/препоты/руну/барабаны - Так же [Зелье древней войны] очень помогает - Если босс сильно дамажит, найдите паладина который поможет с бафами - Если не видно войд зон, то включите проецирование текстур в настройках Теперь пару советов по боссам: - Огнеус: можно прыгнуть на шарик с водой - На 3-ех пандаренах (а-ля пакман) можно нажать кнопку ходьбы / которая возле нам лока - На змее которую кайтить надо можно бэкпедалить пешком - На ГГ Инжинеринге гоблин может дамажить гнома ракетами и наоборот - Овервотч босс (Обезьяна, гоблин и хуман) если есть проблема с Буравчиком (увороты от смеха) то убейте его первым. Хумана успеете убить до конца каста :) Проходил до 7.3 в средненьком гире (867-868) в армс спеке На 7.3 застрял, максимум 2 ляма оставлял. Всё юзаю кроме руны :( Кажись придётся рейдить :DЖекабро3 13 ч.
14 ч. Дпс авара в пвп Люди добрые, помогите! Столкнулся с такой проблемой: у меня дпс на арене и по итогу нанесено урона всегда в 1.5-2 раза ниже второго дд и из-за это меня постоянно кикают даже с групп на кап. я не знаю,что и делать, вроде все по ротации и жму и по кд и т.п но всеравно выходит,что урона нет. подскажите что я возможно не так делаю и что следует предпринять?( сменить класс не вариант) заранее спасибо.Бумбоська15 14 ч.
14 ч. Фури пвп 7.1.5 Кто уже разобрался, фурик сейчас в тройке играбелен или предпочтение все также армсам?Екзекьют9 14 ч.
1 дн. Вар или утипутька? Хелло войны и вайны. Давно не играл. Вайн в пвп ок или еще вайней стал? Как в пве? Благодарю за любые ответы. Удачи добра.Спартас37 1 дн.
1 дн. Отмена ВК. Есть ли возможность сделать так, чтобы на одну и ту же кнопку Вихрь клинков начинался и останавливался?Эвергар2 1 дн.
1 дн. Армс / фури 7.1.5 пве Армсы сдулись? аялу пофиксили, перчи тоже в два раза... фури ап к ДПС через талы, сет тоже явно не в Армсов сторону... или мне кажется ??Афелий33 1 дн.
1 дн. [Танки] забрали Фокус Рейдж! Дико не порадовал патч 7.1.5 ибо забрали сосредоточенную ярость. Способность мастхэвная. Благодаря ней у нас идет приличный дамаг (не как у паладинов, но на уровне) и ротация (вместе со стойкостью к боли), а так же затраты самой ярости на это дело с чередованием и проками ультиматума. Что делаем сейчас? Жмем уд. щитом-сокр.-реванш? И все? 3 кнопки, серьезно? Без чередования, тупо спам. П.с. или я не выспался и с панельки случайно как-то выкинул эту способность и не смог найти её в книжке?Норрман40 1 дн.
1 дн. Клыки Маннорота Всем привет! Ребят подскажите пожалуйста, реально их сейчас в соло фармить с монетки? Сделал вчера около 15 заходов в ООхм в итоге одно золото.Малышданиэль54 1 дн.
2 дн. Переведите фразу плиз If you use Focused Rage after having queued a Mortal Strike it will consume the FR stacks and not grant the damage increase. А то "интеллект - эта характеристика бесполезна для вас".Винозавр6 2 дн.
2 дн. Фурик в Легионе. Part 2 Предлагаю продолжить тему, дабы люди могли по дискутировать по поводу разных аспектов спека. Поехали!Айрншторм296 2 дн.
2 дн. Армс вар в пве Всем доброго времени суток слезя с рогуя захотелось поиграть варом, нравиться именно армс, и просьба рассказать мне таланты, капы и ротацию ( основную и ротацию и с казнью в конце боя) а то у самого как то не клеиться, заранее спасибо за ответыАртедайн14 2 дн.
3 дн. Новые статы АРМса Щяс пробовал поставить 20% крита, час манекен мурыжил и так и не понял, что профитней 20%крита с 12% хасты или 18% хасты с 13% крита. Вроде как эти 20% дают 50% шанс МСа, но есть ли профит в этих 50%. Исскусность в данном лучает прыгает от 96% при упоре на хасту и до 87% на упоре в 20% крита. Вообще было бы круто при 98% исскусности как-то набрать 20-25% крита. Криты дают больше раги, которую можно слить и получить лишний прок, который в свою очередь даст еще 1 крит и так по кругу.Обезумий9 3 дн.
3 дн. Будет ли дизарм снижать урон кастеров? Я тут решил перечитать изменения 7.1.5 и наткнулся на такую фразу: 'Disarmed creatures deal significantly reduced damage.' Обезоруженные существа наносят значительно меньший урон, если я правильно перевёл. Значит ли это, что весь исходящий урон от вражины будет порезан, даже если это кастер?Бэлэми15 3 дн.
3 дн. Как сделать воина конкурентноспособным в ПвП. Для того,чтобы воин заиграл в ПвП нужно всего лишь пара вещей. -Рывок должен накладывать оглушение или нокдаун(по сути одно и тоже, только в первом случае тело в стане вертикально,а во втором горизонтально). -Во время Рывка воин невосприимчив эффектам контроля. -Способность как у варваров из серии диабло, перевод ярости в здоровье.Эвергар33 3 дн.
4 дн. Лучший трансмог на вара - ваши варианты Задался недавно идеей найти красивый и атмосферный транс на вара орка, много перебирал но не остановился особо ни на чем, если вам не сложно предложите пару достойных на ваш взгляд вариантов, буду благодарен.Сашиель71 4 дн.
4 дн. как себя показывает прото вар? каков он в нынешних условиях? стоит ли его качать да 110?? как он себя покажет в патче 7.1.5?? есть вар который удален он 100 уровня в свое время закрывал им хм ЦАПСкутч17 4 дн.
4 дн. "Ободряющий клич" бесконечный? Я могу постоянно и без кд прожимать "Ободряющий клич". У всех так? Или это всё же баг?Аллотар4 4 дн.
4 дн. Прото вар в пвп легион Кто знает как чувствуют себя прото вары в легионе в пвп ?Бронетар11 4 дн.
4 дн. Need совет 100-110 Всем доброго времени суток. Ребят, сорри, что отвлекаю, но такой вопрос: Хочу с 110 lv играть в фури спеке, но вообще пока не определился. У воина есть два пути: дд или танк (знаю кэп)). По дд хочется фури спек, а про танк спек - просто страшно (там ниже напишу почему) Посоветуйте, как лучше и быстрее прокачаться с 100 lv? Может легче в танко спеке прокачаться без вкладывания силы артефакта в данный арт, а на 110 вложить в фури? Еще раз соррян, что такой !@**ней отвлек, просто хочется проще и быстрее подняться до 110 А вообще, может кто подскажет: а сложно ли научится танчить? Готов изучать гайды, но пугает, то что в пати могут сказать, что я лошара и танчить не мое...о.0Бонаппетитка9 4 дн.
4 дн. КВЕСТ НА СКРЫТЫЙ ОБЛИК АРМСА 11.01.2017 бегом за обликом :зУлрин9 4 дн.
5 дн. Бис лист с ЦН Мб кто-то уже поднабросил бис лист с ЦН хм+Ик мифик? какие шмоточки хотели бы себе в идеале на армса?Вамион27 5 дн.
5 дн. Смертельное спокойствие vs Титаническая мощь В связи с выходом 7.1.5 станет ли конкурентным талант Титаническая мощь?Винозавр3 5 дн.
5 дн. РЕВАНШ Где мой бесплатный реванш!? 30 ярости за удар?! 30!? И как теперь набирать аггро на паках мобов? Громовым ударом спамить?Толбарад6 5 дн.
5 дн. Армс в мифик+ Немного обидно проходить один и тот же ключ за одно и то же время а дпс за весь данж отличается на 100к После такого гуана я бегаю только в прото Но вот вышел патч 7.1.5 и теперь можно лучше кливать через размашистые удары больше аое стало и тд как думаете? есть место армсу в 15+ключах с новым билдом?Вамион2 5 дн.
5 дн. авар 7.1.5 расскажите кто уже вкусил плоды близзовских трудов? поделитесь;DБрендимен13 5 дн.
5 дн. Несчастный воин!Выдержишь ли ты хотя бы бг? Я начал качать воина и втянулся в фури спек,но тут я зашел на форумы и узрел кровавые слезы игроков в пвп,а ведь именно под пвп я его и качал.Однако в рбг я особо и не метил,ибо являюсь игроком казуальным(ну не хватает мне времени и нервов на рбг или аренки).Хватит ли воина хотя бы на обычные бг или же лучше бросить это гиблое дело?Очень уж неохота опять выбирать персонажа для кача(страшная для меня это делема).Морненос38 5 дн.
5 дн. СРОЧНО КВЕСТ НА АРМСА ДОСТУПЕН !!!! Парни Квест АП, бегите к Хельгару за своим Арканитовым Топором!Айррони104 5 дн.
5 дн. капы и билды на фурика интересует какие есть работающие билды на фурика? знаю, что 1 - это через скорость и 2 - через искусность и крит, какие у них + и -? и еще интересует какие минимальные капы статов нужно собирать в данных билдах и существуют ли еще какие либо билды? Есть ли какие-то различия по талантам в этих билдах? про трыни уж не буду спрашиватьБаннет56 5 дн.
5 дн. танк реанимировал своего вара и возник вопрос - как прот чувствует себя в легионе? какой приоритет статов?Клыкодёр2 5 дн.
5 дн. подскажите как танковать? играю прото варов качаюсь онли в инстах квесты не делаю вообще. Кое как добил одну главу как же не удобно за танка пока поставил в очередь в инст пока до ближайшего вендора добежишь уже прокнет танком в инст. Ну не суть важна. 1. Возможно ли собирать 3-4 пака мобов и их шатать? (проблема в том что пока я добегу до 3 пака 1 паки мобов разбегаются или убивают меня или мою группу). 2. Чем собирать отбежавших мобов от группы? пока нашел либо нажимать кнопку с летающим топором или с желтым тауреном. Если убежали в рознь 2-3 я могу на них только прыгнуть сверху героическим прыжком. 3. Начал обращать внимания на то что другие танки в инстах паки красиво держат, дк друиды. 4. До начала цн надо посторатся как можно быстрее прокачать и одеть танка. 5. Сет на танка обязательно с ЦН собирать? и если прокнет легендарки на какие молится чтобы лучше прокали? а то вдруг только 1-2 бисовые остальные шлак я то незнаю(Скутч11 5 дн.
5 дн. Стрим от протовара Доброго дня форумчане! Мог бы снискать вашего внимания стрим от лица протовара в мифик ИД/ИК или М+?Мюриелл9 5 дн.
6 дн. Вопросы по проту В общем, решил я спекнуться в прота из фури и сразу же возникли вопросы: 1. "Что там по тринькам?" По лазил по айси и очередной раз убедился, что это полное гуано, на форуме тоже не нашёл ответов( если кто знает - киньте ссылочку пожалуйста), хочу узнать какие же трини являются лучшими для проста в плане выживаемости? Ношу пока что есть - две статичные: одна на силу +хаст, вторая сила+мастери. Чаще всего замечаю, что танча 8+ инсты с большим количеством треша проседаю по хп из за отсутствия сейв тринек и пока что в моем 876 смог только 9+ Чащу пройти и то с напрягом. Прошу совета! 2. "А че по статам?" После рерола в прота имеется около 25% хасты и 50% мастери. Слышал от многих хороших протов, что верса и хаста топ, но почекав их Армори обнаружил не больше 10% версы. Так же прошу помоч со статами, т.к. чувствую себя картонным иногда. 3. " Че там по легам то?" Из лег имеется Придаз, Сефуз агграмар и наджентус. Понятно что сефуз и наджентус отбрасываем, а вот Придаз по советовавшись с другими танками, пришёл к мнению, что ни так он и плох.. А что стоит выбивать на ваш взгляд? Что заслуживает внимания для прота? Мне кажутся привлекательными оковы, но как то странно о них отзываются.. В общем то я дико нуждаюсь в ваших советах. Спасибо.Айрншторм93 6 дн.
6 дн. Выбор расы за альянс. Дреней? Прошу помочь выбрать расу за альянс, есть ли расы с существенными бонусами для вара? Подумал о дренее т.к. имеется хилка (играть буду армсом)что может помочь на арене да и прирост статов смотрится неплохо. Есть ли тут вары дренеи мб подскажет стоит ли? Как играются дварфы/эльфы и т.д.?Дартсион9 6 дн.
6 дн. Самый слабый класс в пвп !!! У воинов забрали отхил и какие либо сейвы ну кроме отражения ударов... И то... на 9 секунд а дальше что? Стоять в нове фроста у которого нету диминишинга ? или ловить у которого 2 блинка и взлет? даже если ты его поймал он взлетит и по 200 кусков тебе. А у тебя все на кд. У монка 2 блинка у мага 2 блинка .. и тд . Если взять таланты на 2 рывка то мы теряем стан!!! берем кд рывка- получаем 20%-урона и -10% дамага.. А дамага и так нету если бить по Абсорбам(( В 2ке теперь потерян весь смысл. В тройку можно попытаться но опять же... Дх) как набивать ярость если бьешь в мисы?.Как пробить друидов в хиле, которые прыгают в медведя?) Либо увеличивайте дамаг- либо верните отхил хоть какой нибудь и желательно в % а не в обычных единицах !Шинрамрглтон31 6 дн.