Воин

04 мар 2011 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно! Джимкаара4 04 мар 2011
13 апр Воин: гайд по сленгу Доброго всем времени суток! В последнее время я всё чаще и чаще стал сталкиваться с проблемой непонимания между старым поколением игроков, которое играло еще на англоязычном клиенте и новым, которое начало это делать лишь на русском. Зачастую новички впадают в недоумение после некоторых сленговых фраз, вроде "ты можешь юзать овер после тиков ренда если ты армс". И даже когда я пытаюсь называть всё по-русски, где-то все равно проскользнет сленговое название, привычка уж сильно закрепилась. Я думаю, те игроки, которые так же играют с давних времен поймут меня. В связи с этим, я взял на себя ответственность сделать гайд по сленгу для воинов-новичков(ну либо для тех, кто уже опытен, но все равно играет после введения русского клиента и не понимает наш сленг :) Итак, начнем. Писать буду в формате "русское название - оригинальное - сленговое(ые) название(я), (примеры, которые вы можете увидеть в чате)" Способности Воина (абилки вара): Рывок - Charge - чарж (вар чаржится на меня) Кровопускание - Rend - ренд (рога(разбойник) убежал от вара, но его добил висящий на нем ренд) Удар грома - Thunder Clap - тандер (танк сделал тандер, чтобы повесить ренд на всех мобов около него) Провокация - Taunt - таунт (я топор и бил не того моба, но вар заюзал таунт и моб пошел на него) (прим.: часто подобные провоцирующие способности других классов также называют таунтом, так что не пугайтесь:) Удар героя - Heroic Strike - хероик (после патча 4.0.6 я стал бить хероиком на 20% меньше) Казнь - Execute - Экз, кут, экзекут (у меня упало хп и вар начал всаживать экзы) Раскол брони - Sunder Armor - сандер (сандер сейчас нужен лишь танкам для набора агро(прим.:угрозы), имхо) Боевой крик - Battle Shout - батлшаут, либо:"Вар, кричи на ап(ап=attack power = сила атаки)/силу" Командирский крик - Commanding Shout - коммандинг, либо:"вар, кричи на ХП (хп - health points = здоровье)" Устрашающий крик - Intimidating Shout - фир (вар, фирни его) Вызывающий крик - Challenging Shout - масс агр, масс таунт (танк, ты растерял всех мобов, юзай масс агро) Деморализующий крик - Demoralizing Shout - деморализ, демошаут (роги больше не палятся деморализом :( ) Удар щитом - Shield Bash - шилд баш, баш (проты сбивают касты шилдбашем) Превосходство - Overpower - овер, ОП (у роги было столько доджа(прим.:уклонения), что я по нему только овером и попадал) Рассекающий удар - Cleave - клив (у хероика один кд с кливом) (кд = cooldown = КулДаун, время восстановления способностей) Подрезать сухожилия - Hamstring - откуда-то повелось говорить "хаРм", "хаРмстринг", но если это встретите - вы будете знать, что это:) (вар пытался всадить в рогу под эвейженом (прим.: Evasion - Ускользание) харм три раза подряд, после чего наконец додумался заюзать крик) Обезоруживание - Disarm - дизарм (варам пофигу на дизарм с их новым сет-бонусом) Зуботычина - Pummel - паммель, пуммель (у меня пинг 3к, я сбить памелем даже ГХ не могу) Примечание №1: ГХ - Greater Heal - Великое исцеление(способность пристов(жрецов)). Примечание №2: встречал некоторых кадров, которые Зуботычину называют способностью роги с такой же функцией - Пинок, так что опять же - не удивляйтесь) Мощный удар - Slam - слэм (у меня снова пинг 3к и я слэмом даже на ходу не могу попасть ни в кого. Я совсем неудачник:( ) Глухая оборона - Shield Wall - шилд вол, ШВ (вар под шилдволом, бьем пока приста) Перехват - Intercept - интерцепт, цепт (теперь цепт юзают только фурики и проты (воины со специализациями Неистовство и Защита)) Возмездие - Retaliation - реталейшен,ретала, иногда говорят отражение, чем вводят в заблуждение, поскольку непосредственно отражением занимается другая способность (Энху (шаману Совершенствования) лучше не бить вара под реталой) Безрассудство - Recklessness - рекла (фурик под реклой по колоссу может выдать дикий дамаг(урон)) Отражение заклинания - Spell Reflection - рефлект (бедный маг, кастовал пиро (Pyroblast - Огненная глыба) полчаса и получил его в обратку рефлектом) Вмешательство - Intervene - интервейн (меня почти добили и тут вар, словно герой из боевика с криком "NOOO-OOO" делает на меня интервейн и перехватывает летящий в меня спелл(заклинание)) Сокрушительный бросок - Shattering Throw - шаттер (вот маги вечно так, все уже перезарядилось у них, а они все равно выжидают в блоке, пока шаттер закастую) Героический прыжок - Heroic Leap - лип (когда уже этот лип починят?!)Тавриус73 13 апр
8 ч. Макросы Предлагаю делится в этой теме макросами для воина как пвп так и пве. Самому это очень интересно так как использую всего 1 макрос на смену двуруча на щит и одноруч. Сашиель1578 8 ч.
12 окт 2013 Танк, Неистовство. 5.0.5. Лучший до рейдовый гир. Атеншн. Актуальный бисовый гир будет выложен в эти выходные. Как обычно рейд не будет учтен и не будут учтены вещи за репутацию, так как, чтобы её качнуть нужен ~ месяц. Так же, в связи с переквалификацией, будет выложен гир для фуривара.Януари422 12 окт 2013
1 ч. Прот вар и башня магов. Добрый день. Есть те, кому удалось убить этого босса? Взяв максимально дпс билд и триньки мне удалось убить инквизитора, но как только я это сделал - тут же улетел с платформы. Что вообще делать? Лип на кд был, но использовал я его по необходимости. Посоветуйте, пожалуйста, что делать вообще.Айрншторм1 1 ч.
2 ч. Испытание Киселём Кто-нибудь из армсов проходил эту чушь? Поделитесь опытом?:)Обезумий7 2 ч.
2 ч. Опять про дпс При моем гире по варкарфтлогу фурики от 900 до ляма+ дают, например Аномалия мифик, это жесть... Как!? вот мой лог на Аномалию миф https://www.warcraftlogs.com/reports/CKzvA431YNtrk8gn#fight=5&type=damage-done Посоветуйте что не так =)Сахабоотур13 2 ч.
4 ч. Маленький ДПС Фурик (Очередная тема :D) Добрый день, а может и вечер. Создам очередную тему по поводу маленького ДПС. Пытаюсь найти решение проблемы, но безрезультатно. Пересмотрел тонну гайдов, видео, но не помогает. Имею 883 илвл, играю в спеке фурика. Скрин с инста, старался, как мог, то есть мой максимум в инсте. На манекене побольше выдам, около 370к, но там и беготни нет. На старте 800к, сразу после тринньки ... Пользуются следующей ротацией: Рывок, крик, аватара, буйство, выпад, тринька (Настой душ), артефакт. Потом просто всегда держу выпад на кд + буйство и удар с плеча, когда нет исступления юзаю буйство. Когда откатывается крик, юзаю его, потом буйство, выпад, артефакт, кровожадность и выпад. Как появляется полный бурст, аватара + крик + тринька продолжаю. Если много целей, то стараюсь вместо удара с плеча, иногда использовать вихрь. Артефакт у меня вот такой: ... Вроде ничего не забыл. Статистика на форуме немного устаревшая, но не сильно. Если поможете, буду крайне признателен P.S в симкрафте на Elite без каких либо баффов и дебаффов, 120 секунд ...Келлаан20 4 ч.
7 ч. Скрытый облик АРМС Как получить топор? Это рандом или всё таки нет?Мурмил2 7 ч.
11 ч. Леги Кому не трудно подскажите что лучше одеть из имеющихся лег фуривару,есть: сефуз,аяла,поступь,позвоночник, манарот , кил'джеден.Фармаглот1 11 ч.
11 ч. Баг с Азсуной (возможное решение) Все сталкивались с тем что после прыжка из небесной цитадели выкидывает в Азсуну, после долгого наблюдения заметил что если слезать с маунта перед прыжком баг пропадает. P.S По крайней мере не наблюдался мной лично.Айнлисия7 11 ч.
13 ч. Танк не тянет Не понимаю, что не так с танко-спеком? Может я такой криворукий, хотя опыт танкования всё же есть. Банально разносят мобы с подземелий. Не понимаю чем вообще прот должен впитывать урон, есть стойкость к боли, но тот блок, который она даёт, ну просто смешной, при чём на это требуется не мало ярости, которая ну вообще никак не прёт. Ярость набирается с 3-х скилов - удар грома (который за источник можно вообще не считать), перехват (который можно юзнуть лишь 1 раз при влёте в пак) и мощный удар щитом, на сброс кд которого не прёт вообще никак (за всё время кд, юзая нонстоп сокрушение, он ни разу так и не прокает, а если и прокает, то уже под конец, когда от этого смысла не особо и много) И логически выходит вопрос, а чем танковать то? Лицом конечно не плохо выходит, но быстро заканчивается. А легенды о топ танке канули в небытие в моих глазах... В пример хотелось бы привести дх танка:D У него есть постоянный отхил, чего нет у вара (победный раж не подходит для соло цели => 0 эффективности, талант верная победа имеет ну очень уж большое кд, и c кд 30с не особо похилишься) Шипи дх, проаналогом которых был блок щитом вара, смотрятся опять таки куда эффективней. Шипи блокируют часть общего урона + физ урон в % от иск. У вара же в этом плане ну очень уж уныло всё - блокирует только физ урон (но зато весь, хотя умирать это не мешает), апает урон с удара щитом (но поможет ли это не умирать? сомневаюсь...) Талант дх - призрачный барьер, блокирует куда больше той же стойкости к боли у вара (хотя набор ресурса ну вообще никак не соотносим) Для подсейва у дх есть метка, понижающая урон цели, и мета, повышающая хп. У вара же есть только "ни шагу назад", который в отличаи от меты, длится меньше и не даёт других бафов, а кд примерно одинаковое. И выходит, что по сравнению с дх танком, прот вообще юзлес. Неужели, чтоб этот кусок мяса, хоть чтони-будь бы да смог сделать, ему нужен 920+ ил? Если так, то можно любомуу танку апнуть шмот, и будет не хуже вара. И вопрос то в чём с чего вообще тогда вар считается лучшим танком? Если у него для танкования ничего и нету... Или же всё таки я не прав? И что то я не так понимаю в этой игре? Будьте добры, помогите поять, Великие Гуру Всея Мира Ворлд Оф Варкрафт.Кернелес20 13 ч.
1 дн. Миф+ 20 ● Катакомбы Сурамара ● 915 Протвар PoV https://www.youtube.com/watch?v=-iPX5nJYm0Y Потное прохождение Миф+ 20 LVL Катакомб Кровавый \ Вулканическийй \ УкрепленныйФазиус9 1 дн.
1 дн. Подкрепить свое решение(армс, пвп) Планирую мейнить вара не слезая с этого класса. Визуально и по геймплею класс нравится. Чисто ваше мнение хочу услышать для поддержки своего решения: Армсом возможно играть стабильно арену на прогресс, не обращая внимания на всякие фиксы и тд?Эгильбранд4 1 дн.
1 дн. БЛИЗЗАРД!!! Где мой Шадоуморн?? почему у каких то охотников на демона появятся аззинотки?? я тоже хочу, играя за свой любимый класс, трансмогрифицировать легендарное оружие!Инфинаит10 1 дн.
1 дн. Трейты фури вара Есть вопрос для прокачавших, трейты фури вара на доп кровожадность, при срабатывании она автоматически юзаеться или надо нажимать самому, и если автоматически, то хилит ли она? Так же по трейту с ЯО , он будет лечить от всего урона, или только от урона темной магии?Бросликс10 1 дн.
2 дн. шмот за осколки пустоты у меня реально подгорело (копирайт Кадгар) купил айтем для создания перчей, выбрал специализацию защита, создал предмет и прокнули статы крит и версала, что это за дерьмо? у меня нет времени сутками сидеть в игре, я 3 дня копил 5к этих гребаных осколков пустоты и тут такое кидалово... билд в танке с сокрушителем с хастой и мастери и тут вопрос, близы специально так делают? неужели нельзя написать обычный скрипт, чтобы при создании шмотки игра сканировала топ статы перса и прокали на создаваемой шмотке именно эти статы? тролей попрошу пойти лесом, только адекватные комменты...Нэмко23 2 дн.
2 дн. 7.2.5 Обсуждение Arms All abilities damage increased by 10%. The effect of Mastery has reduced by 20%. Чё мутят ?Mélls80 2 дн.
2 дн. Тринкеты Всем доброго времени суток. Есть в наличии на данный момент 5 тринек: - лапа урсока 880 - средоточения стихий 900 - соприкосновение судеб 875 - нестабильный чародейский кристалл 860 - коготь скорпида 885 Подскажите, пожалуйста, наиболее оптимальную комбинацию. Заранее спасибо.Дэсклок1 2 дн.
2 дн. Рывок вара озвучка Собственно видел видео когда легион еще не вышел на альфе показывали что когда вар делает рывок он говорит for the hords или for the альянс )) как то так но сейчас этого нет вот и я задался вопросом почему это убрали кто знает?Ексикут2 2 дн.
2 дн. Прокачка артефакта, что-то туплю... Месяц вне игры. Потому после обновлений несколько непонятно. Короче, на этом персе основной спек АРМС. Второй ТАНК. Выполняю цепочку квестов в Даларане, Запределье. Награда, новые ячейки на артефакте. Но, квесты выполнялись в АРМС, а ячейки открылись на ТАНК. Каюсь, квесты делались без должного внимания, почти не читая. В чём ошибка, нужно было выбрать специализацию при получении квестов? И как теперь такую цепочку на АРМС найти?Вёртка5 2 дн.
2 дн. Трансмогрификация воинов. Часть?... И снова тема-оплот модников и модниц ушла в очередной лимит. Но "модный приговор" должен продолжаться! Товарищи воины, хвастаемся своим блестящим латным задом. http://www.graycell.ru/picture/big/bender.jpgРулайко101 2 дн.
3 дн. Украшенная самоцветами печатка Меландра Здравствуйте, уважаемые воины. Хотел задать вопрос опытным людям. Выпала из сундука "Украшенная самоцветами печатка Меландра" 890 уровня. Есть ли профит 10% авто атак, учитывая большое количество ненужного крита (у меня есть несколько колец схожего уровня с искусностью и скоростью на замену). Заранее спасибо за ответы.Хьевард10 3 дн.
3 дн. FR вопрос У меня есть воин. Одет 870. Статы - рандомная солянка. Армсом пробую играть через фр билд. Читаю гайд: Выше 32 ярости - жми фр Ниже 32 ярости - жми слэм ДПС получается 200к примерно(и это в бурсте). Тк я воспринимаю все рекомендации прямо, я и делаю прямо: Сказано выше 32 ярости жать фр - жму. Но вот дамага с фр нету и на больших значениях ярости нужно жать не только фр видимо. Если жать фр+слэм, то ярости тупо не будет. Конкретный вопрос: Что вы жмёте выше 32 ярости(те даже не 32, а выше 50-60)? Не только фр? Что ещё? Реально пытаюсь понять, подскажите плз.Оркмокрица9 3 дн.
3 дн. Нерф отхила армса Объем исцеления способности "Душа резни" был уменьшен на 30% в PvP... ОбсуждаемОс44 3 дн.
3 дн. плечи выбил плечи легу, вот сижу и думаю сразу удалить !@#$% или понадеяться что близы додумаются её реворкнуть ибо полный юзлесс и невозможно придумать ситуацию, в которой её можно было бы использовать( статы норм но все вары через плечи собираются) карочь ненавижу вас близы и как говорит дева скорби "Надеюсь вы все подохните"Линачка56 3 дн.
4 дн. вопрос о пвп составляющей всем доброго вечера, подскажите мне как лучше пвпшить в фурике, сколько не пытаюсь не выходит, но прекрасно себя чувствую в армс, но помогите разобраться как дамажить в пвп фуриНикгда4 4 дн.
4 дн. Трини с Гули и Элиса Подскажите, как меняется ротация в средней фазе и экзекут фазе?Сахабоотур7 4 дн.
5 дн. Баг После того как возле выхода из оплота нажимаю "даларан" вылетает в меню с поролем и логином. При релоге появляюсь по координатам 39.5 17.7. И так каждый примерно 9ый раз. Подскажите что делать?Бифрен29 5 дн.
5 дн. Гайд по "Испытанию в Башне Магов" для Фурика Всем привет, вчера наконец-то прикончил Агату в новом испытании и хотел бы поделится своим опытом с вами. Убивал в 905 гире, примерно 90 траев. По части аксессуаров я использовал "Коготь кристаллического скорпида" + "Цепи Доблести" на Силу/Хаст. Некоторые так же советуют применять "Осколок времени" из Катакомб Сурамара для улучшения мобильности. Ещё можно попробовать "Боевой рог из зуба гронна", это фамильный аксессуар из ЦАП увеличивающий урон по демонам на 10%. Не советую использовать тут "Настой Душ" или "Соприкосновение Судеб". Ваш приоритет это адды, на них вы будете оставлять весь ваш бурст, поэтому эти 2 трынкета будут малоэффективны. Бурсты и так откатятся тогда когда нужно, а Настой под реклой вам некогда будет применять. Залог победы это хорошие легендарные предметы. В данном бою вам могут пригодится : "Позвоночник Надж'ентуса", "Секрет Сефуза", "Придаз, величайшее творение Ксаварика", "Кровавые оковы Маннорота". Как по мне, лучшей связкой является Пояс + Наручи, это даёт вам стабильный АОЕ урон + отхил на протяжении всего боя. Я использовал легендарную шапку + наручи, не лучший набор, но увы это всё что у меня есть в данном случае. Таланты : 1111232. Военная машина + Пушечное ядро просто необходимая связка, иначе не хватит дпс на аддов. Ударная волна пригодится для контроля. Яростный рывок не раз спасёт вашу задницу на лоу хп. Остальные таланты по умолчанию. Итак, со шмотом разобрались, экипировались, но мы ведь настоящие герои? А какие герои обойдутся без настоящего геройского пайка. Не забудьте включить в него стандартные фласки, поты (Древней войны), руны на 325 к силе, Барабаны неистовства и еду. Еда это отдельный важный параметр в данной схватке. Я советую использовать "Пряный омлет с Дичью", после каждого убийства мелких бесов он будет вешать на вас Бафф, увеличивающий скорость атаки и передвижения на 10% на 1 минуту, бесы выходят стабильно, аптайм весь бой. Это очень, очень полезно. Есть ещё информация что тут работает "Лесной Эликсир" и "Молоко мамонта", сам не тестил, но это может пригодится. Советы по бою. 1) Когда выходят бесы камикадзе раскладывающие лужу, даже не думайте их отводить и класть лужу с краю или ещё где-то. Потом эти лужи могут сильно вам помешать в передвижении по всей комнате. Лучший способ сдать "Пронзительный вой", и уничтожать беса рядом с Агатой, нанося ей неплохой АОЕ урон. 2) При появлении бесов хиллеров не обязательно прыгать к ним и замедлять. Лучше дождаться пока они подбегут к Агате, сбить каст одному бесу, подвести ко второму, через несколько секунд сдать Ударную волну и АОЕшить бесов вместе с Боссом. 3) Бесы дамагеры должны убиваться моментально. На них нужно оставлять весь бурст. Типичная ситуация - Выходит 3 беса дамагера, 1 бес камикадзе и через 5 секунд прибегают 2 беса хиллера. Всю эту ораву нужно уничтожить за бурст, под реклой Ярость Одина + пару выхрей своё дело сделают. 4) Щит всегда в приоритете! Если вы бьёте щит и в этот момент появляется бес камикадзе, замедляете его, кайтите, но всё равно бейте щит и быстро сбивайте каст. Если прибежали бесы хиллеры, кидаете им фир и продолжаете пробивать щит. 5) Геру лучше оставить под конец боя. Обязательно будет хоть один момент когда прибежит много бесов, либо куча всего будет происходить, тогда лучше сдавать Геру (И второй пот Древней войны желательно). Я сдавал на третьем перемещении Агаты, в самый задний конец комнаты. 6) Когда у Агаты останется 10-15% Хп не стоит паниковать и спешить. Не сдавайте бурст и не пытайтесь допинывать казнью. Может случится так что в этот момент выбегут бесы поддержки которые начнут её хилить, а потом сразу бесы дамагеры. Всё на кд, пару мгновений и вы труп. Лучше методично разваливать Агату, медленно но уверенно. Сей метод можно применить на 5%, но если Хп больше не стоит рисковать. 7) Когда Босс перемещается из одного конца комнаты в другой, старайтесь не допускать того что бы оставались живые адды, времени добивать их у вас нет, нужно быстро бежать к Агате потому что она может повесить на себя щит который нужно сразу сбивать, особенно это важно под конец боя, когда у неё уже настаканный на себе Бафф к урону. Если же такое произошло и остались живые адды, замедляете их криком. В лучшем случае они добегут в момент спавна основной волны аддов и вы их разом уничтожите за бурст. 8) Если у вас случилось так, что Агата ушла в щит и появились импы дамагеры, забиваете даже на приоритетный щит и убиваете импов. Как выяснилось "несбиваемый щит" это не баг, а механика. Пока живы мелкие бесы дамагеры, Агата становится невосприимчива к урону, собственно пруф (Umbral Imps - These imps will make Agatha completely immune to damage). Хороший пример правильного боя : https://www.youtube.com/watch?v=OB4SnkJAjac&t Я лично не смог записать видео, мой тазик не потянет такой нагрузки, поэтому скидываю данный ролик, тут наглядно всё показано. Под конец скажу, испытание действительно трудное. Мне кажется что недобалансили бои для некоторых классов. У кого то достаточно легко, у других же слишком сложно. Ещё ложку дёгтя приносит факт забагованности боя, а конкретно чёртов баг сбития каста. (Бывает после снятия щита не сбивается каст. А бывает и дважды). Это всё что я хотел написать, желаю удачи и терпения всем в освоении босса!Боливаро23 5 дн.
6 дн. Так должно быть? Играю прото варом и ходя по инстам вижу, что бафы у мобов выделены желтой рамкой, как буд-то их можно сдиспелить, но ведь у вара нет диспела же?Сильвергельм4 6 дн.
6 дн. фикс фури варов Фуриков надо фикситьОксибар48 6 дн.
6 дн. СРОЧНО КВЕСТ НА АРМСА ДОСТУПЕН !!!! Парни Квест АП, бегите к Хельгару за своим Арканитовым Топором!Айррони111 6 дн.
6 дн. Облик Фури вара. Начало. Всем привет знания уже 28лвл, а выбить хоть один из 3 итемов не могу на форуми, и шартоса убивал и короля Бога тоже а итем не падает для облика топоров. В чом дело?Балтезарус13 6 дн.
16 апр "Золотой" трейт Переработают это !@#$о бесполезное или нет? Армс единственный спек, у которого золотой трейт в пвп не даёт вообще ничего.Mélls25 16 апр
15 апр Помогите с выбором расы на вара Смотрел видео одного челика, он сказал что лучшая раса для вара это дреней, так как ихняя хилка критует под какой то абилкой и хиляет 40 процентов хп, это очень неплохой бонус, но дренеи как раса мне не нравятся визуально, рога, копыта, я хотел бы создать хумана, у них вроде бы как тоже неплохая абилка, прошу совета по этой теме. Многое ли я потеряю если возьму хумана, а не дренея, и как я буду показыать себя в пвп на фурике хумане?Бистмистер8 15 апр
15 апр мысли по вару (инглиш тугезе бикоз) на ммо чампе писал постик (относится только к пве), подумал кому интересно может будет мысли по классу почитать, касался только дд спеков, не о дпс и рейтингах речь, а об общем ощущении в легионе. За плечами первый на сервере ксавий да и хелия такая же скорей всего будет, так что текст от лица зажравшегося вара с любым доступным шмотом. DISCLAIMER: im not talking about dps rankings if you want choose between fury and frost, imho frost is better. Im not saying fury is bad, but i personaly feel that fury (and arms as well) missing something. While our progression on server first xavius i was arms with gloves, and i liked it in the begining. But after we got this first kill and farm began i start to feel that my main character, which was my main through all time in wow, is not fun, and its not just about gameplay. Ye the arms gameplay is not shining now, we dont even have the dot to diversify our rotation, and many classes feel the same as i know, i can live with it, but alot of problems is not just about class balance. First of all legendarys - this is a bad system, even devs admited that, but even in this system i feel like warriors sucks more than others. Example: my second character for split runs is enh shammy (and i fucking love this guy). He has alot of interesting legendarys, for single target, for aoe, for cleave, for CD reduction, and they are all fun to have and to use. What have my arms? Ok, BIS leg gloves, but what is it if we look on this "bis" after experience of legendarys of other classes? Just a patch for frustrating rage starving gameplay. And thats all? Where are our other legendarys which are cool and fun? Ring with skill which we had through WoD is fun and new? It could be fun if we had execute like in WoD, but be honest - it sucks dick comared to 3fr MS. The only interesting and new thing we have are our jumping pants, even if they are weak in terms of dps, they are some kind of interesting. Same goes for fury - but he hasnt got cool jumping pants and here comes 7.1.5 all classes have really cool stuff - BL helm for shammys, cd reduce for retarded frost dk dragon, etc. etc... What have warr? no need to tell, you know what shit we have. Its just fucking not cool to get legendarys as warriror, im not fucking excited to get any of them, and stop this bullshit "oh you have bis gloves stop ctying". This gloves are boring as hell, as prydaz, all they do are making your warr a little less frustraing. On top of that every Wednesday i come to bluetracker or wowhead or here with hope to see some ptr changes for warriors, but you can see nothing but shitloads of feedback for priests, mages, hunters... and thats all. Ok fuck arms, atleast he has decent spot in all this logs rankings and no matter what has less problems than fury, but you cant see atleast conversation about this one spec. which really needs some (while i writing this i have a myth ursok kill in my head from yesterday raid time where i wanted to give fury a chance but 890+ party wth 3 shadow priests didnt want the execute phase last long ). All this things are just sad. Im not going to main my shammy, becouse it always was that way for me - warry carry, shammy helper, in the end they both are the same ilvl and progression, like now. And im not asking to make warriors FOTM class, im already topping metters on single target bosses (if we fast enough to end the fight before shadows start to hit like truck^^). I just want to have fun with my main class. And im ready to choose any spec. i have both arms and fury with 35lvl art. and same ilvl (except legendarys for fury, but ill get them) and tons of AP in bank to catch up, but after every week without changes to class gameplay hope leaves me, and now im almost shure that i will be the same arms in nighthold as i am now. Im not telling that warriors are bad, in the end arms has great parses, and also some fury have great numbers on warcraftlogs, im just telling how i feel now about my favorite class, and it is not cool right now. sorry for my bad english everyone, but it was just cry from the heart, needed to post somewhere =)Бэарът16 15 апр
14 апр 3 легендарки... Миф или Реальность?! Ходят слухи о том что шанс дропа 1ой , 2ой или 3ей и т.д. легендарки одинаковый и никаким образом не зависит от количества уже имеющихся. Собственно хотелось бы узнать, кто нибудь уже выбил 3ую легу?Тиай34 14 апр
14 апр Прото вар 7.2 ХЕЛП!!! Помогите в танкование. Сегодня танчил Кросса на Гере, и меня пробивал он просто ахтунг как. На мощный удар старался нажать блок и поглощения боли, на бомбу рефлект спелов. Но дамаг просто дикий по мне проходил в чом дело? опишите ротациею при танкования кросса. п.с. Протопалом вообще не каких проблем нету а тут тихий ужас. п.с.с сори за мой албанский, но надеюсь на помощь.Балтезарус28 14 апр
13 апр Тяжелая рука Аркавона Актуальна ли сейчас эта лега при 4 кусках сета? Или выгодней взять сетап Аяла+Килджеден? И еще вопрос -замена Килджедену только сопрокосновение судеб или дикие щупальца лучше?Обезумий18 13 апр
13 апр Общая тема по ЦН и воинам. Давайте попробуем сосредоточить всю информацию по ЦН в этом топике. Ваши тесты различных билдов, впечатления от сет бонусов, тринкетов да и вообще поведении на боссах ЦН. Это гораздо удобнее, чем листать сотни тем, которые тонут в темах о нерфах воинов. Итак, армсы всё также играют через ФР, лишь на ботанике меняется талант в 1-ом тире, некоторые играют через дабл мортал и титаник майт, но ФР всё также выдает лучшие результаты. Фурики на многих боссах берут в 1-ом тире военную машину, благо в ЦН-е подавляющее большинство боссов дают реализовать этот талант. Триньки из ЦН: лучшим сочетанием является настой душ + тринька с Элисанды. Тринька с Алуриэль неплоха, но лучше иметь пару тех, что описаны выше. Триньки отлично заходят, как фурикам, так и армсам. Были вопросы о тринкете с Ботаника. Да, она прокает у армса. Но лучше взять с Гулдана и Элисанды, а на АоЕ выбить триньку из катакомб. Если есть легендарная, то лучше использовать её. Сеты: что фурикам, что армсам отлично заходят бонусы от 4-х кусков сета. Какие части сета вы наденете - выбирать вам, ибо необходимо руководствоваться тем, какие легендарки вы имеете. Делитесь впечатлениями.Иртл287 13 апр
13 апр Армс пве Добрый )) собственно вопрос. Как сейчас армс в пве миф+ и рейды. Есть Фурик а арену пытаюсь ходить в армс. Так получается надо качать два арт ))а не очень хочется ) Или все таки придётся ?))) СпасибоФраксипарин2 13 апр
13 апр Возвращение к Криту как топ стат или что будет в ГС? Итак, доброго времени суток всем. Начал замечать одну интересную закономерность, что сейчас со всех сундуков в ворлддропе и с токенов на расколотом берегу очень часто выпадает шмотки со статами Крит/Верса. Снова идет возвращение к истокам аддона или что то другое? Если посмотреть на бонусы которые нам предоставили близзарды от нового сета, то все будет замешано на Кровожадности и ЯВ. Так как сет из ЦН давал нам дополнительные 15% крита с Кровожадности, можно задумываться о том как же мы будет возмещать это всё? Честно говоря, это только мои догадки и подтверждения нет пока что, но хочется узнать что вы думаете по этому поводуНагаяна7 13 апр
12 апр Помогите с ротацией на фури вара. Начал играть абсолютно не давно, ни как не могу разобраться с ротацией ни бурст ни поддерживать дпс не получается. 874 илвл. Подскажите, что и как клацнуть или видео гайд подробный, спасибо за внимание.Перманетл20 12 апр
12 апр Классовый оплот Где находится сундук Роскошный дар претендента? Или пока в нем что либо не появится - его не видно? у других классов заходил стоят сундуки, а у нас в оплоте не нашёл - 5 раз все оббежал.Тесара8 12 апр
11 апр Какую триню использовать Здравствуйте, Какую триньку в моем гире лучше использовать с настоем душ?Имеющиесся трини Скованное страхом средоточие 880, коготь кристаллизированного скорпида 880, Истощенный кристал маны 890, ударное сотрясение 860, память об ангербоде 890. Какие профитнее в мификах с ключами а какие в рейдах?Раштайм2 11 апр
11 апр Аяла Доброго времени суток.Знаю тема уже разжеванная и подданная, но у меня возник некий коллапс. Как говорится, ложка хороша к обеду, да обед остыл. Выпало это кольцо, до него агграмар и плащ носил, агграмар снял , одел кольцо. И теперь у меня 27(!) крита, 21 хасты, 44 мастери. Сразу забегу вперёд и скажу что в силу слабой машины в цне проседает фпс и дпсить с трудом получается, на Аномалии в нормале 826к сегодня как пример. Что можно сказать о Аяле? Стоит ли она легботов? Я растерялся.Айрншторм3 11 апр
10 апр Армс или Фури в пвп? в топе восновном армсы "2х2" почему так ? дело в мортал эфекте или что?Рокдум21 10 апр
10 апр Вопрос о нерфе 7.2.5 Как думаете будут ли нерфить фури или армс в 7.2.5 ? И какой средний дпс они дают при 880-900 гирах ?Кайринна15 10 апр
09 апр Талант "Смерть и Слава" у фуриков Всем привет! Изучил талант "Смерть и слава". Перед этим специально проверил урон "Ярости Одина" на манекене, чтобы сравнить. После изучения таланта урон способности упал в 2-3 раза! Сталкивался ли кто-нибудь такой проблемой? В описании таланта не сказано, что это какой-то прок. Понимается, что это постоянный эффект. Ии я что-то не так понял?Асгрим4 09 апр