Тестовый игровой мир

06 мар 2015 Тестовые игровые миры (PTR). Общая информация В этой теме мы постараемся ответить на наиболее часто задаваемые на форумах тестовых игровых миров вопросы. Ознакомьтесь с нижеизложенной информацией, прежде чем использовать тестовые игровые миры и посвященный им форум. 1. Вопросы и ответы – общая информация: http://www.battle.net/support/article/780 2. Вопросы и ответы – установка клиента для тестового игрового мира: http://www.battle.net/support/article/300908 3. Вопросы и ответы – сообщения об ошибках в тестовых игровых мирах: http://www.battle.net/support/article/934 4. Вопросы и ответы – копирование персонажей в тестовые игровые миры и готовые персонажи: http://www.battle.net/support/article/200951 Информация о тестовых игровых мирах и их правила Информация о форуме Этот форум предназначен для обсуждения вопросов, касающихся европейских серверов, на которых в данный момент открыты тестовые игровые миры. Вопросы, касающиеся игры в иных игровых мирах, должны обсуждаться на соответствующем форуме. Модерация форума На данном форуме действуют те же правила поведения, что и на других форумах World of Warcraft. Ознакомиться с ними можно здесь: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Форумы тестовых игровых миров подвергаются гораздо более строгой модерации по сравнению с другими форумами World of Warcraft. Пожалуйста, делитесь здесь только конструктивной информацией. Во избежание загрязнения форума любые сообщения не по теме форума и сообщения, не содержащие конструктивной информации, будут удалены (да-да, не перемещены, не закрыты, а именно удалены). Игроки, продолжающие свою подрывную деятельность, будут лишены возможности оставлять на форуме сообщения. Публикация информации о еще не вышедшем контенте Игра в World of Warcraft включает в себя в том числе и исследование нового игрового контента. Мы хотим сохранить его в тайне для новых игроков. Обратите внимание, что использование программ, предоставленных третьей стороной, для неправомерного получения и публикации информации о World of Warcraft, является грубым нарушением Соглашения об условиях пользования. Вопросы и ответы В. Почему мое сообщение удалили? О. Как уже было сказано выше, этот форум подвергается более строгой модерации по сравнению с остальными форумами World of Warcraft. Ваше сообщение могли удалить по нескольким причинам: Сообщение было продублировано. Сообщение не содержало конструктивной информации или несло агрессивный посыл. Сообщение не касалось темы форума. Сообщение содержало нецензурные выражения. СООБЩЕНИЕ ЦЕЛИКОМ БЫЛО НАПИСАНО ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ. Вопрос, который вы задали, уже был освещен в информации на форуме. В. Не могу скачать обновление для тестового игрового мира. Кто-нибудь может разместить ссылку на зеркало? О. Нет. Поскольку Blizzard не может гарантировать отсутствие вредоносных программ в файлах, скачанных с других сайтов, мы просим вас воздержаться от размещения альтернативных ссылок на скачивание клиента тестового игрового мира. В. На вопрос в моей теме никто не ответил. Мне нужно ее поднимать? О. Нет. Мы читаем все темы на форуме согласно времени их опубликования. Поднятием темы вы ничего не добьетесь. В. Ходили слухи... О. Если только вы узнали о них не из сообщений от представителей Blizzard, то они, скорее всего, беспочвенны. Воспроизводить их на форуме значит только давать другим неверную информацию.Рейслор0 06 мар 2015
06 мар 2015 Как прикрепить клиент PTR к учетной записи Battle.net Инструкция по созданию учетной записи для PTR Перейдите на страницу управления учетной записью: https://eu.battle.net/account/management/. Выберите основную учетную запись игры. Щелкните по вкладке «Дополнительные услуги», расположенной внизу, и выберите «Тестовый игровой мир». Вы получите сообщение о том, что услуга копирования персонажей на PTR временно недоступна. Выберите пункт «История и состояние». Покиньте сайт Battle.net, выйдя из учетной записи, и перезапустите приложение Battle.net. Это позволит принудительно привязать учетную запись WoW для PTR к вашей учетной записи Battle.net. Если что-то не получилось, обязательно дайте нам знать. Дополнительная рекомендация по устранению неполадок: на странице управления учетной записью выберите вкладку «Загрузить клиент PTR» (она находится рядом с вкладкой «История и состояние»), а затем скачайте программу установки клиента PTR. Эти действия позволят перезапустить клиент Battle.net и, возможно, привязать к нему учетную запись.Рейслор0 06 мар 2015
09 янв Комментарии разработчиков: версия 25807 для PTR Всем привет! В сегодняшнем обновлении для PTR появится новый способ получения легендарных предметов — с помощью очищенной эссенции титана. Ее можно приобрести у чароманта Вридиэля в Даларане за 175 ед. пробуждающей сущности. Использовав очищенную эссенцию титана, вы моментально получите легендарный предмет дополнения Legion, соответствующий вашей специализации. Обратите внимание, что это предмет становится персональным при поднятии и что получение легендарного предмета таким образом не влияет на вероятность добыть его другими способами. Кроме того, у чароманта Вридиэля теперь можно купить пробужденную эссенцию титана (которая раньше давалась в награду за задание), чтобы с ее помощью повысить уровень легендарного предмета до 1000-го. Общая стоимость останется прежней — 50 ед. пробуждающей эссенции. Упомянутое задание станет недоступным, но если у вас оно будет активно на момент выхода обновления, то вы сможете его завершить.Рейслор1 09 янв
24 дек Комментарии разработчиков: версия 25700 для PTR На этой неделе мы выпустили свежее обновление для тестовой версии, содержащее в основном исправления неполадок. В первую очередь мы хотим сосредоточиться на тестировании системы, обеспечивающей изменение уровня противников в разных зонах и подземельях по мере развития персонажа с 1-го до 100-го уровня. Данная система впервые появится в обновлении 7.3.5. Ее появление отразится на добыче, заданиях и существах в самых разных участках игрового мира, так что нам понадобится как можно больше отзывов, чтобы определить, насколько успешными оказались изменения. Благодарим вас за отзывы об изменениях системы развития персонажей в Азероте. Надеемся, вы продолжите делиться с нами своими мнениями. Мы также хотели бы попросить вас уделить особое внимание цепочкам заданий в перечисленных ниже зонах. Острогорье, Сумеречный лес, Полуостров Адского Пламени, Ледяная Корона, вершина Кунь-Лай, Награнд, Грозовая гряда, лес Тероккар Вайш'ир, Болотина. Полезнее всего для нас будут отзывы об уровне сложности, темпе игрового процесса и — это самое главное! — любых неполадках, с которыми вы столкнулись, выполняя задания в перечисленных зонах. Просим вас делиться с нами своими отзывами в этом разделе форума. Вы также сможете совершить путешествие во времени и попасть в Ульдуар. Принять участие в тестировании подземелья можно будет в течение следующих четырех дней. Оставить отзыв о путешествии в Ульдуар можно в этом разделе форума. У нас есть для вас еще одно важное объявление: мы планируем провести тестирование нового поля боя «Бурлящий берег». Готовьтесь принять участие в тестировании на PTR вместе с сотрудниками Blizzard в среду, 20 декабря, с 1:00 до 3:00 МСК. «Бурлящий берег» — это сражение 10 на 10, в котором команды наперегонки будут собирать азерит на острове близ Силитуса. Надеемся, что в среду вы поможете нам тщательно протестировать это поле боя. Как всегда, большое всем спасибо за участие в тестировании на PTR!Рейслор1 24 дек
22 дек Комментарии разработчиков: версия 25727 для PTR На этой неделе мы выпустили свежее обновление для тестовой версии 7.3.5 на PTR, и, как и в случае с предыдущим, в него преимущественно вошли исправления неполадок. Нашей основной задачей остается тестирование зон и подземелий, предназначенных для развития персонажей с 1-го до 100-го уровня, поскольку изменения, затрагивающие добычу, задания и существ в открытом мире, очень существенны и многочисленны. Нам хотелось бы получить как можно больше отзывов игроков о результатах проделанной нами работы. Поэтому мы просим участников тестирования сосредоточить внимание на цепочках заданий в Острогорье, Сумеречном лесу, Полуострове Адского Пламени, Ледяной Короне, вершине Кунь-Лай, Награнде, Грозовой гряде, лесу Тероккар, Вайш'ире и Болотине. Полезнее всего для нас будут отзывы об уровне сложности, темпе игрового процесса и — это самое главное! — любых неполадках, с которыми вы столкнулись, выполняя задания в перечисленных зонах. Просим вас делиться с нами своими отзывами на английском или русском языке. На этой неделе мы добавим цепочку заданий в Силитусе и новое поле боя — «Бурлящий берег». Готовьтесь принять участие в тестировании на PTR вместе с сотрудниками Blizzard в среду, 20 декабря, с 1:00 до 3:00 МСК. «Бурлящий берег» — это сражение 10 на 10, в котором команды наперегонки будут собирать азерит на острове близ Силитуса. Надеемся, что в среду вы поможете нам тщательно протестировать это поле боя. Оставить отзыв о поле боя «Бурлящий берег» можно в этой теме на английском языке, а также создать тему (или присоединиться к уже существующей) в этом разделе форума на русском языке. Как всегда, большое всем спасибо за участие в тестировании на PTR!Рейслор5 22 дек
20 дек Комментарии разработчиков: версия 25600 для PTR Добро пожаловать в обновление 7.3.5 на PTR! В обновление вошел ряд изменений и новые материалы. Кроме того, оно заложит фундамент для выхода дополнения Battle for Azeroth. В первую очередь мы хотим сосредоточиться на тестировании системы, обеспечивающей изменение уровня противников в разных зонах и подземельях по мере развития персонажа с 1-го до 100-го уровня. Данная система впервые появится в обновлении 7.3.5. Ее появление отразится на добыче, заданиях и существах в самых разных участках игрового мира, так что нам понадобится как можно больше отзывов, чтобы определить, насколько успешными оказались изменения. В будущем мы опубликуем новые подробности, чтобы вы знали, как лучше всего помочь нам в подготовке новой системы к выходу. Также в ходе ближайших недель на PTR появится подземелье «Ульдуар» в режиме путешествий во времени, новое поле боя «Силитус» и другие материалы, которые позволят вам узнать, что произошло после событий в Анторусе, и подготовят почву для нового конфликта в дополнении Battle for Azeroth. Просим учесть, что работа над дополнением идет полным ходом, так что на сайтах, специализирующихся на анализе данных игры («датамайнинге»), могут появиться сведения, относящиеся к Battle for Azeroth (например, информация о союзных расах). Как и в случае со схожими обновлениями для Legion, мы будем публиковать новые подробности в ходе тестирования на PTR, дабы игроки знали обо всех нововведениях и могли определить, на чем следует заострить внимание в своих отзывах. Благодарим вас за помощь! И желаем хорошо провести время на тестировании!Рейслор4 20 дек
9 ч. Возвращение в Зандалар Использовал камень возвращения, портануло в Оргриммар, как попасть обратно в Зандалар?Касти3 9 ч.
6 дн. Ключ бета бфа дайте бету умоляю прошуПрепарейшн2 6 дн.
06 авг Не могу войти на птр Добрый день. Возникла проблема со входом на ПТР сервер Wow. На учетной записи существует 2 мира (Wow1 "включает в себя все дополнения" и Wow2 "стандартная версия" ) Так же был установлен ПТР мир Но по какой то причини, ПТР мир привязывается к стандартной версии игры, и просит провести конвертирование в версию BfA. Никакие манипуляции на сайте я не смог провести, а так же не нашел доп. информации. Хотелось бы понять, по какой причине происходит такое.Эланиур0 06 авг
05 авг Квест "Свет, камера, мотор!" не отображается Квест "Свет, камера, мотор!" ( локация Штормград, НИП Ариэль Ультравспышка)не отображается в журнале квестов, соответственно, его невозможно ни посмотреть, ни отменить. Обычные действия типа входа-выхода из игры не помогают.Ненья11 05 авг
01 авг Низкий фпс на птр у меня почему то на птр в дуротаре 30 фпс, при том что на бете в том же месте 90-100 фпс, в чем может быть дело?Хаокан18 01 авг
29 июл Копирование перса Ребят, я наслышана той темой что в последние дни нельзя копирнуть перса на ПТР. Если кто застанет момент когда его можно закинуть, отпишитесь пожалуйста. Может кто знает когда возможно будет, и почему эту функцию убрали?Ферландрис0 29 июл
28 июл Копирование персонажа. Я один кнопку копировать не вижу при создании персонажа на ПТР или её вообще нет?Одэшка68 28 июл
27 июл Бета сервера bfa Как долго будут недоступны бета сервера bfa?Протестантт6 27 июл
22 июл Как долго ждать когда кнопка "копировать" появится на птр? Всем привет. Только что скачал птр но не могу скопировать персонажа с лайва. Где то прочитал что кнопка "копировать" переодически пропадает и появляется. Собственно вопрос в том какой временной интервал между этими событиями?) Я сейчас сижу как дурак и каждые 10 минут перепроверяю а может этой кнопки уже неделю нету и ещё столько же не будет. Вобщем кто хоть что то знает помогите пожалуйста ибо только только скачал птр.Неблохастый5 22 июл
19 июл Пропали квесты на ПТРе Заходил на ПТР неделю назад. Дали квест на битву за лордерон, прошел ее и взял квест на тельдрасил и вышел из игры. А сегодня зашел на ПТР и квестов нету. И нет квестов ни на то ни на другое. Контент пропал. А в меню выбора персонажа Висит конвертация до БФА, хотя БФА предзаказан. На ПТРе играл а сейчас ни чего. Пробовал удалить Cashe, WTF и Interface. Ставил на ноутбук ПТР И там та же история. Кто сталкивался, подскажите как вернуть ПТР?Хаат0 19 июл
18 июл Проблема со входом на ПТР Добрый день! После обновления ни один мир не доступен, а также появляется ошибка "Ваша учетная запись отключена"Яженастя3 18 июл
18 июл Дворфы чёрного железа! Всем привет, есть инфа по Дворфам чёрного железа? Какие достижения нужны будут для старта этой расой? P/S простите если были подобные посты, что то не нашёл:)Алльянсер1 18 июл
14 июл Начальная цепочка При создании персонажа, обнаружил что первое задание квестовой цепочки не доступно! Конечно можно попасть в новые игровые зоны, но смысла не особо нет т.к. за задания дают азерит для прокачки шеи, а из-за того что ее нет азерит просто исчезает! Подскажите если способ получить кв? Или когда это будет исправлено?! Спасибо!Айсбеиби2 14 июл
14 июл Создать запись для PTR Захожу в свою учетку - дополнительные услуги - создать запись для PTR. А у меня выскакивает "Произошла ошибка". В чем проблема? Как запись создать?Айсбеиби0 14 июл
12 июл Танки в BFA RBG Для РБГ можно использовать почти все классы хилов, почти все классы дамагеров. И только один класс танка, а именно vengeance DH. Все остальные классы танков гораздо, гораздо хуже DH в плане мобильности, и из за этого сейчас серьёзные затыки и пробки в очередях РБГ, когда по часу ждут именно танка DH. А если не ждут и берут друида, то сильно потом плачут из за проигранного боя. В связи с чем предлагаю пофиксить классы танков друида и монаха в пвп, а именно убрать штрафы на скорость при передвижении с флагом и вагонеткой. Чтобы например монах мог торпедой увеличивать скорость своего передвижения. Понерфить DH, чтобы не на 40 прыгал, а на 30 в длинну. Вару танку дать прыжок от армса.Vaf0 12 июл
10 июл Фурик в бфа Как сильно изменился данный класс. Нерфы или баффы? Да и вообще играбелен ли? Я вот знаю только то что хватка теперь не даёт бонус к хп. А что ещё добавили удалили или измерили?Человечийчел0 10 июл
08 июл Почему у меня 2 тестовых игровых Мира? Привет, ребята. У меня в разделе управления играми Близзард, на сайте, была основная запись WOW BFA (Потому, что я оформил предзаказ) и "WoW1" Тестовый игровой мир (PTR) Legion. Естественно, я туда никогда не заходил, не качал клиент, меня это вообще не интересновало. Зачем играть в тестовый Легион, когда есть нормальный Легион? Далее я выйграл ключ на Бету BFA и сегодня ввел ключ. Теперь у меня есть: "WoW1" Тестовый игровой мир (PTR) Legion "WoW2" Тестовый игровой мир (PTR) Legion Это как понимать? То есть у меня все это время была Бета BFA и она называлась Legion? Объясните, плз, потому что то, что написано на сайте абсолютно нелогично и непонятно. Что вообще происходит? Как обычный человек, которому Близы рандомно дали Бету БФА узнает, что он ее получил? Есть ли такие люди? В приложении Батл Нэт сейчас качаю клиент. У меня в меню выбора есть: 1) Обычный ВОВ 2) Бета: WoW1 - Battle for Azeroth 3) Бета: WoW2 - Battle for Azeroth Когда я переключаю между ними, ничего не изменяется и скачивается 1 и тот же клиент. Почему? Почему на сайте написано и там и там Legion, а в Батл Нэте БФА? Нелогичность просто ужасная. Как понять, что у тебя есть Бета БФА, если тебе не давал никто ключ?Дикмак1 08 июл
07 июл WorldPvP в BoA Хотел узнать по лучше новую межсерверного пвп. Теперь без разницы на каком сервере ты играешь? Играя на каком нибудь Гордунни нажав кнопочку ПВП можно попасться в мире с игроком с СД? Теперь это так будет работать?Хайзэ6 07 июл
05 июл Проблема со входом на бета сервера После ночного теста запуска перестало запускать на бета сервера (Андуин и Сильвана). На Launch Test все ок, могу создавать персонажей, копировать, на указанные два только захожу, но ни списка персонажей нет, создать нового невозможно - "Ошибка создания персонажа", при попытке скопировать с лайва - ошибка копирования. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Что делать? Перезагружал систему, перезапускал бнет клиент, не помогаетАнтенмару1 05 июл
04 июл Общая репутация для всех персов и не только А ещё общий сюжетный прогресс в локациях и если на одном персонаже я открыл точку полёта, то на другом мне не придётся снова туда идти(ачивка есть,но квесты можно по новой пройти). Также неплохо было бы, открывшим одним персонажем локацию на карте, видеть эту локацию на других персонажах которые ещё не были там. Если кто-то посчитает это слишком жёстким оказуаливанием, то скажу вам что прокачка в вов стала самым скучным занятием. И лучше пусть Близзард, сделает это занятие максимально удобным.Холинда4 04 июл
03 июл При запуске ошибка BLZ51901016 Вчера всё было нормально, сегодня после обновления такое, может кто подсказать что делать?Аксариант0 03 июл
02 июл PTR Battle for Azerot При создании союзной расы маг'харов или дворфов черного железа пишет, что "Требуется дополнение Battle for Azerot", хотя оно у меня куплено, как ето так?Форитар2 02 июл
02 июл Как попасть на бету BFA? Сегодня купил предзаказ BFA. Повысилась ли вероятность попадания на бету, и как мне узнать о том, что меня пригласили?Пынян10 02 июл
30 июн Новая анимация паладина Собственно где она? Как была старая, так и есть(он там достает книгу и листает страницы) http://ru.wowhead.com/news=282146/battle-for-azeroth-alpha-new-holy-light-animationЖандарен8 30 июн
30 июн Тестовый игровой мир Я недавно получил бету BFA ну не могу ее скачать потому что у меня мало трафика могу ли я использовать основной клиент легиона для беты?Аркоса1 30 июн
28 июн Окно гильдии При открытии окна гильдии игра фризится и вылетает кто знает как пофиксить?Демоонолог0 28 июн
28 июн Сервер ПТР Ребят когда ПТР включат, кто-нибудь знает?Демоонолог5 28 июн
28 июн Нет доступа к серверам PTR Здравствуйте. В настройках учетной под плашкой Дополнительные услуги пишет "С этой записи можно играть в тестовом игровом мире", скачиваю клиент, но все сервера серые и пишет "Нет доступа" В списке учетных записей на сайте есть PTR, но почему-то World of Warcraft®: Warlords of Draenor Также в приложении BattleNet рядом с версией 7.3.5.25826 кнопка "Просмотреть описание обновления" при нажатии на которую появляется список обновлений для патча 6.2.0.19934 Собственно вопрос: где я накосячил и как зайти в актуальную версию?Крастхантер10 28 июн
27 июн Русскоязычная гильдия на ПТР? Есть ли на ПТР русскоязычная гильдия? Как то скучно самому тестить. Даже обсудить что то нескем =(Зомбибренд2 27 июн
27 июн ПТР не для всех? Прошла среда, обновили логин скрин, но по-прежнему нельзя скопировать персонажа и потеститровать. Подскажите какому ДБ необходимо молиться чтобы заработало наконец-то ? Или у нас ПТР работает не для всех как бета ?Виноградинко4 27 июн
24 июн Проблемы с графой на птр Все было хорошо до последнего обновления ПТР (где обновился загрузочный экран) После этого графа просто упала в 0!!! Все текстуры размыто, все не четко, как будто играю в денди!!! Спелы же на панели в нормальном состоянии! Щас настройки графики как и налайве! Пробовал улучшать графику толку 0! Ставил и тени и свет, качество текстур и прочее, особых результатов нет! В чем проблема?Умертвленый4 24 июн
22 июн Талант камуфляж у охотника Мне очень нравится этот талант, и я рад что теперь он в тире, в котором выбрав его ты не теряешь что-то важное. Я считаю что незаметность очень хорошо вписывается в мм спек ханта. С ним играть на бг и впвп становиться на много веселее, но его время действия и кулдаун немного разочаровывают и делают его не очень надежным. Регенерация здоровья это очень хорошо, но я с радостью обменял бы её на снижение кулдауна. Или например можно сделать так, что охотник стоя на одном месте становиться невидимым спустя несколько секунд (по сути мелд но без перезарядки и пассивный, естественно можно отключить). Или, к примеру, сделать камуфляж способностью которая действует несколько секунд (4-6), но при этом охотник может атаковать находясь в незаметности. Что вы думаете по этому поводу? P.S. так-же хотелось высказать свое мнение по поводу пасивки одинокий волк. Мне нравится идея таланта, ибо я в первую очередь стрелок а не охранник зоопарка. Но сейчас она очень слабая и я сомневаюсь что с ней много кто будет играть, если её не изменить.Рэивен4 22 июн
22 июн Скопировать персонажа с лайва на ПТР Помогите, пожалуйста: дополение БфА куплено подписка оплачена ПТР скачан захожу на ПТР, но там нет кнопки "скопировать персонажа". в чём проблема?Джусиэсс3 22 июн
21 июн Огоньки душ квест. Огоньки душ квест. Вопросик торчит около Малфуриона,а сдать нельзя. 2 дня искал информацию - нету ничего похожего. Это общий баг или у меня?Одэшка3 21 июн
20 июн Новые системные требования на PTR клиенте Установлены ли новые системные требования на PTR клиенте в ограниченном режиме теста BfA?Пкпум3 20 июн
18 июн Поправьте наконец камуфляж! (ПТР) Еще ,если не ошибаюсь, с дренора камуфляж не хотел нормально работать с питомцем. Сейчас он делает невидимым только ханта и основного пета, с талантом 1 тира "Питомец" ваш второй компаньон так и бегает спокойно без инвиза, раскрывая местоположение персонажа. Также неплохо было бы починить способность ложная смерть, она тоже реагирует только на 1 пета, второй спокойно продолжает бегать.Райноус1 18 июн
18 июн Вольная гавань: смерть пирата Выполнил сабжевый квест в инсте. Кому его сдавать? Есть вопросительный знак в Боралусе, но я там никого не нахожу. Это баг, недоделка, или я не нашёл все этажи, где квестодатель?Иллиндил0 18 июн
18 июн Копирование персонажей. Когда уже можно будет скопировать своего персонажа? Ничего близзы не говорили?Фрейлалан4 18 июн
18 июн Установка PTR клиента Доброго времени суток. Сегодня решил установить PTR клиент - после захода в игру выбивает ошибка ERROR #0 (0x85100000) Assertion failure! Погуглив и попробовав некоторые советы - не помогло. В чем может быть проблема? This application has encountered a critical error: ERROR #0 (0x85100000) Assertion failure! Program: D:\...\World of Warcraft Public Test\WowT.exe ProcessID: 4172 File: D:\BuildServer\WoW\1\work\shared-checkout\branches\wow-patch-8_0_1-branch-fastpatch-17\Blizzard\blz\include\blz/mem_unique_ptr.h Line: 215 Expr: m_pointerЛаутрэк6 18 июн
17 июн ДК на ПТР Уважаемые, ктонить прошел цепочку начального квеста за ДК после обновы? Тупо не могу пройти квест с темным наездником - моб ваншотит так что я даже на клавишу нажать не успеваю. вроде бы ранее все было не так катастрофично.Глоридэль0 17 июн
17 июн Как открепить птр? Как открепить птр с wow1 и поставить на wow2(у меня там бфа куплен, и все персонажи которых я хочу перенести и потестить)Орлиночка1 17 июн
16 июн PTR Баг текстур Здравствуйте, простите, я не знаю куда создать такую тему. Суть в том, что я захотел посмотреть на PTR новую систему с PvP и зайдя в игру, был бы я эпилептиком, наверное словил бы приступ. У меня начало все мерцать разными цветами, очень быстро и едрено. Боюсь, как бы такое на "прод" не попало. Архив со скриншотами: http://take.ms/DqiLh Скриншоты для примера: http://take.ms/1ALfL, http://take.ms/0U6or При этом на "проде" все окей. Что бы это могло быть? _____________________________________________________ CPU: i7700k GPU: AMD Radeon RX 480 8GB RAM: DDR4 16GB OS: Windows 10 ProНеркус2 16 июн
16 июн Хорошая оптимизация BFA Зашел на PTR сейчас и удивился. На тех же настройках игра стала быстрее работать. В начале года купил 4k монитор и чуть раньше до этого поставил 1060 3gb. Ну, на 4к сложно было 60 фпс добиться. Обычно 49-53. А тут зашел и обомлел. Во всех легион зонах 70+ стабильно. В старом мире 100+ везде. И это на тех же настройках. Процессор теперь кушает 40-45% вместо 20%. Плюс ко всему глобальную карту мира + все зоны BfA нарисовали в 4k, выглядит очень сочно. В общем, спасибо Blizzard за работу. Первый раз фпс поднимается, а не падает. P.S. у кого фпс совсем плох, то это баг а не фича. Проблема решается так: открываете настройки графики, выбираем полный экран и нажимаете применить. Даже если уже стоит полный экран, всё-равно надо выбрать и применить. Игра пролагивает и фпс поднимается. Так в каждой новой локации надо делать, но это точно пофиксят на релизеюДжакузи26 16 июн
16 июн интересует пвп очень интересует что будет с бфа с пвп будет ли нормальный пвп шмот? не будет ли тупого шаблона и т.д знает кто?Офигевшый7 16 июн