Ясеневый лес

30 дек 2011 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Рейслор4 30 дек 2011
2 ч. В Сибирское консульство 17.30-20.30(13 миф ЦН+ИД+ИК) В гильдию "Сибирское консульство" - Ясеневый лес.3\10 миф ЦН +10\10 миф ИК+ИД 17.30-20.30 среда, четверг. 16.00-20.00 воскресенье. Требуются в основу: рдру(офспек дд преимущество)\ршам, шп, маг.Фомчиха77 2 ч.
17 ч. ДВ гильдия(СД) ищет игроков со 110% посещаемостью Для нас самым важным всегда была и остается хорошая атмосфера в гильдии и в рейде. Основной состав игроков - взрослые люди, которые умеют совмещать высокий уровень игры и удовольствие от рейдинга и общения. Мы рейдим в semi-hardcore режиме. И это не мешает нам показывать хорошие результаты. Мы дорожим вашим и нашим временем и подходим к рекрутингу серьезно. Если ты хороший игрок, готовый играть на высоком уровне, но не готовый рейдить 24/7, то милости просим. Наш РТ: немного специфичен. Суть в том, что расписание рейдов будет создаваться на месяц вперёд и хотя дни каждую неделю по большей части будут совпадать ВЫ должны иметь это ввиду вступая к нам! Сам РТ: ДВ-СИБИРЬ. 3-4 раза в неделю. (5 очень редко). С 13:15 (мск) до 17:45/18:00 (мск). Сбор железно в 13:15. В 13:20 пулим трэш. Система лута в гильдии ЕПГП. После каких не каких успехов и неудач в Изумрудном Кошмаре, можно с уверенностью сказать, что самый сложный босс - это посещаемость рейдов! Именно с тем, как ходят или не ходят игроки на РТ связанно успешен или не успешен прогресс у любой гильдии. Наша не исключение. Именно поэтому самое главное, что мы хотим от наших рейдеров – возможность выделять эти 4 часа 3-4 раза в неделю! Поэтому мы не требуем от вас наличие опыта эпохи ИК, достаточно чтобы у вас был ИЛ от 885+, желание совершенствоваться и САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОСЕЩАЕМОСТЬ! Сейчас открыта горячая вакансия для ВСЕХ РДД классов, но больше всего в своих рядах мы хотели бы видеть: МАГА!, ЛОКА, СОВУ, ЭЛЕМА, ШП. Нужен адекватный и ответственный воитель с возможностью посещать 110% рейдов и ил от 885+. Так же ищем исключительного холли Приста! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ УКАЗЫВАТЬ СВОЙ БТАГ ДЛЯ СВЯЗИ! Наш опыт в данный момент 7/7 ИК(М), 3/3 ИД(Г), 9/10 ЦН(Г). По поводу рекрутинга пишите прямо в теме или в игре: /w Каммис(Камис#2666), Махакала(Iginsmare#2400), Фэир(Feir#2616).Каммис2 17 ч.
17 ч. БДК. Ищу статик. Ищу статик с РТ в пределах 16.30-00.00 МСК. Подойдет начинающий статик (полупуг). Бтаг: teriks#2663Терикс0 17 ч.
1 дн. Хпал. Ищу статик от 22 по мск. Привет. Ищу статик для закрытия ЦН(хм) и дальнейшего прогресса. Интересует рт ТОЛЬКО от 22 ( 21-30 край) по Мск.(по будням) Коротко о себе: Хпал 890 арт 40+ Опыт игры хилом более 4х лет. Опыт рейдинга в прошлых контентах Знание класса. Адекватность. Знание тактик. P.s Также есть еще парочка персонажей готовых осваивать текущий контент.(друид и прист 880+ арты 35+)Вуддии0 1 дн.
1 дн. Приглашаю в 9/10ХМ гильдию (РТ 18-21) Основная информация. 1. РТ 18-21 по МСК чт, пт, сб, вт 2. Распределение лута проходит по системе EPGP 3. Для связи используем программу Discord https://discord.gg/xEQRZvw 4. Средний возраст игроков 18+ 5. Мы готовы принять любого адекватного игрока любого класса, но право выбора рейдеров остается за РЛом ( на основании уровня экипировки, владения классом и стабильности) Дополнительная информация. 6. В нашей гильдии не приветствуются мат, ругань и т.д. 7. Во имя прогресса мы не меняем своих рейдеров на пугов и не кикаем только из-за слабой экипировки 8. РТ проходит в дружной и спокойной обстановке. 9. Найти группу для прохождения сификов+ внутри гильдии не составляет труда 10. PvP направление у нас не популярно Если вас заинтересовала наша гильдия, то можете связаться с нашими офицерами в игре, оставить здесь свой BattleTag или написать мне - Antoniopac#1782. Всем приятной игры! =) P.S. В настоящее время мы очень нуждаемся в стабильных игроках любого класса.Энгрэморвик6 1 дн.
1 дн. ДВ статик выходного дня ЯЛ Статик Выходного Дня Ясеневый Лес ищет людей для освоения контента легиона . Нужны ДД (не дк) и Хил(ы) (не хпал). Наш РТ 12-00 - 15-30 СБ+ВС. Заинересованные пишите в личку в игре (Гинтоки/Норуг/Эврик) или в бнет Eurek#2714. Наш рейдовый опыт ЦН(10\10н 6\10г) Наша цель - стабильный 20+ ппл состав и умеренное освоение мификов в условиях ограниченного времени.Эврик7 1 дн.
1 дн. Гильдия "РП" РТ 21-24 мск Доброго времени суток. Гильдия РП проводит набор людей по следующий классам (сова, маг, холи/дц прист, охотник, дд монах/дк) для укрепления состава и освоения ЦНм. РТ 21-24 по мск ПН, ВТ, СР, ЧТ Текущий прогресс цн 10/10г, 1/10м.Ищускилл0 1 дн.
1 дн. [О]ДВ гильдия "Нью Экзистенс" 7/7м 2/3м 3/10м Вечер в оплот! В гильдейский статик с РТ 14-00 - 17-00мск 5/7(+твинкорейды по выходным) требуются опытные в своем классе рдд/мдд. Особый приоритет по классам: Фрост-фаер маг Лок ТВмонк Фвар Танк любого классаТак же рассмотрим любые другие варианты классов-спеков Требования к игроку, претендующему на место в основе: Адекватность, мы стараемся не материться особо в рейде Желание рейдить и осваивать новых боссов Аттенданс ⩾ 90%, об отсутствии в рейде у нас принято предупреждать заранее 890+ итемлевел (Если имеете немного меньше, то имеется возможность походить с нами на освоенных боссов или твинкорейды) Понимание возможности заменыПо всем вопросам пишите на бтаг pr1mo#2385Лоожь40 1 дн.
1 дн. Старейшая расовая гильдия "Гномреганцы" Приветствую всех Гномов! Всем известно, что Гномреган был захвачен ужасными троггами. Многие гномы выжили, их приютили дварфы Айронфорджа. Но не многие знают, что из-за вялой активности Меккаторка от его армии отсоединилась небольшая группа гномов, которая жаждала освобождения Гномрегана. Позже эта группа нашла других единомышленников и выросла до целой гильдии. Так образовалась гильдия "Гномреганцы", собравшая под собой новую армию гномов, которые помимо основной цели (развед вылазки, диверсии в Гномреган), занимаются своими собственными делами, живут своей жизнью. Таким образом гильдия "Гномреганцы" представляет собой новое поколение гномов, истинных гномреганцев, которые никогда не сидят без дела, всегда помогают друг другу, ловят каждый момент, обмениваются опытом, ищут других гномов. И когда-нибудь их станет достаточно, чтобы отвоевать Гномреган себе обратно. Если ты гном, чувствующий в себе силу своих предков-гномреганцев и желаешь присоединиться к армии таких же единомышленников как и ты, то добро пожаловать в ряды гильдии "Гномреганцы"!!! ЗА ГНОМРЕГАН!!! Кто мы такие? Наша гильдия изначально была создана на PvP-сервере "EU-Warsong", но с выходом РУ-WoW'а мы переехали на PvP-сервер "RU-Ясеневый Лес". Изначальная концепция гильдии была "гильдия друзей, состоящая из одних только гномов, никому ничего не обязанных и весело проводящих время в игре". Эта концепция сохранилась и по сей день. Наши достоинства: Мы разносторонняя гильдия. То есть у нас есть как ПвЕ, так и ПвП отделения и плюс к этому так же занимаемся РП-эвентами (в основном внутри гильдии). Мы всегда работаем над собой и постоянно улучшаем свои навыки и способности как в ПвЕ, так и в ПвП У нас хорошо развита система взаимопомощи. Советы, помощь с квестом, месть орде за рескилл лоу-лвла можно получить всегда (естественно, если тот, у кого просят, не занят на данный момент). У нас играют те, кому хочется не просто фармить инсты, а кому интересна сама игра, борьба с другой фракцией, интересна сама затея расовой гильдии. То есть, мы не как все. Наша гильдия является одной из стареших гильдий в World of Warcraft (играем с релиза). Если вас заинтересовала наша гильдия и хотели бы принять в ней участие, получать море фана, всегда быть уверенным, что гильдия поможет, то достаточно оставить заявку в игре, либо просто во время игры шепнуть одному из Гномов: Ип, Лиллипоп, Магунчик, Сафиро о том, что вы хотели бы вступить в нашу гильдию. При этом не важно, какого вы уровня и является ли ваш гном-персонаж твинком. Главное, чтобы вы были весёлым гномом.Лиллипоп361 1 дн.
1 дн. В поисках того, чего нет Ищу гильдию, которой скорее всего не существует. Почему я так решил? Уж слишком много всего изменилось с тех времен, как я пришел в игру. Но по прежнему хочется играть именно в удовольствие. Кроме вара на аккаунте рога (мути/комбат) и сова одетые не хуже, чем вар. Опыт рейдинга с Души Дракона. Пожелания к гильдии, которую ищу: 1. РТ начинается не позже 14:00 МСК. Дни - будни. 2. Прогресс особо не важен, но желателен хотя бы 6-7 боссов ЦН героик. Вы не озабочены прогрессом (как же так мы на 48 месте нам срочно надо подняться на 45), вы хотите получать от рейдов удовольствие, а не мешок с нервами. 3. В гильдии достаточное количество людей, чтобы ходить в героик своими силами, а не 5-8 человек, которые собирают часами "добирают" пугов после каждого босса. 4. В гильдии умеют пользоваться календарем. Я работаю посменно, поэтому могу посещать только 2/3 РТ (может больше, как график попадает). Поэтому буду отмечать в календере какие дни буду на рт, какие нет. Поэтому, когда гильдия перейдет к рейдам в мифик, готов сидеть на замене. 5. Справедливое распределение лута, а не одевание нескольких человек "приближенных к императору". И чтобы не приходилось доказывать РЛ, почему мне эта вещь является бисовой (другое не роллю принципиально). Те, кто выходят на замену, тоже должны дамажить/хилить/танчить не намного хуже основы. 6. Ну и совсем большая наглость - альторейды (вряд ли хоть в одной гильдии они сейчас есть) :-Ж И еще - я не верю в слова "щаз нет ничего, но все потом будет и люди и прогресс и ваще первые на сервере". Б-тег madtank#2175. Пишите, если все таки подобные гильдии найдутся.Мэдтанк0 1 дн.
2 дн. Гильдия *Хьёрвард* (БТО) 4/10 мифик ЦН Гильдия*Хьёрвард* (бто) ищет дд ( Воин,Шп ,Охотник,Маг, Дх) способных усилить состав. Так же ищем танка для освоения Цн Мифик.Прогресс мифик Ик 7/7,Ид 3/3,Цн 4/10.Р.т. на освоении Пн-Чт,Вс(20.30-24.00 Мск) бтаг - Namuti#2685Намути0 2 дн.
3 дн. Очередной статик на Ясеневом лесу Очередной статик на Ясеневом лесу. Новая гильдия "но биг !@#$%" набирает людей для походов в мифические рейды. Гильдия новая. Людей не много. Поэтому прошу всех. Опыт только цна об 885илвл+ 400к дпс+ танки с мозгом и хилы от 300к хпс. пишите в личку либо здесь.Шахматы0 3 дн.
3 дн. ЛФ гильдию с моск рт Ищут гильдию стак парней, рт от 21:00 по мск с воскр по четверг примерно. Фаер маг, дд дх, друид (сейчас мейн спек сова, но может жать кнопки и за другие спеки), вар фури или шаман энханс/элем, шамана товарищ апнул ни так давно, но активно одевает его и хочет пвешить пока что им, но если нужен фурик может быть и фуриком, одно только но, эти персонажи на другом сервере и трансферить обоих нету желания. Так все уже были в цн фулл нормале, да и в героике прочувствовали боссов, есть желание поучаствовать в убийстве гулдана героического, да и поумирать в мифике.Айчё5 3 дн.
4 дн. Фвар ищу статик гильдию!!! Всем привет! Фури вар ищу статик гильдию желательно с Сибирским или ДВ РТ.Спортцмэн0 4 дн.
4 дн. Ищу ГИ ( Желательно ДВ часовой пояс ) Альянс Рога 875 ИК 7/7 ХМ , ИД 3/3 об ; ищу ГИ статик для прохождения Мифик контента ИК , ИД и Цитадель НочиГемохроматоз19 4 дн.
4 дн. Ищу Сиб/Дв статик. Дх. Опыт текущего контента 7/7(м) ИК, 9/10(г) ЦН. Сделал трансфер с ВП по причине почти полного отсутствия Сиб/Дв гильдий. Ил, на данный момент, 895.Псилорд2 4 дн.
4 дн. Маг ищет новый ДВ дом Аркан 896, 27 лет, трансфер и смена стороны - не вопрос. Ищу дружную ДВ гильдию с РТ 14-17 МСК, на данный момент мой опыт 7/10 ЦН Гер. Играю примерно 2 месяца, в следствие чего немного кривоват, но быстро учусь :)Теровен3 4 дн.
5 дн. Ищу Сибирскую/Дв гильдию Ищу Сибирскую/Дв гильдию +4 мск я фдк 861 гс . Вернулся после перерыва, готов развиваться. Мейн дк, имеется шаман на другом сервере при надобности могу трансфернуть.Сражающий1 5 дн.
5 дн. (О) добро пожаловать в гильдию (3 рейдовых дня) Гильдия Культ Злобного Хихиканья проводит набор в свой рейдовый состав. На данный момент нужны: 1-2 хилера Чернокнижник(!!!) милишники Для недавно вернувшихся после перерыва игроков устраиваем рейды в ИК(нормал+гер) и ИД для одевания. По возможности собираем группы для эпохальных подземелий. Новичкам всегда рады помочь советом, обучить и показать. Главное - участие, не сидеть молча. Расписание: СР и ПТ: 19:00 ВС: 17:00 Время рейда - 3 часа с момента сбора. Люди у нас взрослые, у всех есть свои заботы, работа, семья и т.д. Поэтому если в какой-то день не сможете подойти - не страшно, главное предупредить. По всем возникшим вопросам смело обращайтесь к следующим персонажам: Менион Каппадокия МурамельСлидиан8 5 дн.
5 дн. ДВ гильдия "Фейспалм" 9/10H ЦН 14-17мск. В статик 9/10H нужны рдд (сова, элем, хант, ШП, лок), хилы. Также рассмотрим другие классы 885+. РТ 14-17 МСК (4/7 будни)Греннея8 5 дн.
14 фев Не могу сменить сложность рейда Доброго времни суток! Столкнулся с такой проблемой - когда я пытаюсь войти в рейд ''Осада Оргримара'' при заранее установленной сложности 25 гер. попадая в рейд сложность автоматически переключается на 10 гер. и так продолжается уже на протяжении нескольких недель. На просторах интеренета решения не нашел, на форуме тоже (возможно не правильно искал). Отключение всех адднов ситуацию не исправило. Буду рад вашей помощи!Уоллес1 14 фев
14 фев Доктор Ливси Пираты, домой! Онлайн пополняется. На выходных начали собирать РПБ из состава гильдии. http://s50.radikal.ru/i130/1701/e8/83565388957ft.jpg http://s020.radikal.ru/i723/1701/3b/8dcfed5ddd75t.jpg Но нас пока недостаточно. В связи с этим примем в гильдию сильных бойцов, а особенно лекарей, для сражений на рейтинговых полях боя. Очень рады будем видеть бывших членов гильдии. Так то я добрый!Тактоядобрый23 14 фев
09 фев Собираю группу миф+ Собираю группу из 5 постоянных человек для фарма и закрытия ключей. Я сова 890+ дпс в порядке руки тоже. С вас частый онлайн, наличие саязи(дискорд,рк,скайп). Время желательно с 12.00-18.00(вт чт пт сб) остальные с 13.00-20.00. Все вопросы в игре(Гемотагенка). БтАг Эссанар#2296.Гемотагенка1 09 фев
07 фев Набор в гильдию "Культ злобного хихиканья" Гильдия Культ Злобного Хихиканья проводит набор в свой рейдовый состав. На данный момент нужны все дамагеры, один танк и пара хилов. Мы недавно закрыли ЦН (об.) и начинаем щупать героический режим. Для недавно вернувшихся после перерыва игроков устраиваем рейды в ИК(нормал+гер) и ИД для одевания. По возможности собираем группы для эпохальных подземелий. Новичкам всегда рады помочь советом, обучить и показать. Главное - участие, не сидеть молча. Расписание: СР и ПТ: 19:00 ВС: 17:00 Время рейда - 3 часа с момента сбора. Люди у нас взрослые, у всех есть свои заботы, работа, семья и т.д. Поэтому если в какой-то день не сможете подойти - не страшно, главное предупредить. По всем возникшим вопросам смело обращайтесь к следующим персонажам: Менион Каппадокия МурамельМенион0 07 фев
07 фев (О) (8/10н) "Око Киллрога" 13.00мск Всем привет!! О нас:Молодая гильдия,основной костяк гильдии опытные и закаленные в боях игроки со всех уголков страны и с разными часовыми поясами.Мы не ставим прогресс на первое место,но любим ходить в рейды и убивать больших и жутких боссов,в наличии небольшой коллектив (60-70игроков на 116 персонажей в гильдии),в основном возраст у всех 25+,все спокойные и адекватные люди.все при работе,некоторые и при семье,в рейды ходим стабильно 3-4дня в неделю,но это не статик а всегда гильд раны,тк не многие себе могут позволить стабильно уделять время игре,но костяк из 8-10 не меняющихся игроков есть. По рейдам:рт 13.00-17.00мск,3-4 дня в неделю ,плавающие дни.самые массовые забеги у нас по выходным,тк удобно как ребятам с Дв Так и с Мск.участие в гильд событиях всегда добровольное и в этом плане нет никаких жёстких правил. Ищем близких по духу игроков,желающих ходить в рейды в приятной компании,тех кто не желает отталкиваться в составлении своих дел от графика событий в игре и предпочитает ходить в рейд просто когда есть желание и возможность. Куда писать: бнет Cnostra#1480Кормраш24 07 фев
07 фев Закрыто В гильдию "Мы Воюем за Еду" ищем дд и хилов 875+ и 35+ лвл артефакта. ИК 4/7э, ИД 3/3гер. ЦН 10/10 об. РТ 20-23 мск ср чт пт. Подробности /w Видгри, МурмуррмяуНикжмётпокгд3 07 фев
06 фев (О) ищу статик ищу статик, онлайн частый, вайпоустойчивость присутствует, адекватен (вроде как)Иллийн0 06 фев
06 фев Тихий Мурлок - Ясенный лес (Орда, Добор) Всем привет ! В статик гильдии нужны все от 880 itm lvl. Наш опыт 7/10Хм ЦН. Мы рейдим 5/7, Рт пн-чт(17.30-20.00), вс (16 00 - 20 00 МСК). Обязательные требование наличие Discord и Deadly Boss Mods. Для вступления пишим в игре Угглик, Онара, Мидзутани, Аделия, Штергуннд.Чабото15 06 фев
05 фев Стремящийся стремится. Или из петухов в паханы. Часик в радость, чефир в сладость порядочным игрокам. Собственно тут такой расклад. Есть я. Легион первые хроники в ВОВ, вообще первые. Играю 4 недели. Хочу найти какую-то постоянную пати, консту, извиняюсь за линеечный термин, но я к вам из линеечки пришёл, пацаны сказали, что здесь можно прыгать и как-то пошло, поехало. Кароч хз, как у вас называется это, 5 человек, которые постоянно играю вместе. Вот. Да, я нуб, да из-за меня по началу возможно вы будете где-то вайпаться и т.д. Но я стремящийся и хочу нагибать. Мне тут птички напели, что в ВОВе все зависит от твоего онлайна и желания уделять время игре, онлайн у меня есть, желание деградировать и в игре тоже, а вот компании нет. Немного о себе. 26 лет, Минск, работаю по скользящему графику 2/2 (с 8 до 20). Онлайн может колебаться от 4 часов в день до 14 часов. Умею шутить шутки. Вот. Такие дела, посаны. Десу-десу.Сквиртик6 05 фев
04 фев Ищем гильдию..... Двое игроков, в поиске пве гильдии, для освоения рейдового контента. Ищем не большую гильдию, человек на 30-50, состоящую из адекватных людей. РТ приблизительно 19:00- 22:00 мск. О себе: Хант (БМ 886), и Вар (фурик 873, прот 873) Возраст 27 и 29 лет. Требование к гильдии: место в статике, желание осваивать рейдовый контент. Обязательно опытный РЛ со знанием тактик и механик игры, способный контролировать рейд.Семант3 04 фев
04 фев Набор в Гильдию "Зеленые человечки" Гильдия "Зеленые человечки" 7/7М 1/3М 9/10 хм проводит набор РДД Рт с 20-40 до 24-00 с пон-чет. ДВ статик с 14-00 до 17-00 с пят-воск нужны РДД. Petry4o#2538Метазот3 04 фев
03 фев В статик гильдии требуются игроки.(по МСК) В статик гильдии "Обратная сторона луны" требуются игроки. Мы ищем игроков следующих классов и специализаций: Рестор шаман, Холи прист, Маг(любой специализации) Шадоу прист, Элем шаман. Также рассмотрим заявки и от других классов. Наш опыт(в актуале):ИК 7/7 миф,ИД 2/3миф,ЦН 1/10 миф(героик на фарме) Наше РТ пн,ср,чт,вс с 19-30 до 23-00 Добыча: консул-лут Требования: гир от 870,вайпоустойчивость,адекватность,спокойное отношение к обоснованной критике,гибкость внутри класса(возможность респекаться/гир соответствующий) По всем вопросам попадания обращаться в игре CJIY4uu#2371 Elektrika#2985Экзарк0 03 фев
02 фев КОНСТ ПАТИ (КЛЮЧИ). Ищу конст пати по ключам ! Рт 17 00 - 18 00 (пн,вт,чт). Головорез 890.Спудитрал0 02 фев
31 янв (О) Ищу гильдию Ищу гильдию с поздним рт 23:00-2:00 мск, есть огромное желание развиваться, адекват. Тактики знаю, не туплю.Аспера0 31 янв
30 янв Набор в Гильдейский статик 4/7МИФ В гильд статик "Лафни Бапку" ИК 4/7 МИФ ИД3 /3 ХМ ЦН 10/10об 4/10хм ведется набор дд и хилов всех классов в основной состав. РТ чт, пт, сб, вт с 18.00 до 21.00 МСК. Связь Дискорд, Система ЛУТА ЕПГП. Все вопросы в игре(Гемотагенка Ксанхандор). БтАг Эссанар#2296.Гемотагенка6 30 янв
30 янв Гильдия Эверлонг, 18:00-21:30 МСК, ср, пт, сб Всем привет. Мы - новая сибирская PVE гильдия на сервере Ясеневый лес. Сейчас мы набираем состав для успешного старта в Цитадели ночи. Приоритеты гильдии - рейдинг в формате героик/мифик с целью своевременного закрытия контента в спокойном (казуальном) режиме с РТ 3 дня в неделю. Коротко о гильдии Гильдия "Эверлонг" - PVE-ориентированная гильдия на сервере "Ясеневый лес". Мы играем по сибирскому РТ с 18:00 до 20:30 МСК 3 дня в неделю (среда, пятница, суббота). Сбор рейда начинается с 17:50, пулл треша/босса должен происходить не позже 18:05. Разделение лута на происходит по принципу консул-лута. В качестве голосового чата мы испоьзуем Discord. Принципы гильдии Мы собираем команду взрослых уравновешанных людей для серьёзной (не путать с хардкорной) игры в героическом и эпохальном формате. Мы практикуем ротации и замены. Будьте готовы к тому, что при освоении босса сетап рейда будет подбираться для достижения максимальной эффективности состава и вы можете оказаться на "скамейке запасных". Мы не гонимся за server-first, однако мы стараемся посмотреть весь доступный контент игры в актуальное время (до выхода следующего контентного патча/дополнения). Наше рейдовое время (а точнее его количество) намекает на то, что вы должны заранее подготовиться к рейду - купить химию, еду, знать тактику на боссов при их освоении. Если вы приходите в рейд неготовым, вам нечего в нем делать. Если вы высказываете свое мнение, вы должны быть готовы его аргументировать. Если вы критикуете тактику при освоении, вы готовы предложить своё решение. Если вы начинаете высказывать в адрес другого члена гильдии оскорбления, вам нечего делать в гильдии. Контакты для связи /w Бену Battle.Tag: WhySoSerious#2129 skype: liquid_krs Сайт http://everlong.ruБену2 30 янв
29 янв PvP гильдии за Альянс Всем привет. Есть какие-либо PvP гильдии за Альянс? (кроме МХ) Заранее спасибо.Артков1 29 янв
29 янв [О] Тайга Клан (РТ 2/7), рекрутинг Сибирская гильдия Тайга Клан имеет богатую историю, начавшуюся еще во времена классики. История помнит и взлеты и падения, но всегда особое внимание уделялось атмосфере внутри команды. Мы будем рады пополнить свои ряды игроками настроенными на результат в рамках небольшого количества рейдового времени. Наш рейд тайм: Среда: 16.30-19.30 мск. Воскресенье: 14.30-19.00 мск. --------------------------------------------------------------------------- В настоящий момент ищем танков с рейдовым опытом. Заявки вы можете оставлять на сайте гильдии (taigaclan.com). Или обратиться к офицерам гильдии.Зурум7 29 янв
26 янв 876 Лок ищет пати Ищю пати для фарма мификов + . Рт с 8 до 12 по мск . HeatGuy#1810Гиргрэйв1 26 янв
25 янв Куплю запечатанный фолиант Потерянного Легиона btag: FreuMore#2812Фрэумор11 25 янв
25 янв РБГ статик Доброго всем дня! Гильдия <А з г а р д> проводит набор в РБГ статик. Требования: 1. Знание класса 2. Адекватный рейтинг на РБГ или арене (можно не текущий) 3. Быть дружелюбным и вежливым. За подробной информацией пишите личное сообщение на ник Артков или на battletag artkov#2331 Будем рады всем и каждому :0Артков2 25 янв
23 янв Клан Нефритовой Змеи Гильдия новая ,нужны инициативные люди с целью создания дружной команды. Нужны танки,дд/рдд для фарма эпох и составления статика. РТ 17:00-19:00 по МСК. Наша группа вк https://vk.com/club132383378Ритулик22 23 янв
22 янв (А) ищу Гильдию с Мск рт Рестор шаман /дх танк ищу Гильдию для Фарма мифик +, ИД, ЦН С рт московским Если такое имеются-отзовитесь , пожалуйста! Связь через бт: skom#2620Дедсбубном0 22 янв
22 янв Ищу гильду(МСК)статик Ищу гильдию со статиком. 850 мутик,стабильный онлайн,готов участвовать во всех событиях гильдии и помогать развитию.Расмуси0 22 янв
21 янв Не то чтобы опытная панда-монк жаждет апнуть скилл. Доброго времени суток, друзья. Ищу ПВП гильдию за Ольянс с норм онлайном и адекватной публикой. Нужна помощь в поднятии ПВП-скила, защита при прокачке от особо ох...ших урок, пати на арену, бг. Ну и чтобы в эпохалки иногда ходили. В дальней перспективе хочу выйти на рейтинг, а пока не позорюсь) ПИ. ЭС. Мёртвую Хватку и её "дочек" не предлагать.Еврисинь5 21 янв
20 янв Маг ищет стабильную пати для фарма мифик+ Фмаг http://eu.battle.net/wow/ru/character/ashenvale/Кокета/simple желаю быть частью фантастической пятёрки, фармящей мифики+. От меня посещаемость с 11 до 18 МСК в любые дни, за исключением с пн-чт в 14-17 МСК (рейдтайм), связь (РК, ТС, Дискорд), умение клацать на кнопочки.Кокета1 20 янв
19 янв Беларусь Стало интересно какое количество игроков,в основном с Гомельской обл. играет на этом замечательном сервере.Даминио40 19 янв
18 янв (О) Ищу гильдию пвп Ищу гильдию на яле, ориентированную на пвп(бг, арены) онлайн преимущественно вечером. Отпишите что есть на яле из таких гильдий - не могу ничего найтиАспера0 18 янв
17 янв Ищу ГИ ( желательно ДВ часовой пояс)Альянс Рога 875 , ИК 7/7 ХМ , ИД об 3/3 ищу ГИ статик Мифик ИК , ИД и освоение Цитадели НочиГемохроматоз0 17 янв