Ясеневый лес

30 дек 2011 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы World of Warcraft! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение Путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения. Правила поведения на форумах: http://eu.battle.net/ru/community/conduct Просим учесть, что общение на данных форумах ведётся только на русском языке – модераторы и другие участники должны полностью понимать содержание ваших сообщений. Поиск Перед тем, как создать тему, пожалуйста, воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ответ на ваш вопрос уже давался в других темах. Уверены, все сообщество будет вам за это благодарно. Создание повторяющейся темы с большой вероятностью приведет к ее удалению. Если вы продолжите создавать подобные темы, вы рискуете быть временно отстранены от общения на форумах. Но хуже всего то, что вы вызовите серьезную неприязнь у других пользователей форума тем, что поленились воспользоваться поиском перед размещением темы. Оценка сообщений Новая система оценки сообщений используется, чтобы поощрять полезные и конструктивные дискуссии и убирать из поля зрения бесполезные или провокационные сообщения или темы, в которых нарушаются правила форума. Наведя курсор на сообщение, вы увидите иконки с изображениями большого пальца, направленного вверх и вниз. Нажав на вторую, вы увидите несколько вариантов дальнейших действий. Кнопка «Не нравится» понизит рейтинг сообщения. Если сообщение «не понравится» достаточному количеству пользователей, оно потемнеет, а со временем и вовсе исчезнет. Также вы можете быстро сообщить о факте троллинга или спама или использовать форму для более детального описания жалобы. Каждый пост можно оценить только один раз. Используйте эту возможность ответственно!Рейслор4 30 дек 2011
15 ноя Ищу/соберу статик для м+ данжей Ищу/соберу статик из 5-и человек для 120+ данжей м+ от +5 и выше. Играю за монка - танка. Итем лвл у меня 360, люди нужны 360+. Знание механик подземелий обязательно. Прайм тайм сибирский (+4 мск), ориентировочно с 15-16:00 мск , но можно рассмотреть варианты. Связь дискорд, пишите x2trish#2597.Берб0 15 ноя
14 ноя Набор в сибирский статик РТ 17-30 до 20-00 мск В основной состав сибирского статика, для освоения мифик контента и усиления состава нужны: хилы (пал, монк) и дд, 360 +ил. От вас адекватность и стрессоустойчивость, посещаемость 90% РТ, знание своего класса. Наше рт 17-30 до 20-00 (мск) пон-четв. Рассмотрим варианты. Обращаться в игре к Элабель, Зайчонок (Dmitry#2360)Зайчонок1 14 ноя
13 ноя Сибирская Гильдия РТ 16 до 19 мск ищем DD Сервер: Ясеневый Лес. Сибирская Гильдия "Рождены Плохими" Рт с 16-00 до 19-00 МСК! Возможно увеличение РТ на 30-40 минут для освоения. Среда,четверг,пятница - Рейды обязательно для статика. Воскресенье,понедельник - миф+ по желанию. Проводим донабор для статика 2-4-14. наш прогресс 8/8(н) , 7/8(г) , 1/8(м) ДД: Лок/Маг/ДХ/ШП/Рога/Охотник Танки: Воин/ДК/ДХ Хилы: Прист/Друид/Монк Связь через Discord. btag: Ironblade#21144Деаад11 13 ноя
12 ноя (О) ЯЛ Дальневосточная гильдия ведет набор! Дальневосточная гильдия "Дальний рубеж" ведет набор игроков для усиления состава. Наш прогресс: 8/8(ХМ), 2/8(М). Наше рт: вс-ср и чт(по необходимости), 11:30-15:00(МСК) От вас требуется: Желание рейдить Не пропускать рт(без уважительной причины) Знание своего класса+логи и опыт рейдинга в текущем контенте приветствуется. За более подробной информацией или по вопросам вступления обращаться к : Маккилиган, Дскваред, Плохоевуду б/н Closed41#2539 Ждем вас!Плохоевуду16 12 ноя
12 ноя Ключи 15 и выше. Дц прист 382 илвл ищу стабильную пати на ключи время игры 11-16 по мск (будни) выходные любое время до 23 мск. Связь и микрофон имеются. BTag: Senshi#22383 Игровой никнейм: ДуалэкстазДуалэкстаз0 12 ноя
12 ноя (А)Кроссервер МИФИК. Гильдия ищет игроков! Гильдия Флорида объявляет набор в ПВЕ статик. Для освоения рейдов в героическом и эпохальных режимах. Открыт КРОСС СЕРВЕР МИФИК и мы ищем Людей на усиление! Наше РТ СР. ЧТ. 20:30/23:30 Рассмотрим всех, приоритет Хилы монки и РДД. Наш прогресс 2/8М Связь: Discord По всем вопросам писать: Papaklif#2193 Ranis#2252Гневныйвар0 12 ноя
12 ноя Ищу гильдию для Трансфера Всем привет! Ищу гильдию для трансфера с Дракономора. Прогресс 8/8 hm 2/8 m. 1,143 rio, 380 ilvl 31шея RIO: https://raider.io/characters/eu/fordragon/%D0%9C%D1%83%D1%82%D0%B8%D1%8F WoWProgress: https://www.wowprogress.com/character/eu/%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80/%D0%9C%D1%83%D1%82%D0%B8%D1%8F ---------- Живу по Сибирскому часовому поясу. Рейдевого опыта по освоению мифика мало(специфика сервера). Играл на Классике и БК. Вернулся с старта Легиона. Руки и голова в комплекте. Умею играть во всех спеках шамана будь то энх или элем. Весь легион играл в хиле (пересесть в хилоспек дело 3-4 дней.) Рейды в 40 человек очень не люблю. Осилю 5 рейдовых дней на неделе и 7 на освоении. При острой необходимости могу сменить класс (но очень не хотелось бы)Мутия2 12 ноя
12 ноя В поиске ДВ ги Добрый день Ищу адекватную дальневосточную гильдию. Для прохождения мификов. Свободного времени не так много чтоб рейдить, играю для удовольствия, а не для достижений. Надеюсь найти единомышленников.Булдорс3 12 ноя
12 ноя Ищу гильдию с РТ с 15:00 до 19:00 МСК БМ хант, 363, шея 27. альты - вар и монк(могу быть танком и хилом) Snort#21282Натотемий1 12 ноя
11 ноя 10-14 ключи Собственно играю не давно , вот вопрос , есть пати которые водят тебя в ключи за вознаграждение,ну естественно весь лут мой.Или может например собраться пати с разных серверов и протащить клиента?Бруксс0 11 ноя
07 ноя Шаман ищет статик Приветствую,я ищу статик с сибирским рт,играю на энх(совершенствование) шамане 378 ил Мой актуальный прогресс 8/8 хм 3/8м Логи: https://www.warcraftlogs.com/character/eu/ясеневыи-лес/СанджаяСанджая2 07 ноя
07 ноя ТТ ищу Статик лоу гир ТТ ищу статик в рейды/ключиЧанцин6 07 ноя
06 ноя Вопрос.Идея.Решение.Советы.Прочтите тему! Всем привет. Суть темы в следующем: 1.Очень мало игроков в Пвп направлении на ЯЛе. Из за этого у меня нехватка игроков для статика РБГ (чисто ял игроки гильдии). 2.ПВЕ играю с другими гильдиями и рандомами. Тоже бы хотелось играть в одной гильдии (но собранной под определенные цели и чтобы был адекватный набор в гильдию). А так же чистки и тд. 3.Очень много игроков забивают на вов после старта нового аддона и потом их уже не найти=) С этой проблемой сталкиваюсь еще с Пандарии. 4.Много мыслей и идей в голове по созданию гильдии, которая будет и пвп и пве. (Но нет единомышленников). 5.Есть маг,дк и шп. За всех готов играть РБГ и Арену. Обучать с нуля пве игроков (в пвп). Но опять же не всех =). 6.Готов играть и в пве. Но только на прогресс. 7. Можно еще много всего писать... но поступлю проще! Ищу тех игроков, которые заинтересованны в создании такой гильдии (кратко изложил выше). Нужны офицеры,рлы и активные игроки. Всё можно обсудить и решить. Есть пвп сообщество которое развиваю. Его продолжу развивать самостоятельно (там не так сложно). А вот по поводу гильдии жду предложений или идей. Всё это так кратко и быстро. Но думаю мысль донести смог. До связи.Депрессия4 06 ноя
05 ноя Проблема с сервером Ясеневый Лес Я новичок в мире WoW и изначально выбрал Ясеневый Лес в качестве игрового мира. Все мои персонажи были созданы на этом сервере. Недавно, качая своего воина, заметил такую особенность - ни одна из гильдий почему-то не отвечает на запрос. Начал спрашивать людей в игре, могут ли они меня пригласить и все отвечали, что я не из этого игрового мира. Один друг не смог отправить мне золото по почте - сказал что просто меня не видит. Можете ли вы пояснить мне как именно работает система с серверами/игровыми мирами? Как мне играть с другими игроками Ясеневого Леса? Все, кого я вижу, имеют приставку Гордунни или Вечная Песня в никнейме, такое чувство, что я забрел в другой мир.Ларгриф3 05 ноя
05 ноя "Пряничные Ручки" Всем привет. Начал подготовку к БФА, посидел поиграл. Встретил пару старых знакомых и решили "реанимировать гильдию". Поэтому кому интересно пишите нам в игре или тут на форуме. Требования остались почти как и в старые добрые времена: 1.Возраст 20+ в связи с тем что с кем играли уже многим под 30, семьи , работа и прочие заботы. 2. Опыт любого пвп сезона от 2к. 3. Играем Арену и РПБ , по фану БГ и Ганк пати. Пве если кто захочет собирайте статик и тд. (из опыта ребята сами внутри гильдии делали пве пати и играли с другими гильдиями) 4. Почти все игроки перешли на другие сервера или же забили на вов. Поэтому всё начинаем с самого начала. Цели гильдии: 1. Собрать сплоченный коллектив для игры в своё удовольствие. 2. Создать как минимум 1 статик РПБ. 3. Создавать арена команды внутри гильдии. Или же помогать в поиске напарников. 4. Играть Бг в составе от 2-5 игроков для весёлого время провождения. 5. По желанию Ганкать игроков в БФА в составе 2-5 игроков. 6. Делиться опытом внутри гильдии о PvP БФА. 7. Найти надёжных товарищей в игровом мире. 8. Создать офицерский состав гильдии. И много другое. Спасибо за внимание и всего хорошего. До встречи на просторах БФА.Депрессия15 05 ноя
05 ноя Сибирское Консульство (Ясеневый Лес / Орда) 5/8миф В Гильдию на прогресс рейды в БФА требуются сильные игроки! Наш РТ: понедельник, среда - 18.00-21.00, воскресенье - 16.30 - 20.30 текущий прогресс Ульдир 8/8хм 5/8 мифик Связь: Discord Все интересующие вас вопросы задавайте ГМу и РЛу f0ma#2513 или в игре офицерам Осадчийофдес, Тропикана, Сандранасич. Нам нужны взрослые стабильные люди, способные спланировать время и уделить игре 10 часов в неделю. Наша цель - закрыть контент и полутать кромку. Текущие вакансии: hunter high mage medium monk (dd) medium monk (tank) high priest (shadow) high rogue high warlock highТкс5 05 ноя
05 ноя Скупаю Зеленые бое шмотки, ткань и руду Скупаю Зеленые бое шмотки, ткань и руду по разумным ценам( в больших кол-ах) , отпралять наложенным платежом на почту с ником МускарриМускарри0 05 ноя
01 ноя ДВ статик выходного дня ЯЛ Статик Выходного Дня Ясеневый Лес ищет людей для освоения контента БФА. С вас 360+итлвл и 21+ шея. Опыт на данный момент Ульдир 7\8 гер и 1\8 мифик. Наше РТ 11-30 - 15-30 СБ+ 11-30 - 14-30 ВС. Заинересованные пишите в личку в игре (Залешанин) или в бнет Eurek#2714. Наша цель - стабильный 20+ ппл состав и умеренное освоение мификов в условиях ограниченного времени.Эврик107 01 ноя
30 окт Набор в статик ЯЛ Гильдия "Феодалы" ведёт набор для статика Ульдир (миф, гер, об)Найстунайт0 30 окт
24 окт Орда, Ясеневый лес. Дальний Восток - Сибирь. Орда, Ясеневый лес. Дальний Восток - Сибирь. Гильдия "Крик Нексуса" производит набор ДД для освоения мифик Ульдира и последующих рейдов. Текущий прогресс Ульдир 7/8ХМ, 2/8М РТ по выходным (суббота, воскресенье) 13:00-17:00 (мск). Так же рады всем активным игрокам для совместной игры (прокачка твинков, прохождение экспедиций, поход в м+). По всем вопросам обращаться в ПМ windfury#2423, nat#2630, Eternal879#2728.Тасяндр0 24 окт
22 окт [О] ДВ-статик (СД)! 8/8 Heroic, 2/8 МИФ! Всем доброго времени суток. Статику требуются стабильные игроки для дальнейшего фарма ХМ и освоения Миф.контента. РТ: ПН ВТ ЧТ 14:30 МСК (инвайт), пул в 15:00! От вас: 1) стабильное посещение 95% РТ в указанное время; 2) знание тактик; 3) ИЛВЛ: 370+, шея: 25+; 4) соответствие дпс/хпс уровню шмота; 5) умение играть своим классом и знать всего его особенности; 6) вайпоустойчивость 90%; 7) нам не нужны: «звезды», мамины сопляки, истерички, люди, которые ливаюи на середине рейда с фразой: я устал вайпаться. Люди, которые приходят только на фарм-дни. Вся эта шелуха сразу летит в помойку. Всем остальным: Grim#22929 Горячие вакансии в основу: Варлок, ДХ, рога, монк (хил), прист (хил), бумкин и любой дд отрывающий лица.Хертлес7 22 окт
19 окт Поиск стака для прокачки через данжи Я хил 45 ищ танка(стак) для данжейТольгерд0 19 окт
19 окт (О) набор в ги выходного дня с утренним рт в гильдию (статик) "Четыре всадника" 8/8Н 4/8ХМ нид танки хилы дд/рдд дни рт 2/7 сб с 12-00 до 16-00 мск вск с 10-00 до 15-00 мск возможно уменьшение или увеличение на 1 час в данный момент нужны: 1 мдд - вар 1 запасной танк рдд - локи маги хилы - прист монк рдру ршам пишите на форуме, в игре - Лейэль, либо добавляйтесь в друзья Garnage#2357Лейэль4 19 окт
19 окт Ищем ПВЕ гильдию с РТ от 19:00+ Нас трое монк хил, вар фури, я маг фаер. итл у всех за 350+ играем с классики. всем за 30+.Личдог2 19 окт
19 окт Ясеневый лес (О) Сибирская гильдия ищет людей Гильдия "Сибирские просторы" ищет людей в статик для закрытия гер и походов в мифик. РТ с 16:30-19:30 (мск). Прогресс статика 5/8гер Среда, четверг, понедельник - дни рейда. В остальные дни по желанию и возможности людей. Приоритет: ДД, хилы. Но готовы принять в свой стан любых желающихМихалагес4 19 окт
18 окт [О] Ищу гильдию (БДК/АДК) Ищу гильдию с РТ в пределах 17.00-00.00 МСК БДК/АДК 376 battletag: teriks#2663Терикс0 18 окт
18 окт Ищу Сибирскую гильдию ! Всем привет ! Ищу гильдию +4 мск, пве/пвп направления. Пве опыт 2/11 миф анторус, пвп опыт 1.8к 2с и 3с. Роль - дд.Чинор4 18 окт
15 окт Ищу ПВП гильду Добрый день! Ищу гильду для пвпЛуньлунь0 15 окт
15 окт (О) Кроссерверный крабостатик ищет игроков Полугильдейский крабостатик ищет игроков. Рейдим в субботу и вторник с 20 до 23 мск. Умеем вайпаться, бить череп и крест, особенно вместо черепа, и пить жабий яд чашками. Прогресс 8/8 нормал 5/8 героик. Джахейра#2120 Candamar#2598Дух0 15 окт
14 окт Статику требуются игроки РТ 18:00 - 21:00 мск В основной состав для освоения Ульдир(мифик) срочно требуются ДД! (РТ 18:00-21:00мск) ср/чт/сб От вас: стабильное посещение РТ, стрессоустойчивость, знание своего класса и желание играть! Так же рассмотрим игроков любых классов и специализаций для прохождения эпох+ и экспедиций! /ш Чудная /ш Харвэстэр inifer#2350Чудная2 14 окт
13 окт (О) (ЯЛ) "Культ злобного хихиканья" РТ 19-22. Доброго времени суток. В гильдию "Культ Злобного Хихиканья" для освоения рейдов BfA в героической/мифической сложности нужны игроки с 90% посещаемости рейдов, опытом рейдового контента и желательно 355+ гиром. Также будем рады всем желающим. Наш текущий прогресс: Ульдир: 8/8 Об, 6/8 ХМ, 1/8 М Рейдовое время: СР,ЧТ - 19:30 - 22:00 мск. ВС - 18:00 - 21:00 мск. Открыт набор по спекам Хилы: ТТ монк, ДЦ, ХПрист, РДру РДД: Афли, Сова, Фмаг, БМ. ДД: Рпал. Обращаться по Бтэгу к Warzero#21869 В игре Безобидность, Менион, КаппадокияМенион35 13 окт
11 окт Ищу гилдию\СТАТИК Бдк , ищу гильдию с постоянным РТ, для прохождения героических и эпохальных рейдов, если надо могу и за анхолика игратьДанилкарус1 11 окт
11 окт Хпал ищу статик Хпал 358 опыт 8/8 нормал и 3/8 хм ищу статик с выходным рт до 21мскЛейэль2 11 окт
10 окт Ищу гильдию (О) Доброго времени суток. Значит, решил я переехать с дракономора - там у Орды совсем дела плохи. Долго смотрел, думал, в конечном итоге выбрал ЯЛ. СД и РФ я не стал рассматривать, поскольку мне не очень понравилось, что все чаты переполнены торгашами, да и аукцион заметно тормозит (может быть, только у меня). И сейчас, пока я прокачивал этого монаха, стал подозревать, что на ЯЛ большая часть игроков - дальневосточники/сибирские. Это так? Я просто не знаю. Я-то сам живу по МСК, а РТ в час дня для меня будет вообще невозможным. Надеюсь, что кто-то ответит, объяснит) Да, я ищу гильдию, направленную на ПВЕ. Опыт в рейдинге у меня есть, Н/Г Анторус я закрывал с гильдией, М только первых двух боссов. Стрессоустойчив, быстро учусь, Дискорд есть) Сейчас качаю этого монаха, планирую хилом играть.Танвал3 10 окт
10 окт [O,ЯЛ] ДВ статик "Циклон" 8/8Н 7/8ХМ 1/8Миф Доброго времени суток всем! Ищем опытных игроков для усиления рейдового состава в БФА! Основная информация: 1. РТ 15-18 по МСК 4/7 (пн,вт,ср,чт) 2. Для связи используем программу Discord 3. Средний возраст игроков 25+ 4. Мы готовы принять любого адекватного игрока любого класса, но право выбора рейдеров остается за РЛом ( на основании уровня экипировки, владения классом и стабильности) Дополнительная информация. 5. Вы должны быть в состоянии обеспечивать себя всеми необходимыми расходниками (еда, фласки, поты, руны) 6. Во имя прогресса мы не меняем своих рейдеров на пугов и не кикаем только из-за слабой экипировки, приоритет всегда имеет согильдиец. 7. РТ проходит в дружной и спокойной обстановке. 8. Найти группу для прохождения мификов+ внутри гильдии не составляет труда 9. [\/]_[o_O]_(\/) 10. Десятый пункт...потому что 9 не круто. Если вас заинтересовала наша гильдия, то можете связаться с нашими офицерами в игре (Мэриллин, Явчерапил, Моллот) или написать мне - Disarray#21574 Всем приятной игры! =)Дисаррэйтэл31 10 окт
09 окт Ищу гильдию (О) Добрый день. Я понимаю, что это фактически неофициальный сервер дальневосточных гильдий, но может тут есть гильдии которые играют в часовом поясе Москвы? Желательно: - Общение через дискорд. - РТ после 21 по Мск - Желание ходить в высокие М+ - Возраст 25+ лет (ну или более менее адекватный гильд чат) Не судите строго по требованиям, это просто пожелания :)Калариэль0 09 окт
09 окт ГИ статик (О) "Камчатский Краб" (1/9М) 13-16 (мск) Гильдия "Камчатский Краб" ищет рейдеров в основу для усиления состава. Если ты тот, кто всегда стремится совершенствоваться, и готов играть в команде, то добро пожаловать к нам! Мы заинтересованы в дамагерах, танк/хил спеки приветствуются, но рассматриваем любые другие кандидатуры. Наши требования: 915+ гир 58+ артефакт Посещаемость, близкая к максимальной Актуальное железо и Интернет-соединение для комфортной игры Стрессоустойчивость, терпение, и адекватное восприятие конструктивной критики Наш рейд-тайм: 13-16 (МСК), ПН-ЧТ и ВСК., также возможны дополнительные дни на усмотрение. Контакты: Ae4eM#2394Гомо14 09 окт
08 окт Тихий Мурлок (ЯЛ/Орда). На Анторус В Гильдейский статик (ЯЛ-Орда) для усиления состава необходимы ДД 960+, арт. 75+. Рассмотрим все варианты. Желателен опыт предыдущего контента мифической сложности и желание развиваться. РТ: понедельник-четверг 17:30-20:00 мск (4/7). По всем вопросам обращаться в игре к/ш Волн, Элабель, Аделияя, Угглик. Наш сайт http://murloki.ucoz.net/Угглик12 08 окт
04 окт Рестордру ищу ги статик Рестордру ищу статикРуханис1 04 окт
03 окт ДВ Гильдия "До звезды" Дальневосточная гильдия "До звезды" ищет стабильных игроков с уровнем игры выше среднего. Рейд Тайм: 14:00-17:00. Дни: Понедельник, Вторник, Среда, Четверг. https://www.wowprogress.com/guild/eu/%D1%8F%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BB%D0%B5%D1%81/%D0%94%D0%BE+%D0%97%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D1%8B Срочно нужен хил. По всем вопросам обращайтесь: В игре - Массиве( письмом на почту, либо в личку )Греннея8 03 окт
02 окт Ищу гильдию. Перешел с Америки. Ищу гильдию. Играл с BC на Америке. с выходом БФА перешел на РФ. Мейн до Легиона - https://worldofwarcraft.com/en-us/character/shadowmoon/Dasent Во время Легиона - https://worldofwarcraft.com/en-us/character/shadowmoon/DassentДасентт1 02 окт
02 окт (О) Ищу казуальную гильдию! (Кемерово) Вообщем то одному как все знают, очень скучно находиться в игре. Я сам в игре с ЛК, но последние 2 аддона полноценно пропустил. Люблю поиграть и покачаться в своё удовольствие, а если в компании не равнодушных игроков/друзей/товарищей, то было бы ваще круто! Когда то была и своя гильдия, на другом реалме. В итоге я вернулся сюда, на ЯЛ, так как тут местных я надеюсь по более. Многие считают что ЯЛ вообще для ДВ. Вообщем буду рад отклику и предложениям.Зулсанмах1 02 окт
28 сен Ищу Гильдию. РТ от 2 ночи по МСК Ищу статик с рт от 02:00 - 6:00(7:00) по МСК. На любом сервере, перенесу персонажа или апну нужного вам, (сменю фракцию в зависимости от гильдейской). С предложениями стучите в Bnet: doom#2770Феньдзяо1 28 сен
27 сен - НеактуальноТайзар4 27 сен
26 сен Ршам ищу ги статик Рестор шаман ищу пве гильдию, рт с 21:00 по мск, опыт хила с бкФиди0 26 сен
24 сен Просто оставлю это здесь(ищу гильдию) Мда, почитал форум но всё равно оставлю это тут, может хоть кто-то отзовётся. Ищу гильдию PvE направленности - походить в Ульдир, мифик+ попробовать, может ачивки какие-нибудь интересные поделать, походы в старые рейды по фану за маунтами и трансмогами и всякое такое. Чтобы было весело, задорно и ненапряжно. Надеюсь тут ещё есть такие)) От себя - отзывчивость, готовность играть и учится, осваивать новый контент. Основной - БМ хант, итем лвл 335-340. Буду честен - играю средненько, в рейды и в подземелья в героике ходил только в ЛФР, с профами пока разбираюсь. Есть альты - фрост маг и дх(дд). В будущем собираюсь докачать ещё рогу(мути, сейчас 102) и вара(танк, сейчас 110). Играю в основном по вечерам, часов с 20:00-21:00 по МСК, но бывает и раньше. P.S. Я знаю что на ЯЛ в основном ДВ гильдии. Сам я живу в Крыму, против ДВ гильдий ничего не имею если друг другу будем подходить(предвижу разве что проблемы с часовыми поясами). P.P.S. Не против PvP, если только оно не в приоритете у гильдии. Надеюсь что такие есть. P.P.P.S если хотите написать что-то бесполезное типо "не читают форумы и пишут" и всё в таком духе - лучше остановитесь сразу. Давайте без негатива зайки) P.P.P.P.S. 18 лет есть.Кархагар0 24 сен
24 сен Армия Штормграда Ведется набор всех желающих игроков в ряды гильдии Армия Штормграда. В нашем распоряжении хороший онлайн, не заросший паутиной чат и, естественно, постоянное освоение актуального контента. Конечно, мы не покоряем героики с первого дня открытия и не закрываем фул эпохал, но стабильные рейды имеются вполне. Наша гильдия была основана еще в далеком (а для некоторых и не очень) 2011 году на неофициальном сервере. Во времена Пандарии был совершен переход на Ясеневый Лес. Чего гильдия только не переживала, были спады и подъемы, было рп и пвп, было пве. В общем-то, направление и темп игры всегда задавались настроением играющего в данный момент основного состава. Мы застали много амбициозных и успешных гильдий (и гораздо успешнее в том числе нас) на сервере, но порой было достаточно по вынужденным обстоятельствам кому-то из нас не играть около года, как при появлении в игре, они все куда-то испарялись. Никто не будет вынуждать вас сидеть в Ульдире 24/7, набирать высокие рейтинги или какие-либо иные показатели, в обязательном порядке посещать мероприятия, с этим всем у нас не строго. По большей мере все зависит от вашего желания и времяпровождения в игре. В общем, приглашаем, будем рады всем активным игрокам :)Нумбаэрон2 24 сен
21 сен Старейшая расовая гильдия "Гномреганцы" Приветствую всех Гномов! Всем известно, что Гномреган был захвачен ужасными троггами. Многие гномы выжили, их приютили дварфы Айронфорджа. Но не многие знают, что из-за вялой активности Меккаторка от его армии отсоединилась небольшая группа гномов, которая жаждала освобождения Гномрегана. Позже эта группа нашла других единомышленников и выросла до целой гильдии. Так образовалась гильдия "Гномреганцы", собравшая под собой новую армию гномов, которые помимо основной цели (развед вылазки, диверсии в Гномреган), занимаются своими собственными делами, живут своей жизнью. Таким образом гильдия "Гномреганцы" представляет собой новое поколение гномов, истинных гномреганцев, которые никогда не сидят без дела, всегда помогают друг другу, ловят каждый момент, обмениваются опытом, ищут других гномов. И когда-нибудь их станет достаточно, чтобы отвоевать Гномреган себе обратно. Если ты гном, чувствующий в себе силу своих предков-гномреганцев и желаешь присоединиться к армии таких же единомышленников как и ты, то добро пожаловать в ряды гильдии "Гномреганцы"!!! ЗА ГНОМРЕГАН!!! Кто мы такие? Наша гильдия изначально была создана на PvP-сервере "EU-Warsong", но с выходом РУ-WoW'а мы переехали на PvP-сервер "RU-Ясеневый Лес". Изначальная концепция гильдии была "гильдия друзей, состоящая из одних только гномов, никому ничего не обязанных и весело проводящих время в игре". Эта концепция сохранилась и по сей день. Наши достоинства: Мы разносторонняя гильдия. То есть у нас есть как ПвЕ, так и ПвП отделения и плюс к этому так же занимаемся РП-эвентами (в основном внутри гильдии). Мы всегда работаем над собой и постоянно улучшаем свои навыки и способности как в ПвЕ, так и в ПвП У нас хорошо развита система взаимопомощи. Советы, помощь с квестом, месть орде за рескилл лоу-лвла можно получить всегда (естественно, если тот, у кого просят, не занят на данный момент). У нас играют те, кому хочется не просто фармить инсты, а кому интересна сама игра, борьба с другой фракцией, интересна сама затея расовой гильдии. То есть, мы не как все. Наша гильдия является одной из стареших гильдий в World of Warcraft (играем с релиза). Если вас заинтересовала наша гильдия и хотели бы принять в ней участие, получать море фана, всегда быть уверенным, что гильдия поможет, то достаточно оставить заявку в игре, либо просто во время игры шепнуть одному из Гномов: Ип, Лиллипоп, Магунчик, Сафиро о том, что вы хотели бы вступить в нашу гильдию. При этом не важно, какого вы уровня и является ли ваш гном-персонаж твинком. Главное, чтобы вы были весёлым гномом.Лиллипоп396 21 сен
19 сен [О] Ищу пряморуких игроков с РТ 15:00-19:00 МСК Всем привет. Для создания статика ищу единомышленников с РТ 15:00 - 19:00 МСК. Коротко обо мне: играю с 2005г. (оф.сервер WARSONG -> STONEMAUL), Закрывал весь актуальный контент классики включая АК40 и Накс. Мне 28 лет. Живу во Владивостоке. Я коммерческий директор в одной из IT-компаний. Уделяю игре порядка 4 часов в вечернее время по Владивостоку (+7 МСК). Финансовых затруднений в жизни и соответственно в игре не испытываю, поэтому к рейду всегда с необходимым, а в первую очередь с трезвой головой и прямыми руками. Ищу людей для создания статика или статик, кому нужны адекватные игроки. Также рассмотрю варианты вступления в ГИ с указанным РТ. Готов к трансферу на любой сервер. Желательно Орда (чтём традиции предков и все такое). Готов начать с нуля и организовать свой статик. Пишите все заинтересованные в данном РТ и с желанием осваивать новый контент. Для связи: Grim#22929Зонайс3 19 сен