Ясеневый лес

30 дек 2011 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Рейслор4 30 дек 2011
1 дн. [О] ДВ-статик (СД)! 8/8 Heroic, 2/8 МИФ! Всем доброго времени суток. Статику требуются стабильные игроки для дальнейшего фарма ХМ и освоения Миф.контента. РТ: ПН ВТ ЧТ 14:30 МСК (инвайт), пул в 15:00! От вас: 1) стабильное посещение 95% РТ в указанное время; 2) знание тактик; 3) ИЛВЛ: 370+, шея: 25+; 4) соответствие дпс/хпс уровню шмота; 5) умение играть своим классом и знать всего его особенности; 6) вайпоустойчивость 90%; 7) нам не нужны: «звезды», мамины сопляки, истерички, люди, которые ливаюи на середине рейда с фразой: я устал вайпаться. Люди, которые приходят только на фарм-дни. Вся эта шелуха сразу летит в помойку. Всем остальным: Grim#22929 Горячие вакансии в основу: Варлок, ДХ, рога, монк (хил), прист (хил), бумкин и любой дд отрывающий лица.Хертлес7 1 дн.
3 дн. Сибирская Гильдия РТ 16 до 19 мск ищем DD Сервер: Ясеневый Лес. Сибирская Гильдия "Рождены Плохими" Рт с 16-00 до 19-00 МСК! Возможен увеличение РТ на 30-40 минут для освоения. Среда,четверг,пятница - Рейды обязательно для статика. Воскресенье,понедельник - миф+ по желанию. Проводим донабор для статика 2-4-14. наш прогресс 8/8(н) , 7/8(г) , 1/8(м) ДД: Лок Шаман Маг Охотник Сова ШП Танки: Воин Паладин Охотник на демонов Хилы: Прист Шаман Друид Связь через Discord. btag: Ironblade#21144Деаад6 3 дн.
4 дн. Поиск стака для прокачки через данжи Я хил 45 ищ танка(стак) для данжейТольгерд0 4 дн.
4 дн. (О) набор в ги выходного дня с утренним рт в гильдию (статик) "Четыре всадника" 8/8Н 4/8ХМ нид танки хилы дд/рдд дни рт 2/7 сб с 12-00 до 16-00 мск вск с 10-00 до 15-00 мск возможно уменьшение или увеличение на 1 час в данный момент нужны: 1 мдд - вар 1 запасной танк рдд - локи маги хилы - прист монк рдру ршам пишите на форуме, в игре - Лейэль, либо добавляйтесь в друзья Garnage#2357Лейэль4 4 дн.
4 дн. Ищем ПВЕ гильдию с РТ от 19:00+ Нас трое монк хил, вар фури, я маг фаер. итл у всех за 350+ играем с классики. всем за 30+.Личдог2 4 дн.
4 дн. Ясеневый лес (О) Сибирская гильдия ищет людей Гильдия "Сибирские просторы" ищет людей в статик для закрытия гер и походов в мифик. РТ с 16:30-19:30 (мск). Прогресс статика 5/8гер Среда, четверг, понедельник - дни рейда. В остальные дни по желанию и возможности людей. Приоритет: ДД, хилы. Но готовы принять в свой стан любых желающихМихалагес4 4 дн.
5 дн. Набор в сибирский статик РТ 17-30 до 20-00 мск В основной состав сибирского статика, для освоения мифик контента и усиления состава нужны: хилы (пал, монк) и дд, 360 +ил. От вас адекватность и стрессоустойчивость, посещаемость 90% РТ, знание своего класса. Наше рт 17-30 до 20-00 (мск) пон-четв. Рассмотрим варианты. Обращаться в игре к Элабель, Зайчонок (Dmitry#2360)Зайчонок0 5 дн.
5 дн. [О] Ищу гильдию (БДК/АДК) Ищу гильдию с РТ в пределах 17.00-00.00 МСК БДК/АДК 376 battletag: teriks#2663Терикс0 5 дн.
6 дн. Ищу Сибирскую гильдию ! Всем привет ! Ищу гильдию +4 мск, пве/пвп направления. Пве опыт 2/11 миф анторус, пвп опыт 1.8к 2с и 3с. Роль - дд.Чинор4 6 дн.
6 дн. Сибирское Консульство (Ясеневый Лес / Орда) 4/8миф В Гильдию на прогресс рейды в БФА требуются сильные игроки! Наш РТ: понедельник, среда - 18.00-21.00, воскресенье - 16.30 - 20.30 текущий прогресс Ульдир 8/8хм 4/8 мифик Связь: Discord Все интересующие вас вопросы задавайте ГМу и РЛу f0ma#2513 или в игре офицерам Осадчийофдес, Тропикана, Сандранасич. Нам нужны взрослые стабильные люди, способные спланировать время и уделить игре 10 часов в неделю. Наша цель - закрыть контент и полутать кромку. Текущие вакансии: hunter high mage medium monk (dd) medium monk (tank) high priest (shadow) high rogue high warlock highТкс2 6 дн.
15 окт Ищу ПВП гильду Добрый день! Ищу гильду для пвпЛуньлунь0 15 окт
15 окт (О) Кроссерверный крабостатик ищет игроков Полугильдейский крабостатик ищет игроков. Рейдим в субботу и вторник с 20 до 23 мск. Умеем вайпаться, бить череп и крест, особенно вместо черепа, и пить жабий яд чашками. Прогресс 8/8 нормал 5/8 героик. Джахейра#2120 Candamar#2598Дух0 15 окт
14 окт Статику требуются игроки РТ 18:00 - 21:00 мск В основной состав для освоения Ульдир(мифик) срочно требуются ДД! (РТ 18:00-21:00мск) ср/чт/сб От вас: стабильное посещение РТ, стрессоустойчивость, знание своего класса и желание играть! Так же рассмотрим игроков любых классов и специализаций для прохождения эпох+ и экспедиций! /ш Чудная /ш Харвэстэр inifer#2350Чудная2 14 окт
13 окт (О) (ЯЛ) "Культ злобного хихиканья" РТ 19-22. Доброго времени суток. В гильдию "Культ Злобного Хихиканья" для освоения рейдов BfA в героической/мифической сложности нужны игроки с 90% посещаемости рейдов, опытом рейдового контента и желательно 355+ гиром. Также будем рады всем желающим. Наш текущий прогресс: Ульдир: 8/8 Об, 6/8 ХМ, 1/8 М Рейдовое время: СР,ЧТ - 19:30 - 22:00 мск. ВС - 18:00 - 21:00 мск. Открыт набор по спекам Хилы: ТТ монк, ДЦ, ХПрист, РДру РДД: Афли, Сова, Фмаг, БМ. ДД: Рпал. Обращаться по Бтэгу к Warzero#21869 В игре Безобидность, Менион, КаппадокияМенион35 13 окт
11 окт Ищу гилдию\СТАТИК Бдк , ищу гильдию с постоянным РТ, для прохождения героических и эпохальных рейдов, если надо могу и за анхолика игратьДанилкарус1 11 окт
11 окт Хпал ищу статик Хпал 358 опыт 8/8 нормал и 3/8 хм ищу статик с выходным рт до 21мскЛейэль2 11 окт
10 окт Ищу гильдию (О) Доброго времени суток. Значит, решил я переехать с дракономора - там у Орды совсем дела плохи. Долго смотрел, думал, в конечном итоге выбрал ЯЛ. СД и РФ я не стал рассматривать, поскольку мне не очень понравилось, что все чаты переполнены торгашами, да и аукцион заметно тормозит (может быть, только у меня). И сейчас, пока я прокачивал этого монаха, стал подозревать, что на ЯЛ большая часть игроков - дальневосточники/сибирские. Это так? Я просто не знаю. Я-то сам живу по МСК, а РТ в час дня для меня будет вообще невозможным. Надеюсь, что кто-то ответит, объяснит) Да, я ищу гильдию, направленную на ПВЕ. Опыт в рейдинге у меня есть, Н/Г Анторус я закрывал с гильдией, М только первых двух боссов. Стрессоустойчив, быстро учусь, Дискорд есть) Сейчас качаю этого монаха, планирую хилом играть.Танвал3 10 окт
10 окт [O,ЯЛ] ДВ статик "Циклон" 8/8Н 7/8ХМ 1/8Миф Доброго времени суток всем! Ищем опытных игроков для усиления рейдового состава в БФА! Основная информация: 1. РТ 15-18 по МСК 4/7 (пн,вт,ср,чт) 2. Для связи используем программу Discord 3. Средний возраст игроков 25+ 4. Мы готовы принять любого адекватного игрока любого класса, но право выбора рейдеров остается за РЛом ( на основании уровня экипировки, владения классом и стабильности) Дополнительная информация. 5. Вы должны быть в состоянии обеспечивать себя всеми необходимыми расходниками (еда, фласки, поты, руны) 6. Во имя прогресса мы не меняем своих рейдеров на пугов и не кикаем только из-за слабой экипировки, приоритет всегда имеет согильдиец. 7. РТ проходит в дружной и спокойной обстановке. 8. Найти группу для прохождения мификов+ внутри гильдии не составляет труда 9. [\/]_[o_O]_(\/) 10. Десятый пункт...потому что 9 не круто. Если вас заинтересовала наша гильдия, то можете связаться с нашими офицерами в игре (Мэриллин, Явчерапил, Моллот) или написать мне - Disarray#21574 Всем приятной игры! =)Дисаррэйтэл31 10 окт
09 окт Ищу гильдию (О) Добрый день. Я понимаю, что это фактически неофициальный сервер дальневосточных гильдий, но может тут есть гильдии которые играют в часовом поясе Москвы? Желательно: - Общение через дискорд. - РТ после 21 по Мск - Желание ходить в высокие М+ - Возраст 25+ лет (ну или более менее адекватный гильд чат) Не судите строго по требованиям, это просто пожелания :)Калариэль0 09 окт
09 окт ГИ статик (О) "Камчатский Краб" (1/9М) 13-16 (мск) Гильдия "Камчатский Краб" ищет рейдеров в основу для усиления состава. Если ты тот, кто всегда стремится совершенствоваться, и готов играть в команде, то добро пожаловать к нам! Мы заинтересованы в дамагерах, танк/хил спеки приветствуются, но рассматриваем любые другие кандидатуры. Наши требования: 915+ гир 58+ артефакт Посещаемость, близкая к максимальной Актуальное железо и Интернет-соединение для комфортной игры Стрессоустойчивость, терпение, и адекватное восприятие конструктивной критики Наш рейд-тайм: 13-16 (МСК), ПН-ЧТ и ВСК., также возможны дополнительные дни на усмотрение. Контакты: Ae4eM#2394Гомо14 09 окт
08 окт Тихий Мурлок (ЯЛ/Орда). На Анторус В Гильдейский статик (ЯЛ-Орда) для усиления состава необходимы ДД 960+, арт. 75+. Рассмотрим все варианты. Желателен опыт предыдущего контента мифической сложности и желание развиваться. РТ: понедельник-четверг 17:30-20:00 мск (4/7). По всем вопросам обращаться в игре к/ш Волн, Элабель, Аделияя, Угглик. Наш сайт http://murloki.ucoz.net/Угглик12 08 окт
05 окт ДВ статик выходного дня ЯЛ Статик Выходного Дня Ясеневый Лес ищет людей для освоения контента БФА. С вас 360+итлвл и 21+ шея. Опыт на данный момент Ульдир 7\8 гер и 1\8 мифик. Наше РТ 11-30 - 15-30 СБ+ 11-30 - 14-30 ВС. Заинересованные пишите в личку в игре (Залешанин) или в бнет Eurek#2714. Наша цель - стабильный 20+ ппл состав и умеренное освоение мификов в условиях ограниченного времени.Эврик102 05 окт
04 окт Рестордру ищу ги статик Рестордру ищу статикРуханис1 04 окт
03 окт ДВ Гильдия "До звезды" Дальневосточная гильдия "До звезды" ищет стабильных игроков с уровнем игры выше среднего. Рейд Тайм: 14:00-17:00. Дни: Понедельник, Вторник, Среда, Четверг. https://www.wowprogress.com/guild/eu/%D1%8F%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BB%D0%B5%D1%81/%D0%94%D0%BE+%D0%97%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D1%8B Срочно нужен хил. По всем вопросам обращайтесь: В игре - Массиве( письмом на почту, либо в личку )Греннея8 03 окт
02 окт Ищу гильдию. Перешел с Америки. Ищу гильдию. Играл с BC на Америке. с выходом БФА перешел на РФ. Мейн до Легиона - https://worldofwarcraft.com/en-us/character/shadowmoon/Dasent Во время Легиона - https://worldofwarcraft.com/en-us/character/shadowmoon/DassentДасентт1 02 окт
02 окт (О) Ищу казуальную гильдию! (Кемерово) Вообщем то одному как все знают, очень скучно находиться в игре. Я сам в игре с ЛК, но последние 2 аддона полноценно пропустил. Люблю поиграть и покачаться в своё удовольствие, а если в компании не равнодушных игроков/друзей/товарищей, то было бы ваще круто! Когда то была и своя гильдия, на другом реалме. В итоге я вернулся сюда, на ЯЛ, так как тут местных я надеюсь по более. Многие считают что ЯЛ вообще для ДВ. Вообщем буду рад отклику и предложениям.Зулсанмах1 02 окт
28 сен Ищу Гильдию. РТ от 2 ночи по МСК Ищу статик с рт от 02:00 - 6:00(7:00) по МСК. На любом сервере, перенесу персонажа или апну нужного вам, (сменю фракцию в зависимости от гильдейской). С предложениями стучите в Bnet: doom#2770Феньдзяо1 28 сен
27 сен - НеактуальноТайзар4 27 сен
26 сен Ршам ищу ги статик Рестор шаман ищу пве гильдию, рт с 21:00 по мск, опыт хила с бкФиди0 26 сен
24 сен Просто оставлю это здесь(ищу гильдию) Мда, почитал форум но всё равно оставлю это тут, может хоть кто-то отзовётся. Ищу гильдию PvE направленности - походить в Ульдир, мифик+ попробовать, может ачивки какие-нибудь интересные поделать, походы в старые рейды по фану за маунтами и трансмогами и всякое такое. Чтобы было весело, задорно и ненапряжно. Надеюсь тут ещё есть такие)) От себя - отзывчивость, готовность играть и учится, осваивать новый контент. Основной - БМ хант, итем лвл 335-340. Буду честен - играю средненько, в рейды и в подземелья в героике ходил только в ЛФР, с профами пока разбираюсь. Есть альты - фрост маг и дх(дд). В будущем собираюсь докачать ещё рогу(мути, сейчас 102) и вара(танк, сейчас 110). Играю в основном по вечерам, часов с 20:00-21:00 по МСК, но бывает и раньше. P.S. Я знаю что на ЯЛ в основном ДВ гильдии. Сам я живу в Крыму, против ДВ гильдий ничего не имею если друг другу будем подходить(предвижу разве что проблемы с часовыми поясами). P.P.S. Не против PvP, если только оно не в приоритете у гильдии. Надеюсь что такие есть. P.P.P.S если хотите написать что-то бесполезное типо "не читают форумы и пишут" и всё в таком духе - лучше остановитесь сразу. Давайте без негатива зайки) P.P.P.P.S. 18 лет есть.Кархагар0 24 сен
24 сен Армия Штормграда Ведется набор всех желающих игроков в ряды гильдии Армия Штормграда. В нашем распоряжении хороший онлайн, не заросший паутиной чат и, естественно, постоянное освоение актуального контента. Конечно, мы не покоряем героики с первого дня открытия и не закрываем фул эпохал, но стабильные рейды имеются вполне. Наша гильдия была основана еще в далеком (а для некоторых и не очень) 2011 году на неофициальном сервере. Во времена Пандарии был совершен переход на Ясеневый Лес. Чего гильдия только не переживала, были спады и подъемы, было рп и пвп, было пве. В общем-то, направление и темп игры всегда задавались настроением играющего в данный момент основного состава. Мы застали много амбициозных и успешных гильдий (и гораздо успешнее в том числе нас) на сервере, но порой было достаточно по вынужденным обстоятельствам кому-то из нас не играть около года, как при появлении в игре, они все куда-то испарялись. Никто не будет вынуждать вас сидеть в Ульдире 24/7, набирать высокие рейтинги или какие-либо иные показатели, в обязательном порядке посещать мероприятия, с этим всем у нас не строго. По большей мере все зависит от вашего желания и времяпровождения в игре. В общем, приглашаем, будем рады всем активным игрокам :)Нумбаэрон2 24 сен
21 сен Старейшая расовая гильдия "Гномреганцы" Приветствую всех Гномов! Всем известно, что Гномреган был захвачен ужасными троггами. Многие гномы выжили, их приютили дварфы Айронфорджа. Но не многие знают, что из-за вялой активности Меккаторка от его армии отсоединилась небольшая группа гномов, которая жаждала освобождения Гномрегана. Позже эта группа нашла других единомышленников и выросла до целой гильдии. Так образовалась гильдия "Гномреганцы", собравшая под собой новую армию гномов, которые помимо основной цели (развед вылазки, диверсии в Гномреган), занимаются своими собственными делами, живут своей жизнью. Таким образом гильдия "Гномреганцы" представляет собой новое поколение гномов, истинных гномреганцев, которые никогда не сидят без дела, всегда помогают друг другу, ловят каждый момент, обмениваются опытом, ищут других гномов. И когда-нибудь их станет достаточно, чтобы отвоевать Гномреган себе обратно. Если ты гном, чувствующий в себе силу своих предков-гномреганцев и желаешь присоединиться к армии таких же единомышленников как и ты, то добро пожаловать в ряды гильдии "Гномреганцы"!!! ЗА ГНОМРЕГАН!!! Кто мы такие? Наша гильдия изначально была создана на PvP-сервере "EU-Warsong", но с выходом РУ-WoW'а мы переехали на PvP-сервер "RU-Ясеневый Лес". Изначальная концепция гильдии была "гильдия друзей, состоящая из одних только гномов, никому ничего не обязанных и весело проводящих время в игре". Эта концепция сохранилась и по сей день. Наши достоинства: Мы разносторонняя гильдия. То есть у нас есть как ПвЕ, так и ПвП отделения и плюс к этому так же занимаемся РП-эвентами (в основном внутри гильдии). Мы всегда работаем над собой и постоянно улучшаем свои навыки и способности как в ПвЕ, так и в ПвП У нас хорошо развита система взаимопомощи. Советы, помощь с квестом, месть орде за рескилл лоу-лвла можно получить всегда (естественно, если тот, у кого просят, не занят на данный момент). У нас играют те, кому хочется не просто фармить инсты, а кому интересна сама игра, борьба с другой фракцией, интересна сама затея расовой гильдии. То есть, мы не как все. Наша гильдия является одной из стареших гильдий в World of Warcraft (играем с релиза). Если вас заинтересовала наша гильдия и хотели бы принять в ней участие, получать море фана, всегда быть уверенным, что гильдия поможет, то достаточно оставить заявку в игре, либо просто во время игры шепнуть одному из Гномов: Ип, Лиллипоп, Магунчик, Сафиро о том, что вы хотели бы вступить в нашу гильдию. При этом не важно, какого вы уровня и является ли ваш гном-персонаж твинком. Главное, чтобы вы были весёлым гномом.Лиллипоп396 21 сен
19 сен [О] Ищу пряморуких игроков с РТ 15:00-19:00 МСК Всем привет. Для создания статика ищу единомышленников с РТ 15:00 - 19:00 МСК. Коротко обо мне: играю с 2005г. (оф.сервер WARSONG -> STONEMAUL), Закрывал весь актуальный контент классики включая АК40 и Накс. Мне 28 лет. Живу во Владивостоке. Я коммерческий директор в одной из IT-компаний. Уделяю игре порядка 4 часов в вечернее время по Владивостоку (+7 МСК). Финансовых затруднений в жизни и соответственно в игре не испытываю, поэтому к рейду всегда с необходимым, а в первую очередь с трезвой головой и прямыми руками. Ищу людей для создания статика или статик, кому нужны адекватные игроки. Также рассмотрю варианты вступления в ГИ с указанным РТ. Готов к трансферу на любой сервер. Желательно Орда (чтём традиции предков и все такое). Готов начать с нуля и организовать свой статик. Пишите все заинтересованные в данном РТ и с желанием осваивать новый контент. Для связи: Grim#22929Зонайс3 19 сен
18 сен Ищу гильдию / Хант БМ Привет! Ищу гильдию с целью освоения ПВЕ и ПВП контента! Опыт игры с легиона (играл за друида). Онлайн по будням около часа в день ( в основном в период между 22 и 00) по выходным могу больше (рейдить планирую в выходные). Микрофон, дискорд итд все есть) Писать сюда или в battle tag archenjemЛесрам0 18 сен
12 сен Ищу гильдию за орду Ищу гильдию(РТ 19:00-00:00), рога мейн 342 ,также планирую танчить либо хилитьШадовэй0 12 сен
11 сен Ищу гильдию/статик. Всем привет, ищу хорошую адекватную гильдию или статик для освоения контента. Играю с ванилы на ясене, вся жизнь на мейне была гномом, но эльф бездны очумелый и решил спекнуться =). Сейчас 345 итлвл уже. Есть желание рейдить, плотно. Возможное РТ с 20:00 по мск и до 02:00, пн/вт/ср/чт/вск. Сам из Питера.Друмортайк1 11 сен
10 сен "Пряничные Ручки" Всем привет. Начал подготовку к БФА, посидел поиграл. Встретил пару старых знакомых и решили "реанимировать гильдию". Поэтому кому интересно пишите нам в игре или тут на форуме. Требования остались почти как и в старые добрые времена: 1.Возраст 20+ в связи с тем что с кем играли уже многим под 30, семьи , работа и прочие заботы. 2. Опыт любого пвп сезона от 2к. 3. Играем Арену и РПБ , по фану БГ и Ганк пати. Пве если кто захочет собирайте статик и тд. (из опыта ребята сами внутри гильдии делали пве пати и играли с другими гильдиями) 4. Почти все игроки перешли на другие сервера или же забили на вов. Поэтому всё начинаем с самого начала. Цели гильдии: 1. Собрать сплоченный коллектив для игры в своё удовольствие. 2. Создать как минимум 1 статик РПБ. 3. Создавать арена команды внутри гильдии. Или же помогать в поиске напарников. 4. Играть Бг в составе от 2-5 игроков для весёлого время провождения. 5. По желанию Ганкать игроков в БФА в составе 2-5 игроков. 6. Делиться опытом внутри гильдии о PvP БФА. 7. Найти надёжных товарищей в игровом мире. 8. Создать офицерский состав гильдии. И много другое. Спасибо за внимание и всего хорошего. До встречи на просторах БФА.Депрессия10 10 сен
10 сен Ищу статик Ищу статик, Рт с 19:00.Тэнэброс0 10 сен
08 сен Сыны Адского Крика ждут тебя!!! Клан Песни Войны ведет набор активных ПвП игроков! Наши направления WorldPvP/PvP. У нас вы найдете открытый и дружелюбный коллектив, который с радостью вас примет, и вы сможете весело и приятно проводить игровое время за процедурой нарезки альянса на мелкие кусочки=) Для вступления необходимо обзавестись программой Teamspeak3. Вместе мы сильны, а будем еще сильнее. Перед нашей яростью не устоит не один алень ведь мы Клан Песни Войны! Наши бойцы не просто бьются, мы поем в бою!!! А от адского вопля нашего вождя разбегаются все алени! Ордынец присоединяйся к нам! Сыны Адского Крика ждут тебя!Ибрагимовиич384 08 сен
06 сен Приглашаем вас в Фестиваль Абаканского" Гильдия "Фестиваль Абаканского" ищет игроков для успешного прохождения нового рейда и мификов+. Нужны все. РТ: вторник, четверг, воскресенье 16-19 по мск Также собираем статик на рбг и играем арену.Шеразим1 06 сен
06 сен Сообщество "Федерация" приглашает игроков. Всем Доброго дня! Присоединяйся к внутриигровому чат сообществу для быстрого поиска группы для прокачки и в подземелья, а также для поиска РБГ со старта сезона, Прим БГ и Актуального ПВЕ с момента его открытия. От вас требуется 110+ уровень, адекватность и активное участие в сборах сообщества. Для вступления напишите в игре мне или вступите по ссылке: worldofwarcraft.com/ru-ru/invite/0ewZ0qcNge?region=EU&faction=Alliance Наша группа ВК: vk.com/gaming.federationНутыпонел0 06 сен
03 сен ДВ статик До звезды 7/11 М ДВ статик в поисках танка и хилов, дд (маг). 965+ РТ 14- 17 пн - чт.Греннея1 03 сен
31 авг Обменяю золото Обменяю золото (Орда\Альянс) Даю золото вам на орде 30000, а вы мне на альянсе 30000Аресма0 31 авг
30 авг Набор в Ги "На порядок выше" "Альянс" Проводится набор в Ги "На порядок выше" "Альянс" Гильдия создана не давно, по этому принимаются пока что все от 100 лвл (твинки all lvl). С нами уже +70 человек, что позволяет держать активный онлайн 10-30 человек, разный часовой пояс и это не помеха для совместной игры. Ходим и пвп и пве, так же прокачиваем периодически ги ачивами, совершая рейдовые походы по подземельям и пвп зоны как текущей версии WOW 8.0.1 так и по старым версиям. Гильдия универсальная и конкретного направления PVP или PVE нет, все планируется за ранее отмечая в календаре то или иное событие. Помогаем друг другу выполнения нужных квестов и т.д. В гильдии разный возраст игроков от +16 до 35 :D так же играют и семейные пары, присутствует ги чат (по желанию). В дальнейшем планируется при доведении онлайна (70-100 чел. в сутки), а это не за горами. Рейдовые походы на города ОРДЫ (сорян ребят ну это игра) и без этого никак, а так же позволит бороться за топ Ги на сервере совершая первыми получения нужной ачивы для закрепления титула. Для того, что бы вступить в ги достаточно написать любому игроку из нашей ги (все игроки наделены полномочиями принимать в ги) Коротко обо мне (ГМ) опыт ведения гильдии есть, около 3х лет, мне 27 лет из МСК сам родился в г. Липецк, играю в разное время, организаторская способность развита на уровне с чувством юмора. Спасибо за уделенное внимание, будем рады видеть Вас в наших рядах.Павмак0 30 авг
30 авг Ищу СТАТИК рт желательно с 16 30 или 17 00 или 18 00 2 Хила(пал/прист 340+) Ищем ГИ рт в пм личку также ищем пати по ключам хил/дд ачивы с ПРЕДЫДУЩИХ дополнений ищем в БФА рейдыМейкстрим0 30 авг
29 авг Удалить УдалитьСкайристраза1 29 авг
29 авг «A'Mун Кай» - Клан разбойников.[Филиал на ЯЛ] Клан разбойников « А'Мун Кай » - организация наёмных убийц на сервере "Страж Смерти", открывает филиал на Ясеневом лесу. Основной деятельностью клана является приём и выполнение заказных убийств, организация диверсионных действий в тылу врага и его уничтожение (ганк), а также различные PvP мероприятия. В состав самой неординарной организации входят персонажи исключительно класса «Разбойник». Трейлер клана А'Мун Кай: https://youtu.be/6n9ViTu-qA8 Набор в клан: Оставить свою заявку вы можете на нашем форуме по ниже указанной ссылке, где описаны все критерии приёма в клан/филиал: http://amunkai.ru/index.php?/topic/33-vstuplenie-v-klan-amun-kaj/#entry738 На данный момент набор в клан ЗАКРЫТ. В нашем клане вы найдете: Частые ганки по всему миру; Различные клановые PvP RP ивенты; Заказные убийства; Школу разбойника; Турниры внутри клана, а так же с другими гильдиями и представителями Орды; Карьеру разбойника; Задания с доски объявлений в нашем логове. И многое другое...... ... Увидеть наших разбойников в деле вы можете на нашем YouTube канале. Канал на YouTube: www.youtube.com/c/амункай ...Веос28 29 авг
27 авг [О] Хил дц/холи ищет статик с 16:00 МСК Доброго дня, ищу рейдовый статик семи-хардкор, хардкор. Есть опыт рейдов. Хил - дц, холи Для связи: discord - mthrl#5817 btag - Mithril#2173Гмбт0 27 авг
27 авг Идёт набор в PvP-PvE гильдию Армия Штормграда Сегодня некоторые могли наблюдать немного идиотскую картину в торговом квартале, сразу пишу, что я не имею причасности к ней, это была не моя идея. ___________________________________________________________________ Я начну с того, что однажды добрым летним утром (меня забанили) мне надоело пвп и пве, взорвался мозг от бесчисленого фарма. Недолго думая, я отправился в первый попавшийся магазин, купил самой дешёвой латной брони и отправился потрулировать улицы Штормграда. Это был лишь фан, однако он породил желание создать отряд таких же стражников, а потом и армию. Таким образом я, не зная про существование ролевой игры, уже начал погружаться в неё. Шли недели, месяцы, сформированная гильдия жила и развивалась на просторах неофициального сервера. Постепенно у нас появился и сайт и свод законов и свои традиции. Ролевая игра это так же ещё и интриги и прочие, по этому в гильдии существовала крайне бурная политическая и общественная жизнь. Вся эта солянка сформировала крепкий костяк, который пережил два Вайпа, три гражданских войны, переход на кату, а теперь вот мы доэволюционировали и до официального сервера. Мне очень нравятся красоты игры, а так же её возможности и прекрасный мир. Мы не гонимся ни за достижениями или же прогрессом, не претендуем на мировое господство. Да и лучше не спрашивать почему именно этот игровой мир, а не другой. Я сам не знаю, так получилось. Мы так же любим погонять орду на бг или в открытом мире, по этому в названии приставка PvP. ___________________________________________________________________ А теперь непосредственно к набору. Идёт набор игроков любого лвл. От вас только желание участвовать в многочисленных ивентах, рп мероприятиях, походах на бг или других пвп событиях. Гильдии 4 года и если кто то сомневается или хочет прочесть историю гильдии, то милости прошу на наш сайт Сам сайт - http://army-index.ucoz.ru/ История гильдии - http://army-index.ucoz.ru/forum/114-3735-1#60544 (авторизовываться не нужно, просматривать могут все)Валгарор64 27 авг